Bezirk Staufen-Ulm
Bezirks-Hallenmeisterschaften
Männer/Frauen/Jugend
am 11./12.01.02 in Ulm - Ausstellungshalle 6

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  60 m Männer                                        12.01.2002
    1. Vorlauf

  1. WÜ   9701 Rzepka, Daniel          79 SSV Ulm 1846               7,39
  2. WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846               7,55
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                7,58
  4. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846               7,67
     WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                  ab.


  60 m Männer                                        12.01.2002
    2. Vorlauf

  1. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846               7,11
  2. WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               7,14
  3. WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                 7,53
  4. WÜ        Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck         7,53
  5. WÜ  17315 Straka, Dominik         82 LG Staufen                 7,58
     WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                 ab.


  60 m Männer                                        12.01.2002
    3. Vorlauf

  1. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,22
  2. WÜ  19505 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846               7,23
  3. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846               7,35
  4. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                7,74
  5. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 7,87
     WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846                ab.


  60 m Männer                                        11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846               7,13
  2. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,27
  2. WÜ  19505 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846               7,27
  4. WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                 7,39
  5. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846               7,43
  6. WÜ   9701 Rzepka, Daniel          79 SSV Ulm 1846               7,52
  7. WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846               7,70
     WÜ        Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  60 m Hürden Männer                                 11.01.2002
   Einlagelauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               8,15
  2. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                9,13
  3. WÜ  15666 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                 9,14
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 9,47


  60 m Hürden Männer                                 11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               8,00
  2. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 8,48
  3. WÜ   8455 Lang, Andreas           79 LG Filstal                 9,17
  4. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                9,22
  5. WÜ  15666 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                 9,28
  6. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 9,29
  7. WÜ   5321 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen               9,70


  Hochsprung Männer                                  11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   8455 Lang, Andreas           79 LG Filstal                 1,85
  2. WÜ   5321 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen               1,76
     WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                 n.a.


  Stabhochsprung Männer                              11.01.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 4,40
  2. WÜ   8455 Lang, Andreas           79 LG Filstal                 4,40
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 4,00
  4. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,20


  Weitsprung Männer                                  11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,10
                   7,10
  2. WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846               6,65
                   6,65
  3. WÜ   8455 Lang, Andreas           79 LG Filstal                 6,45
                   6,45
  4. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846               6,38
                   6,38
  5. WÜ        Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck         6,35
                   6,35
  6. WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846               6,34
                   6,34
  7. WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                6,22
                   6,22
  8. WÜ        Müller, Martin          67 LG Filstal                 6,09
                   6,09
  9. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                5,59
                   5,59
 10. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 5,40
                   5,40
 11. WÜ        Fried, Tibor            77 LG Brenztal                5,02
                   5,02
     WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   7129 Duschek, Stefan         78 LG Filstal                12,81
                  12,81
  2. WÜ   1754 Mäußnest, Roland        60 LG Filstal                12,49
                  12,49
  3. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,39
                  12,39
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                11,92
                  11,92
  5. WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils            10,48
                  10,48
  6. WÜ        Fried, Tibor            77 LG Brenztal               10,28
                  10,28

Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               7,88
  2. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                 7,99
  3. WÜ        Csader, Heike           79 LG Staufen                 8,06
  4. WÜ  10515 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                 8,21
  5. WÜ   5056 Wöller, Simone          77 LG Staufeneck-Eisli        8,28
  6. WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                 8,30
  7. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha        8,41
  8. WÜ  13736 Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846               8,73
  8. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir        8,73
     WÜ   9683 Spieth, Susanne         77 LG Untere Fils             n.a.


  60 m Hürden Frauen                                 11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               8,87
  2. WÜ   9683 Spieth, Susanne         77 LG Untere Fils             9,14
  3. WÜ        Apfel, Marina           82 SSV Ulm 1846               9,18
  4. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               9,25
  5. WÜ   5056 Wöller, Simone          77 LG Staufeneck-Eisli        9,32
  6. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir        9,87


  Hochsprung Frauen                                  11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               1,55
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               1,50


  Stabhochsprung Frauen                              11.01.2002
   Entscheidung

     WÜ   5749 Singer, Ulrike          73 LG Staufen               o.g.V.
     WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 n.a.


  Weitsprung Frauen                                  11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                 5,94
                   5,94
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               5,80
                   5,80
  3. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               5,66
                   5,66
  4. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                 5,62
                   5,62
  5. WÜ        Apfel, Marina           82 SSV Ulm 1846               5,50
                   5,50
  6. WÜ  10515 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                 5,37
                   5,37
  7. WÜ   9683 Spieth, Susanne         77 LG Untere Fils             5,33
                   5,33
  8. WÜ  13736 Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846               5,03
                   5,03
  9. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha        4,88
                   4,88
     WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli         ab.
                  ab.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846              12,29
                  12,29
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846              11,45
                  11,45
  3. WÜ        Apfel, Marina           82 SSV Ulm 1846              10,14
                  10,14
     WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         12.01.2002
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846               7,43
  2. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                 7,55
  3. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                7,67
  4. WÜ        Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                  7,92
  4. WÜ  21614 Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim            7,92
  6. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 7,93


  60 m m J A                                         12.01.2002
    2. Vorlauf

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             7,23
  2. WÜ  20771 März, Thomas            83 LG Filstal                 7,30
  3. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 7,34
  4. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 7,70
  5. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        7,75
  6. WÜ  24749 Schleicher, Björn Marku 83 TS Göppingen               7,79


  60 m m J A                                         12.01.2002
    3. Vorlauf

  1. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               7,59
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 7,62
  3. WÜ        Gonatidis, Panagiotis   84 LG Staufeneck-Eisli        7,64
  4. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                 7,70
  5. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  7,80
  6. WÜ  21613 Bölke, Jochen           84 TSG Schnaitheim            7,84


  60 m m J A                                         12.01.2002
    4. Vorlauf

  1. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 7,49
  2. WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                 7,50
  3. WÜ        Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Vir        7,60
  4. WÜ        Müller, Stefan          83 SV Dischingen              7,76
  5. WÜ  15675 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Vir        7,80
     WÜ  14956 Metka, Alexander        84 LG Untere Fils             n.a.
     WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                n.a.


  60 m m J A                                         11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             7,27
  2. WÜ  20771 März, Thomas            83 LG Filstal                 7,31
  3. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 7,32
  4. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 7,43
  5. WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                 7,47
  5. WÜ        Kramar, Daniel          84 SSV Ulm 1846               7,47
  7. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                 7,58
  8. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               7,66


  60 m Hürden m J A                                  11.01.2002
   Einlagelauf

  1. WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                 8,35


  60 m Hürden m J A                                  11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                 8,41
  2. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             8,60
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 8,83
  4. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               9,11
  5. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                9,29
     WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils              ab.
     WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                  ab.


  Hochsprung m J A                                   11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  15675 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Vir        1,91
  2. WÜ  19592 Raab, Thomas            84 LG Staufen                 1,85
  3. WÜ        Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846               1,82
  4. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        1,76
  5. WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                 1,76
  6. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 1,55
     WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                n.a.


  Stabhochsprung m J A                               11.01.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 4,10
  2. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 4,00
  3. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                2,90
     WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen               o.g.V.


  Weitsprung m J A                                   11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             6,75
                   6,75
  2. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 6,65
                   6,65
  3. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 6,56
                   6,56
  4. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  6,33
                   6,33
  5. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                 6,14
                   6,14
  5. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               6,14
                   6,14
  7. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                 6,13
                   6,13
  8. WÜ  15675 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Vir        6,07
                   6,07    6,01
  9. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 6,07
                   6,07    5,84
 10. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                6,06
                   6,06
 11. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 5,77
                   5,77
 12. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        5,60
                   5,60
 13. WÜ        Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846               5,23
                   5,23
     WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal               o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  14956 Metka, Alexander        84 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            15,07
                  15,07
  2. WÜ        Müller, Stefan          83 SV Dischingen             13,41
                  13,41
  3. WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                13,16
                  13,16
  4. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                12,40
                  12,40
  5. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                12,04
                  12,04
  6. WÜ        Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846              10,74
                  10,74
  7. WÜ  15675 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Vir       10,42
                  10,42
     WÜ        Locher, Thomas          84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ  14956 Metka, Alexander        84 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                 8,13
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            8,22
  3. WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils             8,58
  4. WÜ        Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                  8,78


  60 m Hürden w J A                                  11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils             9,69
  2. WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils             9,85
     WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld             ab.


  Hochsprung w J A                                   11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils             1,55
  2. WÜ        Hildebrand, Maxi        83 TS Göppingen               1,50


  Stabhochsprung w J A                               11.01.2002
   Entscheidung

  1. WÜ  19814 Speidel, Alice          84 SSV Ulm 1846               2,60


  Weitsprung w J A                                   11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils             5,18
                   5,18
  2. WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils             5,17
                   5,17
  3. WÜ        Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                  4,30
                   4,30


  Kugelstoss w J A 4 kg                              11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils            10,55
                  10,55
  2. WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils            10,33
                  10,33
  3. WÜ        Hildebrand, Maxi        83 TS Göppingen              10,11
                  10,11
  4. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau               7,64
                   7,64

Anfang

Männliche Jugend B

  60 m m J B                                         12.01.2002
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,26
  2. WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 7,41
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 7,45
  4. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                 7,62
  5. WÜ        Steinhilber, MAtthias   85 LSG Aalen                  8,23
  6. WÜ  18151 Meyer, Jörg             85 LG Filstal                 8,53
     WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 n.a.


  60 m m J B                                         12.01.2002
    2. Vorlauf

  1. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             7,48
  2. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 7,62
  3. WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             7,85
  4. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 7,91
  5. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                 8,12
  6. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                 8,25
  7. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                 8,36


  60 m m J B                                         12.01.2002
    3. Vorlauf

  1. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 7,72
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 7,86
  3. WÜ        Madeo, David            86 LG Filstal                 8,05
  4. WÜ        Ilin, Sergej            85 SSV Ulm 1846               8,15
  5. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils             8,36
  6. WÜ        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden             9,16


  60 m m J B                                         12.01.2002
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Eisele, Matthias        85 LG Staufen                 7,49
  2. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                 7,63
  3. WÜ        Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  7,86
  4. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 8,05
  5. WÜ        Maier, Florian          86 LG Filstal                 8,35
     WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                  ab.


  60 m m J B                                         11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,27
  2. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             7,39
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 7,44
  4. WÜ        Eisele, Matthias        85 LG Staufen                 7,47
  5. WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 7,48
  6. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 7,62
  7. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                 7,67
  8. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 7,68


  60 m Hürden m J B                                  11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             8,27
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               8,72
  3. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846               9,02
  4. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               9,04
  5. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 9,33
  6. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils             9,58
  7. WÜ  19214 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                10,54
     WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                aufg.


  Hochsprung m J B                                   11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 1,85
  2. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 1,82
  3. WÜ  19768 Deiss, Michael          86 LG Staufeneck-Eisli        1,79
  4. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 1,79
  5. WÜ        Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  1,79
  6. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               1,70
  7. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846               1,65
  8. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               1,65
  9. WÜ        Ilin, Sergej            85 SSV Ulm 1846               1,50
 10. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 1,50


  Stabhochsprung m J B                               11.01.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 3,70
  2. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 3,20
     WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                  ab.
     WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846                ab.


  Weitsprung m J B                                   11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                 7,23
                   7,23
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               6,99
                   6,99
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 6,68
                   6,68
  4. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                 6,54
                   6,54
  5. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 6,51
                   6,51
  6. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 6,30
                   6,30
  7. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               5,85
                   5,85
  8. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 5,68
                   5,68
  9. WÜ        Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  5,56
                   5,56
 10. WÜ        Ilin, Sergej            85 SSV Ulm 1846               5,49
                   5,49
 11. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846               5,41
                   5,41
 12. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 5,36
                   5,36
 13. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                 5,18
                   5,18
 14. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                 5,08
                   5,08
 15. WÜ        Steinhilber, MAtthias   85 LSG Aalen                  5,03
                   5,03
 16. WÜ        Maier, Florian          86 LG Filstal                 4,88
                   4,88
 17. WÜ  18151 Meyer, Jörg             85 LG Filstal                 4,53
                   4,53
     WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            15,05
                  15,05
  2. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                13,68
                  13,68
  3. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                13,18
                  13,18
  4. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                12,25
                  12,25
  5. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              11,94
                  11,94
  6. WÜ        Madeo, David            86 LG Filstal                11,34
                  11,34
  7. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                11,28
                  11,28
  8. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                10,72
                  10,72
  9. WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                10,49
                  10,49
 10. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            10,39
                  10,39
 11. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                10,00
                  10,00
 12. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 9,82
                   9,82
 13. WÜ        Maier, Florian          86 LG Filstal                 9,23
                   9,23
 14. WÜ        Ilin, Sergej            85 SSV Ulm 1846               7,68
                   7,68
     WÜ  19846 Fink, David             86 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                         12.01.2002
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 8,23
  2. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                 8,36
  3. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                  8,43
  4. WÜ        Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 8,62
  5. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  8,66
  6. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau               8,76
  7. WÜ  21076 Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846               9,03


  60 m w J B                                         12.01.2002
    2. Vorlauf

  1. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            8,18
  2. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                 8,24
  3. WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen             8,34
  4. WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                 8,58
  5. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846               9,08
     WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils              ab.


  60 m w J B                                         11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            8,12
  2. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 8,24
  3. WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen             8,25
  4. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                 8,29
  5. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                 8,33
  6. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                  8,40
     WÜ        Morhard, Miriam         85 LG Staufen                disq.
     WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                   ab.


  60 m Hürden w J B                                  12.01.2002
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                 9,63
  2. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 10,20
  3. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                10,50
  4. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              10,95
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils              ab.


  60 m Hürden w J B                                  12.01.2002
    2. Vorlauf

  1. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            9,62
  2. WÜ        Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       10,31
  3. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              10,39
  4. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              11,22
  5. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau              11,44


  60 m Hürden w J B                                  11.01.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            9,56
  2. WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                 9,66
  3. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                10,32
  4. WÜ        Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli       10,52
  5. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              10,90
  6. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              10,96
  7. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              10,99
  8. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 11,27


  Hochsprung w J B                                   11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               1,67
  2. WÜ        Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli        1,58
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            1,58
  4. WÜ  22611 Waibel, Desir‚e         86 TV Heuchlingen             1,45
  5. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846               1,45
  6. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau               1,40
  6. WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 1,40
  8. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               1,35


  Stabhochsprung w J B                               11.01.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                 3,30
  2. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 3,20
  3. WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 2,90
  4. WÜ        Morchard, Miriam        85 LG Staufen                 2,70


  Weitsprung w J B                                   11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            5,38
                   5,38
  2. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                 5,33
                   5,33
  3. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 5,22
                   5,22
  4. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                  5,10
                   5,10
  5. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  4,81
                   4,81
  6. WÜ  21076 Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846               4,62
                   4,62
  7. WÜ        Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli        4,51
                   4,51
  8. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau               4,48
                   4,48
  9. WÜ        Morhard, Miriam         85 LG Staufen                 4,30
                   4,30
 10. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846               4,01
                   4,01
 11. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               3,63
                   3,63
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal               o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              11.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           10,89
                  10,89
  2. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            10,06
                  10,06
  3. WÜ        Groda, Carolin          86 LG Staufeneck-Eisli        9,71
                   9,71
  4. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            9,39
                   9,39
  5. WÜ        Schwegler, Maren        86 LG Staufeneck-Eisli        8,70
                   8,70
  6. WÜ  24290 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen             7,92
                   7,92
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846               2,30
  2. WÜ        Munz, Stefan            88 LG Filstal                 2,20
  3. WÜ        Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 2,20
  4. WÜ        Härtel, Nils            88 LG Filstal                 2,00

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                 3,70
  2. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               2,60
  3. WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846               2,40
  4. WÜ        Quattländer, Jonas      87 LG Filstal                 2,20
  5. WÜ        Nikolaidis, Periklis    87 LG Filstal                 2,10
  6. WÜ        Altkofer, Jan-Sören     87 LG Filstal                 2,00
     WÜ        Köller, MAx             87 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             n.a.
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                          11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             2,30
  2. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 2,30
  3. WÜ        Mayr, Linda             88 LG Filstal                 1,80


  Stabhochsprung Schi A W15                          11.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Scheuring, Christine    87 LG Filstal                 2,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821