Bezirksschülermeisterschaften B/C 2002
am 7.07.02 in Friedrichshafen - Zeppelin-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen                                            29,60
  2. WÜ        LG Bodensee                                          30,72
  3. WÜ        TSV Bad Saulgau                                      31,32
  4. WÜ        TG Bad Waldsee                                       31,67
  5. WÜ        LG Sigmaringen                                       32,31
  6. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               34,41

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Bodensee                                          29,20
             Amman, Simon  91 ; Mühlbach, Kai  91
             Roleder, Jonas  92 ; Ebe, Tobias  91
  2. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                30,40
             Speth, Dominic  91 ; Zeschick, Martin  91
             Unger, Sebastian  92 ; Funke, Fabian  91
  3. WÜ        TV Kressbronn                                        30,68
             Mesmer, Bastian  91 ; Heppeler, Felix  92
             Moser, Hannes  91 ; Palik, Dominic  92
  4. WÜ        LG Sigmaringen                                       31,01
             Hummel, Andreas  92 ; Erath, Kevin  92
             Ziebruch, Mario  92 ; Linder, Manuel  92
  5. WÜ        LG Oberschwaben                                      31,58
             Brauck, Leonard  91 ; Geser, Erwin  91
         600 Vögtle, Nico  91 ; 600 Reiser, Sebastian  92
  6. WÜ        LG Welfen                                            32,78
             Niethammer, Andrea  91 ; Keller, Florian  92
             Berishaij, Fitim  92 ; Fischer, Florian  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,42
  2. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                7,63
  3. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen             8,19
  4. WÜ        Heppel LG Sigmaringen       


  50 m Schü C M10                                     7.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        8,00
  2. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,26
  3. WÜ        Palik, Dominic          92 TV Kressbronn              8,27
  4. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             8,56
  5. WÜ    600 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            8,65
  6. WÜ  26653 Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                  8,69


  50 m Schü C M10                                     7.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.4

  1. WÜ        Keller, Florian         92 LG Welfen                  8,13
  2. WÜ        Linder, Manuel          92 LG Sigmaringen             8,36
  3. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        8,57
  4. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  8,67
  5. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  9,08
  6. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried  


  50 m Schü C M10                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,59
  2. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                7,69
  3. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        8,05
  4. WÜ        Palik, Dominic          92 TV Kressbronn              8,19
  5. WÜ        Keller, Florian         92 LG Welfen                  8,25
  6. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,27
  7. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen             8,31
  8. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              8,40


  1000 m Schü C M10                                   7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Hotz, Andreas           93 LG Sigmaringen          3:35,74
  2. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre     3:39,71
  3. WÜ    600 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben         3:50,01
  4. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen          4:03,68
  5. WÜ  26653 Lutz, Stefan            92 LG Allgäu               4:04,52
  6. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee          4:12,44


  Hochsprung Schü C M10                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        1,33
  2. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  1,30
  3. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 1,24
  4. WÜ        Palik, Dominic          92 TV Kressbronn              1,15
  5. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             1,10
  5. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                1,10
  7. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  1,10
  7. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen             1,10
  7. WÜ        Keller, Florian         92 LG Welfen                  1,10
 10. WÜ  26653 Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                  1,10
     WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried      o.g.V.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Unger S.        -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Berishaij F.    o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Müller F.       o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Palik D.        -   o   xo  xo  xxx
    Ziebruch M.     o   o   o   xxx
    Roleder J.      -   o   o   xxx
    Fischer F.      o   o   xo  xxx
    Erath K.        o   o   xo  xxx
    Keller F.       o   o   xo  xxx
    Lutz S.         o   xo  xo  xxx
    Zell K.           o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 4,55
                   4,32    4,33    4,37    4,25    4,55    4,43
  2. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                4,40
                     x       x     4,25    4,08      x     4,40
  3. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        4,25
                   3,91    3,95    3,97    3,68    3,85    4,25
  4. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen             4,00
                   4,00    3,97    3,98    3,70      x     3,80
  5. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  4,00
                     x     3,68      x     3,94    4,00      x
  6. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             3,88
                   3,78    3,88    3,57    3,83    3,88    3,83
  7. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             3,83
                   3,66    3,67    3,81    3,67    3,57    3,83
  8. WÜ        Sauter, Tim             92 LG Welfen                  3,68
                   3,39    3,33    3,68    3,45      x     3,66
  9. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        3,64
                   3,64    3,64      x       -       -       -
 10. WÜ        Linder, Manuel          92 LG Sigmaringen             3,59
                   3,55    3,59    3,25      -       -       -
 11. WÜ    600 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            3,59
                   3,48      x     3,59      -       -       -
 12. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen             3,56
                   3,56    3,55    3,45      -       -       -
 13. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn              3,56
                     x       x     3,56      -       -       -
 14. WÜ        Keller, Florian         92 LG Welfen                  3,53
                   3,53    3,45      x       -       -       -
 15. WÜ        Düventäster, Julian     92 LG Welfen                  3,53
                   3,22      x     3,53      -       -       -
 16. WÜ  26653 Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                  3,50
                   3,48    3,50    3,26      -       -       -
 17. WÜ        Sauter, Lukas           92 LG Welfen                  3,46
                   3,10    3,45    3,46      -       -       -
 18. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  3,38
                   3,07    3,06    3,38      -       -       -
 19. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben            3,36
                     x     3,36    3,06      -       -       -
 20. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        3,05
                   3,05      x     2,93      -       -       -
 21. WÜ        Schneider, Thomas       92 TV Bad Schussenried        2,82
                   2,82      x     2,58      -       -       -


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Palik, Dominic          92 TV Kressbronn             44,50
                  34,50   40,50   38,00   40,00   39,50   44,50
  2. WÜ        Janischek, Florian      92 VfB LC Friedrichsha       44,00
                  40,00   44,00   40,00   39,00   41,00   20,00
  3. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                40,00
                  39,50   37,00   38,00   37,00   35,50   40,00
  4. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                 38,00
                  30,50   38,00   28,00   30,00   29,50   36,00
  5. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried       37,50
                  37,50   31,00   35,50   34,00   33,00   32,00
  6. WÜ        Heppeler, Felix         92 TV Kressbronn             37,00
                  37,00   37,00   35,50   34,50   36,00   35,00
  7. WÜ        Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen            37,00
                  35,50   33,00   34,50   35,00   35,00   37,00
  8. WÜ        Keller, Florian         92 LG Welfen                 35,00
                  31,00   31,00   31,00   32,00   35,00   33,00
  9. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen            34,50
                  26,00      -    25,00      -       -       -
 10. WÜ    600 Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben           31,00
                  24,00   27,50   31,00      -       -       -
 11. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee            31,00
                  26,00   31,00   26,00      -       -       -
 12. WÜ        Schneider, Thomas       92 TV Bad Schussenried       28,00
                  27,00   21,00   28,00      -       -       -
 13. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                 27,00
                  27,00   25,50   23,00      -       -       -
 14. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen            25,50
                  25,00   25,50   23,00      -       -       -
 15. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben           21,00
                  21,00   20,00   21,00      -       -       -

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  7,75
  2. WÜ        Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn              8,11
  3. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        8,13
  4. WÜ        Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             8,30
  5. WÜ        Goeggel, Simon          91 LG Sigmaringen             8,64
  6. WÜ        Barho, Simon            91 TSV Mimmenhausen           8,68
  7. WÜ        Heinzelmann, Nicolai    91 LG Östl.Bodenseekre        8,91


  50 m Schü C M11                                     7.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.2

  1. WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha        7,66
  2. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre        7,94
  3. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn              7,96
  4. WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre        8,17
  5. WÜ    600 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            8,31
  6. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben            8,32
  7. WÜ        Jenß, Dennis            91 TSV Mimmenhausen           9,00


  50 m Schü C M11                                     7.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  26698 Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             8,14
  2. WÜ        Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                  8,20
  3. WÜ        Speth, Dominic          91 LG Östl.Bodenseekre        8,30
  4. WÜ        Feiri, Alexander        91 VfB LC Friedrichsha        8,52
  5. WÜ        Wilson, Robbie          91 TSV Mimmenhausen           8,86
  6. WÜ        Brauck, Leonard         91 LG Oberschwaben            9,03


  50 m Schü C M11                                     7.07.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                7,51
  2. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                7,73
  3. WÜ        Amman, Simon            91 LG Bodensee                7,87
  4. WÜ        Rauch, Moritz           91 LG Bodensee                8,29
  5. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                8,56


  50 m Schü C M11                                     7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schü C M11                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                7,54
  2. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                7,62
  3. WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha        7,79
  4. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  7,87
  4. WÜ        Amman, Simon            91 LG Bodensee                7,87
  6. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre        7,92
  7. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn              8,11
  8. WÜ        Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn              8,16


  1000 m Schü C M11                                   7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen               3:16,81
  2. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee             3:32,18
  3. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn           3:45,77
  4. WÜ        Amman, Simon            91 LG Bodensee             3:46,01
  5. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben         3:59,27
  6. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee             4:05,43


  Hochsprung Schü C M11                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26698 Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             1,39
  2. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  1,27
  3. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                1,27
  4. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben            1,21
  5. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre        1,18
  6. WÜ        Barho, Simon            91 TSV Mimmenhausen           1,15
  7. WÜ        Jenß, Dennis            91 TSV Mimmenhausen           1,10
  8. WÜ        Goeggel, Simon          91 LG Sigmaringen             1,05
  9. WÜ    600 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            1,00
  9. WÜ        Wilson, Robbie          91 TSV Mimmenhausen           1,00


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Hartwig S.      -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Röttgers L.     -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Ebe T.          -   -   o   o   xo  o   xo  o   xxx
    Geser E.        -   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Funke F.        -   -   o   o   o   xxx
    Barho S.        o   o   xo  o   xxx
    Jenß D.         o   o   o   xxx
    Goeggel S.      xxo xxo xxx
    Vögtle N.       o   xxx
    Wilson R.       o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                4,55
                   4,20    4,23      -     4,35    4,16    4,55
  2. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn              4,40
                   4,06      -     4,14    4,40    4,08    3,94
  3. WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha        4,28
                   3,93    4,20    4,27    4,03    4,05    4,28
  4. WÜ        Amman, Simon            91 LG Bodensee                4,26
                   3,97    3,91    3,90    3,94    4,23    4,26
  5. WÜ  26698 Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             4,18
                   3,40    4,00      -     4,14      -     4,18
  6. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                4,15
                   4,00    4,13      -     4,10      -     4,15
  7. WÜ        Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                  4,04
                   3,90    3,95    3,61    4,04    3,92    3,12
  8. WÜ        Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen             4,02
                   3,35    3,95    4,02    3,85    3,95    3,98
  9. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        4,02
                   3,87    3,91    3,95    3,83    3,96    4,02
 10. WÜ        Goeggel, Simon          91 LG Sigmaringen             3,90
                   3,87    3,68    3,90      -       -       -
 11. WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre        3,88
                   3,67    3,86    3,88      -       -       -
 12. WÜ        Rauch, Moritz           91 LG Bodensee                3,71
                   3,64    3,67    3,71      -       -       -
 13. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre        3,70
                     -       -     3,70      -       -       -
 14. WÜ        Jenß, Dennis            91 TSV Mimmenhausen           3,62
                   3,62    3,41    3,20      -       -       -
 15. WÜ        Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn              3,61
                   3,49    3,61    3,48      -       -       -
 16. WÜ        Wilson, Robbie          91 TSV Mimmenhausen           3,59
                   3,34    3,35    3,59      -       -       -
 17. WÜ        Speth, Dominic          91 LG Östl.Bodenseekre        3,52
                   3,52    3,39    3,43      -       -       -
 18. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                3,48
                   3,45    3,48    3,47      -       -       -
 19. WÜ        Heinzelmann, Nicolai    91 LG Östl.Bodenseekre        3,34
                   3,33    3,04    3,34      -       -       -
 20. WÜ        Brauck, Leonard         91 LG Oberschwaben            3,28
                   3,27    3,28    2,16      -       -       -
 21. WÜ        Feiri, Alexander        91 VfB LC Friedrichsha        3,00
                   3,00    2,57      -       -       -       -


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee               42,50
                  38,00   40,00   39,50   42,50   36,00   39,50
  2. WÜ        Goeggel, Simon          91 LG Sigmaringen            42,00
                  40,00   35,00   40,50   40,50   37,00   42,00
  3. WÜ        Amman, Simon            91 LG Bodensee               41,00
                  39,50   41,00   34,00   40,50   40,00   40,50
  4. WÜ        Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre       41,00
                  34,00   37,00   41,00   38,50   39,00   40,00
  5. WÜ        Heinzelmann, Nicolai    91 LG Östl.Bodenseekre       40,50
                  38,50   34,50   38,00   40,50   36,00   37,50
  6. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                 39,50
                  34,00   35,50   39,50   36,00   30,00   33,00
  7. WÜ        Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen            39,00
                  32,50   38,00   34,50   39,00   38,00   39,00
  8. WÜ        Wilson, Robbie          91 TSV Mimmenhausen          39,00
                  32,00   35,00   39,00   32,50   32,50   33,50
  9. WÜ        Jenß, Dennis            91 TSV Mimmenhausen          38,00
                  38,00   31,00   37,50   35,50   28,50   35,00
 10. WÜ        Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       38,00
                  32,00   37,50   38,00   32,00   27,00   30,50
 11. WÜ        Speth, Dominic          91 LG Östl.Bodenseekre       37,00
                  37,00   34,00   36,00      -       -       -
 12. WÜ        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn             37,00
                  32,50   37,00   34,00      -       -       -
 13. WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha       33,50
                  33,00   29,50   33,50      -       -       -
 14. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben           33,00
                  32,50   33,00   33,00      -       -       -
 15. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee               31,00
                  27,00   30,50   31,00      -       -       -
 16. WÜ    600 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben           30,00
                  29,00   29,50   30,00      -       -       -
 17. WÜ        Rauch, Moritz           91 LG Bodensee               29,00
                  27,50   24,50   29,00      -       -       -
 18. WÜ        Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                 28,00
                  27,00   27,00   28,00      -       -       -
 19. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       27,50
                  17,00   27,50   26,00      -       -       -
 20. WÜ        Feiri, Alexander        91 VfB LC Friedrichsha       25,00
                  25,00   24,00   25,00      -       -       -
 21. WÜ        Brauck, Leonard         91 LG Oberschwaben           25,00
                     -    20,00   25,00      -       -       -

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     41,05
             Burth, Daniel  90 ; 22364 Jaksche, Lutz Leon  89
             Schlieske, Harald  90 ; 26220 Sauter, Marcel  90
  2. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,95
             Müller, Florian  90 ; Marx, Christoph  90
       26508 Schwarzkopf, Micha  89 ; Mattes, Nikolai  90
  3. WÜ        TG Bad Waldsee                                       43,25
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
       26698 Hartwig, Sebastian  91 ; 26701 Panten, Tim  90
     WÜ        TV Kressbronn                                        disq.
             Riether, Jens  89 ; Palik, Alex  90
       24540 Bröcker, Maximilia  89 ; Müller, Fabian  89


  4 x 75 m Staffel Schü B                             7.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               42,23
       24431 Hermann, Johannes  89 ; 26532 Kovacs, Gyula  89
       24418 Janischek, Jens  89 ; 24423 Kremer, Felix  89
  2. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                42,95
             Dronia, Marvin  89 ; 26351 Unger, Benjamin  89
             Veicht, Marion  90 ; Maier, Martin  89
  3. WÜ        LG Welfen                                            43,06
             Weng-Kastler, Imma  90 ; 26045 Kollrich, Christia  89
             Fürst, Thomas  90 ; 25607 Riegel, Lukas  89


  4 x 75 m Staffel Schü B                             7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     41,05
             Burth, Daniel  90 ; 22364 Jaksche, Lutz Leon  89
             Schlieske, Harald  90 ; 26220 Sauter, Marcel  90
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               42,23
       24431 Hermann, Johannes  89 ; 26532 Kovacs, Gyula  89
       24418 Janischek, Jens  89 ; 24423 Kremer, Felix  89
  3. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                42,95
             Dronia, Marvin  89 ; 26351 Unger, Benjamin  89
             Veicht, Marion  90 ; Maier, Martin  89
  3. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,95
             Müller, Florian  90 ; Marx, Christoph  90
       26508 Schwarzkopf, Micha  89 ; Mattes, Nikolai  90
  5. WÜ        LG Welfen                                            43,06
             Weng-Kastler, Imma  90 ; 26045 Kollrich, Christia  89
             Fürst, Thomas  90 ; 25607 Riegel, Lukas  89
  6. WÜ        TG Bad Waldsee                                       43,25
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
       26698 Hartwig, Sebastian  91 ; 26701 Panten, Tim  90
     WÜ        TV Kressbronn                                        disq.
             Riether, Jens  89 ; Palik, Alex  90
       24540 Bröcker, Maximilia  89 ; Müller, Fabian  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.7

  1. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            10,74
  2. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen            11,29
  3. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             11,49
  4. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               11,57
  5. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            11,62
  6. WÜ        Dreher, Christian       90 TV Kressbronn             11,93
  7. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       12,26
  8. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried       13,14


  75 m Schü B M12                                     7.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -2.5

  1. WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            11,12
  2. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            11,56
  3. WÜ        Christ, Achim           90 LG Sigmaringen            11,63
  4. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       11,87
  5. WÜ        Palik, Alex             90 TV Kressbronn             11,95
  6. WÜ        Weiß, Johannes          90 SV Ochsenhausen           12,48
     WÜ  26673 Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen            aufg.
     WÜ        Philipp, Manuel         90 TV Kressbronn             aufg.


  75 m Schü B M12                                     7.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Veicht, Mario           90 LG Östl.Bodenseekre       10,90
  2. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen            10,97
  3. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen            11,25
  4. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       11,41
  5. WÜ        Trautwein, Alex         90 TV Kressbronn             11,52
  6. WÜ        Fürst, Thomas           90 LG Welfen                 11,80
  7. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           11,88
  8. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn             12,33


  75 m Schü B M12                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            10,67
  2. WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            10,98
  3. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen            11,03
  4. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen            11,33
  5. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen            11,35
  6. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       11,47
  7. WÜ        Trautwein, Alex         90 TV Kressbronn             11,54
  8. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             11,65


  1000 m Schü B M12                                   7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen          3:19,08
  2. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen               3:19,64
  3. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:25,87
  4. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen          3:38,35
  5. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn           3:45,22


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       7.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           11,28
  2. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       12,53
  3. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen            13,13


  Hochsprung Schü B M12                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             1,44
  2. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        1,41
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             1,38
  4. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen             1,35
  5. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             1,30
  6. WÜ        Fürst, Thomas           90 LG Welfen                  1,25
  7. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn              1,25
  8. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        1,25
  9. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen             1,25
  9. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  1,25
 11. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             1,20
 12. WÜ  26673 Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen             1,20
 13. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben            1,15


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Panten T.       -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Müller F.       o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Müller P.       o   xo  o   xo  o   xxo xxx -   -
    Sauter M.       o   o   o   o   xo  xxx
    Demir T.        -   o   xo  xo  xxx -
    Fürst T.        o   o   o   xxx
    Moser A.        o   o   xo  xxx
    Mattes N.       xo  o   xo  xxx
    Weng-Kastler I. xo  xo  xxo xxx
    Müller A.       o   o   xxx
    Pietruszka N.   xo  xxo xxx
    Weishaupt S.    xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,72
                   4,44    4,56    4,59    4,61    4,72    4,63
  2. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen             4,69
                   4,19    4,56    4,55    4,69      x     4,65
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             4,53
                   4,36      x     4,52    4,33      x     4,53
  4. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen             4,48
                   4,48    4,36    4,21    4,28    4,18    4,20
  5. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen             4,25
                   4,22    3,85    4,02    4,09    4,10    4,25
  6. WÜ        Veicht, Mario           90 LG Östl.Bodenseekre        4,25
                   4,11    4,25    3,75    4,03    3,87      -
  7. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        4,25
                     x     4,25      x       x       x       x
  8. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        4,21
                   3,83    4,12    4,21    4,12    3,81    4,07
  9. WÜ        Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen             4,21
                     x     4,21    4,01      -       -       -
 10. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             4,19
                     x     4,19      x       -       -       -
 11. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              4,09
                   4,09    3,92    4,06      -       -       -
 12. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             4,07
                   3,91      x     4,07      -       -       -
 13. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                4,06
                   3,74    3,80    4,06      -       -       -
 14. WÜ        Christ, Achim           90 LG Sigmaringen             4,04
                   3,83    4,04    4,02      -       -       -
 15. WÜ        Trautwein, Alex         90 TV Kressbronn              4,03
                   3,99    3,83    4,03      -       -       -
 16. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             3,92
                   3,92    3,88    3,84      -       -       -
 17. WÜ        Palik, Alex             90 TV Kressbronn              3,90
                   3,90    3,74      x       -       -       -
 18. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        3,79
                     x     3,77    3,79      -       -       -
 19. WÜ        Weiß, Johannes          90 SV Ochsenhausen            3,64
                   3,64    3,63    3,48      -       -       -
 20. WÜ        Dreher, Christian       90 TV Kressbronn              3,58
                   3,57    3,57    3,58      -       -       -
 21. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        3,48
                   3,48    3,10    3,20      -       -       -


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Goeggel, Harald         90 LG Sigmaringen             8,94
                   7,92    8,29    7,95    8,94    8,59    8,31
  2. WÜ        Trautwein, Alex         90 TV Kressbronn              7,97
                   7,97    7,17      x     7,41    6,60    7,97
  3. WÜ        Fürst, Thomas           90 LG Welfen                  7,30
                   5,90    6,31    6,53    7,30    7,20    6,77
  4. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                6,65
                   6,16    6,65    6,12    6,61    6,28    5,00
  5. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  6,45
                   5,78    6,33    6,45    5,95    6,11    5,55
  6. WÜ  26673 Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen             5,97
                   5,48    5,54    5,07    5,87    5,27    5,97
  7. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             5,92
                     x     5,25    5,92    5,64      x     5,64


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            20,70
                     x    18,31      x    20,70   19,11      x
  2. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           15,56
                  15,56   14,13   13,92      x    12,90   13,91


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27396 Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           28,03
                  21,92   24,95   24,72   23,43   22,73   28,03
  2. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            27,54
                  25,24   25,86   27,54   26,55   24,48   24,32
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               27,39
                  27,01   27,01   27,39   25,36   25,03   27,12
  4. WÜ        Goeggel, Harald         90 LG Sigmaringen            24,47
                     x    23,37   24,47      x       x       x
  5. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                 21,41
                  21,41   14,77      x    17,76      x       x
  6. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                 19,32
                     x       x       x    19,32      x       x


  Ballwurf 200g Schü B M12                            7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            40,50
                  36,00   38,50   40,00   40,50   39,50   40,50
  2. WÜ        Goeggel, Harald         90 LG Sigmaringen            38,50
                  37,50   38,00   38,50   36,00   38,00   37,00
  3. WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            38,50
                  38,00   35,50   36,00   27,00   38,00   38,50
  4. WÜ        Fürst, Thomas           90 LG Welfen                 36,50
                  36,50   35,50   34,00   35,50   36,00   36,00
  5. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               36,00
                  35,00      -    35,00   34,00   35,50   36,00
  6. WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            36,00
                  36,00   34,00   34,50   35,00   35,00   33,00
  7. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       35,00
                  30,50   33,50   29,50   35,00   33,50   33,00
  8. WÜ        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn             34,50
                  33,00   34,50   29,50   34,00   34,50   34,50
  9. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                 32,00
                  32,00   31,00   25,50      -       -       -
 10. WÜ        Christ, Achim           90 LG Sigmaringen            32,00
                  30,50   32,00   27,50      -       -       -
 11. WÜ        Veicht, Marion          90 LG Östl.Bodenseekre       31,00
                  30,50   25,00   31,00      -       -       -
 12. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            31,00
                  24,50   27,00   31,00      -       -       -
 13. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee            29,00
                  25,50   24,50   29,00      -       -       -
 14. WÜ        Palik, Alex             90 TV Kressbronn             28,00
                  28,00   27,00   26,00      -       -       -
 15. WÜ        Weiß, Johannes          90 SV Ochsenhausen           27,00
                  25,00   27,00   26,00      -       -       -
 16. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen            26,00
                  25,50   26,00   24,00      -       -       -
 17. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried       24,50
                  24,50   24,50   24,50      -       -       -

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     7.07.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.6

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       10,46
  2. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 10,58
  3. WÜ        Müller, Fabian          89 TV Kressbronn             10,86
  4. WÜ  26016 Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen            10,94
  5. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau           10,95
  6. WÜ        Riether, Jens           89 TV Kressbronn             11,27
  7. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             11,31


  75 m Schü B M13                                     7.07.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                10,32
  2. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen           10,90
  3. WÜ        Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                 11,28
  4. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       11,34
  5. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha       11,53
  6. WÜ        Lachmann, Stefan        89 TV Kressbronn             11,93
     WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  75 m Schü B M13                                     7.07.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.3

  1. WÜ  24540 Bröcker, Maximilian     89 TV Kressbronn             10,74
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen            10,90
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           11,41
  4. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       11,58
  5. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre       11,76
  6. WÜ        Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen            12,24


  75 m Schü B M13                                     7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schü B M13                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                10,28
  2. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       10,37
  3. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 10,65
  4. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen            10,67
  5. WÜ  24540 Bröcker, Maximilian     89 TV Kressbronn             10,71
  6. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen           10,87
  7. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau           10,89
  8. WÜ  26016 Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen            10,94


  1000 m Schü B M13                                   7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Heinrich, Stefan        89 TSV Laupheim            3:08,84
  2. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch           3:21,60
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen         3:34,99
  4. WÜ        Geißinger, Dominik      89 TSV Riedlingen          3:36,67
  5. WÜ        Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen          3:44,14


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                10,06
  2. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       10,10
  3. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       10,17
  4. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha       10,60
  5. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha       11,10


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben           10,79
  2. WÜ        Kiebler, Sven           89 TSV Mimmenhausen          11,65
  3. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       12,66
     WÜ  26045 Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                10,06
  2. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       10,10
  3. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       10,17
  4. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha       10,60
  5. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben           10,79
  6. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha       11,10
  7. WÜ        Kiebler, Sven           89 TSV Mimmenhausen          11,65
  8. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       12,66
     WÜ  26045 Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben            1,47
  2. WÜ        Müller, Fabian          89 TV Kressbronn              1,47
  3. WÜ        Kiebler, Sven           89 TSV Mimmenhausen           1,41
  4. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre        1,41
  5. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  1,38
  6. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau            1,38
  7. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha        1,30
  8. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,30
  8. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch              1,30
 10. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre        1,30
 11. WÜ        Riether, Jens           89 TV Kressbronn              1,25
 12. WÜ  26016 Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen             1,20


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Geser M.        -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Müller F.       -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Kiebler S.      -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Dronia M.       -   o   o   xo  xxo xo  xo  xxx
    Löffler S.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Nässler B.      -   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Kovacs G.       o   o   xxo o   xxx
    Frankenbach P.  -   o   o   xo  xxx
    Riegger M.      o   o   o   xo  xxx
    Maier M.        -   o   xxo xxo xxx
    Riether J.      o   o   xo  xxx
    Härle L.        o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 4,88
                   4,71    4,66    4,88    4,15    4,74    4,76
  2. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre        4,62
                   4,62    4,53      -     4,55      -       -
  3. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            4,58
                   4,14    4,20    4,19    4,31    4,46    4,58
  4. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                4,53
                   4,53    4,37    4,33    4,42    4,49    4,39
  5. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben            4,52
                   4,21    4,21    4,52    4,28    4,31      -
  6. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha        4,48
                   4,20    4,35    4,48    4,47    4,11    4,45
  7. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            4,43
                   4,26    4,43      -     4,02    4,32      -
  8. WÜ        Müller, Fabian          89 TV Kressbronn              4,43
                   4,43    4,15    4,01      -       -       -
  9. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                  4,39
                     -     4,03    4,20    4,00    4,39    4,28
 10. WÜ  24540 Bröcker, Maximilian     89 TV Kressbronn              4,07
                   2,75    3,96    4,07      -       -       -
 11. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre        4,05
                   4,05    3,97    3,98      -       -       -
 12. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch              4,04
                   4,04    3,96    3,98      -       -       -
 13. WÜ        Riether, Jens           89 TV Kressbronn              4,00
                   4,00      -       -       -       -       -
 14. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre        3,90
                     -       -     3,90      -       -       -
 15. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        3,84
                   3,21    3,84      -       -       -       -
 16. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau            3,81
                     -     3,81    3,73      -       -       -
 17. WÜ        Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen             3,80
                   3,80    3,42    3,47      -       -       -
 18. WÜ        Lachmann, Stefan        89 TV Kressbronn              3,52
                   3,52    3,48    2,65      -       -       -


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha        9,09
                   8,53    9,09    8,81    8,96    7,71    8,58
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             8,83
                     x     7,85    7,50    8,64    8,56    8,83
  3. WÜ  24540 Bröcker, Maximilian     89 TV Kressbronn              8,45
                   7,73    8,45    8,09    7,81    8,11    7,86
  4. WÜ  26016 Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen             6,66
                   6,13    6,31    6,07    6,66    5,76    6,46
  5. WÜ        Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                  5,15
                   4,22    5,15    5,01    4,24    4,34    4,87


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       26,67
                  21,57   23,06   24,24   20,61   25,37   26,67
  2. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       25,78
                  21,10   21,53      x    22,38   24,45   25,78
  3. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen            25,68
                  23,39      x    25,68   25,40   23,89      x
  4. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben           22,13
                  19,46      x       x    17,67   20,64   22,13


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 37,01
                  24,02   32,35   27,89   23,71   26,16   37,01
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen            35,56
                  34,50   34,98   32,47   33,17   35,56      -
  3. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       32,64
                  30,78   32,04   31,57      x       x    32,64
  4. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       32,33
                  30,23   31,28   29,68   26,07   32,33   31,80
  5. WÜ  24540 Bröcker, Maximilian     89 TV Kressbronn             31,96
                  30,94   30,88   31,96   31,46   29,96      -
  6. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                 31,55
                  31,55      x       x    26,56   22,48   30,97
  7. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben           29,25
                  26,53   28,08   22,02   22,87   24,41   29,25
  8. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre       27,13
                  15,26   26,56   27,13   25,51   20,40   24,48
  9. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre       18,93
                  18,93   18,48      x       -       -       -
 10. WÜ        Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                 18,64
                  18,64   18,02   18,54      -       -       -


  Ballwurf 200g Schü B M13                            7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       43,00
                     -    41,50   38,00   40,50   36,50   43,00
  2. WÜ  25804 Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau           40,50
                  37,50   40,50   38,00   40,00   36,00   40,50
  3. WÜ  24540 Bröcker, Maximilian     89 TV Kressbronn             37,50
                  36,50      -    37,50   36,50   37,50   36,50
  4. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee               37,50
                  36,00   36,50   37,00   37,50   35,00   36,00
  5. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen           37,00
                  37,00   34,50   34,00   34,00   36,00   37,00
  6. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             37,00
                  34,00   37,00   33,00   35,00   31,00   35,00
  7. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre       36,50
                  34,00      -    35,50   35,50   32,00   36,50
  8. WÜ        Riether, Jens           89 TV Kressbronn             35,00
                  34,50   34,00   32,50   33,50   35,00   31,50
  9. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           32,50
                  32,50   32,50   32,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  8,44
  2. WÜ  27595 Bauer, Vanessa          92 LG Sigmaringen             8,48 q
  3. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        8,63 q
  4. WÜ        Dattoli, Debora         92 TV Kressbronn              8,66
  5. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             8,67
  6. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre        8,69


  50 m Schi C W10                                     7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             8,35 q
  2. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  8,64 q
  3. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        8,77
  4. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            9,14
  5. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  9,17
  6. WÜ        Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau            9,36
  7. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             9,38


  50 m Schi C W10                                     7.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             8,13 q
  2. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 8,17 q
  3. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            8,19 q
  4. WÜ    600 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            8,70
  5. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             9,01
  6. WÜ        Heinrich, Sarah         92 LG Welfen                  9,06


  50 m Schi C W10                                     7.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee                8,69 q
  2. WÜ        Müller, Franziska       92 LG Bodensee                8,70
  3. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee                8,93
  4. WÜ        Ott, Anja               92 LG Bodensee                8,96


  50 m Schi C W10                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             8,16
  2. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 8,25
  3. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             8,35
  4. WÜ  27595 Bauer, Vanessa          92 LG Sigmaringen             8,54
  5. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        8,60
  6. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  8,69
  6. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  8,69
  8. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            9,20


  800 m Schi C W10                                    7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Reischmann, Anne        92 LG Welfen               2:52,70
  2. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen              3:10,19
  3. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu               3:14,47
  4. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen               3:16,99
  5. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee             3:28,39
  6. WÜ  27595 Bauer, Vanessa          92 LG Sigmaringen          3:40,21
  7. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen          3:40,24
  8. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen          3:44,52


  Hochsprung Schi C W10                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee                1,18
  2. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             1,18
  3. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             1,10
  4. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             1,10
  5. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  1,05
  6. WÜ  27595 Bauer, Vanessa          92 LG Sigmaringen             1,05
  7. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  1,00


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Biberstein T.   o   o   o   xxo xo  xxx
    Bernhard L.     o   o   xxo xo  xxo xxx
    Buchberger J.   o   o   xo  xxx
    Woitas N.       o   o   xxx
    Bauer V.        o   xo  xxx
    Thein K.        o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             4,00
                   3,66    4,00    3,97    3,88    3,81    3,62
  2. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                 3,95
                   3,67    3,76    3,62    3,82    3,95    3,84
  3. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             3,87
                   3,69    3,68    3,83    3,63    3,77    3,87
  4. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre        3,63
                   3,29    3,51    3,22    3,25    3,52    3,63
  5. WÜ        Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau            3,63
                   3,63    3,43      -     3,47      -       -
  6. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre        3,60
                   3,57    3,43    3,43    3,54    3,40    3,60
  7. WÜ        Müller, Franziska       92 LG Bodensee                3,59
                     -       -     3,59      -     3,49      -
  8. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  3,49
                   3,48    3,48    3,49    3,35      -     2,44
  9. WÜ        Dattoli, Debora         92 TV Kressbronn              3,41
                   3,41      -     3,36      -       -       -
 10. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee                3,40
                   3,38    3,05    3,40      -       -       -
 11. WÜ  27595 Bauer, Vanessa          92 LG Sigmaringen             3,36
                   3,36      -     3,23      -       -       -
 12. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             3,35
                   3,35    3,27    3,35      -       -       -
 13. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee                3,34
                   3,34    3,20    3,23      -       -       -
 14. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             3,33
                   3,33    3,30    3,25      -       -       -
 15. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  3,29
                   3,25    3,29    3,22      -       -       -
 16. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  3,28
                   3,28    3,06    3,05      -       -       -
 17. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             3,28
                     -     3,28      -       -       -       -
 18. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            3,19
                   3,02    3,18    3,19      -       -       -
 19. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre        3,15
                     -     3,15      -       -       -       -
 20. WÜ        Heinrich, Sarah         92 LG Welfen                  3,13
                   3,13    2,90    2,86      -       -       -
 21. WÜ        Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau            3,12
                   2,96      -     3,12      -       -       -
 22. WÜ    600 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben            3,09
                   3,03      -     3,09      -       -       -
 23. WÜ        Ott, Anja               92 LG Bodensee                3,05
                   2,84    3,05    3,01      -       -       -


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heß, Raphaela           92 LG Östl.Bodenseekre       32,50
                  30,50   29,00   25,50   32,50   21,50   27,00
  2. WÜ        Festini Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                30,50
                  30,50   27,50   28,00   27,50   28,50   27,50
  3. WÜ  27595 Bauer, Vanessa          92 LG Sigmaringen            30,00
                  28,00   27,50   30,00   25,50   26,00   26,00
  4. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                 29,00
                  25,00   22,00   29,00   26,50   26,00   23,50
  5. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            27,50
                  25,00   21,00   24,00   26,00   27,50   21,00
  6. WÜ        Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau           27,50
                  22,50   24,50   20,50   27,50   17,50   17,00
  7. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen            26,00
                  25,00   24,00   20,50   26,00   24,50   25,50
  8. WÜ        Zeschick, Franziska     92 LG Östl.Bodenseekre       25,50
                  24,00   21,00   18,00   22,50   25,50   24,00
  9. WÜ        Hermle, Lea             92 LG Bodensee               24,00
                  24,00   19,00   18,00      -       -       -
 10. WÜ        Biberstein, Tamara      92 LG Bodensee               21,50
                  20,50   20,00   21,50      -       -       -
 11. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee            21,50
                  17,50   21,50      x       -       -       -
 12. WÜ    600 Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben           19,50
                  14,00   19,50   11,00      -       -       -
 13. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                 19,00
                  19,00   19,00   17,00      -       -       -
 14. WÜ        Schäfer, Anna           92 LG Östl.Bodenseekre       19,00
                  18,00   19,00   15,00      -       -       -
 15. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben           19,00
                  18,00      x    19,00      -       -       -
 16. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee            19,00
                  19,00   17,50   14,50      -       -       -
 17. WÜ  27611 Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen            17,00
                  15,00   17,00   17,00      -       -       -
 18. WÜ        Heinrich, Sarah         92 LG Welfen                 12,00
                  10,50   12,00   11,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ        Schorrer, Kathrin       91 LG Sigmaringen             7,88
  2. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,13
  3. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  8,18
  4. WÜ        Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen             8,23
  5. WÜ        Müller, Sandra          91 VfB LC Friedrichsha        8,78
  6. WÜ        Jaekel, Susanne         91 VfB LC Friedrichsha        9,12


  50 m Schi C W11                                     7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  7,57
  2. WÜ        Schneider, Marlene      91 LG Bodensee                8,20
  3. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,25
  4. WÜ        Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau            8,34
  5. WÜ        Ruess, Sina             91 LG Welfen                  8,44
  6. WÜ        Münz, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        8,85


  50 m Schi C W11                                     7.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  7,86
  2. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  8,03
  3. WÜ        Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee             8,58
  4. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            9,49
  5. WÜ        Knop, Nina              91 VfB LC Friedrichsha       10,15


  50 m Schi C W11                                     7.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -2.1

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             7,87
  2. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            8,35
  3. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        8,40
  4. WÜ        Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen             8,58
  5. WÜ        Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha        8,63


  50 m Schi C W11                                     7.07.2002
    5. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Böll, Melanie           91 TSV Laupheim               8,20
  2. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            8,38
  3. WÜ        Maucher, Schmid         91 TG Bad Waldsee             8,73
  4. WÜ        Gleinser, Lisa          91 VfB LC Friedrichsha        8,83
  5. WÜ        Gnann, Linda            91 TV Bad Schussenried        9,28


  50 m Schi C W11                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  7,65
  2. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             7,86
  3. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  8,01
  4. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  8,06
  5. WÜ        Schorrer, Kathrin       91 LG Sigmaringen             8,08
  6. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,14
  7. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  8,24
  8. WÜ        Böll, Melanie           91 TSV Laupheim               8,32


  800 m Schi C W11                                    7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen               2:43,68
  2. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee          2:46,85
  3. WÜ        Schorrer, Kathrin       91 LG Sigmaringen          2:55,55
  4. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch           3:06,98
  5. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau         3:15,46
  6. WÜ        Gleinser, Lisa          91 VfB LC Friedrichsha     3:17,28
  7. WÜ        Münz, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha     3:36,76
  8. WÜ        Knop, Nina              91 VfB LC Friedrichsha     3:50,40


  Hochsprung Schi C W11                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        1,30
  2. WÜ        Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                1,27
  3. WÜ        Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen             1,24
  4. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  1,24
  5. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  1,24
  6. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             1,24
  7. WÜ        Gleinser, Lisa          91 VfB LC Friedrichsha        1,21
  8. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  1,21
  9. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            1,18
 10. WÜ        Ruess, Sina             91 LG Welfen                  1,18
 11. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  1,15
 12. WÜ        Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha        1,10
 13. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             1,10
 14. WÜ        Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee             1,10
 14. WÜ        Münz, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        1,10
 16. WÜ        Jaekel, Susanne         91 VfB LC Friedrichsha        1,10
 16. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            1,10
 18. WÜ        Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen             1,05
 19. WÜ        Knop, Nina              91 VfB LC Friedrichsha        1,00


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmid K.       -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Rist S.         -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Heissel R.      o   o   o   xo  xxo xo  o   xxx
    Hofmann J.      o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Rottach M.      o   o   o   xxo xxo xo  xo  xxx
    Hausmann B.     -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Gleinser L.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Müller K.       o   o   o   xo  xo  o   xx-
    Gerster J.      -   -   o   o   xo  xxx
    Ruess S.        o   o   o   o   xxo xxx
    Franjic K.      -   o   o   o   xxx
    Debreli M.      o   o   o   xxx
    Maucher C.      o   xo  o   xxx
    Gröber K.       o   o   xo  xxx
    Münz S.         o   o   xo  xxx
    Jaekel S.       o   xo  xo  xxx
    Gack A.         o   xxo xxx
    Knop N.         xxo xxx


  Weitsprung Schi C W11                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                4,24
                     -     4,21    4,11    4,02    4,24    4,05
  2. WÜ        Schneider, Marlene      91 LG Bodensee                4,23
                   4,12    3,92    3,93      -       -     4,23
  3. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,22
                   4,22    3,46      -     3,80    4,11      -
  4. WÜ        Hofmann, Julia          91 LG Welfen                  4,09
                   4,02    4,07    4,06    4,02    4,09      -
  5. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              3,93
                   3,93    3,67      -     3,70      -     3,90
  6. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             3,92
                   3,92    3,75    3,90    3,77    3,89    3,69
  7. WÜ        Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen             3,90
                   3,83    3,72    3,90    3,78    3,82    3,85
  8. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  3,85
                   3,84    3,46    3,85    3,77    3,84      -
  9. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        3,84
                   3,84    3,58    3,58
 10. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            3,83
                   3,54    3,83    3,81
 11. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  3,83
                   3,41    3,70    3,83
 12. WÜ        Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau            3,74
                   3,71      -     3,74
 13. WÜ        Ruess, Sina             91 LG Welfen                  3,74
                   3,61    3,64    3,74
 14. WÜ        Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha        3,72
                   3,60    3,72    3,46
 15. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  3,71
                   3,71    3,41    3,47
 16. WÜ        Böll, Melanie           91 TSV Laupheim               3,70
                   3,70    3,57    3,70
 17. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             3,70
                   3,58    3,70    3,38
 18. WÜ        Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen             3,63
                     -     3,63    3,46
 19. WÜ        Schorrer, Kathrin       91 LG Sigmaringen             3,52
                   3,45    3,52    3,19
 20. WÜ        Maucher, Schmid         91 TG Bad Waldsee             3,51
                   2,95    3,51      -
 21. WÜ        Wenzl, Johanna          91 TSV Bad Saulgau            3,46
                     -     3,33    3,46
 22. WÜ        Knop, Nina              91 VfB LC Friedrichsha        3,43
                   2,79    3,43    3,32
 23. WÜ        Gleinser, Lisa          91 VfB LC Friedrichsha        3,42
                   3,38    3,35    3,42
 24. WÜ        Münz, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        3,29
                   3,27    3,29    3,27
 25. WÜ        Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee             3,25
                   3,25    3,09    3,12
 26. WÜ        Müller, Sandra          91 VfB LC Friedrichsha        3,12
                   3,12    2,87    2,91
 27. WÜ        Gnann, Linda            91 TV Bad Schussenried        3,10
                     -       -     3,10
 28. WÜ        Jaekel, Susanne         91 VfB LC Friedrichsha        2,98
                   2,97    2,98    2,85
     WÜ        Heublein, Bente         91 LG Bodensee              o.g.V.
                  o.g.V.


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen            36,00
                  35,50   32,00   35,00   36,00   35,00   33,50
  2. WÜ        Heublein, Bente         91 LG Bodensee               34,50
                  34,50   25,50   32,50   33,00   31,00   33,00
  3. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee            33,00
                  33,00   31,50   30,00   28,00   31,00   28,50
  4. WÜ        Knop, Nina              91 VfB LC Friedrichsha       31,00
                  28,50   24,50   31,00   27,50   28,00   26,50
  5. WÜ        Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha       29,00
                  27,00   29,00   28,50   27,50   27,00   25,00
  6. WÜ        Ruess, Sina             91 LG Welfen                 28,50
                  25,00   27,50   28,00   27,00   28,50   24,50
  7. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                 27,50
                  26,00   27,50   27,50   26,00   19,50   25,00
  8. WÜ        Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee            27,00
                  22,50   23,50   27,00   20,00   24,00   25,00
  9. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau           25,00
                  25,00   24,50   18,00
 10. WÜ        Münz, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha       23,00
                  22,00   20,50   23,00
 11. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                 23,00
                  20,00   23,00   21,00
 12. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            23,00
                  20,00   18,00   23,00
 13. WÜ        Gleinser, Lisa          91 VfB LC Friedrichsha       22,00
                     -    22,00   21,50
 14. WÜ        Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau           21,50
                  18,00   19,00   21,50
 15. WÜ        Gnann, Linda            91 TV Bad Schussenried       18,50
                  17,00   18,50   18,00
 16. WÜ        Müller, Sandra          91 VfB LC Friedrichsha       18,50
                  17,00   18,50   17,00
 17. WÜ        Schmid, Schmid          91 TG Bad Waldsee            16,00
                     -    10,50   16,00

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen                                       42,81
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                      44,19
  3. WÜ        TG Biberach                                          45,26
  4. WÜ        TSV Laupheim                                         46,87
     WÜ        LG Oberschwaben II                                   disq.


  4 x 75 m Staffel Schi B                             7.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    40,32
  2. WÜ        LG Welfen                                            42,13
  3. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,19
  4. WÜ        LG Bodensee                                          43,35
  5. WÜ        TG Bad Waldsee                                       43,65


  4 x 75 m Staffel Schi B                             7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    40,32
  2. WÜ        LG Welfen                                            42,13
  3. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,19
  4. WÜ        LG Sigmaringen                                       42,81
  5. WÜ        LG Bodensee                                          43,35
  6. WÜ        TG Bad Waldsee                                       43,65
  7. WÜ        SV Ochsenhausen                                      44,19
  8. WÜ        TG Biberach                                          45,26
  9. WÜ        TSV Laupheim                                         46,87
     WÜ        LG Oberschwaben II                                   disq.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen           11,39
  2. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                11,60
  3. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                 11,89
  4. WÜ  27657 Stenfert-Kroese, Jaquel 90 LG Bodensee               11,90
  5. WÜ  27289 Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben           12,00
  6. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach               12,32
  7. WÜ        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn             12,78


  75 m Schi B W12                                     7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -2.0

  1. WÜ        Mahren, Nicola          90 TV Kressbronn             11,24
  2. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              11,42
  3. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            11,51
  4. WÜ        Dreyer, Jane            90 LG Welfen                 11,61
  5. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen           12,07
  6. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               12,35
  7. WÜ  26676 Eberhart, Christina     90 LG Oberschwaben           12,73
  8. WÜ    600 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben           13,36


  75 m Schi B W12                                     7.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,68
  2. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            10,98
  3. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       11,49
  4. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben           11,61
  5. WÜ    600 Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben           11,63
  6. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen           11,67
  7. WÜ        Greif, Verena           90 TG Biberach               11,98
  8. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben           12,05


  75 m Schi B W12                                     7.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,87
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           11,17
  3. WÜ  26846 Moll, G‚ralinde         90 TG Biberach               11,64
  4. WÜ  26704 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee            11,93
  5. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau           12,07
  6. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                 12,14
  7. WÜ  26691 Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben           12,69


  75 m Schi B W12                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,79
  2. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            10,89
  3. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,92
  4. WÜ        Mahren, Nicola          90 TV Kressbronn             11,14
  5. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           11,27
  6. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen           11,31
  7. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            11,41
  8. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              11,55


  800 m Schi B W12                                    7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:46,29
  2. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:46,65
  3. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen         2:47,41
  4. WÜ        Dreyer, Jane            90 LG Welfen               2:48,15
  5. WÜ  27289 Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben         2:51,32
  6. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach             3:04,08
  7. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen         3:09,25


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            11,03
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           11,12
  3. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            12,24
  4. WÜ  26846 Moll, G‚ralinde         90 TG Biberach               12,90


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            11,63
  2. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen            12,17
  3. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach               12,38
     WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           aufg.
     WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried        n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            11,03
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           11,12
  3. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            11,63
  4. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen            12,17
  5. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            12,24
  6. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach               12,38
  7. WÜ  26846 Moll, G‚ralinde         90 TG Biberach               12,90
     WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           aufg.
     WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried        n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                1,47
  2. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                 1,44
  3. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             1,35
  4. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             1,30
  4. WÜ  26704 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             1,30
  6. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            1,30
  7. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,30
  8. WÜ  26846 Moll, G‚ralinde         90 TG Biberach                1,25
  9. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,25
  9. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                1,25
 11. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             1,20


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Laboureur C.    -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Rechtsteiner K. o   o   o   o   xxo xxx
    Leipprand E.    o   o   o   xo  xxx
    Romer C.        o   o   o   xo  xxx
    Gaisser L.      o   o   xo  xo  xxx
    Frik L.         o   o   o   xxo xxx
    Moll G.         o   xo  o   xxx
    Rogler C.       -   o   xo  xxx
    Hamberger J.    o   o   xo  xxx
    Pawtowski J.    o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,75
                   4,43    4,44      x     4,52      x     4,75
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,52
                   4,45      x     4,39    4,48    4,33    4,52
  3. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            4,44
                   4,44    4,35    4,19    4,22    4,24      x
  4. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                4,43
                     x     4,32    4,33    4,43    4,33    4,38
  5. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             4,41
                   4,41    4,37    4,21    4,35    4,24    4,20
  6. WÜ        Mahren, Nicola          90 TV Kressbronn              4,33
                   4,33    4,21    4,12    4,03    4,05    4,05
  7. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             4,18
                   3,82    4,15    4,08    4,18    4,00    3,96
  8. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            4,12
                   4,12    4,08    4,03      x     4,06      -
  9. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        4,10
                   4,10    3,96      x       -       -       -
 10. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                 4,07
                     x     4,07    4,00      -       -       -
 11. WÜ  26704 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             4,04
                   3,81      x     4,04      -       -       -
 12. WÜ  27657 Stenfert-Kroese, Jaquel 90 LG Bodensee                3,93
                   3,93    3,90    3,86      -       -       -
 13. WÜ  26846 Moll, G‚ralinde         90 TG Biberach                3,92
                   3,90    3,92      x       -       -       -
 14. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                  3,88
                   3,88      x       x       -       -       -
 15. WÜ  27289 Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            3,84
                   3,70    3,65    3,84      -       -       -
 16. WÜ    600 Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            3,72
                   3,70    3,72    3,53      -       -       -
 17. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau            3,71
                   3,65    3,71    3,52      -       -       -
 18. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben            3,71
                     x       x     3,71      -       -       -
 19. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,67
                   3,65    3,62    3,67      -       -       -
 20. WÜ        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn              3,66
                   3,66      x     3,63      -       -       -
 21. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                3,65
                   3,65    3,60      x       -       -       -
 22. WÜ        Lypke, Beate            90 TG Biberach                3,64
                   3,58    3,64    3,48      -       -       -
 23. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                  3,63
                   3,46    3,39    3,63      -       -       -
 24. WÜ        Greif, Verena           90 TG Biberach                3,58
                   3,58      x     3,57      -       -       -
 25. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            3,55
                     x     3,55    3,39      -       -       -
 26. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               3,51
                     x       x     3,51      -       -       -
 27. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach                3,46
                   3,39    3,46    3,39      -       -       -
 28. WÜ  26676 Eberhart, Christina     90 LG Oberschwaben            3,46
                   3,39    3,20    3,46      -       -       -
 29. WÜ  26691 Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            3,46
                   3,31      x     3,46      -       -       -
 30. WÜ    600 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            3,32
                   3,10    3,08    3,32      -       -       -
     WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                 7,17
                   6,78    6,71    6,63    6,77    7,17    6,98
  2. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        7,03
                   5,97    6,96    6,72    6,48    7,03    6,72
  3. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            6,19
                   5,92    6,19    5,50    5,87    5,98    6,02
  4. WÜ        Lypke, Beate            90 TG Biberach                4,62
                   4,55    3,34    4,33    3,99    4,55    4,62


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                19,33
                  19,33   16,65   15,63      -    15,55      -


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                27,78
                  27,78   25,81   17,31      -    26,63   27,78
  2. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                 21,02
                  13,99   15,65   21,02      -       -    15,56
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            19,38
                  14,70   16,53   19,38   18,35      -       -


  Schlagball 80g Schi B W12                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               47,00
                  47,00   46,00   41,00   39,00   39,00   41,00
  2. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                45,50
                  44,00   45,50   43,00   39,50      -       -
  3. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            39,50
                  35,50   39,50   39,50   36,00   39,00   39,50
  4. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            37,00
                  37,00   36,00   32,00   34,00      -       -
  5. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                 37,00
                  32,00   29,50   32,50   37,00      -       -
  6. WÜ        Greif, Verena           90 TG Biberach               34,50
                  31,50   28,00   32,00   25,50   29,00   34,50
  7. WÜ  27657 Stenfert-Kroese, Jaquel 90 LG Bodensee               34,00
                  33,50   34,00   31,50   33,00   33,00   30,00
  8. WÜ  26704 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee            31,50
                  28,00   31,50   30,50   29,00   30,50   30,50
  9. WÜ  26846 Moll, G‚ralinde         90 TG Biberach               30,50
                  30,50   29,00   26,50      -       -       -
 10. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen           30,00
                  29,50   30,00   23,00      -       -       -
 11. WÜ        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn             30,00
                  30,00   28,00   27,00      -       -       -
 12. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben           27,00
                  27,00   22,50   26,00      -       -       -
 13. WÜ        Dangel, Anna            90 LG Welfen                 26,50
                  26,50   25,50   17,00      -       -       -
 14. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           26,50
                  25,00   25,00   26,50      -       -       -
 15. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen           26,00
                  26,00   24,50   20,00      -       -       -
 16. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben           26,00
                  20,50   26,00   23,50      -       -       -
 17. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           25,50
                  25,50   25,00   25,00      -       -       -
 18. WÜ  26844 Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               25,00
                  23,00   24,50   25,00      -       -       -
 19. WÜ  26847 Sonntag, Anna           90 TG Biberach               25,00
                  21,00   25,00   19,50      -       -       -
 20. WÜ  26676 Eberhart, Christina     90 LG Oberschwaben           25,00
                  19,00   18,00   25,00      -       -       -
 21. WÜ        Lypke, Beate            90 TG Biberach               24,50
                     -    24,50   24,00      -       -       -
 22. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau           24,00
                  16,00   23,00   24,00      -       -       -
 23. WÜ  26691 Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben           20,00
                  13,00   13,50   20,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,53
  2. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            11,16
  3. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              11,19
  4. WÜ        Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                 11,21
  5. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim              11,49
  6. WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee            11,90


  75 m Schi B W13                                     7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,96
  2. WÜ        Nakami, Mercydonna      89 LG Welfen                 11,34
  3. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            11,53
  4. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              11,55
     WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               n.a.
     WÜ  26513 Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried        n.a.


  75 m Schi B W13                                     7.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -2.1

  1. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen            11,14
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 11,39
  3. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre       11,54
  4. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               11,55
  5. WÜ  26675 Walter, Madeline        89 LG Sigmaringen            11,61
  6. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach               12,26


  75 m Schi B W13                                     7.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,43
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,80
  3. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen            11,01
  4. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              11,11
  5. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            11,12
  6. WÜ        Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                 11,21
  7. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 11,27
  8. WÜ        Nakami, Mercydonna      89 LG Welfen                 11,43


  800 m Schi B W13                                    7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:43,32
  2. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee          3:04,67
  3. WÜ  26402 Beddig, Theresa         89 LG Allgäu               3:05,87
  4. WÜ  26654 Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu               3:22,42


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,50
  2. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               10,84
  3. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       12,14


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,21
  2. WÜ  26509 Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       12,93
     WÜ  23479 Schiemer, Carolin       89 LG Bodensee                n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,21
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,50
  3. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               10,84
  4. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       12,14
  5. WÜ  26509 Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       12,93
     WÜ  23479 Schiemer, Carolin       89 LG Bodensee                n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        1,38
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,38
  3. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            1,38
  4. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             1,35
  5. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben            1,35
  6. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                1,30
  7. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee                1,30
  8. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre        1,30
  9. WÜ  26513 Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried        1,30
 10. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             1,25
 11. WÜ        Nakami, Mercydonna      89 LG Welfen                  1,25
     WÜ        Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee           o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Eberl N.        -   o   o   o   o   xo  xxx
    Kaiser I.       -   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Dachs M.        o   o   o   o   xo  xxx
    Butscher H.     -   o   o   xo  xxo xxx
    Neumeyer J.     -   o   o   o   xxx
    Griebel N.      -   xo  o   o   xxx
    Veser M.        xo  o   o   xo  xxx
    Scheffold J.    o   o   xo  xxo xxx
    Hirsch K.       o   o   o   xxx
    Nakami M.       o   o   xo  xxx
    Gmeinder C.     xxx
    Kallus S.       xxx


  Weitsprung Schi B W13                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            5,08
                   3,71    4,89    4,86    4,91    4,89    5,08
  2. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen             4,67
                   4,01    3,11    4,56    4,39    4,24    4,67
  3. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               4,58
                   4,23    4,35    4,28    4,29    4,01    4,58
  4. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               4,51
                   4,25    4,23    4,22    4,43    4,29    4,51
  5. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,48
                     -     4,42      -     4,10    4,32    4,48
  6. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        4,40
                   4,29    4,37    4,40    4,33    3,99    3,09
  7. WÜ  26513 Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried        4,37
                   4,25    4,25    4,37    4,37    4,25      -
  8. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               4,27
                   4,12    4,27    3,96    4,22    4,22    4,14
  9. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre        4,21
                   3,84    4,21      -
 10. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                4,20
                   4,17    4,20    4,09
 11. WÜ  26675 Walter, Madeline        89 LG Sigmaringen             4,18
                   4,14    3,95    4,18
 12. WÜ        Nakami, Mercydonna      89 LG Welfen                  4,07
                   3,60    3,93    4,07
 13. WÜ        Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                  4,05
                   3,90    4,05    4,00
 14. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben            4,03
                   4,01    4,02    4,03
 15. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             4,02
                   4,02      -     3,90
 16. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             4,00
                   4,00      -     3,93
 17. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               3,93
                   3,65    3,92    3,93
 18. WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee             3,89
                   3,85    3,89    3,74
 19. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach                3,84
                   3,84    3,45    3,37
 20. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        3,73
                   3,48    3,73    3,67


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee                8,28
                   8,28    7,80    7,59    8,14    7,12    7,67
  2. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        8,06
                   7,92    7,21    8,00    8,06    7,97    7,70
  3. WÜ        Nakami, Mercydonna      89 LG Welfen                  6,94
                   6,60    5,48    6,29    6,52    6,94    6,55
  4. WÜ  26513 Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried        6,49
                   5,98    4,40    5,62    6,49    6,36    5,94
  5. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        5,80
                   5,80    5,30    5,02    5,25    4,83    5,18
  6. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach                5,29
                   5,05    5,23    4,76    4,71    4,48    5,29


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee               21,87
                  18,99   21,87   20,08   19,18   19,81      -
  2. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       19,51
                  19,51   18,05   17,75      -    18,40   18,83


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       26,10
                  23,40   21,60   23,86   26,10   24,82      -
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 24,65
                  22,85   24,65   23,03   22,97   21,72   23,49
  3. WÜ  26513 Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried       21,81
                  18,74   13,26   16,65   21,81   18,20   18,13
  4. WÜ  26675 Walter, Madeline        89 LG Sigmaringen            21,59
                  18,08   19,55   21,59   20,02   20,41   21,32
  5. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee               19,15
                  16,42   16,40   17,12   17,89   19,15   18,60
  6. WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee            15,58
                  15,58   14,58   15,17   14,50   14,13      -
  7. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       14,37
                  13,63   14,37   13,35    9,82      -    12,72


  Schlagball 80g Schi B W13                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       41,50
                  38,50   35,50   41,50   25,50   39,00   40,50
  2. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee               37,50
                  35,50   37,50   35,50   35,50   37,00   34,50
  3. WÜ        Nakami, Mercydonna      89 LG Welfen                 37,00
                  37,00   32,00   31,00   32,50   33,00   31,00
  4. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim              33,00
                  33,00      -    29,50   31,00   28,50   30,50
  5. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       32,00
                  28,50   32,00   29,50   26,00   29,00   25,00
  6. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              30,00
                  23,00   30,00   28,50   24,50   26,50   26,50
  7. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach               28,50
                  26,50   23,00   28,50   26,00   26,50   23,50
  8. WÜ  26675 Walter, Madeline        89 LG Sigmaringen            28,00
                  28,00   24,50   25,00   25,00   27,50   23,50
  9. WÜ        Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                 22,50
                  20,00   22,50   20,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/