Landesoffener Läuferabend
Mittwoch, 06. Februar 2002
Stuttgart/H.-M.-Schleyerhalle


Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B


Männer


60 m Vorläufe                                                   06.02.2002

1. Vorlauf                     
 1.Kochan, Marc                78 LAZ Salam. Kornwestheim-Ludwig    6,88 sec q       
 2.Heinichen, Markus           79 VfL Kirchheim                     7,50 sec
 3.Volkmuth, Oliver            80 DJK-Friedberg                     7,63 sec
 4.Krok, Anton                 81 TB Bad Cannstatt                  7,64 sec
 5.Hauser, Oliver              70 LAC Pliezhausen                   7,81 sec
 6.Oberst, Tobias              77 LG Staufen                        7,82 sec

2. Vorlauf                     

 1.Gamper, Florian             72 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,12 sec q       
 2.Schumacher, Hermann         78 TSV Schmiden                      7,24 sec verz    
 3.Stecher, Martin             82 LG Staufen                        7,42 sec q       
 4.Herrmann, Marc              80 TSV Genkingen                     7,44 sec q       
 5.Hepperle, Mathias           82 LG Neckar-Enz                     7,48 sec
 6.Schlayer, Martin            81 VfL Herrenberg                    7,50 sec

3. Vorlauf                     

 1.Richling, Alexander         75 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,07 sec q       
 2.Dilger, Steffen             80 Ettlinger SV                      7,15 sec q       
 3.Kern, Stefan                70 ESV Nürnberg                      7,50 sec
 4.Wörner, Steffen             69 VfL Herrenberg                    7,51 sec
 5.Tounas, Georgios            78 MTV Stuttgart                     7,63 sec
 6.Kowalczyk, Marius           69 ASV Horb                          7,87 sec

4. Vorlauf                     

 1.Schesbasian, David          82 VfL Sindelfingen                  7,16 sec q       
 2.Jonaszik, Thorsten          81 VfL Kirchheim                     7,41 sec q       
 3.Tischler, Sebastian         77 LG Neckar-Enz                     7,61 sec
 4.Preißing, Andreas           70 LG Brenztal                       7,62 sec
 5.Schneider, Thorsten         75 LG Rems-Murr                      7,74 sec
 6.Pospiech, Andreas           81 MTV Stuttgart                     7,88 sec

5. Vorlauf                     

 1.Kinzy, Stefan               81 TB Bad Cannstatt                  7,16 sec q       
 2.Bräuchle, Simon             81 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,33 sec q       
 3.Wiedemann, Manfred          80 LAV Tübingen                      7,38 sec q       
 4.Stanchev, Georg             74 LG Leinfelden-Echterdingen        7,44 sec q       
 5.Abou-Zeitouneh, Andre       82 LG Staufen                        7,65 sec
 6.Stahl, Stefan               74 SV Vaihingen                      8,49 sec


60 m Endläufe                                                   06.02.2002

A-Endlauf                      

 1.Kochan, Marc                78 LAZ Salam. Kornwestheim-Ludwig    6,84 sec
 2.Richling, Alexander         75 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    6,96 sec
 3.Gamper, Florian             72 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,06 sec
 4.Dilger, Steffen             80 Ettlinger SV                      7,12 sec
 5.Kinzy, Stefan               81 TB Bad Cannstatt                  7,15 sec
 6.Schesbasian, David          82 VfL Sindelfingen                  7,21 sec

B-Endlauf                      

 1.Bräuchle, Simon             81 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,29 sec
 2.Jonaszik, Thorsten          81 VfL Kirchheim                     7,37 sec
 3.Wiedemann, Manfred          80 LAV Tübingen                      7,39 sec
 4.Stecher, Martin             82 LG Staufen                        7,47 sec
   Herrmann, Marc              80 TSV Genkingen                     n.a.
   Stanchev, Georg             74 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.


200 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Gamper, Florian             72 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   21,96 sec  1./IIX 
 2.Schmidt, Florian            79 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   22,58 sec  2./IIX 
 3.Diehl, Christoph            84 VfB Stuttgart                    22,60 sec  1./VI  
 4.Bräuchle, Simon             81 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   22,68 sec  3./IIX 
 5.Volkmuth, Oliver            80 DJK-Friedberg                    23,37 sec  1./IV  
 6.Hepperle, Mathias           82 LG Neckar-Enz                    23,38 sec  2./IV  
 7.Wiedemann, Manfred          80 LAV Tübingen                     23,40 sec  2./VI  
 8.Stecher, Martin             82 LG Staufen                       23,52 sec  1./VII 
 9.Tischler, Sebastian         77 LG Neckar-Enz                    23,66 sec  2./VII 
10.Walter, Tom                 68 LG Leinfelden-Echterdingen       23,73 sec  3./IV  
11.Heinichen, Markus           79 VfL Kirchheim                    23,86 sec  1./V   
12.Preißing, Andreas           70 LG Brenztal                      24,02 sec  1./I   
13.Wörner, Steffen             69 VfL Herrenberg                   24,07 sec  1./II  
14.Abou-Zeitouneh, Andre       82 LG Staufen                       24,13 sec  2./V   
15.Stanchev, Georg             74 LG Leinfelden-Echterdingen       24,25 sec  1./III 
16.Hosnjak, Boris              78 TB Cannstatt                     24,47 sec  2./II  
17.Pospiech, Andreas           81 MTV Stuttgart                    25,08 sec  2./I   
18.Hauser, Oliver              70 LAC Pliezhausen                  25,14 sec  2./III 
19.Schneider, Thorsten         75 LG Rems-Murr                     25,20 sec  3./I   
20.Kowalczyk, Marius           69 ASV Horb                         25,34 sec  3./III 
   Kern, Stefan                70 ESV Nürnberg                     aufg.
   Lohrer, Johannes            83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.  abgem.
   Kinzy, Stefan               81 TB Bad Cannstatt                abgem.
   Tounas, Georgios            78 MTV Stuttgart                     n.a.


400 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Krebs, Stefan               80 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   50,38 sec  1./IV  
 2.Czepluch, Till              79 VfL Sindelfingen                 51,11 sec  1./III 
 3.König, Heiko                82 LG Neckar-Enz                    51,13 sec  2./III 
 4.Böpple, Daniel              81 LAV Tübingen                     51,58 sec  1./II  
 5.Herrmann, Marc              80 TSV Genkingen                    51,69 sec  2./IV  
 6.Riegraf, Thomas             67 LG Neckar-Enz                    51,81 sec  2./II  
 7.Reinold, Marcel             80 LG Staufen                       52,04 sec  3./IV  
 8.Rabenseifner, Peter         69 LG Amper Würm                    53,68 sec  3./III 
 9.Grißmer, Bernhard           55 LG Neckar-Enz                    54,88 sec  3./II  
10.Stahl, Stefan               74 SV Vaihingen                     58,85 sec  1./I   
11.Eisen, Michael              82 LG Leinfelden-Echterdingen       64,78 sec  2./I   
12.Tremnoto, Francesco         72 FSV Schwenningen                 65,35 sec  3./I   


800 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Obenland, Jochen            73 LG Donau-Brenz                 1:55,73 min
 2.Schmid, Stefan              81 VfL Sindelfingen               1:56,11 min
 3.Hildenbrandt, Christian     81 SV Saar 05 Saarbrücken         1:57,33 min
 4.Engel, Timo                 76 TSG Heilbronn                  1:58,50 min
 5.Weiss, Tilmann              85 LG Staufen                     1:58,74 min
 6.Hillebrand, Christoph       81 LG Filder                      2:07,04 min
 7.Karst, Stefan               58 LAZ Salamander Kornwesth.Lbg.? 2:12,43 min
 8.Poppendieck, Wigand         77 LG Filder                      2:21,58 min
   Angele, Jakob               81 LSG Aalen                        aufg.
   Tremnoto, Francesco         72 FSV Schwenningen                  n.a.



männliche Jugend A


60 m Vorläufe                                                   06.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Lohrer, Johannes            83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,25 sec q       
 2.Knödler, Jens               84 LG Staufen                        7,55 sec q       
 3.Melzer, Sascha              84 Sportvg. Feuerbach                7,60 sec q       
 4.Ernst, Benjamin             83 LG Kappelberg                     7,67 sec
 5.Schlappa, Martin            84 LG Urbach-Plüderhausen            7,72 sec

2. Vorlauf                     

 1.Diehl, Christoph            84 VfB Stuttgart                     7,29 sec q       
 2.Waldenmaier, Tobias         83 LG Staufen                        7,60 sec q       
 3.Köpf, Stefan                84 LG Staufen                        7,61 sec q       
 4.Taiwo, Marvin               83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,63 sec
 5.Häußler, Peter              84 LG Brenztal                       7,70 sec


60 m Endlauf                                                    06.02.2002

 1.Diehl, Christoph            84 VfB Stuttgart                     7,10 sec
 2.Knödler, Jens               84 LG Staufen                        7,46 sec
 3.Melzer, Sascha              84 Sportvg. Feuerbach                7,50 sec
 4.Köpf, Stefan                84 LG Staufen                        7,53 sec
 5.Waldenmaier, Tobias         83 LG Staufen                        7,65 sec
 6.Lohrer, Johannes            83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,75 sec


200 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Köpf, Stefan                84 LG Staufen                       23,54 sec  1./III 
 2.Waldenmaier, Tobias         83 LG Staufen                       23,55 sec  2./III 
 3.Melzer, Sascha              84 Sportvg. Feuerbach               23,74 sec  1./I   
 4.Taiwo, Marvin               83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   23,81 sec  3./III 
 5.Knödler, Jens               84 LG Staufen                       23,89 sec  1./II  
 6.Ernst, Benjamin             83 LG Kappelberg                    24,28 sec  2./II  
 7.Rodeike, Felix              84 LG Filder                        24,37 sec  3./II  
 8.Häußler, Peter              84 LG Brenztal                      24,70 sec  2./I   
 9.Schreiber, David            84 LG Urbach-Plüderhausen           24,72 sec  3./I   
10.Schlappa, Martin            84 LG Urbach-Plüderhausen           25,32 sec  4./I   


400 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Schreiber, David            84 LG Urbach-Plüderhausen           54,56 sec


800 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Herr, Matthias              84 TG Nürtingen                   2:00,63 min
 2.Kühnert, Timo               83 LG Weissacher Tal              2:01,12 min
 3.Kocher, Patrick             84 LG Weissacher Tal              2:09,28 min
 4.Wiertellorz, Matthias       84 LG Urbach-Plüderhausen         2:11,79 min
 5.Kisser, Thomas              83 LG Weissacher Tal              2:12,09 min
 6.Ludwig, Matthias            83 VfL Herrenberg                 2:12,85 min
 7.Schenk, David               83 LG Weissacher Tal              2:17,43 min
 8.Schmidt, Florian            83 SV Stuttgart Rot               2:30,27 min



männliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   06.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Keller, Nico                85 MTV Stuttgart                     7,01 sec verz    
 2.Schwalk, Matti              85 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,79 sec q       
 3.Wiedmann, Maik              85 LG Staufen                        7,88 sec
 4.Waidelich, Johannes         86 VfL Winterbach                    7,93 sec
 5.Looft, Miquel               86 LAC Degerloch                     8,37 sec

2. Vorlauf                     

 1.Jacek, Sebastian            85 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,47 sec q       
 2.Guilliard, Daniel           86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,76 sec q       
 3.Thiel, Andreas              86 LG Weissacher Tal                 7,93 sec
 4.Zimmermann, Sebastian       85 LG Staufen                        8,16 sec
   Steinle, Andreas            86 MTV Stuttgart                   abgem.

3. Vorlauf                     

 1.Großmann, Stefan            86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,76 sec q       
 2.Krieg, Daniel               85 LG Neckar-Enz                     7,77 sec q       
 3.Krebs, Oliver               86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,80 sec q       
   Waidelich, Joachim          87 VfL Winterbach                  abgem.


60 m Endlauf                                                    06.02.2002

 1.Guilliard, Daniel           86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,65 sec
 2.Schwalk, Matti              85 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,70 sec
 3.Krieg, Daniel               85 LG Neckar-Enz                     7,76 sec
 4.Großmann, Stefan            86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,77 sec
 5.Krebs, Oliver               86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,91 sec
   Jacek, Sebastian            85 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.  abgem.


200 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Keller, Nico                85 MTV Stuttgart                    23,20 sec  1./II  
 2.Jacek, Sebastian            85 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   23,46 sec  2./II  
 3.Krebs, Oliver               86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   24,60 sec  3./II  
 4.Krieg, Daniel               85 LG Neckar-Enz                    24,78 sec  1./I   
 5.Schwalk, Matti              85 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   24,96 sec  2./I   
 6.Mack, Julian                86 LG Weinstadt                     25,51 sec  3./I   
 7.Matthies, Simon             86 LG Weinstadt                     25,77 sec  4./II  
 7.Thiel, Andreas              86 LG Weissacher Tal                25,77 sec  4./I   


400 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Gerstner, Michael           86 LSG Aalen                        54,74 sec  1./II  
 2.Matthies, Simon             86 LG Weinstadt                     56,35 sec  1./I   
 3.Waidelich, Johannes         86 VfL Winterbach                   56,50 sec  2./I   
 4.Mack, Julian                86 LG Weinstadt                     56,63 sec  2./II  
   Waidelich, Joachim          87 VfL Winterbach                  abgem.


800 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Elsäßer, Nico               85 LG Filder                      2:05,04 min
 2.Wolf, Philipp               85 Sportvg. Feuerbach             2:12,11 min
 3.Boucher, Wolfgang           85 LG Neckar-Enz                  2:14,96 min
 4.Juthani, Sandip             87 LG Neckar-Enz                  2:15,85 min
 5.Looft, Miquel               86 LAC Degerloch                  2:19,79 min
 6.Maier, Jonathan             86 LAC Pliezhausen                2:22,59 min
 7.Mötzung, Erik               86 LAC Pliezhausen                2:31,53 min



Frauen


60 m Vorläufe                                                   06.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Flum, Corina                80 TSG Heilbronn                     8,16 sec q       
 2.Wöller, Simone              77 LG Staufeneck-Eislingen           8,19 sec q       
 3.Heintschel, Anna            82 VfL Sindelfingen                  8,54 sec q       
 4.Schwab, Simone              76 LG Strohgäu                       8,63 sec
 5.Johnson, Karoline           80 TB Bad Cannstatt                  8,98 sec
 6.Kowalczyk, Anna             72 ASV Horb                          9,40 sec

2. Vorlauf                     

 1.Kampf, Stephanie            78 VfL Sindelfingen                  7,88 sec q       
 2.Salm, Sandra                80 LG Staufen                        7,96 sec q       
 3.Frenzel, Katharina          82 VfL Sindelfingen                  8,40 sec q       
 4.Seemann, Anna               71 LG Staufen                        8,57 sec
 5.Fleischmann, Jana           80 SV Vaihingen                      9,05 sec


60 m Endlauf                                                    06.02.2002

 1.Kampf, Stephanie            78 VfL Sindelfingen                  7,81 sec
 2.Salm, Sandra                80 LG Staufen                        7,92 sec
 3.Wöller, Simone              77 LG Staufeneck-Eislingen           8,18 sec
 4.Flum, Corina                80 TSG Heilbronn                     8,19 sec
 5.Frenzel, Katharina          82 VfL Sindelfingen                  8,32 sec
 6.Heintschel, Anna            82 VfL Sindelfingen                  8,55 sec


200 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Beutelspacher, Simone       78 VfL Sindelfingen                 24,92 sec  1./III 
 2.Frenzel, Katharina          82 VfL Sindelfingen                 26,74 sec  2./III 
 3.Buck, Cornelia              80 LG Leinfelden-Echterdingen       27,44 sec  1./II  
 4.Leyh, Nadine                82 FSV Schwenningen                 28.03 sec  2./II  
 5.Schwab, Simone              76 LG Strohgäu                      28,18 sec  1./I   
 6.Sacher, Patricia            82 LG Neckar-Enz                    28,22 sec  3./II  
 7.Döhling, Maike              82 LG Leinfelden-Echterdingen       28,36 sec  2./I   
 8.Fleischmann, Jana           80 SV Vaihingen                     29,99 sec  3./I   


400 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Kampf, Stephanie            78 VfL Sindelfingen                 55,65 sec  1./II  
 2.Flum, Corina                80 TSG Heilbronn                    61,19 sec  2./II  
 3.Rebernig, Marion            70 LG Amper-Würm                    61,91 sec  3./II  
 4.Johnson, Karoline           80 TB Bad Cannstatt                 64,41 sec  1./I   
   Leyh, Nadine                82 FSV Schwenningen                 disq.
   Benner, Irina               78 LG Neckar-Enz                   abgem.


800 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Lang, Sonja                 80 LG Staufen                     2:27,51 min
 2.Schmidt, Petra              71 LSG Aalen                      2:28,18 min



weibliche Jugend A


60 m Vorläufe                                                   06.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Keil, Miriam                84 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,41 sec q       
 2.Garreis, Simone             84 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,43 sec q       
 3.Zeller, Ania                84 TB Bad Cannstatt                  8,51 sec q       
 4.Hiebsch, Inga               84 LG Urbach-Plüderhausen            8,94 sec

2. Vorlauf                     

 1.Hildebrand, Nicole          83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,08 sec q       
 2.Hettmann, Sandra            84 LG Urbach-Plüderhausen            8,48 sec q       
 3.Schink, Desiree             84 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,60 sec q       
 4.Schiemann, Antje            84 VfL Winterbach                    8,91 sec


60 m Endlauf                                                    06.02.2002

 1.Hildebrand, Nicole          83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,09 sec
 2.Zeller, Ania                84 TB Bad Cannstatt                  8,42 sec
 3.Garreis, Simone             84 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,43 sec
 4.Hettmann, Sandra            84 LG Urbach-Plüderhausen            8,47 sec
 5.Keil, Miriam                84 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,49 sec
 6.Schink, Desiree             84 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,63 sec


200 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Hildebrand, Nicole          83 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   26,43 sec  1./II  
 2.Hettmann, Sandra            84 LG Urbach-Plüderhausen           27,95 sec  1./I   
 3.Reiff, Katharina            84 LAC Pliezhausen                  28,03 sec  2./II  
 4.Schiemann, Antje            84 VfL Winterbach                   29,62 sec  2./I   
   Zeller, Ania                84 TB Bad Cannstatt                  n.a.


400 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Denzel, Nadine              84 LSG Aalen                        61,99 sec


800 m Endlauf                                                   06.02.2002

 1.Vatlach, Mignon             83 LG Urbach-Plüderhausen         2:37,25 min



weibliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   06.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Binder, Annick              86 VfB Stuttgart                     8,39 sec q       
 2.Rieck, Katja                86 SV Vaihingen                      8,48 sec
 3.Bauer, Sabine               86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,92 sec
 4.Vranos, Elisa               88 VfB Stuttgart                     9,02 sec
 5.Magnus, Marianne            86 VfB Stuttgart                     9,26 sec

2. Vorlauf                     

 1.Nicolai, Sandra             86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,14 sec q       
 2.Lindemann, Leah             86 VfB Stuttgart                     8,41 sec q       
 3.Egeler, Karin               85 VfL Herrenberg                    8,90 sec
 4.Dreyer, Hildrun             85 Polizei SV Stuttgart              9,10 sec
 5.Newart, Denise              86 LG Weissacher Tal                 9,39 sec
 6.Imhoff, Janine              86 SV Vaihingen                      9,54 sec

3. Vorlauf                     

 1.Boschert, Katharina         85 VfB Stuttgart                     8,09 sec q       
 2.Birgel, Anna-Lisa           85 LAC Pliezhausen                   8,23 sec q       
 3.Jabs, Katharina             86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,30 sec q       
 4.Ewald, Juliane              87 VfB Stuttgart                     8,60 sec
 5.Klein, Stefanie             85 VfL Winterbach                    9,16 sec
 6.Rabeneick, Anke             86 Polizei SV Stuttgart              9,43 sec


60 m Endlauf                                                    06.02.2002

 1.Boschert, Katharina         85 VfB Stuttgart                     8,00 sec
 2.Nicolai, Sandra             86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,01 sec
 3.Birgel, Anna-Lisa           85 LAC Pliezhausen                   8,18 sec
 4.Lindemann, Leah             86 VfB Stuttgart                     8,37 sec
 5.Binder, Annick              86 VfB Stuttgart                     8,39 sec
   Jabs, Katharina             86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    n.a.


200 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Nicolai, Sandra             86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   26,64 sec  1./I   
 2.Binder, Annick              86 VfB Stuttgart                    26,90 sec  1./III 
 3.Rieck, Katja                86 SV Vaihingen                     27,10 sec  2./III 
 4.Lindemann, Leah             86 VfB Stuttgart                    27,38 sec  1./IV  
 5.Brava, Maria                85 LG Karlsruhe                     27,56 sec  2./IV  
 6.Rath, Cornelia              85 LG Leinfelden-Echterdingen       28,72 sec  2./I   
 7.Allgaier, Katharina         85 LAC Pliezhausen                  28,97 sec  3./III 
 8.Egeler, Karin               85 VfL Herrenberg                   29,70 sec  3./I   
 9.Hutflus, Eva                87 LG Strohgäu                      29,78 sec  3./IV  
10.Magnus, Marianne            86 VfB Stuttgart                    30,16 sec  1./II  
11.Klein, Stefanie             85 VfL Winterbach                   30,89 sec  2./II  
12.Waibel, Desirée             86 TV Heuchlingen                   31,09 sec  3./II  
13.Imhoff, Janine              86 SV Vaihingen                     31,37 sec  4./I   
14.Keric, Nicole               85 LG Urbach-Plüderhausen           31,95 sec  4./IV  


400 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Braun, Maria                85 LG Karlsruhe                     61,54 sec  1./II  
 2.Krebel, Britta              86 TG Nürtingen                     64,54 sec  1./I   
 3.Bauer, Sabine               86 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   67,48 sec  2./I   
 4.Leber, Johanna              86 FSV Schwenningen                 69,68 sec  2./II  
 5.Waibel, Desirée             86 TV Heuchlingen                   70,27 sec  3./I   
 6.Dreyer, Hildrun             85 Polizei SV Stuttgart             73,16 sec  3./II  
 7.Rabeneick, Anke             86 Polizei SV Stuttgart             78,55 sec  4./I   


800 m Endläufe                                                  06.02.2002

 1.Leber, Johanna              86 FSV Schwenningen               2:31,91 min  1./II  
 2.David, Sina                 86 LG Urbach-Plüderhausen         2:34,79 min  2./II  
 3.Verheyen, Stien             86 Stuttgarter LC                 2:37,91 min  3./II  
 4.Göggel, Ariane              87 VfB Stuttgart                  2:40,44 min  1./I   
 5.Vatlach, Scarlet            85 LG Urbach-Plüderhausen         2:41,51 min  2./I   
 6.Groh, Silke                 86 LG Neckar-Enz                  2:50,00 min  3./I   
 7.Steffl, Sonja               86 LG Neckar-Enz                  2:50,06 min  4./I   
 8.Förster, Judith             86 LG Neckar-Enz                  2:51,98 min  5./I   
 9.Mahringer, Stefanie         86 LSG Aalen                      2:52,81 min  6./I   


Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de