VfL Sindelfingen
Landesoffenes Schülerhallensportfest des VfL Sindeflingen
  am 2.03.02 in Sindelfingen - Glaspalast Sindelfingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B

  4 x 50 m Staffel Schü B                             2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                            29,75
         Gerbl, Alexander  90 ; Gann, Steffen  90
         Hoffmann, Jens  90 ; Beuttler, Simon  89
  2. LG Strohgäu                                                   31,06
         Schneider, Simon  89 ; Bassing, Daniel  90
         Schipp, Sebastian  89 ; Remke, Jan  89
  3. Spvgg Renningen I                                             31,07
         Brodmann, Jonas  90 ; Schick, Lukas  89
         Laessing, Jannik  89 ; Koch, Thorsten  90


  4 x 50 m Staffel Schü B                             2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. TV Sulz I                                                     29,22
         Merkt, Markus  90 ; Kipp, Martin  90
         Burkhardt, Pascal  90 ; Di Martino, Ennio  90
  2. VFL Sindelfingen II                                           31,16
         Reich, Robert  89 ; Prade, Nicola  89
         Vrohlings, Julian  90 ; Ruoff, Tobias  89
  3. SV Nufringen I                                                31,57
         Süsser, Janic  90 ; Sattler, Markus  90
         Breithaupt, Tobias  90 ; Wolf, Michael  90


  4 x 50 m Staffel Schü B                             2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TV Sulz I                                                     29,22
         Merkt, Markus  90 ; Kipp, Martin  90
         Burkhardt, Pascal  90 ; Di Martino, Ennio  90
  2. VFL Sindelfingen I                                            29,75
         Gerbl, Alexander  90 ; Gann, Steffen  90
         Hoffmann, Jens  90 ; Beuttler, Simon  89
  3. LG Strohgäu                                                   31,06
         Schneider, Simon  89 ; Bassing, Daniel  90
         Schipp, Sebastian  89 ; Remke, Jan  89
  4. Spvgg Renningen I                                             31,07
         Brodmann, Jonas  90 ; Schick, Lukas  89
         Laessing, Jannik  89 ; Koch, Thorsten  90
  5. VFL Sindelfingen II                                           31,16
         Reich, Robert  89 ; Prade, Nicola  89
         Vrohlings, Julian  90 ; Ruoff, Tobias  89
  6. SV Nufringen I                                                31,57
         Süsser, Janic  90 ; Sattler, Markus  90
         Breithaupt, Tobias  90 ; Wolf, Michael  90

Anfang

Schüler B M12

  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1920 Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen                   8,74
  2. 1827 Gann, Steffen           90 VFL Sindelfingen               9,02
  3. 1806 Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                9,27
  4. 1679 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen            9,55
  5. 1644 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim                10,58


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1747 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal           8,68
  2. 1802 Braun, Dominik          90 Spvgg Renningen                9,84
  3. 1765 Sattler, Markus         90 SV Nufringen                   9,85
  4. 1898 Brett, Benjamin         90 TSV Wendlingen                 9,86
  5. 1842 Schwachhofer, Patrick   90 VFL Sindelfingen              10,30


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1793 Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr                   9,13
  2. 1830 Hoffmann, Jens          90 VFL Sindelfingen               9,39
  3. 1651 Sillak, Michael         90 TV Dornstetten                 9,69
  4. 1803 Brodmann, Jonas         90 Spvgg Renningen               10,18
  5. 1764 Breithaupt, Tobias      90 SV Nufringen                  10,25


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. 1686 Wesselmann, Holger      90 PTSV Konstanz                  9,08
  2. 1749 Steiner, Fabian         90 TV Mühlacker                   9,27
  3. 1767 Wolf, Michael           90 SV Nufringen                   9,67
  4. 1929 Kulinski, Raffael       90 Spvgg Renningen               10,10
     1825 Ehrmann, Moritz         90 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. 1878 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                        9,09
  2. 1881 Merkt, Markus           90 TV Sulz                        9,47
  3. 1748 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker                   9,49
  4. 1835 Müller, Sebastian       90 VFL Sindelfingen              10,28
  5. 1908 Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu                   10,58


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. 1879 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                        9,18
  2. 1828 Gerbl, Alexander        90 VFL Sindelfingen               9,23
  3. 1935 Steinberg, Alexander    90 SV Vaihingen                   9,66
  4. 1884 Miller, Julian          90 LAV Tübingen                   9,72


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. 1609 Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                      8,64
  2. 1880 Kipp, Martin            90 TV Sulz                        9,51
  3. 1846 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen               9,59
  4. 1766 Süsser, Janic           90 SV Nufringen                   9,92


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1747 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal           8,55
  2. 1609 Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                      8,58
  3. 1920 Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen                   8,67
  4. 1827 Gann, Steffen           90 VFL Sindelfingen               8,98
  5. 1878 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                        9,05
  6. 1686 Wesselmann, Holger      90 PTSV Konstanz                  9,18


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1879 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                        9,11
  2. 1793 Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr                   9,16
  3. 1828 Gerbl, Alexander        90 VFL Sindelfingen               9,27
  4. 1749 Steiner, Fabian         90 TV Mühlacker                   9,41
  5. 1830 Hoffmann, Jens          90 VFL Sindelfingen               9,49
  6. 1806 Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                9,50


  60 m Schü B M12                                     2.03.2002
   C-Endlauf

  1. 1880 Kipp, Martin            90 TV Sulz                        9,43
  2. 1881 Merkt, Markus           90 TV Sulz                        9,46
  3. 1679 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen            9,48
  4. 1748 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker                   9,56
  5. 1846 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen               9,57
     1935 Steinberg, Alexander    90 SV Vaihingen                    ab.


  1000 m Schü B M12                                   2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1602 Huber, Patrick          90 LSG Aalen                   3:24,96
  2. 1679 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         3:24,98
  3. 1605 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                   3:28,20
  4. 1846 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen            3:33,23
  5. 1607 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                   3:37,31
  6. 1650 Müller, Manuel          90 TV Dornstetten              3:49,18
  7. 1793 Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr                3:54,98


  1000 m Schü B M12                                   2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1603 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                   3:33,96
  2. 1601 Grimmeisen, Patrick     91 LSG Aalen                   3:36,07
  3. 1686 Wesselmann, Holger      90 PTSV Konstanz               3:41,05
  4. 1825 Ehrmann, Moritz         90 VFL Sindelfingen            3:41,74
  5. 1749 Steiner, Fabian         90 TV Mühlacker                3:44,71
  6. 1651 Sillak, Michael         90 TV Dornstetten              3:49,44
  7. 1802 Braun, Dominik          90 Spvgg Renningen             3:57,40
     1920 Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen                    ab.


  1000 m Schü B M12                                   2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. 1743 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg                  3:33,21
  2. 1748 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker                3:45,38
  3. 1606 Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                   3:46,44
  4. 1728 Tomanek, Michel         90 LG Leinfelden-Echterdin     3:49,54
  5. 1884 Miller, Julian          90 LAV Tübingen                4:01,54
  6. 1935 Steinberg, Alexander    90 SV Vaihingen                4:13,19


  1000 m Schü B M12                                   2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1602 Huber, Patrick          90 LSG Aalen                   3:24,96
  2. 1679 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         3:24,98
  3. 1605 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                   3:28,20
  4. 1743 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg                  3:33,21
  5. 1846 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen            3:33,23
  6. 1603 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                   3:33,96
  7. 1601 Grimmeisen, Patrick     91 LSG Aalen                   3:36,07
  8. 1607 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                   3:37,31
  9. 1686 Wesselmann, Holger      90 PTSV Konstanz               3:41,05
 10. 1825 Ehrmann, Moritz         90 VFL Sindelfingen            3:41,74
 11. 1749 Steiner, Fabian         90 TV Mühlacker                3:44,71
 12. 1748 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker                3:45,38
 13. 1606 Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                   3:46,44
 14. 1650 Müller, Manuel          90 TV Dornstetten              3:49,18
 15. 1651 Sillak, Michael         90 TV Dornstetten              3:49,44
 16. 1728 Tomanek, Michel         90 LG Leinfelden-Echterdin     3:49,54
 17. 1793 Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr                3:54,98
 18. 1802 Braun, Dominik          90 Spvgg Renningen             3:57,40
 19. 1884 Miller, Julian          90 LAV Tübingen                4:01,54
 20. 1935 Steinberg, Alexander    90 SV Vaihingen                4:13,19
     1920 Rückle, Daniel          91 SV Vaihingen                    ab.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       2.03.2002
   Endlauf

  1. 1609 Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                     10,62
  2. 1748 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker                  12,54
  3. 1749 Steiner, Fabian         90 TV Mühlacker                  12,84

Anfang

Schüler B M13

  60 m Schü B M13                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1925 Bäuerle, Konstatin      89 SV Oberderdingen               8,86
  2. 1808 Schick, Lukas           89 Spvgg Renningen                8,93
  3. 1647 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                 9,00
  4. 1838 Reich, Robert           89 VFL Sindelfingen               9,36
  5. 1697 Hendlmeier, Andreas     89 LAZ Salamander Kornwest        9,70
  6. 1911 Schipp, Sebastian       89 LG Strohgäu                    9,95


  60 m Schü B M13                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1912 Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                    8,94
  2. 1691 Ade, Michael            89 LAZ Salamander Kornwest        8,97
  3. 1646 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 9,42
  4. 1837 Prade, Nicola           89 VFL Sindelfingen              10,01
     1685 Leinenbach, Markus      89 PTSV Konstanz                   ab.
     1807 Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                 ab.


  60 m Schü B M13                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1933 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  8,71
  2. 1815 Hug, Florian            89 TS Schramberg                  8,80
  3. 1648 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 9,02
  4. 1694 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander Kornwest        9,28
  5. 1840 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen               9,69
     1722 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echterdin         ab.


  60 m Schü B M13                                     2.03.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. 1910 Remke, Jan              89 LG Strohgäu                    8,46
  2. 1874 Treß, Andreas           89 LG Staufen                     8,48
  3. 1822 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen               8,90
  4. 1729 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echterdin        9,24


  60 m Schü B M13                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1874 Treß, Andreas           89 LG Staufen                     8,51
  2. 1910 Remke, Jan              89 LG Strohgäu                    8,59
  3. 1815 Hug, Florian            89 TS Schramberg                  8,65
  4. 1933 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  8,72
  5. 1822 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen               8,78
  6. 1925 Bäuerle, Konstatin      89 SV Oberderdingen               9,11


  60 m Schü B M13                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1808 Schick, Lukas           89 Spvgg Renningen                8,85
  2. 1648 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 8,98
  3. 1912 Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                    9,05
  4. 1647 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                 9,14
  5. 1729 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echterdin        9,16
     1691 Ade, Michael            89 LAZ Salamander Kornwest         ab.


  1000 m Schü B M13                                   2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1927 Scharr, Christoph       89 TV Dornstetten              3:16,63
  2. 1837 Prade, Nicola           89 VFL Sindelfingen            3:29,93
  3. 1840 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen            3:40,60
  4. 1815 Hug, Florian            89 TS Schramberg               3:46,23
  5. 1723 Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echterdin     3:47,91
  6. 1910 Remke, Jan              89 LG Strohgäu                 3:47,93
  7. 1934 Rivinius, Max           89 LG Neckar-Enz               3:49,01


  1000 m Schü B M13                                   2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1647 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              3:21,87
  2. 1925 Bäuerle, Konstatin      89 SV Oberderdingen            3:34,01
  3. 1912 Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                 3:39,45
  4. 1804 Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen             3:43,79
  5. 1646 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim              3:47,53
  6. 1838 Reich, Robert           89 VFL Sindelfingen            3:47,57
  7. 1918 Bücher, Jannis          89 SV Vaihingen                4:14,36
     1816 Lott, Simon             89 TS Schramberg                   ab.
     1822 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen                ab.


  1000 m Schü B M13                                   2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1927 Scharr, Christoph       89 TV Dornstetten              3:16,63
  2. 1647 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              3:21,87
  3. 1837 Prade, Nicola           89 VFL Sindelfingen            3:29,93
  4. 1925 Bäuerle, Konstatin      89 SV Oberderdingen            3:34,01
  5. 1912 Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                 3:39,45
  6. 1840 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen            3:40,60
  7. 1804 Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen             3:43,79
  8. 1815 Hug, Florian            89 TS Schramberg               3:46,23
  9. 1646 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim              3:47,53
 10. 1838 Reich, Robert           89 VFL Sindelfingen            3:47,57
 11. 1723 Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echterdin     3:47,91
 12. 1910 Remke, Jan              89 LG Strohgäu                 3:47,93
 13. 1934 Rivinius, Max           89 LG Neckar-Enz               3:49,01
 14. 1918 Bücher, Jannis          89 SV Vaihingen                4:14,36
     1816 Lott, Simon             89 TS Schramberg                   ab.
     1822 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       2.03.2002
   Endlauf

  1. 1691 Ade, Michael            89 LAZ Salamander Kornwest       10,83
  2. 1648 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                11,20
  3. 1694 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander Kornwest       11,45


  Weitsprung Schü B M13                               2.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1874 Treß, Andreas           89 LG Staufen                     4,94
         4,60    3,46    4,84    3,82      x     4,94
  2. 1691 Ade, Michael            89 LAZ Salamander Kornwest        4,62
         4,62    4,42    4,41    4,32    4,31    4,31
  3. 1815 Hug, Florian            89 TS Schramberg                  4,47
         4,47    4,40    4,04      x     4,14    4,26
  4. 1647 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                 4,46
         4,46    4,24    4,31    4,34    4,41    4,20
  5. 1648 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 4,44
         4,42    4,07    4,23    4,22    4,44    4,38
  6. 1808 Schick, Lukas           89 Spvgg Renningen                4,44
         4,12    3,98    4,31    4,31    4,16    4,44
  7. 1646 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 4,17
         4,13    3,89    4,17    4,02    3,94    3,88
  8. 1694 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander Kornwest        4,08
         4,08    3,95      x       x       x       x
  9. 1697 Hendlmeier, Andreas     89 LAZ Salamander Kornwest        4,04
         4,04    3,96    3,90
 10. 1722 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echterdin        4,03
         4,03    3,90    3,99
 11. 1838 Reich, Robert           89 VFL Sindelfingen               3,94
         3,92    3,94    3,81
 12. 1804 Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                3,70
         3,70      x     3,51
 13. 1837 Prade, Nicola           89 VFL Sindelfingen               3,68
         3,68    3,63    3,38
 14. 1840 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen               3,45
         3,45    3,38    3,43
     1925 Bäuerle, Konstatin      89 SV Oberderdingen               n.a.
         n.a.
     1839 Rentz-Heldt, Maximilian 89 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
     1682 Claß, Sebastian         89 SV Illingen                    n.a.
         n.a.
     1807 Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                n.a.
         n.a.
     1805 Fontius, Matthias       89 Spvgg Renningen                n.a.
         n.a.
     1729 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.
         n.a.
     1652 Traub, Axel             89 LG Engstingen-Hohenstei        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. LAZ Salamander Kornwestheim I                                 52,14
         Hügel, Tobias  87 ; Bossert, Roland  88
         Huber, Tim  88 ; Grötzinger, Sven  88
  2. TSG Backnang I                                                55,04
         Rick, Stefan  88 ; Ade, Karsten  88
         Büchler, Simeon  88 ; Daubner, Berthold  88


  4 x 100 m Staffel Schü A                            2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                            49,58
         Mahler, Jonathan  87 ; Häsler, Andreas  88
         Stoll, Stephan  87 ; Baumgarth, Chris  87
  2. LG Rems-Murr I                                                50,54
         Ißler, Martin  88 ; Gaßner, Max  88
         Zeidler, Matthias  87 ; Jäckel, Peter  88
  3. LG Leinfelden-Echterdingen I                                  51,22
         Gebauer, Manuel  88 ; Tipton, Julien  88
         Oberkamm, Alexande  88 ; Schiwon, Andr‚  87


  4 x 100 m Staffel Schü A                            2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VFL Sindelfingen I                                            49,58
         Mahler, Jonathan  87 ; Häsler, Andreas  88
         Stoll, Stephan  87 ; Baumgarth, Chris  87
  2. LG Rems-Murr I                                                50,54
         Ißler, Martin  88 ; Gaßner, Max  88
         Zeidler, Matthias  87 ; Jäckel, Peter  88
  3. LG Leinfelden-Echterdingen I                                  51,22
         Gebauer, Manuel  88 ; Tipton, Julien  88
         Oberkamm, Alexande  88 ; Schiwon, Andr‚  87
  4. LAZ Salamander Kornwestheim I                                 52,14
         Hügel, Tobias  87 ; Bossert, Roland  88
         Huber, Tim  88 ; Grötzinger, Sven  88
  5. TSG Backnang I                                                55,04
         Rick, Stefan  88 ; Ade, Karsten  88
         Büchler, Simeon  88 ; Daubner, Berthold  88

Anfang

Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1796 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr                   8,26
  2. 1826 Gann, Markus            88 VFL Sindelfingen               8,49
  3. 1873 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                     8,79
  4. 1909 Gerth, Normann          88 LG Strohgäu                    8,98
  5. 1702 Seubert, Daniel         88 LAZ Salamander Kornwest        9,10


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1795 Ißler, Martin           88 LG Rems-Murr                   8,36
  2. 1696 Haug, Alexander         88 LAZ Salamander Kornwest        9,00
  3. 1685 Leinenbach, Markus      88 PTSV Konstanz                  9,04
     1814 Barbaras, David         88 TS Schramberg                   ab.
     1899 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen                  ab.
     1831 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1871 Abele, Aureliano        88 LG Staufen                     8,04
  2. 1794 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr                   8,05
  3. 1693 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander Kornwest        8,42
  4. 1900 Reiser, Daniel          88 TSV Wendlingen                 8,60
  5. 1832 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               8,70


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. 1690 Liehner, Simon          88 TV Konstanz                    8,02
  2. 1744 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                     8,03
  3. 1701 Köder, Christoph        88 LAZ Salamander Kornwest        8,92
  4. 1758 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen                   9,03
  5. 1604 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                      9,04


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. 1727 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterdin        7,61
  2. 1943 Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                  8,15
  3. 1698 Huber, Tim              88 LAZ Salamander Kornwest        8,26
  4. 1875 Zitterbart, Stefan      88 SR Yburg Steinbach             8,44
  5. 1936 Zint, Florian           88 TG Biberach                    9,07


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. 1681 Nadj, Anselm            88 ASV Horb                       7,91
  2. 1643 Kugele, Matthias        88 LG Calw                        8,47
  3. 1926 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               8,58
  4. 1937 Betz, Christian         88 TG Biberach                    8,58
  5. 1938 Kern, Daniel            88 TG Biberach                    8,85


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1727 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterdin        7,61
  2. 1681 Nadj, Anselm            88 ASV Horb                       7,89
  3. 1744 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                     8,04
  4. 1690 Liehner, Simon          88 TV Konstanz                    8,07
  5. 1871 Abele, Aureliano        88 LG Staufen                     8,08
  6. 1794 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr                   8,22


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1943 Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                  8,15
  2. 1796 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr                   8,29
  3. 1698 Huber, Tim              88 LAZ Salamander Kornwest        8,31
  4. 1795 Ißler, Martin           88 LG Rems-Murr                   8,48
  5. 1693 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander Kornwest        8,49
  6. 1875 Zitterbart, Stefan      88 SR Yburg Steinbach             8,53


  60 m Schü A M14                                     2.03.2002
   C-Endlauf

  1. 1826 Gann, Markus            88 VFL Sindelfingen               8,43
  2. 1937 Betz, Christian         88 TG Biberach                    8,45
  3. 1643 Kugele, Matthias        88 LG Calw                        8,47
  4. 1832 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               8,57
  5. 1900 Reiser, Daniel          88 TSV Wendlingen                 8,59
  6. 1926 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               8,61


  1000 m Schü A M14                                   2.03.2002
   Endlauf

  1. 1938 Kern, Daniel            88 TG Biberach                 3:17,50
  2. 1720 Böhmer, Kai             88 LG Leinfelden-Echterdin     3:18,10
  3. 1930 Cornelsen, Dominik      88 TSV Betzingen               3:30,88
  4. 1814 Barbaras, David         88 TS Schramberg               3:40,87
  5. 1909 Gerth, Normann          88 LG Strohgäu                 3:50,42


  60 m Hürden Schü A M14                              2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1690 Liehner, Simon          88 TV Konstanz                    9,02
  2. 1794 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr                   9,52
  3. 1727 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterdin        9,78
  4. 1831 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen               9,87
  5. 1616 Ade, Karsten            88 TSG Backnang                  10,78
  6. 1701 Köder, Christoph        88 LAZ Salamander Kornwest       12,34


  60 m Hürden Schü A M14                              2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1875 Zitterbart, Stefan      88 SR Yburg Steinbach            10,03
  2. 1724 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin       10,71
  3. 1873 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                    10,73
  4. 1832 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen              10,79
  5. 1617 Büchler, Simeon         88 TSG Backnang                  12,09


  60 m Hürden Schü A M14                              2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. 1618 Daubner, Berthold       88 TSG Backnang                   9,49
  2. 1871 Abele, Aureliano        88 LG Staufen                     9,64
  3. 1926 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt              10,06
  4. 1693 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander Kornwest       10,08
  5. 1698 Huber, Tim              88 LAZ Salamander Kornwest       10,26
  6. 1899 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen                11,87


  60 m Hürden Schü A M14                              2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1690 Liehner, Simon          88 TV Konstanz                    9,02
  2. 1618 Daubner, Berthold       88 TSG Backnang                   9,49
  3. 1794 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr                   9,52
  4. 1871 Abele, Aureliano        88 LG Staufen                     9,64
  5. 1727 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterdin        9,78
  6. 1831 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen               9,87
  7. 1875 Zitterbart, Stefan      88 SR Yburg Steinbach            10,03
  8. 1926 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt              10,06
  9. 1693 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander Kornwest       10,08
 10. 1698 Huber, Tim              88 LAZ Salamander Kornwest       10,26
 11. 1724 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin       10,71
 12. 1873 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                    10,73
 13. 1616 Ade, Karsten            88 TSG Backnang                  10,78
 14. 1832 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen              10,79
 15. 1899 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen                11,87
 16. 1617 Büchler, Simeon         88 TSG Backnang                  12,09
 17. 1701 Köder, Christoph        88 LAZ Salamander Kornwest       12,34


  Hochsprung Schü A M14                               2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1831 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen               1,55
  2. 1618 Daubner, Berthold       88 TSG Backnang                   1,55
  3. 1719 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echterdin        1,55
  4. 1721 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echterdin        1,55
  5. 1604 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                      1,50
  6. 1727 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterdin        1,50
  7. 1897 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen                 1,50
  8. 1685 Leinenbach, Markus      89 PTSV Konstanz                  1,45
  9. 1698 Huber, Tim              88 LAZ Salamander Kornwest        1,45
 10. 1693 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander Kornwest        1,45
 11. 1695 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander Kornwest        1,45
 12. 1873 Kächele, Andreas        88 LG Staufen                     1,40
 13. 1724 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin        1,40
 14. 1926 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               1,35
 15. 1874 Treß, Andreas           89 LG Staufen                     1,30
 15. 1833 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               1,30
 17. 1832 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               1,30
     1871 Abele, Aureliano        88 LG Staufen                   o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 155 160
    -----------------------------------------------
    Häsler A.       o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Daubner B.      -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Bauerheim O.    -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Gebauer M.      o   xo  o   xxo o   o   xxo xxx
    Peschel J.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Tipton J.       xo  o   o   xxo xo  xo  xxx
    Ahrens A.       -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Leinenbach M.   -   o   o   o   o   xxx
    Huber T.        -   -   -   o   xo  xxx
    Bossert R.      -   -   o   xo  xo  xxx
    Grötzinger S.   -   -   -   xxo xxo xxx
    Kächele A.      -   o   o   o   xxx
    Oberkamm A.     -   o   o   xxo xxx
    Uhrig M.        xxo o   o   xxx
    Treß A.         o   o   xxx
    Körner J.       o   o   xxx
    Keck F.         xxo o   xxx
    Abele A.          o.g.V.


  Stabhochsprung Schü A M14                           2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1933 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  2,50
  1. 1833 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               2,50
  3. 1939 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch                   2,30


                    200 210 220 230 240 250 260 270
    -----------------------------------------------
    Hepperle F.     -   o   -   o   -   o   xxx
    Körner J.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Weiler N.       xo  xxo o   o   xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          2.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1698 Huber, Tim              88 LAZ Salamander Kornwest       11,18
        11,18   10,42    9,93   10,21   10,99   10,88
  2. 1875 Zitterbart, Stefan      88 SR Yburg Steinbach            11,11
        10,76    9,71    9,78   10,45   10,40   11,11
  3. 1727 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterdin       10,94
        10,34   10,64   10,94
  4. 1643 Kugele, Matthias        88 LG Calw                       10,47
         9,77   10,00    9,71   10,10   10,47    9,19
  5. 1721 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echterdin        9,81
         8,30    9,44    9,81    8,90    9,14    8,60
  6. 1616 Ade, Karsten            88 TSG Backnang                   9,52
         9,25    9,43    9,52    9,29    9,18    9,41
  7. 1618 Daubner, Berthold       88 TSG Backnang                   9,35
         8,76    8,38    9,31    9,35    9,25    8,50
  8. 1724 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin        8,57
         8,07    8,57    8,42    7,81    8,11    8,41
  9. 1926 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               8,51
         8,04    8,51    8,06
 10. 1758 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen                   8,48
         8,17    8,48    8,47
 11. 1936 Zint, Florian           88 TG Biberach                    8,37
         8,10    8,10    8,37
 12. 1897 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen                 7,95
         7,25    7,95    7,79
 13. 1833 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               7,77
         7,77      x     7,57
 14. 1719 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echterdin        7,63
         7,46    7,63    7,41
 15. 1693 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander Kornwest        7,57
         7,57    7,55    7,32
 16. 1899 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen                 7,32
         7,32    7,06    6,96
 17. 1826 Gann, Markus            88 VFL Sindelfingen               6,86
         6,86    6,49    6,36
 18. 1617 Büchler, Simeon         88 TSG Backnang                   6,44
         6,03    5,35    6,44
 19. 1702 Seubert, Daniel         88 LAZ Salamander Kornwest        5,90
         5,73    5,90      x
     1619 Rick, Stefan            88 TSG Backnang                   n.a.
         n.a.
     1839 Rentz-Heldt, Maximilian 89 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
     1696 Haug, Alexander         88 LAZ Salamander Kornwest        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1824 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               7,67 q
  2. 1883 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   7,82 q
  3. 1759 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen                   8,11 q
  4. 1834 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen               8,47


  60 m Schü A M15                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1821 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               7,92 q
  2. 1798 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                   8,00 q
  3. 1836 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               8,27
  4. 1757 Braitic, Mario          87 TV Möhringen                   8,56


  60 m Schü A M15                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1844 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               8,08 q
  2. 1699 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander Kornwest        8,38
  3. 1726 Schiwon, Andr‚          87 LG Leinfelden-Echterdin        8,44
  4. 1756 Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen                   8,74


  60 m Schü A M15                                     2.03.2002
   Endlauf 1

  1. 1824 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               7,60
  2. 1883 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   7,76
  3. 1821 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               7,91
  4. 1798 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                   7,94
  5. 1844 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               8,07
  6. 1759 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen                   8,17


  1000 m Schü A M15                                   2.03.2002
   Endlauf

  1. 1792 Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen             3:14,09
  2. 1692 Bonnet, Marc-Julian     87 LAZ Salamander Kornwest     3:22,61
  3. 1726 Schiwon, Andr‚          87 LG Leinfelden-Echterdin     3:23,15


  60 m Hürden Schü A M15                              2.03.2002
   Endlauf

  1. 1824 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               8,59
  2. 1872 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                     8,80
  3. 1836 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               9,19
  4. 1883 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   9,36
  5. 1798 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                   9,61
  6. 1699 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander Kornwest       10,53


  Hochsprung Schü A M15                               2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1872 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                     1,74
  2. 1844 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               1,65
  3. 1836 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               1,50
     1699 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander Kornwest      o.g.V.


                    145 150 155 160 165 170 174 178
    -----------------------------------------------
    Eberhardt T.    -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Stoll S.        o   o   o   o   xo  xxx
    Nicolau C.      o   xo  xxx
    Hügel T.        xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                           2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1836 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               3,50
  2. 1824 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen               3,50
     1940 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch                 o.g.V.


                    260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    -----------------------------------------------------------
    Nicolau C.      -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Dingler M.      -   -   -   -   -   -   o   o   -   xo  xxx
    Weiler S.       xxx


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          2.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1872 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                    14,71
        13,95   13,56   14,12   14,22   14,71      x
  2. 1883 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                  10,90
        10,90   10,36   10,85    9,88      x    10,34
  3. 1757 Braitig, Mario          87 TV Möhringen                  10,53
        10,02    9,94   10,49   10,11   10,31   10,53
  4. 1725 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echterdin       10,49
        10,49   10,00   10,49   10,22   10,40   10,17
  5. 1759 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen                   9,61
         8,19    9,15    8,87    9,20    9,61    9,15
     1645 Breuning, Matthias      87 TSV Dagersheim                 n.a.
         n.a.
     1608 Weiss, Marian           87 LSG Aalen                      n.a.
         n.a.
     1834 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
     1919 Müller, Karsten         87 SV Vaihingen                   n.a.
         n.a.
     1821 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 50 m Staffel Schi B                             2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. LAZ Salamander Kornwestheim I                                 28,59
         Bussas, Tanja  89 ; Eitel, Hannah  89
         Scriba, Larissa  89 ; Schneider, Jennife  90
  2. Spvgg Renningen I                                             30,11
         Fuchs, Ina  90 ; Kupprion, Christin  89
         Huss, Emma  90 ; Günther, Sandra  89
  3. SV Nufringen II                                               31,05
         Schanz, Annelie  90 ; Wolfer, Alexandra  90
         Hehr, Jennifer  90 ; Weiß, Isabel  89


  4 x 50 m Staffel Schi B                             2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. LG Engstingen-Hohenstein I                                    28,90
         Schenk, Selina  89 ; Armbruster, Corinn  90
         Appelt, Linda  90 ; Reiber, Alessa  89
  2. TSV Betzingen I                                               29,27
         Cornelsen, Sarah  90 ; Naser, Nina  90
         Schmidt, Justine  90 ; Lange, Bianca  89
  3. TSG Backnang I                                                29,96
         Gilke, Jana  90 ; Finkenberger, Simo  90
         Ruf, Nicole  90 ; Daubner, Kendra  89


  4 x 50 m Staffel Schi B                             2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen II                                           29,72
         Henoch, Lisa  90 ; Bannert, Kerstin  90
         Leyh, Nicole  89 ; Vom Orde, Adina  89
  2. TV Oberhaugstett I                                            30,00
         Hartmann, Christin  89 ; Herzog, Laura  89
         Funk, Sarah  89 ; Strutz, Jennifer  90
     LG Leinfelden-Echterdingen I                                  aufg.
         Mack, Anja  89 ; Zwerger, Sarah  89
         Keller, Jasmin  90 ; Ebert, Franziska  90


  4 x 50 m Staffel Schi B                             2.03.2002
    4. Zeitlauf

  1. SV Nufringen I                                                29,13
         Stritzelberger, Le  90 ; Hehr, Isabelle  90
         Graehling, Annika  90 ; Adelwarth, Simone  91
  2. TSV Wendlingen I                                              30,01
         Weller, Isabel  89 ; Schmidt, Sonja  89
         Holder, Andrea  90 ; König, Tanja  90
  3. LAV Tübingen I                                                30,48
         Baur, Eva  91 ; Maisch, Sarah  90
         Schuler, Christina  90 ; Gatzky, Ulla  89
  4. VfL Hochdorf I                                                32,67
         Haizmann, Nicole  89 ; Luft, Tatjana  89
         Katz, Anna  91 ; Asal, Melanie  89


  4 x 50 m Staffel Schi B                             2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAZ Salamander Kornwestheim I                                 28,59
         Bussas, Tanja  89 ; Eitel, Hannah  89
         Scriba, Larissa  89 ; Schneider, Jennife  90
  2. LG Engstingen-Hohenstein I                                    28,90
         Schenk, Selina  89 ; Armbruster, Corinn  90
         Appelt, Linda  90 ; Reiber, Alessa  89
  3. SV Nufringen I                                                29,13
         Stritzelberger, Le  90 ; Hehr, Isabelle  90
         Graehling, Annika  90 ; Adelwarth, Simone  91
  4. TSV Betzingen I                                               29,27
         Cornelsen, Sarah  90 ; Naser, Nina  90
         Schmidt, Justine  90 ; Lange, Bianca  89
  5. VFL Sindelfingen II                                           29,72
         Henoch, Lisa  90 ; Bannert, Kerstin  90
         Leyh, Nicole  89 ; Vom Orde, Adina  89
  6. TSG Backnang I                                                29,96
         Gilke, Jana  90 ; Finkenberger, Simo  90
         Ruf, Nicole  90 ; Daubner, Kendra  89
  7. TV Oberhaugstett I                                            30,00
         Hartmann, Christin  89 ; Herzog, Laura  89
         Funk, Sarah  89 ; Strutz, Jennifer  90
  8. TSV Wendlingen I                                              30,01
         Weller, Isabel  89 ; Schmidt, Sonja  89
         Holder, Andrea  90 ; König, Tanja  90
  9. Spvgg Renningen I                                             30,11
         Fuchs, Ina  90 ; Kupprion, Christin  89
         Huss, Emma  90 ; Günther, Sandra  89
 10. LAV Tübingen I                                                30,48
         Baur, Eva  91 ; Maisch, Sarah  90
         Schuler, Christina  90 ; Gatzky, Ulla  89
 11. SV Nufringen II                                               31,05
         Schanz, Annelie  90 ; Wolfer, Alexandra  90
         Hehr, Jennifer  90 ; Weiß, Isabel  89
 12. VfL Hochdorf I                                                32,67
         Haizmann, Nicole  89 ; Luft, Tatjana  89
         Katz, Anna  91 ; Asal, Melanie  89
     LG Leinfelden-Echterdingen I                                  aufg.
         Mack, Anja  89 ; Zwerger, Sarah  89
         Keller, Jasmin  90 ; Ebert, Franziska  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1773 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen                   9,14
  2. 1665 Rentschler, Svenja      90 LG Enz                         9,18
  3. 1886 Baur, Eva               91 LAV Tübingen                   9,34
  4. 1809 Fuchs, Ina              90 Spvgg Renningen               10,03
  5. 1737 Mast, Anja              90 LG Leinfelden-Echterdin       10,19
  6. 1922 Scharr, Melanie         90 SV Vaihingen                  10,75


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1811 Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                9,28
  2. 1924 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               9,33
  3. 1855 Keck, Maren             90 VFL Sindelfingen               9,58
  4. 1775 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen                   9,96
  5. 1622 Gilke, Jana             90 TSG Backnang                  10,01
  6. 1921 Staiger, Verena         90 SV Vaihingen                  11,06


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1903 König, Tanja            90 TSV Wendlingen                 9,30
  2. 1850 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen               9,30
  3. 1634 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen                  9,98
  4. 1678 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                  10,13
  5. 1923 Weinmann, Tosca         90 SV Vaihingen                  10,31
  6. 1772 Schanz, Annelie         90 SV Nufringen                  10,36


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. 1769 Graehling, Annika       90 SV Nufringen                   9,01
  2. 1611 Ilg, Lena               90 LSG Aalen                      9,23
  3. 1902 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen                 9,34
  4. 1849 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen               9,38
  5. 1621 Finkenberger, Simone    90 TSG Backnang                   9,58
  6. 1755 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker                   9,74


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. 1771 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                   9,23
  2. 1635 Naser, Nina             90 TSV Betzingen                  9,38
  3. 1734 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echterdin        9,46
  4. 1853 Henoch, Lisa            90 VFL Sindelfingen               9,59
  5. 1928 Klobucnik, Theresa      90 LG Strohgäu                    9,66
  6. 1624 Ruf, Nicole             90 TSG Backnang                   9,75


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. 1820 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                 8,77
  2. 1627 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen                  9,07
  3. 1819 Neher, Michaela         90 TS Schramberg                  9,30
  4. 1770 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen                   9,36
  5. 1666 Eckl, Sophia            90 VfL Herrenberg                 9,68
  6. 1675 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf                   9,78


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. 1687 Glasner, Miriam         91 PTSV Konstanz                  8,79
  2. 1715 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander Kornwest        9,22
  3. 1731 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin        9,56
  4. 1753 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker                  10,10
  5. 1818 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg                 10,75


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    8. Zeitvorlauf

  1. 1615 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                      8,90
  2. 1636 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen                  9,39
  3. 1942 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                    9,39
  4. 1656 Armbruster, Corinna     90 LG Engstingen-Hohenstei        9,42
  5. 1684 Schneider, Ulrike       90 SV Illingen                    9,50
  6. 1892 Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen                   9,55


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
    9. Zeitvorlauf

  1. 1654 Appelt, Linda           90 LG Engstingen-Hohenstei        9,37
  2. 1817 Braun, Katharina        90 TS Schramberg                  9,45
  3. 1882 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                        9,51
  4. 1787 Strutz, Jennifer        90 TV Oberhaugstett               9,93
  5. 1625 Schlenther, Sarah       90 TSG Backnang                  11,21


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1820 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                 8,64
  2. 1687 Glasner, Miriam         91 PTSV Konstanz                  8,82
  3. 1615 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                      9,02
  4. 1769 Graehling, Annika       90 SV Nufringen                   9,04
  5. 1773 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen                   9,13
  6. 1627 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen                  9,24


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1715 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander Kornwest        9,15
  2. 1611 Ilg, Lena               90 LSG Aalen                      9,22
  3. 1665 Rentschler, Svenja      90 LG Enz                         9,23
  4. 1771 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                   9,29
  5. 1811 Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                9,30
  6. 1819 Neher, Michaela         90 TS Schramberg                  9,38


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
   C-Endlauf

  1. 1903 König, Tanja            90 TSV Wendlingen                 9,01
  2. 1902 Holder, Andrea          90 TSV Wendlingen                 9,21
  3. 1886 Baur, Eva               91 LAV Tübingen                   9,28
  4. 1924 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen               9,30
  5. 1770 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen                   9,36
     1850 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schi B W12                                     2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe



  800 m Schi B W12                                    2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1790 Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald                 2:33,76
  2. 1627 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:40,37
  3. 1882 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                     2:46,13
  4. 1684 Schneider, Ulrike       90 SV Illingen                 3:08,27
  5. 1678 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                3:25,15


  800 m Schi B W12                                    2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1942 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                 2:54,95
  2. 1621 Finkenberger, Simone    90 TSG Backnang                3:08,73
  3. 1819 Neher, Michaela         90 TS Schramberg               3:14,90
  4. 1923 Weinmann, Tosca         90 SV Vaihingen                3:15,00
  5. 1818 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg               3:37,20
  6. 1675 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf                3:37,87


  800 m Schi B W12                                    2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. 1895 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen                2:46,03
  2. 1731 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin     2:51,52
  3. 1687 Glasner, Miriam         91 PTSV Konstanz               2:52,42
  4. 1817 Braun, Katharina        90 TS Schramberg               2:53,03
  5. 1622 Gilke, Jana             90 TSG Backnang                2:55,05


  800 m Schi B W12                                    2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1790 Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald                 2:33,76
  2. 1627 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:40,37
  3. 1895 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen                2:46,03
  4. 1882 Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                     2:46,13
  5. 1731 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin     2:51,52
  6. 1687 Glasner, Miriam         91 PTSV Konstanz               2:52,42
  7. 1817 Braun, Katharina        90 TS Schramberg               2:53,03
  8. 1942 Pfund, Jessica          91 TG Biberach                 2:54,95
  9. 1622 Gilke, Jana             90 TSG Backnang                2:55,05
 10. 1684 Schneider, Ulrike       90 SV Illingen                 3:08,27
 11. 1621 Finkenberger, Simone    90 TSG Backnang                3:08,73
 12. 1819 Neher, Michaela         90 TS Schramberg               3:14,90
 13. 1923 Weinmann, Tosca         90 SV Vaihingen                3:15,00
 14. 1678 Spatschek, Paula        91 VfL Hochdorf                3:25,15
 15. 1818 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg               3:37,20
 16. 1675 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf                3:37,87


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1715 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander Kornwest       11,50
  2. 1853 Henoch, Lisa            90 VFL Sindelfingen              11,95
  3. 1892 Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen                  12,06
  4. 1635 Naser, Nina             90 TSV Betzingen                 12,94
  5. 1817 Braun, Katharina        90 TS Schramberg                 13,27
  6. 1755 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker                  13,49


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1615 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                     10,46
  2. 1849 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen              11,67
  3. 1731 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin       12,11
  4. 1611 Ilg, Lena               90 LSG Aalen                     12,26
  5. 1753 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker                  13,73


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. 1820 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                11,28
  2. 1627 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen                 11,47
  3. 1850 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen              11,54
  4. 1735 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterdin       12,59


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1615 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                     10,46
  2. 1820 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                11,28
  3. 1627 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen                 11,47
  4. 1715 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander Kornwest       11,50
  5. 1850 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen              11,54
  6. 1849 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen              11,67
  7. 1853 Henoch, Lisa            90 VFL Sindelfingen              11,95
  8. 1892 Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen                  12,06
  9. 1731 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin       12,11
 10. 1611 Ilg, Lena               90 LSG Aalen                     12,26
 11. 1735 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterdin       12,59
 12. 1635 Naser, Nina             90 TSV Betzingen                 12,94
 13. 1817 Braun, Katharina        90 TS Schramberg                 13,27
 14. 1755 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker                  13,49
 15. 1753 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker                  13,73

Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1664 Rapp, Ramona            89 LG Enz                         8,76
  2. 1917 Faulhaber, Janina       89 Spvgg Weil der Stadt           8,84
  3. 1750 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker                   9,05
  4. 1742 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echterdin        9,25
  5. 1683 Eberle, Julia           89 SV Illingen                    9,44
  6. 1864 Retzbach, Simone        89 VFL Sindelfingen              10,37


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1641 Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach          8,59
  2. 1863 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen               8,61
  3. 1632 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen                  8,94
  4. 1780 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen                   9,60
  5. 1907 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen                 9,63
  6. 1677 München, Ramona         89 VfL Hochdorf                  10,08


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1810 Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                8,95
  2. 1705 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander Kornwest        8,98
  3. 1870 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen                 9,67
  4. 1626 Zettler, Lisa           89 TSG Backnang                  10,24
  5. 1901 Gehring, Nina           89 TSV Wendlingen                10,61
  6. 1676 Luft, Tatjana           89 VfL Hochdorf                  11,15


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. 1660 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohenstei        8,59
  2. 1614 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                      8,82
  3. 1784 Funk, Sarah             89 TV Oberhaugstett               8,93
  4. 1732 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        9,00
  5. 1887 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                   9,30
  6. 1904 Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen                 9,41


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. 1869 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen                 8,90
  2. 1620 Daubner, Kendra         89 TSG Backnang                   8,98
  3. 1717 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander Kornwest        9,31
  4. 1741 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin        9,40
  5. 1670 Asal, Melanie           89 VfL Hochdorf                  10,39


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. 1891 Kuhn, Christina         89 LAV Tübingen                   9,04
  2. 1706 Eitel, Hannah           89 LAZ Salamander Kornwest        9,05
  3. 1786 Herzog, Laura           89 TV Oberhaugstett               9,06
  4. 1868 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               9,08
  5. 1612 Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                      9,31


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. 1709 König, Nicole           89 LAZ Salamander Kornwest        8,78
  2. 1813 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                8,94
  3. 1774 Weiß, Isabel            89 SV Nufringen                   9,18
  4. 1785 Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett               9,46
  5. 1673 Haizmann, Nicole        89 VfL Hochdorf                   9,84


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1660 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohenstei        8,54
  2. 1863 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen               8,61
  3. 1641 Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach          8,65
  4. 1664 Rapp, Ramona            89 LG Enz                         8,75
  5. 1614 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                      8,97
     1709 König, Nicole           89 LAZ Salamander Kornwest         ab.


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1813 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                8,92
  2. 1784 Funk, Sarah             89 TV Oberhaugstett               8,97
  3. 1869 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen                 8,97
  4. 1917 Faulhaber, Janina       89 Spvgg Weil der Stadt           9,00
  5. 1632 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen                  9,07
  6. 1810 Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                9,09


  60 m Schi B W13                                     2.03.2002
   C-Endlauf

  1. 1705 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander Kornwest        8,97
  2. 1732 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        8,98
  3. 1620 Daubner, Kendra         89 TSG Backnang                   9,01
  4. 1706 Eitel, Hannah           89 LAZ Salamander Kornwest        9,07
  5. 1891 Kuhn, Christina         89 LAV Tübingen                   9,10
  6. 1750 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker                   9,21


  800 m Schi B W13                                    2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1667 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg              2:39,17
  2. 1789 Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald                 2:40,37
  3. 1746 Glock, Mona             89 LG Lemberg                  2:46,55
  4. 1733 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echterdin     2:52,56
  5. 1612 Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                   3:04,87


  800 m Schi B W13                                    2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1638 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld            2:28,10
  2. 1788 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:30,02
  3. 1741 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin     2:44,08
  4. 1614 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                   2:55,50
     1631 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen                   ab.


  800 m Schi B W13                                    2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1638 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld            2:28,10
  2. 1788 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:30,02
  3. 1667 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg              2:39,17
  4. 1789 Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald                 2:40,37
  5. 1741 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin     2:44,08
  6. 1746 Glock, Mona             89 LG Lemberg                  2:46,55
  7. 1733 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echterdin     2:52,56
  8. 1614 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                   2:55,50
  9. 1612 Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                   3:04,87
     1631 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen                   ab.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1863 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen              10,04
  2. 1620 Daubner, Kendra         89 TSG Backnang                  10,98
  3. 1709 König, Nicole           89 LAZ Salamander Kornwest       11,21
  4. 1706 Eitel, Hannah           89 LAZ Salamander Kornwest       11,33
  5. 1742 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echterdin       12,74
     1660 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohenstei        n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1705 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander Kornwest       11,05
  2. 1717 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander Kornwest       11,11
  3. 1732 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin       11,39
  4. 1887 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                  11,55
  5. 1859 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen              11,76


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1863 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen              10,04
  2. 1620 Daubner, Kendra         89 TSG Backnang                  10,98
  3. 1705 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander Kornwest       11,05
  4. 1717 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander Kornwest       11,11
  5. 1709 König, Nicole           89 LAZ Salamander Kornwest       11,21
  6. 1706 Eitel, Hannah           89 LAZ Salamander Kornwest       11,33
  7. 1732 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin       11,39
  8. 1887 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                  11,55
  9. 1859 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen              11,76
 10. 1742 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echterdin       12,74
     1660 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohenstei        n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               2.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1664 Rapp, Ramona            89 LG Enz                         4,89
         4,64    4,80    4,75    4,89
  2. 1868 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               4,69
         4,50    4,56    4,65    4,69
  3. 1863 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen               4,63
         4,45    4,63    4,49    4,61
  4. 1660 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohenstei        4,62
         4,62      x     4,54    4,44
  5. 1614 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                      4,45
         4,17    4,12    4,45    4,14
  6. 1706 Eitel, Hannah           89 LAZ Salamander Kornwest        4,42
           x     4,42      x     4,01
  7. 1662 Schenk, Selina          89 LG Engstingen-Hohenstei        4,37
         2,71    4,37    4,25    4,35
  8. 1641 Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach          4,27
         4,27    4,09    2,35    3,84
  9. 1732 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        4,25
         4,16    4,25    4,16    3,99
 10. 1620 Daubner, Kendra         89 TSG Backnang                   4,18
         4,06      x     4,01    4,18
 11. 1813 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                4,13
         4,13    4,08    4,00      -
 12. 1786 Herzog, Laura           89 TV Oberhaugstett               4,11
         4,10    4,10    3,93    4,11
 13. 1784 Funk, Sarah             89 TV Oberhaugstett               4,08
         4,08    3,65      x     3,79
 14. 1717 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander Kornwest        4,07
         3,54    3,95    4,07    3,95
 15. 1810 Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                4,03
         4,03      x     3,94      -
 16. 1869 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen                 3,93
         3,93    3,92    3,76    3,64
 17. 1736 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echterdin        3,91
         3,76    3,91    3,72    3,88
 18. 1742 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echterdin        3,88
         3,85    3,88    3,84    3,81
 19. 1859 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen               3,82
         3,62    3,82    3,63    3,81
 20. 1750 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker                   3,82
         3,79    3,74    3,82    3,71
 21. 1891 Kuhn, Christina         89 LAV Tübingen                   3,81
         3,75    3,60    3,78    3,81
 22. 1653 Appelt, Stancy          89 LG Engstingen-Hohenstei        3,80
         3,80    3,45      x     3,58
 23. 1904 Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen                 3,77
         3,63    3,58    3,60    3,77
 24. 1780 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen                   3,75
         3,75    3,70    3,42      x
 25. 1785 Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett               3,75
         3,68    3,54    3,52    3,75
 26. 1907 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen                 3,70
         3,12    3,49    3,70      -
 27. 1870 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen                 3,65
         3,65    3,58    3,41    3,56
 28. 1683 Eberle, Julia           89 SV Illingen                    3,65
         3,54    3,41    3,32    3,65
 29. 1914 Eberlein, Franziska     89 LG Strohgäu                    3,51
         3,23    3,51    3,41    3,42
 30. 1655 Armbruster, Marcia      89 LG Engstingen-Hohenstei        3,43
         3,00      x     3,43      x
 31. 1670 Asal, Melanie           89 VfL Hochdorf                   3,13
         2,86    2,92    3,13    2,72
 32. 1673 Haizmann, Nicole        89 VfL Hochdorf                   3,10
         3,10    3,07    2,95    3,01
 33. 1626 Zettler, Lisa           89 TSG Backnang                   3,07
         3,01    2,98    2,99    3,07
 34. 1676 Luft, Tatjana           89 VfL Hochdorf                   3,06
         3,06      x     3,02    3,06
 35. 1901 Gehring, Nina           89 TSV Wendlingen                 3,00
         3,00    2,82    2,88    2,85
     1783 Buchonnet, Kathrin      89 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.
     1917 Faulhaber, Janina       89 Spvgg Weil der Stadt           n.a.
         n.a.
     1812 Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            2.03.2002
    1. Zeitendlauf

  1. LG Leinfelden-Echterdingen I                                  54,02
         Ueberfeld, Kathari  87 ; Von Eynatten, Deni  87
         Ebert, Madeline  87 ; Onan, Sebnem  87
  2. LAZ Salamander Kornwestheim II                                56,10
         Lentner, Franziska  88 ; Musch, Caroline  88
         Jabke, Tanja  88 ; Schwalk, Janike  88
  3. VfL Hochdorf I                                                61,43
         Gerstner, Julia  88 ; Fauss, Nadja  88
         München, Ramona  89 ; Hübner, Kira  88


  4 x 100 m Staffel Schi A                            2.03.2002
    2. Zeitendlauf

  1. LAZ Salamander Kornwestheim I                                 54,86
         Romejko, Jessica  88 ; Knorr, Lisa  88
         Tingler, Verena  88 ; König, Nicole  89
  2. TG Nürtingen I                                                55,73
         Löffler, Katja  88 ; Ellinger, Sina  88
         Kammerer, Cara  88 ; Strogies, Anne  88
     VFL Sindelfingen I                                            aufg.
         Bannert, Martina  88 ; Ruoff, Tanja  87
         Redl, Michaela  89 ; Kittel, Julia  87


  4 x 100 m Staffel Schi A                            2.03.2002
    3. Zeitendlauf

  1. LAV Tübingen I                                                53,40
         Höger, Nora  88 ; Aichele, Katrin  87
         Sauer, Stephanie  87 ; Vogt, Alena  88
  2. TSV Betzingen I                                               62,60
         Hezel, Tina  88 ; Lange, Bianca  89
         Griesinger, Franzi  87 ; Larin, Alexandra  87
     LG Engstingen-Hohenstein I                                      ab.
         Schenk, Julia  88 ; Heinzmann, Ina  87
         Kühnemann, Katrin  87 ; Kaplan, Katrin  88


  4 x 100 m Staffel Schi A                            2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV Tübingen I                                                53,40
         Höger, Nora  88 ; Aichele, Katrin  87
         Sauer, Stephanie  87 ; Vogt, Alena  88
  2. LG Leinfelden-Echterdingen I                                  54,02
         Ueberfeld, Kathari  87 ; Von Eynatten, Deni  87
         Ebert, Madeline  87 ; Onan, Sebnem  87
  3. LAZ Salamander Kornwestheim I                                 54,86
         Romejko, Jessica  88 ; Knorr, Lisa  88
         Tingler, Verena  88 ; König, Nicole  89
  4. TG Nürtingen I                                                55,73
         Löffler, Katja  88 ; Ellinger, Sina  88
         Kammerer, Cara  88 ; Strogies, Anne  88
  5. LAZ Salamander Kornwestheim II                                56,10
         Lentner, Franziska  88 ; Musch, Caroline  88
         Jabke, Tanja  88 ; Schwalk, Janike  88
  6. VfL Hochdorf I                                                61,43
         Gerstner, Julia  88 ; Fauss, Nadja  88
         München, Ramona  89 ; Hübner, Kira  88
  7. TSV Betzingen I                                               62,60
         Hezel, Tina  88 ; Lange, Bianca  89
         Griesinger, Franzi  87 ; Larin, Alexandra  87
     VFL Sindelfingen I                                            aufg.
         Bannert, Martina  88 ; Ruoff, Tanja  87
         Redl, Michaela  89 ; Kittel, Julia  87
     LG Engstingen-Hohenstein I                                      ab.
         Schenk, Julia  88 ; Heinzmann, Ina  87
         Kühnemann, Katrin  87 ; Kaplan, Katrin  88

Anfang

Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1640 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                    8,76
  2. 1718 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander Kornwest        8,77
  3. 1777 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                   8,89
  4. 1763 Schiele, Christiane     88 TV Möhringen                   9,08
     1860 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1876 Von Loga, Isabell       88 SR Yburg Steinbach             8,41
  2. 1708 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander Kornwest        8,53
  3. 1905 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen                 8,67
  4. 1639 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                    8,87
  5. 1941 Herter, Lena            88 TG Biberach                    9,03


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1668 Mann, Marie-Luise       88 VfL Herrenberg                 8,68
  2. 1745 Abel, Katharina         88 LG Lemberg                     8,73
  3. 1707 Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander Kornwest        9,11
  4. 1861 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen               9,37
  5. 1761 Leitz, Marion           88 TV Möhringen                   9,43


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. 1711 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander Kornwest        8,48
  2. 1714 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander Kornwest        8,68
  3. 1642 Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappach          8,84
  4. 1672 Gerstner, Julia         88 VfL Hochdorf                   9,05
  5. 1630 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen                  9,57


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. 1688 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                  8,77
  2. 1712 Musch, Caroline         88 LAZ Salamander Kornwest        9,01
  3. 1778 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen                   9,17
  4. 1889 Günther, Tonja          88 LAV Tübingen                   9,41
  5. 1671 Fauss, Nadja            88 VfL Hochdorf                   9,91


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. 1896 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   8,79
  2. 1915 Federl, Angela          88 LG Strohgäu                    9,23
  3. 1779 Löffler, Katja          88 TG Nürtingen                   9,28
  4. 1716 Schwalk, Janike         88 LAZ Salamander Kornwest        9,67
     1623 Gogos, Natascha         88 TSG Backnang                    ab.


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. 1782 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   8,67
  2. 1890 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   8,71
  3. 1752 Pflüger, Christine      88 TV Mühlacker                   8,93
  4. 1661 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohenstei        8,96
  5. 1713 Rohfleisch, Tatjana     88 LAZ Salamander Kornwest       10,33


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1876 Von Loga, Isabell       88 SR Yburg Steinbach             8,43
  2. 1711 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander Kornwest        8,46
  3. 1708 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander Kornwest        8,60
  4. 1782 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   8,61
  5. 1905 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen                 8,77
  6. 1714 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander Kornwest        9,20


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1745 Abel, Katharina         88 LG Lemberg                     8,76
  2. 1688 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                  8,76
  3. 1718 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander Kornwest        8,76
  4. 1668 Mann, Marie-Luise       88 VfL Herrenberg                 8,78
  5. 1890 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   8,82
  6. 1640 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                    8,85


  60 m Schi A W14                                     2.03.2002
   C-Endlauf

  1. 1896 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   8,77
  2. 1752 Pflüger, Christine      88 TV Mühlacker                   8,88
  3. 1777 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                   8,91
  4. 1661 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohenstei        9,07
     1642 Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappach           ab.
     1639 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                     ab.


  800 m Schi A W14                                    2.03.2002
   Endlauf

  1. 1893 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen                2:36,21
  2. 1630 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen               2:42,07
  3. 1861 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen            2:55,62
  4. 1889 Günther, Tonja          88 LAV Tübingen                3:02,71


  60 m Hürden Schi A W14                              2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1714 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander Kornwest        9,59
  2. 1688 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                  9,78
  3. 1893 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen                  10,47
  4. 1848 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen              10,77
  5. 1623 Gogos, Natascha         88 TSG Backnang                  11,51


  60 m Hürden Schi A W14                              2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1890 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                  10,01
  2. 1689 Schaub, Anna            88 PTSV Konstanz                 10,27
  3. 1777 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                  10,57
  4. 1661 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohenstei       10,57
  5. 1718 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander Kornwest       10,62


  60 m Hürden Schi A W14                              2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. 1876 Von Loga, Isabell       88 SR Yburg Steinbach             9,61
  2. 1782 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   9,74
  3. 1708 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander Kornwest       10,01
  4. 1674 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf                  12,31
     1905 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen                aufg.


  60 m Hürden Schi A W14                              2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1714 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander Kornwest        9,59
  2. 1876 Von Loga, Isabell       88 SR Yburg Steinbach             9,61
  3. 1782 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   9,74
  4. 1688 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                  9,78
  5. 1890 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                  10,01
  5. 1708 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander Kornwest       10,01
  7. 1689 Schaub, Anna            88 PTSV Konstanz                 10,27
  8. 1893 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen                  10,47
  9. 1777 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                  10,57
  9. 1661 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohenstei       10,57
 11. 1718 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander Kornwest       10,62
 12. 1848 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen              10,77
 13. 1623 Gogos, Natascha         88 TSG Backnang                  11,51
 14. 1674 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf                  12,31
     1905 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen                aufg.


  Hochsprung Schi A W14                               2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1639 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                    1,54
  2. 1632 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen                  1,51
  3. 1689 Schaub, Anna            88 PTSV Konstanz                  1,48
  4. 1672 Gerstner, Julia         88 VfL Hochdorf                   1,40
  5. 1905 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen                 1,40
  6. 1782 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   1,40
  7. 1890 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   1,40
  8. 1708 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander Kornwest        1,40
  9. 1718 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander Kornwest        1,40
 10. 1640 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                    1,35
 10. 1848 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen               1,35
 12. 1668 Mann, Marie-Luise       88 VfL Herrenberg                 1,35
 13. 1709 König, Nicole           89 LAZ Salamander Kornwest        1,30
 14. 1779 Löffler, Katja          88 TG Nürtingen                   1,25
 15. 1896 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   1,25
 15. 1714 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander Kornwest        1,25


                    125 130 135 140 145 148 151 154 160
    ---------------------------------------------------
    Klein J.        -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Lange B.        -   -   xo  o   xxo xo  xo  xxx
    Schaub A.       -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Gerstner J.     -   xo  o   o   xxx
    Schubert M.     -   o   o   xo  xxx
    Strogies A.     o   o   xo  xo  xxx
    Höger N.        o   xxo o   xo  xxx
    Knorr L.        o   xo  xxo xo  xxx
    Tingler V.      o   o   xo  xxo xxx
    Köpf E.         -   o   o   xxx
    Bannert M.      o   o   o   xxx
    Mann M.         o   o   xxo xxx
    König N.        o   xo  xxx
    Löffler K.      o   xxx
    Vogt A.         xo  xxx
    Romejko J.      xo  xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                           2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1861 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen               2,20
  2. 1859 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen               2,00


                    180 190 200 210 220 230 240
    -------------------------------------------
    Maurer J.       o   o   o   o   o   xxx
    Leyh N.         o    o  xxo xxx


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          2.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1876 Von Loga, Isabell       88 SR Yburg Steinbach            11,57
        10,80   10,52   11,40   11,57   10,84   10,54
  2. 1890 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   9,69
         9,69    8,30    8,41    7,75    8,38    8,51
  3. 1778 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen                   8,88
         8,55    8,53    8,88    8,72    8,58    8,33
  4. 1714 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander Kornwest        8,85
         8,15    7,39    8,75    8,85    8,62    7,77
  5. 1718 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander Kornwest        8,77
         8,05    7,62    7,91    8,31    8,23    8,77
  6. 1896 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   8,41
         7,23    8,41    8,31    7,25    6,81    7,05
  7. 1777 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                   8,40
         8,31    8,40    7,19    8,01    7,78    7,52
  8. 1782 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   8,11
         8,04    7,73    8,11      x     7,93    7,34
  9. 1642 Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappach          7,83
         7,72    7,37    7,83
 10. 1716 Schwalk, Janike         88 LAZ Salamander Kornwest        7,64
         6,96    7,42    7,64
 11. 1713 Rohfleisch, Tatjana     88 LAZ Salamander Kornwest        7,31
         7,31    7,18    6,82
 12. 1712 Musch, Caroline         88 LAZ Salamander Kornwest        7,22
         6,43    7,22    7,15
 13. 1860 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen               7,14
         7,14    6,40    6,62
 14. 1893 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen                   7,13
           x     7,13    6,67
 15. 1623 Gogos, Natascha         88 TSG Backnang                   6,84
         6,84    6,53    6,80
 16. 1707 Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander Kornwest        6,04
         5,52    5,16    6,04
 17. 1711 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander Kornwest        5,92
         5,92    5,84    5,69
     1801 Schlüter, Anja          88 LG Rems-Murr                   n.a.
         n.a.
     1868 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
     1906 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen                 n.a.
         n.a.
     1613 Kapfer, Karoline        88 LSG Aalen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                     2.03.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. 1663 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         8,56
  2. 1888 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                   8,97
  3. 1657 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohenstei        8,97
  4. 1704 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander Kornwest        9,08
     1740 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin         ab.
     1862 Prade, Fabienne         87 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schi A W15                                     2.03.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. 1730 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        8,50
  2. 1894 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                   8,54
  3. 1629 Griesinger, Franziska   87 TSV Betzingen                  8,88
  4. 1916 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                    9,02
  5. 1649 Czorny, Sabrina         87 TSV Dagersheim                 9,73
     1866 Schlecht, Theresa       87 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schi A W15                                     2.03.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. 1885 Aichele, Katrin         87 LAV Tübingen                   8,54
  2. 1931 Kühner, Cora            87 TSG Backnang                   8,71
  3. 1867 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               8,74
  4. 1754 Schelling, Valerie      87 TV Mühlacker                   8,94
  5. 1738 Onan, Sebnem            87 LG Leinfelden-Echterdin        9,08
     1857 Kittel, Julia           87 VFL Sindelfingen                ab.


  60 m Schi A W15                                     2.03.2002
   A-Endlauf

  1. 1730 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        8,39
  2. 1663 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         8,41
  3. 1894 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                   8,48
  4. 1885 Aichele, Katrin         87 LAV Tübingen                   8,52
  5. 1931 Kühner, Cora            87 TSG Backnang                   8,62
  6. 1867 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               8,88


  60 m Schi A W15                                     2.03.2002
   B-Endlauf

  1. 1629 Griesinger, Franziska   87 TSV Betzingen                  8,90
  2. 1754 Schelling, Valerie      87 TV Mühlacker                   8,93
  3. 1888 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                   8,96
  4. 1916 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                    8,96
  5. 1704 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander Kornwest        9,06
  6. 1657 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohenstei        9,97

  800 m Schi A W15                                    2.03.2002
   Endlauf

  1. 1760 Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen                2:38,43
  2. 1852 Böhm, Alena             87 VFL Sindelfingen            2:40,84
  3. 1754 Schelling, Valerie      87 TV Mühlacker                2:41,02
  4. 1739 Ueberfeld, Katharina    87 LG Leinfelden-Echterdin     2:43,23
  5. 1931 Kühner, Cora            87 TSG Backnang                2:44,97
  6. 1862 Prade, Fabienne         87 VFL Sindelfingen            3:00,89
  7. 1762 Rusch, Claudia          87 TV Möhringen                3:01,72
     1866 Schlecht, Theresa       87 VFL Sindelfingen                ab.
     1916 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                     ab.


  60 m Hürden Schi A W15                              2.03.2002
    1. Zeitlauf

  1. 1799 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,13
  2. 1932 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  9,71
  3. 1894 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                  10,22
  4. 1657 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohenstei       10,64
  5. 1888 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                  10,73


  60 m Hürden Schi A W15                              2.03.2002
    2. Zeitlauf

  1. 1730 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        9,40
  2. 1663 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         9,48
  3. 1865 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              10,58
     1633 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen                   ab.


  60 m Hürden Schi A W15                              2.03.2002
    3. Zeitlauf

  1. 1800 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,67
  2. 1885 Aichele, Katrin         87 LAV Tübingen                   9,87
  3. 1704 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander Kornwest       11,42


  60 m Hürden Schi A W15                              2.03.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1799 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,13
  2. 1730 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        9,40
  3. 1663 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         9,48
  4. 1800 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,67
  5. 1932 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  9,71
  6. 1885 Aichele, Katrin         87 LAV Tübingen                   9,87
  7. 1894 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                  10,22
  8. 1865 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              10,58
  9. 1657 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohenstei       10,64
 10. 1888 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                  10,73
 11. 1704 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander Kornwest       11,42
     1633 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen                   ab.


  Hochsprung Schi A W15                               2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1730 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        1,50
  2. 1680 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen            1,45
  3. 1704 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander Kornwest        1,30


                    125 130 135 140 145 150 155
    -------------------------------------------
    Ebert M.        -   -   -   -   o   xxo xxx
    Wagner J.       -   o   o   xo  o   xxx
    Brand K.        o   xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                           2.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1932 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                  3,40
  2. 1867 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               2,90
  3. 1740 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin        2,80


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    -------------------------------------------------------------------
    Hepperle L.     -   -   -   -   o   -   o   -   o   -   o   xxx
    Schumacher D.   -   o   o   xxo o   o   xxx
    Von Eynatten D. o   -   -   xo  o   xxx


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          2.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 1877 Weigel, Jessica         87 SR Yburg Steinbach            12,00
        10,32   11,24   10,80   11,16   11,02   12,00
  2. 1730 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin       11,69
        10,51   10,80   10,72   10,28   11,07   11,69
  3. 1865 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               9,70
         8,46    9,53    9,25    8,26    9,70    8,80
  4. 1629 Griesinger, Franziska   87 TSV Betzingen                  9,24
         8,60    9,24    8,81    8,74    8,15    9,15
  5. 1633 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen                  8,93
         8,52    8,41    8,16    8,07    8,58    8,93
  6. 1680 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen            8,55
         8,15    7,95    8,11    8,05    8,55    8,30
  7. 1799 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   8,54
         8,54    8,36      -     8,52    7,81    8,54
  8. 1931 Kühner, Cora            87 TSG Backnang                   8,52
         7,82    8,44    7,87    8,31    8,44    8,52
  9. 1800 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   8,14
         7,23    7,72    8,14
 10. 1704 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander Kornwest        8,09
           -       -     8,09
 11. 1657 Heinzmann, Ina          87 LG Engstingen-Hohenstei        7,93
         6,66    6,51    7,93
 12. 1857 Kittel, Julia           87 VFL Sindelfingen               7,56
         6,95    7,56      -
 13. 1916 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                    7,10
         7,10    6,46    6,93
     1710 Langer, Jessica         87 LAZ Salamander Kornwest        n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/