Kreis Rottweil
Kreismeisterschaften 2002 Schüler B C
am 15.06.02 in Rottweil - Stadion Rottweil

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Rottweil II                                      37,50
             Müller, Hanna  93 ; Holpp, Franziska  93
             Troiani, Viviana  93 ; Dull, Marion  93
  2. WÜ        TV Oberndorf I                                       41,27
             Bühl, Jessica  93 ; Schwarzer, Anna  95
             Hösch, Mona  93 ; Schwarzer, Luisa  93

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Rottweil VIII                                    30,50
       25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
             Von Au, Sabrina  92 ; 25527 Hertkorn, Amelie  91
  2. WÜ        SV Mariazell I                                       31,14
             Rapp, Kerstin  92 ; 25576 Heizmann, Myra  91
             Manz, Karina  91 ; 27084 Haas, Sandra  91
  3. WÜ        TSV Rottweil II                                      32,29
       25525 Bucher, Kathrin  91 ; 25793 Welsch, Neomi  91
       25537 Rustler, Charlotte  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
  4. WÜ        SV Mariazell III                                     33,33
             Müller, Isabell  93 ; Flaig, Bianca  91
             Krötz, Sarah  91 ; Roming, Kim  92
  5. WÜ        TSV Rottweil VI                                      35,03
             Moser, Nina  91 ; Heide, Svenja  91
             Müller, Barbera  91 ; 25533 Wilsch, Isabel  91
  6. WÜ        SG Deißlingen II                                     35,23
             Ott, Carmen  92 ; Müller, Ines  93
             Allgaier, Isabell  91 ; Benz, Diana  92
  7. WÜ        SV Mariazell IV                                      37,70
             Laufer, Carina  91 ; Brüstle, Carmen  92
             Moosmann, Pia  92 ; Scheck, Christine  92

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TV Sulz I                                            30,74
       26983 Kerner, Sven  91 ; Schlagenhauf, Patr  91
             Fiedler, Jan  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      31,87
             Senn, Keven  92 ; Zell, Markus  92
             Hengstler, Sebasti  91 ; Groß, Manuel  91
  3. WÜ        FSV Schwenningen I                                   32,76
             Fabisch, Nils  91 ; Orlowski, Sebastia  92
             Schätzler, Johanne  91 ; Hoos, Eric  91
  4. WÜ        TSV Rottweil I                                       33,53
       25528 Seeger, Manuel  91 ; Stojakov, Denis  92
       25530 Müller, Andreas  91 ; Fürst, Fabian  93
  5. WÜ        SV Mariazell I                                       34,18
             Witz, Linus  92 ; Woelke, Fabian  92
             Hildebrand, Jonas  92 ; 27085 Woelke, Sebastian  91
  6. WÜ        TV Sulz II                                           35,06
             Kurtz, Markus  92 ; Plocher, Christian  91
             Kaltenbach, Marc  91 ; Buob, Stephan  91
  7. WÜ        TV Sulgen I                                          35,89
             Ingelfinger, Flori  92 ; Okon, Dominik  92
             Wilhelm, Maik  92 ; Bajerke, Marcel  92

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            15.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TV Sulz II                                           42,60
       26981 Merkt, Markus  90 ; 26980 Kipp, Martin  90
       26309 Burkhardt, Pascal  90 ; 26977 Di Martino, Ennio  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,50 Q
  2. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              11,59
  3. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                   11,84
  4. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   12,05
  5. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil              12,13
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   aufg.


  75 m Schü B M12                                    15.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,86 Q
  2. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   11,30 q
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,48 q
  4. WÜ        Von Au, Michael         90 TSV Rottweil              11,53
  5. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              12,00
  6. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              12,27


  75 m Schü B M12                                    15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,91
  2. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   11,18
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,46
  4. WÜ        Von Au, Michael         90 TSV Rottweil              11,52
  5. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,62
  6. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              11,76


  1000 m Schü B M12                                  15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:35,48
  2. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                 3:47,67
  3. WÜ        Von Au, Michael         90 TSV Rottweil            3:50,67
  4. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell            3:50,97
  5. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell            3:51,07
  6. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil            3:52,54
  7. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen        3:52,86
  8. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                 3:56,11
  9. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil            4:00,79
 10. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                 4:09,67
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,35
  2. WÜ        Von Au, Michael         90 TSV Rottweil               1,20
  3. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    1,20
  4. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               1,15
  4. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                    1,15
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,10
  7. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                    1,10
  8. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil               1,05
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   aufg.


                    105 110 115 120 125 130 135 138
    -----------------------------------------------
    Schlenker T.    -   -   o   o   o   o   xxo -
    Von Au M.       o   o   o   o   xxx
    Di Martino E.   -   o   o   xo  xxx
    Vogelsang W.    o   o   xo  xxx
    Lelek A.        -   o   xo  xxx
    Merkt M.        o   xo  xxx
    Kipp M.         xo  xo  xxx
    Diemer D.       o   xxx
    Burkhardt P.    -   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,62
                   4,62    4,43    3,98    3,83    4,19    4,21
                   +0.2     0.0     0.0    -0.2     0.0    +0.2
  2. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    3,85
                   3,79    3,80    3,61    3,85      x     3,71
                   +0.1     0.0     0.0    +0.8             0.0
  3. WÜ        Von Au, Michael         90 TSV Rottweil               3,83
                   3,78    3,83      -     3,44      -       -
                    0.0     0.0            -0.2
  4. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    3,79
                   3,68    3,48    3,79    3,72    3,42      x
                    0.0     0.0     0.0    -0.9     0.0
  5. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           3,75
                   3,60    3,46    3,75    3,23    3,41    3,38
                   +0.8     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               3,68
                   3,68    3,51      -     3,26      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                    3,51
                   3,51      x     3,49    2,97    2,85      x
                   +0.6             0.0    -0.4    +0.4
  8. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil               3,31
                   3,31      -       -       -       -       -
                   +0.4
  9. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                    3,12
                   2,92    2,91    3,12
                   +0.2    +0.3     0.0
     WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.

     WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.

     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              40,50
                  34,00   38,50   39,50   36,50   37,50   40,50
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          39,50
                  35,00   38,00   39,50   38,00   34,50   37,00
  3. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   36,00
                  36,00   32,50   34,50   34,50   36,00   35,00
  4. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          35,50
                  33,50   31,50   29,00   29,00   30,00   35,50
  5. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   35,00
                  33,00   31,50   32,50   32,50   28,50   35,00
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   34,00
                  34,00   32,50   29,50   31,50   30,00   31,00
  7. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                   31,00
                  31,00   28,50   28,00   30,50   28,50   29,50
  8. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              30,50
                  29,50   30,00   30,00   28,50   30,50   29,00
  9. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil              29,00
                  26,00   29,00   27,00
 10. WÜ        Von Au, Michael         90 TSV Rottweil              25,00
                  24,50      x    25,00
     WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    15.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             10,55 Q
  2. WÜ        Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen             11,03 q
  3. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   12,75 q
     WÜ        Steinwandel, Lucian     89 TSV Rottweil               n.a.


  75 m Schü B M13                                    15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             10,55
  2. WÜ        Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen             11,03
  3. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   12,75
     WÜ        Steinwandel, Lucian     89 TSV Rottweil               n.a.


  1000 m Schü B M13                                  15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           3:17,92
  2. WÜ  26412 Lott, Simon-Johanne     89 TS Schramberg           3:23,38
  3. WÜ  26416 Hug, Florian            89 TS Schramberg           3:48,09
  4. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                 3:59,24


  Hochsprung Schü B M13                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              1,41
     WÜ        Steinwandel, Lucian     89 TSV Rottweil               n.a.


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144
    ---------------------------------------------------
    Zepf S.         o   o   o   o   xo  xxo xxo xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              4,88
                   4,77    4,70    4,88    4,55    4,69      x
                   +0.4    +0.1    -0.4     0.0    -0.2
  2. WÜ        Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen              4,46
                   4,46    4,38    4,20    4,17    4,10    4,09
                   +0.1    +0.9    -0.5     0.0    -0.3     0.0
  3. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                    3,52
                   3,52    3,34    3,08      -     3,18    3,34
                   +0.2     0.0    -0.2            -0.5     0.0
     WÜ        Steinwandel, Lucian     89 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen             45,50
                  45,50   43,00   43,00   40,50   43,00   43,00
  2. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   31,00
                  31,00   25,00   29,00      -    31,00   28,00
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           15.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Rottweil I                                       60,88
             Von Au, Michael  90 ; Rustler, Philipp  88
       23783 Diemer, Daniel  90 ; Vogelsang, Willi  90

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           12,79
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          13,07
  3. WÜ        Fußnecker, Daniel       88 SG Deißlingen             13,78
  4. WÜ  25574 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell              14,40
  5. WÜ        Rustler, Philipp        88 TSV Rottweil              15,47


  1000 m Schü A M14                                  15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25574 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell            3:32,40
  2. WÜ        Rustler, Philipp        88 TSV Rottweil            3:49,49


  Hochsprung Schü A M14                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,63
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            1,48


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151 155 160 163 165
    -------------------------------------------------------------------
    Benzing P.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Wulf J.         -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           5,36
                   5,19    5,30      x     5,36    5,29      x
                   -0.2     0.0            +0.1     0.0
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            5,30
                   5,30    5,27    5,15    5,18    5,30    5,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.3     0.0
  3. WÜ  25574 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell               4,36
                   4,28    4,36    3,96    4,12    4,25    4,15
                   +0.1     0.0     0.0    -0.3     0.0     0.0
  4. WÜ        Fußnecker, Daniel       88 SG Deißlingen              4,29
                   4,06    3,93    4,16    4,02    4,29      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2
  5. WÜ        Rustler, Philipp        88 TSV Rottweil               3,88
                     x     3,88    3,76    3,67      x     3,63
                            0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          12,66
                  11,92   12,04   12,35   12,29   12,66   12,53
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            8,94
                   8,94    7,33    8,47    8,26    7,42    8,68
  3. WÜ        Fußnecker, Daniel       88 SG Deißlingen              6,48
                   5,97    5,84    6,10    6,30      x     6,48


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          33,48
                  29,47   30,24   30,70      x    29,30   33,48


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          38,46
                  38,46   37,00   34,67      x    35,61   35,66
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           25,77
                  24,25      x    25,77      x       x       x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              13,27
  2. WÜ        Schneider, Simon        87 TV Oberndorf              13,96


  Hochsprung Schü A M15                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               1,48
  2. WÜ        Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              1,40


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151
    ---------------------------------------------------
    Schwind F.      -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Schuler S.      o   o   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               4,63
                     x     4,36      x     4,57    4,47    4,63
                            0.0            +0.1     0.0    +0.3
  2. WÜ        Schneider, Simon        87 TV Oberndorf               4,55
                     x     4,37    4,52    4,52    4,39    4,55
                           +0.2     0.0    +0.1     0.0     0.0
  3. WÜ        Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              4,18
                   4,11    3,92      x       x       x     4,18
                    0.0    +0.2                             0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              8,33
                   7,92    8,33    8,27    7,66    8,04    6,93
  2. WÜ        Schneider, Simon        87 TV Oberndorf               8,16
                   8,16    8,15    8,12    8,10    8,09      x
  3. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               7,52
                   6,85    7,52    6,99    7,20    5,47    7,40


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schneider, Simon        87 TV Oberndorf              31,41
                  26,83   27,70   31,41   29,50   26,15      x

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        SV Mariazell I                                       42,82
       27082 Herre, Desiree  90 ; Zehnder, Simone  90
       25577 Heizmann, Rimona  89 ; 22158 Haas, Melissa  89
  2. WÜ        TSV Rottweil IX                                      45,66
             Gaus, Evelyn  90 ; Matzick, Nadine  90
             Schatter, Leonie  90 ; 23781 Hölle, Anna  90
  3. WÜ        TV Sulz III                                          47,13
       24959 Kehl, Valerie  89 ; 26988 Schmelzer, Carina  90
             Prantl, Simone  90 ; Lelek, Jana  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             11,07 Q
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             11,15 q
  3. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil              12,24
  4. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          12,41
  5. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                   13,32


  75 m Schi B W12                                    15.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  27081 Zehnder, Simonechen     90 SV Mariazell              11,36 Q
  2. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              11,75
  3. WÜ        Prantl, Simone          90 TV Sulz                   12,52
     WÜ        Pfeffer, Melanie        90 TSV Rottweil             o.g.V.
     WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen            o.g.V.


  75 m Schi B W12                                    15.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell              11,81 Q
  2. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                   12,40
  3. WÜ        Müller, Katja           90 SG Deißlingen             12,63
  4. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              13,06
  5. WÜ        Mink, Carolin           90 TSV Rottweil              14,00


  75 m Schi B W12                                    15.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              11,10 Q
  2. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              11,71 q
  3. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              12,33
  4. WÜ        Matzick, Nadine         90 TSV Rottweil              12,53


  75 m Schi B W12                                    15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              10,89
  2. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,93
  3. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             11,00
  4. WÜ  27081 Zehnder, Simonechen     90 SV Mariazell              11,38
  5. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell              11,57
  6. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              11,65


  800 m Schi B W12                                   15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell            2:50,44
  2. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen        3:05,82
  3. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf            3:08,13
  4. WÜ        Hölle, Anna             90 TSV Rottweil            3:18,50
     WÜ  26418 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              n.a.
     WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              n.a.
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  27081 Zehnder, Simonechen     90 SV Mariazell               1,25
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,20
  3. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               1,20
     WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil                ab.
     WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil                ab.


                    100 105 110 115 120 125 130 133
    -----------------------------------------------
    Zehnder S.      -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Braun K.        o   o   o   xo  o   xxx
    Gaus E.         -   -   o   o   xo  xxx
    Heinsch S.      -   -   -   -   -   -   -   -
    Hölle A.        -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W12                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,40
                   4,24    4,35    4,30    4,33    4,26    4,40
                   -0.1     0.0    +0.2    +0.1    +0.1     0.0
  2. WÜ  27081 Zehnder, Simonechen     90 SV Mariazell               4,24
                   4,07    4,01    3,80    4,05    4,18    4,24
                   +0.2    +0.1    -0.1     0.0     0.0    +0.1
  3. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              4,17
                   4,10    4,15    4,02    4,17    3,32    3,75
                   +0.1     0.0    +0.2    -0.1    -0.2     0.0
  4. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell               4,06
                   4,06    4,03    3,70    3,68    4,02    3,85
                   -0.2     0.0    +0.1    +0.3    -0.1     0.0
  5. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               3,85
                   3,85    3,68    3,80    3,85      -       -
                   +0.1    +0.3    -0.2     0.0
  6. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               3,85
                   3,85    3,73    3,59      -       -       -
                   +0.2    -0.1     0.0
  7. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               3,83
                   3,45    3,55    3,83    3,82    3,46    3,61
                   +0.1    +0.1    000    -0.1     0.0    -0.2
  8. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               3,82
                   3,66    3,75    3,82    3,71    3,55      -
                   +0.1    +0.2     0.0    -0.1    -0.1
  9. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                    3,66
                   2,95    3,55    3,66
                   -0.1     0.0    +0.1
 10. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf               3,45
                   3,35    3,45    3,42
                   +0.1    0-0    -0.2
 11. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen           3,38
                   3,38    3,13    3,30
                   +0.1    +0.2    -0.1
 12. WÜ        Müller, Katja           90 SG Deißlingen              3,36
                   3,36    3,26    3,15
                    0.0    +0.2    +0.1
 13. WÜ        Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               3,36
                   3,36    3,12    2,55
                   -0.3    +0.2    +0.1
 14. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                    3,35
                   3,27    3,23    3,35
                   +0.1    +0.1     0.0
 15. WÜ        Matzick, Nadine         90 TSV Rottweil               3,19
                   3,19    3,07    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil               3,15
                     x     2,85    3,15
                           -0.1     0.0
 17. WÜ        Prantl, Simone          90 TV Sulz                    3,05
                   2,68    2,90    3,05
                   +0.3    -0.2     0.0
     WÜ  26418 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Pfeffer, Melanie        90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             43,00
                  39,00   43,00   39,00      x    40,00   40,00
  2. WÜ  27081 Zehnder, Simonechen     90 SV Mariazell              34,00
                  34,00   28,50   28,00   32,50   29,50   21,50
  3. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             28,50
                  25,50   26,50   26,00   28,50   25,00   27,50
  4. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              27,00
                  25,50   25,50   22,00   27,00   23,00   22,50
  5. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              26,00
                  26,00   25,00   23,00   22,00   20,00   21,50
  6. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                   25,50
                  22,00   24,50   22,50   23,50   25,50   23,50
  7. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          24,00
                  20,00   23,00   20,00   22,00   24,00   19,50
  8. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              22,50
                  21,50   20,00   21,00   22,50   20,00    1,00
  9. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil              21,00
                  21,00   15,50   20,50
 10. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                   20,50
                  15,00   19,00   20,50
 11. WÜ        Prantl, Simone          90 TV Sulz                   19,50
                  18,00      x    19,50
 12. WÜ        Matzick, Nadine         90 TSV Rottweil              11,00
                     x    10,50   11,00
 13. WÜ        Mink, Carolin           90 TSV Rottweil              10,00
                   9,50   10,00    9,00
     WÜ        Pfeffer, Melanie        90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  26418 Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,32 Q
  2. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell              11,35 Q
  3. WÜ        Waller, Dorina          89 SV Mariazell              11,54 Q
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   11,61 Q
  5. WÜ        Blust, Melanie          89 SV Mariazell              13,06 Q


  75 m Schi B W13                                    15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,32
  2. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell              11,35
  3. WÜ        Waller, Dorina          89 SV Mariazell              11,54
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   11,61
  5. WÜ        Blust, Melanie          89 SV Mariazell              13,06


  800 m Schi B W13                                   15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell            2:50,51
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                 2:53,08


  Hochsprung Schi B W13                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,45
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148
    ---------------------------------------------------
    Haas M.         -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Kehl V.         o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               4,36
                   4,36      x     4,31      x       x     4,02
                    0.0             0.0                     0.0
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    4,15
                     x     4,01    4,03      x     4,15    4,09
                            0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Waller, Dorina          89 SV Mariazell               4,03
                   3,75    3,78    4,03    3,75    3,92    3,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Blust, Melanie          89 SV Mariazell               3,38
                   2,96    3,38      x     2,78    2,07      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   38,50
                  32,00   38,50   31,50   35,50   35,00   37,00
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              32,50
                  25,50   26,50   24,00   25,50   32,50   30,50
  3. WÜ        Blust, Melanie          89 SV Mariazell              32,00
                  29,00   25,00   28,50   32,00   25,50   28,50

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           15.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Rottweil IX                                      50,63
       23582 Holzer, Susanne  88 ; 21825 Steffens, Karin  87
       22436 Berggötz, Fabienne  87 ; 23786 Steffens, Britta  88

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           14,58
  2. WÜ        Müller, Verena          88 TSV Rottweil              15,23
  3. WÜ        Schaaf, Maria           88 TSV Rottweil              15,79


  800 m Schi A W14                                   15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         2:52,18
  2. WÜ        Müller, Verena          88 TSV Rottweil            3:07,03


  Hochsprung Schi A W14                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               1,52
  2. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               1,43
  3. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            1,30


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155
    ---------------------------------------------------------------
    Holzer S.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Steffens B.     -   -   -   -   -   o   xxo xo  xxx xo  xo  xxx
    Paprotta S.     o   o   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               5,14
                   4,85    5,14      -     5,02      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               4,89
                   4,89    4,82    4,81      x     4,77      x
                   +0.4     0.0    +0.1             0.0
  3. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            4,30
                   4,20    4,02    4,29    4,23    4,30    3,96
                    0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0    +0.3
  4. WÜ        Müller, Verena          88 TSV Rottweil               3,74
                   3,53    3,71    3,74    3,66    3,56    3,68
                   +0.1     0.0    +0.6     0.0    +0.1    +0.2
     WÜ        Schaaf, Maria           88 TSV Rottweil             o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              10,15
                  10,07      x       x     9,67   10,15      x
  2. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               9,15
                   8,74      x       x     9,15    8,80    8,80

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,02
  2. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen             15,63


  800 m Schi A W15                                   15.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            2:44,48
     WÜ  26990 Kerner, Natalie         87 TV Sulz                    n.a.


  800 m Schi A W15                                   15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            2:44,48
     WÜ  26990 Kerner, Natalie         87 TV Sulz                    n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               1,55
  2. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               1,52
  3. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               1,43
  4. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               1,40
     WÜ  26990 Kerner, Natalie         87 TV Sulz                    n.a.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------
    Berggötz F.     -   -   -   -   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Hertkorn A.     -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Steffens K.     -   -   -   o   xxo o   xxx
    Merz J.         o   o   o   o   o   xxx
    Kerner N.       xxx


  Weitsprung Schi A W15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               4,83
                     x       x     4,79      x     4,83      x
                                   -0.3             0.0
  2. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               4,78
                   4,78    4,22      x       x     4,57    4,54
                   +0.4    -0.2                     0.0    +0.1
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               4,60
                   4,17    4,54    4,42    4,60    4,50    4,43
                   +0.6    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               4,31
                   4,21    4,10    4,31    4,15    4,20    4,04
                    0.0     0.0    +0.7     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen              3,74
                   3,72      x     3,66    3,58    3,74      x
                    0.0            +0.3     0.0     0.0
     WÜ  26990 Kerner, Natalie         87 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              11,36
                  10,74   11,09      x    11,09   10,73   11,36
  2. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen              6,82
                     x     6,48    5,85    5,73    6,51    6,82


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              27,83
                  27,83      x    27,71      x    25,76   26,00


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              34,93
                  30,31   26,95   30,30      x    30,81   34,93
  2. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              29,03
                  26,18   29,03      x       x       x       x
  3. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              28,75
                  28,40   28,75   28,61   28,01   27,24   28,37
  4. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              26,93
                  26,50   26,93   25,80   25,61   25,36      x
  5. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              26,71
                  23,01   26,71      x       x       x    25,75

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/