Leichtathletikkreis Freudenstadt
Einzel-Kreismeisterschaften 2002 der Schüler/innen
am 15.06.02 in Freudenstadt - Hermann-Saam-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Eberhard, Günter        61 LG Badenova-Nordschwarzwald        13,52
  2. Unger, Peter            40 ASV Horb                           13,56


  Dreisprung Männer                                  15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                           10,68
        10,62   10,68      x    10,63      x    10,54

  
Diskuswurf Männer                                          15.06.2002
    Vor-/Endkampf    Gruppe  1

1. Unger, Peter            40 ASV Horb                           34,00
        32,68      x    33,70   32,53   34,00   32,88

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Günter, Agathe          81 SV Mitteltal-Obertal               14,46
  2. Glatt, Esther           61 ASV Horb                           15,61


  Hochsprung Frauen                                  15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Glatt, Esther           61 ASV Horb                            1,34


  Weitsprung Frauen                                  15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kowalczyk, Anne         72 ASV Horb                            4,48
         4,48    3,89    3,83    4,00    3,87    4,20
     Günter, Agathe          81 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                            7,31
         6,49    7,31    6,87    6,64    7,21    7,27


 Speerwurf Frauen 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                           19,84
        18,20   19,84   18,98      x       x    18,99


Diskuswurf Frauen 1 kg                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt                   27,92
        24,05   25,05   27,92      x       x    26,05
  2. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   24,35
        18,88   24,35   20,18   20,67   22,29   23,12
  3. Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                           20,55
        19,71   19,87   20,55   18,78   19,88   20,14
  4. Nadj, Ursula            58 ASV Horb                           18,79
        18,79   14,49   15,98   14,19   14,63      x

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        15.06.2002
   Endlauf                          

  1. Heinzelmann, Martin     84 TSV Freudenstadt                   12,68

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Streefkork, Tim         86 TV Baiersbronn                     13,15
  2. Lavergne, Frank         86 Skiclub Lossburg e.V.              13,20
  3. Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Obertal               13,73


  Hochsprung m J B                                   15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Streefkork, Tim         86 TV Baiersbronn                      1,64
  2. Klumpp, Christoph       85 TSV Freudenstadt                    1,60
  3. Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Obertal                1,48


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Streefkork T.   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Klumpp C.       -   -   -   -   -   xo  -   xxo xo  xo  o   xxx
    Meyer-Böhring A.-   -   -   o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Klumpp, Christoph       85 TSV Freudenstadt                    5,60
         5,33    5,32      x     5,60      x     5,45
  2. Lavergne, Frank         86 Skiclub Lossburg e.V.               5,44
           x       x     5,16      x     5,44      x
  3. Streefkork, Tim         86 TV Baiersbronn                      4,91
           x       x       x       x     4,77    4,91
  4. Heinzelmann, Martin     84 TSV Freudenstadt                    4,62
           x       x     4,62      x       x     4,52
  5. Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Obertal                4,57
         4,48    4,57    4,47    4,52    4,28    4,48


  Dreisprung m J B                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lavergne, Frank         86 Skiclub Lossburg e.V.              11,64
        10,94      x       x    11,64      x    11,20

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal               14,06
  2. Strohhäcker, Nina       85 TSV Freudenstadt                   14,13


  Weitsprung w J B                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal                4,45
         4,30    4,45    4,42    4,45    4,26    3,99

Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     TSV Freudenstadt III                                          35,33
         Franz, Jessica  94 ; Foth, Lisa  93
         Saup, Kathrin  93 ; Herbig, Franziska  93
  2. TSV Freudenstadt II                                           42,32
         Ruoss, Anna-Valeri  95 ; Schwenk, Theresa  94
         Pucher, Alexa  95 ; Moersch, Caroline  93
  3. TSV Freudenstadt I                                            44,97
         Lepp, Corina  96 ; Beyer, Tamara  96
         Günther, Maike  95 ; Geissler, Christin  94

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     TSV Freudenstadt                                              33,39
         Saup, Caroline  92 ; Pucher, Vivian  92
         Eisenbeis, Kathari  92 ; Pleider, Julia  91
  2. Skiclub Lossburg e.V.                                         34,41
         Salic, Vanessa  93 ; Bächle, Samantha  91
         Schaile, Julia  91 ; Schillinger, Carol  91
  3. LC Waldachtal                                                 34,99
         Dengler, Sarah  92 ; Maier, Madeleine  92
         Laun, Friederike  91 ; Kübler, Ann-Kathri  92

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     TSV Freudenstadt I                                            36,07
         Hengel, Tobias  93 ; Lepp, Arthur  93
         Tiburski, Timo  93 ; Heinzelmann, Jan  93
  2. Skiclub Lossburg e.V. II                                      40,88
         Salic, Robin  95 ; Bächle, Felix  94
         Luick, Tim  94 ; Bächle, Lukas  94
  3. TSV Freudenstadt II                                           46,62
         Schwarz, Matthias  94 ; Riegert, Arne  94
         Notz, Simon  94 ; Beyer, Julian  93

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Bächle, Lukas           94 Skiclub Lossburg e.V.               9,05 q
  2. Bächle, Felix           94 Skiclub Lossburg e.V.               9,08 q
  3. Walter, Janick          94 TV Alpirsbach                       9,21 q
  4. Salic, Robin            95 Skiclub Lossburg e.V.              10,18 q
  5. Riegert, Arne           94 TSV Freudenstadt                   10,32 q
     Mutschler, Linnard      95 TSV Freudenstadt                    n.a.


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Bauer, Phillip          94 ASV Horb                            9,72 q
  2. Luick, Tim              94 Skiclub Lossburg e.V.              10,50
  3. Notz, Simon             94 TSV Freudenstadt                   10,53
  4. Schwarz, Matthias       94 TSV Freudenstadt                   10,97
  5. Borns, Felix            94 TSV Freudenstadt                   11,30
  6. Bakir, Civan            95 SV Mitteltal-Obertal               11,33


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
   Endlauf 1                        

  1.     und Kreismeister 2002 ist
      Bächle, Lukas           94 Skiclub Lossburg e.V.               9,08
  2. Walter, Janick          94 TV Alpirsbach                       9,11
  3. Bächle, Felix           94 Skiclub Lossburg e.V.               9,18
  4. Bauer, Phillip          94 ASV Horb                            9,64
  5. Salic, Robin            95 Skiclub Lossburg e.V.               9,84


   Weitsprung Schü D M 8                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Bächle, Lukas           94 Skiclub Lossburg e.V.               3,05
         3,02    3,05    2,98
  2. Walter, Janick          94 TV Alpirsbach                       3,04
         3,04    2,93      x
  3. Bächle, Felix           94 Skiclub Lossburg e.V.               2,86
         2,86    2,85    2,84
  4. Borns, Felix            94 TSV Freudenstadt                    2,75
         2,75    2,46    2,49
  5. Riegert, Arne           94 TSV Freudenstadt                    2,68
         2,65    2,59    2,68
  6. Salic, Robin            95 Skiclub Lossburg e.V.               2,67
         2,52    2,67    2,62
  7. Luick, Tim              94 Skiclub Lossburg e.V.               2,59
         2,59    2,32    2,31
  8. Bauer, Phillip          94 ASV Horb                            2,47
         2,17    2,47    2,42
  9. Notz, Simon             94 TSV Freudenstadt                    2,42
         2,35    2,42      x
 10. Bakir, Civan            95 SV Mitteltal-Obertal                2,12
         1,85    1,95    2,12
 11. Schwarz, Matthias       94 TSV Freudenstadt                    1,78
           x       x     1,78
     

  Schlagball 80g Schü D M 8                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Walter, Janick          94 TV Alpirsbach                      29,00
        28,50   27,50   29,00      -       -       -
  2. Salic, Robin            95 Skiclub Lossburg e.V.              25,00
        23,00   25,00   24,50      -       -       -
  3. Bächle, Felix           94 Skiclub Lossburg e.V.              23,00
        21,50   23,00   20,00      -       -       -
  4. Luick, Tim              94 Skiclub Lossburg e.V.              22,00
        22,00   16,00   14,50      -       -       -
  5. Schwarz, Matthias       94 TSV Freudenstadt                   18,00
        15,00   16,50   18,00      -       -       -
  6. Bauer, Phillip          94 ASV Horb                           18,00
        16,50   18,00   14,00      -       -       -
  7. Bakir, Civan            95 SV Mitteltal-Obertal               17,00
        17,00    5,00   14,50      -       -       -
  8. Riegert, Arne           94 TSV Freudenstadt                   15,50
        15,00   14,50   15,50      -       -       -
  9. Borns, Felix            94 TSV Freudenstadt                   15,50
        15,50   14,00   10,50      -       -       -
 10. Notz, Simon             94 TSV Freudenstadt                   14,50
        12,50   14,50   14,50      -       -       -

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                    8,90 q
  2. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.               8,92 q
  3. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                    9,20 q
  4. Beyer, Julian           93 TSV Freudenstadt                    9,23 q


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    8,61 q
  2. Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                       8,88 q
  3. Neumann, Micha          93 Skiclub Lossburg e.V.               9,49
     Bitzer, Patrick         93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                    8,77
  2. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.               8,80
  3. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    8,85
  4. Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                       8,89
  5. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                    9,12
  6. Beyer, Julian           93 TSV Freudenstadt                    9,31


  Weitsprung Schü D M 9                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    3,26
         3,26    3,23    3,08
  2. Beyer, Julian           93 TSV Freudenstadt                    3,26
         3,26    3,07    3,14
  3. Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                       3,14
         3,00      x     3,14
  4. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.               3,11
         2,74    3,11    2,75
  5. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                    3,06
         2,98    3,06    2,92
  6. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                    3,02
         3,02    2,96    2,94
  7. Neumann, Micha          93 Skiclub Lossburg e.V.               2,97
         2,97    2,89    2,89
     Bitzer, Patrick         93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                      33,50
        22,00   31,00   33,50      -       -       -
  2. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                   31,50
        27,50   24,00   31,50      -       -       -
  3. Neumann, Micha          93 Skiclub Lossburg e.V.              28,00
        28,00      x    21,50      -       -       -
  4. Beyer, Julian           93 TSV Freudenstadt                   26,00
        25,00   20,00   26,00      -       -       -
  5. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                   22,50
        20,00   21,50   22,50      -       -       -
  6. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                   20,50
        19,00   18,00   20,50      -       -       -
  7. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.              19,50
        16,50   18,00   19,50      -       -       -
     Bitzer, Patrick         93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     TSV Freudenstadt                                              24,99
         Strohhäcker, Bened  92 ; Schwarz, Sebastian  92
         Tiborski, Marc  91 ; Borns, Tobias  91
  2. TV Alpirsbach I                                               32,20
         Storz, Kai  92 ; Storz, Philipp  92
         Waller, Patrick  91 ; Uhrig, Chris  91
  3. Skiclub Lossburg e.V. I                                       34,63
         Schanz, Maximilian  93 ; Neumann, Micha  93
         Bächle, Lukas  94 ; Luick, Chris  92

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.               8,50 q
  2. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                       8,52 q
  3. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                      8,77 q
  4. Novotny, Nicolai        92 TV Alpirsbach                       9,03 q
  5. Schmitz, Daniel         92 TSV Freudenstadt                   10,12


  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal                8,45 q
  2. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                       8,70 q
  3. Strohhäcker, Benedict   92 TSV Freudenstadt                    9,45
  4. Andr‚, Enrico           92 TSV Freudenstadt                    9,47
     Schwarz, Sebastian      92 TSV Freudenstadt                    n.a.
     Schubert, Benjamin      92 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.


  50 m Schü C M10                                    15.06.2002
   Endlauf                        

  1.     und Kreismeister 2002 ist
      Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.               8,39
  2. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                       8,41
  3. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal                8,52
  4. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                       8,55
  5. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                      8,66
  6. Novotny, Nicolai        92 TV Alpirsbach                       8,69


  Weitsprung Schü C M10                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.               3,80
         3,60    3,80    3,70
  2. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                       3,70
         3,50    3,70    3,60
  3. Gaiser, Beni            92 TV Baiersbronn                      3,45
         3,45    3,35    3,40
  4. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal                3,45
         3,45    3,40    2,80
  5. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                      3,40
         3,40    3,35    3,40
  6. Strohhäcker, Benedict   92 TSV Freudenstadt                    3,30
         3,30    3,25    3,10
  7. Andr‚, Enrico           92 TSV Freudenstadt                    3,20
         3,20    2,90      x
  8. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                       3,05
         3,05    2,80    3,05
  9. Novotny, Nicolai        92 TV Alpirsbach                       2,70
         2,68    2,70    2,70
 10. Schmitz, Daniel         92 TSV Freudenstadt                    2,60
         2,60    2,35      x
     

  Schlagball 80g Schü C M10                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Gaiser, Beni            92 TV Baiersbronn                     38,00
           x    33,00   38,00      -       -       -
  2. Strohhäcker, Benedict   92 TSV Freudenstadt                   33,50
        25,50   32,50   33,50      -       -       -
  3. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                      30,00
        28,00   30,00   27,50      -       -       -
  4. Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.              27,00
        23,50   23,50   27,00      -       -       -
  5. Andr‚, Enrico           92 TSV Freudenstadt                   26,50
        20,00   26,50   25,00      -       -       -
  6. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                      23,50
        23,50   19,50   20,50      -       -       -
  7. Schmitz, Daniel         92 TSV Freudenstadt                   18,50
        13,50   18,50   14,00      -       -       -
  8. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal               12,50
           x    12,50   11,50      -       -       -

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Herbstreith, Andreas    91 LC Waldachtal                       8,20 q
  2. Glatt, Tristan          91 ASV Horb                            8,88 q
  3. Bauer, Kevin            91 SV Mitteltal-Obertal                8,96
  4. Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt                    9,38
     Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Uhrig, Chris            91 TV Alpirsbach                       8,06 q
  2. Bakir, Cihan            91 SV Mitteltal-Obertal                8,51 q
  3. Tiborski, Marc          91 TSV Freudenstadt                    8,80 q
  4. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                       8,83 q
     Bergner, Lorenz         91 TSV Freudenstadt                    n.a.
     Leix, Lukas             91 TV Alpirsbach                       n.a.


  
  50 m Schü C M11                                    15.06.2002
   Endlauf                         

  1.     und Kreismeister 2002 ist
      Uhrig, Chris            91 TV Alpirsbach                       7,98
  2. Herbstreith, Andreas    91 LC Waldachtal                       8,07
  3. Tiborski, Marc          91 TSV Freudenstadt                    8,68
  4. Bakir, Cihan            91 SV Mitteltal-Obertal                8,71
  5. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                       8,79
  6. Glatt, Tristan          91 ASV Horb                            8,82


  Weitsprung Schü C M11                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Uhrig, Chris            91 TV Alpirsbach                       4,15
         4,15    4,05    4,10
  2. Bauer, Kevin            91 SV Mitteltal-Obertal                3,58
         3,58    3,40    3,40
  3. Bakir, Cihan            91 SV Mitteltal-Obertal                3,55
         3,55    3,50      x
  4. Tiborski, Marc          91 TSV Freudenstadt                    3,50
         3,20    3,20    3,50
  5. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                       3,40
         3,40    3,40    3,25
  6. Glatt, Tristan          91 ASV Horb                            3,28
         3,28    3,10    3,25
  7. Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt                    3,20
         3,10    3,20    3,10
     

  Schlagball 80g Schü C M11                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                      40,00
        35,00   40,00   34,00      -       -       -
  2. Herbstreith, Andreas    91 LC Waldachtal                      39,50
        37,00   38,00   39,50      -       -       -
  3. Uhrig, Chris            91 TV Alpirsbach                      39,00
        35,50   35,50   39,00      -       -       -
  4. Bauer, Kevin            91 SV Mitteltal-Obertal               36,50
        33,00   36,50   35,50      -       -       -
  5. Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt                   29,00
        25,50   27,00   29,00      -       -       -
  6. Tiborski, Marc          91 TSV Freudenstadt                   28,50
        26,50   27,00   28,50      -       -       -
  7. Bakir, Cihan            91 SV Mitteltal-Obertal               27,00
        27,00      x    23,50      -       -       -

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Skiclub Lossburg e.V. III                                     46,99
         Karus, Benedikt  90 ; Weispfennig, Lars  90
         Walter, Jens  90 ; Lusch, Florian  89
  2. TSV Freudenstadt                                              47,29
         Franz, Benjamin  90 ; Borns, Axel  89
         Beitler, Arthur  89 ; Schwarz, Michael  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.              12,58 q
  2. Gnändinger, Peter       90 TSV Freudenstadt                   12,83 q
     Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    n.a.
     Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                    n.a.


  75 m Schü B M12                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal               10,63 q
  2. Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.V.              11,59 q
  3. Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt                   11,94 q
  4. Dehner, Tobias          90 ASV Horb                           13,46 q
  5. Walter, Jens            90 Skiclub Lossburg e.V.              13,50


  75 m Schü B M12                                    15.06.2002
   Endlauf                         

  1.     und Kreismeister 2002 ist
      Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal               10,42
  2. Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.V.              11,03
  3. Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt                   11,77
  4. Dehner, Tobias          90 ASV Horb                           11,90
  5. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.              12,49
     


  Hochsprung Schü B M12                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.V.               1,34
  2. Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal                1,30
  3. Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt                    1,18
  4. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.               1,14
  4. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    1,14


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Karus B.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Rädler P.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schwarz M.      -   -   -   o   xo  xxo xo  o   xxx
    Weispfennig L.  -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Franz B.        -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schwarz M.      -   -   -   o   xo  xxo xo  o   xxx
    Franz B.        -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Weispfennig L.  -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Borns A.        -   -   -   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal                4,75
         4,35    4,75    4,60
  2. Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.V.               4,48
         4,28    4,20    4,48
  3. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    4,15
         4,03    4,15    4,05
  4. Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt                    4,02
         3,85    3,90    4,02
  5. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.               3,45
         3,45    3,20    3,43
  6. Walter, Jens            90 Skiclub Lossburg e.V.               3,00
         3,00    2,85    2,80
  7. Gnändinger, Peter       90 TSV Freudenstadt                    2,70
         2,70    2,30      x


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal                7,50
         7,50    7,33    6,75    7,18    6,21    7,13
  2. Kotalla, Peter          90 ASV Horb                            7,04
           x     5,68      x       x       x     7,04
  3. Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt                    7,03
           x     6,44    7,03    6,99    6,51    5,69
  4. Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                    6,86
         6,80    6,75    6,85    6,86    6,69    6,80
  5. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    5,98
         5,98    5,67    5,49      x       x     5,13


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                   25,17
        21,80   23,02   22,93   25,17      x    21,98
  2. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                   23,51
        20,70   21,14   17,85   23,51   23,46      x
  3. Glatt, Tristan          91 ASV Horb                           23,10
           x    20,36   23,10   18,95      x       x
  4. Kotalla, Peter          90 ASV Horb                           20,31
        17,96   19,17   20,31   17,60   18,74      x
  5. Dehner, Tobias          90 ASV Horb                           19,36
        16,95   17,21   17,51   19,36      x       x
     Schwarz, Michael        90 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.V.              39,50
        35,00   35,00   39,50      -       -       -
  2. Kotalla, Peter          90 ASV Horb                           39,00
        37,00   32,00   39,00      -       -       -
  3. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                   34,00
        27,00   28,00   34,00      -       -       -
  4. Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                   30,50
        26,50   30,00   30,50      -       -       -
  5. Gnändinger, Peter       90 TSV Freudenstadt                   22,00
        20,50   20,50   22,00      -       -       -
  6. Walter, Jens            90 Skiclub Lossburg e.V.              21,50
        21,50   17,50   16,50      -       -       -

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                      10,56 q
  2. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.              11,04 q
  3. Lis, Mathias            89 TV Baiersbronn                     11,43 q
  4. Beitler, Arthur         89 TSV Freudenstadt                   11,92 q


  75 m Schü B M13                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      10,85 q
  2. Heine, Christian        89 ASV Horb                           11,90 q
  3. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                   13,59
     Brand, Matthias         89 TV Alpirsbach                       n.a.


  75 m Schü B M13                                    15.06.2002
   Endlauf                         

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                      10,75
  2. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.              10,88
  3. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      11,04
  4. Lis, Mathias            89 TV Baiersbronn                     11,46
  5. Beitler, Arthur         89 TSV Freudenstadt                   11,89
  6. Heine, Christian        89 ASV Horb                           12,06


  Hochsprung Schü B M13                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                       1,40
  2. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.               1,26
  3. Beitler, Arthur         89 TSV Freudenstadt                    1,18
  4. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                    1,14


  Weitsprung Schü B M13                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                       4,53
         4,30    4,50    4,53
  2. Lis, Mathias            89 TV Baiersbronn                      4,30
         4,30    4,30      x
  3. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.               4,00
         4,00    3,90    3,98
  4. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                       3,85
         3,85      x     3,85
  5. Beitler, Arthur         89 TSV Freudenstadt                    3,65
         3,18    3,65    3,60
  6. Heine, Christian        89 ASV Horb                            3,50
         3,50    3,00    3,20
  7. Wojick, Marcus          89 ASV Horb                            3,35
         3,30    3,15    3,35
  8. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                    3,20
         3,00    3,10    3,20


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.               9,21
         7,67    8,71    8,02    9,21    7,69    8,19
  2. Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                       8,18
           x     7,73    8,18    6,76      x       x
  3. Beitler, Arthur         89 TSV Freudenstadt                    7,66
         6,51    6,82    7,66    7,02    7,03    7,24
  4. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                       7,62
         7,62    7,39    7,45    4,13    6,37    7,27
  5. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                    6,55
         5,90    6,21    5,66    5,50    6,55    6,08
     


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                      27,21
           x    24,13   25,20   27,21      x    21,84
  2. Heine, Christian        89 ASV Horb                           25,70
        24,50   23,46   23,12   24,03   25,70   24,26
  3. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      20,68
           x       x     5,24      x    20,68   18,47
     


  Ballwurf 200g Schü B M13                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Kreutle, Daniel         89 TV Alpirsbach                      49,00
        43,00   49,00   44,50      -       -       -
  2. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      41,50
        41,50   34,50   39,00      -       -       -
  3. Lis, Mathias            89 TV Baiersbronn                     38,00
        38,00   33,50   35,50      -       -       -
  4. Beitler, Arthur         89 TSV Freudenstadt                   34,00
        32,50   34,00   32,50      -       -       -
  5. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                   20,00
        20,00   18,50   17,00      -       -       -

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.06.2002
       Endlauf 1                        

  1.     und Kreismeister 2002 ist
      Nadj, Anselm            88 ASV Horb                           12,25
  2. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   13,40
  3. Armbruster, Emanuel     88 Skiclub Lossburg e.V.              13,84
  4. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.              14,80


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      15.06.2002
   Endlauf                          

  1. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   13,38
     

  Hochsprung Schü A M14                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    1,51
  2. Armbruster, Emanuel     88 Skiclub Lossburg e.V.               1,40
  2. Nadj, Anselm            88 ASV Horb                            1,40
  4. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.               1,36
     


  Weitsprung Schü A M14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Nadj, Anselm            88 ASV Horb                            5,72
           x       x     5,28    5,33    5,44    5,72
  2. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    5,28
         4,85    5,18    5,08    5,28      x     5,26
  3. Armbruster, Emanuel     88 Skiclub Lossburg e.V.               4,51
           x       x     4,51    4,08      x       x
  4. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.               4,21
           x     3,75    4,21      x     3,88    3,83
     


  Dreisprung Schü A M14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   10,45
        10,45   10,33      x       x       x       x
        


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Nadj, Anselm            88 ASV Horb                           12,89
        11,76   12,87   12,85   12,88   12,40   12,89
  2. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                       9,48
         8,69    8,73    9,48      x     8,14    8,38
  3. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.               7,01
         6,40    6,45    6,56    7,01    6,74    6,51
     
  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

    1. Nadj, Anselm            88 ASV Horb                           31,57
        28,83   31,21   29,04   31,43   31,57   30,94


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   29,32
        29,32   26,39      x    28,59      x       x
  2. Armbruster, Emanuel     88 Skiclub Lossburg e.V.              24,52
        22,79      x       x    24,52      x       x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                   12,64
  2. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                      12,79
     

  Hochsprung Schü A M15                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal                1,60


  Weitsprung Schü A M15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal                5,58
           x     5,54      x     5,58    5,58      x
  2. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                       5,13
         5,13    4,83    4,79    4,89    5,00      x
     

  Dreisprung Schü A M15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                   11,49
        11,28   11,49      x    11,01   11,05   11,49
        

  Speerwurf Schü A M15 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                      29,69
        20,44   26,21   23,75   29,69   27,91   25,45

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt                   10,94
  2. Beyer, Tamara           96 TSV Freudenstadt                   10,98
     Schubert, Simone        94 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.
     Dehner, Lea             94 ASV Horb                            n.a.


  50 m Schi D W 8                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Kaiser, Monique         94 SV Mitteltal-Obertal               10,12 q
  2. Geissler, Christina     94 TSV Freudenstadt                   10,61 q
  3. Lepp, Corina            96 TSV Freudenstadt                   10,65 q
  4. Günther, Maike          95 TSV Freudenstadt                   11,46


  50 m Schi D W 8                                    15.06.2002
    3. Zeitvorlauf                  

  1. Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                    8,90 q
  2. Schwenk, Theresa        94 TSV Freudenstadt                   10,38 q
  3. Schanz, Lisanne         95 Skiclub Lossburg e.V.              10,42 q
  4. Ruoss, Anna-Valeria     95 TSV Freudenstadt                   10,90
  5. Buckenberger, Mona      95 TSV Freudenstadt                   12,25


  50 m Schi D W 8                                    15.06.2002
   Endlauf 1                        

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
      Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                    9,24
  2. Kaiser, Monique         94 SV Mitteltal-Obertal               10,15
  3. Schwenk, Theresa        94 TSV Freudenstadt                   10,38
  4. Schanz, Lisanne         95 Skiclub Lossburg e.V.              10,40
  5. Geissler, Christina     94 TSV Freudenstadt                   10,60
  6. Lepp, Corina            96 TSV Freudenstadt                   10,63


  Weitsprung Schi D W 8                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                    2,97
         2,76    2,97    2,31
  2. Kaiser, Monique         94 SV Mitteltal-Obertal                2,54
         2,54      x     2,49
  3. Geissler, Christina     94 TSV Freudenstadt                    2,33
         2,25    2,33    2,10
  4. Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt                    2,32
         2,32    2,18    2,06
  5. Ruoss, Anna-Valeria     95 TSV Freudenstadt                    2,25
         2,25    2,19    2,21
  6. Beyer, Tamara           96 TSV Freudenstadt                    2,12
           x     2,12    2,05
  7. Schwenk, Theresa        94 TSV Freudenstadt                    2,06
         2,02    2,06    1,90
  8. Lepp, Corina            96 TSV Freudenstadt                    1,94
         1,84    1,94    1,87
  9. Buckenberger, Mona      95 TSV Freudenstadt                    1,81
         1,73    1,81    1,75
 10. Günther, Maike          95 TSV Freudenstadt                    1,73
         1,61    1,61    1,73
     

  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                   23,50
        23,50   22,00   15,00      -       -       -
  2. Kaiser, Monique         94 SV Mitteltal-Obertal               21,50
        20,00   13,50   21,50      -       -       -
  3. Geissler, Christina     94 TSV Freudenstadt                   11,50
         6,50   10,00   11,50      -       -       -
  4. Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt                   11,00
         8,50   11,00   10,00      -       -       -
  5. Schwenk, Theresa        94 TSV Freudenstadt                    9,00
         7,50    6,00    9,00      -       -       -
  6. Ruoss, Anna-Valeria     95 TSV Freudenstadt                    8,50
         8,50    7,50    8,50      -       -       -
  7. Günther, Maike          95 TSV Freudenstadt                    8,50
         6,50    8,50    8,00      -       -       -
  8. Beyer, Tamara           96 TSV Freudenstadt                    8,50
         6,00    7,50    8,50      -       -       -
  9. Buckenberger, Mona      95 TSV Freudenstadt                    8,50
         6,00    7,00    8,50      -       -       -
 10. Lepp, Corina            96 TSV Freudenstadt                    6,50
         5,00    6,00    6,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Wanke, Isabel           93 SV Mitteltal-Obertal                8,93 q
  2. Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg e.V.               9,13 q
  3. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                            9,18 q
  4. Rothfuss, Simone        93 Skiclub Lossburg e.V.               9,50


  50 m Schi D W 9                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Denu, Saskia            93 ASV Horb                            8,88 q
  2. Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal                8,90 q
  3. Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                    8,94 q
     Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.


  50 m Schi D W 9                                    15.06.2002
   Endlauf 1                        

   1.     und Kreismeisterin 2002 ist
      Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal                8,58
  2. Denu, Saskia            93 ASV Horb                            8,62
  3. Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                    8,96
  4. Wanke, Isabel           93 SV Mitteltal-Obertal                8,99
  5. Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg e.V.               9,01
  6. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                            9,22


  Weitsprung Schi D W 9                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Denu, Saskia            93 ASV Horb                            3,09
         2,95    3,04    3,09
  2. Wanke, Isabel           93 SV Mitteltal-Obertal                3,05
         2,73    2,79    3,05
  3. Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                    3,03
         3,03    2,89    2,82
  4. Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal                2,93
         2,84    2,63    2,93
  5. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                            2,89
         2,46    2,77    2,89
  6. Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg e.V.               2,70
           x     2,64    2,70
  7. Rothfuss, Simone        93 Skiclub Lossburg e.V.               2,69
           x     2,47    2,69
     

  Schlagball 80g Schi D W 9                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal               24,00
        24,00   21,50   21,50      -       -       -
  2. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                           22,00
        22,00   12,50   15,50      -       -       -
  3. Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                   20,00
        20,00   18,50   17,50      -       -       -
  4. Denu, Saskia            93 ASV Horb                           18,50
        16,00   18,50   17,50      -       -       -
  5. Wanke, Isabel           93 SV Mitteltal-Obertal               18,00
        12,50   18,00   11,00      -       -       -
  6. Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg e.V.              16,50
        12,00   16,50   12,50      -       -       -
  7. Rothfuss, Simone        93 Skiclub Lossburg e.V.              12,00
        12,00   10,00   12,00      -       -       -
     

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal                8,48 q
  2. Forberg, Jana           92 SV Mitteltal-Obertal                9,28 q
  3. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                    9,39 q
  4. Seefried, Melanie       92 SV Mitteltal-Obertal                9,66
  5. Würth, Franziska        92 SV Mitteltal-Obertal                9,79


  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Kübler, Ann-Kathrin     92 LC Waldachtal                       8,10 q
  2. Saup, Caroline          92 TSV Freudenstadt                    8,63 q
  3. Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt                    8,70 q
  4. Dengler, Sarah          92 LC Waldachtal                       9,73
  5. Walz, Julia             92 SV Mitteltal-Obertal               10,44
     Klimczok, Paula         92 TSV Freudenstadt                    n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.06.2002
   Endlauf 1                        

   1.     und Kreismeisterin 2002 ist
      Kübler, Ann-Kathrin     92 LC Waldachtal                       8,35
  2. Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal                8,55
  3. Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt                    8,71
  4. Saup, Caroline          92 TSV Freudenstadt                    8,79
  5. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                    9,16
  6. Forberg, Jana           92 SV Mitteltal-Obertal                9,25


  Weitsprung Schi C W10                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Kübler, Ann-Kathrin     92 LC Waldachtal                       3,53
         3,46    3,53      x
  2. Saup, Caroline          92 TSV Freudenstadt                    3,40
         3,21    3,40    3,28
  3. Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt                    3,34
         3,32    3,05    3,34
  4. Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal                3,26
         3,24    3,26    2,99
  5. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                    3,12
         3,12    3,09    3,01
  6. Würth, Franziska        92 SV Mitteltal-Obertal                3,04
         3,02    3,04    2,88
  7. Dengler, Sarah          92 LC Waldachtal                       2,75
         2,75    2,68    2,45
  8. Seefried, Melanie       92 SV Mitteltal-Obertal                2,72
         2,33    2,23    2,72
  9. Forberg, Jana           92 SV Mitteltal-Obertal                2,50
         2,50    2,41    2,19
 10. Klimczok, Paula         92 TSV Freudenstadt                    2,48
           x     2,48    2,41
     

  Schlagball 80g Schi C W10                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Würth, Franziska        92 SV Mitteltal-Obertal               26,50
        23,00   26,50   18,50      -       -       -
  2. Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal               25,00
        25,00   25,00   15,50      -       -       -
  3. Saup, Caroline          92 TSV Freudenstadt                   22,50
        20,00   21,00   22,50      -       -       -
  4. Klimczok, Paula         92 TSV Freudenstadt                   18,00
        17,00   16,50   18,00      -       -       -
  5. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                   16,00
        15,00   15,50   16,00      -       -       -
  6. Forberg, Jana           92 SV Mitteltal-Obertal               14,50
        13,00   14,50   14,00      -       -       -
  7. Eisenbeis, Katharina    92 TSV Freudenstadt                   14,00
        13,00   12,50   14,00      -       -       -
  8. Dengler, Sarah          92 LC Waldachtal                      14,00
        14,00    9,50   13,00      -       -       -
  9. Seefried, Melanie       92 SV Mitteltal-Obertal               13,00
        13,00   10,50   12,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.               7,95 q
  2. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal                8,95 q
  3. Schaile, Julia          91 Skiclub Lossburg e.V.               9,10 q
  4. Hilla, Carmen           91 TSV Freudenstadt                    9,88
  5. Brucker, Elisabeth      91 SV Mitteltal-Obertal               10,27


  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Denu, Vanessa           91 ASV Horb                            8,08 q
  2. Pleider, Julia          91 TSV Freudenstadt                    8,52 q
  3. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal                8,62 q
  4. Bäuerle, Jana           91 SV Mitteltal-Obertal                9,61
  5. Würth, Lisa             91 SV Mitteltal-Obertal                9,72


  50 m Schi C W11                                    15.06.2002
   Endlauf 1                        

   1.     und Kreismeisterin 2002 ist
      Denu, Vanessa           91 ASV Horb                            8,01
  2. Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.               8,09
  3. Pleider, Julia          91 TSV Freudenstadt                    8,59
  4. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal                8,69
  5. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal                8,89
  6. Schaile, Julia          91 Skiclub Lossburg e.V.               9,10


  Weitsprung Schi C W11                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.               4,20
         3,77    4,20    3,58
  2. Pleider, Julia          91 TSV Freudenstadt                    3,59
         3,42    3,59    3,53
  3. Denu, Vanessa           91 ASV Horb                            3,54
         3,54    3,34    3,48
  4. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal                3,38
         3,32    3,35    3,38
  5. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal                3,32
           x     3,32    3,06
  6. Schaile, Julia          91 Skiclub Lossburg e.V.               3,18
         3,18    3,18    3,09
  7. Hilla, Carmen           91 TSV Freudenstadt                    2,91
         2,91    2,83    2,83
  8. Bächle, Samantha        91 Skiclub Lossburg e.V.               2,86
         2,86    2,71      x
  9. Bäuerle, Jana           91 SV Mitteltal-Obertal                2,75
         2,75    2,58    2,68
 10. Würth, Lisa             91 SV Mitteltal-Obertal                2,64
         2,43    2,64    2,38
 11. Brucker, Elisabeth      91 SV Mitteltal-Obertal                2,42
           x     2,42      x


  Schlagball 80g Schi C W11                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.              23,50
        20,00   23,50   22,50      -       -       -
  2. Denu, Vanessa           91 ASV Horb                           23,00
        23,00   20,00   23,00      -       -       -
  3. Pleider, Julia          91 TSV Freudenstadt                   21,00
        21,00   21,00   20,50      -       -       -
  4. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal               20,50
        20,50   18,50   18,50      -       -       -
  5. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal               20,00
        20,00   20,00   19,50      -       -       -
  6. Hilla, Carmen           91 TSV Freudenstadt                   20,00
        15,00   20,00   19,00      -       -       -
  7. Bäuerle, Jana           91 SV Mitteltal-Obertal               20,00
        20,00   14,50   18,00      -       -       -
  8. Schaile, Julia          91 Skiclub Lossburg e.V.              17,00
        17,00   16,50   14,50      -       -       -
  9. Würth, Lisa             91 SV Mitteltal-Obertal               13,50
        11,00   13,50   13,50      -       -       -
 10. Brucker, Elisabeth      91 SV Mitteltal-Obertal               13,50
        13,50   10,00   10,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002 ist
     ASV Horb                                                      44,40
         Denu, Vanessa  91 ; Lacher, Amelie  89
         Schmitt, Evi  89 ; Glatt, Vanessa  89
  2. TSV Freudenstadt                                              46,75
         Tradowsky, Ulrike  90 ; Scheder, Stefanie  89
         Franz, Karolin  90 ; Marcouilli‚, Aline  89
  3. Skiclub Lossburg e.V.                                         49,87
         Müssigmann, Lena  89 ; Rothfuss, Andrea  89
         Schaile, Ramona  89 ; Weil, Stefanie  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Tradowsky, Ulrike       90 TSV Freudenstadt                   11,39
  2. Conzelmann, Ronja       90 TV Baiersbronn                     12,29
  3. Weil, Stefanie          90 Skiclub Lossburg e.V.              12,50
     Franz, Karolin          90 TSV Freudenstadt                    n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Weil, Stefanie          90 Skiclub Lossburg e.V.               1,14


  Weitsprung Schi B W12                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Tradowsky, Ulrike       90 TSV Freudenstadt                    3,96
         3,93    3,92    3,96
  2. Müller, Anja            90 TV Baiersbronn                      3,71
         3,71      x       x
  3. Conzelmann, Ronja       90 TV Baiersbronn                      3,54
         3,52      x     3,54
  4. Weil, Stefanie          90 Skiclub Lossburg e.V.               3,14
         3,14    3,03      x
     

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hess, Muriel            90 LC Waldachtal                       5,89
         5,47    5,51    5,44    5,89    4,95    5,44


  Schlagball 80g Schi B W12                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Müller, Anja            90 TV Baiersbronn                     39,00
        30,00   39,00   38,00      -       -       -
  2. Weil, Stefanie          90 Skiclub Lossburg e.V.              22,00
        22,00   22,00   21,00      -       -       -
  3. Hess, Muriel            90 LC Waldachtal                      21,50
        21,50   20,50   20,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                  

  1. Lacher, Amelie          89 ASV Horb                           11,71 q
  2. Schmitt, Evi            89 ASV Horb                           11,73 q
  3. Müssigmann, Lena        89 Skiclub Lossburg e.V.              12,30 q
  4. Rothfuss, Andrea        89 Skiclub Lossburg e.V.              13,12


  75 m Schi B W13                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                  

  1. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   10,88 q
  2. Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                           10,94 q
  3. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal               12,30 q
  4. Kallfass, Sabine        89 TV Baiersbronn                     12,40


  75 m Schi B W13                                    15.06.2002
   Endlauf A                        

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   10,95
  2. Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                           11,16
  3. Schmitt, Evi            89 ASV Horb                           11,81
  4. Lacher, Amelie          89 ASV Horb                           11,87
  5. Müssigmann, Lena        89 Skiclub Lossburg e.V.              12,46
  6. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal               12,56


  Hochsprung Schi B W13                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                    1,32
  2. Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                            1,26
  3. Lacher, Amelie          89 ASV Horb                            1,22
  4. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal                1,10


  Weitsprung Schi B W13                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                    4,22
         4,14    4,22    4,11
  2. Schmitt, Evi            89 ASV Horb                            3,96
         3,72    3,96    3,96
  3. Kallfass, Sabine        89 TV Baiersbronn                      3,52
         3,52    3,38    3,28
  4. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal                3,50
         3,21      x     3,50
  5. Müssigmann, Lena        89 Skiclub Lossburg e.V.               3,48
         3,48    3,22    3,28
  6. Rothfuss, Andrea        89 Skiclub Lossburg e.V.               3,32
         3,28    3,32      x


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                    8,01
         6,95    7,26    7,83    8,01    7,44    7,62
  2. Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                            6,80
         6,29    6,80    6,73    6,73    6,18    5,72
  3. Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt                    5,66
           x     5,54      x       x       x     5,66
  4. Schmitt, Evi            89 ASV Horb                            5,52
         5,17    5,45    4,71    5,32    5,52    4,91
  5. Lacher, Amelie          89 ASV Horb                            5,02
         4,66    4,86    4,56    4,79    4,87    5,02


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   22,98
        22,98   18,37      -       -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W13                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   39,50
        33,50   39,50   37,00      -       -       -
  2. Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt                   31,00
        31,00   30,00   26,00      -       -       -
  3. Müssigmann, Lena        89 Skiclub Lossburg e.V.              26,50
        20,50   26,50   26,50      -       -       -
  4. Rothfuss, Andrea        89 Skiclub Lossburg e.V.              25,00
        22,00   23,00   25,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           15.06.2002
   Endlauf

  1. Skiclub Lossburg e.V. V                                       61,50
         Palme, Michaela  88 ; Rothfuss, Katarina  87
         Walter, Eva  87 ; Mayer, Sandra  88

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Mayer, Sandra           88 Skiclub Lossburg e.V.              14,35
  2. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal               14,40
  3. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.              15,32
  4. Widmann, Maria Theres   88 TV Alpirsbach                      15,45
  5. Schleicher, Christina   88 TV Alpirsbach                      15,66


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      15.06.2002
   Endlauf                          

  1. Mayer, Sandra           88 Skiclub Lossburg e.V.              16,58


  Hochsprung Schi A W14                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Schleicher, Christina   88 TV Alpirsbach                       1,32
  2. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.               1,28
  3. Mayer, Sandra           88 Skiclub Lossburg e.V.               1,20
     

  Weitsprung Schi A W14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Mayer, Sandra           88 Skiclub Lossburg e.V.               4,16
         4,04    4,16      x       x     3,78      x
  2. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal                4,01
         4,01      x     3,88      x       x       x
  3. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.               3,79
         3,38    3,43    3,79      x     3,54    3,78
  4. Jung, Andrea            88 TV Baiersbronn                      3,43
         3,35    3,43    3,37    3,28    3,30    3,35
  5. Schleicher, Christina   88 TV Alpirsbach                       3,40
         3,40      x       x     3,02    3,20      x
  6. Widmann, Maria Theres   88 TV Alpirsbach                       3,38
         3,38      x       x       x       x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal                7,60
         7,34    7,60    6,50    5,88    6,71    7,10
  2. Mayer, Sandra           88 Skiclub Lossburg e.V.               7,26
         6,51    6,88    6,54    6,79    7,26    6,87
  3. Widmann, Maria Theres   88 TV Alpirsbach                       7,23
         7,12    6,65    6,94    6,68    7,23    6,62
  4. Schleicher, Christina   88 TV Alpirsbach                       6,54
         6,39    6,54    6,36    4,96    5,97    5,54
  5. Jung, Andrea            88 TV Baiersbronn                      6,15
         5,97    4,95    4,67    5,43    6,15    5,10


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mayer, Sandra           88 Skiclub Lossburg e.V.              16,80
           x    14,29      x    16,80      x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   15.06.2002
   Endlauf                          

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   13,11
  2. Finkbeiner, Daniela     87 SV Mitteltal-Obertal               14,34
  3. Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal               15,02
  4. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal               15,28
  5. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.              15,58
     Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt                    n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      15.06.2002
   Endlauf                          

  1. Glatt, Esther           61 ASV Horb                           16,82


  Hochsprung Schi A W15                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                    1,44
  2. Finkbeiner, Daniela     87 SV Mitteltal-Obertal                1,40
  3. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.               1,20
  4. Rothfuss, Katarina      87 Skiclub Lossburg e.V.               1,16


  Weitsprung Schi A W15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                    4,42
         4,02    4,20    4,03    4,07    4,12    4,42
  2. Finkbeiner, Daniela     87 SV Mitteltal-Obertal                4,31
         4,07    4,19    4,30    4,31    4,30    4,25
  3. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal                4,08
         3,58    3,69    3,69    3,71    3,69    4,08
  4. Preiner, Christina      87 SV Mitteltal-Obertal                3,87
         3,56    3,59    3,52    3,87    3,59      x
  5. Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal                3,62
           x       x     3,29    3,62      x     3,38
  6. Walz, Sybille           87 SV Mitteltal-Obertal                3,25
         3,25      x       x     3,17      x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002 ist
     Finkbeiner, Daniela     87 SV Mitteltal-Obertal                8,59
         7,99    8,33    8,59    8,39    8,19    7,74
  2. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal                7,86
         6,78    7,70    6,66      x     7,86    7,48
  3. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                    7,56
         7,56    7,09    7,07    6,50    6,67    6,64
  4. Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal                6,58
         6,58    6,07    6,11    6,41    6,23    5,43
  5. Walz, Sybille           87 SV Mitteltal-Obertal                6,39
         6,13    6,30    6,39      x     5,83    6,06
  6. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.               6,12
         5,84    5,92    6,12    5,53    5,25    5,99
  7. Preiner, Christina      87 SV Mitteltal-Obertal                5,41
         5,30    5,41    4,99      x       x       x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/