TV Sulz 1860 a.N. e.V.
Stadioneinweihung
am 15.09.02 in Sulz am Neckar - Albeckstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A

Männer

  1 Meilen-Lauf Männer                               15.09.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ   5539 Kustermann, Werner      78 LAZ Salamander          4:27,42
  2. WÜ        Fuss, Michael           77 LC Rothaus Breisgau     4:27,97
  3. WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordsch     4:31,74
  4. WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordsch     4:36,71
  5. WÜ  25096 Kimmich, Marco          81 TV Sulz                 5:05,68
  6. WÜ  26185 Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordsch     5:10,99
  7. WÜ        Poppendiek, Wiegand     77 LG Filder               5:19,56
  8. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            5:38,67
  9. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil            5:45,66
     WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordsch        n.a.
     WÜ  12584 Meyer, Udo              63 LAZ Salamander             n.a.


  2000 m Hindernis Männer                            15.09.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ   6235 Kallabis, Damian        73 VfB Stuttgart 1893      5:57,67
  2. WÜ        Kiefer, David           79 LC Rothaus Breisgau     5:58,20
  3. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordsch     6:04,85
  4. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          6:14,60
  5. WÜ  20100 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordsch     6:44,77
  5. WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordsch     6:44,77


  Stabhochsprung Männer                              15.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        5,00
  2. WÜ    692 Laxander, Patric        80 LAV Tübingen               4,00
  3. WÜ   9399 Wedeniwski, Sebastian   71 LAV Tübingen               3,20


                    300 320 330 340 350 380 400 420 470 490 500 512
    ---------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Laxander P.     -   -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Wedeniwski S.   xo  xo  xxx

Anfang

Frauen

  1500 m Frauen                                      15.09.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ   8539 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordsch     4:43,18


  Stabhochsprung Frauen                              15.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  21597 Brock, Heike            85 LAZ Salamander             3,55
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               3,40
  3. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               3,40


                    300 320 330 340 350 355 360 365
    -----------------------------------------------
    Brock H.        -   xo  -   xo  -   xo  -   xxx
    Grimm M.        -   o   o   xo  -   xxx
    Tietze N.       o   o   o   xo  xxx

Anfang

Männliche Jugend A

  1 Meilen-Lauf m J A                                15.09.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  20655 Loy, Rico               86 LG Badenova Nordsch     4:29,96
  2. WÜ  18876 Braun, Sebastian        85 LG Badenova Nordsch     4:41,69
  3. WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordsch     4:50,10
  4. WÜ  21797 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordsch     4:50,26


  2000 m Hindernis m J A                             15.09.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  20896 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordsch     6:46,67
  2. WÜ  20246 Brüstle, Marc           83 LG Badenova Nordsch     6:58,22
     WÜ  22883 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordsch       aufg.
     WÜ  21795 Schmalz, Martin         84 LG Badenova Nordsch        n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  1500 m w J A                                       15.09.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Abel, Svenja            83 TV Lahr                 4:52,51
  2. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld       5:04,93
  3. WÜ  18241 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                5:06,79
  4. WÜ  24383 Sillak, Martina         86 LG Badenova Nordsch     5:26,06
  5. WÜ  25882 Giering, Susanne Gaby   84 LG Badenova Nordsch     5:34,61
  6. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil            6:13,70
  7. WÜ  25883 Butschbach, Margarita   84 LG Badenova Nordsch     6:18,21

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/