SV Winnenden
Bahneröffnung am 5.05.02 in Winnenden - Herbert-Winter Stadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 25616 Lang, Kristian            90 VFL Waiblingen              1.615 hG
              10,7   -   4,28  -   1,44  -  37,00                           
  2.       Schupp, Christoph         90 TSV Schmiden                1.518 hG
              10,8   -   4,22  -   1,32  -  34,50                           
  3.       Dalacker, Marc            90 TSV Schmiden                1.506 hG
              11,2   -   4,22  -   1,32  -  38,00                           
  4. 26775 Waibel, David             90 LG Urbach-Plüderhausen      1.502 hG
              10,4   -   4,35  -   1,32  -  25,00                           
  5. 26934 Schlüter, Christian       90 LG Rems-Murr                1.500 hG
              10,7   -   4,15  -   1,28  -  35,00                           
  6.       Degenhardt, Alexander     90 LG Rems-Murr                1.415 hG
              10,9   -   3,84  -   1,24  -  33,50                           
  7. 26933 Noller, Hannes            90 LG Rems-Murr                1.409 hG
              11,0   -   4,05  -   1,24  -  30,50                           
  8.       Steimle, Felix            90 LG Rems-Murr                1.407 hG
              11,5   -   3,74  -   1,36  -  32,00                           
  9.       Haag, Alessandro          90 VFL Waiblingen              1.401 hG
              10,7   -   3,67  -   1,20  -  35,00                           
 10. 26910 Horst, Janik              90 TSV Schmiden                1.388 hG
              10,7   -   3,92  -   1,20  -  29,00                           
 11.       Rieger, Philipp           90 LG Rems-Murr                1.353 hG
              11,9   -   3,78  -   1,28  -  34,50                           
 12. 25797 Rau, Tim                  90 TSF Welzheim                1.352 hG
              11,2   -   3,86  -   1,16  -  34,50                           
 13.       Buck, Maximilian          90 TSV Schmiden                1.346 hG
              11,0   -   4,16  -   1,24  -  21,00                           
 14.       Morgenstern, Christoph    90 LG Rems-Murr                1.320 hG
              11,5   -   3,66  -   1,28  -  27,50                           
 15.       Simon, Sebastian          90 LG Weissacher Tal           1.316 hG
              11,1   -   3,99  -   1,12  -  29,50                           
 16.       Falkenberg, Nico          90 LG Rems-Murr                1.302 hG
              11,2   -   3,75  -   1,12  -  32,50                           
 17.       Spissinger, Florian       90 LG Rems-Murr                1.301 hG
              11,4   -   3,86  -   1,24  -  24,00                           
 18. 26315 Schalke, Tilman           90 SG Schorndorf 1846          1.299 hG
              11,0   -   4,14  -   1,12  -  24,00                           
 19. 26313 Giese, Jonas              90 SG Schorndorf 1846          1.269 hG
              11,2   -   3,96  -   1,16  -  22,00                           
 20.       Hitzelberger, Kevin       90 LG Rems-Murr                1.257 hG
              11,4   -   3,66  -   1,16  -  27,00                           
 21.       Straub, Nino              90 TSV Schmiden                1.221 hG
              11,2   -   3,80  -   1,12  -  21,50                           
 22.       Dittrich, Florian         90 LG Rems-Murr                1.219 hG
              11,5   -   3,81  -   1,12  -  24,00                           
 23.       Häfele, Hagen             90 TSV Schmiden                1.199 hS
              11,2   -   3,98  -   1,00  -  25,00                           
 24.       Burr, Florian             90 LG Rems-Murr                1.188 hS
              11,8   -   3,68  -   1,12  -  25,00                           
 25.       Kern, Alexander           90 TSV Schmiden                1.188 hS
              12,0   -   3,58  -   1,12  -  28,50                           
 26.       Reiß, Julian              90 TSG Backnang                1.181 hS
              12,2   -   3,48  -   1,20  -  25,00                           
 27.       Krieg, Alexander          90 LG Weinstadt                1.179 hS
              11,8   -   3,48  -   1,12  -  27,00                           
 28.       Kaiser, Florian           90 TSG Backnang                1.155 hS
              11,8   -   3,88  -   1,04  -  24,00                           
 29.       Formaro, Francesco        90 LG Kernen                   1.150 hS
              11,3   -   3,77  -   1,00  -  23,00                           
 30.       Grätke, Fabian            90 TSV Schmiden                1.141 hS
              11,9   -   3,75  -   1,12  -  19,50                           
 31.       Merz, Fabian              90 LG Weinstadt                1.124 hS
              11,8   -   3,50  -   1,12  -  20,00                           
 32.       Ahmed, Nael               90 LG Weinstadt                1.012 hS
              12,9   -   3,35  -   1,08  -  21,00                           
 33.       Mutschler, Tim-Nicolas    90 SG Schorndorf 1846            946 hS
              13,5   -   3,29  -   1,04  -  21,50                           
 34.       Helgert, Sebastian        90 LG Kernen                     311 h 
              17,6   -   2,00  -  o.g.V. -  17,00                           


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 24921 Seiter, Felix             89 LG Weissacher Tal           1.685 hG
              10,0   -   4,75  -   1,32  -  39,00                           
  2.       Zwiener, Florian          89 TSG Backnang                1.684 hG
              10,0   -   4,85  -   1,28  -  40,50                           
  3.       Heinrich, Tim             89 TSV Schmiden                1.506 hG
              11,1   -   4,13  -   1,36  -  35,00                           
  4. 26112 Mayer, Michael            89 LG Weissacher Tal           1.471 hG
              11,0   -   4,03  -   1,28  -  36,50                           
  5.       Kastrati, Flakron         89 LG Rems-Murr                1.436 hG
              11,0   -   4,07  -   1,24  -  34,00                           
  6.       Breitling, Marius         89 LG Weinstadt                1.336 hG
              11,1   -   4,16  -   1,12  -  29,50                           
  7. 27112 Schif, Thomas             89 SG Schorndorf 1846          1.332 hG
              11,5   -   3,99  -   1,16  -  33,00                           
  8.       Bosch, Markus             89 LG Rems-Murr                1.260 hS
              12,2   -   3,58  -   1,24  -  31,00                           
  9.       Stückner, Patrick         89 LG Weinstadt                1.235 hS
              11,9   -   3,36  -   1,16  -  34,50                           
 10. 26614 Schad, Maximilian         89 LG Weinstadt                1.223 hS
              12,2   -   3,44  -   1,16  -  34,50                           
 11.       Schlund, Patrick          89 LG Rems-Murr                1.197 hS
              11,7   -   3,23  -   1,24  -  23,50                           
 12.       Lülsdorf, Martin          89 TSV Schmiden                1.097 hS
              12,1   -   3,49  -   1,08  -  22,50                           
 13.       Hollmann, Marc            89 TV Oeffingen                1.052 hS
              11,7   -   3,32  -   1,08  -  16,50                           


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Schmiden  I                                           7.264 h 
                 Schupp, Christoph           90     1.518 h                 
                 Heinrich, Tim               89     1.506 h                 
                 Dalacker, Marc              90     1.506 h                 
          26910  Horst, Janik                90     1.388 h                 
                 Buck, Maximilian            90     1.346 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           7.167 h 
          26934  Schlüter, Christian         90     1.500 h                 
                 Kastrati, Flakron           89     1.436 h                 
                 Degenhardt, Alexander       90     1.415 h                 
          26933  Noller, Hannes              90     1.409 h                 
                 Steimle, Felix              90     1.407 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          6.536 h 
                 Rieger, Philipp             90     1.353 h                 
                 Morgenstern, Christoph      90     1.320 h                 
                 Falkenberg, Nico            90     1.302 h                 
                 Spissinger, Florian         90     1.301 h                 
                 Bosch, Markus               89     1.260 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Weinstadt                                              6.097 h 
                 Breitling, Marius           89     1.336 h                 
                 Stückner, Patrick           89     1.235 h                 
          26614  Schad, Maximilian           89     1.223 h                 
                 Krieg, Alexander            90     1.179 h                 
                 Merz, Fabian                90     1.124 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Schmiden  II                                          5.846 h 
                 Straub, Nino                90     1.221 h                 
                 Häfele, Hagen               90     1.199 h                 
                 Kern, Alexander             90     1.188 h                 
                 Grätke, Fabian              90     1.141 h                 
                 Lülsdorf, Martin            89     1.097 h                 
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 60028 Schiller, Sebastian       92 SG Schorndorf 1846            940 hG
               8,1   -   3,81  -  31,50                                     
  2.       Kummer, Christian         92 LG Rems-Murr                  900 hG
               8,4   -   3,46  -  35,50                                     
  3.       Schäffner, Kolja          92 TSG Backnang                  893 hG
               8,2   -   3,50  -  31,50                                     
  4.       Haag, Dennis              92 TSG Backnang                  892 hG
               8,0   -   3,56  -  28,00                                     
  5.       Rohde, Daniel             92 TSV Schmiden                  885 hG
               8,5   -   3,40  -  36,00                                     
  6.       Hollmann, Jens            92 TV Oeffingen                  877 hG
               8,2   -   3,58  -  28,50                                     
  7.       Martin, Maurice           92 SG Schorndorf 1846            871 hG
               8,3   -   3,31  -  33,00                                     
  8.       Beerkircher, Sebastian    92 LG Rems-Murr                  862 hG
               8,1   -   3,48  -  27,00                                     
  9.       Hamik, Daniel             92 VFL Waiblingen                844 hG
               8,1   -   3,47  -  25,00                                     
 10.       Wolf, Hannes              92 TSG Backnang                  797 hG
               8,6   -   3,31  -  27,50                                     
 11.       Muth, Markus              92 LG Weissacher Tal             772 hG
               8,1   -   3,20  -  21,00                                     
 12.       Klemm, Matthias           92 LG Kernen                     769 hG
               8,6   -   3,03  -  28,50                                     
 13.       Pfanz, Dominik            92 LG Kernen                     760 hG
               9,2   -   3,20  -  31,00                                     
 14.       Pantel, Christian         92 TSG Backnang                  756 hG
               8,5   -   3,02  -  26,00                                     
 15.       Feiling, Tim              92 LG Rems-Murr                  750 hG
               8,1   -   2,92  -  22,50                                     
 16.       Haußmann, Marc            92 LG Kernen                     750 hG
               8,1   -   3,36  -  17,00                                     
 17.       Blum, Marius              92 TSG Backnang                  749 hS
               8,5   -   3,26  -  22,00                                     
 18.       Schwaiger, Steffen        92 TV Oeffingen                  748 hS
               8,8   -   3,07  -  27,50                                     
 19. 25795 Fehr, Marcel              92 TSF Welzheim                  715 hS
               8,4   -   3,28  -  17,50                                     
 20.       Benkel, Manuel            92 TSG Backnang                  698 hS
               8,8   -   3,31  -  19,00                                     
 21.       Feil, Maximilian          92 TSV Schmiden                  685 hS
               9,1   -   2,92  -  25,50                                     
 22.       Schneider, Andreas        92 LG Rems-Murr                  672 hS
               9,3   -   2,88  -  26,50                                     
 23.       Obermüller, Lukas         92 LG Rems-Murr                  663 hS
               9,6   -   2,95  -  27,00                                     
 24.       Noirhomme, Jan-Philipp    92 LG Kernen                     650 hS
               9,4   -   2,75  -  27,00                                     
 25.       Klingenstein, Jan         92 SG Schorndorf 1846            649 hS
               9,2   -   2,96  -  22,00                                     
 26.       Hawle, Patrick            92 LG Rems-Murr                  635 hS
               9,1   -   2,94  -  20,00                                     
 27.       Stadelmaier, Andreas      92 TV Oeffingen                  628 hS
               8,8   -   2,74  -  19,50                                     
 28.       Schulte, Alexander        92 TSF Welzheim                  627 hS
               9,1   -   2,88  -  20,00                                     
 29.       Lenz, Yannic              92 LG Rems-Murr                  622 hS
               9,4   -   2,64  -  25,50                                     
 30.       Jäckel, Florian           92 LG Rems-Murr                  609 hS
               9,4   -   2,85  -  21,00                                     
 31.       Künzler, Thomas           92 VFL Winterbach                584 hS
               9,8   -   2,61  -  25,00                                     
 32.       Kehrer, Philipp           92 LG Kernen                     559 hS
               9,6   -   2,43  -  23,50                                     
 33.       Möß, Julian               92 LG Rems-Murr                  457 hB
               9,8   -   2,40  -  15,50                                     
 34.       Hackh, Maximilian         92 LG Kernen                     455 hB
               9,2   -   2,56  -  10,00                                     
 35.       Schneider, Tim            92 LG Urbach-Plüderhausen        414 hB
              10,2   -   2,30  -  15,50                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Burgäzy, Benjamin         91 LG Rems-Murr                1.123 hG
               7,5   -   4,20  -  41,00                                     
  2.       Merten, Nils              91 TSV Schmiden                1.062 hG
               7,6   -   4,33  -  32,50                                     
  3. 24241 Oesterle, Benedikt        91 TSF Welzheim                1.010 hG
               7,7   -   4,11  -  30,50                                     
  4.       Köber, Alexander          91 VFL Waiblingen                981 hG
               7,6   -   4,05  -  26,50                                     
  5.       Pohl, Simon               91 TSV Schmiden                  974 hG
               7,9   -   3,82  -  33,00                                     
  6.       Weber, Kevin              91 TSG Backnang                  938 hG
               7,9   -   3,36  -  35,50                                     
  7.       Wagner, Patrick           91 LG Urbach-Plüderhausen        935 hG
               7,6   -   4,01  -  22,00                                     
  8.       Heckenlaible, Daniel      91 LG Urbach-Plüderhausen        934 hG
               7,8   -   3,59  -  30,00                                     
  9.       Hildenbrand, Marcel       91 SG Schorndorf 1846            920 hG
               8,6   -   3,66  -  37,50                                     
 10.       Gfrörer, Falk             91 LG Rems-Murr                  907 hG
               8,3   -   3,35  -  37,00                                     
 11.       Feil, Robin               91 TSV Schmiden                  905 hG
               8,2   -   3,50  -  33,00                                     
 12.       Huhnen, Florian           91 TSG Backnang                  900 hG
               7,8   -   3,48  -  27,50                                     
 13.       Künzler, Michael          91 VFL Winterbach                884 hG
               8,3   -   3,68  -  29,00                                     
 14.       Grau, Daniel              91 LG Rems-Murr                  860 hG
               8,3   -   3,55  -  28,00                                     
 15.       Bahr, Dennis              91 LG Kernen                     806 hG
               8,5   -   3,31  -  27,50                                     
 16.       Kleber, Michael           91 LG Kernen                     798 hS
               8,6   -   3,42  -  26,00                                     
 17.       Kunzweiler, Max           91 LG Urbach-Plüderhausen        793 hS
               8,8   -   3,13  -  32,00                                     
 18.       Müller, Fabian            91 VFL Waiblingen                780 hS
               8,3   -   3,27  -  23,00                                     
 19.       Köhn, Simon               91 VFL Waiblingen                754 hS
               8,5   -   3,22  -  23,00                                     
 20.       Barreuther, Marcel        91 LG Rems-Murr                  723 hS
               9,0   -   2,95  -  28,50                                     
 21.       Schmid, Patrick           91 LG Rems-Murr                  689 hS
               8,9   -   2,93  -  24,00                                     
 22.       Richter, Dennis           91 LG Kernen                     682 hS
               9,1   -   3,11  -  22,50                                     
 23.       Friedrich, Stephan        91 LG Rems-Murr                  675 hS
               9,0   -   2,82  -  25,00                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           4.652 h 
                 Burgäzy, Benjamin           91     1.123 h                 
                 Gfrörer, Falk               91       907 h                 
                 Kummer, Christian           92       900 h                 
                 Beerkircher, Sebastian      92       862 h                 
                 Grau, Daniel                91       860 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Schmiden                                              4.511 h 
                 Merten, Nils                91     1.062 h                 
                 Pohl, Simon                 91       974 h                 
                 Feil, Robin                 91       905 h                 
                 Rohde, Daniel               92       885 h                 
                 Feil, Maximilian            92       685 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSG Backnang                                              4.420 h 
                 Weber, Kevin                91       938 h                 
                 Huhnen, Florian             91       900 h                 
                 Schäffner, Kolja            92       893 h                 
                 Haag, Dennis                92       892 h                 
                 Wolf, Hannes                92       797 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Kernen                                                 3.883 h 
                 Bahr, Dennis                91       806 h                 
                 Kleber, Michael             91       798 h                 
                 Klemm, Matthias             92       769 h                 
                 Pfanz, Dominik              92       760 h                 
                 Haußmann, Marc              92       750 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          3.509 h 
                 Feiling, Tim                92       750 h                 
                 Barreuther, Marcel          91       723 h                 
                 Schmid, Patrick             91       689 h                 
                 Friedrich, Stephan          91       675 h                 
                 Schneider, Andreas          92       672 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Rems-Murr  III                                         2.986 h 
                 Obermüller, Lukas           92       663 h                 
                 Hawle, Patrick              92       635 h                 
                 Lenz, Yannic                92       622 h                 
                 Jäckel, Florian             92       609 h                 
                 Möß, Julian                 92       457 h                 
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schwarz, Patrick          94 LG Rems-Murr                  795 hG
               8,0   -   3,22  -  22,00                                     
  2.       Lämmle, Patrick           94 LG Kernen                     769 hG
               8,4   -   3,22  -  23,50                                     
  3.       Kolb, Arne                94 TV Oeffingen                  667 hG
               9,1   -   2,63  -  28,00                                     
  4.       Roser, Philipp            94 SG Schorndorf 1846            608 hG
               8,7   -   2,68  -  17,50                                     
  5.       Kunzweiler, Felix         94 LG Urbach-Plüderhausen        599 hS
               9,3   -   2,58  -  23,00                                     
  6.       Koschke, Jan              94 TV Oeffingen                  575 hS
               9,1   -   2,62  -  18,50                                     
  7.       Wössner, Janis            95 LG Rems-Murr                  545 hS
               9,6   -   2,88  -  16,00                                     
  8.       Beck, Marcel              94 LG Rems-Murr                  544 hS
               9,8   -   2,50  -  22,50                                     
  9.       Keszler, Michael          94 LG Rems-Murr                  533 hS
               9,7   -   2,62  -  19,00                                     
 10.       Hess, Lionell             94 LG Rems-Murr                  530 hS
               9,9   -   2,66  -  19,50                                     
 11.       Köhler, Jan-Frederik      94 LG Rems-Murr                  524 hS
               9,4   -   2,75  -  14,50                                     
 12.       Lauber, Christopher       94 LG Urbach-Plüderhausen        522 hS
              10,3   -   2,80  -  19,50                                     
 13.       Schmid, David             94 LG Rems-Murr                  518 hS
               9,2   -   2,43  -  16,50                                     
 14.       Geiger, Pascal            94 LG Weissacher Tal             513 hS
              10,0   -   2,59  -  19,50                                     
 15.       Bigalk, Kai               94 LG Rems-Murr                  488 hS
               9,7   -   2,65  -  14,50                                     
 16.       Geerken, Björn            94 TSV Schmiden                  472 hS
               9,9   -   2,33  -  18,50                                     
 17.       Strehle, Kai              94 TV Oeffingen                  468 hS
               9,9   -   2,45  -  16,50                                     
 18.       Anesiadis, Michali        94 LG Rems-Murr                  448 hS
              10,3   -   2,38  -  18,00                                     
 19.       Haußmann, Chris           95 LG Kernen                     442 hS
              10,3   -   2,46  -  16,50                                     
 20.       Scheef, Sebastian         95 LG Kernen                     438 hS
               9,9   -   2,44  -  14,00                                     
 21.       Erath, Luca               94 LG Rems-Murr                  437 hS
              10,1   -   1,88  -  23,50                                     
 22.       Barreuther, Pascal        95 LG Rems-Murr                  428 hS
               9,8   -   2,21  -  15,50                                     
 23.       Guschlbauer, Robin        95 LG Kernen                     412 hS
              10,4   -   2,30  -  16,50                                     
 24.       Traub, Philip             94 LG Rems-Murr                  409 hS
               9,7   -   2,37  -  11,50                                     
 25.       Wohlfahrt, Marvin         94 LG Rems-Murr                  394 hB
              10,3   -   2,25  -  15,00                                     
 26.       Schäfer, Patrick          94 LG Rems-Murr                  393 hB
               9,9   -   2,40  -  11,00                                     
 27.       Fohrer, Fabian            94 LG Rems-Murr                  391 hB
              10,1   -   2,22  -  14,00                                     
 28.       Jahnel, Lars              94 LG Rems-Murr                  390 hB
              10,3   -   2,47  -  12,00                                     
 29.       Nutz, Joshua              95 LG Weissacher Tal             375 hB
              10,7   -   2,25  -  15,50                                     
 30.       Gehring, Benjamin         94 LG Weissacher Tal             342 hB
              10,6   -   2,00  -  15,50                                     
 31.       Bezler, Pascal            95 LG Kernen                     301 hB
              10,8   -   2,05  -  12,50                                     
 32.       Harner, Sebastian         96 VFL Winterbach                300 hB
              10,3   -   2,06  -  10,00                                     
 33.       Pfanz, Marcel             95 LG Kernen                     287 hB
              10,7   -   1,96  -  12,00                                     
 34.       Häbich, Hannes            94 LG Rems-Murr                  283 hB
              10,3   -   2,00  -  09,50                                     
 35.       Welteroth, Adrian         94 LG Rems-Murr                  225 h 
              11,6   -   2,02  -  10,50                                     
 36.       Volk, Patrick             95 TV Oeffingen                  217 h 
              11,9   -   2,16  -  09,50                                     
 37.       Hess, Fabian              94 LG Kernen                     188 h 
              11,8   -   1,70  -  12,50                                     
 38.       Switlinski, Heiko         94 LG Rems-Murr                  167 h 
              14,1   -   1,96  -  11,50                                     
 39.       Entenmann, Max            95 LG Kernen                     142 h 
              12,3   -   1,95  -  08,00                                     
 40.       Stadelmaier, Tim          96 LG Kernen                      80 h 
              12,7   -   1,70  -  05,00                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Domes, Marcel             93 LG Rems-Murr                  925 hG
               8,1   -   3,90  -  28,50                                     
  2. 60005 Duck, Leroy               93 SG Schorndorf 1846            906 hG
               7,8   -   3,83  -  23,50                                     
  3.       Bosch, Robin              93 LG Weissacher Tal             895 hG
               8,0   -   3,77  -  25,50                                     
  4.       Daubenfeld, Danni         93 VFL Waiblingen                781 hG
               8,4   -   3,29  -  24,00                                     
  5.       Dobric, Sascha            93 LG Rems-Murr                  761 hG
               9,1   -   2,93  -  34,50                                     
  6.       Kühn, Alexander           93 SG Schorndorf 1846            737 hG
               8,8   -   2,83  -  30,00                                     
  7.       Grün, Pascal              93 LG Urbach-Plüderhausen        730 hG
               8,3   -   3,32  -  17,50                                     
  8.       Bernert, Marc             93 TSF Welzheim                  727 hG
               8,6   -   3,36  -  19,50                                     
  9.       Wurst, Jonathan           93 LG Rems-Murr                  723 hG
               8,6   -   3,28  -  20,00                                     
 10.       Löbelenz, Pascal          93 LG Urbach-Plüderhausen        721 hG
               8,5   -   3,24  -  19,50                                     
 11.       Reszczynski, Marius       93 LG Rems-Murr                  705 hG
               9,0   -   3,12  -  24,00                                     
 12.       Brieden, Thilo            93 LG Rems-Murr                  701 hG
               8,8   -   2,98  -  23,50                                     
 13.       Bettolo, Patrick          93 TSG Backnang                  694 hS
               8,8   -   2,97  -  23,00                                     
 14.       Wurst, Christoph          93 LG Rems-Murr                  691 hS
               8,6   -   3,15  -  18,50                                     
 15.       Lang, Philipp             93 VFL Waiblingen                674 hS
               8,5   -   3,21  -  15,50                                     
 16.       Heeß, Sebastian           93 TSG Backnang                  664 hS
               8,8   -   2,96  -  20,00                                     
 17.       Schmid, Philipp           93 LG Rems-Murr                  652 hS
               9,0   -   2,90  -  21,50                                     
 18.       Blümle, Dominik           93 LG Urbach-Plüderhausen        636 hS
               9,3   -   2,85  -  23,00                                     
 19.       Siegle, Daniel            93 LG Rems-Murr                  627 hS
               8,9   -   3,04  -  16,50                                     
 20.       Schön, Fabian             93 LG Urbach-Plüderhausen        614 hS
               8,9   -   2,74  -  19,00                                     
 21.       Beyerle, Tobias           93 TV Oeffingen                  612 hS
               9,1   -   2,77  -  20,00                                     
 22.       Hess, Manuel              93 LG Kernen                     584 hS
               9,8   -   2,71  -  23,50                                     
 23.       Noller, Marius            93 LG Rems-Murr                  580 hS
               9,5   -   2,77  -  20,00                                     
 24.       Lederer, Lukas            93 VFL Winterbach                577 hS
               9,5   -   2,71  -  20,50                                     
 25.       Redmann, Philipp          93 LG Rems-Murr                  570 hS
               9,4   -   2,72  -  19,00                                     
 26.       Schroff, Jan              93 LG Kernen                     569 hS
               9,4   -   2,99  -  15,50                                     
 27.       Mitterberger, Markus      93 LG Rems-Murr                  540 hS
               9,9   -   2,69  -  20,00                                     
 28.       Lerch, Tobias             93 LG Rems-Murr                  532 hS
               9,3   -   2,54  -  17,00                                     
 29.       Schiller, Marco           93 VFL Waiblingen                506 hS
               9,4   -   2,62  -  14,50                                     
 30.       Stängle, Patrick          93 LG Urbach-Plüderhausen        491 hS
               9,6   -   2,53  -  15,50                                     
 31.       Lederer, Manuel           93 VFL Winterbach                473 hS
               9,8   -   2,22  -  19,50                                     
 32.       Bauer, Marco              93 LG Weissacher Tal             467 hS
              10,1   -   2,42  -  18,00                                     
 33.       Rajca, Sebastian          93 SG Schorndorf 1846            459 hS
               9,8   -   2,50  -  14,50                                     
 34.       Noller, Patrick           93 LG Rems-Murr                  329 hB
              10,4   -   2,34  -  09,50                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           3.909 h 
                 Domes, Marcel               93       925 h                 
                 Schwarz, Patrick            94       795 h                 
                 Dobric, Sascha              93       761 h                 
                 Wurst, Jonathan             93       723 h                 
                 Reszczynski, Marius         93       705 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Urbach-Plüderhausen                                    3.300 h 
                 Grün, Pascal                93       730 h                 
                 Löbelenz, Pascal            93       721 h                 
                 Blümle, Dominik             93       636 h                 
                 Schön, Fabian               93       614 h                 
                 Kunzweiler, Felix           94       599 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          3.251 h 
                 Brieden, Thilo              93       701 h                 
                 Wurst, Christoph            93       691 h                 
                 Schmid, Philipp             93       652 h                 
                 Siegle, Daniel              93       627 h                 
                 Noller, Marius              93       580 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Kernen  I                                              2.802 h 
                 Lämmle, Patrick             94       769 h                 
                 Hess, Manuel                93       584 h                 
                 Schroff, Jan                93       569 h                 
                 Haußmann, Chris             95       442 h                 
                 Scheef, Sebastian           95       438 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Rems-Murr  III                                         2.732 h 
                 Redmann, Philipp            93       570 h                 
                 Wössner, Janis              95       545 h                 
                 Beck, Marcel                94       544 h                 
                 Mitterberger, Markus        93       540 h                 
                 Keszler, Michael            94       533 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Rems-Murr  IV                                          2.592 h 
                 Lerch, Tobias               93       532 h                 
                 Hess, Lionell               94       530 h                 
                 Köhler, Jan-Frederik        94       524 h                 
                 Schmid, David               94       518 h                 
                 Bigalk, Kai                 94       488 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  LG Weissacher Tal                                         2.592 h 
                 Bosch, Robin                93       895 h                 
                 Geiger, Pascal              94       513 h                 
                 Bauer, Marco                93       467 h                 
                 Nutz, Joshua                95       375 h                 
                 Gehring, Benjamin           94       342 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  TV Oeffingen                                              2.539 h 
                 Kolb, Arne                  94       667 h                 
                 Beyerle, Tobias             93       612 h                 
                 Koschke, Jan                94       575 h                 
                 Strehle, Kai                94       468 h                 
                 Volk, Patrick               95       217 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  LG Rems-Murr  V                                           2.116 h 
                 Anesiadis, Michali          94       448 h                 
                 Erath, Luca                 94       437 h                 
                 Barreuther, Pascal          95       428 h                 
                 Traub, Philip               94       409 h                 
                 Wohlfahrt, Marvin           94       394 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  LG Rems-Murr  VI                                          1.786 h 
                 Schäfer, Patrick            94       393 h                 
                 Fohrer, Fabian              94       391 h                 
                 Jahnel, Lars                94       390 h                 
                 Noller, Patrick             93       329 h                 
                 Häbich, Hannes              94       283 h                 
                                                                            
 11.  WÜ  LG Kernen  II                                             1.330 h 
                 Guschlbauer, Robin          95       412 h                 
                 Bezler, Pascal              95       301 h                 
                 Pfanz, Marcel               95       287 h                 
                 Hess, Fabian                94       188 h                 
                 Entenmann, Max              95       142 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 27106 Beuttel, Katja            90 SG Schorndorf 1846          1.652 hG
              10,8   -   4,17  -   1,28  -  31,00                           
  2. 24156 Loos, Milena              90 TSF Welzheim                1.644 hG
              11,2   -   4,23  -   1,32  -  30,50                           
  3.       Grupp, Stefanie           90 VFL Winterbach              1.581 hG
              11,3   -   3,71  -   1,28  -  34,00                           
  4. 27113 Schüürhuis, Lea Magdalena 90 SG Schorndorf 1846          1.572 hG
              10,9   -   4,25  -   1,24  -  26,00                           
  5. 27108 Frank, Anna               90 SG Schorndorf 1846          1.510 hG
              11,7   -   3,86  -   1,24  -  31,00                           
  6. 27111 Riecker, Nina             90 SG Schorndorf 1846          1.434 hG
              11,1   -   3,59  -   1,24  -  22,50                           
  7.       Straub, Sina              90 TSV Schmiden                1.334 hG
              12,1   -   3,56  -   1,20  -  23,50                           
  8.       Wössner, Anja             90 LG Rems-Murr                1.312 hG
              12,5   -   3,74  -   1,16  -  24,50                           
  9.       Beutelspacher, Lisa       90 LG Rems-Murr                1.305 hG
              11,6   -   3,49  -   1,08  -  25,50                           
 10.       Fischer, Lea              90 TSV Schmiden                1.300 hG
              11,7   -   3,67  -   1,12  -  21,50                           
 11.       Prinzing, Stephanie       90 TSV Schmiden                1.294 hG
              11,2   -   3,62  -   0,96  -  28,00                           
 12. 26773 Walter, Sophia            90 LG Urbach-Plüderhausen      1.292 hG
              11,2   -   3,70  -   1,08  -  19,50                           
 13.       Schopper, Carolin         90 SG Schorndorf 1846          1.290 hG
              11,3   -   3,82  -   1,16  -  15,00                           
 14.       Scholz, Lisa              90 VFL Winterbach              1.247 hG
              12,6   -   3,37  -   1,12  -  26,00                           
 15.       Francomano, Katja         90 LG Weissacher Tal           1.238 hG
              13,0   -   3,31  -   1,08  -  31,00                           
 16.       Schopper, Amelie          90 SG Schorndorf 1846          1.217 hG
              11,6   -   3,60  -   1,04  -  19,50                           
 17. 27110 Kopp, Elena               90 SG Schorndorf 1846          1.148 hS
              11,5   -   3,02  -   1,04  -  19,50                           
 18.       Wirth, Sabrina            90 LG Rems-Murr                1.140 hS
              10,7   -  o.g.V. -   1,28  -  25,00                           
 19.       Luks, Lisanne             90 SG Schorndorf 1846          1.091 hS
              11,2   -   3,75  -  o.g.V. -  21,50                           
 20. 27120 Gräsle, Ines              90 SG Schorndorf 1846          1.076 hS
              12,5   -   3,05  -   1,04  -  19,50                           
 21.       Reinhardt, Nina           90 LG Kernen                   1.075 hS
              12,1   -   3,07  -   1,04  -  17,00                           
 22.       Stürner, Nica             90 VFL Winterbach              1.068 hS
              12,6   -   3,08  -   1,04  -  19,00                           
 23.       Lemke, Marie-Catheri      90 LG Rems-Murr                1.034 hS
              12,7   -   3,30  -   1,04  -  15,00                           
 24.       Bosch, Sonja              90 LG Rems-Murr                  989 hB
              13,5   -   3,10  -   1,00  -  19,50                           
 25.       Brunold, Isabell          90 LG Rems-Murr                  958 hB
              13,3   -   3,03  -   0,92  -  21,50                           
 26. 27109 Klingenstein, Lisa        90 SG Schorndorf 1846            948 hB
              13,1   -   2,91  -   1,04  -  14,50                           


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 25281 Wagner, Kristin           89 LG Urbach-Plüderhausen      1.931 hG
              10,6   -   4,72  -   1,40  -  44,00                           
  2. 24907 Marten, Bianca            89 VFL Waiblingen              1.919 hG
              10,2   -   4,95  -   1,40  -  35,50                           
  3. 24154 Deutschmann, Tina         89 TSF Welzheim                1.821 hG
              11,0   -   4,41  -   1,36  -  42,50                           
  4.       Singh, Rekha              89 LG Rems-Murr                1.722 hG
              11,0   -   4,18  -   1,28  -  40,00                           
  5. 27122 Exner, Ellen              89 SG Schorndorf 1846          1.646 hG
              10,9   -   4,27  -   1,36  -  25,50                           
  6. 26604 Simpson, Bethany          89 TSF Welzheim                1.561 hG
              10,9   -   3,84  -   1,28  -  27,00                           
  7. 26825 Knödler, Katrin           89 TSF Welzheim                1.533 hG
              11,1   -   3,84  -   1,24  -  28,50                           
  8. 25638 Siegle, Helen             89 LG Kernen                   1.473 hG
              11,6   -   3,87  -   1,20  -  29,00                           
  9.       Thön, Tanja               89 LG Rems-Murr                1.460 hG
              11,8   -   4,12  -   1,16  -  29,00                           
 10. 24919 Prokoph, Nina             89 LG Weissacher Tal           1.429 hG
              10,6   -   4,15  -   1,12  -  19,50                           
 11. 25280 Zeutschler, Saskia        89 LG Urbach-Plüderhausen      1.380 hG
              10,9   -   4,01  -   0,96  -  29,00                           
 12. 25928 Lipinski, Janine          89 TSF Welzheim                1.372 hG
              11,2   -   3,63  -   1,20  -  20,00                           
 13.       Weller, Franziska         89 LG Rems-Murr                1.325 hG
              11,9   -   3,63  -   1,16  -  23,00                           
 14.       Beck, Jennifer            89 LG Rems-Murr                1.279 hS
              12,1   -   3,65  -   1,12  -  22,50                           
 15.       Röhrle, Nicole            89 VFL Winterbach              1.225 hS
              11,0   -   3,87  -  o.g.V. -  30,50                           
 16.       Janovic, Marlene          89 LG Rems-Murr                1.073 hB
              13,3   -   3,46  -   0,92  -  26,50                           
 17. 25279 Willius, Charlotte        89 LG Urbach-Plüderhausen        785 h 
              o.g.V. -   3,94  -  o.g.V. -  26,50                           
 18. 25639 Würthele, Nina            89 LG Kernen                     714 h 
              o.g.V. -   3,33  -  o.g.V. -  27,00                           


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSF Welzheim                                              7.931 h 
          24154  Deutschmann, Tina           89     1.821 h                 
          24156  Loos, Milena                90     1.644 h                 
          26604  Simpson, Bethany            89     1.561 h                 
          26825  Knödler, Katrin             89     1.533 h                 
          25928  Lipinski, Janine            89     1.372 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  SG Schorndorf 1846  I                                     7.814 h 
          27106  Beuttel, Katja              90     1.652 h                 
          27122  Exner, Ellen                89     1.646 h                 
          27113  Schüürhuis, Lea Magdalena   90     1.572 h                 
          27108  Frank, Anna                 90     1.510 h                 
          27111  Riecker, Nina               90     1.434 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           7.124 h 
                 Singh, Rekha                89     1.722 h                 
                 Thön, Tanja                 89     1.460 h                 
                 Weller, Franziska           89     1.325 h                 
                 Wössner, Anja               90     1.312 h                 
                 Beutelspacher, Lisa         90     1.305 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SG Schorndorf 1846  II                                    5.822 h 
                 Schopper, Carolin           90     1.290 h                 
                 Schopper, Amelie            90     1.217 h                 
          27110  Kopp, Elena                 90     1.148 h                 
                 Luks, Lisanne               90     1.091 h                 
          27120  Gräsle, Ines                90     1.076 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          5.515 h 
                 Beck, Jennifer              89     1.279 h                 
                 Wirth, Sabrina              90     1.140 h                 
                 Janovic, Marlene            89     1.073 h                 
                 Lemke, Marie-Catheri        90     1.034 h                 
                 Bosch, Sonja                90       989 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Oppenländer, Leonie       92 LG Rems-Murr                1.118 hG
               7,8   -   3,62  -  25,00                                     
  2.       Schlüter, Friederike      92 LG Rems-Murr                1.068 hG
               8,1   -   3,50  -  25,00                                     
  3.       Müller, Ann-Katrin        92 VFL Winterbach              1.048 hG
               8,4   -   3,50  -  26,00                                     
  4.       Horwarth, Fransiska       92 LG Rems-Murr                1.040 hG
               7,9   -   3,48  -  21,00                                     
  5.       Heinrich, Felicitas       92 TSV Schmiden                  984 hG
               8,4   -   3,36  -  22,00                                     
  6.       Prinzing, Michaela        92 TSV Schmiden                  957 hG
               8,1   -   3,52  -  16,00                                     
  7.       Schnaidt, Linda           92 LG Kernen                     953 hG
               8,3   -   3,34  -  19,00                                     
  8.       Kugler, Lisa              92 LG Rems-Murr                  946 hG
               8,4   -   3,17  -  21,00                                     
  9.       Gfrörer, Sina             92 LG Rems-Murr                  921 hG
               8,9   -   2,91  -  26,00                                     
 10.       Boßler, Antje             92 LG Kernen                     920 hG
               9,0   -   3,13  -  24,00                                     
 11.       Lenz, Vera                92 VFL Waiblingen                916 hG
               8,0   -   3,35  -  14,00                                     
 12.       Heronimey, Marianne       92 VFL Winterbach                912 hG
               8,2   -   3,06  -  18,00                                     
 13.       Knapp, Sabrina            92 VFL Waiblingen                879 hG
               8,4   -   3,28  -  15,00                                     
 14.       Thon, Daniela             92 VFL Waiblingen                867 hG
               8,2   -   3,15  -  14,00                                     
 15.       Hofmann, Leonie           92 LG Urbach-Plüderhausen        862 hG
               8,9   -   2,91  -  21,00                                     
 16.       Christ, Juliana           92 TSF Welzheim                  851 hG
               8,3   -   3,22  -  13,00                                     
 17.       Kircheis, Jacqueline      92 VFL Winterbach                839 hG
               8,7   -   2,90  -  18,00                                     
 18.       Steinmann, Jacqueline     92 LG Rems-Murr                  822 hG
               8,9   -   3,00  -  17,00                                     
 19.       Zeidler, Lisa             92 LG Rems-Murr                  813 hG
               8,9   -   3,14  -  15,00                                     
 20.       Hurlebaus, Anna-Lena      92 LG Urbach-Plüderhausen        811 hG
               8,9   -   3,02  -  16,00                                     
 21.       Große, Andrina            92 LG Rems-Murr                  799 hS
               8,9   -   2,65  -  19,00                                     
 22.       Auwärter, Lena            92 VFL Winterbach                798 hS
               8,7   -   3,01  -  14,00                                     
 23.       Dankwa, Liliana           92 TSV Schmiden                  782 hS
               8,4   -   3,16  -  10,00                                     
 24.       Schubert, Sandra          92 TSV Schmiden                  774 hS
               9,1   -   3,10  -  14,00                                     
 25.       Pfeiffer, Nicolina        92 TSV Schmiden                  755 hS
               8,8   -   3,12  -  11,00                                     
 26.       Herth, Corinna            92 LG Urbach-Plüderhausen        740 hS
               9,4   -   2,82  -  16,00                                     
 27.       Anesiados, Sophie         92 LG Rems-Murr                  737 hS
               9,4   -   2,80  -  16,00                                     
 28.       Pohl, Susan               92 TV Oeffingen                  730 hS
               8,7   -   3,00  -  10,00                                     
 29.       Florio, Isabella          92 LG Rems-Murr                  723 hS
               9,2   -   2,80  -  14,00                                     
 30.       Entenmann, Lisa           92 LG Kernen                     697 hS
               9,5   -   2,68  -  15,00                                     
 31.       Grimm, Jessica            92 TV Oeffingen                  692 hS
               9,4   -   2,80  -  13,00                                     
 32.       Röhrle, Larissa           92 VFL Winterbach                661 hS
               9,4   -   2,70  -  12,00                                     
 33.       Plappert, Sonja           92 LG Rems-Murr                  615 hS
               9,6   -   2,86  -  09,00                                     
 34.       Guschelbauer, Sabrina     92 LG Kernen                     607 hS
               9,6   -   2,56  -  11,00                                     
 35.       Konnerth, Tabea           92 LG Rems-Murr                  601 hS
              10,2   -   2,30  -  16,00                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hämmer, Julia             91 VFL Waiblingen              1.301 hG
               7,6   -   4,19  -  33,50                                     
  2.       Hofmann, Tamara           91 TSG Backnang                1.218 hG
               7,8   -   3,95  -  30,50                                     
  3. 60060 Ruckdäschl, Pia           91 SG Schorndorf 1846          1.198 hG
               7,7   -   3,99  -  27,00                                     
  4.       Völker, Almuth            91 VFL Waiblingen              1.167 hG
               8,0   -   3,94  -  28,00                                     
  5.       Fuggmann, Lena            91 TSG Backnang                1.158 hG
               7,9   -   3,91  -  26,50                                     
  6.       Kühn, Melanie             91 SG Schorndorf 1846          1.141 hG
               7,8   -   4,05  -  22,50                                     
  7. 24240 Oesterle, Luisa           91 TSF Welzheim                1.136 hG
               7,8   -   3,68  -  26,00                                     
  8.       Reinfelder, Maresa        91 LG Rems-Murr                1.130 hG
               7,8   -   3,77  -  24,50                                     
  9.       Serve, Johanna            91 TSG Backnang                1.110 hG
               7,7   -   3,74  -  22,00                                     
 10.       Fessmann, Lisa            91 LG Rems-Murr                1.067 hG
               7,9   -   3,74  -  20,50                                     
 11.       Daubenfeld, Gina          91 VFL Waiblingen              1.058 hG
               7,8   -   3,58  -  20,50                                     
 12. 24923 Loos, Carolin             91 TSF Welzheim                1.041 hG
               8,3   -   3,50  -  24,50                                     
 13.       Knupfer, Larissa          91 LG Rems-Murr                1.018 hG
               8,0   -   3,70  -  18,00                                     
 14.       Feil, Ann-Katrin          91 TSV Schmiden                1.012 hG
               8,3   -   3,65  -  20,50                                     
 15.       Handl, Jasmin             91 VFL Winterbach                998 hG
               8,6   -   3,58  -  22,50                                     
 16. 60035 Schif, Judith             91 SG Schorndorf 1846            993 hG
               8,4   -   3,68  -  19,50                                     
 17.       Kalubba, Maike            91 LG Rems-Murr                  984 hG
               8,5   -   3,63  -  20,00                                     
 18.       Fischer, Amelie           91 TSV Schmiden                  953 hG
               8,5   -   3,07  -  23,50                                     
 19.       Strafella, Jenny          91 LG Weissacher Tal             952 hG
               8,6   -   2,85  -  27,00                                     
 20.       Honold, Carolin           91 LG Rems-Murr                  950 hG
               8,5   -   3,47  -  19,00                                     
 21.       Meller, Kirsten           91 TSG Backnang                  947 hG
               8,6   -   3,58  -  18,50                                     
 22.       Möller, Lena              91 TSF Welzheim                  942 hG
               8,6   -   3,44  -  19,50                                     
 23.       Fahrner, Anne             91 TSG Backnang                  915 hG
               8,2   -   3,40  -  15,00                                     
 24.       Gruber, Vanessa           91 LG Rems-Murr                  907 hG
               9,0   -   2,76  -  27,50                                     
 25.       Schön, Juliane            91 LG Urbach-Plüderhausen        894 hS
               8,7   -   3,15  -  19,50                                     
 26.       Meier, Laura              91 VFL Winterbach                883 hS
               8,4   -   3,48  -  13,50                                     
 27.       Wegner, Vanessa           91 LG Weissacher Tal             866 hS
               9,0   -   3,14  -  19,50                                     
 28.       Fischer, Linda            91 TSV Schmiden                  864 hS
               9,0   -   3,28  -  18,00                                     
 29.       Mock, Katharina           91 VFL Winterbach                852 hS
               8,5   -   3,10  -  15,50                                     
 30.       Würthele, Vera            91 LG Kernen                     829 hS
               8,8   -   3,03  -  16,50                                     
 31.       Willius, Isabell          91 LG Urbach-Plüderhausen        810 hS
               8,9   -   3,12  -  15,00                                     
 32.       Götz, Kim                 91 VFL Waiblingen                772 hS
               8,7   -   2,88  -  13,50                                     
 33.       Röcker, Denise            91 LG Rems-Murr                  771 hS
               9,1   -   2,97  -  15,00                                     
 34.       Mattia, Lisa              91 SG Schorndorf 1846            765 hS
               9,0   -   2,76  -  16,00                                     
 35.       Ohle, Svea                91 VFL Winterbach                755 hS
               9,2   -   3,08  -  13,50                                     
 36.       Gnad, Janina              91 VFL Winterbach                729 hS
               9,3   -   2,84  -  14,50                                     
 37.       Müller, Carolin           91 TSF Welzheim                  665 hS
               9,7   -   2,95  -  11,50                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           5.423 h 
                 Reinfelder, Maresa          91     1.130 h                 
                 Oppenländer, Leonie         92     1.118 h                 
                 Schlüter, Friederike        92     1.068 h                 
                 Fessmann, Lisa              91     1.067 h                 
                 Horwarth, Fransiska         92     1.040 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSG Backnang                                              5.348 h 
                 Hofmann, Tamara             91     1.218 h                 
                 Fuggmann, Lena              91     1.158 h                 
                 Serve, Johanna              91     1.110 h                 
                 Meller, Kirsten             91       947 h                 
                 Fahrner, Anne               91       915 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  VFL Waiblingen                                            5.321 h 
                 Hämmer, Julia               91     1.301 h                 
                 Völker, Almuth              91     1.167 h                 
                 Daubenfeld, Gina            91     1.058 h                 
                 Lenz, Vera                  92       916 h                 
                 Knapp, Sabrina              92       879 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          4.819 h 
                 Knupfer, Larissa            91     1.018 h                 
                 Kalubba, Maike              91       984 h                 
                 Honold, Carolin             91       950 h                 
                 Kugler, Lisa                92       946 h                 
                 Gfrörer, Sina               92       921 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Schmiden                                              4.770 h 
                 Feil, Ann-Katrin            91     1.012 h                 
                 Heinrich, Felicitas         92       984 h                 
                 Prinzing, Michaela          92       957 h                 
                 Fischer, Amelie             91       953 h                 
                 Fischer, Linda              91       864 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  VFL Winterbach  I                                         4.693 h 
                 Müller, Ann-Katrin          92     1.048 h                 
                 Handl, Jasmin               91       998 h                 
                 Heronimey, Marianne         92       912 h                 
                 Meier, Laura                91       883 h                 
                 Mock, Katharina             91       852 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  TSF Welzheim                                              4.635 h 
          24240  Oesterle, Luisa             91     1.136 h                 
          24923  Loos, Carolin               91     1.041 h                 
                 Möller, Lena                91       942 h                 
                 Christ, Juliana             92       851 h                 
                 Müller, Carolin             91       665 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  LG Urbach-Plüderhausen                                    4.117 h 
                 Schön, Juliane              91       894 h                 
                 Hofmann, Leonie             92       862 h                 
                 Hurlebaus, Anna-Lena        92       811 h                 
                 Willius, Isabell            91       810 h                 
                 Herth, Corinna              92       740 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  LG Rems-Murr  III                                         4.112 h 
                 Gruber, Vanessa             91       907 h                 
                 Steinmann, Jacqueline       92       822 h                 
                 Zeidler, Lisa               92       813 h                 
                 Große, Andrina              92       799 h                 
                 Röcker, Denise              91       771 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  LG Kernen                                                 4.006 h 
                 Schnaidt, Linda             92       953 h                 
                 Boßler, Antje               92       920 h                 
                 Würthele, Vera              91       829 h                 
                 Entenmann, Lisa             92       697 h                 
                 Guschelbauer, Sabrina       92       607 h                 
                                                                            
 11.  WÜ  VFL Winterbach  II                                        3.782 h 
                 Kircheis, Jacqueline        92       839 h                 
                 Auwärter, Lena              92       798 h                 
                 Ohle, Svea                  91       755 h                 
                 Gnad, Janina                91       729 h                 
                 Röhrle, Larissa             92       661 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Radmacher, Nadine         94 TSF Welzheim                  773 hG
               9,6   -   2,70  -  21,00                                     
  2.       Lemberg, Saskia           95 TV Oeffingen                  758 hG
               9,1   -   2,98  -  14,00                                     
  3.       Klemm, Simone             94 LG Kernen                     753 hG
               8,6   -   2,63  -  14,00                                     
  4.       Frank, Leoni              95 TSV Schmiden                  734 hG
               9,1   -   2,92  -  13,00                                     
  5.       Schlüter, Annemarie       94 LG Rems-Murr                  693 hG
               9,0   -   3,06  -  09,00                                     
  6.       Gogos, Melina             94 TSG Backnang                  671 hG
               9,2   -   2,66  -  12,00                                     
  7.       Sarandre, Carina          94 LG Rems-Murr                  625 hG
              10,1   -   2,55  -  14,50                                     
  8.       Hofmann, Katja            94 LG Urbach-Plüderhausen        608 hG
               9,7   -   2,80  -  09,50                                     
  9.       Rohde, Jennifer           95 TSV Schmiden                  598 hG
              10,7   -   2,32  -  18,00                                     
 10.       Fehr, Nadine              94 TSF Welzheim                  562 hG
              10,0   -   2,46  -  11,00                                     
 11.       Schulte, Anna             95 TSF Welzheim                  536 hS
               9,7   -   2,44  -  08,50                                     
 12.       Tell, Sarah               94 TSG Backnang                  534 hS
              10,7   -   2,59  -  11,00                                     
 13.       Grimm, Selina             95 TV Oeffingen                  496 hS
              10,5   -   2,16  -  12,00                                     
 14.       Mutschler, Fabia          95 LG Neckar Erms                465 hS
              10,8   -   2,24  -  10,50                                     
 15.       Spissinger, Melanie       94 LG Rems-Murr                  462 hS
               9,6   -   1,83  -  09,50                                     
 16.       Schneider, Annika         94 LG Neckar Erms                460 hS
              10,7   -   2,12  -  11,00                                     
 17.       Schneider, Lena           94 TV Oeffingen                  458 hS
              10,1   -   2,40  -  06,50                                     
 18.       Haußmann, Mareen          94 LG Kernen                     427 hS
               9,9   -   2,34  -  05,00                                     
 19.       Konietzny, Jenny          94 LG Urbach-Plüderhausen        425 hS
              10,6   -   2,20  -  08,00                                     
 20.       Drexhage, Linnea          95 LG Weissacher Tal             400 hS
              10,7   -   2,09  -  08,00                                     
 21.       Oberwallner, Maren        94 LG Kernen                     384 hB
              10,9   -   1,90  -  09,50                                     
 22.       Reiner, Lilli             94 VFL Winterbach                380 hB
               9,9   -   2,05  -  05,00                                     
 23.       Götz, Franziska           94 LG Kernen                     368 hB
              11,0   -   1,90  -  09,00                                     
 24.       Reinhardt, Svenja         95 LG Kernen                     361 hB
              11,2   -   2,23  -  06,50                                     
 25.       Hollmann, Antje           95 TV Oeffingen                  321 hB
              10,5   -   1,95  -  05,00                                     
 26.       Jahnel, Tabea             96 LG Rems-Murr                  305 hB
              11,1   -   1,80  -  07,00                                     
 27.       Pfleiderer, Denise        94 LG Kernen                     303 hB
              10,4   -   1,50  -  07,50                                     
 28.       Hermann, Nadja            95 LG Kernen                     292 h 
              11,5   -   1,86  -  07,00                                     
 29.       Geißler, Nina             95 LG Neckar Erms                254 h 
              11,1   -   1,65  -  06,00                                     
 30.       Balangeï, Laura           94 VFL Waiblingen                243 h 
              12,7   -   2,20  -  05,00                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Degenhardt, Carolin       93 LG Rems-Murr                  937 hG
               8,6   -   3,07  -  23,00                                     
  2.       Müller, Marina            93 LG Kernen                     880 hG
               9,3   -   3,07  -  23,50                                     
  3.       Spissinger, Jasmin        93 LG Rems-Murr                  876 hG
               8,7   -   3,02  -  19,50                                     
  4.       Menger, Maike             93 LG Rems-Murr                  868 hG
               8,7   -   2,91  -  20,00                                     
  5.       Mutschler, Alessa         93 LG Neckar Erms                866 hG
               9,1   -   3,11  -  20,50                                     
  6.       Merten, Berit             93 TSV Schmiden                  847 hG
               8,4   -   3,26  -  13,00                                     
  7.       Merten, Svenja            93 TSV Schmiden                  842 hG
               9,0   -   3,01  -  19,00                                     
  8.       Schlembach, Meike         93 LG Rems-Murr                  834 hG
               8,8   -   3,02  -  17,00                                     
  9.       Strähle, Lydia            93 VFL Waiblingen                828 hG
               9,0   -   2,82  -  20,00                                     
 10.       Walter, Larissa           93 VFL Waiblingen                814 hG
               8,7   -   3,24  -  13,00                                     
 11.       Gäßler, Coralin           93 TSV Schmiden                  773 hG
               8,5   -   2,64  -  14,50                                     
 12.       Schneider, Christina      93 LG Rems-Murr                  765 hG
               8,8   -   2,90  -  13,50                                     
 13.       Köber, Anita              93 VFL Waiblingen                758 hG
               8,8   -   3,02  -  12,00                                     
 14.       Hitzelberger, Jasmin      93 LG Rems-Murr                  749 hG
               8,8   -   2,89  -  12,50                                     
 15.       Hasert, Nora              93 LG Kernen                     739 hG
               8,9   -   2,88  -  12,50                                     
 16.       Rzepka, Constanze         93 LG Rems-Murr                  739 hG
               9,1   -   2,85  -  14,00                                     
 17.       Kaufmann, Linda           93 TSV Schmiden                  712 hG
               9,7   -   2,39  -  20,50                                     
 18.       Vogel, Alina              93 TV Oeffingen                  709 hG
               9,9   -   2,47  -  20,50                                     
 19.       Hermann, Alisa            93 LG Kernen                     697 hG
               9,1   -   2,66  -  13,00                                     
 20.       Kneissl, Carolin          93 LG Rems-Murr                  686 hG
               8,8   -   2,81  -  09,50                                     
 21.       Preßler, Sarina           93 LG Rems-Murr                  662 hG
               9,2   -   2,90  -  09,50                                     
 22.       Westhäuser, Anna-Lena     93 TV Oeffingen                  634 hS
              10,1   -   2,33  -  17,50                                     
 23.       Bischoff, Nina            93 LG Urbach-Plüderhausen        619 hS
               9,7   -   2,42  -  13,50                                     
 24.       Rückert, Angelina         93 LG Kernen                     603 hS
               9,8   -   2,37  -  13,50                                     
 25.       Hammerschmidt, Melanie    93 TSV Schmiden                  597 hS
              10,2   -   2,23  -  16,50                                     
 26.       Rück, Sina                93 TSG Backnang                  594 hS
               9,5   -   2,59  -  09,50                                     
 27.       Schneider, Corinna        93 LG Rems-Murr                  589 hS
              10,0   -   2,47  -  12,50                                     
 28.       Hagenlocher, Julia        93 TV Oeffingen                  577 hS
               9,7   -   2,36  -  11,50                                     
 29.       Mauser, Vanessa           93 LG Rems-Murr                  573 hS
               9,2   -   2,56  -  07,50                                     
 30.       Beck-Werz, Isabelle       93 LG Rems-Murr                  520 hS
              10,1   -   2,35  -  10,00                                     
 31.       Krauter, Jessica          93 LG Rems-Murr                  493 hB
              10,5   -   1,95  -  14,00                                     
 32.       Jung, Sarah-Ann           93 LG Rems-Murr                  484 hB
              10,5   -   2,19  -  11,00                                     


                                                   5.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Rems-Murr  I                                           4.280 h 
                 Degenhardt, Carolin         93       937 h                 
                 Spissinger, Jasmin          93       876 h                 
                 Menger, Maike               93       868 h                 
                 Schlembach, Meike           93       834 h                 
                 Schneider, Christina        93       765 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Schmiden                                              3.908 h 
                 Merten, Berit               93       847 h                 
                 Merten, Svenja              93       842 h                 
                 Gäßler, Coralin             93       773 h                 
                 Frank, Leoni                95       734 h                 
                 Kaufmann, Linda             93       712 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Kernen  I                                              3.672 h 
                 Müller, Marina              93       880 h                 
                 Klemm, Simone               94       753 h                 
                 Hasert, Nora                93       739 h                 
                 Hermann, Alisa              93       697 h                 
                 Rückert, Angelina           93       603 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Rems-Murr  II                                          3.529 h 
                 Hitzelberger, Jasmin        93       749 h                 
                 Rzepka, Constanze           93       739 h                 
                 Schlüter, Annemarie         94       693 h                 
                 Kneissl, Carolin            93       686 h                 
                 Preßler, Sarina             93       662 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TV Oeffingen                                              3.174 h 
                 Lemberg, Saskia             95       758 h                 
                 Vogel, Alina                93       709 h                 
                 Westhäuser, Anna-Lena       93       634 h                 
                 Hagenlocher, Julia          93       577 h                 
                 Grimm, Selina               95       496 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Rems-Murr  III                                         2.800 h 
                 Sarandre, Carina            94       625 h                 
                 Schneider, Corinna          93       589 h                 
                 Mauser, Vanessa             93       573 h                 
                 Beck-Werz, Isabelle         93       520 h                 
                 Krauter, Jessica            93       493 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  LG Kernen  II                                             1.843 h 
                 Haußmann, Mareen            94       427 h                 
                 Oberwallner, Maren          94       384 h                 
                 Götz, Franziska             94       368 h                 
                 Reinhardt, Svenja           95       361 h                 
                 Pfleiderer, Denise          94       303 h                 
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/