Leichtathletikkreis Ostalb
Kreismeisterschaften Aktive, Jugend Schüler A
am 4.05.02 in Schwäbisch Gmünd - BSZ -Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        4.05.2002
    1. Zeitendlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ  17604 Stecher, Martin         82 LG Staufen                11,40
  2. WÜ  23014 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                 11,65
  3. WÜ  17806 Abou-Zeitouneh, Andre   82 LG Staufen                12,33
  4. WÜ  14325 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen              12,76
  5. WÜ        Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen              12,85


  100 m Männer                                        4.05.2002
    2. Zeitendlauf                 Wind   +1.7

  1. WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                11,16
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,80
  3. WÜ  24085 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen              13,54
     WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  21282 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen                 n.a.


  100 m Männer                                        4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                11,16
  2. WÜ  17604 Stecher, Martin         82 LG Staufen                11,40
  3. WÜ  23014 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                 11,65
  4. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,80
  5. WÜ  17806 Abou-Zeitouneh, Andre   82 LG Staufen                12,33
  6. WÜ  14325 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen              12,76
  7. WÜ        Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen              12,85
  8. WÜ  24085 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen              13,54
     WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  21282 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen                 n.a.


  200 m Männer                                        4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.4

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  17604 Stecher, Martin         82 LG Staufen                22,94
  2. WÜ  21282 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen                23,15
  3. WÜ  23014 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                 23,70
  4. WÜ  17806 Abou-Zeitouneh, Andre   82 LG Staufen                24,64
  5. WÜ        Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen              26,51


  400 m Männer                                        4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  21282 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen                50,11
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 51,73
  3. WÜ  14327 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              59,27


  800 m Männer                                        4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ    830 Hefele, Alexander       73 LSG Aalen               2:02,68
  2. WÜ  22143 Seis, Roland            58 DJK Ellwang./SG Vir     2:20,02
  3. WÜ        Ilzhöfer, Ralf          70 TSV Essingen            2:24,74
  4. WÜ        Röhrig, Alexander       76 TSV Essingen            2:27,39


  5000 m Männer                                       4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24243 Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen           17:15,46
  2. WÜ  14324 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen           18:30,73
  3. WÜ        Damrat, Ralf            66 TSV Essingen           18:35,31
  4. WÜ  22961 Bocian, Siegmund        65 DJK Ellwang./SG Vir    18:41,80


  4 x 100 m Staffel Männer                            4.05.2002
   Zeitendlauf

  1. WÜ        TSV Essingen                                         49,09
             Walosik, Sebastian  82 ; 14325 Sturm, Bernd  64
       14324 Strehle, Rainer  64 ; 14327 Gentner, Helmut  65


  Weitsprung Männer                                   4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ   8194 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                 6,05
                   5,66    6,05      x     5,80    5,84      x
  2. WÜ  17306 Seitz, Daniel           76 TSV Oberkochen             5,35
                   5,19    5,16    5,10    5,35    5,32    5,28


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ   7353 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen              10,19
                   9,94   10,01   10,10   10,19   10,13   10,02
  2. WÜ  19797 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen               8,58
                   7,83      x       x     7,16    8,58      x
     WÜ   7107 Schönleber, Tobias      78 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  14165 Schönleber, Michael     82 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Zeller, Steffen         79 LG Staufen                34,95
                  30,90   34,95   32,88      x    31,38      x
  2. WÜ   7353 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen              31,18
                  29,04      x    31,18   28,70      x       x
  3. WÜ  19797 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen              27,88
                     x    24,85   27,72      x    25,50   27,88


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ   9345 Mayer, Jan              74 LG Staufen                49,03
                     x       x    46,70   49,03   46,55   46,02


  Speerwurf Männer 800 g                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  17316 Lehmann, Jörg           81 LG Staufen                58,55
                  54,60   58,55   52,86      x    51,75   57,58
  2. WÜ   7107 Schönleber, Tobias      78 LG Staufen                54,11
                  50,81   53,71   47,27   51,01   50,00   54,11

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +1.2

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  15669 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Vir       13,97
  2. WÜ        Schmid, Franziska       79 LG Staufen                14,06
  3. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir       14,11


  200 m Frauen                                        4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  15669 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Vir       28,99


  800 m Frauen                                        4.05.2002
   Zeiteendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Lang, Sonja             80 LG Staufen              2:21,94
  2. WÜ  24242 Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen            2:35,61


  5000 m Frauen                                       4.05.2002
   Zeitendlauf

  1. WÜ  24242 Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen           18:36,31


  4 x 100 m Staffel Frauen                            4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        LG Staufen                                           48,73
       15277 Salm, Sandra  80 ; 13881 Koob, Tatjana  80
       17607 Vogt, Martina  84 ; Csader, Heike  79
  2. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr.                              55,77
        9610 Beck, Cornelia  77 ; 15669 Türk, Anja  78
       15674 Wolf, Sabine  80 ; 15676 Steidle, Bettina  82


  Hochsprung Frauen                                   4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  15677 Müller, Eva             82 LG Staufen                 1,68
  2. WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir        1,52
  3. WÜ   9610 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Vir        1,48


                    132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 170
    -----------------------------------------------------------
    Müller E.       -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Wolf S.         -   -   -   o   o   o   x-  -   xxx
    Beck C.         xo  o   xo  xo  xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                   4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir        4,64
                   4,64    4,61    4,55    4,60    4,60      x


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Wolf, Elena             69 LG Staufen                10,26
                   9,53    9,89   10,05    9,91   10,26   10,13
  2. WÜ   9610 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Vir        9,03
                   9,03    9,00    8,49      x     8,92    8,51
  3. WÜ  15669 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Vir        8,90
                   8,90      x       x       x       x       x
  4. WÜ        Damrat, Veronika        71 TSV Essingen               7,52
                   6,73      x     6,95    6,41    7,18    7,52
  5. WÜ        Holz, Sonja             74 TSV Essingen               6,83
                   6,66    6,67    6,83    6,62    6,65    6,61


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  15661 Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                41,62
                     x    41,62      x       x    41,06   40,28
  2. WÜ  18963 Schüwer, Dorothea Anna  82 LG Staufen                36,97
                  35,22   33,68   35,27   36,97      x       x
  3. WÜ        Damrat, Veronika        71 TSV Essingen              17,50
                     x    15,05   15,92   17,50   17,40   17,24


  Speerwurf Frauen 600 g                              4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   9610 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Vir       28,86
                  25,02   28,30   28,40   28,86      x    28,18
     WÜ        Wolf, Elena             69 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.6

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                11,63
  2. WÜ  25078 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Vir       12,03
  3. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                12,12
  4. WÜ  20822 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                12,20
  5. WÜ  19557 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 12,24


  100 m m J A                                         4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe



  200 m m J A                                         4.05.2002



  200 m m J A                                         4.05.2002
    1. Zeitendlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                24,40
  2. WÜ  22286 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                 24,44
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 n.a.


  200 m m J A                                         4.05.2002
    2. Zeitendlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ  20822 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                24,11
  2. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                24,20
  3. WÜ  19557 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 24,71
  4. WÜ  22287 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                 25,69


  200 m m J A                                         4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20822 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                24,11
  2. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                24,20
  3. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                24,40
  4. WÜ  22286 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                 24,44
  5. WÜ  19557 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 24,71
  6. WÜ  22287 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                 25,69
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 n.a.


  400 m m J A                                         4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                52,97
  2. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                 53,24
  3. WÜ  22286 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                 54,46
  4. WÜ  25078 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Vir       55,41


  800 m m J A                                         4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Sachs, Ingo             86 LSG Aalen               2:13,47
  2. WÜ        Saur, Stefan            86 LSG Aalen               2:15,64
  3. WÜ        Rathgeb, Dominik        85 VFL Iggingen            2:30,70
  4. WÜ        Bormann, Heiko          86 TSV Essingen            3:09,00


  Hochsprung m J A                                    4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19592 Raab, Thomas            84 LG Staufen                 1,84
  2. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        1,80
  3. WÜ        Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen               1,56
  4. WÜ        Bormann, Sascha         84 TSV Essingen               1,36


                    132 136 140 144 148 152 156 160 172 176 180 184 188
    -------------------------------------------------------------------
    Raab T.         -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Klausmann P.    -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Ilzhöfer M.     -   o   o   xxo o   xo  xo  xxx
    Bormann S.      xo  o   xxx


  Weitsprung m J A                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 6,46
                   5,81      x     6,34    6,40    6,38    6,46
  2. WÜ        Köpf, Stefan            84 LG Staufen                 6,16
                   6,03      x       x     5,97    6,16    5,93
  3. WÜ  19557 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  6,05
                     x       x     5,86    6,05      x       x
  4. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        5,91
                   5,91    5,55      x       x     5,84    5,66
  5. WÜ  19592 Raab, Thomas            84 LG Staufen                 5,70
                   5,49    5,69    5,70    5,46    5,40    5,36
  6. WÜ  22287 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                  5,13
                   4,96    5,13    4,85      x       x       x
  7. WÜ        Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen               4,71
                   4,71      x     3,54    4,65      x       x
     WÜ        Bormann, Sascha         84 TSV Essingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                11,83
                  11,83      x    11,43   11,69      x       x
  2. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir       11,00
                   9,82   10,70   11,00   10,76   10,54   10,64
  3. WÜ  19557 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  8,80
                   8,80    8,50      x       x       x       x
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                40,30
                  35,89      x    38,40      x       x    40,30
  2. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                34,09
                  26,02   30,72   33,48   32,88   33,61   34,09


  Hammerwurf m J A 6.25 kg                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                58,33
                     x    54,36      x    58,33   56,39      x


  Speerwurf m J A 800 g                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                48,50
                  46,75   48,50      x       -       -       -
     WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.7

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  17609 Krieg, Simone           83 LG Staufen                12,79
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           13,17
  3. WÜ        Nowotny, Christine      83 LG Staufen                13,74


  200 m w J A                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                25,85


  Hochsprung w J A                                    4.05.2002
   Entscheidung

  1. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            1,60


                    144 148 152 156 160 164
    ---------------------------------------
    Kopp S.         o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  17609 Krieg, Simone           83 LG Staufen                 5,46
                     x     5,38    5,44      x       x     5,46
  2. WÜ        Nowotny, Christine      83 LG Staufen                 5,13
                     x     4,98    5,13    5,10    4,70    5,00


  Hammerwurf w J A 4 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  17611 Scheloske, Claudia      84 LG Staufen                33,47
                  33,47      x       x       x       x    26,04

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.8

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,87
  2. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                12,41
  3. WÜ        Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                 12,76
  4. WÜ        Dobler, Michael         85 LSG Aalen                 12,85
  5. WÜ        Rathgeb, Dominik        85 VFL Iggingen              13,05


  100 m m J B                                         4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe


  200 m m J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Eisele, Matthias        85 LG Staufen                24,26
  2. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                24,47
  3. WÜ        Dobler, Michael         85 LSG Aalen                 25,83
  4. WÜ        Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                 26,27


  400 m m J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf

  1. WÜ  21056 Saupp, Raphael          85 DJK Ellwang./SG Vir       57,62


  5000 m m J B                                        4.05.2002
   Zeitendlauf

  1. WÜ        Munz, Christian         85 LSG Aalen              17:25,70


  Hochsprung m J B                                    4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  15746 Epacher, Sascha         86 DJK Ellwang./SG Vir        1,72
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 1,64
  3. WÜ        Bormann, Heiko          86 TSV Essingen               1,44


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -------------------------------------------------------------------
    Epacher S.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Niehues T.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Bormann H.      o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 6,31
                   6,07    5,91      x     6,31      x     6,20
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 6,12
                   5,93    6,02    5,97    6,11    6,00    6,12
  3. WÜ  15746 Epacher, Sascha         86 DJK Ellwang./SG Vir        5,37
                   5,36    4,91    5,37      x     4,91    5,13
  4. WÜ  22739 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                 5,12
                   5,07    4,99    5,07    5,12    5,12    4,71
  5. WÜ        Bormann, Heiko          86 TSV Essingen               3,40
                   3,40      x       x       x       x       x
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                14,09
                  13,10   13,95   13,57   13,73   14,09      x
  2. WÜ  22833 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen              11,93
                  11,24   11,56   11,46   11,93   11,70   11,42
  3. WÜ        Maier, Martin           86 VFL Iggingen              11,32
                  11,32   11,19   11,12   10,96   10,42   10,71
  4. WÜ  15746 Epacher, Sascha         86 DJK Ellwang./SG Vir       10,04
                   8,15    8,93    6,69    9,65    9,41   10,04
  5. WÜ        Kübler, Andreas         85 VFL Iggingen               8,95
                   8,95    8,75    8,15    8,48    8,51    8,43
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                34,56
                     x       x    34,56      x    33,24   31,05
  2. WÜ  22833 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen              33,56
                     x    33,56      x       x       x    30,99
  3. WÜ        Maier, Martin           86 VFL Iggingen              32,46
                     x    30,26      x    29,71   32,46      x


  Hammerwurf m J B 5 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                44,45
                  43,87   42,51   44,45   40,20   44,42   42,17


  Speerwurf m J B 600 g                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Maier, Martin           86 VFL Iggingen              37,80
                  37,80   33,67   33,33      x    36,96      x
  2. WÜ  22833 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen              36,36
                  36,36      x    36,10   33,46      x    27,95
  3. WÜ  15746 Epacher, Sascha         86 DJK Ellwang./SG Vir       35,97
                  31,86   31,98   35,97      x       x    34,16
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                13,02
  2. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                13,05
  3. WÜ        Stütz, Beryl            86 LG Staufen                13,16
  4. WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen            13,20
  5. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 14,06


  200 m w J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.6

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           26,07
  2. WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen            27,91
  3. WÜ  22611 Waibel, Desir‚e         86 TV Heuchlingen            30,25


  400 m w J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22552 Uffenkamp, Maren        85 LSG Aalen                 66,60


  800 m w J B                                         4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21222 Kimmel, Stefanie        85 LG Staufen              2:25,48
  2. WÜ        Mahringer, Stefanie     86 LSG Aalen               2:54,66


  4 x 100 m Staffel w J B                             4.05.2002
   Zeitendlauf

  1. WÜ        TSV Hüttlingen                                       51,70
       24290 Abele, Sonja  86 ; 22234 Siebert, D‚sir‚e  87
       24769 Winter, Joana  87 ; 22230 Gröninger, Svenja  85


  Hochsprung w J B                                    4.05.2002
   Entscheidung

  1. WÜ  22611 Waibel, Desir‚e         86 TV Heuchlingen             1,48


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152
    ---------------------------------------------------
    Waibel D.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                    4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                 5,34
                   5,29      x       x     5,34    5,17    5,16
  2. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 5,18
                     x       x     5,04    5,18    5,13    5,18
  3. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  4,68
                   4,50    4,54    4,63    4,59    4,55    4,68
  4. WÜ        Stütz, Beryl            86 LG Staufen                 4,39
                   4,20    4,39    4,07    4,20    4,05    4,07


  Kugelstoss w J B 4 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            10,02
                   9,73    9,69   10,02    9,42    9,76    8,50
  2. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            9,66
                   8,19    8,36    8,33    9,54    8,64    9,66
  3. WÜ  22835 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen               7,64
                   6,84    6,60    7,23    7,07    7,53    7,64


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            33,92
                  33,92      x       x    30,38   31,16      x
  2. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld           23,85
                  23,85   22,10   22,50   19,94   21,77   22,38
  3. WÜ  22835 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen              23,70
                  23,70   18,53   20,34   20,23   22,06   22,38


  Speerwurf w J B 600 g                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24290 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen            36,28
                  33,45   36,16   33,70   36,28      x    35,97
  2. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            26,66
                     x    26,66   26,14   26,42   25,74   26,40
  3. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld           22,60
                  20,70   22,60   21,42   22,52   20,86   21,87
  4. WÜ  22835 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen              22,10
                  18,85   20,46   20,68   22,10   22,02   21,55

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Hüttlingen                                       50,72
             Zorniger, Johannes  88 ; Ilg, Manuel  87
             Ruf, Markus  88 ; Bolz, Roman  88
  2. WÜ        TSV Oberkochen                                       53,77
             Yilmaz, Tuncay  88 ; 26350 Seitz, Andreas  88
             Geißler, Sascha  88 ; 25369 Kolb, Alexander  88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
    1. Zeitendlauf                 Wind   +1.1

  1. WÜ  26350 Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen            13,34
  2. WÜ        Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld           14,00
  3. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen            14,05
  4. WÜ  22542 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                 14,29


  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
    2. Zeitendlauf                 Wind   +1.2

  1. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen            12,88
  2. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            13,01
  3. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                 13,36
  4. WÜ        Schmid, Michael         88 TSV Hüttlingen            14,94


  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
    3. Zeitendlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            12,38
  2. WÜ        Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen            14,21
  3. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen            14,39
  4. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen            14,53
     WÜ        Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen             n.a.


  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
    4. Zeitendlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ        Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                13,74


  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            12,38
  2. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen            12,88
  3. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            13,01
  4. WÜ  26350 Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen            13,34
  5. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                 13,36
  6. WÜ        Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                13,74
  7. WÜ        Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld           14,00
  8. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen            14,05
  9. WÜ        Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen            14,21
 10. WÜ  22542 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                 14,29
 11. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen            14,39
 12. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen            14,53
 13. WÜ        Schmid, Michael         88 TSV Hüttlingen            14,94
     WÜ        Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen             n.a.


  300 m Schü A M14                                    4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            42,15
  2. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen            47,10
     WÜ  23879 Eßwein, Sebastian       88 LSG Aalen                  n.a.

     außer Wertung
               Streibel, Reiner        88 TV Offenbach               n.a.


  1000 m Schü A M14                                   4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir     3:13,44
  2. WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld         3:18,30
  3. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld         3:18,88
  4. WÜ  23893 Unger, Marcel           89 LSG Aalen               3:25,40
  5. WÜ        Winkler, Fabian         90 LSG Aalen               3:26,70
  6. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen          3:31,36
  7. WÜ        Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen          3:38,55
  8. WÜ        Schlöser, Georg         89 LG Staufen              3:39,56


  Hochsprung Schü A M14                               4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22542 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                  1,60
  2. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             1,44
  3. WÜ  26350 Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             1,40
  4. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  1,40


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164
    -------------------------------------------------------
    Peschel J.      -   -   -   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Waibel P.       -   o   o   o   xo  xxx
    Seitz A.        xo  o   xxo o   xxx
    Roepert J.      o   o   xxo xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             5,61
                     x     5,61    5,26    5,10      x       x
  2. WÜ  26350 Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             4,84
                   4,80    4,84    4,82      x       x       x
  3. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             4,55
                   4,01    4,45    4,55      x       x       x
  4. WÜ        Beißwenger, Stefan      89 LG Staufen                 4,53
                     x       x     4,43    4,29    4,53    4,25
  5. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             4,49
                   4,10      x     4,42    4,49    4,25      x
  6. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             4,45
                     x     4,45    4,39      x       x       x
  7. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  4,42
                   4,42    4,10      x       x       x       x
  8. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  4,28
                     x       x     4,28
  9. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen             4,25
                   4,25    3,88      x
 10. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             4,20
                     x       x     4,20
 11. WÜ        Schmid, Michael         88 TSV Hüttlingen             4,14
                     x       x     4,14
 12. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             3,78
                   3,65    3,78    3,60

     außer Wertung
               Streibel, Reiner        88 TV Offenbach               4,49
                   4,31    4,33    4,44    4,18    4,49    4,27


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld            9,57
                   9,23    9,28    9,57    9,29    9,50    9,38
  2. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  9,29
                   8,51    8,77    9,17    8,92    8,76    9,29
  3. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            8,35
                   8,35    7,88    8,27    8,27    7,84    7,78
  4. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             8,26
                   7,59    7,22    7,73    8,26      x       x
  5. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             7,55
                   7,01      x     7,28    7,03    7,55      x
  6. WÜ        Schmid, Michael         88 TSV Hüttlingen             6,52
                   6,12      x     6,52    6,44      x       x
  7. WÜ        Yilmaz, Tuncay          88 TSV Oberkochen             6,40
                   6,06    6,26    6,31    6,40    5,91    6,04
  8. WÜ        Geißler, Sascha         88 TSV Oberkochen             5,70
                   5,50    5,70      x
  9. WÜ  26350 Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             4,98
                   4,98      x       x
     WÜ  25369 Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                 26,50
                  25,41      x       x    21,77   26,50   24,63
  2. WÜ  23879 Eßwein, Sebastian       88 LSG Aalen                 20,76
                  15,68   15,68   16,22   17,40   16,90   20,76


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf


     außer Wertung
     WÜ        Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                20,90
                  19,31   20,90      x       x    18,24   20,48


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                 31,67
                  31,25   31,67   30,60   31,40   29,40   30,01
  2. WÜ  22610 Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen            30,70
                  28,06      x    29,39   30,05   30,70   30,20
  3. WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld           27,15
                  23,54   26,70   27,15
  4. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen            26,15
                  26,15   23,15   24,50
  5. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld           22,02
                  21,70   22,02   19,10
  6. WÜ        Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen            19,96
                  15,60   19,96   15,58
  7. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            18,48
                  17,88   16,85   18,48
     WÜ  26350 Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
   3. Zeitendlauf                  Wind   +0.8

  1. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            12,55


  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
    1. Zeitendlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 12,71
  2. WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim              12,82
     WÜ        Schleicher, Steffen     87 TV Heuchlingen             n.a.


  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,67
  2. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       12,98
  3. WÜ  22963 Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir       13,11
  4. WÜ        Schniepp, Florian       87 LG Staufen                13,45
  5. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen                 13,50


  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
    3. Zeitendlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            12,55


  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            12,55
  2. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,67
  3. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 12,71
  4. WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim              12,82
  5. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       12,98
  6. WÜ  22963 Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir       13,11
  7. WÜ        Schniepp, Florian       87 LG Staufen                13,45
  8. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen                 13,50
     WÜ        Schleicher, Steffen     87 TV Heuchlingen             n.a.


  300 m Schü A M15                                    4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 42,04
  2. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 42,07
  3. WÜ        Weiss, Marian           87 LSG Aalen                 42,60
  4. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen                 44,88


  1000 m Schü A M15                                   4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen          3:01,07
  2. WÜ        Kleindienst, Daniel     87 TSV Essingen            3:02,75
  3. WÜ  22206 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen               3:03,54
  4. WÜ  21667 Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld         3:05,52

     außer Wertung
               Genck, David            88 LG Donau-Ries           3:03,12


  Hochsprung Schü A M15                               4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22963 Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir        1,60
  2. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir        1,48


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164
    -------------------------------------------------------
    Sauer R.        -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Türk M.         o   o   o   xo  xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  5,45
                   5,28    5,29    5,45    5,21      x     5,16
  2. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  5,28
                   5,06    5,28    5,20    5,15      x       x
  3. WÜ  22963 Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir        5,18
                   4,92    4,93    4,98    5,18    5,06    5,12
  4. WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim               4,98
                     x       x       x     4,98      x       x
  5. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir        4,86
                   4,71    4,82    4,80    4,61      x     4,86
  6. WÜ        Schniepp, Florian       87 LG Staufen                 4,69
                     x     4,37    4,50      x     4,40    4,69
  7. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen                  4,11
                     x       x     4,11      x       x       x
     WÜ        Schleicher, Steffen     87 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                14,80
                  13,59      x    14,19   14,80   13,58   14,64
  2. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 11,74
                     x    10,55   11,17   11,74   10,60    9,50
  3. WÜ  21667 Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld           11,10
                  10,88   11,10   10,09   10,04   10,38      x
  4. WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim               9,29
                   8,42    8,95    9,29    9,07      x       x
  5. WÜ  22963 Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Vir        8,68
                     x     8,68    8,44      x       x       x
  6. WÜ        Weiss, Marian           87 LSG Aalen                  7,74
                     x     7,56    7,26    7,74    7,36    7,42


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                38,40
                  27,44   30,69   38,08   37,65   38,40   35,22
  2. WÜ  21667 Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld           24,80
                  21,91   21,80   23,75   22,84   24,80   24,64
     WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                40,86
                  37,58   37,08   38,62   34,30   40,86   39,00
  2. WÜ  21667 Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld           22,46
                  21,06   21,15   22,46

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            4.05.2002
   Zeitendlauf

  1. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr.                              56,81
             Stock, Annabelle  88 ; 22956 Stonawski, Saskia  88
             Eberle, Jeaninne  88 ; Kosik, Jasmin  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.05.2002
    1. Zeitendlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 14,24
  2. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            14,46
  3. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir       14,59
  4. WÜ        Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen            15,74
     WÜ  24689 Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.


  100 m Schi A W14                                    4.05.2002
    2. Zeitendlauf                 Wind   +1.5

  1. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,97
  2. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 14,15
  3. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                14,48
     WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ  24691 Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.


  100 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,97
  2. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 14,15
  3. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 14,24
  4. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            14,46
  5. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                14,48
  6. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir       14,59
  7. WÜ        Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen            15,74
     WÜ  24689 Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ  24691 Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.


  300 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22831 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                 46,78
  2. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 47,70
  3. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       47,89


  800 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen               2:32,37
  2. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               2:35,27


  Hochsprung Schi A W14                               4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        1,48
  2. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  1,40
  3. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir        1,32
  4. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  1,28


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152
    ---------------------------------------------------
    Stonawski S.    -   -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Kapfer C.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Stock A.        o   xo  o   xo  xxx
    Fauser F.       o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 4,77
                   4,55    4,64    4,77    4,67    4,50    4,56
  2. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  4,51
                   4,27    4,46      x     4,51      x     4,26
  3. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             4,48
                   4,21    4,32    4,25    4,40      x     4,48
  4. WÜ        Stock, Annabelle        88 DJK Ellwang./SG Vir        4,37
                   4,21    4,14    4,29    4,29    4,37      x
  5. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 4,12
                   3,63    3,91    3,80    4,05    3,88    4,12
  6. WÜ        Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen             3,98
                     x     3,71    2,58    3,98    3,08    3,77
     WÜ  24691 Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  24689 Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                10,99
                  10,00   10,99   10,74   10,47      x    10,84
  2. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  9,22
                   8,25    8,04    9,22
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 8,22
                   8,11    8,22    7,51    7,57    7,80    8,22
  4. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        7,99
                   7,48    7,15    7,15    7,19    7,99      x
  5. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 7,49
                   6,77    7,49    6,67    7,03    6,88    6,88
  6. WÜ        Eberle, Jeaninne        88 DJK Ellwang./SG Vir        6,99
                   6,74    6,50    6,69    6,00    6,37    6,99
  7. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             6,52
                     x     6,10      x     6,32    5,89    6,52
  8. WÜ        Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen             5,98
                     x     5,98      x
     WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  24691 Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                27,06
                  22,90   24,16      x    24,60   27,06      x
  2. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 18,03
                  18,03   15,16      x    16,63   17,74   15,55


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                35,30
                  35,30   33,45   31,95   27,75   27,72      x
  2. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 23,88
                  23,88      x    21,49   21,94   20,70   23,32
  3. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       21,73
                  21,35      x       x    21,73      x       x
  4. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            20,95
                  18,10   19,33   20,95   20,64   20,03   18,29
  5. WÜ        Eberle, Jeaninne        88 DJK Ellwang./SG Vir       18,60
                  15,26   16,32      x    15,25   18,60   15,26
     WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.05.2002
   Zeitendlauf                     Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen            13,14
  2. WÜ  24769 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            13,93
  3. WÜ        Amann, Kerstin          87 LG Staufen                14,27
  4. WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir       14,50
  5. WÜ        Heine, Veronika         87 LSG Aalen                 14,62
  6. WÜ        Thamasett, Sandra       87 SV Lauchheim              14,84


  300 m Schi A W15                                    4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen            45,73
  2. WÜ  24769 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            46,55
  3. WÜ        Amann, Kerstin          87 LG Staufen                48,60


  800 m Schi A W15                                    4.05.2002
   Zeitendlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir     3:01,92
  2. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir     3:18,44


  Hochsprung Schi A W15                               4.05.2002
   Entscheidung

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir        1,44
  2. WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir        1,32
  3. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir        1,32


                    120 124 128 132 136 140 144 148
    -----------------------------------------------
    Saupp M.        -   -   -   o   o   o   xo  xx-
    Kosik J.        o   o   o   xxo xxx
    Beutler U.      o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Kosik, Jasmin           87 DJK Ellwang./SG Vir        4,60
                   4,22      x     4,53    4,60    4,41    3,83
  2. WÜ        Heine, Veronika         87 LSG Aalen                  4,39
                   4,19      x     4,39    4,24      x     4,23
     WÜ        Thamasett, Sandra       87 SV Lauchheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Widmann, Lisa           87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25107 Baur, Betrice           87 LG Staufen                 8,30
                   8,21    7,92    7,67    7,99    8,30    8,09
  2. WÜ        Thamasett, Sandra       87 SV Lauchheim               7,93
                   7,90    7,93      x
  3. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir        7,66
                   7,31    7,49    7,66
  4. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir        7,19
                     x     7,19    6,79


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24769 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            22,45
                  22,45   20,60   19,80   21,08   17,40   19,62
  2. WÜ        Beutler, Ulrike         87 DJK Ellwang./SG Vir       18,80
                  17,56   17,23      x    16,10   18,80   18,35
  3. WÜ        Saupp, Mirjam           87 DJK Ellwang./SG Vir       18,63
                  16,20   14,88   14,75   16,08   16,98   18,63

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/