Bezirk Zollern-Schwarzwald
Regional-Cross-Serie 2002
Bezirke Zollern-Schwarzw.-Hegau
2. Lauf
am 12.01.02 in Tailfingen - Lichtenbol

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2440 m
Mittelstr.Schü/innen A
Mittelstr.Schü/innen B, C, D,
Langstrecke ca. 8.540 m

Mittelstrecke ca. 2440 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
          
   1./3.      5 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               6:48
   2./4.      9 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil               6:58
   3./5.      7 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               7:07
   4./8.     39 Jehle, Georg            86 Ba-TuS Königsfeld          7:17
   5./9.    355 Frieling, Jan           86 LG Sigmaringen             7:20
   6./10.   100 Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn             7:30
   7./11.   364 Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal       7:34
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend A
          
   1./1.     29 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               6:32
   2./2.      8 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               6:36
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männer
          
   1./7.    344 Schick, Gerald          78 TSG Balingen               7:15
   2./12.   652 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              8:01
   3./13.   351 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechbergha     8:23
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend B
          
   1./6.     37 Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld          7:12
   2./14.   396 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen               8:26
   3./16.     2 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil               8:45
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Frauen
          
   1./15.     6 Raus, Simone            82 TSV Rottweil               8:39
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
          
   1.     TSV Rottweil                                               20:53
              5  Roth, Matthias            85           6:48
              9  Reyes-Adame, Miguel       86           6:58
              7  Kunz, Christoph           85           7:07
          
          
          
                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen
          

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.   5 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 197 Pkt.
                   97    100                           197
   2.   9 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil                 195 Pkt.
                   96     99                           195
   3.   7 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 193 Pkt.
                   95     98                           193
   4.  39 Jehle, Georg            86 Ba-TuS Königsfeld            191 Pkt.
                   94     97                           191
   5. 364 Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal         187 Pkt.
                   93     94                           187
   5. 100 Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn               187 Pkt.
                   92     95                           187
   7.  40 Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld            100 Pkt.
                  100                                  100
   8. 398 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis                 99 Pkt.
                   99                                   99
   9.  62 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen       98 Pkt.
                   98                                   98
  10. 355 Frieling, Jan           86 LG Sigmaringen                96 Pkt.
                          96                            96
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  29 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                 200 Pkt.
                  100    100                           200
   2.   8 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil                  99 Pkt.
                          99                            99
   2.  61 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                   99                                   99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 344 Schick, Gerald          78 TSG Balingen                 100 Pkt.
                         100                           100
   1. 616 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 100 Pkt.
                  100                                  100
   3.  63 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                   99                                   99
   3. 652 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen                 99 Pkt.
                          99                            99
   5. 351 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechberghausen    98 Pkt.
                          98                            98
   5. 624 Schad, Markus           81 Skiclub Kreenheinstetten      98 Pkt.
                   98                                   98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  37 Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld            200 Pkt.
                  100    100                           200
   2. 396 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen                  99 Pkt.
                          99                            99
   3.   2 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                  98 Pkt.
                          98                            98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  96 Walter, Tamara          84 LG Calw                      100 Pkt.
                  100                                  100
   2.  55 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                   99                                   99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.   6 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                 200 Pkt.
                  100    100                           200
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TSV Rottweil                                           200 Pkt.
                  100    100                           200

Anfang

Mittelstr.Schü/innen A

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M14
          
   1./1.     79 Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen            4:46
   2./2.     80 Palzer, Hendrik         88 Ba-TV Villingen            4:47
   3./5.    371 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            5:07
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M15
          
   1./3.    370 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen            5:04
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W14
          
   1./4.    350 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               5:05
   2./7.    372 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            5:17
   3./8.    349 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               5:25
   4./10.    13 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               5:30
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W15
          
   1./6.     75 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            5:10
   2./9.    345 Kuhn, Jana              87 TSV Trochtelfingen         5:26



                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  79 Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen              198 Pkt.
                   98    100                           198
   1.  80 Palzer, Hendrik         88 Ba-TV Villingen              198 Pkt.
                   99     99                           198
   3. 371 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen              193 Pkt.
                   95     98                           193
   4.  78 Böhm, Sven              88 Ba-TV Villingen              100 Pkt.
                  100                                  100
   5. 608 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                   97 Pkt.
                   97                                   97
   6. 631 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                   96 Pkt.
                   96                                   96
   7.  81 Baumann, Pirmin         88 Ba-TV Villingen               94 Pkt.
                   94                                   94
   8. 632 Heinhold, Philippe      88 TV Mühlheim                   93 Pkt.
                   93                                   93
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 370 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen              199 Pkt.
                   99    100                           199
   2.  64 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridingen      100 Pkt.
                  100                                  100
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 372 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              198 Pkt.
                   99     99                           198
   2.  13 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                 195 Pkt.
                   98     97                           195
   3. 350 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 100 Pkt.
                         100                           100
   3.  66 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridingen      100 Pkt.
                  100                                  100
   5. 349 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen                  98 Pkt.
                          98                            98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  75 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.              200 Pkt.
                  100    100                           200
   2. 345 Kuhn, Jana              87 TSV Trochtelfingen            99 Pkt.
                          99                            99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          M14 - M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      Ba-TV Villingen                                        100 Pkt.
                  100                                  100
   2.      TV Mühlheim                                             99 Pkt.
                   99                                   99

Anfang

Mittelstr.Schü/innen B, C, D,

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M08 u. jünger
          
   1./49.    49 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              6:29
   2./50.    50 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              6:31
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M09
          
   1./45.    43 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              6:22
   2./52.    48 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              6:34
   3./55.    44 Schurr, Daniel          93 SG Deißlingen              6:43
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M10
          
   1./24.    36 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               5:43
   2./34.   383 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               5:56
   3./46.   691 Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            6:23
   4./47.   653 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              6:24
   5./48.    51 Senn, Keven             92 SG Deißlingen              6:27
   6./56.   323 Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              6:47
   7./57.   336 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              6:48
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M11
          
   1./5.     42 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              5:16
   2./10.   385 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               5:22
   3./20.   319 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              5:35
   4./29.    74 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            5:53
   5./42.   384 Ginter, Michael         91 SV Mariazell               6:13
   6./43.    15 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               6:19
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M12
          
   1./6.     34 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               5:18
   2./9.    358 De Pay, Johannes        90 TSV Trochtelfingen         5:21
   3./11.    41 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              5:23
   4./17.    30 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               5:32
   5./21.   387 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               5:35
   6./27.   386 Albert, Thobias         90 SV Mariazell               5:46
   7./31.   357 Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen         5:55
   8./33.    31 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5:56
   9./35.   391 Zajonc, Dominic         90 RSG Zollernalb             5:57
  10./38.    32 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               6:07
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M13
          
   1./3.     82 Gyarmati, Nicolas       89 Ba-TV Villingen            5:11
   2./7.    347 Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               5:19
   3./22.   342 Hassis, Lukas           89 TB Tailfingen              5:38
   4./25.   341 Himmler, Philipp        89 TB Tailfingen              5:44
   5./26.    83 Hölzle, Fabian          89 Ba-TV Villingen            5:45
   6./28.   651 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               5:50
   7./37.    70 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            6:05
   8./39.    84 Berger, Dominik         89 Ba-TV Villingen            6:08
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./62.    25 Schneider, Nikola       95 TSV Göllsdorf              7:13
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W09
          
   1./41.   614 Müller, Isabel          93 SV Mariazell               6:09
   2./61.    14 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               7:03
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W10
          
   1./36.   692 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               6:00
   2./51.    71 Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            6:32
   3./53.   373 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               6:37
   4./54.   340 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              6:40
   5./58.   339 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              6:56
   6./60.   374 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               7:01
   7./64.    72 Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            7:31
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W11
          
   1./16.   380 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell               5:31
   2./18.   359 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen         5:32
   3./32.   379 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               5:55
   4./40.   338 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              6:08
   5./44.   360 Kuhn, Lynn              91 TSV Trochtelfingen         6:21
   6./59.   395 Rasch, Andrea           91 Realsch. Schömberg         6:59
   7./63.   378 Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               7:14
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W12
          
   1./2.    363 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5:04
   2./4.    362 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5:15
   3./12.   612 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               5:25
   4./14.   361 Hennoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen         5:30
   5./15.   343 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              5:31
   6./19.   623 Günter, Julia           90 SV Lauffen "Power Team     5:33
   7./23.   348 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               5:39
   8./30.   579 Buck, Stefanie          90 Lauftreff Bösingen         5:54
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W13
          
   1./1.     38 Jehle, Ursel            89 Ba-TuS Königsfeld          5:03
   2./8.    695 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               5:20
   3./13.    69 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            5:27
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   M08 - M09
          
   1.     SG Deißlingen                                              19:22
             43  Groß, Jan-David           93           6:22
             49  Keller, Julian            94           6:29
             50  Ott, Marvin               94           6:31
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   M10 - M11
          
   1.     SV Mariazell                                               17:31
            385  Woelke, Sebastian         91           5:22
            383  Hildebrand, Jonas         92           5:56
            384  Ginter, Michael           91           6:13
          
   2.     TB Tailfingen                                              19:10
            319  Bitzer, Jannik            91           5:35
            323  Sauter, Daniel            92           6:47
            336  Haasis, Laurin            92           6:48
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   M12 - M13
          
   1.     TSG Balingen                                               16:40
             34  Zimmermann, Andreas       90           5:18
             30  Stegmann, Max             90           5:32
            651  Schillmöller, Joachim     89           5:50
          
   2.     Ba-TV Villingen                                            17:04
             82  Gyarmati, Nicolas         89           5:11
             83  Hölzle, Fabian            89           5:45
             84  Berger, Dominik           89           6:08
          

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   W10 - W11
          
   1.     SV Mariazell  I                                            17:26
            380  Heizmann, Myra            91           5:31
            379  Haas, Sandra              91           5:55
            692  Rapp, Kerstin             92           6:00
          
   2.     SV Mariazell  II                                           20:52
            373  Flaig, Carolin            92           6:37
            374  Haberstroh, Carolin       92           7:01
            378  Krötz, Sarah              91           7:14
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   W12 - W13
          
   1.     TSV Trochtelfingen                                         15:49
            363  Bork, Anja                90           5:04
            362  Bork, Nadja               90           5:15
            361  Hennoske, Marie           90           5:30

Anfang

Langstrecke ca. 8.540 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männer
          
   1./4.    400 Zeiler, Timo            81 TSV Trochtelfingen        25:30
   2./6.     23 Beha, Josef             81 Ba-FC Alem.Unterkirnac    26:13
   3./8.    603 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             26:44
   4./16.   390 Herty, Sven             75 TV Oberhaugstett          29:32
   5./22.   392 Zajonc, Christoph       67 RSG Zollernalb            30:09
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M30
          
   1./1.    637 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen          24:59
   2./2.     26 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              25:08
   3./12.    87 Vosseler, Matthias      69 Run&Bike TG Trossingen    28:49
   4./27.   389 Schmelzle, Thomas       72 TV Oberhaugstett          30:37
   5./37.   683 Hofmann, Ewald          69 TSV Benzingen             32:10
   6./47.   352 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           35:02
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M35
          
   1./3.     92 Stoll, Matthias         64 Run&Bike TG Trossingen    25:15
   2./7.     56 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    26:19
   3./19.    86 Neipp, Klaus            66 Run&Bike TG Trossingen    29:43
   4./21.   604 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             29:55
   5./23.    57 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    30:13
   6./28.   622 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team    30:41
   7./30.   647 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          31:00
   8./39.   633 Schairer, Rainer        63 RSG Zollernalb            32:17
   9./41.   682 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen          33:15
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M40
          
   1./5.    605 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             25:45
   2./14.   689 Pannewitz, Harald       60 TSV Harthausen            29:11
   3./15.    11 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              29:12
   4./20.   645 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim               29:51
   5./24.    88 Frankenstein, Uwe       61 Run&Bike TG Trossingen    30:25
   6./26.   685 Langheinz, Klemens      62 TSV Kiebingen-Rottenbu    30:34
   7./32.    95 Buck, Karl-Heinz        58 Lauftreff Bösingen        31:08
   8./33.   690 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            31:09
   9./49.    73 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           35:55
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M45
          
   1./10.   687 Dirschuver, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridinge    28:10
   2./11.    77 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen            28:30
   3./13.   635 Spang, Martin           56 Ba-LG Baar                28:56
   4./18.   606 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg             29:39
   5./25.   394 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            30:30
   6./36.    89 Burghart, Michael       56 Run&Bike TG Trossingen    31:41
   7./38.     1 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil              32:13
   8./52.    76 Arnold, Uli             53 TV Stetten u.H.           39:56
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M50
          
   1./17.   629 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   29:37
   2./34.   397 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen              31:20
   3./40.    94 Bantle, Georg           50 Lauftreff Bösingen        32:43
   4./42.   693 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            33:21
   5./45.    90 Manuel, Richard         48 Run&Bike TG Trossingen    33:46
   6./46.   427 Bantle, Ludwig          51 Lauftreff Bösingen        34:06
   7./48.   353 Sütterlin, Hans         52 TV Oberhaugstett          35:23
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M55
          
   1./9.    388 Schrön, Günter          46 VFL Ostelsheim            27:58
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M60
          
   1./35.    27 Mey, Werner             40 TSG Balingen              31:27
   2./43.   634 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            33:26
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M65
          
   1./53.    93 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren      40:09
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Frauen
          
   1./51.   393 Vogt, Simone            82 TV Sulz                   39:19
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W35
          
   1./31.   684 Schmitz, Sylke          67 TSV Kiebingen-Rottenbu    31:03
   2./44.    10 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              33:43
   3./50.    24 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf             37:06
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W45
          
   1./29.    16 Kieninger, Renate       54 Ba-FC Alem.Unterkirnac    30:48
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W50
          
   1./54.   699 Wiehrle, Veronika       52 Ba-LG Baar                41:32
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männliche Teiln.
          
   1.     TS Schramberg                                            1:22:08
            605  Brugger, Ludwig           59          25:45
            603  Gebert, Andreas           78          26:44
            606  Meng, Hans-Dieter         56          29:39
          
   2.     Run&Bike TG Trossingen  I                                1:23:47
             92  Stoll, Matthias           64          25:15
             87  Vosseler, Matthias        69          28:49
             86  Neipp, Klaus              66          29:43
          
   3.     LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:24:42
             56  Frech, Axel               66          26:19
            687  Dirschuver, Klemens       55          28:10
             57  Reichle, Ralf             63          30:13
          
   4.     TV Oberhaugstett                                         1:35:32
            390  Herty, Sven               75          29:32
            389  Schmelzle, Thomas         72          30:37
            353  Sütterlin, Hans           52          35:23
          
   5.     Run&Bike TG Trossingen  II                               1:35:52
             88  Frankenstein, Uwe         61          30:25
             89  Burghart, Michael         56          31:41
             90  Manuel, Richard           48          33:46
          
   6.     TV Stetten u.H.                                          1:50:53
            352  Kühnle, Ralf              72          35:02
             73  Stümmel, Jörg             62          35:55
             76  Arnold, Uli               53          39:56



                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 366 Hoffmann, Sascha        85 TSV Calw                     100 Pkt.
                  100                                  100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  28 Günther, Stefan         84 TSG Balingen                 100 Pkt.
                  100                                  100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  23 Beha, Josef             81 Ba-FC Alem.Unterkirnach      199 Pkt.
                  100     99                           199
   2. 603 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg                196 Pkt.
                   98     98                           196
   3. 390 Herty, Sven             75 TV Oberhaugstett             194 Pkt.
                   97     97                           194
   4. 392 Zajonc, Christoph       67 RSG Zollernalb               190 Pkt.
                   94     96                           190
   5. 400 Zeiler, Timo            81 TSV Trochtelfingen           100 Pkt.
                         100                           100
   6. 642 Rose, Nikolai           73 SG Walldorf-Astoria           99 Pkt.
                   99                                   99
   7. 627 Bucher, Benjamin        81 SV Fridingen                  96 Pkt.
                   96                                   96
   8. 367 Schröder, Andreas       78 TSV Calw                      95 Pkt.
                   95                                   95
   9. 628 Todt, Frank             75 SV Fridingen                  93 Pkt.
                   93                                   93
  10. 650 Kohler, Sven            73 TV 05 Fridingen               92 Pkt.
                   92                                   92
  11. 630 Alber, Gerd             78 SV Irndorf                    91 Pkt.
                   91                                   91
  12. 626 Riedinger, Gottlieb     82 SV Fridingen                  90 Pkt.
                   90                                   90
  13. 625 Todt, Jörg              74 SV Fridingen                  89 Pkt.
                   89                                   89
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 637 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen             200 Pkt.
                  100    100                           200
   2.  26 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 198 Pkt.
                   99     99                           198
   3.  87 Vosseler, Matthias      69 Run&Bike TG Trossingen       194 Pkt.
                   96     98                           194
   3. 389 Schmelzle, Thomas       72 TV Oberhaugstett             194 Pkt.
                   97     97                           194
   5. 369 Wörner, Bertold         68 Ba-LG Baar                    98 Pkt.
                   98                                   98
   6. 683 Hofmann, Ewald          69 TSV Benzingen                 96 Pkt.
                          96                            96
   7.  85 Rötzer, Rainer          70 Run&Bike TG Trossingen        95 Pkt.
                   95                                   95
   7. 352 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.               95 Pkt.
                          95                            95
   9.  22 Bonsiepe, Frank         69 Ba-FC Alem.Unterkirnach       94 Pkt.
                   94                                   94
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  92 Stoll, Matthias         64 Run&Bike TG Trossingen       200 Pkt.
                  100    100                           200
   2.  56 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      198 Pkt.
                   99     99                           198
   3.  86 Neipp, Klaus            66 Run&Bike TG Trossingen       195 Pkt.
                   97     98                           195
   4. 604 Haller, Gerd            63 TS Schramberg                192 Pkt.
                   95     97                           192
   4.  57 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen      192 Pkt.
                   96     96                           192
   6. 622 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team"      188 Pkt.
                   93     95                           188
   7. 647 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             186 Pkt.
                   92     94                           186
   8. 633 Schairer, Rainer        63 RSG Zollernalb               184 Pkt.
                   91     93                           184
   9.  20 Stäb, Michael           65 Ba-FC Alem.Unterkirnach       98 Pkt.
                   98                                   98
  10. 613 Schwarz, Edwin          65 LG Kolbingen/Renquishausen    94 Pkt.
                   94                                   94
  11. 682 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen              92 Pkt.
                          92                            92
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 605 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg                200 Pkt.
                  100    100                           200
   2. 645 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim                  196 Pkt.
                   99     97                           196
   3.  11 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 195 Pkt.
                   97     98                           195
   4.  88 Frankenstein, Uwe       61 Run&Bike TG Trossingen       194 Pkt.
                   98     96                           194
   5.  95 Buck, Karl-Heinz        58 Lauftreff Bösingen           190 Pkt.
                   96     94                           190
   6.  73 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.              184 Pkt.
                   92     92                           184
   7. 689 Pannewitz, Harald       60 TSV Harthausen                99 Pkt.
                          99                            99
   8. 685 Langheinz, Klemens      62 TSV Kiebingen-Rottenburg      95 Pkt.
                          95                            95
   8. 639 Schlenker, Horst        62 BSG CWG Gosheim               95 Pkt.
                   95                                   95
  10.  21 Schmidt, Werner         58 Ba-FC Alem.Unterkirnach       94 Pkt.
                   94                                   94
  11. 638 Stegmüller, Sigmund     61 BSG CWG Gosheim               93 Pkt.
                   93                                   93
  11. 690 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten                93 Pkt.
                          93                            93
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  77 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen               199 Pkt.
                  100     99                           199
   2. 635 Spang, Martin           56 Ba-LG Baar                   195 Pkt.
                   97     98                           195
   3. 606 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg                193 Pkt.
                   96     97                           193
   4. 394 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen               191 Pkt.
                   95     96                           191
   5.  89 Burghart, Michael       56 Run&Bike TG Trossingen       189 Pkt.
                   94     95                           189
   6.  76 Arnold, Uli             53 TV Stetten u.H.              184 Pkt.
                   91     93                           184
   7. 687 Dirschuver, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridingen      100 Pkt.
                         100                           100
   8. 649 Katzke, Gerhard         54 LG Tuttlingen-Fridingen       99 Pkt.
                   99                                   99
   9. 646 Frech, Reiner           55 LG Kolbingen/Renquishausen    98 Pkt.
                   98                                   98
  10.   1 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                  94 Pkt.
                          94                            94
  11. 365 Hirt, Gerhard           56 BSG Mahle Rottweil            93 Pkt.
                   93                                   93
  12. 607 Walter, Martin          54 LG Calw                       92 Pkt.
                   92                                   92
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  94 Bantle, Georg           50 Lauftreff Bösingen           197 Pkt.
                   99     98                           197
   2.  90 Manuel, Richard         48 Run&Bike TG Trossingen       194 Pkt.
                   98     96                           194
   3. 629 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                      100 Pkt.
                         100                           100
   3. 644 Beha, Meinrad           52 Ba-FC Alem.Unterkirnach      100 Pkt.
                  100                                  100
   5. 397 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen                  99 Pkt.
                          99                            99
   6. 693 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen                97 Pkt.
                          97                            97
   7. 427 Bantle, Ludwig          51 Lauftreff Bösingen            95 Pkt.
                          95                            95
   8. 353 Sütterlin, Hans         52 TV Oberhaugstett              94 Pkt.
                          94                            94
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 388 Schrön, Günter          46 VFL Ostelsheim               200 Pkt.
                  100    100                           200
   2. 640 Honold, Albrecht        43 TSV Kusterdingen              99 Pkt.
                   99                                   99
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  27 Mey, Werner             40 TSG Balingen                 200 Pkt.
                  100    100                           200
   2. 634 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               198 Pkt.
                   99     99                           198
   3. 643 Blessing, Walter        39 Ba-FC Alem.Unterkirnach       98 Pkt.
                   98                                   98
   4. 636 Schmitt-Hartlieb, Horst 41 TSV Meßstetten                97 Pkt.
                   97                                   97
   5. 648 Kather, Franz           38 SC Wehingen                   96 Pkt.
                   96                                   96
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  93 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren         200 Pkt.
                  100    100                           200
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Weibl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 485 Walter, Tamara          84 LG Calw                      100 Pkt.
                  100                                  100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 393 Vogt, Simone            82 TV Sulz                      100 Pkt.
                         100                           100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  10 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 199 Pkt.
                  100     99                           199
   2.  24 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf                197 Pkt.
                   99     98                           197
   3. 684 Schmitz, Sylke          67 TSV Kiebingen-Rottenburg     100 Pkt.
                         100                           100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 466 Kiefer, Nadja           58 Ba-LG Baar                   100 Pkt.
                  100                                  100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  16 Kieninger, Renate       54 Ba-FC Alem.Unterkirnach      200 Pkt.
                  100    100                           200
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 699 Wiehrle, Veronika       52 Ba-LG Baar                   100 Pkt.
                         100                           100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TSV Rottweil                                           200 Pkt.
                  100    100                           200
          

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männliche Teiln.
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TS Schramberg                                          197 Pkt.
                   97    100                           197
   2.      LG Tuttlingen-Fridingen                                193 Pkt.
                   95     98                           193
   2.      Run&Bike TG Trossingen  I                              193 Pkt.
                   94     99                           193
   4.      Run&Bike TG Trossingen  II                             192 Pkt.
                   96     96                           192
   5.      Ba-TV Villingen                                        100 Pkt.
                  100                                  100
   6.      TV Mühlheim                                             99 Pkt.
                   99                                   99
   7.      Ba-FC Alem.Unterkirnach  I                              98 Pkt.
                   98                                   98
   8.      TV Oberhaugstett                                        97 Pkt.
                          97                            97
   9.      TV Stetten u.H.                                         95 Pkt.
                          95                            95
  10.      SV Fridingen                                            93 Pkt.
                   93                                   93
  11.      Ba-FC Alem.Unterkirnach  II                             92 Pkt.
                   92                                   92

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/