Leichtathletik-Kreis Biberach
Kreismeisterschaften
Aktive/Jugend/A- u. B-Schüler 2002
am 5.05.02 in Biberach/Riß - Stadion Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M50

Männer

  100 m Männer                                        5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              12,19
  2. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach               12,20
  3. WÜ  10518 Werner, Achim           69 TSV Laupheim              13,60

     außer Wertung
     WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Fried.-hafen       11,12
     WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Fried.-hafen       11,37


  200 m Männer                                        5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               23,18

     außer Wertung
     WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Fried.-hafen       22,80


  400 m Männer                                        5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               51,02


  1500 m Männer                                       5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25831 Wilkendorf, Manuel Juli 78 TG Biberach             4:19,87
  2. WÜ  17077 Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen          5:08,11


  5000 m Männer                                       5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Niekau, Albrecht        66 TG Biberach            18:11,65
  2. WÜ  22262 Hagel, Thomas           59 TG Biberach            18:39,05
  3. WÜ        Hess, Peter             60 SV Ochsenhausen        18:46,16
  4. 15        Neff, Heiner            42 LT Bellamont           19:43,65
  5. WÜ  22751 Müller, Edwin           43 TSV Riedlingen         20:08,74
  6. 15        Mayer, Thomas           62 SV Muttensweiler       20:15,54
  7. WÜ        Köpp, Martin            38 TSV Laupheim           20:31,04
  8.           Assinari, Giorgio       54                        23:01,65


  110 m Hürden Männer 1.067m                          5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              15,72


  Hochsprung Männer                                   5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach                1,95


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Winter M.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach                5,72
                     -     4,01    5,72    5,66      -     4,14
                           +0.5    +0.2    +0.6            +0.3
  2. WÜ  10518 Werner, Achim           69 TSV Laupheim               5,42
                   5,26    5,25    5,42    5,34    5,16    5,39
                   +0.3    +0.2    +0.4    +0.5    +0.2    +0.3


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               11,54
                  10,70   11,37   11,37   10,82   11,54   11,07
  2. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              10,94
                     x    10,23   10,32   10,94   10,29   10,47
  3. WÜ  10518 Werner, Achim           69 TSV Laupheim               9,55
                   9,47    9,07    8,97    9,55    9,31    9,31
  4. WÜ        Fleck, Jürgen           70 TSV Wain                   8,49
                   8,40    7,50      x     8,49    8,27      -
  5. WÜ        Bopp, Günter            62 TSV Wain                   8,20
                   8,20    7,79    7,52      x     7,08    8,00
     WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach               30,18
                  29,67      x       x    30,18      -       -
  2. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               28,01
                  27,00      x    24,92   25,23      x    28,01


  Speerwurf Männer 800 g                              5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              46,44
                  46,44   44,52   41,90   45,14   45,60   45,77
  2. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               40,36
                  37,25   39,61   40,36   37,82      x       x

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  10719 Pfeifer, Simone         78 TG Biberach               13,27

     außer Wertung
     WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen              14,23


  200 m Frauen                                        5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  10719 Pfeifer, Simone         78 TG Biberach               26,96
  2. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            27,02
  3. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach               28,39


  Hochsprung Frauen                                   5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                n.a.

     außer Wertung
     WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen               1,46


                    115 120 125 130 135 138 140 143 146 149 152 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Rotzler H.      -   -   -   -   -   -   xo  xo  xo  xxx
    Hopp A.            n.a.


  Weitsprung Frauen                                   5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen             4,88
                   4,66    4,88    4,77    4,83    4,67    4,88
                   +0.5    +0.5    +0.4    +0.4    +0.5    +0.5

     außer Wertung
     WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen               4,80
                   4,71    4,34    4,56    4,80    4,56      x
                   +0.5    +0.5    +0.5    +0.5    +0.4


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            10,81
                  10,37      x     9,38   10,44    9,83   10,81
  2. WÜ        Stein, Petra            67 SV Kirchdorf               7,92
                   7,62    7,92    7,89    7,92    7,74      x
  3. WÜ  20833 Hentze, Monika          60 TG Biberach                7,05
                   6,36      x     6,20    6,40    6,81    7,05


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Strohmaier, Kerstin     81 TV Bad Schussenried       27,32
                  26,04   27,32   26,62      x    25,39   26,76
  2. WÜ        Stein, Petra            67 SV Kirchdorf              25,55
                     x    21,77   19,57   25,55      x       x
  3. WÜ  20833 Hentze, Monika          60 TG Biberach               16,85
                  16,68      x    16,50      x    16,85      x


  Speerwurf Frauen 600 g                              5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20833 Hentze, Monika          60 TG Biberach               19,21
                  19,21   18,98      x    18,47   17,48   17,84

     außer Wertung
     WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen              27,74
                  27,74   23,50   24,47   26,05   27,05   26,12

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ        Holderied, Simon        84 SV Ochsenhausen           12,38

     außer Wertung
     BY        Keller, Christian       83 TSV Oberreitnau           12,46
     BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           12,62


  200 m m J A                                         5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8


     außer Wertung
     BY        Keller, Christian       83 TSV Oberreitnau           25,15


  Weitsprung m J A                                    5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Holderied, Simon        84 SV Ochsenhausen            5,95
                   5,95    5,92      -     5,64    5,65      -
                   +0.2    +0.3            +0.3    +0.1

     außer Wertung
     BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau            5,50
                   4,88      -     5,50      -     5,40      -
                   +0.2            +0.3            +0.1


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17074 Aichele, Cornelius      84 TSV Riedlingen             9,89
                   9,89    9,35    9,87    9,13    9,33      x

     außer Wertung
     BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           10,82
                  10,31   10,43   10,50   10,72   10,65   10,82

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               11,73
  2. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               12,71
  3. WÜ        Maucher, Felix          86 TSV Laupheim              12,80
  4. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                  13,14
  5. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  13,17
     WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                n.a.

     außer Wertung
     BY        Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau           12,05


  200 m m J B                                         5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               25,99


  1500 m m J B                                        5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25820 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen          4:47,97
  2. WÜ        Enchelmaier, Christian  86 TSV Laupheim            4:56,49

     außer Wertung
     BY        Meier, Tobias           85 TSV Oberreitnau         4:37,22


  110 m Hürden m J B 0.914m                           5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               17,12

     außer Wertung
     BY        Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau           15,64


  Hochsprung m J B                                    5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach                1,50
     WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                n.a.


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Zischank D.     o   xxx


  Weitsprung m J B                                    5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                5,37
                   5,23      -     4,38      -     4,73    5,37
                   +0.2            +0.1            +0.2    +0.1
  2. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   5,09
                   4,94    5,09    4,91    4,91    3,78      -
                   +0.2    +0.1    +0.2    +0.1    +0.3
  3. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   4,76
                     -     4,76    4,73    4,72      -       -
                           +0.2    +0.1    +0.2
  4. WÜ        Maucher, Felix          86 TSV Laupheim               4,53
                   4,53      -     4,16      -     3,82    3,94
                   +0.2            +0.4            +0.3    +0.1

     außer Wertung
     BY        Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau            5,68
                   5,56    5,59    5,46    5,68    5,41    5,32
                   +0.1    +0.1    +0.2    +0.1    +0.3    +0.2


  Kugelstoss m J B 5 kg                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               10,39
                   9,74      x     9,26   10,03   10,39    9,65
  2. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   8,36
                   7,85    8,00    7,29    8,36    8,04      -
  3. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   8,09
                   7,61    7,74    7,69    7,94    8,09    8,08
     WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     BY        Gebhard, Philipp        85 TSV Oberreitnau           11,60
                     x    10,50   10,96   11,26   11,60   11,04


  Speerwurf m J B 600 g                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25820 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            30,40
                  24,58   20,59   30,40      x       x    27,50

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,20
  2. WÜ        Heß, Marina             86 TG Biberach               13,38
  3. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               13,45
  4. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,15
  5. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,24
  6. WÜ        Schröder, Anja          86 TSV Laupheim              14,61


  200 m w J B                                         5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               27,31
  2. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              29,37


  100 m Hürden w J B 0.762m                           5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               16,49
  2. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            17,17
  3. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            17,94


  Hochsprung w J B                                    5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim               1,46
  2. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        1,35
     WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach                n.a.

     außer Wertung
     BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang              n.a.


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Walcher M.      -   o   o   o   o   xxo xxx
    Gaupp M.        o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                    5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,79
                     -       -       -     4,73    4,79      -
                                           +0.5    +0.5
  2. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen             4,77
                   4,36    4,37    4,77    4,59    4,30    4,66
                   +0.4    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5
  3. WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim               4,07
                   3,89    3,87    4,07    3,95    3,81    3,85
                   +0.5    +0.5    +0.4    +0.4    +0.4    +0.4
  4. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,03
                   3,81    4,03    4,03      -     3,49    3,69
                   +0.5    +0.5    +0.5            +0.4    +0.4
  5. WÜ        Schröder, Anja          86 TSV Laupheim               3,87
                   3,78      -     3,68    3,85    3,87      -
                   +0.5            +0.4    +0.4    +0.4
     WÜ        Heß, Marina             86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     BY        Hermann, Daniela        86 TV Haldenwang              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        9,10
                   8,80    8,41    8,41    8,95    8,76    9,10
  2. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried        8,43
                   8,24    8,07    7,60    8,43    8,20    8,31
  3. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen             8,31
                   7,55    8,31    7,91    8,20    8,12    7,98


  Diskuswurf w J B 1 kg                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       29,36
                  29,36      x    27,82      x    28,74   28,66
  2. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       27,12
                     x       x    27,06      x       x    27,12


  Speerwurf w J B 600 g                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            32,84
                  29,94   32,84   29,25   31,43   29,40   30,95
  2. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       29,85
                  28,28   27,25   29,85   28,65   28,67   28,38
  3. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       20,62
                  20,36   20,62   18,56   19,60      -       -

     außer Wertung
     BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TV Bad Schussenried I                                45,08
             Müller, Florian  90 ; Marx, Christoph  90
       26508 Scharzkopf, Michae  89 ; 26514 Mayer, Oliver  89



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               11,05
  2. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       11,52
  3. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       11,57
  4. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       12,23
  5. WÜ        Linder, Lukas           90 TV Bad Schussenried       12,39
  6. WÜ        Hauler, Clemens         90 TV Bad Schussenried       13,24
  7. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried       13,44


  1000 m Schü B M12                                   5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          3:09,75
  2. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach             3:27,55
  3. WÜ        Linder, Lukas           90 TV Bad Schussenried     3:43,57
     WÜ        Scheit, Florian         91 TG Biberach                n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       13,08
  2. WÜ        Linder, Lukas           90 TV Bad Schussenried       13,09


  Hochsprung Schü B M12                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        1,31
  2. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        1,28
  3. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                1,20
  4. WÜ        Vosseler, Andre         90 TG Biberach                1,15


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller F.       o   o   xo  xxo xo  xo  xo  xxx
    Mattes N.       o   o   xxo xxo o   xxo xxx
    Wesolowski M.   o   o   o   o   xxx
    Vosseler A.     o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12 (Zone)                        5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                4,18
                   4,09    4,18    2,88      -     4,12      -
                   +0.9    +0.6    +0.7            +0.9
  2. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        4,16
                   4,07    4,05    4,13    4,13    4,13    4,16
                   +0.8    +0.4    +0.8    +0.9    +0.7    +0.6
  3. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        4,12
                   3,87    3,98    3,95    3,88    4,12    3,93
                   +0.6    +0.8    +0.4    +0.9    +0.7    +0.6
  4. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        3,86
                   3,86    3,73    3,75    3,72    3,75    3,79
                   +0.6    +0.7    +0.4    +0.9    +0.8    +0.6
  5. WÜ        Linder, Lukas           90 TV Bad Schussenried        3,73
                   3,45    3,65    3,71    3,60    3,73    3,52
                   +0.5    +0.8    +0.6    +0.7    +0.4    +0.9
  6. WÜ        Hauler, Clemens         90 TV Bad Schussenried        3,48
                   3,48    3,43    3,36    3,45      -       -
                   +0.5    +0.8    +1.0    +0.7
  7. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        3,15
                   2,85    3,13    3,11    2,96    3,15    3,07
                   +0.6    +0.8    +1.0    +0.4    +0.8    +0.6


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vosseler, Andre         90 TG Biberach                7,10
                   7,10    6,81    6,35    5,95    6,81    6,64
  2. WÜ        Hauler, Clemens         90 TV Bad Schussenried        6,19
                   5,60    6,00    6,03    6,01    6,19    5,95
  3. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        5,25
                   5,25    5,12    4,40    4,70      x     4,79


  Ballwurf 200g Schü B M12                            5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach               41,00
                  30,00   32,50   36,50   41,00   33,50   37,50
  2. WÜ        Vosseler, Andre         90 TG Biberach               31,50
                  29,00   30,00   31,50   28,00   28,00   20,50
  3. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       31,00
                  27,00   28,00   20,50   25,00   31,00   26,00
  4. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       30,50
                  28,50   27,00   18,50   29,00   30,50   25,50
  5. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       28,00
                  28,00   27,00   20,50   26,00   21,00   25,50
  6. WÜ        Linder, Lukas           90 TV Bad Schussenried       25,00
                  16,00   24,50   24,50   20,50   16,00   25,00
  7. WÜ        Hauler, Clemens         90 TV Bad Schussenried       23,50
                  23,50   23,50   23,50   21,50   23,50   23,50
  8. WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried       21,50
                  21,50   20,50   18,50   18,50   21,00   16,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            9,81
  2. WÜ  25890 Venn, Pascal            89 TG Biberach               10,72
  3. WÜ        Heinrich, Stefan        89 TSV Laupheim              10,94
  4. WÜ  26514 Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried       11,01
  5. WÜ  26508 Scharzkopf, Michael     89 TV Bad Schussenried       11,18
  6. WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach               12,77


  1000 m Schü B M13                                   5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Heinrich, Stefan        89 TSV Laupheim            3:16,39
  2. WÜ  25890 Venn, Pascal            89 TG Biberach             3:58,78


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  26508 Scharzkopf, Michael     89 TV Bad Schussenried       12,96


  Hochsprung Schü B M13                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25890 Venn, Pascal            89 TG Biberach                1,31
     WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach                n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Venn P.         o   o   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13 (Zone)                        5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            4,80
                   4,80    4,79      -     4,58    4,27      -
                   +0.6    +0.7            +0.4    +0.8
  2. WÜ  25890 Venn, Pascal            89 TG Biberach                4,44
                   3,48    4,33    4,44    3,82    4,11    4,24
                   +0.6    +0.8    +0.9    +0.7    +0.8    +0.7
  3. WÜ  26514 Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried        4,30
                     -       -     4,30    4,27    4,09      -
                                   +0.6    +0.8    +0.6
  4. WÜ        Heinrich, Stefan        89 TSV Laupheim               4,26
                   4,26    4,04    3,68    3,86    3,87    3,90
                   +0.6    +0.8    +0.4    +0.9    +0.7    +0.6
  5. WÜ  26508 Scharzkopf, Michael     89 TV Bad Schussenried        4,18
                   4,18    3,96    4,06    3,97    4,10    3,97
                   +0.8    +0.6    +0.4    +0.7    +0.6    +0.8
  6. WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach                3,45
                   3,45    3,30    3,33    3,28    3,28    3,10
                   +0.6    +0.8    +0.4    +0.9    +0.7    +0.6
     WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26268 Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            9,10
                   9,10    9,08    8,26    7,94      -       -
     WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                            5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26514 Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried       41,50
                  40,00   40,00   40,50   38,50   41,50   41,50
  2. WÜ  25890 Venn, Pascal            89 TG Biberach               31,50
                  28,50   31,50   28,50   29,50   25,50   27,00
  3. WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach               25,00
                  25,00   23,00   23,50   23,00   22,50   22,00
     WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TG Biberach I                                        47,99
       24650 Rodi, Sandro  87 ; 26001 Riegger, Markus  87
       24665 Weiss, Peter  87 ; 22351 Weckerle, Andreas  87
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                      50,41
       24589 Lübbe, Konstantin  88 ; 26268 Frankenhauser, Ste  89
       24586 Klug, Joachim  88 ; 24588 Pfender, Jochen  88
  3. WÜ        TG Biberach II                                       54,41
             Kaleck, Daniel  88 ; 24649 Kern, Daniel  88
       24648 Zint, Florian  88 ; 24662 Betz, Christian  88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    5.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  12,81 Q
  2. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           13,09 q
  3. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               13,55 q
  4. WÜ        Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               14,15 q


  100 m Schü A M14                                    5.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           12,62 Q
  2. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               13,77 q
  3. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           14,18
  4. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               14,23


  100 m Schü A M14                                    5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           12,58
  2. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  12,88
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           13,26
  4. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               13,68
  5. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               13,98
  6. WÜ        Kaleck, Daniel          88 TG Biberach               14,22


  1000 m Schü A M14                                   5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          3:03,17
  2. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             3:09,08


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           12,97
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           13,44
  3. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           15,01


  Hochsprung Schü A M14                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                1,43


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Zint F.         -   -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   5,34
                   4,68    4,65    5,20    4,71    5,34    5,32
                   +0.5    +0.3    +0.6    +0.4    +0.2    +0.3
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            5,12
                   4,81    5,00    4,99    5,12    5,00      -
                   +0.3    +0.2    +0.3    +0.1    +0.2
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            5,10
                     -     4,93      -     5,10      -       -
                           +0.2            +0.3
  4. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            4,58
                   4,50    4,31    4,58      -     4,27      -
                   +0.3    +0.1    +0.4            +0.3
     WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            9,45
                   9,00    9,45    8,88    9,15      x     9,20
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            8,62
                   8,18    8,28    8,62    8,30    8,45    8,60
  3. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach                7,83
                   6,96    6,37    7,00      x     7,83    7,45


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               24,92
                     x    21,38   24,92   23,73   18,06   20,50
  2. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               22,02
                  19,55   22,02   20,02   19,45   21,24   21,93


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               27,76
                  22,62      x    22,59   26,32   26,40   27,76
  2. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  25,53
                  22,03      x    22,10   22,66   25,53   22,70
  3. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               22,24
                     x    16,95   22,24      x    20,74   20,86

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,24
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               12,35
     WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               11,58
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               11,65
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,17


  Hochsprung Schü A M15                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                1,74
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                1,64


                    143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 174 177
    ---------------------------------------------------------------
    Riegger M.      -   -   -   -   o   o   -   o   xo  o   xxo xxx
    Weiss P.        -   o   -   o   xo  o   xxo xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                5,99
                   5,74    5,85    5,99      -     5,74      -
                   +0.3    +0.2    +0.3            +0.1
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                5,35
                   5,35      -     4,97      -     5,26      -
                   +0.2            +0.3            +0.2
  3. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                5,33
                   5,26    5,25    5,33    5,32    5,16    4,46
                   +0.3    +0.1    +0.2    +0.3    +0.1    +0.3


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               12,07
                  11,35   11,50      x    12,07   11,45      x
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               11,10
                  10,34   10,37   10,80   10,49   11,09   11,10


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               39,54
                     x       x    35,27   39,54      x    33,47
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               33,81
                  26,57   24,76   33,81   32,24   25,14      x
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               28,28
                     x       x    23,47   27,19   28,28      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               30,19
                  27,30   27,38   29,16   28,04   29,18   30,19
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               29,57
                     x       x    29,57   23,70      x    26,63
  3. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               25,84
                  25,84   24,26   24,71      x       x       x

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Laupheim I                                       42,49
             Pecha, Konstanze  90 ; 24483 Rechtsteiner, Lisa  89
       24486 Schellhorn, Lisa  89 ; 24481 Dettenrieder, Tanj  89
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                      44,26
             Lübbe, Katharina  90 ; Steiner, Ramona  90
             Bernsdorff, Kathar  90 ; Bader, Verena  90
  3. WÜ        TV Bad Schussenried II                               45,49
             Müller, Saskia  90 ; Gaupp, Ines  90
             Bader, Christina  90 ; Eisele, Stefanie  90
  4. WÜ        TSV Laupheim II                                      46,94
       24485 Böll, Carolina  89 ; 24487 Lebherz, Steffi  89
             Häußler, Elena  90 ; Kölle, Christina  90
  5. WÜ        TG Biberach I                                        48,12
             Sonntag, Anna  90 ; Moll, Geraldine  90
             Schmid, Katrin  89 ; Hamberger, Jaqueli  90
  6. WÜ        TV Bad Schussenried I                                48,21
       26512 Gack, Alexandra  89 ; Nestele, Hannah-Le  89
             Fritzenschaft, Jen  90 ; 26509 Zell, Janina  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     5.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       11,52 Q
  2. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen           11,59 Q
  3. WÜ        Moll, Geraldine         90 TG Biberach               12,15 Q
  3. WÜ        Fritzenschaft, Jennifer 90 TV Bad Schussenried       12,15 Q
     WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim               n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried       11,19 Q
  1. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           11,19 Q
  3. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               12,39 Q
     WÜ        Rist, Tanja             90 TV Bad Schussenried        n.a.
     WÜ        Wohllaib, Lea           90 TV Bad Schussenried        n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach               11,39 Q
  2. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen           11,83 Q
  3. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen           12,01 Q
  4. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried       12,07 Q
  5. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim              12,62 q


  75 m Schi B W12                                     5.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              11,37 Q
  2. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen           11,66 Q
  3. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried       12,17 Q
  4. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach               12,35 Q
  5. WÜ        Salger, Nicola          90 SV Kirchdorf              14,54 q


  75 m Schi B W12                                     5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen           11,07
  2. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach               11,22
  2. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried       11,22
  4. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim              11,43
  5. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       11,51
  6. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen           11,69


  800 m Schi B W12                                    5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:53,31
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen         2:56,96
  3. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach             2:58,98
  4. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen         3:07,84
  5. WÜ        Hamberger, Jacqueline   90 TG Biberach             3:21,30
     WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen           12,01
  2. WÜ        Moll, Geraldine         90 TG Biberach               12,93
  3. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach               13,12


  Hochsprung Schi B W12                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Moll, Geraldine         90 TG Biberach                1,25
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            1,20
  3. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                1,15
     WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried      o.g.V.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Moll G.         o   o   o   xxo xo  xxx
    Bernsdorff K.   -   -   o   xo  xxx
    Hamberger J.    o   o   xo  xxx
    Bader C.        xxx


  Weitsprung Schi B W12 (Zone)                        5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            4,36
                   4,36    4,08    4,05    4,12    4,29    2,82
                   +0.5    +0.5    +0.4    +0.5    +0.5    +0.4
  2. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            4,15
                   3,83    4,06    4,15    4,00    3,98    3,84
                   +0.5    +0.5    +0.4    +0.4    +0.5    +0.4
  3. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                4,10
                   4,10    3,87    3,35    3,96    3,76    3,86
                   +0.5    +0.4    +0.4    +0.5    +0.4    +0.4
  4. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        3,98
                   3,60    3,96    3,98    3,79    3,92    3,97
                   +0.5    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5
  5. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,89
                   3,73    3,66    3,61    3,58    3,45    3,89
                   +0.2    +0.5    +0.5    +0.4    +0.5    +0.5
  6. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        3,86
                   3,86    3,72    3,78    3,68    3,61    3,77
                   +0.5    +0.4    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5
  7. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        3,71
                   3,71      x       x       x     3,42      x
                   +0.5                            +0.4
  8. WÜ        Fritzenschaft, Jennifer 90 TV Bad Schussenried        3,69
                   3,69    3,37      x     3,68    3,51    3,41
                   +0.5    +0.5            +0.4    +0.4    +0.4
  9. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            3,68
                   3,68    3,61    3,65      -       -       -
                   +0.5    +0.5    +0.5
 10. WÜ        Moll, Geraldine         90 TG Biberach                3,66
                   3,43    3,56    3,66      -       -       -
                   +0.5    +0.5    +0.4
 11. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                3,65
                   3,65    3,65      x       -       -       -
                   +0.2    +0.5
 12. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            3,62
                   3,62    3,61    3,41      -       -       -
                   +0.5    +0.4    +0.4
 13. WÜ        Häußler, Elena          90 TSV Laupheim               3,62
                   3,62    3,54    3,37      -       -       -
                   +0.5    +0.5    +0.5
 14. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        3,58
                   3,55    3,58    3,45      -       -       -
                   +0.5    +0.5    +0.4
 15. WÜ        Kölle, Christina        90 TSV Laupheim               3,55
                   3,53    3,55    3,37      -       -       -
                   +0.4    +0.5    +0.5
 16. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                3,55
                   3,35    3,38    3,55      -       -       -
                   +0.5    +0.4    +0.5
 17. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               3,47
                   3,18    3,43    3,47      -       -       -
                   +0.5    +0.5    +0.5
     WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wohllaib, Lea           90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rist, Tanja             90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        6,70
                   6,27    6,70    6,38    5,62    5,47    6,29
  2. WÜ        Ohnewald, Stephanie     90 SV Kirchdorf               6,17
                   5,57    4,75    5,70    6,17    6,11    5,25
  3. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        4,39
                   4,39    3,92    4,17    4,14    3,46    3,60
     WÜ        Wohllaib, Lea           90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                           5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       32,50
                  30,00   29,50   28,00   30,00   26,50   32,50
  2. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach               31,00
                  30,50   28,00   27,50   31,00   29,50   27,50
  3. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen           30,00
                  28,00   27,00   30,00   28,50   27,00   29,50
  4. WÜ        Moll, Geraldine         90 TG Biberach               29,00
                  26,00   23,00   28,50   29,00   22,50   26,50
  5. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried       28,00
                  23,50   24,50   24,50   25,00   28,00   24,50
  6. WÜ        Ohnewald, Stephanie     90 SV Kirchdorf              26,00
                  25,50   25,50   26,00   25,50      -    24,50
  7. WÜ        Salger, Nicola          90 SV Kirchdorf              25,00
                  23,00   22,50   22,00   25,00   24,50   16,00
  8. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried       23,50
                  22,50   23,00   22,00   20,50   23,50   22,50
  9. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried       22,50
                  21,50   15,00   22,50
 10. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               21,00
                  16,50   19,00   21,00
 11. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach               17,00
                  16,00   16,50   17,00
 12. WÜ        Fritzenschaft, Jennifer 90 TV Bad Schussenried       16,50
                  16,50   15,50   13,50
     WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rist, Tanja             90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wohllaib, Lea           90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     5.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              10,86 Q
  2. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       11,68 Q
  3. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen           12,39 Q
     WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               n.a.


  75 m Schi B W13                                     5.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried       11,43 Q
  2. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach               11,67 Q
  3. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim              12,12 Q
  4. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach               12,21 q


  75 m Schi B W13                                     5.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen            11,04 Q
  2. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              11,05 Q
  3. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim              11,39 Q
  4. WÜ  26511 Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried       11,87 q
  5. WÜ        Schmid, Katrin          89 TG Biberach               13,06 q


  75 m Schi B W13                                     5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              10,91
  2. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              11,01
  3. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen            11,05
  4. WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried       11,36
  5. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim              11,41
  6. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach               11,80


  800 m Schi B W13                                    5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach             3:17,68
  2. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach             3:26,04


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried       12,36
  2. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       13,25
  3. WÜ  26509 Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       13,29
  4. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried       14,25


  Hochsprung Schi B W13                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried        1,25
     WÜ        Schmid, Katrin          89 TG Biberach              o.g.V.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheffold J.    -   o   o   xo  o   xxx
    Schmid K.       xxx


  Weitsprung Schi B W13 (Zone)                        5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen             4,41
                   4,16    4,11    4,19    4,37    4,18    4,41
                   +0.2    +0.3    +0.2    +0.5    +0.6    +0.4
  2. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               4,35
                   4,35    4,25    4,30    4,09    4,28    4,24
                   +0.2    +0.2    +0.3    +0.5    +0.7    +0.5
  3. WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried        4,35
                   4,10    4,35      x     4,22    4,16    4,05
                   +0.5    +0.4            +0.3    +0.2    +0.2
  4. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               4,33
                   4,22    4,33    4,27    4,17    4,29    4,30
                   +0.5    +0.4    +0.8    +0.7    +0.5    +0.2
  5. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               4,26
                   4,02    4,24    4,26    4,03    4,18    4,23
                   +0.2    +0.5    +0.2    +0.3    +0.2    +0.2
  6. WÜ  26456 Mayer, Svenja           89 TG Biberach                4,16
                     x     3,99    4,16    3,81    3,78    3,94
                           +0.2    +0.3    +0.2    +0.4    +0.5
  7. WÜ  26511 Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried        4,09
                   3,82    3,99    3,95    4,01    4,09    4,02
                   +0.2    +0.3    +0.2    +0.5    +0.3    +0.4
  8. WÜ  24485 Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               3,97
                   3,71    3,90    3,66    3,86    3,80    3,97
                   +0.3    +0.3    +0.4    +0.4    +0.5    +0.2
  9. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim               3,74
                     x     3,71    3,74      -       -       -
                           +0.1    +0.5
 10. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        3,71
                   3,70    3,71    3,57      -       -       -
                   +0.5    +0.4    +0.5
 11. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            3,59
                     x     3,42    3,59      -       -       -
                           +0.2    +0.5
 12. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried        3,52
                   3,52    3,51    3,48      -       -       -
                   +0.1    +0.5    +0.3
 13. WÜ  26509 Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        3,24
                   3,23    3,24    3,20      -       -       -
                   +0.2    +0.3    0.2
 14. WÜ        Schmid, Katrin          89 TG Biberach                3,15
                   3,01    2,97    3,15      -       -       -
                   +0.2    +0.2    +0.3
     WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        5,85
                   5,47    5,85    5,30    5,57    4,94    5,34
  2. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried        5,81
                   5,40    5,40    5,51    4,94    5,73    5,81
  3. WÜ        Lypke, Sabine           89 TG Biberach                5,25
                   5,00    4,99    4,90    4,57    4,98    5,25
     WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                           5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26511 Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried       32,00
                  32,00   26,00    2,95   28,50   27,50   31,00
  2. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       31,50
                  25,50   31,50   25,00   29,50   28,50   31,00
  3. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim              30,50
                  25,50   30,50   20,50   30,00   28,00   28,50
  4. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              27,50
                  24,50   25,00   27,50   26,00   18,00   19,00
  5. WÜ  26513 Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried       26,50
                  25,00   25,50   26,50   22,00   24,00   25,00
  6. WÜ        Schmid, Katrin          89 TG Biberach               26,50
                  25,00   23,00   26,50
  7. WÜ  26509 Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       25,00
                  20,00   19,00   19,50   21,50   25,00   13,50

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                      53,29
       24587 Dornacher, Corinna  88 ; 23330 Angele, Sonja  88
       24584 Freisinger, Tanja  88 ; 23329 Steigmiller, Sarah  88
  2. WÜ        TV Bad Schussenried I                                55,96
       19466 Eberl, Katjana  87 ; 19465 Rothmeier, Julia  87
             Wanner, Sara  88 ; 22467 Renz, Petra  87
  3. WÜ        TSV Laupheim                                         57,48
             Wenger, Elena  88 ; 22395 Rechtsteiner, Juli  87
       22393 Lebherz, Carina  87 ; Walter, Laura  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    5.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           13,60 Q
  2. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           14,03 q
  3. WÜ        Wenger, Elena           88 TSV Laupheim              14,41 q
  4. WÜ        Wanner, Sara            88 TV Bad Schussenried       14,45
  5. WÜ        Wucherpfennig, Julia    88 TSV Riedlingen            14,66


  100 m Schi A W14                                    5.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,53 Q
  2. WÜ  26454 Machut, Katja           88 TG Biberach               13,92 q
  3. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           14,19 q
  4. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                  14,78


  100 m Schi A W14                                    5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           13,47
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,52
  3. WÜ  26454 Machut, Katja           88 TG Biberach               13,87
  4. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           14,09
  5. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           14,19
  6. WÜ        Wenger, Elena           88 TSV Laupheim              14,61


  800 m Schi A W14                                    5.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen         2:38,53
  2. WÜ        Hahn, Jana              88 TSV Riedlingen          2:48,22
  3. WÜ  24482 Wenger, Elena           88 TSV Laupheim            2:49,94
  4. WÜ        Kappeler, Magdalena     88 TSV Riedlingen          2:54,47
     WÜ  25816 Eisenmann, Fabienne     88 TSV Riedlingen             n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           disq.


  Hochsprung Schi A W14                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   1,39
  2. WÜ  26454 Machut, Katja           88 TG Biberach                1,20
     WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Bopp J.         -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Machut K.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            5,04
                   4,76    4,94    4,90    4,73    4,97    5,04
                   +0.5    +0.5    +0.4    +0.6    +0.3    +0.3
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,71
                     x       x     3,56    4,71      x     4,28
                                   +0.4    +0.5            +0.4
  3. WÜ  26454 Machut, Katja           88 TG Biberach                4,51
                   4,51      x     3,63    4,10    4,11    4,37
                   +0.4            +0.5    +0.4    +0.4    +0.4
  4. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            4,47
                   4,47    4,47      x     4,47    4,38    4,06
                   +0.5    +0.5            +0.4    +0.4    +0.5
  5. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   4,22
                   3,42    3,59    3,34    3,30    4,20    4,22
                   +0.5    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5    +0.5
  6. WÜ        Wenger, Elena           88 TSV Laupheim               4,12
                   4,03    3,91    3,76    3,75    3,95    4,12
                   +0.5    +0.5    +0.4    +0.5    +0.5    +0.8
  7. WÜ        Wanner, Sara            88 TV Bad Schussenried        3,99
                   3,94    3,99      x       x     3,97    3,80
                   +0.4    +0.5                    +0.4    +0.3
     WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            8,56
                     -       -     7,50    7,65    8,16    8,56
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            6,80
                   6,80    6,59    6,55    5,93    6,63      -
     WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    5.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       13,87
  2. WÜ  22395 Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim              14,59
  3. WÜ        Walter, Laura           87 TSV Laupheim              15,05


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       5.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       16,68


  Hochsprung Schi A W15                               5.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        1,45
  2. WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        1,33


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Rothmeier J.    -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxo xo  xxx
    Renz P.         -   o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                               5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        4,57
                     x       x     4,57    4,26    4,53    4,09
                                   +0.5    +0.5    +0.5    +0.4
  2. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim               4,21
                   4,09    4,14      x       x       x     4,21
                   +0.5    +0.4                            +0.5
  3. WÜ  22395 Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim               3,94
                     x     3,68      x     3,87      x     3,94
                           +0.5            +0.5            +0.5
  4. WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        3,81
                     x       x       x     3,73    3,81      x
                                           +0.4    +0.5
  5. WÜ        Walter, Laura           87 TSV Laupheim               3,78
                     x     3,65    3,68    3,61    3,57    3,78
                           +0.5    +0.5    +0.4    +0.5    +0.6
     WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        9,44
                   9,00    9,33    9,44    8,69    9,10    8,73
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        8,60
                   8,02    7,57    7,73    8,48    8,45    8,60


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       23,82
                     x    21,69   20,64   19,81   20,23   23,82
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       17,90
                  14,70   15,48   17,34   17,90   17,49      -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       26,04
                     x    19,66   26,04   25,53   23,58      x
  2. WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried       18,70
                  18,20   16,60   17,89   18,70   17,12      x

Anfang

Senioren M50

  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         5.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    258 Lillich, Jürgen         50 TV Bad Schussenried       32,35
                     x    30,45   31,23      x    32,35   31,02

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/