WLV Kreis Reutlingen
Bezirk 8 Achalm
Kreismeisterschaften II 2002
am 12.06.02 in Riederich - Alfred Barner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  5000 m Männer                                      12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23189 Stuhlinger, Joachim     56 LG Schönbuch            16:49,4
  2. WÜ        Fritsch, Alexander      74 VFL Pfullingen          17:34,2
  3. WÜ   9109 Akamphuber, Alexander   77 TSV Riederich           18:01,5
  4. WÜ  13871 Stübing, Rainer         67 TSV Riederich           20:20,0
     WÜ   3932 Sauer, Karl-Heinz       56 TSV Genkingen              n.a.
     WÜ  16665 Weis, Bernd             68 SG Dettingen/Erms          n.a.


  Stabhochsprung Männer                              12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26028 Weiler, Roland          58 LG Schönbuch               3,10
  2. WÜ   9505 Hauschild, Andreas      62 TUS Metzingen              3,00
  3. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                  2,70


                    250 260 270 280 290 300 310 325 310
    ---------------------------------------------------
    Weiler R.       -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Hauschild A.    -   o   o   o   o   o   xxx
    Müller W.       o   o   o   xxx


  Dreisprung Männer                                  12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15785 Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen            13,32
                     x       x    13,32      x       -       -
                                    0.0
     WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ        Plätke, Marco           74 LAZ Salamander           o.g.V.
                     x       -       -       -       -       -



  Diskuswurf Männer 2 kg                             12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5112 Martin, Jürgen          65 TSG Reutlingen            36,99
                  35,56   36,23   36,99   36,39   36,70      x
  2. WÜ  22109 Beck, Matthias          62 TUS Metzingen             33,70
                  31,85   33,70   32,59   33,16   30,44   31,06
  3. WÜ   1662 Euchner, Uwe            59 TUS Metzingen             32,35
                     x    31,64   31,75      x    32,35      x
  4. WÜ   5107 Wollmertshäuser, Rainer 61 TSG Reutlingen            27,69
                  22,94   24,60   22,36   23,11   27,69   25,27
  5. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 VFL Pfullingen            25,64
                     x       -       -    23,88   25,64      x
     WÜ   7286 Wolf, Reinhard          58 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  400 m Frauen                                       12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  11360 Otto, Mirjam            82 TSV Riederich            1:04,2
  2. WÜ  16185 Brändle, Annette        83 TUS Metzingen            1:06,4
  3. WÜ    393 Armbruster, Gerda       54 LG Schönbuch             1:07,1
  4. WÜ  22039 Kutzbach, Gudrun        49 LG Schönbuch             1:22,3


  3000 m Frauen                                      12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  10487 Heinlin, Birgit         59 LG Engstingen-Hohen     11:29,7
     WÜ   2546 Schempp, Nicola         70 IGL Reutlingen             n.a.


  Stabhochsprung Frauen                              12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             2,20


                    200 210 220 230
    -------------------------------
    Reiter P.       o   o   o   xxx


  Dreisprung Frauen                                  12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13440 Baier, Manuela          82 TSG Münsingen             11,08
                  10,55   10,86   10,91   11,08      -       -
                    0.0    +0.1     0.0    +0.1
  2. WÜ  11366 Fink, Sonja             74 TUS Metzingen             10,19
                   9,82      x     9,94   10,19    9,83    9,68
                    0.0             0.0    +0.1     0.0    +0.2
  3. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             9,96
                     x       x     9,88      x     9,96      x
                                   +0.6             0.0
  4. WÜ  26666 Dargel, Nicole          72 VFL Pfullingen             8,37
                   8,37      -       -       -       -       -
                    0.0


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             38,82
                  33,78   36,42   38,82   37,65   36,74   37,61
  2. WÜ  13440 Baier, Manuela          82 TSG Münsingen             30,16
                  23,91   30,16   29,05      -       -       -
  3. WÜ  26666 Dargel, Nicole          72 VFL Pfullingen            24,61
                  22,76   24,61   23,00      -       -       -

Anfang

Männliche Jugend A

  400 m m J A                                        12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen             53,3
  2. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             54,1
  3. WÜ  15976 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch               54,6
  4. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen              57,2
  5. WÜ  19117 Kielmann, Johannes      84 TSG Reutlingen             57,3
     WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             n.a.


  5000 m m J A                                       12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25305 Wetzel, Michael         84 SG Dettingen/Erms       17:26,0
  2. WÜ  20275 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen           17:37,4
     WÜ  13576 Janson, Thomas          83 LG Schönbuch              aufg.
     WÜ  18404 Jud, Peter              83 SG Dettingen/Erms          n.a.


  Dreisprung m J A                                   12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,79
                     x    11,34   11,38   11,77      x    11,79
                            0.0    +0.5     0.0             0.0


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12931 Bauer, Steffen          83 LG Schönbuch              35,70
                  33,94   35,70   34,36      x       x    32,30
  2. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen            31,86
                  29,07   26,43   31,86      x    30,35   30,55
  3. WÜ  16272 Kurz, Timo              83 TUS Metzingen             31,28
                     x    31,28   30,33   30,08   25,66      x
     WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  400 m w J A                                        12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen          1:01,4
  2. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch             1:07,0
  3. WÜ  20366 Stuhlinger, Lisa        84 VFL Pfullingen           1:14,0
     WÜ  15548 Spallinger, Julia       83 TUS Metzingen              n.a.


  3000 m w J A                                       12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20570 Vierl, Susanne          83 TUS Metzingen           11:57,5
     WÜ  18405 Weible, Stefanie        83 SG Dettingen/Erms          n.a.


  Dreisprung w J A                                   12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen              8,95
                   8,95      -       -       -       -       -
                   -0.1


  Diskuswurf w J A 1 kg                              12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20261 Merkle, Elisa           83 LG Schönbuch              29,44
                  22,55   20,44   21,65   26,92   29,44      -
  2. WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TUS Metzingen             23,91
                  22,43      -    22,26      -    23,91   23,01

Anfang

Männliche Jugend B

  400 m m J B                                        12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  18053 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch               55,9
  2. WÜ  18619 Reusch, Markus          85 TSV Dettingen/Erms         59,2
     WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                n.a.
     WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen              n.a.


  3000 m m J B                                       12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen         10:12,0
  2. WÜ  25303 Schweizer, David        86 SG Dettingen/Erms       10:53,1
  3. WÜ  25310 Knapp, Daniel           86 SG Dettingen/Erms       10:55,4
  4. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen         10:56,7
     WÜ  20055 Maier, Jonathan         86 LAC Pliezhausen            n.a.


  Stabhochsprung m J B                               12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                2,70
     WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              n.a.


                    230 240 250 260 270 280
    ---------------------------------------
    Freudigmann B.  o   o   -   -   o   xxx


  Dreisprung m J B                                   12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen            13,30
                  12,95   13,11   13,30      x    13,17   13,02
                    0.0     0.0    +0.3             0.0     0.0
  2. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen            12,64
                  12,64      x    12,05      -    12,03      -
                    0.0             0.0            +0.1

     außer Wertung
     WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu               12,67
                     x       x    12,52   12,67   12,59      x
                                    0.0    +0.2    +0.3


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 VFL Pfullingen            37,07
                  34,23   34,07      x    37,07   34,56   35,22
  2. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               30,87
                  30,55      x       x       x    30,87      x
     WÜ  21017 De Boer, Alexander      86 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.
     WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  400 m w J B                                        12.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen          1:03,4
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen          1:05,9
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen            1:07,4
  4. WÜ  27034 Kullen, Kathrin         85 TUS Metzingen            1:07,8


  400 m w J B                                        12.06.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen           1:03,7
  2. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen      1:06,8
  3. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen          1:13,2
     WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             n.a.


  400 m w J B                                        12.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen          1:03,4
  2. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen           1:03,7
  3. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen          1:05,9
  4. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen      1:06,8
  5. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen            1:07,4
  6. WÜ  27034 Kullen, Kathrin         85 TUS Metzingen            1:07,8
  7. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen          1:13,2
     WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             n.a.


  3000 m w J B                                       12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24347 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohen     12:44,2


  Stabhochsprung w J B                               12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             2,80


                    250 260 270 280 290
    -----------------------------------
    Gloeckler K.    o   o   o   o   xxx


  Dreisprung w J B                                   12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen            10,05
                     x    10,04   10,05    9,79    9,97    9,75
                           +0.1    +0.5     0.0    +0.1     0.0
  2. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             10,00
                   9,84    9,37    9,46   10,00    9,62    9,50
                    0.0     0.0    +0.5     0.0    +0.2     0.0
     WÜ  22246 Rebstock, Martina       85 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.



  Diskuswurf w J B 1 kg                              12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TUS Metzingen             35,18
                  35,18      -       -       -       -       -
  2. WÜ  18765 Haile, Julia            85 TUS Metzingen             24,80
                  24,49      -    23,37   24,80   22,84      -
  3. WÜ  20611 Müller, Marion          86 TUS Metzingen             23,16
                     -       -       -    18,91   23,16   20,38
  4. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen               21,90
                  21,90   21,01   20,62   18,38   21,77      -

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                          12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               2,40
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              2,00
  3. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              1,80


                    160 170 180 190 200 210 220 230 240 250
    -------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Euchner M.      o   -   o   o   xo  xxx
    Euchner P.      o   o   o   xxx


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              8,81
                     x       x     7,65    8,37    8,19    8,81
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              8,43
                   7,79    6,59    7,67    8,43    8,23    8,37
  3. WÜ        Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen             6,83
                   6,72    6,67    6,83    6,54    6,15      x


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             25,03
                  16,80   23,25      -    24,74   25,03   24,33
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             23,97
                  19,70   17,67   19,28   21,99   23,97   19,53
  3. WÜ        Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen            18,66
                  16,97   15,28   17,53   18,66   16,95   18,18

Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             8,81
                   7,43      x     7,57    8,17    7,87    8,81
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             7,22
                   7,22    6,72    7,19    6,71    6,76    7,03


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            19,87
                  17,36      -    15,76   17,33      -    19,87

Anfang

Schüler A M14

  300 m Schü A M14                                   12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               39,6
  2. WÜ  20810 Kramer, Holger          88 TSV Dettingen/Erms         43,0
  3. WÜ        Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             45,5
  4. WÜ        Cornelsen, Dominik      88 TSV Betzingen              47,3
  5. WÜ  24496 Vöhringer, Jochen       88 VFL Pfullingen             48,9
     WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                          12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               2,20
     WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               n.a.


                    190 200 210 220
    -------------------------------
    Weber S.        o   o   xo  xxo


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24496 Vöhringer, Jochen       88 VFL Pfullingen             8,19
                   7,92    6,61    7,53    7,36    7,72    8,19

Anfang

Schüler A M15

  300 m Schü A M15                                   12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22250 Stuhlinger, Manuel      87 VFL Pfullingen             42,8
     WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch               n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                          12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21505 Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch               2,70


                    250 260 270 280
    -------------------------------
    Weiler S.       o   o   xo  xxx


  Dreisprung Schü A M15                              12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22250 Stuhlinger, Manuel      87 VFL Pfullingen            10,14
                  10,14   10,02    9,11      -       -       -
                    0.0    +0.1    +0.5


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  26807 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.
     WÜ  26806 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen              7,26
                   6,97    6,52    6,94    6,86    6,46    7,26
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen              6,46
                     x     6,08    5,99    5,70    6,46    6,30
  3. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              5,57
                   5,37    5,53    5,51    5,57    5,30    5,17
  4. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              5,23
                   5,09    5,23    4,84    5,20    4,80    4,69
     WÜ        Flohr, Marlen           90 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             21,37
                  18,76      x    20,27   21,25   21,37   18,67
  2. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             21,29
                  21,22   18,75   19,99      x    21,29   20,91
  3. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             17,99
                  17,34      x    17,29   15,20   17,99   15,78
  4. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             15,21
                  14,86   14,98   13,78   14,84   15,21   14,07
     WÜ        Flohr, Marlen           90 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                          12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen             2,10


                    160 170 180 190 200 210 220
    -------------------------------------------
    Kessler B.      o   xo  xo  o   o   xxo xxx


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       10,32
                     x       x    10,32   10,31   10,19    9,84
  2. WÜ        Kefalas, Irini          89 VFL Pfullingen             9,76
                   8,54    9,59    9,67      x     8,26    9,76
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              8,39
                   7,65    8,22    8,39    7,93    7,76    7,67
  4. WÜ  25914 Jungbluth, Svenja       89 TUS Metzingen              8,12
                   8,03    8,07    7,49    8,12    8,12    7,13
  5. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen             7,70
                   7,34    7,39    7,55      x     7,59    7,70


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25914 Jungbluth, Svenja       89 TUS Metzingen             26,97
                  15,07   26,97   25,15      x    26,67      x
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             20,14
                     x    20,14      x    18,80   17,43   20,09
  3. WÜ        Kefalas, Irini          89 VFL Pfullingen            19,10
                  18,17      x    17,98      x    19,10   17,09
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  300 m Schi A W14                                   12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             44,5
  2. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen             45,9
  3. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                47,0
  4. WÜ  23132 Volk, Mara              88 TUS Metzingen              47,6
  5. WÜ  23133 Werz, Katharina         88 TUS Metzingen              51,3
     WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                          12.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             2,00


                    170 180 190 200 210
    -----------------------------------
    Koscielski M.   o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                8,20
                   7,31    8,20    7,24    7,43    7,52    7,40
     WÜ        Tengelidou, Kia         88 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  300 m Schi A W15                                   12.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23375 Gutbrod, Katrin         87 LG Engstingen-Hohen        45,8
     WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen             n.a.
     WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              n.a.
     WÜ  22046 Moeller, Heike          87 LG Lichtenstein            n.a.


  Dreisprung Schi A W15                              12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen             9,29
                   9,14    8,95    9,27    9,29    8,89    9,22
                   -1.0     0.0    +1.0     0.0    +0.1     0.0
  2. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen             8,51
                     x     8,51    8,20    8,48      -       -
                            0.0    +0.6     0.0
     WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21977 Graner, Kathrin         87 TUS Metzingen             10,87
                  10,56    9,79    9,67    9,92   10,58   10,87
  2. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen             9,45
                   8,11    9,01    8,70    9,09    9,09    9,45
  3. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              9,22
                   8,75    9,22    8,29    8,98    8,77    8,56
  4. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen             8,53
                   8,12    8,40    8,09    8,29    8,49    8,53
  5. WÜ  24232 Griesinger, Franziska   87 TSV Betzingen              8,45
                   7,63    8,25    8,45    8,22    7,69    8,31
     WÜ        Kuyucu, Nuray           87 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Doster, Michaela        87 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.
     WÜ  22046 Moeller, Heike          87 LG Lichtenstein            n.a.
                   n.a.
     WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  26808 Eißler, Verena          87 TSV Riederich              n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/