Leichtathletik-Kreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften Einzel
Aktive - Jugend - Schüler/innen A
am 13.07.02 in Fellbach-Schmiden - Stadion Schmiden

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       13.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              11,54
  2. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                 13,34


  400 m Männer                                       13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15927 Gaupp, Thomas           79 LG Weinstadt              55,61
  2. WÜ  25627 Wuerfel, Jens-Peter     62 TSV Schmiden              57,49


  800 m Männer                                       13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   8349 Schwinger, Torsten      77 TSG Backnang            2:13,24
  2. WÜ  23078 Leonhard, Marcel        81 LG Kernen               2:13,96
  3. WÜ   2860 Gruber, Gernot          63 TSG Backnang            2:15,40
  4. WÜ        Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners         2:19,64


  3000 m Männer                                      13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   6681 Illg, Jürgen            69 LG Weinstadt            9:01,50
  2. WÜ        Schumann, Felix         82 LG Urbach-Plüderhau     9:07,92
  3. WÜ  12930 Heidinger, Frank        63 TSV Schmiden            9:31,26
  4. WÜ  24148 Huy, Michael            78 TSF Welzheim            9:49,46
  5. WÜ        Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners        11:04,28


  4 x 100 m Staffel Männer                           13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Schmiden                                         46,42
       11062 Fichter, Sebastian  80 ; 10815 Janetzki, Frank  78
       13292 Schumacher, Herman  78 ; 25627 Wuerfel, Jens-Pete  62
  2. WÜ        TSG Backnang                                         51,92
        2860 Gruber, Gernot  63 ; Pantel, Frank  62
       17235 Schick, Joachim  83 ; 8349 Schwinger, Torsten  77


  Hochsprung Männer                                  13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  10815 Janetzki, Frank         78 TSV Schmiden               1,90
  2. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden               1,70
  3. WÜ     81 Faust, Rainer           67 VFL Winterbach             1,70


                    155 160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 196 199 202
    -----------------------------------------------------------------------
    Janetzki F.     -   -   -   o   -   -   o   o   -   xxo xxx
    Schumacher H.   o   -   o   o   xxx
    Faust R.        -   xo  o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   1220 Kühweg, Rainer          73 LG Kernen                  6,60
                   6,49    4,80    6,34    6,42    6,39    6,60
                   -0.2    -0.9    +0.2    -0.4    -0.4    +0.7
  2. WÜ  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach             6,30
                   6,11    6,02    5,92    6,10    6,21    6,30
                   +0.2    -1.1    +0.3    +0.2    +0.5    +1.1
  3. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                  5,37
                   5,16    5,37    5,17    5,00    4,23    5,16
                   +0.9    +1.1    +1.5    -0.3    -0.5    +1.0
     WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              12,90
                  12,53   12,90      x    12,62      x    12,04
  2. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              10,43
                  10,18   10,04   10,43    9,58    9,92   10,22
  3. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                  9,52
                   8,99    9,52      x     8,95    8,78    9,47
     WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              38,55
                  37,49      x    38,55   37,75      x    36,64
  2. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              30,10
                     x       x    21,09   27,00   27,75   30,10
  3. WÜ  11022 Utz, Achim              78 LG Kernen                 24,32
                  24,32   23,22      x    23,25   22,32      x

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       13.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22289 Bauch, Bärbel           59 VFL Winterbach            16,18


  800 m Frauen                                       13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   5939 Wölpert, Anette         75 VFL Waiblingen          2:10,04
  2. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt            2:18,21
  3. WÜ        Buhmann, Claudia        82 TSF Welzheim            2:40,07


  3000 m Frauen                                      13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22289 Bauch, Bärbel           59 VFL Winterbach         12:42,48


  Weitsprung Frauen                                  13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach             5,51
                     x       x       x     5,00    5,51      x
                                           +0.6    +0.5
  2. WÜ  22289 Bauch, Bärbel           59 VFL Winterbach             3,94
                     x     3,79    3,89    3,94    3,85    3,71
                           +0.5    -1.6    +0.3    +0.6    -0.7


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach            12,05
                     x       x    11,63   11,70   11,64   12,05
  2. WÜ   2384 Kurz, Petra             73 VFL Winterbach            10,64
                   9,46   10,11    9,70   10,64    9,73   10,40
  3. WÜ  13476 Fotopoulou, Georgia     80 LG Rems-Murr              10,49
                   9,41    9,90    9,60   10,41   10,26   10,49


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   2384 Kurz, Petra             73 VFL Winterbach            40,48
                  36,12      x       x    36,47   38,09   40,48
  2. WÜ  13476 Fotopoulou, Georgia     80 LG Rems-Murr              29,60
                  25,56   28,89   29,60   27,71   28,54      x

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr              11,68
  2. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr              12,34
  3. WÜ  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau       12,46
  4. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal         13,02


  400 m m J A                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr              52,25
  2. WÜ  15699 Schreiber, David        84 LG Urbach-Plüderhau       53,07
  3. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal         53,39


  800 m m J A                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       2:07,90
  2. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal       2:09,10
  3. WÜ  16835 Schneider, Sebastian    84 LG Urbach-Plüderhau     2:09,30
  4. WÜ  23789 Heil, Thomas            83 VFL Waiblingen          2:14,80
     WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt               n.a.


  3000 m m J A                                       13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt            8:56,92


  Hochsprung m J A                                   13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         1,82
  2. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang               1,73
  3. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr               1,55


                    155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197 200
    -----------------------------------------------------------------------
    Krötz M.        -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schick J.       -   o   o   o   o   xxx
    Kolb T.         o   xxx


  Weitsprung m J A                                   13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang               5,97
                   5,78    5,68    5,88    5,90    5,76    5,97
                   +1.3    +0.7    +1.0    -0.3    -0.4    +0.7
  2. WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         5,78
                   5,75    5,72    5,78    5,67      -       -
                   +1.2    +1.8    +0.3    +0.6
  3. WÜ  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau        5,74
                     x     5,28    5,74    5,61    5,52      x
                           +0.6    +0.2    +0.3    +0.2
  4. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal          4,55
                   4,55    4,54    4,20    4,53    4,46    4,22
                   +0.5    +0.7    +1.4    +0.4    -0.6    +0.4


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              12,57
                  12,41   12,57   12,32   12,16   10,73      x
  2. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846        11,49
                     x    10,26   11,34   11,49      x    11,21
  3. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal          8,85
                     x     7,96    8,62    8,85    8,06    8,48
     WÜ  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              34,05
                  34,02   28,69   30,60   34,05   34,05      -
  2. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846        30,58
                     x       x    30,58   29,88   29,15      x

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 12,78
  2. WÜ  16833 Schiemann, Antje        84 VFL Winterbach            14,06


  800 m w J A                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16346 Högg, Susanne           84 VFL Waiblingen          2:19,75
  2. WÜ  15926 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt            2:33,27
  3. WÜ  14285 Vatlach, Mignon         83 LG Urbach-Plüderhau     2:34,37


  Hochsprung w J A                                   13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16833 Schiemann, Antje        84 VFL Winterbach             1,45
  2. WÜ        Mezzi, Sara             84 LG Kernen                  1,35


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Schiemann A.    o   o   xxo xxx
    Mezzi S.        xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  5,37
                   3,52    5,37    5,27    5,37    5,16    5,37
                    0.0    +0.2    -0.6    +0.8    +0.4     0.0
     WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.

     WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.

     WÜ  17008 Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J A 4 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mezzi, Sara             84 LG Kernen                  9,43
                   9,08    9,20    9,43    9,01      x     9,38
  2. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  9,34
                   9,14    9,10      x     9,21      x     9,34
  3. WÜ  21605 Mark, Kristina          84 VFL Waiblingen             7,55
                   7,18    7,39    7,34    6,92      x     7,55
     WÜ  17008 Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21605 Mark, Kristina          84 VFL Waiblingen            21,44
                  19,29   21,44      x    17,64   19,89      x

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr              11,93
  2. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden              12,57
  3. WÜ        Vögele, Matthias        86 TSV Schmiden              12,63
  4. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr              12,71
  5. WÜ  25718 Bertram, Michael        86 VFL Winterbach            13,03
  6. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 13,05


  400 m m J B                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20934 Bischoff, Bernd         86 VFL Waiblingen            56,57
  2. WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden              57,87
  3. WÜ  18043 Beck, Markus            85 TSV Schmiden              58,51


  3000 m m J B                                       13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Fleck, Benjamin         86 LG Weinstadt           10:38,78


  4 x 100 m Staffel m J B                            13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Schmiden                                         48,12
       20877 Bürkle, Martin  86 ; 18043 Beck, Markus  85
       20878 Müller, Dennis  86 ; Vögele, Matthias  86
  2. WÜ        LG Weinstadt                                         49,32
       19993 Bräu, Marc Philipp  86 ; Hesselmeier, Manue  86
       20284 Mack, Julian  86 ; 21638 Matthies, Felix  87


  Hochsprung m J B                                   13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden               1,68
  2. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden               1,68
  3. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach             1,60
  4. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal          1,60
  5. WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               1,60
  6. WÜ  21636 Lauke, Dominik          86 LG Weinstadt               1,60
  7. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr               1,50


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186 189 192 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Keilbach F.     o   o   xxo o   xo  xxx
    Müller D.       -   o   o   xxo xxo xxx
    Waidelich J.    -   o   o   xxx
    Ehing D.        o   o   o   xxx
    Siegloch D.     o   xo  xo  xxx
    Lauke D.        o   o   xxo xxx
    Luckert H.      o   xxx


  Weitsprung m J B                                   13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               6,15
                   6,15    6,09    5,84      -       -     6,00
                   +1.4    -0.5    +0.7                    -1.0
  2. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach             6,08
                     -     5,84    6,08    5,95    5,69    5,38
                           +0.7    -0.3    -0.3    -1.5    -0.8
  3. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal          5,52
                   5,45    5,52    5,28      -     5,15    4,98
                   +1.0    +0.6    -1.2            +1.4    -0.6
  4. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                  5,26
                   5,26    5,02    5,10    5,22    5,09      -
                    0.0    +1.1    -0.4    +0.8    -1.6
  5. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr               5,23
                   5,23    4,96    5,06    4,82      -       -
                   +1.2    -0.3    +0.2    +0.4
  6. WÜ  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt               5,16
                   5,16    4,96    4,98    5,05    2,82    5,10
                   +0.5    +0.2    -0.2    -1.2    -0.2    +0.3
  7. WÜ        Vögele, Matthias        86 TSV Schmiden               5,14
                   5,11    5,14    5,04    5,04    5,06
                   +1.0    +0.5    -0.2    -0.9    +0.3
  8. WÜ  19993 Bräu, Marc Philipp      86 LG Weinstadt               5,06
                   4,93    4,95    5,06      -       -     4,94
                   +0.5    -0.3    +0.7                    -0.8
  9. WÜ  25718 Bertram, Michael        86 VFL Winterbach             4,73
                   4,73    3,87      -
                   +0.9    -0.7
 10. WÜ  20876 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden               4,72
                     -     4,72    4,55
                           -2.1    -0.2
     WÜ        Hesselmeier, Manuel     86 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

     WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.

     WÜ  21636 Lauke, Dominik          86 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach            12,72
                  11,85   11,56   12,05   12,34   12,05   12,72
  2. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 10,73
                     x    10,28   10,73      x       x    10,48
  3. WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               9,89
                   9,14    9,10    9,55    9,36    9,89      x
  4. WÜ  19993 Bräu, Marc Philipp      86 LG Weinstadt               9,56
                   8,98    8,85    9,55    9,56    9,22    8,51
  5. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 LG Weissacher Tal          9,24
                   8,68    8,48    9,04      x     9,02    9,24
  6. WÜ        Hesselmeiner, Manuel    86 LG Weinstadt               9,05
                   8,88    8,43    9,05    8,46    8,68    8,78
  7. WÜ  20876 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden               7,98
                   7,05    7,98    7,86    7,87    7,46    7,88
     WÜ  20877 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.
     WÜ  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 32,91
                  25,30      x    28,22      x       x    32,91
  2. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden              31,36
                  29,77   28,66   29,97      x    28,72   31,36
  3. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach            29,85
                  27,16   29,85      x    26,58      x    27,66
  4. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 LG Weissacher Tal         27,15
                  25,03   23,32   27,15      x    26,01      x
  5. WÜ  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt              25,90
                  23,59   24,17   25,16   23,80   25,90   24,04
  6. WÜ  20876 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden              23,75
                     x    23,38   23,75      x       x    23,55
     WÜ        Hesselmeier, Manuel     86 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        13.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen            13,24 Q
  2. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 VFL Winterbach            13,24 Q
  3. WÜ  20136 Frank, Katharina        86 SG Schorndorf 1846        14,20
  4. WÜ  21476 Keric, Nicole           85 LG Urbach-Plüderhau       15,10
     WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             n.a.


  400 m w J B                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16345 Albrecht, Julia         86 VFL Waiblingen            59,85
  2. WÜ  23885 Fricke, Sandra          87 VFL Waiblingen            60,23


  800 m w J B                                        13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18167 Herrmann, Britta        85 LG Weinstadt            2:33,45
  2. WÜ  20220 David, Sina             86 LG Urbach-Plüderhau     2:33,57


  4 x 100 m Staffel w J B                            13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        VFL Waiblingen                                       53,52
       24600 Metzger, Jessica  87 ; 16345 Albrecht, Julia  86
       23885 Fricke, Sandra  87 ; 20935 Pfister, Valerie  86


  Hochsprung w J B                                   13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          1,60
  2. WÜ  20136 Frank, Katharina        86 SG Schorndorf 1846         1,50
  3. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             1,45
  4. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 VFL Winterbach             1,40
  5. WÜ  19996 Eickhoff, Leonie        86 LG Weinstadt               1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 160 163 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Steidl M.       -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Frank K.        o   o   o   o   o   xxx
    Piller A.       o   o   o   xxo xxx
    Heißel M.       o   o   o   xxx
    Eickhoff L.     o   o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 VFL Winterbach             5,10
                   4,53    4,49    4,82    5,10    5,08      -
                   114    046    057    029    112
  2. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen             4,60
                     -     4,60      -     4,28    4,39    3,83
                           067            068    045    068
  3. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             4,47
                   4,47      -     3,89    4,40    4,39    4,23
                   078            046    018    018    186
     WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          8,78
                   8,78    8,71    8,25    7,80    8,08      x
  2. WÜ  19996 Eickhoff, Leonie        86 LG Weinstadt               8,02
                   7,81    7,68    7,04    7,66    8,02    7,97
  3. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 VFL Winterbach             7,73
                   7,68    7,73    7,31    7,07    7,13    7,50
  4. WÜ  20136 Frank, Katharina        86 SG Schorndorf 1846         7,37
                   6,82    6,94    7,10    7,37    7,01    7,18
  5. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen             7,35
                   7,17    7,33    7,18    7,35    6,93    7,30
     WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         22,77
                     x    22,18   20,27   22,04   22,77   19,66
  2. WÜ  20136 Frank, Katharina        86 SG Schorndorf 1846        19,92
                     x    19,92   19,44   19,27   18,59   18,50

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Rems-Murr                                         49,69
       23958 Gaßner, Max  88 ; Jäckel, Peter  88
       23957 Klenk, Michael  88 ; Menger, Mats  88
  2. WÜ        TSF Welzheim                                         52,85
       24150 Bareiß, Moritz  88 ; Köngeter, Steffen  87
             Vogel, Constantin  87 ; Weißert, Michael  87
  3. WÜ        TSV Schmiden                                         53,61
             Bäumler, Patrick  88 ; 24660 Salzer, Philipp  88
       23183 Mairhofer, David  88 ; 21498 Zeidler, Sven  87

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   13.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau       12,49
  2. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 13,25
  3. WÜ        Bäumler, Patrick        88 TSV Schmiden              14,21
  4. WÜ  23183 Mairhofer, David        88 TSV Schmiden              14,51
  5. WÜ        Kleinert, Alex          88 LG Weinstadt              15,67


  100 m Schü A M14                                   13.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  23958 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr              12,60
  2. WÜ        Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr              12,86
  3. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              13,14
  4. WÜ        Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              13,26
  5. WÜ        Kern, Jens              88 SG Schorndorf 1846        13,50


  100 m Schü A M14                                   13.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau       12,49
  2. WÜ  23958 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr              12,60
  3. WÜ        Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr              12,86
  4. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              13,14
  5. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 13,25
  6. WÜ        Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              13,26
  7. WÜ        Kern, Jens              88 SG Schorndorf 1846        13,50
  8. WÜ        Bäumler, Patrick        88 TSV Schmiden              14,21
  9. WÜ  23183 Mairhofer, David        88 TSV Schmiden              14,51
 10. WÜ        Kleinert, Alex          88 LG Weinstadt              15,67


  1000 m Schü A M14                                  13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau     3:00,10
  2. WÜ  24660 Salzer, Philipp         88 TSV Schmiden            3:02,16
  3. WÜ  23181 Heinen, Michael         88 TSV Schmiden            3:17,88


  Hochsprung Schü A M14                              13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23958 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr               1,69
  2. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr               1,54
  3. WÜ        Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               1,51
  4. WÜ        Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr               1,35
  5. WÜ  24407 Rick, Stefan            88 TSG Backnang               1,30
     WÜ        Kern, Jens              88 SG Schorndorf 1846       o.g.V.


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Gaßner M.       -   -   -   -   o   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Klenk M.        -   -   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Menger M.       -   -   o   o   xo  o   xxx
    Jäckel P.       o   o   xxx
    Rick S.         xxo xxx
    Kern J.           o.g.V.


  Weitsprung Schü A M14                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                  5,48
                   5,25    5,48    5,36    5,42    5,27      -
                   +0.5    +0.5    -0.2    -0.5    +0.4
  2. WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau        5,14
                     x     5,10    5,14    5,09    4,97    4,97
                           +0.2    +0.2    +0.8    +0.3    +0.3
  3. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr               5,14
                     x     5,14      x       x       x       x
                           +0.4
  4. WÜ  23958 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr               5,02
                   4,80      x     4,82      x     5,02      x
                   -0.6            -0.2            +0.2
  5. WÜ        Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               4,72
                   4,72    4,41      x     4,45    4,27    3,93
                   +0.2    +0.4            -0.2    -0.2    +0.7
  6. WÜ  23183 Mairhofer, David        88 TSV Schmiden               4,49
                   4,20    4,20    4,40    4,42    4,49    3,79
                   +0.2    +0.8    -0.4    +0.2    +0.7    +1.0
  7. WÜ        Kern, Jens              88 SG Schorndorf 1846         4,44
                   4,44    4,44    4,40    4,26    3,86    4,31
                   -0.4    +0.2    +0.2    +0.3    +0.6    +0.9
  8. WÜ  24064 Ade, Karstin            88 TSG Backnang               4,30
                   4,30    4,09      x       -       -       -
                   -0.2    -0.2
  9. WÜ  24407 Rick, Stefan            88 TSG Backnang               4,26
                   4,24    4,26    3,80
                   +0.2    -0.1    +0.2
 10. WÜ        Bäumler, Patrick        88 TSV Schmiden               4,12
                   3,99    3,72    4,12
                   -0.3    -0.2    +0.2
 11. WÜ        Kleinert, Alex          88 LG Weinstadt               3,98
                   3,58    3,60    3,98
                   -0.2    +0.9    +0.2
     WÜ  23767 Rostek, Frank           88 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24064 Ade, Karstin            88 TSG Backnang              10,86
                   9,89    9,69    9,80    9,64   10,86   10,52
  2. WÜ        Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               9,62
                   9,16    9,62      x     8,72    8,94    9,04
  3. WÜ  24660 Salzer, Philipp         88 TSV Schmiden               9,24
                     x     8,45    8,96    9,08    9,24      x
  4. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                  9,03
                   8,32    8,70    7,87    8,47    8,55    9,03


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ade, Karsten            88 TSG Backnang              31,74
                  26,39   30,55   28,45   31,74   31,66   29,45
  2. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 26,89
                  26,89   24,24   20,68      -    23,80   22,48
  3. WÜ        Kleinert, Alex          88 LG Weinstadt              14,03
                  13,42   13,20      -    13,78      -    14,03
     WÜ  23767 Rostek, Frank           88 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   13.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau       12,79
  2. WÜ  20575 Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhau       13,11
     WÜ  24019 Tenschert, Jens         87 TSG Backnang               n.a.


  100 m Schü A M15                                   13.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  23995 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr              12,74
  2. WÜ  23079 Lade, Tim               87 LG Kernen                 13,44
  3. WÜ        Heitzmann, Simon        87 LG Rems-Murr              14,52
  4. WÜ        Bühler, Sebastian       87 SG Schorndorf 1846        14,70


  100 m Schü A M15                                   13.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23995 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr              12,74
  2. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau       12,79
  3. WÜ  20575 Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhau       13,11
  4. WÜ  23079 Lade, Tim               87 LG Kernen                 13,44
  5. WÜ        Heitzmann, Simon        87 LG Rems-Murr              14,52
  6. WÜ        Bühler, Sebastian       87 SG Schorndorf 1846        14,70
     WÜ  24019 Tenschert, Jens         87 TSG Backnang               n.a.


  1000 m Schü A M15                                  13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15142 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal       2:55,94
  2. WÜ  20574 Wiertellorz, Christian  87 LG Urbach-Plüderhau     3:01,00
  3. WÜ  23079 Lade, Tim               87 LG Kernen               3:06,48
  4. WÜ        Köngeter, Steffen       87 TSF Welzheim            3:26,78


  3000 m Schü A M15                                  13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24925 Lauber, Johannes        87 VFL Winterbach         11:50,94


  Hochsprung Schü A M15                              13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt               1,63
  2. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau        1,51


                    135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 171 174 177 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Matthies F.     -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Keric M.        o   -   o   -   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt               5,31
                   5,18    5,15      -     5,31    5,31      -
                   +0.2    -0.4            +0.2    +0.2
  2. WÜ  24019 Tenschert, Jens         87 TSG Backnang               4,70
                     -     4,70    4,64    4,68    4,48      -
                           +1.2    +0.9    +0.8    +0.2
  3. WÜ        Heitzmann, Simon        87 LG Rems-Murr               4,64
                   4,50    4,46    4,47    4,40    4,64      -
                   +0.2    +0.2    -0.2    +1.2    +0.2
  4. WÜ        Bühler, Sebastian       87 SG Schorndorf 1846         4,33
                   4,10    3,75    4,16    3,87    4,33      -
                   -0.3    -0.4    +0.4    +0.7    -0.2
     WÜ  21499 Grübel, Marius          87 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.

     WÜ  22337 Penzenstadler, Mathias  87 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21496 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden              11,00
                  10,64   10,30      x     9,66   10,37   11,00
  2. WÜ  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt              10,38
                  10,38    9,89    9,56    8,99    9,87    9,91
  3. WÜ  23079 Lade, Tim               87 LG Kernen                  9,63
                   8,82    9,39    9,63    9,39    9,28    9,37
  4. WÜ  21498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden               8,15
                   7,86    6,82    7,68    8,15      x     7,92
     WÜ  24019 Tenschert, Jens         87 TSG Backnang               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21496 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden              29,48
                     x    29,48      x       x       x       x
  2. WÜ  21498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden              25,31
                  22,96   21,35   21,81   21,20   25,31      x
  3. WÜ  24019 Tenschert, Jens         87 TSG Backnang              22,45
                  22,45      x    20,09   19,94      x    19,53
     WÜ  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        VFL Waiblingen                                       53,02
             Hoffmann, Julia  88 ; 22257 Thomae, Patrizia  88
       24908 Merten, Caroline  88 ; Thomae, Madeleine  89
  2. WÜ        LG Weinstadt                                         55,26
       26105 Schink, Karla  89 ; 23221 Lauke, Katharina  88
       21642 Reinhardt, Silke  87 ; 21639 Weißhaar, Katja  87
  3. WÜ        TSV Schmiden                                         56,86
             Straub, Monja  87 ; 21502 Bürkle, Dorothee  87
       23179 Hertkorn, Iris  88 ; 23178 Hub, Carolin  88
  4. WÜ        TSG Backnang                                         56,94
       24700 Becker, Charlotte  88 ; Dolde, Miriam  88
       23754 Kühner, Cora  87 ; 26132 Reichmann, Doris  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   13.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 14,25
  2. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang              14,67
  3. WÜ  25947 Gross, Eileen           88 LG Rems-Murr              14,81
  4. WÜ        Dolde, Miriam           88 TSG Backnang              15,69


  100 m Schi A W14                                   13.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VFL Waiblingen            13,25
  2. WÜ  20068 Frischling, Julia       88 VFL Waiblingen            13,81
  3. WÜ        Hoffmann, Julia         88 VFL Waiblingen            14,03
  4. WÜ  24908 Merten, Caroline        88 VFL Waiblingen            14,05


  100 m Schi A W14                                   13.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VFL Waiblingen            13,25
  2. WÜ  20068 Frischling, Julia       88 VFL Waiblingen            13,81
  3. WÜ        Hoffmann, Julia         88 VFL Waiblingen            14,03
  4. WÜ  24908 Merten, Caroline        88 VFL Waiblingen            14,05
  5. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 14,25
  6. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang              14,67
  7. WÜ  25947 Gross, Eileen           88 LG Rems-Murr              14,81
  8. WÜ        Dolde, Miriam           88 TSG Backnang              15,69


  800 m Schi A W14                                   13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24908 Merten, Caroline        88 VFL Waiblingen          2:35,93


  2000 m Schi A W14                                  13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20068 Frischling, Julia       88 VFL Waiblingen          7:24,58
  2. WÜ  24908 Merten, Caroline        88 VFL Waiblingen          8:08,56


  Hochsprung Schi A W14                              13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Föll, Daniela           88 SV Pfahlbronn              1,59
  2. WÜ  23221 Lauke, Katharina        88 LG Weinstadt               1,41
  3. WÜ        Vogel, Saskia           88 VFL Waiblingen             1,30
  4. WÜ        Kurz, Alexandra         88 VFL Winterbach             1,30
  5. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang               1,25


                    116 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Föll D.         -   -   -   -   o   -   o   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Lauke K.        -   -   o   o   o   xo  xxo xxx -
    Vogel S.        -   o   o   o   xxx
    Kurz A.         o   o   o   xxo xxx
    Becker C.       -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hoffmann, Julia         88 VFL Waiblingen             4,74
                   4,58    4,74    4,64      -       x     4,64
                    0.0    +0.4     0.0                     0.0
  2. WÜ        Vogel, Saskia           88 VFL Waiblingen             4,31
                   4,17      x     4,31    4,22      x       x
                    0.0            +0.1     0.0
  3. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                  4,31
                   4,13    4,19    4,31    4,19    4,13    3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.5    +0.7
  4. WÜ  24700 Becker, Charlotte       88 TSG Backnang               3,99
                   3,96    3,54    3,98      -     3,57    3,99
                   -0.3    +1.5    +1.1             0.0     0.0
  5. WÜ        Föll, Daniela           88 SV Pfahlbronn              3,99
                   3,75    3,99    3,94
                    0.0     0.0    +1.0
  6. WÜ        Kurz, Alexandra         88 VFL Winterbach             3,84
                   3,84      x       x       x       x       x
                   -1.2
  7. WÜ  26035 Brandenburg, Anna       88 VFL Waiblingen             3,61
                   3,41    3,51    3,61    3,50    3,43    3,22
                    0.0    +1.8     0.0     0.0    +0.5     0.0
  8. WÜ        Dolde, Miriam           88 TSG Backnang               3,50
                   3,44    3,50    3,47      -     3,44    3,30
                    0.0     0.0    +0.6             0.0    +0.3
  9. WÜ        Motzer, Sarah           88 VFL Winterbach             2,31
                     x       x     2,31
                                    0.0
     WÜ  23221 Lauke, Katharina        88 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     WÜ  24903 Cetinkaya, Hülya        88 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26035 Brandenburg, Anna       88 VFL Waiblingen             8,21
                   7,72    7,83    8,21    7,80    7,95    7,43
  2. WÜ  23990 Schlüter, Anja          88 LG Rems-Murr               8,17
                   7,74    8,01      x     7,56    8,17    7,81
  3. WÜ  24908 Merten, Caroline        88 VFL Waiblingen             8,17
                   8,17    7,75    7,66    8,00      x     7,72
  4. WÜ        Hoffmann, Julia         88 VFL Waiblingen             7,86
                   7,61    7,86    7,71    7,29    7,58    6,95
  5. WÜ  25947 Gross, Eileen           88 LG Rems-Murr               5,90
                   5,26    5,39    5,62    5,53    5,90    5,03
  6. WÜ        Motzer, Sarah           88 VFL Winterbach             4,98
                   4,68    4,96    4,98      x       x     4,47
     WÜ  24903 Cetinkaya, Hülya        88 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26035 Brandenburg, Anna       88 VFL Waiblingen            22,60
                  20,78   22,60   17,76      x    19,54      x
  2. WÜ  23990 Schlüter, Anja          88 LG Rems-Murr              18,24
                  16,11   16,51   16,24   15,44   18,24      x
  3. WÜ  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                 13,24
                     x    13,23      x    11,94   13,17   13,24
     WÜ  24903 Cetinkaya, Hülya        88 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   13.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  24465 Läpple, Melanie         87 LG Rems-Murr              13,95
  2. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang              14,19
  3. WÜ  24929 Barnsteiner, Vanessa    87 VFL Winterbach            14,27
  4. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt              14,47


  100 m Schi A W15                                   13.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt              13,59
  2. WÜ  26132 Reichmann, Doris        87 TSG Backnang              14,55
  3. WÜ  24456 Baur, Meike             87 LG Rems-Murr              14,85
  4. WÜ  23421 Puster, Marina          87 LG Kernen                 15,07


  100 m Schi A W15                                   13.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt              13,59
  2. WÜ  24465 Läpple, Melanie         87 LG Rems-Murr              13,95
  3. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang              14,19
  4. WÜ  24929 Barnsteiner, Vanessa    87 VFL Winterbach            14,27
  5. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt              14,47
  6. WÜ  26132 Reichmann, Doris        87 TSG Backnang              14,55
  7. WÜ  24456 Baur, Meike             87 LG Rems-Murr              14,85
  8. WÜ  23421 Puster, Marina          87 LG Kernen                 15,07


  800 m Schi A W15                                   13.07.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt            2:33,11
  2. WÜ  21502 Bürkle, Dorothee        87 TSV Schmiden            2:44,83


  2000 m Schi A W15                                  13.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt            8:03,60


  Hochsprung Schi A W15                              13.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21806 Langer, Julia           87 SG Schorndorf 1846         1,56
  2. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt               1,50
  3. WÜ  24465 Läpple, Melanie         87 LG Rems-Murr               1,44
  4. WÜ  24456 Baur, Meike             87 LG Rems-Murr               1,38
  5. WÜ  24929 Barnsteiner, Vanessa    87 VFL Winterbach             1,35
  6. WÜ  24600 Metzger, Jessica        87 VFL Waiblingen             1,20


                    116 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 164
    -----------------------------------------------------------------------
    Langer J.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Reinhardt S.    -   -   -   -   -   o   xo  xxo o   o   xxx
    Läpple M.       -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Baur M.         -   -   o   xxo xo  xo  xxx
    Barnsteiner V.  -   -   o   o   xo  xxx
    Metzger J.      o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23421 Puster, Marina          87 LG Kernen                  4,09
                   3,75    3,92    4,09    3,95    4,09    3,96
                   1,2    1,2     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24929 Barnsteiner, Vanessa    87 VFL Winterbach             4,00
                     x     3,94      x     3,60    4,00      x
                           +0.1            -0.7     0.0
     WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

     WÜ  26150 Biedermann, Mirjam Katr 87 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.

     WÜ  21806 Langer, Julia           87 SG Schorndorf 1846         n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21806 Langer, Julia           87 SG Schorndorf 1846         8,94
                   8,94    8,75    8,05    8,16    8,65    7,95
  2. WÜ  21134 Hennig, Denise          87 SG Schorndorf 1846         8,48
                   7,74    7,17    8,15    8,26    8,48    8,27
  3. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang               8,46
                   7,71    7,84    8,10    7,70    8,46    8,14
  4. WÜ  21135 Gräsle, Agnes           87 SG Schorndorf 1846         8,38
                   8,28    8,18    8,33    8,16    8,34    8,38
  5. WÜ  23421 Puster, Marina          87 LG Kernen                  7,80
                   6,72    7,03    7,80    7,80    7,50    7,69
  6. WÜ  24600 Metzger, Jessica        87 VFL Waiblingen             6,36
                   5,38    6,36    6,06    6,27    6,26    5,84


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         13.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21134 Hennig, Denise          87 SG Schorndorf 1846        25,77
                  24,39   25,77   24,29      x    24,22   25,47
  2. WÜ  21135 Gräsle, Agnes           87 SG Schorndorf 1846        24,29
                  20,19   20,78   24,29   22,43   20,72   21,10
  3. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang              20,89
                  19,00   19,49   19,18   20,44   20,89   19,46
  4. WÜ  24465 Läpple, Melanie         87 LG Rems-Murr              17,34
                  15,78   16,03   16,06   17,14   17,34   15,00
  5. WÜ  23421 Puster, Marina          87 LG Kernen                 14,48
                     x    14,48      x    14,07   13,73   13,49

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/