Leichtathletikkreis Calw
Kreismeisterschaften Kreis Calw Teil 1
am 4.05.02 in Haiterbach - Stadion auf dem Bus

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  110 m Hürden Männer 1.067m                          4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

     WÜ        Gezork, Golo            79 VFL Ostelsheim             n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

     WÜ        Gezork, Golo            79 VFL Ostelsheim             n.a.


  Weitsprung Männer                                   4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   7074 Huissel, Hendrik        77 TV Oberhaugstett           5,93
                   4,59      -       -     5,93      -     5,69
                   -0.4                    -0.6            -0.6
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79                            5,92
                   5,74    5,74    5,73      -     5,92      -
                   -0.4     0.0    -0.6            -0.1
     WÜ   2110 Eisele, Roland          44                            n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   1478 Ehrenfried, Michael     71 TV Oberhaugstett          36,39
                  36,39      -       -       -       -       -
     WÜ        Gezork, Golo            79 VFL Ostelsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79                            n.a.
                   n.a.
     WÜ   2110 Eisele, Roland          44                            n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  Diskuswurf Frauen 1 kg                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8482 Sturm, Rebecca          79 VFL Nagold                18,25
                  18,25   14,06      -       -       -       -

Anfang

Männliche Jugend A

  Weitsprung m J A                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20768 Stumpf, Patrick         84 VFL Ostelsheim             5,70
                     -     5,41    5,70    5,45      -       -
                            0.0    -0.7    -0.7
  2. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                  5,20
                   5,20    5,00    4,77      -       -       -
                   -0.4     0.0    -0.3
  3. WÜ  20195 Anissimo, Nicolas       84 VFL Ostelsheim             4,96
                   4,84    4,86    4,93    4,72    4,96    4,75
                   -0.6    -0.2    -0.1    -0.8    -0.7    -0.2


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                 21,79
                  21,79   20,95      -       -       -       -
     WÜ  20195 Anissimo, Nicolas       84 VFL Ostelsheim           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ  20768 Stumpf, Patrick         84 VFL Ostelsheim             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                           4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  16248 Rauscher, Yvonne        83 VFL Ostelsheim            18,18


  100 m Hürden w J A 0.840m                           4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16248 Rauscher, Yvonne        83 VFL Ostelsheim            18,18


  Weitsprung w J A                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16248 Rauscher, Yvonne        83 VFL Ostelsheim             4,53
                   4,40      -     4,53    4,10      -       -
                    0.0            -0.7    -0.2


  Diskuswurf w J A 1 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16439 Lange, Christina        84 TV Oberhaugstett          27,06
                  22,90   27,06   23,68   25,03      -       -

Anfang

Männliche Jugend B

  110 m Hürden m J B 0.914m                           4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  15842 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett          16,81
  2. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett          17,40
  3. WÜ  20315 Kraemer, Stefan         86 VFL Hochdorf              19,12

     außer Wertung
     WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen               n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15842 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett          16,81
  2. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett          17,40
  3. WÜ  20315 Kraemer, Stefan         86 VFL Hochdorf              19,12

     außer Wertung
     WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen               n.a.


  Weitsprung m J B                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15842 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett           5,50
                   5,50    5,49    5,48      -       -       -
                    0.0     0.0    -0.1
  2. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           5,38
                     -     5,38      -     5,06      -     4,14
                            0.0            -0.2            -0.7
  3. WÜ  19888 Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                 5,30
                   5,30    4,85    5,11    4,80    5,08    5,16
                    0.0     0.0    -0.4    -0.3    -0.4    -0.2


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett          29,98
                  26,43   29,98      -       -       -       -
  2. WÜ  15842 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett          28,66
                  27,31   28,10   26,85   28,66      -       -
  3. WÜ  20315 Kraemer, Stefan         86 VFL Hochdorf              16,36
                  13,95      -    14,19   15,73   14,93   16,36

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  20202 Graeber, Katja          86 VFL Ostelsheim            18,18
  2. WÜ  26319 Wolf, Sandra            86 VFL Ostelsheim            19,89
  3. WÜ  20206 Steinhauser, Sarah      85 VFL Ostelsheim            19,95
     WÜ  20309 Katz, Jutta             86 VFL Hochdorf              aufg.
     WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                 n.a.
     WÜ  20212 Roob, Daniela           86 VFL Ostelsheim             n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20202 Graeber, Katja          86 VFL Ostelsheim            18,18
  2. WÜ  26319 Wolf, Sandra            86 VFL Ostelsheim            19,89
  3. WÜ  20206 Steinhauser, Sarah      85 VFL Ostelsheim            19,95
     WÜ  20309 Katz, Jutta             86 VFL Hochdorf              aufg.
     WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                 n.a.
     WÜ  20212 Roob, Daniela           86 VFL Ostelsheim             n.a.


  Weitsprung w J B                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20202 Graeber, Katja          86 VFL Ostelsheim             4,47
                   4,01    4,13    4,47    4,15    4,14      -
                   -0.9    -0.4     0.0    -0.2    -0.8
  2. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                 4,44
                   4,44    4,40    4,33    4,18    4,38    4,30
                    0.0    -0.1    -0.7    -0.2    -0.3    -0.6
  3. WÜ  20309 Katz, Jutta             86 VFL Hochdorf               4,28
                   3,97    3,83    3,94    4,24    4,02    4,28
                   -0.4    -0.4    -0.1    -0.2    -0.6    -0.9
  4. WÜ  20206 Steinhauser, Sarah      85 VFL Ostelsheim             4,19
                   3,92    3,83    4,02    3,91    4,19      -
                    0.0    -0.4     0.0    -0.1    -0.3
  5. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VFL Nagold                 4,17
                   4,00    4,17    4,08      -     4,11    4,07
                    0.0     0.0     0.0            -0.4    -0.6
  6. WÜ  26319 Wolf, Sandra            86 VFL Ostelsheim             4,15
                   3,58    3,58      -     3,94    4,15    3,97
                    0.0     0.0             0.0    -0.2    -0.8
  7. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf               3,93
                   3,64    3,80    3,75    3,67    3,82    3,93
                    0.0    -1.0     0.0     0.0    -0.3    -0.4
  8. WÜ  26791 Claus, Manuela          86 TSV Haiterbach             3,70
                     -     3,58    3,62    3,45    3,44    3,70
                           -0.3     0.0     0.0    -0.5    -0.8
  9. WÜ  26801 Burghardt, Sara         86 TSV Haiterbach             3,09
                   3,09    2,52    2,97      -       -       -
                    0.0     0.0    -0.1
     WÜ  20212 Roob, Daniela           86 VFL Ostelsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20310 Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf              20,98
                     -    20,98   18,78      -       -       -
  2. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                16,64
                  16,64      -       -       -       -       -
  3. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf              13,06
                  12,54   13,06      -       -       -       -
     WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.
     WÜ  20825 Mussack, Christina      86 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Ensslen, Jens           94 VFL Nagold              4:11,77
  2. WÜ        Honigmann, Steffen      94 TV Oberhaugstett        4:40,44
  3. WÜ        Stihl, Jannik           95 LG Enz 72               4:42,30
     WÜ        Schleeh, Marek          95 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Weinrich, Philipp       94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Müller, Matthias        94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Schleeh, Aaron          94 VFL Hochdorf               n.a.


  1000 m Schü D M 8                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ensslen, Jens           94 VFL Nagold              4:11,77
  2. WÜ        Honigmann, Steffen      94 TV Oberhaugstett        4:40,44
  3. WÜ        Stihl, Jannik           95 LG Enz 72               4:42,30
     WÜ        Schleeh, Marek          95 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Weinrich, Philipp       94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Müller, Matthias        94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Schleeh, Aaron          94 VFL Hochdorf               n.a.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett        4:18,24
  2. WÜ        Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett        4:41,58
  3. WÜ        Fischinger, Bastian     93 TV Oberhaugstett        5:05,80
     WÜ        Mutz, Daniel            93 VFL Nagold                 n.a.


  1000 m Schü D M 9                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schroth, Fabian         93 TV Oberhaugstett        4:18,24
  2. WÜ        Ertle, Christoph        93 TV Oberhaugstett        4:41,58
  3. WÜ        Fischinger, Bastian     93 TV Oberhaugstett        5:05,80
     WÜ        Mutz, Daniel            93 VFL Nagold                 n.a.

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Langkabel, Ronja        95 LG Enz 72               4:07,56
  2. WÜ        Wacker, Thorsten        92 VFL Nagold              4:07,87
     WÜ        Renneberg, Florian      92 VFL Nagold                 n.a.
     WÜ        Mücke, Robin            92 TV Oberhaugstett           n.a.


  1000 m Schü C M10                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Langkabel, Ronja        95 LG Enz 72               4:07,56
  2. WÜ        Wacker, Thorsten        92 VFL Nagold              4:07,87
     WÜ        Renneberg, Florian      92 VFL Nagold                 n.a.
     WÜ        Mücke, Robin            92 TV Oberhaugstett           n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Franz, Erik             91 VFL Ostelsheim          3:25,69
  2. WÜ        Becker, Jens            91 VFL Ostelsheim          3:41,71
  3. WÜ        Halbmann, Jan           91 VFL Ostelsheim          3:55,18
  4. WÜ        Weiwadel, Tobias        91 VFL Ostelsheim          4:01,95
  5. WÜ        Langkabel, Daniel       91 LG Enz 72               4:02,46


  1000 m Schü C M11                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Franz, Erik             91 VFL Ostelsheim          3:25,69
  2. WÜ        Becker, Jens            91 VFL Ostelsheim          3:41,71
  3. WÜ        Halbmann, Jan           91 VFL Ostelsheim          3:55,18
  4. WÜ        Weiwadel, Tobias        91 VFL Ostelsheim          4:01,95
  5. WÜ        Langkabel, Daniel       91 LG Enz 72               4:02,46

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Pfrommer, Benjamin      90                         3:34,68
  2. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold              4:07,68
  3. WÜ        Klußmann, Pascal        90 VFL Hochdorf            4:16,62


  1000 m Schü B M12                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Pfrommer, Benjamin      90                         3:34,68
  2. WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold              4:07,68
  3. WÜ        Klußmann, Pascal        90 VFL Hochdorf            4:16,62


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Lutz, Jorit             90 TV Oberhaugstett          12,39
  2. WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett          14,99
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lutz, Jorit             90 TV Oberhaugstett          12,39
  2. WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett          14,99
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26759 Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                16,84
                  16,31   16,61   15,18   16,84      -    14,10
  2. WÜ        Lutz, Jorit             90 TV Oberhaugstett          16,26
                     -    14,67   16,26   12,70   11,90      -
     WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25073 Stahr, Florian          89 VFL Nagold              3:34,43
  2. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett        3:59,09
  3. WÜ  25337 Knauss, Maximilian      89 VFL Ostelsheim          4:11,55
  4. WÜ        Burger, Jörnmicha       89 VFL Hochdorf            4:12,65
     WÜ  26070 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett           n.a.


  1000 m Schü B M13                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25073 Stahr, Florian          89 VFL Nagold              3:34,43
  2. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett        3:59,09
  3. WÜ  25337 Knauss, Maximilian      89 VFL Ostelsheim          4:11,55
  4. WÜ        Burger, Jörnmicha       89 VFL Hochdorf            4:12,65
     WÜ  26070 Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26069 Krause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          11,19
  2. WÜ  26803 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            13,14


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26069 Krause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          11,19
  2. WÜ  26803 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            13,14


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26069 Krause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          26,12
                  22,15      -    26,12      -    21,76   21,77
  2. WÜ  25073 Stahr, Florian          89 VFL Nagold                20,14
                  20,14      -       -       -    17,30   13,36
  3. WÜ  26803 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            19,04
                     -    16,11   16,28   17,95   19,04      -
  4. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett          18,92
                  18,92      -    18,56   17,41   17,75      -
  5. WÜ  26790 Martin, Max             89 TSV Haiterbach            15,37
                     -    12,41   15,37      -    13,85   12,71
  6. WÜ  25074 Mutz, Benjamin          89 VFL Nagold                14,34
                  14,34   13,66   13,40      -    12,45   10,88

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold              3:25,89


  1000 m Schü A M14                                   4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold              3:25,89


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                14,70
  2. WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                14,82


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                14,70
  2. WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                14,82


  Weitsprung Schü A M14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                 4,78
                     -     4,58      -     4,78    4,58      -
                            0.0            -0.4     0.0
  2. WÜ  27011 Klenk, Ruben            88 TSV Haiterbach             3,17
                   2,96    3,09    3,17      -     2,96      -
                   -0.2     0.0    -0.4            -0.3
  3. WÜ  26800 Rapp, Kevin             88 TSV Haiterbach             3,13
                   2,78    2,68    2,33    3,13    2,88    2,75
                    0.0    -0.2    -0.4     0.0     0.0    -0.4


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                11,99
                  11,99   11,42      -       -       -       -
  2. WÜ  27011 Klenk, Ruben            88 TSV Haiterbach            10,88
                     -    10,88      -     9,85    8,90    9,75
  3. WÜ  26800 Rapp, Kevin             88 TSV Haiterbach             9,05
                   9,05    8,88      -       -     8,95      -
     WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim             n.a.
     WÜ  25487 Von Knoche, Pascal      87 VFL Nagold                 n.a.


  Weitsprung Schü A M15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim             5,53
                   5,45    5,53      -     5,27    5,07      -
                   -0.2    -0.1             0.0     0.0
  2. WÜ  25487 Von Knoche, Pascal      87 VFL Nagold                 5,24
                     -       -     5,10    5,17    5,00    5,24
                                    0.0     0.0    -0.2    -0.3


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21880 Kastner, Thomas         87 VFL Hochdorf              20,71
                     -    20,71   20,57   17,67      -       -
     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Langkabel, Ronja        95 LG Enz 72               3:54,77
     WÜ        Leibelt, Eva            94 LG Enz 72                  n.a.
     WÜ        Segula, Jennifer        94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Haiss, Laura            94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Brenner, Lea            95 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Seyfried, Katarina      95 LG Enz 72                  n.a.


  800 m Schi D W 8                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Langkabel, Ronja        95 LG Enz 72               3:54,77
     WÜ        Leibelt, Eva            94 LG Enz 72                  n.a.
     WÜ        Segula, Jennifer        94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Haiss, Laura            94 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Brenner, Lea            95 VFL Hochdorf               n.a.
     WÜ        Seyfried, Katarina      95 LG Enz 72                  n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett        3:51,65
  2. WÜ        Neininger, Meike        93 TV Oberhaugstett        3:57,83
  3. WÜ        Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett        3:59,28
  4. WÜ        Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett        4:06,56
     WÜ        Seyfried, Anna          93 LG Enz 72                  n.a.


  800 m Schi D W 9                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mehlhorn, Lisa          93 TV Oberhaugstett        3:51,65
  2. WÜ        Neininger, Meike        93 TV Oberhaugstett        3:57,83
  3. WÜ        Müller, Julia           93 TV Oberhaugstett        3:59,28
  4. WÜ        Roller, Stefanie        93 TV Oberhaugstett        4:06,56
     WÜ        Seyfried, Anna          93 LG Enz 72                  n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Reichert, Rebecca       92 VFL Nagold              3:00,20
  2. WÜ        Stahr, Juliane          92 VFL Nagold              3:13,37
  3. WÜ        Huber, Anna             92 VFL Ostelsheim          3:30,82
  4. WÜ        Brand, Charlotte        92 VFL Nagold              3:50,12
     WÜ        Rummel, Kim             92 LG Enz 72                 aufg.
     WÜ        Leibelt, Ida            92 LG Enz 72                  n.a.


  800 m Schi C W10                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Reichert, Rebecca       92 VFL Nagold              3:00,20
  2. WÜ        Stahr, Juliane          92 VFL Nagold              3:13,37
  3. WÜ        Huber, Anna             92 VFL Ostelsheim          3:30,82
  4. WÜ        Brand, Charlotte        92 VFL Nagold              3:50,12
     WÜ        Rummel, Kim             92 LG Enz 72                 aufg.
     WÜ        Leibelt, Ida            92 LG Enz 72                  n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Berger, Julia           91 VFL Ostelsheim          3:00,31
  2. WÜ        Flik, Manuela           91 VFL Ostelsheim          3:08,89
  3. WÜ        Knöller, Thirza         91 LG Enz 72               3:14,40
     WÜ        Gutekunst, Lisa         91 VFL Nagold                 n.a.


  800 m Schi C W11                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Berger, Julia           91 VFL Ostelsheim          3:00,31
  2. WÜ        Flik, Manuela           91 VFL Ostelsheim          3:08,89
  3. WÜ        Knöller, Thirza         91 LG Enz 72               3:14,40
     WÜ        Gutekunst, Lisa         91 VFL Nagold                 n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf            3:03,34
  2. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72               3:06,32
  3. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72               3:08,94
  4. WÜ  27007 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach          3:12,14
  5. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72               3:15,62
  6. WÜ        Killinger, Claudia      90 VFL Nagold              3:16,15
  7. WÜ        Seydt, Kerstin          90 VFL Ostelsheim          3:17,61
  8. WÜ  25342 Kappler, Vanessa        90 VFL Ostelsheim          3:22,36
  9. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf            3:26,12
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                  n.a.


  800 m Schi B W12                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf            3:03,34
  2. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72               3:06,32
  3. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72               3:08,94
  4. WÜ  27007 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach          3:12,14
  5. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72               3:15,62
  6. WÜ        Killinger, Claudia      90 VFL Nagold              3:16,15
  7. WÜ        Seydt, Kerstin          90 VFL Ostelsheim          3:17,61
  8. WÜ  25342 Kappler, Vanessa        90 VFL Ostelsheim          3:22,36
  9. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf            3:26,12
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                  n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 12,81
  2. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf              13,31
  3. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                 13,80
     WÜ        Gewisse, Melissa        90 LG Enz 72                  n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 12,93
  2. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf              14,55
     WÜ        Kasten, Saskia          90 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ  26787 Kulosa, Margret         90 TSV Haiterbach             n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 12,81
  2. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 12,93
  3. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf              13,31
  4. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                 13,80
  5. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf              14,55
     WÜ        Gewisse, Melissa        90 LG Enz 72                  n.a.
     WÜ        Kasten, Saskia          90 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ  26787 Kulosa, Margret         90 TSV Haiterbach             n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 19,03
                  19,03   15,68   16,63   15,08      -    14,79
  2. WÜ  27007 Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach            11,84
                  11,84   11,79   11,00   11,44    9,16   11,45
  3. WÜ        Killinger, Claudia      90 VFL Nagold                 9,81
                     -     7,70      -     9,09    9,81    9,20

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach          2:45,27
  2. WÜ  26798 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach          2:54,34
  3. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach          2:54,86
  4. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VFL Nagold              3:02,67
  5. WÜ  26273 München, Ramona         89 VFL Hochdorf            3:25,50


  800 m Schi B W13                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach          2:45,27
  2. WÜ  26798 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach          2:54,34
  3. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach          2:54,86
  4. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VFL Nagold              3:02,67
  5. WÜ  26273 München, Ramona         89 VFL Hochdorf            3:25,50


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 11,19
     WÜ  26064 Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             n.a.
     WÜ  26065 Herzog, Laura           89 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26798 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach            11,08
  2. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach            11,20
  3. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                11,41
     WÜ  26062 Buchonnet, Kathrin      89 TV Oberhaugstett           n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26798 Buck, Sonja             89 TSV Haiterbach            11,08
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 11,19
  3. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach            11,20
  4. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                11,41
     WÜ  26065 Herzog, Laura           89 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ  26064 Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             n.a.
     WÜ  26062 Buchonnet, Kathrin      89 TV Oberhaugstett           n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 17,97
                  15,82      -    17,97      -    15,36   16,15
  2. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                16,73
                     -       -    12,15   16,05   15,66   16,73

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26270 München, Tamara         88 VFL Hochdorf            3:00,34
     WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf               n.a.


  800 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26270 München, Tamara         88 VFL Hochdorf            3:00,34
     WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf               n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24755 Schmelzle, Julia        88 TSV Haiterbach            15,18
  2. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              15,44
  3. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              15,60
  4. WÜ        Tettweiler, Nelly       88 VFL Nagold                17,23


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              16,04
  2. WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                16,35
  3. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach            16,81
  4. WÜ  25076 Weippert, Iris          88 VFL Nagold                17,65


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24755 Schmelzle, Julia        88 TSV Haiterbach            15,18
  2. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              15,44
  3. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              15,60
  4. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              16,04
  5. WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                16,35
  6. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach            16,81
  7. WÜ        Tettweiler, Nelly       88 VFL Nagold                17,23
  8. WÜ  25076 Weippert, Iris          88 VFL Nagold                17,65


  Weitsprung Schi A W14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach             4,53
                   4,45    4,47    4,53    4,37    4,37    4,29
                   -0.1    -0.4     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf               4,45
                   4,45    4,22    4,41    4,06    4,25    4,44
                   -0.2    -0.3     0.0    -0.1    -0.1    -0.2
  3. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf               4,37
                   4,26    4,29    3,32    3,81    4,15    4,37
                   -0.2    -0.3    -0.7    -0.2    -0.1    -0.2
  4. WÜ  24755 Schmelzle, Julia        88 TSV Haiterbach             4,20
                   4,20      -     4,07    4,03      -       -
                    0.0            -0.4    -1.3
  5. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 TSV Haiterbach             4,15
                   3,82    3,73    4,15    3,08      -     4,10
                    0.0     0.0     0.0    -0.1             0.0
  6. WÜ  26270 München, Tamara         88 VFL Hochdorf               3,84
                   3,37    3,60    3,84    3,66    3,17    2,90
                    0.0    -1.0    -0.1     0.0     0.0    -0.2
  7. WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                 3,79
                   3,64    3,79    3,66    3,59    3,59      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  27010 Maintok, Marina         88 TSV Haiterbach             3,73
                     -       -     3,73    3,72      -       -
                                    0.0     0.0
  9. WÜ  25076 Weippert, Iris          88 VFL Nagold                 3,46
                   3,46      -     3,46      -       -       -
                    0.0            -0.5
 10. WÜ  26027 Kröner, Tanja           88 LG Enz 72                  3,30
                   3,30      -       -       -       -       -
                    0.0
 11. WÜ        Manz, Julia             88 LG Enz 72                  3,00
                     -       -     3,00      -       -       -
                                   -0.3


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              13,18
                     -       -    13,18      -       -       -
  2. WÜ  26027 Kröner, Tanja           88 LG Enz 72                 11,78
                  11,78   11,18      -       -       -       -
  3. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              10,90
                  10,90      -       -       -       -       -
  4. WÜ        Manz, Julia             88 LG Enz 72                 10,43
                  10,43    8,89    8,82      -       -       -
  5. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              10,29
                     -       -    10,29      -       -       -
     WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          12,62
  2. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                 14,20
  3. WÜ        Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                 18,30
     WÜ  21443 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett           n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          12,62
  2. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                 14,20
  3. WÜ        Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                 18,30
     WÜ  21443 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett           n.a.


  Weitsprung Schi A W15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett           4,62
                   4,53    4,58    4,53      -     4,62    4,47
                   -0.4     0.0    -0.1            -0.3    -0.4
  2. WÜ  21655 Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                 4,37
                     -     4,37      -     4,25    4,13    4,28
                           -0.1            -0.2     0.0     0.0
  3. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                  4,35
                   4,28    4,08    4,16    4,17    4,35    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Hörmann, Julia          87 LG Enz 72                  3,82
                   3,82    3,23    3,36    3,00    3,33    3,40
                   -0.3     0.0    -0.4     0.0    -0.2    -0.2
  5. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf               3,65
                     -     3,35    3,62    3,65    3,00    3,13
                            0.0    -0.1    -0.4    -0.3    -0.3
     WÜ  21443 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett          23,91
                  22,26   23,91      -       -       -       -
  2. WÜ  21655 Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                19,06
                  15,68   19,06      -       -       -       -
  3. WÜ  17745 Geörg, Kristina         87 LG Enz 72                 16,73
                  16,73      -       -       -       -       -
  4. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf              11,92
                  11,92   11,48      -       -       -       -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/