WLV - Kreis Ludwigsburg

Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler A und B

am 10./11.05.02 in Bietigheim - Sportpark Ellental

 

Ergebnisliste


Klassenübersicht



Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf

 

Schüler A  4-Kampf

 
                                                  10.05.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2002                                            
     23111 Huber, Tim                88 LAZ Salamander              2.000 h 
              12,3   -   4,80  -   1,52  -  10,72                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  2. 23121 Lang, Sascha              88 LAZ Salamander              1.946 h 
              12,3   -   4,85  -   1,56  -   8,88                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  3. 23115 Bossert, Roland           88 LAZ Salamander              1.922 h 
              12,4   -   4,75  -   1,56  -   8,79                           
              +0.4 W.  +0.1 W.                                              
  4. 23139 Kaddous, Marcel           88 LG Neckar-Enz               1.870 h 
              12,1   -   5,00  -   1,40  -   8,28                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  5. 23122 Grötzinger, Sven          88 LAZ Salamander              1.735 h 
              13,4   -   4,48  -   1,44  -   8,54                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6. 23799 Haudeck, Simon            88 LAZ Salamander              1.712 h 
              12,8   -   4,11  -   1,44  -   7,86                           
              +1.1 W.  +0.0 W.                                              
  7. 17723 Maurer, Andreas           88 SPVGG Bissingen             1.675 h 
              12,9   -   4,38  -   1,44  -   6,70                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Bauer, Florian            88 LG Neckar-Enz               1.611 h 
              13,2   -   4,45  -   1,32  -   7,04                           
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  9. 23140 Langer, Florian           88 LG Neckar-Enz               1.604 h 
              13,3   -   4,28  -   1,40  -   6,58                           
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
 10. 23141 Stotkiewitz, Alexander    88 LG Neckar-Enz               1.449 h 
              13,9   -   4,46  -   1,36  -   4,70                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
 
 
                                                  10.05.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2002                                            
     22275 Zelenka, Marcel           87 LAZ Salamander              2.269 h 
              11,2   -   5,75  -   1,56  -  11,76                           
              +1.1 W.  +0.1 W.                                              
  2. 22276 Gutjahr, Benjamin         87 LAZ Salamander              2.202 h 
              12,3   -   5,55  -   1,72  -  11,39                           
              +1.4 W.  +0.0 W.                                              
  3. 22072 Pfalzer, Patrick          87 LAZ Salamander              2.150 h 
              12,1   -   5,28  -   1,60  -  11,78                           
              +1.4 W.  +0.5 W.                                              
  4. 26136 Burghardt, Timon          87 LG Neckar-Enz               1.971 h 
              12,4   -   5,23  -   1,64  -   7,93                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5. 23120 Hügel, Tobias             87 LAZ Salamander              1.907 h 
              12,3   -   5,04  -   1,48  -   8,50                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  6. 21239 Bauer, Sebastian          87 LAZ Salamander              1.728 h 
              13,1   -   4,92  -   1,48  -   6,54                           
              +1.1 W.  +0.5 W.                                              
  7. 26299 Maurer, Philipp           87 TSV Schwieberdingen         1.685 h 
              13,2   -   4,62  -   1,32  -   8,18                           
              +1.4 W.  +0.1 W.                                              
  8. 26301 Giek, Michael             87 TSV Schwieberdingen         1.635 h 
              12,9   -   4,28  -   1,32  -   7,38                           
              +1.1 W.  +0.6 W.                                              
  9. 26300 Krämer, Sebastian         87 TSV Schwieberdingen         1.624 h 
              12,8   -   4,55  -   1,24  -   7,28                           
              +1.4 W.  +0.0 W.                                              
 10. 24332 Gerstenlauer, Denis       87 SPVGG Bissingen             1.525 h 
              14,1   -   4,10  -   1,28  -   7,93                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 
 
                                                  10.05.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2002                                                 
        LAZ Salamander  I                                        10.567 h 
          22275  Zelenka, Marcel             87     2.269 h                 
          22276  Gutjahr, Benjamin           87     2.202 h                 
          22072  Pfalzer, Patrick            87     2.150 h                 
          23111  Huber, Tim                  88     2.000 h                 
          23121  Lang, Sascha                88     1.946 h                 
                                                                            
  2.    LAZ Salamander  II                                        9.004 h 
          23115  Bossert, Roland             88     1.922 h                 
          23120  Hügel, Tobias               87     1.907 h                 
          23122  Grötzinger, Sven            88     1.735 h                 
          21239  Bauer, Sebastian            87     1.728 h                 
          23799  Haudeck, Simon              88     1.712 h                 
                                                                            
  3.    LG Neckar-Enz                                             8.505 h 
          26136  Burghardt, Timon            87     1.971 h                 
          23139  Kaddous, Marcel             88     1.870 h                 
                 Bauer, Florian              88     1.611 h                 
          23140  Langer, Florian             88     1.604 h                 
          23141  Stotkiewitz, Alexander      88     1.449 h                 
                                                                            
 
 
 

     Anfang

 

 

Schüler A  8-Kampf

 
                                     10.05.2002 / 11.05.2002                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2002                                            
     23115 Bossert, Roland           88 LAZ Salamander              3.731 h 
              13,5   -   4,75  -   8,79  -   1,56                           
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
              23,16  -   2,50  -  29,40  -    3:10,1                        
  2. 23121 Lang, Sascha              88 LAZ Salamander              3.667 h 
              12,7   -   4,85  -   8,88  -   1,56                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              28,73  -   2,30  -  26,06  -    3:41,3                        
  3. 23122 Grötzinger, Sven          88 LAZ Salamander              3.658 h 
              13,0   -   4,48  -   8,54  -   1,44                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              30,92  -   2,40  -  24,50  -    3:16,4                        
  4. 23111 Huber, Tim                88 LAZ Salamander              3.541 h 
              13,2   -   4,80  -  10,72  -   1,52                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              23,86  -   2,30  -  15,28  -    3:36,0                        
  5. 23799 Haudeck, Simon            88 LAZ Salamander              3.257 h 
              14,5   -   4,11  -   7,86  -   1,44                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              18,26  -   2,70  -  15,57  -    3:28,7                        
 
 
                                     10.05.2002 / 11.05.2002                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2002                                            
     22276 Gutjahr, Benjamin         87 LAZ Salamander              4.361 h 
              11,7   -   5,55  -  11,39  -   1,72                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              30,59  -   3,30  -  40,94  -    3:16,3                        
  2. 22072 Pfalzer, Patrick          87 LAZ Salamander              4.324 h 
              12,0   -   5,28  -  11,78  -   1,60                           
              +0.3 W.  +0.5 W.                                              
              34,54  -   3,30  -  41,22  -    3:14,8                        
  3. 22275 Zelenka, Marcel           87 LAZ Salamander              4.218 h 
              11,5   -   5,75  -  11,76  -   1,56                           
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
              25,10  -   2,90  -  38,02  -    3:09,1                        
  4. 23120 Hügel, Tobias             87 LAZ Salamander              3.627 h 
              13,3   -   5,04  -   8,50  -   1,48                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              23,74  -   2,70  -  23,93  -    3:27,7                        
     21239 Bauer, Sebastian          87 LAZ Salamander                  0   
              n.a.   -   4,92  -   6,54  -   1,48                           
                       +0.5 W.                                              
                     -         -         -                                  
 
 
                                     10.05.2002 / 11.05.2002                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  --                                               
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2002                                                 
        LAZ Salamander  I                                        12.903 h 
          22276  Gutjahr, Benjamin           87     4.361 h                 
          22072  Pfalzer, Patrick            87     4.324 h                 
          22275  Zelenka, Marcel             87     4.218 h                 
                                                                            
  2.    LAZ Salamander  II                                       11.056 h 
          23115  Bossert, Roland             88     3.731 h                 
          23121  Lang, Sascha                88     3.667 h                 
          23122  Grötzinger, Sven            88     3.658 h                 
                                                                            
  3.    LAZ Salamander  III                                      10.425 h 
          23120  Hügel, Tobias               87     3.627 h                 
          23111  Huber, Tim                  88     3.541 h                 
          23799  Haudeck, Simon              88     3.257 h                 
                                                                            
 
 
 

     Anfang

 

 

Schüler B  4-Kampf

 
                                                  11.05.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2002                                            
     25759 Manovski, Alex            90 LAZ Salamander              1.593 h 
              11,0   -   4,26  -   1,48  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Reich, Philipp            90 LAZ Salamander              1.525 h 
              10,5   -   4,51  -   1,24  -  33,00                           
              +1.2 W.                                                       
  3. 27058 Bachmann, Stefan          90 TSV Enzweihingen            1.523 h 
              10,3   -   4,19  -   1,24  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Lang, Michael             90 TV Großsachsenheim e.V.     1.479 h 
              11,2   -   3,87  -   1,28  -  43,50                           
              +0.1 W.                                                       
  5.       Haller, Tom               90 LG Neckar-Enz               1.435 h 
              10,3   -   3,86  -   1,20  -  31,00                           
              +0.2 W.                                                       
  6. 27041 Hecht, Alexander          90 TV Vaihingen/Enz            1.433 h 
              10,6   -   3,73  -   1,36  -  25,00                           
              +0.1 W.                                                       
  7. 25478 Weinfurter, Daniel        90 LAZ Salamander              1.418 h 
              10,9   -   4,18  -   1,24  -  28,50                           
              +1.2 W.                                                       
  8. 27038 Hahl, Moritz              90 TV Vaihingen/Enz            1.393 h 
              11,2   -   3,80  -   1,24  -  35,00                           
              +0.1 W.                                                       
  9.       Keppler, Stephan          90 LG Neckar-Enz               1.343 h 
              11,2   -   4,31  -   1,20  -  23,50                           
              +0.2 W.                                                       
 10.       Kraut, Jan                90 LAZ Salamander              1.338 h 
              11,3   -   3,99  -   1,16  -  31,50                           
              +0.2 W.                                                       
 11.       Scheuermann, Tobias       90 TV Großsachsenheim e.V.     1.329 h 
              11,4   -   3,73  -   1,24  -  29,50                           
              +0.1 W.                                                       
 12.       Schwerdtfeger, Daniel     90 TV Großsachsenheim e.V.     1.310 h 
              11,3   -   3,90  -   1,16  -  29,00                           
              +0.0 W.                                                       
 13.       Kolb, Julian              90 LG Neckar-Enz               1.304 h 
              11,4   -   3,62  -   1,16  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
 14.       Böhmler, Max              90 LG Strohgäu                 1.299 h 
              11,8   -   3,60  -   1,20  -  35,00                           
              +0.0 W.                                                       
 15.       Nägele, Thomas            90 SPVGG Bissingen             1.284 h 
              11,6   -   3,34  -   1,16  -  38,50                           
              +0.4 W.                                                       
 16. 27042 Brandstetter, Tim         90 TV Vaihingen/Enz            1.282 h 
              11,2   -   3,55  -   1,24  -  24,00                           
              +0.2 W.                                                       
 17. 27039 Wenz, Florian             90 TV Vaihingen/Enz            1.269 h 
              11,5   -   3,89  -   1,16  -  26,00                           
              +0.0 W.                                                       
 18.       Oster, Simon              90 LG Neckar-Enz               1.251 h 
              12,0   -   3,43  -   1,16  -  36,50                           
              +0.2 W.                                                       
 19.       Schnabel, Fabian          90 SPVGG Bissingen             1.246 h 
              11,5   -   3,85  -   1,00  -  37,00                           
              +0.0 W.                                                       
 20.       Engelhart, Marc           90 LAZ Salamander              1.236 h 
              11,7   -   3,79  -   1,12  -  28,50                           
              +0.6 W.                                                       
 21.       Nicolai, Daniel           90 LAZ Salamander              1.182 h 
              12,1   -   3,40  -   1,16  -  28,50                           
              +0.0 W.                                                       
 22.       Bassing, Daniel           90 LG Strohgäu                 1.084 h 
              13,0   -   3,42  -   1,12  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       
 23.       Lennicke, Adrian          90 SPVGG Bissingen             1.063 h 
              12,4   -   3,42  -   1,00  -  28,00                           
              +1.2 W.                                                       
 24.       Bauer, Alexander          90 SPVGG Bissingen             1.054 h 
              12,4   -   3,30  -   1,04  -  25,50                           
              +0.4 W.                                                       
 25.       Sagert, Marco             90 SPVGG Bissingen             1.045 h 
              12,4   -   3,28  -   1,00  -  28,00                           
              +0.4 W.                                                       
 
 
                                                  11.05.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2002                                            
     23050 Müller, Alexander         89 LAZ Salamander              1.844 h 
               9,8   -   5,10  -   1,48  -  41,50                           
              +0.6 W.                                                       
  2. 26007 Ade, Michael              89 LAZ Salamander              1.838 h 
              10,2   -   4,64  -   1,48  -  56,00                           
              +0.2 W.                                                       
  3. 26006 Schock, Johannes          89 LAZ Salamander              1.727 h 
              10,2   -   4,67  -   1,40  -  43,50                           
              +0.2 W.                                                       
  4. 25048 Schneider, Marco          89 LAZ Salamander              1.660 h 
               9,9   -   4,43  -   1,44  -  29,50                           
              +0.6 W.                                                       
  5. 26474 Mustabasic, Mirnes        89 LG Neckar-Enz               1.649 h 
              10,8   -   4,61  -   1,44  -  38,00                           
              +0.0 W.                                                       
  6. 26440 Beyer, Tobias             89 TV Großsachsenheim e.V.     1.647 h 
              10,7   -   4,17  -   1,40  -  47,50                           
              +0.2 W.                                                       
  7. 25082 Schaffert, Marc           89 LG Neckar-Enz               1.638 h 
              10,7   -   4,62  -   1,40  -  38,00                           
              +0.2 W.                                                       
  8. 23907 Hepperle, Felix           89 LG Neckar-Enz               1.608 h 
              10,5   -   4,31  -   1,28  -  46,00                           
              +0.1 W.                                                       
  9. 25489 Bechtle, Sebastian        89 TV Vaihingen/Enz            1.583 h 
              10,1   -   4,31  -   1,24  -  39,00                           
              +0.2 W.                                                       
 10. 25492 Fröschle, Johannes        89 TV Vaihingen/Enz            1.575 h 
              10,9   -   4,45  -   1,40  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
 11. 26096 Kircher, Michael          89 SPVGG Bissingen             1.552 h 
              10,2   -   4,41  -   1,20  -  37,50                           
              +0.0 W.                                                       
 12. 25245 Bayha, Michael            89 LG Neckar-Enz               1.483 h 
              10,5   -   4,03  -   1,28  -  31,50                           
              +0.2 W.                                                       
 13.       Roggentin, Nils           89 LG Strohgäu                 1.465 h 
              11,8   -   3,90  -   1,36  -  41,50                           
              +0.0 W.                                                       
 14.       Remke, Jan                89 LG Strohgäu                 1.433 h 
              10,3   -   4,10  -   1,16  -  30,00                           
              +0.0 W.                                                       
 15. 25867 Luft, Daniel              89 LG Neckar-Enz               1.425 h 
              11,3   -   3,95  -   1,28  -  35,00                           
              +0.2 W.                                                       
 16. 25046 Michael, Philip           89 LAZ Salamander              1.397 h 
              11,1   -   3,54  -   1,28  -  35,50                           
              +0.6 W.                                                       
 17. 25391 Kirezis, Theodoros        89 LAZ Salamander              1.388 h 
              10,9   -   3,88  -   1,20  -  32,00                           
              +0.0 W.                                                       
 18.       Pickard, Valentin         89 LAZ Salamander              1.371 h 
              10,5   -   3,80  -   1,16  -  29,00                           
              +0.0 W.                                                       
 19. 26095 Eigster, Denis            89 SPVGG Bissingen             1.360 h 
              11,3   -   3,79  -   1,24  -  31,50                           
              +1.2 W.                                                       
 20. 25044 Hendlmeier, Andreas       89 LAZ Salamander              1.355 h 
              11,7   -   3,84  -   1,28  -  31,50                           
              +0.2 W.                                                       
 21. 25244 Rivinius, Max             89 LG Neckar-Enz               1.202 h 
              12,0   -   3,41  -   1,16  -  30,00                           
              +0.2 W.                                                       
 22. 26088 Martin, Florian           89 SPVGG Bissingen             1.196 h 
              12,1   -   3,61  -   1,08  -  33,50                           
              +1.2 W.                                                       
 23. 25042 Brielmeier, Matthias      89 LAZ Salamander              1.116 h 
              12,5   -   3,28  -   1,16  -  25,50                           
              +0.6 W.                                                       
           Kottusch, Fabian          89 LG Strohgäu                     0   
              12,0   -  n.a.   -   1,12  -  25,00                           
              +0.0 W.                                                       
 
 
                                                  11.05.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2002                                                 
        LAZ Salamander  I                                         8.662 h 
          23050  Müller, Alexander           89     1.844 h                 
          26007  Ade, Michael                89     1.838 h                 
          26006  Schock, Johannes            89     1.727 h                 
          25048  Schneider, Marco            89     1.660 h                 
          25759  Manovski, Alex              90     1.593 h                 
                                                                            
  2.    LG Neckar-Enz  I                                          7.813 h 
          26474  Mustabasic, Mirnes          89     1.649 h                 
          25082  Schaffert, Marc             89     1.638 h                 
          23907  Hepperle, Felix             89     1.608 h                 
          25245  Bayha, Michael              89     1.483 h                 
                 Haller, Tom                 90     1.435 h                 
                                                                            
  3.    TV Vaihingen/Enz                                          7.266 h 
          25489  Bechtle, Sebastian          89     1.583 h                 
          25492  Fröschle, Johannes          89     1.575 h                 
          27041  Hecht, Alexander            90     1.433 h                 
          27038  Hahl, Moritz                90     1.393 h                 
          27042  Brandstetter, Tim           90     1.282 h                 
                                                                            
  4.    LAZ Salamander  II                                        7.099 h 
                 Reich, Philipp              90     1.525 h                 
          25478  Weinfurter, Daniel          90     1.418 h                 
          25046  Michael, Philip             89     1.397 h                 
          25391  Kirezis, Theodoros          89     1.388 h                 
                 Pickard, Valentin           89     1.371 h                 
                                                                            
  5.    SPVGG Bissingen                                           6.638 h 
          26096  Kircher, Michael            89     1.552 h                 
          26095  Eigster, Denis              89     1.360 h                 
                 Nägele, Thomas              90     1.284 h                 
                 Schnabel, Fabian            90     1.246 h                 
          26088  Martin, Florian             89     1.196 h                 
                                                                            
  6.    LG Neckar-Enz  II                                         6.525 h 
          25867  Luft, Daniel                89     1.425 h                 
                 Keppler, Stephan            90     1.343 h                 
                 Kolb, Julian                90     1.304 h                 
                 Oster, Simon                90     1.251 h                 
          25244  Rivinius, Max               89     1.202 h                 
                                                                            
  7.    LAZ Salamander  III                                       6.227 h 
          25044  Hendlmeier, Andreas         89     1.355 h                 
                 Kraut, Jan                  90     1.338 h                 
                 Engelhart, Marc             90     1.236 h                 
                 Nicolai, Daniel             90     1.182 h                 
          25042  Brielmeier, Matthias        89     1.116 h                 
                                                                            
 
 
 

     Anfang

 

 

Schülerinnen A  4-Kampf

 
                                                  10.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2002                                          
     23117 Knorr, Lisa               88 LAZ Salamander              2.002 h 
              13,0   -   5,17  -   1,48  -   8,30                           
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  2. 23800 Muny, Mareike             88 LAZ Salamander              1.842 h 
              14,0   -   4,65  -   1,44  -   8,32                           
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
  3. 22065 Isakovic, Jenet           88 LG Neckar-Enz               1.736 h 
              14,0   -   4,30  -   1,36  -   7,96                           
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
  4. 24008 Kluth, Sarah              88 LAZ Salamander              1.708 h 
              13,4   -   3,42  -   1,40  -   8,14                           
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
  5. 23116 Tingler, Verena           88 LAZ Salamander              1.688 h 
              13,9   -   4,20  -   1,28  -   8,12                           
              +0.3 W.  +0.1 W.                                              
  6. 16743 Willke, Nicole            88 LAZ Salamander              1.684 h 
              13,8   -   4,22  -   1,32  -   7,23                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  7. 24472 Mattola, Carina           88 TSV Enzweihingen            1.632 h 
              13,5   -   2,37  -   1,48  -   8,88                           
              +1.6 W.  +0.4 W.                                              
  8. 25193 Bergen, Nina              88 LG Neckar-Enz               1.632 h 
              14,1   -   4,01  -   1,36  -   6,61                           
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Schrieb, Cleo             88 LG Strohgäu                 1.625 h 
              14,8   -   4,06  -   1,40  -   6,85                           
              +0.7 W.  +0.6 W.                                              
 10. 25580 Traub, Lena               88 TSG Steinheim               1.600 h 
              14,1   -   4,03  -   1,32  -   6,43                           
              +1.6 W.  +0.3 W.                                              
 11. 24253 Feghelm, Annika           88 SPVGG Bissingen             1.580 h 
              14,3   -   3,81  -   1,40  -   5,87                           
              +1.6 W.  +0.7 W.                                              
 12. 24257 Weissinger, Kristina      88 SPVGG Bissingen             1.537 h 
              14,3   -   3,78  -   1,24  -   7,12                           
              +1.6 W.  +0.8 W.                                              
 13.       Kiss, Joanna              88 LAZ Salamander              1.411 h 
              14,9   -   3,43  -   1,16  -   7,43                           
              +1.6 W.  +0.2 W.                                              
 14.       Gallert, Sarah            88 TSV Schwieberdingen         1.400 h 
              14,8   -   3,48  -   1,20  -   6,36                           
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              
 15. 25479 Scheuerle, Floriane       88 LAZ Salamander              1.265 h 
              15,3   -   3,37  -   1,12  -   5,70                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
 16. 25586 Dietl, Franziska          88 TSG Steinheim               1.043 h 
              14,6   -   3,56  -  o.g.V. -   5,11                           
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              
 
 
                                                  10.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2002                                          
     20537 Hepperle, Lisa            87 LG Neckar-Enz               1.996 h 
              13,0   -   4,79  -   1,44  -   9,71                           
              +0.3 W.  +0.1 W.                                              
  2. 21028 Würth, Julia              87 LG Freiberg                 1.947 h 
              13,6   -   4,35  -   1,60  -   8,61                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  3. 22057 Braunstein, Anja          87 LAZ Salamander              1.844 h 
              13,7   -   4,45  -   1,48  -   7,82                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  4. 22317 Schwegler, Isabell        87 LG Neckar-Enz               1.835 h 
              13,5   -   4,28  -   1,44  -   8,26                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
  5. 22062 Rivinius, Eva             87 LG Neckar-Enz               1.780 h 
              13,5   -   4,46  -   1,40  -   7,13                           
              +0.3 W.  +0.1 W.                                              
  6. 23124 Brand, Kathrin            87 LAZ Salamander              1.694 h 
              14,1   -   4,09  -   1,32  -   8,30                           
              +0.6 W.  +0.1 W.                                              
  7. 22063 Frank, Katrin             87 LG Neckar-Enz               1.664 h 
              14,1   -   4,25  -   1,40  -   6,19                           
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
  8. 21660 Trinkner, Stella          87 LG Neckar-Enz               1.611 h 
              14,5   -   3,47  -   1,36  -   8,26                           
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
  9. 21698 Hutflus, Eva              87 LG Strohgäu                 1.608 h 
              14,1   -   4,25  -   1,20  -   7,72                           
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              
 10. 24476 Langer, Jessica           87 LAZ Salamander              1.596 h 
              15,1   -   4,06  -   1,28  -   8,31                           
              +0.6 W.  +0.1 W.                                              
 11. 23052 Rith, Svenja Maren        87 LG Freiberg                 1.031 h 
              14,2   -  o.g.V. -   1,20  -   5,59                           
              +0.7 W.                                                       
 
 
                                                  10.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2002                                                 
        LAZ Salamander  I                                         9.090 h 
          23117  Knorr, Lisa                 88     2.002 h                 
          22057  Braunstein, Anja            87     1.844 h                 
          23800  Muny, Mareike               88     1.842 h                 
          24008  Kluth, Sarah                88     1.708 h                 
          23124  Brand, Kathrin              87     1.694 h                 
                                                                            
  2.    LG Neckar-Enz                                             9.011 h 
          20537  Hepperle, Lisa              87     1.996 h                 
          22317  Schwegler, Isabell          87     1.835 h                 
          22062  Rivinius, Eva               87     1.780 h                 
          22065  Isakovic, Jenet             88     1.736 h                 
          22063  Frank, Katrin               87     1.664 h                 
                                                                            
  3.    LAZ Salamander  II                                        7.644 h 
          23116  Tingler, Verena             88     1.688 h                 
          16743  Willke, Nicole              88     1.684 h                 
          24476  Langer, Jessica             87     1.596 h                 
                 Kiss, Joanna                88     1.411 h                 
          25479  Scheuerle, Floriane         88     1.265 h                 
                                                                            
 
 
 

     Anfang

 

 

Schülerinnen A  7-Kampf

 
                                     10.05.2002 / 11.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2002                                          
     23117 Knorr, Lisa               88 LAZ Salamander              3.384 h 
              13,4   -   1,48  -   8,30  -  13,0                            
              +0.0 W.                       +0.3 W.                         
               5,17  -  21,93  -    2:38,4                                  
              +0.2 W.                                                       
  2. 23800 Muny, Mareike             88 LAZ Salamander              3.254 h 
              13,4   -   1,44  -   8,32  -  14,0                            
              +0.2 W.                       +0.6 W.                         
               4,65  -  25,52  -    2:39,7                                  
              +0.0 W.                                                       
  3. 22065 Isakovic, Jenet           88 LG Neckar-Enz               3.047 h 
              15,2   -   1,36  -   7,96  -  14,0                            
              +0.0 W.                       +0.6 W.                         
               4,30  -  20,20  -    2:31,5                                  
              +0.0 W.                                                       
  4. 16743 Willke, Nicole            88 LAZ Salamander              2.940 h 
              13,5   -   1,32  -   7,23  -  13,8                            
              +0.2 W.                       +0.2 W.                         
               4,22  -  20,27  -    3:02,3                                  
              +0.3 W.                                                       
  5. 23116 Tingler, Verena           88 LAZ Salamander              2.922 h 
              14,6   -   1,28  -   8,12  -  13,9                            
              -0.1 W.                       +0.3 W.                         
               4,20  -  22,08  -    2:58,5                                  
              +0.1 W.                                                       
  6. 25193 Bergen, Nina              88 LG Neckar-Enz               2.855 h 
              15,6   -   1,36  -   6,61  -  14,1                            
              +0.2 W.                       +0.6 W.                         
               4,01  -  19,26  -    2:43,6                                  
              +0.0 W.                                                       
  7. 24008 Kluth, Sarah              88 LAZ Salamander              2.615 h 
              13,6   -   1,40  -   8,14  -  13,4                            
              -0.1 W.                       +0.2 W.                         
               3,42  -  o.g.V. -    2:47,8                                  
              +0.5 W.                                                       
  8. 25479 Scheuerle, Floriane       88 LAZ Salamander              2.321 h 
              17,2   -   1,12  -   5,70  -  15,3                            
              -0.1 W.                       +0.2 W.                         
               3,37  -  14,86  -    2:56,7                                  
              +0.0 W.                                                       
  9.       Kiss, Joanna              88 LAZ Salamander              2.030 h 
              19,9   -   1,16  -   7,43  -  14,9                            
              +0.0 W.                       +1.6 W.                         
               3,43  -  o.g.V. -    3:01,6                                  
              +0.2 W.                                                       
 
 
                                     10.05.2002 / 11.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2002                                          
     20537 Hepperle, Lisa            87 LG Neckar-Enz               3.595 h 
              12,5   -   1,44  -   9,71  -  13,0                            
              +0.2 W.                       +0.3 W.                         
               4,79  -  33,10  -    2:27,3                                  
              +0.1 W.                                                       
  2. 21028 Würth, Julia              87 LG Freiberg                 3.131 h 
              14,2   -   1,60  -   8,61  -  13,6                            
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,35  -  20,36  -    3:12,7                                  
              +0.0 W.                                                       
  3. 22317 Schwegler, Isabell        87 LG Neckar-Enz               3.104 h 
              15,0   -   1,44  -   8,26  -  13,5                            
              +0.0 W.                       +0.3 W.                         
               4,28  -  18,51  -    2:37,7                                  
              +0.0 W.                                                       
  4. 23124 Brand, Kathrin            87 LAZ Salamander              2.898 h 
              14,6   -   1,32  -   8,30  -  14,1                            
              -0.1 W.                       +0.6 W.                         
               4,09  -  16,70  -    2:51,3                                  
              +0.1 W.                                                       
  5. 22063 Frank, Katrin             87 LG Neckar-Enz               2.813 h 
              17,2   -   1,40  -   6,19  -  14,1                            
              +0.2 W.                       +0.3 W.                         
               4,25  -  17,21  -    2:41,9                                  
              +0.0 W.                                                       
  6. 21660 Trinkner, Stella          87 LG Neckar-Enz               2.472 h 
              14,4   -   1,36  -   8,26  -  14,5                            
              -0.1 W.                       +0.6 W.                         
               3,47  -  21,78  -  aufg.                                     
              +0.2 W.                                                       
  7. 23052 Rith, Svenja Maren        87 LG Freiberg                 2.190 h 
              16,1   -   1,20  -   5,59  -  14,2                            
              -0.1 W.                       +0.7 W.                         
              o.g.V. -  13,54  -    2:38,1                                  
     22062 Rivinius, Eva             87 LG Neckar-Enz                   0   
              n.a.   -   1,40  -   7,13  -  13,5                            
                                  +0.3 W.                                   
               4,46  -         -                                            
              +0.1 W.                                                       
 
 
                                     10.05.2002 / 11.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2002                                                 
        LG Neckar-Enz  I                                          9.746 h 
          20537  Hepperle, Lisa              87     3.595 h                 
          22317  Schwegler, Isabell          87     3.104 h                 
          22065  Isakovic, Jenet             88     3.047 h                 
                                                                            
  2.    LAZ Salamander  I                                         9.578 h 
          23117  Knorr, Lisa                 88     3.384 h                 
          23800  Muny, Mareike               88     3.254 h                 
          16743  Willke, Nicole              88     2.940 h                 
                                                                            
  3.    LAZ Salamander  II                                        8.435 h 
          23116  Tingler, Verena             88     2.922 h                 
          23124  Brand, Kathrin              87     2.898 h                 
          24008  Kluth, Sarah                88     2.615 h                 
                                                                            
  4.    LG Neckar-Enz  II                                         8.140 h 
          25193  Bergen, Nina                88     2.855 h                 
          22063  Frank, Katrin               87     2.813 h                 
          21660  Trinkner, Stella            87     2.472 h                 
                                                                            
 
 
 

     Anfang

 

 

Schülerinnen B  4-Kampf

 
                                                  11.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2002                                          
     25557 Gerhäusser, Karin         90 LG Neckar-Enz               1.782 h 
              10,7   -   4,47  -   1,28  -  40,00                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Gellert, Jaqueline        90 LG Neckar-Enz               1.713 h 
              10,8   -   4,32  -   1,40  -  28,00                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Kopf, Anja                90 LAZ Salamander              1.677 h 
              11,3   -   4,06  -   1,24  -  42,50                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Schneider, Jennifer       90 LAZ Salamander              1.633 h 
              10,8   -   4,33  -   1,36  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5. 26610 Schmidtchen, Daniela      90 LG Neckar-Enz               1.623 h 
              10,4   -   4,17  -   1,24  -  27,00                           
              +1.0 W.                                                       
  6.       Bauer, Sarah              90 LAZ Salamander              1.596 h 
              10,8   -   4,16  -   1,28  -  26,00                           
              +0.0 W.                                                       
  7. 25865 Hamdouchi, Jasmin         90 LG Neckar-Enz               1.577 h 
              11,1   -   4,26  -   1,20  -  30,50                           
              +0.0 W.                                                       
  8.       Kötzle, Stefanie          90 LAZ Salamander              1.572 h 
              11,0   -   3,89  -   1,20  -  33,50                           
              -0.4 W.                                                       
  9.       Zelenka, Vanessa          90 LAZ Salamander              1.549 h 
              11,0   -   3,88  -   1,16  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
 10. 27053 Brkic, Diana              90 TSV Enzweihingen            1.530 h 
              10,7   -   3,96  -   1,04  -  37,00                           
              +0.2 W.                                                       
 11.       Zelenka, Larissa          90 LAZ Salamander              1.507 h 
              11,0   -   4,05  -   1,20  -  25,50                           
              +0.4 W.                                                       
 12. 27054 Sabo, Miriam              90 TSV Enzweihingen            1.505 h 
              10,9   -   4,00  -   1,12  -  30,00                           
              -0.1 W.                                                       
 13.       Yeman, Christiane         90 LAZ Salamander              1.499 h 
              11,9   -   3,69  -   1,24  -  33,50                           
              -0.1 W.                                                       
 14.       Kieselmann, Vera          90 LAZ Salamander              1.494 h 
              11,0   -   4,04  -   1,20  -  24,50                           
              -0.4 W.                                                       
 15.       Franz, Patrizia           90 LAZ Salamander              1.466 h 
              11,6   -   3,84  -   1,12  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
 16.       Brando, Vivienne          90 LG Remseck                  1.464 h 
              11,3   -   4,03  -   1,24  -  22,00                           
              -0.4 W.                                                       
 17.       Ferenz, Daniela           90 LG Neckar-Enz               1.399 h 
              11,7   -   3,87  -   1,16  -  25,50                           
              +0.1 W.                                                       
 18.       Walliser, Viola           90 LAZ Salamander              1.398 h 
              11,0   -   3,71  -   1,16  -  22,00                           
              +0.0 W.                                                       
 19.       Springer, Sina            90 SPVGG Bissingen             1.389 h 
              12,1   -   3,31  -   1,24  -  29,00                           
              +0.2 W.                                                       
 20.       Rappoldt, Sonja           90 LAZ Salamander              1.362 h 
              11,2   -   3,36  -   1,20  -  22,00                           
              +0.0 W.                                                       
 21. 27040 Rennhack, Marlen          90 TV Vaihingen/Enz            1.360 h 
              11,8   -   3,58  -   1,16  -  26,00                           
              +1.0 W.                                                       
 22.       Schmidt, Rebecca          90 LAZ Salamander              1.350 h 
              11,8   -   3,89  -   1,08  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       
 23.       Schwiertz, Charlotte      90 LG Remseck                  1.232 h 
              12,5   -   3,19  -   1,04  -  31,50                           
              +0.0 W.                                                       
 24.       Nausedat, Bianca          90 SPVGG Bissingen             1.225 h 
              12,5   -   3,29  -   1,04  -  29,50                           
              +0.0 W.                                                       
 25.       Mannherz, Edith           90 LG Neckar-Enz               1.207 h 
              12,9   -   3,35  -   1,28  -  16,00                           
              +0.0 W.                                                       
 26.       Bruhn, Meike              90 LG Neckar-Enz               1.204 h 
              12,3   -   3,27  -   1,16  -  19,50                           
              +0.0 W.                                                       
 27.       Räuchle, Nadine           90 LG Remseck                  1.183 h 
              11,9   -   3,45  -   1,00  -  22,50                           
              +0.0 W.                                                       
 28.       Kretschmer, Lea           90 SGV Murr                    1.161 h 
              12,5   -   3,18  -   1,08  -  22,50                           
              +0.4 W.                                                       
 29.       Reichl, Ellen             90 LG Neckar-Enz               1.046 h 
              12,7   -   3,28  -   1,04  -  16,00                           
              +0.0 W.                                                       
 30.       Böhmer, Bonita            90 LG Remseck                    746 h 
              14,0   -   2,66  -   0,92  -  13,00                           
              -0.4 W.                                                       
 
 
                                                  11.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2002                                          
     24721 Zeilinger, Nele           89 TSV Enzweihingen            2.008 h 
              10,3   -   4,75  -   1,56  -  38,00                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 25647 Eitel, Hannah Caroli      89 LAZ Salamander              1.929 h 
              10,5   -   4,53  -   1,40  -  45,00                           
              -0.4 W.                                                       
  3. 25045 König, Nicole             89 LAZ Salamander              1.824 h 
              10,3   -   4,72  -   1,32  -  34,50                           
              -0.4 W.                                                       
  4. 21547 Bussas, Tanja             89 LAZ Salamander              1.774 h 
              10,8   -   4,25  -   1,32  -  40,00                           
              +0.4 W.                                                       
  5. 25649 Scriba, Larissa           89 LAZ Salamander              1.685 h 
              11,5   -   4,09  -   1,32  -  39,00                           
              +0.0 W.                                                       
  6. 25583 Weinmann, Lisa            89 TSG Steinheim               1.671 h 
              10,1   -   4,52  -   1,24  -  25,00                           
              +0.0 W.                                                       
  7. 25494 Schwarz, Isabel           89 TV Vaihingen/Enz            1.670 h 
              10,3   -   4,49  -   1,32  -  22,50                           
              +1.0 W.                                                       
  8. 25039 Akca, Semiha              89 LAZ Salamander              1.619 h 
              11,5   -   3,73  -   1,20  -  45,50                           
              +0.4 W.                                                       
  9. 26280 Williams, Sarah           89 LAZ Salamander              1.616 h 
              11,0   -   4,04  -   1,16  -  39,00                           
              +0.0 W.                                                       
 10. 25382 Kotroczi, Saskia          89 LAZ Salamander              1.586 h 
              10,8   -   3,69  -   1,16  -  38,50                           
              -0.1 W.                                                       
 11. 26097 Eckel, Stefanie           89 SPVGG Bissingen             1.551 h 
              11,2   -   3,70  -   1,20  -  35,50                           
              +0.0 W.                                                       
 12.       Reuschle, Fabienne        89 LG Neckar-Enz               1.551 h 
              10,6   -   3,94  -   1,12  -  32,50                           
              +0.1 W.                                                       
 13. 25373 Rüger, Eva                89 LG Neckar-Enz               1.546 h 
              10,4   -   4,14  -   1,20  -  23,00                           
              +0.0 W.                                                       
 14. 25385 Zikofsky, Natalie         89 LAZ Salamander              1.535 h 
              11,1   -   3,73  -   1,24  -  30,00                           
              +0.0 W.                                                       
 15. 26093 Stergaki, Joanna          89 SPVGG Bissingen             1.515 h 
              11,5   -   4,06  -   1,20  -  30,00                           
              +0.2 W.                                                       
 16. 25425 Grigoriadov, Panagiota    89 LAZ Salamander              1.510 h 
              11,3   -   3,93  -   1,24  -  27,00                           
              -0.1 W.                                                       
 17. 25387 Kotroczi, Tasja           89 LAZ Salamander              1.499 h 
              11,0   -   3,65  -   1,28  -  24,50                           
              +0.2 W.                                                       
 18. 25386 Liebert, Franziska        89 LAZ Salamander              1.474 h 
              11,4   -   3,86  -   1,32  -  21,00                           
              +0.2 W.                                                       
 19. 25081 Leibrecht, Charlotte      89 LG Neckar-Enz               1.473 h 
              12,0   -   3,80  -   1,32  -  25,50                           
              +0.0 W.                                                       
 20. 26092 Gruber, Ronja             89 SPVGG Bissingen             1.468 h 
              11,0   -   4,13  -   1,12  -  26,00                           
              +0.0 W.                                                       
 21. 26090 Kräuter, Violetta         89 SPVGG Bissingen             1.444 h 
              11,8   -   3,64  -   1,20  -  30,50                           
              +0.0 W.                                                       
 22.       Ferenz, Katrin            89 LG Neckar-Enz               1.419 h 
              12,0   -   3,78  -   1,24  -  25,50                           
              +1.0 W.                                                       
 23. 27055 Erb, Carola               89 TSV Enzweihingen            1.388 h 
              11,9   -   3,44  -   1,16  -  31,00                           
              +0.0 W.                                                       
 24.       Ziegler, Sheela           89 LG Neckar-Enz               1.374 h 
              11,2   -   3,69  -   1,08  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       
 25. 26087 Minderlen, Nathalie       89 SPVGG Bissingen             1.257 h 
              12,0   -   3,73  -   1,04  -  24,00                           
              +0.0 W.                                                       
 26.       Ebert, Sabrina            89 LG Remseck                  1.230 h 
              11,6   -   3,83  -   0,92  -  25,50                           
              +0.4 W.                                                       
 27.       Bayer, Katrin             89 LG Neckar-Enz               1.094 h 
              12,7   -   2,87  -   1,12  -  19,50                           
              +0.1 W.                                                       
 
 
                                                  11.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2002                                                 
        LAZ Salamander  I                                         8.889 h 
          25647  Eitel, Hannah Caroli        89     1.929 h                 
          25045  König, Nicole               89     1.824 h                 
          21547  Bussas, Tanja               89     1.774 h                 
          25649  Scriba, Larissa             89     1.685 h                 
                 Kopf, Anja                  90     1.677 h                 
                                                                            
  2.    LG Neckar-Enz  I                                          8.246 h 
          25557  Gerhäusser, Karin           90     1.782 h                 
                 Gellert, Jaqueline          90     1.713 h                 
          26610  Schmidtchen, Daniela        90     1.623 h                 
          25865  Hamdouchi, Jasmin           90     1.577 h                 
                 Reuschle, Fabienne          89     1.551 h                 
                                                                            
  3.    LAZ Salamander  II                                        8.050 h 
                 Schneider, Jennifer         90     1.633 h                 
          25039  Akca, Semiha                89     1.619 h                 
          26280  Williams, Sarah             89     1.616 h                 
                 Bauer, Sarah                90     1.596 h                 
          25382  Kotroczi, Saskia            89     1.586 h                 
                                                                            
  4.    LAZ Salamander  III                                       7.673 h 
                 Kötzle, Stefanie            90     1.572 h                 
                 Zelenka, Vanessa            90     1.549 h                 
          25385  Zikofsky, Natalie           89     1.535 h                 
          25425  Grigoriadov, Panagiota      89     1.510 h                 
                 Zelenka, Larissa            90     1.507 h                 
                                                                            
  5.    LAZ Salamander  IV                                        7.432 h 
                 Yeman, Christiane           90     1.499 h                 
          25387  Kotroczi, Tasja             89     1.499 h                 
                 Kieselmann, Vera            90     1.494 h                 
          25386  Liebert, Franziska          89     1.474 h                 
                 Franz, Patrizia             90     1.466 h                 
                                                                            
  6.    SPVGG Bissingen                                           7.367 h 
          26097  Eckel, Stefanie             89     1.551 h                 
          26093  Stergaki, Joanna            89     1.515 h                 
          26092  Gruber, Ronja               89     1.468 h                 
          26090  Kräuter, Violetta           89     1.444 h                 
                 Springer, Sina              90     1.389 h                 
                                                                            
  7.    LG Neckar-Enz  II                                         7.211 h 
          25373  Rüger, Eva                  89     1.546 h                 
          25081  Leibrecht, Charlotte        89     1.473 h                 
                 Ferenz, Katrin              89     1.419 h                 
                 Ferenz, Daniela             90     1.399 h                 
                 Ziegler, Sheela             89     1.374 h                 
                                                                            
  8.    LG Remseck                                                5.855 h 
                 Brando, Vivienne            90     1.464 h                 
                 Schwiertz, Charlotte        90     1.232 h                 
                 Ebert, Sabrina              89     1.230 h                 
                 Räuchle, Nadine             90     1.183 h                 
                 Böhmer, Bonita              90       746 h                 
                                                                            
 

     Anfang

 

Erstellt mit COSA-LMK  4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/