WLV Bodenseekreis
Kreismehrkampfmeisterschaften Schüler/innen C u. D
am 20.07.02 in Meckenbeuren - Sportplatz Meckenbeuren

Ergebnisliste 

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Traber, Gregor            92 LG Östl.Bodenseekreis       1.075 h 
               7,6   -   4,13  -  37,00                                     
  2.       Unger, Sebastian          92 LG Östl.Bodenseekreis       1.043 h 
               7,6   -   4,12  -  33,00                                     
  3.       Roleder, Jonas            92 LG Bodensee                 1.042 h 
               7,6   -   4,40  -  29,00                                     
  4.       Langlois, Patric          92 LG Bodensee                   882 h 
               8,5   -   3,76  -  30,00                                     
  5.       Wiest, Yannick            92 LG Östl.Bodenseekreis         852 h 
               8,6   -   3,55  -  30,50                                     
  6.       Trumpp, Tobias            92 LG Bodensee                   850 h 
               8,5   -   3,40  -  31,50                                     
  7.       Linn, Tobias              92 LG Bodensee                   820 h 
               8,6   -   3,54  -  27,00                                     
  8.       Damiano, Michele          92 LG Bodensee                   774 h 
               8,9   -   3,28  -  28,50                                     
  9.       Mohr, Philipp             92 LG Bodensee                   766 h 
               9,4   -   3,50  -  29,00                                     
 10.       Gladysch, Patrick         92 LG Östl.Bodenseekreis         756 h 
               9,1   -   3,55  -  24,50                                     
 11.       Hopfe, Philip             92 LG Östl.Bodenseekreis         728 h 
               8,8   -   3,46  -  20,00                                     
 12.       Rostan, Daniel            92 LG Bodensee                   609 h 
               9,4   -   2,85  -  21,00                                     
 13.       Heinzelmann, Eike         92 LG Östl.Bodenseekreis         601 h 
               9,4   -   2,83  -  20,50                                     
 14.       Talge, Daniel             92 LG Östl.Bodenseekreis         554 h 
              10,2   -   2,67  -  24,00                                     
 15.       Postinett, Maximilan      92 LG Östl.Bodenseekreis         537 h 
              10,1   -   3,09  -  16,00                                     
 16.       Baumann, Patrick          92 LG Östl.Bodenseekreis         534 h 
              10,2   -   2,80  -  20,00                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Zeschick, Martin          91 LG Östl.Bodenseekreis       1.090 h 
               8,0   -   4,00  -  47,50                                     
  2.       Ebe, Tobias               91 LG Bodensee                 1.068 h 
               7,7   -   4,11  -  38,00                                     
  3.       Moser, Hannes             91 TV Kressbronn               1.057 h 
               8,0   -   4,05  -  42,00                                     
  4.       Amman, Simon              91 LG Bodensee                 1.015 h 
               8,0   -   3,96  -  37,50                                     
  5.       Weber, Johannes           91 LG Bodensee                   995 h 
               8,2   -   4,10  -  35,50                                     
  6.       Funke, Fabian             91 LG Östl.Bodenseekreis         987 h 
               7,9   -   3,90  -  33,50                                     
  7.       Speth, Dominic            91 LG Östl.Bodenseekreis         972 h 
               8,2   -   3,71  -  38,50                                     
  8.       Schreier, Niklas          91 LG Östl.Bodenseekreis         938 h 
               8,1   -   3,66  -  33,50                                     
  9.       Mesmer, Bastian           91 TV Kressbronn                 920 h 
               8,0   -   3,62  -  30,50                                     
 10.       Heinzelmann, Nicolai      91 LG Östl.Bodenseekreis         897 h 
               8,8   -   3,50  -  39,50                                     
 11.       Nikic, Tobias             91 TV Kressbronn                 891 h 
               8,5   -   3,60  -  33,50                                     
 12.       Broll, Robin              91 LG Östl.Bodenseekreis         873 h 
               8,5   -   3,75  -  29,00                                     
 13.       Wuhrer, Markus            91 LG Östl.Bodenseekreis         850 h 
               8,5   -   3,12  -  36,00                                     
 14.       Bischet, Yannick          91 LG Östl.Bodenseekreis         815 h 
               8,6   -   3,53  -  26,50                                     
 15.       Gessler, Tobias           91 LG Bodensee                   807 h 
               8,9   -   3,58  -  28,00                                     
 16.       Bechtold, Ralf            91 LG Östl.Bodenseekreis         726 h 
               9,3   -   3,40  -  25,00                                     
 17.       Schweser, Dennis          91 LG Östl.Bodenseekreis         708 h 
               8,4   -   3,45  -  15,00                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  I                                  5.167 h 
                 Zeschick, Martin            91     1.090 h                 
                 Traber, Gregor              92     1.075 h                 
                 Unger, Sebastian            92     1.043 h                 
                 Funke, Fabian               91       987 h                 
                 Speth, Dominic              91       972 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Bodensee  I                                            5.002 h 
                 Ebe, Tobias                 91     1.068 h                 
                 Roleder, Jonas              92     1.042 h                 
                 Amman, Simon                91     1.015 h                 
                 Weber, Johannes             91       995 h                 
                 Langlois, Patric            92       882 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  II                                 4.410 h 
                 Schreier, Niklas            91       938 h                 
                 Heinzelmann, Nicolai        91       897 h                 
                 Broll, Robin                91       873 h                 
                 Wiest, Yannick              92       852 h                 
                 Wuhrer, Markus              91       850 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Bodensee  II                                           4.017 h 
                 Trumpp, Tobias              92       850 h                 
                 Linn, Tobias                92       820 h                 
                 Gessler, Tobias             91       807 h                 
                 Damiano, Michele            92       774 h                 
                 Mohr, Philipp               92       766 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  III                                3.733 h 
                 Bischet, Yannick            91       815 h                 
                 Gladysch, Patrick           92       756 h                 
                 Hopfe, Philip               92       728 h                 
                 Bechtold, Ralf              91       726 h                 
                 Schweser, Dennis            91       708 h                 
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Vollert, Monty            94 LG Bodensee                   805 h 
               8,6   -   3,37  -  27,50                                     
  2.       Ebe, Stefan               94 LG Bodensee                   728 h 
               8,7   -   3,05  -  24,50                                     
  3.       Heim, Julian              94 TV Kressbronn                 720 h 
               8,9   -   2,96  -  27,00                                     
  4.       Mühlbach, Felix           95 LG Bodensee                   691 h 
               9,1   -   3,00  -  25,00                                     
  5.       Herman, Alexander         94 LG Bodensee                   660 h 
               9,2   -   3,11  -  21,00                                     
  6.       Haidl, Nikolai            94 LG Bodensee                   652 h 
               9,2   -   2,87  -  23,50                                     
  7.       Dagdar, Sascha            94 LG Östl.Bodenseekreis         644 h 
               9,3   -   3,47  -  16,00                                     
  8.       Götz, Jonas               94 LG Östl.Bodenseekreis         636 h 
               9,1   -   3,03  -  19,00                                     
  9.       Beck, Marius              94 LG Östl.Bodenseekreis         634 h 
               9,6   -   2,97  -  23,50                                     
 10.       Spahn, Björn              94 LG Bodensee                   630 h 
               9,1   -   2,65  -  23,50                                     
 11.       Cipollone, Frederico      94 LG Bodensee                   615 h 
               9,5   -   2,85  -  22,50                                     
 12.       Nachbaur, Dennis          94 LG Östl.Bodenseekreis         582 h 
               9,3   -   2,75  -  19,00                                     
 13.       Schmid, Stefan            94 TV Kressbronn                 569 h 
               9,4   -   2,75  -  18,50                                     
 14.       Domian, Alexander         94 LG Bodensee                   557 h 
               9,3   -   2,57  -  19,00                                     
 15.       Kirstein, Tobias          94 LG Östl.Bodenseekreis         546 h 
               9,6   -   2,65  -  19,00                                     
 16.       Moser, Julian             94 LG Östl.Bodenseekreis         545 h 
               9,4   -   2,90  -  14,50                                     
 17.       Schnell, Jakob            94 TV Kressbronn                 532 h 
               8,8   -   2,37  -  15,50                                     
 18.       Feuer, Lars               94 LG Bodensee                   528 h 
               9,8   -   2,70  -  18,00                                     
 19.       Wocher, Tobias            94 LG Östl.Bodenseekreis         525 h 
               9,5   -   2,57  -  17,50                                     
 20.       Probst, Johannes          96 LG Östl.Bodenseekreis         510 h 
              10,0   -   2,60  -  19,00                                     
 21.       Münch, Philipp            94 LG Bodensee                   508 h 
               9,5   -   2,45  -  17,50                                     
 22.       Sinkler, Robin            94 LG Bodensee                   505 h 
               9,6   -   2,85  -  13,00                                     
 23.       Letsche, Tim              96 LG Östl.Bodenseekreis         495 h 
               9,8   -   2,40  -  19,00                                     
 24.       Heider, Dennis            94 LG Bodensee                   490 h 
              10,5   -   2,32  -  24,50                                     
 25.       Stauber, Daniel           94 VfB LC Friedrichshafen        483 h 
              10,2   -   2,40  -  20,50                                     
 26.       Stauber, Philipp          94 LG Bodensee                   479 h 
               9,7   -   2,55  -  15,00                                     
 27.       Colucci, Domenico         95 LG Bodensee                   464 h 
               9,9   -   2,42  -  16,50                                     
 28.       Beck, Pieter              96 LG Östl.Bodenseekreis         452 h 
              10,4   -   2,42  -  18,50                                     
 29.       Kuhfeld, Mario            95 LG Bodensee                   451 h 
              10,0   -   2,50  -  15,00                                     
 30.       Manz, Volker              95 LG Östl.Bodenseekreis         446 h 
               9,9   -   2,30  -  16,50                                     
 31.       Brielmayer, Moritz        95 LG Östl.Bodenseekreis         437 h 
              10,0   -   2,66  -  12,00                                     
 32.       Scherbarth, Christoph     95 LG Bodensee                   437 h 
              10,4   -   2,47  -  16,50                                     
 33.       Kulke, Daniel             96 LG Bodensee                   435 h 
              10,0   -   2,47  -  14,00                                     
 34.       Hillebrand, Eric          95 LG Östl.Bodenseekreis         406 h 
               9,8   -   2,44  -  11,00                                     
 35.       Wurster, Konstantin       95 LG Östl.Bodenseekreis         393 h 
              10,4   -   2,25  -  15,50                                     
 36.       Gaire, Lionel             95 TV Kressbronn                 377 h 
               9,6   -   2,46  -  07,50                                     
 37.       Slavik, Florian           95 VfB LC Friedrichshafen        372 h 
              10,5   -   2,15  -  15,50                                     
 38.       Barke, Marco              96 LG Östl.Bodenseekreis         347 h 
              10,7   -   2,03  -  16,00                                     
 39.       Beck, Valentin            95 TV Kressbronn                 346 h 
              10,4   -   2,62  -  08,00                                     
 40.       Rehm, Thomas              95 LG Östl.Bodenseekreis         316 h 
              11,3   -   2,25  -  13,50                                     
 41.       Battels, Marc             97 LG Bodensee                   305 h 
              10,9   -   1,92  -  15,00                                     
 42.       Amann, Adrian             96 LG Östl.Bodenseekreis         305 h 
              11,1   -   2,07  -  14,00                                     
 43.       Ronge, Christof           94 LG Östl.Bodenseekreis         280 h 
              11,1   -   2,25  -  10,00                                     
 44.       Müller, Adrian            96 LG Bodensee                   234 h 
              11,6   -   1,95  -  12,00                                     
 45.       Rauch, Lukas              96 LG Bodensee                   225 h 
              11,5   -   2,24  -  06,50                                     
 46.       Bauer, Tom                95 LG Bodensee                   208 h 
              11,9   -   1,77  -  13,50                                     
 47.       Hamma, Pascal             96 LG Östl.Bodenseekreis         198 h 
              11,6   -   2,10  -  07,50                                     
 48.       Hillebrand, Tim           95 LG Bodensee                   195 h 
              11,6   -   1,80  -  11,00                                     
 49.       Kling, Paul               95 LG Östl.Bodenseekreis         188 h 
              11,8   -   2,10  -  07,50                                     
 50.       Schmidt, Felix            95 LG Bodensee                   172 h 
              12,7   -   2,15  -  09,00                                     
 51.       Dadgar, Eric              96 LG Östl.Bodenseekreis         164 h 
              aufg.  -   1,90  -  12,00                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Unger, Frederic           93 LG Östl.Bodenseekreis         845 h 
               8,2   -   3,60  -  24,50                                     
  2.       Battles, Brandon          93 LG Bodensee                   792 h 
               9,0   -   2,80  -  40,00                                     
  3.       Frick, Thomas             93 LG Bodensee                   784 h 
               8,5   -   3,35  -  24,50                                     
  4.       Flogaus, Claudius         93 LG Bodensee                   771 h 
               8,7   -   3,25  -  26,50                                     
  5.       Spahn, Pascal             93 LG Bodensee                   765 h 
               8,6   -   3,10  -  27,00                                     
  6.       Schlegel, Manuel          93 LG Bodensee                   764 h 
               8,8   -   3,33  -  25,50                                     
  7.       Weber, Philipp            93 LG Östl.Bodenseekreis         751 h 
               9,0   -   3,20  -  28,00                                     
  8.       Geppert, Partick          93 LG Bodensee                   729 h 
               9,1   -   3,37  -  24,00                                     
  9.       Funk, Andreas             93 LG Östl.Bodenseekreis         721 h 
               8,7   -   2,93  -  25,50                                     
 10.       Reuter, Dominik           93 LG Bodensee                   692 h 
               8,9   -   2,95  -  24,00                                     
 11.       Gärtner, Stefan           93 LG Bodensee                   674 h 
               9,3   -   2,77  -  28,50                                     
 12.       Renz, Stefan              93 LG Bodensee                   645 h 
               9,0   -   3,00  -  19,50                                     
 13.       Waldraff, Marc            93 LG Bodensee                   626 h 
               9,1   -   2,77  -  21,50                                     
 14.       Kaum, Nicolas             93 LG Bodensee                   615 h 
              10,0   -   2,65  -  29,50                                     
 15.       Zimmermann, Joel          93 LG Bodensee                   596 h 
               9,4   -   2,65  -  22,50                                     
 16.       Kling, Johannes           93 LG Östl.Bodenseekreis         591 h 
               9,5   -   2,85  -  20,00                                     
 17.       Widmann, Christoph        93 LG Östl.Bodenseekreis         571 h 
               9,6   -   2,80  -  19,50                                     
 18.       Endras, Philip            93 LG Östl.Bodenseekreis         564 h 
               9,4   -   2,95  -  15,50                                     
 19.       Maier, Daniel             93 LG Östl.Bodenseekreis         553 h 
               9,1   -   2,43  -  19,00                                     
 20.       Hodapp, Florian           93 LG Bodensee                   537 h 
              10,4   -   2,60  -  24,50                                     
 21.       Osswald, Uwe              93 TV Kressbronn                 469 h 
              10,2   -   2,60  -  16,50                                     
 22.       Schorrer, Stefan          93 LG Östl.Bodenseekreis         464 h 
              10,3   -   2,28  -  21,00                                     
 23.       Abele, Alexander          93 VfB LC Friedrichshafen        316 h 
              11,8   -   2,30  -  15,00                                     
 24.       Zaglauer, Moritz          93 LG Bodensee                   305 h 
              10,7   -   2,20  -  10,50                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Bodensee  I                                            3.917 h 
                 Vollert, Monty              94       805 h                 
                 Battles, Brandon            93       792 h                 
                 Frick, Thomas               93       784 h                 
                 Flogaus, Claudius           93       771 h                 
                 Spahn, Pascal               93       765 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Bodensee  II                                           3.604 h 
                 Schlegel, Manuel            93       764 h                 
                 Geppert, Partick            93       729 h                 
                 Ebe, Stefan                 94       728 h                 
                 Reuter, Dominik             93       692 h                 
                 Mühlbach, Felix             95       691 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  I                                  3.597 h 
                 Unger, Frederic             93       845 h                 
                 Weber, Philipp              93       751 h                 
                 Funk, Andreas               93       721 h                 
                 Dagdar, Sascha              94       644 h                 
                 Götz, Jonas                 94       636 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Bodensee  III                                          3.261 h 
                 Gärtner, Stefan             93       674 h                 
                 Herman, Alexander           94       660 h                 
                 Haidl, Nikolai              94       652 h                 
                 Renz, Stefan                93       645 h                 
                 Spahn, Björn                94       630 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Bodensee  IV                                           3.009 h 
                 Waldraff, Marc              93       626 h                 
                 Cipollone, Frederico        94       615 h                 
                 Kaum, Nicolas               93       615 h                 
                 Zimmermann, Joel            93       596 h                 
                 Domian, Alexander           94       557 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  II                                 2.942 h 
                 Beck, Marius                94       634 h                 
                 Kling, Johannes             93       591 h                 
                 Nachbaur, Dennis            94       582 h                 
                 Widmann, Christoph          93       571 h                 
                 Endras, Philip              93       564 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  III                                2.679 h 
                 Maier, Daniel               93       553 h                 
                 Kirstein, Tobias            94       546 h                 
                 Moser, Julian               94       545 h                 
                 Wocher, Tobias              94       525 h                 
                 Probst, Johannes            96       510 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  TV Kressbronn                                             2.667 h 
                 Heim, Julian                94       720 h                 
                 Schmid, Stefan              94       569 h                 
                 Schnell, Jakob              94       532 h                 
                 Osswald, Uwe                93       469 h                 
                 Gaire, Lionel               95       377 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  LG Bodensee  V                                            2.568 h 
                 Hodapp, Florian             93       537 h                 
                 Feuer, Lars                 94       528 h                 
                 Münch, Philipp              94       508 h                 
                 Sinkler, Robin              94       505 h                 
                 Heider, Dennis              94       490 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  IV                                 2.294 h 
                 Letsche, Tim                96       495 h                 
                 Schorrer, Stefan            93       464 h                 
                 Beck, Pieter                96       452 h                 
                 Manz, Volker                95       446 h                 
                 Brielmayer, Moritz          95       437 h                 
                                                                            
 11.  WÜ  LG Bodensee  VI                                           2.266 h 
                 Stauber, Philipp            94       479 h                 
                 Colucci, Domenico           95       464 h                 
                 Kuhfeld, Mario              95       451 h                 
                 Scherbarth, Christoph       95       437 h                 
                 Kulke, Daniel               96       435 h                 
                                                                            
 12.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  V                                  1.767 h 
                 Hillebrand, Eric            95       406 h                 
                 Wurster, Konstantin         95       393 h                 
                 Barke, Marco                96       347 h                 
                 Rehm, Thomas                95       316 h                 
                 Amann, Adrian               96       305 h                 
                                                                            
 13.  WÜ  LG Bodensee  VII                                          1.277 h 
                 Battels, Marc               97       305 h                 
                 Zaglauer, Moritz            93       305 h                 
                 Müller, Adrian              96       234 h                 
                 Rauch, Lukas                96       225 h                 
                 Bauer, Tom                  95       208 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Heß, Raphaela             92 LG Östl.Bodenseekreis       1.099 h 
               8,3   -   3,60  -  28,50                                     
  2.       Zeschick, Franziska       92 LG Östl.Bodenseekreis       1.030 h 
               8,4   -   3,62  -  23,00                                     
  3.       Kulke, Simone             92 LG Bodensee                   990 h 
               8,4   -   3,70  -  19,00                                     
  4.       Biberstein, Tamara        92 LG Bodensee                   959 h 
               8,6   -   3,23  -  23,00                                     
  5.       Müller, Franziska         92 LG Bodensee                   939 h 
               8,6   -   3,46  -  19,00                                     
  6.       Hermle, Lea               92 LG Bodensee                   934 h 
               8,7   -   3,40  -  20,00                                     
  7.       Dattoli, Debora           92 TV Kressbronn                 922 h 
               8,6   -   3,38  -  18,50                                     
  8.       Schäfer, Anna             92 LG Östl.Bodenseekreis         879 h 
               8,6   -   3,26  -  16,50                                     
  9.       Palumbo, Martina          92 TV Kressbronn                 874 h 
               9,0   -   3,30  -  18,50                                     
 10.       Holder, Julia             92 LG Östl.Bodenseekreis         857 h 
               9,4   -   3,19  -  21,00                                     
 11.       Knödler, Maike            92 LG Östl.Bodenseekreis         836 h 
               9,4   -   3,17  -  19,50                                     
 12.       Klein, Bianca             92 LG Östl.Bodenseekreis         801 h 
               9,0   -   3,07  -  15,50                                     
 13.       Hacker, Leonie            92 LG Bodensee                   797 h 
               9,6   -   3,10  -  18,50                                     
 14.       Probst, Stefanie          92 LG Östl.Bodenseekreis         746 h 
               9,8   -   2,99  -  17,00                                     
 15.       Inerle, Kathrin           92 LG Östl.Bodenseekreis         734 h 
               9,5   -   3,05  -  14,00                                     
 16.       Lehle, Christina          92 LG Östl.Bodenseekreis         687 h 
               9,7   -   2,77  -  14,50                                     
 17.       Friedrich, Mara           92 LG Bodensee                   640 h 
               9,6   -   2,67  -  12,00                                     
 18.       Gatter, Svenja            92 LG Bodensee                   635 h 
               9,7   -   2,69  -  12,00                                     
 19.       Schindele, Teresa         92 LG Östl.Bodenseekreis         632 h 
               9,6   -   2,67  -  11,50                                     
 20.       Bochtler, Maike           92 LG Östl.Bodenseekreis         568 h 
              10,4   -   2,57  -  12,00                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Heublein, Bente           91 LG Bodensee                 1.238 h 
               8,0   -   4,14  -  32,50                                     
  2.       Rist, Stefanie            91 LG Bodensee                 1.185 h 
               7,7   -   4,12  -  24,50                                     
  3.       Schneider, Marlene        91 LG Bodensee                 1.076 h 
               7,9   -   3,97  -  19,00                                     
  4.       Schmid, Martina           91 LG Östl.Bodenseekreis         990 h 
               9,1   -   3,23  -  29,90                                     
  5.       Münch, Mareike            91 LG Bodensee                   987 h 
               8,6   -   3,79  -  19,50                                     
  6.       Jimenz, Carmen            91 TV Kressbronn                 984 h 
               8,2   -   3,31  -  21,00                                     
  7.       König, Julia              91 LG Östl.Bodenseekreis         983 h 
               8,2   -   3,49  -  19,00                                     
  8.       Nussbaumer, Selina        91 LG Östl.Bodenseekreis         959 h 
               8,5   -   3,44  -  20,00                                     
  9.       Akdniz, Büsra             91 TV Kressbronn                 958 h 
               8,5   -   3,69  -  17,50                                     
 10.       Concette, Maria           91 LG Bodensee                   923 h 
               8,8   -   3,38  -  20,00                                     
 11.       Klein, Denise             91 LG Östl.Bodenseekreis         870 h 
               8,8   -   3,39  -  16,00                                     
 12.       Fritz, Jana               91 LG Östl.Bodenseekreis         863 h 
               9,2   -   3,12  -  20,90                                     
 13.       Hanna Leonie, Schwehr     91 LG Östl.Bodenseekreis         815 h 
               9,6   -   3,08  -  20,00                                     
 14.       Klose, Eva                91 LG Bodensee                   809 h 
               9,7   -   3,01  -  21,00                                     
 15.       Hodapp, Sina              91 LG Bodensee                   773 h 
               9,1   -   3,20  -  13,00                                     
 16.       Blank, Laura              91 LG Östl.Bodenseekreis         758 h 
               9,8   -   2,98  -  18,00                                     
 17.       Göhl, Linda               91 TV Kressbronn                 604 h 
               8,9   -   2,73  -  06,50                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Bodensee                                               5.409 h 
                 Heublein, Bente             91     1.238 h                 
                 Rist, Stefanie              91     1.185 h                 
                 Schneider, Marlene          91     1.076 h                 
                 Münch, Mareike              91       987 h                 
                 Concette, Maria             91       923 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis                                     4.665 h 
                 Schmid, Martina             91       990 h                 
                 König, Julia                91       983 h                 
                 Nussbaumer, Selina          91       959 h                 
                 Klein, Denise               91       870 h                 
                 Fritz, Jana                 91       863 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Hafenbrack, Patricia      94 LG Östl.Bodenseekreis         782 h 
               9,3   -   2,73  -  19,50                                     
  2.       Feiner, Luzia             94 LG Bodensee                   758 h 
               8,7   -   2,95  -  12,00                                     
  3.       Preuschoff, Nina          94 LG Bodensee                   741 h 
               9,7   -   2,90  -  17,00                                     
  4.       Buck, Teresa              94 LG Bodensee                   720 h 
               9,2   -   2,88  -  13,00                                     
  5.       Schmid, Anija             94 TV Kressbronn                 706 h 
               9,0   -   2,90  -  11,00                                     
  6.       Remmels, Sina             95 LG Bodensee                   604 h 
              10,4   -   2,50  -  15,00                                     
  7.       Schweser, Natalie         94 LG Östl.Bodenseekreis         597 h 
               9,4   -   2,83  -  07,50                                     
  8.       Akdenic, Öznur            94 TV Kressbronn                 579 h 
               9,9   -   2,47  -  11,50                                     
  9.       Gollmer, Sina             94 LG Östl.Bodenseekreis         572 h 
              10,0   -   2,58  -  10,50                                     
 10.       Rueff, Annika             95 LG Bodensee                   548 h 
              10,1   -   2,21  -  13,00                                     
 11.       Dickmanns, Franziska      94 VfB LC Friedrichshafen        538 h 
              10,3   -   2,55  -  10,00                                     
 12.       Schäfer, Laura            95 LG Östl.Bodenseekreis         505 h 
              10,2   -   2,30  -  10,00                                     
 13.       Roth, Ines                94 LG Bodensee                   496 h 
              10,1   -   2,10  -  11,00                                     
 14.       Wetzel, Anika             94 LG Östl.Bodenseekreis         494 h 
              10,3   -   2,45  -  08,50                                     
 15.       Reiss, Pia                94 LG Bodensee                   473 h 
              10,7   -   2,20  -  11,00                                     
 16.       Paul, Ramona              96 LG Östl.Bodenseekreis         472 h 
              10,6   -   2,50  -  08,00                                     
 17.       Hillebrand, Lara          94 LG Bodensee                   466 h 
              10,6   -   2,22  -  10,00                                     
 18.       Haidl, Sophie             96 LG Bodensee                   465 h 
              10,4   -   2,37  -  08,00                                     
 19.       Geppert, Nadine           95 LG Bodensee                   460 h 
              10,5   -   2,20  -  09,50                                     
 20.       Moser, Annelie            95 TV Kressbronn                 449 h 
              10,9   -   2,35  -  09,00                                     
 21.       Kirschner, Alexandra      94 LG Östl.Bodenseekreis         447 h 
              10,6   -   1,85  -  12,50                                     
 22.       Honnen, Lena              94 LG Bodensee                   441 h 
              10,0   -   2,05  -  08,00                                     
 23.       Feiner, Carina            96 LG Bodensee                   410 h 
              11,0   -   2,20  -  08,50                                     
 24.       Schupp, Johanna           95 LG Östl.Bodenseekreis         405 h 
              11,0   -   2,30  -  07,50                                     
 25.       Schultheiss, Katharina    95 LG Östl.Bodenseekreis         382 h 
              10,5   -   2,10  -  06,50                                     
 26.       Finke, Marie-Luise        94 LG Bodensee                   373 h 
              11,7   -   1,90  -  11,50                                     
 27.       Kehr, Franziska           95 LG Östl.Bodenseekreis         369 h 
              11,8   -   2,00  -  10,50                                     
 28.       Geppert, Saskia           95 LG Bodensee                   369 h 
              10,9   -   1,98  -  08,00                                     
 29.       Damiano, Elena            95 LG Bodensee                   368 h 
              10,9   -   2,10  -  07,00                                     
 30.       Frey, Sofia               96 LG Bodensee                   342 h 
              11,2   -   1,87  -  08,50                                     
 31.       Ströer, Jana              95 LG Bodensee                   322 h 
              10,4   -   1,60  -  07,50                                     
 32.       Ammann, Julia             94 LG Östl.Bodenseekreis         312 h 
              11,6   -   1,88  -  08,00                                     
 33.       Labuske, Franziska        95 LG Bodensee                   305 h 
              11,3   -   1,75  -  08,00                                     
 34.       Osswald, Laura            95 TV Kressbronn                 297 h 
              10,9   -   1,75  -  06,50                                     
 35.       Bianchino, Melina         96 LG Bodensee                   285 h 
              11,5   -   1,95  -  06,00                                     
 36.       Ludwig, Tabea             94 LG Östl.Bodenseekreis         282 h 
              10,9   -   1,80  -  05,50                                     
 37.       Bochtler, Saskia          95 LG Östl.Bodenseekreis         280 h 
              11,9   -   1,85  -  07,50                                     
 38.       Reiss, Amelie             95 LG Bodensee                   234 h 
              12,1   -   1,40  -  10,00                                     
 39.       Wohlhüter, Laura          96 LG Bodensee                   218 h 
              12,3   -   1,87  -  05,50                                     
 40.       Trumpp, Anja              95 LG Bodensee                   169 h 
              11,8   -   1,30  -  07,00                                     
 41.       Postinett, Caterina       96 LG Östl.Bodenseekreis         147 h 
              12,4   -   1,45  -  06,00                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Hafenbrack, Lena          93 LG Östl.Bodenseekreis         952 h 
               8,3   -   3,54  -  17,00                                     
  2.       Halder, Heike             93 VfB LC Friedrichshafen        879 h 
               8,9   -   3,17  -  19,50                                     
  3.       Bernhard, Alexandra       93 LG Bodensee                   861 h 
               8,6   -   2,98  -  18,00                                     
  4.       Klein, Aileen             93 LG Östl.Bodenseekreis         839 h 
               8,7   -   3,15  -  15,50                                     
  5.       Klein, Loreen             93 LG Östl.Bodenseekreis         827 h 
               9,3   -   3,14  -  18,50                                     
  6.       Wendel, Julia             93 TV Kressbronn                 770 h 
               9,0   -   3,11  -  13,00                                     
  7.       Paul, Bianca              93 LG Östl.Bodenseekreis         750 h 
               9,4   -   3,00  -  15,00                                     
  8.       Stärk, Roxana             93 TV Kressbronn                 710 h 
               9,5   -   3,04  -  12,50                                     
  9.       Ströer, Leoni             93 LG Bodensee                   698 h 
               8,9   -   2,90  -  10,00                                     
 10.       Denkinger, Jasmin         93 LG Östl.Bodenseekreis         692 h 
               9,4   -   3,04  -  11,00                                     
 11.       Scholz, Jenny             93 LG Bodensee                   684 h 
               9,4   -   2,98  -  11,00                                     
 12.       Letsche, Karina           93 LG Östl.Bodenseekreis         678 h 
               9,7   -   2,56  -  16,00                                     
 13.       Letsche, Julia            93 LG Östl.Bodenseekreis         677 h 
               9,5   -   2,75  -  13,00                                     
 14.       Barke, Lena               93 LG Östl.Bodenseekreis         647 h 
               9,5   -   2,83  -  10,50                                     
 15.       Hamma, Jnes               93 LG Östl.Bodenseekreis         323 h 
              10,8   -   2,22  -  04,00                                     


                                                  20.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  I                                  4.150 h 
                 Hafenbrack, Lena            93       952 h                 
                 Klein, Aileen               93       839 h                 
                 Klein, Loreen               93       827 h                 
                 Hafenbrack, Patricia        94       782 h                 
                 Paul, Bianca                93       750 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Bodensee  I                                            3.778 h 
                 Bernhard, Alexandra         93       861 h                 
                 Feiner, Luzia               94       758 h                 
                 Preuschoff, Nina            94       741 h                 
                 Buck, Teresa                94       720 h                 
                 Ströer, Leoni               93       698 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  II                                 3.291 h 
                 Denkinger, Jasmin           93       692 h                 
                 Letsche, Karina             93       678 h                 
                 Letsche, Julia              93       677 h                 
                 Barke, Lena                 93       647 h                 
                 Schweser, Natalie           94       597 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TV Kressbronn                                             3.214 h 
                 Wendel, Julia               93       770 h                 
                 Stärk, Roxana               93       710 h                 
                 Schmid, Anija               94       706 h                 
                 Akdenic, Öznur              94       579 h                 
                 Moser, Annelie              95       449 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Bodensee  II                                           2.805 h 
                 Scholz, Jenny               93       684 h                 
                 Remmels, Sina               95       604 h                 
                 Rueff, Annika               95       548 h                 
                 Roth, Ines                  94       496 h                 
                 Reiss, Pia                  94       473 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  III                                2.490 h 
                 Gollmer, Sina               94       572 h                 
                 Schäfer, Laura              95       505 h                 
                 Wetzel, Anika               94       494 h                 
                 Paul, Ramona                96       472 h                 
                 Kirschner, Alexandra        94       447 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  LG Bodensee  III                                          2.242 h 
                 Hillebrand, Lara            94       466 h                 
                 Haidl, Sophie               96       465 h                 
                 Geppert, Nadine             95       460 h                 
                 Honnen, Lena                94       441 h                 
                 Feiner, Carina              96       410 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  LG Östl.Bodenseekreis  IV                                 1.791 h 
                 Schupp, Johanna             95       405 h                 
                 Schultheiss, Katharina      95       382 h                 
                 Kehr, Franziska             95       369 h                 
                 Hamma, Jnes                 93       323 h                 
                 Ammann, Julia               94       312 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  LG Bodensee  IV                                           1.774 h 
                 Finke, Marie-Luise          94       373 h                 
                 Geppert, Saskia             95       369 h                 
                 Damiano, Elena              95       368 h                 
                 Frey, Sofia                 96       342 h                 
                 Ströer, Jana                95       322 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  LG Bodensee  V                                            1.211 h 
                 Labuske, Franziska          95       305 h                 
                 Bianchino, Melina           96       285 h                 
                 Reiss, Amelie               95       234 h                 
                 Wohlhüter, Laura            96       218 h                 
                 Trumpp, Anja                95       169 h                 
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/