ARGE Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Staffelmeisterschaften Aktive und Jugend Württ. Staffelmeisterschaften Schüler/Senioren
am 9.05.02 in Tübingen - Stadion IfS

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M40
Senioren M50

Männer

  4 x 400 m Staffel Männer                            9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        VFL Sindelfingen I                                 3:12,81
       14032 Holz, Stefan  79 ; 11221 Dengler, Andreas  80
       10611 Niethammer, Jörg  79 ; 16464 Pamboris, Athanasi  79
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                             3:20,51
        6623 Rotzler, Matthias  74 ; 12301 Müller, Peter  82
       13706 Pfaff, Michael  82 ; 15169 Lahr, Stefan  79
  3. BA        LG Karlsruhe I                                     3:22,25
             Wolny, Marco  78 ; Buchberger, Thorst  80
             Parzer, Philip  76 ; Frantz, Holger  74
  4. WÜ        TV Unterlenningen I                                4:03,34
       27101 Holder, Jochen  55 ; 27104 Hohnheiser, Roland  60
       27103 Michel, Kurt  58 ; 22904 Holder, Rainer  57
     WÜ        VFL Sindelfingen II                                  disq.
       15192 Sattelmaier, Steff  82 ; 19252 Czepluch, Till  79
        9796 Leuthe, Bernd  78 ; 19394 Rentz, Ingo  82


  3 x 1000 m Staffel Männer                           9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LSG Aalen I                                        7:32,02
         830 Hefele, Alexander  73 ; 13005 Angele, Jakob  81
       12556 Eitel, Jan  78

  2. BA        LC Rothaus Breisgau I                              7:35,87
             Gassner, Patrick  80 ; Fuss, Michael  77
             Kiefer, David  79

  3. BA        LG Karlsruhe I                                     7:39,37
             Herz, Oliver  77 ; Müller, Matthias  81
             Feddern, Thomas  81

  4. WÜ        SC Ilsfeld I                                       7:42,09
       16765 Büttner, Mathias  80 ; 11388 Dischinger, Marc  81
        2212 Siegele, Jürgen  68

  5. WÜ        LG Badenova Nordschwarz I                          7:42,90
       20100 Giering, Tobias  82 ; 18542 Lenk, Christian  79
        1269 Bauermeister, Kim  70

  6. WÜ        SG Plochingen-Zell I                               7:50,20
       18337 Vagdatis, Paraskev  82 ; 20621 Weber, Joachim  70
       14574 Müller, Stefan  83

  7. WÜ        LAV Tübingen I                                     7:50,27
       22027 Pörtner, Sven  83 ; 24973 Simon, Perikles  73
       12920 Böpple, Daniel  81

  8. WÜ        LG Filder I                                        8:06,07
       21237 Planer, Christoph  78 ; 8034 Körner, Lutz  78
       13023 Hillebrand, Christ  81

     WÜ        TSG 1845 Heilbronn e.V. I                            aufg.
       10133 Reischle, Matthias  79 ; 5481 Meyer, Marcel  76
         618 Engel, Timo  76

Anfang

Frauen

  4 x 400 m Staffel Frauen                            9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        VFL Sindelfingen I                                 3:46,11
       19149 Frenzel, Katharina  82 ; 2496 Beutelspacher, Sim  74
       23006 Lenz, Birgit  81 ; 11546 Kampf, Stephanie  78
  2. BA        LC Rothaus Breisgau I                              3:50,12
             Fendrich, Susanne  78 ; Angehrn, Isabelle  78
             Schütz, Katja  72 ; Linemann, Birgit  78
  3. WÜ        TSG 1845 Heilbronn e.V. I                          3:58,61
       15698 Tittl, Desiree  82 ; 15281 Flum, Corina  80
       10047 Frank, Corinna  81 ; 9380 Zeilinger, Lea  81
  4. BA        LG Karlsruhe I                                     4:08,49
             Braun, Toni  82 ; Lindenmaier, Anja  83
             Lang, Diana  82 ; Moll, Cornelia  82


  3 x 800 m Staffel Frauen                            9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LG Staufen I                                       6:46,77
       12553 Lang, Sonja  80 ; 16690 Wisst, Daniela  79
       26781 Sonntag, Kathrin  80

  2. WÜ        LSG Aalen I                                        6:53,88
       11269 Scheffold, Sabrina  81 ; 13459 Bendig, Annette  80
       10177 Beck, Annette  80

  3. BA        TV Konstanz I                                      7:11,39
             Kulartz, Monika  77 ; Ott, Ulrike  61
             Ziesel, Birgit  76

  4. BA        Gazelle Pforzheim I                                7:48,61
             Gohl, Silke  71 ; Meirich, Manuela  62
             Zentner, Lidia  53

Anfang

Männliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel m J A                             9.05.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                   3:25,37
       17873 Eichert, Benjamin  85 ; 17320 Lohrer, Johannes  83
       17127 Taiwo, Marvin  84 ; 22242 Krebs, Oliver  86
  2. WÜ        TSG 1845 Heilbronn e.V. I                          3:27,09
       24035 Bürkle, Robin  84 ; 22511 Altintas, Cemil  85
       16522 Reischle, Patrick  84 ; 23068 Jung, Patrick  83
  3. BA        MTG Mannheim I                                     3:29,79
             Sommerfeld, Christ  83 ; Harksen, Henrik  83
             Karg, Dennis  86 ; Patrick, Michael  84
  4. WÜ        LG Filder I                                        3:30,42
       16535 Knapp, Manuel  83 ; 19142 Elsäßer, Nico  85
       26884 Semet, Dominik  84 ; 13893 Roth, Boris  83


  4 x 400 m Staffel m J A                             9.05.2002
   01. Zeitlauf

  1. WÜ        SPVGG Feuerbach I                                  3:30,09
       14679 Dau, Cornelius  85 ; 14761 Melzer, Sascha  84
       24235 Heine, Matthias  83 ; 23227 Schultheiß, Floria  85
  2. WÜ        LAZ Salamander II                                  3:33,47
       19045 Jacek, Sebastian  85 ; 18749 Gaiser, Thomas  84
       20508 Ade, Stefan  86 ; 17546 Bohnert, Sven  84
  3. BA        LG Karlsruhe I                                     3:34,87
             Tripscha, Alexande  84 ; Seefing, Daniel  85
             Dekorsky, Noel  85 ; Desserich, Marc  85


  4 x 400 m Staffel m J A                             9.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LAZ Salamander I                                   3:25,37
       17873 Eichert, Benjamin  85 ; 17320 Lohrer, Johannes  83
       17127 Taiwo, Marvin  84 ; 22242 Krebs, Oliver  86
  2. WÜ        TSG 1845 Heilbronn e.V. I                          3:27,09
       24035 Bürkle, Robin  84 ; 22511 Altintas, Cemil  85
       16522 Reischle, Patrick  84 ; 23068 Jung, Patrick  83
  3. BA        MTG Mannheim I                                     3:29,79
             Sommerfeld, Christ  83 ; Harksen, Henrik  83
             Karg, Dennis  86 ; Patrick, Michael  84
  4. WÜ        SPVGG Feuerbach I                                  3:30,09
       14679 Dau, Cornelius  85 ; 14761 Melzer, Sascha  84
       24235 Heine, Matthias  83 ; 23227 Schultheiß, Floria  85
  5. WÜ        LG Filder I                                        3:30,42
       16535 Knapp, Manuel  83 ; 19142 Elsäßer, Nico  85
       26884 Semet, Dominik  84 ; 13893 Roth, Boris  83
  6. WÜ        LAZ Salamander II                                  3:33,47
       19045 Jacek, Sebastian  85 ; 18749 Gaiser, Thomas  84
       20508 Ade, Stefan  86 ; 17546 Bohnert, Sven  84
  7. BA        LG Karlsruhe I                                     3:34,87
             Tripscha, Alexande  84 ; Seefing, Daniel  85
             Dekorsky, Noel  85 ; Desserich, Marc  85


  3 x 1000 m Staffel m J A                            9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LG Staufen I                                       7:50,84
       20554 Fischer, Matthias  84 ; 17793 Rhein, Sönke  84
       20819 Weiss, Tillmann  85

  2. WÜ        LSG Aalen I                                        7:54,24
       18937 Gruhle, Felix  84 ; 18989 Wittekindt, Wolfga  84
       18084 Schwarz, Ruben  84

  3. WÜ        LG Weissacher Tal I                                7:58,96
       19358 Kisser, Thomas  83 ; 19625 Kocher, Patrick  84
        3000 Kühnert, Timo  83

  4. WÜ        TSG 1845 Heilbronn e.V. I                          8:13,04
       23415 Bauer, Magnus  83 ; 16522 Reischle, Patrick  84
       24035 Bürkle, Robin  84

  5. WÜ        LG Badenova Nordschwarz I                          8:21,68
       20896 Deuschle, Christia  84 ; 20246 Brüstle, Marc  83
       21795 Schmalz, Martin  84

  6. WÜ        LAZ Salamander I                                   8:37,89
       22758 Moosmann, Alexande  85 ; 19232 Schäfer, Max  84
       20478 Hauber, Markus  86

  7. WÜ        LSG Aalen II                                       8:53,38
       22287 Sowitzki, RenŠ  84 ; 22286 Kapfer, Steffen  84
       26505 Saur, Stefan  86

Anfang

Weibliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel w J A                             9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LAZ Salamander I                                   3:57,91
       16285 Bauer, Daniela  84 ; 19713 Bauer, Sabine  86
       13727 Hildebrand, Nicole  83 ; 21597 Brock, Heike  85
  2. WÜ        Unterländer LG I                                   3:58,15
       21225 Hoffmann, Kerstin  86 ; 17688 Klein, Kirsten  84
       21226 Kurz, Anne  85 ; 21218 Schadt, Kristina  86
  3. BA        LG Karlsruhe I                                     4:08,41
             Braun, Maria  85 ; Eschelbacher, Jacq  84
             Herrmann, Vanessa  84 ; Greuter, Stefanie  84
  4. WÜ        LAC Pliezhausen I                                  4:14,06
       23159 Allgaier, Katharin  85 ; 19144 Kallenberg, Friede  83
       20361 Reiff, Katharina  84 ; 23316 Bürkle, Julia  86
  5. WÜ        VFL Pfullingen I                                   4:19,43
       22248 Kornblum, Claudia  86 ; 22246 Rebstock, Martina  85
       20482 Schmaelzle, Traude  85 ; 22249 Gloeckler, Kathari  86
  6. WÜ        TUS Metzingen I                                    4:19,64
       18655 Krause, Hannah  84 ; 15548 Spallinger, Julia  83
       18736 Wais, Verena  85 ; 16185 Brändle, Annette  83


  3 x 800 m Staffel w J A                             9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LSG Aalen I                                        6:56,06
       13200 Dehghani, Janine  83 ; 17576 Denzel, Nadine  84
       13980 Egetenmeyer, Heike  83

  2. WÜ        VfL Waiblingen I                                   7:12,01
       16344 Gehlenborg, Meike  83 ; 16346 Högg, Susanne  84
       16345 Albrecht, Julia  86

  3. WÜ        SC Ilsfeld I                                       7:30,26
       20108 Willenberger, Hann  84 ; 18927 Knoedlseder, Anja  84
       20107 Gerhäuser, Isabel  84

Anfang

Männliche Jugend B

  3 x 1000 m Staffel m J B                            9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        SC Ilsfeld I                                       8:03,09
       26644 Schulz, Johannes  86 ; 13685 Selke, Christopher  85
       15951 Gölles, Matthias  85

  2. WÜ        LG Badenova Nordschwarz I                          8:10,35
       22883 Wenzelburger, Davi  86 ; 22563 Giering, Markus  85
       20655 Loy, Rico  86

  3. WÜ        TSV Rottweil I                                     8:16,98
       22518 Roth, Matthias  85 ; 21827 Kunz, Christoph  85
       20792 Reyes-Adame, Migue  86

  4. WÜ        LSG Aalen I                                        8:19,27
       17661 Glatting, Matthias  85 ; 18215 Glatting, Christia  86
       20791 Stoll, Eike  85

  5. WÜ        SPVGG Feuerbach I                                  8:22,40
       23226 Schultheiß, Christ  86 ; Wolf, Philipp  85
       23227 Schultheiß, Floria  85

  6. BA        LG Offenburg I                                     8:24,43
             Benz, Jahannes  85 ; Schimpf, Kolja  85
             Neumann, Domenic  85

  7. WÜ        LAC Pliezhausen I                                  8:35,79
       20055 Maier, Jonathan  86 ; 23160 Knauss, Volker  85
       27060 Stiegeler, Janis  85

  8. BA        LG Karlsruhe I                                     8:43,51
             Reiter, Tobias  86 ; Waldbauer, Christo  86
             Müller, Michael  87

  9. WÜ        LSG Aalen II                                       9:00,17
       22206 Ebert, Johannes  87 ; 27075 Weiss, Marian  87
       15745 Munz, Christian  85

Anfang

Weibliche Jugend B

  3 x 800 m Staffel w J B                             9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2002
     WÜ        LG Filder I                                        7:14,19
       19736 Müller, Daniela  85 ; 20281 Klugger, Inga  86
       17776 Pletzer, Monika  85

  2. WÜ        LG Glems I                                         7:20,52
       21364 Schropp, Jasmin  86 ; 18241 Wohlfarth, Sina  85
       18244 Brachert, Maike  85

  3. WÜ        LAV Tübingen I                                     7:21,62
       12850 Streit, Laila  86 ; 20999 Feil, Friederike  86
       20866 Trotter, Sinja  85

  4. BA        LG Karlsruhe I                                     7:30,03
             Wedler, Alissa  86 ; Posselt, Patricia  86
             Biber, Jani  87

Anfang

Schüler B

  3 x 1000 m Staffel Schü B                           9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        LSG Aalen I                                        9:36,36
       27046 Huber, Patrick  90 ; 23893 Unger, Marcel  89
       23892 Trianni, Sandro  90

  2. WÜ        SV Kickers Stuttgart I                             9:40,87
       25123 Chapron, Adrian  89 ; 25256 Bariani, Belal  89
       25124 Jarosch, Bernhard  89

  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                    9:45,77
             Haller, Tom  90 ; 25867 Luft, Daniel  89
       23907 Hepperle, Felix  89

  4. WÜ        VfL Waiblingen I                                   9:48,99
       25616 Lang, Kristian  90 ; 26434 Straub, Markus  89
       24911 Bischoff, Volker  90

  5. WÜ        SV Neckarsulm I                                   10:04,57
       26502 Sommerfeld, Marc  90 ; 26504 Schüssler, Michael  90
       24941 Dootz, Norbert  89

  6. WÜ        TV Nellingen I                                    10:09,47
       25442 Zimdars, Hendrik  89 ; 25443 Jung, Daniel  89
       25447 Schwarz, Stefan  90

  7. WÜ        SV Bonlanden I                                    10:21,59
       25832 Braun, Stefan  89 ; 26816 Jathe, Leopold  90
       25206 Garziella, Marcel  89

  8. WÜ        Skiclub Lossburg e.V. I                           10:25,03
       23909 Lusch, Florian  89 ; 18906 Weispfennig, Lars  90
       25034 Karus, Benedikt  90

  9. WÜ        LSG Aalen III                                     10:29,41
             Prosi, Tobias  91 ; Zwick, Maximilian  91
             Ulmer, Marius  91

 10. WÜ        TB Tailfingen II                                  10:30,65
       26481 Heller, Benjamin  90 ; 25024 Haasis, Lukas  89
       25026 Bernath, Benjamin  89

 11. WÜ        LSG Aalen II                                      10:31,82
             Szereday, Dominik  90 ; 27048 Marschik, Tobias  90
             Winkler, Fabian  90

 12. WÜ        LG Hohenlohe I                                    10:50,34
       24759 Neumann, Kilian  90 ; 26493 Ledwig, Benedikt  89
       26494 Mühlbayer, Marco  89

 13. WÜ        Unterländer LG I                                  10:52,59
       25967 Böhringer, Sascha  90 ; 25925 Werner, Stephan  89
             Eiermann, David  90

Anfang

Schüler A

  3 x 1000 m Staffel Schü A                           9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        LAV Tübingen I                                     8:46,43
       22696 Berger, Stephan  87 ; 26243 Stoß, Björn  88
       24000 Stickel, Julian  88

  2. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen I                           8:46,77
       20575 Bauch, Christian  87 ; 21473 Mock, Markus  88
       21477 Keric, Markus  87

  3. WÜ        MTG Wangen I                                       9:08,12
       18183 Fiedler, Sebastian  88 ; 24335 Eder, Raphael  88
       22376 Reitemann, Raphael  87

  4. BA        TV Villingen I                                     9:15,96
             Kluzik, Jens  88 ; Palzer, Hendrik  88
             Böhm, Sven  88

  5. WÜ        LG Hohenlohe I                                     9:20,53
       17971 Huck, Christian  88 ; 26495 Linsbauer, Marco  88
       24761 Neumann, Clemens  88

  6. WÜ        TGV Beilstein I                                    9:46,85
       20947 Weller, Jonas  87 ; 18768 Stümpfl, Kevin  88
       20946 Böttchen, Tobias  88

  7. WÜ        Skiclub Lossburg e.V. I                           10:10,64
       20331 Armbruster, Emanue  88 ; 18903 Weispfennig, Sven  88
       18902 Neumann, Tobias  87

Anfang

Schülerinnen B

  3 x 800 m Staffel Schi B                            9.05.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Unterländer LG I                                   7:35,32
       27207 Naser, Felicia  89 ; 21096 Nonnenmacher, Sask  90
       24984 Rottweiler, Bettin  89

  2. WÜ        TSV Trochtelfingen I                               7:41,69
       25677 Heunoske, Marie  90 ; 25675 Bork, Nadja  90
       25676 Bork, Anja  90

  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                    7:43,90
             Ferenz, Daniela  90 ; 25081 Leibrecht, Charlot  89
       25865 Hamdouchi, Jasmin  90

  4. WÜ        LSG Aalen I                                        7:50,82
       23897 Fritz, Silke  90 ; 23896 Glatting, Kathrin  89
       23894 Ebert, Ursina  89

  5. WÜ        LG Neckar Erms I                                   8:01,27
       26078 Ruess, Christiane  89 ; 26076 Häfner, Sarah  89
       26179 Mehl, Lisa  89

  6. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                          8:04,45
       25935 Grüneberg, Anne  89 ; 22728 Stocker, Tamara  90
       22727 Stocker, Vanessa  89

  7. WÜ        LAV Tübingen I                                     8:05,96
             Horstmann, Isabell  90 ; Sauer, Martina  90
       26032 Schuler, Christina  90

  8. WÜ        WGL Schwäb.Hall I                                  8:18,41
             Buck, Katharina  90 ; 19542 Hartmann, Selina  89
             Brunsch, Marina  90

  9. WÜ        VfL Waiblingen I                                   8:24,60
       26436 Daubenfeld, Gina  91 ; 27162 Hahn, Carolin  89
       22258 Thomae, Madeleine  89


  3 x 800 m Staffel Schi B                            9.05.2002
   01. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Mariazell I                                     8:08,67
       27084 Haas, Sandra  91 ; 25576 Heizmann, Myra  91
       25577 Heizmann, Rimona  89

  2. WÜ        TB Tailfingen I                                    8:11,28
       26480 Daiker, Tanja  90 ; 25027 Mauthe, Stefanie  89
       25506 Schweiger, Carina  89

  3. WÜ        LSG Aalen II                                       8:13,62
       25640 Prim, Katharina  90 ; 25641 Scherer, Brigitte  89
             Kieninger, Yudith  90

  4. WÜ        TSV Trochtelfingen II                              8:13,63
       24885 Jaschewski, Elisa  89 ; 25674 Harrelson, Jennife  89
       24882 Engel, Zina  89

  5. WÜ        SPVGG Renningen I                                  8:21,49
       26742 Philippin, Lisa  89 ; 25215 Kupprion, Christin  89
       26745 Mahler, Lisa  90

  6. WÜ        SV Mariazell II                                    8:41,07
             Manz, Karina  91 ; 27082 Herre, Desiree  90
       27081 Zehnder, Simoneche  90

  7. WÜ        ASV Horb I                                         8:51,73
       27189 Lacher, Amelie  89 ; 27188 Krespach, Valerie  90
       25810 Glatt, Vanessa  89

  8. WÜ        TB Tailfingen II                                   9:14,01
             Hügel, Beatrix  90 ; 26479 Angele, Jennifer  90
       25166 Faigle, Kerstin  89


  3 x 800 m Staffel Schi B                            9.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        Unterländer LG I                                   7:35,32
       27207 Naser, Felicia  89 ; 21096 Nonnenmacher, Sask  90
       24984 Rottweiler, Bettin  89

  2. WÜ        TSV Trochtelfingen I                               7:41,69
       25677 Heunoske, Marie  90 ; 25675 Bork, Nadja  90
       25676 Bork, Anja  90

  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                    7:43,90
             Ferenz, Daniela  90 ; 25081 Leibrecht, Charlot  89
       25865 Hamdouchi, Jasmin  90

  4. WÜ        LSG Aalen I                                        7:50,82
       23897 Fritz, Silke  90 ; 23896 Glatting, Kathrin  89
       23894 Ebert, Ursina  89

  5. WÜ        LG Neckar Erms I                                   8:01,27
       26078 Ruess, Christiane  89 ; 26076 Häfner, Sarah  89
       26179 Mehl, Lisa  89

  6. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                          8:04,45
       25935 Grüneberg, Anne  89 ; 22728 Stocker, Tamara  90
       22727 Stocker, Vanessa  89

  7. WÜ        LAV Tübingen I                                     8:05,96
             Horstmann, Isabell  90 ; Sauer, Martina  90
       26032 Schuler, Christina  90

  8. WÜ        SV Mariazell I                                     8:08,67
       27084 Haas, Sandra  91 ; 25576 Heizmann, Myra  91
       25577 Heizmann, Rimona  89

  9. WÜ        TB Tailfingen I                                    8:11,28
       26480 Daiker, Tanja  90 ; 25027 Mauthe, Stefanie  89
       25506 Schweiger, Carina  89

 10. WÜ        LSG Aalen II                                       8:13,62
       25640 Prim, Katharina  90 ; 25641 Scherer, Brigitte  89
             Kieninger, Yudith  90

 11. WÜ        TSV Trochtelfingen II                              8:13,63
       24885 Jaschewski, Elisa  89 ; 25674 Harrelson, Jennife  89
       24882 Engel, Zina  89

 12. WÜ        WGL Schwäb.Hall I                                  8:18,41
             Buck, Katharina  90 ; 19542 Hartmann, Selina  89
             Brunsch, Marina  90

 13. WÜ        SPVGG Renningen I                                  8:21,49
       26742 Philippin, Lisa  89 ; 25215 Kupprion, Christin  89
       26745 Mahler, Lisa  90

 14. WÜ        VfL Waiblingen I                                   8:24,60
       26436 Daubenfeld, Gina  91 ; 27162 Hahn, Carolin  89
       22258 Thomae, Madeleine  89

 15. WÜ        SV Mariazell II                                    8:41,07
             Manz, Karina  91 ; 27082 Herre, Desiree  90
       27081 Zehnder, Simoneche  90

 16. WÜ        ASV Horb I                                         8:51,73
       27189 Lacher, Amelie  89 ; 27188 Krespach, Valerie  90
       25810 Glatt, Vanessa  89

 17. WÜ        TB Tailfingen II                                   9:14,01
             Hügel, Beatrix  90 ; 26479 Angele, Jennifer  90
       25166 Faigle, Kerstin  89

Anfang

Schülerinnen A

  3 x 800 m Staffel Schi A                            9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        LAV Tübingen I                                     7:09,61
       23795 Rziha, Dominique  88 ; 23794 Sauer, Stephanie  87
       23793 Gutensohn, Johanna  87

  2. WÜ        LSG Aalen I                                        7:19,51
       24106 Lepple, Katja  88 ; 22831 Winkler, Sandra  88
       23895 Starz, Verena  87

  3. WÜ        Unterländer LG I                                   7:23,58
       24564 Künzel, Larissa  87 ; 21948 Krebs, Monique  87
       21947 Krebs, Denise  87

  4. WÜ        VfL Waiblingen I                                   7:30,93
       24907 Marten, Bianca  89 ; 20068 Frischling, Julia  88
       23885 Fricke, Sandra  87

  5. WÜ        TG Nürtingen I                                     7:53,91
       23401 Briem, Annika  88 ; 23403 Strogies, Anne  88
       23147 Ellinger, Sina  88

  6. WÜ        TGV Beilstein I                                    8:04,81
       20941 Ziegler, Maike  88 ; 23673 Weißbarth, Amelie  88
       20943 Bossek, Sarah  88

  7. WÜ        VfL Waiblingen I                                   8:20,85
       22257 Thomae, Patrizia  88 ; 27161 Unger, Vanessa  88
       24908 Merten, Caroline  88

  8. WÜ        TB Tailfingen                                      9:33,33
       24873 Lichtenberg, Klaud  87 ; Hofmann, Anja  88
       22991 Pfingst, Ina  88

     WÜ        TG Schwenningen I                                    aufg.
       21147 Paprotta, Susanne  88 ; 27152 Theinert, Katharin  87
       21148 Nizza, Mariagrazia  87

Anfang

Senioren M30

  3 x 1000 m Staffel Sen. M30                         9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        LG Neckar Erms I                                   8:03,80
        8651 Rothweiler, Markus  68 ; 435 Schäfer, Michael  70
        1461 Bauer, Albrecht  64

  2. WÜ        TSV Erbach I                                       8:21,79
             Lipowitz, Marc  69 ; 6336 Mayr, Alexander  71
         688 Schwenkedel, Micha  68

  3. WÜ        LG Kernen I                                        8:39,18
        2977 Würthele, Klaus  63 ; 12386 Spindler, Gerald  65
        4801 Heinrich, Werner  64

     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                             n.a.
        5874 Dirschauer, Klemen  55 ; 270 Deufel, Walter  53
         266 Frech, Axel  66

Anfang

Seniorinnen W30

  3 x 800 m Staffel Sen. W30                          9.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen I                                     7:56,25
       23492 Naumann, Simone  70 ; 26599 Kummer, Katrin  67
       20357 Masberg, Ruth  69

Anfang

Senioren M40

  3 x 1000 m Staffel Sen. M40                         9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        LAV Tübingen I                                     8:25,44
       16447 Schleicher, Waldem  58 ; 22927 Bauknecht, Werner  53
       14609 Knisel, Gerold  57

  2. WÜ        LJG Unterschwarzach I                              8:29,22
       23531 Riedle, Bruno  60 ; 4834 Riedle, Matthäus  58
       23878 Schmidinger, Rolan  59

  3. WÜ        LG Badenova Nordschwarz I                          8:29,74
        1015 Müller, Jörg  61 ; 26185 Eberhardt, Günter  61
       10154 Brugger, Ludwig  59

  4. WÜ        Unterländer LG I                                   8:35,89
        4040 Spohrer, Siegfried  61 ; 4032 Pfalzer, Jürgen  56
        4027 Gotzig, Heinz  62

  5. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr. I                          8:52,67
       25869 Rathgeb, Karl  60 ; 22144 Poeschl, Hans  62
       22143 Seis, Roland  58

  6. WÜ        LG Filder I                                        9:14,64
        5908 Ziller, Klaus  56 ; 14884 Müller, Eberhard  56
        1858 Biedermann, Michae  61

  7. WÜ        LAV Tübingen II                                    9:29,36
       20152 Schuster, Ekkehard  62 ; 16116 Mezger, Klaus  55
       21554 Feil, Dr.Wolfgang  59

Anfang

Senioren M50

  3 x 1000 m Staffel Sen. M50                         9.05.2002
   Endlauf

  1.     und Württ. Meister 2002
     WÜ        TB Tailfingen I                                   10:37,83
       27050 Haußer, Friedrich  42 ; 27049 Conzelmann, Walter  46
        2649 Conzelmann, Rolf  32

     WÜ        LAV Tübingen I                                       disq.
       10245 Eberhardt, Wolfgan  49 ; 7544 Kurz, Roland  52
        8750 Revermann, Bernhar  46

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/