Leichtathletikkreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften Schüler und Schülelrinnen D
am 15.06.02 in Schorndorf - Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Weinstadt                                                   34,9
         Schultz, Ann-Krist  94 ; Nopper, Ines  93
         Schultz, Katja  93 ; Ipowitz, Kim-Sarah  93
  2. LG Rems-Murr I                                                 35,2
         Wolkenstein, Julia  93 ; Schulte, Leoni  93
         Spissinger, Jasmin  93 ; Degenhardt, Caroli  93
  3. SV Pfahlbronn I                                                37,6
         Eisinger, Tamara  93 ; Eisinger, Saskia  94
         Winkler, Larissa  93 ; Siegle, Lisa  94
  4. SV Pfahlbronn II                                               38,7
         Hertelendy, Jasmin  93 ; Kienle, Stefanie  94
         Schuster, Madelein  93 ; Böhringer, Julia  94
  5. LG Kernen I                                                    39,4
         Süßenbach, Jenny  94 ; Haußmann, Mareen  94
         Zivanovic, Madelin  94 ; Hermann, Alisa  93


  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.06.2002
    2. Zeitlauf

  1. TSV Schmiden                                                   34,2
         Bengali, Yeama  93 ; Frank, Leonie  95
         Merten, Svenja  93 ; Merten, Berit  93
  2. LG Rems-Murr II                                                38,2
         Hitzelberger, Jasm  93 ; Menger, Maike  93
         Schlembach, Meike  93 ; Kneissl, Carolin  93
     SG Schorndorf 1846                                             n.a.
         Kesseler, Nadine  94 ; Büchner, Beatrice  93
         Cuic, Alexandra  94 ; Müller, Lena  93

     außer Wertung
     LG Kernen/SG Schorndorf 1846                                   45,0
         Dezetree, Yannik  94 ; Götz, Franziska  94
         Ganzert, Caroline  93 ; Krüger, Larissa  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Es sind männl./weibl. Teilnehmer in einer Staffel gelaufen
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Schmiden                                                   34,2
         Bengali, Yeama  93 ; Frank, Leonie  95
         Merten, Svenja  93 ; Merten, Berit  93
  2. LG Weinstadt                                                   34,9
         Schultz, Ann-Krist  94 ; Nopper, Ines  93
         Schultz, Katja  93 ; Ipowitz, Kim-Sarah  93
  3. LG Rems-Murr I                                                 35,2
         Wolkenstein, Julia  93 ; Schulte, Leoni  93
         Spissinger, Jasmin  93 ; Degenhardt, Caroli  93
  4. SV Pfahlbronn I                                                37,6
         Eisinger, Tamara  93 ; Eisinger, Saskia  94
         Winkler, Larissa  93 ; Siegle, Lisa  94
  5. LG Rems-Murr II                                                38,2
         Hitzelberger, Jasm  93 ; Menger, Maike  93
         Schlembach, Meike  93 ; Kneissl, Carolin  93
  6. SV Pfahlbronn II                                               38,7
         Hertelendy, Jasmin  93 ; Kienle, Stefanie  94
         Schuster, Madelein  93 ; Böhringer, Julia  94
  7. LG Kernen I                                                    39,4
         Süßenbach, Jenny  94 ; Haußmann, Mareen  94
         Zivanovic, Madelin  94 ; Hermann, Alisa  93
     SG Schorndorf 1846                                             n.a.
         Kesseler, Nadine  94 ; Büchner, Beatrice  93
         Cuic, Alexandra  94 ; Müller, Lena  93

     außer Wertung
     LG Kernen/SG Schorndorf 1846                                   45,0
         Dezetree, Yannik  94 ; Götz, Franziska  94
         Ganzert, Caroline  93 ; Krüger, Larissa  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Weissacher Tal I                                            34,0
         Wieland, Patrick  93 ; Käfer, Philipp  93
         Kühnert, Vivian  93 ; Bosch, Robin  93
  2. LG Urbach-Plüderhausen                                         35,2
         Hüttl, Adrian  93 ; Kunzweiler, Felix  94
         Blümle, Dominik  93 ; Grün, Pascal  93
  3. SG Schorndorf 1846 II                                          35,4
         Schwarz, Tim  94 ; Bühner, Robin  94
         Roser, Philipp  94 ; Sabellek, Alex  93
  4. LG Rems-Murr I                                                 35,5
         Lerch, Tobias  93 ; Wurst, Christoph  93
         Pfizenmaier, Danie  93 ; Wurst, Jonathan  93
  5. TSV Schmiden                                                   36,4
         Geerken, Björn  94 ; Frank, Robin  94
         Karcher, Felix  93 ; Schwarz, Manuel  94
  6. LG Kernen I                                                    36,4
         Hess, Manuel  93 ; Heubach, Max  94
         Eder, Maximilian  94 ; Lämmle, Patrick  94


  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.06.2002
    2. Zeitlauf

  1. SG Schorndorf 1846 I                                           32,4
         Heidorn, Kai  93 ; Duck, Leroy  93
         Moser, Johannes  94 ; Kühn, Alexander  93
  2. TSF Welzheim                                                   35,5
         Bernert, Marc  93 ; Radmacher, Nadine  94
         Schulte, Anna  95 ; Kohnle, Felix  93
  3. LG Weinstadt I                                                 35,9
         Gröninger, Philipp  93 ; Schopf, Tim  94
         Sigle, Christian  94 ; Oswald, Maik  93
  4. LG Rems-Murr II                                                40,1
         Hess, Lionell  94 ; Möss, Adrian  94
         Jahnel, Lars  94 ; Schmid, David  94
  5. LG Kernen II                                                   40,7
         Bezler, Pascal  95 ; Heinle, Timo  94
         Guschlbauer, Robin  95 ; Haußmann, Chris  95
     VFL Winterbach                                                 n.a.
         Lederer, Lukas  93 ; Lederer, Manuel  93
         Kircheis, Ivette  93 ; Weber, Ivo  93

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     In einer Staffel sind männl./weibl. Teilnehmer gelaufen.
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.06.2002
    3. Zeitlauf

  1. LG Rems-Murr III                                               34,1
         Siegle, Daniel  93 ; Schwarz, Patrick  94
         Schmid, Philipp  93 ; Domes, Marcel  93
  2. LG Urbach-Plüderhausen II                                      38,2
         Wieler, Pascal  95 ; Stängle, Patrick  93
         Henrich, Emanuel  93 ; Spannaus, Katja  94
  3. LG Weissacher Tal III                                          38,5
         Brundrett, Jannik  93 ; Werner, Marius  93
         Körner, Niklas  93 ; Herrmann, Max  93
  4. LG Weissacher Tal II                                           41,2
         Kienzle, Pierre  94 ; Nutz, Josua  95
         Gehring, Benjamin  94 ; Geiger, Pascal  94
  5. LG Kernen III                                                  46,8
         Pfanz, Marcel  95 ; Schmuck, Vitaly  95
         Hess, Fabian  94 ; Ricklefs, Malte  95


  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SG Schorndorf 1846 I                                           32,4
         Heidorn, Kai  93 ; Duck, Leroy  93
         Moser, Johannes  94 ; Kühn, Alexander  93
  2. LG Weissacher Tal I                                            34,0
         Wieland, Patrick  93 ; Käfer, Philipp  93
         Kühnert, Vivian  93 ; Bosch, Robin  93
  3. LG Rems-Murr III                                               34,1
         Siegle, Daniel  93 ; Schwarz, Patrick  94
         Schmid, Philipp  93 ; Domes, Marcel  93
  4. LG Urbach-Plüderhausen                                         35,2
         Hüttl, Adrian  93 ; Kunzweiler, Felix  94
         Blümle, Dominik  93 ; Grün, Pascal  93
  5. SG Schorndorf 1846 II                                          35,4
         Schwarz, Tim  94 ; Bühner, Robin  94
         Roser, Philipp  94 ; Sabellek, Alex  93
  6. LG Rems-Murr I                                                 35,5
         Lerch, Tobias  93 ; Wurst, Christoph  93
         Pfizenmaier, Danie  93 ; Wurst, Jonathan  93
  6. TSF Welzheim                                                   35,5
         Bernert, Marc  93 ; Radmacher, Nadine  94
         Schulte, Anna  95 ; Kohnle, Felix  93
  8. LG Weinstadt I                                                 35,9
         Gröninger, Philipp  93 ; Schopf, Tim  94
         Sigle, Christian  94 ; Oswald, Maik  93
  9. LG Kernen I                                                    36,4
         Hess, Manuel  93 ; Heubach, Max  94
         Eder, Maximilian  94 ; Lämmle, Patrick  94
  9. TSV Schmiden                                                   36,4
         Geerken, Björn  94 ; Frank, Robin  94
         Karcher, Felix  93 ; Schwarz, Manuel  94
 11. LG Urbach-Plüderhausen II                                      38,2
         Wieler, Pascal  95 ; Stängle, Patrick  93
         Henrich, Emanuel  93 ; Spannaus, Katja  94
 12. LG Weissacher Tal III                                          38,5
         Brundrett, Jannik  93 ; Werner, Marius  93
         Körner, Niklas  93 ; Herrmann, Max  93
 13. LG Rems-Murr II                                                40,1
         Hess, Lionell  94 ; Möss, Adrian  94
         Jahnel, Lars  94 ; Schmid, David  94
 14. LG Kernen II                                                   40,7
         Bezler, Pascal  95 ; Heinle, Timo  94
         Guschlbauer, Robin  95 ; Haußmann, Chris  95
 15. LG Weissacher Tal II                                           41,2
         Kienzle, Pierre  94 ; Nutz, Josua  95
         Gehring, Benjamin  94 ; Geiger, Pascal  94
 16. LG Kernen III                                                  46,8
         Pfanz, Marcel  95 ; Schmuck, Vitaly  95
         Hess, Fabian  94 ; Ricklefs, Malte  95
     VFL Winterbach                                                 n.a.
         Lederer, Lukas  93 ; Lederer, Manuel  93
         Kircheis, Ivette  93 ; Weber, Ivo  93

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                   8,1
  2. Schwarz, Manuel         94 TSV Schmiden                         8,6
  3. Breuninger, Jonas       94 VFL Winterbach                      10,6
  4. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                           11,3


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                         9,5
  2. Hess, Lionell           94 LG Rems-Murr                         9,7
  3. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                           10,1
  4. Hess, Fabian            94 LG Kernen                           11,3


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                       9,5
  2. Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                        9,8
  3. Möss, Adrian            94 LG Rems-Murr                        10,6
  4. Ricklefs, Malte         95 LG Kernen                           11,6


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Lämmle, Patrick         94 LG Kernen                            8,6
  2. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                         8,8
  3. Daubner, Jannis         94 TSG Backnang                         8,9
  4. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                   9,3


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen               9,4
  2. Schulte, Julian         95 LG Rems-Murr                        10,4
  3. Geerken, Björn          94 TSV Schmiden                        10,8
  4. Gehring, Benjamin       94 LG Weissacher Tal                   10,9
  5. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                           11,4


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    6. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                         8,7
  2. Nutz, Josua             95 LG Weissacher Tal                   10,8
  3. Jahnel, Lars            94 LG Rems-Murr                        11,1
  3. Bezler, Pascal          95 LG Kernen                           11,1
  5. Töckelt, Feri           94 LG Rems-Murr                        11,6


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    7. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                         9,6
  2. Bühner, Robin           94 SG Schorndorf 1846                   9,7
  3. Bauer, Tim              94 TSV Schmiden                        10,4
  4. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen              10,7


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    8. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                         9,4
  2. Geiger, Pascal          94 LG Weissacher Tal                    9,5
  3. Köhler, Jan-Frederik    94 LG Rems-Murr                         9,6
  4. Heinle, Timo            94 LG Kernen                            9,8
  5. Dezetree, Yannik        94 LG Kernen                           10,4


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
    9. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Heubach, Max            94 LG Kernen                            9,3
  2. Schwarz, Tim            94 SG Schorndorf 1846                   9,7
  3. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                           10,8
  4. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                           10,9


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
   Endlauf A                       Wind

  1. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                         8,3
  2. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                   8,4
  3. Lämmle, Patrick         94 LG Kernen                            8,7
  4. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                         8,8
  5. Heubach, Max            94 LG Kernen                            8,8
  6. Schwarz, Manuel         94 TSV Schmiden                         9,0
  7. Ricklefs, Malte         95 LG Kernen                           11,8


  50 m Schü D M 8                                    15.06.2002
   Endlauf B                       Wind

  1. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                         9,1
  2. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                       9,2
  3. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                         9,3
  4. Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen               9,4
  5. Köhler, Jan-Frederik    94 LG Rems-Murr                         9,6
  6. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                         9,8
  7. Geiger, Pascal          94 LG Weissacher Tal                    9,9


  1000 m Schü D M 8                                  15.06.2002
   Endlauf

  1. Lämmle, Patrick         94 LG Kernen                         3:48,4
  2. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                      4:06,3
  3. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                      4:08,0
  4. Schwarz, Manuel         94 TSV Schmiden                      4:17,1
  5. Heubach, Max            94 LG Kernen                         4:21,9
  6. Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen            4:28,0
  7. Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                     4:28,3
  8. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                         4:28,6
  9. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                      4:33,5
 10. Hess, Lionell           94 LG Rems-Murr                      4:38,7
 11. Heinle, Timo            94 LG Kernen                         4:44,1
 12. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                         4:47,9
 13. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen            4:51,4
 14. Dezetree, Yannik        94 LG Kernen                         4:53,0
 15. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                         4:57,3
 16. Bezler, Pascal          95 LG Kernen                         5:15,7
 17. Hess, Fabian            94 LG Kernen                         5:16,6
 18. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                         6:25,1
     Breuninger, Jonas       94 VFL Winterbach                      n.a.
     Schulte, Julian         95 LG Rems-Murr                        n.a.
     Bigalk, Kai             94 LG Rems-Murr                        n.a.
     Tovizi, Lauritz         94 VfL Waiblingen                      n.a.
     Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                           n.a.
     Ricklefs, Malte         95 LG Kernen                           n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                  3,55
         3,53    3,55    3,53    3,46    3,52    3,48
         000    000    000    000    000    000
  2. Lämmle, Patrick         94 LG Kernen                           3,22
         3,12    3,02    3,22    3,21    3,18    3,14
         000    000    000    000    000    000
  3. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                        3,21
         2,77    2,14    3,21    3,14      -     3,14
         000    000    000    000            000
  4. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                        3,19
         3,16    3,19    2,91    2,35    3,06    3,11
         000    000    000    000    000    000
  5. Daubner, Jannis         94 TSG Backnang                        3,18
         2,81    2,76    3,18    3,08    3,15    2,83
         000    000    000    000    000    000
  6. Schwarz, Manuel         94 TSV Schmiden                        3,09
         2,95    2,93    2,73    3,09    3,00    2,88
         000     00      0       000       0    000
  7. Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen              2,97
         2,97    2,90    2,85    2,79    2,89    2,91
         000    000    000    000    000    000
  8. Geiger, Pascal          94 LG Weissacher Tal                   2,92
         2,77    2,72    2,92      -     2,55    2,54
         000    000    000            000    000
  9. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                        2,89
         2,79    2,89    2,69
         000    000    000
 10. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                           2,89
         2,06    2,74    2,89
         000    000    000
 11. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                  2,85
         2,85    2,84    2,77
         000    000    000
 12. Köhler, Jan-Frederik    94 LG Rems-Murr                        2,82
         2,82    2,62    2,60
         000    000    000
 13. Heubach, Max            94 LG Kernen                           2,80
         2,72    2,64    2,80
         000    000    000
 14. Bühner, Robin           94 SG Schorndorf 1846                  2,79
         2,79      -     2,78
         000            000
 15. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                        2,75
         2,75      -     2,63
         000            000
 16. Kienzle, Pierre         94 LG Weissacher Tal                   2,70
         2,70    2,41    2,24      -       -
         000    000    000
 17. Heinle, Timo            94 LG Kernen                           2,65
         2,65    2,42    2,53
         000    000    000
 18. Grimmeisen, Moritz      95 VfL Waiblingen                      2,61
         2,50    2,48    2,61
         000    000    000
 19. Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                       2,59
         2,04    2,14    2,59
         000    000    000
 20. Nutz, Josua             95 LG Weissacher Tal                   2,55
         2,55    2,46    2,37
         000    000    000
 21. Hess, Lionell           94 LG Rems-Murr                        2,55
           -       -     2,55
                         000
 22. Bauer, Tim              94 TSV Schmiden                        2,52
           -     2,52    2,39
                 000    000
 23. Schwarz, Tim            94 SG Schorndorf 1846                  2,48
         2,44    2,48    2,23
         000    000    000
 24. Schulte, Julian         95 LG Rems-Murr                        2,39
         2,32    2,39    2,24
         000     000    000
 25. Geerken, Björn          94 TSV Schmiden                        2,38
           -     2,38    2,26
                 000    000
 26. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                           2,37
         2,13    2,37    2,06
         000    000    000
 27. Gehring, Benjamin       94 LG Weissacher Tal                   2,36
         2,36    2,11    1,89
         000    000    000
 28. Dezetree, Yannik        94 LG Kernen                           2,35
         2,20    2,35    2,29
         000    000    000
 29. Bezler, Pascal          95 LG Kernen                           2,27
           -     2,17    2,27
                 000    000
 30. Jahnel, Lars            94 LG Rems-Murr                        2,27
         2,27      -       -
         000
 31. Töckelt, Feri           94 LG Rems-Murr                        2,22
         2,22    2,01    2,02
         000    000    000
 32. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                           2,20
         2,20    2,14    2,03
         000    000    000
 33. Möss, Adrian            94 LG Rems-Murr                        2,19
         2,13    2,15    2,19
         000    000    000
 34. Hess, Fabian            94 LG Kernen                           2,11
         1,18    1,88    2,11
         000    000    000
 35. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                           2,09
         2,09    1,98    1,95
         000    000    000
 36. Ricklefs, Malte         95 LG Kernen                           1,92
         1,68    1,72    1,92
         000    000    000
 37. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                           1,88
         1,88      -     1,78
         000            000
     Herrmann, Robert        95 LG Weissacher Tal                   n.a.
         n.a.
     Breuninger, Jonas       94 VFL Winterbach                      n.a.
         n.a.
     Frei, Martin            94 TSV Schmiden                        n.a.
         n.a.
     Bigalk, Kai             94 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.
     Scigliano, Gianluca     94 LG Urbach-Plüderhausen              n.a.
         n.a.
     Tovizi, Lauritz         94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Kumpf, Hannes           94 VFL Winterbach                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kunzweiler, Felix       94 LG Urbach-Plüderhausen             29,00
        19,00   23,50   19,00   23,00   21,00   29,00
  2. Schwarz, Patrick        94 LG Rems-Murr                       27,50
        22,00   27,50   22,00   24,00   21,00   25,00
  3. Blessing, Kristian      94 SV Pfahlbronn                      25,50
        21,50   21,50   18,00   22,00   22,00   25,50
  4. Moser, Johannes         94 SG Schorndorf 1846                 23,50
        22,00   23,00   19,00   23,50   21,50   22,00
  5. Lämmle, Patrick         94 LG Kernen                          23,50
        20,00   19,50   22,00   20,00   23,00   23,50
  6. Roser, Philipp          94 SG Schorndorf 1846                 23,00
        23,00   16,50   21,00   20,00   20,00   21,00
  7. Schwarz, Manuel         94 TSV Schmiden                       22,50
        19,00   22,50   22,00   22,50   22,00   21,00
  8. Sigle, Christian        94 LG Weinstadt                       20,50
        19,00   20,50   19,00   18,00   17,00   20,00
  9. Geerken, Björn          94 TSV Schmiden                       20,00
        20,00   20,00   16,50
 10. Schmid, David           94 LG Rems-Murr                       20,00
        20,00   19,50   15,50
 11. Frank, Robin            94 TSV Schmiden                       20,00
        20,00   18,00      -
 12. Geiger, Pascal          94 LG Weissacher Tal                  19,50
        17,00   19,50   15,00
 13. Jahnel, Lars            94 LG Rems-Murr                       19,00
        19,00   15,00   18,00
 14. Gehring, Benjamin       94 LG Weissacher Tal                  18,50
        16,50   18,50   16,50
 15. Guschlbauer, Robin      95 LG Kernen                          18,00
        14,00   18,00   18,00
 16. Kienzle, Pierre         94 LG Weissacher Tal                  17,50
        12,50   17,50   16,50
 17. Haußmann, Chris         95 LG Kernen                          17,50
        16,00      -    17,50
 18. Schmuck, Vitaly         95 LG Kernen                          17,00
        14,00   17,00   17,00
 19. Töckelt, Feri           94 LG Rems-Murr                       17,00
        17,00   15,50   14,50
 20. Nutz, Josua             95 LG Weissacher Tal                  16,50
        16,50   12,50   13,50
 21. Schwarz, Tim            94 SG Schorndorf 1846                 16,50
        11,50   16,50   13,50
 22. Bauer, Tim              94 TSV Schmiden                       16,50
           -    13,50   16,50
 23. Schopf, Tim             94 LG Weinstadt                       16,50
        12,50   11,00   16,50
 24. Köhler, Jan-Frederik    94 LG Rems-Murr                       15,00
        12,50   15,00   14,00
 25. Heubach, Max            94 LG Kernen                          14,50
        14,50   13,50   14,50
 26. Eder, Maximilian        94 LG Kernen                          14,50
        14,50   14,50      -
 27. Möss, Adrian            94 LG Rems-Murr                       14,50
        12,50   13,00   14,50
 28. Pfanz, Marcel           95 LG Kernen                          14,00
        14,00   13,00    8,50
 29. Heinle, Timo            94 LG Kernen                          13,50
        11,50   13,50   12,50
 30. Ricklefs, Malte         95 LG Kernen                          12,50
        12,50   11,00   12,00
 30. Dezetree, Yannik        94 LG Kernen                          12,50
        12,00   12,50   11,00
 32. Bezler, Pascal          95 LG Kernen                          12,50
        12,50      -    10,50
 33. Bühner, Robin           94 SG Schorndorf 1846                 12,00
        11,00    9,50   12,00
 34. Hess, Fabian            94 LG Kernen                          10,00
        10,00    7,50    9,00
 35. Wieler, Pascal          95 LG Urbach-Plüderhausen             10,00
         9,00   10,00    5,00
 36. Schulte, Julian         95 LG Rems-Murr                        9,50
         9,50    8,00    7,00
     Scigliano, Gianluca     94 LG Urbach-Plüderhausen              n.a.
         n.a.
     Breuninger, Jonas       94 VFL Winterbach                      n.a.
         n.a.
     Tovizi, Lauritz         94 VfL Waiblingen                      n.a.
         n.a.
     Kumpf, Hannes           94 VFL Winterbach                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Duck, Leroy             93 SG Schorndorf 1846                   7,6 A
  2. Knödler, Nicolas        93 SV Pfahlbronn                        8,0 A
  3. Lang, Philipp           93 VfL Waiblingen                       8,6 B
  4. Käfer, Philipp          93 LG Weissacher Tal                    8,9


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Domes, Marcel           93 LG Rems-Murr                         8,2 A
  2. Kohnle, Felix           93 TSF Welzheim                         9,0
  2. Heidorn, Kai            93 SG Schorndorf 1846                   9,0
  4. Karcher, Felix          93 TSV Schmiden                         9,2
  5. Werner, Marius          93 LG Weissacher Tal                    9,3


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Daubenfeld, Danni       93 VfL Waiblingen                       8,0 A
  2. Blümle, Dominik         93 LG Urbach-Plüderhausen               9,2
  3. Künzler, Thomas         93 VFL Winterbach                       9,6
  4. Herrmann, Max           93 LG Weissacher Tal                    9,7
  5. Nuding, Jannik          93 LG Urbach-Plüderhausen              10,9


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Weber, Ivo              93 VFL Winterbach                       8,4 B
  2. Kühn, Alexander         93 SG Schorndorf 1846                   8,9
  3. Hüttl, Adrian           93 LG Urbach-Plüderhausen               9,6
  4. Hess, Manuel            93 LG Kernen                            9,9


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Wurst, Jonathan         93 LG Rems-Murr                         8,9
  2. Oswald, Maik            93 LG Weinstadt                         9,3
  3. Lerch, Tobias           93 LG Rems-Murr                         9,5
  4. Pfizenmaier, Daniel     93 LG Rems-Murr                         9,6
  5. Franz, Max              93 TSF Welzheim                         9,7


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    6. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Bernert, Marc           93 TSF Welzheim                         8,8 B
  2. Wurst, Christoph        93 LG Rems-Murr                         9,1
  3. Dobric, Sascha          93 LG Rems-Murr                         9,5
  4. Noller, Patrick         93 LG Rems-Murr                        10,3


  50 m Schü D M 9                                    15.06.2002
    7. Zeitvorlauf                 Wind

  1. Sabellek, Alex          93 SG Schorndorf 1846                   8,4 B
  2. Süßmeier, Peter