Württ. Leichtathletikverband
Kreis Böblingen
Kreis-Schüler B/C/D Mehrkampfmeisterschaften
am 7.07.02 in Eltingen - Stadion am Bruckenbach

Ergebnisliste 

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Lohre, Leo                90 TSV Eltingen                1.642  G
              10,87  -   4,59  -   1,40  -  38,00                           
              +0.1 W.                                                       
  2.       Bednarschik, Michael      90 TSV Eltingen                1.508  G
              11,01  -   4,04  -   1,32  -  35,50                           
              +0.1 W.                                                       
  3.       Zeller, Florian           90 SPVGG Renningen             1.501  G
              11,52  -   4,09  -   1,36  -  37,00                           
              +0.8 W.                                                       
  4.       Golenia, Grischa          90 TSV Eltingen                1.489  G
              11,35  -   4,06  -   1,32  -  37,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Imhof, Steffen            90 LG Glems                    1.446  G
              11,34  -   4,24  -   1,24  -  34,00                           
              +0.1 W.                                                       
  6.       Schauerhammer, Sven       90 LG Glems                    1.411  G
              11,66  -   3,90  -   1,20  -  42,00                           
              +0.0 W.                                                       
  7.       Wankmüller, Benjamin      90 LG Glems                    1.389  G
              11,39  -   4,06  -   1,20  -  32,50                           
              +0.8 W.                                                       
  8.       Koch, Thorsten            90 SPVGG Renningen             1.374  G
              11,33  -   3,88  -   1,24  -  29,50                           
              +0.8 W.                                                       
  9.       Wolf, Michael             90 SV Nufringen                1.342  G
              11,62  -   3,76  -   1,20  -  33,50                           
              +0.1 W.                                                       
 10.       Korn, Alexander           90 Spvgg Holzgerlingen         1.335  G
              12,26  -   3,76  -   1,28  -  33,50                           
              -0.4 W.                                                       
 11.       Hoffmann, Jens            90 VFL Sindelfingen            1.293  G
              11,95  -   3,51  -   1,28  -  28,50                           
              -0.4 W.                                                       
 12.       Süsser, Yannic            90 SV Nufringen                1.283  G
              12,06  -   3,84  -   1,16  -  32,00                           
              +0.8 W.                                                       
 13.       Ehrmann, Moritz           90 VFL Sindelfingen            1.201  G
              12,04  -   3,69  -   1,12  -  26,50                           
              -0.4 W.                                                       
 14.       Braun, Dominik            90 SPVGG Renningen             1.157  S
              12,08  -   3,39  -   1,08  -  29,00                           
              +0.8 W.                                                       
 15.       Krauß, Stefan             90 Spvgg Holzgerlingen         1.155  S
              12,35  -   3,68  -   1,04  -  30,00                           
              -0.4 W.                                                       
 16.       Vrohlings, Julian         90 VFL Sindelfingen            1.131  S
              12,05  -   3,42  -   1,12  -  22,00                           
              -0.4 W.                                                       
 17.       Bauer, Tim                90 TSV Eltingen                1.125  S
              11,77  -   3,44  -   0,96  -  30,50                           
              +0.1 W.                                                       
 18.       Neumann, Daniel           90 LG Glems                    1.122  S
              12,76  -   3,26  -   1,20  -  24,00                           
              +0.8 W.                                                       
 19.       Müller, Sebastian         90 VFL Sindelfingen            1.068  S
              12,59  -   3,30  -   1,04  -  27,00                           
              -0.4 W.                                                       
 20.       Bross, Fabian             90 VFL Sindelfingen              983  S
              11,93  -   3,97  -  o.g.V. -  28,00                           
              -0.4 W.                                                       
           Gerbl, Alexander          90 VFL Sindelfingen                0   
              11,52  -   3,98  -   1,20  -  n.a.                            
              -0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Schnelle, Daniel          89 LG Glems                    1.679  G
              11,12  -   4,81  -   1,44  -  40,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Fobke, Alexander          89 TSV Waldenbuch              1.618  G
              10,94  -   4,21  -   1,40  -  42,00                           
              -0.4 W.                                                       
  3.       Landmesser, Manuel        89 Spvgg Holzgerlingen         1.604  G
              11,25  -   4,20  -   1,44  -  41,00                           
              -0.4 W.                                                       
  4.       Schwabe, Markus           89 LG Glems                    1.503  G
              11,43  -   4,56  -   1,32  -  32,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Schlechtweg, Sascha       89 LG Glems                    1.440  G
              12,40  -   4,23  -   1,32  -  39,50                           
              +0.0 W.                                                       
  6.       Stähle, Patrick           89 VFL Sindelfingen            1.377  G
              11,14  -   3,92  -   1,20  -  30,00                           
              -0.4 W.                                                       
  7.       Hampel, Nils              89 VFL Sindelfingen            1.327  G
              11,82  -   3,46  -   1,20  -  39,00                           
              -0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Glems                                                  7.479   
                 Schnelle, Daniel            89     1.679                   
                 Schwabe, Markus             89     1.503                   
                 Imhof, Steffen              90     1.446                   
                 Schlechtweg, Sascha         89     1.440                   
                 Schauerhammer, Sven         90     1.411                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          6.329   
                 Stähle, Patrick             89     1.377                   
                 Hampel, Nils                89     1.327                   
                 Hoffmann, Jens              90     1.293                   
                 Ehrmann, Moritz             90     1.201                   
                 Vrohlings, Julian           90     1.131                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Bosler, Marcel            92 TSV Waldenbuch              1.009  G
               8,06  -   4,05  -  33,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Malek, Dominik            92 TSV Eltingen                  982  G
               8,17  -   3,72  -  36,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  3.       Knecht, Julian-Pascal     92 TSV Eltingen                  979  G
               8,15  -   3,68  -  36,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  4.       Dziobek, Alexander        92 VFL Sindelfingen              951  G
               8,33  -   3,73  -  34,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Zobel, Marc               92 VFL Sindelfingen              927  G
               8,57  -   3,48  -  38,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Kreer, Patrick            92 LG Glems                      885  G
               8,24  -   3,30  -  31,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  7.       Menczel, Robert           92 SV Böblingen                  868  G
               8,61  -   3,41  -  32,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Keim, Jan                 92 LG Glems                      850  G
               8,21  -   3,13  -  29,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  9.       Huber, Johannes           92 VFL Sindelfingen              841  G
               8,35  -   3,42  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Nebenführ, Lars           92 TSV Eltingen                  836  G
               8,76  -   3,33  -  31,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 11.       Kapp, Michael             92 SPVGG Renningen               830  G
               8,97  -   3,07  -  37,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Keller, Patrick           92 TSV Eltingen                  794  G
               9,01  -   3,18  -  31,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 13.       Widmayer, Daniel          92 SPVGG Weil der Stadt          788  G
               8,74  -   3,14  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Gross, Sascha             92 SV Böblingen                  785  G
               8,80  -   3,18  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Held, Sebastian           92 VFL Sindelfingen              777  G
               8,89  -   3,45  -  24,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 16.       Pross, Marcel             92 VFL Sindelfingen              762  G
               9,26  -   2,86  -  35,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Föbrich, Julian           92 VFL Sindelfingen              745  S
               9,25  -   3,02  -  30,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Röhrl, Adrian             92 TSV Eltingen                  740  S
               9,41  -   2,91  -  33,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 19.       Meyer, Daniel             92 SV Böblingen                  660  S
               8,98  -   2,94  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Mickeler, Daniel          92 TV Altdorf                    649  S
               9,03  -   3,00  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Hilberer, Matthias        92 TSV Eltingen                  537  B
               9,95  -   2,72  -  18,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 22.       Richter, Patrick          92 TSV Eltingen                  510  B
              10,21  -   2,44  -  21,00                                     
              +0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Brade, Sebastian          91 TSV Eltingen                1.126  G
               7,80  -   4,29  -  41,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  2.       Schäfer, Lorenz           91 VFL Sindelfingen            1.078  G
               7,79  -   3,98  -  39,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  3.       Lohrmann, Christoph       91 TSV Waldenbuch              1.051  G
               8,08  -   3,91  -  41,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Grund, Lukas              91 VFL Sindelfingen            1.049  G
               7,73  -   3,92  -  35,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Bross, Mario              91 VFL Sindelfingen            1.037  G
               8,14  -   3,97  -  39,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Retzbach, Manuel          91 VFL Sindelfingen            1.013  G
               8,09  -   3,87  -  36,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Beck, Marcus              91 TSV Eltingen                  990  G
               8,46  -   3,92  -  38,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  8.       Eberhard, Malte           91 VFL Sindelfingen              976  G
               8,27  -   3,66  -  37,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  9.       Holler, Yannik            91 LG Glems                      975  G
               8,56  -   3,63  -  42,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Meister, Severin          91 LG Glems                      963  G
               8,60  -   3,50  -  43,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 11.       Schauerhammer, Lars       91 LG Glems                      962  G
               8,66  -   3,49  -  44,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 12.       Schmidt, Stefan           91 SPVGG Renningen               954  G
               8,49  -   3,82  -  35,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Seemann, Noel             91 LG Glems                      949  G
               8,64  -   3,85  -  36,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                      948  G
               8,56  -   3,80  -  35,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 15.       Hiesl, Max                91 SV Nufringen                  941  G
               8,23  -   3,62  -  33,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Fechter, Ingo             91 SPVGG Renningen               923  G
               8,55  -   3,61  -  35,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Bauer, Daniel             91 SPVGG Renningen               910  G
               8,21  -   3,65  -  28,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Sebeke, Jannik            91 VFL Sindelfingen              876  G
               8,53  -   3,41  -  32,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Illg, Kevin               91 TSV Eltingen                  872  G
               8,61  -   3,25  -  35,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 20.       Thierfelder, Patrick      91 VFL Sindelfingen              864  G
               8,54  -   3,59  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Häcker, Christoph         91 LG Glems                      862  G
               8,23  -   3,72  -  22,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 22.       Kerl, Alexander           91 VFL Sindelfingen              854  G
               8,47  -   3,55  -  26,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 23.       Wüst, Simon               91 LG Glems                      847  G
               8,95  -   3,18  -  37,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 24.       Grimme, Kevin             91 VFL Herrenberg                845  G
               8,48  -   3,56  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 25.       Schramm, Bernd            91 VFL Herrenberg                842  G
               9,04  -   3,36  -  34,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Eder, Mathis              91 VFL Sindelfingen              830  G
               8,60  -   3,36  -  28,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 27.       Sherman, Benjamin         91 VFL Herrenberg                820  G
               8,59  -   3,41  -  26,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 28.       Jesser, Denis             91 VFL Sindelfingen              797  S
               8,60  -   3,38  -  24,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 29.       Finster, Maximilian       91 VFL Sindelfingen              764  S
               9,22  -   3,06  -  31,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 30.       Schöllkopf, Daniel        91 TSV Eltingen                  750  S
               8,79  -   2,88  -  28,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 31.       Lemm, Florian             91 TSV Dagersheim                727  S
               8,69  -   3,50  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 32.       Lyhs, Marcel              91 VFL Sindelfingen              725  S
               9,12  -   3,26  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 33.       Geiger, Andreas           91 LG Glems                      711  S
               9,35  -   2,89  -  29,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 34.       Altrichter, Timo          91 TSV Dagersheim                708  S
               8,96  -   3,14  -  21,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 35.       Bohner, Christian         91 SV Böblingen                  661  S
               9,51  -   3,02  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 36.       Hartmann, Kevin           91 TSV Eltingen                  593  B
               9,60  -   2,71  -  21,00                                     
              +0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  VFL Sindelfingen  I                                       5.153   
                 Schäfer, Lorenz             91     1.078                   
                 Grund, Lukas                91     1.049                   
                 Bross, Mario                91     1.037                   
                 Retzbach, Manuel            91     1.013                   
                 Eberhard, Malte             91       976                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           4.949   
                 Brade, Sebastian            91     1.126                   
                 Beck, Marcus                91       990                   
                 Malek, Dominik              92       982                   
                 Knecht, Julian-Pascal       92       979                   
                 Illg, Kevin                 91       872                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Glems  I                                               4.797   
                 Holler, Yannik              91       975                   
                 Meister, Severin            91       963                   
                 Schauerhammer, Lars         91       962                   
                 Seemann, Noel               91       949                   
                 Schwabe, Jörg               91       948                   
                                                                            
  4.  WÜ  VFL Sindelfingen  II                                      4.472   
                 Dziobek, Alexander          92       951                   
                 Zobel, Marc                 92       927                   
                 Sebeke, Jannik              91       876                   
                 Thierfelder, Patrick        91       864                   
                 Kerl, Alexander             91       854                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Glems  II                                              4.155   
                 Kreer, Patrick              92       885                   
                 Häcker, Christoph           91       862                   
                 Keim, Jan                   92       850                   
                 Wüst, Simon                 91       847                   
                 Geiger, Andreas             91       711                   
                                                                            
  6.  WÜ  VFL Sindelfingen  III                                     4.009   
                 Huber, Johannes             92       841                   
                 Eder, Mathis                91       830                   
                 Jesser, Denis               91       797                   
                 Held, Sebastian             92       777                   
                 Finster, Maximilian         91       764                   
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          3.713   
                 Nebenführ, Lars             92       836                   
                 Keller, Patrick             92       794                   
                 Schöllkopf, Daniel          91       750                   
                 Röhrl, Adrian               92       740                   
                 Hartmann, Kevin             91       593                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Knecht, Julian-Pascal     92 TSV Eltingen                1.341  G
               8,15  -   3,68  -   1,28  -  36,00                           
              +0.4 W.                                                       
  2.       Malek, Dominik            92 TSV Eltingen                1.277  G
               8,17  -   3,72  -   1,16  -  36,00                           
              +0.4 W.                                                       
  3.       Kreer, Patrick            92 LG Glems                    1.180  G
               8,24  -   3,30  -   1,16  -  31,00                           
              +0.4 W.                                                       
  4.       Zobel, Marc               92 VFL Sindelfingen            1.174  G
               8,57  -   3,48  -   1,08  -  38,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Dziobek, Alexander        92 VFL Sindelfingen            1.098  G
               8,33  -   3,73  -   0,92  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
  6.       Keim, Jan                 92 LG Glems                    1.097  G
               8,21  -   3,13  -   1,08  -  29,00                           
              +0.4 W.                                                       
  7.       Huber, Johannes           92 VFL Sindelfingen            1.064  G
               8,35  -   3,42  -   1,04  -  25,50                           
              +0.0 W.                                                       
  8.       Keller, Patrick           92 TSV Eltingen                  992  G
               9,01  -   3,18  -   1,00  -  31,00                           
              +0.1 W.                                                       
  9.       Nebenführ, Lars           92 TSV Eltingen                  983  G
               8,76  -   3,33  -   0,92  -  31,00                           
              +0.1 W.                                                       
 10.       Held, Sebastian           92 VFL Sindelfingen              950  G
               8,89  -   3,45  -   0,96  -  24,00                           
              +0.6 W.                                                       
 11.       Föbrich, Julian           92 VFL Sindelfingen              943  S
               9,25  -   3,02  -   1,00  -  30,00                           
              +0.0 W.                                                       
 12.       Röhrl, Adrian             92 TSV Eltingen                  938  S
               9,41  -   2,91  -   1,00  -  33,00                           
              +0.4 W.                                                       
 13.       Pross, Marcel             92 VFL Sindelfingen              883  S
               9,26  -   2,86  -   0,88  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
 14.       Hilberer, Matthias        92 TSV Eltingen                  710  S
               9,95  -   2,72  -   0,96  -  18,00                           
              +0.1 W.                                                       
 15.       Richter, Patrick          92 TSV Eltingen                  604  B
              10,21  -   2,44  -   0,84  -  21,00                           
              +0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Brade, Sebastian          91 TSV Eltingen                1.510  G
               7,80  -   4,29  -   1,32  -  41,00                           
              +0.4 W.                                                       
  2.       Retzbach, Manuel          91 VFL Sindelfingen            1.397  G
               8,09  -   3,87  -   1,32  -  36,50                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Bross, Mario              91 VFL Sindelfingen            1.355  G
               8,14  -   3,97  -   1,20  -  39,00                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Meister, Severin          91 LG Glems                    1.325  G
               8,60  -   3,50  -   1,28  -  43,00                           
              +0.4 W.                                                       
  5.       Grund, Lukas              91 VFL Sindelfingen            1.320  G
               7,73  -   3,92  -   1,12  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
  6.       Beck, Marcus              91 TSV Eltingen                1.308  G
               8,46  -   3,92  -   1,20  -  38,00                           
              +0.4 W.                                                       
  7.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                    1.266  G
               8,56  -   3,80  -   1,20  -  35,50                           
              +0.4 W.                                                       
  8.       Kerl, Alexander           91 VFL Sindelfingen            1.194  G
               8,47  -   3,55  -   1,24  -  26,50                           
              +0.6 W.                                                       
  9.       Schauerhammer, Lars       91 LG Glems                    1.185  G
               8,66  -   3,49  -   1,04  -  44,00                           
              +0.1 W.                                                       
 10.       Schäfer, Lorenz           91 VFL Sindelfingen            1.172  G
               7,79  -   3,98  -   0,84  -  39,00                           
              +0.6 W.                                                       
 11.       Sebeke, Jannik            91 VFL Sindelfingen            1.171  G
               8,53  -   3,41  -   1,16  -  32,00                           
              +0.0 W.                                                       
 12.       Thierfelder, Patrick      91 VFL Sindelfingen            1.135  G
               8,54  -   3,59  -   1,12  -  28,00                           
              +0.0 W.                                                       
 13.       Eder, Mathis              91 VFL Sindelfingen            1.125  G
               8,60  -   3,36  -   1,16  -  28,00                           
              +0.6 W.                                                       
 14.       Illg, Kevin               91 TSV Eltingen                1.119  G
               8,61  -   3,25  -   1,08  -  35,00                           
              +0.4 W.                                                       
 15.       Jesser, Denis             91 VFL Sindelfingen            1.115  G
               8,60  -   3,38  -   1,20  -  24,00                           
              +0.6 W.                                                       
 16.       Häcker, Christoph         91 LG Glems                    1.109  G
               8,23  -   3,72  -   1,08  -  22,50                           
              +0.4 W.                                                       
 17.       Finster, Maximilian       91 VFL Sindelfingen              987  S
               9,22  -   3,06  -   1,04  -  31,50                           
              +0.0 W.                                                       
 18.       Eberhard, Malte           91 VFL Sindelfingen              976  S
               8,27  -   3,66  -  aufg.  -  37,50                           
              +0.6 W.                                                       
 19.       Geiger, Andreas           91 LG Glems                      958  S
               9,35  -   2,89  -   1,08  -  29,00                           
              +0.4 W.                                                       
 20.       Schöllkopf, Daniel        91 TSV Eltingen                  923  S
               8,79  -   2,88  -   0,96  -  28,00                           
              +0.4 W.                                                       
 21.       Lyhs, Marcel              91 VFL Sindelfingen              872  S
               9,12  -   3,26  -   0,92  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
 22.       Hartmann, Kevin           91 TSV Eltingen                  766  B
               9,60  -   2,71  -   0,96  -  21,00                           
              +0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Eltingen  I                                           6.555   
                 Brade, Sebastian            91     1.510                   
                 Knecht, Julian-Pascal       92     1.341                   
                 Beck, Marcus                91     1.308                   
                 Malek, Dominik              92     1.277                   
                 Illg, Kevin                 91     1.119                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Sindelfingen  I                                       6.440   
                 Retzbach, Manuel            91     1.397                   
                 Bross, Mario                91     1.355                   
                 Grund, Lukas                91     1.320                   
                 Kerl, Alexander             91     1.194                   
                 Zobel, Marc                 92     1.174                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Glems                                                  6.065   
                 Meister, Severin            91     1.325                   
                 Schwabe, Jörg               91     1.266                   
                 Schauerhammer, Lars         91     1.185                   
                 Kreer, Patrick              92     1.180                   
                 Häcker, Christoph           91     1.109                   
                                                                            
  4.  WÜ  VFL Sindelfingen  II                                      5.718   
                 Schäfer, Lorenz             91     1.172                   
                 Sebeke, Jannik              91     1.171                   
                 Thierfelder, Patrick        91     1.135                   
                 Eder, Mathis                91     1.125                   
                 Jesser, Denis               91     1.115                   
                                                                            
  5.  WÜ  VFL Sindelfingen  III                                     5.075   
                 Dziobek, Alexander          92     1.098                   
                 Huber, Johannes             92     1.064                   
                 Finster, Maximilian         91       987                   
                 Eberhard, Malte             91       976                   
                 Held, Sebastian             92       950                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          4.602   
                 Keller, Patrick             92       992                   
                 Nebenführ, Lars             92       983                   
                 Röhrl, Adrian               92       938                   
                 Schöllkopf, Daniel          91       923                   
                 Hartmann, Kevin             91       766                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Heuer, Eike               94 LG Glems                      844  G
               8,46  -   3,46  -  26,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  2.       Heinz, Marvin             94 TSV Eltingen                  803  G
               8,85  -   3,20  -  30,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Grohmann, Tim             94 TSV Waldenbuch                802  G
               8,54  -   3,12  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Wallum, Christopher       94 LG Glems                      794  G
               8,76  -   3,20  -  28,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  5.       Stiebeling, Julian        94 SV Nufringen                  721  G
               8,99  -   3,18  -  22,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Mergenthaler, Christian   94 SPVGG Renningen               719  G
               8,88  -   3,13  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Rexer, Daniel             94 VFL Sindelfingen              668  G
               9,09  -   2,85  -  22,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  8.       Neumayer, Eric            94 LG Glems                      667  G
               9,23  -   2,63  -  27,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  9.       Hörner, Dennis            94 TSV Eltingen                  667  G
               9,40  -   2,89  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Bühler, Leon              95 LG Glems                      657  G
               9,30  -   2,76  -  24,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 11.       Wolf, Ingo                94 SPVGG Renningen               656  G
               9,25  -   2,89  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Lemke, Jan                94 TSV Dagersheim                651  G
               9,43  -   2,63  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Haarer, Tobias            94 LG Glems                      623  G
               9,58  -   2,71  -  24,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 14.       Fobke, Christian          94 TSV Waldenbuch                612  G
               8,97  -   2,58  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Bayer, Johannes           94 LG Glems                      604  G
               9,16  -   2,72  -  18,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 16.       Walleter, Moritz          94 TSV Dagersheim                598  S
              10,17  -   2,81  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Kaun, Tobias              94 LG Glems                      590  S
               9,17  -   2,91  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Karsch, Maximilian        94 TSV Eltingen                  587  S
               9,46  -   2,81  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Samesch, Robin            94 SPVGG Renningen               574  S
               9,91  -   2,75  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Gajic, Borislav           95 TSV Eltingen                  573  S
               9,59  -   2,43  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Geschwandtner, Franz      94 TSV Eltingen                  571  S
               9,74  -   2,70  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Schneller, Lukas          94 VFL Sindelfingen              570  S
               9,74  -   2,49  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 23.       Klingel, Jan              94 SV Böblingen                  568  S
               9,65  -   2,78  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 24.       Spildener, Fabian         95 LG Glems                      564  S
               9,68  -   2,81  -  17,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 25.       Rau, Dennis               94 TV Altdorf                    563  S
               9,99  -   2,57  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Peluso, Gianluca          94 TSV Eltingen                  561  S
               9,35  -   2,64  -  17,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 27.       Knecht, Florian           94 TSV Eltingen                  554  S
               9,96  -   2,46  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 28.       Wankmüller, Fabian        95 LG Glems                      549  S
               9,99  -   2,47  -  23,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 29.       Buzer, Simon              95 SPVGG Renningen               545  S
               9,87  -   2,59  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 30.       Stübler, Philipp          94 SPVGG Weil der Stadt          541  S
              10,08  -   2,67  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 31.       Eberhard, Moritz          94 VFL Sindelfingen              540  S
               9,70  -   2,73  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 32.       Kapp, Andreas             94 SPVGG Renningen               535  S
              10,59  -   2,47  -  26,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 33.       Reichart, Fabian          94 TSV Eltingen                  534  S
               9,66  -   2,70  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 34.       Röhl, Samuel              94 VFL Sindelfingen              529  S
               9,19  -   3,00  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 35.       Meyer, Philipp            95 SPVGG Renningen               529  S
               9,96  -   2,56  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 36.       Holzwarth, Marcel         95 TSV Eltingen                  497  S
              10,02  -   2,41  -  19,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 37.       Rilling, Sebastian        95 TSV Eltingen                  491  S
              10,21  -   2,35  -  20,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 38.       Güttlein, Maximilian      94 VFL Sindelfingen              473  S
               9,87  -   2,64  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 39.       Dubiel, Christian         95 VFL Sindelfingen              473  S
              10,07  -   2,57  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 40.       Hofmann, Sebastian        95 TSV Eltingen                  465  S
              10,08  -   2,29  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 41.       Herbst, Felix             95 SPVGG Renningen               445  S
              10,53  -   2,33  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 42.       Krafft, Daniel            95 LG Glems                      428  S
               9,89  -   2,00  -  17,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 43.       Renner, Jonas             95 TV Altdorf                    427  S
               9,86  -   2,45  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 44.       Eckert, Julian            95 TSV Eltingen                  403  S
              10,00  -   2,50  -  10,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 45.       Langella, Alfonso         94 TSV Eltingen                  382  B
              10,40  -   2,45  -  11,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 46.       Röhrl, Simon              94 TSV Eltingen                  377  B
              10,99  -   2,32  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 47.       Srikanthan, Vinujan       95 TSV Eltingen                  369  B
              10,00  -   2,36  -  09,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 48.       Kappl, Julian             94 TSV Eltingen                  368  B
              10,40  -   2,06  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 49.       Struwe, Marc              94 TV Altdorf                    364  B
              10,50  -   2,33  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 50.       Scharpf, Florian          94 SPVGG Weil der Stadt          364  B
              10,68  -   2,23  -  13,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 51.       Maier, Ralph              94 SPVGG Renningen               362  B
              10,20  -   2,52  -  08,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 52.       Görgen, Robin             94 LG Glems                      360  B
              10,36  -   1,92  -  15,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 53.       Fritzmann, Thomas         95 TSV Eltingen                  274  B
              11,26  -   1,85  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 54.       Eiss, Christoph           95 TSV Eltingen                  246   
              11,94  -   2,02  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 55.       Rupp, Sammy               95 TSV Eltingen                  235   
              11,73  -   1,92  -  12,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Ishola, Kim               93 Spvgg Holzgerlingen           966  G
               8,02  -   3,60  -  33,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Fauser, Maximilian        93 TSV Waldenbuch                910  G
               8,19  -   3,46  -  31,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Peter, Johannes           93 TSV Eltingen                  878  G
               8,38  -   3,40  -  30,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Fietzek, Maximilian       93 TSV Waldenbuch                859  G
               8,23  -   3,36  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Schwenk, Peter            93 LG Glems                      836  G
               8,29  -   3,56  -  22,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Achtnich, Lorenz          93 TSV Eltingen                  818  G
               8,98  -   3,29  -  32,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Wünschmann, Tim           93 VFL Sindelfingen              816  G
               8,99  -   3,12  -  34,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Kerschl, Dennis           93 VFL Sindelfingen              812  G
               8,78  -   3,18  -  30,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  9.       Gmoser, Timo              93 Spvgg Holzgerlingen           804  G
               8,80  -   2,95  -  33,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 10.       Seemann, Jonathan         93 LG Glems                      797  G
               8,94  -   3,35  -  28,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 11.       Wankmüller, Frederick     93 LG Glems                      771  G
               8,64  -   3,21  -  24,00                                     
              -0.1 W.                                                       
 12.       Brunst, Axel              93 LG Glems                      770  G
               8,87  -   3,37  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Pfister, Alexander        93 TSV Waldenbuch                769  G
               8,99  -   3,14  -  28,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Knöller, Philipp          93 TSV Waldenbuch                758  G
               8,90  -   3,15  -  26,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Reichle, Falk             93 LG Glems                      737  G
               9,03  -   3,11  -  25,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 16.       Rinderknecht, Sebastian   93 Spvgg Holzgerlingen           729  G
               9,12  -   3,11  -  25,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 17.       Neuber, Robin             93 TSV Eltingen                  707  G
               8,92  -   3,06  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Rehner, Philipp           93 VFL Sindelfingen              704  G
               9,13  -   2,89  -  26,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 19.       Kern, Philipp             93 VFL Sindelfingen              695  S
               9,10  -   3,16  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Schurig, Julius           93 LG Glems                      692  S
               9,27  -   3,18  -  22,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 21.       Großmann, Marius          93 VFL Herrenberg                686  S
               9,26  -   3,05  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Stahn, Lars               93 TSV Dagersheim                678  S
               9,40  -   2,84  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 23.       Gräßlin, Manuel           93 TSV Eltingen                  675  S
               9,10  -   2,90  -  22,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 24.       Altrichter, Marc          93 TSV Dagersheim                666  S
               9,02  -   2,71  -  23,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 25.       Bayer, Maximilian         93 TSV Eltingen                  665  S
               8,99  -   3,06  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Rüger, Jan                93 SPVGG Weil der Stadt          657  S
               9,29  -   2,82  -  23,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 27.       Böhnlein, Mark            93 LG Glems                      645  S
               8,93  -   2,71  -  20,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 28.       Spildener, Patrick        93 LG Glems                      644  S
               9,42  -   2,88  -  22,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 29.       Kiefer, Janos             93 LG Glems                      641  S
               9,52  -   2,84  -  23,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 30.       Theler, Tim               93 LG Glems                      623  S
              10,03  -   2,63  -  29,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 31.       Nickert, Lukas            93 TSV Eltingen                  622  S
               9,18  -   2,78  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 32.       Hofmann, Marius           93 TSV Eltingen                  617  S
               9,10  -   2,77  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 33.       Reichle, Hagen            93 LG Glems                      615  S
               9,76  -   2,65  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 34.       Lausterer, Frederik       93 SV Böblingen                  612  S
               9,54  -   2,81  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 35.       Batsching, Felix          93 SV Böblingen                  612  S
               9,76  -   2,66  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 36.       Georgii, Yannick          93 VFL Sindelfingen              597  S
               9,50  -   2,68  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 37.       Schröder, Maximilian      93 LG Glems                      588  S
              10,13  -   2,65  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 38.       Hagedorn, Tjark           93 SV Böblingen                  567  S
               9,75  -   2,76  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 39.       Dhom, Jonas               93 SV Böblingen                  551  S
               9,44  -   2,58  -  17,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 40.       Reinert, Lukas            93 SV Böblingen                  548  S
               9,65  -   2,84  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 41.       Dürr, Timo                93 TSV Eltingen                  435  B
              12,41  -   2,74  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 42.       Schauerhammer, Kai        93 LG Glems                      432  B
              10,23  -   2,18  -  17,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 43.       Beck, Christian           93 TSV Eltingen                  386  B
              10,95  -   2,41  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Waldenbuch                                            4.098   
                 Fauser, Maximilian          93       910                   
                 Fietzek, Maximilian         93       859                   
                 Grohmann, Tim               94       802                   
                 Pfister, Alexander          93       769                   
                 Knöller, Philipp            93       758                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems  I                                               4.042   
                 Heuer, Eike                 94       844                   
                 Schwenk, Peter              93       836                   
                 Seemann, Jonathan           93       797                   
                 Wallum, Christopher         94       794                   
                 Wankmüller, Frederick       93       771                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           3.881   
                 Peter, Johannes             93       878                   
                 Achtnich, Lorenz            93       818                   
                 Heinz, Marvin               94       803                   
                 Neuber, Robin               93       707                   
                 Gräßlin, Manuel             93       675                   
                                                                            
  4.  WÜ  VFL Sindelfingen  I                                       3.695   
                 Wünschmann, Tim             93       816                   
                 Kerschl, Dennis             93       812                   
                 Rehner, Philipp             93       704                   
                 Kern, Philipp               93       695                   
                 Rexer, Daniel               94       668                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Glems  II                                              3.523   
                 Brunst, Axel                93       770                   
                 Reichle, Falk               93       737                   
                 Schurig, Julius             93       692                   
                 Neumayer, Eric              94       667                   
                 Bühler, Leon                95       657                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Glems  III                                             3.176   
                 Böhnlein, Mark              93       645                   
                 Spildener, Patrick          93       644                   
                 Kiefer, Janos               93       641                   
                 Theler, Tim                 93       623                   
                 Haarer, Tobias              94       623                   
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          3.158   
                 Hörner, Dennis              94       667                   
                 Bayer, Maximilian           93       665                   
                 Nickert, Lukas              93       622                   
                 Hofmann, Marius             93       617                   
                 Karsch, Maximilian          94       587                   
                                                                            
  8.  WÜ  SPVGG Renningen                                           3.029   
                 Mergenthaler, Christian     94       719                   
                 Wolf, Ingo                  94       656                   
                 Samesch, Robin              94       574                   
                 Buzer, Simon                95       545                   
                 Kapp, Andreas               94       535                   
                                                                            
  9.  WÜ  LG Glems  IV                                              2.961   
                 Reichle, Hagen              93       615                   
                 Bayer, Johannes             94       604                   
                 Kaun, Tobias                94       590                   
                 Schröder, Maximilian        93       588                   
                 Spildener, Fabian           95       564                   
                                                                            
 10.  WÜ  SV Böblingen                                              2.910   
                 Lausterer, Frederik         93       612                   
                 Batsching, Felix            93       612                   
                 Klingel, Jan                94       568                   
                 Hagedorn, Tjark             93       567                   
                 Dhom, Jonas                 93       551                   
                                                                            
 11.  WÜ  TSV Eltingen  III                                         2.793   
                 Gajic, Borislav             95       573                   
                 Geschwandtner, Franz        94       571                   
                 Peluso, Gianluca            94       561                   
                 Knecht, Florian             94       554                   
                 Reichart, Fabian            94       534                   
                                                                            
 12.  WÜ  VFL Sindelfingen  II                                      2.709   
                 Georgii, Yannick            93       597                   
                 Schneller, Lukas            94       570                   
                 Eberhard, Moritz            94       540                   
                 Röhl, Samuel                94       529                   
                 Güttlein, Maximilian        94       473                   
                                                                            
 13.  WÜ  TSV Eltingen  IV                                          2.291   
                 Holzwarth, Marcel           95       497                   
                 Rilling, Sebastian          95       491                   
                 Hofmann, Sebastian          95       465                   
                 Dürr, Timo                  93       435                   
                 Eckert, Julian              95       403                   
                                                                            
 14.  WÜ  TSV Eltingen  V                                           1.882   
                 Beck, Christian             93       386                   
                 Langella, Alfonso           94       382                   
                 Röhrl, Simon                94       377                   
                 Srikanthan, Vinujan         95       369                   
                 Kappl, Julian               94       368                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Höschele, Nadja           90 TSV Eltingen                1.743  G
              11,43  -   4,10  -   1,32  -  42,50                           
              -0.5 W.                                                       
  2.       Kaszynski, Nicole         90 VFL Sindelfingen            1.685  G
              11,20  -   4,11  -   1,32  -  34,00                           
              -0.1 W.                                                       
  3.       Bosch, Stefanie           90 LG Glems                    1.653  G
              11,18  -   4,30  -   1,24  -  33,50                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Schlauer, Petra           90 VFL Sindelfingen            1.602  G
              10,86  -   3,89  -   1,32  -  25,50                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Baumann, Ina              90 VFL Sindelfingen            1.602  G
              11,00  -   3,99  -   1,28  -  28,00                           
              -0.1 W.                                                       
  6.       Hehr, Jennifer            90 SV Nufringen                1.593  G
              11,24  -   3,92  -   1,24  -  32,50                           
              +0.0 W.                                                       
  7.       Hehr, Isabelle            90 SV Nufringen                1.550  G
              11,49  -   3,96  -   1,24  -  30,00                           
              +0.0 W.                                                       
  8.       Henoch, Lisa              90 VFL Sindelfingen            1.541  G
              11,90  -   3,75  -   1,24  -  35,00                           
              -0.6 W.                                                       
  9.       Wöhr, Nicole              90 LG Glems                    1.536  G
              11,77  -   3,79  -   1,24  -  33,00                           
              +0.0 W.                                                       
 10.       Bannert, Kerstin          90 VFL Sindelfingen            1.531  G
              11,62  -   3,98  -   1,24  -  29,00                           
              +0.0 W.                                                       
 11.       Stritzelberger, Lena      90 SV Nufringen                1.529  G
              10,90  -   4,11  -   1,16  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       
 12.       Fuss, Nadine              90 TSV Eltingen                1.516  G
              11,19  -   3,84  -   1,28  -  23,50                           
              -0.5 W.                                                       
 13.       Keck, Maren               90 VFL Sindelfingen            1.486  G
              11,44  -   4,08  -   1,28  -  20,50                           
              -0.1 W.                                                       
 14.       Schulz, Sabrina           90 LG Glems                    1.471  G
              11,44  -   3,90  -   1,12  -  30,50                           
              +0.0 W.                                                       
 15.       Nebenführ, Kira           90 TSV Eltingen                1.466  G
              11,63  -   3,72  -   1,20  -  28,50                           
              -0.5 W.                                                       
 16.       Huber, Thamar-Christ      90 VFL Sindelfingen            1.455  G
              11,61  -   3,68  -   1,32  -  21,00                           
              -0.6 W.                                                       
 17.       Keller, Carolin           90 TSV Eltingen                1.448  G
              12,21  -   3,47  -   1,20  -  34,50                           
              +0.3 W.                                                       
 18.       Huss, Emma                90 SPVGG Renningen             1.446  G
              11,48  -   3,64  -   1,24  -  24,00                           
              -0.6 W.                                                       
 19.       Eitelbuß, Sina            90 VFL Sindelfingen            1.439  G
              11,51  -   3,92  -   1,20  -  23,00                           
              -0.3 W.                                                       
 20.       Grähling, Annika          90 SV Nufringen                1.435  G
              10,90  -   3,88  -   1,12  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
 21.       Wolfer, Alexandra         90 SV Nufringen                1.395  G
              12,04  -   3,95  -   1,16  -  25,00                           
              +0.0 W.                                                       
 22.       Schanz, Annelie           90 SV Nufringen                1.330  G
              12,30  -   3,25  -   1,20  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       
 23.       Stoik, Tamara             90 LG Glems                    1.322  G
              11,45  -   3,67  -   1,12  -  20,00                           
              +0.0 W.                                                       
 24.       Dürr, Lena                90 TSV Eltingen                1.322  G
              12,07  -   3,50  -   1,04  -  31,50                           
              +0.3 W.                                                       
 25.       Weber, Bianka             90 LG Glems                    1.320  G
              11,80  -   3,46  -   1,12  -  24,50                           
              +0.0 W.                                                       
 26.       Kiefer, Leonie            90 LG Glems                    1.264  G
              11,68  -   3,28  -   1,12  -  21,00                           
              +0.0 W.                                                       
 27.       Gräßlin, Marissa          90 TSV Eltingen                1.261  G
              12,84  -   3,18  -   1,16  -  27,00                           
              -0.5 W.                                                       
 28.       Dennochweiler, Sarah-Jasm 90 SPVGG Weil der Stadt        1.253  G
              12,13  -   3,37  -   1,12  -  22,00                           
              -0.3 W.                                                       
 29.       Fauth, Britta             90 SPVGG Weil der Stadt        1.249  G
              12,69  -   2,98  -   1,12  -  30,00                           
              +0.3 W.                                                       
 30.       Stohr, Ina                90 TV Altdorf                  1.237  G
              11,87  -   3,23  -   1,16  -  18,50                           
              -0.5 W.                                                       
 31.       Hassel, Anika-Sophia      90 TV Altdorf                  1.233  G
              12,22  -   3,18  -   1,12  -  23,00                           
              -0.3 W.                                                       
 32.       Pilger, Monja             90 LG Glems                    1.186  S
              12,94  -   3,17  -   1,12  -  23,50                           
              +0.0 W.                                                       
 33.       Kreer, Natascha           90 LG Glems                    1.182  S
              12,87  -   3,24  -   1,12  -  22,00                           
              +0.0 W.                                                       
 34.       Milde, Lisa               90 SPVGG Weil der Stadt        1.177  S
              12,66  -   3,04  -   1,16  -  20,50                           
              -0.3 W.                                                       
 35.       Kirchner, Romy            90 TSV Eltingen                1.123  S
              12,56  -   3,29  -   0,96  -  24,50                           
              -0.5 W.                                                       
 36.       Meyer, Lisa               90 LG Glems                    1.057  S
              13,12  -   3,03  -   1,08  -  18,00                           
              +0.0 W.                                                       
 37.       Blaurock, Marah           90 SPVGG Renningen             1.050  S
              13,31  -   2,98  -   1,00  -  23,50                           
              -0.3 W.                                                       
 38.       Böhm, Maximiliane         90 LG Glems                    1.029  S
              12,60  -   3,23  -   0,92  -  20,00                           
              +0.0 W.                                                       
 39.       Kriegisch, Melissa        90 TSV Eltingen                  991  B
              13,92  -   2,73  -   1,08  -  20,00                           
              +0.3 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Redl, Michaela            89 VFL Sindelfingen            1.914  G
              10,50  -   4,71  -   1,32  -  44,00                           
              -0.6 W.                                                       
  2.       Kupprion, Christina       89 SPVGG Renningen             1.817  G
              10,61  -   4,45  -   1,36  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Leyh, Nicole              89 VFL Sindelfingen            1.711  G
              11,85  -   4,22  -   1,36  -  38,50                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Bolten, Sara              89 LG Glems                    1.629  G
              11,50  -   3,93  -   1,24  -  38,50                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Kerl, Manuela             89 VFL Sindelfingen            1.588  G
              11,09  -   3,93  -   1,40  -  21,50                           
              -0.1 W.                                                       
  6.       Häcker, Karolina          89 LG Glems                    1.554  G
              11,12  -   3,99  -   1,20  -  29,50                           
              +0.0 W.                                                       
  7.       Derka, Kristina           89 SPVGG Weil der Stadt        1.518  G
              11,16  -   3,94  -   1,20  -  27,00                           
              +0.3 W.                                                       
  8.       Wagner, Tamara            89 Spvgg Holzgerlingen         1.479  G
              11,94  -   3,65  -   1,24  -  30,50                           
              -0.5 W.                                                       
  9. 25412 Tjukov, Olga              89 TSV Eltingen                1.444  G
              12,51  -   3,64  -   1,32  -  26,50                           
              -0.5 W.                                                       
 10.       Avola, Laura              89 LG Glems                    1.361  G
              12,59  -   3,48  -   1,20  -  28,50                           
              +0.0 W.                                                       
 11.       Schmidt, Sinnika          89 VFL Sindelfingen            1.314  G
              11,62  -   4,07  -   1,00  -  23,50                           
              -0.3 W.                                                       
 12.       Ruppert, Tabea            89 SPVGG Weil der Stadt        1.277  S
              12,07  -   3,56  -   1,16  -  19,50                           
              -0.5 W.                                                       
 13.       Retzbach, Simone          89 VFL Sindelfingen            1.142  S
              13,43  -   3,38  -   1,04  -  25,00                           
              -0.3 W.                                                       
 14.       Avola, Rosalia            89 LG Glems                    1.083  B
              13,51  -   3,15  -   1,12  -  18,50                           
              +0.0 W.                                                       
 15.       Baisch, Christiane        89 VFL Sindelfingen            1.075  B
              12,92  -   2,82  -   1,16  -  16,50                           
              -0.3 W.                                                       
 16. 25414 Illg, Julia               89 TSV Eltingen                  846  B
              13,44  -   3,06  -  o.g.V. -  21,00                           
              -0.3 W.                                                       
           Häcker, Karolina          89 LG Glems                        0   
              n.a.   -         -   1,20  -                                  


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  VFL Sindelfingen  I                                       8.514   
                 Redl, Michaela              89     1.914                   
                 Leyh, Nicole                89     1.711                   
                 Kaszynski, Nicole           90     1.685                   
                 Schlauer, Petra             90     1.602                   
                 Baumann, Ina                90     1.602                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems  I                                               7.843   
                 Bosch, Stefanie             90     1.653                   
                 Bolten, Sara                89     1.629                   
                 Häcker, Karolina            89     1.554                   
                 Wöhr, Nicole                90     1.536                   
                 Schulz, Sabrina             90     1.471                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           7.617   
                 Höschele, Nadja             90     1.743                   
                 Fuss, Nadine                90     1.516                   
                 Nebenführ, Kira             90     1.466                   
                 Keller, Carolin             90     1.448                   
          25412  Tjukov, Olga                89     1.444                   
                                                                            
  4.  WÜ  VFL Sindelfingen  II                                      7.601   
                 Kerl, Manuela               89     1.588                   
                 Henoch, Lisa                90     1.541                   
                 Bannert, Kerstin            90     1.531                   
                 Keck, Maren                 90     1.486                   
                 Huber, Thamar-Christ        90     1.455                   
                                                                            
  5.  WÜ  SV Nufringen                                              7.502   
                 Hehr, Jennifer              90     1.593                   
                 Hehr, Isabelle              90     1.550                   
                 Stritzelberger, Lena        90     1.529                   
                 Grähling, Annika            90     1.435                   
                 Wolfer, Alexandra           90     1.395                   
                                                                            
  6.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      6.474   
                 Derka, Kristina             89     1.518                   
                 Ruppert, Tabea              89     1.277                   
                 Dennochweiler, Sarah-Jasmi  90     1.253                   
                 Fauth, Britta               90     1.249                   
                 Milde, Lisa                 90     1.177                   
                                                                            
  7.  WÜ  LG Glems  II                                              6.453   
                 Avola, Laura                89     1.361                   
                 Stoik, Tamara               90     1.322                   
                 Weber, Bianka               90     1.320                   
                 Kiefer, Leonie              90     1.264                   
                 Pilger, Monja               90     1.186                   
                                                                            
  8.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          5.543   
                 Dürr, Lena                  90     1.322                   
                 Gräßlin, Marissa            90     1.261                   
                 Kirchner, Romy              90     1.123                   
                 Kriegisch, Melissa          90       991                   
          25414  Illg, Julia                 89       846                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Hager, Pia                92 SV Nufringen                1.236  G
               8,02  -   3,83  -  33,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Lang, Lisa                92 LG Glems                    1.207  G
               8,33  -   3,76  -  35,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Stähle, Jana-Marie        92 TSV Eltingen                1.074  G
               8,47  -   3,57  -  26,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  4.       Süsser, Celine            92 SV Nufringen                1.064  G
               8,26  -   3,62  -  22,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Samesch, Salome           92 SPVGG Renningen             1.046  G
               8,49  -   3,45  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Kallenberger, Lisa        92 SPVGG Weil der Stadt          981  G
               9,26  -   3,00  -  31,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Kaun, Daniela             92 LG Glems                      975  G
               8,91  -   3,19  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Marquart, Madeleine       92 SV Nufringen                  954  G
               8,78  -   3,34  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Wanner, Susan             92 SV Böblingen                  944  G
               8,94  -   3,38  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Haisch, Rebekka           92 TV Altdorf                    911  G
               8,78  -   3,16  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Langenburg, Cornelia      92 LG Glems                      900  G
               9,08  -   2,88  -  24,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 12.       Breithaupt, Tanja         92 SV Nufringen                  880  G
               8,99  -   3,08  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Schmidt, Maike            92 VFL Sindelfingen              864  G
               9,36  -   2,77  -  24,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 14.       Böhm, Carmen              92 LG Glems                      838  G
               8,98  -   3,06  -  16,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 15.       Berroth, Caroline         92 VFL Sindelfingen              811  G
               9,61  -   2,84  -  21,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 16.       Rupp, Anissa              92 TSV Eltingen                  748  S
               9,66  -   2,48  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Weiand, Pia               92 SV Böblingen                  704  S
              11,11  -   2,83  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Binder, Sarah             92 SPVGG Renningen               695  S
               9,59  -   2,74  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Härer-Knecht, Mareike     92 Spvgg Holzgerlingen           682  S
               9,16  -   2,80  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Leinbach, Eva             92 SV Böblingen                  622  S
              10,75  -   2,27  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Buzer, Franziska          92 SPVGG Renningen               610  S
               9,55  -   2,60  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Kranitz, Julia            92 SV Böblingen                  606  S
              11,11  -   2,98  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Fritz, Laura              91 LG Glems                    1.318  G
               7,72  -   4,34  -  32,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  2.       Adelwarth, Simone         91 SV Nufringen                1.273  G
               7,50  -   3,97  -  29,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  3.       Böhme, Christin           91 SPVGG Renningen             1.241  G
               7,90  -   4,17  -  28,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Schmitt, Hannah           91 SPVGG Weil der Stadt        1.203  G
               8,35  -   3,78  -  34,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Edler, Isabelle           91 Spvgg Holzgerlingen         1.149  G
               7,96  -   3,88  -  24,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  6.       Kupprion, Denise          91 SPVGG Renningen             1.120  G
               7,98  -   3,97  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Volckart, Linda           91 TV Altdorf                  1.110  G
               8,23  -   3,55  -  27,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  8.       Prinz, Verena             91 TV Altdorf                  1.109  G
               8,02  -   3,82  -  22,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  9.       Bulgrin, Melanie          91 LG Glems                    1.097  G
               8,26  -   3,44  -  27,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 10.       Faulhaber, Anja           91 SPVGG Weil der Stadt        1.072  G
               7,97  -   3,62  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Gutzan, Steffi            91 SPVGG Weil der Stadt        1.065  G
               8,74  -   3,18  -  32,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Krauss, Cornelia          91 LG Glems                    1.063  G
               8,57  -   3,39  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Lindemann, Annika         91 VFL Sindelfingen            1.038  G
               8,48  -   3,21  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                  1.030  G
               8,44  -   3,56  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Mattes, Laura             91 LG Glems                    1.028  G
               8,69  -   3,47  -  25,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 16.       Kuthan, Laura             91 TSV Eltingen                1.024  G
               8,48  -   3,32  -  24,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 17.       Derka, Angela             91 SPVGG Weil der Stadt        1.012  G
               8,17  -   3,29  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Henke, Carolin            91 TSV Eltingen                  988  G
               8,71  -   3,49  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Lindner, Hannah           91 SV Nufringen                  948  G
               8,76  -   3,05  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       vom Orde, Naomi           91 VFL Sindelfingen              942  G
               8,62  -   3,42  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Brenner, Daniela          91 TV Altdorf                    939  G
               8,65  -   3,42  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Riedle, Lisa              91 SPVGG Weil der Stadt          917  G
               9,15  -   2,89  -  26,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 23.       Wurmthaler, Sonja         91 SPVGG Renningen               909  G
               8,43  -   3,52  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 24.       Lorenzen, Sarah           91 TV Altdorf                    901  G
               8,45  -   3,41  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 25.       Bannert, Stephanie        91 VFL Sindelfingen              900  G
               9,46  -   2,84  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Stübler, Sabine           91 SPVGG Weil der Stadt          888  S
               8,71  -   2,98  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 27.       Kühne, Fahra              91 LG Glems                      883  S
               9,41  -   3,14  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 28.       Keil, Francis             91 TV Altdorf                    882  S
               8,91  -   3,08  -  19,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 29.       Freudenfeld, Chris        91 TV Altdorf                    869  S
               8,91  -   3,24  -  16,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 30.       Dickenhausen, Stefanie    91 SPVGG Renningen               857  S
               8,69  -   3,15  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 31.       Emmerich, Cornelia        91 TSV Eltingen                  855  S
               9,15  -   3,10  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 32.       Kreutzfeld, Laura         91 SV Böblingen                  789  S
               8,82  -   2,97  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 33.       Felsen, Susanne           91 SPVGG Renningen               741  S
               9,38  -   2,89  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 34.       Holm, Mareike             91 LG Glems                      731  S
               8,68  -   2,64  -  11,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 35.       Pötke, Haruka             91 TSV Eltingen                  727  S
               9,30  -   2,85  -  13,00                                     
              -0.3 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Glems  I                                               5.713   
                 Fritz, Laura                91     1.318                   
                 Lang, Lisa                  92     1.207                   
                 Bulgrin, Melanie            91     1.097                   
                 Krauss, Cornelia            91     1.063                   
                 Mattes, Laura               91     1.028                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Nufringen                                              5.475   
                 Adelwarth, Simone           91     1.273                   
                 Hager, Pia                  92     1.236                   
                 Süsser, Celine              92     1.064                   
                 Marquart, Madeleine         92       954                   
                 Lindner, Hannah             91       948                   
                                                                            
  3.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      5.333   
                 Schmitt, Hannah             91     1.203                   
                 Faulhaber, Anja             91     1.072                   
                 Gutzan, Steffi              91     1.065                   
                 Derka, Angela               91     1.012                   
                 Kallenberger, Lisa          92       981                   
                                                                            
  4.  WÜ  SPVGG Renningen                                           5.173   
                 Böhme, Christin             91     1.241                   
                 Kupprion, Denise            91     1.120                   
                 Samesch, Salome             92     1.046                   
                 Wurmthaler, Sonja           91       909                   
                 Dickenhausen, Stefanie      91       857                   
                                                                            
  5.  WÜ  TV Altdorf                                                5.099   
                 Volckart, Linda             91     1.110                   
                 Prinz, Verena               91     1.109                   
                 Hartleib, Katrin            91     1.030                   
                 Brenner, Daniela            91       939                   
                 Haisch, Rebekka             92       911                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Eltingen                                              4.689   
                 Stähle, Jana-Marie          92     1.074                   
                 Kuthan, Laura               91     1.024                   
                 Henke, Carolin              91       988                   
                 Emmerich, Cornelia          91       855                   
                 Rupp, Anissa                92       748                   
                                                                            
  7.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          4.555   
                 Lindemann, Annika           91     1.038                   
                 vom Orde, Naomi             91       942                   
                 Bannert, Stephanie          91       900                   
                 Schmidt, Maike              92       864                   
                 Berroth, Caroline           92       811                   
                                                                            
  8.  WÜ  LG Glems  II                                              4.327   
                 Kaun, Daniela               92       975                   
                 Langenburg, Cornelia        92       900                   
                 Kühne, Fahra                91       883                   
                 Böhm, Carmen                92       838                   
                 Holm, Mareike               91       731                   
                                                                            
  9.  WÜ  SV Böblingen                                              3.665   
                 Wanner, Susan               92       944                   
                 Kreutzfeld, Laura           91       789                   
                 Weiand, Pia                 92       704                   
                 Leinbach, Eva               92       622                   
                 Kranitz, Julia              92       606                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Lang, Lisa                92 LG Glems                    1.440  G
               8,33  -   3,76  -   1,08  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Stähle, Jana-Marie        92 TSV Eltingen                1.362  G
               8,47  -   3,57  -   1,16  -  26,00                           
              -0.3 W.                                                       
  3.       Böhm, Carmen              92 LG Glems                    1.126  G
               8,98  -   3,06  -   1,16  -  16,50                           
              -0.3 W.                                                       
  4.       Kallenberger, Lisa        92 SPVGG Weil der Stadt        1.126  G
               9,26  -   3,00  -   0,96  -  31,50                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Haisch, Rebekka           92 TV Altdorf                  1.026  G
               8,78  -   3,16  -   0,92  -  19,50                           
              +0.0 W.                                                       
  6.       Schmidt, Maike            92 VFL Sindelfingen            1.009  G
               9,36  -   2,77  -   0,96  -  24,50                           
              -0.3 W.                                                       
  7.       Berroth, Caroline         92 VFL Sindelfingen              986  G
               9,61  -   2,84  -   1,00  -  21,00                           
              -0.3 W.                                                       
  8.       Rupp, Anissa              92 TSV Eltingen                  923  S
               9,66  -   2,48  -   1,00  -  20,50                           
              +0.0 W.                                                       
  9.       Langenburg, Cornelia      92 LG Glems                      920  S
               9,08  -   2,88  -   0,80  -  24,00                           
              +0.4 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Fritz, Laura              91 LG Glems                    1.737  G
               7,72  -   4,34  -   1,36  -  32,00                           
              -0.3 W.                                                       
  2.       Adelwarth, Simone         91 SV Nufringen                1.615  G
               7,50  -   3,97  -   1,24  -  29,00                           
              -0.3 W.                                                       
  3.       Edler, Isabelle           91 Spvgg Holzgerlingen         1.491  G
               7,96  -   3,88  -   1,24  -  24,00                           
              -0.3 W.                                                       
  4.       Schmitt, Hannah           91 SPVGG Weil der Stadt        1.491  G
               8,35  -   3,78  -   1,16  -  34,50                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Faulhaber, Anja           91 SPVGG Weil der Stadt        1.414  G
               7,97  -   3,62  -   1,24  -  20,50                           
              +0.0 W.                                                       
  6.       Volckart, Linda           91 TV Altdorf                  1.371  G
               8,23  -   3,55  -   1,12  -  27,00                           
              +0.4 W.                                                       
  7.       Gutzan, Steffi            91 SPVGG Weil der Stadt        1.353  G
               8,74  -   3,18  -   1,16  -  32,50                           
              +0.0 W.                                                       
  8.       Bulgrin, Melanie          91 LG Glems                    1.330  G
               8,26  -   3,44  -   1,08  -  27,50                           
              -0.3 W.                                                       
  9.       Prinz, Verena             91 TV Altdorf                  1.284  G
               8,02  -   3,82  -   1,00  -  22,00                           
              +0.4 W.                                                       
 10.       Derka, Angela             91 SPVGG Weil der Stadt        1.273  G
               8,17  -   3,29  -   1,12  -  21,00                           
              +0.0 W.                                                       
 11.       Lindemann, Annika         91 VFL Sindelfingen            1.271  G
               8,48  -   3,21  -   1,08  -  27,00                           
              +0.0 W.                                                       
 12.       Mattes, Laura             91 LG Glems                    1.261  G
               8,69  -   3,47  -   1,08  -  25,00                           
              +0.4 W.                                                       
 13.       Kuthan, Laura             91 TSV Eltingen                1.257  G
               8,48  -   3,32  -   1,08  -  24,50                           
              -0.3 W.                                                       
 14.       vom Orde, Naomi           91 VFL Sindelfingen            1.230  G
               8,62  -   3,42  -   1,16  -  18,00                           
              +0.0 W.                                                       
 15.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                  1.205  G
               8,44  -   3,56  -   1,00  -  22,00                           
              +0.0 W.                                                       
 16.       Brenner, Daniela          91 TV Altdorf                  1.200  G
               8,65  -   3,42  -   1,12  -  18,00                           
              +0.0 W.                                                       
 17.       Henke, Carolin            91 TSV Eltingen                1.163  G
               8,71  -   3,49  -   1,00  -  21,50                           
              +0.0 W.                                                       
 18.       Freudenfeld, Chris        91 TV Altdorf                  1.130  G
               8,91  -   3,24  -   1,12  -  16,50                           
              +0.4 W.                                                       
 19.       Bannert, Stephanie        91 VFL Sindelfingen            1.104  G
               9,46  -   2,84  -   1,04  -  27,50                           
              +0.0 W.                                                       
 20.       Riedle, Lisa              91 SPVGG Weil der Stadt        1.092  S
               9,15  -   2,89  -   1,00  -  26,00                           
              -0.3 W.                                                       
 21.       Emmerich, Cornelia        91 TSV Eltingen                1.088  S
               9,15  -   3,10  -   1,08  -  18,50                           
              +0.0 W.                                                       
 22.       Keil, Francis             91 TV Altdorf                  1.086  S
               8,91  -   3,08  -   1,04  -  19,00                           
              -0.3 W.                                                       
 23.       Stübler, Sabine           91 SPVGG Weil der Stadt        1.063  S
               8,71  -   2,98  -   1,00  -  19,00                           
              +0.0 W.                                                       
 24.       Kühne, Fahra              91 LG Glems                    1.058  S
               9,41  -   3,14  -   1,00  -  22,00                           
              +0.0 W.                                                       
 25.       Lorenzen, Sarah           91 TV Altdorf                  1.046  S
               8,45  -   3,41  -   0,96  -  14,00                           
              +0.0 W.                                                       
 26.       Holm, Mareike             91 LG Glems                      964  S
               8,68  -   2,64  -   1,08  -  11,50                           
              +0.4 W.                                                       
 27.       Pötke, Haruka             91 TSV Eltingen                  902  S
               9,30  -   2,85  -   1,00  -  13,00                           
              -0.3 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Glems                                                  6.894   
                 Fritz, Laura                91     1.737                   
                 Lang, Lisa                  92     1.440                   
                 Bulgrin, Melanie            91     1.330                   
                 Mattes, Laura               91     1.261                   
                 Böhm, Carmen                92     1.126                   
                                                                            
  2.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      6.657   
                 Schmitt, Hannah             91     1.491                   
                 Faulhaber, Anja             91     1.414                   
                 Gutzan, Steffi              91     1.353                   
                 Derka, Angela               91     1.273                   
                 Kallenberger, Lisa          92     1.126                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Altdorf                                                6.190   
                 Volckart, Linda             91     1.371                   
                 Prinz, Verena               91     1.284                   
                 Hartleib, Katrin            91     1.205                   
                 Brenner, Daniela            91     1.200                   
                 Freudenfeld, Chris          91     1.130                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Eltingen                                              5.793   
                 Stähle, Jana-Marie          92     1.362                   
                 Kuthan, Laura               91     1.257                   
                 Henke, Carolin              91     1.163                   
                 Emmerich, Cornelia          91     1.088                   
                 Rupp, Anissa                92       923                   
                                                                            
  5.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          5.600   
                 Lindemann, Annika           91     1.271                   
                 vom Orde, Naomi             91     1.230                   
                 Bannert, Stephanie          91     1.104                   
                 Schmidt, Maike              92     1.009                   
                 Berroth, Caroline           92       986                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Lutz, Leandra             94 TSV Waldenbuch                905  G
               8,64  -   3,20  -  17,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  2.       Willmann, Rebecca         94 LG Glems                      808  G
               9,61  -   3,00  -  19,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  3.       Kersten, Tanja            94 TSV Eltingen                  799  G
               9,15  -   3,05  -  15,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  4.       Hofmann, Simone           94 LG Glems                      795  G
               9,04  -   3,00  -  14,50                                     
              -0.1 W.                                                       
  5.       Kersten, Natalie          94 TSV Eltingen                  778  G
               9,28  -   2,69  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Holler, Fiona             94 LG Glems                      763  G
               9,37  -   2,46  -  20,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  7.       Ruckh, Tabea              94 TSV Waldenbuch                754  G
               8,81  -   3,01  -  10,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  8.       Schwabe, Elke             94 LG Glems                      746  G
               9,61  -   2,75  -  17,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Pany, Isabell             94 SV Nufringen                  740  G
               9,56  -   2,38  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Freythaler, Elena         94 TSV Eltingen                  717  G
               9,41  -   2,79  -  13,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 11.       Hofmann, Jana             94 TSV Waldenbuch                711  G
               9,86  -   2,56  -  18,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 12.       Wendel, Joanne            94 SPVGG Renningen               694  G
               9,99  -   2,60  -  17,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 13.       Laicher, Sonja            95 LG Glems                      653  G
               9,92  -   2,86  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Woyczyk, Nicola           94 SPVGG Weil der Stadt          646  G
               9,78  -   2,52  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Diefenbach, Jacqueline    94 LG Glems                      639  G
               9,82  -   2,44  -  14,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 16.       von Ehrenwall, Ellen      94 LG Glems                      637  G
               9,56  -   2,67  -  10,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 17.       Vallon, Charlotte         94 VFL Sindelfingen              624  G
               9,49  -   2,73  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Fauser, Stefanie          95 TSV Waldenbuch                619  G
              10,40  -   2,45  -  15,50                                     
              -0.4 W.                                                       
 19.       Stickel, Julia            94 TSV Eltingen                  604  G
               9,94  -   2,48  -  12,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 20.       Cianti, Valentina         94 LG Glems                      604  G
              10,15  -   2,43  -  13,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 21.       Bauer, Tamara             94 TSV Waldenbuch                599  G
               9,76  -   2,47  -  11,00                                     
              -0.1 W.                                                       
 22.       Lohrmann, Kathrin         94 TSV Waldenbuch                596  G
               9,88  -   2,45  -  11,50                                     
              -0.4 W.                                                       
 23.       Dürr, Janika              94 TSV Eltingen                  591  G
               9,76  -   2,53  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 24.       Hocke, Nora               94 TSV Eltingen                  586  G
              10,10  -   2,61  -  10,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 25.       Stroh, Chiara             95 SPVGG Weil der Stadt          582  G
               9,86  -   2,41  -  11,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Grolig, Paula             95 SV Böblingen                  574  G
              10,05  -   2,75  -  08,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 27.       Pokorsky, Lena            94 VFL Sindelfingen              552  G
              10,30  -   2,37  -  11,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 28.       Klischat, Julia           94 TSV Dagersheim                552  G
              10,52  -   2,70  -  09,50                                     
              -0.3 W.                                                       
 29.       Letina, Maike             94 SV Böblingen                  551  G
              10,01  -   2,33  -  10,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 30.       Schmidt, Hannah           94 TSV Eltingen                  544  S
              10,23  -   2,18  -  12,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 31.       Kuthan, Jessica           94 TSV Eltingen                  542  S
              10,73  -   2,24  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 32.       Kreutzfeld, Anna          94 SV Böblingen                  533  S
               9,94  -   2,30  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 33.       Schatz, Caroline          94 SPVGG Weil der Stadt          518  S
               9,98  -   2,41  -  08,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 34.       Widmayer, Nicole          95 SPVGG Weil der Stadt          508  S
              10,57  -   2,11  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 35.       Haide, Isabell            95 SPVGG Weil der Stadt          504  S
              10,58  -   2,19  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 36.       Bartels, Jasmin           94 TSV Eltingen                  502  S
              10,46  -   2,23  -  10,50                                     
              -0.5 W.                                                       
 37.       Drexler, Franziska        95 TSV Eltingen                  492  S
              10,78  -   2,48  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 38.       Widmayer, Bianca          95 SPVGG Weil der Stadt          488  S
              10,80  -   2,40  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 39.       Widmayer, Caroline        95 SPVGG Weil der Stadt          453  S
              10,55  -   2,08  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 40.       Mayer, Julia              94 SPVGG Weil der Stadt          446  S
              11,19  -   2,35  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 41.       Kübler, Saskia            95 SV Böblingen                  438  S
              10,41  -   2,23  -  07,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 42.       Großmann, Elena           94 TSV Eltingen                  418  S
              10,97  -   2,10  -  09,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 43.       Riethof, Anita            95 TSV Eltingen                  400  S
              11,00  -   2,00  -  09,00                                     
              -0.5 W.                                                       
 44.       Milde, Denise             95 TSV Eltingen                  393  B
              10,90  -   2,16  -  07,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 45.       Hütter, Vanessa           95 SPVGG Weil der Stadt          377  B
              11,12  -   1,96  -  08,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 46.       Seufert, Lisa             95 TSV Eltingen                  373  B
              10,57  -   2,12  -  05,50                                     
              -0.5 W.                                                       
 47.       Wolf, Carola              96 SPVGG Renningen               364  B
              11,85  -   2,08  -  09,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 48.       Schäffer, Miriam          95 TSV Eltingen                  363  B
              10,83  -   1,90  -  07,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 49.       Vallon, Larissa           94 SPVGG Weil der Stadt          355  B
              aufg.  -   2,33  -  11,00                                     
 50.       Schneider, Katharina      95 TSV Eltingen                  338  B
              11,61  -   1,85  -  09,00                                     
              -0.5 W.                                                       
           Körner, Saskia            95 TSV Eltingen                    0   
              11,41  -  n.a.   -                                            
              +0.0 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Niemz, Louisa             93 SV Nufringen                  987  G
               8,51  -   3,38  -  21,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  2.       Stängle, Sara             93 VFL Sindelfingen              964  G
               8,82  -   3,13  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Trinkner, Annika          93 TSV Eltingen                  953  G
               8,81  -   3,00  -  25,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  4.       Felsen, Anja              93 SPVGG Renningen               919  G
               8,81  -   3,24  -  19,50                                     
              -0.1 W.                                                       
  5.       Horn, Katharina           93 TSV Eltingen                  912  G
               9,38  -   3,30  -  22,50                                     
              -0.1 W.                                                       
  6.       Seidel, Anna              93 VFL Sindelfingen              908  G
               8,95  -   3,21  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Friedrich, Lisa-Sophie    93 SV Nufringen                  895  G
               9,17  -   3,26  -  20,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  8.       Fresz, Anna               93 TSV Eltingen                  892  G
               8,85  -   3,07  -  19,50                                     
              -0.3 W.                                                       
  9.       Löbling, Lisa             93 SV Nufringen                  873  G
               8,87  -   3,04  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Hupp, Svenja              93 LG Glems                      869  G
               9,33  -   3,03  -  21,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 11.       Strobel, Sarah            93 SV Nufringen                  859  G
               8,78  -   3,18  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Hoffmann, Larissa         93 VFL Sindelfingen              856  G
               9,49  -   2,87  -  23,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 13.       Jungwirth, Lisa           93 VFL Sindelfingen              842  G
               8,70  -   2,94  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Krauss, Stefanie          93 LG Glems                      835  G
               9,30  -   2,91  -  20,00                                     
              -0.1 W.                                                       
 15.       Kleinsteuber, Verena      93 TV Altdorf                    805  G
               9,28  -   3,23  -  14,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 16.       Scheiner, Lisa            93 SV Böblingen                  797  G
               8,97  -   2,97  -  14,50                                     
              -0.5 W.                                                       
 17.       Hoffmann, Corinna         93 VFL Sindelfingen              793  G
               9,48  -   2,95  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Müller, Isabell           93 LG Glems                      770  G
               9,13  -   2,72  -  16,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 19.       Krüger, Nadia             93 LG Glems                      770  G
               9,20  -   2,98  -  14,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 20.       Weber, Ines               93 SV Nufringen                  753  G
               9,23  -   3,04  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Engeßer, Jana             93 SPVGG Weil der Stadt          743  G
               9,33  -   2,87  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Graf, Annika              93 TSV Waldenbuch                738  G
               9,03  -   2,75  -  13,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 23.       Kick, Andrea              93 TSV Waldenbuch                733  G
               9,51  -   2,70  -  16,00                                     
              -0.4 W.                                                       
 24.       Kwiatkowski, Samanta-Joan 93 TSV Eltingen                  711  G
              10,03  -   2,47  -  20,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 25.       Schön, Inga               93 SPVGG Renningen               710  G
               8,95  -   2,80  -  10,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 26.       Janke, Anna-Sophia        93 TSV Eltingen                  703  G
               9,74  -   2,53  -  17,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 27.       Schilling, Silja          93 VFL Herrenberg                702  G
               9,11  -   2,85  -  10,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 28.       Lampen, Linda             93 SPVGG Renningen               697  G
               9,90  -   2,77  -  15,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 29.       Rößler, Sandra            93 TSV Eltingen                  689  G
              10,10  -   2,28  -  21,00                                     
              -0.1 W.                                                       
 30.       Bayer, Katrin             93 TSV Eltingen                  687  G
               9,90  -   2,75  -  14,50                                     
              -0.4 W.                                                       
 31.       Moos, Rebecca             93 SPVGG Renningen               655  G
               9,49  -   2,52  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 32.       Hütter, Sabrina           93 SPVGG Weil der Stadt          645  S
               9,66  -   2,45  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 33.       Collura, Krizia           93 TSV Eltingen                  635  S
              10,16  -   2,49  -  15,00                                     
              -0.4 W.                                                       
 34.       Koch, Sabrina             93 SPVGG Renningen               582  S
              10,56  -   2,28  -  15,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 35.       Molter, Carolin           93 VFL Sindelfingen              572  S
               9,53  -   2,67  -  07,00                                     
              -0.1 W.                                                       
 36.       Eiss, Ursula              93 TSV Eltingen                  547  S
              10,84  -   2,26  -  14,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 37.       Arb, Jennifer             93 LG Glems                      534  S
              10,18  -   2,20  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 38.       Theewen, Antje            93 SV Böblingen                  482  B
              10,44  -   2,00  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  SV Nufringen                                              4.367   
                 Niemz, Louisa               93       987                   
                 Friedrich, Lisa-Sophie      93       895                   
                 Löbling, Lisa               93       873                   
                 Strobel, Sarah              93       859                   
                 Weber, Ines                 93       753                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          4.363   
                 Stängle, Sara               93       964                   
                 Seidel, Anna                93       908                   
                 Hoffmann, Larissa           93       856                   
                 Jungwirth, Lisa             93       842                   
                 Hoffmann, Corinna           93       793                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           4.334   
                 Trinkner, Annika            93       953                   
                 Horn, Katharina             93       912                   
                 Fresz, Anna                 93       892                   
                 Kersten, Tanja              94       799                   
                 Kersten, Natalie            94       778                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Glems  I                                               4.077   
                 Hupp, Svenja                93       869                   
                 Krauss, Stefanie            93       835                   
                 Willmann, Rebecca           94       808                   
                 Hofmann, Simone             94       795                   
                 Müller, Isabell             93       770                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Waldenbuch                                            3.841   
                 Lutz, Leandra               94       905                   
                 Ruckh, Tabea                94       754                   
                 Graf, Annika                93       738                   
                 Kick, Andrea                93       733                   
                 Hofmann, Jana               94       711                   
                                                                            
  6.  WÜ  SPVGG Renningen                                           3.675   
                 Felsen, Anja                93       919                   
                 Schön, Inga                 93       710                   
                 Lampen, Linda               93       697                   
                 Wendel, Joanne              94       694                   
                 Moos, Rebecca               93       655                   
                                                                            
  7.  WÜ  LG Glems  II                                              3.571   
                 Krüger, Nadia               93       770                   
                 Holler, Fiona               94       763                   
                 Schwabe, Elke               94       746                   
                 Laicher, Sonja              95       653                   
                 Diefenbach, Jacqueline      94       639                   
                                                                            
  8.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          3.507   
                 Freythaler, Elena           94       717                   
                 Kwiatkowski, Samanta-Joann  93       711                   
                 Janke, Anna-Sophia          93       703                   
                 Rößler, Sandra              93       689                   
                 Bayer, Katrin               93       687                   
                                                                            
  9.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  I                                   3.134   
                 Engeßer, Jana               93       743                   
                 Woyczyk, Nicola             94       646                   
                 Hütter, Sabrina             93       645                   
                 Stroh, Chiara               95       582                   
                 Schatz, Caroline            94       518                   
                                                                            
 10.  WÜ  TSV Eltingen  III                                         2.963   
                 Collura, Krizia             93       635                   
                 Stickel, Julia              94       604                   
                 Dürr, Janika                94       591                   
                 Hocke, Nora                 94       586                   
                 Eiss, Ursula                93       547                   
                                                                            
 11.  WÜ  SV Böblingen                                              2.937   
                 Scheiner, Lisa              93       797                   
                 Grolig, Paula               95       574                   
                 Letina, Maike               94       551                   
                 Kreutzfeld, Anna            94       533                   
                 Theewen, Antje              93       482                   
                                                                            
 12.  WÜ  TSV Eltingen  IV                                          2.498   
                 Schmidt, Hannah             94       544                   
                 Kuthan, Jessica             94       542                   
                 Bartels, Jasmin             94       502                   
                 Drexler, Franziska          95       492                   
                 Großmann, Elena             94       418                   
                                                                            
 13.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  II                                  2.399   
                 Widmayer, Nicole            95       508                   
                 Haide, Isabell              95       504                   
                 Widmayer, Bianca            95       488                   
                 Widmayer, Caroline          95       453                   
                 Mayer, Julia                94       446                   
                                                                            
 14.  WÜ  TSV Eltingen  V                                           1.867   
                 Riethof, Anita              95       400                   
                 Milde, Denise               95       393                   
                 Seufert, Lisa               95       373                   
                 Schäffer, Miriam            95       363                   
                 Schneider, Katharina        95       338                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/