Leichtathletikbezirk Staufen/Ulm
Bezirksmeisterschaften Schüler A+B 2002
am 8.06.02 in Heidenheim - Albstadion Heidenheim

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        SSV Ulm 1846                                         40,20
       25974 Schwäble, Axel  89 ; Maier, Julian  89
             Deisler, Thilo  90 ; Winterstein, David  89
  2. WÜ        LSG Aalen                                            43,04
             Holzwarth, Michael  90 ; Unger, Marcel  89
             Ulmer, Marius  91 ; Weiss, Lukas  90
  3. WÜ        LG Brenztal                                          43,78
             Kaszoni, Jonas  89 ; Ott, Julian  89
             Willer, Jonas  90 ; Brunner, Nikolas  89
  4. WÜ        LG Brenztal I                                        45,12
             Eberhardt, Marcus  90 ; Diebold, Philipp  89
             Schmidt, Fabian  90 ; 25770 Wiedenmann, Alexan  90
  5. WÜ        LG Staufeneck-Eislingen                              45,74
       27329 Müllner, Simon  90 ; 27156 März, Miko  90
       26594 Müllner, Manuel  89 ; 27155 Karakas, Kadir  90
  6. WÜ        LSG Aalen I                                          45,76
             Prosi, Tobias  91 ; Szereday, Dominik  90
             Marschik, Tobias  90 ; Elsner, Lars  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 10,58 Q
  2. WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               10,96 Q
  3. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                11,38 Q
  4. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                11,86 Q
     WÜ        Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schü B M12                                     8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Sprißler, Daniel        90 SVG Fachsenfeld           11,18 Q
  2. WÜ  26876 Hanreich, Elias         90 LG Lauter                 11,20 Q
  3. WÜ        Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                11,26 Q
  4. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               12,18 Q
  5. WÜ        Rossow, Marc            90 TSV Wasseralfingen        12,28 q
  6. WÜ        Eberhardt, Björn        90 LG Brenztal               12,32


  75 m Schü B M12                                     8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                10,64 Q
  2. WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              10,68 Q
  3. WÜ        Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                10,90 Q
  4. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                11,36 Q
  5. WÜ        Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                11,66 q
  6. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               12,60


  75 m Schü B M12                                     8.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846              11,20 Q
  2. WÜ  27155 Karakas, Kadir          90 LG Staufeneck-Eisli       11,40 Q
  2. WÜ        Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                 11,40 Q
  4. WÜ        Fischer, Markus         90 LG Staufen                12,02 Q
  5. WÜ        Reusch, Kai             90 LG Brenztal               13,14


  75 m Schü B M12                                     8.06.2002
   A-Endlauf                       Wind   +0.4

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 10,44
  2. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                10,58
  3. WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              10,78
  4. WÜ        Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                10,84
  5. WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               10,98
  6. WÜ        Sprißler, Daniel        90 SVG Fachsenfeld           11,34


  75 m Schü B M12                                     8.06.2002
   B-Endlauf                       Wind   +2.1

  1. WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846              11,06
  2. WÜ  26876 Hanreich, Elias         90 LG Lauter                 11,08
  3. WÜ  27155 Karakas, Kadir          90 LG Staufeneck-Eisli       11,12
  4. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                11,14
  5. WÜ        Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                11,18
  6. WÜ        Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                 11,24
  7. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                11,40


  1000 m Schü B M12                                   8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Trianni, Sandro         90 LSG Aalen               3:07,62
  2. WÜ        Winkler, Fabian         90 LSG Aalen               3:19,08
  3. WÜ        Szereday, Dominik       90 LSG Aalen               3:33,92
  4. WÜ        Marschik, Tobias        90 LSG Aalen               3:34,52
  5. WÜ  27156 März, Miko              90 LG Staufeneck-Eisli     3:47,46
  6. WÜ  27329 Müllner, Simon          90 LG Staufeneck-Eisli     3:51,10
  7. WÜ        Elsner, Lars            90 LSG Aalen               3:52,16
  8. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal             3:52,30
  9. WÜ        Muser, Lukas            90 GSV Dürnau              3:56,78
 10. WÜ        Fischer, Markus         90 LG Staufen              3:59,12
 11. WÜ  26868 Saur, Benedikt          90 LG Lauter               4:04,42
 12. WÜ  26876 Hanreich, Elias         90 LG Lauter               4:05,92
 13. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal             4:10,22
 13. WÜ        Schmude, Bastian        90 LG Staufen              4:10,22
     WÜ        Strobel, Lukas          90 LG Staufen                aufg.
     WÜ        Huber, Patrick          90 LSG Aalen                 aufg.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 10,98
  2. WÜ        Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                12,84
  3. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               14,68


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              10,70
  2. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                11,46
  3. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                12,60
  4. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               13,72
     WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846              10,70
  2. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 10,98
  3. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                11,46
  4. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                12,60
  5. WÜ        Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                12,84
  6. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               13,72
  7. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               14,68
     WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                  1,50
  2. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                 1,31
  3. WÜ        Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                 1,31
  4. WÜ        Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils             1,28
  5. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                1,20
  5. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                1,20
  5. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 1,20
  8. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 1,20
  9. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                 1,20
 10. WÜ        Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                 1,20
     WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846             o.g.V.


                    115 120 125 128 131 134 140 146 150 154
    -------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   o   o   xo  xxo o   xx-
    Szurnicki M.    o   o   o   o   xo  xxx
    Matschi T.      -   o   o   xxo xxo xxx
    Zerrinius S.    o   xo  xo  xo  xxx
    Eberhardt M.    o   o   xxx
    Schmidt F.      o   o   xxx
    Steinhilber S.  o   o   xxx
    Kerker T.       xo  xo  xxx
    Weygoldt J.     o   xxo xxx
    Dudzinski D.    xxo xxo xxx
    Winterstein J.  xxx


  Weitsprung Schü B M12                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                  5,02
                   4,81    4,58      x     5,01    5,00    5,02
                   +0.2    -0.3             0.0    +0.3     0.0
  2. WÜ        Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846               4,70
                   4,61    4,47    4,55    4,70    4,62    4,34
                   -0.2    -0.8    -1.8     0.0     0.0    +0.4
  3. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                 4,70
                   4,70    4,51    4,53    4,42    4,54      x
                   +0.5    -0.7    -0.2    -0.1    +0.4
  4. WÜ        Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                 4,54
                   4,44    4,50      x     4,54    4,48    4,50
                   +0.3    -0.2             0.0    0.0     +0.2
  5. WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                4,52
                   4,52    4,43      x     4,50    4,32      x
                   +0.1    -0.3            -0.1     0.0
  6. WÜ        Winterstein, Jonathan   90 SSV Ulm 1846               4,36
                     x     4,28    4,20    4,02      x     4,36
                           -0.3    +0.6    +0.6            +0.5
  7. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                 4,24
                   3,98    4,19    4,24    3,42    2,95    4,23
                   +0.6    -0.4     0.0    -0.3     0.0    -0.1
  8. WÜ        Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                 4,18
                   4,05    4,18    4,10    3,76    4,06    3,77
                   +0.1    -0.5    -0.1    +0.4    +0.2    +0.1
  9. WÜ  27155 Karakas, Kadir          90 LG Staufeneck-Eisli        4,17
                   4,17    3,82    4,08
                   -0.4    -0.7    +0.2
 10. WÜ        Sprißler, Daniel        90 SVG Fachsenfeld            4,14
                   4,04    4,14    3,99
                   -0.4    +0.3    +0.3
 11. WÜ        Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                 4,13
                   4,13      x     3,65
                   +1.0            -0.8
 12. WÜ  26876 Hanreich, Elias         90 LG Lauter                  4,07
                   4,07    4,07    3,90
                   -1.1    -0.5    -0.6
 13. WÜ  26865 Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                  4,04
                   3,93    3,87    4,04
                   -0.4    -0.2    +0.7
 14. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 4,00
                   3,96    3,87    4,00
                   -0.6    -1.0    -0.8
 15. WÜ        Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                  3,87
                   3,87    3,62      x
                   -1.0    -0.1
 16. WÜ  26868 Saur, Benedikt          90 LG Lauter                  3,85
                   3,85    3,83    3,75
                   -0.4    +0.4    -1.3
 17. WÜ        Fischer, Markus         90 LG Staufen                 3,84
                   3,84    3,37    3,70
                   -0.2    -0.5    -0.8
 18. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                3,74
                   3,64    3,70    3,74
                   +0.1    -0.5    -0.4
 19. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                 3,74
                     x       x     3,74
                                   +0.1
 20. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                3,71
                   3,46    3,71    3,61
                   +0.6    -0.2    +0.3
 21. WÜ  26866 Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                  3,61
                   3,55    3,40    3,61
                    0.0    -0.8    +0.6
 22. WÜ        Kümmerle, Steffen       90 LG Untere Fils             3,60
                     x     3,45    3,60
                           -0.2    -0.1
 23. WÜ        Reusch, Kai             90 LG Brenztal                3,57
                   3,30    3,51    3,57
                   -0.3    -0.6    +0.5
 24. WÜ        Schmude, Bastian        90 LG Staufen                 3,35
                   3,35    3,25      x
                   -1.1    -0.2
     WÜ        Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                  9,06
                   8,79    8,16    9,06    9,06    9,00    8,37
  2. WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                8,18
                   8,00    8,06    8,10    8,07    8,18    7,78
  3. WÜ        Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils             7,62
                   7,30    7,62    7,34    7,26    6,73    7,34
  4. WÜ  26876 Hanreich, Elias         90 LG Lauter                  7,37
                   7,37    6,20    7,22    6,53    6,92    7,09
  5. WÜ  26867 Matula, Max             90 LG Lauter                  6,73
                   6,73      x     6,11    6,43    5,77    6,30
  6. WÜ        Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                 6,70
                   6,70    6,55      x     6,51    6,56      x
  7. WÜ        Reusch, Kai             90 LG Brenztal                6,45
                   6,45    5,93    6,30    5,93    6,35    6,37
  8. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                6,31
                     x     6,14    6,31    5,91    6,07    5,85
  9. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                5,36
                   5,36    5,25    5,34
 10. WÜ        Eberhardt, Björn        90 LG Brenztal                5,10
                     x     5,10    5,10


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26865 Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                 28,51
                  21,82   20,36   23,60   17,84   28,51   20,62
  2. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 26,51
                  24,87   23,00   25,12   24,63   26,51   25,78
  3. WÜ  25770 Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal               26,10
                  25,08   23,16   26,10   25,40   25,60   24,38
  4. WÜ  26866 Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                 25,76
                  21,90   23,55   23,70   25,17   23,20   25,76
  5. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                25,33
                  25,33   20,22   19,51   23,51   22,58   23,48
  6. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               23,51
                  16,90   20,62   21,54   22,45   17,87   23,51
  7. WÜ        Reusch, Kai             90 LG Brenztal               22,07
                  20,83   20,54   22,07      x    17,86      x
  8. WÜ        Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                20,99
                  18,54      x    20,99   18,57      x    20,25
  9. WÜ        Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                20,00
                  18,29   20,00   19,48
 10. WÜ        Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils            19,60
                  19,08   19,60   15,85
 11. WÜ        Kümmerle, Steffen       90 LG Untere Fils            18,97
                  15,71   18,97   15,79
 12. WÜ        Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal               18,55
                  16,31   17,43   18,55
 13. WÜ  26867 Matula, Max             90 LG Lauter                 16,11
                  15,70   16,11   15,05


  Ballwurf 200g Schü B M12                            8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 47,00
                  47,00   45,50   43,50   45,00   45,00      -
  2. WÜ  27155 Karakas, Kadir          90 LG Staufeneck-Eisli       45,50
                  39,50   44,00   41,00   45,50   44,00   42,50
  3. WÜ        Kerker, Tobias          90 LG Staufen                41,00
                  38,50   36,50   41,00   38,50      x    40,00
  4. WÜ        Szurnicki, Michael      90 LG Staufen                41,00
                  37,50   32,50   37,50   41,00   37,50   38,00
  5. WÜ  26866 Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                 39,50
                  38,50   36,50   39,50   39,50   35,00   36,00
  6. WÜ        Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                39,00
                  36,50   32,50   39,00   35,50   39,00   37,00
  7. WÜ  26865 Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                 39,00
                  39,00   34,00   37,00   32,00      x    33,00
  8. WÜ        Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                38,50
                  31,00   38,00   38,50   32,50   34,50   37,00
  9. WÜ        Fischer, Markus         90 LG Staufen                37,00
                  37,00      x    33,00
 10. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               35,00
                  32,00   26,00   35,00
 11. WÜ  27329 Müllner, Simon          90 LG Staufeneck-Eisli       33,50
                  33,00   33,50   30,00
 12. WÜ  26867 Matula, Max             90 LG Lauter                 32,50
                  32,00   32,00   32,50
 13. WÜ        Reusch, Kai             90 LG Brenztal               32,00
                  32,00   29,50   31,50
 14. WÜ  27156 März, Miko              90 LG Staufeneck-Eisli       30,00
                  30,00   28,50   29,00
 15. WÜ        Rossow, Marc            90 TSV Wasseralfingen        29,00
                  24,00   26,50   29,00
 16. WÜ        Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                28,00
                  28,00   26,00   22,50
 17. WÜ        Schmude, Bastian        90 LG Staufen                28,00
                  28,00   24,50   20,50
 18. WÜ        Kümmerle, Steffen       90 LG Untere Fils            26,50
                  26,50   23,50   25,00
     WÜ        Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              10,12
  2. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal               10,56
  3. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend              10,90
     WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.


  75 m Schü B M13                                     8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                10,34
  2. WÜ  25768 Albrecht, Achim         89 LG Brenztal               10,96
  3. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                11,16
  4. WÜ        Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau              11,30
     WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden             n.a.


  75 m Schü B M13                                     8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,24
  2. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               10,36
  3. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              10,38
  4. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                11,00
  5. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                 11,06
  6. WÜ        Jakob, Thomas           89 LG Staufen                11,20


  75 m Schü B M13                                     8.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +2.8

  1. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,04
  2. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846              10,20
  3. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                10,44
  4. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                10,50
  5. WÜ  26256 Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                10,94
  6. WÜ        Diebold, Philipp        89 LG Brenztal               11,50


  75 m Schü B M13                                     8.06.2002
   A-Endlauf                       Wind   +1.8

  1. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               9,88
  2. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               9,94
  3. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,16
  4. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846              10,22
  5. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              10,30
  6. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               10,36
  7. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                10,40


  75 m Schü B M13                                     8.06.2002
   b_Endlauf                       Wind   +1.2

  1. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal               10,46
  2. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                10,62
  3. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                10,68
  4. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                10,90
  4. WÜ  25768 Albrecht, Achim         89 LG Brenztal               10,90
  6. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend              10,92
  7. WÜ  26256 Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                11,02


  1000 m Schü B M13                                   8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Schuller, Andreas       89 SSV Ulm 1846            3:13,14
  2. WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal             3:16,96
  3. WÜ        Unger, Marcel           89 LSG Aalen               3:24,76
  4. WÜ        Haslauer, Stefan        89 SV Zang                 3:26,00
  5. WÜ  26128 Hepperle, Philipp       89 LG Staufen              3:28,06
  6. WÜ  25768 Albrecht, Achim         89 LG Brenztal             3:28,20
  7. WÜ        Zundler, Matthias       89 DJK Ellwang./SG Vir     3:31,42
  8. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli     3:34,56
  9. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen              3:35,58
 10. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen              3:57,12
 11. WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils          4:10,66
     WÜ  26256 Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                aufg.
     WÜ        Brenner, Tobias         89 LSG Aalen                 aufg.
     WÜ  27134 Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               n.a.
     WÜ        Schlöser, Georg         89 LG Staufen                 n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.0

  1. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               10,60
  2. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                11,38
  3. WÜ  26020 Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            11,64
     WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              10,04
  2. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                10,44
  3. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,80
  4. WÜ  27134 Clamroth, Julian        89 TSV Langenau              11,08
  5. WÜ        Schlöser, Georg         89 LG Staufen                12,68


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               9,96
  2. WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                10,36
  3. WÜ  26256 Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                12,82
     WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               9,96
  2. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              10,04
  3. WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                10,36
  4. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                10,44
  5. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               10,60
  6. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846              10,80
  7. WÜ  27134 Clamroth, Julian        89 TSV Langenau              11,08
  8. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                11,38
  9. WÜ  26020 Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            11,64
 10. WÜ        Schlöser, Georg         89 LG Staufen                12,68
 11. WÜ  26256 Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                12,82
     WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               1,51
  2. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               1,45
  3. WÜ  25768 Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                1,42
  4. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 1,42
  5. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                1,39
  6. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               1,39
  7. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 1,36
  8. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 1,36
  9. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 1,33
 10. WÜ        Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau               1,33
 10. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        1,33
 12. WÜ  27134 Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               1,30
 13. WÜ        Jakob, Thomas           89 LG Staufen                 1,20
 14. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               1,20
     WÜ  25771 Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal              o.g.V.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    ---------------------------------------------------------------
    Winterstein D.  -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  o   o   xxx
    Maier J.        -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Albrecht A.     -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Kerker P.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Brunner N.      -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Höpfl M.        -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Eisele J.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Daubner M.      -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Treß A.         -   -   o   o   xxo xxx
    Hildebrand R.   -   o   o   xo  xxo xxx
    Müllner M.      -   o   xo  o   xxo xxx
    Clamroth J.     xxo o   o   xo  xxx
    Jakob T.        o   o   xxx
    Schwäble A.     xxo xxo xxx
    Truckenmüller T.xxx


  Weitsprung Schü B M13                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               5,45
                   5,10    5,31    5,45    5,42    5,15    5,34
                    0.0    +1.3    -0.4    -0.3    +0.5    +1.1
  2. WÜ        Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846               5,23
                   5,23    5,13    5,00    4,88      x       x
                    0.0    +0.5    +0.5    +2.1
  3. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                5,00
                   4,93    5,00    4,90      x     4,82    4,74
                   +0.2    +1.8    -0.5            +0.7    +1.1
  4. WÜ        Assmann, David          89 LG Filstal                 4,96
                   4,92    4,77    4,96    4,70    4,88    4,86
                    0.0     0.0    +0.7    +0.6    -0.2    -0.3
  5. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 4,90
                   4,81    4,71    4,79    4,82    4,89    4,90
                    0.0    +0.5    -0.9    +0.8    +0.2    +0.2
  6. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               4,86
                   4,67    4,86    4,80    4,70      x     4,63
                   +0.2    +0.1    +1.3    +0.3            +1.0
  7. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               4,84
                   4,22    4,84    4,67    4,46      x     4,71
                    0.0    +0.7    -0.4    +0.3            -0.6
  8. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 4,79
                   4,46    4,33    4,79    4,60    4,61    4,43
                    0.0    +0.2    +1.2    +3.2    -0.5    +0.3
  9. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               4,76
                   4,63    4,61    4,76
                   -0.7    +1.7    -0.2
 10. WÜ  26284 Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 4,70
                   4,70    4,49    4,32
                    0.0    +0.5    -0.4
 11. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 4,67
                   4,48    4,67    4,56
                    0.0    +0.1    +1.3
 12. WÜ        Jakob, Thomas           89 LG Staufen                 4,55
                   4,55    4,24    4,07
                   +0.2     0.0    -1.6
 13. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 4,50
                   4,45    4,50    4,44
                   +0.7    +0.8    -1.7
 14. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               4,37
                   4,37    4,32    4,15
                   +0.5    +0.1    +0.6
 15. WÜ        Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal                4,36
                   4,36    4,17    4,12
                    0.0    +0.2    +0.7
 16. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                 4,26
                   4,26    4,19    4,18
                    0.0    +0.2    -0.2
 17. WÜ        Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau               4,24
                   4,22    4,23    4,24
                    0.0    -0.8    +1.8
 18. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                 4,24
                   4,17    4,12    4,24
                    0.0     0.0    +0.8
 19. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                  4,22
                   3,67    4,05    4,22
                    0.0    200    -0.7
 20. WÜ        Diebold, Philipp        89 LG Brenztal                4,17
                   4,17    4,10    4,15
                   +0.2    +0.2    +0.5
 21. WÜ  26256 Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                 4,04
                   4,04    3,81    3,98
                    0.0    +0.8    +0.6
 22. WÜ        Rösch, Markus           89 LG Untere Fils             3,99
                   3,95    3,99    3,65
                   +0.3    +1.6    -0.6
 23. WÜ        Messana, Salvatore      89 LG Staufeneck-Eisli        3,19
                   2,95    3,19    3,06
                    0.0    +1.7     0.0
     WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haid, Marijan           89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 9,15
                   8,79    7,49    8,55    9,15    8,87    8,26
  2. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                 8,87
                   7,92    8,18    8,51    8,52    8,62    8,87
  3. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               8,84
                     -     8,49    8,84    7,68    8,46    8,60
  4. WÜ        Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               8,81
                   8,29    8,03    8,50    8,60    8,28    8,81
  5. WÜ  26022 Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils             8,59
                   7,43    8,19    7,95    8,46    8,47    8,59
  6. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 8,35
                     x     8,17    8,35    7,74    8,12    8,34
  7. WÜ  25771 Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal                7,91
                   7,09    7,45    7,67    7,38    7,40    7,91
  8. WÜ        Haslauer, Stefan        89 SV Zang                    7,83
                     x     7,83    7,59    7,28    7,80    7,76
  9. WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal                7,60
                   7,60    7,49    7,36
 10. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               7,54
                   7,50    7,54    7,38
 11. WÜ  26020 Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             7,25
                   7,20    7,17    7,25
 12. WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld            7,18
                   6,08    7,18    7,16
 13. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                6,54
                   6,54      x     5,39
 14. WÜ        Benke, Dominik          89 LG Untere Fils             6,29
                   5,93    6,29    5,91
 15. WÜ        Diebold, Philipp        89 LG Brenztal                5,52
                     x     5,52    5,43
     WÜ        Haid, Marijan           89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                38,85
                  38,85   36,24   36,05   37,75   34,96   36,91
  2. WÜ        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            34,02
                  27,72   29,72   32,85   34,02   29,09   33,01
  3. WÜ  26020 Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            33,43
                  30,98   27,50   33,43   31,00      x    29,17
  4. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                31,35
                  27,63   31,35   25,95   27,71   25,20   29,60
  5. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                30,72
                  27,91   27,81   29,50   27,58   30,40   30,72
  6. WÜ  25771 Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal               29,80
                  29,80   28,80   29,80   26,95   27,29   29,26
  7. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                28,63
                  24,01   23,16   27,11   22,73   20,82   28,63
  8. WÜ  26022 Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils            26,82
                  26,69   21,16   23,03   26,11   25,53   26,82
  9. WÜ  26128 Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                24,39
                     x    24,39      x
 10. WÜ        Hildebrand, Ruben       89 LG Alb-Donau              22,88
                  18,42   21,83   22,88
 11. WÜ        Messana, Salvatore      89 LG Staufeneck-Eisli       20,16
                  18,82   20,16   17,51
 12. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                19,91
                  18,86   19,91   15,61
 13. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               17,86
                     x    17,86      x
 14. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       17,08
                     x       x    17,08


  Ballwurf 200g Schü B M13                            8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                62,00
                  56,50   53,50   55,00   61,00   56,00   62,00
  2. WÜ  26022 Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils            50,50
                  48,00   50,50   48,00   45,50   48,00   49,00
  3. WÜ  26043 Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              49,00
                  48,00   39,50    4,00   49,00   46,00      x
  4. WÜ        Demirovic, Benjamin     89 SV Dischingen             47,50
                     x       x    43,00   45,50   45,00   47,50
  5. WÜ  25974 Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846              47,00
                  43,50   45,00   44,00   42,50   41,50   47,00
  6. WÜ  25768 Albrecht, Achim         89 LG Brenztal               46,50
                  43,00   44,00   43,00   46,50   44,50   43,50
  7. WÜ        Haslauer, Stefan        89 SV Zang                   45,00
                  45,00   41,50   42,00   43,00   44,50   42,00
  8. WÜ  26020 Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            44,00
                  42,00   35,50   42,50   34,50   42,00   44,00
  9. WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld           40,00
                     x    36,50   40,00
 10. WÜ  25771 Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal               39,50
                  35,00   39,50   38,00
 11. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                39,50
                  37,00   37,50   39,50
 12. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                38,00
                  38,00   38,00   37,00
 13. WÜ        Diebold, Philipp        89 LG Brenztal               38,00
                  38,00   33,50   36,50
 14. WÜ        Jakob, Thomas           89 LG Staufen                37,50
                  33,50   34,00   37,50
 15. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                35,50
                  30,00   35,00   35,50
 16. WÜ        Messana, Salvatore      89 LG Staufeneck-Eisli       29,50
                  29,50   28,50   22,00
 17. WÜ        Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal               27,50
                  27,50      x    22,50
     WÜ        Haid, Marijan           89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        SSV Ulm 1846                                         48,86
       24895 Grübel, Matthias  87 ; 22461 Schäfer, Peter  87
       22459 Dörr, Benjamin  87 ; 25058 Benz, Tobias  87
  2. WÜ        LSG Aalen                                            49,86
             Hirsch, Tobias  87 ; Salenbauch, Stefan  87
             Mettmann, Peter  88 ; Unger, Sven  87
  3. WÜ        TSV Oberkochen                                       51,78
             Yilmaz, Tuncay  88 ; Seitz, Andreas  88
             Geißler, Sascha  88 ; Kolb, Alexander  88
  4. WÜ        LSG Aalen I                                          53,04
             Nasse, Jan-Marcus  87 ; Kern, Marcus  87
             Peschel, Julian  88 ; Roepert, Jan  88
     WÜ        TSV Hüttlingen                                       aufg.
             Winter, Joel  88 ; Ilg, Manuel  87
             Ruf, Markus  88 ; Bolz, Roman  88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                12,82
  2. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen            13,22
  3. WÜ        Roepert, Jan            88 LSG Aalen                 13,52
  4. WÜ        Karan, Marco            88 LG Staufen                13,56
  5. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen            13,90
  6. WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                14,22
     WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             n.a.


  100 m Schü A M14                                    8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +2.9

  1. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            12,10
  2. WÜ        Mettmann, Peter         88 LSG Aalen                 13,16
  3. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen            13,80
     WÜ        Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ  26142 Süße, Johannes          88 LG Staufen                 n.a.


  100 m Schü A M14                                    8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +2.7

  1. WÜ        Mayer, Andreas          88 LG Untere Fils            12,34
  2. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            13,52
  3. WÜ        Kling, Michel           88 LG Alb-Donau              13,86
  4. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               14,32
  5. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846              14,66
     WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             n.a.


  100 m Schü A M14                                    8.06.2002
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            12,14
  2. WÜ        Mayer, Andreas          88 LG Untere Fils            12,36
  3. WÜ        Mettmann, Peter         88 LSG Aalen                 13,08
  4. WÜ        Roepert, Jan            88 LSG Aalen                 13,18
  4. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen            13,18
  6. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            13,46
     WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                 n.a.


  1000 m Schü A M14                                   8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir     3:04,66
  2. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld         3:15,72
  3. WÜ        Widmann, Simon          88 LG Filstal              3:23,44
  4. WÜ        Wiedenmann, Nico        88 TSV Wasseralfingen      4:02,02
     WÜ        Kling, Michel           88 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            n.a.
     WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen             n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                14,34
     WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Mayer, Andreas          88 LG Untere Fils             1,61
  2. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             1,58
  3. WÜ        Peschel, Julian         88 LSG Aalen                  1,58
  4. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             1,52
  5. WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                 1,52
  6. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            1,49
  7. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             1,43
  8. WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 1,43
  9. WÜ        Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  1,40
 10. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                1,40
 11. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                1,40
 12. WÜ        Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen              1,40
 13. WÜ        Roepert, Jan            88 LSG Aalen                  1,35
 14. WÜ  23094 Matula, Peter           88 LG Lauter                  1,35


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    ---------------------------------------------------------------
    Mayer A.        -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Kolb A.         -   -   o   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Peschel J.      -   -   o   o   o   o   xxo xxo xo  xxx
    Waibel P.       -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Abele A.        -   o   o   -   o   xxo xo  xxx
    Hägele M.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Seitz A.        o   o   xxo xo  xxx
    Kächele A.      o   o   xo  xxo xxx
    Balk S.         -   o   o   xxx
    Held P.         xxo o   o   xxx
    Linke M.        o   o   xxo xxx
    Mühlbacher A.   o   xo  xxo xxx
    Roepert J.      xo  o   xxx
    Matula P.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             5,38
                     x     5,04    5,38    5,33      x     5,17
                           +0.6    +2.3    +1.7            +0.3
  2. WÜ        Roepert, Jan            88 LSG Aalen                  4,94
                   4,38    4,94    4,60    4,70    4,71    4,85
                   -1.1    +0.3    -3.3    +1.9    -0.6    +0.8
  3. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             4,93
                   4,48    4,26    4,80    4,93    4,60    4,83
                   -2.2    -0.8    +1.7    +1.9    +2.9    -0.8
  4. WÜ        Karan, Marco            88 LG Staufen                 4,89
                   4,56    4,69    4,41    4,69    4,68    4,89
                   -0.6    +0.2    +1.6    +1.8    +0.3    +0.8
  5. WÜ        Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  4,87
                   4,87    4,70    4,73    4,45    4,27    3,99
                   +0.9    -1.7    +0.6    +2.9    +1.3    -1.1
  6. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen             4,62
                   4,20    4,53    4,40    3,58    4,62    4,38
                   +3.2    +0.6    +1.0    +2.2     0.0    +1.8
  7. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             4,55
                   4,40    4,30      x     4,44      x     4,55
                   -2.7    -1.2            +0.9            +0.2
  8. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             4,47
                     x     4,42      x       x     4,47    4,15
                           +0.4                    -0.7    +0.9
  9. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             4,38
                   4,38      x     4,35
                   +0.5             0.0
 10. WÜ        Peschel, Julian         88 LSG Aalen                  4,33
                   4,33    4,25      x
                   +3.9    -0.3
 11. WÜ  23094 Matula, Peter           88 LG Lauter                  4,11
                   4,02    3,90    4,11
                   +0.8    +0.8    -1.3
 12. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             4,10
                   4,08    3,94    4,10
                   -1.2    -2.4    -0.4
     WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.

     WÜ  26142 Süße, Johannes          88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld           10,24
                   9,64    9,98    9,18    9,31   10,24    9,27
  2. WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                 9,96
                   8,44    8,94    8,63    9,33    9,22    9,96
  3. WÜ        Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  8,89
                   8,82    8,73    8,89    8,80      x       x
  4. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             8,68
                   8,16    8,68    7,99    8,31    8,06    8,26
  5. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             8,46
                   7,77    7,81    8,46    8,31    5,56    7,51
  6. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            8,23
                   7,80    8,11    8,23    8,06    7,87    8,19
  7. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal                8,21
                   6,33    7,83    8,21    6,85    7,29    7,74
  8. WÜ        Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen              8,13
                   8,02    8,13    7,56    7,99    8,12    8,08
  9. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             8,02
                   7,50    7,60    8,02
 10. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846               7,74
                   7,66    6,57    7,74
 11. WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal                7,73
                   7,10    7,43    7,73
 12. WÜ        Karan, Marco            88 LG Staufen                 7,38
                   7,38    6,78    6,94
 13. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             6,97
                   6,89    6,97    6,90
 14. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            6,75
                   6,75    6,45    6,35
 15. WÜ        Roepert, Jan            88 LSG Aalen                  6,70
                   6,35      x     6,70
 16. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             6,24
                     x     6,24    5,56
     WÜ  26142 Süße, Johannes          88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                 37,10
                     x    33,86   35,91   36,12   37,10   36,33
  2. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld           30,40
                  30,40   25,50   29,38   27,72   29,96   29,00
  3. WÜ        Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                 28,32
                  27,20      x    28,32   27,23   25,79      x
  4. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen            27,23
                  26,50   24,97   27,23   26,88
  5. WÜ        Abele, Aureliano        88 LG Staufen                26,09
                     x    21,84   21,84   23,77   26,09   25,48
  6. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen            25,33
                  25,33   24,42
  7. WÜ        Fröscher, Maximilian    88 LG Brenztal               23,35
                     x    22,00   21,52   23,16   22,99   23,35
  8. WÜ        Linke, Manuel           88 LG Brenztal               20,88
                  20,88      x
  9. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846              20,20
                  19,14   19,06   20,20   16,83   18,99   18,25
 10. WÜ  23094 Matula, Peter           88 LG Lauter                 17,84
                  15,11   16,35   17,84
     WÜ        Held, Philipp           88 LG Brenztal              o.g.V.
                     x
     WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Ilg, Manuel             88 TSV Hüttlingen            12,36
  2. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               12,68
  3. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                13,18
  4. WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846              13,32
  5. WÜ        Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       13,58
     WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.


  100 m Schü A M15                                    8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              11,80
  2. WÜ        Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir       12,84
  2. WÜ        Salenbauch, Stefan      87 LSG Aalen                 12,84
  4. WÜ        Kern, Marcus            87 LSG Aalen                 13,60
     WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                  n.a.
     WÜ        Langer, Simon           87 SF Illerrieden             n.a.


  100 m Schü A M15                                    8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Unger, Sven             87 LSG Aalen                 12,44
  2. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,62
  3. WÜ        Nasse, Jan-Marcus       87 LSG Aalen                 14,02
  4. WÜ        Walter, Jens            87 LG Brenztal               14,26
     WÜ        Moron, Lukas            87 SF Illerrieden             n.a.
     WÜ  24280 Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.


  100 m Schü A M15                                    8.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              11,76
  2. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            12,16
  3. WÜ        Unger, Sven             87 LSG Aalen                 12,40
  4. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               12,58
  4. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,58
  6. WÜ        Salenbauch, Stefan      87 LSG Aalen                 12,68
  7. WÜ        Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir       12,76


  1000 m Schü A M15                                   8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846            2:56,20
  2. WÜ        Weiss, Marian           87 LSG Aalen               2:56,72
  3. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen          3:02,16
  4. WÜ        Ott, Manuel             87 LG Brenztal             3:02,78
  5. WÜ        Ebert, Johannes         87 LSG Aalen               3:04,78
     WÜ        Kleindienst, Daniel     87 TSV Essingen               n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              12,24
  2. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,42
  3. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                13,38
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             1,73
  2. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                 1,66
  3. WÜ        Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir        1,66
  4. WÜ        Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen              1,63
  5. WÜ        Weiss, Marian           87 LSG Aalen                  1,57
  6. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               1,54
  7. WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846               1,48
  8. WÜ        Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir        1,45
  9. WÜ        Nasse, Jan-Marcus       87 LSG Aalen                  1,40
  9. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 1,40


                    135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 173 176
    -------------------------------------------------------------------
    Köhler K.       -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxo o   xo  xxx
    Hepperle T.     -   -   -   -   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Sauer R.        -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Ziegler A.      -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Weiss M.        -   o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Benz T.         -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Grübel M.       -   o   o   xo  xxx
    Türk M.         o   o   o   xxx
    Nasse J.        o   o   xxx
    Lang T.         -   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               5,69
                   5,38    5,69    5,27    5,64    5,14    5,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26254 Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 5,48
                   5,13    5,48    5,37    5,29    5,17    5,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846               5,44
                   4,96    5,13    5,38    5,44      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Salenbauch, Stefan      87 LSG Aalen                  5,23
                   5,02    5,21    4,94    5,09      -     5,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir        5,23
                   4,71    5,23    5,02    5,02    4,91      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                  5,22
                   5,05    5,22    4,78    2,55    4,35    5,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                 5,14
                   5,14    4,99    4,92    5,04    5,08    4,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    +2.4
  8. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                5,11
                   5,11    4,32      x       x     5,04      x
                    0.0     0.0                     0.0
  9. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  4,84
                   4,80    4,84      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Nasse, Jan-Marcus       87 LSG Aalen                  4,60
                   4,28    4,60    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Walter, Jens            87 LG Brenztal                4,44
                     x     4,44    4,34
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Kern, Marcus            87 LSG Aalen                  4,29
                   3,89    4,29    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir        3,30
                   3,30      -       -       -       -       -
                    0.0
     WÜ        Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ  24280 Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.

     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                15,12
                  14,51   15,12   14,50   14,44   14,16   15,06
  2. WÜ        Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             12,40
                     x       x    12,11   12,40      x       x
  3. WÜ        Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir       11,72
                   9,25   11,72    9,67    9,66    9,98    9,53
  4. WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            11,42
                  10,45   11,04   11,42   10,10   10,37   10,50
  5. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846              11,08
                  10,63   10,80   10,60   11,08   10,31   10,33
  6. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 10,41
                  10,41   10,15    9,68    9,35    8,93    9,11
  7. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                9,99
                   9,99    9,91    9,74    9,77    9,30    9,94
  8. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal                9,54
                     x     9,54      x       x       x       -
  9. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  9,47
                   8,67    7,71    9,47
 10. WÜ        Weiss, Marian           87 LSG Aalen                  8,54
                   8,02    8,54    8,26
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            40,19
                  37,45      -    40,19      x
  2. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                39,12
                  35,98   39,12   37,51   37,23   36,98      x
  3. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846              34,40
                  34,40   33,08      x    28,19   28,09   29,11
  4. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               32,60
                     x    26,75   29,34   32,60   26,08   31,47
  5. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              28,40
                     x    25,61   28,40   27,26      x       x
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  24280 Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Salenbauch, Stefan      87 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        LSG Aalen                                            41,32
             Weiland, Simone  89 ; Ilg, Lena  90
             Jaros, Sandra  89 ; Weiss, Annika  90
  2. WÜ        LG Staufen                                           41,78
       26143 Kaufmann, Regine  89 ; Schnur, Christine  89
             Geyer, Laura  89 ; Volk, Carmen  90
  3. WÜ        LG Brenztal                                          41,82
       26839 Ebenhöh, Mara  90 ; 24236 Trost, Katharina  89
       24237 Meyer, Julia  89 ; 26841 Steudle, Sophie-Ma  89
  4. WÜ        LSG Aalen I                                          43,06
             Kieninger, Judith  90 ; Stehle, Tabea  90
             Jannaccone, Ramona  89 ; Fritz, Silke  90
  5. WÜ        SSV Ulm 1846                                         43,08
             Schäfer, Lisa-Mari  90 ; Berger, Hanna  90
             Grau, Melanie  90 ; Ott, Eva  90
  6. WÜ        LG Staufeneck-Eislingen                              43,62
             Loipersberger, Nic  90 ; Geiger, Carmen  90
       27159 Sinn, Nathalie  90 ; Wittig, Julia  89
  7. WÜ        LG Lauter                                            43,66
       26874 Schmid, Christina  90 ; Geiger, Annika  90
       24934 Pock, Svenja  89 ; 26869 Fehrenbach, Simone  90
  8. WÜ        LSG Aalen II                                         43,68
             Clemens, Ann-Kathr  89 ; Mayer, Julia  90
             Holzwarth, Carina  90 ; Rupp, Annika  90
  9. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       45,02
             Hanke, Theresa  90 ; 25973 Hehr, Katharina  89
             Lutz, Teresa  90 ; Schrödersecker, Le  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  10,60 Q
  2. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli       10,70 Q
  3. WÜ  26839 Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal               11,18 Q
  4. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                11,44 Q
  5. WÜ        Prim, Katharina         90 LSG Aalen                 11,54 Q
     WÜ        Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Fritz, Silke            90 LSG Aalen                 10,88 Q
  2. WÜ  27159 Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eisli       11,32 Q
  2. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                 11,32 Q
  4. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,44 Q
  5. WÜ        Brenner, Katrin         90 LSG Aalen                 11,54 Q
  6. WÜ        Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli       12,06 Q
  7. WÜ        Hessenauer, Sabrina     90 LG Staufen                12,28


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend              10,90 Q
  2. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 11,10 Q
  3. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                 11,42 Q
  4. WÜ        Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                11,52 Q
  4. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                11,52 Q
  6. WÜ        Mayer, Julia            90 LSG Aalen                 11,72 Q
  7. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846              11,84 q


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,48 Q
  2. WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                 10,74 Q
  3. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                10,76 Q
  4. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                 11,06 Q
  5. WÜ        Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846              11,62 Q
  6. WÜ        Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                 11,76 Q
  7. WÜ        Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eisli       12,06


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
    5. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                10,82 Q
  2. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                11,16 Q
  3. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils            11,42 Q
  4. WÜ        Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846              11,68 Q
  5. WÜ        Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                12,18 Q
  6. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                12,56 Q
     WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                n.a.


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
    6. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ        Ilg, Lena               90 LSG Aalen                 10,94 Q
  2. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              11,42 Q
  3. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau              11,44 Q
  4. WÜ  26874 Schmid, Christina       90 LG Lauter                 11,70 Q
  5. WÜ        Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                 11,84 Q
  6. WÜ        Lerch, Sara             90 LG Staufen                13,08 Q
     WÜ        Heger, Laura            90 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
   A-Endlauf                       Wind   +3.2

  1. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,44
  2. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli       10,46
  3. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  10,64
  4. WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                 10,66
  5. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                10,74
  6. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                10,84
  7. WÜ        Fritz, Silke            90 LSG Aalen                 10,88


  75 m Schi B W12                                     8.06.2002
   B-Endlauf                       Wind   +0.2

  1. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend              10,82
  2. WÜ        Ilg, Lena               90 LSG Aalen                 10,88
  2. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                 10,88
  4. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 11,20
  4. WÜ  26839 Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal               11,20
  6. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                11,32


  800 m Schi B W12                                    8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau            2:36,40
  2. WÜ        Hanke, Theresa          90 SSV Ulm 1846            2:45,70
  3. WÜ        Prim, Katharina         90 LSG Aalen               2:50,70
  4. WÜ  22399 Schollbach, Julia       90 SV Zang                 2:55,54
  5. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846            2:56,44
  6. WÜ        Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen               2:58,34
     WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,68
  2. WÜ  27159 Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eisli       11,82
  3. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                12,18
  4. WÜ        Mayer, Julia            90 LSG Aalen                 14,18


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,20
  2. WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                 10,94
  3. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  13,00
     WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +3.1

  1. WÜ  22399 Schollbach, Julia       90 SV Zang                   10,90
  2. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              11,54
  3. WÜ        Ilg, Lena               90 LSG Aalen                 12,10
  4. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 12,90
  5. WÜ        Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                 13,66


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              10,20
  2. WÜ  22399 Schollbach, Julia       90 SV Zang                   10,90
  3. WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                 10,94
  4. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              11,54
  5. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              11,68
  6. WÜ  27159 Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eisli       11,82
  7. WÜ        Ilg, Lena               90 LSG Aalen                 12,10
  8. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                12,18
  9. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 12,90
 10. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  13,00
 11. WÜ        Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                 13,66
 12. WÜ        Mayer, Julia            90 LSG Aalen                 14,18
     WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                  1,41
  2. WÜ        Rupp, Annika            90 LSG Aalen                  1,41
  3. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 1,38
  4. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 1,32
  5. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau               1,32
  6. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                 1,29
  7. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   1,29
  8. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        1,29
  9. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 1,26
 10. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             1,23
 11. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 1,23
 12. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  1,23
 13. WÜ        Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 1,20
 14. WÜ        Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eisli        1,20
 15. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  1,15
 15. WÜ  26874 Schmid, Christina       90 LG Lauter                  1,15
 17. WÜ        Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen             1,15
     WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen               o.g.V.


                    110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
    -----------------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   o   o   xo  o   o   xo  o   o   xxx
    Rupp A.         -   -   o   o   o   xxo xo  o   o   o   xxx
    Lüder D.        -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Grath A.        -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Rohmann L.      o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Seftschick C.   o   o   o   o   o   o   xxx
    Sekora O.       -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Loipersberger N.o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Volk C.         -   -   -   o   o   xxx
    Lupetto L.      -   o   o   o   xxx
    Gunzenhauser A. o   xxo xo  o   xxx
    Geiger A.       o   o   o   xxo xxx
    Sickinger S.    o   o   o   xxx
    Geiger C.       o   xo  o   xxx
    Stehle T.       o   o   xxx
    Schmid C.       o   o   xxx
    Yilmaz Y.       o   xxo xxx
    Seidel A.       xxx


  Weitsprung Schi B W12                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                  4,92
                   4,66    4,41    4,47    4,60    4,77    4,92
                   +0.2    +0.1    +1.4    +0.8    +1.1    -0.9
  2. WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               4,70
                   4,70      x     4,69    4,61    4,47      x
                   -0.2            +1.0    -1.6    -0.3
  3. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 4,68
                   4,44    4,63      x     4,36    4,68      x
                   +0.3    +0.7            -0.6    +0.8
  4. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 4,59
                     x     3,30    4,38    4,27    4,44    4,59
                           +0.3    +1.0    -0.2    -0.7    +0.7
  5. WÜ        Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eisli        4,47
                     x       x     4,47    4,30      x     4,47
                                    0.0    -0.9            -0.3
  6. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   4,42
                   4,41    4,35    4,42    4,32    4,35    4,29
                   -0.8    +0.3    +1.2    -0.5    +0.2    +1.0
  7. WÜ        Rupp, Annika            90 LSG Aalen                  4,35
                   4,35    4,24    4,25    4,06    4,31    4,31
                   -0.8    +0.5    +0.4    +0.2    -0.6    -1.2
  8. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                 4,32
                   4,30    4,22    4,32    4,31    4,16    4,12
                    0.0    +0.8    +0.8    -0.6    -0.5    +0.5
  9. WÜ  27159 Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eisli        4,27
                   4,27    4,18    4,16
                   +1.0    +1.2    +0.4
 10. WÜ  22399 Schollbach, Julia       90 SV Zang                    4,26
                   4,26    4,20    4,21
                   -0.1    +0.6     0.0
 11. WÜ        Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  4,21
                   4,14    4,21    4,14
                   +1.0     0.0    +1.0
 12. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                  4,21
                   4,21    4,04    4,08
                   -0.1     0.0    +1.0
 13. WÜ        Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               4,17
                   4,17    4,09    3,93
                   +0.3    +0.9    +1.3
 14. WÜ        Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846               4,15
                   4,15    3,99    4,00
                   +0.5     0.0    +1.5
 15. WÜ        Ilg, Lena               90 LSG Aalen                  4,14
                   3,98    4,14    4,10
                   +0.8    +0.1    +0.8
 16. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  4,14
                   4,14    3,91    4,06
                   -0.7     0.0     0.0
 17. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                 4,14
                   4,00    3,90    4,14
                   -0.8    +0.8    +1.8
 18. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               4,13
                   4,13    4,13    4,06
                   -0.1    +0.1    +0.2
 19. WÜ        Seftschick, Carina      90 LG Staufen                 4,13
                   3,94    3,52    4,13
                   +0.6    -0.3    +1.0
 20. WÜ        Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                 4,06
                   4,02    4,05    4,06
                   +2.0    +0.3    +1.0
 21. WÜ        Geiger, Annika          90 LG Lauter                  4,06
                   4,01    4,06    4,00
                   +1.0    +1.3    +0.4
 22. WÜ        Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen             4,05
                   4,05    3,88    3,77
                   +0.3    +1.2    +0.5
 23. WÜ  26839 Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                4,04
                   3,93    4,03    4,04
                   +1.8    +1.3    +1.8
 24. WÜ        Rohmann, Lena           90 LG Alb-Donau               3,94
                   3,75    3,94    3,82
                   +0.1    +0.1    +0.4
 25. WÜ        Prim, Katharina         90 LSG Aalen                  3,88
                   3,88    3,86    3,65
                   +1.0    +0.6    +0.7
 26. WÜ        Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eisli        3,84
                   3,84    3,60    3,69
                   -0.2    +0.3     0.0
 27. WÜ        Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                  3,82
                   3,82    3,67    3,71
                   -1.0    -0.2    +1.5
 28. WÜ        Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                  3,78
                   3,78    3,64    3,54
                    0.0    +0.2    +1.0
 29. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846               3,77
                   3,66    3,77    3,76
                   +0.8    +0.4    +2.2
 30. WÜ        Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846               3,77
                   3,77    3,69      x
                   -0.2    +0.3
 31. WÜ        Mayer, Julia            90 LSG Aalen                  3,70
                     x     3,49    3,70
                           +0.4    -0.3
 32. WÜ        Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846               3,66
                   3,66    3,42    3,46
                   -0.8    +0.3    +0.1
 33. WÜ        Hessenauer, Sabrina     90 LG Staufen                 3,58
                   3,44    3,43    3,58
                   -0.3    +0.1    +1.6
 34. WÜ        Brenner, Katrin         90 LSG Aalen                  3,57
                     x     3,57    3,52
                           +0.3    -1.3
 35. WÜ        Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                 3,48
                     x     3,42    3,48
                           +0.4    +1.5
 36. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                 3,43
                   3,37    3,43    3,36
                   -0.7    +0.4    +1.2
     WÜ        Heger, Laura            90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lerch, Sara             90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846               8,34
                   7,86    7,92    7,37    7,87    7,68    8,34
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                   8,32
                   6,81    7,73    7,27    6,65    7,10    8,32
  3. WÜ        Volk, Carmen            90 LG Staufen                 7,28
                     x     7,01    6,52    6,55    7,28    6,88
  4. WÜ        Lüder, Davina           90 LG Staufen                 7,15
                   6,70      x     7,15    5,46    6,91    5,44
  5. WÜ        Rupp, Annika            90 LSG Aalen                  6,99
                   6,23    6,56    6,42    6,73    6,07    6,99
  6. WÜ        Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen             6,62
                   6,62    6,49    6,12    5,94    6,20    5,92
  7. WÜ  26839 Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                6,19
                   5,43    5,92    5,84    6,19    5,57    5,08
  8. WÜ        Fritz, Silke            90 LSG Aalen                  5,98
                   5,27    4,90      x     5,73    5,98      x
  9. WÜ        Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                  5,18
                     x       x     5,18
     WÜ        Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Rupp, Annika            90 LSG Aalen                 23,20
                  23,20   21,56   19,38   18,81   18,14      x
  2. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils            15,85
                  12,28   10,17   15,85   15,48   14,57   15,39
  3. WÜ        Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                 15,59
                     x    13,25      x    13,93   15,59   14,68


  Schlagball 80g Schi B W12                           8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli       48,50
                  42,00   48,50   42,00   42,00   41,50   47,00
  2. WÜ        Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eisli       47,50
                  47,00   47,50   44,50   41,50   25,00   43,00
  3. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils            46,00
                  39,50   45,00   46,00   40,50   44,00   46,00
  4. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils            45,00
                  45,00   43,00   42,50   39,50   39,00   41,50
  5. WÜ        Rupp, Annika            90 LSG Aalen                 43,50
                  32,50   41,00   40,00   39,00   43,50   40,00
  6. WÜ        Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 42,50
                  32,00   39,00   39,50   42,50   39,00   41,50
  7. WÜ        Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                41,00
                  35,00   35,00   41,00   40,00   39,50   33,50
  8. WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau              37,00
                  33,50   32,50   37,00   33,50   34,00   33,00
  9. WÜ        Grath, Alessa           90 LG Staufen                32,00
                  32,00   29,00   30,50
 10. WÜ  22399 Schollbach, Julia       90 SV Zang                   30,00
                  27,50   24,50   30,00
 11. WÜ        Weiss, Annika           90 LSG Aalen                 30,00
                  27,00   21,50   30,00
 12. WÜ        Lerch, Sara             90 LG Staufen                27,50
                  27,50   25,50   26,00
 13. WÜ        Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                27,00
                  18,00   20,00   27,00
 14. WÜ        Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                 26,00
                  26,00   24,50   24,00
 15. WÜ        Hessenauer, Sabrina     90 LG Staufen                25,50
                  25,50   15,50   25,00
 16. WÜ        Seidel, Annika          90 LG Staufen                19,00
                     x    18,50   19,00
     WÜ        Heger, Laura            90 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  26838 Walter, Jana            90 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           10,70 Q
  2. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,74 Q
  3. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Staufen                10,80 Q
  4. WÜ        Haide, Martina          89 LG Alb-Donau              11,34 Q
  5. WÜ        Mayer, Julia            89 LG Staufen                11,94 Q


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +2.4

  1. WÜ  26119 McCann, Vanessa         89 LG Staufen                10,54 Q
  2. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                10,56 Q
  3. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 10,80 Q
  4. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,04 Q
  5. WÜ  26251 Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                11,74 Q


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen        10,94 Q
  2. WÜ        Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                 10,96 Q
  3. WÜ        Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                 11,04 Q
  4. WÜ        Linse, Kerstin          89 LG Staufen                12,54 Q
     WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ        Schnur, Christine       89 LG Staufen                10,78 Q
  2. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau              11,06 Q
  3. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                11,14 Q
  4. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 11,26 Q
     WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                  n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
    5. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal               10,98 Q
  2. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                11,02 Q
  2. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                11,02 Q
  4. WÜ        Scholz, Julia           89 LSG Aalen                 12,26 Q
     WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
    6. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen                11,08 Q
  2. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                 11,18 Q
  3. WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal               11,54 Q
  4. WÜ        Mahler, Marina          89 LG Staufen                11,68 Q
     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Stegmaier, Julia        89 TSV Hüttlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
   A-Endlauf                       Wind   +1.4

  1. WÜ  26119 McCann, Vanessa         89 LG Staufen                10,48
  2. WÜ        Schnur, Christine       89 LG Staufen                10,66
  3. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           10,68
  4. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Staufen                10,70
  5. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                10,76
  5. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,76
  7. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 10,92


  75 m Schi B W13                                     8.06.2002
   B-Endlauf                       Wind   +0.5

  1. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal               10,76
  2. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen        10,82
  3. WÜ        Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                 10,92
  4. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              10,96
  5. WÜ        Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                 10,98
  6. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                11,06
  7. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                11,24


  800 m Schi B W13                                    8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Glatting, Kathrin       89 LSG Aalen               2:43,24
  2. WÜ  26251 Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau              2:47,22
  3. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen              2:49,06
  4. WÜ        Scherer, Brigitte       89 LSG Aalen               2:51,58
  5. WÜ        Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eisli     2:59,68
  6. WÜ        Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau            3:09,52
     WÜ  25171 Mayer, Anja             89 LG Lauter                  n.a.
     WÜ        Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                  n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,14
  2. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                11,18
  3. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen                11,34


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal               11,16
  2. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                11,38
     WÜ  25973 Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               10,14
  2. WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal               11,16
  3. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                11,18
  4. WÜ  26038 Mai, Vanessa            89 LG Staufen                11,34
  5. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                11,38
     WÜ  25973 Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                1,45
  2. WÜ        Schnur, Christine       89 LG Staufen                 1,42
  3. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 1,39
  4. WÜ  26017 Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils             1,39
  5. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               1,36
  6. WÜ        Haide, Martina          89 LG Alb-Donau               1,20
  7. WÜ        Linse, Kerstin          89 LG Staufen                 1,20
  8. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                  1,15
  9. WÜ        Scholz, Julia           89 LSG Aalen                  1,15
 10. WÜ  26024 Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             1,15


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 150
    -------------------------------------------------------
    Meyer J.        -   -   -   -   o   xo  o   xxo o   xxx
    Schnur C.       -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Sachsenmaier H. -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Werbitzky S.    -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Hämmerling S.   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Haide M.        o   o   xxx
    Linse K.        xo  xxo xxx
    Clemens A.      o   xxx
    Scholz J.       xo  xxx
    Mauthofer T.    xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                4,90
                   4,72    4,67    4,90    4,51    4,79    4,68
                   +1.5    +0.1    +2.2    -0.3    -1.2    -0.1
  2. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Staufen                 4,76
                   4,75    4,55    4,50    4,76    4,55      x
                   +0.3    +0.2    +1.0    +0.7    +0.1
  3. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            4,66
                   4,40    4,62    4,66    4,51    4,40    4,42
                   +0.5    +0.9    +0.6    +0.2    -1.9    +0.8
  4. WÜ  26841 Steudle, Sophie-Madele  89 LG Brenztal                4,52
                   4,37    3,54    4,52      x     4,40    4,43
                   +0.5    +0.2    +1.0            +0.5     0.0
  5. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal                4,48
                   4,43    4,30    4,25    3,66    4,20    4,48
                   +0.5    +0.2    -0.5    +1.9    -1.0    +0.8
  6. WÜ  26118 Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                 4,45
                   4,43    4,45    4,35    4,44    4,40    4,24
                   +0.6     0.0    +0.6    +1.2    -0.4     0.0
  7. WÜ        Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eisli        4,42
                   4,35    4,42    4,41      x     4,13      x
                   -0.3    +0.7    100            -0.8
  8. WÜ        Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                  4,36
                   3,92    4,33    4,36    4,34    4,31    4,33
                   +1.8    +0.6     0.0     0.0    +1.7    +1.5
  9. WÜ  26119 McCann, Vanessa         89 LG Staufen                 4,35
                   4,13    4,03    4,35
                   +0.5    +0.6    +1.6
 10. WÜ  26017 Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils             4,34
                   4,15    4,00    4,34
                   +0.4    +0.3    +1.3
 11. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                  4,32
                   4,10      x     4,32
                    0.0            +1.5
 12. WÜ        Barth, Janina           89 LG Staufen                 4,31
                   4,17    4,31    4,16
                   +1.2    +0.3    +0.1
 13. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 4,24
                   4,24    0,45    4,17
                   -0.3    +0.5    -1.0
 14. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                 4,23
                   4,23      x       x
                   +0.1
 15. WÜ        Walther, Eva            89 SV Dischingen              4,20
                   4,19    4,19    4,20
                   +0.4     0.0    +0.5
 16. WÜ        Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                  4,16
                   3,51    3,69    4,16
                   +1.5    -0.4    +0.9
 17. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                  4,10
                   3,96    4,10    3,76
                    0.0    +0.2    +1.0
 18. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen         4,09
                   4,09    3,96    3,72
                   +0.6    +0.8    +1.8
 19. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               4,07
                   3,90    4,07    4,04
                   +0.4    +1.0    +1.2
 20. WÜ  26251 Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                 3,98
                   3,82    3,85    3,98
                   +0.5    +0.1    +1.0
 21. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               3,97
                     x     3,97    3,93
                           +0.5     0.0
 22. WÜ  25670 Kallinger, Selina       89 TV Faurndau                3,93
                   3,93      x       x
                    0.0
 23. WÜ        Mahler, Marina          89 LG Staufen                 3,85
                   3,75    3,79    3,85
                   +0.4    +0.1    +0.7
 24. WÜ        Haide, Martina          89 LG Alb-Donau               3,85
                     x     3,68    3,85
                           +0.2    +1.5
 25. WÜ        Linse, Kerstin          89 LG Staufen                 3,78
                   3,57    3,40    3,78
                   +0.6    +0.4    +0.6
 26. WÜ        Mayer, Julia            89 LG Staufen                 3,58
                   3,55      x     3,58
                   +0.4             0.0
     WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stegmaier, Julia        89 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ  25171 Mayer, Anja             89 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               8,87
                   8,19    8,75      x     8,46    8,45    8,87
  2. WÜ        Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                  8,70
                     x     8,70    8,20    7,55    7,85    7,69
  3. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            8,03
                   7,83    7,35    8,03    7,80    8,03    7,75
  4. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Staufen                 7,99
                     x     7,28    7,99    6,76    7,12    7,66
  5. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,75
                   6,93    7,28    6,86    7,08    7,54    7,75
  6. WÜ        Schadt, Christina       89 LG Brenztal                7,48
                   7,48    7,26    7,33    7,20    7,00    6,24
  7. WÜ        Schnur, Christine       89 LG Staufen                 7,06
                   6,25    7,06    6,75    6,72    6,26    6,17
  8. WÜ        Scholz, Julia           89 LSG Aalen                  6,79
                   5,61    5,61    6,16    6,79    5,98    6,66
  9. WÜ        Mahler, Marina          89 LG Staufen                 6,13
                   5,43    5,09    6,13
     WÜ        Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               30,17
                  28,32   28,12   29,73   30,17      x       x
  2. WÜ  26024 Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils            22,91
                  17,19   19,74   19,18   20,00   22,91      x
  3. WÜ        Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                 21,40
                  18,51   19,54   19,64   20,72   18,87   21,40
  4. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 19,32
                  14,98   14,27   16,25   13,74   19,32   18,63


  Schlagball 80g Schi B W13                           8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               49,50
                  37,50   33,50   40,00   40,00   47,50   49,50
  2. WÜ  26119 McCann, Vanessa         89 LG Staufen                45,00
                  40,00   39,00   43,00   44,00   40,00   45,00
  3. WÜ  26115 Flickinger, Janet       89 LG Staufen                45,00
                  42,00   39,50   37,00   45,00   38,00   41,50
  4. WÜ  26024 Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils            42,50
                  42,00   40,00   34,00   41,50   41,50   42,50
  5. WÜ  27127 Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau              39,00
                  39,00   37,50   35,00   31,00   33,50   33,50
  6. WÜ        Schlumberger, Lisa      89 LG Alb-Donau              38,00
                  32,00   28,50   38,00   34,50   33,50   32,50
  7. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           37,50
                  36,50   35,50   37,00   37,50   34,00   32,50
  8. WÜ        Schadt, Christina       89 LG Brenztal               37,00
                  28,00   31,00   37,00   36,50   35,00   33,00
  9. WÜ        Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                 36,50
                  33,00   36,50   36,00
 10. WÜ        Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen        36,50
                  35,00   36,50   29,00
 11. WÜ        Geyer, Laura            89 LG Staufen                35,00
                  35,00   30,00   23,50
 12. WÜ        Mayer, Julia            89 LG Staufen                33,50
                  25,50   33,50   28,00
 13. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 33,00
                  33,00   30,50   30,50
 14. WÜ        Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                 32,50
                  26,00   32,50   26,00
 15. WÜ        Summerer, Simone        89 LG Alb-Donau              30,50
                  26,00   26,00   30,50
 16. WÜ        Linse, Kerstin          89 LG Staufen                28,50
                  28,50      x    28,50
 17. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal               28,00
                  24,00   28,00   24,50
 18. WÜ        Scholz, Julia           89 LSG Aalen                 21,50
                  21,50   18,00   20,00
     WÜ  25670 Kallinger, Selina       89 TV Faurndau                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fritz, Anja             89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  25171 Mayer, Anja             89 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ        SSV Ulm 1846                                         53,98
       22455 Schäfer, Stefanie  87 ; 24896 Hengartner, Julia  87
       24897 Leibinger, Christi  88 ; 24672 Berti, Iris  88
  2. WÜ        LG Brenztal                                          54,42
       24128 Pischan, Maria  87 ; 23368 Köpf, Ellen  88
             Schlumpberger, Mir  87 ; 23370 Klein, Jennifer  88
  3. WÜ        LSG Aalen                                            55,34
             Birkner, Julia  88 ; Lepple, Katja  88
             Heine, Veronika  87 ; Fauser, Franziska  88
  4. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr.                              56,12
             Kosik, Jasmin  87 ; Stonawski, Saskia  88
             Eberle, Jeannine  88 ; Stock, Annabelle  88
  5. WÜ        LG Lauter                                            56,94
       23100 Kind, Silvia  88 ; 23103 Nagel, Brigitte  88
       23092 Geiger, Stephanie  88 ; 23090 Gapp, Carina  88
  6. WÜ        LG Brenztal I                                        57,32
             Schubert, Stephani  88 ; 24126 Albrecht, Melanie  87
       23369 Mayer, Lisa  88 ; Kohler, Andrea  88
  7. WÜ        LG Untere Fils                                       59,00
       24326 Unger, Hanna  88 ; 26019 Kübler, Anna  88
       24103 Lamparter, Elly  88 ; 24213 Müller, Michaela  88

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              13,14
  2. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            13,28
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,72
  4. WÜ  24670 Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846              14,36
  5. WÜ  24326 Unger, Hanna            88 LG Untere Fils            14,66


  100 m Schi A W14                                    8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,56
  2. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       13,94
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               14,06
  4. WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                 14,22
  5. WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                 14,90
     WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Lauter                  n.a.


  100 m Schi A W14                                    8.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                  13,88
  2. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              14,02
  3. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 14,18
  4. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            14,26
  4. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                14,26
  6. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir       14,60


  100 m Schi A W14                                    8.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              13,86
  2. WÜ  26019 Kübler, Anna            88 LG Untere Fils            14,06
  3. WÜ        Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal               14,12
  3. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                 14,12
  5. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal               15,12
     WÜ        Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                  n.a.


  100 m Schi A W14                                    8.06.2002
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              13,16
  2. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            13,24
  3. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,52
  4. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,64
  5. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              13,92
  6. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              14,00
  7. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       14,08
     WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                   n.a.


  800 m Schi A W14                                    8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Lepple, Katja           88 LSG Aalen               2:33,74
  2. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal             2:38,44
  3. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846            2:39,04
  4. WÜ  26019 Kübler, Anna            88 LG Untere Fils          2:49,66
     WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                  n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              12,78
  2. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,16
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               13,44
     WÜ        Eberle, Jeannine        88 DJK Ellwang./SG Vir       aufg.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              12,86
  2. WÜ        Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 13,70
     WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       12,82
  2. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              13,64
  3. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       14,02
  4. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            14,14


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              12,78
  2. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       12,82
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              12,86
  4. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               13,16
  5. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               13,44
  6. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              13,64
  7. WÜ        Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 13,70
  8. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       14,02
  9. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            14,14
     WÜ        Eberle, Jeannine        88 DJK Ellwang./SG Vir       aufg.
     WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                1,56
  2. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        1,53
  3. WÜ        Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  1,50
  4. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                1,47
  5. WÜ  23093 Schraml, Nina           88 LG Lauter                  1,47
  6. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        1,44
  7. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  1,44
  8. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                1,44
  9. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             1,41
 10. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  1,38
 11. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir        1,30
 12. WÜ  24326 Unger, Hanna            88 LG Untere Fils             1,25
     WÜ        Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal              o.g.V.


                    120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
    ---------------------------------------------------------------
    Klein J.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo -
    Stonawski S.    -   -   -   -   -   xo  o   xxo xo  o   xxx
    Kapfer C.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Köpf E.         -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schraml N.      -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Denzinger S.    -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Fauser F.       -   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Mayer L.        -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Müller M.       -   -   -   -   -   o   xxx
    Gapp C.         -   o   o   o   xo  xxx
    Stock A.        -   o   o   xxx
    Unger H.        -   xxo xxx
    Schubert S.       o.g.V.


  Weitsprung Schi A W14                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             5,14
                   5,00    4,94    4,67    4,95    4,94    5,14
                   -0.7    -0.7    -0.4    +0.4    +0.4    +0.1
  2. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                5,05
                   4,86    4,73    4,72    4,96    4,88    5,05
                   +0.3    +0.1     0.0    +0.1    +0.3    +0.3
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                4,95
                   4,65    4,63    4,60      x       x     4,95
                   +0.1    -1.5    +0.3                    +0.3
  4. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        4,93
                     x     4,50    4,73      x     4,93    4,68
                           -0.7    +0.2            +0.8    -0.6
  5. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               4,86
                   4,64    4,86    4,78    4,77    4,64    4,86
                   -0.2    +0.8    -0.5    +1.2     0.0    +0.6
  6. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  4,84
                   4,84    4,59      x     4,79      x     4,83
                   -1.2    -0.2            +0.3            +0.6
  7. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  4,83
                   4,83    4,06    4,62    4,78      x     4,58
                    0.0    -1.1    -0.2    -0.3            -0.5
  8. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 4,68
                   4,68    4,66    4,56    4,67    4,62    4,62
                   +1.3    -1.4     0.0    +1.5    +0.2    -0.4
  9. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        4,60
                   4,32    4,60    4,45
                   +1.2    -0.1    -0.2
 10. WÜ        Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal                4,57
                   4,40    4,57    4,41
                   -0.9    +1.3    -0.1
 11. WÜ  24670 Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846               4,54
                   4,54    4,40    4,35
                   -0.5    -1.6    +0.8
 12. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  4,53
                   4,53    4,51      x
                   -0.5    +0.7
 13. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils             4,50
                   4,50    4,04    3,78
                   -0.1    -0.3    +0.1
 14. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  4,47
                   4,47    4,25    4,36
                    0.0    -0.3    +0.2
 15. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 4,43
                   4,43    4,28
                    0.0    +1.2
 16. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir        4,42
                   4,31    4,31    4,42
                   +1.2    +1.8     0.0
 17. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             4,39
                   4,13    4,32    4,39
                   -0.2    -0.6    +0.6
 18. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               4,38
                   4,32    4,21    4,38
                   -0.9    -0.3    +0.4
 19. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                4,28
                     x     4,26    4,28
                           +0.8    -0.7
 20. WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  4,27
                   4,15    3,84    4,27
                   +0.6    +0.8    +1.3
 21. WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  4,26
                   4,26    4,14    3,86
                    0.0    -0.7    +0.4
 22. WÜ  23100 Kind, Silvia            88 LG Lauter                  4,15
                   4,15    4,09    4,10
                    0.0    -0.4    +0.8
 23. WÜ        Eberle, Jeannine        88 DJK Ellwang./SG Vir        3,92
                   3,71    3,90    3,92
                   -0.8    -0.4    +0.2
     WÜ        Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                11,06
                  10,62   10,53   10,68   10,59   11,06   10,61
  2. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,24
                     x     8,94    9,75    9,29    9,72   10,24
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                9,75
                   8,79    9,01    9,59    9,02    9,75    9,46
  4. WÜ        Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  9,16
                   8,09    8,31    8,54    9,16    8,37    8,39
  5. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  8,77
                   8,77    8,50    7,85    8,06    8,49    8,19
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                8,62
                   7,95    7,88    7,79    8,62    8,12    7,91
  7. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 8,03
                   7,18    7,78    8,03    7,64    7,75    7,33
  8. WÜ  23100 Kind, Silvia            88 LG Lauter                  7,51
                   7,51    7,27    6,95    7,46    7,03    6,03
  9. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 7,26
                   7,26    6,33    6,51
 10. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                6,98
                   6,66    6,98    6,93
 11. WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  6,71
                   6,55    5,66    6,71
 12. WÜ  26019 Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             6,48
                   5,98    6,48      x
     WÜ        Rzepka, Julia           88 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                37,16
                  34,08   35,55   35,57   34,26   32,60   37,16
  2. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            28,48
                     x       x    28,48   24,48      x       -
  3. WÜ  24670 Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846              25,60
                     x    19,72   24,60      x    24,52   25,60
  4. WÜ        Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 24,97
                  24,97   21,81   19,80   21,40   23,52   21,91
  5. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               23,85
                  23,85   22,43   22,04      x       x    20,68
  6. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               23,38
                  21,26   22,58   21,87   23,38   22,88      x
  7. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            22,43
                  21,02   19,52   19,21   18,76   21,83   22,43
  8. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            21,70
                  20,15   20,65   20,70   20,60   21,17   21,70
  9. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal               18,90
                  18,90   17,25   17,71
 10. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                 18,40
                  18,40      x    16,64
     WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    8.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 TV Faurndau               13,18
  2. WÜ        Schlumpberger, Mirjam   87 LG Brenztal               13,68
  3. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau              14,02
  4. WÜ  23434 Fink, Tanja             87 LG Staufeneck-Eisli       14,52
  5. WÜ        Heine, Veronika         87 LSG Aalen                 14,54
  6. WÜ        Gingl, Sandra           87 LG Alb-Donau              14,84
     WÜ        Wugedisch, Jasmin       87 LG Staufen                 n.a.


  100 m Schi A W15                                    8.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                13,78
  2. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              14,26
  3. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal               14,36
  4. WÜ  21340 Reichart, Anja          87 LG Staufeneck-Eisli       14,80
  5. WÜ        Steck, Christina        87 LG Alb-Donau              14,88
  6. WÜ  22116 Ruff, Jasmin            87 TSV Boll                  15,18


  100 m Schi A W15                                    8.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 TV Faurndau               13,18
  2. WÜ        Schlumpberger, Mirjam   87 LG Brenztal               13,62
  3. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                13,96
  4. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              14,34
  4. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau              14,34
  6. WÜ  23434 Fink, Tanja             87 LG Staufeneck-Eisli       14,48
  6. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal               14,48


  800 m Schi A W15                                    8.06.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846            2:37,68
  2. WÜ  24126 Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal             2:52,22
  3. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir     2:54,08
  4. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir     3:04,92


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir       14,14
  2. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir       16,78
     WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              disq.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli       11,98
  2. WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              14,08
  3. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir       15,00
  4. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                15,92


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli       11,98
  2. WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              14,08
  3. WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir       14,14
  4. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir       15,00
  5. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                15,92
  6. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir       16,78
     WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              disq.


  Hochsprung Schi A W15                               8.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        1,57
  2. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir        1,46
  3. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                1,43
  4. WÜ        Gillizer, Anna          87 SVG Fachsenfeld            1,43
  5. WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir        1,35
  6. WÜ        Schlumpberger, Mirjam   87 LG Brenztal                1,35
  7. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir        1,30


                    125 130 135 140 143 146 149 153 157 161
    -------------------------------------------------------
    Eberhard I.     -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Saupp M.        -   -   -   xo  xxo o   xxx
    Pischan M.      -   o   o   xo  o   xxx
    Gillizer A.     -   o   o   o   xxo xxx
    Kosik J.        o   o   o   xxx
    Schlumpberger M.o   o   xo  xxx
    Beutler U.      o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli        5,47
                   5,43    5,47    5,03      -       x     5,37
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 TV Faurndau                4,75
                   4,75    4,58    4,39    3,51    4,44    4,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schlumpberger, Mirjam   87 LG Brenztal                4,71
                   4,06    4,44    4,42    4,62    4,71    4,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir        4,55
                   4,29    4,33    4,51    4,55    4,22    4,36
                    0.0     0.0    +1.8     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                 4,50
                   4,34    4,26    4,23    4,14      x     4,50
                    0.0     0.0     0.0    +1.3             0.0
  6. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846               4,45
                   4,45      x     4,27    4,19    4,33      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                4,41
                   4,25      x     4,41      x     4,20      x
                    0.0             0.0             0.0
  8. WÜ        Gingl, Sandra           87 LG Alb-Donau               4,14
                     x     4,02    3,77    4,05      x     4,14
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Steck, Christina        87 LG Alb-Donau               3,97
                   3,97      x     3,88
                    0.0             0.0
 10. WÜ  24127 Haberkorn, Anke         87 LG Brenztal                3,87
                   3,71    3,87      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Heine, Veronika         87 LSG Aalen                o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wugedisch, Jasmin       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Eberhart, Iris          87 LG Staufeneck-Eisli       11,46
                  10,76   11,22   10,01   11,46   11,11   10,12
  2. WÜ  25247 Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein              9,01
                   8,89    9,01    8,61      x     8,25    8,36
  3. WÜ  25107 Baur, Betrice           87 LG Staufen                 8,56
                   7,38    7,65    8,35    7,20    8,33    8,56
  4. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau               8,10
                   6,79    7,53    8,07    7,66    8,10    7,95
  5. WÜ        Schlumpberger, Mirjam   87 LG Brenztal                8,04
                   6,99    7,42    7,47    8,04    8,04    7,75
  6. WÜ  24127 Haberkorn, Anke         87 LG Brenztal                7,48
                   7,05    7,32    7,48    7,23    7,14    7,41
  7. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                 7,11
                   6,53    6,45    6,89    7,04    6,79    7,11
  8. WÜ        Gingl, Sandra           87 LG Alb-Donau               5,78
                   5,26      x     5,13    5,71    5,34    5,78
     WÜ        Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          8.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              26,15
                  24,67   24,30   23,83   26,15   25,39      x
  2. WÜ        Schlumpberger, Mirjam   87 LG Brenztal               25,89
                  16,95   18,81   23,74   22,65   25,89      x
     WÜ        Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/