Enzkreis
Schülerkreismeisterschaften 2002
am 4.05.02 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             4.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen I                                   43,22
             Junker, Christina  94 ; Hussung, Saskia  93
             Obhof, Laura  93 ; Veith, Corinna  95

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        SV Oberderdingen I                                   34,61
             Dietz, Natalie  91 ; Metz, Rebecca  91
             Renz, Selina  91 ; Usainov, Janine  91
  2. WÜ        SV Oberderdingen II                                  36,95
             Binelli, Rosemarie  92 ; Bräther, Adriana  92
             Knapp, Ramona  91 ; Langer, Julia  91
  3. WÜ        SV Illingen I                                        37,76
             Huber, Anne  92 ; Rössler, Hannah  92
             Körber, Hanna  92 ; Huber, Kathrin  92
  4. WÜ        SV Oberderdingen III                                 40,25
             Neumann, Saskia  92 ; Borchardt, Sonja  91
             Hoffmann, Gina  91 ; Hollert, Susan  91

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        SV Illingen I                                        36,48
             Hagemann, John  93 ; Puddu, Pascal  93
             Pitsch, Steffen  94 ; Pelz, Lars  93
  2. WÜ        LG Maulbronn I                                       40,90
             Wagner, Justin-Mar  96 ; Haas, Daniel  93
             Kobert, Paul  93 ; Hill, Robin  93
  3. WÜ        SV Oberderdingen I                                   41,59
             Kreiter, Sebastian  94 ; Röth, Marius  95
             Merz, Maximilian  94 ; Jankowski, Norman  95
  4. WÜ        LG Maulbronn II                                      44,10
             Schickle, Fabian  94 ; Renner, Marcel  94
             Heymann, Lennard  93 ; Hergarten, Marius  94

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn              10,42 q
  2. WÜ        Kicherer, Lukas         94 TSV Zaisersweiher         10,53 q
  3. WÜ        Renner, Marcel          94 LG Maulbronn              10,89
  4. WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn              11,02


  50 m Schü D M 8                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen          10,22 q
  2. WÜ        Pitsch, Steffen         94 SV Illingen               10,61 q
  3. WÜ        Hahn, Philipp           94 TSV Knittlingen           11,45
  4. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn              11,72


  50 m Schü D M 8                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen          10,15 q
  2. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen          10,58 q
  3. WÜ        Jankowski, Norman       95 SV Oberderdingen          11,38
     WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schü D M 8                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen          10,00
  2. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen          10,12
  3. WÜ        Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn              10,27
  4. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen          10,40
  5. WÜ        Kicherer, Lukas         94 TSV Zaisersweiher         10,47
  6. WÜ        Pitsch, Steffen         94 SV Illingen               10,51


  Weitsprung Schü D M 8                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen           2,58
                   2,30    2,58    2,55    2,31    2,42    2,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn               2,52
                   1,93    2,18    2,45    2,52    2,32      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen           2,51
                   2,40    2,51    2,48    2,45    2,50    2,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0    0.0      0.0
  4. WÜ        Renner, Marcel          94 LG Maulbronn               2,28
                   2,00    2,10    2,01    2,28    2,04    2,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Jankowski, Norman       95 SV Oberderdingen           2,27
                   2,27    2,12    2,03    2,12      x     2,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Kicherer, Lukas         94 TSV Zaisersweiher          2,25
                   1,85    1,99    2,25    1,92    2,24      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen           2,12
                   1,92    2,00    1,77    2,05    2,07    2,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hahn, Philipp           94 TSV Knittlingen            2,10
                   2,10    1,47    1,42    1,68    1,82    1,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn               1,77
                   1,61    1,57    1,77
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               1,74
                   1,53    1,74    1,58
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen          15,00
                  14,00   12,00   11,00   10,50   10,50   15,00
  2. WÜ        Pitsch, Steffen         94 SV Illingen               14,00
                   8,50   10,50   13,00    8,00   14,00   11,50
  3. WÜ        Hahn, Philipp           94 TSV Knittlingen           13,50
                  12,00   13,50   12,00   13,50   13,00   12,00
  4. WÜ        Jankowski, Norman       95 SV Oberderdingen          13,00
                   6,00    5,00   13,00   13,00    7,00   13,00
  5. WÜ        Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn              13,00
                  13,00   12,50   11,50   10,00   13,00   10,50
  6. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen          13,00
                     x     5,50   11,50    7,50   13,00    8,50
  7. WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn              12,50
                   6,00   11,00   10,00   10,50   12,50    9,50
  8. WÜ        Röth, Marius            95 SV Oberderdingen          11,00
                   8,00    7,50   11,00    8,50    9,00   10,50
  9. WÜ        Renner, Marcel          94 LG Maulbronn               9,50
                   8,00    7,00    9,50
 10. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn               8,50
                   3,00    4,50    8,50
     WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               8,82 q
  2. WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker               8,88 q
  3. WÜ        Haas, Daniel            93 LG Maulbronn               9,19 q


  50 m Schü D M 9                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Junker, Matthias        93 SV Oberderdingen           9,68
  2. WÜ        Puddu, Pascal           93 SV Illingen               10,09
  3. WÜ        Hill, Robin             93 LG Maulbronn              10,60


  50 m Schü D M 9                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hagemann, John          93 SV Illingen                9,07 q
  2. WÜ        Bentz, Maximilian       93 TSV Knittlingen           10,06
  3. WÜ        Heymann, Lennard        93 LG Maulbronn              11,19


  50 m Schü D M 9                                     4.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                8,93 q
  2. WÜ        Sturz, Gideon           93 SV Oberderdingen           9,58 q
     WÜ        Ziegler, Jan            93 LG Maulbronn               n.a.
     WÜ        Frick, Kevin            93 TSV Zaisersweiher          n.a.


  50 m Schü D M 9                                     4.05.2002
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Mauch, Markus           93 TV Enzberg                 9,71
  2. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen          10,03
  3. WÜ        Pelz, Lars              93 SV Illingen               10,46
  4. WÜ        Dorant, Michael         93 TSV Knittlingen           10,91


  50 m Schü D M 9                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               8,67
  2. WÜ        Hagemann, John          93 SV Illingen                8,90
  3. WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                9,05
  4. WÜ        Haas, Daniel            93 LG Maulbronn               9,10
  5. WÜ        Sturz, Gideon           93 SV Oberderdingen           9,45
  6. WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker              10,43


  Weitsprung Schü D M 9                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn                3,38
                     x     3,14    3,38    3,09    3,30    3,01
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker               3,06
                   2,88    2,97    3,02      x     3,06      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Hagemann, John          93 SV Illingen                3,04
                   3,04    2,84    2,73    2,74    2,70    2,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Bentz, Maximilian       93 TSV Knittlingen            2,74
                   2,61    2,74    2,67    2,65      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Junker, Matthias        93 SV Oberderdingen           2,73
                   2,54    2,63    2,57    2,45    2,46    2,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Sturz, Gideon           93 SV Oberderdingen           2,72
                   2,20    2,63    2,68    2,72    2,70    2,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn                2,68
                   2,62    2,68    2,62    2,48    2,63    2,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen           2,61
                   2,60    2,55    2,40    2,61      x     2,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Puddu, Pascal           93 SV Illingen                2,60
                   2,60    2,26    2,42
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Haas, Daniel            93 LG Maulbronn               2,51
                   2,51    2,46    2,43
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Pelz, Lars              93 SV Illingen                2,48
                   2,33    2,48    2,47
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Mauch, Markus           93 TV Enzberg                 2,38
                   2,36    2,38    2,23
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Hill, Robin             93 LG Maulbronn               2,31
                   2,31    2,18    1,98
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Dorant, Michael         93 TSV Knittlingen            2,22
                     x     2,05    2,22
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Heymann, Lennard        93 LG Maulbronn               2,15
                   1,90      x     2,15
                    0.0             0.0
     WÜ        Frick, Kevin            93 TSV Zaisersweiher          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Ziegler, Jan            93 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kobert, Paul            93 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Höfler, Thomas          93 TV Mühlacker              28,50
                  28,50   27,00   27,00   25,00   24,50   23,50
  2. WÜ        Hagemann, John          93 SV Illingen               26,50
                  25,00   23,00   26,50   19,00   25,00   24,00
  3. WÜ        Hill, Robin             93 LG Maulbronn              23,50
                  11,50   18,00   23,50   23,00   18,00    2,00
  4. WÜ        Kobert, Paul            93 LG Maulbronn              23,50
                  19,50   22,00   23,50   21,00   17,00   22,50
  5. WÜ        Haas, Daniel            93 LG Maulbronn              23,50
                  22,00   19,00   23,50   22,00   18,50   14,50
  6. WÜ        Bentz, Maximilian       93 TSV Knittlingen           23,50
                  23,50   21,00   18,50   14,00   14,50   17,00
  7. WÜ        Junker, Matthias        93 SV Oberderdingen          22,50
                  19,00   22,50   16,00   21,00   18,00   20,00
  8. WÜ        Kniestedt, Yannic       93 SV Oberderdingen          21,00
                  21,00   14,50   18,50   18,50   18,00   18,00
  9. WÜ        Sturz, Gideon           93 SV Oberderdingen          20,00
                  20,00   19,50   19,00
 10. WÜ        Ziegler, Jan            93 LG Maulbronn              15,50
                  15,50   12,50   12,50
 11. WÜ        Heymann, Lennard        93 LG Maulbronn              14,50
                  14,50   12,00   14,00
 12. WÜ        Pelz, Lars              93 SV Illingen               14,00
                  11,50   10,00   14,00
 13. WÜ        Dorant, Michael         93 TSV Knittlingen           13,50
                  13,50   12,50   12,50
 14. WÜ        Puddu, Pascal           93 SV Illingen               12,00
                  12,00   11,50    9,50
     WÜ        Frick, Kevin            93 TSV Zaisersweiher          n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Knittlingen                                      31,41
             Weber, Yannic  92 ; Hörandel, Michael  91
             Hollosi, Marius  92 ; Hörandel, Max  92
  2. WÜ        TV Enzberg                                           33,75
             Combe, Denis  91 ; Engelhardt, Benjam  92
             Stephan, Dennis  92 ; Mauch, Lukas  92
  3. WÜ        TSV Zaisersweiher                                    34,70
             Nothnagel, Kevin  92 ; Wanko, Christian  92
             Nothnagel, Patrick  91 ; 26918 Rothfritz, Daniel  91
  4. WÜ        SV Oberderdingen I                                   39,58
             Pelz, Jan  92 ; Wagner, Julian  92
             Pödör, Roman  91 ; Borchardt, Lucas  91
  5. WÜ        SV Oberderdingen II                                  41,95
             Junker, Matthias  93 ; Sturz, Gideon  93
             Deeg, Christof  92 ; Kniestedt, Yannic  93
  6. WÜ        LG Maulbronn I                                       43,60
             Wittke, Janis  91 ; Neugebauer, Max  91
             Hergarten, Mathias  91 ; Westermann, Lars  92

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Engelhardt, Benjamin    92 TV Enzberg                 8,50 q
  2. WÜ        Kustic, Mario           92 TSV Zaisersweiher          8,74 q
  3. WÜ        Westermann, Lars        92 LG Maulbronn               8,94


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen            8,41 q
  2. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker               9,87
  3. WÜ        Pflüger, Manuel         92 TSV Knittlingen           10,00
     WÜ        Vogt, Sascha            92 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            8,58 q
  2. WÜ        Dietz, Lukas            92 SV Oberderdingen           9,44
  3. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen          10,26
     WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen                n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Wanko, Christian        92 TSV Zaisersweiher          9,00
  2. WÜ        Nothnagel, Kevin        92 TSV Zaisersweiher          9,85
  3. WÜ        Dautel, Dennis          92 LG Maulbronn              10,57
     WÜ        Bauer, Pascal           92 TSV Knittlingen            n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hollosi, Marius         92 TSV Knittlingen            8,64 q
  2. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                 8,68 q
  3. WÜ        Weber, Dennis           92 TSV Knittlingen            9,04
     WÜ        Haake, Gregor           92 TSV Zaisersweiher          n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    6. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen           8,87
  2. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen            8,97
  3. WÜ        Conle, Robin            92 TV Mühlacker               9,29
  4. WÜ        Wagner, Julian          92 SV Oberderdingen          10,02


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen            8,45
  2. WÜ        Hollosi, Marius         92 TSV Knittlingen            8,66
  3. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                 8,82
  4. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            8,89
  5. WÜ        Engelhardt, Benjamin    92 TV Enzberg                 9,09
  6. WÜ        Kustic, Mario           92 TSV Zaisersweiher          9,50


  Weitsprung Schü C M10                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen            3,75
                   3,54    3,73    3,39    3,68    3,70    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hollosi, Marius         92 TSV Knittlingen            3,71
                   3,26    3,71      x     3,60    3,66    3,61
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen           3,62
                   3,22      x     3,17    3,62    3,46    3,42
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen            3,50
                   3,02    3,16    3,10      x     3,50    3,16
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen            3,37
                   3,08    3,12    3,07    2,97    3,37    3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Wanko, Christian        92 TSV Zaisersweiher          3,28
                   2,88    3,12    3,11    3,21    3,28    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Weber, Dennis           92 TSV Knittlingen            3,17
                   2,98    2,83    3,17    3,05    2,88    2,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Conle, Robin            92 TV Mühlacker               3,12
                   2,96    2,92    3,04    3,08    3,07    3,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Mauch, Lukas            92 TV Enzberg                 3,02
                   2,82    3,02    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Engelhardt, Benjamin    92 TV Enzberg                 3,02
                   2,85    3,02    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Pflüger, Manuel         92 TSV Knittlingen            2,85
                   2,85      x     2,75
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker               2,75
                   2,75    2,50    2,73
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen           2,73
                   2,71    2,73    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Dautel, Dennis          92 LG Maulbronn               2,70
                   2,43    2,70    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Wagner, Julian          92 SV Oberderdingen           2,66
                   2,41    2,66    2,59
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Kustic, Mario           92 TSV Zaisersweiher          2,57
                   2,54    2,38    2,57
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Dietz, Lukas            92 SV Oberderdingen           2,52
                     x     2,52    2,17
                            0.0     0.0
 18. WÜ        Nothnagel, Kevin        92 TSV Zaisersweiher          2,41
                   2,38    2,41    2,24
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Westermann, Lars        92 LG Maulbronn               2,34
                   2,33    2,34    2,16
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Haake, Gregor           92 TSV Zaisersweiher          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bauer, Pascal           92 TSV Knittlingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Vogt, Sascha            92 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Hörandel, Max           92 TSV Knittlingen           34,00
                  33,50   31,50   34,00   33,50   30,00   31,00
  2. WÜ        Conle, Robin            92 TV Mühlacker              30,00
                  28,00   27,00   30,00   28,00   29,50   24,50
  3. WÜ        Nothnagel, Kevin        92 TSV Zaisersweiher         29,00
                  24,00    7,00   29,00   25,00   23,50   25,00
  4. WÜ        Weber, Yannic           92 TSV Knittlingen           28,00
                  28,00   22,50   24,00   23,00   23,50   23,50
  5. WÜ        Hollosi, Marius         92 TSV Knittlingen           27,50
                  25,00   27,50   25,00   25,00   24,00   25,50
  6. WÜ        Dautel, Dennis          92 LG Maulbronn              25,50
                  25,50   19,50   23,00   24,00   17,00   21,00
  7. WÜ        Platzer, Adrian         92 TSV Knittlingen           25,00
                  23,00   10,50   17,50   19,00   25,00   24,50
  8. WÜ        Stephan, Dennis         92 TV Enzberg                25,00
                  22,50   25,00   22,50   21,00   21,50   21,00
  9. WÜ        Wunsch, Andreas         92 TV Mühlacker              22,00
                  22,00   21,50      x
 10. WÜ        Wanko, Christian        92 TSV Zaisersweiher         21,50
                  21,50   19,50   19,50
 11. WÜ        Dietz, Lukas            92 SV Oberderdingen          21,00
                  18,00   10,50   21,00
 12. WÜ        Ulrich, Markus          92 TV Mühlacker              20,00
                  20,00   19,50   19,50
 13. WÜ        Wagner, Julian          92 SV Oberderdingen          19,50
                  18,50   17,00   19,50
 14. WÜ        Westermann, Lars        92 LG Maulbronn              17,00
                  15,50   15,00   17,00
 15. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen          15,00
                  15,00   15,00    4,00
     WÜ        Haake, Gregor           92 TSV Zaisersweiher          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Vogt, Sascha            92 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Weißert, Marcel         92 SV Illingen                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Combe, Denis            91 TV Enzberg                 8,60 q
  2. WÜ        Profehsner, Raphael     91 SV Diefenbach              8,96
  3. WÜ        Hergarten, Mathias      91 LG Maulbronn               9,37
  4. WÜ        Pödör, Roman            91 SV Oberderdingen           9,49


  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26918 Rothfritz, Daniel       91 TSV Zaisersweiher          8,44 q
  2. WÜ        Wittke, Janis           91 LG Maulbronn               8,65 q
  3. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen            8,78 q
  4. WÜ        Nothnagel, Patrick      91 TSV Zaisersweiher          9,06


  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hildwein, David         91 SV Diefenbach              8,77 q
  2. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen           8,93 q
  3. WÜ        Wolf, Christian         91 SV Diefenbach              9,10
  4. WÜ        Neugebauer, Max         91 LG Maulbronn               9,14


  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26918 Rothfritz, Daniel       91 TSV Zaisersweiher          8,54
  2. WÜ        Combe, Denis            91 TV Enzberg                 8,62
  3. WÜ        Hildwein, David         91 SV Diefenbach              8,68
  4. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen           8,72
  5. WÜ        Wittke, Janis           91 LG Maulbronn               8,84
  6. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen            8,94


  Weitsprung Schü C M11                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Combe, Denis            91 TV Enzberg                 3,48
                   3,08    2,95    3,35    3,37    3,48    3,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hildwein, David         91 SV Diefenbach              3,45
                   3,05    3,20    3,45    3,19    3,41    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen           3,38
                   3,13    3,00    3,08    3,13    3,38    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Wittke, Janis           91 LG Maulbronn               3,28
                   3,26    3,00      x     3,20    3,28    3,25
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Neugebauer, Max         91 LG Maulbronn               3,20
                   3,02    2,92    3,20    2,95    3,08    3,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26918 Rothfritz, Daniel       91 TSV Zaisersweiher          3,12
                   3,00    3,04    2,85      x     2,60    3,12
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen            3,10
                   2,70    3,10    2,50    2,80    2,67    2,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Profehsner, Raphael     91 SV Diefenbach              3,05
                     x     2,99    2,90    3,05    2,86    2,75
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Pödör, Roman            91 SV Oberderdingen           2,94
                   2,90    2,94    2,76
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wolf, Christian         91 SV Diefenbach              2,92
                   2,03    2,92    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Nothnagel, Patrick      91 TSV Zaisersweiher          2,88
                   2,73    2,88    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Hergarten, Mathias      91 LG Maulbronn               2,88
                   2,76    2,88    2,61
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Hildwein, David         91 SV Diefenbach             33,50
                  30,00   30,00   31,00   29,50   33,50   29,00
  2. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen          31,00
                  30,00   31,00   26,50   29,00   26,50   28,00
  3. WÜ        Nothnagel, Patrick      91 TSV Zaisersweiher         31,00
                  31,00   23,50   27,00   30,00   27,50   29,00
  4. WÜ        Hörandel, Michael       91 TSV Knittlingen           31,00
                  31,00   28,00   30,00   22,50   20,00      x
  5. WÜ        Profehsner, Raphael     91 SV Diefenbach             31,00
                  25,00   25,50   31,00   26,50   27,00   29,00
  6. WÜ  26918 Rothfritz, Daniel       91 TSV Zaisersweiher         30,50
                  28,50   30,50   26,00   30,50   30,00   27,00
  7. WÜ        Neugebauer, Max         91 LG Maulbronn              30,00
                  30,00   26,00   25,00   28,00   28,50   30,00
  8. WÜ        Hergarten, Mathias      91 LG Maulbronn              30,00
                  30,00   21,00   25,50   17,00   20,50   20,00
  9. WÜ        Wolf, Christian         91 SV Diefenbach             28,50
                  28,00   28,50   25,00
 10. WÜ        Wittke, Janis           91 LG Maulbronn              26,00
                  19,00   21,00   26,00
 11. WÜ        Pödör, Roman            91 SV Oberderdingen          17,50
                  17,50   17,50   15,00

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             4.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Zaisersweiher                                    50,33
       26919 Korn, Markus  89 ; Yörenc, Adem  90
             Kustic, Mario  92 ; 26917 Fischer, Daniel  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn               11,66
  2. WÜ  26937 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker              11,94
  3. WÜ  26917 Fischer, Daniel         90 TSV Zaisersweiher         12,25
  4. WÜ        Haas, Steffen           90 LG Maulbronn              13,97
  5. WÜ        Yörenc, Adem            90 TSV Zaisersweiher         15,12


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26937 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker              12,95


  Weitsprung Schü B M12                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26917 Fischer, Daniel         90 TSV Zaisersweiher          3,89
                   3,57    3,89    3,66    3,29    3,86    3,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn                3,73
                   3,49    3,66    3,66    3,66    3,60    3,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Henz, Dieter            90 SV Illingen                3,68
                   3,55    3,68    3,67    3,40      x     3,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  26937 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker               3,56
                   3,40    3,56      x     3,47    3,45      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Haas, Steffen           90 LG Maulbronn               2,53
                   2,50    2,53    2,32    2,47      x     2,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Yörenc, Adem            90 TSV Zaisersweiher          2,12
                     x     2,12      x     2,03      x     1,93
                            0.0             0.0             0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn                5,80
                     x     5,78    5,70    5,26    5,80    5,42


  Ballwurf 200g Schü B M12                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26917 Fischer, Daniel         90 TSV Zaisersweiher         41,00
                  28,00   36,00   30,50   35,50      x    41,00
  2. WÜ        Henz, Dieter            90 SV Illingen               32,00
                  28,00   28,00   28,50   27,00   28,00   32,00
  3. WÜ  26937 Schniz, Julian          90 TV Mühlacker              28,50
                  28,50   27,50   25,00   23,50   26,50   25,00
  4. WÜ        Haas, Steffen           90 LG Maulbronn              28,00
                  25,50   26,00   28,00   24,00   26,00   26,00
  5. WÜ        Yörenc, Adem            90 TSV Zaisersweiher         25,00
                  14,00   22,50   18,00   17,00   22,00   25,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24791 Claß, Sebastian         89 SV Illingen               11,04
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          11,08
  3. WÜ  25504 Augenstein, Max         89 TV Enzberg                11,46
  4. WÜ  26919 Korn, Markus            89 TSV Zaisersweiher         12,61


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24791 Claß, Sebastian         89 SV Illingen               10,35


  Weitsprung Schü B M13                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24791 Claß, Sebastian         89 SV Illingen                4,34
                   4,28    4,10    4,34    3,86    3,96    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           4,33
                     x       x     4,03    4,06    4,33    4,08
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25504 Augenstein, Max         89 TV Enzberg                 3,91
                   3,66    3,77    3,91    2,70    3,69    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26919 Korn, Markus            89 TSV Zaisersweiher          3,71
                   3,38    3,41    3,48    3,71    3,16    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Martinez, Norman        89 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stäble, Adrian          89 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           8,22
                   7,86    7,76    7,83    7,88      x     8,22


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24363 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker              20,13
                  16,00   18,33   18,00   20,13   19,23   19,52
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          17,83
                     x    17,83   15,90   17,58      x       x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          26,38
                  23,10   21,50   26,38   24,50      x    25,67


  Ballwurf 200g Schü B M13                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          40,00
                  37,50   40,00      x       x    36,00   38,50
  2. WÜ  26919 Korn, Markus            89 TSV Zaisersweiher         35,50
                  31,00   29,50   34,50   34,00   35,50   30,00
     WÜ        Stäble, Adrian          89 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Martinez, Norman        89 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25505 Raciti, Michael         88 TV Enzberg                13,83
  2. WÜ  23513 Foerster, Johannes      88 TSV Zaisersweiher         14,40
  3. WÜ  26152 Schuhmacher, Simon      88 TV Enzberg                14,96
  4. WÜ  23520 Stern, Tobias           88 TSV Zaisersweiher         15,76


  Weitsprung Schü A M14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  23513 Foerster, Johannes      88 TSV Zaisersweiher          4,48
                     x       x     4,01    4,04    4,48    4,41
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23520 Stern, Tobias           88 TSV Zaisersweiher          3,46
                   3,29    3,44      x     3,46    3,45      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25505 Raciti, Michael         88 TV Enzberg                 8,43
                   7,92    8,20    7,56    7,58    8,19    8,43
  2. WÜ  26152 Schuhmacher, Simon      88 TV Enzberg                 8,01
                   7,87    7,61    7,52    7,95      x     8,01


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  23513 Foerster, Johannes      88 TSV Zaisersweiher         25,93
                  25,93   23,82   24,40   23,23   23,80   25,30
  2. WÜ  23520 Stern, Tobias           88 TSV Zaisersweiher         18,77
                  18,77      x       x    17,13      x       x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen          13,55
  2. WÜ  26151 Heikamp, Martin         87 TV Enzberg                13,75
  3. WÜ        Burr, Felix             87 SV Oberderdingen          15,05
  4. WÜ        Obhof, Alexander        87 SV Oberderdingen          18,62


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen          13,90


  Weitsprung Schü A M15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26151 Heikamp, Martin         87 TV Enzberg                 4,53
                   4,53      x     4,34    3,70    4,42    4,30
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Burr, Felix             87 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Obhof, Alexander        87 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen          12,85
                  12,08      x       x    12,11      x    12,85


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen          32,00
                  32,00      x       x    31,33   29,90      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Veith, Corinna          95 SV Oberderdingen          10,45 q
  2. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen          11,34
  3. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen          11,82


  50 m Schi D W 8                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen           10,83 q
  2. WÜ        Fix, Lavinia            94 TV Enzberg                11,19 q
  3. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen          11,52


  50 m Schi D W 8                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Körber, Sophia          94 SV Illingen                9,96 q
  2. WÜ        Metz, Sabrina           95 SV Oberderdingen          11,33 q
  3. WÜ        Schirm, Stephanie       94 TV Enzberg                11,33 q
     WÜ        Kuhnle, Norina          94 TV Enzberg                 n.a.


  50 m Schi D W 8                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Körber, Sophia          94 SV Illingen                9,78
  2. WÜ        Veith, Corinna          95 SV Oberderdingen           9,82
  3. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen           10,72
  4. WÜ        Fix, Lavinia            94 TV Enzberg                10,76
  5. WÜ        Schirm, Stephanie       94 TV Enzberg                11,18
  6. WÜ        Metz, Sabrina           95 SV Oberderdingen          11,33


  Weitsprung Schi D W 8                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Veith, Corinna          95 SV Oberderdingen           2,36
                   2,32    2,20    2,32    2,34    2,36    2,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen            2,27
                   2,27    2,20    2,17    2,18      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen           2,25
                   2,14    2,01    2,16    2,23      x     2,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Schirm, Stephanie       94 TV Enzberg                 2,23
                   2,13    2,00      x     2,10    2,23    2,00
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Metz, Sabrina           95 SV Oberderdingen           2,20
                   2,03      x     2,04    2,20    2,20    2,07
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Fix, Lavinia            94 TV Enzberg                 2,13
                     x     1,77    2,13      x     1,95    1,96
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen           2,12
                   1,99    2,12    2,00    1,86    2,10    1,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen           1,90
                   1,74    1,73    1,70    1,90    1,75    1,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Junker, Christina       94 SV Oberderdingen          12,50
                  12,50    7,00    9,50   12,00   12,00   10,50
  2. WÜ        Weber, Alyssa           94 TSV Knittlingen           10,50
                   9,00    7,00   10,50   10,00    9,50    9,50
  3. WÜ        Simmel, Melissa         94 SV Oberderdingen          10,50
                   7,50    9,50    6,00    9,00    8,50   10,50
  4. WÜ        Veith, Corinna          95 SV Oberderdingen           7,00
                   6,50    6,50    6,50    7,00    5,00    6,00
  5. WÜ        Metz, Sabrina           95 SV Oberderdingen           6,00
                   6,00    6,00    2,00    3,50    3,00    1,00
  6. WÜ        Veith, Caroline         95 SV Oberderdingen           4,50
                   4,50    4,50    4,50    4,00    1,50    3,50
     WÜ        Kuhnle, Norina          94 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                 9,46 q
  2. WÜ        Obhof, Laura            93 SV Oberderdingen           9,85 q
     WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen            n.a.


  50 m Schi D W 9                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Brunner, Christine      93 TSV Ölbronn                9,94 q
  2. WÜ        Franz, Natali           93 LG Maulbronn              11,40
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.


  50 m Schi D W 9                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              9,06 q
  2. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach              9,94 q
  3. WÜ        Wyrich, Manuela         93 TSV Zaisersweiher         10,90
  4. WÜ        Pelz, Juliane           93 SV Illingen               11,15


  50 m Schi D W 9                                     4.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           9,42 q
  2. WÜ        Deiß, Jessica           93 TV Enzberg                10,25
  3. WÜ        Wagner, Friederike      93 TSV Zaisersweiher         11,34
  4. WÜ        Mahner, Claudia         93 TV Enzberg                11,34


  50 m Schi D W 9                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              8,98
  2. WÜ        Obhof, Laura            93 SV Oberderdingen           9,31
  3. WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                 9,61
  4. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           9,79
  5. WÜ        Brunner, Christine      93 TSV Ölbronn                9,93
  6. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach              9,97


  Weitsprung Schi D W 9                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach              3,11
                   3,11    3,00    3,07      x     3,04    2,92
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn                3,02
                   2,75    2,74    3,02    2,70    2,90    2,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen           2,97
                   2,70    2,65    2,97    2,66    2,84    2,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                 2,95
                   2,88    2,89    2,92    2,87    2,88    2,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Obhof, Laura            93 SV Oberderdingen           2,90
                   2,90    2,62    2,76    2,88    2,79    2,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach              2,83
                   2,80    2,80    2,75    2,71    2,83    2,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Brunner, Christine      93 TSV Ölbronn                2,82
                   2,82    2,77    2,79    2,78    2,82    2,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Deiß, Jessica           93 TV Enzberg                 2,82
                     x     2,79    2,82    2,62    2,77    2,04
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen            2,63
                   2,53    2,36    2,63
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Franz, Natali           93 LG Maulbronn               2,52
                   1,89    1,94    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Wyrich, Manuela         93 TSV Zaisersweiher          2,47
                   2,08    2,25    2,47
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Wagner, Friederike      93 TSV Zaisersweiher          2,06
                   1,98    2,06    2,03
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Pelz, Juliane           93 SV Illingen                1,91
                   1,91    1,87    1,64
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach             21,50
                  21,00   21,00   19,50   21,50   20,00   20,00
  2. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn               20,50
                  20,00   15,50   20,50   18,50   19,50   18,50
  3. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach             20,00
                  18,50   19,00   20,00   18,50   19,00   16,50
  4. WÜ        Wyrich, Manuela         93 TSV Zaisersweiher         18,50
                  15,50   15,00   18,50   16,00   12,50   16,50
  5. WÜ        Hussung, Saskia         93 SV Oberderdingen          16,00
                  15,00   14,00   14,00   16,00   14,50   13,00
  6. WÜ        Obhof, Laura            93 SV Oberderdingen          14,00
                  12,00   14,00   14,00   12,50    8,50   13,50
  7. WÜ        Langenstein, Fabienne   93 TSV Ölbronn               14,00
                  11,00   13,50   12,50   14,00    8,50   13,50
  8. WÜ        Deiß, Jessica           93 TV Enzberg                13,00
                   9,00   11,50   13,00
  9. WÜ        Holley, Angelina        93 TSV Knittlingen           12,50
                  12,50   11,50   11,50
 10. WÜ        Kimmich, Lara           93 TV Enzberg                11,50
                  11,50    9,00   10,50
 11. WÜ        Franz, Natali           93 LG Maulbronn              10,50
                  10,50   10,00   10,50
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Konrad, Eva             92 TSV Knittlingen            9,02 q
  2. WÜ        Huber, Kathrin          92 SV Illingen                9,21 q
  3. WÜ        Körber, Hanna           92 SV Illingen                9,73 q
  4. WÜ        Rössler, Hannah         92 SV Illingen                9,89


  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen           9,11 q
  2. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           9,15 q
  3. WÜ        Huber, Anne             92 SV Illingen                9,54 q
  4. WÜ        Klein, Svenja           92 TV Mühlacker              10,31


  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Konrad, Eva             92 TSV Knittlingen            8,77
  2. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen           9,13
  3. WÜ        Huber, Kathrin          92 SV Illingen                9,22
  4. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           9,34
  5. WÜ        Körber, Hanna           92 SV Illingen                9,46
  6. WÜ        Huber, Anne             92 SV Illingen                9,52


  Weitsprung Schi C W10                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Konrad, Eva             92 TSV Knittlingen            3,50
                   3,44    3,43    3,34    3,32    3,50    3,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen           3,20
                   2,76    2,94    3,20    3,13    2,94    2,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Huber, Kathrin          92 SV Illingen                3,14
                   3,13    3,14    3,09    3,14    2,95    2,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Huber, Anne             92 SV Illingen                3,03
                   3,03    2,81    2,85    2,24    2,69    2,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Rössler, Hannah         92 SV Illingen                2,81
                   2,52    2,58    2,69    2,81    2,70    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Körber, Hanna           92 SV Illingen                2,79
                   2,20    2,79    2,63    2,66    2,76    2,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen           2,66
                   2,48    2,33    2,24    2,12    1,97    2,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Klein, Svenja           92 TV Mühlacker               2,38
                   2,37    2,38    2,29
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Neumann, Saskia         92 SV Oberderdingen           2,36
                   2,36      x       x     2,28    2,23    2,19
                    0.0                     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Rössler, Hannah         92 SV Illingen               23,00
                  20,00   16,50   21,50   23,00   22,00    6,50
  2. WÜ        Bräther, Adriana        92 SV Oberderdingen          18,00
                  18,00   15,00   16,50   13,00   16,50   15,00
  3. WÜ        Huber, Kathrin          92 SV Illingen               17,50
                  16,00   13,00   17,50   14,50   12,50   16,00
  4. WÜ        Körber, Hanna           92 SV Illingen               15,50
                  14,50   13,50   13,00   14,00   15,50   13,00
  5. WÜ        Binelli, Rosemarie      92 SV Oberderdingen          13,50
                   9,00    7,50    8,50   10,00    9,50   13,50
  6. WÜ        Neumann, Saskia         92 SV Oberderdingen          12,00
                   7,00   10,50   12,00    8,50   11,00    8,00
  7. WÜ        Klein, Svenja           92 TV Mühlacker               8,00
                   7,50    5,50    7,00    5,50    7,00    8,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           8,49 q
  2. WÜ        Hoffmann, Gina          91 SV Oberderdingen           9,65
     WÜ        Finsterle, Jessica      91 TV Enzberg                 n.a.


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Habl, Katharina         91 TSV Knittlingen            8,78 q
  2. WÜ        Krause, Cindy           91 TSV Zaisersweiher          8,84
  3. WÜ        Meller, Carina          91 LG Maulbronn               9,36


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Etter, Michaela         91 TSV Knittlingen            9,09
  2. WÜ        Schmitt, Laura          91 TV Mühlacker               9,76
  3. WÜ        Hollert, Susan          91 SV Oberderdingen          10,30


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Renz, Selina            91 SV Oberderdingen           8,88
  2. WÜ        Langenstein, Tamara     91 TSV Ölbronn                9,08
     WÜ        Wilhelm, Nelli          91 LG Maulbronn               n.a.
     WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                 n.a.


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Metz, Rebecca           91 SV Oberderdingen           8,95
  2. WÜ        Knapp, Ramona           91 SV Oberderdingen           9,77
  3. WÜ        Usainov, Janine         91 SV Oberderdingen           9,87
  4. WÜ        Langer, Julia           91 SV Oberderdingen          10,07


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    6. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                 7,91 q
  2. WÜ        Frommer, Rebecca        91 TSV Zaisersweiher          8,11 q
  3. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen            8,34 q
  4. WÜ        Wagner, Alisia-Sina     91 LG Maulbronn               8,56 q


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                 8,12
  2. WÜ        Frommer, Rebecca        91 TSV Zaisersweiher          8,53
  3. WÜ        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           8,66
  4. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen            8,70
  5. WÜ        Habl, Katharina         91 TSV Knittlingen            8,73
  6. WÜ        Wagner, Alisia-Sina     91 LG Maulbronn               8,99


  Weitsprung Schi C W11                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                 3,70
                   3,61    3,56    3,70      x     3,60    3,63
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen            3,61
                   3,43      x     3,61    3,33    3,61    3,54
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           3,57
                   3,54    3,47      x     3,45    3,51    3,57
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Metz, Rebecca           91 SV Oberderdingen           3,49
                   3,46    3,49    3,42    3,41    3,32    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Wagner, Alisia-Sina     91 LG Maulbronn               3,37
                   3,29    3,23    3,37      x     3,10    3,17
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Renz, Selina            91 SV Oberderdingen           3,32
                   3,18    3,31    3,31    3,22    3,29    3,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Frommer, Rebecca        91 TSV Zaisersweiher          3,30
                   3,14    3,17    3,30    2,82    3,17    3,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Habl, Katharina         91 TSV Knittlingen            3,19
                   3,19    2,82    2,83    2,83    3,05    3,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Knapp, Ramona           91 SV Oberderdingen           3,18
                   3,14    3,18    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Huber, Alexandra        91 TSV Ölbronn                3,08
                   2,85    3,08    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Etter, Michaela         91 TSV Knittlingen            2,99
                   2,94    2,97    2,99
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Langenstein, Tamara     91 TSV Ölbronn                2,96
                   2,96    2,88    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Krause, Cindy           91 TSV Zaisersweiher          2,67
                   2,67    2,50    2,45
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Meller, Carina          91 LG Maulbronn               2,64
                   2,57    2,64    2,52
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Schmitt, Laura          91 TV Mühlacker               2,60
                   2,60    2,58      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Finsterle, Jessica      91 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wilhelm, Nelli          91 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Usainov, Janine         91 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Renz, Selina            91 SV Oberderdingen          28,00
                  28,00   24,50   24,00   24,00   23,00   18,00
  2. WÜ        Huber, Alexandra        91 TSV Ölbronn               28,00
                  24,00   23,50   24,00   24,00   21,00   28,00
  3. WÜ        Langer, Julia           91 SV Oberderdingen          27,00
                  26,50   24,00   24,00   24,50   25,00   27,00
  4. WÜ        Kunzmann, Kim           91 TSV Knittlingen           23,50
                  21,00   20,50   23,50   20,00   22,00   21,00
  5. WÜ        Habl, Katharina         91 TSV Knittlingen           21,50
                  18,50   20,50   21,00   20,50   21,50   16,50
  6. WÜ        Heidt, Jennifer         91 TV Enzberg                20,50
                  20,50   18,50   19,00   18,50   17,00   19,50
  7. WÜ        Metz, Rebecca           91 SV Oberderdingen          20,00
                  19,00   18,50   18,50   14,50   20,00   13,00
  8. WÜ        Wagner, Alisia-Sina     91 LG Maulbronn              19,50
                  19,00   18,00   18,00   19,50   19,50   19,50
  9. WÜ        Hoffmann, Gina          91 SV Oberderdingen          18,00
                  15,50   17,00   18,00
 10. WÜ        Borchardt, Sonja        91 SV Oberderdingen          18,00
                  15,00   18,00   16,50
 11. WÜ        Frommer, Rebecca        91 TSV Zaisersweiher         17,00
                  15,00   17,00   12,50
 12. WÜ        Hollert, Susan          91 SV Oberderdingen          15,50
                  15,50   15,50   14,50
 13. WÜ        Usainov, Janine         91 SV Oberderdingen          15,00
                  14,00   14,50   15,00
 14. WÜ        Knapp, Ramona           91 SV Oberderdingen          13,00
                  13,00    4,50   13,00
 15. WÜ        Meller, Carina          91 LG Maulbronn              12,00
                   7,50   12,00   10,50
 16. WÜ        Schmitt, Laura          91 TV Mühlacker              11,50
                  10,50   11,50   11,50
     WÜ        Wilhelm, Nelli          91 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Finsterle, Jessica      91 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kölmel, Michelle        91 TV Enzberg                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             4.05.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen I                                   44,39
             Jovanovski, Meliss  90 ; Borgartz, Maja  90
       24582 Kallenbach, Jana  90 ; Dietz, Franziska  89
  2. WÜ        TSV Zaisersweiher I                                  45,68
       26915 Kiefner, Teresa  90 ; 26916 Barth, Daniela  90
       26914 Wanko, Carmen  90 ; 25590 Hohl, Marlen  89
  3. WÜ        TV Enzberg I                                         47,25
             Gleich, Alexandra  89 ; Kimmich, Svenja  89
             Jakobsen, Franzisk  89 ; Huber, Lena  89
  4. WÜ        TV Mühlacker                                         49,84
       26942 Schwarz, Luisa  90 ; Reim, Isabel  90
       26941 Richter, Miriam  90 ; 26939 Drewniak, Denise  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                             4.05.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Oberderdingen II                                  48,12
             Barth, Tina  90 ; Zehlicke, Anna  90
             Bonzheim, Ann-Kath  89 ; Jankowski, Maren  89
  2. WÜ        TSV Zaisersweiher II                                 49,79
       26913 Kustic, Anna  90 ; Frick, Jennifer  90
             Weiß, Sina  90 ; Frommer, Rebecca  91
     WÜ        SV Diefenbach                                         n.a.
       25321 Hildwein, Julia  89 ; 26975 Profehsner, Valesc  90
             Wagner, Katharina  90 ; 26976 Stahuber, Marina  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                             4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        SV Oberderdingen I                                   44,39
             Jovanovski, Meliss  90 ; Borgartz, Maja  90
       24582 Kallenbach, Jana  90 ; Dietz, Franziska  89
  2. WÜ        TSV Zaisersweiher I                                  45,68
       26915 Kiefner, Teresa  90 ; 26916 Barth, Daniela  90
       26914 Wanko, Carmen  90 ; 25590 Hohl, Marlen  89
  3. WÜ        TV Enzberg I                                         47,25
             Gleich, Alexandra  89 ; Kimmich, Svenja  89
             Jakobsen, Franzisk  89 ; Huber, Lena  89
  4. WÜ        SV Oberderdingen II                                  48,12
             Barth, Tina  90 ; Zehlicke, Anna  90
             Bonzheim, Ann-Kath  89 ; Jankowski, Maren  89
  5. WÜ        TSV Zaisersweiher II                                 49,79
       26913 Kustic, Anna  90 ; Frick, Jennifer  90
             Weiß, Sina  90 ; Frommer, Rebecca  91
  6. WÜ        TV Mühlacker                                         49,84
       26942 Schwarz, Luisa  90 ; Reim, Isabel  90
       26941 Richter, Miriam  90 ; 26939 Drewniak, Denise  89
     WÜ        SV Diefenbach                                         n.a.
       25321 Hildwein, Julia  89 ; 26975 Profehsner, Valesc  90
             Wagner, Katharina  90 ; 26976 Stahuber, Marina  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Jovanovski, Melissa     90 SV Oberderdingen          11,26 A
  2. WÜ        Birnbaum, Meike         90 LG Maulbronn              12,29 B
  3. WÜ        Frick, Jennifer         90 TSV Zaisersweiher         13,10


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen          12,52 B
  2. WÜ        Reim, Isabel            90 TV Mühlacker              12,75
  3. WÜ        Kniestedt, Marina       90 SV Oberderdingen          13,68


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  26913 Kustic, Anna            90 TSV Zaisersweiher         12,12 A
  2. WÜ  26941 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker              12,51 B
  3. WÜ  26975 Profehsner, Valesca     90 SV Diefenbach             13,08


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  26915 Kiefner, Teresa         90 TSV Zaisersweiher         11,70 A
  2. WÜ  26942 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker              12,11 A
  3. WÜ        Barth, Tina             90 SV Oberderdingen          12,37 B
  4. WÜ  26914 Wanko, Carmen           90 TSV Zaisersweiher         12,72 B


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  26976 Stahuber, Marina        90 SV Diefenbach             11,54 A
  2. WÜ  26916 Barth, Daniela          90 TSV Zaisersweiher         12,14 B
  3. WÜ        Wick, Laura             90 TSV Knittlingen           13,34
     WÜ        Gedeon, Diana           90 SV Oberderdingen           n.a.


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
    6. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen          12,11 A
  2. WÜ        Weiß, Sina              90 TSV Zaisersweiher         14,48
  3. WÜ        Franz, Jennifer         90 LG Maulbronn              16,00
     WÜ        Wagner, Katharina       90 SV Diefenbach              n.a.


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
   Endlauf A                       Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Jovanovski, Melissa     90 SV Oberderdingen          11,48
  2. WÜ  26976 Stahuber, Marina        90 SV Diefenbach             11,61
  3. WÜ  26915 Kiefner, Teresa         90 TSV Zaisersweiher         12,02
  4. WÜ  26942 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker              12,20
  5. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen          12,28
  6. WÜ  26913 Kustic, Anna            90 TSV Zaisersweiher         12,60


  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
   Endlauf B                       Wind    0.0

  1. WÜ  26914 Wanko, Carmen           90 TSV Zaisersweiher         12,41
  2. WÜ        Barth, Tina             90 SV Oberderdingen          12,47
  2. WÜ  26941 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker              12,47
  4. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen          12,59
     WÜ  26916 Barth, Daniela          90 TSV Zaisersweiher         aufg.
     WÜ        Birnbaum, Meike         90 LG Maulbronn               n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     WÜ  26940 Möllmann, Lisa          90 TV Mühlacker               n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           4,40
                   4,40    4,21    4,16    3,95    4,23    4,00
                    0.0     0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Jovanovski, Melissa     90 SV Oberderdingen           3,92
                   3,76    3,80      x     3,57    3,75    3,92
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26976 Stahuber, Marina        90 SV Diefenbach              3,86
                   3,51    3,65    3,52    3,41    3,58    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen           3,67
                   3,56    3,49    3,60    3,57    3,29    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  26915 Kiefner, Teresa         90 TSV Zaisersweiher          3,66
                   3,55    3,59    3,21    3,66    3,51    3,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26913 Kustic, Anna            90 TSV Zaisersweiher          3,60
                   3,41    3,60    3,51    3,60    3,54    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Barth, Tina             90 SV Oberderdingen           3,49
                   3,49    3,41    3,25    3,30    2,32    3,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26942 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker               3,48
                   3,35    2,65    3,48    3,20      x     3,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Hörandel, Julia         90 TSV Knittlingen            3,47
                   3,45    3,47    3,16
                    0.0    0.0     0.0
 10. WÜ  26914 Wanko, Carmen           90 TSV Zaisersweiher          3,47
                     x       x     3,47
                                    0.0
 11. WÜ  26941 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker               3,43
                   3,38    3,43    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen           3,33
                   3,31    3,10    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  26916 Barth, Daniela          90 TSV Zaisersweiher          3,27
                   3,27    3,27    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Wick, Laura             90 TSV Knittlingen            3,19
                   3,19      x     3,00
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Reim, Isabel            90 TV Mühlacker               3,12
                     x     2,98    3,12
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Gedeon, Diana           90 SV Oberderdingen           3,00
                   2,88    3,00      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ        Kniestedt, Marina       90 SV Oberderdingen           2,82
                   2,78    2,82    2,66
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  26975 Profehsner, Valesca     90 SV Diefenbach              2,63
                   2,59    2,63      x
                    0.0     0.0
 19. WÜ        Franz, Jennifer         90 LG Maulbronn               2,46
                     x     2,04    2,46
                            0.0     0.0
     WÜ        Wagner, Katharina       90 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Birnbaum, Meike         90 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  26940 Möllmann, Lisa          90 TV Mühlacker               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          17,14
                  16,23   14,40   14,70   17,14   16,30   16,56


  Schlagball 80g Schi B W12                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          29,50
                     x    24,00   26,00   26,50   29,00   29,50
  2. WÜ        Jovanovski, Melissa     90 SV Oberderdingen          28,50
                  21,50   28,00   25,00   28,50   26,50   28,00
  3. WÜ  26941 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker              25,50
                  21,00   23,50   25,50   24,00   23,50   25,50
  4. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen          24,00
                  21,50   20,50   23,00   24,00   22,00   21,00
  5. WÜ  26916 Barth, Daniela          90 TSV Zaisersweiher         24,00
                  19,50   21,00   18,50   21,00   21,50   24,00
  6. WÜ        Frick, Jennifer         90 TSV Zaisersweiher         23,50
                  23,50   23,00   23,00   23,00   23,00   22,50
  7. WÜ        Barth, Tina             90 SV Oberderdingen          23,00
                  22,00   21,00   21,00   23,00   19,00   23,00
  8. WÜ        Hörandel, Julia         90 TSV Knittlingen           23,00
                  20,00   16,50   17,50   18,50   21,50   23,00
  9. WÜ  26914 Wanko, Carmen           90 TSV Zaisersweiher         19,50
                  19,50   17,50   15,00
 10. WÜ        Weiß, Sina              90 TSV Zaisersweiher         17,50
                  17,50   17,50   16,00
 11. WÜ        Reim, Isabel            90 TV Mühlacker              17,50
                     x    16,00   17,50
 12. WÜ  26975 Profehsner, Valesca     90 SV Diefenbach             13,50
                  13,50   13,00   13,50
 12. WÜ        Kniestedt, Marina       90 SV Oberderdingen          13,50
                  13,50   13,50   13,00
 14. WÜ        Wick, Laura             90 TSV Knittlingen           13,50
                  12,50   11,50   13,50
 15. WÜ        Franz, Jennifer         90 LG Maulbronn              10,00
                   7,50    9,00   10,00
     WÜ        Wagner, Katharina       90 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Birnbaum, Meike         90 LG Maulbronn               n.a.
                   n.a.
     WÜ  26976 Stahuber, Marina        90 SV Diefenbach              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              10,72 q
  2. WÜ        Kimmich, Svenja         89 TV Enzberg                12,13 q
  3. WÜ        Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen          12,21
  4. WÜ        Romano, Tiziana         89 TSV Knittlingen           12,25


  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26939 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker              11,45 q
  2. WÜ        Jakobsen, Franziska     89 TV Enzberg                11,97 q
  3. WÜ        Huber, Lena             89 TV Enzberg                12,43
  4. WÜ        Jankowski, Maren        89 SV Oberderdingen          12,84


  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  25590 Hohl, Marlen            89 TSV Zaisersweiher         11,34 q
  2. WÜ        Eberle, Julia           89 SV Illingen               11,40 q
  3. WÜ  25321 Hildwein, Julia         89 SV Diefenbach             12,51
  4. WÜ        Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen          12,78


  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              11,00
  2. WÜ        Eberle, Julia           89 SV Illingen               11,33
  3. WÜ  26939 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker              11,42
  4. WÜ        Jakobsen, Franziska     89 TV Enzberg                11,56
  5. WÜ  25590 Hohl, Marlen            89 TSV Zaisersweiher         11,98
  6. WÜ        Kimmich, Svenja         89 TV Enzberg                12,15


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              10,49


  Weitsprung Schi B W13                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker               4,50
                   4,30    4,45    4,50    4,41    4,37    4,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26939 Drewniak, Denise        89 TV Mühlacker               4,12
                   4,00    3,93    3,68      x     4,12      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  25590 Hohl, Marlen            89 TSV Zaisersweiher          4,00
                   3,87    4,00    3,58    3,72    3,65    3,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Eberle, Julia           89 SV Illingen                3,92
                   2,96    3,05    3,55    3,71    3,92    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Jakobsen, Franziska     89 TV Enzberg                 3,66
                   2,77    3,66    3,49    3,60    3,42      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen           3,63
                   3,57      x     3,63      x     3,41    3,52
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn                3,63
                   3,63    3,46    3,53    3,40    3,33    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen           3,59
                   3,40    3,47    3,59    3,43    3,33      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Gleich, Alexandra       89 TV Enzberg                 3,48
                   3,34    3,48    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Jankowski, Maren        89 SV Oberderdingen           3,43
                   3,26    3,43    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  25321 Hildwein, Julia         89 SV Diefenbach              3,39
                   3,12    3,20    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Huber, Lena             89 TV Enzberg                 3,25
                     x       x     3,25
                                    0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25590 Hohl, Marlen            89 TSV Zaisersweiher         35,50
                  35,50   33,00   34,00   30,00   33,50   34,00
  2. WÜ        Huber, Lena             89 TV Enzberg                32,50
                  26,00   29,00   32,50   32,00   11,50   27,50
  3. WÜ  25321 Hildwein, Julia         89 SV Diefenbach             28,00
                  23,00   19,50   20,50   23,00   28,00   24,00
  4. WÜ        Gleich, Alexandra       89 TV Enzberg                27,50
                  24,00   22,50   23,00   23,00   27,00   27,50
  5. WÜ        Jakobsen, Franziska     89 TV Enzberg                27,50
                  25,00   23,50   27,50   20,00   25,00   22,50
  6. WÜ        Kimmich, Svenja         89 TV Enzberg                19,00
                  19,00      x    18,00   17,50   16,00   14,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24479 Pflüger, Christine      88 TV Mühlacker              13,92
  2. WÜ  24506 Jirowy, Rebecca         88 SV Oberderdingen          14,47
  3. WÜ        Jörger, Kerstin         88 TSV Knittlingen           14,68
  4. WÜ  23514 Leucht, Yvonne          88 TSV Zaisersweiher         15,07
  5. WÜ        Pelz, Lena              88 SV Oberderdingen          16,25


  Weitsprung Schi A W14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24479 Pflüger, Christine      88 TV Mühlacker               4,59
                   4,06    3,20    4,45    4,59    4,33    3,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Jörger, Kerstin         88 TSV Knittlingen            4,27
                   4,11    4,19    4,27    3,96    4,02    4,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24506 Jirowy, Rebecca         88 SV Oberderdingen           4,07
                     x     4,07      x       x       x       x
                            0.0
  4. WÜ  23514 Leucht, Yvonne          88 TSV Zaisersweiher          3,74
                   3,47      x       x     3,58    3,74      x
                    0.0                     0.0     0.0
  5. WÜ        Pelz, Lena              88 SV Oberderdingen           3,64
                   3,05    3,64    3,40    3,52    3,34    3,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24506 Jirowy, Rebecca         88 SV Oberderdingen           6,57
                   6,20      x     6,28    6,57    5,93    6,56
  2. WÜ        Pelz, Lena              88 SV Oberderdingen           5,03
                   4,48    4,01    5,03    4,88      x       x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24506 Jirowy, Rebecca         88 SV Oberderdingen          23,13
                  23,13   20,64   20,49   21,53   21,08      x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/