Württ. Leichtathletikverband
Bezirk Franken
 Schüler Mehrkampftag
am 15.09.02 in Sulzdorf - Sportanlagen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                  15.09.2002

  Schüler B  4-Kampf  M 12      --
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

  1.       Ruf, Philipp              90 TSV Sulzbach-Laufen         1.544 h
              10,7   -   4,05  -   1,28  -  43,50
  2.       Schober, Philipp          90 TSV Sulzbach-Laufen         1.369 h
              11,0   -   4,15  -   1,08  -  36,50
  3.       Schneider, Lukas          90 WGL Schwäbisch Hall         1.268 h
              11,6   -   3,63  -   1,20  -  28,00
  4.       Schaffitzel, Philipp      90 WGL Schwäbisch Hall         1.239 h
              12,0   -   3,47  -   1,16  -  34,00


                                                  15.09.2002

  Schüler B  4-Kampf  M 13      --
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

  1.       Fantini, Patrick          89 SKV Unterensingen           1.468 h
              11,0   -   4,00  -   1,20  -  43,50
  2.       Schweizer, Philipp        89 TSV Ilshofen                1.244 h
              11,4   -   3,63  -   1,00  -  39,50

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  15.09.2002

  Schüler C  3-Kampf  M 10      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Grobshäußer, Timo         92 WGL Schwäbisch Hall         1.015 h
               7,6   -   3,77  -  34,50
  2.       Stoll, Lukas              92 TSV Crailsheim                974 h
               7,8   -   3,82  -  31,50
  3.       Trakis, Timo              92 WGL Schwäbisch Hall           940 h
               7,9   -   3,67  -  31,00
  4.       Bauer, Sebastian          92 TSV Sulzbach-Laufen           918 h
               8,1   -   3,40  -  35,00
  5.       Köhler, Marc              92 TSV Ilshofen                  900 h
               8,5   -   3,52  -  36,00
  6.       Dyhring, Philipp          92 TSV Crailsheim                882 h
               8,0   -   3,41  -  29,00
  7.       Zieschang, Hannes         92 WGL Schwäbisch Hall           814 h
               8,3   -   3,50  -  23,50
  8.       Langer, Manuel            92 TSV Sulzbach-Laufen           787 h
               9,0   -   2,98  -  36,00


                                                  15.09.2002

  Schüler C  3-Kampf  M 11      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Bader, Florian            91 WGL Schwäbisch Hall         1.143 h
               7,7   -   4,22  -  47,00
  2.       Huss, Alexander           91 TSV Crailsheim              1.121 h
               7,7   -   4,20  -  44,00
  3.       Brenner, Carsten          91 WGL Schwäbisch Hall         1.083 h
               7,5   -   4,04  -  38,00
  4.       Mayr, Benjamin            91 WGL Schwäbisch Hall           939 h
               8,1   -   3,64  -  34,00
  5.       Buschke, Jens             91 WGL Schwäbisch Hall           927 h
               8,1   -   3,38  -  36,50


                                                  15.09.2002

  Schüler C  3-Kampf                 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.      WGL Schwäbisch Hall                                       5.120 h
                 Bader, Florian              91     1.143 h
                 Brenner, Carsten            91     1.083 h
                 Grobshäußer, Timo           92     1.015 h
                 Trakis, Timo                92       940 h
                 Mayr, Benjamin              91       939 h

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  15.09.2002

  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Walch, Florian            94 TSV Crailsheim                868 h
               8,7   -   3,53  -  34,00
  2.       Laidig, Torben            94 WGL Schwäbisch Hall           756 h
               8,5   -   3,32  -  22,00
  3.       Rapp, Julian              94 TSV Niedernhall               692 h
               9,1   -   2,88  -  27,00
  4.       Köhler, Pascal            94 TSV Ilshofen                  642 h
               9,4   -   2,72  -  26,50
  5.       Zaczek, Nils              94 WGL Schwäbisch Hall           639 h
               8,9   -   2,70  -  22,00
  6.       Neuber, Alexander         94 TSV Niedernhall               619 h
               9,4   -   2,86  -  22,00
  7.       Löffler, Hannes           94 WGL Schwäbisch Hall           583 h
               9,7   -   2,90  -  20,00
  8.       Gräter, Paul              94 TSV Michelfeld                581 h
               9,6   -   2,42  -  26,00
  9.       Strauss, Christoph        95 TSV Crailsheim                545 h
               9,7   -   2,70  -  19,00
 10.       Schneider, Felix          96 WGL Schwäbisch Hall           376 h
              10,1   -   2,20  -  13,00
 11.       Lindner, Tobias           95 WGL Schwäbisch Hall           370 h
              10,4   -   2,34  -  12,50
 12.       Wagner, Peter             96 TSV Michelfeld                354 h
              10,0   -   1,98  -  13,50
 13.       Gräter, Hannes            96 TSV Michelfeld                353 h
              11,1   -   2,02  -  19,00
 14.       Hanselmann, Benjamin      97 WGL Schwäbisch Hall           167 h
              11,8   -   1,82  -  09,50
 15.       Haas, Fabian              97 WGL Schwäbisch Hall           144 h
              12,4   -   2,00  -  03,50
           Nassen, Jannik            95 WGL Schwäbisch Hall             0
              n.a.   -   1,76  -  13,50


                                                  15.09.2002

  Schüler D  3-Kampf  M 9       --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim                895 h
               8,4   -   3,52  -  34,00
  2.       Thumm, Moritz             93 TSV Crailsheim                864 h
               8,4   -   3,40  -  32,00
  3.       Eberlein, Michael         93 TSV Crailsheim                821 h
               9,0   -   3,10  -  38,50
  4.       Dörr, Marco               93 TSV Crailsheim                791 h
               8,8   -   3,30  -  29,00
  5.       Schweizer, Raphael        93 TSV Ilshofen                  787 h
               8,4   -   3,33  -  24,00
  6.       Lemm, Malte               93 WGL Schwäbisch Hall           785 h
               9,0   -   3,05  -  34,50
  7.       Fantini, Nico             93 SKV Unterensingen             745 h
               9,1   -   3,25  -  27,50
  8.       Wied, Fabian              93 WGL Schwäbisch Hall           643 h
               9,2   -   2,95  -  21,50
  9.       Breuninger, Michael       93 WGL Schwäbisch Hall           575 h
               9,4   -   2,72  -  19,50


                                                  15.09.2002

  Schüler D  3-Kampf                 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.      TSV Crailsheim                                            4.239 h
                 Vogt, Stefan                93       895 h
                 Walch, Florian              94       868 h
                 Thumm, Moritz               93       864 h
                 Eberlein, Michael           93       821 h
                 Dörr, Marco                 93       791 h

  2.      WGL Schwäbisch Hall  I                                    3.406 h
                 Lemm, Malte                 93       785 h
                 Laidig, Torben              94       756 h
                 Wied, Fabian                93       643 h
                 Zaczek, Nils                94       639 h
                 Löffler, Hannes             94       583 h

  3.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   1.632 h
                 Breuninger, Michael         93       575 h
                 Schneider, Felix            96       376 h
                 Lindner, Tobias             95       370 h
                 Hanselmann, Benjamin        97       167 h
                 Haas, Fabian                97       144 h

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  15.09.2002

  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

  1. 27333 Wieland, Hannah           90 WGL Schwäbisch Hall         1.845 h
              10,4   -   4,30  -   1,28  -  46,00
  2. 27335 Brunsch, Marina           90 WGL Schwäbisch Hall         1.727 h
              10,8   -   4,35  -   1,28  -  36,50
  3. 26010 Bandtel, Malou            90 WGL Schwäbisch Hall         1.609 h
              11,0   -   4,10  -   1,28  -  29,50
  4. 27337 Kunz, Katharina           90 WGL Schwäbisch Hall         1.507 h
              11,8   -   3,85  -   1,16  -  37,00
  5.       Trakis, Tatina            90 WGL Schwäbisch Hall         1.481 h
              11,5   -   3,90  -   1,12  -  34,00
  6. 24785 Wieland, Lisa             90 VfL Mainhardt               1.391 h
              11,8   -   3,65  -   1,16  -  28,00
  7. 27338 Miethling, Elisa          90 WGL Schwäbisch Hall         1.387 h
              10,5   -   3,97  -   1,04  -  21,50
  8. 24780 Bühlmaier, Anja           90 VfL Mainhardt               1.382 h
              11,5   -   3,78  -   1,16  -  23,50
  9.       Brehm, Anna-Lena          90 TSV Sulzbach-Laufen         1.298 h
              11,8   -   3,35  -   1,08  -  28,00
 10.       Gniep, Marzene            90 TSV Sulzbach-Laufen         1.193 h
              12,1   -   3,70  -   0,96  -  24,50


                                                  15.09.2002

  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

  1. 19542 Hartmann, Selina          89 WGL Schwäbisch Hall         1.908 h
              11,0   -   4,40  -   1,40  -  50,00
  2. 27628 Genz, Nina                89 WGL Schwäbisch Hall         1.837 h
              10,5   -   4,63  -   1,32  -  39,00
  3. 26051 Stahn, Pauline            89 TSV Crailsheim              1.733 h
              10,8   -   4,10  -   1,32  -  37,50
  4. 27062 Schwarz, Mona             89 TSV Crailsheim              1.589 h
              10,8   -   3,95  -   1,24  -  30,00
  5. 26366 Knülle, Miriam            89 TSV Crailsheim              1.483 h
              11,5   -   3,80  -   1,24  -  27,50


                                                  15.09.2002

  Schülerinnen B  4-Kampf            --
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

  1.      WGL Schwäbisch Hall                                       8.926 h
          19542  Hartmann, Selina            89     1.908 h
          27333  Wieland, Hannah             90     1.845 h
          27628  Genz, Nina                  89     1.837 h
          27335  Brunsch, Marina             90     1.727 h
          26010  Bandtel, Malou              90     1.609 h

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  15.09.2002

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Speier, Vanessa           92 TSV Crailsheim              1.193 h
               7,8   -   4,10  -  26,50
  2.       Beerlage, Astrid          92 WGL Schwäbisch Hall         1.175 h
               7,8   -   4,04  -  25,50
  3.       Kronmüller, Stefanie      92 WGL Schwäbisch Hall         1.135 h
               7,9   -   3,72  -  26,50
  4.       Bandtel, Kira             92 WGL Schwäbisch Hall         1.064 h
               8,3   -   3,72  -  24,00
  5.       König, Mareike            92 WGL Schwäbisch Hall         1.000 h
               8,1   -   3,49  -  19,50
  6.       Schneider, Franziska      92 WGL Schwäbisch Hall           881 h
               8,6   -   3,33  -  16,00
  7.       Berroth, Ann-Christin     92 TSV Sulzbach-Laufen           863 h
               8,6   -   3,14  -  16,50
  8.       Schuh, Lisa               92 WGL Schwäbisch Hall           840 h
               9,0   -   3,14  -  17,50
  9.       Köger, Katharina          92 TSV Sulzbach-Laufen           839 h
               8,7   -   3,09  -  16,00
 10.       Beerlage, Kathrin         92 TSV Michelfeld                791 h
               8,6   -   3,12  -  12,00
 11.       Höppel, Sina              92 WGL Schwäbisch Hall           774 h
               9,3   -   2,63  -  20,00


                                                  15.09.2002

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Schöller, Maldini         91 TSV Crailsheim              1.316 h
               7,7   -   3,90  -  40,00
  2.       Rapp, Leonie              91 WGL Schwäbisch Hall         1.212 h
               7,7   -   3,89  -  29,50
  3.       Lemm, Dhana               91 WGL Schwäbisch Hall         1.113 h
               7,7   -   3,77  -  22,00
  4.       Hammel, Katharina         91 TSV Michelfeld              1.043 h
               8,3   -   3,34  -  26,50
  5.       Jilge, Erica              91 VfL Mainhardt               1.038 h
               8,1   -   3,40  -  23,50


                                                  15.09.2002

  Schülerinnen C  3-Kampf            --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.      WGL Schwäbisch Hall                                       5.699 h
                 Rapp, Leonie                91     1.212 h
                 Beerlage, Astrid            92     1.175 h
                 Kronmüller, Stefanie        92     1.135 h
                 Lemm, Dhana                 91     1.113 h
                 Bandtel, Kira               92     1.064 h

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  15.09.2002

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Brodbeck, Lea             94 WGL Schwäbisch Hall           923 h
               8,7   -   3,08  -  22,50
  2.       Bandtel, Naomi            94 WGL Schwäbisch Hall           891 h
               8,4   -   3,20  -  16,50
  3.       Brenner, Carolin          94 WGL Schwäbisch Hall           765 h
               8,8   -   2,90  -  13,50
  4.       Schneider, Eva            94 WGL Schwäbisch Hall           734 h
               9,3   -   2,93  -  14,00
  5.       Singer, Laura             94 WGL Schwäbisch Hall           647 h
               9,6   -   2,40  -  15,00
  6.       Vogt, Annika              95 TSV Crailsheim                629 h
               9,9   -   2,34  -  16,00
  7.       Wagner, Jasmin            94 TSV Michelfeld                594 h
               9,3   -   2,37  -  10,50
  8.       Beerlage, Miriam          95 TSV Michelfeld                561 h
               9,5   -   2,50  -  08,50
  9.       Schaffitzel, Laura        94 TSV Michelfeld                551 h
               9,7   -   2,54  -  08,50
 10.       Rodemich, Vanessa         94 WGL Schwäbisch Hall           545 h
              10,3   -   2,49  -  11,00
 11.       Bühl, Michelle            95 WGL Schwäbisch Hall           492 h
              10,3   -   2,15  -  11,00
 12.       Schönenberg, Larissa      94 WGL Schwäbisch Hall           481 h
              10,6   -   2,15  -  11,50
 13.       Höppel, Carmen            95 WGL Schwäbisch Hall           449 h
              10,6   -   1,82  -  13,00
 14.       Mayr, Justin              95 WGL Schwäbisch Hall           418 h
              11,3   -   1,93  -  12,50
 15.       Straub, Anna              96 WGL Schwäbisch Hall           391 h
              10,7   -   1,98  -  08,50
 16.       Brodbeck, Celine          97 WGL Schwäbisch Hall           363 h
              10,6   -   2,02  -  06,50
 17.       Philipp, Sofia            95 TSV Michelfeld                362 h
              10,9   -   1,88  -  08,50
 18.       Straub, Sofie             96 WGL Schwäbisch Hall           321 h
              10,8   -   2,14  -  04,50
 19.       Münch, Marina             95 WGL Schwäbisch Hall           293 h
              10,8   -   1,83  -  05,50
 20.       Höppel, Silke             97 WGL Schwäbisch Hall           276 h
              12,3   -   2,00  -  07,00
 21.       Schneider, Isabell        96 WGL Schwäbisch Hall           210 h
              10,7   -  o.g.V. -  07,00
 22.       Metzger, Sanja            97 WGL Schwäbisch Hall           208 h
              12,0   -   1,60  -  06,50
 23.       Singer, Britta            97 WGL Schwäbisch Hall           128 h
              13,1   -   1,35  -  07,50


                                                  15.09.2002

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäbisch Hall           974 h
               8,6   -   3,22  -  24,50
  2.       Münch, Ricarda            93 TSV Michelfeld                913 h
               8,4   -   3,11  -  19,00
  3.       Wrzetzka, Laura           93 WGL Schwäbisch Hall           833 h
               8,6   -   3,31  -  13,00
  4.       Rapp, Valerie             93 WGL Schwäbisch Hall           827 h
               8,8   -   3,07  -  16,00
  5.       Jenß, Marissa             93 VfL Mainhardt                 825 h
               9,6   -   2,73  -  25,00
  6.       Hornell, Vanessa          93 VfL Mainhardt                 788 h
               8,9   -   2,96  -  15,00
  7.       Färber, Rebecca           93 WGL Schwäbisch Hall           750 h
               9,6   -   2,81  -  18,00
  8.       Mayr, Jasmin              93 WGL Schwäbisch Hall           742 h
               9,6   -   2,71  -  18,50
  9.       Schuh, Franziska          93 WGL Schwäbisch Hall           719 h
               9,1   -   2,71  -  14,00
 10.       Philipp, Tamara           93 TSV Michelfeld                708 h
               9,6   -   2,71  -  16,00
 11.       Bögner, Lisa              93 WGL Schwäbisch Hall           651 h
              10,3   -   2,72  -  15,50
 12.       Klein, Svenja             93 WGL Schwäbisch Hall           552 h
              10,4   -   2,26  -  14,00
 13.       Lindner, Annika           93 WGL Schwäbisch Hall            35 h
              13,6   -   1,25  -  05,00


                                                  15.09.2002

  Schülerinnen D  3-Kampf            --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.      WGL Schwäbisch Hall  I                                    4.448 h
                 Schwerdt, Christina         93       974 h
                 Brodbeck, Lea               94       923 h
                 Bandtel, Naomi              94       891 h
                 Wrzetzka, Laura             93       833 h
                 Rapp, Valerie               93       827 h

  2.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   3.710 h
                 Brenner, Carolin            94       765 h
                 Färber, Rebecca             93       750 h
                 Mayr, Jasmin                93       742 h
                 Schneider, Eva              94       734 h
                 Schuh, Franziska            93       719 h

  3.      TSV Michelfeld                                            3.327 h
                 Münch, Ricarda              93       913 h
                 Philipp, Tamara             93       708 h
                 Wagner, Jasmin              94       594 h
                 Beerlage, Miriam            95       561 h
                 Schaffitzel, Laura          94       551 h

  4.      WGL Schwäbisch Hall  III                                  2.887 h
                 Bögner, Lisa                93       651 h
                 Singer, Laura               94       647 h
                 Klein, Svenja               93       552 h
                 Rodemich, Vanessa           94       545 h
                 Bühl, Michelle              95       492 h

  5.      WGL Schwäbisch Hall  IV                                   2.102 h
                 Schönenberg, Larissa        94       481 h
                 Höppel, Carmen              95       449 h
                 Mayr, Justin                95       418 h
                 Straub, Anna                96       391 h
                 Brodbeck, Celine            97       363 h

  6.      WGL Schwäbisch Hall  V                                    1.308 h
                 Straub, Sofie               96       321 h
                 Münch, Marina               95       293 h
                 Höppel, Silke               97       276 h
                 Schneider, Isabell          96       210 h
                 Metzger, Sanja              97       208 h

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/