Bezirk Staufen-Ulm
Bezirkshallenmeisterschaften Schüler & Schülerinnen B
am 23.02.02 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  M13
Schüler B  M12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B  W12

Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          7,07
  2. Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        7,25
  3. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        7,27
  4. Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846                        7,30
  5. Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                          7,33
  6. Leverenz, Marius        89 TV Faurndau                         7,39
  7. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          7,40
  8. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          7,47
  9. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          7,55
 10. Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld                     7,71
 10. Daiß, Severin           89 TSF Gschwend                        7,71
 12. Lang, Lukas             89 LG Staufen                          7,76
 13. Haid, Marian            89 LG Staufen                          7,79
 14. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          7,81
 14. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          7,81
 16. Pappe, Dominic          89 SV Dischingen                       7,85
 17. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      7,88
 18. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                         7,92
 19. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          7,93
 20. Klojcnik, Christopher   89 LG Filstal                          7,97
 21. Lämmich, Martin         89 LG Staufeneck-Eislingen             7,99
 22. Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                          8,05
 23. Jenewein, Nick          89 SV Dischingen                       8,10
 24. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     8,13
 25. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         8,28
 26. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                            8,38
 27. Franke, Martin          89 LG Filstal                          8,51
 28. Reinhardt, Florian      89 LG Filstal                          8,94
     Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          n.a.
     Hessenthaler, Daniel    89 TV Faurndau                         n.a.
     Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        n.a.


  50 m Schü B M13                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          7,02
  2. Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        7,07
  3. Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846                        7,16
  4. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        7,27
  5. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          7,29
  6. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          7,31
  7. Leverenz, Marius        89 TV Faurndau                         7,32
  8. Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                          7,36
  9. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          7,56
 10. Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld                     7,68
 10. Daiß, Severin           89 TSF Gschwend                        7,68
 12. Lang, Lukas             89 LG Staufen                          7,69
 13. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          7,81
 14. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          7,83
 15. Haid, Marian            89 LG Staufen                          7,86
     Pappe, Dominic          89 SV Dischingen                       n.a.


  50 m Hürden Schü B M13 0.762m                      23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        8,56
  2. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          8,74
  3. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          8,80
  4. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          8,86
  5. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        8,98
  6. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          9,19
  7. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      9,45
  8. Klojcnik, Christopher   89 LG Filstal                          9,50
  9. Jähne, Paul             89 LG Untere Fils                      9,67
 10. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         9,87
 11. Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                         10,09
 12. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                         10,11
 13. Schäfer, Max            89 LG Filstal                         10,14
 14. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                        10,23
 15. Lang, Lukas             89 LG Staufen                         10,65
 16. Franke, Martin          89 LG Filstal                         11,17
 17. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                         11,39
 18. Reinhardt, Florian      89 LG Filstal                         12,17


  Hochsprung Schü B M13                              23.02.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        1,44
  2. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          1,44
  3. Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          1,44
  4. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         1,44
  5. Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld                     1,40
  6. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      1,40
  7. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     1,36
  8. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          1,36
  8. Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                          1,36
 10. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        1,32
 11. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          1,32
 11. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                         1,32
 13. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          1,32
 14. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          1,32
 15. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        1,32
 16. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          1,28
 17. Mayer, Philipp          89 TS Göppingen                        1,28
 18. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                            1,28
 19. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      1,28
 20. Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                          1,24
 21. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          1,24
 22. Jähne, Paul             89 LG Untere Fils                      1,24
 23. Klojcnik, Christopher   89 LG Filstal                          1,24
 24. Franke, Martin          89 LG Filstal                          1,20
 25. Reinhardt, Florian      89 LG Filstal                          1,16
     Demirovic, Benjamin     89 SV Dischingen                       n.a.
     Schuhmacher, Peter      89 LG Staufen                          n.a.
     Kadir, Erol             89 LG Staufen                          n.a.
     Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                        n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Höpfl M.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kerker P.       -   -   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Fähnrich R.     -   -   -   -   o   -   o   -   o   xxo xxx
    Schellenberge N.-   -   -   xxo o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Stuerzl S.      -   -   -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Gröger C.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Scheppach S.    x-  -   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Treß A.         -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Kälberer T.     -   o   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Maier J.        -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Daubner M.      -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Albrecht A.     -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Eisele J.       -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hartmann M.     -   o   -   xxo o   o   xo  xxx
    Knödler A.      -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Schäfer M.      -   o   -   o   xo  o   xxx
    Mayer P.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Bräuning N.     -   o   o   o   o   xxo xxx
    Kaya K.         -   -   o   xo  xo  xxo xxx
    Hepperle P.     -   o   o   o   o   xxx
    Waida M.        -   o   o   xo  o   xxx
    Jähne P.        o   o   xxo o   o   xxx
    Klojcnik C.     o   o   o   o   xo  xxx
    Franke M.       -   xo  xxo xxo xxx
    Reinhardt F.    o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        5,15
         5,05      x     5,03    5,03    5,15    4,99
  2. Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          4,94
         4,42    4,85    4,77    4,48    4,89    4,94
  3. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          4,85
         4,79    4,45    4,47    4,70    4,53    4,85
  4. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          4,85
         4,59    4,64    4,85    4,78    4,55      x
  5. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        4,72
         4,62    4,64    4,72    4,44    4,42    3,75
  6. Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                          4,71
           x     4,71    4,50    4,70      x     4,40
  7. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          4,71
         4,28    4,71    4,67    4,52    4,68    4,42
  8. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          4,66
         4,66    4,53    4,41    4,61    4,63    4,57
  9. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          4,65
         4,46    4,52    4,65
 10. Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846                        4,61
         4,61    4,47    4,51
 11. Leverenz, Marius        89 TV Faurndau                         4,52
         4,52    4,44    4,46
 12. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          4,46
         4,26    4,36    4,46
 13. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        4,44
         4,33    4,44    4,37
 14. Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld                     4,39
           x     4,39    4,37
 15. Lang, Lukas             89 LG Staufen                          4,33
         4,25    4,33    4,22
 16. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      4,31
         4,31    3,93    3,26
 17. Haid, Marian            89 LG Staufen                          4,23
         3,96    4,23      x
 18. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         4,20
         4,19    4,20    4,05
 19. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      4,16
         4,10    4,16    4,05
 20. Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                          4,15
         4,15    3,89    3,72
 21. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                            4,13
         4,13    3,99    3,81
 22. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          4,12
         4,12    3,92    3,96
 23. Klojcnik, Christopher   89 LG Filstal                          4,09
         4,09    4,01    3,96
 24. Jähne, Paul             89 LG Untere Fils                      4,02
         4,00    4,02    3,91
 25. Mayer, Philipp          89 TS Göppingen                        4,00
         4,00      x     3,98
 26. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         3,96
         3,96    3,75    3,76
 27. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     3,93
         3,87    3,93    3,93
 28. Pappe, Dominic          89 SV Dischingen                       3,87
         3,87    3,44    3,74
 29. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          3,84
         3,80    3,84    3,72
 30. Reinhardt, Florian      89 LG Filstal                          3,75
         3,37    3,71    3,75
 31. Jenewein, Nick          89 SV Dischingen                       3,71
         3,58    3,71    3,68
 32. Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                          3,55
         3,55    3,43    3,50
     Schuhmacher, Peter      89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Kadir, Erol             89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Hessenthaler, Daniel    89 TV Faurndau                         n.a.
         n.a.
     Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Daiß, Severin           89 TSF Gschwend                        n.a.
         n.a.
     Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                          9,47
         9,25    9,00    8,69    9,47    9,12    9,18
  2. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          9,01
         9,01    8,35    7,77    8,44    7,94    8,47
  3. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          8,49
         8,49    7,99    7,93    7,41    7,23    8,26
  4. Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        8,47
         8,47    8,12    7,73    7,70    8,31    8,26
  5. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          8,21
         7,87    7,96    7,81    6,45    8,06    8,21
  6. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      8,17
         7,83    8,13    7,18    7,74    8,17    8,10
  7. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          8,00
         7,57    7,89    8,00    7,71    7,87    7,69
  8. Haid, Marian            89 LG Staufen                          7,81
         7,81    7,30    6,96
  9. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        7,78
         7,40    7,22    7,78    6,81    7,39    7,23
 10. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         7,60
         7,60    7,22    6,64
 11. Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846                        7,57
         7,57      x     6,53
 12. Pappe, Dominic          89 SV Dischingen                       7,55
         7,55    6,45    7,49
 13. Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          7,37
         5,83    7,28    7,37
 14. Reinhardt, Florian      89 LG Filstal                          7,36
         7,36    7,01    6,66
 15. Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld                     7,36
         6,87    6,82    7,36
 16. Reichhart, Markus       89 SV Dischingen                       7,22
         6,66    6,80    7,22
 17. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     7,08
         6,61    6,93    7,08
 18. Bräuning, Nico          89 TSV Boll                            7,07
         7,07      x     6,40
 19. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          7,01
           x     5,79    7,01
 20. Klojcnik, Christopher   89 LG Filstal                          6,94
         6,94    6,75    6,78
 21. Jähne, Paul             89 LG Untere Fils                      6,82
         6,82    6,74    6,21
 22. Jenewein, Nick          89 SV Dischingen                       5,96
         5,22    5,96    5,83
     Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                          ab.
        ab.
     Demirovic, Benjamin     89 SV Dischingen                       n.a.
         n.a.
     Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Schuhmacher, Peter      89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           7,63
  2. Breitmaier, Stephen     90 SSV Ulm 1846                        7,66
  3. Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846                        7,70
  4. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         7,71
  5. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                          7,72
  5. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          7,72
  7. Weiß, Sebastian         90 LG Filstal                          7,74
  7. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                      7,74
  9. Roth, Philipp           90 TS Göppingen                        7,76
 10. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           7,79
 11. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           7,80
 12. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          7,81
 13. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          7,85
 14. Schmidt, Simon          90 SSV Ulm 1846                        7,89
 15. Kadir, Carakas          90 LG Staufeneck-Eislingen             7,90
 16. Haag, Julius            90 LG Staufen                          7,92
 16. Huber, Patrik           90 LSG Aalen                           7,92
 16. Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                           7,92
 19. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          7,94
 20. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          7,95
 20. Strecker, Tim           90 LG Filstal                          7,95
 22. Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                          8,02
 23. Sziurnicky, Michael     90 LG Staufen                          8,03
 24. Bangura, Emmanuel       90 TS Göppingen                        8,04
 25. Kistenfeger, Bastian    90 LG Filstal                          8,07
 26. Binder, Patrik          90 LSG Aalen                           8,09
 27. Kern, Benedict          90 LG Untere Fils                      8,10
 28. Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           8,13
 28. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                        8,13
 30. Deiß, Björn             90 TS Göppingen                        8,14
 31. Engel, Tobias           90 SV Dischingen                       8,24
 31. Rupp, Philipp           90 TSF Gschwend                        8,24
 33. Robinson, Sean          90 LG Staufen                          8,26
 33. Eberle, Nico            90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          8,26
 35. Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfingen               8,40
 36. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                          8,44
 37. Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                          8,46
 38. Wagner, Tobias          90 LG Filstal                          8,50
 39. Grelka, Steffen         90 LG Brenztal                         8,55
 40. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            8,56
 41. Eberhardt, Björn        90 LG Brenztal                         8,59
 41. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           8,59
 43. Bitterling, Hannes      90 GSV Dürnau                          8,70
 43. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            8,70
 45. Kümmerle, Steffen       90 LG Untere Fils                      8,71
 46. Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen                  8,82
 47. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                        8,89
 48. Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                         8,94
 49. Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                         9,02
 50. Reusch, Kai             90 LG Brenztal                         9,17
 51. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                          9,50
 52. Schäuffele, Sebastian   90 LG Filstal                          9,91
     Vetter, Johannes        90 LSG Aalen                           n.a.
     Muser, Lukas            90 GSV Dürnau                          n.a.
     Schilling, Markus       90 LG Untere Fils                      n.a.


  50 m Schü B M12                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           7,40
  2. Breitmaier, Stephen     90 SSV Ulm 1846                        7,51
  3. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         7,61
  4. Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846                        7,63
  4. Weiß, Sebastian         90 LG Filstal                          7,63
  6. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                      7,64
  7. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                          7,65
  8. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          7,72
  9. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          7,73
 10. Roth, Philipp           90 TS Göppingen                        7,79
 11. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           7,86
 11. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           7,86
 13. Kadir, Carakas          90 LG Staufeneck-Eislingen             7,88
 14. Haag, Julius            90 LG Staufen                          7,93
 15. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          7,94
 15. Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                           7,94
 17. Schmidt, Simon          90 SSV Ulm 1846                        7,95
 18. Huber, Patrik           90 LSG Aalen                           8,04


  50 m Hürden Schü B M12 0.762m                      23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846                        9,59
  2. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          9,68
  3. Breitmaier, Stephen     90 SSV Ulm 1846                        9,79
  4. Kern, Benedict          90 LG Untere Fils                      9,98
  5. Sziurnicky, Michael     90 LG Staufen                         10,04
  6. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                        10,08
  6. Klaschka, Dominik       91 GSV Dürnau                         10,08
  8. Huber, Patrik           90 LSG Aalen                          10,13
  9. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund         10,35
 10. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                         10,58
 11. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                       10,62
 12. Strecker, Tim           90 LG Filstal                         11,01
 13. Robinson, Sean          90 LG Staufen                         11,16
 14. Weiß, Sebastian         90 LG Filstal                         11,17
 15. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund         11,20
 16. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                     11,26
 17. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                          11,33
 18. Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen                 11,59
 19. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                          11,87
 20. Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                        11,91
 21. Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                        12,07
 22. Reusch, Kai             90 LG Brenztal                        12,25
     Kadir, Carakas          90 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.
     Schilling, Markus       90 LG Untere Fils                      n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              23.02.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           1,52
  2. Eberle, Nico            90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,40
  3. Haag, Julius            90 LG Staufen                          1,32
  4. Bangura, Emmanuel       90 TS Göppingen                        1,32
  5. Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846                        1,32
  6. Wagner, Tobias          90 LG Filstal                          1,28
  7. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          1,28
  8. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           1,24
  9. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,24
 10. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,24
 10. Engel, Tobias           90 SV Dischingen                       1,24
 12. Strecker, Tim           90 LG Filstal                          1,24
 13. Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils                      1,24
 14. Weiß, Sebastian         90 LG Filstal                          1,24
 15. Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                         1,20
 16. Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                         1,20
 16. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          1,20
 18. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            1,16
 19. Saur, Benedikt          90 LG Lauter                           1,16
 20. Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfingen               1,16
 21. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                          1,16
 22. Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                           1,12
 23. Grelka, Steffen         90 LG Brenztal                         1,12
 24. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            1,12
 25. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                          1,12
     Reusch, Kai             90 LG Brenztal                         n.a.
     Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          n.a.
     Horvath, Dennis         90 LG Untere Fils                      n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 150 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o
    Eberle N.       -   o   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Haag J.         -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Bangura E.      -   -   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Deisler T.      -   -   o   xo  o   xxo o   xo  xxx
    Wagner T.       o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Matschi T.      -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Winkler F.      -   o   -   o   o   o   xxx
    Sekler J.       -   o   o   o   xo  o   xxx
    Bäuerle K.      -   o   -   xo  xo  xo  xxx
    Engel T.        o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Strecker T.     o   o   o   xxo xxo xo  xxx
    Zerrinius S.    -   o   o   o   o   xxo xxx
    Weiß S.         o   xo  xo  o   xxo xxo xxx
    Eberhardt M.    o   o   xo  o   xo  xxx
    Schmidt F.      -   o   o   xo  xxo xxx
    Weygoldt J.     o   xo  o   o   xxo xxx
    Laderer R.      o   o   o   o   xxx
    Saur B.         -   o   xo  o   xxx
    Kram K.         o   o   xo  xo  xxx
    Kerker T.       o   xxo xo  xxo xxx
    Szereday D.     o   o   o   xxx
    Grelka S.       xo  xo  xo  xx-
    Ruff M.         o   o   xxo xxx
    Schmude B.      xo  xxo xxo xxx
    Horvath D.         n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           4,65
         3,43    4,62    4,65    4,61    4,53      x
  2. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          4,49
         4,22    4,16    3,97    3,92    4,28    4,49
  3. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           4,47
         3,92    4,19    4,36    4,29    4,37    4,47
  4. Deisler, Thilo          90 SSV Ulm 1846                        4,47
         4,34    4,47    4,16    4,14    4,11      x
  5. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          4,45
           x     4,45    3,00    4,42    2,50    4,45
  6. Eberle, Nico            90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          4,41
         4,41    4,25    3,85    4,11      x     4,01
  7. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         4,25
         4,05    3,59    4,25    4,22    4,21    3,77
  8. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          4,24
         4,17    4,24    3,89    4,10    4,05      x
  9. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          4,21
         4,21    4,14    4,10
 10. Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                           4,17
           x       x     4,17
 11. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          4,15
           x     4,12    4,15
 12. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                        4,14
         4,14    4,03    4,13
 13. Breitmaier, Stephen     90 SSV Ulm 1846                        4,11
         4,04    4,03    4,11
 14. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                          4,08
         3,94    4,08    3,91
 15. Kern, Benedict          90 LG Untere Fils                      4,05
         3,72    4,05    4,01
 16. Bangura, Emmanuel       90 TS Göppingen                        4,04
         3,25    3,95    4,04
 17. Kistenfeger, Bastian    90 LG Filstal                          4,03
         4,03    3,99    4,00
 18. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                      4,00
         4,00    3,91    3,87
 19. Haag, Julius            90 LG Staufen                          3,97
           x     3,97    3,90
 20. Strecker, Tim           90 LG Filstal                          3,97
         3,59    3,97      x
 21. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           3,94
         3,92    3,82    3,94
 22. Kadir, Carakas          90 LG Staufeneck-Eislingen             3,93
         3,75    3,91    3,93
 23. Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                          3,92
         3,92    3,83    3,90
 24. Robinson, Sean          90 LG Staufen                          3,92
         3,92    3,70    3,86
 25. Schmidt, Simon          90 SSV Ulm 1846                        3,92
         3,92    3,76    3,75
 26. Sziurnicky, Michael     90 LG Staufen                          3,88
           x     3,66    3,88
 27. Weiß, Sebastian         90 LG Filstal                          3,87
         3,73    3,72    3,87
 28. Deiß, Björn             90 TS Göppingen                        3,85
         3,81    3,84    3,85
 29. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            3,83
           x       x     3,83
 30. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                          3,74
         3,74    3,53    3,54
 31. Reusch, Kai             90 LG Brenztal                         3,73
         3,73    3,70    3,57
 32. Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                          3,71
         3,47    3,71    3,60
 33. Rupp, Philipp           90 TSF Gschwend                        3,71
           x     3,71    3,50
 34. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            3,70
         3,70    3,43    3,17
 35. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           3,70
         3,12    3,27    3,70
 36. Bitterling, Hannes      90 GSV Dürnau                          3,63
         3,63    3,62    3,61
 37. Engel, Tobias           90 SV Dischingen                       3,63
           x     3,63    3,56
 38. Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           3,61
         3,61    3,51    3,45
 39. Wagner, Tobias          90 LG Filstal                          3,56
         3,56      x     3,45
 40. Binder, Patrik          90 LSG Aalen                           3,56
         3,56    3,30    3,09
 41. Kümmerle, Steffen       90 LG Untere Fils                      3,48
         3,48    3,42    3,19
 42. Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                         3,48
         3,23    3,48    3,31
 43. Saur, Benedikt          90 LG Lauter                           3,47
         3,47    3,39      x
 44. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                        3,46
         3,46      x     3,14
 45. Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                         3,36
         3,28    3,30    3,36
 46. Grelka, Steffen         90 LG Brenztal                         3,34
         3,34    3,34    3,10
 47. Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils                      3,34
         3,15    3,34    3,30
 48. Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfingen               3,22
         3,13    2,90    3,22
 49. Schäuffele, Sebastian   90 LG Filstal                          2,85
         2,80    2,85    2,80
     Muser, Lukas            90 GSV Dürnau                          n.a.
         n.a.
     Horvath, Dennis         90 LG Untere Fils                      n.a.
         n.a.
     Vetter, Johannes        90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          9,39
         8,89    7,91    8,79    8,21    9,39    9,30
  2. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         8,73
         8,48    8,49    8,73    8,45    8,69    8,44
  3. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           8,51
           x     8,26    8,29    8,25    8,51    8,43
  4. Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils                      7,76
         7,54    6,89    7,26    7,58    7,76    7,43
  5. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           7,75
         7,54    7,02    7,40    7,57      x     7,75
  6. Matula, Max             90 LG Lauter                           7,36
         7,17    7,36    6,29    6,63    6,77    6,99
  7. Strecker, Tim           90 LG Filstal                          7,33
         7,33    5,94    6,82      x       x     7,07
  8. Haag, Julius            90 LG Staufen                          7,29
         6,46    7,10    7,00    6,74    7,29    7,20
  9. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                      6,97
         6,97    6,06    6,59
 10. Wagner, Tobias          90 LG Filstal                          6,90
         6,90      x     5,94
 11. Engel, Tobias           90 SV Dischingen                       6,64
         6,34    6,64    6,03
 12. Weiß, Sebastian         90 LG Filstal                          6,63
         6,03    6,63      x
 13. Reusch, Kai             90 LG Brenztal                         6,52
         6,23    6,52    6,04
 14. Kadir, Carakas          90 LG Staufeneck-Eislingen             6,41
         6,17    6,41    5,62
 15. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                          6,31
         6,25    6,31    6,21
 16. Kern, Benedict          90 LG Untere Fils                      6,28
         6,28    5,97    6,28
 17. Breitmaier, Stephen     90 SSV Ulm 1846                        6,20
         6,17    6,20    6,05
 18. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          6,14
           x     5,51    6,14
 19. Eberhardt, Björn        90 LG Brenztal                         6,00
         6,00    5,99    5,80
 20. Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal                         5,96
         5,96    5,57    5,96
 21. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            5,87
         4,64    5,87    5,80
 22. Schmidt, Fabian         90 LG Brenztal                         5,73
         5,27    5,48    5,73
 23. Binder, Patrik          90 LSG Aalen                           5,67
         5,44    5,27    5,67
 24. Saur, Benedikt          90 LG Lauter                           5,56
         5,38    5,50    5,56
 25. Grelka, Steffen         90 LG Brenztal                         5,54
         5,43    4,97    5,54
 26. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           5,40
         5,40    5,03      x
 27. Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           5,10
           x     4,90    5,10
 28. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            4,97
         4,97    4,13    3,86

Anfang

Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          7,42
  2. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     7,60
  3. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           7,69
  4. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         7,74
  4. Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                          7,74
  6. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          7,76
  7. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           7,84
  7. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         7,84
  9. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           7,87
 10. Barth, Janina           89 LG Staufen                          7,89
 11. Geyer, Laura            89 LG Staufen                          7,90
 12. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      7,91
 13. Klaschka, Kim           89 GSV Dürnau                          7,95
 14. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          7,96
 15. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           7,99
 16. Fritz, Nicole           89 LG Staufen                          8,01
 17. Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eislingen             8,07
 18. Grunert, Loreen         89 LG Staufen                          8,10
 19. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       8,14
 20. Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen                      8,24
 21. Farnady, Lisa           89 LG Brenztal                         8,29
 22. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          8,32
 23. Delle, Verena           89 LG Brenztal                         8,34
 23. Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                         8,34
 25. Schöller, Sina          89 LG Staufeneck-Eislingen             8,40
 26. Stäb, Aline             89 TV Heuchlingen                      8,42
 27. Schöllhorn, Selina      89 LG Staufeneck-Eislingen             8,50
 28. Zeller, Laura           89 TS Göppingen                        8,56
 29. Scholz, Julia           89 LSG Aalen                           8,69
 30. Miola, Franziska        89 LG Staufen                          8,77
 31. Neff, Verena            89 LG Staufen                          8,91
 32. Feidengruber, Jessica   89 SV Dischingen                       9,34
 33. Kauderer, Marina        89 LG Staufeneck-Eislingen             9,37
 34. Müllener, Sabrina       89 TV Heuchlingen                      9,54
     Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Waidmann, Sabrina       89 TV Heuchlingen                      n.a.
     Bulling, Carina         89 LG Staufen                          n.a.
     Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils                      n.a.


  50 m Schi B W13                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          7,44
  2. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           7,57
  3. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     7,68
  4. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         7,73
  5. Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                          7,74
  6. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          7,76
  7. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           7,77
  8. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           7,78
  9. Geyer, Laura            89 LG Staufen                          7,82
 10. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           7,84
 11. Barth, Janina           89 LG Staufen                          7,89
 12. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      7,91
 13. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          7,98
 14. Klaschka, Kim           89 GSV Dürnau                          8,11
 15. Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eislingen             8,14
 16. Fritz, Nicole           89 LG Staufen                          8,28
     Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         n.a.


  50 m Hürden Schi B W13 0.762m                      23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         8,67
  2. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          9,59
  3. Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                          9,73
  4. Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846                        9,79
  5. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           9,99
  6. Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                        10,04
  7. Farnady, Lisa           89 LG Brenztal                        10,16
  8. Delle, Verena           89 LG Brenztal                        11,41
  9. Kauderer, Marina        89 LG Staufeneck-Eislingen            12,98


  Hochsprung Schi B W13                              23.02.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         1,48
  2. Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                          1,40
  3. Geyer, Laura            89 LG Staufen                          1,40
  4. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           1,36
  5. Scheible, Franziska     89 LG Filstal                          1,32
  6. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      1,32
  7. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     1,32
  8. Farnady, Lisa           89 LG Brenztal                         1,28
  9. Fritz, Nicole           89 LG Staufen                          1,28
  9. Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen                      1,28
 11. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           1,28
 12. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          1,24
 13. Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen                      1,24
 14. Scholz, Julia           89 LSG Aalen                           1,24
 15. Linse, Kerstin          89 LG Staufen                          1,20
 16. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       1,20
 16. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          1,20
 18. Stäb, Aline             89 TV Heuchlingen                      1,20
 19. Delle, Verena           89 LG Brenztal                         1,12
 20. Miola, Franziska        89 LG Staufen                          1,12
 21. Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eislingen             1,04
     Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils                      n.a.
     Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Bulling, Carina         89 LG Staufen                          n.a.


                    104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 151
    -------------------------------------------------------------------
    Meyer J.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Sachsenmaier H. -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Geyer L.        -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hegele S.       -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Scheible F.     -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Zepf C.         -   o   o   xo  xo  o   xo  xo  xxx
    Ulrich L.       -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Farnady L.      -   -   -   -   xo  o   xo  xxx
    Fritz N.        o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schmid C.       o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Weiland S.      -   -   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Schnur C.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Leis L.         o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Scholz J.       o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Linse K.        o   o   xo  xo  o   xxx
    Walther E.      o   o   o   o   xo  xxx
    Eitle H.        o   o   o   o   xo  xxx
    Stäb A.         o   o   o   xo  xxo xxx
    Delle V.        o   o   o   xxx
    Miola F.        xo  o   xxo xxx
    Wittig J.       o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und
     Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         4,81
         4,62    4,62    4,81    4,60    4,66    4,63
  2. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     4,59
         4,59    4,50    4,39    4,35      x       x
  3. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           4,52
         4,38      x     4,45    4,29    4,52      x
  4. Sachsenmaier, Hannah    89 LG Staufen                          4,50
         4,50    4,34    4,27    4,25    4,36    4,45
  5. Geyer, Laura            89 LG Staufen                          4,40
           x     4,06    4,40    4,28    4,39      x
  6. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          4,35
         4,33    4,35    3,98    3,98    3,67    4,24
  7. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           4,31
           x     4,19    4,30    4,20    4,31    4,24
  8. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      4,29
         4,29    4,06    3,66    3,95    4,11    4,09
  9. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         4,22
         4,22    3,97    4,14
 10. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     4,20
         4,20    4,15      x
 11. Barth, Janina           89 LG Staufen                          4,13
         4,13    3,95    4,08
 12. Wittig, Julia           89 LG Staufeneck-Eislingen             4,12
         4,12    3,94    3,91
 13. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           4,09
         3,98    3,98    4,09
 14. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       4,08
         4,08    4,00    3,84
 15. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           4,07
         4,00    4,01    4,07
 16. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           4,05
         3,38    3,45    4,05
 17. Klaschka, Kim           89 GSV Dürnau                          3,99
         3,75    3,88    3,99
 18. Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                         3,99
         3,65    3,99    3,87
 19. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          3,93
         3,93    3,84    3,82
 20. Grunert, Loreen         89 LG Staufen                          3,89
         3,89    3,71    3,88
 21. Scheible, Franziska     89 LG Filstal                          3,87
         3,77    3,87    3,87
 22. Bulling, Carina         89 LG Staufen                          3,84
         3,79    3,84      x
 23. Delle, Verena           89 LG Brenztal                         3,81
         3,37    3,40    3,81
 24. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          3,80
         3,45      x     3,80
 25. Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen                      3,71
           x     3,71    2,91
 26. Feidengruber, Jessica   89 SV Dischingen                       3,68
         3,26    3,32    3,68
 27. Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen                      3,60
         3,15    3,60    3,59
 28. Schöllhorn, Selina      89 LG Staufeneck-Eislingen             3,56
         3,56    3,35    3,55
 29. Scholz, Julia           89 LSG Aalen                           3,52
           x       x     3,52
 30. Stäb, Aline             89 TV Heuchlingen                      3,49
         3,47    3,49    3,25
 31. Schöller, Sina          89 LG Staufeneck-Eislingen             3,43
           x       x     3,43
 32. Linse, Kerstin          89 LG Staufen                          3,32
         3,32    3,12    3,26
 33. Miola, Franziska        89 LG Staufen                          3,15
         3,02    3,15    2,67
 34. Neff, Verena            89 LG Staufen                          3,10
         3,05      x     3,10
 35. Kauderer, Marina        89 LG Staufeneck-Eislingen             3,05
         3,05    2,80    2,91
 36. Müllener, Sabrina       89 TV Heuchlingen                      2,50
           x     2,50    2,50
     Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Fritz, Anja             89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           9,36
         8,94    9,08    8,11    8,31    9,21    9,36
  2. Farnady, Lisa           89 LG Brenztal                         9,15
         8,27    8,76    8,90    8,82    8,41    9,15
  3. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           8,07
         7,54    7,83    7,53    7,15    6,85    8,07
  4. Fritz, Nicole           89 LG Staufen                          7,87
         7,03    6,65    6,91    7,05    7,87    6,96
  5. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     7,50
         7,25    7,27    6,94    7,50    7,32    6,92
  6. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           7,38
         7,38    7,17    7,15    6,95    6,90    7,37
  7. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         7,30
         5,97    7,09    7,30    7,30    6,62    7,09
  8. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          7,09
         7,09    7,04      x     6,94      x     5,90
  9. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         6,96
         5,65    6,96    4,73
 10. Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen                      6,95
         6,95    6,20    6,71
 11. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           6,15
         5,44    6,12    6,15
 12. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       6,02
         5,65    5,79    6,02
 13. Delle, Verena           89 LG Brenztal                         5,80
           x     5,80    4,73
 14. Müllener, Sabrina       89 TV Heuchlingen                      5,30
         5,08    5,30    4,91
     Waidmann, Sabrina       89 TV Heuchlingen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          7,57
  2. Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                        7,58
  3. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           7,59
  4. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            7,67
  5. Schultze, Martina       90 LG Filstal                          7,76
  5. Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                        7,76
  7. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          7,77
  8. Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eislingen             7,87
  9. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          7,89
 10. Schlürmann, Celine      90 TS Göppingen                        7,90
 11. Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                         7,91
 12. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           7,93
 12. Walter, Jana            90 LG Brenztal                         7,93
 14. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          7,95
 15. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                      8,00
 16. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          8,02
 17. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         8,04
 17. Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eislingen             8,04
 19. Solt, Jessica           90 SSV Ulm 1846                        8,05
 19. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      8,05
 21. Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846                        8,06
 21. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                           8,06
 23. Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846                        8,07
 24. Saur, Lea               90 LG Staufen                          8,08
 25. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           8,11
 25. Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846                        8,11
 27. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           8,14
 28. Mangold, Lisa           91 LG Staufen                          8,16
 29. Ilg, Anouk              90 TS Göppingen                        8,24
 30. Muhammad, La-Toya       90 TS Göppingen                        8,25
 31. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                           8,28
 31. Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt                        8,28
 33. Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846                        8,30
 34. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                           8,32
 34. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                          8,32
 36. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                          8,36
 37. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          8,37
 38. Grath, Alessa           90 LG Staufen                          8,39
 39. Weidle, Dela            90 TS Göppingen                        8,46
 40. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           8,48
 41. Hessenauer, Sabrina     90 LG Staufen                          8,52
 42. Hanke, Teresa           90 SSV Ulm 1846                        8,53
 43. Neumaier, Melanie       90 GSV Dürnau                          8,54
 44. Siehler, Nathalie       90 LG Staufeneck-Eislingen             8,55
 45. Richardson, Jenny       90 LG Staufeneck-Eislingen             8,56
 46. Mühleis, Anita          90 LG Staufeneck-Eislingen             8,58
 47. Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eislingen             8,60
 48. Bormann, Anne           90 LG Staufen                          8,63
 48. Bauer, Julia            90 LG Staufeneck-Eislingen             8,63
 50. Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                          8,64
 51. Bihlmaier, Vera         90 TV Heuchlingen                      8,71
 52. Schmid, Vanessa         90 LG Brenztal                         8,72
 53. Schempp, Sarah          90 LG Filstal                          8,75
 54. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                          8,88
 55. Waidmann, Anja          90 TV Heuchlingen                      8,99
 56. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                          9,02
 57. Schmitt, Christine      90 LG Staufen                          9,24
     Stäb, Sarah             90 TV Heuchlingen                      n.a.
     Schmid, Christina       90 LG Lauter                           n.a.
     Linke, Julia            90 LG Brenztal                         n.a.
     Prim, Katharina         90 LSG Aalen                           n.a.
     Bernert, Carmen         90 LG Brenztal                         n.a.


  50 m Schi B W12                                    23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                        7,41
  2. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            7,48
  3. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          7,58
  3. Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                        7,58
  5. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           7,59
  6. Schultze, Martina       90 LG Filstal                          7,64
  7. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          7,68
  8. Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eislingen             7,69
  9. Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                         7,85
 10. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          7,91
 10. Walter, Jana            90 LG Brenztal                         7,91
 12. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         7,92
 13. Schlürmann, Celine      90 TS Göppingen                        8,01
 14. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                      8,02
 15. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          8,07
 16. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          8,08
 17. Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eislingen             8,09
 18. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           8,11


  50 m Hürden Schi B W12 0.762m                      23.02.2002
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           8,97
  2. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            9,61
  3. Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846                        9,76
  4. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          9,82
  5. Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eislingen             9,93
  5. Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846                        9,93
  7. Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                        9,96
  8. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          9,99
  9. Volk, Carmen            90 LG Staufen                         10,03
 10. Walter, Jana            90 LG Brenztal                        10,05
 11. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                     10,12
 12. Schultze, Martina       90 LG Filstal                         10,26
 13. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                         10,50
 14. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                          10,54
 15. Hanke, Teresa           90 SSV Ulm 1846                       10,64
 16. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                        10,76
 17. Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt                       10,92
 18. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                          11,00
 19. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                        11,08
 20. Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846                       11,13
 21. Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846                       11,25
 22. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                         11,31
 23. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                          11,35
 24. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                         11,98
 25. Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                        12,30
 26. Schmid, Vanessa         90 LG Brenztal                        12,52
 27. Siehler, Nathalie       90 LG Staufeneck-Eislingen            12,88
 28. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                         12,91
     Linke, Julia            90 LG Brenztal                         n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              23.02.2002
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           1,36
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           1,36
  3. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            1,32
  3. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          1,32
  5. Grath, Alessa           90 LG Staufen                          1,32
  6. Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                        1,28
  7. Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eislingen             1,28
  7. Saur, Lea               90 LG Staufen                          1,28
  9. Schmid, Christina       90 LG Lauter                           1,28
 10. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      1,28
 11. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          1,24
 11. Schultze, Martina       90 LG Filstal                          1,24
 13. Walter, Jana            90 LG Brenztal                         1,24
 14. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           1,24
 15. Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt                        1,24
 16. Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                           1,24
 17. Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846                        1,20
 18. Ilg, Anouk              90 TS Göppingen                        1,20
 19. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                          1,20
 20. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           1,20
 20. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          1,20
 22. Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eislingen             1,16
 23. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         1,12
 24. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          1,04
 24. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           1,04
     Weidle, Dela            90 TS Göppingen                      o.g.V.
     Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                        o.g.V.


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Rupp A.         -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Weiss A.        -   -   -   o   o   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Sekora O.       -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Volk C.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Grath A.        -   o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Ott E.          -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Loipersberger N.-   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Saur L.         -   o   xo  o   o   xo  o   xo  xxx
    Schmid C.       -   o   o   xo  o   xxo o   xo  xxx
    Lupetto L.      -   -   xo  xo  xo  o   xo  xo  xxx
    Seftschik C.    -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schultze M.     -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Walter J.       -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Fehrenbach S.   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Petratschek J.  -   o   xo  o   xxo xxo xo  xxx
    Ambrosch J.     -   o   xo  xo  o   o   xxo xxx
    Grau M.         -   o   o   o   xo  o   xxx
    Ilg A.          -   o   o   o   o   xo  xxx
    Sickinger S.    -   o   xo  xxo xo  xo  xxx
    Rayer K.        -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Gunzenhauser A. -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Geiger C.       -   o   o   o   xo  xxx
    Mayer K.        -   xo  o   o   xxx
    Meißner D.      -   o   xxx
    Barth A.        -   o   xxx
    Weidle D.       -   xxx
    Zimmermann L.   -   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            4,52
         3,94    4,20    4,41    4,35    4,15    4,52
  2. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          4,44
         4,36    4,29    4,44    3,99    4,26    4,39
  3. Loipersberger, Nicole   90 LG Staufeneck-Eislingen             4,40
         4,22    4,16    4,04    4,18    4,33    4,40
  4. Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                        4,40
         4,18    4,14    4,27      x     4,40      x
  5. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           4,34
         4,16    4,00    4,13    4,19    4,12    4,34
  6. Walter, Jana            90 LG Brenztal                         4,33
         4,28    4,33    4,29    4,30    4,23    4,28
  7. Schlürmann, Celine      90 TS Göppingen                        4,19
         4,00    3,91    4,19    3,85    3,90      x
  8. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         4,12
         3,94    4,12    3,97    3,83    3,98      x
  9. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           4,11
         3,90    4,11    4,01
 10. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           4,11
         3,96    3,90    4,11
 11. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          4,09
         4,09    4,03    4,06
 12. Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                         4,07
         4,07    4,05    4,02
 13. Petratschek, Julia      90 SF Dornstadt                        4,05
         4,03    3,85    4,05
 14. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          4,05
         3,80    4,05    3,98
 15. Grath, Alessa           90 LG Staufen                          4,04
         4,04    4,02    3,88
 16. Sinn, Nathalie          90 LG Staufeneck-Eislingen             3,99
         3,99    3,89    3,77
 17. Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846                        3,97
         3,97    3,70    3,80
 18. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           3,97
           x     3,97    3,80
 19. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      3,96
         3,93    3,96    3,85
 20. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          3,95
         3,95      x     3,91
 21. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           3,95
         3,95    3,90    3,86
 22. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                      3,93
         3,67    3,93    3,58
 23. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          3,91
         3,89    3,77    3,91
 24. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           3,88
         3,88    3,73    3,62
 25. Weidle, Dela            90 TS Göppingen                        3,87
         3,87    3,78    3,78
 26. Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846                        3,86
         3,83    3,86    3,30
 27. Mühleis, Anita          90 LG Staufeneck-Eislingen             3,85
         3,85    2,97    2,72
 28. Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                        3,81
         3,81    3,71    3,72
 29. Saur, Lea               90 LG Staufen                          3,80
         3,80    3,70    3,80
 30. Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                           3,79
         3,79    3,61    3,69
 31. Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846                        3,78
           x     3,60    3,78
 32. Schultze, Martina       90 LG Filstal                          3,75
         3,71    3,75    3,73
 33. Ilg, Anouk              90 TS Göppingen                        3,73
         3,47    3,73    3,40
 34. Solt, Jessica           90 SSV Ulm 1846                        3,71
         3,52    3,71    3,63
 35. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                          3,70
         3,68      x     3,70
 36. Schmid, Christina       90 LG Lauter                           3,70
         3,60    3,42    3,70
 37. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           3,69
         3,67    3,62    3,69
 38. Schäfer, Lisa-Marie     90 SSV Ulm 1846                        3,68
         3,68    3,56    3,65
 39. Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846                        3,66
         3,66    3,43    3,48
 40. Neumaier, Melanie       90 GSV Dürnau                          3,66
         3,66    3,36    3,36
 41. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                          3,65
         3,63    3,65    3,60
 42. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           3,63
         3,63    3,29    3,47
 43. Muhammad, La-Toya       90 TS Göppingen                        3,61
         3,57    3,41    3,61
 44. Mangold, Lisa           90 LG Staufen                          3,60
           x     3,60    3,59
 45. Sopp, Corinna           90 LG Lauter                           3,60
         3,60    3,57    3,49
 46. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                           3,60
         3,50    3,24    3,60
 47. Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eislingen             3,60
         3,21    3,50    3,60
 48. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                           3,57
           x     3,57      x
 49. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                           3,56
         3,56    3,29    3,49
 50. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          3,50
         3,31    3,36    3,50
 51. Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                          3,46
         3,19    3,46    3,42
 52. Bauer, Julia            90 LG Staufeneck-Eislingen             3,45
         3,30    3,33    3,45
 53. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         3,44
         3,34    3,38    3,44
 54. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                          3,43
         3,29    3,43      x
 55. Siehler, Nathalie       90 LG Staufeneck-Eislingen             3,41
         3,41    3,38    3,29
 56. Bihlmaier, Vera         90 TV Heuchlingen                      3,39
         3,39    3,30    3,34
 57. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                           3,39
         3,39    3,32    3,21
 58. Hessenauer, Sabrina     90 LG Staufen                          3,33
         3,15    3,29    3,33
 59. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                          3,22
           x     3,16    3,22
 60. Richardson, Jenny       90 LG Staufeneck-Eislingen             3,20
         3,20    3,08      x
 61. Bormann, Anne           90 LG Staufen                          3,19
         3,19    3,18    3,15
 62. Bernert, Carmen         90 LG Brenztal                         3,05
         3,05    3,03    2,89
 63. Waidmann, Anja          90 TV Heuchlingen                      2,88
           x     2,88    2,83
 64. Schmitt, Christine      90 LG Staufen                          2,66
         2,64      x     2,66
     Stäb, Sarah             90 TV Heuchlingen                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         23.02.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846                        8,40
         7,99    7,11    7,08    7,78    7,93    8,40
  2. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            8,32
         7,87    7,70    7,14    8,32    7,65    6,97
  3. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          7,45
         7,12    7,43    7,45    5,48    7,02    6,89
  4. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          7,23
         6,50    6,75    6,36    6,67    7,23      x
  5. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           6,96
         6,91      x     6,76    6,78    6,96    6,78
  6. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           6,74
         6,74      x     6,51    6,07    6,61    6,24
  7. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          6,59
         6,13    6,55    6,58    6,54    6,59    6,54
  8. Schultze, Martina       90 LG Filstal                          6,17
         5,81    6,17    4,84    5,71    6,08    6,06
  9. Bihlmaier, Vera         90 TV Heuchlingen                      6,17
         5,95    6,17    5,60
 10. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         5,99
         5,45      x     5,99
 11. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           5,91
         5,91      x     4,68
 12. Sopp, Corinna           90 LG Lauter                           5,87
         5,87    5,08    5,75
 13. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           5,87
         4,96    5,87    5,25
 14. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         5,85
         5,85    5,20    5,31
 15. Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                          5,82
         5,82    5,33    5,44
 16. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          5,63
           x     5,12    5,63
 17. Braunwart, Franziska    90 SSV Ulm 1846                        5,50
         5,50    5,17    4,95
 18. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                           5,47
         5,28    5,05    5,47
 19. Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846                        4,99
         4,93    4,99    4,13
 20. Waidmann, Anja          90 TV Heuchlingen                      4,41
         4,41    4,03    3,80
     Kastler, Ann-Kathrin    90 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Linke, Julia            90 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Bernert, Carmen         90 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Stäb, Sarah             90 TV Heuchlingen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/