Ergebnisliste: Schüler/innen B - Schüler/innen C

 

Württ.Leichtathletik Verband Ostalbkreis Kreiseinzelmeisterschaften 2002
Schüler/innen B
 am 6.07.02
in Hüttlingen - Stadion Bolzensteige

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  M12
Schüler B  M13

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Haag, Julius            90 LG Staufen                         11,42
  2. Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfingen              12,26
     Winter, Jonas           90 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Binder, Patrick         90 LSG Aalen                           n.a.
     Vetter, Johannes        90 LSG Aalen                           n.a.


  75 m Schü B M12                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                         10,72
  2. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                          11,24
  3. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                         11,48
  4. Wengert, Christian      90 LG Staufen                         11,75
  5. Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                         11,85


  75 m Schü B M12                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                         11,43
  2. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                          11,50
  3. Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                         11,65
  4. Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen                     11,68
     Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           n.a.


  75 m Schü B M12                                     6.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                          10,61
  2. Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                         10,95
  3. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                         11,49
     Sprißler, Daniel        90 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Buser, Chris-Mario      90 LG Staufen                          n.a.


  75 m Schü B M12                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                          10,53
  2. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                         10,79
  3. Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                         10,90
  4. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                          11,24
  5. Haag, Julius            90 LG Staufen                         11,27
  6. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                         11,41


  75 m Schü B M12                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Wengert, Christian      90 LG Staufen                         11,42
  2. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                          11,51
  3. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                         11,53
  4. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                         11,54
  5. Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen                     11,78
  6. Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                         11,93


  1000 m Schü B M12                                   6.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        3:05,12
  2. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                       3:24,97
  3. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                        3:27,15
  4. Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                        3:29,29
     Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          n.a.
     Huber, Patrick          90 LSG Aalen                           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           1,40
  2. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                          1,33
  3. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          1,27
  4. Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                          1,27
  5. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                          1,21
     Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                          n.a.
     Haag, Julius            90 LG Staufen                          n.a.
     Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           n.a.
     Binder, Patrick         90 LSG Aalen                           n.a.
     Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          n.a.
     Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 140 145
    -------------------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Strobel L.      -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Steinhilber S.  -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Sziurnicki M.   -   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Kerker T.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Dudzinski D.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Haag J.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Winkler F.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Binder P.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Weygoldt J.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Heiter S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           4,94
         4,89    4,63    4,68    4,46    4,71    4,94
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                          4,42
         4,37    4,08    4,10    4,31    4,42    4,09
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                           4,26
         4,13    4,26    4,01    3,78    4,02    4,08
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                          4,25
         3,99    4,04    4,16    4,09    3,88    4,25
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          4,22
         4,22    4,09    4,09    3,94      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                           4,19
         4,18    4,15    4,13    4,19    4,14    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Haag, Julius            90 LG Staufen                          4,16
         4,05    4,16    4,04    3,96    4,16    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wengert, Christian      90 LG Staufen                          4,14
         4,03    4,14    4,09    4,01      -     4,09
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                          4,08
         3,77      -     4,08
          0.0             0.0
 10. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          4,03
         4,03    4,00    3,98
          0.0     0.0     0.0
 11. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          3,95
         3,66    3,95    3,73
          0.0     0.0     0.0
 12. Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                          3,90
         3,90    3,40    3,49
          0.0     0.0     0.0
 13. Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen                      3,89
           -     3,84    3,89
                  0.0     0.0
 14. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           3,80
         3,80    3,58
          0.0     0.0
 15. Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfingen               3,69
           -     3,69    3,47
                  0.0     0.0
     Vetter, Johannes        90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Sprißler, Daniel        90 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Binder, Patrick         90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Winter, Jonas           90 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Buser, Chris-Mario      90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           9,66
         8,78    9,13    9,66    9,27    9,11    9,25
  2. Strobel, Lukas          90 LG Staufen                          7,67
         7,51    7,67    7,28    6,79    5,82    6,89


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                          27,89
        26,00   25,15   26,30   27,80   24,83   27,89
  2. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                         26,45
        23,97   22,20   23,50   26,39   26,45   24,84
  3. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                         23,02
        23,02   18,20   20,10   22,28   22,48   20,88


  Ballwurf 200g Schü B M12                            6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                          48,00
        45,00   43,00   41,00   42,50   37,50   48,00
  2. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                         39,00
        37,00   31,00   36,50   39,00   29,50   31,00
  3. Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                         39,00
        36,50   36,00   39,00   33,00   29,50   35,50
  4. Kerker, Tobias          90 LG Staufen                         38,00
        35,00   34,50   37,50   26,00   37,50   38,00
  5. Sziurnicki, Michael     90 LG Staufen                         37,50
        35,00   35,00   31,50   34,50   35,50   37,50
  6. Haag, Julius            90 LG Staufen                         35,00
        28,50   27,50   26,50   33,00   30,50   35,00
  7. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                         33,50
        30,50   30,00   28,00   30,00   28,50   33,50
  8. Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen                     28,00
        28,00   23,00   21,00   26,50   25,00   23,50
  9. Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                         26,50
        25,00   22,50   26,50
 10. Wengert, Christian      90 LG Staufen                         25,00
        17,00   23,00   25,00
 11. Kram, Korbinian         90 DJK SG Wasseralfingen              24,50
        20,00   21,50   24,50
     Winter, Jonas           90 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Buser, Chris-Mario      90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Binder, Patrick         90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Heiter, Sven            90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                         10,84
  2. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                         11,02
  3. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    11,27
     Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                           n.a.
     Weber, Daniel           89 LSG Aalen                           n.a.


  75 m Schü B M13                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Beißwenger, Stephan     89 LG Staufen                         10,52
  2. Haid, Marijan           89 LG Staufen                         11,08
  3. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                    11,36
  4. Bormann, Joel           89 TSV Essingen                       12,15
     Unger, Marcel           89 LSG Aalen                           n.a.


  75 m Schü B M13                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     Beißwenger, Stephan     89 LG Staufen                         10,49
  2. Kerker, Patrick         89 LG Staufen                         10,91
  3. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                         10,99
  4. Haid, Marijan           89 LG Staufen                         11,15
  5. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    11,27
  6. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                    11,28


  1000 m Schü B M13                                   6.07.2002
   Endlauf

     Bormann, Malte          89 TSV Essingen                        n.a.
     Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                           n.a.
     Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                          n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          1,41
  2. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     1,38
  3. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          1,35
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     1,32
  5. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          1,29
  6. Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                          1,23
     Weber, Daniel           89 LSG Aalen                           n.a.
     Bormann, Malte          89 TSV Essingen                        n.a.


                    115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
    -------------------------------------------------------
    Kerker P.       -   -   o   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Scheppach S.    -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Daubner M.      -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Stürzl S.       -   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Eisele J.       -   -   xo  o   o   xxx
    Hepperle P.     o   xxo xo  xxx
    Weber D.           n.a.
    Bormann M.         n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Kerker, Patrick         89 LG Staufen                          5,01
         4,95    5,01    4,70    4,70    4,77    4,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          4,67
           -     4,49    4,57    4,60    4,67    4,33
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          4,67
         4,46    4,37    4,30    4,38    4,67    4,47
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     4,62
           -     4,43    4,20    4,62    4,46      -
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Beißwenger, Stephan     89 LG Staufen                          4,50
         3,95    4,23      -     4,50      -       -
          0.0     0.0             0.0
  6. Haid, Marijan           89 LG Staufen                          4,42
         3,92    4,24    4,42    4,42    4,13    3,67
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     4,37
         4,25    4,34    4,35    3,78    4,35    4,37
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Unger, Marcel           89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Weber, Daniel           89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          8,15
         7,73    8,05    7,50    7,62    7,97    8,15
  2. Haid, Marijan           89 LG Staufen                          7,57
         6,68    6,45    7,01    7,57    7,56    7,00
  3. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     7,50
         6,63    6,89    6,92    6,97    6,72    7,50
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     7,34
         6,94    7,11    7,34    7,02    6,75    6,92


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Kerker, Patrick         89 LG Staufen                         36,93
        35,03   34,04   36,93   36,62   36,22   35,75
  2. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                         31,92
        28,54   31,02   30,98   30,48   31,92   29,75
  3. Hepperle, Philipp       89 LG Staufen                         27,92
           -    27,06   26,24      -    24,20   27,92
  4. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                         24,65
        24,65   22,96   20,78   20,37   24,00   18,40
     Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                            6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Kerker, Patrick         89 LG Staufen                         58,00
        56,00   58,00   50,00   55,50   57,00   52,00
  2. Haid, Marijan           89 LG Staufen                         48,00
        40,00   40,00   45,00   43,50   45,00   48,00
  3. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                         44,50
        40,00   41,50   42,00   41,00   43,00   44,50
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    43,50
        41,00   40,50   42,50   43,50   43,00   43,50
  5. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                    41,00
        38,50   37,50   35,00   30,00   41,00   35,50
  6. Bormann, Joel           89 TSV Essingen                       30,00
        30,00   27,50   26,50   27,50   25,50   29,00
     Unger, Marcel           89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Weber, Daniel           89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  75 m Schi B W12                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                          11,02
  2. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                         11,62
  3. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                          11,64
  4. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                     11,90
  5. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                         12,80
     Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          n.a.


  75 m Schi B W12                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Lüder, Davina           90 LG Staufen                         10,74
  2. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                          11,44
  3. Saur, Lea               90 LG Staufen                         11,76
  4. Kettner, Luci           90 DJK SG Wasseralfingen              12,02
  5. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                         12,03
  6. Bormann, Anne           90 LG Staufen                         12,34


  75 m Schi B W12                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Volk, Carmen            90 LG Staufen                         10,91
  2. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                          10,98
  3. Reck, Julia             90 TSF Gschwend                       11,70
  4. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                         12,61
     Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           n.a.
     Oberdorfer, Judith      90 TSV Oberkochen                      n.a.


  75 m Schi B W12                                     6.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                       11,01
  2. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                         11,56
  3. Giessler, Carmen        90 LG Staufen                         11,74
  4. Poloczek, Rebecca       90 TSV Essingen                       11,87
  5. Herdeg, Bernadette      90 DJK Ellwangen Virngrund            12,65
     Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen                      n.a.
     Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          n.a.


  75 m Schi B W12                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     Lüder, Davina           90 LG Staufen                         10,69
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                          10,83
  3. Volk, Carmen            90 LG Staufen                         10,86
  4. Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                       10,87
  5. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                          10,94
  6. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                          11,37


  75 m Schi B W12                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Reck, Julia             90 TSF Gschwend                       11,53
  2. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                         11,58
  3. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                         11,64
  4. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                          11,66
  5. Giessler, Carmen        90 LG Staufen                         11,71
  6. Saur, Lea               90 LG Staufen                         11,73


  800 m Schi B W12                                    6.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Fritz, Silke            90 LSG Aalen                        2:39,91
  2. Reck, Julia             90 TSF Gschwend                     2:47,99
  3. Lüder, Davina           90 LG Staufen                       2:50,53
  4. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                       2:53,04
  5. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                        2:53,28
  6. Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen                        2:55,07
  7. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                        2:56,40
  8. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                   2:56,77


  Hochsprung Schi B W12                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           1,39
  2. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          1,36
  3. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           1,33
  4. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          1,30
  5. Saur, Lea               90 LG Staufen                          1,27
  6. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          1,27
  7. Poloczek, Rebecca       90 TSV Essingen                        1,18
  7. Poloczek, Samyra        90 TSV Essingen                        1,18
  9. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                      1,18
 10. Herdeg, Bernadette      90 DJK Ellwangen Virngrund             1,15
 11. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           1,15
     Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          n.a.
     Oberdorfer, Judith      90 TSV Oberkochen                      n.a.
     Bormann, Anne           90 LG Staufen                          n.a.
     Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                          n.a.
     Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                          n.a.
     Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142
    -------------------------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   -   -   -   -   -   o   xxo o   xo  o   xxx
    Lüder D.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Rupp A.         -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Volk C.         -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Saur L.         -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Seftschik C.    -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Poloczek R.     o   o   o   o   xo  xxx
    Poloczek S.     o   o   o   o   xo  xxx
    Stegmaier J.    o   xo  o   o   xo  xxx
    Herdeg B.       o   xo  xo  o   xxx
    Ilg L.          o   o   o   xo  xxx
    Gunzenhauser A.   o.g.V.
    Oberdorfer J.     o.g.V.
    Bormann A.        o.g.V.
    Zimmermann L.     o.g.V.
    Rieg J.           o.g.V.
    Meißner D.        o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Lüder, Davina           90 LG Staufen                          4,89
         4,43    4,51    4,55    4,54    4,68    4,89
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           4,64
         4,36    4,46    4,64    4,30    4,38    4,54
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           4,35
         4,18    4,35      -       -     4,27      -
          0.0     0.0                     0.0
  4. Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend                        4,28
         4,26    4,25    4,00    4,12    4,28    4,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                          4,27
         4,17    4,27    4,14    3,70      -     4,04
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          4,24
         4,24    3,95    3,68    3,53    4,18    4,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           4,22
         4,22    4,21    3,92    4,10    4,19    4,20
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Saur, Lea               90 LG Staufen                          4,22
         3,96    4,22    4,16    4,09    3,85    4,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          4,13
         4,13    4,08    3,97
          0.0     0.0     0.0
 10. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          3,95
         3,93    3,95    3,78
          0.0     0.0     0.0
 11. Poloczek, Rebecca       90 TSV Essingen                        3,90
         3,90    3,05    3,38
          0.0    000     0.0
 12. Giessler, Carmen        90 LG Staufen                          3,83
         3,66    3,70    3,83
          0.0     0.0     0.0
 13. Reck, Julia             90 TSF Gschwend                        3,82
         3,81    3,62    3,82
          0.0     0.0     0.0
 14. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          3,79
         3,74    3,75    3,79
          0.0     0.0     0.0
 15. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                      3,78
         3,78    3,29    3,70
          0.0    000     0.0
 16. Poloczek, Samyra        90 TSV Essingen                        3,56
         3,32    3,56    3,34
          0.0     0.0     0.0
 17. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                          3,50
         3,29    3,09    3,50
          0.0     0.0     0.0
 18. Bormann, Anne           90 LG Staufen                          3,40
         3,40    3,13    3,12      -
          0.0     0.0     0.0
 19. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                          3,37
         3,29    3,37    3,25
          0.0     0.0     0.0
 20. Kettner, Luci           90 DJK SG Wasseralfingen               3,27
         3,27    3,25    3,10
          0.0     0.0     0.0
     Prim, Katharina         90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Scholz, Jenny           90 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.

     Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.

     Oberdorfer, Judith      90 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.

     Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           7,53
         6,68    6,97    6,87    6,67    7,39    7,53
  2. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          7,17
         6,85      -     6,58    6,78    6,52    7,17
  3. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          7,16
         6,04    6,85    6,67    6,58    7,16    6,58
  4. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          6,90
         6,35    6,60    6,27    6,33    6,51    6,90
  5. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           6,22
         5,34    5,72    6,06    6,22    6,14    5,29
     Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Yilmaz, Yaprak          90 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Rupp, Annika            90 LSG Aalen                          22,29
        20,83   22,10   22,29   21,76   19,40   17,22
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                          19,18
        16,06   14,04   16,46   17,98   19,18      -
     Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                           6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Rupp, Annika            90 LSG Aalen                          35,00
        33,50   30,50   32,50   35,00   33,50   30,50
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                          31,00
        29,50   29,50   24,50   30,00   31,00   28,50
  3. Kettner, Luci           90 DJK SG Wasseralfingen              29,00
        23,50   25,50   29,00   26,00   15,00   21,00
  4. Poloczek, Rebecca       90 TSV Essingen                       27,00
        27,00   26,00   25,00   26,00   27,00   25,00
  5. Lüder, Davina           90 LG Staufen                         26,50
        25,00   18,00   19,00   26,50   26,00   23,00
  6. Giessler, Carmen        90 LG Staufen                         25,50
        25,50   22,50   19,00   22,50   25,00   20,00
  7. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                     25,00
        21,50   23,00   21,00   19,00   25,00   23,00
  8. Poloczek, Samyra        90 TSV Essingen                       25,00
        25,00   20,50      -    22,50   17,00   22,00
     Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Scholz, Jenny           90 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schnur, Christine       89 LG Staufen                         10,83
  2. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                         11,01
  3. Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen                 11,22
  4. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                          11,29
     McCann, Vanessa         89 LG Staufen                          n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                          10,85
  2. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                         10,95
  3. Barth, Janina           89 LG Staufen                         11,08
  4. Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                          11,18
     Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                    10,74
  2. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                          11,25
  3. Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                         12,20
     Kurz, Maren             89 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                    10,74
  2. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                          10,87
  3. Schnur, Christine       89 LG Staufen                         10,91
  4. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                         11,09
  5. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                         11,10
  6. Barth, Janina           89 LG Staufen                         11,17


  75 m Schi B W13                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                          11,15
  2. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                          11,16
  3. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                          11,31
  4. Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen                 11,35
  5. Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                         12,42


  800 m Schi B W13                                    6.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Mai, Vanessa            89 LG Staufen                       2:45,85
  2. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                  2:45,99
  3. Scherer, Brigitte       89 LSG Aalen                        2:56,16


  Hochsprung Schi B W13                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           1,38
  2. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          1,35
  3. Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                          1,32
  4. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           1,29
  5. Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                           1,23
  5. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           1,23
  7. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          1,15
     Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      n.a.
     McCann, Vanessa         89 LG Staufen                          n.a.
     Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          n.a.


                    105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 142
    -----------------------------------------------------------
    Hegele S.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schnur C.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Ströhle S.      o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Weiland S.      -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Clemens A.      -   -   xo  xo  xo  xxx
    Hoffmann L.     -   -   xo  xo  xo  xxx
    Kaufmann R.     -   o   xxo xxx
    Zepf C.            n.a.
    McCann V.          n.a.
    Ulrich L.          n.a.
    Flickinger J.      n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           4,66
         4,58    4,60    4,60    4,56    4,66    4,55
          0.0    000     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. McCann, Vanessa         89 LG Staufen                          4,65
           -     4,52    4,65    4,55      -     4,30
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  3. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     4,59
         4,43    4,57    4,59    4,47    4,54    4,43
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           4,43
         4,43    4,36    4,42    4,34    4,38    4,43
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Barth, Janina           89 LG Staufen                          4,40
         4,22    4,40    4,34    3,90    4,15    4,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          4,35
         3,68    4,22    4,30    4,23    4,34    4,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           4,29
         3,90    4,20      -     4,22    4,28    4,29
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           4,27
         4,17    4,23    4,20      -     4,24    4,27
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          4,20
         4,20    3,50      -
          0.0     0.0
 10. Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                           4,17
         4,05    4,15    4,17
          0.0     0.0     0.0
 11. Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen                  4,00
         4,00    3,83    3,77
          0.0     0.0     0.0
 12. Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                          3,80
         3,54    3,80    3,60
          0.0     0.0     0.0
     Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Kurz, Maren             89 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           9,20
         7,57    8,50    9,20    8,98    8,48    7,72
  2. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     8,80
         7,82    7,92    8,80    7,80    7,82    7,72
  3. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           7,72
         7,58    6,77    7,72    7,49    6,99    7,49
  4. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          6,99
         5,85    6,99    6,84    6,40    6,98      -
  5. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          6,56
         6,56    6,43    6,19    6,46    5,98    5,98
  6. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           6,33
         6,13    5,69    6,33    6,27    6,06    5,65
     Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                          30,08
        26,50   28,90   28,43   30,08      -    27,45
  2. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                    22,03
        22,03   20,52   18,38   20,86   16,70   17,98
  3. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                          20,36
        17,72   19,75   18,70   20,36   17,74   20,02


  Schlagball 80g Schi B W13                           6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                          44,00
           -    40,50   42,50   41,00   44,00   30,00
  2. Sobotta, Felicitas      89 TSV Wasseralfingen                 42,50
        30,00   37,50   38,00   27,00   42,50   34,00
  3. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                          38,50
        35,50   36,00   38,50   36,00   27,50   35,50
  4. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                          36,50
        34,00   34,00   36,00   36,50   34,50   35,00
  5. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                    34,50
        34,50   34,00   34,00   30,50   32,00   34,50
  6. Scherer, Brigitte       89 LSG Aalen                          29,50
        17,50   26,50   27,50   27,50   28,50   29,50
     McCann, Vanessa         89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821

Württ.Leichtathletik Verband
Ostalbkreis
Kreiseinzelmeisterschaften 2002
Schüler/innen C
am 6.07.02 in Hüttlingen - Bolzensteige

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Barth, Julian           92 LG Staufen                          7,69
  2. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          8,12
  3. Maier, Alexander        92 TSV Hüttlingen                      9,21
     Galiazzo, Mark          92 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Bischoff, Felix         92 TSV Oberkochen                      n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           7,97
  2. Philipp, Marco          92 DJK Ellwangen-Virngrund             8,43
     Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen                      n.a.
     Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Pieper, Mathis          92 TSV Oberkochen                      n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Eisele, Stefan          92 LG Staufen                          8,73
  2. Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                          9,27
     Eggstein, Klaus         94 LSG Aalen                           n.a.
     Fürst, Michael          92 TSV Hüttlingen                      n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen                      8,09
  2. Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwangen-Virngrund             8,26
  3. Janot, Felix            92 LSG Aalen                           8,90
  4. Than, Hai               92 DJK Wasseralfingen                  9,65
     Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                      n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Barth, Julian           92 LG Staufen                          7,74
  2. Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen                      7,92
  3. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           8,06
  4. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          8,26
  5. Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwangen-Virngrund             8,27
  6. Philipp, Marco          92 DJK Ellwangen-Virngrund             8,51


  50 m Schü C M10                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Eisele, Stefan          92 LG Staufen                          8,73
  2. Janot, Felix            92 LSG Aalen                           8,78
  3. Maier, Alexander        92 TSV Hüttlingen                      9,12
  4. Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                          9,31
  5. Than, Hai               92 DJK Wasseralfingen                  9,56


  1000 m Schü C M10                                   6.07.2002
   Endlauf

  1. Schwab, Felix           92 LSG Aalen                        3:29,11
  2. Grimmeisen, Patrick     92 LSG Aalen                        3:30,29
  3. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                       3:43,95
  4. Eisele, Stefan          92 LG Staufen                       4:59,77


  Hochsprung Schü C M10                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Barth, Julian           92 LG Staufen                          1,33
  2. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           1,22
  3. Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwangen-Virngrund             1,16
  4. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          1,16
  5. Philipp, Marco          92 DJK Ellwangen-Virngrund             1,10
     Bischoff, Felix         92 TSV Oberkochen                      n.a.
     Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                      n.a.
     Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen                      n.a.


                    095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 133 135
    ---------------------------------------------------------------
    Barth J.        -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xo  o   xxx
    Schönbach M.    o   o   o   o   xxo o   xo  o   xxx
    Kuhn M.         o   xo  o   o   xxo o   xxx
    Treuter C.      xo  o   o   o   o   xo  xxx
    Philipp M.      xo  o   xo  o   xxx
    Bischoff F.        n.a.
    Knopf S.           n.a.
    Schoch M.          n.a.


  Weitsprung Schü C M10                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Barth, Julian           92 LG Staufen                          4,58
         4,54    4,37    4,58    4,51    4,56    4,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen                      4,13
         4,05    3,94    4,13    3,85    3,99    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           4,02
           -     4,00    4,02    3,91      -       -
                  0.0     0.0     0.0
  4. Kuhn, Matthias          92 DJK Ellwangen-Virngrund             3,97
         3,97    3,70    3,37    3,47    3,48    3,48
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          3,91
         3,90    3,91    2,83    3,69      -     3,63
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. Eisele, Stefan          92 LG Staufen                          3,67
         3,63    3,52    3,58    3,66    3,31    3,67
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Philipp, Marco          92 DJK Ellwangen-Virngrund             3,56
           -     3,32      -     3,56    3,34    3,12
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  8. Janot, Felix            92 LSG Aalen                           3,29
         3,24    3,01    3,29    3,10    3,11    2,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Maier, Alexander        92 TSV Hüttlingen                      3,07
         3,07      -     3,02
          0.0             0.0
 10. Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                          3,07
         3,07    2,98    2,96
          0.0     0.0     0.0
 11. Le, Thanh Hai           92 DJK Wasseralfingen                  2,65
         2,49    2,65    2,43
          0.0     0.0     0.0
     Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Pieper, Mathis          92 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.
     Galiazzo, Mark          92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Eggstein, Klaus         94 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.
     Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.
     Fürst, Michael          92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Bischoff, Felix         92 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kiefer, Patrick         92 TSV Essingen                       38,50
        37,00   37,50   37,00   36,50   37,50   38,50
  2. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                          37,00
        34,00   35,50   33,00   33,50   35,00   37,00
  3. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                         34,00
        24,50   34,00   33,00   34,00   32,00   34,00
  4. Eisele, Stefan          92 LG Staufen                         33,50
        29,00   29,00   26,00   33,50   31,50   29,50
  5. Barth, Julian           92 LG Staufen                         30,50
        25,50   27,00   25,00   29,00   27,50   30,50
  6. Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                         26,00
        24,50   23,50   23,50   26,00   24,00   23,00
  7. Janot, Felix            92 LSG Aalen                          23,50
        23,50   22,50   23,00      -    23,50   21,50
  8. Brenner, Constantin     92 TSV Hüttlingen                     20,50
        20,00   20,00   20,50   17,50   19,00   20,00
  9. Maier, Alexander        92 TSV Hüttlingen                     17,50
        16,50   16,00   17,50
     Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.
     Fürst, Michael          92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Wolfsteiner, Stefan     92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Galiazzo, Mark          92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,05
  2. Wahl, Heiko             91 TSF Gschwend                        8,06
  3. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           8,14
  4. Zetzsche, Thomas        91 LSG Aalen                           8,51
     Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen                        8,04
  2. Birk, Kai               91 LSG Aalen                           9,13
     Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                      n.a.
     Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Keller, Max             91 TSV Oberkochen                      n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen                  8,16
  2. Szereday, Sebastian     91 LSG Aalen                           8,21
     Widmaier, Paul          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Trianni, Simon          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen-Virngrund             7,87
  2. Kaufmann, Matthias      91 DJK Wasseralfingen                  8,12
  3. Abele, Alexander        91 DJK Wasseralfingen                  8,96
  4. Geist, Jonas            91 LG Staufen                          9,08
     Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          n.a.
     Rosenbaum, Martin       91 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind   +0.7

  1. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen-Virngrund             7,76
  2. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           7,98
  3. Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen                        8,02
  4. Wahl, Heiko             91 TSF Gschwend                        8,03
  5. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,07
  6. Kaufmann, Matthias      91 DJK Wasseralfingen                  8,16


  50 m Schü C M11                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind   +1.0

  1. Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen                  8,18
  2. Szereday, Sebastian     91 LSG Aalen                           8,42
  3. Zetzsche, Thomas        91 LSG Aalen                           8,53
  4. Abele, Alexander        91 DJK Wasseralfingen                  8,95
  5. Geist, Jonas            91 LG Staufen                          9,05
  6. Birk, Kai               91 LSG Aalen                           9,13


  1000 m Schü C M11                                   6.07.2002
   Endlauf

  1. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                        3:22,58
  2. Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                        3:22,86
  3. Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                        3:31,21
  4. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwangen-Virngrund          3:39,67
  5. Schimmele, Hannes       91 LSG Aalen                        3:42,65
  6. Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen                     3:46,80
  7. Birk, Kai               91 LSG Aalen                        4:03,79
     Zetzsche, Thomas        91 LSG Aalen                          aufg.
     Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           n.a.
     Hauss, Pascal           91 LG Staufen                          n.a.
     Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwangen-Virngrund             1,25
  2. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen-Virngrund             1,19
  3. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           1,16
     Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           n.a.
     Widmaier, Paul          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          n.a.
     Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                      n.a.


                    095 100 105 110 113 116 119 122 125 128
    -------------------------------------------------------
    Sawitzky A.     -   -   o   o   xxo o   o   xo  xo  xxx
    Sekler J.       -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Thebrath T.     -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Eggstein H.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Widmaier P.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Steiner J.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Wanner M.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü C M11                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen-Virngrund             4,66
         4,30    4,66    4,29    4,15    4,28    4,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwangen-Virngrund             4,39
         4,20    4,24    4,39    4,25      -     4,18
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. Wahl, Heiko             91 TSF Gschwend                        4,15
         4,07    4,15      -     3,98      -     4,06
          0.0     0.0             0.0             0.0
  4. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           4,03
         3,46      -     4,03      -     4,02    3,23
          0.0             0.0             0.0     0.0
  5. Kaufmann, Matthias      91 DJK Wasseralfingen                  3,82
         3,69    3,80    3,82    3,52    3,66    3,77
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen                        3,79
         3,79    3,52    3,69    3,70    3,23    3,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Schimmele, Hannes       91 LSG Aalen                           3,67
         3,46    3,67    3,07    3,56    3,49    3,30
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen                  3,62
         3,48    3,62    3,41    3,34    3,37    3,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Birk, Kai               91 LSG Aalen                           3,45
         3,28    3,45    3,20
          0.0     0.0     0.0
 10. Abele, Alexander        91 DJK Wasseralfingen                  3,42
         3,42    3,42    3,22
          0.0     0.0     0.0
 11. Szereday, Sebastian     91 LSG Aalen                           3,42
         3,42      -     3,41
          0.0             0.0
 12. Geist, Jonas            91 LG Staufen                          3,42
         3,27    3,37    3,42
          0.0     0.0     0.0
 13. Zetzsche, Thomas        91 LSG Aalen                           3,27
         3,08    3,27    3,08
          0.0     0.0     0.0
     Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Rosenbaum, Martin       91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Keller, Max             91 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.

     Trianni, Simon          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.

     Widmaier, Paul          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                           6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwangen-Virngrund            46,00
        43,50   45,50   41,00   45,50   46,00   37,50
  2. Birk, Kai               91 LSG Aalen                          37,00
        35,00   37,00   36,00   30,50   35,50   37,00
  3. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen-Virngrund            37,00
        37,00   36,00   32,50   30,50   31,00   37,00
  4. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                          37,00
        36,50   35,50   37,00   36,00   34,00   36,00
  5. Kaufmann, Matthias      91 DJK Wasseralfingen                 36,50
        31,00   35,50   36,00   36,00   36,50   35,50
  6. Geist, Jonas            91 LG Staufen                         36,00
        36,00   27,00   34,00   35,50   36,00   33,50
  7. Wahl, Heiko             91 TSF Gschwend                       35,00
        32,50   33,50   35,00   35,00   35,00   34,00
  8. Szereday, Sebastian     91 LSG Aalen                          32,50
        31,00   32,50   32,50
  9. Ziegler, Leroy          91 TSV Essingen                       32,50
        31,50   29,00   31,00   32,50   27,50   29,00
 10. Zetzsche, Thomas        91 LSG Aalen                          31,00
        31,00   24,00   27,50
 11. Schimmele, Hannes       91 LSG Aalen                          30,00
        27,00   30,00      -
     Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Trianni, Simon          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Widmaier, Paul          91 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Keller, Max             91 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.
     Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          8,21
  2. Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen                      8,57
  3. Bosch, Laura            92 LSG Aalen                           8,87
  4. Gold, Eva               92 TSV Hüttlingen                      9,02
  5. Bolz, Maren             92 TSV Hüttlingen                      9,16


  50 m Schi C W10                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. Weiland, Michele        92 LSG Aalen                           7,95
  2. Schneider, Marlena      92 TSV Hüttlingen                      8,62
  3. Bieg, Susanne           92 TSV Hüttlingen                      9,08
  4. Paulus, Viola           92 TSV Hüttlingen                      9,09
  5. Abele, Michaela         92 TSV Hüttlingen                      9,16
     Bormann, Doreen         92 LG Staufen                          n.a.
     Le Thanh, Hai           92 DJK Wasseralfingen                  n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Winter, Rebecca         92 TSV Hüttlingen                      8,79
  2. Diem, Kathrin           92 LG Staufen                          9,01
  3. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                      9,06
  4. Bieg, Eva-Maria         92 TSV Hüttlingen                      9,21
     Mokry, Christine        92 LSG Aalen                           n.a.
     Hross, Natalie          92 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Hägele, Svenja          92 TSV Essingen                        7,92
  2. Abele, Daniela          92 DJK Ellwangen-Virngrund             8,36
  3. Scholz, Nadine          92 TSV Essingen                        8,57
  4. Heine, Antonia          92 LSG Aalen                           8,63
     Hafner, Anna            92 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Fritz, Julia            92 TSV Hüttlingen                      n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Hägele, Svenja          92 TSV Essingen                        7,82
  2. Weiland, Michele        92 LSG Aalen                           8,05
  3. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          8,28
  4. Abele, Daniela          92 DJK Ellwangen-Virngrund             8,38
  5. Scholz, Nadine          92 TSV Essingen                        8,49
  6. Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen                      8,66


  50 m Schi C W10                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Bosch, Laura            92 LSG Aalen                           8,61
  2. Heine, Antonia          92 LSG Aalen                           8,63
  3. Schneider, Marlena      92 TSV Hüttlingen                      8,69
  4. Winter, Rebecca         92 TSV Hüttlingen                      8,86
  5. Gold, Eva               92 TSV Hüttlingen                      9,05
  6. Diem, Kathrin           92 LG Staufen                          9,19


  800 m Schi C W10                                    6.07.2002
   Endlauf

  1. Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                        2:46,01
  2. Trianni, Stephanie      92 LSG Aalen                        2:53,64
  3. Bosch, Laura            92 LSG Aalen                        2:54,17
  4. Herdeg, Dagmar          92 DJK Ellwangen-Virngrund          2:55,27
  5. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                   3:09,07
  6. Winter, Rebecca         92 TSV Hüttlingen                   3:11,68
  7. Schneider, Marlena      92 TSV Hüttlingen                   3:15,56
  8. Kucher, Christina       92 DJK Ellwangen-Virngrund          3:15,66
  9. Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen                   3:18,60


  Hochsprung Schi C W10                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hägele, Svenja          92 TSV Essingen                        1,23
  2. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          1,17
  3. Herdeg, Dagmar          92 DJK Ellwangen-Virngrund             1,00
  4. Scholz, Nadine          92 TSV Essingen                        1,00
  5. Kucher, Christina       92 DJK Ellwangen-Virngrund             0,95
     Mokry, Christine        92 LSG Aalen                           n.a.


                    085 090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 125
    -----------------------------------------------------------------
    Hägele S.       o   -   -   o   o   xo  o   xo  o   xo  o   xxx
    Daubner S.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Herdeg D.       o   xo  o   o   xxx
    Scholz N.       o   -   -   o   xx-
    Kucher C.       o   o   xxo xxx
    Mokry C.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W10                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Weiland, Michele        92 LSG Aalen                           3,94
         3,79    3,72    3,74      -     3,86    3,94
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. Herdeg, Dagmar          92 DJK Ellwangen-Virngrund             3,89
         3,56    3,62    3,66    3,80    3,89    3,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Hägele, Svenja          92 TSV Essingen                        3,65
           -     3,62    3,58    3,63    3,46    3,65
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                           3,65
         3,39    3,30    3,65      -     3,57    3,40
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. Schneider, Marlena      92 TSV Hüttlingen                      3,65
         3,53    3,29    3,46    3,16    3,49    3,65
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          3,58
         3,58    3,39    3,27    3,50    3,40    3,19
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Winter, Rebecca         92 TSV Hüttlingen                      3,52
         3,52    3,37    3,28    3,15    3,51    3,32
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Heine, Antonia          92 LSG Aalen                           3,51
         3,51    3,46    3,38    3,21    3,43      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                      3,48
         3,48    3,43    3,32
          0.0     0.0     0.0
 10. Bosch, Laura            92 LSG Aalen                           3,42
           -     3,42      -
                  0.0
 11. Gold, Eva               92 TSV Hüttlingen                      3,31
         3,23    2,96    3,31
          0.0     0.0     0.0
 12. Bieg, Susanne           92 TSV Hüttlingen                      3,31
         3,31    3,05    3,17
          0.0     0.0     0.0
 13. Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen                      3,30
         3,26    3,30    3,14
          0.0     0.0     0.0
 14. Abele, Daniela          92 DJK Ellwangen-Virngrund             3,20
         3,18    3,08    3,20
          0.0     0.0     0.0
 15. Bolz, Maren             92 TSV Hüttlingen                      3,07
         2,90    3,07    2,83
          0.0     0.0     0.0
 16. Paulus, Viola           92 TSV Hüttlingen                      3,06
         3,06    2,93    3,00
          0.0     0.0     0.0
 17. Abele, Michaela         92 TSV Hüttlingen                      3,05
         3,05      -     2,98
          0.0             0.0
 18. Bieg, Eva-Maria         92 TSV Hüttlingen                      3,04
         3,04    3,00    3,02
          0.0     0.0     0.0
 19. Diem, Kathrin           92 LG Staufen                          3,00
         2,83    3,00    2,95
          0.0     0.0     0.0
 20. Kempf, Theresa          92 TSV Essingen                        2,99
         2,99    2,92    2,92
          0.0     0.0     0.0
 21. Schaub, Vera            92 TSV Essingen                        2,41
         2,41    2,38    2,39
          0.0     0.0     0.0
     Hross, Natalie          92 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Bormann, Doreen         92 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Hafner, Anna            92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Fritz, Julia            92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Mokry, Christine        92 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                           6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Abele, Daniela          92 DJK Ellwangen-Virngrund            31,00
        19,50   24,50   31,00   30,00   27,00   28,50
  2. Scholz, Nadine          92 TSV Essingen                       30,50
        27,50   27,00   22,00   30,50   22,50   26,00
  3. Diem, Kathrin           92 LG Staufen                         25,00
        24,50   25,00   22,00   23,50   24,00   20,50
  4. Bolz, Maren             92 TSV Hüttlingen                     24,50
        24,50   23,50   24,50   23,50   23,00   22,50
  5. Trianni, Stephanie      92 LSG Aalen                          24,50
        24,50   19,50   20,00
  6. Salenbauch, Anja        92 TSV Hüttlingen                     24,00
        24,00   21,00   21,50   21,00   22,00   23,50
  7. Weiland, Michele        92 LSG Aalen                          24,00
        21,50   23,00   22,00   24,00   23,00   21,00
  8. Abele, Michaela         92 TSV Hüttlingen                     23,50
        21,50   20,50   23,50   22,50   23,50   22,00
  9. Winter, Rebecca         92 TSV Hüttlingen                     22,50
        20,00   20,00   22,50   12,50   19,00   20,50
 10. Hägele, Svenja          92 TSV Essingen                       22,00
        19,50   20,00   22,00
 11. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                         21,00
        21,00   18,50   21,00
 12. Bieg, Eva-Maria         92 TSV Hüttlingen                     20,50
        20,50   20,50   20,00
 13. Schneider, Marlena      92 TSV Hüttlingen                     19,50
        18,00   19,50   18,00
 14. Schäffner, Madeleine    92 TSV Hüttlingen                     17,00
        16,50   17,00   14,50
 15. Gold, Eva               92 TSV Hüttlingen                     16,00
        16,00    5,00   15,50
 16. Bieg, Susanne           92 TSV Hüttlingen                     15,50
        14,50   15,50   15,00
 17. Paulus, Viola           92 TSV Hüttlingen                     15,00
        14,50   12,50   15,00
     Bormann, Doreen         92 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Hafner, Anna            92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Hross, Natalie          92 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Fritz, Julia            92 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Mokry, Christine        92 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schiewe, Lena           91 DJK Wasseralfingen                  7,82
  2. Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,22
  3. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  8,27
  4. Waldnmaier, Carolin     91 LG Staufen                          8,87
  5. Krötz, Corinna          91 LG Staufen                          9,03
     Flaht, Juliane          91 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen                        8,06
  2. Weiß, Rosaly            91 LG Staufen                          8,63
  3. Tran, Diana             91 DJK Wasseralfingen                 10,57
     Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                           n.a.
     Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          n.a.
     Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           7,78
  2. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     8,04
  3. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                      8,55
     Funk, Katharina         91 LG Staufen                          n.a.
     Funk, Sabrina           91 LG Staufen                          n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Diemer, Antje           91 DJK Ellwangen-Virngrund             7,99
  2. Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                           8,22
  3. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                      8,72
  4. Woletz, Corinna         91 TSV Essingen                        8,73
  5. Schleicher, Marion      91 LG Staufen                          8,78
  6. Bosch, Sabrina          91 DJK Wasseralfingen                  9,25


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Felk, Marianne          91 TSV Essingen                        8,33
  2. Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                           8,49
  3. Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen                  8,68
  4. Kruger, Kathrin         91 TSV Hüttlingen                      9,01
  5. Vaas, Barbara           91 TSV Hüttlingen                      9,18
     Krause, Lisa            91 LG Staufen                          n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
    6. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                      7,62
  2. Lach, Julia             91 DJK Wasseralfingen                  7,80
  3. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     8,05
  4. Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,08
     Utz, Julia              91 DJK Wasseralfingen                  n.a.
     Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
   A-Endlauf                       Wind    0.0

  1. Schiewe, Lena           91 DJK Wasseralfingen                  7,78
  2. Lach, Julia             91 DJK Wasseralfingen                  7,81
  3. Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                      7,82
  4. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           7,85
  5. Diemer, Antje           91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,08
  6. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     8,09


  50 m Schi C W11                                     6.07.2002
   B-Endlauf                       Wind   +0.5

  1. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     8,19
  2. Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                           8,22
  3. Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen                        8,25
  4. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  8,35
  5. Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,37
  6. Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-Virngrund             8,38


  800 m Schi C W11                                    6.07.2002
   Endlauf

  1. Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen-Virngrund          3:01,32
  2. Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                        3:03,04
  3. Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-Virngrund          3:07,41
  4. Diemer, Antje           91 DJK Ellwangen-Virngrund          3:11,29
  5. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                   3:13,61
     Woletz, Corinna         91 TSV Essingen                       aufg.
     Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                           n.a.
     Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                        n.a.
     Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           n.a.
     Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Bormann, Eva            91 TSV Essingen                        n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               6.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lach, Julia             91 DJK Wasseralfingen                  1,28
  2. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     1,22
  3. Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-Virngrund             1,16
  3. Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen-Virngrund             1,16
  5. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           1,13
  6. Woletz, Corinna         91 TSV Essingen                        1,10
  7. Diemer, Antje           91 DJK Ellwangen-Virngrund             1,05
  8. Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                        0,95
     Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Funk, Sabrina           91 LG Staufen                          n.a.
     Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                           n.a.
     Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                           n.a.
     Bormann, Eva            91 TSV Essingen                        n.a.
     Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          n.a.
     Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen                        n.a.
     Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Waldnmaier, Carolin     91 LG Staufen                          n.a.
     Funk, Katharina         91 LG Staufen                          n.a.


                    095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134
    ---------------------------------------------------------------
    Lach J.         -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Henne K.        -   -   o   xo  o   xo  xo  xo  xxx
    Thorwart L.     o   o   o   o   o   xo  xxx
    Manz V.         o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schaber K.      o   o   o   o   xxo xxx
    Woletz C.       xo  o   xxo o   xxx
    Diemer A.       o   o   o   xxx
    Trittenbach S.  o   xxx
    Schmid J.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Funk S.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Pichl K.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Birmelin F.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Bormann E.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Schurr F.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Stürzl L.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Niedermaier S.  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Waldnmaier C.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Funk K.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W11                               6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                      4,30
         4,27    4,05    3,72    4,25    4,30      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Lach, Julia             91 DJK Wasseralfingen                  4,28
         4,10    4,00    4,11    4,28    4,20      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     4,10
         3,98    4,02    3,87    3,97    3,92    4,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Schiewe, Lena           91 DJK Wasseralfingen                  4,03
         4,03    4,01    3,77      -     3,77    3,77
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     4,03
         3,85      -       -     3,71    3,79    4,03
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  6. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           3,97
         3,97    3,87    3,60      -     3,62    3,33
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                           3,89
         3,89    3,82      -     3,78      -       -
          0.0     0.0             0.0
  8. Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-Virngrund             3,86
         3,86    3,75    3,48    3,86    3,82    3,71
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Diemer, Antje           91 DJK Ellwangen-Virngrund             3,81
         3,77    3,81    3,70
          0.0     0.0     0.0
 10. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                      3,72
           -     3,72      -
                  0.0
 11. Weiß, Rosaly            91 LG Staufen                          3,67
         3,62    3,23    3,67
          0.0     0.0     0.0
 12. Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen                  3,61
           -     3,61    3,60
                  0.0     0.0
 13. Felk, Marianne          91 TSV Essingen                        3,60
         3,60    3,60    3,60
          0.0     0.0     0.0
 14. Waldnmaier, Carolin     91 LG Staufen                          3,58
         3,50    3,46    3,58
          0.0     0.0     0.0
 15. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  3,58
         3,31    3,28    3,58
          0.0     0.0     0.0
 16. Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                           3,57
         3,57    3,42    3,50
          0.0     0.0     0.0
 17. Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen                        3,53
         3,53    3,28    3,37
          0.0     0.0     0.0
 18. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                      3,50
         3,50      -     3,33
          0.0             0.0
 19. Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen-Virngrund             3,46
         3,38    3,40    3,46
          0.0     0.0     0.0
 20. Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                        3,36
           -     3,36    3,29
                  0.0     0.0
 21. Krötz, Corinna          91 LG Staufen                          3,36
         3,18    3,07    3,36
          0.0     0.0     0.0
 22. Woletz, Corinna         91 TSV Essingen                        3,29
         2,95    3,29      -
          0.0     0.0
 23. Vaas, Barbara           91 TSV Hüttlingen                      3,27
         3,22      -     3,27
          0.0             0.0
 24. Kruger, Kathrin         91 TSV Hüttlingen                      3,19
         3,19    3,02    2,92
          0.0     0.0     0.0
 25. Schleicher, Marion      91 LG Staufen                          3,18
         3,18    3,05    2,78
          0.0     0.0     0.0
 26. Bosch, Sabrina          91 DJK Wasseralfingen                  2,90
         2,90    2,60    2,80
          0.0     0.0     0.0
 27. Tran, Diana             91 DJK Wasseralfingen                  1,90
           -       -     1,90
                          0.0
     Funk, Katharina         91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Funk, Sabrina           91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Flaht, Juliane          91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

     Utz, Julia              91 DJK Wasseralfingen                  n.a.
         n.a.

     Krause, Lisa            91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                           6.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bosch, Sabrina          91 DJK Wasseralfingen                 37,00
        34,50   31,00   37,00   35,50   34,50   35,50
  2. Lingel, Sarah           91 DJK Ellwangen-Virngrund            34,00
        29,50   26,50   30,00   26,50   23,00   34,00
  3. Woletz, Corinna         91 TSV Essingen                       32,50
        21,50   32,50   30,50   31,00   28,50   28,00
  4. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                    30,50
        30,00   30,50   30,50   28,50   30,00   24,50
  5. Manz, Valerie           91 DJK Ellwangen-Virngrund            29,50
        26,00   26,00   29,50   23,50   21,50   25,00
  6. Waldnmaier, Carolin     91 LG Staufen                         28,50
        28,50   26,50   27,50   20,50   24,00   25,00
  7. Schiewe, Lena           91 DJK Wasseralfingen                 26,50
        26,00   24,50   26,00   24,50   25,00   26,50
  8. Vrana, Marlen           91 TSV Wasseralfingen                 26,00
        26,00   25,50   24,50   23,50   22,50   25,00
  9. Stürzl, Lisa            91 TSV Essingen                       23,50
        16,00   20,00   23,50
 10. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                 21,50
        18,50   21,50   13,00
 11. Vaas, Barbara           91 TSV Hüttlingen                     20,50
        18,50   20,50   20,50
 12. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                     20,50
        20,50   18,00   19,50
 13. Schleicher, Marion      91 LG Staufen                         19,50
        13,00   19,50   16,00
 14. Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                     19,00
        16,50   17,00   19,00
 15. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                     17,00
        17,00   15,00   16,50    0,00    0,00    0,00
 16. Krötz, Corinna          91 LG Staufen                         16,50
        15,00   10,00   16,50
 17. Kruger, Kathrin         91 TSV Hüttlingen                     16,00
        16,00   14,50   13,50
 18. Weiß, Rosaly            91 LG Staufen                         10,50
        10,00   10,00   10,50
     Funk, Sabrina           91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Bormann, Eva            91 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.
     Flaht, Juliane          91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Funk, Katharina         91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Krause, Lisa            91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821