WLV - Kreis Göppingen
Kreismeisterschaften
Längere Staffeln der Schüler C/D 2002
am 16.06.02 in 73072 Donzdorf - Lautertal Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C

Schülerinnen D

  3 x 800 m Staffel Schi D                           16.06.2002
   Endlauf

  1. LG Staufeneck-Eislingen II                                 10:08,45
         Crestani, Sabrina  93 ; Roth, Sina  93
         Frey, Franziska  93

Anfang

Schülerinnen C

  3 x 800 m Staffel Schi C                           16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     GSV Dürnau I                                               10:02,24
         Böhringer, Lisa  92 ; Muser, Rahel  92
         Sauer, Franziska  92

  2. TSV Bad Überkingen I                                       10:10,06
         Röcker, Franziska  92 ; Straub, Ellen  91
         Staub, Brigitta  91

  3. LG Filstal I                                               10:22,21
         Kittel, Judith  91 ; Kugler, Jaqueline  92
         König, Karina  91

  4. LG Staufeneck-Eislingen I                                  10:26,23
         Groda, Dorothee  91 ; Staudenmayer, Desi  91
         Hofbauer, Heike  91

  5. TS Göppingen I                                             10:52,52
         Bader, Anne  93 ; Dory, Svenja  92
         Deiß, Berit  92

Anfang

Schüler D

  3 x 1000 m Staffel Schü D                          16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     TS Göppingen I                                             11:55,81
         Bitterling, Jonas  93 ; Reichert, Robin  93
         Rapp, Hannes  94

  2. TSV Bad Überkingen II                                      12:43,41
         Riek, Maximilian  93 ; Straub, David  93
         Pajerkin, Max  93

  3. LG Staufeneck-Eislingen II                                 12:52,37
         Gallo, Marvin  93 ; Markwart, Julian  93
         Stransky, Nikolai  93

  4. GSV Dürnau I                                               13:02,12
         Donath, Fabian  93 ; Keim, Peter  93
         Nagel, Fabian  93

  5. LG Untere Fils I                                           13:23,59
         Göttinger, Fabian  93 ; Roos, Daniel  93
         Renn, Max  93

Anfang

Schüler C

  3 x 1000 m Staffel Schü C                          16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     LG Staufeneck-Eislingen I                                  11:58,65
         Dannenmann, Fabian  91 ; Rapp, Michael  91
         Erdmann, Sören  91

  2. LG Untere Fils I                                           12:10,21
         Ebensperger, Nicol  91 ; Kümmerle, Dominik  91
         Steidle, Kevin  91

  3. LG Filstal II                                              12:15,92
         Schempp, Volker  92 ; Schindler, Patrick  91
         Wagner, Nico  92

  4. TSV Bad Überkingen I                                       12:28,02
         Dangel, Christian  91 ; Seiffert, Tim  92
         Heck, Markus  92

  5. LG Filstal I                                               12:35,51
         Scheffler, Tobias  91 ; Großmann, Stephan  91
         Maier, Felix  92

  6. TS Göppingen I                                             13:18,52
         Zimmermann, Felix  91 ; Dory, Constantin  91
         Kirchmann, Marc  91

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/