Enzkreis
Kreis-Schüler-Mehrkampfmeisterschaften 2002
am 13.07.02 in Maulbronn - Stadion Maulbronn

Ergebnisliste 

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler A  4-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     21424 Bayer, Johannes           88 LG Maulbronn                1.394  G
              13,10  -   5,21  -  46,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  2.       Molzer, Michael           88 LG Maulbronn                1.114  G
              14,46  -   4,17  -  36,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  3. 23563 Schneider, Oliver         88 SV Diefenbach               1.034  S
              14,50  -   3,86  -  30,00                                     
              +0.7 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 26151 Heikamp, Martin           87 TV Enzberg                  1.129  S
              14,09  -   4,41  -  30,50                                     
              +0.7 W.                                                       
  2. 23515 Korn, Manuel              87 TSV Zaisersweiher           1.043  S
              15,49  -   3,97  -  39,00                                     
              +0.7 W.                                                       

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 18340 Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            1.991  G
              13,14  -   5,01  -   1,54  -  11,05                           
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     26917 Fischer, Daniel           90 TSV Zaisersweiher           1.031  G
              12,09  -   3,94  -  37,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Combe, Jonas              90 TSV Ölbronn                   982  G
              11,86  -   3,79  -  30,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Breining, Jens            90 TSV Ölbronn                   947  G
              12,65  -   3,84  -  32,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Kuhm, Berge               90 SV Illingen                   933  G
              12,08  -   3,71  -  27,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  5. 26936 Himbert, Marius           90 TV Mühlacker                  913  G
              12,33  -   3,57  -  29,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  6.       Haas, Steffen             90 LG Maulbronn                  725  S
              14,00  -   3,07  -  27,00                                     
              +0.7 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     25504 Augenstein, Max           89 TV Enzberg                  1.075  G
              11,35  -   3,94  -  34,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2. 26919 Korn, Markus              89 TSV Zaisersweiher           1.071  G
              11,72  -   4,18  -  34,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Burger, Johannes          89 TSV Zaisersweiher             948  S
              12,42  -   3,65  -  33,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Martinez, Norman          89 SV Oberderdingen              848  S
              12,46  -   3,50  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     26938 Steiner, Fabian           90 TV Mühlacker                1.448  G
              11,71  -   3,99  -   1,32  -  36,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 26937 Schniz, Julian            90 TV Mühlacker                1.222  G
              11,77  -   3,59  -   1,12  -  28,00                           
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     24801 Bäuerle, Konstantin       89 SV Oberderdingen            1.608  G
              10,50  -   4,45  -   1,28  -  39,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 24791 Claß, Sebastian           89 SV Illingen                 1.556  G
              10,37  -   4,36  -   1,24  -  34,50                           
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Hörandel, Max             92 TSV Knittlingen               992  G
               8,21  -   3,90  -  35,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Lietzow, Nils             92 TV Mühlacker                  898  G
               8,05  -   3,45  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Gesterkamp, Andreas       92 SV Illingen                   840  G
               8,59  -   3,50  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Jung, Maximilian          92 LG Maulbronn                  827  G
               8,77  -   3,30  -  30,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Weber, Yannic             92 TSV Knittlingen               803  G
               8,55  -   3,35  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Pelz, Jan                 92 SV Oberderdingen              796  G
               8,53  -   3,47  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Platzer, Adrian           92 TSV Knittlingen               785  G
               8,73  -   3,28  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Weißert, Marcel           92 SV Illingen                   768  G
               9,01  -   3,31  -  26,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Wanko, Christian          92 TSV Zaisersweiher             754  G
               9,05  -   3,26  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Haake, Gregor             92 TSV Zaisersweiher             752  G
               8,76  -   3,15  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Westermann, Lars          92 LG Maulbronn                  743  S
               9,03  -   3,34  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Dietz, Lukas              92 SV Oberderdingen              741  S
               9,01  -   2,87  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Kustic, Mario             92 TSV Zaisersweiher             728  S
               8,93  -   3,23  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Huber, Stefan             92 SV Illingen                   716  S
               9,33  -   3,22  -  24,50                                     
              +4.0 W.                                                       
 15.       Weber, Dennis             92 TSV Knittlingen               690  S
               9,19  -   3,15  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Ulrich, Markus            92 TV Mühlacker                  678  S
               9,05  -   2,97  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Rehm, Alexander           92 TV Mühlacker                  646  S
               9,47  -   2,96  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Deeg, Christof            92 SV Oberderdingen              643  S
               9,35  -   3,05  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Schäfer, Dominik          92 TSV Ölbronn                   638  S
               9,71  -   2,96  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Vogt, Sascha              92 LG Maulbronn                  635  S
               9,59  -   3,14  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Nothnagel, Kevin          92 TSV Zaisersweiher             615  S
               9,91  -   2,70  -  26,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Rothbauer, Daniel         92 SV Illingen                   571  S
               9,75  -   2,91  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Hudak, Oliver             91 TV Mühlacker                1.077  G
               8,04  -   4,06  -  41,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Huber, Daniel             91 SV Illingen                   881  G
               8,39  -   3,30  -  32,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  3.       Nothnagel, Patrick        91 TSV Zaisersweiher             864  G
               8,70  -   3,29  -  34,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  4.       Hörandel, Michael         91 TSV Knittlingen               856  G
               8,61  -   3,28  -  32,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  5.       Profehsner, Raphael       91 SV Diefenbach                 837  G
               8,86  -   3,29  -  33,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  6.       Wittke, Janis             91 LG Maulbronn                  810  G
               8,73  -   3,23  -  29,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Brunner, Marcus           91 TSV Ölbronn                   779  S
               9,12  -   3,23  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Hergarten, Matthias       91 LG Maulbronn                  752  S
               8,99  -   3,17  -  26,00                                     
              +0.1 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Knittlingen                                           4.126   
                 Hörandel, Max               92       992                   
                 Hörandel, Michael           91       856                   
                 Weber, Yannic               92       803                   
                 Platzer, Adrian             92       785                   
                 Weber, Dennis               92       690                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Illingen                                               3.776   
                 Huber, Daniel               91       881                   
                 Gesterkamp, Andreas         92       840                   
                 Weißert, Marcel             92       768                   
                 Huber, Stefan               92       716                   
                 Rothbauer, Daniel           92       571                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Maulbronn                                              3.767   
                 Jung, Maximilian            92       827                   
                 Wittke, Janis               91       810                   
                 Hergarten, Matthias         91       752                   
                 Westermann, Lars            92       743                   
                 Vogt, Sascha                92       635                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Zaisersweiher                                         3.713   
                 Nothnagel, Patrick          91       864                   
                 Wanko, Christian            92       754                   
                 Haake, Gregor               92       752                   
                 Kustic, Mario               92       728                   
                 Nothnagel, Kevin            92       615                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Wunsch, Andreas           92 TV Mühlacker                  874  S
               9,62  -   3,10  -   1,00  -  24,50                           
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Lietzow, Hannes           95 TV Mühlacker                  703  G
               8,94  -   3,15  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Arnold, Nicolai           94 TSV Ölbronn                   631  G
              10,02  -   2,66  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Combe, Silas              94 TSV Ölbronn                   602  G
               9,75  -   2,80  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Pfeil, Michael            94 TSV Zaisersweiher             596  S
               9,39  -   2,55  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Kramer, Henning           94 TSV Ölbronn                   566  S
               9,80  -   2,56  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Kicherer, Lukas           94 TSV Zaisersweiher             546  S
              10,24  -   2,51  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Kreiter, Sebastian        94 SV Oberderdingen              536  S
              10,16  -   2,79  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Schwarz, Felix            94 LG Maulbronn                  506  S
              10,49  -   2,45  -  22,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Althoff, Moritz           94 TV Mühlacker                  504  S
               9,89  -   2,25  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Dürr, Dominik             95 LG Maulbronn                  480  S
              10,53  -   2,57  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Hahn, Philipp             94 TSV Knittlingen               469  S
              10,29  -   2,38  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Schrenk, Christian        94 TSV Ölbronn                   462  S
              10,42  -   2,39  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Renner, Marcel            94 LG Maulbronn                  413  S
              10,41  -   2,44  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Sterns, Marc              96 TSV Ölbronn                   396  B
              10,58  -   2,20  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Ludwig, Chris             95 TSV Ölbronn                   360  B
              10,91  -   2,22  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Gesterkamp, Matthias      95 SV Illingen                   353  B
              10,78  -   2,29  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Kramer, Armin             96 TSV Ölbronn                   343  B
              11,24  -   2,16  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Eisenmann, Lukas          94 TSV Ölbronn                   340  B
              11,19  -   2,16  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Kirchenbauer, Mike        95 LG Maulbronn                  337  B
              11,16  -   2,28  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Wagner, Justin-Marc       96 LG Maulbronn                  232   
              11,62  -   1,99  -  10,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Krauss, Benedict          96 TSV Ölbronn                   186   
              13,38  -   1,85  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Höfler, Thomas            93 TV Mühlacker                  939  G
               8,57  -   3,67  -  36,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Hagemann, John            93 SV Illingen                   818  G
               8,71  -   3,28  -  29,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  3.       Kobert, Paul              93 LG Maulbronn                  809  G
               8,31  -   3,32  -  23,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Schmidt, Robin            93 TSV Ölbronn                   734  G
               8,76  -   3,20  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Haas, Daniel              93 LG Maulbronn                  708  G
               9,25  -   2,97  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Alswede, Tim              93 SV Illingen                   683  S
               9,13  -   3,02  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Frick, Kevin              93 TSV Zaisersweiher             662  S
               9,55  -   2,46  -  32,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Combe, Aaron              93 TSV Ölbronn                   637  S
               9,10  -   3,00  -  17,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Pelz, Lars                93 SV Illingen                   632  S
               9,35  -   2,92  -  20,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 10.       Kniestedt, Yannic         93 SV Oberderdingen              606  S
               9,59  -   2,77  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Augenstein, Constantin    93 TV Mühlacker                  552  S
               9,64  -   2,66  -  18,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 12.       Hill, Robin               93 LG Maulbronn                  537  S
              10,54  -   2,43  -  26,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 13.       Breining, Chris           93 TSV Ölbronn                   522  S
              10,25  -   2,58  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Dorant, Michael           93 TSV Knittlingen               512  S
              10,16  -   2,65  -  18,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 15.       Ohld-Blal, Marius         93 TV Mühlacker                  499  S
              10,36  -   2,25  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TV Mühlacker                                              3.197   
                 Höfler, Thomas              93       939                   
                 Lietzow, Hannes             95       703                   
                 Augenstein, Constantin      93       552                   
                 Althoff, Moritz             94       504                   
                 Ohld-Blal, Marius           93       499                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Ölbronn  I                                            3.170   
                 Schmidt, Robin              93       734                   
                 Combe, Aaron                93       637                   
                 Arnold, Nicolai             94       631                   
                 Combe, Silas                94       602                   
                 Kramer, Henning             94       566                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Maulbronn                                              3.040   
                 Kobert, Paul                93       809                   
                 Haas, Daniel                93       708                   
                 Hill, Robin                 93       537                   
                 Schwarz, Felix              94       506                   
                 Dürr, Dominik               95       480                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Ölbronn  II                                           2.083   
                 Breining, Chris             93       522                   
                 Schrenk, Christian          94       462                   
                 Sterns, Marc                96       396                   
                 Ludwig, Chris               95       360                   
                 Kramer, Armin               96       343                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 24479 Pflüger, Christine        88 TV Mühlacker                1.608  G
              13,82  -   3,99  -   1,26  -   6,67                           
              +0.5 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 26764 Schelling, Valerie        87 TV Mühlacker                1.452  G
              14,39  -   3,38  -   1,22  -   6,46                           
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Metzger, Lena             90 SV Oberderdingen            1.192  G
              11,24  -   3,96  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Hausner, Ines             90 TSV Knittlingen             1.143  G
              11,74  -   3,91  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3. 27033 Schneider, Ulrike         90 SV Illingen                 1.063  G
              11,57  -   3,57  -  22,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  4. 26915 Kiefner, Teresa           90 TSV Zaisersweiher           1.063  G
              11,62  -   3,86  -  19,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  5.       Hörandel, Julia           90 TSV Knittlingen             1.051  G
              12,92  -   3,70  -  28,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  6. 26976 Stahuber, marina          90 SV Diefenbach               1.033  G
              11,86  -   3,67  -  20,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  7.       Frick, Jennifer           90 TSV Zaisersweiher           1.023  G
              12,48  -   3,29  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8. 26916 Barth, Daniela            90 TSV Zaisersweiher           1.021  G
              11,88  -   3,40  -  22,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  9.       Wick, Laura               90 TSV Knittlingen               930  S
              12,97  -   3,14  -  24,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 10.       Zehlicke, Anna            90 SV Oberderdingen              872  S
              12,70  -   3,07  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11. 26920 Mustapha, Sina            90 TSV Zaisersweiher             842  S
              13,13  -   3,07  -  19,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 12.       Gienger, Julia            90 TSV Ölbronn                   803  S
              14,23  -   3,04  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13. 26975 Profehsner, Valesca       90 SV Diefenbach                 758  S
              13,37  -   2,72  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Weiß, Sina                90 TSV Zaisersweiher             742  S
              14,09  -   2,78  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Kniestedt, Marina         90 SV Oberderdingen              702  S
              13,77  -   2,43  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Huber, Lena               89 TV Enzberg                  1.159  G
              12,38  -   3,43  -  39,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Romano, Tiziana           89 TSV Knittlingen             1.053  G
              11,84  -   3,57  -  23,00                                     
              +1.1 W.                                                       
  3.       Brunner, Ronja            89 TSV Ölbronn                 1.022  S
              12,46  -   3,70  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Lockner, Tina             89 TV Enzberg                  1.008  S
              12,92  -   3,45  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Metz, Jessica             89 SV Oberderdingen              871  S
              12,73  -   3,19  -  18,00                                     
              +1.1 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Zaisersweiher                                         4.691   
          26915  Kiefner, Teresa             90     1.063                   
                 Frick, Jennifer             90     1.023                   
          26916  Barth, Daniela              90     1.021                   
          26920  Mustapha, Sina              90       842                   
                 Weiß, Sina                  90       742                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.779  G
              11,18  -   4,37  -   1,32  -  40,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Borgartz, Maja            90 SV Oberderdingen            1.463  G
              11,97  -   3,73  -   1,16  -  33,50                           
              +0.0 W.                                                       
  3. 26913 Kustic, Anna              90 TSV Zaisersweiher           1.390  G
              11,71  -   3,88  -   1,16  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
  4. 26914 Wanko, Carmen             90 TSV Zaisersweiher           1.308  G
              12,04  -   3,44  -   1,16  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5. 26942 Schwarz, Luisa            90 TV Mühlacker                1.252  G
              11,55  -   3,44  -   1,00  -  24,50                           
              +0.0 W.                                                       
  6. 26941 Richter, Miriam           90 TV Mühlacker                1.231  G
              12,40  -   3,40  -   1,04  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       
  7. 26940 Möllmann, Lisa            90 TV Mühlacker                1.035  S
              12,61  -   3,30  -   1,00  -  15,50                           
              +0.0 W.                                                       
           Jovanovski, Melissa       90 SV Oberderdingen                0   
              aufg.  -         -   1,08  -                                  


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     23125 Höfler, Julia             89 TV Mühlacker                1.768  G
              10,80  -   4,42  -   1,28  -  37,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Eberle, Julia             89 SV Illingen                 1.450  G
              11,31  -   3,96  -   1,16  -  24,50                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Dietz, Franziska          89 SV Oberderdingen            1.405  G
              12,16  -   3,94  -   1,20  -  24,50                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Bonzheim, Ann-Kathrin     89 SV Oberderdingen            1.227  S
              12,39  -   3,35  -   1,08  -  24,00                           
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Fuchs, Anna-Benita        92 SV Diefenbach                 973  G
               8,88  -   3,32  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Konrad, Eva               92 TSV Knittlingen               950  G
               8,69  -   3,75  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Bräther, Adriana          92 SV Oberderdingen              942  G
               8,74  -   3,12  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Lockner, Julia            92 TV Enzberg                    859  G
               8,86  -   2,98  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Körber, Hanna             92 SV Illingen                   811  G
               9,59  -   3,15  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Grob, Anna                92 TV Enzberg                    773  S
               9,31  -   3,02  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Binelli, Rosemarie        92 SV Oberderdingen              761  S
               8,91  -   2,73  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Neumann, Saskia           92 SV Oberderdingen              677  S
              10,16  -   2,82  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Klein, Svenja             92 TV Mühlacker                  671  S
               9,54  -   2,60  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Heidt, Jennifer           91 TV Enzberg                  1.146  G
               8,18  -   4,03  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Kunzmann, Kim             91 TSV Knittlingen             1.021  G
               8,35  -   3,77  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Frommer, Rebecca          91 TSV Zaisersweiher           1.005  G
               8,46  -   3,48  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Huber, Alexandra          91 TSV Ölbronn                 1.004  G
               9,18  -   3,19  -  30,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Besler, Julia             91 SV Illingen                   987  G
               8,33  -   3,01  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Wagner, Alisia-Sina       91 LG Maulbronn                  987  G
               8,73  -   3,55  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Kälber, Melissa           91 TV Enzberg                    982  G
               8,25  -   3,70  -  15,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  8.       Kölmel, Michelle          91 TV Enzberg                    982  G
               8,38  -   3,48  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Dietz, Natalie            91 SV Oberderdingen              971  G
               8,51  -   3,72  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Finsterle, Jessica        91 TV Enzberg                    970  G
               8,91  -   3,56  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Förster, Ina              91 TSV Zaisersweiher             965  G
               8,55  -   3,70  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Fix, Viena                91 TV Enzberg                    921  G
               8,69  -   3,11  -  20,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 13.       Langer, Julia             91 SV Oberderdingen              910  G
              10,04  -   3,10  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Aydin, Tuna               91 TSV Knittlingen               865  S
               9,21  -   3,07  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Hofsäß, Lisa              91 TSV Ölbronn                   831  S
               9,38  -   3,28  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TV Enzberg                                                5.001   
                 Heidt, Jennifer             91     1.146                   
                 Kälber, Melissa             91       982                   
                 Kölmel, Michelle            91       982                   
                 Finsterle, Jessica          91       970                   
                 Fix, Viena                  91       921                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Oberderdingen                                          4.261   
                 Dietz, Natalie              91       971                   
                 Bräther, Adriana            92       942                   
                 Langer, Julia               91       910                   
                 Binelli, Rosemarie          92       761                   
                 Neumann, Saskia             92       677                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Metz, Rebecca             91 SV Oberderdingen            1.293  G
               8,83  -   3,58  -   1,16  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Hudak, Katharina          94 TV Mühlacker                  724  G
               9,45  -   2,71  -  15,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  2.       Körber, Sophia            94 SV Illingen                   676  G
               9,62  -   2,68  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Schühle, Chantal          94 TSV Ölbronn                   632  G
              10,13  -   2,45  -  15,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  4.       Weber, Selina             95 TSV Knittlingen               622  G
              10,07  -   2,55  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Weber, Alyssa             94 TSV Knittlingen               570  G
              10,09  -   2,44  -  11,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Barth, Lena               94 TSV Ölbronn                   570  G
              10,95  -   2,41  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Weyand, Selina            95 TSV Ölbronn                   538  S
              10,27  -   2,22  -  12,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Metz, Sabrina             95 SV Oberderdingen              531  S
              10,39  -   2,44  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Werthwein, Lea            95 SV Diefenbach                 528  S
              10,45  -   2,28  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Romano, Adriana           94 TSV Knittlingen               475  S
              10,31  -   2,17  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Hörandel, Lisa            95 TSV Knittlingen               464  S
              10,82  -   2,10  -  11,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Schwarz, Lena             96 TSV Ölbronn                   389  B
              11,24  -   2,02  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Klemm, Denise             95 TSV Ölbronn                   365  B
              11,92  -   2,11  -  09,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 14.       Schäfer, Natascha         94 TSV Ölbronn                   320  B
              11,56  -   1,68  -  09,50                                     
              +0.4 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Werthwein, Carla          93 SV Diefenbach               1.004  G
               8,87  -   3,29  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Stahuber, Teresa          93 SV Diefenbach                 869  G
               9,49  -   2,88  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Gienger, Anna             93 TSV Ölbronn                   815  G
               9,94  -   2,92  -  22,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Leucht, Amanda            93 TSV Zaisersweiher             806  G
               9,14  -   3,04  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Kimmich, Lara             93 TV Enzberg                    768  G
               9,41  -   2,83  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Sterns, Alice             93 TSV Ölbronn                   756  G
               9,42  -   3,13  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Holley, Angelina          93 TSV Knittlingen               745  G
               9,81  -   2,95  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Brunner, Christina        93 TSV Ölbronn                   701  G
               9,55  -   2,87  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Werthwein, Mirjam         93 TSV Ölbronn                   652  G
               9,70  -   2,85  -  10,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Pelz, Juliane             93 SV Illingen                   425  B
              11,12  -   2,08  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Ölbronn  I                                            3.556   
                 Gienger, Anna               93       815                   
                 Sterns, Alice               93       756                   
                 Brunner, Christina          93       701                   
                 Werthwein, Mirjam           93       652                   
                 Schühle, Chantal            94       632                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Knittlingen                                           2.876   
                 Holley, Angelina            93       745                   
                 Weber, Selina               95       622                   
                 Weber, Alyssa               94       570                   
                 Romano, Adriana             94       475                   
                 Hörandel, Lisa              95       464                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Ölbronn  II                                           2.182   
                 Barth, Lena                 94       570                   
                 Weyand, Selina              95       538                   
                 Schwarz, Lena               96       389                   
                 Klemm, Denise               95       365                   
                 Schäfer, Natascha           94       320                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/