Württ. Leichtathletikverband e.V.
Württ. DMM-Endkampf Landesliga und Bezirksliga
am 12.05.02 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnis-Liste nach Vereinen

Männer
Frauen

 

Mannsch.-Nr.:  2302                     Landesliga    Männer
LG Kernen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         126  Lade, Jens                 82  +0.6   12,34  556
              129  Mielitz, Bernhard          82  +0.5   12,50  541 1097
              127  Leonhard, Marcel           81        aufgegeben

400 m         127  Leonhard, Marcel           81         57,41  558
              131  Spindler, Gerald           65         60,93  502 1060
              130  Nickel, Patrick            84        n. am Start

800 m         127  Leonhard, Marcel           81       2:09,82  595
              123  Heinrich, Werner           64       2:10,45  591 1186
              131  Spindler, Gerald           65       2:15,21  557

5000 m        123  Heinrich, Werner           64      17:33,10  575
              128  Maier, Bernd               77      23:42,60  355  930
              126  Lade, Jens                 82        n. am Start

Hochsprung    121  Friese, Sven               80          1,75  602
              130  Nickel, Patrick            84          1,75  602 1204
              133  Utz, Achim                 78          1,65  554

Weitsprung    121  Friese, Sven               80  +1.0    6,31  621
              130  Nickel, Patrick            84  -0.3    5,93  586 1207
              133  Utz, Achim                 78  +0.8    5,20  516

Kugelstoss    121  Friese, Sven               80         10,50  490
              129  Mielitz, Bernhard          82          8,02  380  870
              128  Maier, Bernd               77          7,50  355

Diskuswurf    133  Utz, Achim                 78         26,61  469
              129  Mielitz, Bernhard          82         17,70  350  819
              128  Maier, Bernd               77         15,18  312

4x100 m St.   131  Spindler, Gerald           65         54,28  895  895
         2.   127  Leonhard, Marcel           81
              128  Maier, Bernd               77
              123  Heinrich, Werner           64

                                                        GESAMT     9.268
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3101                     Landesliga    Männer
LG Filstal

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         112  Münkle, Martin             81  +0.6   11,34  662
              113  März, Thomas               83  +0.5   11,93  597 1259
              312  Stark, Manuel              83        n. am Start

400 m         113  März, Thomas               83         53,24  634
              101  Braun, Thomas              78         55,88  585 1219
              105  Gerstenlauer, Mischa       83         57,11  563

800 m         101  Braun, Thomas              78       2:04,50  636
              312  Stark, Manuel              83       2:23,70  503 1139

5000 m        106  Heneke, Kai                77      15:58,45  659
              104  Frech, Jochen              67      17:10,60  594 1253
              314  Gölz, Tobias               77      18:07,97  548

Hochsprung    108  Lang, Andreas              79          1,80  625
              101  Braun, Thomas              78          1,75  602 1227
              313  Gunzenhauser, Kayvan       84          1,75  602
              312  Stark, Manuel              83          1,70   -

Weitsprung    108  Lang, Andreas              79  +0.9    6,33  623
              111  Müller, Martin             67  +0.6    5,94  587 1210
              112  Münkle, Martin             81        n. am Start

Kugelstoss    114  Mäußnest, Roland           60         12,29  562
              102  Duschek, Stefan            78         12,18  558 1120

Diskuswurf    102  Duschek, Stefan            78         35,05  565
              114  Mäußnest, Roland           60         34,36  557 1122
              108  Lang, Andreas              79         34,20  556

4x100 m St.   113  März, Thomas               83         46,90 1238 1238
         3.   313  Gunzenhauser, Kayvan       84
              108  Lang, Andreas              79
              105  Gerstenlauer, Mischa       83

                                                        GESAMT    10.787
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3536                     Landesliga    Männer
TSV Essingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         269  Sturm, Bernd               64  +0.6   12,73  519
              271  Walosik, Sebastian         82  +0.5   12,88  506 1025

400 m         268  Strehle, Rainer            64         57,58  555
              259  Gentner, Helmut            65         58,64  538 1093
              265  Röhrig, Alexander          76         60,50  509

800 m         268  Strehle, Rainer            64       2:10,96  587
              265  Röhrig, Alexander          76       2:19,33  530 1117

5000 m        260  Ilzhöfer, Helmut           56      16:54,07  608
              258  Damrat, Ralf               66      19:21,27  496 1104

Hochsprung    261  Ilzhöfer, Ralf             70          1,50  479
              262  Janouschek, Jochen         69          1,35  401  880
              259  Gentner, Helmut            65        ohne Leistung

Weitsprung    271  Walosik, Sebastian         82  -0.5    5,26  522
              259  Gentner, Helmut            65  +0.9    5,14  509 1031
              258  Damrat, Ralf               66        n. am Start

Kugelstoss    270  Vöhringer, Hartwig         58         10,93  508
              262  Janouschek, Jochen         69          9,96  467  975
              264  Mößner, Dieter             79          7,89  374

Diskuswurf    270  Vöhringer, Hartwig         58         33,40  547
              264  Mößner, Dieter             79         27,91  485 1032

4x100 m St.   271  Walosik, Sebastian         82         49,31 1115 1115
         2.   269  Sturm, Bernd               64
              261  Ilzhöfer, Ralf             70
              259  Gentner, Helmut            65

                                                        GESAMT     9.372
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  5121                     Landesliga    Männer
TSV Eltingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         237  Habeland, Oliver           77  +0.5   11,38  657
              238  Hauser, Reiner             77  +0.6   11,39  656 1313
              242  Kurz, Roland               72  +0.4   12,08  582
              235  Fricke, Jens               71  +0.4   12,45   -

400 m         237  Habeland, Oliver           77         51,56  669
              234  Feder, Gerald              84         51,94  661 1330
              233  Feder, Elmar               82         53,45  630
              247  Stahl, Michael             77        n. am Start

800 m         247  Stahl, Michael             77       1:59,40  679
              234  Feder, Gerald              84       2:03,85  641 1320
              243  Liebig, Gerd               81       2:12,11  579

5000 m        245  Rilling, Alexander         65      17:18,25  587
              244  Pauer, Matthias            66      17:22,76  583 1170
              231  Dürr, Michael              58      18:16,18  542

Hochsprung    238  Hauser, Reiner             77          1,88  662
              239  Herzog, Andreas            82          1,85  648 1310
              246  Schmauder, Oliver          77          1,80  625

Weitsprung    237  Habeland, Oliver           77  +0.4    7,08  689
              233  Feder, Elmar               82  +0.5    6,45  634 1323
              235  Fricke, Jens               71  +0.2    6,26  617

Kugelstoss    232  Engler, Constantin         63         12,43  567
              233  Feder, Elmar               82         11,45  529 1096
              242  Kurz, Roland               72        ohne Leistung

Diskuswurf    235  Fricke, Jens               71         34,72  561
              238  Hauser, Reiner             77         34,30  557 1118
              247  Stahl, Michael             77         32,20  534
              242  Kurz, Roland               72         30,60   -

4x100 m St.   242  Kurz, Roland               72         43,56 1432 1432
         2.   237  Habeland, Oliver           77
              238  Hauser, Reiner             77
              233  Feder, Elmar               82

                                                        GESAMT    11.412
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  6515                     Landesliga    Männer
TSG Balingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         222  Soulier, Fabian            83  +0.6   11,86  605
              220  Schneider, Robert          82  +0.5   12,21  569 1174
              223  Staudacher, Bodo           84  +0.4   12,36  554

400 m         217  Sammler, Dirk              82         51,74  665
              211  Krebetzakis, Stefan        80         54,45  611 1276
              223  Staudacher, Bodo           84         55,26  596

800 m         215  Prothmann, Felix           84       2:01,22  663
              210  Jessen, Tom                72       2:04,86  633 1296

5000 m        210  Jessen, Tom                72      16:02,61  655
              207  Günther, Stefan            84      17:27,64  579 1234
              212  Mey, Werner                40      18:53,03  515

Hochsprung    214  Pohl, Andr‚                71          2,00  716
              217  Sammler, Dirk              82          1,80  625 1341

Weitsprung    214  Pohl, Andr‚                71  +0.2    6,49  638
              211  Krebetzakis, Stefan        80  +0.6    6,31  621 1259
              217  Sammler, Dirk              82  +1.3    5,99  592
              220  Schneider, Robert          82  +0.4    5,71   -

Kugelstoss    209  Hoch, Thomas               76         10,96  509
              203  Erdmann, Manfred           43         10,19  477  986
              211  Krebetzakis, Stefan        80          9,96  467

Diskuswurf    214  Pohl, Andr‚                71         35,62  571
              209  Hoch, Thomas               76         27,59  481 1052
              203  Erdmann, Manfred           43         25,39  454
              202  Albiez, Stefan             70         20,79   -

4x100 m St.   220  Schneider, Robert          82         46,62 1254 1254
         2.   216  Rieger, Christoph          84
              211  Krebetzakis, Stefan        80
              223  Staudacher, Bodo           84

                                                        GESAMT    10.872
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8103                     Landesliga    Männer
LG Teck

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         165  Erdmann, Lukas             83  +0.6   11,53  640
              181  Traxler, Gerd              67  +0.5   11,78  613 1253
              166  Fenske, Björn              81  +0.4   12,18  572
              176  Rothe, Dominik             84  +0.4   12,21   -

400 m         170  Hörsting, Kai              84         52,65  646
              160  Bauer, Jochen              68         52,70  645 1291
              175  Müller, Harald             66        n. am Start

800 m         184  Wöller, Rouven             75       2:10,38  591
              173  Kugel, Bernd               67       2:11,74  581 1172

5000 m        163  Böhm, Markus               68      17:16,60  589
              179  Soffer, Bernd              63      21:30,17  419 1008
              171  Kautter, Thomas            67        n. am Start

Hochsprung    165  Erdmann, Lukas             83          1,80  625
              170  Hörsting, Kai              84          1,70  578 1203

Weitsprung    170  Hörsting, Kai              84  +0.5    6,60  647
              160  Bauer, Jochen              68  +0.9    6,48  637 1284
              181  Traxler, Gerd              67  +0.6    6,40  629
              166  Fenske, Björn              81  +1.2    5,48   -

Kugelstoss    167  Fischer, Peter             70         13,71  615
              182  Traxler, Jochen            77         12,83  582 1197
              178  Sigel, Peter               68         11,84  544
              174  Lukas, Erwin               55        n. am Start

Diskuswurf    182  Traxler, Jochen            77         42,83  643
              167  Fischer, Peter             70         42,55  640 1283
              178  Sigel, Peter               68         36,31  578

4x100 m St.   182  Traxler, Jochen            77         43,97 1407 1407
         1.   176  Rothe, Dominik             84
              178  Sigel, Peter               68
              166  Fenske, Björn              81

4x100 m St.   181  Traxler, Gerd              67         47,32   -
         2.   170  Hörsting, Kai              84
              160  Bauer, Jochen              68
              165  Erdmann, Lukas             83

                                                        GESAMT    11.098
________________________________________________________________________


                                         Landesliga    Männer

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 5121   WÜ    TSV Eltingen                                     11.412

 2. 8103   WÜ    LG Teck                                          11.098

 3. 6515   WÜ    TSG Balingen                                     10.872

 4. 3101   WÜ    LG Filstal                                       10.787

 5. 3536   WÜ    TSV Essingen                                      9.372

 6. 2302   WÜ    LG Kernen                                         9.268

________________________________________________________________________

========================================================================
Mannsch.-Nr.:  6516                     Bezirksliga   Männer
TV Weilstetten

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         286  Döberin, Marc              81  +0.3   12,07  583
              290  Sonnenfroh, Micha          77  +0.4   12,49  542 1125
              288  Mayer, Tobias              82  +0.4   12,70  522
              287  Leibold, Tobias            77  +0.6   12,74   -

Weitsprung    286  Döberin, Marc              81  +0.7    5,74  568
              289  Naschke, Stefan            78  +1.3    5,74  568 1136
              288  Mayer, Tobias              82  +0.2    5,18  514
              287  Leibold, Tobias            77        verzichtet

Kugelstoss    290  Sonnenfroh, Micha          77          9,75  458
              289  Naschke, Stefan            78          9,04  427  885

4x100 m St.   287  Leibold, Tobias            77         47,46 1209 1209
         2.   286  Döberin, Marc              81
              290  Sonnenfroh, Micha          77
              288  Mayer, Tobias              82

                                                        GESAMT     4.355
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8121                     Bezirksliga   Männer
TSV Ötlingen 1895

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         278  Helstab, Oliver            69  +0.3   11,83  608
              279  Rau, Bernd                 79  +0.6   12,13  577 1185
              273  Brkljacic, Martin          80  +0.4   12,69  523
              274  Büchele, Gotthard          62  +0.4   13,07   -

Weitsprung    275  Böndicz, Karlheinz         68  +1.8    6,03  596
              278  Helstab, Oliver            69  +0.4    6,00  593 1189
              273  Brkljacic, Martin          80  +1.4    5,70  564
              277  Gebauer, Frank             79  +0.6    5,50   -

Kugelstoss    276  Dürr, Volker               72         11,89  546
              275  Böndicz, Karlheinz         68         11,70  539 1085
              279  Rau, Bernd                 79         11,16  517
              277  Gebauer, Frank             79         10,15   -

4x100 m St.   278  Helstab, Oliver            69         47,05 1230 1230
         1.   279  Rau, Bernd                 79
              277  Gebauer, Frank             79
              273  Brkljacic, Martin          80

                                                        GESAMT     4.689
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8135                     Bezirksliga   Männer
TG Nürtingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         185  Auer, Kai                  80  +0.4   11,60  633
              189  Traube, Andreas            79  +0.3   11,61  631 1264
              190  Walter, Dominic            84  +0.6   12,26  564

Weitsprung    185  Auer, Kai                  80  +0.5    6,82  667
              189  Traube, Andreas            79  +1.5    6,05  597 1264
              190  Walter, Dominic            84  +1.6    5,71  565

Kugelstoss    187  Naubert, Thomas            76         14,17  632
              186  Groß, Steffen              82         12,28  561 1193
              188  Greiner, Siegfried         50         10,59  494

4x100 m St.   190  Walter, Dominic            84         45,30 1328 1328
         2.   189  Traube, Andreas            79
              186  Groß, Steffen              82
              187  Naubert, Thomas            76

                                                        GESAMT     5.049
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8334                     Bezirksliga   Männer
VFL Pfullingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         301  Wolf, Justus               83  +0.4   11,52  641
              294  Kimmich, Markus            81  +0.6   11,62  630 1271
              299  Wengert, Mathias           78  +0.3   12,27  563

Weitsprung    293  Ferdinand, Johannes        82  +1.2    6,31  621
              294  Kimmich, Markus            81  +1.1    5,87  581 1202
              301  Wolf, Justus               83  +0.8    5,17  513

Kugelstoss    298  Steffen, Erik              78         10,97  510
              295  Leitner, Julian            79          9,39  443  953
              300  Wiedemann, Christian       84          8,75  414
              297  Mutschler, Ralf            74          7,65   -

4x100 m St.   294  Kimmich, Markus            81         45,53 1314 1314
         2.   299  Wengert, Mathias           78
              293  Ferdinand, Johannes        82
              301  Wolf, Justus               83

                                                        GESAMT     4.740
________________________________________________________________________


                                         Bezirksliga   Männer

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8135   WÜ    TG Nürtingen                                      5.049

 2. 8334   WÜ    VFL Pfullingen                                    4.740

 3. 8121   WÜ    TSV Ötlingen 1895                                 4.689

 4. 6516   WÜ    TV Weilstetten                                    4.355

Anfang

 
Mannsch.-Nr.:  2330                     Landesliga    Frauen
VFL Winterbach

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         305  Engelsdorfer, Heidrun      79  +0.0   12,54  604
              308  Kurz, Manuela              83  +0.0   14,45  444 1048
              303  Breyer, Julia              83  +0.0   14,62  431

800 m         308  Kurz, Manuela              83       3:00,91  370
              303  Breyer, Julia              83       4:01,91  198  568
              309  Schiemann, Antje           84        n. am Start

Hochsprung    305  Engelsdorfer, Heidrun      79          1,57  547
              309  Schiemann, Antje           84          1,45  475 1022

Weitsprung    305  Engelsdorfer, Heidrun      79  +0.4    5,51  602
              310  Stitz, Ursula              72  +2.0    4,44  487 1089
              303  Breyer, Julia              83  +0.6    4,32  473
              308  Kurz, Manuela              83  +1.8    4,31   -

Kugelstoss    307  Kurz, Petra                73         10,80  504
              310  Stitz, Ursula              72         10,53  493  997

Diskuswurf    307  Kurz, Petra                73         38,94  582
              310  Stitz, Ursula              72         21,92  407  989

4x100 m St.   309  Schiemann, Antje           84         54,00 1036 1036
         1.   303  Breyer, Julia              83
              308  Kurz, Manuela              83
              305  Engelsdorfer, Heidrun      79

                                                        GESAMT     6.749
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8105                     Landesliga    Frauen
LG Leinfelden-Echterd.

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         152  Walter, Wibke              79  +0.0   12,99  562
              140  Buck, Cornelia             80  +0.0   13,30  535 1097
              142  Fleckhammer, Janina        84  +0.0   13,36  530
              144  Martin, Marion             81  +0.0   13,63   -
              147  Obal, Ingrid               74  +0.0   13,87   -

800 m         141  Döhling, Meike             82       2:42,04  450
              140  Buck, Cornelia             80       2:42,94  446  896

Hochsprung    146  Mögle, Sandra              82          1,57  547
              141  Döhling, Meike             82          1,48  493 1040
              148  Pehlivan, Pelin            82          1,45  475

Weitsprung    152  Walter, Wibke              79  +1.1    5,48  599
              146  Mögle, Sandra              82  +0.5    5,30  581 1180
              141  Döhling, Meike             82  +0.8    5,29  580

Kugelstoss    151  Uhrig, Melanie             81         10,01  473
              149  Seeger, Petra              74          9,97  471  944
              148  Pehlivan, Pelin            82          8,97  431

Diskuswurf    151  Uhrig, Melanie             81         38,85  582
              149  Seeger, Petra              74         28,65  483 1065
              148  Pehlivan, Pelin            82         22,38  413

4x100 m St.   147  Obal, Ingrid               74         50,07 1214 1214
         1.   144  Martin, Marion             81
              141  Döhling, Meike             82
              151  Uhrig, Melanie             81

4x100 m St.   140  Buck, Cornelia             80         53,80   -
         2.   146  Mögle, Sandra              82
              142  Fleckhammer, Janina        84
              152  Walter, Wibke              79

                                                        GESAMT     7.436
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8135                     Landesliga    Frauen
TG Nürtingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         192  Eisinger, Silvia           73  +0.0   13,31  534
              195  Henzler, Stefanie          79  +0.0   13,42  525 1059
              198  Rotzler, Heike             76  +0.0   13,98  479

800 m         193  Fröhlich, Sylvia           60       2:33,35  493
              197  Rau, Leonie                82       2:43,12  445  938
              201  Stiefel, Manuela           75        n. am Start

Hochsprung    192  Eisinger, Silvia           73          1,51  511
              198  Rotzler, Heike             76          1,48  493 1004
              200  Single, Petra              64          1,35  413

Weitsprung    198  Rotzler, Heike             76  +0.7    4,82  529
              195  Henzler, Stefanie          79  -0.2    4,66  512 1041
              196  Lühne, Jeanette            74  +1.5    4,64  509

Kugelstoss    194  Hees, Tanja                73         13,14  589
              195  Henzler, Stefanie          79          9,49  452 1041
              197  Rau, Leonie                82          9,44  450

Diskuswurf    194  Hees, Tanja                73         38,81  581
              200  Single, Petra              64         26,41  459 1040
              192  Eisinger, Silvia           73         24,54  438

4x100 m St.   197  Rau, Leonie                82         52,37 1107 1107
         1.   192  Eisinger, Silvia           73
              195  Henzler, Stefanie          79
              198  Rotzler, Heike             76

                                                        GESAMT     7.230
________________________________________________________________________


                                         Landesliga    Frauen

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 8105   WÜ    LG Leinfelden-Echterd.                            7.436

 2. 8135   WÜ    TG Nürtingen                                      7.230

 3. 2330   WÜ    VFL Winterbach                                    6.749

 4. 3536   WÜ    TSV Essingen                                          0

________________________________________________________________________

========================================================================
Mannsch.-Nr.:  2302                     Bezirksliga   Frauen
LG Kernen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         138  Weiser, Sandra             83  +0.2   13,03  559
              135  Mezzi, Sara                84  +0.2   14,75  422  981
              136  Sarnitz, Anja              79  +0.2   15,04  402

Weitsprung    138  Weiser, Sandra             83  +0.3    5,15  565
              134  Büchele, Claudia           84  +1.3    4,82  529 1094
              135  Mezzi, Sara                84  +1.4    4,16  454
              136  Sarnitz, Anja              79  +1.0    3,93   -

Kugelstoss    135  Mezzi, Sara                84          9,32  445
              138  Weiser, Sandra             83          8,90  428  873
              136  Sarnitz, Anja              79          8,69  419
              134  Büchele, Claudia           84          8,62   -

4x100 m St.   135  Mezzi, Sara                84         53,84 1043 1043
         1.   138  Weiser, Sandra             83
              134  Büchele, Claudia           84
              136  Sarnitz, Anja              79

                                                        GESAMT     3.991
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  3105                     Bezirksliga   Frauen
LG Staufeneck-Eislingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         159  Wöller, Simone             77  +0.2   12,99  562
              158  Wiest, Stephanie           81  +0.2   13,23  541 1103
              154  Denk, Stefanie             71  +0.2   13,58  511

Weitsprung    154  Denk, Stefanie             71  +0.4    5,13  563
              158  Wiest, Stephanie           81  +0.4    4,94  542 1105
              159  Wöller, Simone             77  +1.2    4,62  507

Kugelstoss    154  Denk, Stefanie             71          9,48  452
              156  Rapp, Sibylle              78          9,01  432  884
              159  Wöller, Simone             77          8,64  417

4x100 m St.   159  Wöller, Simone             77         49,31 1251 1251
         2.   153  Büchler, Barbara           77
              154  Denk, Stefanie             71
              158  Wiest, Stephanie           81

                                                        GESAMT     4.343
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  5121                     Bezirksliga   Frauen
TSV Eltingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         253  Sukatsch, Nina             80  +0.2   12,95  566
              251  Hauser, Margit             78  +0.2   13,44  523 1089
              252  Sonnenwald, Janina         81  +0.2   14,60  433

Weitsprung    251  Hauser, Margit             78  +0.7    5,14  564
              249  Fricke, Kerstin            74  +0.2    4,64  509 1073
              252  Sonnenwald, Janina         81  +0.4    4,20  459

Kugelstoss    251  Hauser, Margit             78          8,98  431
              254  Widmaier, Silke            70          8,42  407  838
              249  Fricke, Kerstin            74          8,11  394

4x100 m St.   249  Fricke, Kerstin            74         52,43 1104 1104
         1.   253  Sukatsch, Nina             80
              251  Hauser, Margit             78
              252  Sonnenwald, Janina         81

                                                        GESAMT     4.104
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  6515                     Bezirksliga   Frauen
TSG Balingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         225  Laux, Stephanie            84  +0.2   13,53  515
              229  Tsakos, Jasmin             68  +0.2   13,86  489 1004

Weitsprung    225  Laux, Stephanie            84  +0.5    5,22  572
              229  Tsakos, Jasmin             68  +0.5    4,42  485 1057
              226  Leibold, Stefanie          81  +0.9    3,82  413

Kugelstoss    229  Tsakos, Jasmin             68          9,24  442
              225  Laux, Stephanie            84          8,66  418  860
              226  Leibold, Stefanie          81          8,31  402

4x100 m St.   228  Scheck, Sabrina            84         53,43 1061 1061
         1.   225  Laux, Stephanie            84
              229  Tsakos, Jasmin             68
              226  Leibold, Stefanie          81

                                                        GESAMT     3.982
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.:  8321                     Bezirksliga   Frauen
TUS Metzingen

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         281  Brändle, Annette           83  +0.2   13,63  507
              280  Brändle, Verena            81  +0.2   13,67  504 1011
              282  Hummel, Sonja              74  +0.2   13,75  497
              284  Spallinger, Julia          83  +0.2   13,78   -

Weitsprung    283  Koch, Dunja                73  +0.3    4,92  540
              282  Hummel, Sonja              74  +1.3    4,79  526 1066
              280  Brändle, Verena            81  +0.6    4,77  524
              284  Spallinger, Julia          83  +1.3    3,76   -

Kugelstoss    283  Koch, Dunja                73         14,40  632
              280  Brändle, Verena            81          8,54  412 1044
              281  Brändle, Annette           83          7,39  361

4x100 m St.   280  Brändle, Verena            81         51,64 1140 1140
         1.   282  Hummel, Sonja              74
              284  Spallinger, Julia          83
              281  Brändle, Annette           83

                                                        GESAMT     4.261
________________________________________________________________________


                                         Bezirksliga   Frauen

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1. 3105   WÜ    LG Staufeneck-Eislingen                           4.343

 2. 8321   WÜ    TUS Metzingen                                     4.261

 3. 5121   WÜ    TSV Eltingen                                      4.104

 4. 2302   WÜ    LG Kernen                                         3.991

 5. 6515   WÜ    TSG Balingen                                      3.982

 6. 3101   WÜ    LG Filstal                                            0

Anfang

Erstellt mit COSA-DMM 4.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/