WLV Kreis Reutlingen
Kreismeisterschaften Teil I
3 -Abendsportfest
am 17.05.-10.07.02 in Pliezh, Reutl, Pfull - Schönbuchstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   9105 Müller, Dennis          77 TSV Riederich             11,93


  1500 m Männer                                       5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   9109 Akamphuber, Alexander   77 TSV Riederich           4:36,08
  2. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         4:37,09
  3. WÜ   3932 Sauer, Karl-Heinz       56 TSV Genkingen           4:53,82
  4. WÜ  26622 Werz, Rolf              58 TUS Metzingen           5:00,93
     WÜ  13867 Rapp, Rudi              65 LAC Pliezhausen           aufg.

     außer Wertung
     BY        Bertele, Florian        81                         4:18,10
     BY        Mayer, Markus           67 SC Vöhringen            4:25,41


  110 m Hürden Männer 1.067m                          5.06.2002
   Endlauf                         Wind   +2.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen             15,84
  2. WÜ   9105 Müller, Dennis          77 TSV Riederich             16,10


  Speerwurf Männer 800 g                              5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             42,90
                     x    40,98      -    42,90      -    39,42
  2. WÜ  12432 Kurz, Matthias          81 TSG Reutlingen            40,06
                  35,26   34,63   39,50   37,73   36,60   40,06
  3. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 VFL Pfullingen            32,49
                  30,65   31,35   32,49      x       -       -

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch              14,69


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          5.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  11360 Otto, Mirjam            82 TSV Riederich             16,33
     WÜ  26666 Dargel, Nicole          72 VFL Pfullingen              ab.


  Speerwurf Frauen 600 g                              5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen            39,04
                  33,11   39,04      x    34,92   34,35   36,68
  2. WÜ        Tannenberger, Alexandra 81 TSG Reutlingen            32,33
                  30,96   25,73   32,33   29,88   30,84   28,37
     WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen               ab.
                  ab.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,57


  1500 m m J A                                        5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           4:36,80
  2. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen           4:45,28
  3. WÜ  23683 Siegemund, Arlen        83 TUS Metzingen           4:47,52
  4. WÜ  13576 Janson, Thomas          83 LG Schönbuch            4:48,12
  5. WÜ  19117 Kielmann, Johannes      84 TSG Reutlingen          4:51,00


  110 m Hürden m J A 0.991m                           5.06.2002
   Endlauf                         Wind   +2.5

  1. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen            16,16


  Speerwurf m J A 800 g                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen            47,20
                     x    47,20   46,02   45,33   45,03   43,53
  2. WÜ  23683 Siegemund, Arlen        83 TUS Metzingen             33,55
                     x    30,01   33,52   25,48   33,02   33,55
     WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen              ab.
                  ab.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           13,42


  1500 m w J A                                        5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Weible, Stefanie        83 SG Dettingen/Erms       5:19,87
  2. WÜ  20570 Vierl, Susanne          83 TUS Metzingen           5:22,39
  3. WÜ  22761 Matyas, Katharina       84 TSV Holzelfingen        5:47,39
  4. WÜ  20366 Stuhlinger, Lisa        84 VFL Pfullingen          6:01,27


  100 m Hürden w J A 0.840m                           5.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             18,85


  Speerwurf w J A 600 g                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen             28,01
                  28,01   26,54   25,71   23,90   25,87   25,52
  2. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             24,19
                  24,19      x    22,06      x       x       x

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             11,97
  2. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              12,02
  3. WÜ        Sauer, Richard          86 TSG Reutlingen            13,28


  1500 m m J B                                        5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27060 Stiegeler, Janis        85 LAC Pliezhausen         4:32,84
  2. WÜ  24185 Vesin, Daniel           86 LAC Pliezhausen         4:41,84
  3. WÜ  20055 Maier, Jonathan         86 LAC Pliezhausen         4:45,79
  4. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen         4:49,72
  5. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen         5:08,62
     WÜ  26050 Hils, Kornelius         85 TSV Urach                   ab.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           5.06.2002
   Endlauf                         Wind   +2.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch              15,98
  2. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen            17,09


  Speerwurf m J B 600 g                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               51,60
                  48,29      x    51,60   46,85   51,03   45,48
  2. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             39,38
                  39,18   39,23   39,18   37,01   36,19   39,38
  3. WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich             38,56
                     x       x    32,25   34,93   38,56   34,80
     WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch                ab.
                  ab.
     WÜ  22815 Mayer, Patrick          86 TSV Riederich               ab.
                  ab.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           14,07


  1500 m w J B                                        5.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen     5:23,58


  100 m Hürden w J B 0.762m                           5.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       16,27
  2. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             18,40


  Speerwurf w J B 600 g                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             32,21
                  31,99   31,54   30,31   30,19   31,19   32,21
  2. WÜ  18765 Haile, Julia            85 TUS Metzingen             31,50
                  28,89   29,26   31,50   26,51   29,83      x
  3. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen            27,54
                     x    27,54   26,90   24,07      x    25,18
  4. WÜ  21509 Hettesheimer, Nicole    86 LG Schönbuch              24,87
                  22,41   24,87   22,48   24,29      x    23,74
     WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen                 ab.
                  ab.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             10,01
  2. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              10,99
  3. WÜ        Fluck, Tobias           90 VFL Pfullingen            11,37
  4. WÜ        Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             11,55
  5. WÜ  26631 Rief, Alexander         90 SV Ohmenhausen            11,65
  6. WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen             11,97


  75 m Schü B M12                                     5.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch              11,59
  2. WÜ        Munz, Philipp           90 VFL Pfullingen            11,98


  2000 m Schü B M12                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch            7:21,98
  2. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen           7:31,21


  Hochsprung Schü B M12                               5.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              1,46
  2. WÜ  26585 Eick, Maximilian        90 LG Schönbuch               1,40
  3. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               1,35
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              1,30
  4. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               1,30
  6. WÜ        Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              1,25
  6. WÜ  26631 Rief, Alexander         90 SV Ohmenhausen             1,25
  8. WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen              1,20
  8. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              1,20


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Möck P.         -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Eick M.         o   o   o   o   xo  xxx
    Weiler N.       -   o   xo  xo  xxx
    Euchner M.      o   xo  xxo xxx
    Schumacher J.   o   xo  xxo xxx
    Göppel T.       o   o   xxx
    Rief A.         o   o   xxx
    Peterhansl T.   o   xxx
    Euchner P.      o   xxx

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen            11,25
  2. WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen            11,34
  3. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            11,93
  4. WÜ        Kaplan, Benjamin        89 LG Engstingen-Hohen       11,94


  2000 m Schü B M13                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch            7:20,79
  2. WÜ  26463 Traub, Axel             89 LG Engstingen-Hohen     8:07,66


  Hochsprung Schü B M13                               5.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,52
  2. WÜ  26552 Frueh, David            89 VFL Pfullingen             1,46
  3. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               1,46
  4. WÜ  25569 Trudel, Florian         89 LG Lichtenstein            1,35
  5. WÜ  24804 Weimar, Daniel          89 SV Ohmenhausen             1,25


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Hartmann S.     -   -   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Frueh D.        o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Hettesheimer M. -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Trudel F.       -   -   o   xxo xxx
    Weimar D.       o   o   xxx

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              12,44
  2. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            13,87


  3000 m Schü A M14                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Reusch, Frieder         88 TSV Dettingen/Erms     10:48,58
  2. WÜ        Rief, Daniel            88 SV Ohmenhausen         11:50,64
  3. WÜ        Cornelsen, Dominik      88 TSV Betzingen          12:49,38
  4. WÜ  23558 List, Stephan           88 SV Ohmenhausen         14:02,84


  Weitsprung Schü A M14                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               5,23
                   5,15    5,23    5,22    5,05    5,03      x
                   +4.1    +1.6    -0.6    -0.1    -0.3
  2. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             4,37
                   4,18      x     4,09    4,37      x       x
                   +3.0            -1.5    -0.5
  3. WÜ  23558 List, Stephan           88 SV Ohmenhausen             3,93
                   3,93    3,87    3,87      x     3,73      x
                   +3.9    -1.4    -3.1            -1.5
     WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen              ab.
                  ab.

     WÜ  26638 Ruedele, Andreas        88 SV Ohmenhausen              ab.
                  ab.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  21506 Moll, David             87 LG Schönbuch              13,08
  2. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich             13,92


  3000 m Schü A M15                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22798 Hils, Samuel            87 TSV Urach              11:52,09
  2. WÜ        Glass, Christian        87 TSV Riederich          12:52,83


  Weitsprung Schü A M15                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch               5,47
                   5,33      x     5,29    5,47      x     5,36
                   -3.0            -0.7    -0.5            -0.2
  2. WÜ  21506 Moll, David             87 LG Schönbuch               5,04
                   4,01    5,04    4,89    4,45      x     4,36
                   +3.2    -1.8    -3.3    -0.1            +0.1
  3. WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich              4,65
                   4,65      x       x       x       x     4,58
                   +0.1                                    +0.3
     WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich               ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             11,21
  2. WÜ        Defalco, Gessica        90 TSG Reutlingen            11,77
  3. WÜ        Betz, Elena             90 VFL Pfullingen            12,00
  4. WÜ        Zinn, Julia             90 VFL Pfullingen            14,86


  2000 m Schi B W12                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           7:21,03
  2. WÜ        Mess, Hannah            90 TSV Dettingen/Erms      7:32,73
  3. WÜ        Ferdinand, Veronika     90 VFL Pfullingen          8:32,75


  Hochsprung Schi B W12                               5.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              1,33
  2. WÜ        Appelt, Linda           90 LG Engstingen-Hohen        1,20
  2. WÜ        Betz, Elena             90 VFL Pfullingen             1,20
  4. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen              1,20
  5. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              1,15
  5. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              1,15
  7. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen              1,15
     WÜ        Armbruster, Corinna     90 LG Engstingen-Hohen      o.g.V.


                    110 115 120 125 130 133 136
    -------------------------------------------
    Schmidt J.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Appelt L.       o   o   o   xxx
    Betz E.         o   o   o   xxx
    Hauschild S.    xo  o   xo  xxx
    Krais N.        o   o   xxx
    Naser N.        o   o   xxx
    Hummel M.       o   xo  xxx
    Armbruster C.     o.g.V.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            10,92
  2. WÜ        Eger, Carmen            89 TSG Reutlingen            11,04
  3. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen            11,46
  4. WÜ        Wenger, Katja           89 TSG Reutlingen            11,48


  2000 m Schi B W13                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           7:43,25
  2. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     8:13,68


  Hochsprung Schi B W13                               5.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,50
  2. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen        1,33
  3. WÜ        Wenger, Katja           89 TSG Reutlingen             1,33
  4. WÜ        Grohe, Amelie           89 TSG Reutlingen             1,30
  5. WÜ  26550 Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen             1,25
  6. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen             1,20


                    110 115 120 125 130 133 136 139 145 150 153 155 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  x-
    Reiber A.       -   o   o   o   xxo o   xxx
    Wenger K.       -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Grohe A.        o   o   o   xxo o   xxx
    Kornblum A.     -   o   o   xxo xxx
    Krejci H.       -   o   o   xxx

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              13,86
  2. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch              14,05
  3. WÜ        Nau, Franziska          88 TSV Urach                 14,52
  4. WÜ  25197 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohen       14,88


  100 m Schi A W14                                    5.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       14,42
  2. WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen       14,72


  2000 m Schi A W14                                   5.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Knapp, Julia            88 SG Dettingen/Erms       7:22,07
  2. WÜ        Mess, Judith            88 TSV Dettingen/Erms      7:23,13
  3. WÜ  23132 Volk, Mara              88 TUS Metzingen           8:08,06
  4. WÜ  23133 Werz, Katharina         88 TUS Metzingen           8:57,12
     WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen               ab.


  Weitsprung Schi A W14                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen             4,83
                     x       x     4,83    4,78      x     4,79
                                   +0.1    -0.1            -0.1
  2. WÜ  25197 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohen        4,77
                   4,57    4,72    4,34    4,38    4,77    4,31
                   +0.3    +0.1    +0.1    -0.1    -0.1     0.0
  3. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen              4,58
                   4,41    4,05    4,34    4,58    4,57    4,15
                   +0.1    -0.1    -0.1    -0.1    -0.1    -0.1
  4. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                4,56
                     x     4,40    4,56    4,45    4,38    4,48
                           +1.0    +0.1    -0.1    -0.1     0.0
  5. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               4,56
                   3,66    4,09    4,34    4,31    4,56    4,41
                   +0.2    +0.2    +0.1    -0.1    -0.1    +1.0
  6. WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch               4,36
                   4,15    4,31    4,29    4,36    4,27    4,12
                   +0.1    -0.1    -0.3    -0.2    -0.1    -0.1
  7. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        4,18
                   4,18    3,94    4,03
                   +0.2    -0.1    -0.1
  8. WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen        4,03
                   4,03    3,47    2,83
                   +0.2    +0.1    +0.1
  9. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch               4,02
                     x     4,02      x
                           +1.0
 10. WÜ        Nau, Franziska          88 TSV Urach                  3,76
                   3,66    3,76    3,47
                   +0.1     0.0    +0.1
     WÜ        Wurz, Corinna           88 TSV Riederich               ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    5.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,25
  2. WÜ  21980 Schrade, Anja           87 TUS Metzingen             14,15


  100 m Schi A W15                                    5.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LG Engstingen-Hohen       13,66
  2. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 TUS Metzingen             14,09
  3. WÜ  24232 Griesinger, Franziska   87 TSV Betzingen             14,97
  4. WÜ        Sterr, Denise           87 TSV Riederich             15,23
  5. WÜ  24313 Kühnemann, Katrin       87 LG Engstingen-Hohen       15,51


  2000 m Schi A W15                                   5.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen           6:56,41


  Weitsprung Schi A W15                               5.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch               5,13
                   4,77    5,13    4,99    4,84    4,65    4,97
                   -1.5    +1.1    +1.0    -0.3    +0.1    -0.1
  2. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              4,75
                   4,50    4,75    4,74      x       x       x
                   -4.1    -0.5    -0.3
  3. WÜ        Möller, Heike           87 LG Lichtenstein            4,72
                   4,72    4,56      x     4,44    4,47      x
                   -1.4    -1.0            -0.1    +0.2
  4. WÜ  21980 Schrade, Anja           87 TUS Metzingen              4,65
                   4,30    4,46      x     4,65    4,53      x
                   -1.9    -1.5            -0.1    +0.3
  5. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 TUS Metzingen              4,50
                   4,50      x     4,32    4,13    4,36      x
                   -1.7            +1.5    -0.1    +0.1
  6. WÜ  24315 Kaplan, Katrin          87 LG Engstingen-Hohen        4,29
                   3,82    4,14    3,96    4,10    4,17    4,29
                   -3.1    -1.8    +0.1    -0.1    +0.1    +0.1
  7. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              4,24
                   4,02      x     4,24      x     3,62    3,51
                   +0.5            +0.1            -0.1     0.0
  8. WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              4,13
                   4,13      x     3,58    3,60    3,94    3,76
                   -1.8            -0.2    -0.1    +0.5    +0.1
  9. WÜ  24232 Griesinger, Franziska   87 TSV Betzingen              3,95
                   3,81    3,95    3,93
                   -2.5    -0.6    +0.1
 10. WÜ        Sterr, Denise           87 TSV Riederich              3,91
                   3,79    3,91    3,75
                   -3.9    -0.2    -0.1
 11. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LG Engstingen-Hohen        3,83
                     x       x     3,83
                                   -0.8
 12. WÜ  24313 Kühnemann, Katrin       87 LG Engstingen-Hohen        3,64
                   3,25    2,51    3,64
                   -2.1    -0.1    +0.2
     WÜ        Kuyucu, Nuray           87 TSV Riederich               ab.
                  ab.

     WÜ        Schur, Ellen            87 TSV Riederich               ab.
                  ab.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/