WLV Kreis Ravensburg
Kreismeisterschaften 2002 Schüler B/C/D -Einzel
am 20.07.02 in 88339 Bad Waldsee - Döchtbühlstadion

Ergebnisliste (geändert am 3.7.2002)

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Grünkraut I                                      33,69
             Gnann, Susanne  93 ; Malmer, Sarah  93
             Zubler, Anna  93 ; Seeger, Lisa  93
  2. WÜ        TG Bad Waldsee                                       34,76
             Romer, Alina  94 ; Both, Michelle  94
             Konrad, Michelle  93 ; Opel, Madalena  93
  3. WÜ        LG Welfen                                            34,84
             Ludescher, Jessica  94 ; Oberhofer, Bettina  93
             Giray, Christine  93 ; Woitas, Nikita  93
  4. WÜ        TSV Grünkraut II                                     36,89
             Jeske, Christine  95 ; Handreke, Laura  95
             Eninger, Sina  93 ; Rist, Michelle  94
  5. WÜ        LG Oberschwaben                                      36,94
             Hummel, Alessa  93 ; Schuler, Sarina  94
             Ecker, Miriam  94 ; Vögtle, Nadine  94
  6. WÜ        LG Allgäu                                            37,01
             Adam, Lisa  93 ; Peter, Juliana  94
             Sauter, Theresa  93 ; Joos, Nathalie  94

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TG Bad Waldsee II                                    31,13
             Gröber, Katrin  91 ; Maucher, Carina  91
             Konrad, Denise  91 ; 26711 Hausmann, Birgit  91
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                      31,68
             Beutinger, Svenja  92 ; Juhas, Anna  92
             Geiger, Sarah  91 ; Beh, Elena  91
  3. WÜ        LG Allgäu                                            31,76
             Aßfalg, Luisa  92 ; Seitz, Judith  91
             Füssinger, Sandra  91 ; Deiber, Celine  92
  4. WÜ        TG Bad Waldsee I                                     32,83
       26700 Hund, Natalie  92 ; Maucher, Alisa  92
             Zahn, Alessa  92 ; Bernhard, Lara  92

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            20.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      36,16
             Schleweck, Maximil  93 ; Kießig, Karl  93
             Tempel, Lukas  94 ; Steinhauser, Felix  94

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.8

  1. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            8,74 q
  2. WÜ        Oberhofer, Simon        94 TG Bad Waldsee             8,96 q
  3. WÜ        Müller, Tobias          94 MTG Wangen                 9,34 q
  4. WÜ        Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee             9,49 q
  5. WÜ        Schäfer, Luis           94 LG Welfen                  9,54 q


  50 m Schü D M 8                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -3.0

  1. WÜ        Meltzer, Alexander      95 TSV Grünkraut              9,44 q
  2. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee             9,64
  3. WÜ        Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben           10,03
  4. WÜ        Werner, Jonas           95 TG Bad Waldsee            10,17
  5. WÜ        Bodenmüller, Matthias   94 LG Oberschwaben           10,48


  50 m Schü D M 8                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            8,70
  2. WÜ        Oberhofer, Simon        94 TG Bad Waldsee             8,81
  3. WÜ        Müller, Tobias          94 MTG Wangen                 9,07
  4. WÜ        Meltzer, Alexander      95 TSV Grünkraut              9,18
  5. WÜ        Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee             9,47
  6. WÜ        Schäfer, Luis           94 LG Welfen                  9,57


  Weitsprung Schü D M 8                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            3,44
                   3,44    2,23    3,32    3,30    3,20    3,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Oberhofer, Simon        94 TG Bad Waldsee             3,40
                   3,36    3,40      x       x       x     3,37
                    0.0     0.0                             0.0
  3. WÜ        Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben            3,20
                   3,20      x     2,96    3,14    3,00    3,09
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Müller, Tobias          94 MTG Wangen                 3,13
                   2,83    3,13      x     2,83    2,94      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Meltzer, Alexander      95 TSV Grünkraut              3,10
                   3,07    3,04    3,10    3,05    3,10    3,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee             3,02
                   3,02    2,93    2,84    2,72      x     3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Schäfer, Luis           94 LG Welfen                  2,99
                   2,49    2,75    2,82    2,50    2,90    2,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee             2,95
                   2,83    2,83    2,85    2,95    2,86    2,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Werner, Jonas           95 TG Bad Waldsee             2,60
                   2,60    2,54      x       -       -       -
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Bodenmüller, Matthias   94 LG Oberschwaben            2,39
                   2,39    2,36    2,20      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Büchele, Felix          94 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Oberhofer, Simon        94 TG Bad Waldsee            33,50
                  30,50   33,50   29,00   28,50   30,50   32,00
  2. WÜ        Müller, Tobias          94 MTG Wangen                27,50
                  24,50   17,00   17,00   17,00   25,00   27,50
  3. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee            25,50
                  18,50   25,00   21,00   25,50   13,00   14,00
  4. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben           25,50
                  21,50   15,50   18,50   21,50   21,00   25,50
  5. WÜ        Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben           23,50
                     -    22,00   20,50   20,00   22,50   23,50
  6. WÜ        Bodenmüller, Matthias   94 LG Oberschwaben           23,00
                  23,00   20,00   21,50   22,50   22,00   22,00
  7. WÜ        Meltzer, Alexander      95 TSV Grünkraut             22,50
                  22,50   22,00   22,50   16,50      x       x
  8. WÜ        Werner, Jonas           95 TG Bad Waldsee            17,50
                  16,00   17,50   14,00   13,00   15,00   15,00
  9. WÜ        Schäfer, Luis           94 LG Welfen                 16,50
                  13,50   16,50   15,00      -       -       -
 10. WÜ        Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee            15,50
                     -    15,50      -       -       -       -
     WÜ        Büchele, Felix          94 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -2.3

  1. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut              8,79 q
  2. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  8,99 q
  3. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben            9,01 q
  4. WÜ        Lau, Nico               93 TSG Leutkirch              9,23 q
  5. WÜ        Kießig, Karl            93 LG Oberschwaben            9,40
  6. WÜ        Ikas, Rafael            93 LG Allgäu                 10,27


  50 m Schü D M 9                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -2.4

  1. WÜ        Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben            9,03 q
  2. WÜ        Hecht, Robin            93 LG Welfen                  9,17 q
  3. WÜ        Schröder, Max           93 TSG Leutkirch              9,33
  4. WÜ        Gelder, Mike            93 LG Oberschwaben            9,37
  5. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  9,38
  6. WÜ        Kolb, Patrick           93 LG Allgäu                  9,59


  50 m Schü D M 9                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut              8,79
  2. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  8,91
  3. WÜ        Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben            8,92
  4. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben            8,95
  5. WÜ        Hecht, Robin            93 LG Welfen                  9,06
  6. WÜ        Lau, Nico               93 TSG Leutkirch              9,37


  Weitsprung Schü D M 9                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben            3,40
                   3,20    3,23    3,40      x     3,07    3,20
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  3,39
                   3,17    3,39    3,34    3,16    3,25    3,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  3,30
                   3,22    3,30    3,30    3,28    3,30      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut              3,25
                   3,25    2,95    3,11    3,07    3,18    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben            3,22
                   3,22    3,14    3,19    3,08    2,95    2,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schröder, Max           93 TSG Leutkirch              3,15
                     x     3,05    3,07    3,04    3,10    3,15
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Lau, Nico               93 TSG Leutkirch              2,96
                     x     2,88    2,96    2,79    2,84      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kießig, Karl            93 LG Oberschwaben            2,94
                   2,84    2,94    2,68      -     2,94    2,72
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Gelder, Mike            93 LG Oberschwaben            2,94
                   2,78      x     2,94      -       -       -
                    0.0             0.0
 10. WÜ        Hecht, Robin            93 LG Welfen                  2,90
                   2,90      x       x       -       -       -
                    0.0
 11. WÜ        Kolb, Patrick           93 LG Allgäu                  2,78
                   2,67    2,58    2,78      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Ikas, Rafael            93 LG Allgäu                  2,58
                   2,34    2,58    2,50      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Sontheim, Jürgen        93 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                 35,50
                  35,50   33,00   33,00   35,50   32,50   34,50
  2. WÜ        Ikas, Rafael            93 LG Allgäu                 32,50
                  32,50   30,00   30,50   32,00   32,00   29,50
  3. WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                 29,50
                  22,50   24,50   21,50   25,00   25,50   29,50
  4. WÜ        Schleweck, Maximilian   93 LG Oberschwaben           27,50
                  25,00   27,50   24,00   26,00   25,50   25,00
  5. WÜ        Kolb, Patrick           93 LG Allgäu                 27,00
                  25,00   24,50   27,00      -       -       -
  6. WÜ        Kießig, Karl            93 LG Oberschwaben           26,50
                  26,00   24,50   24,00   23,50   17,50   26,50
  7. WÜ        Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben           24,50
                  23,50   23,00   22,50   24,00   22,50   24,50
  8. WÜ        Lau, Nico               93 TSG Leutkirch             23,50
                     x    23,50   20,50   22,50   21,50   21,00
  9. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut             23,00
                  19,00   23,00   20,50      -       -       -
 10. WÜ        Hecht, Robin            93 LG Welfen                 22,50
                  22,50   19,50   19,00      -       -       -
 11. WÜ        Gelder, Mike            93 LG Oberschwaben           19,00
                  18,00   19,00   17,50      -       -       -
     WÜ        Sontheim, Jürgen        93 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        MTG Wangen                                           30,20
       24336 Müller, Fabian  92 ; Riess, Kai  91
             Felkel, Markus  91 ; 22892 Kurzhals, Jonas Ki  91
  2. WÜ        LG Oberschwaben I                                    30,27
             Brauck, Leonard  91 ; Geser, Erwin  91
             Mönig, Sebastian  91 ; Maucher, Raphael  91
  3. WÜ        TSV Grünkraut                                        31,07
             Handreke, Dirk  91 ; Heydt, Daniel  91
             Albrecht, Alexande  91 ; Hermle, Johannes  91
  4. WÜ        LG Oberschwaben II                                   33,22
             von dem Berg, Davi  91 ; Reiser, Sebastian  92
             Jäschke, Jens  91 ; Zimmermann, Marc  91

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,47 q
  2. WÜ        Ruzina, Alexander       92 MTG Wangen                 8,31 q
  3. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 8,64 q
  4. WÜ        Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben            8,84
  5. WÜ        Hund, Felix             92 LG Oberschwaben            8,85
  6. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee             8,92


  50 m Schü C M10                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -3.4

  1. WÜ        Ackermann, Jonas        92 MTG Wangen                 8,51 q
  2. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben            8,81 q
  3. WÜ        Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben            8,85
  4. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            8,91
     WÜ        Fischer, Florian        93 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    20.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -4.2

  1. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  8,61 q
  2. WÜ        Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben            8,82
  3. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             8,99
  4. WÜ  26400 Beddig, Julian          92 LG Allgäu                  9,19
  5. WÜ        Abt, Matthias           92 LG Allgäu                  9,57


  50 m Schü C M10                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,73
  2. WÜ        Ruzina, Alexander       92 MTG Wangen                 8,28
  3. WÜ        Ackermann, Jonas        92 MTG Wangen                 8,34
  4. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 8,66
  5. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben            8,70
  6. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  8,71


  1000 m Schü C M10                                  20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Schröder, Max           93 TSG Leutkirch           3:42,00
  2. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben         3:48,34
  3. WÜ  26400 Beddig, Julian          92 LG Allgäu               3:53,80
  4. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut           4:05,94
  5. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee          4:17,80
  6. WÜ        Hecht, Robin            93 LG Welfen               4:53,00
               Merk, Alexander         92 LJG Unterschwarzach       disq.


  Hochsprung Schü C M10                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ   4932 Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  1,27
  2. WÜ   4932 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 1,21
  3. WÜ   4932 Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             1,10
  4. WÜ   4932 Beddig, Julian          92 LG Allgäu                  1,05


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Berishaij F.    o   o   xo  o   o   xo  o   xxo xxx
    Müller F.       o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Herkommer J.    xo  xo  xo  xxx
    Beddig J.       xo  o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 4,53
                   4,53    4,53    4,42    4,47    4,49    4,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                  3,93
                   3,54    3,81    3,78    3,71    3,93      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             3,77
                   3,62    3,77    3,68    3,55    3,73    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Ackermann, Jonas        92 MTG Wangen                 3,71
                   3,46    3,49    3,40    3,26    3,71      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben            3,70
                   3,49    3,60    3,42    3,54    3,66    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 3,67
                   3,59      -     3,67      -     3,47      -
                    0.0             0.0             0.0
  7. WÜ        Hund, Felix             92 LG Oberschwaben            3,45
                   3,41    3,14      -       -     3,23    3,45
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  8. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben            3,43
                   3,43    3,37    3,22    3,19    3,29    3,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben            3,40
                   3,40    3,30    3,05      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben            3,39
                   3,30    3,26    3,39      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  26400 Beddig, Julian          92 LG Allgäu                  3,38
                   3,38    3,31    3,03      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12.           Merk, Alexander         92 LJG Unterschwarzach        3,37
                   3,37    3,02    3,28      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            3,32
                   3,27    3,32    3,29      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Abt, Matthias           92 LG Allgäu                  3,09
                   2,85    3,09    2,65      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee             3,03
                   3,03    2,90    2,91      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  25625 Büchele, Victor         92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bühler, Joscha          92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                41,00
                  39,00   39,50   41,00   37,50   37,50   34,00
  2. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                38,00
                  38,00   33,00   36,00   38,00   33,00   35,50
  3. WÜ        Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben           35,00
                  28,00   24,00   30,00   20,00   27,00   35,00
  4. WÜ  26400 Beddig, Julian          92 LG Allgäu                 34,00
                  34,00   29,50   33,50      -       -       -
  5. WÜ        Berishaij, Fitim        92 LG Welfen                 34,00
                  27,50   32,00   34,00   31,00   33,00   31,00
  6. WÜ        Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben           33,00
                  32,00   31,50   33,00   33,00   31,50   29,50
  7. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee            33,00
                  30,00   28,00   33,00   30,00   32,00   32,50
  8. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben           33,00
                  30,50   29,50   33,00   30,50   30,50   32,00
  9. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee            25,00
                  25,00   22,50   21,50   22,90   19,50   21,50
 10. WÜ        Abt, Matthias           92 LG Allgäu                 25,00
                  20,50   25,00   22,50      -       -       -
 11. WÜ        Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben           23,50
                  21,00   23,50   20,00      -       -       -
 12. WÜ        Hund, Felix             92 LG Oberschwaben           23,00
                  23,00   20,50   20,00      -       -       -
 13. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben           21,50
                  20,50   21,50   17,50      -       -       -
     WÜ        Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bühler, Joscha          92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ        Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben            7,51 q
  2. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 7,90 q
  3. WÜ        Felkel, Markus          91 MTG Wangen                 8,11 q
  4. WÜ        Albrecht, Alexander     91 TSV Grünkraut              8,36 q
  5. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              8,89
  6. WÜ        Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben            9,22


  50 m Schü C M11                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -2.7

  1. WÜ        Heydt, Daniel           91 TSV Grünkraut              8,44
  2. WÜ        von dem Berg, David     91 LG Oberschwaben            8,54
  3. WÜ        Bader, Jonas            91 MTG Wangen                 8,57
  4. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            9,31
  5. WÜ        Brauck, Leonard         91 LG Oberschwaben            9,55


  50 m Schü C M11                                    20.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            8,04 q
  2. WÜ        Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut              8,15 q
  3. WÜ        Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee             8,44
  4. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben            8,60
  5. WÜ        Adam, Sven              91 LG Allgäu                  9,26


  50 m Schü C M11                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -2.7

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ   4932 Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben            7,59
  2. WÜ   4932 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 8,07
  2. WÜ   4932 Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            8,07
  4. WÜ   4932 Felkel, Markus          91 MTG Wangen                 8,10
  5. WÜ   4932 Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut              8,25
  6. WÜ   4932 Albrecht, Alexander     91 TSV Grünkraut              8,41


  1000 m Schü C M11                                  20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben         3:44,80
  2. WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen              3:46,87
  3. WÜ        Brauck, Leonard         91 LG Oberschwaben         3:57,65
  4. WÜ        Heydt, Daniel           91 TSV Grünkraut           3:59,88
  5. WÜ        Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut           4:16,91
     WÜ        Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ        Albrecht, Alexander     91 TSV Grünkraut              n.a.
     WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ   4932 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 1,36
  2. WÜ   4932 Riess, Kai              91 MTG Wangen                 1,33
  3. WÜ   4932 Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben            1,15
  4. WÜ   4932 Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            1,10
     WÜ   4932 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Kurzhals J.     -   -   -   o   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Riess K.        -   -   -   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Geser E.        -   o   xo  xxo xxx
    Jäschke J.      o   o   o   xxx
    Vögtle N.          n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben            4,43
                   4,39    4,20    4,39    4,43    4,26    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 4,31
                   4,07    4,26    3,92    3,92    3,87    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            4,17
                   4,17    4,08      -     4,02    3,99    3,94
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Felkel, Markus          91 MTG Wangen                 3,92
                   3,79    3,87    3,91    3,85    3,88    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Albrecht, Alexander     91 TSV Grünkraut              3,77
                   3,69      -     3,73    3,48    3,77      -
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut              3,64
                   3,48    3,62      -     3,64    3,58      -
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Heydt, Daniel           91 TSV Grünkraut              3,62
                   3,51    3,29    3,25    2,80      -     3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        von dem Berg, David     91 LG Oberschwaben            3,54
                   2,85    3,29    3,54    3,24    3,48    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee             3,50
                   3,32    3,50    3,43      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              3,43
                   3,43    3,41    3,39      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Brauck, Leonard         91 LG Oberschwaben            3,22
                   3,22    3,09    3,18      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben            3,19
                   3,01    3,19      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Adam, Sven              91 LG Allgäu                  3,19
                   3,19    2,98    2,94      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            3,13
                     -       -     3,13      -       -       -
                                    0.0
     WÜ        Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                50,50
                  46,00   44,00   40,00   50,50   45,00   50,50
  2. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                50,50
                  49,00   46,00   40,50   49,50   50,50   49,50
  3. WÜ        Felkel, Markus          91 MTG Wangen                41,00
                  38,00   34,00   41,00   36,50   38,00   30,00
  4. WÜ        Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben           35,00
                  33,00   33,00   35,00   30,50   30,00   34,50
  5. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben           34,00
                  30,50   18,50   34,00   30,00   34,00   30,50
  6. WÜ        Heydt, Daniel           91 TSV Grünkraut             33,50
                  27,50   33,50   27,00   25,50   28,50   33,50
  7. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut             31,50
                  26,00   27,50   29,00   29,50   31,50   29,00
  8. WÜ        Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee            31,50
                  31,50   24,50   24,00   29,50   26,50      -
  9. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben           25,50
                  25,50   24,00   22,50      -       -       -
 10. WÜ        von dem Berg, David     91 LG Oberschwaben           24,50
                  23,00   16,00   24,50      -       -       -
 11. WÜ        Adam, Sven              91 LG Allgäu                 22,00
                  22,00   22,00   21,50      -       -       -
 12. WÜ        Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben           19,50
                     x    19,50   19,50      -       -       -
     WÜ        Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        LG Oberschwaben                                      43,01
             Saile, Florian  90 ; Weishaupt, Stefan  90
       25020 Weishaupt, Daniel  89 ; 25263 Geser, Martin  89
  2. WÜ        TG Bad Waldsee                                       44,17
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
             Huber, Pirmin  90 ; 26701 Panten, Tim  90
     WÜ        LG Welfen                                            aufg.
             Dengler, Johannes  90 ; Schubert, Fritz  90
       26045 Kollrich, Christia  89 ; 25607 Riegel, Lukas  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            10,75 q
  2. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                 11,44 q
  3. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             11,63 q
  4. WÜ        Absch, Patrick          90 TSG Leutkirch             12,09 q


  75 m Schü B M12                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -3.3

  1. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            11,68 q
  2. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             11,69 q
  3. WÜ        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben           12,10


  75 m Schü B M12                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.6

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            10,84
  2. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                 11,38
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            11,39
  4. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch             11,68
  5. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             11,89
  6. WÜ        Absch, Patrick          90 TSG Leutkirch             12,17


  1000 m Schü B M12                                  20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen               3:26,90
  2. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben         3:34,68
  3. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:36,44
  4. WÜ        Absch, Patrick          90 TSG Leutkirch           4:09,16
  5. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch           4:26,55
     WÜ        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben            n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           11,19
  2. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                 13,06


  Hochsprung Schü B M12                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ   4932 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             1,47
  2. WÜ   4932 Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             1,30
  3. WÜ   4932 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             1,20
     WÜ   4932 Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee           o.g.V.
     WÜ   4932 Absch, Patrick          90 TSG Leutkirch            o.g.V.
     WÜ   4932 Fürst, Thomas           90 LG Welfen                  n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Panten T.       -   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Müller P.       o   o   o   o   xxx
    Müller A.       o   o   xxx
    Huber P.          o.g.V.
    Absch P.          o.g.V.
    Fürst T.           n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,59
                   4,39    4,55    4,59    4,32    4,49    4,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             4,47
                   4,32    4,36    3,85    4,27    4,47    4,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  4,25
                   4,02    4,12    4,25    4,20    3,90    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben            4,11
                   3,17    3,97    3,87    3,90    3,88    4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben            4,04
                   3,80    3,78    3,90    3,89    4,04    3,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              3,98
                   3,97    3,85    3,98    3,92    3,90    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  3,97
                   3,95    3,80    3,97    3,94    3,91    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch              3,89
                   3,75    3,75    3,89    3,68    3,54    3,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Absch, Patrick          90 TSG Leutkirch              3,83
                   3,65    3,79    3,83      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             3,68
                     x     3,68    3,57      -       -       -
                            0.0     0.0


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kolb, Florian           90 LG Allgäu                 25,55
                  25,55   22,05   24,76   22,11      x    23,37
  2. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                 22,97
                  22,97      x    18,85   16,66   12,74   18,16
  3. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           21,83
                  21,83      x       -       -       -       -
  4. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee            20,02
                     x       x    16,98   18,01   18,71   20,02
     WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fürst, Thomas           90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26701 Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            43,00
                  42,00   40,00   43,00   40,00   39,00   43,00
  2. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben           43,00
                  41,00   42,00   39,00   43,00   40,00   40,00
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            43,00
                  41,00   40,00   43,00   38,00   41,00   39,00
  4. WÜ        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben           37,00
                  35,00   35,00   37,00   36,00   34,00   36,00
  5. WÜ        Absch, Patrick          90 TSG Leutkirch             36,00
                  34,00   36,00   35,00   34,00   35,00   36,00
  6. WÜ        Kolb, Florian           90 LG Allgäu                 35,00
                  35,00   34,00   35,00   35,00   33,00   34,00
     WÜ        Fürst, Thomas           90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -2.1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 10,81
  2. WÜ        Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben           12,12
  2. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben           12,12


  1000 m Schü B M13                                  20.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben         3:45,80


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben           10,41
  2. WÜ  26045 Kollrich, Christian     89 LG Welfen                 10,66
  3. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben           11,00


  Hochsprung Schü B M13                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   4932 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben            1,44


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Geser M.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben            4,59
                   4,29      x     4,42    4,33    4,30    4,59
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26045 Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  4,58
                   4,40    4,30    4,50    4,45    4,46    4,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25263 Geser, Martin           89 LG Oberschwaben            4,29
                   4,18    4,29      x     4,15    2,65    4,20
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben            4,00
                   3,82      x     3,87    3,90    4,00    3,95
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben            3,91
                   3,91    3,76    3,73    3,54    3,53    3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 25,32
                     x    21,72   25,32   25,10      x    19,07


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben           33,49
                  31,72   29,91   33,49   29,28   32,24   32,09
  2. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 30,51
                  25,57   26,07   23,12   30,51   23,55   26,37
  3. WÜ  26045 Kollrich, Christian     89 LG Welfen                 31,01
                  31,01   28,81   28,94   27,73   27,13   24,48


  Ballwurf 200g Schü B M13                           20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26045 Kollrich, Christian     89 LG Welfen                 52,00
                  45,00   46,00   46,00   52,00   51,00   50,00
  2. WÜ  25020 Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben           46,00
                  46,00   37,00   44,00   41,00   44,00   35,00
  3. WÜ        Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben           30,00
                  25,00   20,00   30,00   23,00   30,00   28,00

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. WÜ   4932 Buschbacher, Caroline   94 TG Bad Waldsee             9,00 q
  2. WÜ   4932 Joos, Nathalie          94 LG Allgäu                  9,58
  3. WÜ   4932 Herkommer, Julia        95 TG Bad Waldsee             9,93
  4. WÜ   4932 Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben           10,30
  5. WÜ   4932 Eisele, Selina          94 TSV Grünkraut             11,11
     WÜ   4932 Werner, Hanna           95 TG Bad Waldsee             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -3.0

  1. WÜ        Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben            8,91 q
  2. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee             9,22 q
  3. WÜ        Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee             9,23 q
  4. WÜ        Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                  9,76
  5. WÜ        Peter, Juliana          94 LG Allgäu                 10,30
  6. WÜ        Jeske, Christine        95 TSV Grünkraut             10,56


  50 m Schi D W 8                                    20.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ        Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee             9,04 q
  2. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut              9,19 q
  3. WÜ        Handreke, Laura         95 TSV Grünkraut              9,65
  4. WÜ        Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben            9,92
  5. WÜ        König, Mona             94 TG Bad Waldsee            10,60


  50 m Schi D W 8                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -2.9

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Buschbacher, Caroline   94 TG Bad Waldsee             8,70
  2. WÜ        Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben            8,93
  3. WÜ        Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee             9,00
  4. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut              9,13
  5. WÜ        Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee             9,15
  6. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee             9,18


  Weitsprung Schi D W 8                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Joos, Nathalie          94 LG Allgäu                  3,21
                   2,99    2,85    3,03    3,16    3,21    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee             3,12
                   2,79    2,91    2,90    3,12    2,85      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee             3,09
                     x     2,84    3,04    3,09    2,76    2,99
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Buschbacher, Caroline   94 TG Bad Waldsee             3,08
                   2,98    2,72    3,01    3,08    2,98    2,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben            2,93
                   2,93    2,54      x     2,92    2,41    2,32
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee             2,92
                   2,68    2,82    2,92    2,91    2,85    2,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut              2,92
                   2,92    2,76    2,90    2,79    2,75    2,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben            2,83
                   2,83    2,62    2,53    2,73    2,80    2,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                  2,78
                   2,78    2,59    2,41      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Handreke, Laura         95 TSV Grünkraut              2,73
                   2,69    2,73      x       -       -       -
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben            2,70
                     x       x     2,70      -       -       -
                                    0.0
 12. WÜ        Herkommer, Julia        95 TG Bad Waldsee             2,45
                   2,27    2,44    2,45      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Jeske, Christine        95 TSV Grünkraut              2,39
                   2,39    2,32    2,27      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Eisele, Selina          94 TSV Grünkraut              2,36
                     x     2,31    2,36      -       -       -
                            0.0     0.0
 15. WÜ        König, Mona             94 TG Bad Waldsee             2,26
                   2,26    2,24    2,10      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Peter, Juliana          94 LG Allgäu                  2,25
                     x       x     2,25      -       -       -
                                    0.0
     WÜ        Gnann, Ulrike           94 TSV Grünkraut              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Werner, Hanna           95 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut             25,00
                  19,00   21,00   21,00   20,00   25,00   22,00
  2. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee            20,00
                  18,00   16,00   18,00   20,00   18,00   18,00
  3. WÜ        Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben           17,00
                  15,00   15,00   16,00   15,00   17,00   11,00
  4. WÜ        Peter, Juliana          94 LG Allgäu                 16,00
                   4,00    7,00   16,00   15,00   15,00   15,00
  5. WÜ        Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee            16,00
                  13,00   16,00   15,00   13,00   11,00   12,00
  6. WÜ        Buschbacher, Caroline   94 TG Bad Waldsee            15,00
                  14,00   12,00   14,00   15,00   14,00   13,00
  7. WÜ        Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben           13,00
                  13,00   11,00   12,00   11,00   13,00   13,00
  8. WÜ        Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                 13,00
                  12,00   10,00   13,00   10,00   10,00   10,00
  9. WÜ        Handreke, Laura         95 TSV Grünkraut             13,00
                   8,00    9,00   13,00      -       -       -
 10. WÜ        Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben           13,00
                   8,00   13,00      -       -       -       -
 11. WÜ        Jeske, Christine        95 TSV Grünkraut             12,00
                   9,00   11,00   12,00      -       -       -
 12. WÜ        Eisele, Selina          94 TSV Grünkraut             12,00
                  10,00   12,00   10,00      -       -       -
 13. WÜ        Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee            12,00
                   9,00   10,00   12,00      -       -       -
 14. WÜ        Herkommer, Julia        95 TG Bad Waldsee            10,00
                  10,00    7,00   10,00      -       -       -
 15. WÜ        König, Mona             94 TG Bad Waldsee            10,00
                   9,00    8,00   10,00      -       -       -
 16. WÜ        Joos, Nathalie          94 LG Allgäu                 10,00
                   4,00    4,00   10,00      -       -       -
 17. WÜ        Werner, Hanna           95 TG Bad Waldsee             9,00
                   5,00    9,00    8,00      -       -       -
     WÜ        Gnann, Ulrike           94 TSV Grünkraut              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -2.4

  1. WÜ   4932 Malmer, Sarah           93 TSV Grünkraut              8,81 q
  2. WÜ   4932 Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben            9,08
  3. WÜ   4932 Lenz, Monika            93 LG Allgäu                  9,59
  4. WÜ   4932 Baumgärtner, Martina    93 LG Oberschwaben            9,66
  5. WÜ   4932 Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee            10,13
  6. WÜ   4932 Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee            11,18


  50 m Schi D W 9                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -2.4

  1. WÜ   4932 Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             8,88 q
  1. WÜ   4932 Brennessel, Jennifer    93 LG Oberschwaben            8,88
  3. WÜ   4932 Giray, Christine        93 LG Welfen                  8,89
  4. WÜ   4932 Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee             9,01
  5. WÜ   4932 Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut              9,15
  6. WÜ   4932 Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben            9,25


  50 m Schi D W 9                                    20.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ   4932 Blume, Selina           93 LG Allgäu                  9,35
  1. WÜ   4932 Zubler, Anna            93 TSV Grünkraut              9,35
  1. WÜ   4932 Eninger, Sina           93 TSV Grünkraut              9,35
  4. WÜ   4932 Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  9,81
  5. WÜ   4932 Werner, Hanna           95 TG Bad Waldsee            10,28
  6. WÜ   4932 Grundler, Steffi        93 LG Oberschwaben           10,55


  50 m Schi D W 9                                    20.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ   4932 Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              8,43 q
  2. WÜ   4932 Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  8,56 q
  3. WÜ   4932 Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                  8,75 q
  4. WÜ   4932 Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben            8,77 q
  5. WÜ   4932 Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben            9,70
  6. WÜ   4932 Absch, Carina           93 TSG Leutkirch              9,91
  7. WÜ   4932 Adam, Lisa              93 LG Allgäu                 10,18


  50 m Schi D W 9                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  8,57
  2. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              8,58
  3. WÜ        Malmer, Sarah           93 TSV Grünkraut              8,62
  4. WÜ        Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben            8,71
  5. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             8,75
  6. WÜ        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                  8,99


  Weitsprung Schi D W 9                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              3,58
                   3,58    3,15    3,09    3,46      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                  3,54
                   3,29    3,24    3,44    3,54    3,48    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben            3,54
                   3,54    3,27    3,18    3,34      x     3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  3,42
                   3,42    3,38    3,29    3,28    3,38    3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben            3,35
                   3,34    3,18    3,35    3,20    3,06    3,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee             3,35
                   3,27    3,06    2,86    3,32    3,16    3,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                  3,35
                   3,23    2,89    3,35    3,26    3,26    3,28
                    0.0     0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Brennessel, Jennifer    93 LG Oberschwaben            3,26
                   3,26    2,94    2,84    2,87    3,14    3,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    0.0
  9. WÜ        Malmer, Sarah           93 TSV Grünkraut              3,24
                   3,06    3,17    3,24      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                  3,24
                   3,04    3,09    3,24      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Baumgärtner, Martina    93 LG Oberschwaben            3,13
                   3,13    3,05    3,00      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Blume, Selina           93 LG Allgäu                  3,04
                   3,04    2,67      x       -       -       -
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Lenz, Monika            93 LG Allgäu                  3,02
                   3,02    2,97    3,02      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Zubler, Anna            93 TSV Grünkraut              2,98
                   2,77    2,77    2,98      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Eninger, Sina           93 TSV Grünkraut              2,96
                   2,96    2,89    2,51      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben            2,95
                   2,95    2,83    2,71      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Adam, Lisa              93 LG Allgäu                  2,93
                   2,93    2,68    2,60      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut              2,92
                   2,72    2,92    2,73      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben            2,84
                   2,84    2,83    2,83      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee             2,82
                     x     2,82      x       -       -       -
                            0.0
 21. WÜ        Werner, Hanna           95 TG Bad Waldsee             2,63
                     x     2,63      x       -       -       -
                            0.0
 22. WÜ        Absch, Carina           93 TSG Leutkirch              2,62
                   2,62    2,59    2,54      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Grundler, Steffi        93 LG Oberschwaben            2,48
                   2,44    2,29    2,48      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee             2,19
                   2,19    2,14    2,08      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -



  Schlagball 80g Schi D W 9                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   4932 Woitas, Nikita          93 LG Welfen                 32,00
                  28,00   25,00   27,00   27,00   32,00   26,00
  2. WÜ   4932 Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben           24,00
                  15,00   23,00   24,00   20,00   20,00   17,00
  3. WÜ   4932 Blume, Selina           93 LG Allgäu                 22,00
                  20,00   15,00   22,00   20,00   14,00   20,00
  4. WÜ   4932 Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                 21,00
                  21,00      -    21,00   21,00   21,00   20,00
  5. WÜ   4932 Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben           21,00
                  21,00   20,00    9,00   21,00   13,00   20,00
  6. WÜ   4932 Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                 21,00
                  16,00   21,00   19,00   17,00   15,00   15,00
  7. WÜ   4932 Eninger, Sina           93 TSV Grünkraut             20,00
                  15,00   15,00   19,00   20,00   20,00   18,00
  8. WÜ   4932 Malmer, Sarah           93 TSV Grünkraut             19,00
                  19,00   16,00   14,00   10,00   14,00   11,00
  9. WÜ   4932 Giray, Christine        93 LG Welfen                 18,00
                  18,00   18,00   18,00      -       -       -
 10. WÜ   4932 Zubler, Anna            93 TSV Grünkraut             18,00
                  15,00   14,00   18,00      -       -       -
 11. WÜ   4932 Konrad, Michelle        93 TG Bad Waldsee            17,00
                  15,00   15,00   17,00      -       -       -
 11. WÜ   4932 Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben           17,00
                  15,00   15,00   17,00      -       -       -
 13. WÜ   4932 Brennessel, Jennifer    93 LG Oberschwaben           16,00
                  15,00   16,00   13,00      -       -       -
 14. WÜ   4932 Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut             16,00
                  12,00   15,00   16,00      -       -       -
 15. WÜ   4932 Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut             15,00
                  11,00   11,00   15,00      -       -       -
 16. WÜ   4932 Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee            14,00
                  13,00   14,00   13,00      -       -       -
 17. WÜ   4932 Absch, Carina           93 TSG Leutkirch             14,00
                  13,00   10,00   14,00      -       -       -
 18. WÜ   4932 Lenz, Monika            93 LG Allgäu                 13,00
                  13,00    9,00   11,00      -       -       -
 19. WÜ   4932 Adam, Lisa              93 LG Allgäu                 12,00
                  12,00   12,00    3,00      -       -       -
 20. WÜ   4932 Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee            12,00
                  10,00    8,00   12,00      -       -       -
 21. WÜ   4932 Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee            11,00
                   8,00   11,00   10,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ   4932 Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             8,28 q
  2. WÜ   4932 Festini Brosa, Nadja    92 MTG Wangen                 8,55 q
  3. WÜ   4932 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             8,69 q
  4. WÜ   4932 Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  8,82 q
  5. WÜ   4932 Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut              8,97
  6. WÜ   4932 Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            9,35


  50 m Schi C W10                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  8,83
  2. WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu                  8,86
  3. WÜ        Herrmann, Liza          92 TG Bad Waldsee             9,32
     WÜ        Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ        Hoppe, Annette          92 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schi C W10                                    20.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schäfer, Hannah         92 LG Welfen                  8,28 q
  2. WÜ        Rudelic, Ivana          92 MTG Wangen                 8,66 q
  3. WÜ        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            9,16
  4. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen                 9,19
  5. WÜ        Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee             9,58


  50 m Schi C W10                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             8,19
  2. WÜ        Schäfer, Hannah         92 LG Welfen                  8,23
  3. WÜ        Festini Brosa, Nadja    92 MTG Wangen                 8,37
  4. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             8,53
  5. WÜ        Rudelic, Ivana          92 MTG Wangen                 8,68
  6. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  8,70


  800 m Schi C W10                                   20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Festini Brosa, Nadja    92 MTG Wangen              3:00,17
  2. WÜ        Deiber, Celine          92 LG Allgäu               3:02,08
  3. WÜ        Rist, Michelle          94 TSV Grünkraut           3:05,95
  4. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen              3:09,72
  5. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee          3:15,16
  6. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu               3:19,78
  7. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut           3:20,62
  8. WÜ        Malmer, Sarah           93 TSV Grünkraut           3:23,62
  9. WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu               3:27,01
 10. WÜ        Zubler, Anna            93 TSV Grünkraut           3:33,76
 11. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee          3:36,84
 12. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee          3:40,88
 13. WÜ        Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee          3:49,09
 14. WÜ        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut           3:52,04
 15. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut           3:53,42
     WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   4932 Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             1,15
  2. WÜ   4932 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  1,10
  3. WÜ   4932 Schäfer, Hannah         92 LG Welfen                  1,05
     WÜ   4932 Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ   4932 Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee             n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Bernhard L.     o   o   xo  xo  xxx
    Thein K.        o   xo  o   xxx
    Schäfer H.      xo  xo  xxx
    Zahn A.            n.a.
    Maucher A.         n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Festini Brosa, Nadja    92 MTG Wangen                 3,75
                   3,60      -     3,65    3,75    3,68    3,54
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schäfer, Hannah         92 LG Welfen                  3,73
                   3,59    3,55    3,65    3,73      -     3,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee             3,65
                     -     3,47    3,58    3,64      -     3,65
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             3,63
                   3,38    3,57    3,40    3,63    3,52      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            3,50
                   3,50    3,02    3,03    3,01    3,38    3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut              3,48
                   3,31    3,43    3,45    3,48    3,32    3,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen                 3,32
                     -     3,30    3,26    3,25    3,18    3,32
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                  3,27
                   3,21    3,26    3,24    3,07    3,13    3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  3,26
                   3,21    3,26    3,11      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             3,21
                   2,92    2,91    3,21      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            3,15
                   3,00    3,12    3,15      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu                  2,94
                   2,82    2,93    2,94      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Herrmann, Liza          92 TG Bad Waldsee             2,94
                   2,94    2,83    2,84      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee             2,90
                   2,90      -     2,88      -       -       -
                    0.0             0.0
     WÜ        Rudelic, Ivana          92 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hoppe, Annette          92 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Festini Brosa, Nadja    92 MTG Wangen                27,00
                  23,50   24,00   23,00   24,50   27,00   23,50
  2. WÜ        Krug, Hannah            92 MTG Wangen                23,50
                  18,50   22,00   23,50   18,50   11,00   22,00
  3. WÜ  26700 Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee            23,50
                     x    23,50   21,50   19,00   20,50   19,00
  4. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut             23,50
                  20,00   19,00   16,50   21,50   14,00   23,50
  5. WÜ        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben           21,50
                  18,50   21,50   20,00   20,50   14,00   21,50
  6. WÜ  25421 Thein, Katja            92 LG Allgäu                 21,00
                  21,00   20,50   21,00   21,00   17,50   21,00
  7. WÜ        Herrmann, Liza          92 TG Bad Waldsee            20,50
                  20,50   18,50   17,50   16,50   17,50   18,50
  8. WÜ        Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee            20,00
                  20,00   14,00   18,00   18,00   18,50   14,50
  9. WÜ        Schäfer, Hannah         92 LG Welfen                 19,00
                  19,00   17,50   17,00      -       -       -
 10. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben           17,00
                  17,00   16,00   14,00      -       -       -
 11. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee            16,00
                  16,00   14,00   15,00      -       -       -
     WÜ        Rudelic, Ivana          92 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hoppe, Annette          92 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -2.9

  1. WÜ   4932 Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,10 q
  2. WÜ   4932 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,15 q
  3. WÜ   4932 Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  8,33 q
  4. WÜ   4932 Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee             8,78
  4. WÜ   4932 Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            8,78
  6. WÜ   4932 Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                  8,85


  50 m Schi C W11                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            7,85 q
  2. WÜ        Konrad, Denise          91 TG Bad Waldsee             8,07 q
  3. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,26 q
  4. WÜ        Staud, Jasmin           91 LG Welfen                  8,68
  5. WÜ        Ikas, Veronika          91 LG Allgäu                  9,48


  50 m Schi C W11                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -2.8

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,00
  2. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,01
  3. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,16
  4. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,20
  5. WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  8,22
  6. WÜ        Konrad, Denise          91 TG Bad Waldsee             8,32


  800 m Schi C W11                                   20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee          2:49,79
  2. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch           3:09,55
  3. WÜ        Ikas, Veronika          91 LG Allgäu               3:23,43
  4. WÜ        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu               3:49,56
     WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            1,15
  2. WÜ        Konrad, Denise          91 TG Bad Waldsee             1,15
  3. WÜ        Staud, Jasmin           91 LG Welfen                  1,10
  4. WÜ        Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee             1,05


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Geiger S.       o   o   xxo o   xxx
    Konrad D.       o   o   o   xo  xxx
    Staud J.        o   xo  o   xxx
    Gröber K.       o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   4932 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             4,21
                   4,06    4,16    4,01    4,05    4,06    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ   4932 Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            4,09
                   4,09    4,07    4,09    3,70      -     4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ   4932 Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              3,99
                   3,90    3,90    3,97    3,86    3,86    3,99
                    0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ   4932 Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  3,94
                   3,80    3,36    3,82      -     3,49    3,94
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ   4932 Konrad, Denise          91 TG Bad Waldsee             3,90
                   3,77      -     3,71    3,73    3,82    3,90
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ   4932 Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            3,71
                   3,71    3,60    3,62    3,67    3,65      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ   4932 Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                  3,63
                   3,63    3,44    3,33      -     3,32    3,61
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ   4932 Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee             3,46
                   3,33    3,18    3,20    3,34    3,46    3,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ   4932 Staud, Jasmin           91 LG Welfen                  3,27
                     -     3,27    3,20      -       -       -
                            0.0     0.0
 10. WÜ   4932 Ikas, Veronika          91 LG Allgäu                  2,77
                   2,76    2,77      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     WÜ   4932 Schmid, Cassandra       91 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                 34,00
                  34,00   27,50   24,00   30,00   29,50   21,00
  2. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee            33,00
                  31,50   30,00   33,00   26,50   29,50   26,00
  3. WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                 26,00
                  25,50   24,50   19,50   25,00   25,00   26,00
  4. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben           25,50
                  25,50   21,00   23,00   25,00   25,00   25,00
  5. WÜ        Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee            23,00
                  15,00   23,00   23,00   22,00   23,00   12,00
  6. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben           23,00
                  20,00   21,00   21,00   22,50   23,00   21,00
  7. WÜ        Konrad, Denise          91 TG Bad Waldsee            22,50
                  22,00   21,50   20,50   20,00   22,50   22,00
  8. WÜ        Staud, Jasmin           91 LG Welfen                 19,00
                  19,00   17,50   12,00      -       -       -
     WÜ        Schmid, Cassandra       91 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        LG Oberschwaben I                                    39,61
       24138 Maucher, Julia  89 ; 25011 Butscher, Hanna  89
       25899 Birk, Melanie  89 ; 24129 Beh, Jana  89
  2. WÜ        LG Welfen                                            42,13
             Zeebs, Leonie  90 ; 25613 Kaiser, Ines  89
             Neels, Kim Laura  89 ; Mayershofer, Tatja  90
  3. WÜ        TG Bad Waldsee                                       42,29
       17827 Dachs, Marina  89 ; 26704 Romer, Corinna  90
       26708 Kallus, Sabrina  89 ; 19893 Hirsch, Kathrine  89
  4. WÜ        LG Oberschwaben II                                   43,01
       26677 Frik, Lena  90 ; 26687 Rogler, Conny  90
             Maucher, Annika  90 ; 26679 Gaisser, Lisa  90
  5. WÜ        TSG Leutkirch                                        45,58
             Absch, Vanessa  89 ; Höge, Carina  90
             Steidle, Desiree  90 ; Göser, Verena  91

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                 11,39 q
  2. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben           11,88
  3. WÜ        Burkart, Teresa         90 MTG Wangen                11,94
  4. WÜ        Wolf, Sabine            90 LG Oberschwaben           12,18
  5.           Merk, Katharina         90 LJG Unterschwarzach       13,19
     WÜ        Mayershofer, Tatjana    90 LG Welfen                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -2.5

  1. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           11,39 q
  2. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             11,82
  2. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben           11,82
  4. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee            11,84
     WÜ        Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            n.a.


  75 m Schi B W12                                    20.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,83 q
  2. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                 11,12 q
  3. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                11,35 q
  4. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch             11,66 q
  5. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben           12,73
     WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            n.a.


  75 m Schi B W12                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,90
  2. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                 11,02
  3. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           11,45
  4. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                 11,49
  5. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                11,83
  6. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch             11,96
     WÜ        Mayershofer, Tatjana    90 LG Welfen                 11,37 a.W.

     Die Läuferin mit der Nr. 94, Tatjana Mayershofer, durfte im
     Endlauf außer Wertung mitlaufen, da Sie im Vorlauf aufgrund
     eines Fehlers des Wettkampfbüros nicht aufgeführt war, Sie sich
     aber am Start auch nicht meldete.


  800 m Schi B W12                                   20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:50,48
  2. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben         2:55,71
  3. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch           2:58,44


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           11,03
  2. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           11,33


  Hochsprung Schi B W12                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   4932 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                 1,41
  2. WÜ   4932 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,35
     WÜ   4932 Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  1,35
  4. WÜ   4932 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             1,35
  5. WÜ   4932 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,30
     WÜ   4932 Mayershofer, Tatjana    90 LG Welfen                  1,30
  7. WÜ   4932 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            1,30
  9. WÜ   4932 Burkart, Teresa         90 MTG Wangen                 1,25
  9. WÜ   4932 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                 1,20
  

                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Dorner S.       -   -   o   xo  xo  xo  o   xxx
    Frik L.         xo  -   o   o   xxo xxx
    Sauter N.       -   o   o   xo  xxo xxx
    Romer C.        o   o   o   xxo xxo xxx
    Rogler C.       o   -   o   xo  xxx
    Mayershofer T.  o   o   o   xo  xxx
    Gaisser L.      o   xo  xo  xo  xxx
    Burkart T.      o   xxo o   xxx
    Giraud E.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,32
                   4,27    4,28    4,32    4,30    4,20      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                 4,19
                   3,86    4,04    3,97    4,19    3,82      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Mayershofer, Tatjana    90 LG Welfen                  4,16
                   4,01    3,96    3,92    4,16    4,12    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0    0.0     0.0
  4. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,12
                   4,06    3,86    3,98    4,12      x     4,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  26704 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             4,03
                   4,03    3,94    4,02      x     3,93    3,74
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                  3,86
                   3,77    3,67    3,82    3,73      x     3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Burkart, Teresa         90 MTG Wangen                 3,86
                   3,73    3,86    3,76    3,70    3,59    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch              3,85
                   3,79    3,85    3,74    3,82    3,65    3,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            3,77
                   3,77    3,69    3,65      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              3,75
                   3,72    3,72    3,75      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  3,62
                     x       x     3,62      -       -       -
                                    0.0
 12. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            3,54
                   3,36    3,54      x       -       -       -
                    0.0     0.0
 13. WÜ  26691 Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            3,47
                   3,37    3,47    3,03      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Wolf, Sabine            90 LG Oberschwaben            3,46
                   3,45    3,26    3,46      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15.           Merk, Katharina         90 LJG Unterschwarzach        3,25
                   3,16    3,25    3,02      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                 7,15
                   6,58    6,39    6,81    7,15    6,95    6,59


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                21,56
                  19,97   19,70   16,21   20,77   20,15   21,56


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                31,33
                  27,10   31,33      x       x       x       x


  Schlagball 80g Schi B W12                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                48,00
                  45,00   41,50   48,00   44,50      -       -
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           37,50
                  33,50   33,00   26,50   35,50   37,50   37,00
  3. WÜ  26704 Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee            35,00
                  35,00   30,00   34,50   24,00   33,50   22,00
  4. WÜ        Wolf, Sabine            90 LG Oberschwaben           30,50
                  25,50   30,00   28,00   28,50   29,00   30,50
  5. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                 28,50
                  27,50   26,00   25,50   28,00   28,50   24,50
  6. WÜ        Steidle, Desiree        90 TSG Leutkirch             25,00
                  25,00   22,00      x    23,00   19,00   25,00
  7. WÜ  26691 Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben           23,00
                  21,50    7,50   23,00   20,00   17,50   19,00
     WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    20.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,85 q
  2. WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           10,90 q
  3. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            11,37 q
  4. WÜ  26402 Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                 12,07
  5. WÜ        Lorenz, Michaela        89 LG Welfen                 13,03


  75 m Schi B W13                                    20.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  25899 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,89 q
  2. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            11,03 q
  3. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 11,20 q
  4. WÜ        Nehls, Kim Laura        89 LG Welfen                 11,49
  5. WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee            11,70
  6. WÜ        Absch, Vanessa          89 TSG Leutkirch             12,19


  75 m Schi B W13                                    20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,89
  2. WÜ  25899 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,94
  3. WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           10,96
  4. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            11,09
  5. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 11,33
  6. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            11,36


  800 m Schi B W13                                   20.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:43,63
  2. WÜ  26402 Beddig, Theresa         89 LG Allgäu               3:02,67
  3. WÜ        Absch, Vanessa          89 TSG Leutkirch           3:11,14
  4. WÜ  26654 Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu               3:38,04


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.07.2002
   Endlauf                         Wind   -3.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,04
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben           10,30
  3. WÜ  25899 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,74


  Hochsprung Schi B W13                              20.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   4932 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            1,56
  2. WÜ   4932 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,44
  3. WÜ   4932 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             1,35
  4. WÜ   4932 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             1,25
  5. WÜ   4932 Absch, Vanessa          89 TSG Leutkirch              1,20
  5. WÜ   4932 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee             1,20
     WÜ   4932 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben          o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Birk M.         -   -   -   -   o   o   xo  o   o   o   xo  o   xxx
    Kaiser I.       -   -   -   xo  o   o   xo  o   xxx
    Dachs M.        -   o   o   o   o   xxx
    Hirsch K.       o   o   o   xxx
    Absch V.        o   o   xxx
    Kallus S.       o   o   xxx
    Butscher H.     xxx


  Weitsprung Schi B W13                              20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25899 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            4,65
                   4,36    4,65    4,54    4,35    4,61    4,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben            4,63
                   4,42    4,57    4,57    4,63    4,61    4,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,35
                   3,87    4,23    4,35    4,29    4,22    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Nehls, Kim Laura        89 LG Welfen                  4,24
                   4,00    4,24    4,17    3,94    4,17    4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             4,01
                   4,01    3,93    3,46    3,91    3,88    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee             3,95
                   3,79    3,92    3,83    3,94      x     3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Absch, Vanessa          89 TSG Leutkirch              3,63
                   3,51    3,60    3,58    3,50    3,46    3,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Lorenz, Michaela        89 LG Welfen                  3,48
                   3,20    3,45      x     3,48      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  9. WÜ  26402 Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                  3,28
                   3,27    3,28      x       -       -       -
                    0.0     0.0
 10. WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            3,27
                   3,27      x       x       -       -       -
                    0.0
 11. WÜ  26654 Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                  3,24
                   3,24    3,21      x       -       -       -
                    0.0     0.0


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 24,02
                  20,94   22,22   24,02   20,20   23,84   19,54
  2. WÜ  19893 Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            18,28
                  18,20      x    18,28   15,63   17,10   15,05
  3. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            16,06
                  16,06   12,81   13,84   13,47   13,87   13,59
  4. WÜ  26708 Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee            14,78
                  14,12   14,38   11,83   14,78   11,40   09,10


  Schlagball 80g Schi B W13                          20.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25613 Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 37,00
                  33,00   37,00   36,50   36,50   36,00   34,00
  2. WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           32,50
                  29,00   28,00   26,00   30,00   27,50   32,50
  3. WÜ        Absch, Vanessa          89 TSG Leutkirch             31,00
                  29,00   28,50   28,00   30,50   27,00   31,00
  4. WÜ  26402 Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                 19,50
                  19,50   19,00   17,00    7,50   15,50   17,00
  5. WÜ  26654 Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                 16,00
                  14,50   14,50   15,00   16,00   11,50   13,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/