WLV Ostalb
Kreismeisterschaft Mehrkampf 3/4 Schüler/innen C / D
am 22.06.02 in Iggingen - Sportgelände

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                22.06.2002                  
                                                                            
    Schüler C  3-Kampf    --                                                
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Kaufmann, Matthias        91 DJK-SG Wasseralfingen       1.036 hG
               7,8   -   3,88  -  38,60                                     
  2.       Wahl, Heiko               91 TSF Gschwend                1.010 hG
               7,8   -   4,05  -  32,70                                     
  3.       Treuter, Christoph        92 LG Staufen                    987 hG
               7,8   -   3,87  -  32,35                                     
  4.       Ziegler, Leroy            91 TSV Essingen                  974 hG
               8,2   -   3,81  -  37,10                                     
  5.       Zellner, Sven             92 VfL Iggingen                  928 hG
               7,8   -   3,34  -  33,00                                     
  6.       Eisele, Stefan            92 LG Staufen                    895 hG
               8,4   -   3,54  -  33,75                                     
  7.       Birk, Kai                 91 LSG Aalen                     894 hG
               8,9   -   3,50  -  40,30                                     
  8.       Herrmann, David           92 VfL Iggingen                  883 hG
               8,3   -   3,66  -  29,20                                     
  9.       Szereday, Sebastian       91 LSG Aalen                     871 hG
               8,4   -   3,55  -  30,50                                     
 10.       Kurz, Marcel              91 TSV Essingen                  870 hG
               8,2   -   3,45  -  29,50                                     
 11.       Zetsche, Thomas           91 LSG Aalen                     855 hG
               8,4   -   3,30  -  32,40                                     
 12.       Brenner, Constantin       92 TSV Hüttlingen                850 hG
               7,7   -   3,72  -  18,10                                     
 13.       Schimmele, Hannes         91 LSG Aalen                     847 hG
               9,1   -   3,58  -  35,00                                     
 14.       Weiss, Lukas              91 TSV Wasseralfingen            836 hG
               8,0   -   3,48  -  22,90                                     
 15.       Gross, Jonas              92 TV Heuchlingen                823 hG
               8,3   -   3,57  -  23,60                                     
 16.       Abele, Alexander          91 DJK-SG Wasseralfingen         812 hG
               8,9   -   3,35  -  32,00                                     
 17.       Leißle, Andreas           92 VfL Iggingen                  805 hG
               8,6   -   3,27  -  29,00                                     
 18.       Janot, Felix              92 LSG Aalen                     774 hG
               8,5   -   3,32  -  23,90                                     
 19.       Leinmüller, Marc          92 VfL Iggingen                  763 hG
               8,8   -   3,27  -  26,30                                     
 20.       Baranowski, Tim           92 VfL Iggingen                  755 hG
               8,6   -   3,08  -  26,10                                     
 21.       Leicht, Mario             92 VfL Iggingen                  746 hS
               8,7   -   3,52  -  20,20                                     
 22.       Maier, Alexander          92 TSV Hüttlingen                705 hS
               8,6   -   3,11  -  20,30                                     
 23.       Fürst, Michael            92 TSV Hüttlingen                692 hS
               9,2   -   2,88  -  27,85                                     
 24.       Sachsenmaier, Simon       92 VfL Iggingen                  647 hS
               8,7   -   2,95  -  17,70                                     
 25.       Heibel, Philipp           92 TV Heuchlingen                642 hS
               9,0   -   2,95  -  19,75                                     
 26.       Hauss, Pascal             91 LG Staufen                    610 hS
               9,9   -   2,78  -  26,10                                     
 27.       Salzmann, Philipp         92 VfL Iggingen                  584 hS
               9,8   -   2,44  -  27,75                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Treuter, Christoph        92 LG Staufen                    987 hG
               7,8   -   3,87  -  32,35                                     
  2.       Zellner, Sven             92 VfL Iggingen                  928 hG
               7,8   -   3,34  -  33,00                                     
  3.       Eisele, Stefan            92 LG Staufen                    895 hG
               8,4   -   3,54  -  33,75                                     
  4.       Herrmann, David           92 VfL Iggingen                  883 hG
               8,3   -   3,66  -  29,20                                     
  5.       Brenner, Constantin       92 TSV Hüttlingen                850 hG
               7,7   -   3,72  -  18,10                                     
  6.       Gross, Jonas              92 TV Heuchlingen                823 hG
               8,3   -   3,57  -  23,60                                     
  7.       Leißle, Andreas           92 VfL Iggingen                  805 hG
               8,6   -   3,27  -  29,00                                     
  8.       Janot, Felix              92 LSG Aalen                     774 hG
               8,5   -   3,32  -  23,90                                     
  9.       Leinmüller, Marc          92 VfL Iggingen                  763 hG
               8,8   -   3,27  -  26,30                                     
 10.       Baranowski, Tim           92 VfL Iggingen                  755 hG
               8,6   -   3,08  -  26,10                                     
 11.       Leicht, Mario             92 VfL Iggingen                  746 hS
               8,7   -   3,52  -  20,20                                     
 12.       Maier, Alexander          92 TSV Hüttlingen                705 hS
               8,6   -   3,11  -  20,30                                     
 13.       Fürst, Michael            92 TSV Hüttlingen                692 hS
               9,2   -   2,88  -  27,85                                     
 14.       Sachsenmaier, Simon       92 VfL Iggingen                  647 hS
               8,7   -   2,95  -  17,70                                     
 15.       Heibel, Philipp           92 TV Heuchlingen                642 hS
               9,0   -   2,95  -  19,75                                     
 16.       Salzmann, Philipp         92 VfL Iggingen                  584 hS
               9,8   -   2,44  -  27,75                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Kaufmann, Matthias        91 DJK-SG Wasseralfingen       1.036 hG
               7,8   -   3,88  -  38,60                                     
  2.       Wahl, Heiko               91 TSF Gschwend                1.010 hG
               7,8   -   4,05  -  32,70                                     
  3.       Ziegler, Leroy            91 TSV Essingen                  974 hG
               8,2   -   3,81  -  37,10                                     
  4.       Birk, Kai                 91 LSG Aalen                     894 hG
               8,9   -   3,50  -  40,30                                     
  5.       Szereday, Sebastian       91 LSG Aalen                     871 hG
               8,4   -   3,55  -  30,50                                     
  6.       Kurz, Marcel              91 TSV Essingen                  870 hG
               8,2   -   3,45  -  29,50                                     
  7.       Zetsche, Thomas           91 LSG Aalen                     855 hG
               8,4   -   3,30  -  32,40                                     
  8.       Schimmele, Hannes         91 LSG Aalen                     847 hG
               9,1   -   3,58  -  35,00                                     
  9.       Weiss, Lukas              91 TSV Wasseralfingen            836 hG
               8,0   -   3,48  -  22,90                                     
 10.       Abele, Alexander          91 DJK-SG Wasseralfingen         812 hG
               8,9   -   3,35  -  32,00                                     
 11.       Hauss, Pascal             91 LG Staufen                    610 hS
               9,9   -   2,78  -  26,10                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      AA  LSG Aalen                                                 4.241 h 
                 Birk, Kai                   91       894 h                 
                 Szereday, Sebastian         91       871 h                 
                 Zetsche, Thomas             91       855 h                 
                 Schimmele, Hannes           91       847 h                 
                 Janot, Felix                92       774 h                 
                                                                            
  2.  AA  VfL Iggingen                                              4.134 h 
                 Zellner, Sven               92       928 h                 
                 Herrmann, David             92       883 h                 
                 Leißle, Andreas             92       805 h                 
                 Leinmüller, Marc            92       763 h                 
                 Baranowski, Tim             92       755 h                 
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Barth, Julian             92 LG Staufen                  1.502 hG
               7,3   -   4,58  -   1,32  -  31,60                           
  2.       Schönbach, Martin         92 LSG Aalen                   1.362 hG
               7,7   -   4,16  -   1,20  -  34,00                           
  3.       Link, Sebastian           92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.268 hG
               7,7   -   3,91  -   1,16  -  28,80                           
  4.       Kuhn, Matthias            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.190 hG
               8,1   -   3,72  -   1,20  -  24,80                           
  5.       Bischoff, Felix           92 TSV Oberkochen              1.148 hG
               8,0   -   3,90  -   1,08  -  24,50                           
  6.       Philipp, Marco            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.098 hG
               8,4   -   3,58  -   1,12  -  25,00                           
  7.       Lingel, Benjamin          92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.086 hG
               8,7   -   3,65  -   1,00  -  34,60                           
  8.       Zundler, Joachim          92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.001 hG
               8,8   -   3,41  -   0,92  -  35,30                           
  9.       Schoch, Marcel            92 TSV Oberkochen                979 hG
               8,8   -   3,21  -   1,00  -  29,30                           


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Sawitzky, Alexander       91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.455 hG
               8,0   -   4,15  -   1,24  -  48,90                           
  2.       Sekler, Julian            91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.414 hG
               7,9   -   4,41  -   1,20  -  40,50                           
  3.       Maier, Alexander          91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.394 hG
               8,0   -   4,24  -   1,32  -  32,90                           
  4.       Thebrath, Timo            91 LSG Aalen                   1.346 hG
               8,0   -   4,09  -   1,16  -  40,40                           
  5.       Steiner, Johannes         91 LG Staufen                  1.312 hG
               7,9   -   4,13  -   1,16  -  34,00                           
  6.       Kowatzki, Michael         91 LG Staufen                  1.280 hG
               8,3   -   3,86  -   1,16  -  39,30                           
  7.       Widmaier, Paul            91 TSV Hüttlingen              1.221 hG
               8,1   -   3,60  -   1,12  -  36,00                           
  8.       Blumenschein, Philipp     91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.173 hG
               8,6   -   3,55  -   1,08  -  40,20                           
  9.       Eggstein, Hans            91 LSG Aalen                   1.126 hG
               8,2   -   3,72  -   1,12  -  24,10                           
 10.       Renschler, Philipp        91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.059 hS
               8,8   -   3,35  -   1,00  -  37,20                           


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund  I                             6.721 h 
                 Sawitzky, Alexander         91     1.455 h                 
                 Sekler, Julian              91     1.414 h                 
                 Maier, Alexander            91     1.394 h                 
                 Link, Sebastian             92     1.268 h                 
                 Kuhn, Matthias              92     1.190 h                 
                                                                            
  2.  AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund  II                            5.417 h 
                 Blumenschein, Philipp       91     1.173 h                 
                 Philipp, Marco              92     1.098 h                 
                 Lingel, Benjamin            92     1.086 h                 
                 Renschler, Philipp          91     1.059 h                 
                 Zundler, Joachim            92     1.001 h                 
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Eggstein, Claus           94 LSG Aalen                     841 hG
               8,6   -   3,43  -  31,00                                     
  2.       Henne, Stefan             94 SVG Fachsenfeld               807 hG
               8,5   -   3,47  -  25,35                                     
  3.       Rieger, Christian         94 VfL Iggingen                  791 hG
               8,7   -   3,17  -  30,00                                     
  4.       Vrana, Michael            94 TSV Wasseralfingen            729 hG
               8,7   -   2,78  -  28,65                                     
  5.       Schröder, Florian         94 LSG Aalen                     696 hG
               8,9   -   2,73  -  27,80                                     
  6.       Unden, Fabian             95 DJK Ellwangen-SG Virngrun     682 hG
               8,6   -   3,38  -  15,10                                     
  7.       Schönbach, Denis          94 LSG Aalen                     681 hG
               9,3   -   3,20  -  22,95                                     
  8.       Gantner, Raphael          94 TSV Hüttlingen                670 hG
               8,9   -   2,55  -  27,75                                     
  9.       Unden, Patrick            95 DJK Ellwangen-SG Virngrun     645 hG
               9,2   -   3,10  -  19,75                                     
 10.       Rieger, Kevin             95 VfL Iggingen                  566 hS
               9,5   -   2,50  -  22,45                                     
 11.       Grießer, Christian        94 VfL Iggingen                  562 hS
               8,9   -   2,64  -  15,50                                     
 12.       Winderl, Bastian          95 TSV Hüttlingen                558 hS
               9,6   -   2,85  -  17,55                                     
 13.       Teichmann, Sven           94 DJK-SG Wasseralfingen         534 hS
              10,0   -   2,69  -  20,10                                     
 14.       Eberling, Fabian          95 TSV Hüttlingen                531 hS
               9,3   -   2,65  -  15,50                                     
 15.       Höchstötter, Sebastian    94 VfL Iggingen                  529 hS
               9,7   -   2,38  -  22,00                                     
 16.       Braun, Tobias             94 TSV Hüttlingen                523 hS
              10,1   -   2,42  -  23,60                                     
 17.       Winderl, Julian           94 TSV Hüttlingen                489 hS
              10,1   -   2,45  -  19,80                                     
 18.       Janot, Simon              94 LSG Aalen                     443 hS
               9,9   -   2,55  -  13,20                                     
 19.       Waldenmaier, Lukas        95 VfL Iggingen                  442 hS
               9,6   -   1,98  -  18,70                                     
 20.       Damrat, Nico              94 TSV Essingen                  423 hS
              10,1   -   2,15  -  17,75                                     
 21.       Abele, Christian          94 DJK-SG Wasseralfingen         423 hS
              10,5   -   2,43  -  16,30                                     
 22.       Schwarze, Heiko           95 LSG Aalen                     397 hB
              10,3   -   2,38  -  13,60                                     
 23.       Stum, Simon               94 TSV Hüttlingen                396 hB
              10,5   -   2,40  -  14,35                                     
 24.       Kling, Steffen            94 TSV Hüttlingen                361 hB
              10,4   -   2,15  -  14,10                                     
 25.       Weikard, Lukas            95 TSV Hüttlingen                328 hB
              11,3   -   2,42  -  12,40                                     
 26.       Schimmele, Motitz         94 LSG Aalen                     289 hB
              10,7   -   2,26  -  08,80                                     
 27.       Hähnel, Marc-Luca         95 LSG Aalen                     161 h 
              11,9   -   1,83  -  09,30                                     
 28.       Damrat, Tobias            95 TSV Essingen                  160 h 
              12,4   -   1,74  -  11,90                                     
 29.       Weiss, Jakob              97 LSG Aalen                     132 h 
              11,3   -   1,59  -  08,15                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Sawitzky, Christian       93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     953 hG
               8,4   -   3,30  -  45,70                                     
  2.       Fink, Daniel              93 VfL Iggingen                  893 hG
               8,2   -   3,26  -  35,30                                     
  3.       Aichele, Fabian           93 LSG Aalen                     841 hG
               8,3   -   3,24  -  30,35                                     
  4.       Debler, Moritz            93 VfL Iggingen                  830 hG
               8,3   -   3,33  -  27,60                                     
  5.       Glucker, Stefan           93 TSV Hüttlingen                825 hG
               8,2   -   3,17  -  28,30                                     
  6.       Pfisterer, Niklas         93 LG Staufen                    800 hG
               8,4   -   3,24  -  26,70                                     
  7.       Jung, Maximilian          93 VfL Iggingen                  786 hG
               8,5   -   3,05  -  29,05                                     
  8.       Häfner, Jan               93 LG Staufen                    752 hG
               9,1   -   2,82  -  35,30                                     
  9.       Zitzmann, Michael         93 TV Heuchlingen                744 hG
               9,0   -   3,35  -  25,00                                     
 10.       Ziegler, Timo             93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     731 hG
               8,7   -   2,88  -  27,40                                     
 11.       Steinhilber, Samuel       93 LG Staufen                    720 hG
               8,8   -   3,24  -  22,10                                     
 12.       Reichert, Daniel          93 TV Heuchlingen                716 hG
               9,3   -   2,89  -  31,45                                     
 13.       Schoettle, Dennis         93 VfL Iggingen                  700 hG
               8,5   -   2,99  -  20,55                                     
 14.       Hauss, Lukas              93 LG Staufen                    689 hS
               9,2   -   3,12  -  24,00                                     
 15.       Turnwald, Jonas           93 TSV Wasseralfingen            686 hS
               9,1   -   2,75  -  28,40                                     
 16.       Thebrath, Adrian          93 LSG Aalen                     637 hS
               9,0   -   2,72  -  22,50                                     
 17.       Schäfer, Bernd            93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     619 hS
               9,4   -   2,78  -  23,00                                     
 18.       Schaber, Moritz           93 LSG Aalen                     607 hS
               9,0   -   2,86  -  17,70                                     
 19.       Betz, Sebastian           93 VfL Iggingen                  593 hS
               9,8   -   2,74  -  24,10                                     
 20.       Klaus, Maximilian         93 VfL Iggingen                  577 hS
               9,6   -   2,60  -  22,80                                     
 21.       Hafner, Lukas             93 VfL Iggingen                  577 hS
               9,2   -   2,50  -  21,10                                     
 22.       Helling, Benedikt         93 VfL Iggingen                  575 hS
               9,7   -   2,62  -  23,20                                     
 23.       Neuberger, Jens           93 VfL Iggingen                  572 hS
              10,4   -   2,75  -  26,15                                     
 24.       Klumpp, Jan               93 TSV Hüttlingen                525 hS
               9,2   -   2,55  -  15,60                                     
 25.       Schwarze, Philipp         93 LSG Aalen                     400 hB
              10,1   -   2,15  -  15,70                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      AA  VfL Iggingen  I                                           4.000 h 
                 Fink, Daniel                93       893 h                 
                 Debler, Moritz              93       830 h                 
                 Rieger, Christian           94       791 h                 
                 Jung, Maximilian            93       786 h                 
                 Schoettle, Dennis           93       700 h                 
                                                                            
  2.  AA  LSG Aalen  I                                              3.696 h 
                 Aichele, Fabian             93       841 h                 
                 Eggstein, Claus             94       841 h                 
                 Schröder, Florian           94       696 h                 
                 Schönbach, Denis            94       681 h                 
                 Thebrath, Adrian            93       637 h                 
                                                                            
  3.  AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund                                3.630 h 
                 Sawitzky, Christian         93       953 h                 
                 Ziegler, Timo               93       731 h                 
                 Unden, Fabian               95       682 h                 
                 Unden, Patrick              95       645 h                 
                 Schäfer, Bernd              93       619 h                 
                                                                            
  4.  AA  TSV Hüttlingen  I                                         3.109 h 
                 Glucker, Stefan             93       825 h                 
                 Gantner, Raphael            94       670 h                 
                 Winderl, Bastian            95       558 h                 
                 Eberling, Fabian            95       531 h                 
                 Klumpp, Jan                 93       525 h                 
                                                                            
  5.  AA  VfL Iggingen  II                                          2.894 h 
                 Betz, Sebastian             93       593 h                 
                 Klaus, Maximilian           93       577 h                 
                 Hafner, Lukas               93       577 h                 
                 Helling, Benedikt           93       575 h                 
                 Neuberger, Jens             93       572 h                 
                                                                            
  6.  AA  LSG Aalen  II                                             2.136 h 
                 Schaber, Moritz             93       607 h                 
                 Janot, Simon                94       443 h                 
                 Schwarze, Philipp           93       400 h                 
                 Schwarze, Heiko             95       397 h                 
                 Schimmele, Motitz           94       289 h                 
                                                                            
  7.  AA  TSV Hüttlingen  II                                        2.097 h 
                 Braun, Tobias               94       523 h                 
                 Winderl, Julian             94       489 h                 
                 Stum, Simon                 94       396 h                 
                 Kling, Steffen              94       361 h                 
                 Weikard, Lukas              95       328 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Weiland, Michelle         92 LSG Aalen                   1.168 hG
               7,7   -   3,86  -  25,75                                     
  2.       Schneider, Marlene        92 TSV Hüttlingen              1.048 hG
               8,4   -   3,70  -  23,70                                     
  3.       Lehnert, Vanessa          92 LG Staufen                  1.014 hG
               8,0   -   3,79  -  16,90                                     
  4.       Schäffner, Madeleine      92 TSV Hüttlingen                966 hG
               8,2   -   3,29  -  19,70                                     
  5.       Bolz, Maren               92 TSV Hüttlingen                955 hG
               8,7   -   2,94  -  27,00                                     
  6.       Mokry, Christine          92 LSG Aalen                     946 hG
               9,3   -   3,05  -  29,75                                     
  7.       Salenbauch, Anja          92 TSV Hüttlingen                926 hG
               8,7   -   3,08  -  22,80                                     
  8.       Gold, Eva                 92 TSV Hüttlingen                923 hG
               8,6   -   3,36  -  18,80                                     
  9.       Diem, Katrin              92 LG Staufen                    906 hG
               8,7   -   3,07  -  21,30                                     
 10.       Abele, Michaela           92 TSV Hüttlingen                901 hG
               9,0   -   3,12  -  22,50                                     
 11.       Wallner, Kathrin          92 LSG Aalen                     878 hG
               8,8   -   3,10  -  19,45                                     
 12.       Sayer, Kerstin            92 LSG Aalen                     860 hG
               8,8   -   2,88  -  20,45                                     
 13.       Bieg, Susanne             92 TSV Hüttlingen                854 hG
               8,6   -   3,15  -  15,80                                     
 14.       Flath, Juliane            92 LSG Aalen                     832 hG
               8,7   -   3,18  -  14,75                                     
 15.       Bieg, Evamaria            92 TSV Hüttlingen                831 hG
               9,1   -   2,92  -  19,90                                     
 16.       Paulus, Viola             92 TSV Hüttlingen                824 hG
               8,7   -   3,02  -  15,70                                     
 17.       Haag, Jana                92 TSF Gschwend                  811 hG
               8,8   -   2,54  -  20,50                                     
 18.       Hross, Natalie            92 LSG Aalen                     705 hS
               9,5   -   3,02  -  12,40                                     
 19.       Fritz, Julia              92 TSV Hüttlingen                684 hS
               9,3   -   2,85  -  11,60                                     
 20.       Hafner, Ana               92 TSV Hüttlingen                612 hS
               9,6   -   2,39  -  12,85                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Niedermayer, Sina         91 TSV Hüttlingen              1.161 hG
               7,5   -   4,33  -  18,55                                     
  2.       Groß, Jennifer            91 LG Staufen                  1.048 hG
               8,2   -   3,65  -  22,60                                     
  3.       Konold, Rebecca           91 TSV Hüttlingen              1.026 hG
               8,3   -   3,75  -  20,60                                     
  4.       Neumann, Nicola           91 LSG Aalen                     990 hG
               8,2   -   3,41  -  20,30                                     
  5.       Rothaupt, Theresa         91 LSG Aalen                     927 hG
               8,1   -   3,45  -  14,60                                     
  6.       Pichl, Kerstin            91 LSG Aalen                     825 hS
               9,2   -   2,95  -  19,70                                     
  7.       Krause, Lisa              91 LG Staufen                    739 hS
               9,6   -   3,20  -  13,50                                     
  8.       Trittenbach, Theresa      91 TSV Essingen                  346 h 
              11,0   -   2,03  -  06,80                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      AA  TSV Hüttlingen  I                                         5.156 h 
                 Niedermayer, Sina           91     1.161 h                 
                 Schneider, Marlene          92     1.048 h                 
                 Konold, Rebecca             91     1.026 h                 
                 Schäffner, Madeleine        92       966 h                 
                 Bolz, Maren                 92       955 h                 
                                                                            
  2.  AA  LSG Aalen                                                 4.909 h 
                 Weiland, Michelle           92     1.168 h                 
                 Neumann, Nicola             91       990 h                 
                 Mokry, Christine            92       946 h                 
                 Rothaupt, Theresa           91       927 h                 
                 Wallner, Kathrin            92       878 h                 
                                                                            
  3.  AA  TSV Hüttlingen  II                                        4.435 h 
                 Salenbauch, Anja            92       926 h                 
                 Gold, Eva                   92       923 h                 
                 Abele, Michaela             92       901 h                 
                 Bieg, Susanne               92       854 h                 
                 Bieg, Evamaria              92       831 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Daubner, Svenja           92 LG Staufen                  1.402 hG
               7,8   -   3,55  -   1,20  -  23,10                           
  2.       Gaugler, Heike            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.382 hG
               8,3   -   3,59  -   1,04  -  36,50                           
  3.       Scholz, Nadine            92 TSV Essingen                1.312 hG
               8,2   -   3,08  -   1,12  -  29,50                           
  4.       Abele, Daniela            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.301 hG
               7,8   -   3,60  -   0,92  -  31,60                           
  5.       Herdeg, Dagmar            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.214 hG
               8,3   -   3,51  -   1,00  -  24,20                           
  6.       Winter, Ina               92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.117 hG
               8,6   -   3,26  -   1,00  -  21,30                           
  7.       Wagner, Milena            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.050 hG
               8,8   -   3,20  -   1,00  -  18,20                           
  8.       Hankele, Janin            92 DJK Ellwangen-SG Virngrun     951 hG
               9,3   -   3,12  -   0,92  -  19,40                           
  9.       Müller, Nicole            92 VfL Iggingen                  928 hS
               9,0   -   2,82  -   0,92  -  18,90                           


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Schurr, Franziska         91 LG Staufen                  1.477 hG
               7,9   -   3,80  -   1,12  -  33,30                           
  2.       Schmid, Julia             91 SVG Fachsenfeld             1.429 hG
               7,7   -   3,73  -   1,12  -  27,20                           
  3.       Manz, Valerie             91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.427 hG
               8,0   -   3,55  -   1,20  -  27,35                           
  4.       Funk, Sabrina             91 LG Staufen                  1.424 hG
               8,0   -   3,45  -   1,16  -  30,80                           
  5.       Schaber, Katharina        91 LSG Aalen                   1.410 hG
               7,6   -   4,01  -   1,12  -  21,50                           
  6.       Henne, Kerstin            91 SVG Fachsenfeld             1.375 hG
               7,9   -   3,75  -   1,20  -  19,85                           
  7.       Funk, Katharina           91 LG Staufen                  1.344 hG
               8,0   -   3,73  -   1,04  -  27,90                           
  8.       Diemer, Antje             91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.343 hG
               8,0   -   3,82  -   1,12  -  21,90                           
  9.       Felk, Marianne            91 TSV Essingen                1.271 hG
               8,0   -   3,43  -   1,04  -  24,70                           
 10.       Stürzl, Lisa              91 TSV Essingen                1.261 hG
               7,9   -   3,13  -   1,08  -  23,90                           
 11.       Lingel, Sarah             91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.255 hG
               8,6   -   3,44  -   1,00  -  31,55                           
 12.       Sobotta, Dorothea         91 TSV Wasseralfingen          1.251 hG
               8,0   -   3,34  -   1,12  -  19,40                           
 13.       Woletz, Corinna           91 TSV Essingen                1.251 hG
               8,3   -   3,15  -   1,04  -  29,15                           
 14.       Vrana, Marlen             91 TSV Wasseralfingen          1.244 hG
               8,2   -   3,30  -   1,08  -  23,30                           
 15.       Gösele, Carmen            91 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.185 hG
               8,0   -   3,34  -   1,00  -  21,00                           
 16.       Gaiser, Franziska         91 TSV Essingen                  957 hS
               9,0   -   2,94  -   0,92  -  19,80                           


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund  I                             6.708 h 
                 Manz, Valerie               91     1.427 h                 
                 Gaugler, Heike              92     1.382 h                 
                 Diemer, Antje               91     1.343 h                 
                 Abele, Daniela              92     1.301 h                 
                 Lingel, Sarah               91     1.255 h                 
                                                                            
  2.  AA  TSV Essingen                                              6.052 h 
                 Scholz, Nadine              92     1.312 h                 
                 Felk, Marianne              91     1.271 h                 
                 Stürzl, Lisa                91     1.261 h                 
                 Woletz, Corinna             91     1.251 h                 
                 Gaiser, Franziska           91       957 h                 
                                                                            
  3.  AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund  II                            5.517 h 
                 Herdeg, Dagmar              92     1.214 h                 
                 Gösele, Carmen              91     1.185 h                 
                 Winter, Ina                 92     1.117 h                 
                 Wagner, Milena              92     1.050 h                 
                 Hankele, Janin              92       951 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Spaag, Vanessa            94 DJK Ellwangen-SG Virngrun     918 hG
               9,0   -   3,05  -  24,80                                     
  2.       Kruger, Lena              94 TSV Hüttlingen                906 hG
               8,6   -   3,29  -  18,20                                     
  3.       Lechner, Ines             94 DJK Ellwangen-SG Virngrun     886 hG
               8,7   -   3,21  -  18,30                                     
  4.       Winter, Lea               94 DJK Ellwangen-SG Virngrun     838 hG
               8,7   -   3,33  -  13,80                                     
  5.       Kuhn, Caroline            95 DJK Ellwangen-SG Virngrun     828 hG
               8,8   -   3,38  -  13,30                                     
  6.       Innaccone, Alina          94 LSG Aalen                     769 hG
               9,2   -   3,07  -  14,50                                     
  7.       Vandrey, Sarah            94 TSV Wasseralfingen            738 hG
               9,4   -   2,80  -  16,10                                     
  8.       Unden, Ann-Kathrin        95 DJK Ellwangen-SG Virngrun     733 hG
               8,7   -   3,03  -  09,90                                     
  9.       Barth, Saskia             95 TSV Hüttlingen                692 hG
               9,8   -   2,74  -  15,70                                     
 10.       Strehle, Rieke            94 TSV Essingen                  676 hG
               9,3   -   2,68  -  12,60                                     
 11.       Wagner, Benita            95 DJK Ellwangen-SG Virngrun     627 hG
               9,6   -   2,79  -  10,20                                     
 12.       Clemens, Anna-Lena        95 TSV Hüttlingen                574 hG
               9,7   -   2,18  -  13,00                                     
 13.       Neumann, Judika           95 LSG Aalen                     572 hG
              10,0   -   2,40  -  12,10                                     
 14.       Mlinar, Julia             94 LSG Aalen                     526 hS
              11,8   -   2,98  -  10,90                                     
 15.       Trittenbach, Johanna      95 TSV Essingen                  505 hS
              10,3   -   2,38  -  09,70                                     
 16.       Trinkert, Sina            96 TSV Hüttlingen                289 h 
              11,7   -   2,04  -  06,00                                     
 17.       Schulz, Ann-Kathrin       95 LSG Aalen                     282 h 
              11,3   -   1,71  -  07,30                                     
 18.       Schröder, Mara            97 LSG Aalen                     200 h 
              19,1   -   2,09  -  05,30                                     
           Gentner, Marielle         96 TSV Hüttlingen                  0   
              n.a.   -   2,09  -  09,00                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Stonawsky, Freya          93 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.102 hG
               8,2   -   3,57  -  28,20                                     
  2.       Pitan, Ramona             93 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.027 hG
               7,9   -   3,51  -  19,70                                     
  3.       Lechner, Anke             93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     977 hG
               8,7   -   3,15  -  26,40                                     
  4.       Köpf, Julia               93 VfL Iggingen                  962 hG
               8,4   -   3,33  -  20,60                                     
  5.       Beyer, Verena             93 LG Staufen                    955 hG
               8,5   -   3,35  -  20,60                                     
  6.       Sauerborn, Linda          93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     936 hG
               8,5   -   2,94  -  23,60                                     
  7.       Reisacher, Sophie         93 TSF Gschwend                  932 hG
               8,4   -   2,96  -  22,20                                     
  8.       Zitzmann, Julia           93 TV Heuchlingen                840 hG
               9,1   -   2,98  -  19,90                                     
  9.       Barth, Stefanie           93 LSG Aalen                     829 hG
               8,6   -   3,03  -  15,20                                     
 10.       König, Julia              93 VfL Iggingen                  744 hG
               9,1   -   2,42  -  18,80                                     
 11.       Heiss, Sarah              93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     727 hG
               9,1   -   2,86  -  13,10                                     
 12.       Graßler, Katrin           93 DJK Ellwangen-SG Virngrun     724 hG
               9,7   -   2,62  -  18,70                                     
 13.       Trinkert, Mareike         93 TSV Hüttlingen                683 hG
               9,0   -   2,46  -  13,45                                     
 14.       Widmann, Alessa           93 VfL Iggingen                  675 hG
               9,6   -   2,82  -  12,80                                     
 15.       Reeb, Anna                93 TSV Hüttlingen                537 hS
              10,6   -   2,16  -  15,00                                     


                                                  22.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund  I                             4.960 h 
                 Stonawsky, Freya            93     1.102 h                 
                 Pitan, Ramona               93     1.027 h                 
                 Lechner, Anke               93       977 h                 
                 Sauerborn, Linda            93       936 h                 
                 Spaag, Vanessa              94       918 h                 
                                                                            
  2.  AA  DJK Ellwangen-SG Virngrund  II                            4.012 h 
                 Lechner, Ines               94       886 h                 
                 Winter, Lea                 94       838 h                 
                 Kuhn, Caroline              95       828 h                 
                 Unden, Ann-Kathrin          95       733 h                 
                 Heiss, Sarah                93       727 h                 
                                                                            
  3.  AA  TSV Hüttlingen                                            3.392 h 
                 Kruger, Lena                94       906 h                 
                 Barth, Saskia               95       692 h                 
                 Trinkert, Mareike           93       683 h                 
                 Clemens, Anna-Lena          95       574 h                 
                 Reeb, Anna                  93       537 h                 
                                                                            
  4.  AA  LSG Aalen                                                 2.978 h 
                 Barth, Stefanie             93       829 h                 
                 Innaccone, Alina            94       769 h                 
                 Neumann, Judika             95       572 h                 
                 Mlinar, Julia               94       526 h                 
                 Schulz, Ann-Kathrin         95       282 h                 
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/