ACHTUNG

WICHTIG

ACHTUNG

Der Leichtathletikkreis Heilbronn hat eine neue Adresse

http://www.szmechlik.de/LA/index.htm

ULG/TSV Biberach
30. Landesoffenes Hallenmeeting für Schüler/innen
am 19.01.02 in Heilbronn-Biberach - Böllingertalhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler D  M07
Schüler D  M08                                 Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10                                 Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12                                 Schüler B  M13
Schüler A  M14                                 Schüler A  M15
Schülerinnen D  W07                 
Schülerinnen D  W08                            Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10                            Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12                            Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14                            Schülerinnen A  W15

Die Leichtathletikabteilung des TSV Biberach bedankt sich bei allen teilnehmenden Vereinen, den Wettkämpfern, den vielen Kampfrichtern und ehrenamtlichen Helfern ohne die das Hallensportfest 2002 nicht gelungen wäre.
Herzlichen Dank auch nochmals allen nachfolgend genannten Sponsoren, deren Engagement erst die Durchführung dieser Veranstaltung ermöglicht hat.

Sponsoren


AUTOGLAS-EXPRESS, Böllinger Str. 61, 74078 Heilbronn
Drautz & Gaab GmbH, Autovermietung, Obereisesheimerstr. 5, 74078 Heilbronn
E. Forstner + C. Kern, Schreibwaren, Unterlandstr., 74078 Heilbronn
Bäckerei Gurr, Unterlandstr. 24, 74078 Heilbronn
Günther Knobloch, Raumausstattung, von-Klug-Str. 17, 74078 Heilbronn
Klaus Hekler, Holzbau, Thomas-Mann-Str. 14, 74078 Heilbronn
Maler- und Stukateurwerkstätte Behrendals, 74078 Heilbronn
Molex Deutschland GmbH, Felix-Wankel-Str. 9, 74078 Heilbronn 
Rathaus-Apotheke Biberach, Am Ratsplatz 3, 74078 Heilbronn
Getränkehaus Stieß, Am Ratsplatz 2, 74078 Heilbronn
Obstbau Gräßle, Brunnenstr. 18, 74078 Heilbronn
Autozentrum Hagelauer, Südstr. 50 - 54, 74072 Heilbronn
Keicher GbR, Stukateur und Malerbetrieb, Bussardstr.3, 74078 Heilbronn
Raiffeisenbank Böllingertal, Am Ratsplatz 1, 74078 Heilbronn
Württembergische Versicherungen, Generalagentur Peter Spranz, Kirchbergstr. 1, 74078 Heilbronn
Fuji Deutschland GmbH, Fuji-Straße 85, Düsseldorf
Otto Welker, Druck- und Verlags-GmbH, Friedrichstr. 12, 74172 Neckarsulm
Ute Hoffmann, Text & Mehr, Joseph-Lanner-Str. 23, 74078 Heilbronn
Wolfgang Hoffmann, Zentralheizungsbau GmbH, Im Kressgraben 11, 74257 Untereisesheim
Sport Ecke Rieger, Kirchplatz 24, 74906 Bad Rappenau
Sectra Sicherheitssysteme Günter Hasenbein, autorisierter Vertragshändler, Roßkampfstr. 27, 74072 Heilbronn
Deutsche Vermögensberatung, Michael Bauer Länderlestr 18, 74078 Heilbronn
City Wohnbau GmbH, Finkenbergstr. 15, 74078 Heilbronn
Christel`s Lädle, Bonfelderstr. 27, 74078 Heilbronn
Exner & Koch GmbH, Karosserie- und Lackier Fachbetrieb, Silcherstr. 29, 74172 Neckarsulm, 

Schüler D M07


  2x35 m 1. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                            7,4
  2. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                            7,5
  3. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                            8,1


  2x35 m 1. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                            7,5
  2. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                            7,6
  3. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                            7,7
     Dillerup, Jochen        95 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35 m 2. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                            7,1
  2. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                            7,2
  3. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                            7,8


  2x35 m 2. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                            7,4
  2. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                            7,5
  3. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                            7,8


  2 x 35 m Lauf Schü D  M 7                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                           14,5
  2. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                           14,7
  3. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                           15,1
  4. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                           15,1
  5. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                           15,3
  6. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                           15,9


  3 Runden-Lauf Schü D M 7                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                         1:06,3
  1. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                         1:06,3
  3. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                         1:12,8
  4. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                         1:14,6
  5. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                         1:15,2


  Weitsprung Schü D M 7                              19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                           2,30
         2,30    2,00    1,90
  2. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                           2,10
         1,80    1,70    2,10
  3. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                           2,00
         2,00    2,00    1,60
  4. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                           2,00
         2,00    1,60    1,60
  5. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                           1,90
         1,90    1,80    1,70
  6. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                           1,70
         1,60    1,50    1,70
     Dillerup, Jochen        95 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler D M8


2x35m 1. Lauf Schü D M8                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                      7,0
  2. Wenninger, Philipp      94 TV  FLEIN                            7,8


  2x35m 2. Lauf Schü D M8                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                      7,4
  2. Wenninger, Philipp      94 TV  FLEIN                            7,7


  2 x 35 m Lauf Schü D  M8                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                     14,4
  2. Wenninger, Philipp      94 TV  FLEIN                           15,5


  3 Runden-Lauf Schü D M 8                           19.01.2002
   Endlauf

  1. Wenninger, Philipp      94 TV  FLEIN                         1:11,6


  Weitsprung Schü D M 8                              19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                     2,80
         2,80    2,70    2,50
  2. Wenninger, Philipp      94 TV  FLEIN                           2,10
         1,90    2,00    2,10

Anfang

Schüler D M09


2x35m 1. Lauf Schü D M9                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Foitzik, Julius         93 TV  FLEIN                            6,4
  1. Kühfuß, Peter           93 TV  FLEIN                            6,4
  3. Haussmann, Philipp      93 TSV BIBERACH                         7,1
  3. Müller, Axel            93 TSG HEILBRONN 1845                   7,1
  5. Rauhut, Sascha          93 SV  NECKARSULM                       7,7


  2x35m 1. Lauf Schü D M9                            19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Fröhlich, Marcel        93 TV Bad Rappenau                      6,4
  1. Schulze, Max            93 TV  FLEIN                            6,4
  3. Hoffmann, Felix         93 TV  FLEIN                            6,6
  4. Pieper, Christian       93 TV  FLEIN                            7,8
     Bolz, Lucas             93 TSG HEILBRONN 1845                  n.a.


  2x35m 2. Lauf Schü D M9                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Schulze, Max            93 TV  FLEIN                            6,4
  2. Fröhlich, Marcel        93 TV Bad Rappenau                      6,5
  3. Hoffmann, Felix         93 TV  FLEIN                            6,6
  4. Kühfuß, Peter           93 TV  FLEIN                            6,6
  5. Foitzik, Julius         93 TV  FLEIN                            6,7


  2x35m 2. Lauf Schü D M9                            19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Haussmann, Philipp      93 TSV BIBERACH                         7,1
  2. Müller, Axel            93 TSG HEILBRONN 1845                   7,3
  3. Rauhut, Sascha          93 SV  NECKARSULM                       7,8
  4. Pieper, Christian       93 TV  FLEIN                            7,9


  2 x 35 m Lauf Schü D  M 9                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Schulze, Max            93 TV  FLEIN                           12,8
  2. Fröhlich, Marcel        93 TV Bad Rappenau                     12,9
  3. Kühfuß, Peter           93 TV  FLEIN                           13,0
  4. Foitzik, Julius         93 TV  FLEIN                           13,1
  5. Hoffmann, Felix         93 TV  FLEIN                           13,2
  6. Haussmann, Philipp      93 TSV BIBERACH                        14,2
  7. Müller, Axel            93 TSG HEILBRONN 1845                  14,4
  8. Rauhut, Sascha          93 SV  NECKARSULM                      15,5
  9. Pieper, Christian       93 TV  FLEIN                           15,7


  3 Runden-Lauf Schü D M 9                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Schulze, Max            93 TV  FLEIN                           56,9
  2. Hoffmann, Felix         93 TV  FLEIN                           57,1
  3. Kühfuß, Peter           93 TV  FLEIN                         1:04,7
  4. Pieper, Christian       93 TV  FLEIN                         1:09,4
     Foitzik, Julius         93 TV  FLEIN                           n.a.


  4 x 1 Runden-Staffel Schü D                        19.01.2002
   Endlauf

  1. TV  FLEIN I                                                  1:15,7
         Hoffmann, Felix  93 ; Pieper, Christian  93
         Kühfuß, Peter  93 ; Schulze, Max  93


  Weitsprung Schü D M 9                              19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Schulze, Max            93 TV  FLEIN                           3,10
         2,80    2,90    3,10
  2. Fröhlich, Marcel        93 TV Bad Rappenau                     2,90
         2,60    2,60    2,90
  3. Foitzik, Julius         93 TV  FLEIN                           2,80
         2,80    2,60    2,60
  4. Hoffmann, Felix         93 TV  FLEIN                           2,60
         2,50    2,60    2,50
  5. Haussmann, Philipp      93 TSV BIBERACH                        2,60
         2,40    2,30    2,60
  6. Kühfuß, Peter           93 TV  FLEIN                           2,40
         2,30    2,40    2,20
  7. Neuhäuser, MAtthias     93 VFL BRACKENHEIM                     2,30
         2,30    2,20    1,90
  8. Rauhut, Sascha          93 SV  NECKARSULM                      2,10
         2,00    1,80    2,10
  9. Pieper, Christian       93 TV  FLEIN                           1,70
         1,70    1,60    1,60

Anfang

Schüler C


4 x 2 Runden-Staffel Schü C                        19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     SV  NECKARSULM I                                             2:20,2
         Walter, Silas  92 ; Vogel, Johannes  92
         Schüssler, Thomas  92 ; Wetzel, Jonas  91
  2. SGV Murr I                                                   2:22,7
         Huber, Alexander  91 ; Aldinger, Florian  91
         Wenger, Julian  92 ; Schneider, Fabian  92
  3. TV  FLEIN I                                                  2:23,3
         Waible, Aaron  92 ; Beschorn, Kilian  92
         Lägler, Friedrich  92 ; Reber, Ralf  92
  4. SGV Murr II                                                  2:38,7
         Sussmann, Felix  92 ; Schüle, Marcel  92
         Rother, Adrian  92 ; Bühler, Hauke  91

Anfang

Schüler C M10


2x35m 1. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                       6,1
  1. Reber, Ralf             92 TV  FLEIN                            6,1
  3. Kortyka, Philipp        92 VFL BRACKENHEIM                      6,3
  4. Waible, Aaron           92 TV  FLEIN                            6,5
  5. Vogel, Johannes         92 SV  NECKARSULM                       6,7


  2x35m 1. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Pano, Sandro            92 TSV BITZFELD                         5,9
  2. Jakubczyk, Patrick      92 TV  FLEIN                            6,2
  3. Wenger, Julian          92 SGV Murr                             6,4
  3. Hey, Jonas              92 TV  FLEIN                            6,4
  5. Walter, Silas           92 SV  NECKARSULM                       6,5


  2x35m 1. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                      5,7
  2. Sussmann, Felix         92 SGV Murr                             6,4
  2. Beschorn, Kilian        92 TV  FLEIN                            6,4
  4. Schüle, Marcel          92 SGV Murr                             6,5
  5. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                         6,6


  2x35m 1. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    4. Vorlauf

  1. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                      6,0
  1. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                             6,0
  3. Stolz, Holger           92 TSG HEILBRONN 1845                   6,4
  4. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                            6,5
  5. Rother, Adrian          92 SGV Murr                             7,1


  2x35m 2. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Pano, Sandro            92 TSV BITZFELD                         5,8
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                      5,8
  3. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                             6,0
  4. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                      6,1
  5. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                       6,1


  2x35m 2. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Kortyka, Philipp        92 VFL BRACKENHEIM                      6,2
  2. Reber, Ralf             92 TV  FLEIN                            6,4
  3. Wenger, Julian          92 SGV Murr                             6,5
  4. Beschorn, Kilian        92 TV  FLEIN                            6,5
  5. Jakubczyk, Patrick      92 TV  FLEIN                            6,6


  2x35m 2. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Stolz, Holger           92 TSG HEILBRONN 1845                   6,3
  2. Sussmann, Felix         92 SGV Murr                             6,5
  3. Hey, Jonas              92 TV  FLEIN                            6,5
  4. Schüle, Marcel          92 SGV Murr                             6,6
  5. Waible, Aaron           92 TV  FLEIN                            6,7


  2x35m 2. Lauf Schü C M10                           19.01.2002
    4. Vorlauf

  1. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                            6,2
  2. Walter, Silas           92 SV  NECKARSULM                       6,5
  3. Vogel, Johannes         92 SV  NECKARSULM                       6,7
  4. Rother, Adrian          92 SGV Murr                             7,1
  5. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                         7,2


  2 x 35 m Lauf Schü C  M 10                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     11,5
  2. Pano, Sandro            92 TSV BITZFELD                        11,7
  3. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                            12,0
  4. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     12,1
  5. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                      12,2
  6. Kortyka, Philipp        92 VFL BRACKENHEIM                     12,5
  7. Reber, Ralf             92 TV  FLEIN                           12,5
  8. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                           12,7
  8. Stolz, Holger           92 TSG HEILBRONN 1845                  12,7
 10. Jakubczyk, Patrick      92 TV  FLEIN                           12,8
 11. Wenger, Julian          92 SGV Murr                            12,9
 12. Beschorn, Kilian        92 TV  FLEIN                           12,9
 13. Sussmann, Felix         92 SGV Murr                            12,9
 14. Hey, Jonas              92 TV  FLEIN                           12,9
 15. Walter, Silas           92 SV  NECKARSULM                      13,0
 16. Schüle, Marcel          92 SGV Murr                            13,1
 17. Waible, Aaron           92 TV  FLEIN                           13,2
 18. Vogel, Johannes         92 SV  NECKARSULM                      13,4
 19. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                        13,8
 20. Rother, Adrian          92 SGV Murr                            14,2


  4 Runden-Lauf Schü C  M 10                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Pano, Sandro            92 TSV BITZFELD                      1:15,6
  2. Beschorn, Kilian        92 TV  FLEIN                         1:17,3
  3. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                         1:17,7
  4. Kortyka, Philipp        92 VFL BRACKENHEIM                   1:19,3
  5. Hey, Jonas              92 TV  FLEIN                         1:22,8
  6. Reber, Ralf             92 TV  FLEIN                         1:24,9
  7. Waible, Aaron           92 TV  FLEIN                         1:25,2
  8. Jakubczyk, Patrick      92 TV  FLEIN                         1:26,8
  9. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                      1:55,6
     Stolz, Holger           92 TSG HEILBRONN 1845                  n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              19.01.2002

  1.     und Sieger
     Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     3,72
         3,61    3,72    3,68
  2. Pano, Sandro            92 TSV BITZFELD                        3,30
         3,20    2,97    3,30
  3. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                           3,27
         3,27    3,05    2,76
  4. Schneider, Fabian       92 SGV Murr                            3,14
         3,14    2,95    3,11
  5. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     3,13
         2,99    3,13      X
  6. Kortyka, Philipp        92 VFL BRACKENHEIM                     3,09
         2,99    3,09    2,80
  7. Reber, Ralf             92 TV  FLEIN                           3,03
         2,78    2,90    3,03
  8. Wenger, Julian          92 SGV Murr                            2,92
         2,87    2,84    2,92
  9. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                      2,91
         2,72    2,91    2,81
 10. Walter, Silas           92 SV  NECKARSULM                      2,87
         2,78    2,71    2,87
 11. Hey, Jonas              92 TV  FLEIN                           2,85
         2,81    2,71    2,85
 12. Beschorn, Kilian        92 TV  FLEIN                           2,84
         2,78    2,77    2,84
 13. Vogel, Johannes         92 SV  NECKARSULM                      2,83
         2,39    2,65    2,83
 14. Waible, Aaron           92 TV  FLEIN                           2,81
         2,81    2,71    2,71
 15. Jakubczyk, Patrick      92 TV  FLEIN                           2,80
         2,33    2,80    2,69
 16. Schüle, Marcel          92 SGV Murr                            2,79
         2,79    2,73    2,78
 17. Rother, Adrian          92 SGV Murr                            2,63
         2,63    2,61    2,55
 18. Sussmann, Felix         92 SGV Murr                            2,56
         2,31    2,56    2,24
 19. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                        2,44
         2,44    2,27    2,34


  Medizinballwurf Schü C M10                         19.01.2002

  1.     und Sieger
     Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                           9,50
         8,50    8,50    8,50    9,50    9,50    9,00
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     8,50
         8,00    8,00    8,00    7,50    8,50    8,00
  3. Reber, Ralf             92 TV  FLEIN                           8,00
         7,00    7,50      x     8,00    7,50    7,50
  4. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     7,50
         7,00    7,50    7,50    7,00    6,50    7,50
  5. Vogel, Johannes         92 SV  NECKARSULM                      7,00
         6,00    7,00    7,00    6,50    6,50    7,00
  6. Walter, Silas           92 SV  NECKARSULM                      6,50
         6,50    6,50    6,00    6,50    5,50    6,00
  7. Beschorn, Kilian        92 TV  FLEIN                           6,50
         5,50    6,50    6,00    6,50    3,50    6,50
  8. Pano, Sandro            92 TSV BITZFELD                        6,50
         5,00    6,50    6,50    6,00    6,00    6,00
  9. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                      6,00
         6,00    5,50    6,00
 10. Hey, Jonas              92 TV  FLEIN                           6,00
         6,00    4,50    6,00
 11. Waible, Aaron           92 TV  FLEIN                           6,00
         5,50    5,50    6,00
 12. Jakubczyk, Patrick      92 TV  FLEIN                           5,50
         5,50    5,50    5,50
 13. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                        5,00
         5,00    5,00    5,00 

Anfang

Schüler C M11


2x35m 1. Lauf Schü C M11                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                       5,7
  2. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                             6,3
  3. Dupper, Daniel          91 VFL BRACKENHEIM                      6,5
  4. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                            6,6
     Ehlke, Kim              91 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35m 1. Lauf Schü C M11                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Schönfeld, Frederik     91 TV Bad Rappenau                      5,7
  2. Huber, Alexander        91 SGV Murr                             6,0
  2. Maier, Marc             91 SGV Murr                             6,0
  4. Lorber, Sven            91 TV  FLEIN                            6,2


  2x35m 1. Lauf Schü C M11                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Danzmann, Franz         91 TV  FLEIN                            6,3
  1. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                             6,3
  3. Bühler, Hauke           91 SGV Murr                             6,8
     Busche, Hendrik         91 TV Bad Rappenau                     n.a.


  2x35m 2. Lauf Schü C M11                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                       5,7
  2. Schönfeld, Frederik     91 TV Bad Rappenau                      5,7
  3. Huber, Alexander        91 SGV Murr                             6,0
  3. Maier, Marc             91 SGV Murr                             6,0
  5. Lorber, Sven            91 TV  FLEIN                            6,2


  2x35m 2. Lauf Schü C M11                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Danzmann, Franz         91 TV  FLEIN                            6,2
  2. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                             6,2
  3. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                             6,3


  2x35m 2. Lauf Schü C M11                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Dupper, Daniel          91 VFL BRACKENHEIM                      6,3
  2. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                            6,4
  3. Bühler, Hauke           91 SGV Murr                             6,8


  2 x 35 m Lauf Schü C  M 11                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                      11,4
  2. Schönfeld, Frederik     91 TV Bad Rappenau                     11,4
  3. Huber, Alexander        91 SGV Murr                            12,0
  4. Maier, Marc             91 SGV Murr                            12,0
  5. Lorber, Sven            91 TV  FLEIN                           12,4
  6. Danzmann, Franz         91 TV  FLEIN                           12,5
  7. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                            12,5
  8. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                            12,6
  9. Dupper, Daniel          91 VFL BRACKENHEIM                     12,8
 10. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                           13,0
 11. Bühler, Hauke           91 SGV Murr                            13,6


  4 Runden-Lauf Schü C  M 11                         19.01.2002
   Endlauf

  1. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                         1:19,3


  Weitsprung Schü C M11                              19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                      3,91
         3,91    3,60    3,87
  2. Schönfeld, Frederik     91 TV Bad Rappenau                     3,77
         3,57    3,77    3,76
  3. Lorber, Sven            91 TV  FLEIN                           3,49
         3,39    3,29    3,49
  4. Huber, Alexander        91 SGV Murr                            3,33
         3,14    3,33    3,23
  5. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                           3,30
         3,30    3,14    3,15
  6. Danzmann, Franz         91 TV  FLEIN                           3,29
         2,85    3,29    3,05
  7. Maier, Marc             91 SGV Murr                            3,28
         3,24    3,12    3,28
  8. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                            3,16
         3,16    3,02    2,79
  9. Dupper, Daniel          91 VFL BRACKENHEIM                     2,90
         2,75    2,90    2,31
 10. Huschka, Hendrik        91 SGV Murr                            2,87
         2,87    2,83    2,78
 11. Bühler, Hauke           91 SGV Murr                            2,35
         2,35    2,29    2,25
     Busche, Hendrik         91 TV Bad Rappenau                     n.a.
         n.a.
     Ehlke, Kim              91 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.


  Medizinballwurf Schü C M11                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Schönfeld, Frederik     91 TV Bad Rappenau                    11,00
        10,00    9,50    9,50   10,50   10,00   11,00
  2. Lorber, Sven            91 TV  FLEIN                           9,50
           x       x     9,50    9,00    9,00    9,50
  3. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                           9,00
         8,00    8,00    9,00    9,00    8,50    8,00
  4. Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                      9,00
         8,00    9,00    7,50    7,00    7,50    8,50
  5. Danzmann, Franz         91 TV  FLEIN                           8,50
         7,00    7,00    8,00    8,00    8,00    8,50
     Busche, Hendrik         91 TV Bad Rappenau                     n.a.
         n.a.
     Ehlke, Kim              91 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B


4 x 2 Runden- Staffel Schü B                       19.01.2002

  1. TV  FLEIN I                                                  2:07,3
         Stäps, Malte  89 ; Beschorn, Lukas  90
         Lorber, Sven  91 ; Lägler, Ulrich  89 

Anfang

Schüler B M12


2x35m 1. Lauf Schü B M12                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Walter, Stephan         90 SV  NECKARSULM                       5,5
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall               6,0
     Reber, Nicolas          90 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35m 1. Lauf Schü B M12                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Beschorn, Lukas         90 TV  FLEIN                            5,9
  2. Kouassi, Byll           90 TSG HEILBRONN 1845                   6,4
     Gilke, Fabian           90 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35m 2. Lauf Schü B M12                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Walter, Stephan         90 SV  NECKARSULM                       5,7
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  3. Beschorn, Lukas         90 TV  FLEIN                            6,1
  4. Kouassi, Byll           90 TSG HEILBRONN 1845                   6,2


  2 x 35 m Lauf Schü B  M 12                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Walter, Stephan         90 SV  NECKARSULM                      11,2
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              11,8
  3. Beschorn, Lukas         90 TV  FLEIN                           12,0
  4. Kouassi, Byll           90 TSG HEILBRONN 1845                  12,6


  5 Runden-Lauf Schü B  M 12                         19.01.2002
   Endlauf

  1. Walter, Stephan         90 SV  NECKARSULM                    1:41,0


  Hochsprung Schü B M12                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              1,20


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              8,37
         8,37    8,13    7,35    6,91    7,32    6,75
  2. Beschorn, Lukas         90 TV  FLEIN                           7,67
         7,48    6,71    7,67    7,61    6,19    6,92
     Reber, Nicolas          90 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.
     Gilke, Fabian           90 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13


2x35m 1. Lauf Schü B M13                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                            5,5
  2. Stäps, Malte            89 TV  FLEIN                            5,8


  2x35m 2. Lauf Schü B M13                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                            5,7
  2. Stäps, Malte            89 TV  FLEIN                            6,0


  2 x 35 m Lauf Schü B  M 13                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                           11,2
  2. Stäps, Malte            89 TV  FLEIN                           11,8


  5 Runden-Lauf Schü B  M 13                         19.01.2002
   Endlauf

  1. Stäps, Malte            89 TV  FLEIN                         1:34,4


  Hochsprung Schü B M13                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                           1,40
  2. Stäps, Malte            89 TV  FLEIN                           1,40


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                           8,13
         7,97    8,12    7,85    8,13    7,54    6,86
  2. Stäps, Malte            89 TV  FLEIN                           6,74
         6,69      x     6,69    6,74    6,72    6,28
 

Anfang

Schüler A M14


2x35m 1. Lauf Schü A M14                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Zanon, Philip           88 TSV BIBERACH                         5,9


  2x35m 2. Lauf Schü A M14                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Zanon, Philip           88 TSV BIBERACH                         5,7


  2 x 35 m Lauf Schü A  M 14                         19.01.2002
   Endlauf

  1. Zanon, Philip           88 TSV BIBERACH                        11,6


  Hochsprung Schü A M14                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Zanon, Philip           88 TSV BIBERACH                        1,35


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Zanon, Philip           88 TSV BIBERACH                        7,08
         6,71    6,24    7,08    6,95    6,75    6,71 

Anfang

Schüler A M15


2x35m 1. Lauf Schü A M15                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                         5,0
  2. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                         5,1


  2x35m 2. Lauf Schü A M15                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                         5,1
  2. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                         5,3


  2 x 35 m Lauf Schü A  M 15                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                        10,1
  2. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                        10,4


  Hochsprung Schü A M15                              19.01.2002

  1.     und Sieger
     Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                        1,60
  2. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                        1,55


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.01.2002

  1.     und Sieger
     Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                       10,00
         9,16    9,59    9,59    9,58    9,66   10,00
  2. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                        9,64
         8,74    8,86    9,24    9,64    9,03    8,69
 

Anfang

Schülerinnen D W07


2x35m 1. Lauf Schi D W7                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Brendle, Alexandra      95 TV  FLEIN                            6,5
  2. Pano, Monia             95 TSV BITZFELD                         6,9
  3. Samsel, Monique-Marie   95 TV  FLEIN                            7,3
  4. Werner, Isabell         95 TV  FLEIN                            7,6
  5. Schöneck, Nina          95 TV  FLEIN                            8,5


  2x35m 1. Lauf Schi D W7                            19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Remmele, Selina         95 TV  FLEIN                            7,2
  2. Spohrer, Sarah          95 TV  FLEIN                            7,3
  3. Dünger, Anna            95 TV  FLEIN                            7,7
  4. Hagedoorn, Louisa       95 TV  FLEIN                            8,5


  2x35m 2. Lauf Schi D W7                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Brendle, Alexandra      95 TV  FLEIN                            6,9
  2. Remmele, Selina         95 TV  FLEIN                            7,0
  3. Pano, Monia             95 TSV BITZFELD                         7,0
  4. Samsel, Monique-Marie   95 TV  FLEIN                            7,1
  5. Spohrer, Sarah          95 TV  FLEIN                            7,2


  2x35m 2. Lauf Schi D W7                            19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Dünger, Anna            95 TV  FLEIN                            7,6
  2. Werner, Isabell         95 TV  FLEIN                            7,9
  3. Hagedoorn, Louisa       95 TV  FLEIN                            8,4
  4. Schöneck, Nina          95 TV  FLEIN                            8,5


  2 x 35 m Lauf Schi D W 7                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Brendle, Alexandra      95 TV  FLEIN                           13,4
  2. Pano, Monia             95 TSV BITZFELD                        13,9
  3. Remmele, Selina         95 TV  FLEIN                           14,2
  4. Samsel, Monique-Marie   95 TV  FLEIN                           14,4
  5. Spohrer, Sarah          95 TV  FLEIN                           14,5
  6. Dünger, Anna            95 TV  FLEIN                           15,3
  7. Werner, Isabell         95 TV  FLEIN                           15,5
  8. Hagedoorn, Louisa       95 TV  FLEIN                           16,9
  9. Schöneck, Nina          95 TV  FLEIN                           17,0


  3 Runden-Lauf Schi D W 7                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Brendle, Alexandra      95 TV  FLEIN                         1:04,8
  2. Spohrer, Sarah          95 TV  FLEIN                         1:05,5
  2. Remmele, Selina         95 TV  FLEIN                         1:05,5
  4. Dünger, Anna            95 TV  FLEIN                         1:10,3
  5. Werner, Isabell         95 TV  FLEIN                         1:16,5
  6. Samsel, Monique-Marie   95 TV  FLEIN                         1:17,0
  7. Schöneck, Nina          95 TV  FLEIN                         1:20,4
  8. Hagedoorn, Louisa       95 TV  FLEIN                         1:28,0
     Pano, Monia             95 TSV BITZFELD                        n.a.


  Weitsprung Schi D W7                               19.01.2002

  1.     und Siegerin
     Remmele, Selina         95 TV  FLEIN                           2,40
         2,33    1,89    2,40
  2. Brendle, Alexandra      95 TV  FLEIN                           2,26
         2,26    1,97    2,01
  3. Dünger, Anna            95 TV  FLEIN                           2,09
         2,09    1,91    1,83
  4. Pano, Monia             95 TSV BITZFELD                        1,93
         1,53    1,93    1,55
  5. Werner, Isabell         95 TV  FLEIN                           1,89
         1,89    1,75    1,68
  6. Spohrer, Sarah          95 TV  FLEIN                           1,88
         1,88    1,47    1,58
  7. Samsel, Monique-Marie   95 TV  FLEIN                           1,82
         1,82    1,60    1,73
  8. Hagedoorn, Louisa       95 TV  FLEIN                           1,72
         1,43    1,72    1,70
  9. Schöneck, Nina          95 TV  FLEIN                           1,61
         1,24    1,61    1,22

Anfang

Schülerinnen D W08


2x35m 1. Lauf Schi D W 8                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Waible, Dorothea        94 TV  FLEIN                            7,1
  2. Herrmann, Nadine        94 TV  FLEIN                            7,4
     Zimmermann, Laura       94 TSV BIBERACH                        n.a.


  2x35m 2. Lauf Schi D W 8                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Waible, Dorothea        94 TV  FLEIN                            7,2
  2. Herrmann, Nadine        94 TV  FLEIN                            7,5


  2 x 35 m Lauf Schi D W 8                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Waible, Dorothea        94 TV  FLEIN                           14,3
  2. Herrmann, Nadine        94 TV  FLEIN                           14,9


  3 Runden- Lauf Schi D W 8                          19.01.2002
   Endlauf

     Waible, Dorothea        94 TV  FLEIN                          aufg.
     Zimmermann, Laura       94 TSV BIBERACH                        n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              19.01.2002

  1.     und Siegerin
     Waible, Dorothea        94 TV  FLEIN                           2,40
         1,78    2,29    2,40
  2. Herrmann, Nadine        94 TV  FLEIN                           2,04
         1,94    1,73    2,04
     Zimmermann, Laura       94 TSV BIBERACH                        n.a.
         n.a.
  

Anfang

Schülerinnen D W09


2x35m 1. Lauf Schi D W9                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Rumpus, Katharina       93 TV  FLEIN                            6,3
  2. Heisswolf, Mirjam       93 TSV BIBERACH                         6,4
  3. Scneider, Pia           93 SV  JAGSTHAUSEN                      6,5
  4. Miehle, Sarah           93 SV  NECKARSULM                       6,8
     Koßmann, Sophie         93 TSG HEILBRONN 1845                  n.a.


  2x35m 1. Lauf Schi D W9                            19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Lloyd, Jennifer         93 TV  FLEIN                            6,5
  2. Stadelmann, Isabel      93 TSV BIBERACH                         6,8
  3. Höra, Jennifer          93 VFL BRACKENHEIM                      6,9
 
  2x35m 1. Lauf Schi D W9                            19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Baborsky, Katherina     93 VFL BRACKENHEIM                      6,5
  2. Preiß, Kassandra        93 VFL BRACKENHEIM                      6,9
  3. Joris, Gianna           93 TV  FLEIN                            7,6
  4. Beckh, Lisa             93 TV  FLEIN                            7,7


  2x35m 2. Lauf Schi D W9                            19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Rumpus, Katharina       93 TV  FLEIN                            6,3
  2. Heisswolf, Mirjam       93 TSV BIBERACH                         6,5
  3. Baborsky, Katherina     93 VFL BRACKENHEIM                      6,5
  4. Schneider, Pia          93 SV  JAGSTHAUSEN                      6,5
  5. Lloyd, Jennifer         93 TV  FLEIN                            6,7


  2x35m 2. Lauf Schi D W9                            19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Miehle, Sarah           93 SV  NECKARSULM                       6,7
  2. Stadelmann, Isabel      93 TSV BIBERACH                         6,9
  3. Preiß, Kassandra        93 VFL BRACKENHEIM                      6,9
  4. Höra, Jennifer          93 VFL BRACKENHEIM                      7,0


  2x35m 2. Lauf Schi D W9                            19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Joris, Gianna           93 TV  FLEIN                            7,7
  2. Beckh, Lisa             93 TV  FLEIN                            7,9


  2 x 35 m Lauf Schi D W 9                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Rumpus, Katharina       93 TV  FLEIN                           12,6
  2. Heisswolf, Mirjam       93 TSV BIBERACH                        12,9
  3. Baborsky, Katherina     93 VFL BRACKENHEIM                     13,0
  4. Schneider, Pia          93 SV  JAGSTHAUSEN                     13,0
  5. Lloyd, Jennifer         93 TV  FLEIN                           13,2
  6. Miehle, Sarah           93 SV  NECKARSULM                      13,5
  7. Stadelmann, Isabel      93 TSV BIBERACH                        13,7
  8. Preiß, Kassandra        93 VFL BRACKENHEIM                     13,8
  9. Höra, Jennifer          93 VFL BRACKENHEIM                     13,9
 10. Joris, Gianna           93 TV  FLEIN                           15,3
 11. Beckh, Lisa             93 TV  FLEIN                           15,6


  3 Runden-Lauf Schi D W 9                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Rumpus, Katharina       93 TV  FLEIN                           58,5
  2. Miehle, Sarah           93 SV  NECKARSULM                      59,7
  3. Lloyd, Jennifer         93 TV  FLEIN                         1:00,5
  4. Schneider, Pia          93 SV  JAGSTHAUSEN                   1:00,8
  5. Heisswolf, Mirjam       93 TSV BIBERACH                      1:00,9
  5. Koßmann, Sophie         93 TSG HEILBRONN 1845                1:00,9


  Weitsprung Schi D W 9                              19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Stadelmann, Isabel      93 TSV BIBERACH                        2,87
         2,87    2,83    2,70
  2. Rumpus, Katharina       93 TV  FLEIN                           2,87
         2,64    2,35    2,87
  3. Heisswolf, Mirjam       93 TSV BIBERACH                        2,80
         2,69    2,80    2,78
  4. Lloyd, Jennifer         93 TV  FLEIN                           2,69
         2,69    2,06    2,17
  5. Miehle, Sarah           93 SV  NECKARSULM                      2,66
         2,26    2,66    2,52
  6. Höra, Jennifer          93 VFL BRACKENHEIM                     2,26
         1,92    2,26    2,07
  7. Baborsky, Katherina     93 VFL BRACKENHEIM                     2,23
         2,16    2,23    2,15
  8. Preiß, Kassandra        93 VFL BRACKENHEIM                     2,07
         1,83    2,07    1,83
  9. Joris, Gianna           93 TV  FLEIN                           1,80
         1,60    1,64    1,80
 10. Beckh, Lisa             93 TV  FLEIN                           1,75
         1,53    1,75    1,72


  4 x 1 Runden-Staffel Schi D                        19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Unterländer LG I                                             1:15,6
         Pano, Monia  93 ; Haußmann, Philipp  93
         Stadelmann, Isabel  93 ; Heißwolf, Mirjam  93
  2. TV  FLEIN I                                                  1:17,3
         Lloyd, Jennifer  93 ; Beckh, Lisa  93
         Joris, Gianna  93 ; Rumpus, Katharina  93

Anfang

Schülerinnen C W10


2x35m 1. Lauf Schi C W10                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Blocher, Miriam         92 VFL BRACKENHEIM                      5,9
  2. Hilgers, Linda          92 TV  FLEIN                            6,1
  3. Fischer, Liska          92 SV  NECKARSULM                       6,5
  4. Leiß, Sarah             92 TSV BIBERACH                         6,6
  5. Komasiak, Patricia      92 VFL BRACKENHEIM                      7,9


  2x35m 1. Lauf Schi C W10                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Senghaas, Simone        92 TSV BIBERACH                         6,2
  1. Wagner, Marnie          92 SV  NECKARSULM                       6,2
  3. Weilbacher, Lena        92 TSV BIBERACH                         6,3
  3. Keicher, Carolin        92 TSV BITZFELD                         6,3
  5. Kreutzer, Linda         92 TSV BITZFELD                         6,4


  2x35m 1. Lauf Schi C W10                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Eisenmenger, Julika     92 TSV BIBERACH                         7,3


  2x35m 2. Lauf Schi C W10                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Blocher, Miriam         92 VFL BRACKENHEIM                      6,1
  2. Hilgers, Linda          92 TV  FLEIN                            6,2
  3. Wagner, Marnie          92 SV  NECKARSULM                       6,3
  4. Senghaas, Simone        92 TSV BIBERACH                         6,4


  2x35m 2. Lauf Schi C W10                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Kreutzer, Linda         92 TSV BITZFELD                         6,2
  2. Keicher, Carolin        92 TSV BITZFELD                         6,2
  3. Weilbacher, Lena        92 TSV BIBERACH                         6,5
  4. Fischer, Liska          92 SV  NECKARSULM                       6,6


  2x35m 2. Lauf Schi C W10                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Leiß, Sarah             92 TSV BIBERACH                         6,6
  2. Komasiak, Patricia      92 VFL BRACKENHEIM                      6,8
     Eisenmenger, Julika     92 TSV BIBERACH                        n.a.


  2 x 35 m Lauf Schi C  W 10                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Blocher, Miriam         92 VFL BRACKENHEIM                     12,0
  2. Hilgers, Linda          92 TV  FLEIN                           12,3
  3. Wagner, Marnie          92 SV  NECKARSULM                      12,5
  4. Keicher, Carolin        92 TSV BITZFELD                        12,5
  5. Senghaas, Simone        92 TSV BIBERACH                        12,6
  6. Kreutzer, Linda         92 TSV BITZFELD                        12,6
  7. Weilbacher, Lena        92 TSV BIBERACH                        12,8
  8. Fischer, Liska          92 SV  NECKARSULM                      13,1
  9. Leiß, Sarah             92 TSV BIBERACH                        13,2
 10. Komasiak, Patricia      92 VFL BRACKENHEIM                     14,7
     Eisenmenger, Julika     92 TSV BIBERACH                        n.a.


  4 Runden-Lauf Schi C W 10                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Kreutzer, Linda         92 TSV BITZFELD                      1:21,1
  2. Hilgers, Linda          92 TV  FLEIN                         1:24,2
  3. Keicher, Carolin        92 TSV BITZFELD                      1:26,4
  4. Komasiak, Patricia      92 VFL BRACKENHEIM                   1:33,8


  Weitsprung Schi C W10                              19.01.2002

  1.     und Siegerin
     Weilbacher, Lena        92 TSV BIBERACH                        3,40
         3,40    3,00    3,10
  2. Blocher, Miriam         92 VFL BRACKENHEIM                     3,30
         3,00    3,20    3,30
  3. Kreutzer, Linda         92 TSV BITZFELD                        3,30
         2,90    3,00    3,30
  4. Senghaas, Simone        92 TSV BIBERACH                        3,20
         3,00    3,10    3,20
  5. Hilgers, Linda          92 TV  FLEIN                           3,10
         2,90    3,10    2,60
  6. Wagner, Marnie          92 SV  NECKARSULM                      3,00
         2,90    2,90    3,00
  7. Leiß, Sarah             92 TSV BIBERACH                        3,00
         2,80    2,90    3,00
  8. Keicher, Carolin        92 TSV BITZFELD                        2,90
         2,50    2,90    2,80
  9. Fischer, Liska          92 SV  NECKARSULM                      2,80
         2,80    2,80    2,10
 10. Komasiak, Patricia      92 VFL BRACKENHEIM                     2,80
         2,80    2,80      x
 11. Eisenmenger, Julika     92 TSV BIBERACH                        2,40
         2,30    2,15    2,40


  Medizinballwurf Schi C W 10                        19.01.2002

  1.     und Siegerin
     Wagner, Marnie          92 SV  NECKARSULM                      6,00
         6,00    6,00    6,00    6,00    5,50    5,50
  2. Kreutzer, Linda         92 TSV BITZFELD                        6,00
         6,00    5,00    6,00    6,00    5,50    6,00
  3. Keicher, Carolin        92 TSV BITZFELD                        6,00
         5,50    5,50    6,00    6,00    6,00    5,50
  4. Fischer, Liska          92 SV  NECKARSULM                      5,50
         4,50    5,00    5,00    5,00    5,50    5,50
  5. Senghaas, Simone        92 TSV BIBERACH                        5,50
         5,50    5,50    5,00    5,00    4,00    5,00
  6. Hilgers, Linda          92 TV  FLEIN                           5,50
         5,00    5,00    5,00    4,00    5,00    5,50
  7. Weilbacher, Lena        92 TSV BIBERACH                        5,00
         5,00      x     3,50    4,50    4,00    5,00
  8. Leiß, Sarah             92 TSV BIBERACH                        5,00
         4,00    4,50    4,50    4,00    4,50    5,00
  9. Eisenmenger, Julika     92 TSV BIBERACH                        3,50
         3,50    3,00    3,00

Anfang

Schülerinnen C W11


2x35m 1. Lauf Schi C W11                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Fischer, Mattika        91 SV  NECKARSULM                       5,9
  2. Groene, Katja           91 TV  FLEIN                            6,0
  3. Teifel, Ramona          91 SV  NECKARSULM                       6,2
  4. Reiter, Sina            91 TSV BIBERACH                         6,5
  5. Groene, Kristin         91 TV  FLEIN                            6,6


  2x35m 1. Lauf Schi C W11                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                             5,7
  2. Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                      6,4
  3. Lang, Lena              91 TSV BIBERACH                         6,8
     Hesser, Jessica         91 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35m 1. Lauf Schi C W11                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV  FLEIN                            5,7
  2. Mauch, Andrea           91 VFL BRACKENHEIM                      5,8
  3. Jahn, Liesett           91 VFL BRACKENHEIM                      6,0
  4. Balija, Patricia        91 SGV Murr                             6,8


  2x35m 2. Lauf Schi C W11                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV  FLEIN                            5,6
  2. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                             5,8
  3. Fischer, Mattika        91 SV  NECKARSULM                       5,9
  4. Mauch, Andrea           91 VFL BRACKENHEIM                      6,0


  2x35m 2. Lauf Schi C W11                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Groene, Katja           91 TV  FLEIN                            6,1
  2. Jahn, Liesett           91 VFL BRACKENHEIM                      6,2
  3. Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                      6,4
  4. Teifel, Ramona          91 SV  NECKARSULM                       6,4
  5. Reiter, Sina            91 TSV BIBERACH                         6,6


  2x35m 2. Lauf Schi C W11                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Groene, Kristin         91 TV  FLEIN                            6,6
  2. Lang, Lena              91 TSV BIBERACH                         6,7
  3. Balija, Patricia        91 SGV Murr                             7,0


  2 x 35 m Lauf Schi C  W 11                         19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gsimbsl, Hanna          91 TV  FLEIN                           11,3
  2. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            11,5
  3. Fischer, Mattika        91 SV  NECKARSULM                      11,8
  4. Mauch, Andrea           91 VFL BRACKENHEIM                     11,8
  5. Groene, Katja           91 TV  FLEIN                           12,1
  6. Jahn, Liesett           91 VFL BRACKENHEIM                     12,2
  7. Teifel, Ramona          91 SV  NECKARSULM                      12,6
  8. Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                     12,8
  9. Reiter, Sina            91 TSV BIBERACH                        13,1
 10. Groene, Kristin         91 TV  FLEIN                           13,2
 11. Lang, Lena              91 TSV BIBERACH                        13,5
 12. Balija, Patricia        91 SGV Murr                            13,8


  4 Runden-Lauf Schi C W 11                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gsimbsl, Hanna          91 TV  FLEIN                         1:14,6
  2. Jahn, Liesett           91 VFL BRACKENHEIM                   1:16,0
  3. Groene, Katja           91 TV  FLEIN                         1:16,6
  4. Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                   1:17,3


  4 x 2 Runden-Staffel Schi C                        19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV  FLEIN I                                                  2:17,8
         Groene, Katja  91 ; Groene, Kristin  91
         Hilgers, Linda  92 ; Gsimbsl, Hanna  91
  2. SV  NECKARSULM I                                             2:18,7
         Teifel, Ramona  91 ; Wagner, Marnie  92
         Fischer, Liska  92 ; Fischer, Mattika  91
  3. TSV BIBERACH I                                               2:25,8
         Lang, Lena  91 ; Leiß, Sarah  92
         Weilbacher, Lena  92 ; Senghaas, Simone  92


  Weitsprung Schi C W11                              19.01.2002

  1.     und Siegerin
     Gsimbsl, Hanna          91 TV  FLEIN                           3,90
         3,90    3,80    3,80
  2. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            3,70
         3,70    3,70    3,50
  3. Groene, Katja           91 TV  FLEIN                           3,60
         3,60    3,50    3,50
  4. Fischer, Mattika        91 SV  NECKARSULM                      3,50
         3,40    3,50    3,50
  5. Jahn, Liesett           91 VFL BRACKENHEIM                     3,50
         3,50    3,20    3,30
  6. Balija, Patricia        91 SGV Murr                            3,05
         3,05    2,70    2,70
  7. Reiter, Sina            91 TSV BIBERACH                        3,00
         3,00    2,90    2,90
  8. Teifel, Ramona          91 SV  NECKARSULM                      3,00
         3,00    2,90    2,80
  9. Mauch, Andrea           91 VFL BRACKENHEIM                     3,00
         2,70    2,80    3,00
 10. Groene, Kristin         91 TV  FLEIN                           2,90
         2,60    2,90    2,70
 11. Lang, Lena              91 TSV BIBERACH                        2,70
         2,60    2,70    2,40
     Hesser, Jessica         91 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.


  Medizinballwurf Schi C W 11                        19.01.2002

  1.     und Siegerin
     Gsimbsl, Hanna          91 TV  FLEIN                           8,50
         6,50    7,50    7,50    8,00    6,50    8,50
  2. Fischer, Mattika        91 SV  NECKARSULM                      7,50
         7,00    6,50    7,50    7,00    6,50    6,50
  3. Groene, Katja           91 TV  FLEIN                           7,00
         6,00    5,00      x     6,00    6,00    7,00
  4. Reiter, Sina            91 TSV BIBERACH                        6,00
         5,00    5,00    4,50    5,50    6,00      x
  5. Teifel, Ramona          91 SV  NECKARSULM                      5,50
         4,50    5,00    5,00    5,50    5,50      x
  6. Groene, Kristin         91 TV  FLEIN                           5,50
         4,50    5,50    5,50    4,50    1,50      x
  7. Lang, Lena              91 TSV BIBERACH                        4,50
         3,50    3,50    4,50    4,50    4,50    4,00

Anfang

Schülerinnen B


4 x 2 Runden-Staffel Schi B                        19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TSV BIBERACH II                                              2:06,7
         Greiner, Vanessa  89 ; Lebteig, Fabienne  89
         Zimmermann, Sabrin  89 ; Hagelauer, Suse  89
  2. TSV BIBERACH I                                               2:15,6
         Kasper, Wladislawa  89 ; Flach, Laura  89
         Kraft, Anna-Lena  90 ; Zanon, Judith  90
  3. SGV Murr I                                                   2:19,4
         Kuhn, Sonja  91 ; Kretschmer, Lea  90
         Hallwachs, Judith  90 ; Thaser, Rebecca  90
  3. SV  JAGSTHAUSEN I                                            2:19,4
         Halter, Ann-Kathri  90 ; Polzer, Franziska  90
         Gramling, Romina  90 ; Nonnenmacher, Sask  90
  

Anfang

Schülerinnen B W12


2x35m 1. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Nonnenmacher, Saskia    90 SV  JAGSTHAUSEN                      5,8
  2. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                      5,8
  3. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                         6,1
  4. Thaser, Rebecca         90 SGV Murr                             6,2
  5. Hallwachs, Judith       90 SGV Murr                             6,3


  2x35m 1. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Münzing, Anne           90 TV  FLEIN                            5,9
  2. Polzer, Franziska       90 SV  JAGSTHAUSEN                      6,1
  3. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                         6,3
  4. Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                             6,5


  2x35m 1. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               5,5
  2. Opl, Julia              90 TV  FLEIN                            5,6
  3. Gramling, Romina        90 SV  JAGSTHAUSEN                      5,7
  4. Preiß, Jacqueline       90 VFL BRACKENHEIM                      5,7


  2x35m 1. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    4. Vorlauf

  1. Württemberger, Carina   90 TSV BITZFELD                         6,2
  2. Baudermann, Johanna     90 TSV BITZFELD                         6,4
  3. Lorber, Cathrin         90 TV  FLEIN                            7,2
     Ostermeyer, Sarah       90 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35m 2. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               5,5
  2. Opl, Julia              90 TV  FLEIN                            5,7
  3. Nonnenmacher, Saskia    90 SV  JAGSTHAUSEN                      5,8
  4. Preiß, Jacqueline       90 VFL BRACKENHEIM                      5,8
  5. Gramling, Romina        90 SV  JAGSTHAUSEN                      6,6


  2x35m 2. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                      6,0
  2. Münzing, Anne           90 TV  FLEIN                            6,1
  3. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                         6,2
  4. Polzer, Franziska       90 SV  JAGSTHAUSEN                      6,3
  5. Württemberger, Carina   90 TSV BITZFELD                         6,3


  2x35m 2. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Thaser, Rebecca         90 SGV Murr                             6,2
  2. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                         6,4
  3. Hallwachs, Judith       90 SGV Murr                             6,5


  2x35m 2. Lauf Schi B W12                           19.01.2002
    4. Vorlauf

  1. Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                             6,5
  2. Baudermann, Johanna     90 TSV BITZFELD                         6,5
     Lorber, Cathrin         90 TV  FLEIN                           n.a.


  2 x 35 m Lauf Schi B W 12                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              11,0
  2. Opl, Julia              90 TV  FLEIN                           11,3
  3. Preiß, Jacqueline       90 VFL BRACKENHEIM                     11,5
  4. Nonnenmacher, Saskia    90 SV  JAGSTHAUSEN                     11,6
  5. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                     11,8
  6. Münzing, Anne           90 TV  FLEIN                           12,0
  7. Gramling, Romina        90 SV  JAGSTHAUSEN                     12,3
  8. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                        12,3
  9. Polzer, Franziska       90 SV  JAGSTHAUSEN                     12,4
 10. Thaser, Rebecca         90 SGV Murr                            12,4
 11. Württemberger, Carina   90 TSV BITZFELD                        12,5
 12. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                        12,7
 13. Hallwachs, Judith       90 SGV Murr                            12,8
 14. Baudermann, Johanna     90 TSV BITZFELD                        12,9
 15. Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                            13,0


  5 Runden-Lauf Schi B W 12                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Nonnenmacher, Saskia    90 SV  JAGSTHAUSEN                   1:30,3
  2. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                      1:35,3
  3. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                      1:39,9
  4. Thaser, Rebecca         90 SGV Murr                          1:40,9
  5. Württemberger, Carina   90 TSV BITZFELD                      1:41,2
  6. Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                          1:46,0
     Preiß, Jacqueline       90 VFL BRACKENHEIM                     n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            1,25
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL BRACKENHEIM                     1,20
  3. Baudermann, Johanna     90 TSV BITZFELD                        1,05
  4. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                        1,05


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lorber, Cathrin         90 TV  FLEIN                           5,70
         5,12    4,94    5,21    5,70    3,93    4,00

Anfang

Schülerinnen B W13


2x35m 1. Lauf Schi B W13                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                         4,6
  2. Kasper, Wladislawa      89 TSV BIBERACH                         5,1
  3. Edelmann, Dominique     89 VFL BRACKENHEIM                      6,4


  2x35m 1. Lauf Schi B W13                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                         5,4
  2. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                       5,6
  3. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                         5,7
  4. Lebteig, Fabienne       89 TSV BIBERACH                         5,9


  2x35m 1. Lauf Schi B W13                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Zimmermann, Sabrina     89 TSV BIBERACH                         5,7
  2. Huber, Maria            89 SV  JAGSTHAUSEN                      5,8
  3. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                         6,0
  4. Wittliff, Anna          89 SV  JAGSTHAUSEN                      6,3


  2x35m 2. Lauf Schi B W13                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                         5,4
  2. Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                         5,4
  3. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                       5,6
  4. Kasper, Wladislawa      89 TSV BIBERACH                         5,9
  5. Zimmermann, Sabrina     89 TSV BIBERACH                         6,0


  2x35m 2. Lauf Schi B W13                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                         5,8
  2. Huber, Maria            89 SV  JAGSTHAUSEN                      5,9
  3. Lebteig, Fabienne       89 TSV BIBERACH                         5,9


  2x35m 2. Lauf Schi B W13                           19.01.2002
    3. Vorlauf

  1. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                         6,1
  2. Edelmann, Dominique     89 VFL BRACKENHEIM                      6,3
  3. Wittliff, Anna          89 SV  JAGSTHAUSEN                      6,4


  2 x 35 m Lauf Schi B W 13                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                        10,0
  2. Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                        10,8
  3. Kasper, Wladislawa      89 TSV BIBERACH                        11,0
  4. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                      11,2
  5. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                        11,5
  6. Zimmermann, Sabrina     89 TSV BIBERACH                        11,7
  7. Huber, Maria            89 SV  JAGSTHAUSEN                     11,7
  8. Lebteig, Fabienne       89 TSV BIBERACH                        11,8
  9. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                        12,1
 10. Edelmann, Dominique     89 VFL BRACKENHEIM                     12,7
 11. Wittliff, Anna          89 SV  JAGSTHAUSEN                     12,7


  5 Runden-Lauf Schi B W 13                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                      1:24,9
  2. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                      1:37,5
  3. Huber, Maria            89 SV  JAGSTHAUSEN                   1:43,9
  4. Wittliff, Anna          89 SV  JAGSTHAUSEN                   1:56,3


  Hochsprung Schi B W13                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                      1,40
  2. Zimmermann, Sabrina     89 TSV BIBERACH                        1,35
  3. Lebteig, Fabienne       89 TSV BIBERACH                        1,20
  4. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                        1,15
  5. Kasper, Wladislawa      89 TSV BIBERACH                        1,05
     Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                      o.g.V.
     Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                        n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                        7,80
         7,80    7,56    7,18    7,80    7,62    7,34
  2. Lebteig, Fabienne       89 TSV BIBERACH                        6,37
         5,66    6,37    6,07    6,22    5,71    5,44
  3. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                        5,41
         5,32    4,90    5,34    5,20    5,20    5,41
  4. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                        5,20
         4,92    4,86    4,99    5,20    5,06    4,91
  5. Zimmermann, Sabrina     89 TSV BIBERACH                        5,19
         5,02    5,03    5,19    4,98    5,19    4,78
 

Anfang

Schülerinnen A


4 x 2 Runden-Staffel Schi A                        19.01.2002
   Endlauf

  1. TSV BIBERACH I                                               1:58,9
         Drautz, Elena  87 ; Krebs, Monique  87
         Krebs, Denise  87 ; Forstner, Katrin  88
 

Anfang

Schülerinnen A W14


2x35m 1. Lauf Schi A W14                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                       5,6
  2. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                         5,7
  3. Roth, Jana              88 SV  JAGSTHAUSEN                      5,8
  4. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                         5,9


  2x35m 1. Lauf Schi A W14                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Teichert, Evelin        88 TSV Crailsheim                       5,5
  2. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                         5,8
  3. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                            5,8
  4. Feind, Eva-Maria        88 TSV BIBERACH                         6,0


  2x35m 2. Lauf Schi A W14                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                       5,6
  2. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                       5,7
  3. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                         5,8
  4. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                         5,8


  2x35m 2. Lauf Schi A W14                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Roth, Jana              88 SV  JAGSTHAUSEN                      5,7
  2. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                            6,0
  3. Feind, Eva-Maria        88 TSV BIBERACH                         6,2
  4. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                         6,2


  2 x 35 m Lauf Schi A W 14                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                      11,2
  2. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      11,2
  3. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                        11,5
  4. Roth, Jana              88 SV  JAGSTHAUSEN                     11,5
  5. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                        11,6
  6. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                           11,8
  7. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                        12,1
  8. Feind, Eva-Maria        88 TSV BIBERACH                        12,2


  6 Runden-Lauf Schi A W 14                          19.01.2002
   Endlauf

  1. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                         1:59,9


  Hochsprung Schi A W14                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                           1,35
  2. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                        1,35
  3. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                      1,35
  3. Teichert, Evelin        88 TSV Crailsheim                      1,35
  5. Roth, Jana              88 SV  JAGSTHAUSEN                     1,30
  6. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                        1,25


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                           7,19
         5,94    6,93    7,19    6,88    5,97    7,19
  2. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                        6,52
         6,52    5,77    6,28    6,00    6,20    6,47
  3. Feind, Eva-Maria        88 TSV BIBERACH                        6,32
         6,32    5,95    5,72    5,12    5,43    5,36
  4. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                        6,16
         5,58    5,64    6,03    5,52    6,16    5,59
 

Anfang

Schülerinnen A W15


2x35m 1. Lauf Schi A W15                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                         5,1
  2. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                         5,2
  3. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                         5,3


  2x35m 2. Lauf Schi A W15                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                         5,1
  2. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                         5,3
  3. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                         5,6


  2 x 35 m Lauf Schi A W 15                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                        10,2
  2. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                        10,5
  3. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                        10,9


  6 Runden-Lauf Schi A W 15                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                      1:42,1
  2. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                      1:49,1


  Hochsprung Schi A W15                              19.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                        1,35
  2. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                        1,35
  3. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                        1,30


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                       12,08
        11,45   12,04   12,08   11,28   11,64   11,12
  2. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                        7,71
         7,06    7,71    7,70    7,36    7,52    7,38

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/