Kreis Rems-Murr
Kreisvergleichskampf Reutlingen - Rems-Murr
am 21.09.02 in Weissach i. Tal -

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Weibliche Jugend B
Männliche Jugend B
Schüler A
Schülerinnen A
Schüler B
Schülerinnen B

Weibliche Jugend B

  Diskuswurf w J B 1 kg                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis           25,66 4.0
                  21,93   21,14   25,66   23,47
  2. WÜ  20995 Newart, Denise          86 Rems-Murr-Kreis           24,74 3.0
                  24,74      x       x       x
  3. WÜ  21629 Büchele, Corina         85 Rems-Murr-Kreis           23,90
                     x    21,49   23,90   22,05
  4. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 Kreis Reutlingen          22,80 2.0
                  22,80   19,72   20,82   19,41
  5. WÜ  18765 Haile, Julia            85 Kreis Reutlingen          22,66 1.0
                  22,66   20,84   21,31   22,54

     außer Wertung
     WÜ  20136 Frank, Katharina        86 Rems-Murr-Kreis           18,70
                  17,65   18,70   18,01   17,64
     WÜ        Stuhlinger, Hannah      86 Kreis Reutlingen          18,21
                  15,83   18,21   16,62   14,79


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               7.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              3.0


  Weitsprung w J B                                   21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 Kreis Reutlingen           4,74 4.0
                   4,57    4,74      x     4,68
                   -0.2    -1.0            -1.4
  2. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 Rems-Murr-Kreis            4,59 3.0
                   4,16    4,15    4,59      x
                   -1.5    -0.5    -0.5
  3. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 Rems-Murr-Kreis            4,55 2.0
                   4,51    4,53    4,25    4,55
                   +0.6    -0.3    -0.8    -1.9
  4. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen           4,14 1.0
                     x     4,06    3,85    4,14
                           -0.8    -0.4    +0.2
     WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ        Kullen, Kathrin         86 Kreis Reutlingen           4,40
                   4,40    4,38    4,28    4,31
                   -1.8    -1.9    -0.2    -0.2


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              12.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              8.0


  100 m Hürden w J B 0.762m                          21.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  16345 Albrecht, Julia         86 Rems-Murr-Kreis           17,14 4.0
  2. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen          17,48 3.0
  3. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 Kreis Reutlingen          17,92 2.0
  4. WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 Rems-Murr-Kreis           20,14 1.0


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              17.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             13.0


  100 m w J B                                        21.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 Rems-Murr-Kreis           13,46 4.0
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 Kreis Reutlingen          13,68 3.0
  3. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 Rems-Murr-Kreis           13,76 2.0
  4. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen          14,90 1.0


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              23.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             17.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20995 Newart, Denise          86 Rems-Murr-Kreis           11,18 4.0
                  11,18    8,65   11,10   10,62
  2. WÜ  21629 Büchele, Corina         85 Rems-Murr-Kreis            8,19 3.0
                   7,98    7,80    7,93    8,19
  3. WÜ  19996 Eickhoff, Leonie        86 Rems-Murr-Kreis            8,06
                   7,73    8,06    7,80    7,04
  4. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 Kreis Reutlingen           7,35 2.0
                   6,55    7,28    7,13    7,35
  5. WÜ  20611 Müller, Marion          86 Kreis Reutlingen           7,32 1.0
                   7,32    7,30    7,08      x
  6. WÜ        Stuhlinger, Hannah      86 Kreis Reutlingen           7,10
                   6,70      x     6,95    7,10
     WÜ  21509 Hettesheimer, Nicole    86 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  18765 Haile, Julia            85 Kreis Reutlingen           7,92
                   7,45    7,86    7,92    7,16


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Kugelstoss w J B 4 kg
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              30.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             20.0


  Hochsprung w J B                                   21.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis            1,52 4.0
  2. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 Kreis Reutlingen           1,48 3.0
  3. WÜ  20136 Frank, Katharina        86 Rems-Murr-Kreis            1,48 2.0
  4. WÜ  20611 Müller, Marion          86 Kreis Reutlingen           1,40 1.0


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 Hochsprung w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              36.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             24.0


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160
    ---------------------------------------------------
    Steidl M.       -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Gloeckler K.    -   -   o   o   o   o   xxx
    Frank K.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Müller M.       o   o   o   xo  xxx


  4 x 100 m Staffel w J B                            21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Rems-Murr-Kreis                                      53,26   2.0
       21624 Heißel, Melanie  85 ; 20935 Pfister, Valerie  86
       16345 Albrecht, Julia  86 ; 20136 Frank, Katharina  86
  2. WÜ        Kreis Reutlingen                                     54,28   1.0
       22249 Gloeckler, Kathari  86 ; Kullen, Kathrin  86
       18765 Haile, Julia  85 ; 20611 Müller, Marion  86


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 Hochsprung w J B               -
                 4 x 100 m Staffel w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              38.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             25.0


  Speerwurf w J B 600 g                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18765 Haile, Julia            85 Kreis Reutlingen          31,07 4.0
                  25,83   29,01   31,07      -
  2. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis           30,70 3.0
                  30,70   30,65   29,59      -
  3. WÜ  21629 Büchele, Corina         85 Rems-Murr-Kreis           30,70 2.0
                  27,74   28,32   30,70      -
  4. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 Kreis Reutlingen          22,00 1.0
                  22,00      x    19,01      -
  5. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 Rems-Murr-Kreis           20,04
                  19,26   20,04   18,11      -
  6. WÜ        Stuhlinger, Hannah      86 Kreis Reutlingen          19,62
                  19,62      x       x       -


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 Hochsprung w J B               -
                 4 x 100 m Staffel w J B        -
                 Speerwurf w J B 600 g
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              43.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             30.0


  800 m w J B                                        21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  16345 Albrecht, Julia         86 Rems-Murr-Kreis         2:22,91 4.0
  2. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 Kreis Reutlingen        2:40,85 3.0
  3. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 Kreis Reutlingen        2:41,17 2.0
  4. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 Rems-Murr-Kreis         3:02,07 1.0


     weibliche Jugend B
     Endstand:   Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 Weitsprung w J B               -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 Hochsprung w J B               -
                 4 x 100 m Staffel w J B        -
                 Speerwurf w J B 600 g          -
                 800 m w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              48.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             35.0

Anfang

Männliche Jugend B

  110 m Hürden m J B 0.914m                          21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis           16,21
  2. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen          17,11
  3. WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 Rems-Murr-Kreis           17,87


  110 m Hürden m J B 0.914m                          21.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis           16,70
  2. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 Kreis Reutlingen          19,84
     WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 Kreis Reutlingen           n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis           16,21 4.0
  2. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis           16,70 3.0
  3. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen          17,11 2.0
  4. WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 Rems-Murr-Kreis           17,87
  5. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 Kreis Reutlingen          19,84 1.0
     WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 Kreis Reutlingen           n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               7.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              3.0


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen          38,96 4.0
                  31,53   29,61   30,78   38,96
  2. WÜ        Heil, Immanuel          85 Rems-Murr-Kreis           36,56 3.0
                  35,25      x    36,56      x
  3. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis           29,81 2.0
                     x    20,35   28,26   29,81
  4. WÜ        Büchele, Patrick        85 Rems-Murr-Kreis           29,74
                  22,71      x    29,74   27,85
  5. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 Kreis Reutlingen          29,07 1.0
                  28,69   27,38      x    29,07
  6. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 Rems-Murr-Kreis           28,94
                     x    28,94   28,92      x


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              12.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              8.0


  100 m m J B                                        21.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 Kreis Reutlingen          11,72 4.0
  2. WÜ  18278 Siegloch, David         85 Rems-Murr-Kreis           12,08 3.0
  3. WÜ  27411 Schulz, Manuel          85 Rems-Murr-Kreis           12,16 2.0
  4. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 Rems-Murr-Kreis           12,22
  5. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 Kreis Reutlingen          12,44 1.0
  6. WÜ        Sauer, Richard          86 Kreis Reutlingen          13,00


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              17.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             13.0


  Weitsprung m J B                                   21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18278 Siegloch, David         85 Rems-Murr-Kreis            6,22 4.0
                     x     5,97    6,15    6,22
                           -0.8    -0.2    -0.6
  2. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           6,19 3.0
                   5,81    5,87    6,19    5,87
                   -1.0    -0.8    -0.4    -0.6
  3. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 Kreis Reutlingen           5,93 2.0
                   5,69    5,91    5,68    5,93
                   -0.4    -0.8    -0.6    -0.7
  4. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 Rems-Murr-Kreis            5,58 1.0
                     x     5,58    5,57      x
                           -1.5    +0.5
  5. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 Rems-Murr-Kreis            5,37
                   5,17    5,37    5,35    5,07
                   -0.5    -0.2    -0.8    -0.3
  6. WÜ        Sauer, Richard          86 Kreis Reutlingen           5,33
                     x     5,24    5,33      -
                           -1.7    -0.4


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              22.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             18.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heil, Immanuel          85 Rems-Murr-Kreis           14,09 4.0
                  13,10   13,21   14,09   12,95
  2. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis           12,16 3.0
                     x       x    12,11   12,16
  3. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 Kreis Reutlingen          10,96 2.0
                  10,43   10,73   10,53   10,96
  4. WÜ        Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen          10,86 1.0
                  10,86   10,34   10,84   10,49
  5. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 Rems-Murr-Kreis           10,59
                   9,91      x    10,28   10,59
  6. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 Kreis Reutlingen          10,45
                   8,41   10,45    8,73    9,03
     WÜ        Büchele, Patrick        85 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.
     WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              29.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             21.0


  Hochsprung m J B                                   21.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 Kreis Reutlingen           1,76 4.0
  2. WÜ  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 Rems-Murr-Kreis            1,72 3.0
  3. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           1,68 2.0
  4. WÜ  20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis            1,64 1.0
  5. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 Rems-Murr-Kreis            1,56


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 Hochsprung m J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              33.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             27.0


                    152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------
    Heichert P.     -   -   -   -   -   -   xo  -
    Keilbach F.     -   o   o   o   o   xo  xxx
    De Boer A.      -   o   o   o   xxo xxx
    Müller D.       -   -   o   o   xxx
    Ehing D.        o   o   xxx


  4 x 100 m Staffel m J B                            21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Rems-Murr-Kreis                                      46,29   2.0
       20217 Waidelich, Johanne  86 ; 18278 Siegloch, David  85
       27411 Schulz, Manuel  85 ; 20358 Hüber, Sven  86
  2. WÜ        Kreis Reutlingen                                     47,43   1.0
       20089 Heichert, Philipp  86 ; 21017 De Boer, Alexander  86
             Sauer, Richard  86 ; 26200 Kalka, Felix  85


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 Hochsprung m J B               -
                 4 x 100 m Staffel m J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              35.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             28.0


  Speerwurf m J B 600 g                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 Kreis Reutlingen          55,87 4.0
                  55,87   54,34   52,64      -
  2. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen          44,44 3.0
                     x    39,72   44,44      -
  3. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 Rems-Murr-Kreis           42,86 2.0
                  40,15   42,86   38,64      -
  4. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 Kreis Reutlingen          41,26
                  40,76   41,26   36,44      -
  5. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis           39,60 1.0
                  37,32   37,78   39,60      -
  6. WÜ  20877 Bürkle, Martin          86 Rems-Murr-Kreis           37,38
                  37,38   36,49   36,84      -


     männliche Jugend B
     Stand nach: 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 Hochsprung m J B               -
                 4 x 100 m Staffel m J B        -
                 Speerwurf m J B 600 g
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              38.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             35.0


  1000 m m J B                                       21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20934 Bischoff, Bernd         86 Rems-Murr-Kreis         2:53,26 4.0
  2. WÜ  18043 Beck, Markus            85 Rems-Murr-Kreis         3:03,16 3.0
  3. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 Kreis Reutlingen        3:13,94 2.0
  4. WÜ        Sauer, Richard          86 Kreis Reutlingen        3:14,40 1.0


     männliche Jugend B
     Endstand:   110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 Hochsprung m J B               -
                 4 x 100 m Staffel m J B        -
                 Speerwurf m J B 600 g          -
                 1000 m m J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              45.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             38.0

Anfang

Schüler A

  Kugelstoss Schü A 4 kg                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 Rems-Murr-Kreis           13,57 4.0
                  12,91   13,08   13,57   12,90
  2. WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 Kreis Reutlingen          12,67 3.0
                  12,07   12,67      x       x
  3. WÜ  21496 Kern, Christoph         87 Rems-Murr-Kreis           11,34 2.0
                  11,34   10,55   11,25   10,78
  4. WÜ  23994 Dolzer, Timo            88 Rems-Murr-Kreis           10,55
                  10,16   10,55      x       x
  5. WÜ  22427 Urban, Josua            87 Kreis Reutlingen           9,80 1.0
                   9,80    8,92    9,55      x
     WÜ  21638 Matthies, Felix         87 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               6.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              4.0


  Weitsprung Schü A                                  21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23995 Zeidler, Matthias       87 Rems-Murr-Kreis            5,52 4.0
                   4,96    5,06    5,20    5,52
                   -0.2    -0.7    -1.0    +0.3
  2. WÜ        Trnka, David            88 Kreis Reutlingen           5,31 3.0
                     x     5,28      x     5,31
                           -0.5            -0.5
  3. WÜ  21638 Matthies, Felix         87 Rems-Murr-Kreis            5,16 2.0
                   4,98    5,16      x     4,97
                   -0.6    -0.2            +0.3
  4. WÜ        Moll, David             87 Kreis Reutlingen           5,09 1.0
                     x     4,30      x     5,09
                           -0.4            +0.9
  5. WÜ  24197 Moll, Danny             88 Rems-Murr-Kreis            4,97
                     x     3,20    4,97      x
                           -0.7    -1.0
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ  23994 Dolzer, Timo            88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.

     WÜ  22427 Urban, Josua            87 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis            5,09
                   5,02      x       x     5,09
                   -0.3                    -1.3
     WÜ  23957 Klenk, Michael          88 Rems-Murr-Kreis            5,06
                     x     5,06    5,04    4,94
                           -1.0    -1.5    -1.0


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              12.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              8.0


  Diskuswurf Schü A 1 kg                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 Rems-Murr-Kreis           39,71 4.0
                  38,43      x    30,46   39,71
  2. WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 Kreis Reutlingen          35,55 3.0
                  33,79   33,69   35,55      x
  3. WÜ  22427 Urban, Josua            87 Kreis Reutlingen          34,32 2.0
                  27,84   31,03   34,32      x
  4. WÜ  21496 Kern, Christoph         87 Rems-Murr-Kreis           31,90 1.0
                     x    31,90      x       x
  5. WÜ  24197 Moll, Danny             88 Rems-Murr-Kreis           26,08
                  25,39      x    23,78   26,08
     WÜ  23994 Dolzer, Timo            88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis           27,99
                  23,68   27,99      x       x


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              17.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             13.0


  Hochsprung Schü A                                  21.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23958 Gaßner, Max             88 Rems-Murr-Kreis            1,68 4.0
  2. WÜ  21638 Matthies, Felix         87 Rems-Murr-Kreis            1,68 3.0
  3. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen           1,64 2.0
  4. WÜ  22798 Hils, Samuel            87 Kreis Reutlingen           1,60 1.0
  5. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 Kreis Reutlingen           1,48
  6. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 Rems-Murr-Kreis            1,40


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf  - Hochsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              24.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             16.0


                    140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -------------------------------------------------------
    Gaßner M.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Matthies F.     -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Weber S.        -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Hils S.         -   -   xo  o   o   o   xxx
    Auch J.         -   -   xxo xxx
    Klenk M.        o   -   xxx


  80 m Hürden Schü A                                 21.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis           12,03 4.0
  2. WÜ  23958 Gaßner, Max             88 Rems-Murr-Kreis           12,07 3.0
  3. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen          12,11 2.0
  4. WÜ        Moll, David             87 Kreis Reutlingen          14,45 1.0


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf  - Hochsprung  -
                 80 m Hürden
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              31.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             19.0


  100 m Schü A                                       21.09.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ        Müller, Klaus           87 Rems-Murr-Kreis           12,44 4.0
  2. WÜ        Trnka, David            88 Kreis Reutlingen          12,62 3.0
  3. WÜ  23958 Gaßner, Max             88 Rems-Murr-Kreis           12,66 2.0
  4. WÜ  23995 Zeidler, Matthias       87 Rems-Murr-Kreis           12,68
  5. WÜ        Moll, David             87 Kreis Reutlingen          12,94 1.0
  6. WÜ        Brauch, Marcel          88 Kreis Reutlingen          13,64


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf  - Hochsprung  -
                 80 m Hürden  - 100 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              37.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             23.0


  Speerwurf Schü A 600 g                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 Rems-Murr-Kreis           41,89 4.0
                  35,75   39,75   41,89   40,46
  2. WÜ  21638 Matthies, Felix         87 Rems-Murr-Kreis           39,17 3.0
                  39,17      x    36,62      x
  3. WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 Kreis Reutlingen          37,45 2.0
                  37,45      x       x       -
  4. WÜ  22798 Hils, Samuel            87 Kreis Reutlingen          33,28 1.0
                  33,28   28,40      x    30,46
  5. WÜ  23994 Dolzer, Timo            88 Rems-Murr-Kreis           33,25
                  30,15   30,18   29,98   33,25
  6. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen          30,92
                     x    30,92   28,84   27,17
     WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.
     WÜ  22250 Stuhlinger, Manuel      87 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf  - Hochsprung  -
                 80 m Hürden  - 100 m  - Speerwurf
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              44.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             26.0


  4 x 100 m Staffel Schü A                           21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Rems-Murr-Kreis I                                    47,88   4.0
       24197 Moll, Danny  88 ; 23995 Zeidler, Matthias  87
       23753 Daubner, Berthold  88

  2. WÜ        Kreis Reutlingen I                                   49,06   3.0
  3. WÜ        Rems-Murr-Kreis II                                   50,54   2.0
       21477 Keric, Markus  87 ; 21638 Matthies, Felix  87
       23957 Klenk, Michael  88 ; 20574 Wiertellorz, Chris  87
  4. WÜ        Kreis Reutlingen II                                  52,34   1.0


     Schüler A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf  - Hochsprung  -
                 80 m Hürden  - 100 m  - Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              50.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             30.0


  1000 m Schü A                                      21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Trnka, David            88 Kreis Reutlingen        3:03,96 4.0
  2. WÜ  21477 Keric, Markus           87 Rems-Murr-Kreis         3:04,44 3.0
  3. WÜ  20574 Wiertellorz, Christian  87 Rems-Murr-Kreis         3:05,94 2.0
  4. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 Kreis Reutlingen        3:21,14 1.0
  5. WÜ        Tubend, Simon           88 Kreis Reutlingen        3:25,94


     Schüler A
     Endstand:   Kugelstoss  - Weitsprung  - Diskuswurf  - Hochsprung  -
                 80 m Hürden  - 100 m  - Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel  -
                 1000 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              55.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             35.0

Anfang

Schülerinnen A

  Kugelstoss Schi A 3 kg                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 Kreis Reutlingen          10,45 4.0
                  10,45   10,00      x     9,30
  2. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 Kreis Reutlingen          10,05 3.0
                   9,43    9,40   10,05   10,04
  3. WÜ  21135 Gräsle, Agnes           87 Rems-Murr-Kreis            9,05 2.0
                   8,57    9,05    8,40    8,90
  4. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 Kreis Reutlingen           8,85
                   8,85    8,70    8,65      x
  5. WÜ  21134 Hennig, Denise          87 Rems-Murr-Kreis            8,35 1.0
                   7,86    8,35    8,35    7,70
     WÜ  22272 Lang, Katharina         87 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss
  1.   Kreis Reutlingen                                              7.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               3.0


  Weitsprung Schi A                                  21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22298 Dürmeier, D‚sir‚e       88 Rems-Murr-Kreis            4,79 4.0
                   4,75    4,79      x     3,41
                   -0.8    -0.9            -1.4
  2. WÜ  21980 Schrade, Anja           87 Kreis Reutlingen           4,63 3.0
                   4,56    4,56    4,53    4,63
                   -0.8    -0.5    -0.6    -0.7
  3. WÜ  23624 Hoffmann, Julia         88 Rems-Murr-Kreis            4,57 2.0
                     x     4,23    4,03    4,57
                           -0.6    +0.2    -0.9
  4. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 Kreis Reutlingen           4,55 1.0
                   4,53    4,55    4,50    4,43
                   -0.5    -0.7    -0.4    -0.5
  5. WÜ        Herrmann, Nadine        88 Kreis Reutlingen           4,40
                   4,39    4,40    4,32      x
                   -0.6    -0.2    -0.7
  6. WÜ  22272 Lang, Katharina         87 Rems-Murr-Kreis            4,10
                     x     3,95      x     4,10
                           -0.9            -1.0
     WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ  25197 Schenk, Julia           88 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.



     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             11.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               9.0


  80 m Hürden Schi A                                 21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Freudigmann, Carolin    88 Kreis Reutlingen          14,11
  2. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 Rems-Murr-Kreis           15,01
  3. WÜ  21764 Maier, Anja             87 Rems-Murr-Kreis           15,05


  80 m Hürden Schi A                                 21.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis           12,73
  2. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 Kreis Reutlingen          13,25
  3. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 Rems-Murr-Kreis           13,87
  4. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   87 Kreis Reutlingen          14,33


  80 m Hürden Schi A                                 21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis           12,73 4.0
  2. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 Kreis Reutlingen          13,25 3.0
  3. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 Rems-Murr-Kreis           13,87 2.0
  4. WÜ        Freudigmann, Carolin    88 Kreis Reutlingen          14,11 1.0
  5. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   87 Kreis Reutlingen          14,33
  6. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 Rems-Murr-Kreis           15,01
  7. WÜ  21764 Maier, Anja             87 Rems-Murr-Kreis           15,05


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden
  1.   Kreis Reutlingen                                             15.0
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              15.0


  Diskuswurf Schi A 750 g                            21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis           28,82 4.0
                  28,82   25,40   23,25   24,78
  2. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 Kreis Reutlingen          26,16 3.0
                  23,11   25,05   26,16   24,53
  3. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 Kreis Reutlingen          25,33 2.0
                  25,33      x    23,24   21,84
  4. WÜ  21134 Hennig, Denise          87 Rems-Murr-Kreis           24,74 1.0
                  24,74   18,99      x    22,89
  5. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 Kreis Reutlingen          24,53
                     x       x    24,53      x
  6. WÜ  21135 Gräsle, Agnes           87 Rems-Murr-Kreis           22,85
                  22,85   21,89   22,44   21,04

     außer Wertung
     WÜ  26035 Brandenburg, Anna       88 Rems-Murr-Kreis          o.g.V.
                     x       x       x       x


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             20.0
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              20.0


  100 m Schi A                                       21.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 Rems-Murr-Kreis           13,30 4.0
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   87 Kreis Reutlingen          13,58 3.0
  3. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 Kreis Reutlingen          13,60 2.0
  4. WÜ  21639 Weißhaar, Katja         87 Rems-Murr-Kreis           13,74 1.0
  5. WÜ        Herrmann, Nadine        88 Kreis Reutlingen          14,04
  6. WÜ  23754 Kühner, Cora            87 Rems-Murr-Kreis           14,34


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             25.0
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              25.0


  Hochsprung Schi A                                  21.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24153 Föll, Daniela           88 Rems-Murr-Kreis            1,60 4.0
  2. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 Rems-Murr-Kreis            1,52 3.0
  3. WÜ  20068 Frischling, Julia       88 Rems-Murr-Kreis            1,52
  4. WÜ        Griesinger, Franziska   87 Kreis Reutlingen           1,44 2.0
  5. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 Kreis Reutlingen           1,40 1.0
  6. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 Kreis Reutlingen           1,40
  7. WÜ        Freudigmann, Carolin    88 Kreis Reutlingen           1,40


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              32.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             28.0


                    132 136 140 144 148 152 156 160 164 168
    -------------------------------------------------------
    Föll D.         -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Reinhardt S.    o   o   o   o   o   o   xxx
    Frischling J.   -   o   o   o   o   xo  xx- -   -   -
    Griesinger F.   -   -   xo  xo  xxx o
    Moeller H.      -   o   o   xxx
    Fischer S.      -   -   xo  xxx
    Freudigmann C.  o   o   xxo xxx


  Speerwurf Schi A 400 g                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis           30,69 4.0
                  30,69   22,00   28,63   27,09
  2. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 Kreis Reutlingen          30,06 3.0
                  29,22   29,70   29,94   30,06
  3. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 Kreis Reutlingen          28,31 2.0
                  20,97   28,31   23,42   26,62
  4. WÜ  26035 Brandenburg, Anna       88 Rems-Murr-Kreis           24,22 1.0
                  24,22      x    22,07   22,16
  5. WÜ        Freudigmann, Carolin    88 Kreis Reutlingen          23,06
                     x    21,52   23,06      -
  6. WÜ  22272 Lang, Katharina         87 Rems-Murr-Kreis           17,92
                  16,07   17,33      x    17,92
     WÜ  22298 Dürmeier, D‚sir‚e       88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              37.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             33.0


  4 x 100 m Staffel Schi A                           21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kreis Reutlingen I                                   52,81   4.0
       23632 Scholtka, Verena  88 ; Herrmann, Nadine  88
  2. WÜ        Rems-Murr-Kreis I                                    53,45   3.0
       21639 Weißhaar, Katja  87 ; 20426 Kühnert, Sinje Dör  88
       20068 Frischling, Julia  88 ; 22257 Thomae, Patrizia  88
  3. WÜ        Rems-Murr-Kreis II                                   55,55   2.0
       22272 Lang, Katharina  87 ; 21764 Maier, Anja  87
       23624 Hoffmann, Julia  88 ; 24908 Merten, Caroline  88
     WÜ        Kreis Reutlingen II                                  aufg.
       22046 Moeller, Heike  87 ; 24766 Fischer, Stefanie  87
             Griesinger, Franzi  87 ; Freudigmann, Carol  88


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              42.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             37.0


  800 m Schi A                                       21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 Kreis Reutlingen        2:24,11 4.0
  2. WÜ  20068 Frischling, Julia       88 Rems-Murr-Kreis         2:31,99 3.0
  3. WÜ        Hezel, Tina             88 Kreis Reutlingen        2:33,43 2.0
  4. WÜ  23132 Volk, Mara              88 Kreis Reutlingen        2:34,29
  5. WÜ  24908 Merten, Caroline        88 Rems-Murr-Kreis         2:39,23 1.0
  6. WÜ        Lauke, Katharina        88 Rems-Murr-Kreis         2:40,39


     Schülerinnen A
     Endstand:   Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel  -
                 800 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              46.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             43.0

Anfang

Schüler B

  Hochsprung Schü B                                  21.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25616 Lang, Kristian          90 Rems-Murr-Kreis            1,52 4.0
  2. WÜ        Hartmannn, Stefan       89 Kreis Reutlingen           1,48 3.0
  3. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 Kreis Reutlingen           1,48 2.0
  4. WÜ  26432 Horlacher, Gylles       89 Rems-Murr-Kreis            1,44 1.0
  5. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 Rems-Murr-Kreis            1,36
  6. WÜ        Schumacher, Uwe         90 Kreis Reutlingen           1,24


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               5.0
  1.   Kreis Reutlingen                                              5.0


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 155
    -----------------------------------------------------------
    Lang K.         -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Hartmannn S.    -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Möck P.         -   -   o   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Horlacher G.    -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxx
    Heinrich T.     -   -   -   -   xo  o   xxx
    Schumacher U.   o   o   xxo xxx


  Kugelstoss Schü B 3 kg                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 Rems-Murr-Kreis           10,68 4.0
                   9,67    9,82    9,68   10,68
  2. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 Rems-Murr-Kreis            9,78 3.0
                   9,19      x     8,67    9,78
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 Kreis Reutlingen           9,65 2.0
                   8,43    8,09    8,63    9,65
  4. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 Rems-Murr-Kreis            9,09
                   9,09    8,52    8,61    9,09
  5. WÜ        Hartmannn, Stefan       89 Kreis Reutlingen           8,49 1.0
                   8,49      x     8,33    8,31
  6. WÜ        Weiler, Nico            90 Kreis Reutlingen           8,20
                   8,13    7,46    7,36    8,20


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              12.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              8.0


  60 m Hürden Schü B                                 21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 Kreis Reutlingen          10,80
  2. WÜ  26314 Engber, Chris           90 Rems-Murr-Kreis           12,34


  60 m Hürden Schü B                                 21.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen          10,47
  2. WÜ  27197 Moser, Tilman           89 Rems-Murr-Kreis           11,55
  3. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 Rems-Murr-Kreis           11,83


  60 m Hürden Schü B                                 21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen          10,47 4.0
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 Kreis Reutlingen          10,80 3.0
  3. WÜ  27197 Moser, Tilman           89 Rems-Murr-Kreis           11,55 2.0
  4. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 Rems-Murr-Kreis           11,83 1.0
  5. WÜ  26314 Engber, Chris           90 Rems-Murr-Kreis           12,34


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              15.0
  1.   Kreis Reutlingen                                             15.0


  Diskuswurf Schü B 750 g                            21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 Kreis Reutlingen          32,38 4.0
                  31,02   30,13   32,38      x
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 Kreis Reutlingen          27,35 3.0
                  26,94   27,35      x       x
  3. WÜ  26316 Hoefert, Alexander      90 Rems-Murr-Kreis           25,80 2.0
                  25,80   25,45   20,80   21,14
  4. WÜ        Weiler, Nico            90 Kreis Reutlingen          24,05
                  21,73   20,10   24,05      x
  5. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 Rems-Murr-Kreis           23,25 1.0
                  20,49   23,25   20,94   23,00
  6. WÜ        Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen          22,46
                  22,46   21,29   21,07   22,27
  7. WÜ  26614 Schad, Maximilian       89 Rems-Murr-Kreis           21,16
                     x    21,16   17,82   18,64

     außer Wertung
     WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 Rems-Murr-Kreis           25,07
                  22,77   23,22   23,92   25,07


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - 75 m  -
                 Diskuswurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             27.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              23.0


  4 x 75 m Staffel Schü B                            21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Rems-Murr-Kreis I                                    39,57   4.0
       26316 Hoefert, Alexander  90 ; 26775 Waibel, David  90
       26314 Engber, Chris  90 ; 27197 Moser, Tilman  89
  2. WÜ        Kreis Reutlingen II                                  40,41   3.0
  3. WÜ        Rems-Murr-Kreis II                                   40,53   2.0
       25616 Lang, Kristian  90 ; 25906 Zwiener, Florian  89
       26112 Mayer, Michael  89 ; 24921 Seiter, Felix  89
  4. WÜ        Kreis Reutlingen I                                   41,49   1.0


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - 4 x 75 m Staffel
  1.   Kreis Reutlingen                                             31.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              29.0


  Speerwurf Schü B 400 g                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 Kreis Reutlingen          37,21 4.0
                  37,21   36,01   36,60      x
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 Kreis Reutlingen          32,12 3.0
                  28,64   22,93   28,88   32,12
  3. WÜ  24911 Bischoff, Volker        90 Rems-Murr-Kreis           27,53 2.0
                  26,15   25,23   24,28   27,53
  4. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 Rems-Murr-Kreis           25,47 1.0
                     x    24,44   23,94   25,47
  5. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 Rems-Murr-Kreis           24,67
                  22,11   22,79   21,84   24,67
     WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  26112 Mayer, Michael          89 Rems-Murr-Kreis           32,09
                     x    29,01   24,12   32,09


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - 4 x 75 m Staffel  - Speerwurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             38.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              32.0


  Weitsprung Schü B                                  21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 Rems-Murr-Kreis            5,25 4.0
                     x       x       x     5,25
                                           +0.6
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 Kreis Reutlingen           5,22 3.0
                   4,52    5,22    5,14    5,07
                   -1.4    -0.4    -0.3    -0.2
  3. WÜ  27197 Moser, Tilman           89 Rems-Murr-Kreis            4,82 2.0
                   4,62      x     4,69    4,82
                   -1.3            -0.3    -0.6
  4. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 Kreis Reutlingen           4,73 1.0
                   4,61    4,67    4,73    4,55
                   -1.2    +0.5    +0.4    -0.6
  5. WÜ  25616 Lang, Kristian          90 Rems-Murr-Kreis            4,50
                   4,23    4,31    4,40    4,50
                   -0.4    -0.2    -0.2    -0.3

     außer Wertung
     WÜ  26536 Euchner, Marc           90 Kreis Reutlingen           4,68
                   4,60    4,42    4,68    4,24
                   -0.6    -0.5    +0.4    -0.2
     WÜ  26432 Horlacher, Gylles       89 Rems-Murr-Kreis            4,35
                   4,35    3,28    3,76      x
                   -0.5    -0.2    +0.7
     WÜ        Weiler, Nico            90 Kreis Reutlingen           4,32
                     x     4,32    4,22      x
                           -0.6    +1.0


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - 4 x 75 m Staffel  - Speerwurf  -
                 Weitsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             42.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              38.0


  1000 m Schü B                                      21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24911 Bischoff, Volker        90 Rems-Murr-Kreis         3:07,75 4.0
  2. WÜ  26434 Straub, Markus          89 Rems-Murr-Kreis         3:08,13 3.0
  3. WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 Kreis Reutlingen        3:15,63 2.0
  4. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 Kreis Reutlingen        3:23,17 1.0
  5. WÜ  26909 Straub, Nino            90 Rems-Murr-Kreis         3:24,41


     Schüler B
     Endstand:   Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - 4 x 75 m Staffel  - Speerwurf  -
                 Weitsprung  - 1000 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              45.0
  1.   Kreis Reutlingen                                             45.0


  75 m Schü B                                        21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 Kreis Reutlingen           9,83
  2. WÜ  26775 Waibel, David           90 Rems-Murr-Kreis           10,19
  3. WÜ  24921 Seiter, Felix           89 Rems-Murr-Kreis           10,41
  4. WÜ        Eißler, Benjamin        89 Kreis Reutlingen          10,51
  5. WÜ  27197 Moser, Tilman           89 Rems-Murr-Kreis           10,77


  75 m Schü B                                        21.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 Kreis Reutlingen          10,59
  2. WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 Kreis Reutlingen          10,77
  3. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 Kreis Reutlingen          10,99
  4. WÜ        Schumacher, Jens        90 Kreis Reutlingen          11,63


  75 m Schü B                                        21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 Kreis Reutlingen           9,83 4.0
  2. WÜ  26775 Waibel, David           90 Rems-Murr-Kreis           10,19 3.0
  3. WÜ  24921 Seiter, Felix           89 Rems-Murr-Kreis           10,41 2.0
  4. WÜ        Eißler, Benjamin        89 Kreis Reutlingen          10,51 1.0
  5. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 Kreis Reutlingen          10,59
  6. WÜ  27197 Moser, Tilman           89 Rems-Murr-Kreis           10,77
  6. WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 Kreis Reutlingen          10,77
  8. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 Kreis Reutlingen          10,99
  9. WÜ        Schumacher, Jens        90 Kreis Reutlingen          11,63


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - 75 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              20.0
  1.   Kreis Reutlingen                                             20.0

Anfang

Schülerinnen B

  Hochsprung Schi B                                  21.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 Kreis Reutlingen           1,52 4.0
  2. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 Rems-Murr-Kreis            1,48 3.0
  3. WÜ  27122 Exner, Ellen            89 Rems-Murr-Kreis            1,40 2.0
  4. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 Kreis Reutlingen           1,36 1.0
  5. WÜ  25281 Wagner, Kristin         89 Rems-Murr-Kreis            1,36

     außer Wertung
     WÜ  24154 Deutschmann, Tina       89 Rems-Murr-Kreis            1,36


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                              5.0
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               5.0


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 161
    -------------------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   -   o   o   xo  o   -   xxx
    Marten B.       -   -   o   -   xo  o   xxo xxx
    Exner E.        -   o   o   o   o   xxx
    Schmidt J.      o   xxo xo  o   xxx
    Wagner K.       -   -   o   xxo xxx
    Deutschmann T.  -   xo  o   xxo xxx


  Kugelstoss Schi B 3 kg                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 Kreis Reutlingen           9,25 4.0
                     x       x     9,25      x
  2. WÜ  26602 Bauer, Franziska        90 Rems-Murr-Kreis            8,30 3.0
                   8,30    8,06    8,07    8,15
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 Kreis Reutlingen           8,20 2.0
                   7,08    8,20    8,11    7,96
  4. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 Kreis Reutlingen           8,07
                   7,87    8,07    8,00    7,83
  5. WÜ  26104 Speidel, Friederike     89 Rems-Murr-Kreis            8,02 1.0
                     x     7,19    8,02    7,17
  6. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 Rems-Murr-Kreis            7,11
                   7,00    6,94    7,11    6,56


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss
  1.   Kreis Reutlingen                                             11.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               9.0


  75 m Schi B                                        21.09.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 Rems-Murr-Kreis           10,21 4.0
  2. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 Kreis Reutlingen          10,75 3.0
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 Kreis Reutlingen          10,79 2.0
  4. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 Rems-Murr-Kreis           10,91 1.0
  5. WÜ  24947 Majer, Anke             89 Rems-Murr-Kreis           11,81
     WÜ  26105 Schink, Karla           89 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             16.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              14.0


  60 m Hürden Schi B                                 21.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 Kreis Reutlingen          10,20 4.0
  2. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 Rems-Murr-Kreis           10,88 3.0
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 Kreis Reutlingen          11,52 2.0
  4. WÜ        Finkenberger, Simone    87 Rems-Murr-Kreis           12,92 1.0


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m  - 60 m Hürden
  1.   Kreis Reutlingen                                             22.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              18.0


  Diskuswurf Schi B 750 g                            21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 Kreis Reutlingen          24,84 4.0
                     x    24,31   24,84   20,96
  2. WÜ  26602 Bauer, Franziska        90 Rems-Murr-Kreis           23,80 3.0
                  17,23   20,34   23,80      x
  3. WÜ  26105 Schink, Karla           89 Rems-Murr-Kreis           21,08 2.0
                  17,09   21,08   17,31   17,82
  4. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 Rems-Murr-Kreis           20,72
                  20,72      x       x    13,63
  5. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 Kreis Reutlingen          19,69 1.0
                  19,69   19,48   17,29      x


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m  - 60 m Hürden  -
                 Diskuswurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             27.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              23.0


  Weitsprung Schi B                                  21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 Rems-Murr-Kreis            5,08 4.0
                   4,84    5,00    4,93    5,08
                   -0.2    -0.2    -0.2    -0.2
  2. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 Kreis Reutlingen           4,96 3.0
                   4,88    4,93    4,96    4,80
                   -0.9    +0.2    -0.4    +0.6
  3. WÜ  26104 Speidel, Friederike     89 Rems-Murr-Kreis            4,49 2.0
                   4,44    4,34      x     4,49
                   -0.2    -0.3            -0.5
  4. WÜ        Kryer, Hannah           89 Kreis Reutlingen           4,13 1.0
                   4,13    4,10      x       x
                   -0.3    -0.8
     WÜ  25281 Wagner, Kristin         89 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.

     WÜ  25676 Bork, Anja              90 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 Rems-Murr-Kreis            4,46
                   4,45    4,38    4,18    4,46
                   -0.4    +0.2    -0.3    +0.5


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m  - 60 m Hürden  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             31.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              29.0


  4 x 75 m Staffel Schi B                            21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kreis Reutlingen II                                  41,24   4.0
       26538 Krais, Nadine  90 ; 25688 Schmidt, Justine  90
       26625 Hauschild, Sarah  90

  2. WÜ        Rems-Murr-Kreis II                                   41,34   3.0
       24947 Majer, Anke  89 ; 26602 Bauer, Franziska  90
       26105 Schink, Karla  89 ; 24907 Marten, Bianca  89
  3. WÜ        Kreis Reutlingen I                                   42,62   2.0
       26194 Krejci, Hannah  89 ; 23025 Lange, Bianca  89
       24510 Kessler, Betina  89 ; 25196 Reiber, Alessa  89
     WÜ        Rems-Murr-Kreis I                                    disq.
       27106 Beuttel, Katja  90 ; 27122 Exner, Ellen  89
       27111 Riecker, Nina  90 ; 27113 Schüürhuis, Lea  90


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m  - 60 m Hürden  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung  - 4 x 75 m Staffel
  1.   Kreis Reutlingen                                             37.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              32.0


  800 m Schi B                                       21.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24154 Deutschmann, Tina       89 Rems-Murr-Kreis         2:29,99 4.0
  2. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 Kreis Reutlingen        2:30,25 3.0
  3. WÜ  24156 Loos, Milena            90 Rems-Murr-Kreis         2:34,35 2.0
  4. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 Kreis Reutlingen        2:34,85 1.0
  5. WÜ  26615 Wondratschek, Beatrice  90 Rems-Murr-Kreis         2:37,37

     außer Wertung
     WÜ  26825 Knödler, Katrin         89 Rems-Murr-Kreis         2:39,13


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m  - 60 m Hürden  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung  - 4 x 75 m Staffel  - 800 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             41.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              38.0


  Speerwurf Schi B 400 g                             21.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 Kreis Reutlingen          28,99 4.0
                  28,99   28,21   28,89   27,30
  2. WÜ  26602 Bauer, Franziska        90 Rems-Murr-Kreis           27,69 3.0
                  27,69   24,08      x    24,49
  3. WÜ  26104 Speidel, Friederike     89 Rems-Murr-Kreis           26,58 2.0
                  25,73   25,81   26,58   24,58
  4. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 Kreis Reutlingen          24,50 1.0
                  20,76   24,50   16,63   18,55
  5. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 Kreis Reutlingen          23,20
                  23,20   19,55   23,14   21,81
  6. WÜ  25279 Willius, Charlotte      89 Rems-Murr-Kreis           15,14
                  14,78      x    15,14   14,07

     außer Wertung
     WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 Rems-Murr-Kreis           20,12
                  20,12   19,20   18,18   18,06


     Schülerinnen B
     Endstand:   Hochsprung  - Kugelstoss  - 75 m  - 60 m Hürden  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung  - 4 x 75 m Staffel  - 800 m  -
                 Speerwurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             46.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              43.0

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.2
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/