Bezirkslangstreckenmeisterschaften
wlv-Bezirk Achalm - Kreis Reutlingen
Carl-Diem-Stadion Reutlingen
18. Sep. 02
10.000m Männer und männliche Jugend
NACHNAME VORNAME JG VEREIN LEISTUNG KLS Bez B-AK Kreis K-AK Stadt Lauf
Honold Frank 1969 TSV Kusterdingen 32:18,5 M30 1 1 2
Schütte Manfred 1960 VfL Kirchheim/Teck 34:12,6 M40 2 1 2
Werz Helmut 1963 TSG Münsingen 34:30,4 M35 3 1 1 1 2
Sitter Robert 1963 TSV Kusterdingen 34:37,9 M35 4 2 2
Hess Thomas 1966 LAV Tübingen 35:00,4 M35 5 3 2
Lücke Johannes 1985 LGF/TV Nellingen 36:15,6 MJA 1 1
Müller Eberhard 1956 LGF/TSV Köngen 36:22,9 M45 1 1
Sauer Matthias 1984 TSV Genkingen 36:37,0 MJA 2 1 1
Sauer Karl-Heinz 1956 TSV Genkingen 37:28,6 M45 2 1 1
Groll Philipp 1980 LGF/TSV Köngen 37:44,1 M20 6 2
Müller Claus 1958 TSG Münsingen 37:57,6 M40 7 2 2 1 2
Schell Uwe 1960 IGL Reutlingen 39:00,9 M40 8 3 3 2 1 2
Sonnleitner Samuel 1957 LAC Pliezhausen 39:05,8 M45 3 2 1
Mayer Winfried 1951 LG Schönbuch 39:10,3 M50 9 1 4 1 2
Hamann Jens 1973 SV Ohmenhausen 39:17,6 M20 10 5 2 2
Steinlen Andreas 1969 SV Ohmenhausen 39:22,3 M30 11 2 6 1 3 2
Nehring Wolfgang 1946 VfL Pfullingen 39:23,5 M55 1 1 1
Hammer Bernd 1960 TSGV Großbettlingen 39:29,8 M40 12 4 2
Reiff Florian 1985 SV Auingen 39:30,9 MJA 3 2 1
Knoch Clemens 1985 SVG Schlaitdorf 39:40,0 MJA 4 1
Adam Nikolaos 1955 IGL Reutlingen 40:29,5 M45 4 3 4 1
Manz Bernd 1967 LGF/TV Nellingen 41:14,5 M35 13 4 2
Werz Rolf 1958 TUS Metzingen 42:53,5 - 1
Heiss Günther 1941 SV Auingen 43:49,5 M60 1 1 1
Bismark Harald 1962 IGL Reutlingen 44:37,5 M40 14 5 7 3 5 2
Rybkin Wilen 1934 IGL Reutlingen 51:52,6 M65 1 1 6 1
10.000m Frauen und Seniorinnen
NACHNAME VORNAME JG VEREIN LEISTUNG KLS Bez B-AK Kreis K-AK Stadt Lauf
Manz Ute 1961 SV Auingen 40:30,4 W40 1 1 1 1 1
Heim Martina 1964 IGL Reutlingen 46:38,1 W35 2 1 2 1 1 1
Vierl Susanne 1983 TUS Metzingen 48:37,8 W20 3 1 3 1 1
Meretz Gabi 1954 IGL Reutlingen 50:30,4 W45 4 1 4 1 2 1
Müller Gudrun 1948 IGL Reutlingen 50:50,5 W50 5 1 5 1 3 1
Ausrichter: IGL Reutlingen