WLV-Kreis Tübingen
Förderverein LAV Tübg.e.V.
Landesoffene Bahneröffnung mit Mehrkämpfen
am 27./28.04.02 in Tübingen - IfS-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen A  W14

Männer

  100 m Männer                                       27.04.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ  14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen              10,90 q
  2.           Wuchter, Robin          81 LT DSHS Köln              12,14
  3. WÜ   4140 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg             12,74
  4. WÜ   7341 Kuznia, Tobias          76 TSV Lustnau               12,75
               Pux, Bernd              72 MTG Mannheim               n.a.


  100 m Männer                                       27.04.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 VFL Sindelfingen          11,36 q
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,54 q
  3. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              11,62 q
  4. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen              11,68 q
  5. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             11,92 q


  100 m Männer                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen              10,76
  2. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 VFL Sindelfingen          11,10
  3. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              11,45
  4. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen              11,52
  5. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,59
     WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz              n.a.


  200 m Männer                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen              22,03
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,31
  3.           Wuchter, Robin          81 LT DSHS Köln              23,95
  4. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             24,15
  5. WÜ   1800 Kurz, Roland            72 TSV Eltingen              24,73
               Pux, Bernd              72 MTG Mannheim               n.a.
     WÜ   4140 Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg               ab.


  400 m Männer                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26084 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                  56,59
  2. WÜ  24892 Führmann, Tobias        80 LAV Tübingen              56,95


  1000 m Männer                                      27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ    618 Engel, Timo             76 TSG 1845 Heilbronn      2:36,74
  2. WÜ   1130 Kuzmin, Alexander       71 LAZ Salamander          2:44,98
     WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen               n.a.


  5000 m Männer                                      27.04.2002
   Endlauf

  1.           Antokovic, Daniel       73 TV Gengenbach          15:44,45
  2. WÜ  13772 Dorn, Ulrich            59 VFL Ostelsheim         16:16,52
  3. WÜ  23490 Delfs, Jens-Olaf        76 LAV Tübingen           16:19,99
  4. WÜ  22599 Hack, Claudius          81 LAV Tübingen           17:14,65
  5.           Kullik, Alexander       79 LG Sieg                17:25,86
  6. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen        17:38,45
  7. WÜ  26892 Lämmer, Stefan          58 LAC Pliezhausen        17:39,15
  8. WÜ   7248 Heim, Stefan            67 IGL Reutlingen         17:42,89
  9. WÜ   3932 Sauer, Karl-Heinz       56 TSV Genkingen          17:52,64
 10. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen           18:49,25
 11. WÜ  21750 Huttenlocher, Jörg      59 LAV Tübingen           19:56,53
     WÜ  16447 Schleicher, Waldemar(Se 58 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ  16116 Mezger, Klaus           55 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ  14609 Knisel, Gerold          57 LAV Tübingen               n.a.


  4 x 100 m Staffel Männer                           27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Eltingen I                                       44,39
        1800 Kurz, Roland  72 ; 9935 Habeland, Oliver  77
        8107 Hauser, Reiner  77 ; 12666 Feder, Elmar  82
     WÜ        LAV Tübingen I                                        n.a.
        5010 Göhring, Dieter  67 ; 14414 Broening, Marius  83
       19461 Wiedemann, Manfred  80 ; 12920 Böpple, Daniel  81


  3 x 1000 m Staffel Männer                          27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen I                                     8:46,82
       16116 Mezger, Klaus  55 ; 14609 Knisel, Gerold  57
       22927 Bauknecht, Werner  53

  2. WÜ        LAV Tübingen II                                    8:52,11
       24557 Kittel, Daniel  78 ; 20150 Becker, Helmut  64
       16447 Schleicher, Waldem  58


  Stabhochsprung Männer                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11075 Rieth, Sven             80 LAV Tübingen               4,51
  2. WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen           4,20
  3. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen               3,90
  4. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen               3,90


                    320 340 360 380 390 400 410 420 430 440 451 461 470 480
    -----------------------------------------------------------------------
    Rieth S.        -   -   -   -   -   o   -   xo  -   xxo xo  xxx
    Büchele U.      -   -   -   -   -   o   -   o   xxx xxx
    Hauser R.       -   -   xo  o   xo  -   xxx
    Habeland O.     -   -   xxo o   xo  -   xxx


  Weitsprung Männer                                  27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen               6,45
                     x     6,45      x       x     6,44      x
                            0.0                     0.0
  2. WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen               6,29
                     x     5,97    5,88    6,29      x       -
                           +0.2    +0.3    +0.1
  3. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz              5,56
                   5,52    5,56    5,21    5,22      -       -
                   +0.7     0.0     0.0    -1.7
  4. WÜ   7341 Kuznia, Tobias          76 TSV Lustnau                5,44
                   5,24      x     5,38    5,29    5,44    5,32
                   +0.8             0.0    +0.1    +0.2    +0.2
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3620 Sindek, Nickel          66 LAV Tübingen              11,65
                     x    10,79   10,74   11,21   10,94   11,65
  2. WÜ  22484 Sindek, Gero            68 LAV Tübingen              11,45
                     x    11,45   10,98      x    11,00      x
  3. WÜ   7438 Heyer, Mathias          79 LAV Tübingen              10,78
                   8,61    9,93   10,52   10,78      x       x
  4. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen               9,63
                   9,63    9,35    9,27      -       -       -
     WÜ   7341 Kuznia, Tobias          76 TSV Lustnau                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen          35,18
                  30,36      -       x    34,72   35,18   35,02
  2. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen              34,03
                  32,49      -    33,12      x    33,45   34,03
  3. WÜ  22484 Sindek, Gero            68 LAV Tübingen              33,85
                     -    32,64      -    33,85   32,19      x
  4. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              32,84
                  32,84      -    32,29   32,81   31,81   29,12
  5. WÜ   3620 Sindek, Nickel          66 LAV Tübingen              32,59
                  32,36   32,10   31,58      x    32,59   28,98
  6. WÜ   7438 Heyer, Mathias          79 LAV Tübingen              26,36
                  25,52   26,36   22,70      x       x       x


  Speerwurf Männer 800 g                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11012 Wenk, Stefan            81 LAV Tübingen              73,66
                     x       x       x       x    73,66   71,07
  2. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             45,30
                  41,93      x    39,26   45,30   40,51   38,74
  3. WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen              35,39
                  30,84      x    35,39      x       -       -
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte       13,17
  2. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte       13,56
  3. WÜ   3086 Obal, Ingrid            74 LG Leinfelden-Echte       13,62
  4. WÜ   7727 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                  15,07


  400 m Frauen                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch              67,47
  2. WÜ  22039 Kutzbach, Gudrun        49 LG Schönbuch              87,18


  5000 m Frauen                                      27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  13293 Heim, Martina           64 IGL Reutlingen         21:51,37


  Weitsprung Frauen                                  27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7727 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                   4,37
                   3,92    4,13    4,37    4,01    3,94    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen               9,90
                   9,22    9,86    9,58    9,90    9,50    9,60
  2. WÜ   3630 Sindek, Ellen           70 LAV Tübingen               9,34
                   8,97    8,64    9,34      -       -     8,97


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       38,62
                  38,62   37,09   35,23   38,31      x       x
  2. WÜ   3630 Sindek, Ellen           70 LAV Tübingen              38,61
                  37,09      x    37,62   38,61   36,19   37,04
  3. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen              28,48
                  24,25   28,48   27,70   26,30      x    24,98


  Speerwurf Frauen 600 g                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Le Lan, Anick           82 LAV Tübingen              26,58
                  20,36      x    25,32      x    24,03   26,58

Anfang

Männliche Jugend A

  200 m m J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1



  1000 m m J A                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22027 Pörtner, Sven           83 LAV Tübingen            2:38,62


  5000 m m J A                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen          17:35,53


  Stabhochsprung m J A                               27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen           4,20


                    320 340 360 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480
    -----------------------------------------------------------------------
    Büchele U.      -   -   -   -   -   o   -   o   xxx


  Weitsprung m J A                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett           6,50
                   6,49    6,50      -       -       -       -
                   -0.3    +1.1
  2. WÜ  14801 Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen           5,55
                   4,91    5,55    5,27      -     5,44    5,46
                    0.0    +0.5    +1.0            +0.2    +0.3


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen            ab.
                  ab.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14172 Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen              42,78
                  42,78   42,30      -    40,03      x       x
     WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LAV Tübingen              59,92
                     x       x    50,73      x    59,92      x
  2. WÜ  25798 Bernhard, Daniel        83 LAV Tübingen              41,77
                  38,46   38,68      x    32,96   40,00   41,77
  3. WÜ  14801 Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen          39,06
                  36,62   36,59   38,13   37,11      x    39,06
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind

     WÜ  18918 Fleckhammer, Janina     84 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  14413 Hellstern, Heike        83 LAV Tübingen                ab.


  200 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind

     WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen                ab.


  400 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           61,65


  1000 m w J A                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         3:24,60


  Weitsprung w J A                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen               4,58
                   4,30    4,41    4,52    4,44    4,51    4,58
                   -0.1    +0.1     0.0    +0.2     0.0    +0.3
  2. WÜ  21092 Pöhler, Hanna           83 LAV Tübingen               4,32
                   3,94    4,17    4,32    4,11      -     3,74
                   +0.2    -0.4    -0.1     0.0            +0.7
  3. WÜ  18613 Lengerer, Sandra        84 TSV Undingen               3,92
                   3,63      -     3,77    3,92    3,75    3,89
                    0.0             0.0     0.0    -0.5    +0.5


  Kugelstoss w J A 4 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18613 Lengerer, Sandra        84 TSV Undingen               7,43
                   6,96    7,18    7,43    6,91    6,52    6,97


  Diskuswurf w J A 1 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17434 Ruf, Michaela           84 TV Rottenburg             34,37
                  34,37   32,28   30,14   30,67   32,51   32,35


  Speerwurf w J A 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12955 Lichtl, Christine       83 LAZ Salamander            40,04
                  37,84   40,04   39,07   39,36   36,17   38,22
  2. WÜ  21092 Pöhler, Hanna           83 LAV Tübingen              26,46
                  26,46   22,87   25,55   22,31   22,76   24,86
     WÜ  14413 Hellstern, Heike        83 LAV Tübingen                ab.
                  ab.

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             12,02
  2. WÜ  25930 Krumma, Michael Tobia   85 LG Neckar-Enz             12,78


  200 m m J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22242 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander            24,98
  2. WÜ  19234 Schwalk, Matti          85 LAZ Salamander            25,19
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.


  1000 m m J B                                       27.04.2002
   Endlauf

     WÜ  20860 Wunder, Fabian          86 LAV Tübingen               n.a.


  5000 m m J B                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23983 Erz, Gunnar             85 LAV Tübingen           17:26,79
  2. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen        17:52,32
  3. WÜ  20055 Maier, Jonathan         86 LAC Pliezhausen        18:19,18
     WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen             ab.


  Stabhochsprung m J B                               27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              4,20
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.


                    320 340 360 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480
    -----------------------------------------------------------------------
    Krieg D.        -   -   -   -   -   o   -   o   xxx


  Weitsprung m J B                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25930 Krumma, Michael Tobia   85 LG Neckar-Enz              5,56
                   5,56    5,23    5,54    5,26    5,14      -
                    0.0     0.0    +0.1    -0.1     0.0


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             28,04
                     -    28,04      -    27,78      x    25,00
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              56,81
                  52,39   54,13      x    54,40   56,81      x
  2. WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen          49,14
                  45,05   49,14   47,48      x       x       -
  3. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           45,60
                  39,45      x       x    45,60   44,91      x
  4. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                44,49
                  44,49   42,61   42,45   44,07   40,11   42,38

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen           12,80
  2. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen              12,94
  3. WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 LG Filder                 13,98
  3. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen              13,98
  5. WÜ        Krüger, Emily           86 TV Rottenburg             14,67


  200 m w J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LAZ Salamander            27,16
  2. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen           29,49


  1000 m w J B                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen         3:48,25


  Stabhochsprung w J B                               27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LAZ Salamander             3,30


                    240 260 280 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400
    -----------------------------------------------------------------------
    Brock H.        -   -   -   o   -   xo  xo  xxx


  Weitsprung w J B                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen               5,23
                   4,96    4,97    5,23    5,07    5,17    4,97
                   -0.5    -0.3    -0.3    +0.5    -0.3     0.0
  2. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen               4,63
                     -     4,61    4,51    4,58    4,63    4,47
                           -0.6     0.0    -0.5    -0.5     0.0
  3. WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 LG Filder                  4,38
                   4,30    4,20      -     4,00    4,32    4,38
                    0.0    +0.3            -1.7    -0.1    -0.2
  4. WÜ        Krüger, Emily           86 TV Rottenburg              4,09
                   3,92    3,79    4,00    4,09    4,09    3,98
                   -0.2    -1.2     0.0    -0.2    -0.1    +0.5
     WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mußack, Christina       86 TV Oberhaugstett          11,04
                     -    10,46   10,31   11,04   10,63      -
  2. WÜ  20165 Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen           9,14
                   8,60    8,51      -     8,08    8,82    9,14
     WÜ        Krüger, Emily           86 TV Rottenburg              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mußack, Christina       86 TV Oberhaugstett          27,58
                  24,45      x       x    25,45      x    27,58


  Speerwurf w J B 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20165 Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen          32,24
                  32,24   31,58      x       x    30,68   29,42

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Blessing, Julian        90 TV Rottenburg           3:41,57
  2. WÜ        Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen            3:42,83
  3. WÜ        Becker, Marc            91 LAV Tübingen            3:55,91

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Feil, Valentin          89 LAV Tübingen            4:11,74

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen            2:59,63
  2. WÜ  26243 Stoß, Björn             88 LAV Tübingen            3:10,86
  3. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         3:15,01
  4. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen            3:20,04

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  27.04.2002
   Endlauf

     WÜ  22695 Hirneth, Daniel         87 LAV Tübingen               n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen            2:39,20
  2. WÜ        Sauer, Martina          90 LAV Tübingen            2:49,72
     WÜ        Fischer, Katja          91 LAV Tübingen               n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   27.04.2002
   Endlauf

     WÜ        Thalmüller, Kathrin     88 LAV Tübingen               n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/