Bezirk Zollern-Schwarzwald
Regional-Cross-Serie 2002
Bezirke Zollern-Schwarzw.-Hegau
am 26.-26.01.02 in Deisslingen - Buchwald

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2440 m
Mittelstr.Schü/innen A
Mittelstr.Schü/innen B, C, D,
Langstrecke ca. 8.540 m

Mittelstrecke ca. 2440 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
          
   1./2.      5 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               6:57
   2./3.      9 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil               7:12
   3./4.      7 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               7:18
   4./7.     39 Jehle, Georg            86 TuS Königsfeld             7:37
   5./17.   657 Bolesch, Christian      86 TuS Königsfeld            36:06
   6./18.   664 Bombeiter, Benedikt     86 Ba-TuS Bräunlingen        37:54
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend A
          
   1./1.      8 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               6:54
   2./16.   737 Blust, Thorsten         83 SG Deißlingen              9:46
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männer
          
   1./5.    754 Bechtold, Peter         62 SV Lauffen "Power Team     7:27
   2./6.    344 Schick, Gerald          78 TSG Balingen               7:33
   3./8.    672 Beggers, Tim            64 TGV Entringen              8:03
   4./10.   752 Baiker, Hans Peter      55 TSV Rottweil               8:12
   5./14.   351 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechbergha     9:05
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend B
          
   1./9.     37 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld             8:08
   2./12.   396 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen               8:35
   3./15.     2 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil               9:13
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend A
          
   1./11.   399 De Pay, Christiane      83 TSV Trochtelfingen         8:31
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Frauen
          
   1./13.     6 Raus, Simone            82 TSV Rottweil               9:03
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
          
   1.     TSV Rottweil                                               21:27
              5  Roth, Matthias            85           6:57
              9  Reyes-Adame, Miguel       86           7:12
              7  Kunz, Christoph           85           7:18
          
          
          
                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.   5 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 297 Pkt.
                   97    100    100                    297
   2.   9 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                   96     99     99                    294
   3.   7 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 291 Pkt.
                   95     98     98                    291
   4.  39 Jehle, Georg            86 TuS Königsfeld               288 Pkt.
                   94     97     97                    288
   5. 364 Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal         187 Pkt.
                   93     94                           187
   5. 100 Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn               187 Pkt.
                   92     95                           187
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  29 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                 200 Pkt.
                  100    100                           200
   2.   8 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil                 199 Pkt.
                          99    100                    199
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 344 Schick, Gerald          78 TSG Balingen                 200 Pkt.
                         100    100                    200
   2. 351 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechberghausen   197 Pkt.
                          98     99                    197
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  37 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld               300 Pkt.
                  100    100    100                    300
   2. 396 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen                 198 Pkt.
                          99     99                    198
   3.   2 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                 196 Pkt.
                          98     98                    196
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.   6 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100                    300
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2440 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TSV Rottweil                                           300 Pkt.
                  100    100    100                    300

Anfang

Mittelstr.Schü/innen A

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M14
          
   1./1.     80 Palzer, Hendrik         88 TV Villingen               6:34
   2./2.     78 Böhm, Sven              88 TV Villingen               6:46
   3./3.    659 Hoffmann, Felix         88 TuS Königsfeld             6:47
   4./9.    371 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            7:19
   5./12.   703 Müller, Oliver          88 SG Deißlingen              8:00
   6./13.   755 Aufderheide, Tobias     88 TV Villingen               8:02
   7./14.   702 Fußnecker, Daniel       88 SG Deißlingen              8:29
   8./15.   670 Stadler, Patrick        88 Aubert-Schule Deißling     8:45
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M15
          
   1./6.    658 Heinke, David           87 TuS Königsfeld             7:05
   2./7.    748 Keefer, Willi           87 RV Deißlingen              7:17
   3./16.   669 Krieg, Benjamin         87 Aubert-Schule Deißling     8:50
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W14
          
   1./5.    350 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               6:56
   2./8.    349 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               7:19
   3./10.   372 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            7:23
   4./11.    13 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               7:33
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W15
          
   1./4.     75 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            6:55
   2./17.   701 Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen              9:36
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          M14 - M15
          
   1.     TV Villingen                                               21:22
             80  Palzer, Hendrik           88           6:34
             78  Böhm, Sven                88           6:46
            755  Aufderheide, Tobias       88           8:02
          


                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  80 Palzer, Hendrik         88 TV Villingen                 298 Pkt.
                   99     99    100                    298
   2. 371 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen              291 Pkt.
                   95     98     98                    291
   3.  78 Böhm, Sven              88 TV Villingen                 199 Pkt.
                  100            99                    199
   4.  79 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                 198 Pkt.
                   98    100                           198
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 370 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen              199 Pkt.
                   99    100                           199
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 372 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              296 Pkt.
                   99     99     98                    296
   2.  13 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                 292 Pkt.
                   98     97     97                    292
   3. 350 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 200 Pkt.
                         100    100                    200
   4. 349 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen                 197 Pkt.
                          98     99                    197
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  75 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.              300 Pkt.
                  100    100    100                    300
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A          Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TSV Rottweil                                           300 Pkt.
                  100    100    100                    300

Anfang

Mittelstr.Schü/innen B, C, D,

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M08 u. jünger
          
   1./42.    50 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              4:54
   2./43.    49 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              4:55
   3./60.   732 Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              5:22
   4./61.   734 Walz, Randolf           94 SG Deißlingen              5:23
   5./62.   749 Krötz, Denis            95 SV Mariazell               5:26
   6./63.   730 Emminger, Julian        94 SG Deißlingen              5:33
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M09
          
   1./17.    43 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              4:16
   2./27.    47 Hermann, Kevin          93 SG Deißlingen              4:35
   3./31.   656 Carvelli, Ettore        93 FC Alem.Unterkirnach       4:42
   4./32.    44 Schurr, Daniel          93 SG Deißlingen              4:43
   5./34.   726 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              4:45
   6./40.   746 Link, Marius            93 SV Lauffen                 4:53
   7./45.    48 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              4:58
   8./56.   724 Hengstler, David        93 SG Deißlingen              5:09
   9./57.   727 Stern, Kevin            93 SG Deißlingen              5:16
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M10
          
   1./4.     46 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              3:59
   2./5.    382 Glase, Rico             92 SV Mariazell               4:03
   3./7.    742 Kramer, Fabian          92 SGD Fussball Jugend E      4:05
   4./9.    741 Maier, Pascal           92 SGD Fussball Jugend E      4:10
   5./12.   383 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               4:12
   6./13.    36 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               4:12
   7./16.   723 Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              4:14
   8./28.    51 Senn, Keven             92 SG Deißlingen              4:38
   9./39.   718 Hirt, Steffen           92 SG Deißlingen              4:52
  10./46.   717 Hirt, Mike              92 SG Deißlingen              4:59
  11./49.   722 Stowitschek, Timo       92 SG Deißlingen              5:03
  12./55.   719 Kargoll, Kevin          92 SG Deißlingen              5:09
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M11
          
   1./1.     42 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              3:42
   2./2.    385 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               3:45
   3./11.   744 Oberreiter, Lukas       91 SV Lauffen                 4:11
   4./14.   738 Pröls, Mike             91 SGD Fussball Jugend E      4:13
   5./15.   674 Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               4:13
   6./18.   745 Engesser, Tobias        91 SV Lauffen                 4:18
   7./19.   384 Ginter, Michael         91 SV Mariazell               4:20
   8./20.    74 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            4:20
   9./22.   713 Keller, Chris           91 SG Deißlingen              4:21
  10./23.   711 Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              4:22
  11./24.   740 Hirt, Lars              91 SGD Fussball Jugend E      4:24
  12./33.    15 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               4:45
  13./38.   739 Hirt, Dominik           91 SGD Fussball Jugend E      4:50
  14./41.   714 Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              4:53
  15./50.   712 Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen              5:04
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M12
          
   1./67.    34 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               7:02
   2./69.    41 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              7:08
   3./71.   680 Hailfinger, Wilco       90 TSV Undingen               7:17
   4./74.    30 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               7:24
   5./78.   358 De Pay, Johannes        90 TSV Trochtelfingen         7:29
   6./80.   679 Reichenbach, Jonas      90 TSV Undingen               7:35
   7./82.   743 Link, Christian         90 SV Lauffen                 7:43
   8./83.   676 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            7:51
   9./86.   387 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               8:01
  10./88.   386 Albert, Thobias         90 SV Mariazell               8:13
  11./89.   709 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              8:22
  12./90.    45 Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen              8:28
  13./91.    31 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               8:36
  14./93.   666 Dück, Victor            90 Aubert-Schule Deißling     8:38
  15./96.   667 Schmeh, Tobias          90 Aubert-Schule Deißling    12:13
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schüler M13
          
   1./64.   704 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen              6:41
   2./72.    82 Gyarmati, Nicolas       89 TV Villingen               7:19
   3./75.   747 Matzka, Ralf            89 RV Deißlingen              7:25
   4./76.   705 Keller, Michael         89 SG Deißlingen              7:26
   5./79.   671 Braun, Christian        89 Aubert-Schule Deißling     7:33
   6./81.   347 Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               7:41
   7./85.    83 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               8:00
   8./92.   651 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               8:37
   9./94.    70 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            8:46
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./48.    25 Schneider, Nikola       95 TSV Göllsdorf              5:03
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W09
          
   1./44.   661 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               4:57
   2./47.    14 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               5:00
   3./52.   725 Müller, Ines            93 SG Deißlingen              5:05
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W10
          
   1./10.   692 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               4:10
   2./21.   376 Manz, Carina            92 SV Mariazell               4:20
   3./26.   721 Ott, Carmen             92 SG Deißlingen              4:33
   4./29.    71 Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            4:39
   5./30.   736 Schuler, Carolin        92 Ba-LG Furtwangen           4:41
   6./35.   374 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               4:47
   7./37.   715 Benz, Diana             92 SG Deißlingen              4:49
   8./53.   375 Hermann, Jesica         92 SV Mariazell               5:06
   9./54.   716 Glatz, Vanessa          92 SG Deißlingen              5:06
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W11
          
   1./3.    380 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell               3:56
   2./6.    678 Sekeres, Nandi          91 TSV Undingen               4:04
   3./8.    379 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4:05
   4./25.   750 Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               4:25
   5./36.   710 Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen              4:49
   6./51.   378 Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               5:05
   7./58.   377 Bernhard, Miriam        91 SV Mariazell               5:18
   8./59.   395 Rasch, Andrea           91 Realsch. Schömberg         5:19
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W12
          
   1./70.   623 Günter, Julia           90 SV Lauffen "Power Team     7:11
   2./73.   612 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               7:20
   3./84.   348 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               7:58
   4./95.   708 Müller, Katja           90 SG Deißlingen              9:11
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   Schülerinnen W13
          
   1./65.   695 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               6:59
   2./66.    38 Jehle, Ursel            89 TuS Königsfeld             6:59
   3./68.    12 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               7:03
   4./77.    69 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            7:28
   5./87.   757 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               8:07
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   M08 - M09
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           13:34
             43  Groß, Jan-David           93           4:16
             47  Hermann, Kevin            93           4:35
             44  Schurr, Daniel            93           4:43
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          14:34
            726  Schaumann, Moritz         93           4:45
             50  Ott, Marvin               94           4:54
             49  Keller, Julian            94           4:55
          
   3.     SG Deißlingen  III                                         15:23
             48  Keller, Tobias            93           4:58
            724  Hengstler, David          93           5:09
            727  Stern, Kevin              93           5:16
          
   4.     SG Deißlingen  IV                                          16:18
            732  Schuler, Marius           94           5:22
            734  Walz, Randolf             94           5:23
            730  Emminger, Julian          94           5:33
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   M10 - M11
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           11:55
             42  Groß, Manuel              91           3:42
             46  Zell, Marcus              92           3:59
            723  Zepf, Andrin              92           4:14
          
   2.     SV Mariazell                                               12:00
            385  Woelke, Sebastian         91           3:45
            382  Glase, Rico               92           4:03
            383  Hildebrand, Jonas         92           4:12
          
   3.     SGD Fussball Jugend E                                      12:28
            742  Kramer, Fabian            92           4:05
            741  Maier, Pascal             92           4:10
            738  Pröls, Mike               91           4:13
          
   4.     SG Deißlingen  II                                          13:21
            713  Keller, Chris             91           4:21
            711  Hengstler, Sebastian      91           4:22
             51  Senn, Keven               92           4:38
          
   5.     SG Deißlingen  III                                         14:44
            718  Hirt, Steffen             92           4:52
            714  Walz, Sebastian           91           4:53
            717  Hirt, Mike                92           4:59
          
   6.     SG Deißlingen  IV                                          15:16
            722  Stowitschek, Timo         92           5:03
            712  Ilg, Daniel               91           5:04
            719  Kargoll, Kevin            92           5:09
          

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   M12 - M13
          
   1.     SG Deißlingen                                              21:15
            704  Bögelspacher, Randy       89           6:41
             41  Allgaier, Simon           90           7:08
            705  Keller, Michael           89           7:26
          
   2.     TSG Balingen                                               23:02
             34  Zimmermann, Andreas       90           7:02
             30  Stegmann, Max             90           7:24
             31  Stumpp, Patrick           90           8:36
          
   3.     Aubert-Schule Deißlingen                                   28:24
            671  Braun, Christian          89           7:33
            666  Dück, Victor              90           8:38
            667  Schmeh, Tobias            90          12:13
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B, C, D,   W10 - W11
          
   1.     SV Mariazell  I                                            12:11
            380  Heizmann, Myra            91           3:56
            379  Haas, Sandra              91           4:05
            692  Rapp, Kerstin             92           4:10
          
   2.     SV Mariazell  II                                           13:32
            376  Manz, Carina              92           4:20
            750  Flaig, Bianca             91           4:25
            374  Haberstroh, Carolin       92           4:47
          
   3.     SG Deißlingen                                              14:11
            721  Ott, Carmen               92           4:33
            710  Allgaier, Isabell         91           4:49
            715  Benz, Diana               92           4:49
          
   4.     SV Mariazell  III                                          15:29
            378  Krötz, Sarah              91           5:05
            375  Hermann, Jesica           92           5:06
            377  Bernhard, Miriam          91           5:18

Anfang

Langstrecke ca. 8.540 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend B
          
   1./30.   366 Hoffmann, Sascha        85 TSV Calw                  36:44
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend A
          
   1./47.    28 Günther, Stefan         84 TSG Balingen              39:09
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männer
          
   1./2.     23 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach      31:08
   2./8.    603 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             33:26
   3./11.   390 Herty, Sven             75 TV Oberhaugstett          34:18
   4./16.   367 Schröder, Andreas       78 TSV Calw                  35:04
   5./31.   628 Todt, Frank             75 SV Fridingen              36:46
   6./43.   346 Goetze, Jan             77 TSV Calw                  38:48
   7./44.   627 Bucher, Benjamin        81 SV Fridingen              38:53
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M30
          
   1./1.    759 Kapitza, Peter Georg    72 TS Schramberg             30:31
   2./4.     26 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              31:37
   3./5.    369 Wörner, Bertold         68 LG Baar                   31:38
   4./24.    87 Vosseler, Matthias      69 Run&Bike TG Trossingen    36:23
   5./35.   389 Schmelzle, Thomas       72 TV Oberhaugstett          37:26
   6./60.   352 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           41:38
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M35
          
   1./6.     56 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    32:41
   2./9.    766 Gaiser, Fred            67 SC Loßburg                34:03
   3./12.   665 Engesser, Reiner        63 SV Lauffen "Power Team    34:24
   4./18.    86 Neipp, Klaus            66 Run&Bike TG Trossingen    35:09
   5./23.   765 Häring, Harald          64 Run&Bike TG Trossingen    36:15
   6./29.   622 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team    36:43
   7./32.    57 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    36:50
   8./38.   647 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          37:43
   9./39.   604 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             37:44
  10./59.   769 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen          41:35
  11./70.   771 Keller, Rainer          64 SG Deißlingen             47:35
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M40
          
   1./3.    605 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             31:16
   2./14.   753 Bechtold, Peter         58 SV Lauffen "Power Team    34:35
   3./17.   689 Pannewitz, Harald       60 TSV Harthausen            35:06
   4./19.    11 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              35:17
   5./22.   645 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim               36:13
   6./25.    88 Frankenstein, Uwe       61 Run&Bike TG Trossingen    36:39
   7./33.   751 Hauch, Hans-Martin      61 SV Mariazell              36:53
   8./34.    95 Buck, Karl-Heinz        58 Lauftreff Bösingen        37:14
   9./50.   764 Krüger, Martin          58 Run&Bike TG Trossingen    39:21
  10./63.    73 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           43:30
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M45
          
   1./13.   687 Dirschuver, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridinge    34:31
   2./15.    77 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen            35:03
   3./21.   635 Spang, Martin           56 LG Baar                   36:12
   4./26.   767 Stutz, Manfred          57 Run&Bike TG Trossingen    36:39
   5./28.   606 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg             36:42
   6./41.    89 Burghart, Michael       56 Run&Bike TG Trossingen    38:15
   7./42.   768 Ewert, Hans- Hendrik    55 FC Alem.Unterkirnach      38:28
   8./48.   394 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            39:13
   9./51.     1 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil              39:22
  10./53.   365 Hirt, Gerhard           56 BSG Mahle Rottweil        39:41
  11./55.   761 Schwarz, Albert         56 TSV Rottweil              39:45
  12./56.   677 Hölle, Walter           54 TSV Rottweil              39:47
  13./58.   654 Mayer, Ulrich           55 TSV Rottweil              41:33
  14./65.   758 Siring, Rainer          54 SG Deißlingen             43:57
  15./68.    76 Arnold, Uli             53 TV Stetten u.H.           46:31
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M50
          
   1./7.    644 Beha, Meinrad           52 FC Alem.Unterkirnach      33:23
   2./20.   756 Schäfer, Rolf           49 TS Schramberg             35:31
   3./27.   629 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   36:40
   4./36.   397 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen              37:27
   5./45.    90 Manuel, Richard         48 Run&Bike TG Trossingen    38:56
   6./46.   655 Rapp, Helmut            52 TSV Rottweil              39:02
   7./52.   427 Bantle, Ludwig          51 Lauftreff Bösingen        39:28
   8./57.    94 Bantle, Georg           50 Lauftreff Bösingen        39:52
   9./61.   693 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            41:41
  10./62.   353 Sütterlin, Hans         52 TV Oberhaugstett          41:56
  11./71.   762 Hengstler, Paul         52 SG Deißlingen             47:47
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M55
          
   1./10.   388 Schrön, Günter          46 VFL Ostelsheim            34:13
   2./37.   770 Dr. Pfitzinger, Hermann 45 SV Lauffen "Power Team    37:41
   3./69.   681 Behnke, Bernd           44 LG Baar                   47:05
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M60
          
   1./49.   634 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            39:15
   2./64.   760 Draudarakis, Georgios   40 TSV Rottweil              43:40
   3./73.   648 Kather, Franz           38 SC Wehingen               51:44
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M65
          
   1./67.    93 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren      46:23
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Frauen
          
   1./72.   393 Vogt, Simone            82 TV Sulz                   47:48
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W35
          
   1./54.    10 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              39:42
   2./66.    24 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf             45:28
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W40
          
   1./40.   763 Gertsch, Claudia        61 TS Schramberg             38:13
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männliche Teiln.
          
   1.     TS Schramberg  I                                         1:35:13
            759  Kapitza, Peter Georg      72          30:31
            605  Brugger, Ludwig           59          31:16
            603  Gebert, Andreas           78          33:26
          
   2.     FC Alem.Unterkirnach                                     1:42:59
             23  Beha, Josef               81          31:08
            644  Beha, Meinrad             52          33:23
            768  Ewert, Hans- Hendrik      55          38:28
          
   3.     LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:44:02
             56  Frech, Axel               66          32:41
            687  Dirschuver, Klemens       55          34:31
             57  Reichle, Ralf             63          36:50
          
   4.     SV Lauffen "Power Team"                                  1:45:42
            665  Engesser, Reiner          63          34:24
            753  Bechtold, Peter           58          34:35
            622  Günter, Uwe               64          36:43
          
   5.     Run&Bike TG Trossingen  I                                1:47:47
             86  Neipp, Klaus              66          35:09
            765  Häring, Harald            64          36:15
             87  Vosseler, Matthias        69          36:23
          
   6.     TS Schramberg  II                                        1:49:57
            756  Schäfer, Rolf             49          35:31
            606  Meng, Hans-Dieter         56          36:42
            604  Haller, Gerd              63          37:44
          
   7.     TSV Calw                                                 1:50:36
            367  Schröder, Andreas         78          35:04
            366  Hoffmann, Sascha          85          36:44
            346  Goetze, Jan               77          38:48
          
   8.     Run&Bike TG Trossingen  II                               1:51:33
             88  Frankenstein, Uwe         61          36:39
            767  Stutz, Manfred            57          36:39
             89  Burghart, Michael         56          38:15
          
   9.     TV Oberhaugstett                                         1:53:40
            390  Herty, Sven               75          34:18
            389  Schmelzle, Thomas         72          37:26
            353  Sütterlin, Hans           52          41:56
          
  10.     TSV Rottweil  I                                          1:53:41
             11  Ingrao, Guiseppe          58          35:17
            655  Rapp, Helmut              52          39:02
              1  Baiker, Hans-Peter        55          39:22
          
  11.     LG Baar                                                  1:54:55
            369  Wörner, Bertold           68          31:38
            635  Spang, Martin             56          36:12
            681  Behnke, Bernd             44          47:05
          
  12.     TSV Rottweil  II                                         2:01:05
            761  Schwarz, Albert           56          39:45
            677  Hölle, Walter             54          39:47
            654  Mayer, Ulrich             55          41:33
          
  13.     TV Stetten u.H.                                          2:11:39
            352  Kühnle, Ralf              72          41:38
             73  Stümmel, Jörg             62          43:30
             76  Arnold, Uli               53          46:31
          
  14.     SG Deißlingen                                            2:19:19
            758  Siring, Rainer            54          43:57
            771  Keller, Rainer            64          47:35
            762  Hengstler, Paul           52          47:47
          
          
                            Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen

          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 366 Hoffmann, Sascha        85 TSV Calw                     200 Pkt.
                  100           100                    200
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  28 Günther, Stefan         84 TSG Balingen                 200 Pkt.
                  100           100                    200
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  23 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach         299 Pkt.
                  100     99    100                    299
   2. 603 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg                295 Pkt.
                   98     98     99                    295
   3. 390 Herty, Sven             75 TV Oberhaugstett             292 Pkt.
                   97     97     98                    292
   4. 367 Schröder, Andreas       78 TSV Calw                     192 Pkt.
                   95            97                    192
   5. 392 Zajonc, Christoph       67 RSG Zollernalb               190 Pkt.
                   94     96                           190
   5. 627 Bucher, Benjamin        81 SV Fridingen                 190 Pkt.
                   96            94                    190
   7. 628 Todt, Frank             75 SV Fridingen                 189 Pkt.
                   93            96                    189
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  26 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 298 Pkt.
                   99     99    100                    298
   2.  87 Vosseler, Matthias      69 Run&Bike TG Trossingen       292 Pkt.
                   96     98     98                    292
   3. 389 Schmelzle, Thomas       72 TV Oberhaugstett             291 Pkt.
                   97     97     97                    291
   4. 637 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen             200 Pkt.
                  100    100                           200
   5. 369 Wörner, Bertold         68 LG Baar                      197 Pkt.
                   98            99                    197
   6. 352 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.              191 Pkt.
                          95     96                    191
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  56 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                   99     99    100                    298
   2.  86 Neipp, Klaus            66 Run&Bike TG Trossingen       294 Pkt.
                   97     98     99                    294
   3.  57 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen      289 Pkt.
                   96     96     97                    289
   4. 604 Haller, Gerd            63 TS Schramberg                287 Pkt.
                   95     97     95                    287
   5. 622 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team"      286 Pkt.
                   93     95     98                    286
   6. 647 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             282 Pkt.
                   92     94     96                    282
   7.  92 Stoll, Matthias         64 Run&Bike TG Trossingen       200 Pkt.
                  100    100                           200
   8. 633 Schairer, Rainer        63 RSG Zollernalb               184 Pkt.
                   91     93                           184
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 605 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg                300 Pkt.
                  100    100    100                    300
   2.  11 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 293 Pkt.
                   97     98     98                    293
   2. 645 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim                  293 Pkt.
                   99     97     97                    293
   4.  88 Frankenstein, Uwe       61 Run&Bike TG Trossingen       290 Pkt.
                   98     96     96                    290
   5.  95 Buck, Karl-Heinz        58 Lauftreff Bösingen           285 Pkt.
                   96     94     95                    285
   6.  73 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.              278 Pkt.
                   92     92     94                    278
   7. 616 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 200 Pkt.
                  100           100                    200
   8. 689 Pannewitz, Harald       60 TSV Harthausen               198 Pkt.
                          99     99                    198
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 635 Spang, Martin           56 LG Baar                      294 Pkt.
                   97     98     99                    294
   2.  77 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen               292 Pkt.
                  100     99     93                    292
   3. 606 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg                291 Pkt.
                   96     97     98                    291
   4. 394 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen               287 Pkt.
                   95     96     96                    287
   5.  89 Burghart, Michael       56 Run&Bike TG Trossingen       286 Pkt.
                   94     95     97                    286
   6.  76 Arnold, Uli             53 TV Stetten u.H.              276 Pkt.
                   91     93     92                    276
   7. 687 Dirschuver, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridingen      200 Pkt.
                         100    100                    200
   8.   1 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                 189 Pkt.
                          94     95                    189
   9. 365 Hirt, Gerhard           56 BSG Mahle Rottweil           187 Pkt.
                   93            94                    187
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  94 Bantle, Georg           50 Lauftreff Bösingen           292 Pkt.
                   99     98     95                    292
   2.  90 Manuel, Richard         48 Run&Bike TG Trossingen       291 Pkt.
                   98     96     97                    291
   3. 644 Beha, Meinrad           52 FC Alem.Unterkirnach         200 Pkt.
                  100           100                    200
   4. 629 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                      199 Pkt.
                         100     99                    199
   5. 397 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen                 197 Pkt.
                          99     98                    197
   6. 693 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen               191 Pkt.
                          97     94                    191
   6. 427 Bantle, Ludwig          51 Lauftreff Bösingen           191 Pkt.
                          95     96                    191
   8. 353 Sütterlin, Hans         52 TV Oberhaugstett             187 Pkt.
                          94     93                    187
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 388 Schrön, Günter          46 VFL Ostelsheim               300 Pkt.
                  100    100    100                    300
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 634 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               298 Pkt.
                   99     99    100                    298
   2.  27 Mey, Werner             40 TSG Balingen                 200 Pkt.
                  100    100                           200
   3. 648 Kather, Franz           38 SC Wehingen                  195 Pkt.
                   96            99                    195
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  93 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren         300 Pkt.
                  100    100    100                    300
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1. 393 Vogt, Simone            82 TV Sulz                      200 Pkt.
                         100    100                    200
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  10 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 299 Pkt.
                  100     99    100                    299
   2.  24 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf                296 Pkt.
                   99     98     99                    296
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Seniorinnen W45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.  16 Kieninger, Renate       54 FC Alem.Unterkirnach         200 Pkt.
                  100    100                           200
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TSV Rottweil  I                                        300 Pkt.
                  100    100    100                    300
          

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.540 m         Männliche Teiln.
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.      TS Schramberg                                          296 Pkt.
                   97    100     99                    296
   2.      LG Tuttlingen-Fridingen                                291 Pkt.
                   95     98     98                    291
   3.      Run&Bike TG Trossingen  I                              289 Pkt.
                   96     96     97                    289
   4.      TV Oberhaugstett                                       193 Pkt.
                          97     96                    193
   4.      Run&Bike TG Trossingen  II                             193 Pkt.
                   94     99                           193
   6.      TV Stetten u.H.                                        190 Pkt.
                          95     95                    190

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/