Bezirk Zollern-Schwarzwald
Regional-Cross-Serie 2002
Bezirke Zollern-Schwarzw.-Hegau
am 8.12.2001/16.02.2002 in Bitz -

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2500 m
Schüler/-innen A ca. 1200m
Schüler/-innen D,C,B ca.1200m
Langstrecke ca. 8.500 m

Mittelstrecke ca. 2500 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männl. Jugend B
          
   1./1.     40 Scharrer, Simon         85 TuS Königsfeld             7:54
   2./4.      9 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil               8:37
   3./5.    781 Vögele, Christoph       86 Weilstetten                8:38
   4./8.    364 Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal       9:45
   5./10.   100 Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn             9:55
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männl. Jugend A
          
   1./2.      8 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               8:03
   2./3.     29 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               8:22
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männer
          
   1./6.    344 Schick, Gerald          78 TSG Balingen               8:52
   2./9.    752 Baiker, Hans Peter      55 TSV Rottweil               9:48
   3./11.   778 Lotzer, Alwin           78 TSG Balingen              10:02
   4./13.   351 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechbergha    10:36
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Weibl. Jugend B
          
   1./7.     37 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld             9:30
   2./12.   396 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen              10:29
   3./15.     2 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil              10:57
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Frauen
          
   1./14.     6 Raus, Simone            82 TSV Rottweil              10:56
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.   5 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 297 Pkt.
                   97    100    100
   2.   9 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil                 297 Pkt.
                   96     99     99     99       96
   3.   7 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 291 Pkt.
                   95     98     98
   4.  39 Jehle, Georg            86 TuS Königsfeld               288 Pkt.
                   94     97     97
   5. 364 Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal         284 Pkt.
                   93     94            97
   6. 100 Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn               283 Pkt.
                   92     95            96
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.   8 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil                 299 Pkt.
                          99    100    100
   1.  29 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                 299 Pkt.
                  100    100            99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 344 Schick, Gerald          78 TSG Balingen                 300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 351 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechberghausen   294 Pkt.
                          98     99     97
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  37 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld               300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 396 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen                 297 Pkt.
                          99     99     99
   3.   2 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                          98     98     98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.   6 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2500 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.      TSV Rottweil                                           300 Pkt.
                  100    100    100

Anfang

Schüler/-innen A ca. 1200m

WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schüler M14
          
   1./1.     79 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               4:09
   2./2.     80 Palzer, Hendrik         88 TV Villingen               4:10
   3./3.     78 Böhm, Sven              88 TV Villingen               4:27
   4./7.    659 Hoffmann, Felix         88 TuS Königsfeld             4:42
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schüler M15
          
   1./9.    658 Heinke, David           87 TuS Königsfeld             4:44
   2./10.   370 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen            4:45
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schülerinnen W14
          
   1./4.    350 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4:31
   2./6.    372 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            4:39
   3./8.    349 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               4:43
   4./12.    13 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               5:09
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schülerinnen W15
          
   1./5.     75 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            4:38
   2./11.   345 Kuhn, Jana              87 TSV Trochtelfingen         4:58
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      M14 - M15
          
   1.     TV Villingen                                               12:46
             79  Kluzik, Jens              88           4:09
             80  Palzer, Hendrik           88           4:10
             78  Böhm, Sven                88           4:27
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  79 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                 298 Pkt.
                   98    100           100
   2.  80 Palzer, Hendrik         88 TV Villingen                 298 Pkt.
                   99     99    100     99       99
   3.  78 Böhm, Sven              88 TV Villingen                 297 Pkt.
                  100            99     98
   4. 371 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen              291 Pkt.
                   95     98     98
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 370 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen              298 Pkt.
                   99    100            99
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 350 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 372 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              297 Pkt.
                   99     99     98     99       98
   3. 349 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen                 295 Pkt.
                          98     99     98
   4.  13 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                 292 Pkt.
                   98     97     97     97       97
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  75 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.              300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen A ca. 1200m      M14 - M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.      TV Villingen                                           300 Pkt.
                  100           100    100

Anfang

Schüler/-innen D,C,B ca.1200m

WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schüler M08 u. jünger
          
   1./39.    50 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              5:32
   2./41.    49 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              5:35
   3./58.   733 Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              6:18
   4./70.   735 Zell, Christopher       94 SG Deißlingen              6:53
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schüler M09
          
   1./30.    43 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              5:21
   2./34.   129 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              5:26
   3./55.    44 Schurr, Daniel          93 SG Deißlingen              6:12
   4./57.   780 Vitulli, Ellia          93 TV Bitz                    6:17
   5./62.    48 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              6:22
   6./65.   726 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              6:25
   7./66.   787 Rominger, Johannes      93 TV Bitz                    6:28
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schüler M10
          
   1./17.    46 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              5:01
   2./21.   382 Glase, Rico             92 SV Mariazell               5:09
   3./38.   785 Schlagenhauf, Tobias    92 TV Bitz                    5:30
   4./47.    51 Senn, Keven             92 SG Deißlingen              5:55
   5./56.   127 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              6:14
   6./67.   128 Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen              6:29
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schüler M11
          
   1./6.     42 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              4:39
   2./9.    385 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               4:44
   3./28.   125 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              5:19
   4./33.    74 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            5:25
   5./36.   779 Schuler, Kevin          91 TSG Balingen               5:29
   6./42.   384 Ginter, Michael         91 SV Mariazell               5:38
   7./51.   126 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              6:04
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schüler M12
          
   1./4.     34 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4:37
   2./10.    41 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              4:46
   3./13.   358 De Pay, Johannes        90 TSV Trochtelfingen         4:50
   4./20.   357 Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen         5:06
   5./29.   676 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            5:20
   6./31.   386 Albert, Thobias         90 SV Mariazell               5:23
   7./35.    32 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               5:29
   8./44.   387 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               5:39
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schüler M13
          
   1./26.    83 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               5:17
   2./37.    70 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            5:30
   3./40.    84 Berger, Dominik         89 TV Villingen               5:33
   4./43.   651 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               5:38
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./61.    25 Schneider, Nikola       95 TSV Göllsdorf              6:21
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schülerinnen W09
          
   1./32.   614 Müller, Isabel          93 SV Mariazell               5:23
   2./48.   661 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               5:59
   3./59.    14 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               6:19
   4./71.   791 Koch, Julia             93 LT Bitz                    7:29
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schülerinnen W10
          
   1./25.   376 Manz, Carina            92 SV Mariazell               5:15
   2./27.   692 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               5:18
   3./46.    71 Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            5:42
   4./50.   122 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              6:03
   5./54.   373 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               6:07
   6./60.   123 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              6:20
   7./63.   121 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              6:23
   8./64.   375 Hermann, Jesica         92 SV Mariazell               6:24
   9./68.   374 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               6:31
  10./69.    72 Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            6:42
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schülerinnen W11
          
   1./22.   359 Engel, Celine           91 TSV Trochtelfingen         5:10
   2./45.   124 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              5:41
   3./49.   378 Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               6:02
   4./52.   750 Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               6:05
   5./53.   395 Rasch, Andrea           91 Realsch. Schömberg         6:06
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schülerinnen W12
          
   1./1.    363 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         4:26
   2./2.    362 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         4:27
   3./11.   623 Günter, Julia           90 SV Lauffen "Power Team     4:47
   4./14.   612 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               4:53
   5./16.   361 Hennoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen         5:00
   6./19.   348 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               5:02
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   Schülerinnen W13
          
   1./3.    695 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               4:32
   2./5.     12 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               4:38
   3./7.     69 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4:42
   4./8.     38 Jehle, Ursula           89 TuS Königsfeld             4:43
   5./12.   772 Harrelson, Jennifer     89 TSV Trochtelfingen         4:49
   6./15.   774 Engel, Zina             89 TSV Trochtelfingen         4:58
   7./18.   773 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen         5:01
   8./23.   783 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridinge     5:11
   9./24.   757 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               5:14
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   M08 - M09
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           16:28
             43  Groß, Jan-David           93           5:21
             50  Ott, Marvin               94           5:32
             49  Keller, Julian            94           5:35
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          18:52
             44  Schurr, Daniel            93           6:12
            733  Tränkle, Etienne          94           6:18
             48  Keller, Tobias            93           6:22
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   M10 - M11
          
   1.     SV Mariazell                                               15:31
            385  Woelke, Sebastian         91           4:44
            382  Glase, Rico               92           5:09
            384  Ginter, Michael           91           5:38
          
   2.     SG Deißlingen                                              15:35
             42  Groß, Manuel              91           4:39
             46  Zell, Marcus              92           5:01
             51  Senn, Keven               92           5:55
          
   3.     TB Tailfingen                                              17:37
            125  Bitzer, Jannik            91           5:19
            126  Söll, Tobias              91           6:04
            127  Walter, Frank             92           6:14
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   M12 - M13
          
   1.     TSG Balingen                                               15:44
             34  Zimmermann, Andreas       90           4:37
             32  Tippel, Florian           90           5:29
            651  Schillmöller, Joachim     89           5:38
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   W10 - W11
          
   1.     SV Mariazell  I                                            16:35
            376  Manz, Carina              92           5:15
            692  Rapp, Kerstin             92           5:18
            378  Krötz, Sarah              91           6:02
          
   2.     TB Tailfingen                                              18:04
            124  Maute, Saskia             91           5:41
            122  Pfingst, Lena             92           6:03
            123  Duric, Alexandra          92           6:20
          
   3.     SV Mariazell  II                                           18:36
            750  Flaig, Bianca             91           6:05
            373  Flaig, Carolin            92           6:07
            375  Hermann, Jesica           92           6:24
          
          
WETTBEWERB:  Schüler/-innen D,C,B ca.1200m   W12 - W13
          
   1.     TSV Trochtelfingen  I                                      13:42
            363  Bork, Anja                90           4:26
            362  Bork, Nadja               90           4:27
            772  Harrelson, Jennifer       89           4:49
          
   2.     TSV Trochtelfingen  II                                     14:59
            774  Engel, Zina               89           4:58
            361  Hennoske, Marie           90           5:00
            773  Jaschewski, Elisa         89           5:01
          
          

Anfang

Langstrecke ca. 8.500 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Männl. Jugend B
          
   1./12.   793 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwar    29:36
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Männer
          
   1./1.     23 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach      26:46
   2./3.    400 Zeiler, Timo            81 TSV Trochtelfingen        27:04
   3./9.    795 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwar    28:30
   4./11.   794 Bossenmaier, Michael    82 LG Badenova Nordschwar    29:12
   5./14.   603 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             30:00
   6./24.   392 Zajonc, Christoph       67 RSG Zollernalb            32:45
   7./35.   782 Holderied, Alexander    77 TSV Ebingen               34:44
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M30
          
   1./2.    637 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen          26:49
   2./4.     26 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              27:09
   3./7.    775 Kern, Reinhold          71 PSG Sigmaringen           28:08
   4./10.   369 Wörner, Bertold         68 LG Baar                   29:05
   5./40.   352 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           36:16
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M35
          
   1./5.     92 Stoll, Matthias         64 Run&Bike TG Trossingen    27:48
   2./6.     56 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    27:58
   3./16.   776 Grimm, Rainer           66 LT Rottenburg             30:42
   4./18.    86 Neipp, Klaus            66 Run&Bike TG Trossingen    31:05
   5./21.   797 Häring, Harald          64 Run&Bike TG Trossingen    32:01
   6./25.   604 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             32:50
   7./28.   647 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          33:09
   8./29.   622 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team    33:12
   9./38.   799 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen          35:37
  10./43.   792 Brunner, Uwe            63                           37:11
  11./47.   771 Keller, Rainer          64 SG Deißlingen             39:48
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M40
          
   1./8.    605 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             28:18
   2./19.    11 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              31:35
   3./20.   689 Pannewitz, Harald       60 TSV Harthausen            31:38
   4./22.    88 Frankenstein, Uwe       61 Run&Bike TG Trossingen    32:20
   5./32.   690 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            34:14
   6./44.    73 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           38:28
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M45
          
   1./13.   687 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridinge    29:52
   2./17.    77 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen            30:51
   3./23.   635 Spang, Martin           56 LG Baar                   32:37
   4./31.   394 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            33:51
   5./34.     1 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil              34:42
   6./36.    89 Burghart, Michael       56 Run&Bike TG Trossingen    34:55
   7./37.   365 Hirt, Gerhard           56 BSG Mahle Rottweil        35:27
   8./42.   677 Hölle, Walter           54 TSV Rottweil              36:22
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M50
          
   1./27.   397 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen              33:04
   2./30.   629 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   33:48
   3./39.    90 Manuel, Richard         48 Run&Bike TG Trossingen    35:42
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M55
          
   1./15.   388 Schrön, Günter          46 VFL Ostelsheim            30:27
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M60
          
   1./33.    27 Mey, Werner             40 TSG Balingen              34:24
   2./46.   636 Schmitt-Hartlieb, Horst 41 TSV Meßstetten            39:02
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M65
          
   1./50.    93 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren      42:32
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Seniorinnen W35
          
   1./41.    10 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              36:17
   2./48.    24 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf             40:50
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Seniorinnen W40
          
   1./51.   790 Koch, Karin             59 LT Bitz                   44:06
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Seniorinnen W45
          
   1./26.    16 Kieninger, Renate       54 FC Alem.Unterkirnach      32:56
   2./45.   796 Moser, Susanne          55 LT Bitz                   38:34
   3./49.   798 Palfi, Ingrid           57 LT Bitz                   41:37
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         M20 und älter
          
   1.     Run&Bike TG Trossingen  I                                1:30:54
             92  Stoll, Matthias           64          27:48
             86  Neipp, Klaus              66          31:05
            797  Häring, Harald            64          32:01
          
   2.     TS Schramberg                                            1:31:08
            605  Brugger, Ludwig           59          28:18
            603  Gebert, Andreas           78          30:00
            604  Haller, Gerd              63          32:50
          
   3.     TSV Rottweil                                             1:42:39
             11  Ingrao, Guiseppe          58          31:35
              1  Baiker, Hans-Peter        55          34:42
            677  Hölle, Walter             54          36:22
          
   4.     Run&Bike TG Trossingen  II                               1:42:57
             88  Frankenstein, Uwe         61          32:20
             89  Burghart, Michael         56          34:55
             90  Manuel, Richard           48          35:42
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         W20 und älter
          
   1.     LT Bitz                                                  2:04:17
            796  Moser, Susanne            55          38:34
            798  Palfi, Ingrid             57          41:37
            790  Koch, Karin               59          44:06
          
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  23 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach         300 Pkt.
                  100     99    100    100       99
   2. 603 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg                295 Pkt.
                   98     98     99     96       96
   3. 390 Herty, Sven             75 TV Oberhaugstett             292 Pkt.
                   97     97     98
   4. 392 Zajonc, Christoph       67 RSG Zollernalb               285 Pkt.
                   94     96            95
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 637 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen             300 Pkt.
                  100    100           100
   2.  26 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 297 Pkt.
                   99     99     99     99       99
   3. 369 Wörner, Bertold         68 LG Baar                      293 Pkt.
                   98            98     97
   4.  87 Vosseler, Matthias      69 Run&Bike TG Trossingen       291 Pkt.
                   96     98     97
   5. 389 Schmelzle, Thomas       72 TV Oberhaugstett             290 Pkt.
                   97     97     96
   6. 352 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.              286 Pkt.
                          95     95     96
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  92 Stoll, Matthias         64 Run&Bike TG Trossingen       300 Pkt.
                  100    100           100
   2.  56 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                   99     99    100     99       99
   3.  86 Neipp, Klaus            66 Run&Bike TG Trossingen       293 Pkt.
                   97     98     97     98       97
   4. 604 Haller, Gerd            63 TS Schramberg                288 Pkt.
                   95     97     92     96       92
   5.  57 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen      286 Pkt.
                   96     96     94
   6. 622 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team"      284 Pkt.
                   93     95     95     94       93
   7. 647 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             282 Pkt.
                   92     94     93     95       92
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 605 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg                300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 689 Pannewitz, Harald       60 TSV Harthausen               295 Pkt.
                          99     98     98
   3.  11 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                   97     98     97     99       97
   4. 645 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim                  292 Pkt.
                   99     97     96
   5.  88 Frankenstein, Uwe       61 Run&Bike TG Trossingen       291 Pkt.
                   98     96     95     97       95
   6.  95 Buck, Karl-Heinz        58 Lauftreff Bösingen           283 Pkt.
                   96     94     93
   7.  73 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.              279 Pkt.
                   92     92     91     95       91
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 687 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridingen      300 Pkt.
                         100    100    100
   2.  77 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen               298 Pkt.
                  100     99     99     99       99
   3. 635 Spang, Martin           56 LG Baar                      294 Pkt.
                   97     98     98     98       97
   4. 606 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg                289 Pkt.
                   96     97     96
   5. 394 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen               288 Pkt.
                   95     96     93     97       93
   6.  89 Burghart, Michael       56 Run&Bike TG Trossingen       285 Pkt.
                   94     95     95     95       94
   7.   1 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                 282 Pkt.
                          94     92     96
   8. 365 Hirt, Gerhard           56 BSG Mahle Rottweil           278 Pkt.
                   93            91     94
   9.  76 Arnold, Uli             53 TV Stetten u.H.              270 Pkt.
                   91     93     86
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 629 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                      297 Pkt.
                         100     98     99
   2. 397 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen                 296 Pkt.
                          99     97    100
   3.  90 Manuel, Richard         48 Run&Bike TG Trossingen       292 Pkt.
                   98     96     96     98       96
   4.  94 Bantle, Georg           50 Lauftreff Bösingen           290 Pkt.
                   99     98     93
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 388 Schrön, Günter          46 VFL Ostelsheim               300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  27 Mey, Werner             40 TSG Balingen                 300 Pkt.
                  100    100           100
   2. 634 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               298 Pkt.
                   99     99    100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  93 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren         300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  10 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100     99    100    100       99
   2.  24 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf                297 Pkt.
                   99     98     99     99       98
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         Seniorinnen W45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.  16 Kieninger, Renate       54 FC Alem.Unterkirnach         300 Pkt.
                  100    100           100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8.500 m         M20 und älter
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.      TS Schramberg  I                                       299 Pkt.
                   99    100    100     99      99
   2.      Run&Bike TG Trossingen  I                              297 Pkt.
                   98     99     96    100      96
   3.      LG Tuttlingen-Fridingen                                293 Pkt.
                   97     98     98
   4.      Run&Bike TG Trossingen  II                             289 Pkt.
                   96     96     94     97      94

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/