Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Regional-Waldlaufmeisterschaften 2002
am 3.03.2002 in Schwenningen - Waldeck

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke 3200m
Kurzstrecke 800m
Mittelstrecke 1600m
Mittelstrecke 1600m
Langstrecke 8000m

Mittelstrecke 3200m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /5.   1925 Scharrer, Simon         85 TuS Königsfeld            11:05
   2./10.  1610 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridinge    11:39
   3./16.  1926 Jehle, Georg            86 TuS Königsfeld            12:34
   4./19.  1927 Roth, Frank             86 TuS Königsfeld            12:51
   5./20.  1766 Hermann, Matthias       85 TSV Bodman                13:12
   6./24.  1752 Sterk, Bastian          86 TG Stockach               15:04
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /6.   1911 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil              11:12
   2./12.  1625 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              11:40
   3./14.  1913 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil              12:13
   4./15.  1912 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              12:30
   5./21.  1739 Bücher, Michael         84 FC Alem.Unterkirnach      14:23
   6./22.  1626 Wirtz, Michael          83 TSG Balingen              14:25
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Männer
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /4.   1637 Schäuble, Steffen       81 TV Weilstetten            11:03
   2./7.   1903 Katzmarek, Uwe          82 LG Hegau                  11:23
   3./8.   1650 Benz, Jan               80 LG Baar                   11:25
   4./9.   1902 Bauer, Johannes         81 TV Villingen              11:26
   5./13.  1624 Schick, Gerald          78 TSG Balingen              12:05
   6./18.  1636 Schäuble, Jochen        77 TV Weilstetten            12:48
   7./23.  1638 Naschke, Stefan         78 TV Weilstetten            15:03
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Senioren M30
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /2.   1622 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              10:37
   2./3.   1953 Wörner, Bertold         68 LG Baar                   10:59
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Senioren M45
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /1.   1750 Karotsch, Frank         57 TG Stockach               10:29
   2./11.  1974 Hasenschmidt, Jürgen    56 LG Radolfzell             11:40
   3./17.  1652 Spang, Martin           56 LG Baar                   12:38
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Männliche Teiln.
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
   1.  und Regionalmeister 2002
          LG Baar                                                    35:02
           1953  Wörner, Bertold           68             10:59
           1650  Benz, Jan                 80             11:25
           1652  Spang, Martin             56             12:38
          
   2.     TV Weilstetten                                             38:54
           1637  Schäuble, Steffen         81             11:03
           1636  Schäuble, Jochen          77             12:48
           1638  Naschke, Stefan           78             15:03
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             MJA
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
   1.     TSV Rottweil                                               35:55
           1911  Ingrao, Filippo           84             11:12
           1913  Reyes-Adame, Miguel       86             12:13
           1912  Kunz, Christoph           85             12:30
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             MJB
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
   1.     TuS Königsfeld                                             36:30
           1925  Scharrer, Simon           85             11:05
           1926  Jehle, Georg              86             12:34
           1927  Roth, Frank               86             12:51
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 3200m             Männl. Jugend B
                       Auswertung:  außer Wertung                      
          
   1./1.   1973 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen            11:04
          

Anfang

Kurzstrecke 800m

WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /62.  1665 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              4:32
   2./75.  1666 Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              4:43
   3./79.  1929 Biesinger, Robon        94 FuT Geisingen              4:47
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /54.  1661 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              4:26
   2./58.  1744 Carvelli, Ettore        93 FC Alem.Unterkirnach       4:28
   3./65.  1768 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               4:34
   4./91.  1663 Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              4:58
   5./99.  1909 Schuler, Michael        93 TV Furtwangen              5:04
   6./113. 1984 Witz, Lukas             93 SV Mariazell               5:12
   7./114. 1908 Riesle, Volker          93 TV Furtwangen              5:14
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /24.  1905 Dold, Luca              92 TV Furtwangen              4:01
   2./31.  1698 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               4:07
   3./38.  1958 Wölki, Fabian           92 SV Mariazell               4:14
   4./39.  1774 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              4:15
   5./57.  1959 Witz, Linus             92 SV Mariazell               4:27
   6./61.  1765 Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            4:31
   7./71.  1960 Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen              4:38
   8./72.  1949 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           4:38
   9./73.  1985 Ginter, Marcel          92 SV Mariazell               4:42
  10./92.  1950 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           4:58
  11./115. 1659 Hirt, Mike              92 SG Deißlingen              5:18
  12./120. 1686 Klaussner, Marco        92 SV Mariazell               5:51
  13./122. 1989 Gerg, Marcel            92 SV Dotternhausen           6:02
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /8.   1657 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              3:46
   2./29.  1612 Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridinge     4:06
   3./49.  1745 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            4:21
   4./60.  1980 Ginter, Michael         91 SV Mariazell               4:30
   5./64.  1934 Weyrich, Jens           91 FuT Geisingen              4:33
   6./67.  1632 Schuler, Kevin          91 TSG Balingen               4:36
   7./68.  1988 Walter, Max             91 TS Schramberg              4:37
   8./74.  1645 Kille, Jan              91 TG Schwenningen            4:43
   9./93.  1658 Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen              4:59
  10./98.  1746 Zepf, Julian            91 TV Stetten u.H.            5:02
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /4.   1628 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               3:40
   2./5.   1641 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             3:43
   3./7.   1935 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              3:44
   4./10.  1738 Carvelli, Martino       90 FC Alem.Unterkirnach       3:47
   5./11.  1945 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           3:48
   6./20.  1639 König, Felix            90 TV Weilstetten             3:58
   7./21.  1656 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              3:59
   8./34.  1627 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               4:11
   9./41.  1644 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            4:16
  10./48.  1737 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               4:21
  11./51.  1736 Albert, Mathias         90 SV Mariazell               4:22
  12./59.  1795 Eckert, Florian         90 TV Villingen               4:29
  13./70.  1947 Gerg, Julian            90 SV Dotternhausen           4:38
  14./77.  1952 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4:44
  15./78.  1794 Berger, Dominik         90 TV Villingen               4:46
  16./102. 1946 Hils, Christian         90 SV Dotternhausen           5:05
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /3.   1769 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               3:39
   2./9.   1904 Schuler, Florian        89 TV Furtwangen              3:47
   3./12.  1964 Hug, Florian            89 TS Schramberg              3:49
   4./15.  1792 Gyarmati, Nicolas       89 TV Villingen               3:52
   5./16.  1936 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              3:54
   6./36.  1793 Hözle, Fabian           89 TV Villingen               4:13
   7./46.  1937 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              4:19
   8./89.  1965 Warwar, Abdul           89 TS Schramberg              4:54
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W08 u.jünger
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /83.  1907 Dold, Kim Laura         94 TV Furtwangen              4:48
   2./97.  1747 Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            5:01
   3./108. 1675 Ginter, Lisa-Marie      95 SV Mariazell               5:10
   4./117. 1677 Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               5:35
   5./118. 1676 Hermann, Selina         95 SV Mariazell               5:37
   6./121. 1674 Gaus, Angelina          95 SV Mariazell               5:59
   7./124. 1678 Weköck, Jessica         95 SV Mariazell               7:08
   8./125. 1673 Fix, Lisa               95 SV Mariazell               8:12
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /44.  1671 Müller, Isabel          93 SV Mariazell               4:19
   2./56.  1930 Klenner, Janina         93 FuT Geisingen              4:27
   3./69.  1771 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               4:38
   4./82.  1961 Walter, Jana            93 TS Schramberg              4:48
   5./84.  1776 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              4:49
   6./90.  1957 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           4:57
   7./100. 1778 Walter, Judith          93 TS Schramberg              5:05
   8./105. 1914 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               5:08
   9./107. 1986 Fridan-Mastroiann, Domi 93 TV Villingen               5:09
  10./116. 1670 Fix, Sarah              93 SV Mariazell               5:20
  11./119. 1777 Meisner, Lena           93 TS Schramberg              5:40
  12./123. 1672 Rapp, Jennifer          93 SV Mariazell               6:54
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /55.  1687 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               4:26
   2./66.  1668 Ott, Carmen             92 SG Deißlingen              4:35
   3./76.  1780 Harter, Dinah           92 TS Schramberg              4:43
   4./80.  2000 Hölzle, Simone          92 TV Villingen               4:47
   5./86.  1779 Feldweg, Karoline       92 TS Schramberg              4:49
   6./94.  1693 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               4:59
   7./101. 1906 Schuler, Carolin        92 TV Furtwangen              5:05
   8./103. 1684 Scheck, Christine       92 SV Mariazell               5:07
   9./104. 1679 Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell               5:08
  10./109. 1987 Eckert, Simona          92 TV Villingen               5:10
  11./110. 1681 Hermann, Jessica        92 SV Mariazell               5:11
  12./111. 1683 Müller, Bianca          92 SV Mariazell               5:11
  13./112. 1682 Moosmann, Pia           92 SV Mariazell               5:12
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /18.  1692 Heizmann, Mira          91 SV Mariazell               3:56
   2./19.  1931 Klenner, Anna           91 FuT Geisingen              3:57
   3./33.  1691 Manz, Karina            91 SV Mariazell               4:10
   4./37.  1614 Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridinge     4:14
   5./63.  1689 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4:32
   6./81.  1667 Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen              4:48
   7./85.  1784 Hug, Lisa               91 TS Schramberg              4:49
   8./95.  1690 Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               4:59
   9./96.  1688 Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               5:00
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /1.   1615 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridinge     3:30
   2./17.  1983 Günter, Julia           90 SV Lauffen "Power Team     3:54
   3./23.  1696 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               4:00
   4./25.  1900 Hofsaess, Maike         90 TV Villingen               4:03
   5./26.  1939 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4:03
   6./27.  1901 Marahrens, Lydia        90 TV Villingen               4:04
   7./32.  1796 Trimpin, Lisa           90 TV Villingen               4:08
   8./35.  1695 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               4:13
   9./43.  1938 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4:18
  10./45.  1797 Palzer, Simone          90 TV Villingen               4:19
  11./47.  1694 Heere, Desiree          90 SV Mariazell               4:20
  12./50.  1968 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              4:21
  13./87.  1798 Hermanutz, Jasmin       90 TV Villingen               4:52
  14./88.  1962 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              4:52
  15./106. 1967 Müller, Katrin          90 TS Schramberg              5:08
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /2.   1697 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               3:36
   2./6.   1915 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               3:43
   3./13.  1941 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              3:50
   4./14.  1748 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            3:51
   5./22.  1932 Wussler, Desir‚e        89 FuT Geisingen              3:59
   6./28.  1918 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               4:05
   7./30.  1617 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridinge     4:06
   8./40.  1616 Gilsbach, Judith        89 LG Tuttlingen-Fridinge     4:16
   8./40.  1933 Weyrich, Lisa           89 FuT Geisingen              4:16
  10./52.  1940 Faigele, Kerstin        89 TB Tailfingen              4:22
  11./53.  1969 Luppold, Carmen         89 TS Schramberg              4:22
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                M08 - M09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.     SG Deißlingen                                              13:41
           1661  Groß, Jan-David           93              4:26
           1665  Keller, Julian            94              4:32
           1666  Ott, Marvin               94              4:43
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.  und Bezirksmeister 2002
          SV Mariazell  I                                            12:48
           1698  Hildebrand, Jonas         92              4:07
           1958  Wölki, Fabian             92              4:14
           1959  Witz, Linus               92              4:27
          
   2.     SG Deißlingen                                              14:03
           1657  Groß, Manuel              91              3:46
           1658  Ilg, Daniel               91              4:59
           1659  Hirt, Mike                92              5:18
          
   3.     SV Mariazell  II                                           15:03
           1980  Ginter, Michael           91              4:30
           1985  Ginter, Marcel            92              4:42
           1686  Klaussner, Marco          92              5:51
          
   4.     SV Dotternhausen                                           15:38
           1949  Hils, Markus              92              4:38
           1950  Eppler, Christoph         92              4:58
           1989  Gerg, Marcel              92              6:02
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                M12 - M13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.  und Bezirksmeister 2002
          TB Tailfingen                                              11:57
           1935  Heller, Benjamin          90              3:44
           1936  Bernath, Benjamin         89              3:54
           1937  Stemmer, Fabian           89              4:19
          
   2.     TV Villingen                                               12:34
           1792  Gyarmati, Nicolas         89              3:52
           1793  Hözle, Fabian             89              4:13
           1795  Eckert, Florian           90              4:29
          
   3.     SV Dotternhausen                                           13:31
           1945  Wimmer, Manuel            90              3:48
           1947  Gerg, Julian              90              4:38
           1946  Hils, Christian           90              5:05
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                W08 - W09
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.  und Bezirksmeister 2002
          TS Schramberg                                              14:42
           1961  Walter, Jana              93              4:48
           1776  Maier, Bianca             93              4:49
           1778  Walter, Judith            93              5:05
          
   2.     SV Mariazell  I                                            14:49
           1671  Müller, Isabel            93              4:19
           1675  Ginter, Lisa-Marie        95              5:10
           1670  Fix, Sarah                93              5:20
          
   3.     SV Mariazell  II                                           17:11
           1677  Rapp, Franziska           95              5:35
           1676  Hermann, Selina           95              5:37
           1674  Gaus, Angelina            95              5:59
          
   4.     SV Mariazell  III                                          22:14
           1672  Rapp, Jennifer            93              6:54
           1678  Weköck, Jessica           95              7:08
           1673  Fix, Lisa                 95              8:12
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                W10 - W11
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.  und Bezirksmeister 2002
          SV Mariazell  I                                            12:32
           1692  Heizmann, Mira            91              3:56
           1691  Manz, Karina              91              4:10
           1687  Rapp, Kerstin             92              4:26
          
   2.     TS Schramberg                                              14:21
           1780  Harter, Dinah             92              4:43
           1784  Hug, Lisa                 91              4:49
           1779  Feldweg, Karoline         92              4:49
          
   3.     SV Mariazell  II                                           14:30
           1689  Haas, Sandra              91              4:32
           1693  Haberstroh, Carolin       92              4:59
           1690  Flaig, Bianca             91              4:59
          
   4.     SV Mariazell  III                                          15:15
           1688  Krötz, Sarah              91              5:00
           1684  Scheck, Christine         92              5:07
           1679  Brüstle, Carmen           92              5:08
          
   5.     SV Mariazell  IV                                           15:34
           1681  Hermann, Jessica          92              5:11
           1683  Müller, Bianca            92              5:11
           1682  Moosmann, Pia             92              5:12
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.  und Bezirksmeister 2002
          SV Mariazell                                               11:49
           1697  Heizmann, Rimona          89              3:36
           1696  Müller, Natalie           90              4:00
           1695  Zehnder, Simone           90              4:13
          
   2.     LG Tuttlingen-Fridingen                                    11:52
           1615  Stocker, Tamara           90              3:30
           1617  Grüneberg, Anne           89              4:06
           1616  Gilsbach, Judith          89              4:16
          
   3.     TB Tailfingen                                              12:11
           1941  Schweiger, Carina         89              3:50
           1939  Daiker, Tanja             90              4:03
           1938  Angele, Jennifer          90              4:18
          
   4.     TV Villingen                                               12:15
           1900  Hofsaess, Maike           90              4:03
           1901  Marahrens, Lydia          90              4:04
           1796  Trimpin, Lisa             90              4:08
          
   5.     TS Schramberg                                              13:35
           1968  Neher, Michaela           90              4:21
           1969  Luppold, Carmen           89              4:22
           1962  Meisner, Lisa             90              4:52
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2002                  
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /1.   1979 Ringer, Richard         89 TuS Meersburg              3:33
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2002                  
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /2.   1977 Schneider, Hannah       92 TG Stockach                4:08
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2002                  
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /3.   1976 Hauber, Sabine          91 TG Stockach                4:29
   2./4.   1978 Schneider, Rackel       91 TG Stockach                5:01
          
          
WETTBEWERB:  Kurzstrecke 800m                W10 - W11
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2002                  
          
   1.     TG Stockach                                                13:38
           1977  Schneider, Hannah         92              4:08
           1976  Hauber, Sabine            91              4:29
           1978  Schneider, Rackel         91              5:01

Anfang

Mittelstrecke 1600m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1./1.   1789 Palzer, Hendrik         88 TV Villingen               6:03
   2./2.   1788 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               6:16
   3./4.   1920 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                6:29
   4./5.   1944 Just, Alexander         88 SV Dotternhausen           6:34
   5./7.   1956 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           6:41
   6./10.  1643 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            6:53
   7./12.  1966 Barabas, David          88 TS Schramberg              6:55
   8./15.  1922 Manz, Jona              88 TV Mühlheim                7:10
   9./17.  1942 Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen           7:16
  10./19.  1921 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim                7:40
  11./20.  1770 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf               7:41
  12./21.  1786 Baumann, Pirmin         88 TV Villingen               7:50
  13./23.  1943 Brenner, Manuel         88 SV Dotternhausen           8:39
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1./3.   1613 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridinge     6:25
   2./6.   1642 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen            6:37
   3./9.   1928 Heinke, David           87 TuS Königsfeld             6:49
   4./22.  1951 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              7:57
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1./11.  1646 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            6:53
   2./14.  1619 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridinge     7:10
   3./18.  1916 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               7:28
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1./8.   1749 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            6:46
   2./13.  1773 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               6:56
   3./16.  1919 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               7:11
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             M14 - M15
                       Auswertung:  Bezirk Zollern-Schwarzwald 2002    
          
   1.     TV Villingen                                               20:09
           1789  Palzer, Hendrik           88              6:03
           1788  Kluzik, Jens              88              6:16
           1786  Baumann, Pirmin           88              7:50
          
          
   2.     TV Mühlheim                                                21:19
           1920  Damaschke, Carsten        88              6:29
           1922  Manz, Jona                88              7:10
           1921  Heinold, Phillippe        88              7:40
          
   3.     SV Dotternhausen                                           22:29
           1944  Just, Alexander           88              6:34
           1942  Wochner, Markus           88              7:16
           1943  Brenner, Manuel           88              8:39
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirk Hegau 2002                  
          
  1.  und Bezirksmeister 2002
     /1.   1756 Lindenmayer, Sebastian  87 TG Stockach                5:50
   2./2.   1757 Münzner, Tobias         87 TG Stockach                6:36
          

Anfang

Mittelstrecke 1600m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Weibl. Jugend B
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /1.   1924 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld             5:50
   2./2.   1611 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridinge     6:00
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Weibl. Jugend A
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /4.   1767 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               7:33
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke 1600m             Seniorinnen W45
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /3.   1743 Kieninger, Renate       54 FC Alem.Unterkirnach       6:04
          

Anfang

Langstrecke 8000m

WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Männer
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /1.   1740 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach      26:32
   2./9.   1635 Schick, Gerald          78 TSG Balingen              30:27
   3./27.  1655 Blust, Thorsten         83 SG Deißlingen             38:37
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M30
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /2.   1669 Hintermeister, Gordon   69 TV Spaichingen            26:50
   2./4.   1634 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              27:14
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M35
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /5.   1762 Stoll, Mathias          64 TG Trossingen             27:26
   2./6.   1620 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    28:12
   3./7.   1741 Stäb, Michael           65 FC Alem.Unterkirnach      28:46
   4./10.  1763 Neipp, Klaus            66 TG Trossingen             30:35
   5./15.  1982 Günter, Uwe             64 SV Lauffen "Power Team    31:38
   6./17.  1621 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    33:41
   7./20.  1991 Maier, Jürgen           64 TS Schramberg             35:26
   8./22.  1981 Keller, Reiner          64 SG Deißlingen             36:25
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M40
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /3.   1994 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             27:08
   2./13.  1759 Frankenstein, Uwe       61 TG Trossingen             31:23
   3./21.  1970 Walter, Uli             58 TS Schramberg             36:19
   4./23.  1654 Bohner, Albert          60 LG Baar                   36:32
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M45
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /11.  1760 Stutz, Manfred          57 TG Trossingen             31:01
   2./12.  1990 Riehle, Edgar           56 FC Alem.Unterkirnach      31:12
   3./16.  1992 Ewert, Hans-Hendrik     55 FC Alem.Unterkirnach      31:54
   4./18.  1995 Schwarz, Albert         56 TSV Rottweil              34:35
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M50
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /8.   1742 Beha, Meinrad           52 FC Alem.Unterkirnach      29:55
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M60
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /25.  1623 Götz, Hans              38 TSG Balingen              36:58
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Senioren M65
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /28.  1761 Schlenker, Karl         36 TG Trossingen             38:49
   2./30.  1993 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren      41:30
   3./31.  1653 Dobrick, Günter         33 LG Baar                   43:09
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Frauen
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /14.  1972 Rosenplänter, Katja     81 TS Schramberg             31:25
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Seniorinnen W30
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /24.  1764 Rissler, Heidi          68 TG Trossingen             36:55
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Seniorinnen W35
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /19.  1917 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              34:47
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Seniorinnen W40
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /26.  1647 Kiefer, Nadia           59 LG Baar                   38:09
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Seniorinnen W50
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
  1.  und Regionalmeister 2002
     /29.  1996 Hain-Anderer, Maria     52 LG Radolfzell             38:55
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke 8000m               Männliche Teiln.
                       Auswertung:  Regionalmeisterschaft 2002         
          
   1.  und Regionalmeister 2002
          FC Alem.Unterkirnach                                     1:25:13
           1740  Beha, Josef               81             26:32
           1741  Stäb, Michael             65             28:46
           1742  Beha, Meinrad             52             29:55
          
   2.     TG Trossingen                                            1:29:02
           1762  Stoll, Mathias            64             27:26
           1763  Neipp, Klaus              66             30:35
           1760  Stutz, Manfred            57             31:01
          
   3.     TSG Balingen                                             1:34:39
           1634  Jessen, Tom               72             27:14
           1635  Schick, Gerald            78             30:27
           1623  Götz, Hans                38             36:58
          
   4.     TS Schramberg                                            1:38:53
           1994  Brugger, Ludwig           59             27:08
           1991  Maier, Jürgen             64             35:26
           1970  Walter, Uli               58             36:19
          

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/