SSV Ulm 1846
Landesoffene Bahneröffnung
mit Einlage Kreismeisterschaft
am 26./27.04.02 in Ulm - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846              11,21
  2. WÜ  19505 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846              11,37
  3. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846              11,48
  4. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               11,81
  5. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               11,88
  6. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,90
  7. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846              12,02
  8. WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846              12,21


  200 m Männer                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846              22,74
  2. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846              23,37
  3. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            23,78
  3. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               23,78
  5. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               24,06
     WÜ  19505 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846               n.a.


  4 x 100 m Staffel Männer                           26.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       42,87
             Kramar, Daniel  84 ; 19505 Grolik, Lukasz  82
       16848 Schäfer, Martin  82 ; 19504 Grolik, Karol  82


  Hochsprung Männer                                  27.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Knecht, Gotthold        52 TSV Blaustein              1,55
     WÜ        Haug, Uwe               70 TSV Blaustein              n.a.


  Stabhochsprung Männer                              26.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,40


  Weitsprung Männer                                  27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846               6,30
                   6,30
                   +1.7
     WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,17
                  12,17
  2. WÜ        Fromm, Manfred          54 TSV Erbach                10,51
                  10,51
  3. WÜ        Haug, Uwe               70 TSV Blaustein              9,24
                   9,24
  4. WÜ        Knecht, Gotthold        52 TSV Blaustein              8,68
                   8,68


  Diskuswurf Männer 2 kg                             26.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Fromm, Manfred          54 TSV Erbach                29,41
                  29,41
  2. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               29,23
                  29,23
  3. WÜ        Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal               25,72
                  25,72


  Speerwurf Männer 800 g                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846              45,20
                  45,20
  2. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               36,06
                  36,06
  3. WÜ        Fromm, Manfred          54 TSV Erbach                35,55
                  35,55

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.8

  1. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846              12,71


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846              14,25
  2. WÜ        Apfel, Marina           82 SSV Ulm 1846              15,31
  3. BA        Seng, Carolin           82 Rastatter TV              16,34


  Hochsprung Frauen                                  26.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               1,58
  2. BA        Seng, Carolin           82 Rastatter TV               1,55
  2. WÜ  22998 Brod, Jutta             73 Stgt.Leichtathletik        1,55
  4. WÜ        Apfel, Marina           82 SSV Ulm 1846               1,50


  Weitsprung Frauen                                  27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               5,47
                   5,47
                   +1.5
  2. WÜ  22998 Brod, Jutta             73 Stgt.Leichtathletik        5,45
                   5,45    5,32
                   +2.2    +1.9
  3. BY        Blank, Sabine           77 TSV Neu-Ulm                4,99
                   4,99
                   +0.9
  4. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               3,18
                   3,18
                   +0.9


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846              12,18
                  12,18
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846              11,70
                  11,70
  3. BA        Seng, Carolin           82 Rastatter TV              11,15
                  11,15
  4. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846              10,12
                  10,12


  Speerwurf Frauen 600 g                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846              38,23
                  38,23
  2. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846              37,26
                  37,26
  3. WÜ        Apfel, Marina           82 SSV Ulm 1846              33,78
                  33,78
  4. WÜ        Tscherpel, Christina    78 LG Brenztal               28,49
                  28,49
  5. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846              28,41
                  28,41
  6. BA        Seng, Carolin           82 Rastatter TV              28,11
                  28,11

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.8

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846              11,65
  2. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                12,53
     WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                n.a.


  1500 m m J A                                       26.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846            4:57,03


  Hochsprung m J A                                   27.04.2002
   Entscheidung

  1. WÜ        Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846               1,75


  Weitsprung m J A                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                 5,11
                   5,11
                   +1.0


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                10,84
                  10,84


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           26.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  18898 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau              25,10
                  25,10


  Speerwurf m J A 800 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                37,18
                  37,18
  2. WÜ  18898 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau              35,41
                  35,41
     WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              30,51


  Kugelstoss w J A 4 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau               7,92
                   7,92


  Diskuswurf w J A 1 kg                              26.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              26,47
                  26,47

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,48
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                11,84
  3. BY        Evans, Benedikt         86 TSV Neu-Ulm               11,99
  4. WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden            12,23
  5. WÜ        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden            14,46
     WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau                 n.a.


  200 m m J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              25,47
  2. WÜ        Reulen, Holger          86 LG Brenztal               26,80
     WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau                 n.a.


  1500 m m J B                                       26.04.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ilin, Sergej            85 SSV Ulm 1846            4:48,12
  2. WÜ        Stang, Marius           85 SF Illerrieden          4:49,07


  110 m Hürden m J B 0.914m                          27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +3.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              15,49
  2. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846              16,18
  3. WÜ        Reulen, Holger          86 LG Brenztal               17,95


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       47,91
       19746 Dörr, Fabian  85 ; 19745 Grötzner, Michael  85
       19023 Kohn, Martin  85 ; Schäfer, Peter  87


  Hochsprung m J B                                   27.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               1,70
  2. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846               1,65


  Stabhochsprung m J B                               26.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               3,80


  Weitsprung m J B                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               6,73
                   6,73
                   +1.9
  2. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               5,95
                   5,95
                   +1.6
  3. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846               5,60
                   5,60
                   +2.3
  4. BY        Evans, Benedikt         86 TSV Neu-Ulm                5,11
                   5,11
                   +1.4
  5. WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             5,10
                   5,10
                   +2.9


  Kugelstoss m J B 5 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     BY        Evans, Benedikt         86 TSV Neu-Ulm               13,19
                  13,19
  2. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              12,28
                  12,28
  3. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846              11,21
                  11,21
  4. WÜ  19039 Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal               10,53
                  10,53
  5. WÜ        Stocker, Matthias       85 SF Illerrieden             9,86
                   9,86
  6. WÜ        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden             7,76
                   7,76
  7. WÜ        Boeger, Felix           86 SSV Ulm 1846               7,73
                   7,73


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           26.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     BY        Evans, Benedikt         86 TSV Neu-Ulm               32,55
                  32,55
  2. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              32,31
                  32,31


  Speerwurf m J B 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              41,52
                  41,52
  2. WÜ  19039 Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal               35,18
                  35,18
  3. WÜ        Boeger, Felix           86 SSV Ulm 1846              24,13
                  24,13
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,18
  2. WÜ        Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              13,66
  3. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              13,81
  4. WÜ        Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846              14,05
  5. WÜ        Feßler, Christina       85 SC Staig                  14,30
  6. WÜ        Grehl, Martina          86 SC Staig                  15,56


  100 m w J B                                        27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Junginger, Lena         86 TSV Langenau              14,42
  2. WÜ        Lindenmaier, Kassandra  85 TSV Langenau              14,53
  3. WÜ        Unseld, Janina          86 TSV Langenau              14,55
  4. WÜ        Frey, Judith            86 SC Staig                  14,91
  5. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau              14,99


  100 m w J B                                        27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,18
  2. WÜ        Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              13,66
  3. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              13,81
  4. WÜ        Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846              14,05
  5. WÜ        Feßler, Christina       85 SC Staig                  14,30
  6. WÜ        Junginger, Lena         86 TSV Langenau              14,42
  7. WÜ        Lindenmaier, Kassandra  85 TSV Langenau              14,53
  8. WÜ        Unseld, Janina          86 TSV Langenau              14,55
  9. WÜ        Frey, Judith            86 SC Staig                  14,91
 10. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau              14,99
 11. WÜ        Grehl, Martina          86 SC Staig                  15,56


  200 m w J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846              28,23
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              28,30
  3. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              29,21
  4. WÜ        Schaab, Anna            86 VfL Ulm/Neu-Ulm           29,85
     WÜ        Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846               n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +4.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846              16,00
  2. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              16,07
  3. WÜ        Feßler, Christina       85 SC Staig                  19,16
  4. WÜ        Frey, Judith            86 SC Staig                  20,79
  5. WÜ        Grehl, Martina          86 SC Staig                  21,46
     WÜ        Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846             o.g.V.


  4 x 100 m Staffel w J B                            27.04.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       54,61
             Banrevi, Bernadett  86 ; 21556 Ding, Lena  85
       23397 Hengartner, Anna-K  86 ; Ganzert, Linda  85
  2. WÜ        TSV Langenau I                                       58,17
             Unseld, Janina  86 ; Junginger, Lena  86
       21900 Schweizer, Anja  85 ; Lindenmaier, Kassa  85


  Hochsprung w J B                                   27.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846               1,45
  2. WÜ        Schaab, Anna            86 VfL Ulm/Neu-Ulm            1,35
  3. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               1,25


  Stabhochsprung w J B                               26.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     BY        Frisch, Christine       86 LG Donau-Ries              3,40
  2. BY        Wolfinger, Kathrin      85 LG Donau-Ries              2,90


  Weitsprung w J B                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               4,63
                   4,63
                   +0.9
  2. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau               4,62
                   4,62
                   +1.7
  3. WÜ        Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846               4,50
                   4,50
                   +2.0
  4. WÜ        Banrevi, Bernadett      86 SSV Ulm 1846               4,49
                   4,49
                   +0.6
  5. WÜ        Schaab, Anna            86 VfL Ulm/Neu-Ulm            4,25
                   4,25
                   +0.3
  6. WÜ        Junginger, Lena         86 TSV Langenau               4,23
                   4,23
                   +0.5
  7. WÜ        Unseld, Janina          86 TSV Langenau               4,09
                   4,09
                   +1.3
  8. WÜ        Lindenmaier, Kassandra  85 TSV Langenau               3,88
                   3,88
                   +0.5


  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               8,02
                   8,02


  Diskuswurf w J B 1 kg                              26.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              22,84
                  22,84


  Speerwurf w J B 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Frey, Judith            86 SC Staig                  23,45
                  23,45
  2. WÜ        Grehl, Martina          86 SC Staig                  16,55
                  16,55
  3. WÜ        Feßler, Christina       85 SC Staig                  13,43
                  13,43

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       41,62
             Winterstein, Jonat  90 ; Maier, Julian  89
             Winterstein, David  89 ; Höpfl, Moritz  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.7

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846              10,84
  2. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               12,11
  3. WÜ        Brisch, Jonathan        90 SV Jungingen              12,31
  4. WÜ        Klumpp, Dominik         90 SV Jungingen              12,54
  5. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               13,00
     WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +3.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               14,70
     WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               n.a.


  Stabhochsprung Schü B M12                          26.04.2002
   Entscheidung

  1. WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               2,40


  Weitsprung Schü B M12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               4,40
                   4,40
                   +1.0
  2. WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846               4,34
                   4,34
                   -2.4
  3. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                3,69
                   3,69
                   +1.5
  4. WÜ        Brisch, Jonathan        90 SV Jungingen               3,65
                   3,65
                   +0.5
  5. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                3,37
                   3,37
                   +0.5
  6. WÜ        Klumpp, Dominik         90 SV Jungingen               3,28
                   3,28
                   +1.4


  Ballwurf 200g Schü B M12                           26.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846              31,50
                  31,50
  1. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               31,50
                  31,50
  3. WÜ        Brisch, Jonathan        90 SV Jungingen              30,00
                  30,00
  4. WÜ        Klumpp, Dominik         90 SV Jungingen              23,00
                  23,00
  5. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               22,50
                  22,50

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,51
  2. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846              11,90
  3. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               12,61
  4. WÜ        Knappe, Lucas           89 SV Jungingen              12,73
     WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              10,02
  1. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,02
  3. WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846              10,36
  4. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,38
  5. WÜ        Hajra, Emir             89 SV Jungingen              11,87


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              10,02
  1. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,02
  3. WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846              10,36
  4. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,38
  5. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,51
  6. WÜ        Hajra, Emir             89 SV Jungingen              11,87
  7. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846              11,90
  8. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               12,61
  9. WÜ        Knappe, Lucas           89 SV Jungingen              12,73
     WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +3.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               9,93
  2. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,04
  3. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,51
  4. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,90
  5. WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau              11,23


  Stabhochsprung Schü B M13                          26.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               2,80
  2. WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               2,40
  3. WÜ        Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau               2,30
  4. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               2,10


  Weitsprung Schü B M13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               5,25
                   5,25
                   +0.1
  2. WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               4,81
                   4,81    4,64
                   +2.5    +0.9
  3. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               4,68
                   4,68
                   +3.0
  4. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                4,66
                   4,66
                   +1.6
  5. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               4,45
                   4,45    4,42
                   -3.1    +1.8
  6. WÜ        Hajra, Emir             89 SV Jungingen               3,86
                   3,86
                   +1.4
  7. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846               3,81
                   3,81
                   +0.2
  8. WÜ        Knappe, Lucas           89 SV Jungingen               3,25
                   3,25
                   +0.5
  9. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                3,06
                   3,06
                   +1.4
     WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           26.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              45,00
                  45,00
  2. WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846              41,00
                  41,00
  3. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846              34,50
                  34,50
  4. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              33,00
                  33,00
  5. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               30,50
                  30,50
  6. WÜ        Hajra, Emir             89 SV Jungingen              30,00
                  30,00
  7. WÜ        Knappe, Lucas           89 SV Jungingen              21,50
                  21,50

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       52,09
             Winterstein, Rafae  87 ; Grübel, Matthias  87
       22459 Dörr, Benjamin  87 ; Straub, Maximilian  87

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               14,27
     WÜ        Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846               n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +3.7

  1. WÜ        Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846              13,74


  Hochsprung Schü A M14                              27.04.2002
   Entscheidung

  1. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                1,35


  Stabhochsprung Schü A M14                          26.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kling, Michel           88 LG Alb-Donau               2,30
  2. WÜ        Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846               2,20


  Weitsprung Schü A M14                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846               4,84
                   4,84
                   +1.4
  2. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                3,99
                   3,99
                   +1.2


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                8,97
                   8,97
  2. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                8,09
                   8,09


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         26.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              20,76
                  20,76
  2. WÜ        Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846              18,73
                  18,73


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal               27,06
                  27,06
  2. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               22,80
                  22,80
  3. WÜ        Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846              20,45
                  20,45
  4. WÜ        Stocker, Benedikt       88 SF Illerrieden            16,06
                  16,06

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              11,87
  2. WÜ        Winterstein, Rafael     87 SSV Ulm 1846              12,33
  3. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              12,83
  4. WÜ        Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846              13,40
  5. BY        Volk, Andreas           87 TSV Neu-Ulm               13,74
     BY        Vogler, Thomas          87 TSV Neu-Ulm               disq.
     WÜ        Moron, Lukas            87 SF Illerrieden              ab.


  300 m Schü A M15                                   27.04.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              40,29
  2. WÜ        Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846              43,40


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +3.7

  1. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              12,51


  Hochsprung Schü A M15                              27.04.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846               1,53
  2. WÜ        Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846               1,50
  3. BY        Volk, Andreas           87 TSV Neu-Ulm                1,45
     WÜ        Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Winterstein, Rafael     87 SSV Ulm 1846               5,69
                   5,69
                   +0.9
  2. WÜ        Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               5,55
                   5,55
                   +0.8
  3. WÜ        Moron, Lukas            87 SF Illerrieden             5,27
                   5,27
                   -2.8
  4. WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                4,94
                   4,94
                   +1.4
  5. BY        Volk, Andreas           87 TSV Neu-Ulm                4,88
                   4,88
                   +0.6
  6. BY        Vogler, Thomas          87 TSV Neu-Ulm                4,43
                   4,43
                   +1.2


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                9,36
                   9,36
  2. WÜ        Winterstein, Rafael     87 SSV Ulm 1846               8,93
                   8,93
     WÜ        Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         26.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Langer, Simon           87 SF Illerrieden            35,49
                  35,49
  2. WÜ        Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              29,41
                  29,41
  3. WÜ        Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              23,10
                  23,10
     WÜ        Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              31,48
                  31,48
  2. WÜ        Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              29,82
                  29,82
  3. WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal               27,84
                  27,84
     WÜ        Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       42,98
             Schäfer, Lisa  90 ; Berger, Hanna  90
             Hehr, Katharina  89 ; Ott, Eva  90
     WÜ        SSV Ulm 1846 II                                      disq.
             Wegis, Rosalie  89 ; Grau, Melanie  90
             Lutz, Teresa  90 ; Schrödersecker, Le  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.9

  1. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,23
  2. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt              11,26
  3. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau              11,37
  4. WÜ        Schäfer, Lisa           90 SSV Ulm 1846              11,47
  5. WÜ        Idler, Martina          90 LG Alb-Donau              12,05
     WÜ        Reinelt, Claudia        90 VfL Ulm/Neu-Ulm             ab.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,53
  2. WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau              11,41
  3. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              11,69


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,53
  2. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,23
  3. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt              11,26
  4. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau              11,37
  5. WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau              11,41
  6. WÜ        Schäfer, Lisa           90 SSV Ulm 1846              11,47
  7. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              11,69
  8. WÜ        Idler, Martina          90 LG Alb-Donau              12,05
     WÜ        Reinelt, Claudia        90 VfL Ulm/Neu-Ulm             ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,44
  2. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              11,58
  3. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,59
  4. WÜ        Braunwarth, Franziska   90 SSV Ulm 1846              12,70
  5. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              12,71


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt              12,50
     WÜ        Reinelt, Claudia        90 VfL Ulm/Neu-Ulm          o.g.V.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,44
  2. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              11,58
  3. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,59
  4. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt              12,50
  5. WÜ        Braunwarth, Franziska   90 SSV Ulm 1846              12,70
  6. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              12,71
     WÜ        Reinelt, Claudia        90 VfL Ulm/Neu-Ulm          o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               4,44
                   4,44
                   +0.3
  2. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt               4,10
                   4,10    4,08
                   +2.7    -1.8
  3. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               4,03
                   4,03    3,90
                   +3.0    +1.7
  4. WÜ        Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846               3,81
                   3,81    3,79
                   +2.8     0.0
  5. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               3,81
                   3,81
                   -0.7
  6. WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau               3,74
                   3,74    3,60
                   +3.2    -2.2
  7. WÜ        Braunwarth, Franziska   90 SSV Ulm 1846               3,72
                   3,72
                   -1.1
  8. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau               3,63
                   3,63
                   +1.5
  9. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846               3,55
                   3,55
                   -1.4
 10. WÜ        Idler, Martina          90 LG Alb-Donau               3,53
                   3,53
                   +2.2
 11. WÜ        Schäfer, Lisa           90 SSV Ulm 1846               3,51
                   3,51
                   +1.7


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              35,50
                  35,50
  2. WÜ        Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt              31,50
                  31,50
  3. WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau              28,50
                  28,50
  4. WÜ        Idler, Martina          90 LG Alb-Donau              25,50
                  25,50
  5. WÜ        Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846              21,50
                  21,50
  6. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau              19,50
                  19,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846              11,05
  2. WÜ        Schlumberger, Lisa      89 LG Alb-Donau              12,67


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. WÜ        Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau              10,96
  2. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,04
  3. WÜ        Natterer, Viola         89 VfL Ulm/Neu-Ulm           11,87
  4. WÜ        Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau              12,03


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau              10,96
  2. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,04
  3. WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846              11,05
  4. WÜ        Natterer, Viola         89 VfL Ulm/Neu-Ulm           11,87
  5. WÜ        Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau              12,03
  6. WÜ        Schlumberger, Lisa      89 LG Alb-Donau              12,67


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846              10,78
  2. WÜ        Windeck, Lisa           89 VfL Ulm/Neu-Ulm           11,89


  Weitsprung Schi B W13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               4,19
                   4,19
                   +0.5
  2. WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               4,18
                   4,18
                   +1.7
  3. WÜ        Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               4,14
                   4,14
                   +1.1
  4. WÜ        Windeck, Lisa           89 VfL Ulm/Neu-Ulm            4,03
                   4,03
                   -1.0
  5. WÜ        Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846               3,73
                   3,73    3,71
                   +2.3    -3.4
  6. WÜ        Natterer, Viola         89 VfL Ulm/Neu-Ulm            3,65
                   3,65
                   -0.4
  7. WÜ        Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau               3,62
                   3,62
                   +1.0
  8. WÜ        Schlumberger, Lisa      89 LG Alb-Donau               3,35
                   3,35    3,33
                   -2.7    +3.1


  Schlagball 80g Schi B W13                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              32,00
                  32,00
  2. WÜ        Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau              30,50
                  30,50
  3. WÜ        Windeck, Lisa           89 VfL Ulm/Neu-Ulm           29,50
                  29,50
  4. WÜ        Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau              26,50
                  26,50
  5. WÜ        Schlumberger, Lisa      89 LG Alb-Donau              25,00
                  25,00
  6. WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846              22,00
                  22,00

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       53,06
             Hengartner, Julia  87 ; Leibinger, Christi  88
             Saumweber, Stefani  88 ; Berti, Iris  88

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +2.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              13,26
  2. WÜ        Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              13,95
  3. WÜ        Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846              14,03
  4. WÜ        Schaab, Katharina       88 VfL Ulm/Neu-Ulm           14,36
  5. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal               14,42
  6. WÜ        Ruelius, Ann-Kathrin    88 SC Staig                  15,06


  300 m Schi A W14                                   27.04.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Laepple, Katja          88 LSG Aalen                 45,19
  2. WÜ        Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              46,18
  3. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal               48,81


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              12,31
  2. WÜ        Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              12,47
  3. WÜ        Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              13,30
  4. WÜ        Ruelius, Ann-Kathrin    88 SC Staig                  17,18


  Weitsprung Schi A W14                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               4,91
                   4,91
                   +1.6
  2. WÜ        Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               4,72
                   4,72
                   +0.8
  3. WÜ        Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               4,47
                   4,47
                   +1.3
  4. WÜ        Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846               4,38
                   4,38    4,36
                   +2.3    +0.4
  5. WÜ        Schaab, Katharina       88 VfL Ulm/Neu-Ulm            4,24
                   4,24
                   +2.0
     WÜ        Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schaab, Katharina       88 VfL Ulm/Neu-Ulm            7,85
                   7,85
     WÜ        Baumstark, Janina       88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              26,12
                  26,12
  2. WÜ        Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846              23,25
                  23,25
  3. WÜ        Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              19,73
                  19,73
  4. WÜ        Ruelius, Ann-Kathrin    88 SC Staig                  15,05
                  15,05

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Laszuk, Katharina       87 SC Staig                  14,19
  2. WÜ        Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846              14,59
  3. WÜ        Steck, Christine        87 LG Alb-Donau              14,84
  4. BY        Fischer, Freda          87 TSV Neu-Ulm               14,89
  5. WÜ        Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein             14,95


  300 m Schi A W15                                   27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              46,14


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      27.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              13,71
  2. WÜ        Laszuk, Katharina       87 SC Staig                  17,14


  Weitsprung Schi A W15                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846               4,36
                   4,36
                   +1.9
  2. WÜ        Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846               4,16
                   4,16
                   +2.0
  3. BY        Fischer, Freda          87 TSV Neu-Ulm                3,82
                   3,82
                   +0.4
  4. WÜ        Steck, Christine        87 LG Alb-Donau               3,50
                   3,50
                   +1.1


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein              9,37
                   9,37


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen             26,21
                  26,21
  2. WÜ        Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              23,86
                  23,86
  3. WÜ        Laszuk, Katharina       87 SC Staig                  16,76
                  16,76
     WÜ        Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/