LAF Weissacher Tal und Umgebung e.V.
10. Int. Süwag Energie Ladies-Cup
am 7.06.02 in Weissach im Tal - Stadion beim BIZE

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Frauen
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Männer
Männliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Senioren M50
Seniorinnen W30
Senioren M55
Seniorinnen W45
Senioren M40
Senioren M35
Senioren M65
Männliche Jugend A
Senioren M45

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               7.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    2 Buschbaum, Yvonne       70 VfB Stuttgart                  4,40
  2.    4 Schulte, Sabine         70 LG Bonn-Troisdorf-Niede        4,30
  2.    9 De Wilt, Monique        70 Niederlande                    4,30
  2.    8 Molnar, Christina       70 Ungarn                         4,30
  5.    7 Belin, Kirsten          70 Schweden                       4,30
  6.    3 Hingst, Carolin         70 USC Mainz                      4,30
  7.    5 Kühnert, Floe           70 TSV Bayer 04 Leverkusen        4,20
  8.    1 Adams, Christine        70 TSV Bayer 04 Leverkusen        4,10


                    400 410 420 430 440 458 460 464 470
    ---------------------------------------------------
    Buschbaum Y.    -   -   o   -   o   xxx
    Schulte S.      o   o   o   o   xxx
    De Wilt M.      o   o   o   o   xxx
    Molnar C.       -   o   o   o   xxx
    Belin K.        o   xo  o   xo  xxx
    Hingst C.       -   o   o   xxo xxx
    Kühnert F.      o   o   o   xxx
    Adams C.        -   xo  xxx
    Strutz M.       o   xo  xxx
    Rohr N.         xo  xxx
    Pechstein P.    xo  -   xxx

Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                           7.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   25 Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal              2,90
  2.   26 Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal              2,80
  3.   27 Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen               2,40
  4.   24 Maurer, Julia           88 VfL Sindelfingen               2,40


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300
    ---------------------------------------------------
    Hasler K.       -   -   o   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Kühnert S.      -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Leyh N.         o   o   xo  xxx
    Maurer J.       xo  xo  xo  xxx

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           7.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   21 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  3,56
  2.   23 Schuhmacher, Daniela    87 VfL Sindelfingen               2,90
  3.   22 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett               2,70
       20 Eynatten von, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 346 351 356
    -------------------------------------------------------------------
    Hepperle L.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxo
    Schuhmacher D.  -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Fleck C.        -   -   o   o   xo  o   xxx

Anfang

Männer

  3000 m Männer                                       7.06.2002
   Endlauf

  1.   42 Schumacher, Ulrich      78 LG Weinstadt                08:33,7
       32 Dreher, Michael         80 Murrtal-Runners               aufg.

Anfang

Frauen

  3000 m Frauen                                       7.06.2002
   Endlauf

  1.   41 Bornträger-Schest, Chri 72 TSV Schramberg              11:33,9
       39 Mohr, Angelika          56 ohne Verein                    n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  3000 m m J B                                        7.06.2002
   Endlauf

  1.   46 Hasler, David           86 TSG Backnang                10:29,1

Anfang

Schüler A M14

  3000 m Schü A M14                                   7.06.2002
   Endlauf

  1.   45 Hettich, Christopher    88 TSG Backnang                09:54,2

Anfang

Schüler A M15

  3000 m Schü A M15                                   7.06.2002
   Endlauf

  1.   44 Hettich, Lars           87 TSG Backnang                10:07,8
  2.   48 Hahn, Christoph         87 TSG Backnang                12:35,8

Anfang

Senioren M50

  3000 m Sen. M50                                     7.06.2002
   Endlauf

  1.   43 Maier, Eugen            48 Salamander Kornwestheim     10:30,3

Anfang

Seniorinnen W30

  3000 m Sen. W30                                     7.06.2002
   Endlauf

  1.   41 Bornträger-Schest, Chri 72 TSV Schramberg              11:33,9

Anfang

Senioren M55

  3000 m Sen. M55                                     7.06.2002
   Endlauf

       40 Krautter, Gerhard       47 Murrtal-Runners                n.a.

Anfang

Seniorinnen W45

  3000 m Sen. W45                                     7.06.2002
   Endlauf

       39 Mohr, Angelika          56 ohne Verein                    n.a.

Anfang

Senioren M40

  3000 m Sen. M40                                     7.06.2002
   Endlauf

  1.   37 Betz, Thomas            58 SGV Murr                    10:16,5
  2.   38 Wachter, Gerhard        59 ohne Verein                 10:23,8
  3.   34 Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners             11:01,1

Anfang

Senioren M35

  3000 m Sen. M35                                     7.06.2002
   Endlauf

  1.   50 Schestag, Harald        67 TSV Schramberg              09:41,1
  2.   36 Heyenga, Hermann        65 TV Stammheim                09:49,8
  3.   31 Gruber, Gernot          63 TSG Backnang                09:53,5

Anfang

Senioren M65

  3000 m Sen. M65                                     7.06.2002
   Endlauf

  1.   33 Baumann, Konrad         36 Murrtal-Runners             11:57,7

Anfang

Männliche Jugend A

  3000 m m J A                                        7.06.2002
   Endlauf

  1.   35 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal           09:44,0
       49 Faiss, Stefan           83 LG Weinstadt                  aufg.

Anfang

Senioren M45

  3000 m Sen. M45                                     7.06.2002
   Endlauf

  1.   47 Strohmaier, Hans        53 Lauftreff Auenwald          10:35,9

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.11
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/