36.Fleiner Cross-Serie 2002
TV-Flein Leichtathletikabteilung
3.03.2002 - Haigern

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Uebersicht

Schülerinnen D 525m
Schüler D 525 m
Schülerinnen C 750 m
Schülerinnen B 750 m
Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m
Schüler A 1075 m
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Frauen 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m
Männliche Jugend A 1075 m
Männer 1075 m
Schüler 2150 m
Senioren Mittelstrecke 215o m
Männliche Jugend B 3225 m
Männliche Jugend A 3225 m
Männer-Mittelstrecke 3225 m
Männer Langstrecke    6450 m
Männliche Jugend A  645o m
Männliche Jugend B  6450 m
Senioren M 40 - M 65 6450 m
Frauen und Seniorinnen  6450 m
Weibliche Jugend A      6450 m
Schülerinnen A 645o m
Weibliche Jugend B 645o m

Schülerinnen D 525m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen D                   
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./13.   314 Gotzig, Sophia           95 ULG/TV-Flein              2:58    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen D                   
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./8.     64 Spohrer, Saraha          95 ULG/TV-Flein              2:17    
   2./9.    311 Abendschön, Nora         95 Tri-Team Heuchelberg      2:18    
   3./14.   312 Sandler, Sarah           95 Tri-Team Heuchelberg      3:03    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen D                   
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./2.    227 Bauer, Jana              94 TGV Beilstein             1:56    
   2./4.    194 Koch, Julia              94 ULG/SV Leingarten         1:58    
   3./5.    152 Hofacker, Lena           94 TSV-Künzelsau             1:59    
   4./12.   313 Gotzig, Jessica          94 ULG/TV-Flein              2:58    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen D                   
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.     53 Kühnert, Vivian          93 LG Weissachertal          1:55    
   2./3.     67 Rumpus, Katharina        93 ULG/TV-Flein              1:56    
   3./6.    226 Mayr, Jasmin             93 WGL-Schwäb.Hall           2:12    
   4./7.    110 Wawrzetzka, Laura        93 WGL-Schwäb.Hall           2:13    
   5./10.    39 Schneider, Raphaela      93 SKV-Eglosheim             2:19    
   6./11.    66 Joris, Gianna            93 ULG/TV-Flein              2:21    

Schüler D 525 m

WETTBEWERB:  Schüler D 525 m                 chüler M07                      
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./13.   129 Abele, Johannes          95 Tri-Team Heuchelberg      2:19    
   2./16.   230 Hartmann, Paul           95 TGV Beilstein             2:26    
   3./18.    45 Neumann, Marco           96 SKV-Eglosheim             2:36    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D 525 m                 Schüler M08                      
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./6.     43 Wiedenmann, Dennis       94 SKV-Eglosheim             2:06    
   2./7.     68 Silcher, Oscar           94 ULG/TV-Flein              2:07    
   3./8.    229 Kämpfert, Luis           94 TGV Beilstein             2:08    
   4./9.    153 Heisig, Philipp          94 TSV-Künzelsau             2:09    
   5./12.   302 Römmele, Tobias          94 Spvgg Besigheim           2:18    
   6./14.    69 Wenninger, Philipp       94 ULG/TV-Flein              2:20    
   7./15.   130 Baisch, Benjamin         94 Tri-Team Heuchelberg      2:26    
                                                                              
            174 Schrembs, Dominik        95 SC-Ilsfeld               n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D 525 m                 Schüler M09                      
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.    228 Ryll, Yannick            93 TGV Beilstein             1:47    
   2./2.     91 Gallus, Andre`           93 SGV-Murr                  1:54    
   3./3.     44 Muny, Fabian             93 SKV-Eglosheim             1:55    
   4./4.    107 Lemm, Malte              93 WGL-Schwäb.Hall           2:02    
   5./5.    131 Gellrich, Stephan        93 Tri-Team Heuchelberg      2:04    
   6./10.   168 Neuhäuser, Matthias      93 ULG/VFL Brackenheim       2:14    
   7./11.   310 Abendschön, Jonas        93 Tri-Team Heuchelberg      2:15    
   8./17.   128 Abele, Christian         93 Tri-Team Heuchelberg      2:29    
                                                                              
             70 Schulze, Max             93 ULG/TV-Flein             n.a.     
             71 Hoffmann, Felix          93 ULG/TV-Flein             n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D 525 m                 M09                              
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      Tri-Team Heuchelberg                                    33  Pkt.    
            131  Gellrich, Stephan         93        5  Pkt.                  
            310  Abendschön, Jonas         93       11  Pkt.                  
            128  Abele, Christian          93       17  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C 750 m                                             
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   W11   96 Kuhn, Sonja          91 SGV-Murr                  2:44    
   2./2.   W11   41 Eitel, Stephanie     91 SKV-Eglosheim             2:54    
   3./3.   W11   18 Hahn, Nadine         91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:55    
   4./4.   W11   40 Auer, Julia          91 SKV-Eglosheim             2:56    
   5./1.   W10  155 Heisig, Sarah        92 TSV-Künzelsau             2:58    
   6./5.   W11  224 Rapp, Leonie         91 WGL-Schwäb.Hall           3:01    
   7./6.   W11  199 Frankenreiter, Renan 91 ULG/SV Leingarten         3:01    
   8./7.   W11   34 Weckerle, Claudia    91 MTV-Ludwigsburg           3:02    
   9./8.   W11   19 Hiller, Sanja        91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:02    
  10./9.   W11   32 Böhm, Laura          91 MTV-Ludwigsburg           3:03    
  11./2.   W10  278 Fischer, Liska       92 SV-Neckarsulm             3:05    
  12./10.  W11  138 Graner, Sophia       91 Tri-Team Heuchelberg      3:05    
  13./3.   W10  103 Kronmüller, Stefanie 92 WGL-Schwäb.Hall           3:08    
  14./11.  W11  102 Vass, Maren          91 WGL-Schwäb.Hall           3:09    
  15./4.   W10  190 Hörmann, Antonia     92 SC-Ilsfeld                3:11    
  16./12.  W11  111 Lemm, Dhana          91 WGL-Schwäb.Hall           3:12    
  17./5.   W10  156 Wirth, Franziska     92 TSV-Künzelsau             3:13    
  18./13.  W11  200 Aydinli, Serpil      91 ULG/SV Leingarten         3:13    
  19./14.  W11  201 Keller, Larissa      91 ULG/SV Leingarten         3:14    
  20./15.  W11   36 Mock, Katharina      91 Vfl Winterbach            3:16    
  21./6.   W10  231 Kämpfert, Lisa       92 TGV Beilstein             3:19    
  22./7.   W10  315 Jähnke, Maren        92 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:23    
  23./16.  W11   42 Meyer, Nadine        91 SKV-Eglosheim             3:23    
  24./8.   W10  195 Gröger, Melissa      92 ULG/SV Leingarten         3:24    
  25./17.  W11   33 Bossert, Corina      91 MTV-Ludwigsburg           3:25    
  26./18.  W11  316 Durst, Jennifer      91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:25    
  27./9.   W10  225 Bögner, Mareike      92 WGL-Schwäb.Hall           3:26    
  28./19.  W11  307 Gutjahr, Lilli       91 SKV-Eglosheim             3:30    
  29./10.  W10  233 Kreiser, Maren       92 TGV Beilstein             3:32    
  30./11.  W10  137 Sandler, Lea         92 Tri-Team Heuchelberg      3:39    
  31./20.  W11  232 Gemmrich, Anja       91 TGV Beilstein             3:51    
  32./12.  W10  140 Saiber, Linda        92 Tri-Team Heuchelberg      4:15    
                                                                              
                 17 Bodmer, Julia        91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   n.a.     
                 31 Walliser, Alexandra  92 MTV-Ludwigsburg          n.a.     
                108 Bittner, Angelika    92 WGL-Schwäb.Hall          n.a.     
                154 Frank, Jasmin        92 TSV-Künzelsau            n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen C 750 m                                             
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      SKV-Eglosheim                                           29  Pkt.    
             41  Eitel, Stephanie          91        2  Pkt.                  
             40  Auer, Julia               91        4  Pkt.                  
             42  Meyer, Nadine             91       23  Pkt.                  
                                                                              
  2.      WGL-Schwäb.Hall                                         33  Pkt.    
            224  Rapp, Leonie              91        6  Pkt.                  
            103  Kronmüller, Stefanie      92       13  Pkt.                  
            102  Vass, Maren               91       14  Pkt.                  
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen C 750 m                                             
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  3.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg                               34  Pkt.    
             18  Hahn, Nadine              91        3  Pkt.                  
             19  Hiller, Sanja             91        9  Pkt.                  
            315  Jähnke, Maren             92       22  Pkt.                  
                                                                              
  4.      MTV-Ludwigsburg                                         43  Pkt.    
             34  Weckerle, Claudia         91        8  Pkt.                  
             32  Böhm, Laura               91       10  Pkt.                  
             33  Bossert, Corina           91       25  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/SV Leingarten                                       44  Pkt.    
            199  Frankenreiter, Renan      91        7  Pkt.                  
            200  Aydinli, Serpil           91       18  Pkt.                  
            201  Keller, Larissa           91       19  Pkt.                  
                                                                              
  6.      Tri-Team Heuchelberg                                    74  Pkt.    
            138  Graner, Sophia            91       12  Pkt.                  
            137  Sandler, Lea              92       30  Pkt.                  
            140  Saiber, Linda             92       32  Pkt.                  
                                                                              
  7.      TGV Beilstein                                           81  Pkt.    
            231  Kämpfert, Lisa            92       21  Pkt.                  
            233  Kreiser, Maren            92       29  Pkt.                  
            232  Gemmrich, Anja            91       31  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen B 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B 750 m                                             
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   W13  264 Rottweiler, Bettina  89 Unterländer LG            2:33    
   2./1.   W12   47 Bauer, Sarah         90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:41    
   3./2.   W12  217 Brunsch, Marina      90 WGL-Schwäb.Hall           2:45    
   4./3.   W12  191 Zanon, Judith        90 Unterländer LG            2:45    
   5./2.   W13  208 Hieber, Ellen        89 Unterländer LG            2:46    
   6./3.   W13  187 Preyl, Nicole        89 SC-Ilsfeld                2:47    
   7./4.   W13  216 Hartmann, Selina     89 WGL-Schwäb.Hall           2:48    
   8./5.   W13  207 Ritschel, Julian     89 ULG/SV Leingarten         2:48    
   9./4.   W12  189 Hörmann, Katinka     90 SC-Ilsfeld                2:49    
  10./6.   W13  249 Schwarz, Mara        89 TSV Crailsheim            2:49    
  11./7.   W13  161 Schulze, Franziska   89 TSV-Künzelsau             2:50    
  12./8.   W13  188 Preyl, Nadine        89 SC-Ilsfeld                2:51    
  13./5.   W12   22 Karst, Annina        90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:51    
  14./6.   W12   24 Schmidt, Rebecca     90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:52    
  15./7.   W12   48 Scherzer, Lina       90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:54    
  16./8.   W12  219 Buck, Katharina      90 WGL-Schwäb.Hall           2:56    
  17./9.   W13  293 Stahn, Pauline       89 TSV Crailsheim            2:57    
  18./9.   W12  218 Miethling, Elisa     90 WGL-Schwäb.Hall           2:58    
  19./10.  W13   49 Eitel, Hannah        89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:59    
  20./11.  W13   54 Prokoph, Nina        89 LG Weissachertal          2:59    
  21./10.  W12  265 Württemberger, Carin 90 ULG/TSV-Bitzfeld          3:01    
  22./11.  W12  322 Schenkel, Jasmin     90 TV Bad Mergentheim        3:05    
  23./12.  W12   93 Kretschmer, Lea      90 SGV-Murr                  3:08    
  24./13.  W12  163 Henne, Vera          90 TSV-Künzelsau             3:10    
  25./14.  W12   23 Rappoldt, Sonja      90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:11    
  26./15.  W12  162 Heinrich, Katja      90 TSV-Künzelsau             3:31    
  27./16.  W12   25 Sirna, Stefanie      90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:35    
                                                                              
                139 Traub, Lorena        89 Tri-Team Heuchelberg     n.a.     
                183 Britsch, Hanni       90 SC-Ilsfeld               n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 750 m                                             
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          10  Pkt.    
            264  Rottweiler, Bettina       89        1  Pkt.                  
            191  Zanon, Judith             90        4  Pkt.                  
            208  Hieber, Ellen             89        5  Pkt.                  
                                                                              
  2.      WGL-Schwäb.Hall                                         26  Pkt.    
            217  Brunsch, Marina           90        3  Pkt.                  
            216  Hartmann, Selina          89        7  Pkt.                  
            219  Buck, Katharina           90       16  Pkt.                  
                                                                              
  3.      SC-Ilsfeld                                              27  Pkt.    
            187  Preyl, Nicole             89        6  Pkt.                  
            189  Hörmann, Katinka          90        9  Pkt.                  
            188  Preyl, Nadine             89       12  Pkt.                  
                                                                              
  4.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg  I                            29  Pkt.    
             47  Bauer, Sarah              90        2  Pkt.                  
             22  Karst, Annina             90       13  Pkt.                  
             24  Schmidt, Rebecca          90       14  Pkt.                  
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 750 m                                             
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  5.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg  II                           59  Pkt.    
             48  Scherzer, Lina            90       15  Pkt.                  
             49  Eitel, Hannah             89       19  Pkt.                  
             23  Rappoldt, Sonja           90       25  Pkt.                  
                                                                              
  6.      TSV-Künzelsau                                           61  Pkt.    
            161  Schulze, Franziska        89       11  Pkt.                  
            163  Henne, Vera               90       24  Pkt.                  
            162  Heinrich, Katja           90       26  Pkt.                  
                                                                              

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M13  275 Dootz, Norbert       89 SV-Neckarsulm             3:25    
   2./2.   M13   79 Lägler, Ulrich       89 Unterländer LG            3:35    
   3./3.   M13  320 Mathes, Jürgen       89 SC-Ilsfeld                3:36    
   4./1.   M12  144 Beck, Moritz         90 Tri-Team Heuchelberg      3:36    
   5./4.   M13  221 Rettenmeier, Jonas   89 WGL-Schwäb.Hall           3:40    
   6./5.   M13  222 Gmeiner, Benno       89 WGL-Schwäb.Hall           3:41    
   7./2.   M12   78 Rumpus, Stefan       90 Unterländer LG            3:42    
   8./6.   M13  292 Gazner, Alexander    89 Unterländer LG            3:45    
   9./3.   M12  204 Böhringer, Sascha    90 Unterländer LG            3:47    
  10./7.   M13   90 Gallus, Kim          89 SGV-Murr                  3:49    
  11./8.   M13  220 Amann, Christoph     89 WGL-Schwäb.Hall           3:50    
  12./4.   M12  245 Friedel, Frank       90 TSV Höpfingen             3:52    
  13./9.   M13  318 Herold, Stefan       89 Unterländer LG            3:52    
  14./5.   M12  273 Sommerfeld, Mark     90 SV-Neckarsulm             3:53    
  15./10.  M13   51 Scherzer, Hannes     89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:53    
  16./6.   M12  272 Schüssler, Michael   90 SV-Neckarsulm             3:53    
  17./11.  M13  143 Graner, Simon        89 Tri-Team Heuchelberg      3:54    
  18./7.   M12  205 Buyer, Johannes      90 Unterländer LG            4:00    
  19./8.   M12  182 Reschke, Tobias      90 SC-Ilsfeld                4:11    
  20./9.   M12  274 Walter, Stephan      90 SV-Neckarsulm             4:14    
  21./12.  M13  136 Waglöhner, Jan       89 Tri-Team Heuchelberg      4:58    
                                                                              
                 80 Stäps, Malte         89 ULG/TV-Flein             n.a.     
                105 Bäuerle, Johannes    90 WGL-Schwäb.Hall          n.a.     
                206 Eiermann, David      90 ULG/SV Leingarten        n.a.     
                284 Deininger, Martin    90 LG-Hohenlohe             n.a.     
                286 Neumann, Kilian      90 LG-Hohenlohe             n.a.     
                 29 Reich, Philipp       90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   verl.    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      Unterländer LG  I                                       17  Pkt.    
             79  Lägler, Ulrich            89        2  Pkt.                  
             78  Rumpus, Stefan            90        7  Pkt.                  
            292  Gazner, Alexander         89        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      WGL-Schwäb.Hall                                         22  Pkt.    
            221  Rettenmeier, Jonas        89        5  Pkt.                  
            222  Gmeiner, Benno            89        6  Pkt.                  
            220  Amann, Christoph          89       11  Pkt.                  
                                                                              
  3.      SV-Neckarsulm                                           31  Pkt.    
            275  Dootz, Norbert            89        1  Pkt.                  
            273  Sommerfeld, Mark          90       14  Pkt.                  
            272  Schüssler, Michael        90       16  Pkt.                  
                                                                              
  4.      Unterländer LG  II                                      40  Pkt.    
            204  Böhringer, Sascha         90        9  Pkt.                  
            318  Herold, Stefan            89       13  Pkt.                  
            205  Buyer, Johannes           90       18  Pkt.                  
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  5.      Tri-Team Heuchelberg                                    42  Pkt.    
            144  Beck, Moritz              90        4  Pkt.                  
            143  Graner, Simon             89       17  Pkt.                  
            136  Waglöhner, Jan            89       21  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m           Schülerinnen W14                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./2.    186 Zoller, Stephanie        88 SC-Ilsfeld                3:35    
   2./5.    164 Schwarz, Lena            88 TSV-Künzelsau             4:13    
                                                                              
             55 Kühnert, Sinje           88 LG Weissachertal         n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m           Schülerinnen W15                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.    192 Krebs, Denise            87 ULG/TSV-Biberach          3:22    
   2./3.    193 Krebs,  Monique          87 ULG/TSV-Biberach          3:35    
   3./4.    215 Miethling, Marcolina     87 WGL-Schwäb.Hall           4:08    
                                                                              

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M15    2 Bauch, Christian     87 LG Urbach Plüderhausen    2:58    
   2./2.   M15  319 Lorenz, Arne         87 TV Mühlacker              2:59    
   3./1.   M14    1 Mock, Markus         88 LG Urbach Plüderhausen    3:07    
   4./3.   M15  268 Rödl, Meiko          87 ULG/TSG Öhringen          3:13    
   5./4.   M15   56 Michalowsky, Simon   87 LG Weissachertal          3:14    
   6./2.   M14  237 Böttcher, Tobias     88 TGV Beilstein             3:18    
   7./5.   M15    4 Streib, Johannes     87 LG Urbach Plüderhausen    3:20    
   8./3.   M14  261 Jaksch, Kim          88 Stuttgarter LC            3:23    
   9./4.   M14  238 Stümpfl, Kevin       88 TGV Beilstein             3:24    
  10./5.   M14   30 Bossert, Roland      88 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:28    
  11./6.   M14  277 Vogel, Felix         88 SV-Neckarsulm             3:32    
  12./7.   M14  291 Beyer, Christian     88 ULG/SV Heinriet           3:33    
  13./8.   M14  283 Linsbauer, Marco     88 LG-Hohenlohe              3:35    
  14./9.   M14  276 Förch, Dennis        88 SV-Neckarsulm             3:36    
  15./6.   M15  239 Weller, Jonas        87 TGV Beilstein             3:37    
  16./7.   M15  240 Weller, Konstantin   87 TGV Beilstein             3:48    
  17./10.  M14  209 Offenhäuser, Pascal  88 ULG/SV Leingarten         3:49    
  18./11.  M14  324 Häüßler, Julian      88 LG-Hohenlohe              4:14    
                                                                              
                 81 Kern, Felix          87 ULG/TV-Flein             n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      LG Urbach Plüderhausen                                  11  Pkt.    
              2  Bauch, Christian          87        1  Pkt.                  
              1  Mock, Markus              88        3  Pkt.                  
              4  Streib, Johannes          87        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      TGV Beilstein                                           30  Pkt.    
            237  Böttcher, Tobias          88        6  Pkt.                  
            238  Stümpfl, Kevin            88        9  Pkt.                  
            239  Weller, Jonas             87       15  Pkt.                  
                                                                              

Weibliche Jugend B

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B                                               
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   WJB  165 Schnabel, Anja       85 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:10    
   2./2.   WJB  258 Kett, Theresa        85 TSV Crailsheim            3:10    
   3./3.   WJB  263 Verheyen, Stien      86 Stuttgarter LC            3:41    
   4./4.   WJB  287 Bauer, Vanessa       86 ULG/SV Heinriet           3:47    
   5./5.   WJB  259 Frank, Celimene      86 TSV Crailsheim            3:49    
   6./6.   WJB  266 Chruscki, Caroline   86 ULG/TSV-Bitzfeld          4:08    
                                                                              

Weibliche Jugend A

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A                                               
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   WJA  185 Knödlseder, Anja     84 SC-Ilsfeld                3:29    
   2./2.   WJA  210 Klein, Kirsten       84 ULG/SV Leingarten         3:37    
   3./3.   WJA  124 Kallenberg, Friederi 83 LAC Pliezhausen           3:40    
   4./4.   WJA  317 Junge, Melanie       84 ULG/TSV Güglingen         3:42    
   5./5.   WJA   12 Vatlach, Mignon      83 LG Urbach Plüderhausen    3:44    
   6./6.   WJA   14 Hettmann, Sandra     84 LG Urbach Plüderhausen    3:51    
   7./7.   WJA   13 Brandt, Ina          83 LG Urbach Plüderhausen    3:52    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A                                               
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      LG Urbach Plüderhausen                                  18  Pkt.    
             12  Vatlach, Mignon           83        5  Pkt.                  
             14  Hettmann, Sandra          84        6  Pkt.                  
             13  Brandt, Ina               83        7  Pkt.                  
                                                                              

Frauen 1075 m

WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M    247 Keller, Salina       76 TSV Höpfingen             3:42    
                                                                              

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   MJB  325 Elsässer, Nico       85 LG Filder                 2:54    
   2./2.   MJB  241 Böttcher, Johannes   85 TGV Beilstein             2:58    
   3./3.   MJB  112 Bollig, Patrick      86 TV Mühlacker              3:01    
   4./4.   MJB   28 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:02    
   5./5.   MJB  166 Moosmann, Alexander  85 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:09    
   6./6.   MJB  170 Lagler, Johannes     85 ULG/VFL Brackenheim       3:10    
   7./7.   MJB  242 Laun, Friedemann     85 TGV Beilstein             3:16    
   8./8.   MJB  279 Melcher, Eduard      85 LG-Hohenlohe              3:22    
   9./9.   MJB  243 Schiller, Jan        85 TGV Beilstein             3:23    
  10./10.  MJB  335 Siegele, Milian      86 LG Kernen                 3:28    
                                                                              
                260 Stiegler, Daniel     86 TSV Crailsheim           n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      TGV Beilstein                                           18  Pkt.    
            241  Böttcher, Johannes        85        2  Pkt.                  
            242  Laun, Friedemann          85        7  Pkt.                  
            243  Schiller, Jan             85        9  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   MJA   57 Kühnert, Timo        83 LG Weissachertal          2:51    
   2./2.   MJA  119 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:53    
   3./3.   MJA    7 Schreiber, David     84 LG Urbach Plüderhausen    2:56    
   4./4.   MJA   58 Kisser, Thomas       83 LG Weissachertal          2:57    
   5./5.   MJA    6 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach Plüderhausen    3:00    
   6./6.   MJA   60 Kocher, Patrick      84 LG Weissachertal          3:02    
   7./7.   MJA  100 Wiite, Ralf          84 SGV-Murr                  3:02    
   8./8.   MJA    8 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach Plüderhausen    3:03    
   9./9.   MJA  337 Nickel, Patrick      84 LG Kernen                 3:24    
                                                                              
                 50 Brocke, Christoph    89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   n.a.     
                 59 Schenk, David        83 LG Weissachertal         n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      LG Weissachertal                                        11  Pkt.    
             57  Kühnert, Timo             83        1  Pkt.                  
             58  Kisser, Thomas            83        4  Pkt.                  
             60  Kocher, Patrick           84        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Urbach Plüderhausen                                  16  Pkt.    
              7  Schreiber, David          84        3  Pkt.                  
              6  Wiertellorz, Matthias     84        5  Pkt.                  
              8  Schneider, Sebastian      84        8  Pkt.                  
                                                                              

Männer 1075 m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer 1075 m                                                    
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M    177 Dischinger, Marc     81 SC-Ilsfeld                2:41    
   2./2.   M    330 Engel, Timo          76 TSG 1845 Heilbronn        2:44    
   3./3.   M    127 Wendt, Tobias        81 TV Huchenfeld             2:49    
   4./4.   M    176 Büttner, Mathias     80 SC-Ilsfeld                2:50    
   5./5.   M    331 Kuzmin, Alexander    71 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:52    
   6./6.   M    118 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        2:57    
   7./7.   M    123 Sonnleitner, Samuel  82 LAC Pliezhausen           3:04    
   8./8.   M    339 Bochers, Marc        78 LG Freiberg               3:05    
   9./9.   M    336 Leonhard, Marcel     81 LG Kernen                 3:05    
  10./10.  M    267 Chruscicki, Roman    79 ULG/TSV-Bitzfeld          3:20    
                                                                              
                175 Gölles, Matthias     85 SC-Ilsfeld               n.a.     
                184 Siegele, Jürgen      68 SC-Ilsfeld               n.a.     
                                                                              

Schüler 2150 m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler 2150 m                  Schüler M14                      
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./2.    281 Huck, Christian          88 LG-Hohenlohe              7:17    
   2./4.    262 Sommer, Martin           88 Stuttgarter LC            7:43    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler 2150 m                  Schüler M15                      
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   1268 Rödl, Meiko              87 ULG/TSG Öhringen          7:15    
   2./3.      5 Wiertellorz, Christian   87 LG Urbach Plüderhausen    7:28    
   3./5.    323 Schenkel, Tobias         87 TV Bad Mergentheim        7:51    
   4./6.    296 Schurr, Andreas          87 TSV Crailsheim            7:52    
                                                                              

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M40  122 Jeegle, Thomas       58 LAC Pliezhausen           6:33    
   2./2.   M40   27 Karst, Stefan        58 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    6:35    
   3./1.   M35   99 Goetz, Michael       66 SGV-Murr                  6:41    
   4./2.   M35   83 Buck, Uwe            64 ULG/TV-Flein              6:44    
   5./3.   M35  333 Obenland, Martin     66 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    6:46    
   6./1.   M50  244 Büttner, Rolf        51 TGV Beilstein             6:55    
   7./3.   M40   85 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV-Flein              7:02    
   8./2.   M50  329 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    7:13    
   9./1.   M55  297 Seidel, Heinz        47 TSV Crailsheim            8:07    
  10./3.   M50   86 Weller, Rolf         50 ULG/TV-Flein              8:16    
  11./1.   M45 1300 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha    8:25    
  12./1.   M60  341 Rainer, Jüngling     42 LG-Mittlere Enz          12:09    
                                                                              
                 84 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV-Flein             n.a.     
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                       Auswertung:                                            
                                                                              
  1.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg                               15  Pkt.    
             27  Karst, Stefan             58        2  Pkt.                  
            333  Obenland, Martin          66        5  Pkt.                  
            329  Maier, Eugen              48        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV-Flein                                            21  Pkt.    
             83  Buck, Uwe                 64        4  Pkt.                  
             85  Gotzig, Heinz             62        7  Pkt.                  
             86  Weller, Rolf              50       10  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend B 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 3225 m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   MJB  213 Spanberger, Tobias   85 WGL-Schwäb.Hall           9:59    
   2./2.   MJB  214 Hartmann, Manuel     86 WGL-Schwäb.Hall          10:48    
   3./3.   MJB  126 Vesin, Daniel        86 LAC Pliezhausen          10:57    
   4./4.   MJB  125 Mötzung, Erik        86 LAC Pliezhausen          12:33    
   5./5.   MJB  295 Manz, Eduard         85 TSV Crailsheim           14:05    
                                                                              
                280 Kröner, Marco        85 LG-Hohenlohe             n.a.     
                                                                              

Männliche Jugend A 3225 m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 3225 m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   MJA  117 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:21    
   2./2.   MJA  321 Michler, Simon       84 SC-Ilsfeld               10:25    
   3./3.   MJA  167 Weininger, Sascha    84 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   11:53    
                                                                              

Männer-Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke 3225 m                                      
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M    115 Reischle, Matthias   79 TSG 1845 Heilbronn       10:00    
   2./2.   M    101 Lemke, Marc          79 SGV-Murr                 10:02    
   3./3.   M    326 Körner, Lutz         78 LG Filder                10:04    
   4./4.   M    327 Hillebrand, Christop 81 LG Filder                10:14    
   5./5.   M    116 Haas, Jürgen         82 TSG 1845 Heilbronn       10:30    
   6./6.   M     15 Mayer, Markus        79 LG Urbach Plüderhausen   10:46    
   7./7.   M   1123 Sonnleitner, Samuel  82 LAC Pliezhausen          10:51    
   8./1.   M45  300 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   13:30    
                                                                              
                181 Pfisterer, Andreas   82 SC-Ilsfeld               n.a.     
                299 Seibold, Günter      67 TSV Crailsheim           n.a.     
                                                                              

Männer Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB:  Männer Langstrecke    6450 m                                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   M    121 Ghirmai, Filmon      79 LAC Pliezhausen          19:33    
   2./1.   M35 1299 Seibold, Günter      67 TSV Crailsheim           20:31    
   3./2.   M    328 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV-Flein             21:19    
   4./1.   M40  344 Fröschke, Werner     60 ULG/TV-Flein             21:44    
   5./1.   M30  340 Dreher, Michael      68 LG Weissachertal         24:32    
   6./2.   M35  338 Knoll, Uwe           63 TG Offenau               24:44    
   7./3.   M35   26 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   26:00    
   8./4.   M35  172 Remmele, Roland      65 ULG/VFL Brackenheim      30:16    
                                                                              
               1181 Pfisterer, Andreas   82 SC-Ilsfeld               n.a.     
                                                                              

Männliche Jugend A 645o m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A  645o m                                       
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   MJA   52 Hein, Peter          84 TSG-Kirchberg            20:55    
   2./2.   MJA  212 Weingärtner, Johanne 84 WGL-Schwäb.Hall          22:19    
   3./3.   MJA  179 Ziegler, Markus      84 SC-Ilsfeld               22:20    
   4./4.   MJA  148 Utz, Hannes          83 Tri-Team Heuchelberg     23:07    
   5./5.   MJA  342 Faiß, Stefan         83 LG Weinstadt             23:18    
   6./6.   MJA  147 Waglöhner, Steffen   83 Tri-Team Heuchelberg     24:17    
   7./7.   MJA  171 Herczeg, Philipp     84 ULG/VFL Brackenheim      24:54    
                                                                              
                146 Bellounar, Ylies     86 Tri-Team Heuchelberg     n.a.     
                                                                              

Männliche Jugend B 6450 m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend B  6450 m                                       
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   MJB  180 Lack, Marco          86 SC-Ilsfeld               23:28    
   2./2.   MJB  343 Fleck, Benjamin      86 LG Weinstadt             24:51    
   3./3.   MJB  145 Saiber, Maximilian   85 Tri-Team Heuchelberg     27:14    
                                                                              

Senioren M 40 - M 65 6450 m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M35                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./7.     87 Wagner, Jürgen           66 ULG/TV-Flein             23:55    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M40                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   1122 Jeggle, Thomas           58 LAC Pliezhausen          21:48    
   2./2.     88 Schütz, Wolfgang         59 ULG/TV-Flein             21:55    
   3./3.     82 Spohrer, Siegried        61 ULG/TV-Flein             22:20    
   4./15.   351 Pfeuffer, Rolf           61 ULG/SV Jagsthausen       29:15    
                                                                              
            149 Graner, Jürgen           60 Tri-Team Heuchelberg     aufg.    
             63 Kircher, Gerd            60 LG Weissachertal         n.a.     
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M45                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./4.     62 Hilt, Wolfgang           55 LG Weissachertal         22:59    
   2./5.    334 Schulz, Jürgen           55 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   23:17    
   3./10.   347 Szmechlik, Uwe           56 ULG/TSV-Untergruppenba   25:03    
   4./12.   141 Saiber, Eberhard         56 Tri-Team Heuchelberg     27:04    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M50                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./6.     61 Kohler, Ulrich           51 LG Weissachertal         23:30    
   2./8.    346 Müller, Harry            50 SC-Ilsfeld               24:40    
   3./9.   1329 Maier, Eugen             48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   24:47    
   4./14.  1086 Weller, Rolf             50 ULG/TV-Flein             28:03    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M55                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./13.  1297 Seidel, Heinz            47 TSV Crailsheim           27:49    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M60                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./17.   305 Bombien, Erhard          39 LG Kernen                29:31    
   2./18.  1341 Jüngling, Rainer         42 LG-Mittlere Enz          32:52    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M65                     
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./11.   348 Fischer, Heinrich        37 LG Kernen                25:49    
   2./16.   304 Anderl, Wilhelm          37 Vfl Waiblingen           29:31    
                                                                              

Frauen und Seniorinnen 6450 m

WETTBEWERB:  Frauen und Seniorinnen  6450 m                                   
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   W30  352 Sailer, Alexandra    68 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   24:44    
   2./1.   W35  353 Geisenberger, Beate  63 TSV-Talheim              26:34    
   3./1.   W40  345 Beck, Dagmar         60 FC-Dörlesberg            26:46    
   4./2.   W35  173 Neuhäuser, Gabriele  65 ULG/VFL Brackenheim      27:55    
   5./1.   W50  248 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen            29:24    
   6./1.   W45   35 Secker, Renate       57 SV-Illingen              30:11    
   7./1.   W55  332 Maier, Brigitte      44 Murrtal Runners          39:45    
                                                                              

Weibliche Jugend A 6450 m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A      6450 m                                   
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   WJA  257 Kett, Helena         83 TSV Crailsheim           27:32    
   2./2.   WJA  350 Polzer, Cathrin      83 ULG/SV Jagsthausen       30:32    
                                                                              

Schülerinnen A 645o m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 645o m                                            
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   SA   151 Seibt, Julia         87 Tri-Team Heuchelberg     27:54    
   2./1.   W12  349 Nonnenmacher, Sasika 90 ULG/SV Jagsthausen       29:08    
   3./2.   SA   142 Hodel, Michaela      87 Tri-Team Heuchelberg     39:45    
                                                                              

Weibliche Jugend B 645o m

                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B 645o m                                        
                       Auswertung:                                            
                                                                              
   1./1.   WJB  113 Medler, Anne         85 ULG/SV Möckmühl          27:52    
   2./2.   WJB  150 Willmek, Katrin      85 Tri-Team Heuchelberg     33:21    
                                                                              
                114 Medler, Paula        86 ULG/SV Möckmühl          verl.    
                                                                              

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821