WLV Kreis Esslingen
Bezirksmeisterschaften
Aktive, Jugend, SchülerInnen B und
lange Strecken SchülerInnen A
am 13./14.07.02 in Filderstadt - Fleinsbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.1

  1. WÜ  27145 Auer, Kai               80 TG Nürtingen              11,53 q
  2. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte       11,73
  3. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte       11,92
  4. WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen            12,95
     WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen             n.a.


  100 m Männer                                       14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.3

  1. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,38 q
  2. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              11,50 q
  3. WÜ  24016 Stantchev, Georg        74 LG Leinfelden-Echte       11,56 q
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           12,16

     außer Wertung
     WÜ   6729 Unger, Tobias           79 LAZ Salamander            10,72 q


  100 m Männer                                       14.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,44 q
  2. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen              11,67 q
     WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              n.a.
     WÜ  16579 Kimmich, Markus         81 VFL Pfullingen             n.a.

     außer Wertung
     WÜ   3412 Seifried, Heiner        72 LG Neckar-Enz             11,76


  100 m Männer                                       14.07.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.5

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,16
  2. WÜ  27145 Auer, Kai               80 TG Nürtingen              11,35
  3. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,37
  4. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              11,40
  5. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen              11,48
  6. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte       11,55
  7. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte       11,79


  200 m Männer                                       13.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       22,60
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             22,96
  3. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              22,99
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           24,64


  200 m Männer Einlagelauf                           13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2


     außer Wertung
     WÜ   6729 Unger, Tobias           79 LAZ Salamander            21,36
               Wallace, Nabi           80 Dominica                  22,69
     WÜ   3412 Seifried, Heiner        72 LG Neckar-Enz             23,64


  400 m Männer                                       14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen              50,48
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             50,79
  3. WÜ  24892 Führmann, Tobias        80 LAV Tübingen              55,80

     außer Wertung
               Wallace, Nabi           80 Dominica                  50,10


  400 m Männer                                       14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen              50,48
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             50,79
  3. WÜ  24892 Führmann, Tobias        80 LAV Tübingen              55,80

     außer Wertung
               Wallace, Nabi           80 Dominica                  50,10


  800 m Männer                                       13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen            1:56,67
  2. WÜ  17268 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen           1:57,51
  3. WÜ    435 Schäfer, Michael        70 LG Neckar Erms          1:57,71
  4. WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder               1:59,15
  5. WÜ   8651 Rothweiler, Markus      68 LG Neckar Erms          2:00,15
  6. WÜ  24526 Schenk, Heiko           81 LG Neckar Erms          2:08,14
  7. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         2:08,52
     WÜ  22027 Pörtner, Sven           83 LAV Tübingen               n.a.

     außer Wertung
               Njubi, Eliud            79 Kenya                   1:50,24
     WÜ  24682 Wullings, Michael       76 VFL Sindelfingen        1:56,29


  1500 m Männer                                      14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder               4:15,43
  2. WÜ    435 Schäfer, Michael        70 LG Neckar Erms          4:15,86
  3. WÜ   8651 Rothweiler, Markus      68 LG Neckar Erms          4:18,59
  4. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         4:29,68
  5. WÜ  24526 Schenk, Heiko           81 LG Neckar Erms          4:30,76
  6. WÜ   5859 Schweizer, Peter        57 TG Nürtingen            4:33,84
  7. WÜ  14884 Müller, Eberhard        56 LG Filder               4:36,30
  8. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder               4:43,12
  9. WÜ        Ledermann, Manuel       78 LG Filder               4:52,51

     außer Wertung
               Njubi, Eliud            79 Kenya                   3:46,68


  5000 m Männer                                      13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23189 Stuhlinger, Joachim     56 LG Schönbuch           16:32,54
  2. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder              16:47,87
  3. WÜ        Stegbauer, Matthias     83 LG Leinfelden-Echte    17:23,35
  4. WÜ   9109 Akamphuber, Alexander   77 TSV Riederich          17:46,49


  4 x 100 m Staffel Männer                           14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             43,70
       14220 Schweizer, Daniel  82 ; 16614 Mantz, Christof  82
       26729 Schmalz, Jan  81 ; 16613 Walter, Matthias  82

     außer Wertung
               Dominica I                                           43,42
             Baron, Andy  85 ; Wallace, Nabi  80
             Wiedemann, Manfred  80 ; Wolf, Justus  83


  4 x 100 m Staffel Männer                           14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             43,70
       14220 Schweizer, Daniel  82 ; 16614 Mantz, Christof  82
       26729 Schmalz, Jan  81 ; 16613 Walter, Matthias  82

     außer Wertung
               Dominica I                                           43,42
             Baron, Andy  85 ; Wallace, Nabi  80
             Wiedemann, Manfred  80 ; Wolf, Justus  83


  Hochsprung Männer                                  14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Schunack, Frank         64 TSG Reutlingen             1,70
  2. WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen             1,65
     WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen           o.g.V.


                    160 165 170 173
    -------------------------------
    Schunack F.     o   xo  o   xxx
    Kurz M.         o   o   xxx


  Stabhochsprung Männer                              14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        5,00
  2. WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV Tübingen               4,20
  3. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                  3,40
  4. WÜ   9505 Hauschild, Andreas      62 TUS Metzingen              3,00
     WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                o.g.V.


                    270 290 300 310 320 330 340 350 400 420 440 480 500 511
    -----------------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Bösing S.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Mühleisen T.    -   -   o   -   o   xxo xo  xxx
    Hauschild A.    o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27145 Auer, Kai               80 TG Nürtingen               6,88
                   6,38    6,34    6,45    6,44      x     6,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        6,76
                   6,12      x     6,19    4,79    6,61    6,76
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ   5010 Göhring, Dieter         67 LAV Tübingen               6,61
                   6,54    6,43    6,61    6,54      x       x
                    0.0    -0.1     0.0    -0.2
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        6,49
                   6,14    6,49    6,33    5,89    6,23    6,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              6,44
                   6,16    6,31    6,39    6,37    6,40    6,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0
  6. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        6,42
                   6,05    6,17    6,34      x     6,42      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  12939 Glaser, Jochen          78 LG Filder                  6,31
                   6,20    6,16    6,13    6,31    6,18    6,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen               5,74
                   5,64    5,74      x
                    0.0     0.0
  9. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte        5,67
                   5,23    5,44    5,67
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Niessner, Florian       78 LG Esslingen               5,64
                     x     5,64      x
                            0.0
 11. WÜ    182 Krüger, Manfred         59 LG Filder                  5,52
                   5,52    5,43    4,52
                    0.0     0.0    +0.2
 12. WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen             5,37
                   5,16    5,37    5,34
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
               Wallace, Nabi           80 Dominica                    ab.
                  ab.


  Dreisprung Männer                                  13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen             14,09
                     x    13,54   13,99   14,01      x    14,09
                            0.0     0.0     0.0            0.0
  2. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen            14,02
                  13,69   13,71   13,74   13,76      x    14,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck        13,17
                  13,17   13,17   11,81   11,85   13,03   13,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen              12,25
                     x    12,25      x    12,07      x       x
                            0.0             0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       16,69
                  15,75      x    15,79   16,01   16,01   16,69
  2. WÜ   4850 Fischer, Peter          70 LG Teck                   13,82
                  13,80   13,63   13,26   13,53   13,82   13,81
  3. WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen            12,09
                  11,80   12,09   11,76   11,89      x    11,68
  4. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV Tübingen              11,92
                  11,92      x    10,78   11,67   11,25   11,81
  5. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             11,31
                     x    10,97      x       x    11,31   11,07
     WÜ        Seiberth, KLAUS         78 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       46,47
                  45,21      x    45,41   46,47      x    45,94
  2. WÜ  12467 Traxler, Jochen         77 LG Teck                   43,15
                     x    39,82      x    43,15   42,97      x
  3. WÜ   4850 Fischer, Peter          70 LG Teck                   40,91
                  40,91      x    40,09      x    36,75      x
  4. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV Tübingen              34,80
                  32,68   33,17   34,80      x       x       x
  5. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             31,61
                  28,72   28,88   31,61   29,85      x    30,90
  6. WÜ   9399 Wedeniwski, Sebastian   71 LAV Tübingen              30,01
                  28,67   29,69   22,65   27,16   30,01   29,99
     WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  25620 Braun, Stefan           73 LG Teck                   51,21
                     x    45,18   48,10   48,36   49,12   51,21
  2. WÜ  12467 Traxler, Jochen         77 LG Teck                   49,95
                  48,52   49,46   47,60   49,95      x       x
  3. WÜ   5111 Kussmann, Gerd          69 TSG Reutlingen            49,58
                  45,63   46,90   47,29   49,39   49,58   49,06
  4. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV Tübingen              47,59
                  43,89   45,13   45,86   47,59   44,81   44,10
  5. WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen            45,99
                  37,96      x    42,36   39,18   40,58   45,99
  6. WÜ  17219 Dangel, Friedrich       80 LG Teck                   43,01
                  42,67   41,91   43,01   40,94   38,20   39,28
  7. WÜ  27145 Auer, Kai               80 TG Nürtingen              41,76
                  41,76   38,50      x       x    40,39      x
  8. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             36,95
                  36,84      x    33,92      x    35,89   36,95
  9. WÜ   9399 Wedeniwski, Sebastian   71 LAV Tübingen              36,04
                     x       x    36,04

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       14.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       12,89
  2. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        13,13
  3. WÜ   5902 Hösl, Claudia           78 LAV Tübingen              13,56
     WÜ  24972 Hartmann, Isabell       80 LAV Tübingen               n.a.


  100 m Frauen                                       14.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              13,21
  2. WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte       13,27
  3. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte       13,53
  4. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       13,82
  5. WÜ  21907 Weber, Marion           68 SG Plochingen-Zell        13,92


  100 m Frauen                                       14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       12,89
  2. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        13,13
  3. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              13,21
  4. WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte       13,27
  5. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte       13,53
  6. WÜ   5902 Hösl, Claudia           78 LAV Tübingen              13,56
  7. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       13,82
  8. WÜ  21907 Weber, Marion           68 SG Plochingen-Zell        13,92
     WÜ  24972 Hartmann, Isabell       80 LAV Tübingen               n.a.


  200 m Frauen                                       13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte       26,27
  2. WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte       26,70
  3. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        27,23
  4. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 27,28
  5. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder                 28,07
  6. WÜ  21907 Weber, Marion           68 SG Plochingen-Zell        28,55


  400 m Frauen                                       14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte       59,49
  2. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 60,03


  800 m Frauen                                       13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  10487 Heinlin, Birgit         59 LG Engstingen-Hohen     2:32,10


  1500 m Frauen                                      14.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  11956 Maier, Stephanie        79 LG Leinfelden-Echte     4:42,66


  4 x 100 m Staffel Frauen                           14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,89
       16703 Buck, Cornelia  80 ; 17044 Mögle, Sandra  82
       11992 Martin, Marion  81 ; 18918 Fleckhammer, Janin  84
  2. WÜ        LG Teck I                                            55,64
       16148 Krüger, Jacqueline  84 ; 7511 Struensee, Nadine  78
             Bendl, Eva  80 ; Reichel, Ulla  66


  4 x 100 m Staffel Frauen                           14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             50,89
       16703 Buck, Cornelia  80 ; 17044 Mögle, Sandra  82
       11992 Martin, Marion  81 ; 18918 Fleckhammer, Janin  84
  2. WÜ        LG Teck I                                            55,64
       16148 Krüger, Jacqueline  84 ; 7511 Struensee, Nadine  78
             Bendl, Eva  80 ; Reichel, Ulla  66


  Hochsprung Frauen                                  13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11340 Koch, Antonia           81 SG Plochingen-Zell         1,66
  2. WÜ  11034 Stöß, Elke              81 LG Neckar Erms             1,63
  3. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen               1,55
  4. WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte        1,50
  5. WÜ  25362 Szabo, Vivian           84 LG Leinfelden-Echte        1,50
  6. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell         1,40
  6. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        1,40


                    140 145 150 155 160 163 166 170 172 175 178 181 184 187
    -----------------------------------------------------------------------
    Koch A.         -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Stöß E.         -   o   o   o   o   o   xxx
    Eisinger S.     -   o   o   o   xxx
    Mögle S.        -   o   o   xxx
    Szabo V.        -   xo  xxo xxx
    Schad K.        xo  xxx
    Döhling M.      xo  xxx


  Stabhochsprung Frauen                              14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             2,20
     WÜ  12110 Zeyhle, Kristina        78 LAV Tübingen               n.a.


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
    -----------------------------------------------------------------------
    Reiter P.       o   xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                  14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  12070 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen               5,19
                   5,07    5,19    5,11    5,06    5,12      x
                   -0.3    -0.1     0.0     0.0    -0.1
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen               5,09
                   4,91    5,06    5,01    5,09      -       -
                   -0.6    -0.2    -0.1    -0.7
  3. WÜ  17044 Mögle, Sandra           82 LG Leinfelden-Echte        4,91
                   4,69    4,60    4,81    4,91    4,83      -
                   -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell         4,91
                   4,38    4,91    4,72      -       -       -
                   -0.1    -0.3    -0.9
  5. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        4,80
                   4,80    4,65    4,50    4,79    4,73      -
                    0.0     0.0    -0.3     0.0    -0.3
  6. WÜ   5902 Hösl, Claudia           78 LAV Tübingen               4,78
                   4,78    4,69      x       x     4,72      x
                   -0.2    -1.9                    -0.6
  7. WÜ   7511 Struensee, Nadine       78 LG Teck                    4,59
                     x       x     4,59      x     4,47      x
                                   -0.9             0.0
  8. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte        4,49
                   4,32    4,32    4,49      -       -       -
                   -0.6    -0.4    -0.5
     WÜ  24972 Hartmann, Isabell       80 LAV Tübingen                ab.
                  ab.

     WÜ  11340 Koch, Antonia           81 SG Plochingen-Zell          ab.
                  ab.


  Dreisprung Frauen                                  14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       12,48
                     x    12,14   12,48   11,51      x       -
                            0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             9,85
                   9,57    9,66    9,54    9,85    9,36    9,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen              9,00
                   9,00    8,19      -       -       -       -
                    0.0     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             13,82
                  13,36   13,31   13,82      x       x    13,18
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              10,10
                   9,92      x     9,70      x     9,64   10,10
  3. WÜ  13886 Schweikert, Stefanie    82 LG Filder                  9,69
                   9,69      x       x     9,51    8,59    9,20
  4. WÜ  12085 Ulsamer, Franziska      81 LG Esslingen               9,68
                   9,68    9,13      x     9,37      x       -
  5. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen               9,36
                     x       x     8,98    9,05      x     9,36
  6. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell         9,15
                   8,49    9,07      x     8,73    9,15    8,58
  7. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                  9,08
                   9,05    8,95    8,99    8,87    9,06    9,08
     WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  11604 Reiter, Corinna         79 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       41,38
                  37,63   41,38   40,47      x    39,40   37,92
  2. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             35,43
                  35,43      x    33,68      x    34,57   33,66
  3. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen              30,03
                  27,70      x    26,64   30,03   29,31   27,82
  4. WÜ  13886 Schweikert, Stefanie    82 LG Filder                 29,17
                     x       x    24,71   28,57   27,88   29,17
  5. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                 24,69
                     x       x    24,69   24,54   23,93   21,46
     WÜ  13543 Stilz, Simone           78 ASV Aichwald               n.a.
                   n.a.
     WÜ   7359 Höchst, Kerstin         63 LG Filder                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                             14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 40,64
                  32,46   32,63   35,82   33,68   31,40   40,64
  2. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen            37,79
                  33,25   35,06   36,60   36,81   37,79   37,23
  3. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       32,69
                  31,12   32,69   32,69   31,95   31,31   31,04
  4. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              32,25
                  30,93   32,22   30,69   32,25   30,68   30,19
  5. WÜ  13886 Schweikert, Stefanie    82 LG Filder                 28,43
                  28,43      x    27,92   23,27   26,45   27,66
     WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell         n.a.
                   n.a.
     WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ  24972 Hartmann, Isabell       80 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch              11,79 q
  2. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 12,08 q
  3. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 12,39 q
  4. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell        12,42
     WÜ  23620 Bahr, Moritz            83 TG Nürtingen               n.a.


  100 m m J A                                        14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,50 q
  2. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   11,56 q
  3. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       11,84 q
  4. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,37 q
  5. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                 12,65


  100 m m J A                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,39
  2. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   11,50
  3. WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch              11,87
  4. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 12,12
  5. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,47
  6. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 12,71
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  200 m m J A                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            23,27
  2. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       23,35
  3. WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 23,73
  4. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 24,55
     WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               n.a.


  400 m m J A                                        14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 51,49
  2. WÜ  26884 Semet, Dominik          84 LG Filder                 55,39


  400 m m J A                                        14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 51,49
  2. WÜ  26884 Semet, Dominik          84 LG Filder                 55,39


  800 m m J A                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  15313 Gredinger, Andreas      83 LG Leinfelden-Echte     2:01,79
  2. WÜ  26884 Semet, Dominik          84 LG Filder               2:03,71
  3. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           2:09,87
  4. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:11,36
     WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen            n.a.


  1500 m m J A                                       14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen         4:19,64
  2. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           4:49,10
     WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen            n.a.


  4 x 100 m Staffel m J A                            14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Teck I                                            45,65
       20664 Rothe, Dominik  84 ; 20662 Hörsting, Kai  84
       20665 Zinser, Tobias  85 ; 20602 Erdmann, Lukas  83
  2. WÜ        LG Filder I                                          48,32
       21790 Rodeike, Felix  84 ; 26884 Semet, Dominik  84
       19731 Spohn, Daniel  84 ; 13893 Roth, Boris  83


  4 x 100 m Staffel m J A                            14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Teck I                                            45,65
       20664 Rothe, Dominik  84 ; 20662 Hörsting, Kai  84
       20665 Zinser, Tobias  85 ; 20602 Erdmann, Lukas  83
  2. WÜ        LG Filder I                                          48,32
       21790 Rodeike, Felix  84 ; 26884 Semet, Dominik  84
       19731 Spohn, Daniel  84 ; 13893 Roth, Boris  83


  Hochsprung m J A                                   13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               1,85
  2. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             1,75
     WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell       o.g.V.


                    160 165 170 175 180 185 190 193 196 199 202 205 208 211
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider P.    -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Röhm M.         -   xo  xo  xo  xxx
    Zinser T.       -   xxx


  Weitsprung m J A                                   14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                    6,75
                   6,36    6,48    6,75    6,32      x     6,48
                    0.0    -1.0     0.0    -0.3             0.0
  2. WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                    6,41
                   6,22    6,06    6,33    6,41    6,27    6,39
                    0.0    -0.8    -0.2     0.0    -0.3    -0.8
  3. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                  5,79
                   5,72    5,77    5,79      x     3,96    5,75
                    0.0     0.0     0.0             0.0    -0.3
  4. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell         5,43
                     x     3,89    5,31    5,39    5,39    5,43
                            0.0     0.0     0.0     0.0    +0.3
  5. WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               5,21
                     x     5,21      x       x       x       x
                           -0.2
  6. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                    5,04
                   5,02    4,85    5,04    4,86    4,98    4,58
                    0.0    -0.3     0.0     0.0    -0.6     0.0
     WÜ  23620 Bahr, Moritz            83 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Dreisprung m J A                                   13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen            13,37
                     x    13,37      x    11,45      x       x
                            0.0             0.0
  2. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,70
                  11,70   11,39      -       -       -       -
                   -0.1     0.0
     WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  12931 Bauer, Steffen          83 LG Schönbuch              12,69
                  12,69      x    12,36      x    12,57   12,62
  2. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen            12,26
                  11,49   11,30   12,26      x       x       x
  3. WÜ  21186 Ott, Christoph          84 SPvgg Germ.Schlaitd       11,38
                     x    10,85   11,19      x    11,38   11,20
  4. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 10,31
                     x    10,31      x     9,83      x    10,26
  5. WÜ  19730 Rommel, Steffen         84 LG Filder                  9,83
                   9,15    9,72      x       x     8,98    9,83
  6. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                  9,61
                     x     8,98      x     9,33      x     9,61


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   37,79
                  35,03   36,45   36,84      x       x    37,79
  2. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen            35,17
                  35,17   33,06   34,31      x       x       x
  3. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen            32,00
                     x    30,58   30,54   28,95   32,00   31,28
  4. WÜ  16272 Kurz, Timo              83 TUS Metzingen             29,58
                  28,07   28,40   27,54   29,58      x       x
     WÜ  19136 Bassey, John            84 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   47,07
                  45,41   42,27   47,07   40,66      x    43,17
  2. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen            45,85
                  38,26   44,90   45,85   44,84   42,90   41,89
  3. WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV Tübingen              40,30
                  39,26   40,30   38,84   39,36   36,43   38,85
     WÜ  21186 Ott, Christoph          84 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.
                   n.a.
     WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen              aufg.
                  aufg.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        14.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        12,91
  2. WÜ  27494 Mpassi, Angelique       84 LAC Pliezhausen           13,37
  3. WÜ  18918 Fleckhammer, Janina     84 LG Leinfelden-Echte       13,40
  4. WÜ  21754 Meissner, Dominique     83 SG Plochingen-Zell        14,72
  5. WÜ  19571 Zellmer, Anke           84 LG Leinfelden-Echte       14,80


  100 m w J A                                        14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        12,91
  2. WÜ  27494 Mpassi, Angelique       84 LAC Pliezhausen           13,37
  3. WÜ  18918 Fleckhammer, Janina     84 LG Leinfelden-Echte       13,40
  4. WÜ  21754 Meissner, Dominique     83 SG Plochingen-Zell        14,72
  5. WÜ  19571 Zellmer, Anke           84 LG Leinfelden-Echte       14,80


  200 m w J A                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        26,44
  2. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           26,89


  400 m w J A                                        14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           61,80
  2. WÜ  15548 Spallinger, Julia       83 TUS Metzingen             65,03


  800 m w J A                                        13.07.2002
   Endlauf

     WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen            n.a.


  1500 m w J A                                       14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20570 Vierl, Susanne          83 TUS Metzingen           5:28,99
  2. WÜ  20366 Stuhlinger, Lisa        84 VFL Pfullingen          6:00,29
     WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen            n.a.


  4 x 100 m Staffel w J A                            14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      53,81
       18656 Lotterer, Katrin  85 ; 20611 Müller, Marion  86
       15548 Spallinger, Julia  83 ; 18655 Krause, Hannah  84


  4 x 100 m Staffel w J A                            14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      53,81
       18656 Lotterer, Katrin  85 ; 20611 Müller, Marion  86
       15548 Spallinger, Julia  83 ; 18655 Krause, Hannah  84


  Weitsprung w J A                                   14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell         5,01
                     x     5,00      x     4,95    5,00    5,01
                            0.0             0.0     0.0    -0.2
  2. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen              4,50
                   4,39    4,44      x     4,50    4,34    2,89
                    0.0     0.0             0.0     0.0    -0.6
  3. WÜ  19571 Zellmer, Anke           84 LG Leinfelden-Echte        4,35
                   3,80    4,13    4,27    4,22      x     4,35
                    0.0     0.0     0.0    -0.3             0.0
  4. WÜ  21754 Meissner, Dominique     83 SG Plochingen-Zell         4,18
                     x     4,02    4,10    4,11      x     4,18
                            0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell         9,31
                   8,90    7,99    8,67    8,99    8,88    9,31
  2. WÜ  25362 Szabo, Vivian           84 LG Leinfelden-Echte        7,53
                     x     7,21    7,53      x       x     7,35


  Diskuswurf w J A 1 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17434 Ruf, Michaela           84 TV Rottenburg             31,65
                  31,65   28,28      x    29,67   30,37   26,36
  2. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   27,47
                  26,24   27,47      x    25,96   24,13   25,47
  3. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             24,02
                     x    22,22   23,98      x    22,87   24,02


  Speerwurf w J A 600 g                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   33,01
                  33,01   30,94   30,11   27,10   30,72   31,34
  2. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             27,39
                  27,39   27,36      x    25,02   24,47      x
  3. WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        22,86
                  20,62   21,32   19,99   19,95   22,86   19,84

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             11,79 q
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              11,85 q
  3. WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 12,18 q
  4. WÜ  25859 Stähle, Ulrich          86 TV Rottenburg             12,38 q
     WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                  n.a.
     WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  24183 Ehehalt, Julian         85 LAV Tübingen               n.a.


  100 m m J B                                        14.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              11,79 q
  2. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,30 q
  3. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen              12,31 q
  4. WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder                 12,89 q
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 13,07
  6. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 LG Filder                 13,48
     WÜ  25860 Stähle, Jörg            85 TV Rottenburg              n.a.


  100 m m J B                                        14.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,80 q
  2. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                 12,54 q
  3. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   12,58 q
  4. WÜ  23571 Herzel, Timo            86 LG Filder                 12,62 q
  5. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                 12,83 q
  6. WÜ        Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen            12,88 q
  7. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              13,04


  100 m m J B                                        14.07.2002
    1. Zwischenlauf                Wind   +0.5

  1. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             11,74 q
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              12,11 q
  3. WÜ  25859 Stähle, Ulrich          86 TV Rottenburg             12,27 q
  4. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                 12,49
  5. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                 12,85
  6. WÜ        Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen            12,91
     WÜ  25063 Barthen, Robert         86 LG Filder                  n.a.
     WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                   ab.


  100 m m J B                                        14.07.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.4

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,65 q
  2. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              11,77 q
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,22 q
  4. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   12,46 q
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 13,22
     WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               n.a.


  100 m m J B                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,46
  2. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             11,65
  3. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              11,94
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,36
  5. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                 12,48
  6. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   12,53
     WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               n.a.


  200 m m J B                                        13.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       24,61 q
  2. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                 24,69 q
  3. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   24,74
  4. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                 24,87
     WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ  25859 Stähle, Ulrich          86 TV Rottenburg              n.a.


  200 m m J B                                        13.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       23,24 q
  2. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              24,28 q
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       24,42 q
  4. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 LG Filder                 27,32
     WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte        n.a.

     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Dominica                  22,96 q


  200 m m J B                                        13.07.2002
   Endlauf A                       Wind   -0.3

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       23,31
  2. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       24,54
  3. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              24,62
  4. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       24,86
  5. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   24,88
  6. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                 24,95


  200 m m J B                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2


     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Dominica                  22,96


  400 m m J B                                        14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22896 Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck        53,17
  2. WÜ  20860 Wunder, Fabian          86 LAV Tübingen              54,82
  3. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                 55,96
     WÜ        Looft, Miguel           86 LAC Degerloch            o.g.V.

     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Dominica                  51,10


  400 m m J B                                        14.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       54,85
  2. WÜ  20048 Frank, Martin           86 SG Plochingen-Zell        56,10
  3. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                 56,56
     WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                  n.a.
     WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               n.a.


  400 m m J B                                        14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22896 Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck        53,17
  2. WÜ  20860 Wunder, Fabian          86 LAV Tübingen              54,82
  3. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       54,85
  4. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                 55,96
  5. WÜ  20048 Frank, Martin           86 SG Plochingen-Zell        56,10
  6. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                 56,56
     WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                  n.a.
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               n.a.
     WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Looft, Miguel           86 LAC Degerloch            o.g.V.

     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Dominica                  51,10


  800 m m J B                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder               2:01,95
  2. WÜ  20048 Frank, Martin           86 SG Plochingen-Zell      2:04,72
  3. WÜ  22896 Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck      2:04,87
  4. WÜ  20860 Wunder, Fabian          86 LAV Tübingen            2:05,12
  5. WÜ  27060 Stiegeler, Janis        85 LAC Pliezhausen         2:05,50
  6. WÜ  20907 Gronau, Patrick Alexa   86 SG Plochingen-Zell      2:07,55
  7. WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder               2:10,20
  8. WÜ  26408 Filbinger, Konstantin   86 LG Leinfelden-Echte     2:11,64
  9. WÜ  20055 Maier, Jonathan         86 LAC Pliezhausen         2:12,05
     WÜ  19817 Stanger, Christian      86 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  1500 m m J B                                       14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19817 Stanger, Christian      86 LG Leinfelden-Echte     4:17,29
  2. WÜ  23983 Erz, Gunnar             85 LAV Tübingen            4:23,09
  3. WÜ  26408 Filbinger, Konstantin   86 LG Leinfelden-Echte     4:27,14
  4. WÜ  24185 Vesin, Daniel           86 LAC Pliezhausen         4:40,71
  5. WÜ  20907 Gronau, Patrick Alexa   86 SG Plochingen-Zell      4:40,82
  6. WÜ  27661 Knoch, Clemens          85 SPvgg Germ.Schlaitd     4:43,95
  7. WÜ  22560 Rath, Daniel            86 LG Leinfelden-Echte     5:21,91
     WÜ  23571 Herzel, Timo            86 LG Filder                  n.a.
     WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                n.a.
     WÜ  27060 Stiegeler, Janis        85 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Looft, Miguel           86 LAC Degerloch           5:04,40


  3000 m m J B                                       13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27661 Knoch, Clemens          85 SPvgg Germ.Schlaitd    10:14,47


  4 x 100 m Staffel m J B                            14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             46,56
       19350 Volks, Sebastian  85 ; 19600 Oberkamm, Sebastia  85
       19818 Jarwitz, Michael  86 ; 18382 Haussmann, Heiko  85
  2. WÜ        LG Filder I                                          47,14
       20243 Kraft, Tobias  86 ; 18355 Horzella, Christop  85
       20242 Berreth, Florian  86 ; 17937 Ortlieb, Daniel  85


  4 x 100 m Staffel m J B                            14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             46,56
       19350 Volks, Sebastian  85 ; 19600 Oberkamm, Sebastia  85
       19818 Jarwitz, Michael  86 ; 18382 Haussmann, Heiko  85
  2. WÜ        LG Filder I                                          47,14
       20243 Kraft, Tobias  86 ; 18355 Horzella, Christop  85
       20242 Berreth, Florian  86 ; 17937 Ortlieb, Daniel  85


  Hochsprung m J B                                   13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               1,80
  2. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               1,75
  3. WÜ  25860 Stähle, Jörg            85 TV Rottenburg              1,75
  4. WÜ  19908 Marzoll, Florian        86 LG Leinfelden-Echte        1,65
  5. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                  1,60


                    150 155 160 165 170 175 180 185 188 191 194 197 200 203
    -----------------------------------------------------------------------
    Münzinger S.    -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Heichert P.     -   -   -   o   o   o   xxx
    Stähle J.       -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Marzoll F.      -   -   xo  xo  xxx
    Berreth F.      o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung m J B                               14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               3,60
  2. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               3,10
  3. WÜ  19350 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echte        3,10
  4. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                2,70
     WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                o.g.V.


                    230 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Vogt F.         -   -   -   -   xxo o   o   o   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Weber D.        -   o   -   o   -   o   o   o   xxx
    Volks S.        -   -   -   -   -   -   xxo o   xxx
    Freudigmann B.  -   o   o   xxo xxx
    Haidle A.       xxx


  Weitsprung m J B                                   14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen             6,30
                   4,66    6,20    6,08      -     6,27    6,30
                    0.0    -1.2     0.0            -0.3    +0.4
  2. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte        6,08
                   5,60    4,87    6,08    5,96      -       -
                    0.0    -0.2     0.0    -0.3
  3. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd        6,00
                   5,81    5,91    5,96    6,00    5,80    5,84
                   -1.3     0.0     0.0    -0.4     0.0    -0.3
  4. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen             5,99
                   5,99    5,88      x       x       x       x
                    0.0    -0.5
  5. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               5,98
                   5,90    5,81    5,90    5,98      -     5,86
                   -0.5     0.0     0.0     0.0            -0.2
  6. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               5,92
                     x     5,79    5,92    4,19      -       -
                           -0.5     0.0    -0.3
  7. WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                  5,57
                   5,42    5,57    5,47    5,46    5,24    5,23
                    0.0    -0.2     0.0     0.0    -0.2     0.0
  8. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                    5,52
                     x       x     5,51      x     5,52      x
                                    0.0            -0.8
  9. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               5,50
                   5,49    5,50    5,42
                    0.0    -0.3     0.0
 10. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               5,40
                   5,33    5,29    5,40
                    0.0    -0.5     0.0
 11. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               5,26
                   5,26      x       x
                   -0.5
 12. WÜ        Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen             5,19
                   4,99    5,07    5,19
                   -1.3     0.0    -0.3
 13. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte        5,13
                   4,33    5,13    4,83
                   -0.3    -1.0    -0.2
 14. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 LG Filder                  5,01
                   4,83    5,01      -       -       -       -
                   -0.9    -0.1
 15. WÜ  25859 Stähle, Ulrich          86 TV Rottenburg              4,98
                   4,98      x     4,70
                   -0.2             0.0
 16. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                  4,95
                   4,95    4,72    4,66
                   -0.5     0.0     0.0
 17. WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                  4,89
                   4,89    4,81      x
                    0.0    -0.8
 18. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 LG Filder                  4,83
                   4,83      -       -       -       -       -
                   -0.9
 19. WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder                  4,64
                   4,52    4,64      x
                   -0.3     0.0
 20. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 LG Filder                  4,60
                   4,32    4,15    4,60
                   -0.5     0.0     0.0
 21. WÜ  22560 Rath, Daniel            86 LG Leinfelden-Echte        4,43
                   3,91    4,03    4,43
                   -0.2    -0.5     0.0
     WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ  23571 Herzel, Timo            86 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 13,33
                  12,91   12,72   12,51   13,33   11,76   12,94
  2. WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              13,13
                  13,12   13,08   12,86      x       x    13,13
  3. WÜ  19350 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echte       12,69
                     x    12,69      x    12,69   12,69      x
  4. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,60
                  11,86   11,83      x       x    12,43   12,60
  5. WÜ        Hofeld, Max             86 TG Nürtingen              11,49
                     x       x    10,50   11,49   10,36      x
  6. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              11,14
                  10,85   11,09   11,08   11,14      x    11,10
  7. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 LG Filder                 10,53
                  10,20   10,32   10,53   10,23    9,83      x
  8. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 LG Filder                  7,61
                   7,33    7,61      x     7,10    6,61    7,55
     WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              41,89
                     x    39,50   41,89      x    40,51   39,81
  2. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd       39,70
                  39,56   37,07   37,62   39,70      x    39,28
  3. WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 36,32
                  34,94      x    33,39   30,73   36,32   34,60
  4. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen            35,58
                  32,49   35,58   33,51      x       x       x
  5. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen            32,93
                     x    32,93      x       x       x       x
     WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19350 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echte       52,32
                  48,54   48,07   52,32      x    46,51   50,52
  2. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               50,72
                     x       x    49,73      x    46,70   50,72
  3. WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              48,38
                  40,46      x    45,97   48,22   43,59   48,38
  4. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             32,48
                  32,43      x    29,95      x       x    32,48
     WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
               Baron, Andy             85 Dominica                  61,08
                  49,43   53,83   61,08      x    50,18   49,38

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              13,16 q
  2. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Filder                 13,69
  3. WÜ        Herrmann, Luise         86 LAV Tübingen              13,77
  4. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte       13,88
  5. WÜ  15120 Braun, Sybille          85 SG Plochingen-Zell        15,05
     WÜ  24799 Bayer, Alexandra        86 LG Filder                  n.a.


  100 m w J B                                        14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen              12,66 q
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen              13,37 q
  3. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen              13,40 q
  4. WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 LG Filder                 13,71
  5. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen              13,81
     WÜ  19782 Ehret, Anna             86 LG Filder                  n.a.


  100 m w J B                                        14.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              12,57 q
  2. WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder                 13,33 q
  3. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       13,70
  4. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              14,41
     WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen            n.a.

     außer Wertung
     WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                13,62 q
     WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                13,71


  100 m w J B                                        14.07.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.6

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              12,38
  2. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen              12,63
  3. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              12,99
  4. WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder                 13,19
  5. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen              13,45
  6. WÜ  25429 Mauz, Danica            85 LG Filder                 13,71
     WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  200 m w J B                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              25,26
  2. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte       25,32
  3. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen            27,80
  4. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             27,91
  5. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           28,36
  6. WÜ  27034 Kullen, Kathrin         85 TUS Metzingen             28,72


  400 m w J B                                        14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20281 Klugger, Inga           86 LG Filder                 60,72
  2. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen           64,77
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             66,69
     WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen             n.a.
     WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen            n.a.


  800 m w J B                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20281 Klugger, Inga           86 LG Filder               2:22,99
  2. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 LG Filder               2:25,40
  3. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen            2:27,81
  4. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen     2:31,54
  5. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 SG Plochingen-Zell      2:33,27
  6. WÜ  12850 Streit, Laila           86 LAV Tübingen            2:33,82
  7. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen         2:55,58
     WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen        n.a.


  1500 m w J B                                       14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Filder               4:54,96
  2. WÜ  20999 Feil, Friederike        86 LAV Tübingen            4:57,17
  3. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 SG Plochingen-Zell      5:28,59
  4. WÜ  18852 Roth, Nadine            85 LG Filder               6:42,98
     WÜ  20866 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen               n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                            14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TG Nürtingen I                                       50,21
       22408 Didavi, Sarah  86 ; 19917 Beck, Jennifer  86
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85
  2. WÜ        LG Filder I                                          52,08
       20281 Klugger, Inga  86 ; 20245 Lützel, Jaclyn  86
       22446 Bernhardt, Amelie  86 ; 18381 Oberle, Kristina  85
  3. WÜ        LG Filder II                                         53,01
       25429 Mauz, Danica  85 ; 24799 Bayer, Alexandra  86
       19736 Müller, Daniela  85 ; 25431 Post, Tabea  86
  4. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 55,10
       25134 Frank, Irina  85 ; 25088 Wägenbauer, Jacque  85
       25091 Pursch, Melanie  86 ; Hohnheiser, Julia  87
     WÜ        LAV Tübingen I                                         ab.
       20858 Dobler, Franziska  86 ; 17407 Grimm, Melanie  85
       20861 Bomba, Katharina  86 ; 21033 Tietze, Nicola  85
     WÜ        VFL Pfullingen I                                       ab.
       22248 Kornblum, Claudia  86 ; 22249 Gloeckler, Kathari  86
       20482 Schmaelzle, Traude  85 ; 22246 Rebstock, Martina  85


  4 x 100 m Staffel w J B                            14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        TG Nürtingen I                                       50,21
       22408 Didavi, Sarah  86 ; 19917 Beck, Jennifer  86
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85
  2. WÜ        LG Filder I                                          52,08
       20281 Klugger, Inga  86 ; 20245 Lützel, Jaclyn  86
       22446 Bernhardt, Amelie  86 ; 18381 Oberle, Kristina  85
  3. WÜ        LG Filder II                                         53,01
       25429 Mauz, Danica  85 ; 24799 Bayer, Alexandra  86
       19736 Müller, Daniela  85 ; 25431 Post, Tabea  86
  4. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 55,10
       25134 Frank, Irina  85 ; 25088 Wägenbauer, Jacque  85
       25091 Pursch, Melanie  86 ; Hohnheiser, Julia  87
     WÜ        LAV Tübingen I                                         ab.
       20858 Dobler, Franziska  86 ; 17407 Grimm, Melanie  85
       20861 Bomba, Katharina  86 ; 21033 Tietze, Nicola  85
     WÜ        VFL Pfullingen I                                       ab.
       22248 Kornblum, Claudia  86 ; 22249 Gloeckler, Kathari  86
       20482 Schmaelzle, Traude  85 ; 22246 Rebstock, Martina  85


  Hochsprung w J B                                   14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               1,69
  2. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  1,55
  3. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               1,50
  4. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               1,45
     WÜ  24799 Bayer, Alexandra        86 LG Filder                  n.a.


                    140 145 150 155 160 165 169 172 172 175 178 181 184 187
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheerer S.     -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Lützel J.       o   o   o   o   xxx
    Grimm M.        o   xxo o   xxx
    Buck K.         xxo xo  xxx


  Stabhochsprung w J B                               14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               3,30
  2. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             2,80
  3. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte        2,70
  4. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte        2,60

     außer Wertung
     WÜ  21440 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett         o.g.V.


                    230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    -----------------------------------------------------------------------
    Tietze N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Gloeckler K.    -   o   o   o   o   o   xxx
    Eynatten von S. -   o   xo  xo  o   xxx
    Rath C.         o   xo  o   xo  xxx
    Fleck C.        -   -   -   xxx


  Weitsprung w J B                                   13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen               5,33
                   4,92    5,10    4,92    5,08    5,19    5,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               5,30
                   5,21    5,30    5,18    4,93    3,99    5,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 LG Filder                  4,87
                   4,81    4,68    4,87    4,80    4,80    4,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0
  4. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte        4,81
                     x     4,71    4,81      x       x     4,37
                            0.0     0.0                     0.0
  5. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte        4,78
                     x     4,67    4,58    4,78    4,38    4,47
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               4,77
                   4,75    3,78    4,77    3,21    4,62      -
                    0.0     0.0     0.0    -0.4     0.0
  7. WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 LG Filder                  4,75
                   4,64      x     4,49    4,55    4,75    4,53
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             4,74
                   4,74    4,58    4,62    4,66    4,73    4,51
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  9. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen              4,62
                     x     4,62    4,51
                            0.0     0.0
 10. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        4,48
                   4,22    4,48    4,19
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  15120 Braun, Sybille          85 SG Plochingen-Zell         4,14
                   4,01    4,14    3,82
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Krüger, Emily           86 TV Rottenburg              n.a.
                   n.a.

     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ  19782 Ehret, Anna             86 LG Filder                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  24799 Bayer, Alexandra        86 LG Filder                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  17939 Pereira, Barbara        86 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Dreisprung w J B                                   14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen            10,88
                  10,38   10,61      x    10,56   10,76   10,88
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen            10,14
                   9,73    9,93   10,14    9,88      x    10,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  22246 Rebstock, Martina       85 VFL Pfullingen            10,06
                   9,60    9,88      x     9,70   10,06    9,96
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen               9,67
                   9,37    9,67      x     9,67      x     9,62
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  5. WÜ  20482 Schmaelzle, Traude      85 VFL Pfullingen             9,65
                   9,65    9,56    9,50    9,45    9,61    9,59
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen              9,61
                     x       x     9,15    9,10    9,30    9,61
                                    0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              10,47
                   9,52   10,47      x       x     9,87   10,40
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               9,58
                   8,59    8,87    9,36    9,15      x     9,58
  3. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen              9,18
                     x     8,31    9,18    9,09      -       -
  4. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               8,96
                   8,71    8,96    8,38    8,67      x     8,24
  5. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               8,58
                   7,89    8,33    8,37      x     8,38    8,58
  6. WÜ  21174 Leich, Melanie          86 LG Leinfelden-Echte        7,71
                   7,23    7,05    7,08    7,09    7,71    7,34
  7. WÜ  15120 Braun, Sybille          85 SG Plochingen-Zell         7,61
                   7,03    7,61    5,65      x       x     6,40
  8. WÜ  26819 Adam, Vanessa           86 LG Filder                  7,18
                   6,40    7,18    6,51    6,75    7,10      x
  9. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen             6,08
                   5,71    6,08    6,03


  Diskuswurf w J B 1 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              37,66
                  37,66   35,30      x    34,00   37,44      x
  2. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             33,02
                  31,96   31,22   29,00   32,14   32,88   33,02
  3. WÜ  21174 Leich, Melanie          86 LG Leinfelden-Echte       25,12
                  23,93   25,12   22,46      x    22,05   19,60
  4. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen            21,66
                     x    19,70   21,66      x    19,91   20,55


  Speerwurf w J B 600 g                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen              35,00
                  34,39      x    29,54   32,61   35,00   32,53
  2. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       34,36
                  34,36   33,89   29,11   28,16   31,10   33,37
  3. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              33,54
                  29,94   32,78   33,54      -       -       -
  4. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             31,27
                  27,78   31,27   27,16      x    29,29   29,49
  5. WÜ  18765 Haile, Julia            85 TUS Metzingen             28,68
                  26,88   28,52   27,16   26,20   27,54   28,68
  6. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen              28,24
                  25,58   24,88   23,26   24,63   28,24   27,20
  7. WÜ  19671 Fleckhammer, Marianna   86 LG Leinfelden-Echte       28,02
                  28,02   26,62      x       x       x    26,81
  8. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen            27,92
                  27,84   27,92   27,16      x    27,20   27,38
  9. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte       24,84
                  22,14   22,80   23,09   23,31   24,84   23,72

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Schönbuch I                                       41,99
       26587 Gruhler, Jan Pasca  90 ; 26581 Schumacher, Uwe  90
       26582 Schumacher, Jens  90 ; 25108 Hettesheimer, Mark  89
  2. WÜ        SV Bonlanden I                                       43,24
       25832 Braun, Stefan  89 ; 25206 Garziella, Marcel  89
       25285 Sickers, Manuel  89 ; 26817 Bisquerra, Pascal  90
  3. WÜ        VFL Pfullingen I                                     43,95
             Schnitzer, Johanne  90 ; Eissler, Peter  90
       26552 Frueh, David  89 ; 26551 Missbauer, Daniel  89
  4. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 44,38
             Mayer, Robin  90 ; Holder, Daniel  90
             Maier, Daniel  89 ; Helber, Marcel  90


  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Nellingen I                                       43,24
       25447 Schwarz, Stefan  90 ; 25445 ELtrop, Joscha  89
       25442 Zimdars, Hendrik  89 ; 25443 Jung, Daniel  89
  2. WÜ        LG Teck I                                            43,32
             Reichel, Steffen  90 ; 25516 Habermann, Robin  89
             Weigele, Patrick  90 ; Fahrion, Patrick  89
  3. WÜ        TSV Bernhausen I                                     43,94
       26999 Scherer, Edem  90 ; 24932 Barhold, Lars  89
       26995 Flinspach, David  90 ; 27710 Hofgärtner, Daniel  90


  4 x 75 m Staffel Schü B                            14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Schönbuch I                                       41,99
       26587 Gruhler, Jan Pasca  90 ; 26581 Schumacher, Uwe  90
       26582 Schumacher, Jens  90 ; 25108 Hettesheimer, Mark  89
  2. WÜ        SV Bonlanden I                                       43,24
       25832 Braun, Stefan  89 ; 25206 Garziella, Marcel  89
       25285 Sickers, Manuel  89 ; 26817 Bisquerra, Pascal  90
  2. WÜ        TV Nellingen I                                       43,24
       25447 Schwarz, Stefan  90 ; 25445 ELtrop, Joscha  89
       25442 Zimdars, Hendrik  89 ; 25443 Jung, Daniel  89
  4. WÜ        LG Teck I                                            43,32
             Reichel, Steffen  90 ; 25516 Habermann, Robin  89
             Weigele, Patrick  90 ; Fahrion, Patrick  89
  5. WÜ        TSV Bernhausen I                                     43,94
       26999 Scherer, Edem  90 ; 24932 Barhold, Lars  89
       26995 Flinspach, David  90 ; 27710 Hofgärtner, Daniel  90
  6. WÜ        VFL Pfullingen I                                     43,95
             Schnitzer, Johanne  90 ; Eissler, Peter  90
       26552 Frueh, David  89 ; 26551 Missbauer, Daniel  89
  7. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 44,38
             Mayer, Robin  90 ; Holder, Daniel  90
             Maier, Daniel  89 ; Helber, Marcel  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ  27437 Hentschel, Daniel       90 LG Neckar Erms            10,09 A
  2. WÜ  26817 Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden              10,59 A
  3. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                10,70 A
  4. WÜ        Krebs, Samuel           90 LAV Tübingen              11,21 B
  5. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck        11,45 B
     WÜ        Winterling, Timo        90 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.8

  1. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                   10,94 B
  2. WÜ  27578 Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen             11,50
  3. WÜ        Fessl, Florian          90 TSV Gomaringen            11,55
  4. WÜ        Eissler, Peter          90 VFL Pfullingen            12,27
     WÜ  26753 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ        Fluck, Tobias           90 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    14.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,82 A
  2. WÜ  26999 Scherer, Edem           90 TSV Bernhausen            11,06 B
  3. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             11,15 B
  4. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              11,52
  5. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel      90 TSV Bernhausen            11,67
     WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  75 m Schü B M12                                    14.07.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              9,98 A
  2. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              10,64 A
  3. WÜ        Mayer, Robin            90 VFL Kirchheim-Teck        10,87 A
  4. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,08 B
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              11,23 B
  6. WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck        11,78


  75 m Schü B M12                                    14.07.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.5

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27437 Hentschel, Daniel       90 LG Neckar Erms             9,91
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              9,99
  3. WÜ  26817 Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden              10,64
  4. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                10,69
  5. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,72
  6. WÜ        Mayer, Robin            90 VFL Kirchheim-Teck        10,81
  7. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              10,85


  75 m Schü B M12                                    14.07.2002
   Endlauf B                       Wind   +0.4

  1. WÜ  26999 Scherer, Edem           90 TSV Bernhausen            10,98
  2. WÜ        Krebs, Samuel           90 LAV Tübingen              11,10
  3. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                   11,33
  4. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,35
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              11,61
  6. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck        11,64
     WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              n.a.


  1000 m Schü B M12                                  14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Blessing, Julian        90 TV Rottenburg           3:18,31
  2. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch            3:22,52
  3. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                 3:23,00
  4. WÜ  26995 Flinspach, David        90 TSV Bernhausen          3:30,90
  5. WÜ        Kromer, Marvin          90 TG Nürtingen            3:36,25
  6. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel      90 TSV Bernhausen          3:36,26
  7. WÜ  26816 Jathe, Leopold          90 SV Bonlanden            3:44,97
  8. WÜ        Munz, Philipp           90 VFL Pfullingen          3:50,22
  9. WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck      3:53,51
     WÜ  26628 Kehl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen              n.a.
     WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               n.a.
     WÜ  26753 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen               n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              1,45
  1. WÜ  27437 Hentschel, Daniel       90 LG Neckar Erms             1,45
  3. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,30
     WÜ        Mayer, Robin            90 VFL Kirchheim-Teck       o.g.V.
     WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               n.a.


                    125 130 135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178
    -----------------------------------------------------------------------
    Möck P.         o   o   o   o   o   xxx
    Hentschel D.    o   o   o   o   o   xxx
    Reichel S.      o   o   xxx
    Mayer R.        xxx


  Weitsprung Schü B M12                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              5,30
                   5,09    5,14    4,98    5,22    5,30      -
                    0.0    -0.5     0.0    -0.6     0.0
  2. WÜ  27437 Hentschel, Daniel       90 LG Neckar Erms             4,80
                   4,80      x     4,61    4,67    4,59    4,75
                   -0.5            -0.4    -0.1     0.0    -0.3
  3. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               4,68
                   4,52      x     4,55    4,55    4,52    4,68
                   -0.3            -0.1    -0.7     0.0     0.0
  4. WÜ  26999 Scherer, Edem           90 TSV Bernhausen             4,56
                     x     4,35    4,20    4,56      x     4,43
                            0.0    -0.2     0.0            -0.2
  5. WÜ        Mayer, Robin            90 VFL Kirchheim-Teck         4,53
                   4,31    4,53    4,53    4,44    4,51    4,52
                    0.0    -0.4     0.0    -0.4     0.0    -0.1
  6. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch               4,46
                   4,21    4,28    4,46    4,39    4,29    4,35
                   -0.6    -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Forst, Florian          90 TSV Gomaringen             4,46
                   4,21    4,16    4,32    4,46    4,34    4,19
                   -0.5    -0.3    -0.3     0.0    -0.4    -0.1
  8. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               4,30
                   4,30      x     4,21    4,10      x     4,28
                   -0.3            -0.3    -0.3             0.0
  9. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               4,18
                   4,18    4,02    4,17
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               4,13
                   4,13    4,07      -
                   -0.2    -0.5
 11. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel      90 TSV Bernhausen             4,11
                   4,11    3,94      -
                   -0.2     0.0
 12. WÜ  26817 Bisquerra, Pascal       90 SV Bonlanden               4,10
                   3,99    4,10    3,87
                   -0.8    -0.6     0.0
 13. WÜ        Krebs, Samuel           90 LAV Tübingen               3,98
                   3,98    3,77    3,31
                   -0.7    -0.8     0.0
 14. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck         3,93
                   3,69    3,66    3,93
                    0.0    -0.1     0.0
 15. WÜ        Munz, Philipp           90 VFL Pfullingen             3,92
                   3,74    3,73    3,92
                   -0.5    -0.4    -0.4
 16. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              3,92
                   3,50    3,70    3,92
                    0.0    -0.8     0.0
 17. WÜ  27578 Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen              3,84
                   3,84      x       x
                   -0.1
 18. WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck         3,73
                   3,73    3,54      -
                   -0.1     0.0
 19. WÜ  26816 Jathe, Leopold          90 SV Bonlanden               3,64
                   3,62    3,64    3,63
                   -0.3    -0.8    -0.6
 20. WÜ        Blessing, Julian        90 TV Rottenburg              3,41
                   3,34      x     3,41
                   -1.0             0.0
     WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen               ab.
                  ab.

     WÜ        Fluck, Tobias           90 VFL Pfullingen              ab.
                  ab.

     WÜ  26753 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen                ab.
                  ab.

     WÜ        Eissler, Peter          90 VFL Pfullingen              ab.
                  ab.

     WÜ  26886 Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 9,86
                   9,86      x       x     9,60    9,58    9,71
  2. WÜ        Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen               9,15
                   8,56    8,82    9,03    9,15    8,09    9,00
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              8,30
                   8,14    8,27      x     8,30    8,20      x
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              7,56
                   7,49    7,24    7,56    7,56    7,33      x
  5. WÜ        Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen             7,32
                   6,81    7,06    6,99    6,29    7,20    7,32
  6. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                    7,03
                   7,03    6,47    6,54    6,14    6,15    6,96
  7. WÜ  27710 Hofgärtner, Daniel      90 TSV Bernhausen             6,96
                     x     6,53    6,96    5,75    6,28    6,64
  8. WÜ        Eissler, Peter          90 VFL Pfullingen             6,70
                   5,81    6,70    6,22    5,94    5,08    5,15
  9. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               6,53
                     x     6,53    6,49
 10. WÜ  26995 Flinspach, David        90 TSV Bernhausen             6,40
                   6,23    6,40      x
 11. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck         5,64
                   5,19    5,52    5,64
 12. WÜ  26816 Jathe, Leopold          90 SV Bonlanden               5,37
                   5,25    5,37      x


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             28,38
                  26,10   28,38   28,26   26,06   28,01      x
  2. WÜ        Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              26,40
                     x       x       x    26,40   22,89   21,13
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              25,19
                     x    25,19   23,52      x       -       -
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             23,90
                  21,79   23,90      x    22,11      x       x
  5. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                22,35
                  13,68   18,82      x       x    17,50   22,35
  6. WÜ        Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen            18,67
                  18,20   16,77      x    18,67      x    18,49


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              30,85
                  26,39   30,85   29,90   24,66   24,76   25,48
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             29,81
                  29,62   29,72   27,94   26,94   25,98   29,81
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             29,37
                  29,00   25,97   25,60   27,31   29,08   29,37
  4. WÜ  26995 Flinspach, David        90 TSV Bernhausen            25,70
                  23,73   21,87   20,51   21,39   21,01   25,70
  5. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             25,45
                  21,09   23,54   25,45   21,36   21,57      x
  6. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                23,65
                  23,65   18,55   21,18      -       -       -
  7. WÜ  27578 Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen             19,76
                  16,43   19,76   15,94   16,09   16,43   16,84
  8. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                   19,73
                  18,44   19,73      x
  9. WÜ        Eissler, Peter          90 VFL Pfullingen            17,41
                   9,79   16,62   17,41
     WÜ  26753 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen              10,47 q
  2. WÜ  25516 Habermann, Robin        89 LG Teck                   10,97 q
  3. WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen            11,25
  4. WÜ  26991 Benzing, Jörg           89 LG Esslingen              11,43
     WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  26484 Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen               n.a.


  75 m Schü B M13                                    14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            10,70 q
  2. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte       11,09 q
  3. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen            11,15 q
  4. WÜ        Maier, Daniel           89 VFL Kirchheim-Teck        11,24
  5. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              11,28
     WÜ  24805 Milich, Roman           89 SV Ohmenhausen             n.a.


  75 m Schü B M13                                    14.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.1

  1. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                10,84 q
  2. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   10,92 q
  3. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,46
  4. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,49
  5. WÜ        Thumm, Marco            89 SV Bonlanden              12,04
     WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen             n.a.


  75 m Schü B M13                                    14.07.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.6

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen              10,66
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            10,71
  3. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   10,93
  4. WÜ  25516 Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,14
  5. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte       11,23
  6. WÜ        Maier, Daniel           89 VFL Kirchheim-Teck        11,26
  7. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen            11,34


  1000 m Schü B M13                                  14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          3:09,69
  2. WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch            3:13,36
  3. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 SV Bonlanden            3:17,35
     WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               n.a.
     WÜ  26463 Traub, Axel             89 LG Engstingen-Hohen        n.a.
     WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,50
  2. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             1,40
  3. WÜ  25285 Sickers, Manuel         89 SV Bonlanden               1,40
  4. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               1,35
  5. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               1,35
  6. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 1,30
  6. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               1,30
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                  ab.
     WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen           o.g.V.
     WÜ  26991 Benzing, Jörg           89 LG Esslingen             o.g.V.
     WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen             o.g.V.
     WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen             o.g.V.
     WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein          o.g.V.


                    130 135 140 145 150 153
    ---------------------------------------
    Hartmann S.     -   o   o   xo  o   xxx
    Barhold L.      o   o   o   xxx
    Sickers M.      o   xo  xxo xxx
    Hettesheimer M. o   o   xxx
    Garziella M.    o   xxo xxx
    Hezinger S.     xo  xxx
    ELtrop J.       xo  xxx
    Frueh D.        -   -   xxx
    Benzing J.      -   xxx
    Engelfried N.   xxx
    Trudel F.       xxx


  Weitsprung Schü B M13                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             4,88
                   4,72    4,69      x     4,73    4,64    4,88
                    0.0     0.0            -0.1    -0.4     0.0
  2. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               4,80
                     x     4,75    4,57    4,67    4,73    4,80
                            0.0     0.0    -0.5     0.0    -0.1
  3. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               4,71
                   4,71      x       -
                    0.0
  4. WÜ  26991 Benzing, Jörg           89 LG Esslingen               4,47
                   4,47    4,19    4,24    4,24    4,22      -
                    0.0    -0.6    -0.5    -1.2    -0.2
  5. WÜ  25516 Habermann, Robin        89 LG Teck                    4,44
                   3,96    4,35      x     4,44    4,35    4,22
                    0.0    -0.1             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Stockert, Martin        89 LAV Tübingen               4,43
                   4,32    4,20    4,41    4,43    4,24    4,37
                    0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0    -0.3
  7. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             4,31
                     x     4,31    3,98
                           -0.9    -0.3
  8. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 SV Bonlanden               4,29
                   4,15    4,19      -     4,28    4,29    3,95
                   -0.1    -0.1             0.0     0.0    -0.4
  9. WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen             4,27
                   4,14    4,00    4,19    4,27    4,24    4,04
                    0.0    -0.1    -0.1     0.0     0.0    -0.1
 10. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               4,18
                   4,14    4,07    4,18
                   -0.3     0.0    -0.1
 11. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               4,10
                   4,07    4,10    3,99
                   -1.3     0.0    -0.1
 12. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 4,09
                   3,96    4,09    4,08
                   -0.8     0.0     0.0
 13. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               4,04
                   4,03      x     4,04
                    0.0            +0.4
 14. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte        3,96
                   3,96      x     3,90
                   -0.4            -0.1
 15. WÜ        Maier, Daniel           89 VFL Kirchheim-Teck         3,96
                   3,96    3,53    3,70
                   -0.7    -0.2     0.0
 16. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             3,96
                   2,98    3,96      -
                   -0.2     0.0
 17. WÜ        Thumm, Marco            89 SV Bonlanden               3,37
                     x     3,37    3,11
                            0.0    -0.2
     WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte         ab.
                  ab.

     WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen              ab.
                  ab.

     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                  ab.
                  ab.

     WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen              ab.
                  ab.

     WÜ  26484 Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              11,12
                     x    10,80   11,12   10,62   10,99   10,63
  2. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   10,06
                  10,06    8,40    9,73    7,31    8,28    9,48
  3. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 9,02
                   7,23    9,02    8,56    8,40    7,52    8,43
  4. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             8,98
                   8,02    8,98    8,50    8,29    7,84    6,85
  5. WÜ        Walentin, Daniel        89 TSV Köngen                 8,59
                   7,86    8,59    8,37      x     7,93    8,29
  6. WÜ  25285 Sickers, Manuel         89 SV Bonlanden               8,12
                   8,12    7,54      x     7,79    6,19    7,78
  7. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               7,71
                   7,63    7,52    7,49    7,62    7,71    7,49
  8. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen               7,69
                     x     7,56    7,69    7,30    7,53    7,07
  9. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             7,56
                     x     7,11    7,56
 10. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               7,06
                   6,89    7,06    6,38
 11. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte        6,78
                   6,65    6,51    6,78


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              28,01
                  27,25   21,63   26,05   28,01   25,84   20,50
  2. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   26,04
                  25,11   26,04      x       x    24,75   26,01
  3. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       20,88
                     x    20,88      x    17,44   17,39   19,63
  4. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            20,04
                  20,04   18,41      -       -       -       -
  5. WÜ        Walentin, Daniel        89 TSV Köngen                16,97
                  16,26   13,97   15,20   15,42   16,97   15,06


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              40,28
                  38,51   40,28   36,96   36,46      x       x
  2. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       33,64
                  33,64   30,62   28,06   31,97   28,39   27,36
  3. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen              28,71
                  28,71   24,37   22,16      x    26,04   23,03
  4. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen              24,26
                  19,00   24,26      x       x    21,18      x
  5. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   23,46
                  23,46   21,56      x    22,92   23,02      x
  6. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte       19,52
                  19,52   19,39   17,73      -       x    18,78
     WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  26484 Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  3000 m Schü A M14                                  13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  27216 Rief, Daniel            88 SV Ohmenhausen         11:57,52
  2. WÜ  27576 Cornelsen, Dominik      88 TSV Betzingen          11:57,83
     WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen            n.a.

Anfang

Schüler A M15

  3000 m Schü A M15                                  13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22798 Hils, Samuel            87 TSV Urach              11:01,24
  2. WÜ  21847 Maier, Frank            87 TV Plochingen          11:27,12

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSG Reutlingen I                                     41,77
             Failenschmid, Jani  89 ; Eger, Carmen  89
       24510 Kessler, Betina  89 ; 26194 Krejci, Hannah  89
  2. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 42,41
             Jacob, Laura  89 ; Holder, Anni  90
             Wörl, Maren  89 ; Hintersehr, Sarah  90
  3. WÜ        TSV Betzingen I                                      43,62
       25694 Larin, Tatjana  90 ; 25690 Cornelsen, Sarah  90
       26326 Naser, Nina  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
  4. WÜ        TV Nellingen I                                       45,00
             Ortlieb, Maresa  90 ; Hermann, Karola  90
       25449 Braun, Angela  89 ; 25448 Reich, Liza  89
  5. WÜ        LAV Tübingen II                                      46,74
             Koch, Christina  90 ; Maier, Amanda  89
             Braun, Nina  90 ; 26752 Maisch, Sarah  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Trochtelfingen I                                 40,78
       25676 Bork, Anja  90 ; 25677 Heunoske, Marie  90
       25675 Bork, Nadja  90 ; 24885 Jaschewski, Elisa  89
  2. WÜ        LAV Tübingen I                                       42,46
       25251 Dobler, Cosima  89 ; 25497 Gatzky, Ulla  89
       26032 Schuler, Christina  90 ; Sauer, Isabella  89
  3. WÜ        TSV Wendlingen I                                     43,26
       23719 Holder, Andrea  90 ; 23717 Schmid, Sonja  89
       23716 Daukschies, Jennif  89 ; König, Tanja  90
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             disq.
             Trommler, Amelie  89 ; 25055 Welz, Jana  89
             Ebert, Franzisca  90 ; 25053 Gross, Meike  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        TSV Trochtelfingen I                                 40,78
       25676 Bork, Anja  90 ; 25677 Heunoske, Marie  90
       25675 Bork, Nadja  90 ; 24885 Jaschewski, Elisa  89
  2. WÜ        TSG Reutlingen I                                     41,77
             Failenschmid, Jani  89 ; Eger, Carmen  89
       24510 Kessler, Betina  89 ; 26194 Krejci, Hannah  89
  3. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 42,41
             Jacob, Laura  89 ; Holder, Anni  90
             Wörl, Maren  89 ; Hintersehr, Sarah  90
  4. WÜ        LAV Tübingen I                                       42,46
       25251 Dobler, Cosima  89 ; 25497 Gatzky, Ulla  89
       26032 Schuler, Christina  90 ; Sauer, Isabella  89
  5. WÜ        TSV Wendlingen I                                     43,26
       23719 Holder, Andrea  90 ; 23717 Schmid, Sonja  89
       23716 Daukschies, Jennif  89 ; König, Tanja  90
  6. WÜ        TSV Betzingen I                                      43,62
       25694 Larin, Tatjana  90 ; 25690 Cornelsen, Sarah  90
       26326 Naser, Nina  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
  7. WÜ        TV Nellingen I                                       45,00
             Ortlieb, Maresa  90 ; Hermann, Karola  90
       25449 Braun, Angela  89 ; 25448 Reich, Liza  89
  8. WÜ        LAV Tübingen II                                      46,74
             Koch, Christina  90 ; Maier, Amanda  89
             Braun, Nina  90 ; 26752 Maisch, Sarah  90
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             disq.
             Trommler, Amelie  89 ; 25055 Welz, Jana  89
             Ebert, Franzisca  90 ; 25053 Gross, Meike  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen            11,00 A
  2. WÜ        Ott, Corina             90 TSV Trochtelfingen        11,52
  3. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             11,84
  4. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             11,92
     WÜ        Wegerer, Myra           90 SV Bonlanden               n.a.
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.7

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        10,39 A
  2. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen              11,12 B
  3. WÜ        Hintersehr, Sarah       90 VFL Kirchheim-Teck        11,20 B
  4. WÜ  26590 Köllner, Ann-Christin   90 LG Schönbuch              11,96
  5. WÜ        Braun, Stefanie         90 TV Nellingen              12,62
     WÜ        Bauer, Laura            90 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        10,45 A
  2. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen              11,36 B
  3. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              11,69
  4. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen              12,01
  5. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                12,33
     WÜ        Defalco, Gessica        90 TSG Reutlingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                10,60 A
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            10,82 A
  3. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        11,13 B
  4. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen            11,19 B
  5. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck        11,21 B
  6. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen              11,46


  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind   +1.1

  1. WÜ        Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen            10,89 A
  2. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen              10,90 A
  3. WÜ        Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                   11,40 B
  4. WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   12,07
  5. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             12,42
     WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
   Endlauf A                       Wind   -0.8

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        10,42
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        10,49
  3. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                10,56
  4. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            10,87
  5. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen              10,91
  6. WÜ        Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen            10,94
  7. WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen            11,06


  75 m Schi B W12                                    14.07.2002
   Endlauf B                       Wind   +0.3

  1. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck        10,98
  2. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        11,13
  3. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen              11,27
  4. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen            11,29
  5. WÜ        Hintersehr, Sarah       90 VFL Kirchheim-Teck        11,46
  6. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen              11,48
  7. WÜ        Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                   11,65


  800 m Schi B W12                                   14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:25,91
  2. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen            2:36,08
  3. WÜ        Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                 2:39,83
  4. WÜ  27345 Sauer, Martina          90 LAV Tübingen            2:46,79
  5. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen           2:57,07
     WÜ  27344 Horstmann, Isabelle     90 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ        Ebert, Franzisca        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Hermann, Karola         90 TV Nellingen               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              14.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             1,35
  2. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck         1,30
  3. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen             1,30
  4. WÜ        Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms         1,25
     WÜ        Ebert, Franzisca        90 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
     WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen            o.g.V.
     WÜ        Wegerer, Myra           90 SV Bonlanden             o.g.V.
     WÜ        Bauer, Laura            90 VFL Pfullingen           o.g.V.
     WÜ        Betz, Elena             90 VFL Pfullingen           o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Steinwand C.    o   o   o   o   xxx
    Holder A.       o   o   o   xxx
    Holder A.       o   o   xo  xxx
    Oswald C.       o   xo  xxx
    Ebert F.        xxx
    Betz E.         xxx


  Weitsprung Schi B W12                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         4,90
                   4,90    4,62    4,74    4,88      -     4,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         4,75
                   4,75    4,53    4,39    4,55      -     4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             4,47
                   4,36    4,47    4,34    4,44    4,30    4,40
                   -0.2     0.0    -0.6     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen             4,42
                   4,18    4,28    4,36    4,10    4,42    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.4
  5. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck         4,20
                   4,20    3,99    3,86    3,80    3,68      -
                    0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  6. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen               4,14
                   3,96    4,14    3,85    4,07      x       x
                   -0.3     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen               4,13
                   4,10    4,07    4,13    3,97    3,85    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        4,12
                   4,12    4,10    3,49    3,90    3,55    3,86
                   -0.6     0.0    -0.2     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms         4,10
                   4,10    4,04      x
                   -0.3     0.0
 10. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen             4,08
                   3,97    4,08      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                    4,03
                   4,03    3,78    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen              4,01
                   3,90    3,92    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               4,01
                   3,61    3,92    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               4,00
                   3,94    3,96    4,00
                    0.0    -0.1    -0.1
 15. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen               4,00
                   3,90    4,00    3,89
                    0.0     0.0    -0.2
 16. WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen             4,00
                   4,00    3,73    3,69
                    0.0    -0.2     0.0
 17. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              3,94
                   3,93    3,86    3,94
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  26590 Köllner, Ann-Christin   90 LG Schönbuch               3,90
                   3,66    3,52    3,90
                    0.0    -0.2    -0.3
 19. WÜ        Betz, Elena             90 VFL Pfullingen             3,88
                   3,86    3,80    3,88
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen         3,88
                   3,74    3,79    3,88
                   -0.2    0.0     0.0
 21. WÜ  23905 Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen             3,82
                   3,58    3,82    3,55
                    0.0    -0.4     0.0
 22. WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    3,71
                   3,71    3,65    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Braun, Nina             90 LAV Tübingen               3,65
                   3,35    3,49    3,65
                    0.0     0.0    -0.5
 24. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              3,63
                   3,48    3,63    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Hintersehr, Sarah       90 VFL Kirchheim-Teck         3,56
                     x     3,39    3,56
                            0.0     0.0
 26. WÜ        Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               3,51
                   3,30    3,51    3,50
                   -0.1     0.0     0.0
 27. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 3,33
                   3,20      x     3,33
                    0.0             0.0
     WÜ        Wegerer, Myra           90 SV Bonlanden                ab.
                  ab.

     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen               ab.
                  ab.

     WÜ        Defalco, Gessica        90 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bauer, Laura            90 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen              7,64
                     -     7,64    6,80    7,61    6,92    7,51
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        7,33
                   7,08    6,92    6,99    7,04    7,33    7,28
  3. WÜ        Ebert, Franzisca        90 LG Leinfelden-Echte        6,45
                   5,98    6,45    5,94    5,28    5,56    6,19
  4. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen               6,14
                   5,93    6,14      x     6,03    5,47    6,00
  5. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              6,14
                     -     6,14      x     5,88    5,85      x
  6. WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen             5,99
                   5,88    5,49    5,37    5,71    5,94    5,99
  7. WÜ  23905 Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen             5,77
                     -     5,20    5,20    5,77    5,46    5,42
  8. WÜ        Flohr, Marlen           90 VFL Pfullingen             5,34
                   5,34    5,05    5,00    4,59    4,72    5,19
  9. WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    4,86
                   4,86    4,31    4,52
 10. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 4,55
                   4,55    4,36    4,12


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             23,28
                     x       x    23,23      x    23,28      x
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             20,23
                  18,84      x    17,75   19,25   19,32   20,23
  3. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       19,94
                  17,11   19,94   16,95   17,72   16,48   14,43
  4. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             19,47
                  19,47   18,69   18,15   16,75   16,17   18,43
  5. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              16,79
                     x    16,79   13,81      x    14,76   13,49
  6. WÜ        Flohr, Marlen           90 VFL Pfullingen            14,08
                     x    13,00   11,15   14,08   13,79      x
  7. WÜ  23905 Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen            13,19
                  11,85   13,19   11,87   12,72   12,78   13,06


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             25,21
                  24,05   21,95   20,58   23,10   21,31   25,21
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,82
                     x    19,04   24,82   20,44      x       x
  3. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             24,22
                  21,67   21,34   23,15   23,50   24,22   23,88
  4. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       22,98
                  12,89   18,11   17,98   22,58   22,98   22,91
  5. WÜ        Ebert, Franzisca        90 LG Leinfelden-Echte       17,79
                  12,86   17,79   17,63   17,66   17,55   17,24
  6. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.              15,98
                  14,59   14,45   15,91   15,98   14,04   11,82
  7. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             15,90
                  15,25   14,65      x       x    15,90      x
  8. WÜ        Braun, Nina             90 LAV Tübingen              14,67
                     x       x    11,77   14,67   13,06   14,26
  9. WÜ  23719 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen            10,68
                     x    10,68   10,32

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.1

  1. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            10,53 A
  2. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck        11,24
  3. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       11,50
  4. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen            11,62
  5. WÜ  25448 Reich, Liza             89 TV Nellingen              12,25
     WÜ  26549 Gronau, Kerstin         89 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       10,37 A
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,69 B
  3. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            11,22
  4. WÜ  25112 Hauch, Nicoletta        89 LG Schönbuch              11,41
     WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms             n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.4

  1. WÜ  27424 Schmauck, Anni-Christin 89 TSV Köngen                10,57 A
  2. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte       10,70 B
  3. WÜ        Failenschmid, Janina    89 TSG Reutlingen            10,84 B
  4. WÜ        Forster, Larissa        89 TSG Reutlingen            11,27
  5. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       11,40
  6. WÜ        Deiß, Anna-Lena         89 SV Bonlanden              11,99


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ        Eger, Carmen            89 TSG Reutlingen            10,87 B
  2. WÜ        Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       11,05 B
  3. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              11,14 B
  4. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck        11,55
  5. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              11,82
     WÜ        Jacob, Laura            89 VFL Kirchheim-Teck        aufg.


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ        Sauer, Isabella         89 LAV Tübingen              10,49 A
  2. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              10,58 A
  3. WÜ  24885 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen        10,90 B
  4. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       11,36
  5. WÜ  25116 Knecht, Ina             89 LG Schönbuch              11,47
  6. WÜ  25115 Zappe, Katrin           89 LG Schönbuch              11,55
     WÜ  26667 Lude, Dajana            89 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
    6. Zeitvorlauf                 Wind   +1.3

  1. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       10,54 A
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                10,64 A
  3. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen            11,34
  4. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen             11,67
     WÜ        Grohe, Amelie           89 TSG Reutlingen             n.a.
     WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
     WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.3

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       10,39
  2. WÜ        Sauer, Isabella         89 LAV Tübingen              10,43
  3. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       10,54
  4. WÜ  27424 Schmauck, Anni-Christin 89 TSV Köngen                10,58
  5. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              10,61
  6. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                10,72
  7. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            10,74


  75 m Schi B W13                                    14.07.2002
   Endlauf B                       Wind    0.0

  1. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte       10,73
  2. WÜ        Failenschmid, Janina    89 TSG Reutlingen            10,87
  3. WÜ        Eger, Carmen            89 TSG Reutlingen            10,90
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,91
  5. WÜ  24885 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen        11,01
  6. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              11,15
  7. WÜ        Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       11,25


  800 m Schi B W13                                   14.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms          2:34,62
  2. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           2:35,36
  3. WÜ        Mügge, Hanna            89 LAV Tübingen            2:37,16
  4. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:44,31
  5. WÜ        Jacob, Laura            89 VFL Kirchheim-Teck      2:45,13
  6. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte     2:55,51
     WÜ  27424 Schmauck, Anni-Christin 89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,50
  2. WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             1,45
  3. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen               1,40
  4. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             1,35
  5. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen             1,35
  5. WÜ        Wenger, Katja           89 TSG Reutlingen             1,35
  7. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte        1,35
  8. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen             1,30
  9. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             1,25
 10. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        1,25
 11. WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen             1,25
 12. WÜ        Mügge, Hanna            89 LAV Tübingen               1,25
     WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck       o.g.V.
     WÜ  26667 Lude, Dajana            89 VFL Pfullingen           o.g.V.
     WÜ        Grohe, Amelie           89 TSG Reutlingen           o.g.V.
     WÜ  26180 Bayha, Elisa            89 LG Neckar Erms           o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 150 161
    -----------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Ruess C.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Dobler C.       -   o   o   o   xxo xxx
    Häfner S.       o   o   o   o   xxx
    Kornblum A.     xo  o   o   o   xxx
    Wenger K.       o   o   xo  o   xxx
    Gross M.        o   o   o   xo  xxx
    Schmid S.       o   o   o   xxx
    Daukschies J.   o   o   xxx o   xxx
    Welz J.         o   xo  xxx
    Scheschka C.    xo  xo  xxx
    Mügge H.        o   xxo xxx
    Hohnheiser D.     o.g.V.
    Lude D.           o.g.V.
    Grohe A.          o.g.V.
    Bayha E.          o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen        4,81
                     x     4,78      x     4,70    4,81    4,76
                            0.0             0.0     0.0    -0.3
  2. WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             4,74
                   4,50    4,49    4,45    4,28    4,52    4,74
                   -0.1    -0.1     0.0    -0.2     0.0    +0.2
  3. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen               4,67
                   4,37    4,48      -     4,30    4,30    4,67
                   -0.4     0.0            -0.1     0.0     0.0
  4. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte        4,63
                   4,30    4,30    4,48    4,29    4,27    4,63
                    0.0    -0.4     0.0     0.0     0.0    -0.2
  5. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen             4,61
                   2,98    4,59    4,44    4,51    4,54    4,61
                   -0.2     0.0    -0.7     0.0    +0.2    +0.2
  6. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              4,48
                     x     4,48    4,16      x     4,41      -
                            0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        4,45
                   4,41    4,12    4,45    4,39    4,42    4,44
                   -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 4,37
                   4,16    4,37    3,90    3,91    4,12    4,28
                   -0.5     0.0     0.0     0.0    +0.3     0.0
  9. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen             4,32
                   4,32    4,08    4,32
                   -0.8    -0.5     0.0
 10. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             4,28
                   4,28    4,03    4,18
                   -0.3     0.0     0.0
 11. WÜ  24885 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen         4,26
                   4,24      x     4,26
                   -0.3             0.0
 12. WÜ        Wenger, Katja           89 TSG Reutlingen             4,26
                   4,26    4,17    4,13
                   -0.1    -0.2     0.0
 13. WÜ        Eger, Carmen            89 TSG Reutlingen             4,26
                     x     4,08    4,26
                           -0.2     0.0
 14. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck         4,25
                   4,25    4,17    4,18
                    0.0    -0.3     0.0
 15. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        4,24
                   4,17    4,14    4,24
                   -0.4     0.0     0.0
 16. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        4,20
                   4,10    4,00    4,20
                    0.0    -0.1    -0.1
 17. WÜ        Sauer, Isabella         89 LAV Tübingen               4,15
                     x       x     4,15
                                    0.0
 18. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               4,06
                   4,06    3,93    4,00
                   -0.1     0.0     0.0
 19. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen             4,06
                   4,06    3,94      x
                   -0.7     0.0
 20. WÜ  25112 Hauch, Nicoletta        89 LG Schönbuch               3,95
                   3,95      x     3,78
                   -0.7             0.0
 21. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen               3,88
                   3,88    3,81    3,87
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        3,83
                   3,83    3,74    3,63
                   -0.3     0.0     0.0
 23. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck         3,80
                   3,80      x     3,74
                   -0.4             0.0
 24. WÜ  25116 Knecht, Ina             89 LG Schönbuch               3,69
                     x     3,58    3,69
                            0.0     0.0
 25. WÜ  25448 Reich, Liza             89 TV Nellingen               3,67
                   3,67    3,25    3,50
                   -0.4     0.0     0.0
 26. WÜ        Maier, Amanda           89 LAV Tübingen               3,53
                   3,53    3,45    3,47
                    0.0    -0.4     0.0
 27. WÜ  25834 Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden               3,16
                   3,16    3,07      x
                    0.0    -0.5
     WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte         ab.
                  ab.

     WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms              ab.
                  ab.

     WÜ  26180 Bayha, Elisa            89 LG Neckar Erms              ab.
                  ab.

     WÜ  26549 Gronau, Kerstin         89 VFL Pfullingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck          ab.
                  ab.

     WÜ  27424 Schmauck, Anni-Christin 89 TSV Köngen                  ab.
                  ab.

     WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen           o.g.V.
                     x       -       -


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen        9,80
                     -     9,80    9,45    8,91      x       -
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              8,90
                   8,14    8,11    7,63    8,90    8,85    8,12
  3. WÜ  25115 Zappe, Katrin           89 LG Schönbuch               7,74
                   7,54    7,08    7,68    7,74    7,34    7,45
  4. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             7,45
                   6,82    7,22    6,96    7,15    7,25    7,45
  5. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 7,42
                   6,80    7,20    6,22    7,42    5,88      -
  6. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen             6,76
                     -     5,20    6,76    6,00    6,14    6,00
  7. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        6,74
                   6,04    6,55    6,35    6,60    6,74    6,57
  8. WÜ  25448 Reich, Liza             89 TV Nellingen               6,02
                   6,02    5,84    6,00      -       -       -
  9. WÜ  25834 Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden               5,92
                   5,92    5,72    5,61
     WÜ        Kefalas, Irini          89 VFL Pfullingen              ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen              29,26
                  23,98   27,98   26,15   29,26      x       x
  2. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            21,79
                  19,27      x       x    11,97      x    21,79
  3. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       21,44
                  15,47   21,44   17,80   16,72   16,91   16,78
  4. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       16,35
                  15,51   15,92   14,60   16,35   15,77      x


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         14.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            30,77
                  27,50   27,58   30,13   30,74   30,77   29,30
  2. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       30,39
                  28,18   23,38   23,16   29,61   26,13   30,39
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            30,13
                  29,78   28,39   30,13   25,60      x    28,82
  4. WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            27,90
                  22,19   23,66   27,90   24,67   23,12   27,74
  5. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen              26,14
                  25,89      x       x    21,17   26,14   22,58
  6. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            24,79
                  22,49   24,79   24,70      x    20,58      x
  7. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte       24,78
                  22,86   23,75   24,78   23,69   24,65   23,62
  8. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       23,50
                  21,72   21,48   21,34   23,50   22,76   22,32
  9. WÜ        Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       19,10
                  18,66   19,10   15,04
 10. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       18,76
                  17,63   18,76   17,20
 11. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen            16,79
                     x    16,68   16,79
 12. WÜ        Maier, Amanda           89 LAV Tübingen              12,60
                  12,60   12,40   10,70
     WÜ        Deiß, Anna-Lena         89 SV Bonlanden             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Kefalas, Irini          89 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  2000 m Schi A W15                                  13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26731 Wagner, Judith          87 LAV Tübingen            6:57,19
  2. WÜ  27435 Hild, Nicole            88 LG Neckar Erms          7:33,10
  3. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen            7:55,51
     WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen              n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/