WLV Kreis Reutlingen
Kreismeisterschaften Teil I
3 -Abendsportfest
am 17.05.-10.07.02 in Pliezh, Reutl, Pfull - Schönbuchstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  16579 Kimmich, Markus         81 VFL Pfullingen            11,51
  2. WÜ   9105 Müller, Dennis          77 TSV Riederich             11,56
  3. WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen            12,19
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           12,32
  5. WÜ  19108 Wurster, Klaus          82 TSG Reutlingen            12,50
  6. WÜ   9505 Hauschild, Andreas      62 TUS Metzingen             12,79


  800 m Männer                                       17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen           2:14,79
     WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen             ab.
     WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen             ab.


  4 x 100 m Staffel Männer                           17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Schönbuch I                                       45,36
         404 Zinnert, Frank  77 ; 15976 Schneider, Philipp  84
         399 Pieles, Andreas  77 ; 10504 Pieles, Thomas  81
  2. WÜ        TUS Metzingen I                                      46,36
        1662 Euchner, Uwe  59 ; 16272 Kurz, Timo  83
       26197 Hummler, Tobias  77 ; 6645 Koch, Michael  72
  3. WÜ        TSG Reutlingen I                                     46,96
       19108 Wurster, Klaus  82 ; 12432 Kurz, Matthias  81
       18013 Habisreitinger, St  83 ; 18017 Röhm, Marc-Julian  84


  Weitsprung Männer                                  17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen              6,39
                   6,27      x     6,30    6,39    6,39      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen             5,93
                   5,76    5,62      x     5,93      x     5,86
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  3. WÜ  19108 Wurster, Klaus          82 TSG Reutlingen             5,62
                   5,30    5,56    5,62    5,62      x     5,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
     WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ   5104 Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ        Otto, Mirjam            82 TSV Riederich             13,30
  2. WÜ  13442 Brändle, Verena         81 TUS Metzingen             13,57
  3. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen            14,36
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               15,06
     WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch               n.a.


  800 m Frauen                                       17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  10487 Heinlin, Birgit         59 LG Engstingen-Hohen     2:32,30
  2. WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch            2:47,06
  3. WÜ  22039 Kutzbach, Gudrun        49 LG Schönbuch            3:24,77


  4 x 100 m Staffel Frauen                           17.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      56,23
       13442 Brändle, Verena  81 ; Hummel, Sonja  74
       23128 Hauschild, Renate  69 ; 20608 Klein, Nadja  79


  Weitsprung Frauen                                  17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Hummel, Sonja           74 TUS Metzingen              4,85
                   4,65    4,85    4,60    4,51    4,50    4,52
                   -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.2
  2. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             4,58
                   4,26    4,39    4,22    4,58      x     4,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen                4,29
                   3,89    4,29      x     4,20    4,13    4,09
                    0.0    +0.1             0.0    -0.4     0.0
  4. WÜ        Thum, Elisabeth         63 LG Engstingen-Hohen        4,26
                     x     4,26      -       -       -       -
                           -0.1
     WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch              11,79
  2. WÜ  18016 Messerschmid, Philipp   83 TSG Reutlingen            12,36
     WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen             n.a.


  800 m m J A                                        17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Siegemund, Arlen        83 TUS Metzingen           2:16,20
  2. WÜ  19117 Kielmann, Johannes      84 TSG Reutlingen          2:18,26
  3. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           2:20,82


  Weitsprung m J A                                   17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               6,02
                   4,37    5,95    5,87    5,76    6,02    6,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             5,99
                     x     5,99    5,85    5,97    5,84      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  19117 Kielmann, Johannes      84 TSG Reutlingen             5,33
                   5,32    4,98    5,01    5,23    5,31    5,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           13,20
  2. WÜ  16185 Brändle, Annette        83 TUS Metzingen             13,47
  3. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              13,74
  4. WÜ        Mpassi, Angelique       84 LAC Pliezhausen           13,87
  5. WÜ        Kinzinga, Helene        84 TSV Riederich             14,75
     WÜ  15548 Spallinger, Julia       83 TUS Metzingen               ab.


  800 m w J A                                        17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         2:29,72
  2. WÜ  20570 Vierl, Susanne          83 TUS Metzingen           2:38,45
     WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen               ab.


  4 x 100 m Staffel w J A                            17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LAC Pliezhausen I                                    51,55
             Mpassi, Angelique  84 ; 20361 Reiff, Katharina  84
       23159 Allgaier, Katharin  85 ; 18062 Birgel, Anna-Lisa  85
  2. WÜ        TUS Metzingen I                                      54,88
             Kullen, Kathrin  85 ; 16185 Brändle, Annette  83
       18656 Lotterer, Katrin  85 ; 20570 Vierl, Susanne  83


  Weitsprung w J A                                   17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen              4,72
                   4,35    4,27    4,30    4,72    4,56    4,57
                    0.0    -0.1    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch               4,71
                     x     4,48    4,71    4,36      x     4,56
                            0.0     0.0     0.0             0.0

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        17.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              11,72
  2. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             11,75
  3. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen            12,15
  4. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich             12,29
  5. WÜ        Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen            13,18


  800 m m J B                                        17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen         2:15,69
  2. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen         2:27,70


  Weitsprung m J B                                   17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               6,23
                   5,86    6,08    6,01    5,74    6,23    6,11
                    0.0     0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen             6,21
                   6,10    6,21    6,08      -     6,01    4,78
                    0.0     0.0    -0.4             0.0     0.0
  3. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen             6,20
                   6,20    6,04    5,92    5,80    5,85    6,10
                    0.0     0.0     0.0    -0.2    +0.1     0.0
  4. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch               5,72
                   5,56      x     5,72    5,64    5,26    5,41
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              5,34
                   5,15    3,45    4,83      x       x     5,34
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  6. WÜ        Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen             4,87
                     x     4,87      x       x     4,71    4,64
                            0.0                    0.0     0.0

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen           13,11
  2. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             13,73
  3. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           13,82
  4. WÜ        Kullen, Kathrin         85 TUS Metzingen             13,93
  5. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       14,18


  800 m w J B                                        17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen          2:29,28
  2. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen     2:30,78
  3. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen         2:31,02
  4. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen     2:33,54
  5. WÜ  18736 Wais, Verena            85 TUS Metzingen           2:39,75
  6. WÜ  26237 Nährig, Laura           86 TSV Eningen             2:40,67


  4 x 100 m Staffel w J B                            17.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      55,51
       20611 Müller, Marion  86 ; 18736 Wais, Verena  85
       18765 Haile, Julia  85 ; 21979 Kurz, Verena  87


  Weitsprung w J B                                   17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             4,87
                   4,87    4,87    4,77      x     4,66      -
                    0.0    -0.5     0.0             0.0
  2. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen        4,76
                   4,31      x       x     4,76      x     4,57
                   -0.1                     0.0             0.0
  3. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen              4,68
                   4,60    4,61    4,32      x     4,46    4,68
                    0.0     0.0     0.0            -0.4     0.0
  4. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen              4,62
                   4,55      x       x     4,20    4,62    4,41
                    0.0                    -0.6     0.0     0.0
     WÜ  21589 Merkle, Eva             86 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Schönbuch I                                       42,21
       26587 Gruhler, Jan Pasca  90 ; 26585 Eick, Maximilian  90
       26582 Schumacher, Jens  90 ; 26584 Weiler, Nico  90
  2. WÜ        VFL Pfullingen I                                     42,76
             Fluck, Tobias  90 ; 26551 Missbauer, Daniel  89
             Winterling, Timo  90 ; 26552 Frueh, David  89
  3. WÜ        TUS Metzingen I                                      42,84
       26539 Euchner, Patrick  90 ; 26628 Kehl-Adams, Lee-Ed  90
       26624 Rinker, Julian  90 ; 26536 Euchner, Marc  90
  4. WÜ        TSV Riederich I                                      44,48
             Kullik, Stephan  89 ; Stiefel, Jan-Phili  89
             Eißler, Benjamin  90 ; Reichenecker, Denn  90
  5. WÜ        SV Ohmenhausen I                                     46,58
       24805 Milich, Roman  89 ; 26631 Rief, Alexander  90
       24804 Weimar, Daniel  89 ; 24807 Koch, Matthias  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             11,23
  2. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch              11,29
  3. WÜ        Früh, Martin            90 TSV Genkingen             11,37
  4. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             11,51
  5. WÜ        Koch, Tobias            90 TUS Metzingen             11,73
  6. WÜ        Eissler, Peter          90 VFL Pfullingen            11,85


  75 m Schü B M12                                    17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen             11,25
  2. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch              11,29
  3. WÜ        Winterling, Timo        90 VFL Pfullingen            11,31
     WÜ        Arndt, Simon            90 TSG Reutlingen             n.a.
     WÜ        Reichenecker, Dennis    90 TSV Riederich              n.a.
     WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schü B M12                                    17.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             10,00
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             10,81
  3. WÜ        Munz, Philipp           90 VFL Pfullingen            11,55
     WÜ        Mayer, Cornelius        90 TSG Reutlingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    17.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,13 q
  2. WÜ        Fluck, Tobias           90 VFL Pfullingen            11,28
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              11,51
  4. WÜ        Zamida, Christian       90 TSV Betzingen             11,58
     WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen              n.a.


  75 m Schü B M12                                    17.05.2002
    5. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             10,35 q
  2. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,71 q
  3. WÜ  26628 Kehl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen             11,07 q
  4. WÜ  26631 Rief, Alexander         90 SV Ohmenhausen            11,23
  5. WÜ        Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen            11,81


  75 m Schü B M12                                    17.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ        Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              9,90
  2. WÜ        Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             10,32
  3. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,48
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             10,79
  5. WÜ  26628 Kehl-Adams, Lee-Edward  90 TUS Metzingen             11,01
  6. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,26


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             32,77
                  29,25   31,12      x    29,52   29,34   32,77
  2. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch              32,75
                  29,00   31,68   27,31   32,75   28,92   31,86
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             30,12
                  27,93   27,20   30,12   28,77   27,23   27,93
  4. WÜ        Früh, Martin            90 TSV Genkingen             28,15
                  26,20   28,15   23,36   24,55   23,14   24,36
  5. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              25,14
                  24,27      x    25,14   22,61      x    20,82
  6. WÜ        Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             23,94
                  18,58   23,94      x    19,58   19,36   18,58

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch              10,75 q
  2. WÜ  24805 Milich, Roman           89 SV Ohmenhausen            10,87 q
  3. WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen            11,07 q
  4. WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen            11,09 q
  5. WÜ        Petersen, Torben        89 TSV Genkingen             11,37


  75 m Schü B M13                                    17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Kullik, Stephan         89 TSV Riederich             11,31 q
  2. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            11,60
  3. WÜ        Kaplan, Benjamin        89 LG Engstingen-Hohen       11,61
     WÜ  24807 Koch, Matthias          89 SV Ohmenhausen             n.a.
     WÜ  24806 Scharf, Clemens         89 SV Ohmenhausen             n.a.


  75 m Schü B M13                                    17.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            10,92 q
  2. WÜ  24804 Weimar, Daniel          89 SV Ohmenhausen            11,37
  3. WÜ        Twardy, Tobias          89 TSV Riederich             11,74
  4. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein           11,78
  5. WÜ        Stiefel, Jan-Philip     89 TSV Riederich             12,26


  75 m Schü B M13                                    17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch              10,71
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            10,74
  3. WÜ  24805 Milich, Roman           89 SV Ohmenhausen            10,78
  4. WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen            11,15
  5. WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen            11,19
  6. WÜ        Kullik, Stephan         89 TSV Riederich             11,43


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            26,33
                  26,33      x    25,88      x       x    22,82
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            26,03
                  19,77   18,37   26,03   17,01   21,81   23,80
  3. WÜ  25685 Sever, Baris            89 TSV Betzingen             25,27
                  24,99   25,27   24,74   23,37   24,55   25,18
  4. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein           21,90
                  21,90   21,14      x    14,91      x       x
     WÜ        Petersen, Torben        89 TSV Genkingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Schönbuch I                                       48,65
       23999 Auch, Jonathan  88 ; 21505 Weiler, Sascha  87
       21506 Moll, David  87 ; 23631 Weber, Samuel  88
  2. WÜ        SV Ohmenhausen I                                     63,85
       23558 List, Stephan  88 ; Rief, Daniel  88
       26638 Ruedele, Andreas  88 ; 23365 Jores, Tobias  88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              13,08 q
  2. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            13,60 q
  3. WÜ  26638 Ruedele, Andreas        88 SV Ohmenhausen            14,73 q
  4. WÜ  23558 List, Stephan           88 SV Ohmenhausen            14,75
  5. WÜ        Dreher, Raphael         88 LG Schönbuch              14,95


  100 m Schü A M14                                   17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              12,11 q
  2. WÜ        Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              14,44 q
  3. WÜ        Rief, Daniel            88 SV Ohmenhausen            14,71 q
  4. WÜ  23365 Jores, Tobias           88 SV Ohmenhausen            15,43
     WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen              ab.


  100 m Schü A M14                                   17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              12,20
  2. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              13,22
  3. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            13,70
  4. WÜ        Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch              14,60
  5. WÜ        Rief, Daniel            88 SV Ohmenhausen            14,78
     WÜ  26638 Ruedele, Andreas        88 SV Ohmenhausen             n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              17.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               1,53
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               1,50
  3. WÜ  23558 List, Stephan           88 SV Ohmenhausen             1,35
  4. WÜ        Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch               1,30
     WÜ        Rief, Daniel            88 SV Ohmenhausen           o.g.V.
     WÜ        Dreher, Raphael         88 LG Schönbuch             o.g.V.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Auch J.         -   -   o   o   o   o   xxx
    Weber S.        -   -   o   xo  o   xxx
    List S.         xo  o   xxx
    Kuhn D.         o   xxx
    Rief D.         xxx
    Dreher R.       xxx

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch              12,50
  2. WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich             12,68
  3. WÜ  21506 Moll, David             87 LG Schönbuch              13,04
  4. WÜ  22427 Urban, Josua            87 TUS Metzingen             13,21
  5. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich             13,62
  6. WÜ        Glass, Christian        87 TSV Riederich             13,78


  Hochsprung Schü A M15                              17.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch               1,56
  2. WÜ  22427 Urban, Josua            87 TUS Metzingen              1,53
  3. WÜ  21506 Moll, David             87 LG Schönbuch               1,40
  4. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich              1,30


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler S.       -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Urban J.        o   o   o   o   xo  o   xxx
    Moll D.         o   xo  xxo xxx
    Tschetsch M.    o   xxx

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TUS Metzingen I                                      42,99
       25914 Jungbluth, Svenja  89 ; 26538 Krais, Nadine  90
       26629 Hummel, Meike  90 ; 26625 Hauschild, Sarah  90
  2. WÜ        TSG Reutlingen I                                     43,14
             Defalco, Gessica  90 ; Grohe, Amelie  89
       24510 Kessler, Betina  89 ; 26194 Krejci, Hannah  89
  3. WÜ        VFL Pfullingen I                                     44,04
       26550 Kornblum, Angelika  89 ; 26667 Lude, Dajana  89
             Ferdinand, Veronik  90 ; Betz, Elena  90
  4. WÜ        TSV Betzingen I                                      45,10
       25694 Larin, Tatjana  90 ; 26326 Naser, Nina  90
       25690 Cornelsen, Sarah  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
  5. WÜ        VFL Pfullingen II                                    50,35
             Taigel, Mona  91 ; Zinn, Julia  90
       26549 Gronau, Kerstin  89 ; Kefalas, Irini  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Appelt, Linda           90 LG Engstingen-Hohen       11,25 q
  2. WÜ        Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms        11,42 q
  3. WÜ        Betz, Elena             90 VFL Pfullingen            11,68
  4. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             11,92
  5. WÜ        Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             12,40


  75 m Schi B W12                                    17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Armbruster, Corinna     90 LG Engstingen-Hohen       11,14 q
  2. WÜ        Defalco, Gessica        90 TSG Reutlingen            11,36 q
  3. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             11,42 q
  4. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             11,62
     WÜ        Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich              n.a.


  75 m Schi B W12                                    17.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             10,77 q
  2. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             11,88
     WÜ        Pektas, Damla           90 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Flohr, Marlen           90 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    17.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Ferdinand, Veronika     90 VFL Pfullingen            11,64
  2. WÜ        Freudigmann, Fabienne   90 TSV Eningen               13,10
  3. WÜ        Zinn, Julia             90 VFL Pfullingen            15,36
     WÜ        Reichle, Miriam         90 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             10,87
  2. WÜ        Armbruster, Corinna     90 LG Engstingen-Hohen       11,17
  3. WÜ        Appelt, Linda           90 LG Engstingen-Hohen       11,32
  4. WÜ        Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms        11,49
  5. WÜ        Defalco, Gessica        90 TSG Reutlingen            11,73
  6. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             11,78


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             24,69
                  24,45   24,69   23,32   22,71   20,16   19,49
  2. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             23,74
                  21,59   18,61   21,70   20,88   22,42   23,74
  3. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             22,63
                  19,13      x    22,43   21,48   21,06   22,63
  4. WÜ        Wild, Saskia            90 TSV Eningen               19,02
                  17,89   18,99   19,02   18,71   17,34   16,62
  5. WÜ        Oswald, Carolin         90 TSV Dettingen/Erms        18,53
                  18,47   16,11   18,53   15,91   14,42   16,84
  6. WÜ        Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             18,53
                     x    18,53   13,90   12,92   16,48   18,02
  7. WÜ        Freudigmann, Fabienne   90 TSV Eningen               16,86
                   7,42    9,76   14,74   16,86   15,54   16,42
  8. WÜ        Ferdinand, Veronika     90 VFL Pfullingen            15,38
                  11,46   10,41   14,23   15,38   13,87      x
  9. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             13,68
                     x       x    12,91   13,68   11,07      x
 10. WÜ        Zinn, Julia             90 VFL Pfullingen             8,25
                   8,25    6,54      x

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,75 Q
  2. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            11,05 Q
  3. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen            11,27 Q
  4. WÜ  25224 Mahler, Julia           89 TSV Eningen               11,75 Q


  75 m Schi B W13                                    17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  25914 Jungbluth, Svenja       89 TUS Metzingen             11,19 Q
  2. WÜ        Kefalas, Irini          89 VFL Pfullingen            12,30 Q
  3. WÜ  26549 Gronau, Kerstin         89 VFL Pfullingen            12,67 Q
     WÜ        Eger, Carmen            89 TSG Reutlingen             n.a.
     WÜ        Votteler, Sarah         89 TSG Reutlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    17.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            10,61 Q
  2. WÜ  26667 Lude, Dajana            89 VFL Pfullingen            11,15 Q
  3. WÜ  25225 Ewers, Katharina        89 TSV Eningen               11,35 Q
  4. WÜ        Grohe, Amelie           89 TSG Reutlingen            11,43 Q
     WÜ        Wenger, Katja           89 TSG Reutlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    17.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            10,65
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,69
  3. WÜ  25914 Jungbluth, Svenja       89 TUS Metzingen             11,11
  4. WÜ  26667 Lude, Dajana            89 VFL Pfullingen            11,13
  5. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            11,15
  6. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen            11,19


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         17.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            28,60
                  24,94   28,60   23,13   22,75      x       x
  2. WÜ        Kefalas, Irini          89 VFL Pfullingen            25,69
                  20,84   25,69   23,54   19,80   22,50   19,13
  3. WÜ  25225 Ewers, Katharina        89 TSV Eningen               23,67
                  22,62   21,32   16,71   23,59   23,10   23,67
  4. WÜ  25224 Mahler, Julia           89 TSV Eningen               22,90
                  16,69   22,56   21,43   22,90   20,10   17,73
  5. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             21,32
                     x    20,55      x    18,75   21,32   21,13
  6. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen            11,34
                  10,33    9,46   11,34      -       -       -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Schönbuch I                                       52,22
       25117 Münzinger, Stephan  88 ; 23278 Ziegler, Tamara  87
       23632 Scholtka, Verena  88 ; 23281 Herrmann, Nadine  88
  2. WÜ        TUS Metzingen I                                      53,55
       22080 Reinhardt, Nina  87 ; 21980 Schrade, Anja  87
       23127 Hauschild, Janina  88 ; 23132 Volk, Mara  88
  3. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei I                            53,91
       25197 Schenk, Julia  88 ; 23375 Gutbrod, Katrin  87
       25194 Staneker, Simone  88 ; 24318 Wagner, Isabel  88
  4. WÜ        VFL Pfullingen I                                     54,19
       23307 Ferdinand, Anna-Th  88 ; Häussler, Kathrin  88
       24766 Fischer, Stefanie  87 ; 22251 Flohr, Julia  87
  5. WÜ        TSV Betzingen I                                      57,86
       23028 Hezel, Tina  88 ; 26201 Steinhoff, Tanja  88
       23025 Lange, Bianca  89 ; 22060 Larin, Alexandra  87
  6. WÜ        TSV Riederich I                                      60,27
             Schur, Ellen  87 ; Wurz, Corinna  88
       26808 Eißler, Verena  87 ; Kuyucu, Nuray  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen            13,54 q
  2. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             13,76 q
  3. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch              14,05
  4. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       14,19
  5. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen               14,41
     WÜ  26193 Bihler, Franziska       88 TSG Reutlingen             n.a.


  100 m Schi A W14                                   17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              13,39 q
  2. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              13,93 q
  3. WÜ        Häussler, Kathrin       88 VFL Pfullingen            14,43
  4. WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen       14,60
     WÜ        Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen            n.a.


  100 m Schi A W14                                   17.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            13,43
  2. WÜ        Nau, Franziska          88 TSV Urach                 13,84
  3. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             14,07 q
  4. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch              14,37
  5. WÜ  26201 Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen             14,85 q
  6. WÜ        Wurz, Corinna           88 TSV Riederich             15,77


  100 m Schi A W14                                   17.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              13,26
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            13,37
  3. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen            13,51
  4. WÜ        Nau, Franziska          88 TSV Urach                 13,77
  5. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              13,85
  6. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             14,71


  Hochsprung Schi A W14                              17.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                1,43
  2. WÜ  25197 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohen        1,35
  3. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             1,35
  3. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch               1,35
  5. WÜ        Häussler, Kathrin       88 VFL Pfullingen             1,30
  6. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen              1,30
  7. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch               1,30
  8. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch               1,30
  9. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               1,25


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Freudigmann C.  o   -   o   o   xxo o   xxx
    Schenk J.       -   o   o   o   xxx
    Koscielski M.   o   o   o   xo  xxx
    Hentz F.        o   o   o   xo  xxx
    Häussler K.     o   xo  o   xxx
    Gekeler M.      o   xxo o   xxx
    Herrmann N.     o   o   xo  xxx
    Münzinger S.    o   o   xxo xxx
    Scholtka V.     o   o   xxx

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LG Engstingen-Hohen       13,67 Q
  2. WÜ  21980 Schrade, Anja           87 TUS Metzingen             14,23 Q
  3. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett          14,40 Q
  4. WÜ        Schur, Ellen            87 TSV Riederich             16,40 Q
     WÜ        Fay, Stephanie          87 TSG Reutlingen              ab.
     WÜ        Bauer, Dominique        87 LAC Pliezhausen             ab.


  100 m Schi A W15                                   17.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              12,80 Q
  2. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 TUS Metzingen             14,16 Q
  3. WÜ  25628 Brändle, Tatjana        87 LAC Pliezhausen           14,45 Q
  4. WÜ        Kuyucu, Nuray           87 TSV Riederich             14,51 Q


  100 m Schi A W15                                   17.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,20 Q
  2. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 LG Lichtenstein           14,11 Q
  3. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch              14,17 Q
  4. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich             14,25 Q
     WÜ        Rahn, Ann-Kathrin       87 LAC Pliezhausen             ab.


  100 m Schi A W15                                   17.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              12,62
  2. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             12,84
  3. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LG Engstingen-Hohen       13,56
  4. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 LG Lichtenstein           13,94
  5. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 TUS Metzingen             14,20
  6. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch              14,32


  Hochsprung Schi A W15                              17.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               1,61
  2. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett           1,52
  3. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen             1,43
  4. WÜ  22046 Moeller, Heike          87 LG Lichtenstein            1,43
  5. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              1,40
  6. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              1,35
  7. WÜ  22038 Eick, Katharina         87 LG Schönbuch               1,25


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Ziegler T.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo xxo xxx
    Hall C.         -   -   -   -   o   xo  o   xo  o   xxx
    Fischer S.      -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Moeller H.      -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Larin A.        -   o   o   o   xxo xxx
    Eißler V.       o   o   o   o   xxx
    Eick K.         xxo o   xxx
    Eick K.         xxo o   xxx

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/