WLV-Kreis Esslingen

Kreismeisterschaften SchülerInnen C Einzel
am 15.06.02 in Nürtingen - Stadion Wörth

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            15.06.2002
   Endlauf
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. II                            32,00
             Vogt, Christiane  91 ; Reinbeck, Britta  91
             Herzog, Nina  91 ; Gäbisch, Selina  91
  2. WÜ        TV Neidlingen I                                      32,49
             Kutteruf, Lisa  91 ; Wagner, Anja  93
             Hepperle, Tamara  92 ; Brüstle, Carolin  91
  3. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             35,09
             Heinle, Miriam  92 ; Strauß, Marion  92
             Murthum, Alissa  92 ; Welz, Fanny  92
  

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            15.06.2002
   Endlauf
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Wendlingen I                                     31,15
             Wolf, David  91 ; Till, Maximilian  92
             Gärtner, Fabian  91 ; Steiger, Maximilia  92
  2. WÜ        LG Teck I                                            31,24
             Krieger, Nico  91 ; Müller, Jonas  91
             Dopatka, Claudio  91 ; Schmierer, Patrick  91
  3. WÜ        LG Teck II                                           31,65
             Zender, Maximilian  92 ; Neth, Daniel  91
             Blocher, Fabian  92 ; Meckes, Rico  92
  4. WÜ        SV Bonlanden I                                       31,70
             Schneider, Bernd  92 ; Schäfer, Kai  91
             Weinmann, Daniel  91 ; Paul, Max  91
  5. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             31,79
             Strähle, Jerrit  91 ; Hötzl, Florian  92
             Klados, Niko  92 ; Gaul, Florian  91
  

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9
 
  1. WÜ        Fieber, Chris           92 TSV Köngen                 8,01
  2. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte        8,59
  3. WÜ        Zimpfer, Jan            92 SV Bonlanden               9,13
  4. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen             9,81
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4
 
  1. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 8,03
  2. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        8,28
  3. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               8,30
  4. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 9,05
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Schneider, Bernd        92 SV Bonlanden               8,14
  2. WÜ        Tessier, Remi           92 LG Neckar Erms             8,42
  3. WÜ        Lochner, Klaus          92 TSV Ötlingen 1895          8,49
     WÜ        Henzler, Louis          92 TSV Grötzingen             n.a.
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.6
 
  1. WÜ        Meckes, Rico            92 LG Teck                    8,18
  2. WÜ        Loser, Manuel           92 TSV Wendlingen             8,75
  3. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen               8,77
  4. WÜ        Strähle, Phillip        92 LG Leinfelden-Echte        9,21
  5. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen               9,34
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.9
 
  1. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             8,22
  2. WÜ        Reichert, Marco         92 LG Neckar Erms             8,70
  3. WÜ        Schulze, Jannick        92 TG Nürtingen               8,75
  4. WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        8,81
  5. WÜ        Maier, Philipp          93 LG Leinfelden-Echte        9,44
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   -0.9
 
  1. WÜ        Blocher, Fabian         92 LG Teck                    8,84
  2. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             9,10
  3. WÜ        Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                 9,84
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                     ab.
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    7. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               7,88
  2. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             8,06
  3. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               8,10
  4. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          8,94
  5. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen                 8,99
 
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe
 
  
  1. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               7,88
  2. WÜ        Fieber, Chris           92 TSV Köngen                 8,01
  3. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 8,03
  4. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             8,06
  5. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               8,10
  6. WÜ        Schneider, Bernd        92 SV Bonlanden               8,14
  7. WÜ        Meckes, Rico            92 LG Teck                    8,18
  8. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             8,22
  9. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        8,28
 10. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               8,30
 11. WÜ        Tessier, Remi           92 LG Neckar Erms             8,42
 12. WÜ        Lochner, Klaus          92 TSV Ötlingen 1895          8,49
 13. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte        8,59
 14. WÜ        Reichert, Marco         92 LG Neckar Erms             8,70
 15. WÜ        Schulze, Jannick        92 TG Nürtingen               8,75
 15. WÜ        Loser, Manuel           92 TSV Wendlingen             8,75
 17. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen               8,77
 18. WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        8,81
 19. WÜ        Blocher, Fabian         92 LG Teck                    8,84
 20. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          8,94
 21. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen                 8,99
 22. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 9,05
 23. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             9,10
 24. WÜ        Zimpfer, Jan            92 SV Bonlanden               9,13
 25. WÜ        Strähle, Phillip        92 LG Leinfelden-Echte        9,21
 26. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen               9,34
 27. WÜ        Maier, Philipp          93 LG Leinfelden-Echte        9,44
 28. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen             9,81
 29. WÜ        Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                 9,84
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Henzler, Louis          92 TSV Grötzingen             n.a.
     WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                     ab.
 
50 m Schü C M10                                    15.06.2002
   B-Endlauf                       Wind   +1.4
 
  1. WÜ        Meckes, Rico            92 LG Teck                    7,86
  2. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             8,01
  3. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        8,19
  4. WÜ        Tessier, Remi           92 LG Neckar Erms             8,34
  5. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               8,42
  6. WÜ        Lochner, Klaus          92 TSV Ötlingen 1895          8,43
 
  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               7,77
  2. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               7,91
  3. WÜ        Fieber, Chris           92 TSV Köngen                 7,94
  4. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             7,97
  5. WÜ        Schneider, Bernd        92 SV Bonlanden               8,14
  6. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 8,20
 
 
  1000 m Schü C M10                                  15.06.2002
   Endlauf
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                 3:45,49
  2. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen            3:51,35
  3. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:54,92
  4. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen          3:57,38
  5. WÜ        Schmidt, Steffen        92 LG Leinfelden-Echte     4:00,13
  6. WÜ        Zimpfer, Jan            92 SV Bonlanden            4:10,66
  7. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen              4:12,76
  8. WÜ        Tessier, Remi           92 LG Neckar Erms          4:12,90
  9. WÜ        Maier, Philipp          93 LG Leinfelden-Echte     4:15,09
 10. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen              4:20,20
     WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Fieber, Chris           92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Reichert, Marco         92 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Schäffler, Henning      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 n.a.
 
 
  Weitsprung Schü C M10                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Meckes, Rico            92 LG Teck                    4,36
                   4,28    4,36    4,23    4,16    4,28    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen               4,22
                   4,13    3,59    4,02    3,98    4,07    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen             4,19
                   4,19    3,95    4,11    4,01    3,95      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               4,15
                   3,21    4,15    4,01    3,94    4,05    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 4,01
                   3,95      x     3,83    4,01    4,00      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               3,98
                   3,98    3,78    3,94    3,27    3,65    3,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             3,96
                   3,81    3,84    3,94    3,96    3,76    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Fieber, Chris           92 TSV Köngen                 3,87
                   3,74    3,52    3,65    3,75    3,73    3,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schneider, Bernd        92 SV Bonlanden               3,71
                   3,70    3,22    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Brodbeck, Björn         92 TG Nürtingen               3,69
                   3,50    3,69    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Tessier, Remi           92 LG Neckar Erms             3,60
                   3,58    3,35    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Hötzl, Florian          92 LG Leinfelden-Echte        3,56
                   3,56    3,52      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte        3,56
                   3,50    3,56    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             3,53
                   3,53      x     3,47
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Reichert, Marco         92 LG Neckar Erms             3,42
                   3,26    3,42    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               3,34
                   3,34    3,05    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Schulze, Jannick        92 TG Nürtingen               3,32
                   3,31    3,32    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Loser, Manuel           92 TSV Wendlingen             3,31
                   3,31    3,25    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Lochner, Klaus          92 TSV Ötlingen 1895          3,31
                     x       x     3,31
                                    0.0
 20. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte        3,29
                   3,29      x     3,27
                    0.0             0.0
 21. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen               3,25
                   3,25    3,17    3,25
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             3,22
                   3,22    3,10    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Fischer, Johannes       92 LG Esslingen               3,16
                   3,16    2,84    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen                 3,12
                   3,12    2,93    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          3,10
                   3,10    2,98    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Zimpfer, Jan            92 SV Bonlanden               3,03
                   3,02    3,03    2,81
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen               3,01
                   3,01    2,35    2,54
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                 2,97
                   2,96    2,97    2,84
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Strähle, Phillip        92 LG Leinfelden-Echte        2,84
                   2,84    2,83    2,44
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 2,80
                   2,70    2,80    2,67
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Blocher, Fabian         92 LG Teck                    2,75
                   2,75      -       -
                    0.0
 32. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen             2,61
                     x     2,61    2,59
                            0.0     0.0
     WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                     ab.
                  ab.
 
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
 
     WÜ        Henzler, Louis          92 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.
  
 
  Schlagball 80g Schü C M10                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                44,00
                  40,50   39,00   44,00   40,50   37,00   40,00
  2. WÜ        Klados, Niko            92 LG Leinfelden-Echte       39,50
                  39,50   36,00   34,50   35,00   36,50   33,00
  3. WÜ        Dolde, Markus           92 TG Nürtingen              37,50
                  37,50   37,00   37,00
  4. WÜ        Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                35,00
                  33,00   32,00      x    34,00   35,00   34,00
  5. WÜ        Nick, Hans-Peter        92 LG Leinfelden-Echte       34,50
                  29,50   30,00   34,50   29,00   30,00   25,50
  6. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen              34,00
                  33,50      x    31,00   34,00   30,00   32,00
  7. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen         33,00
                  32,00   33,00   31,00   30,00   28,00      x
  8. WÜ        Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            32,50
                  32,00   28,50   32,50      -       -       -
  9. WÜ        Lochner, Klaus          92 TSV Ötlingen 1895         32,00
                     x    32,00   30,00
 10. WÜ        Maier, Philipp          93 LG Leinfelden-Echte       31,50
                  28,50   30,50   31,50
 11. WÜ        Till, Maximilian        92 TSV Wendlingen            31,50
                  31,50   30,00   30,00
 12. WÜ        Fischer, Johannes       92 LG Esslingen              31,00
                  29,50   28,50   31,00
 13. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen                30,50
                  25,00   30,50   27,50
 14. WÜ        Blocher, Fabian         92 LG Teck                   30,00
                  29,00   30,00   29,50
 15. WÜ        Loser, Manuel           92 TSV Wendlingen            29,50
                  22,00   29,50   28,00
 16. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            26,50
                  26,50   25,50   26,00
 16. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen              26,50
                  26,50   25,50   26,00
 18. WÜ        Fieber, Chris           92 TSV Köngen                26,50
                  26,00   26,50   25,00
 19. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen            26,00
                  25,00   26,00   22,50
 20. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen            23,00
                  19,00   21,50   23,00
 21. WÜ        Tessier, Remi           92 LG Neckar Erms            22,50
                  22,50   21,50   18,00
 22. WÜ        Metz, Michael           92 TG Nürtingen              22,00
                  20,50   21,50   22,00
 23. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen              18,50
                  17,00   18,50      x
 24. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                17,50
                  16,50   17,00   17,50
     WÜ        Schulze, Jannick        92 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schmidt, Steffen        92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
  

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    7,76
  2. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte        8,38
  3. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen               8,56
  4. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 8,89
  5. WÜ        Pratsch, Dominic        91 TSV Baltmannsweiler        9,34
 
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3
 
  1. WÜ        Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf             7,75
  2. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    8,13
  3. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               8,23
  4. WÜ        Schäfer, Kai            91 SV Bonlanden               8,77
  5. WÜ        Dopatka, Claudio        91 LG Teck                    8,86
 
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.5
 
  1. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        8,20
  2. WÜ        Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             8,32
  3. WÜ        Ludwig, Domenik         91 TSV Köngen                 8,61
  4. WÜ        Van der Dellen, Philipp 91 TG Nürtingen               8,69
  5. WÜ        Haaga, Philip           91 LG Neckar Erms             8,70
 
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.4
 
  1. WÜ        Meyer, Niklas           91 LG Leinfelden-Echte        8,39
  2. WÜ        Zajontz, Kevin          91 TSV Köngen                 8,54
  3. WÜ        Wohl, Sven              91 TSV Wendlingen             8,58
  4. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 8,97
  5. WÜ        Bauerheim, Markus       91 LG Leinfelden-Echte        9,27
  6. WÜ        Heilemann, David        91 TSV Wendlingen             9,41
 
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -1.7
 
  1. WÜ        Rieker, Christof        91 TV Neidlingen              8,28
  2. WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        8,36
  3. WÜ        Meyer, Franz-Josef      91 TSV Grötzingen             8,39
  4. WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen          8,42
  5. WÜ        Weinmann, Daniel        91 SV Bonlanden               8,53
  6. WÜ        Müller, Jonas           91 LG Teck                    8,72
 
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   -1.4
 
  1. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             7,91
  2. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             8,03
  3. WÜ        Krieger, Nico           91 LG Teck                    8,37
  4. WÜ        Schweizer, Pascal       91 TV Nellingen               8,43
  5. WÜ        Strähle, Jerrit         91 LG Leinfelden-Echte        8,65
  6. WÜ        Krombolz, Philipp       91 SV Bonlanden               8,77
 
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe
 
      
  1. WÜ        Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf             7,75
  2. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    7,76
  3. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             7,91
  4. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             8,03
  5. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    8,13
  6. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        8,20
  7. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               8,23
  8. WÜ        Rieker, Christof        91 TV Neidlingen              8,28
  9. WÜ        Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             8,32
 10. WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        8,36
 11. WÜ        Krieger, Nico           91 LG Teck                    8,37
 12. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte        8,38
 13. WÜ        Meyer, Niklas           91 LG Leinfelden-Echte        8,39
 13. WÜ        Meyer, Franz-Josef      91 TSV Grötzingen             8,39
 15. WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen          8,42
 16. WÜ        Schweizer, Pascal       91 TV Nellingen               8,43
 17. WÜ        Weinmann, Daniel        91 SV Bonlanden               8,53
 18. WÜ        Zajontz, Kevin          91 TSV Köngen                 8,54
 19. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen               8,56
 20. WÜ        Wohl, Sven              91 TSV Wendlingen             8,58
 21. WÜ        Ludwig, Domenik         91 TSV Köngen                 8,61
 22. WÜ        Strähle, Jerrit         91 LG Leinfelden-Echte        8,65
 23. WÜ        Van der Dellen, Philipp 91 TG Nürtingen               8,69
 24. WÜ        Haaga, Philip           91 LG Neckar Erms             8,70
 25. WÜ        Müller, Jonas           91 LG Teck                    8,72
 26. WÜ        Schäfer, Kai            91 SV Bonlanden               8,77
 26. WÜ        Krombolz, Philipp       91 SV Bonlanden               8,77
 28. WÜ        Dopatka, Claudio        91 LG Teck                    8,86
 29. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 8,89
 30. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 8,97
 31. WÜ        Bauerheim, Markus       91 LG Leinfelden-Echte        9,27
 32. WÜ        Pratsch, Dominic        91 TSV Baltmannsweiler        9,34
 33. WÜ        Heilemann, David        91 TSV Wendlingen             9,41
 
 50 m Schü C M11                                    15.06.2002
   B-Endlauf                       Wind   +1.0
 
  1. WÜ        Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             8,02
  2. WÜ        Rieker, Christof        91 TV Neidlingen              8,08
  3. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               8,17
  4. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte        8,29
  4. WÜ        Krieger, Nico           91 LG Teck                    8,29
  6. WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        8,34
 
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
  A-Endlauf                         Wind   +0.6
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    7,68
  2. WÜ        Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf             7,72
  3. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             7,88
  4. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             7,91
  5. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    8,12
  6. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        8,22
 
 
  1000 m Schü C M11                                  15.06.2002
   Endlauf
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                 3:36,78
  2. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte     3:44,33
  3. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte     3:45,92
  4. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen          3:49,36
  5. WÜ        Schweizer, Pascal       91 TV Nellingen            3:50,43
  6. WÜ        Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen          3:52,78
  7. WÜ        Krombolz, Philipp       91 SV Bonlanden            3:56,79
  8. WÜ        Dopatka, Claudio        91 LG Teck                 3:57,34
  9. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen            4:00,80
 10. WÜ        Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte     4:01,48
 11. WÜ        Seyfried, Alexander     91 TSV Grötzingen          4:02,67
 12. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen              4:05,72
 13. WÜ        Zajontz, Kevin          91 TSV Köngen              4:09,94
 14. WÜ        Zimmermann, Lukas       91 LG Neckar Erms          4:12,62
 15. WÜ        Haaga, Philip           91 LG Neckar Erms          4:19,89
 16. WÜ        Bauerheim, Markus       91 LG Leinfelden-Echte     4:29,18
 17. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen              4:54,67
     WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte       aufg.
     WÜ        Weinmann, Daniel        91 SV Bonlanden               n.a.
 
 
  Hochsprung Schü C M11                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Rieker, Christof        91 TV Neidlingen              1,25
  2. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             1,20
  3. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    1,20
  4. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        1,20
  5. WÜ        Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte        1,15
  6. WÜ        Weinmann, Daniel        91 SV Bonlanden               1,15
  7. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             1,10
  8. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               1,05
     WÜ        Ahrens, Fabian          91 TSV Wendlingen           o.g.V.
     WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
 
 
                    105 110 115 120 125 128
    ---------------------------------------
    Rieker C.       o   o   o   o   xo  xxx
    Söldner T.      -   xxo o   o   xxx
    Neth D.         o   xo  o   xo  xxx
    Wrobel D.       o   o   xxo xxo xxx
    Zwerger M.      xo  o   xo  xxx
    Weinmann D.     o   o   xxo xxx
    Wolf D.         xo  o   xxx xx
    Paul M.         o   xxx
    Ahrens F.       xxx
 
 
  Weitsprung Schü C M11                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf             4,60
                   4,55      x     4,55    4,50    4,42    4,60
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             4,55
                     x     4,15      x     4,30    4,35    4,55
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    4,45
                   4,40    4,38    4,45      x     4,35      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen          4,30
                     x     3,98    3,98      x       x     4,30
                            0.0     0.0                     0.0
  5. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    4,25
                   4,10    3,98    4,25    3,90    3,60    4,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Wolf, David             91 TSV Wendlingen             4,24
                   3,70    3,60    3,85    3,98    4,24      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             4,20
                   4,20    4,08    4,15      x     4,02    4,20
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        4,12
                     x     4,10    3,80    4,00    4,12      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schweizer, Pascal       91 TV Nellingen               3,85
                   3,70    3,85    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Weinmann, Daniel        91 SV Bonlanden               3,82
                   3,80    3,82    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Paul, Max               91 SV Bonlanden               3,82
                   3,80    3,82    3,03
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Zajontz, Kevin          91 TSV Köngen                 3,82
                   3,20    3,40    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        3,80
                     x     3,65    3,80
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Meyer, Franz-Josef      91 TSV Grötzingen             3,80
                   3,55    3,44    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Krieger, Nico           91 LG Teck                    3,80
                   3,50    3,52    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Haaga, Philip           91 LG Neckar Erms             3,70
                   3,60    3,65    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Seyfried, Alexander     91 TSV Grötzingen             3,65
                   3,65    3,60    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Heilemann, David        91 TSV Wendlingen             3,62
                   3,50    3,45    3,62
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen               3,60
                   3,60    3,40
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Müller, Jonas           91 LG Teck                    3,58
                   3,52      x     3,58
                    0.0             0.0
 21. WÜ        Van der Dellen, Philipp 91 TG Nürtingen               3,55
                   3,55    3,48    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Strähle, Jerrit         91 LG Leinfelden-Echte        3,50
                     x       x     3,50
                                    0.0
 23. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte        3,45
                   3,40    3,45      -
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Zimmermann, Lukas       91 LG Neckar Erms             3,45
                   3,45    3,20    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Schäfer, Kai            91 SV Bonlanden               3,42
                   3,32    3,25    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Krombolz, Philipp       91 SV Bonlanden               3,38
                   3,30    3,38    3,38
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 3,35
                   3,35    3,35    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Pratsch, Dominic        91 TSV Baltmannsweiler        3,30
                   3,30      x       x
                    0.0
 29. WÜ        Ludwig, Domenik         91 TSV Köngen                 3,25
                   3,25    3,22      x
                    0.0     0.0
 30. WÜ        Bauerheim, Markus       91 LG Leinfelden-Echte        3,20
                   3,15    3,05    3,20
                    0.0     0.0    0.0
 31. WÜ        Dopatka, Claudio        91 LG Teck                    3,20
                   2,75    3,20    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 3,18
                   2,60    3,18      x
                    0.0     0.0
 33. WÜ        Meyer, Niklas           91 LG Leinfelden-Echte        3,15
                   2,90    3,15      x
                    0.0     0.0
 34. WÜ        Wohl, Sven              91 TSV Wendlingen             2,95
                   2,95    2,92    2,65
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Rieker, Christof        91 TV Neidlingen              n.a.
                   n.a.
 
  
  Schlagball 80g Schü C M11                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeister
     WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen         48,00
                  48,00   39,50   41,00   40,00      x    45,50
  2. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       47,50
                  44,00   43,50   44,50   40,00   47,50      x
  3. WÜ        Rieker, Christof        91 TV Neidlingen             45,50
                  39,50   44,00   45,50   41,00      x    41,50
  4. WÜ        Haaga, Philip           91 LG Neckar Erms            44,50
                  39,00   40,00   38,50   42,50   44,50   41,00
  5. WÜ        Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            39,50
                  39,00   39,00   39,50   38,50   37,50   35,00
  6. WÜ        Schweizer, Pascal       91 TV Nellingen              39,00
                  39,00   37,50   37,50   38,50   36,50   39,00
  7. WÜ        Schäfer, Kai            91 SV Bonlanden              39,00
                  34,50   36,50   27,50   39,00   36,50   28,00
  8. WÜ        Pratsch, Dominic        91 TSV Baltmannsweiler       37,00
                  34,00      x    37,00      -       -       -
  9. WÜ        Van der Dellen, Philipp 91 TG Nürtingen              35,00
                  34,50   25,00   35,00
 10. WÜ        Seyfried, Alexander     91 TSV Grötzingen            33,50
                  33,00   33,50   33,00
 11. WÜ        Ahrens, Fabian          91 TSV Wendlingen            33,50
                     x    31,00   33,50
 12. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen              33,50
                  27,00   30,50   33,50
 13. WÜ        Heilemann, David        91 TSV Wendlingen            32,50
                  31,50   31,00   32,50
 14. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                31,00
                  26,50   28,00   31,00
 15. WÜ        Meyer, Franz-Josef      91 TSV Grötzingen            30,00
                  26,50   30,00   23,50
 16. WÜ        Ludwig, Domenik         91 TSV Köngen                28,00
                     x    21,50   28,00
 17. WÜ        Zajontz, Kevin          91 TSV Köngen                27,50
                  27,50   25,00   22,00
 18. WÜ        Zimmermann, Lukas       91 LG Neckar Erms            26,50
                  25,00   26,00   26,50
 19. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                25,00
                     x    25,00   25,00
 20. WÜ        Wohl, Sven              91 TSV Wendlingen            23,00
                  23,00   22,50   23,00
     WÜ        Bunkofer, Thilo         91 TSV Denkendorf              ab.
                  ab.
 

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4
 
  1. WÜ        Hepperle, Tamara        92 TV Neidlingen              8,27
  2. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        8,30
  3. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          8,68
  4. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 9,00
  5. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen               9,68
 
 
  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        8,38
  2. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          8,41
  3. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             8,87
  4. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 9,13
  5. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                 9,64
     WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                aufg.
 
 
  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4
 
  1. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        8,47
  2. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               8,69
  3. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte        9,06
  4. WÜ        Thumm, Nadine           92 LG Neckar Erms             9,07
  5. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                 9,31
  6. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen                 9,87
 
 
  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.4
 
  1. WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               8,09
  2. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             8,46
  3. WÜ        Straub, Jasmin          92 TSV Köngen                 8,80
  4. WÜ        Bayer, Melanie          92 LG Esslingen               8,95
  5. WÜ        Thierer, Erika          92 LG Leinfelden-Echte        9,21
  6. WÜ        Schad, Susanne          92 TSV Köngen                 9,57
 
 
  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               8,09
  2. WÜ        Hepperle, Tamara        92 TV Neidlingen              8,27
  3. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        8,30
  4. WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        8,38
  5. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          8,41
  6. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             8,46
  7. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        8,47
  8. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          8,68
  9. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               8,69
 10. WÜ        Straub, Jasmin          92 TSV Köngen                 8,80
 11. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             8,87
 12. WÜ        Bayer, Melanie          92 LG Esslingen               8,95
 13. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 9,00
 14. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte        9,06
 15. WÜ        Thumm, Nadine           92 LG Neckar Erms             9,07
 16. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 9,13
 17. WÜ        Thierer, Erika          92 LG Leinfelden-Echte        9,21
 18. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                 9,31
 19. WÜ        Schad, Susanne          92 TSV Köngen                 9,57
 20. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                 9,64
 21. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen               9,68
 22. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen                 9,87
     WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                aufg.
 
 
  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               7,93
  2. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        8,09
  3. WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        8,22
  4. WÜ        Hepperle, Tamara        92 TV Neidlingen              8,31
  5. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          8,40
  6. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             8,45
 
 
  800 m Schi C W10                                   15.06.2002
   Endlauf
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                 3:06,00
  2. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms          3:08,76
  3. WÜ        Brodbeck, Domenika      92 TSV Frickenhausen       3:16,14
  4. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.            3:27,54
  5. WÜ        Jung, Lea               92 LG Leinfelden-Echte     3:33,91
  6. WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen              3:34,42
  7. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen              3:37,12
  8. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen              3:46,53
     WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
 
 
  Weitsprung Schi C W10                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               3,85
                   3,42    3,75    3,70    3,75    3,68    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Raffalsky, Leonie       92 LG Neckar Erms             3,78
                   3,55    3,60    3,50    3,52    3,78    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        3,75
                   3,65    3,58    3,55    3,62    3,75    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        3,62
                   3,62    2,65    3,60    3,32    3,55    3,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             3,60
                   2,88    3,60    3,30    3,55    3,50    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Heinle, Miriam          92 LG Leinfelden-Echte        3,55
                   2,90    3,32    3,40      x     3,38    3,55
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Bayer, Melanie          92 LG Esslingen               3,45
                   3,15    3,25    3,38    3,35    3,05    3,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          3,40
                   3,35    3,02    3,05    3,32    3,40    3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Huss, Julia             92 TG Nürtingen               3,35
                   3,30    3,28    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wagner, Anja            93 TV Neidlingen              3,25
                   3,25    3,20      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Thumm, Nadine           92 LG Neckar Erms             3,18
                   3,12    3,18      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          3,15
                   2,88    3,15      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               3,12
                   3,10    2,95    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                 3,05
                   3,05    2,82    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Thierer, Erika          92 LG Leinfelden-Echte        3,05
                   3,00      x     3,05
                    0.0             0.0
 16. WÜ        Jung, Lea               92 LG Leinfelden-Echte        3,05
                   2,90    3,05    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen               2,95
                   2,95    2,95    2,92
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte        2,95
                   2,95    2,94    2,92
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 2,95
                     x     2,80    2,95
                            0.0     0.0
 20. WÜ        Oeffling, Anna          92 TG Nürtingen               2,92
                   2,70    2,50    2,92
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                 2,90
                   2,90    2,70    2,60
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                 2,90
                   2,90    2,10    2,50
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                 2,85
                   2,85    2,85    2,55
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen                 2,70
                   2,40    2,70    2,05
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Schad, Susanne          92 TSV Köngen                 2,60
                   2,60    2,10    2,50
                    0.0     0.0     0.0
 
 
  Schlagball 80g Schi C W10                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen              37,50
                  37,50   34,50   32,00   35,50   32,50   29,00
  2. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         29,00
                  27,50      x    29,00   28,50   25,50   24,50
  3. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte       28,50
                  28,50   25,50   28,00   28,50   23,50   22,00
  4. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                   25,50
                  16,00   21,00   21,50   22,00   22,50   25,50
  5. WÜ        Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       24,00
                  21,00   22,00   24,00      x    24,00   21,00
  6. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen              22,00
                  17,50   20,00   21,50   17,50   18,50   22,00
  7. WÜ        Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                21,50
                  20,00   21,00   19,00   18,00   21,50   15,00
  8. WÜ        Thierer, Erika          92 LG Leinfelden-Echte       21,50
                  17,50   21,50   10,50   17,50    9,00   20,00
  9. WÜ        Thumm, Nadine           92 LG Neckar Erms            20,50
                  20,50   19,00   20,50
 10. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen         20,50
                  18,00   20,50   20,00
 11. WÜ        Schad, Susanne          92 TSV Köngen                20,00
                  20,00   17,50   19,50
 12. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              20,00
                  20,00   19,00      x
 13. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                16,00
                  16,00   15,50      x
 14. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                15,50
                  11,50   15,50   13,00
 15. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen                14,50
                  13,50   13,50   14,50
 16. WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                14,50
                  13,00   12,50   14,50
 17. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen                14,50
                     x    11,50   14,50
 18. WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            14,00
                  13,00   14,00   10,50
  

Anfang

Schülerinnen C W11

  
  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        7,63
  2. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          7,91
  3. WÜ        Schneider, Alisa        91 TSV Köngen                 8,65
  4. WÜ        Gäbisch, Selina         91 LG Leinfelden-Echte        8,67
  5. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                    8,69
  6. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             9,22
 
 
  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0
 
  1. WÜ        Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               7,77
  2. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 8,18
  3. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        8,19
  4. WÜ        Jung, Julia             91 LG Neckar Erms             8,37
  5. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               8,53
     WÜ        Krimm, Linda            91 TSV Denkendorf             n.a.
 
 
  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.7
 
  1. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        7,83
  2. WÜ        Hahnemann, Sina         91 LG Esslingen               8,20
  3. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        8,26
  4. WÜ  26992 Hauser, Alexa           91 LG Esslingen               8,40
  5. WÜ        Stoll, Daniela          91 TSV Grötzingen             8,48
  6. WÜ        Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        8,62
 
 
  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.9
 
  1. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen          8,25
  2. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               8,34
  3. WÜ        Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                    8,46
  4. WÜ        Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          8,63
  5. WÜ        Hanselmann, Nina        91 LG Leinfelden-Echte        9,69
     WÜ        Hörsting, Ramona        91 LG Teck                    n.a.
 
 
  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.6
 
  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          7,75
  2. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895          7,97
  3. WÜ        Brüstle, Carolin        91 TV Neidlingen              8,33
  4. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             8,90
  5. WÜ        Kerner, Sophia          91 TSV Wendlingen             9,20
     WÜ        Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms             n.a.
 
 
  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        7,63
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          7,75
  3. WÜ        Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               7,77
  4. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        7,83
  5. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          7,91
  6. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895          7,97
  7. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 8,18
  8. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        8,19
  9. WÜ        Hahnemann, Sina         91 LG Esslingen               8,20
 10. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen          8,25
 11. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        8,26
 12. WÜ        Brüstle, Carolin        91 TV Neidlingen              8,33
 13. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               8,34
 14. WÜ        Jung, Julia             91 LG Neckar Erms             8,37
 15. WÜ  26992 Hauser, Alexa           91 LG Esslingen               8,40
 16. WÜ        Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                    8,46
 17. WÜ        Stoll, Daniela          91 TSV Grötzingen             8,48
 18. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               8,53
 19. WÜ        Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        8,62
 20. WÜ        Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          8,63
 21. WÜ        Schneider, Alisa        91 TSV Köngen                 8,65
 22. WÜ        Gäbisch, Selina         91 LG Leinfelden-Echte        8,67
 23. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                    8,69
 24. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             8,90
 25. WÜ        Kerner, Sophia          91 TSV Wendlingen             9,20
 26. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             9,22
 27. WÜ        Hanselmann, Nina        91 LG Leinfelden-Echte        9,69
     WÜ        Hörsting, Ramona        91 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Krimm, Linda            91 TSV Denkendorf             n.a.
     WÜ        Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms             n.a.
 
 
50 m Schi C W11                                    15.06.2002
   B-Endlauf                       Wind   +0.8
 
  1. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        8,01
  2. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 8,13
  3. WÜ        Hahnemann, Sina         91 LG Esslingen               8,23
  4. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        8,27
  5. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen          8,28
  6. WÜ        Brüstle, Carolin        91 TV Neidlingen              8,31
 
50 m Schi C W11                                    15.06.2002
   A-Endlauf                         Wind    0.0
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               7,69
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          7,70
  3. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        7,76
  4. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        7,84
  5. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          8,01
  6. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895          8,13
 
 
  800 m Schi C W11                                   15.06.2002
   Endlauf
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Brüstle, Carolin        91 TV Neidlingen           2:47,56
  2. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen              2:52,12
  3. WÜ        Kutteruf, Lisa          91 TV Neidlingen           2:53,41
  4. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte     2:54,28
  5. WÜ        Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen            2:54,51
  6. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte     2:54,53
  7. WÜ        Schmidt, Katrin         91 LG Leinfelden-Echte     2:54,57
  8. WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte     3:09,04
  9. WÜ        Schneider, Alisa        91 TSV Köngen              3:12,64
 10. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen              3:22,95
     WÜ        Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Krimm, Linda            91 TSV Denkendorf             n.a.
 
 
  Hochsprung Schi C W11                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          1,28
  2. WÜ        Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               1,24
  3. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          1,24
  4. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895          1,15
  5. WÜ  26992 Hauser, Alexa           91 LG Esslingen               1,10
  6. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        1,10
  7. WÜ        Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               1,10
  8. WÜ        Maier, Verena           91 LG Leinfelden-Echte        1,05
     WÜ        Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Hörsting, Ramona        91 LG Teck                    n.a.
 
 
                    100 105 110 115 120 124 128 132
    -----------------------------------------------
    Baumann E.      o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Strogies E.     o   o   o   o   xo  o   xxx
    Haupeltshofer S.o   xo  o   o   xo  o   xxx
    Hubert K.       o   o   o   xxo xxx
    Hauser A.       o   o   o   xxx
    Von Eynatten V. o   o   xo  xxx
    Novakovic J.    o   o   xxo
    Maier V.        o   xo  xxx
 
 
  Weitsprung Schi C W11                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        4,50
                   4,06    4,39    4,50    4,42    4,35    4,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               4,43
                   4,36    4,41    4,43    4,35      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895          4,33
                   4,25    4,27    4,05    4,33    4,32    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          4,09
                   3,77    4,09    3,89    3,84    3,85    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte        4,01
                     x     3,57    4,01    3,76      x     3,95
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               4,01
                     x     3,42    4,01    3,84    3,72      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        3,96
                     x     3,89    3,96      x     3,83    3,89
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               3,91
                   3,90    3,75    3,91    3,74    3,81      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 3,83
                   3,67    3,83    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        3,78
                   3,78    3,71    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Hubert, Kerstin         91 TSV Ötlingen 1895          3,78
                   3,78      x     3,56
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen          3,73
                   3,71    3,73    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                    3,73
                   3,69    3,47    3,73
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Schneider, Alisa        91 TSV Köngen                 3,73
                   3,73    3,52    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                 3,70
                   3,70    3,35    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Hahnemann, Sina         91 LG Esslingen               3,68
                     x     3,66    3,68
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Stoll, Daniela          91 TSV Grötzingen             3,67
                   3,53    3,67    3,61
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Brüstle, Carolin        91 TV Neidlingen              3,64
                   3,52    3,64    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Kutteruf, Lisa          91 TV Neidlingen              3,64
                   3,49    3,64      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          3,63
                   3,51    3,63    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Jung, Julia             91 LG Neckar Erms             3,58
                   3,58    3,46    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        3,55
                   3,55    3,45    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               3,53
                   3,53      x     3,33
                    0.0             0.0
 24. WÜ        Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                    3,48
                     x     3,21    3,48
                            0.0     0.0
 25. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             3,30
                   3,15    3,30    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             3,27
                   3,02    3,01    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Kerner, Sophia          91 TSV Wendlingen             3,08
                   2,88    2,87    3,08
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Hanselmann, Nina        91 LG Leinfelden-Echte        2,91
                   2,91    2,84    2,89
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Krimm, Linda            91 TSV Denkendorf              ab.
                  ab.
 
     WÜ        Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.
 
     WÜ        Hörsting, Ramona        91 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
  
 
  Schlagball 80g Schi C W11                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Haupeltshofer, Sarah    91 TSV Ötlingen 1895         39,50
                  38,50   38,50   34,00   39,50   28,50   36,50
  2. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                39,50
                  34,00   38,50   39,50   38,00   34,50   33,50
  3. WÜ        Schmidt, Katrin         91 LG Leinfelden-Echte       36,00
                  34,00   35,00   36,00   35,00   34,00   31,50
  4. WÜ        Maier, Verena           91 LG Leinfelden-Echte       34,50
                  34,50   26,50   30,00   31,50   27,00   29,50
  5. WÜ        Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echte       31,50
                  31,50   28,50   25,00   27,50   26,50   28,00
  6. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen              30,50
                  29,00   28,50   28,50   29,50   14,00   30,50
  7. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                   30,00
                  23,00   24,50   30,00   30,00   27,00   14,50
  8. WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       29,50
                  26,00   28,50   29,50   28,50   27,00   29,00
  9. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte       28,00
                  28,00   27,00   27,00
 10. WÜ        Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       28,00
                  23,50      x    28,00
 11. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen            27,50
                  27,50   24,00   22,50
 12. WÜ        Schneider, Alisa        91 TSV Köngen                26,50
                  22,50   26,50   18,00
 13. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen              25,50
                  23,50   25,00   25,50
 14. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen         25,50
                  19,00   22,50   25,50
 15. WÜ        Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         23,00
                  22,50   23,00   23,00
 16. WÜ        Hahnemann, Sina         91 LG Esslingen              22,50
                  18,00   11,50   22,50
 17. WÜ        Hanselmann, Nina        91 LG Leinfelden-Echte       20,00
                  19,50   20,00   20,00
 18. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen            20,00
                  19,50   20,00   19,00
 19. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                19,00
                  19,00   15,50   15,00
 20. WÜ        Kerner, Sophia          91 TSV Wendlingen            17,50
                  12,50   14,50   17,50
     WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hörsting, Ramona        91 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
 

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/

 
Leichtathletikkreis Esslingen
 
... die Homepage, die noch mehr als nur Ergebnisse bietet.
 

eMail: info@wlv-esslingen.de
Home-Page: http://www.wlv-esslingen.de