Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. B-Schüler-Bestenkämpfe Vierkampf
am 30.06.02 in Schwäbisch Hall - Schulsportanlage

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                  30.06.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Möck, Patrick             90 TSV Genkingen               1.911   
               9,98  -   5,52  -   1,56  -  38,00                           
  2.       Weiss, Lukas              90 LSG Aalen                   1.789   
              10,62  -   4,75  -   1,48  -  48,50                           
  3.       Panten, Tim               90 TG Bad Waldsee              1.688   
              10,78  -   4,59  -   1,44  -  40,50                           
  4.       Krüger, Thomas            90 SG Schorndorf 1846          1.686   
              11,12  -   4,43  -   1,56  -  38,50                           
  5.       Lohre, Leo                90 TSV Eltingen                1.658   
              10,77  -   4,45  -   1,44  -  38,00                           
  6.       Lang, Kristian            90 VfL Waiblingen              1.655   
              11,32  -   4,59  -   1,48  -  40,00                           
  7.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.639   
              10,73  -   4,63  -   1,36  -  38,00                           
  8.       Ueding, Andreas           90 TSV Boll                    1.622   
              10,58  -   4,15  -   1,44  -  35,00                           
  9.       Buyer, Johannes           90 Unterländer LG              1.621   
              10,74  -   4,63  -   1,36  -  35,50                           
 10.       Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                     1.610   
              11,04  -   4,46  -   1,36  -  41,00                           
 11.       Engber, Chris             90 SG Schorndorf 1846          1.609   
              10,81  -   4,70  -   1,32  -  37,00                           
 12.       Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            1.609   
              10,66  -   4,65  -   1,32  -  35,50                           
 13.       Deisler, Thilo            90 SSV Ulm 1846                1.604   
              10,87  -   4,50  -   1,28  -  44,00                           
 14.       Luginsland, Christian     90 VFL Nagold                  1.603   
              11,33  -   4,54  -   1,40  -  39,50                           
 15.       Beck, Frederik            90 LG Enz 72                   1.601   
              11,12  -   4,56  -   1,40  -  36,00                           
 16.       Waibel, David             90 LG Urbach-Plüderhausen      1.601   
              10,39  -   4,52  -   1,36  -  29,50                           
 17.       Strobel, Lukas            90 LG Staufen                  1.600   
              10,66  -   4,41  -   1,32  -  38,00                           
 18.       Eberle, Nico              90 DJK Ellwang./SG Virngr.     1.591   
              11,36  -   4,47  -   1,44  -  36,00                           
 19.       Lutz, Jorit Magnus        90 TV Oberhaugstett            1.590   
              11,07  -   4,45  -   1,36  -  38,50                           
 20.       Kern, Benedikt            90 LG Untere Fils              1.581   
              11,09  -   4,24  -   1,36  -  41,00                           
 21.       Ensslen, Thomas           90 VFL Nagold                  1.577   
              10,58  -   4,22  -   1,28  -  40,00                           
 22.       Szurnicki, Michael        90 LG Staufen                  1.571   
              10,74  -   4,45  -   1,28  -  37,50                           
 23.       Kittel, Sebastian         90 LG Filstal                  1.569   
              11,23  -   4,25  -   1,32  -  44,50                           
 24.       Sauter, Marcel            90 LG Sigmaringen              1.567   
              10,48  -   4,68  -   1,16  -  39,50                           
 25.       Lunczer, Lukas            90 Unterländer LG              1.564   
              11,03  -   4,22  -   1,28  -  45,00                           
 26.       Euchner, Marc             90 TUS Metzingen               1.528   
              11,24  -   4,55  -   1,28  -  36,50                           
 27.       Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen               1.528   
              11,56  -   4,45  -   1,28  -  42,50                           
 28.       Degenhardt, Alexander     90 LG Rems-Murr                1.523   
              10,69  -   3,94  -   1,28  -  38,00                           
 29.       Strecker, Timm            90 LG Filstal                  1.523   
              10,88  -   4,44  -   1,24  -  36,00                           
 30.       Hoefert, Alexander        90 SG Schorndorf 1846          1.517   
              10,73  -   4,46  -   1,28  -  29,50                           
 31.       Weiler, Nico              90 LG Schönbuch                1.508   
              11,47  -   4,06  -   1,36  -  38,00                           
 32.       Bachmann, Stefan          90 TSV Enzweihingen            1.506   
              10,67  -   4,68  -   1,20  -  30,00                           
 33.       Gruhler, Jan Pascal       90 LG Schönbuch                1.502   
              10,91  -   4,54  -   1,20  -  35,00                           
 34.       Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.500   
              10,95  -   4,19  -   1,24  -  37,50                           
 35.       Weinfurter, Daniel        90 LAZ Salamander              1.498   
              10,76  -   4,22  -   1,32  -  28,00                           
 36.       Euchner, Patrick          90 TUS Metzingen               1.497   
              11,65  -   4,19  -   1,24  -  47,00                           
 37.       Schwindhammer, Kevin      90 TV Oberhaugstett            1.491   
              11,26  -   4,08  -   1,28  -  39,00                           
 38.       Schupp, Christoph         90 TSV Schmiden                1.466   
              11,19  -   4,06  -   1,24  -  38,00                           
 39.       Haller, Tom               90 LG Neckar-Enz               1.460   
              10,68  -   4,21  -   1,16  -  34,00                           
 40.       Walther, Jonas            90 TSV Boll                    1.452   
              11,45  -   4,10  -   1,32  -  32,00                           
 41.       Demir, Tolga              90 LG Sigmaringen              1.448   
              11,37  -   4,18  -   1,32  -  29,50                           
 42.       Dalacker, Marc            90 TSV Schmiden                1.441   
              11,56  -   4,09  -   1,24  -  38,50                           
 43.       Horst, Janik              90 TSV Schmiden                1.439   
              11,09  -   4,09  -   1,24  -  32,00                           
 44.       Reiser, Achim             90 LG Sigmaringen              1.427   
              11,64  -   3,98  -   1,24  -  39,50                           
 45.       Buck, Maximilian          90 TSV Schmiden                1.424   
              11,19  -   4,21  -   1,32  -  24,00                           
 46.       Burth, Daniel             90 LG Sigmaringen              1.423   
              10,89  -   4,43  -   1,16  -  28,50                           
 47.       Hauk-Jegen, Bastian       90 LG Bodensee                 1.405   
              11,63  -   3,98  -   1,24  -  36,00                           
 48.       Schumacher, Uwe           90 LG Schönbuch                1.402   
              11,09  -   4,10  -   1,24  -  27,00                           
 49.       Steimle, Felix            90 LG Rems-Murr                1.396   
              11,75  -   4,01  -   1,24  -  35,50                           
 50.       Schumacher, Jens          90 LG Schönbuch                1.386   
              11,32  -   3,98  -   1,24  -  29,50                           
 51.       Tippel, Florian           90 TSG Balingen                1.377   
              11,61  -   3,82  -   1,20  -  37,50                           
 52.       Spissinger, Florian       90 LG Rems-Murr                1.370   
              11,43  -   4,08  -   1,20  -  30,00                           
 53.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.366   
              11,81  -   3,90  -   1,20  -  37,00                           
 54.       Muggenthaler, Philip      90 Stgt.Leichtathletikclub     1.362   
              11,54  -   3,87  -   1,28  -  27,50                           
 55.       Zerrinius, Steffen        90 LG Untere Fils              1.361   
              12,27  -   3,74  -   1,32  -  34,50                           
 56.       Vögele, Sebastian         90 TSV Schmiden                1.346   
              11,58  -   4,05  -   1,20  -  29,00                           
 57.       Tyralla, Denny            90 Stgt.Leichtathletikclub     1.315   
              11,54  -   3,90  -   1,24  -  24,00                           
 58.       Ruff, Marcel              90 TSV Boll                    1.146   
              12,24  -   3,76  -   1,16  -  18,00                           
 59.       Winterstein, Jonathan     90 SSV Ulm 1846                1.108   
              11,29  -   4,25  -  o.g.V. -  33,50                           
 60.       Beschorn, Lukas           90 Unterländer LG                932   
              12,27  -   3,42  -  o.g.V. -  33,50                           
           Glück, Sebastian          90 TV Oberhaugstett                0   
              11,31  -   3,70  -  n.a.   -  27,50                           
           Schlüter, Christian       90 LG Rems-Murr                    0   
              11,85  -  n.a.   -         -  38,50                           
           Weiss, Sebastian          90 LG Filstal                      0   
              n.a.   -   4,02  -  o.g.V. -                                  
           Hentschel, Daniel         90 LG Neckar Erms                  0   
              n.a.   -         -   1,24  -                                  


                                                  30.06.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Klause, Matthias          89 TV Oberhaugstett            1.924   
              10,12  -   5,09  -   1,52  -  53,50                           
  2.       Höpfl, Moritz             89 SSV Ulm 1846                1.872   
               9,97  -   5,23  -   1,44  -  46,00                           
  3.       Müller, Alexander         89 LAZ Salamander              1.862   
              10,17  -   5,30  -   1,44  -  47,00                           
  4.       Winterstein, David        89 SSV Ulm 1846                1.858   
               9,97  -   5,06  -   1,52  -  40,00                           
  5.       Münter, Christopher       89 Stgt.Leichtathletikclub     1.822   
              10,05  -   4,89  -   1,44  -  45,00                           
  6.       Kerker, Patrick           89 LG Staufen                  1.811   
              10,62  -   5,04  -   1,36  -  58,50                           
  7.       Schock, Johannes          89 LAZ Salamander              1.789   
              10,34  -   4,94  -   1,44  -  44,00                           
  8.       Seiter, Felix             89 LG Weissacher Tal           1.761   
              10,23  -   4,76  -   1,44  -  40,50                           
  9.       Ade, Michael              89 LAZ Salamander              1.761   
              10,87  -   4,77  -   1,40  -  55,00                           
 10.       Lägler, Ulrich            89 Unterländer LG              1.745   
              10,67  -   4,52  -   1,44  -  49,50                           
 11.       Treß, Andreas             89 LG Staufen                  1.733   
              10,27  -   4,97  -   1,36  -  40,00                           
 12.       Maier, Julian             89 SSV Ulm 1846                1.725   
              10,18  -   4,77  -   1,48  -  31,00                           
 13.       Zwiener, Florian          89 TSG Backnang                1.717   
              10,36  -   5,07  -   1,28  -  44,50                           
 14.       Kurzhals, Christopher     89 MTG Wangen                  1.714   
              10,29  -   4,71  -   1,36  -  41,50                           
 15.       Hartmann, Marc            89 LG Filstal                  1.706   
              10,09  -   4,54  -   1,40  -  36,50                           
 16.       Fähnrich, Robin Tim       89 LG Filstal                  1.689   
              10,96  -   4,85  -   1,40  -  42,50                           
 17.       Assmann, David            89 LG Filstal                  1.688   
              10,61  -   4,92  -   1,40  -  36,00                           
 18.       Tsapanidis, Alexander     89 Stgt.Leichtathletikclub     1.668   
              10,55  -   4,70  -   1,40  -  35,50                           
 19.       Schäfer, Samuel Peter     89 LG Rems-Murr                1.667   
              10,47  -   4,14  -   1,32  -  51,00                           
 20.       Schneider, Marco          89 LAZ Salamander              1.665   
              10,37  -   4,38  -   1,40  -  37,50                           
 21.       Daubner, Manuel           89 LG Staufen                  1.659   
              10,77  -   4,71  -   1,36  -  40,50                           
 22.       Hettesheimer, Markus      89 LG Schönbuch                1.656   
              10,75  -   4,38  -   1,40  -  42,00                           
 23.       Stäps, Malte              89 Unterländer LG              1.650   
              10,77  -   4,33  -   1,44  -  39,00                           
 24.       Mustabasic, Mirnes        89 LG Neckar-Enz               1.646   
              11,02  -   4,63  -   1,44  -  37,00                           
 25.       Schäfer, Max              89 LG Filstal                  1.638   
              10,38  -   4,76  -   1,32  -  34,00                           
 26.       Unger, Benjamin           89 LG Östl.Bodenseekreis       1.630   
              11,19  -   4,73  -   1,36  -  42,00                           
 27.       Lecjaks, Hannes           89 LG Filstal                  1.630   
              10,53  -   4,66  -   1,24  -  43,50                           
 28.       Eisele, Jörg              89 LG Staufen                  1.610   
              11,37  -   4,58  -   1,36  -  44,00                           
 29.       Jaksche, Lutz Leonard     89 LG Sigmaringen              1.601   
              10,74  -   4,24  -   1,32  -  42,50                           
 30.       Hepperle, Felix           89 LG Neckar-Enz               1.592   
              10,84  -   4,59  -   1,24  -  43,50                           
 31.       Kern, David               89 Unterländer LG              1.592   
              11,05  -   4,48  -   1,32  -  41,50                           
 32.       Bosak, Georg              89 SG Schorndorf 1846          1.592   
              11,06  -   4,44  -   1,36  -  39,00                           
 33.       Schaffert, Marc           89 LG Neckar-Enz               1.588   
              11,23  -   4,54  -   1,36  -  39,00                           
 34.       Kaya, Karsten             89 LG Untere Fils              1.584   
              11,08  -   4,35  -   1,24  -  50,50                           
 35.       Jähne, Paul               89 LG Untere Fils              1.575   
              11,48  -   4,45  -   1,32  -  45,50                           
 36.       Effenberger, Niklas       89 Stgt.Leichtathletikclub     1.571   
              10,41  -   4,71  -   1,16  -  38,50                           
 37.       Moser, Tilman             89 SG Schorndorf 1846          1.568   
              10,66  -   4,80  -   1,28  -  30,50                           
 38.       Heinrich, Tim             89 TSV Schmiden                1.566   
              11,05  -   4,06  -   1,40  -  38,00                           
 39.       Bräuning, Nico            89 TSV Boll                    1.565   
              11,41  -   4,39  -   1,32  -  44,00                           
 40.       Gröger, Carsten           89 LG Untere Fils              1.550   
              11,49  -   4,04  -   1,40  -  42,00                           
 41.       Bidermann, Benjamin       89 LG Neckar-Enz               1.533   
              11,45  -   4,26  -   1,32  -  41,50                           
 42.       Klojcnik, Christopher     89 LG Filstal                  1.523   
              11,31  -   4,32  -   1,28  -  40,50                           
 43.       Schif, Thomas             89 SG Schorndorf 1846          1.500   
              11,28  -   4,26  -   1,24  -  41,00                           
 44.       Kastrati, Flakron         89 LG Rems-Murr                1.495   
              10,89  -   4,22  -   1,16  -  42,50                           
 45.       Härle, Lukas              89 LG Sigmaringen              1.489   
              11,13  -   4,21  -   1,24  -  38,00                           
 46.       Walther, Georg            89 TSV Boll                    1.467   
              12,06  -   4,07  -   1,36  -  39,00                           
 47.       Hahn, Steven              89 TSG Balingen                1.447   
              11,91  -   3,87  -   1,32  -  41,00                           
 48.       Bayha, Michael            89 LG Neckar-Enz               1.442   
              11,02  -   4,17  -   1,20  -  33,50                           
 49.       Fecher, Jörg              89 TSV Boll                    1.358   
              11,47  -   3,87  -   1,20  -  32,00                           
           Dittus, Marco             89 TV Oberhaugstett                0   
              12,53  -  n.a.   -         -  31,50                           
           Häckel, Fabian            89 TV Oberndorf                    0   
              n.a.   -         -   1,56  -                                  


                                                  30.06.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  WÜ  LAZ Salamander                                            8.575   
                 Müller, Alexander           89     1.862                   
                 Schock, Johannes            89     1.789                   
                 Ade, Michael                89     1.761                   
                 Schneider, Marco            89     1.665                   
                 Weinfurter, Daniel          90     1.498                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Staufen                                                8.413   
                 Kerker, Patrick             89     1.811                   
                 Treß, Andreas               89     1.733                   
                 Daubner, Manuel             89     1.659                   
                 Eisele, Jörg                89     1.610                   
                 Strobel, Lukas              90     1.600                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Filstal                                                8.351   
                 Hartmann, Marc              89     1.706                   
                 Fähnrich, Robin Tim         89     1.689                   
                 Assmann, David              89     1.688                   
                 Schäfer, Max                89     1.638                   
                 Lecjaks, Hannes             89     1.630                   
                                                                            
  4.  WÜ  Unterländer LG                                            8.172   
                 Lägler, Ulrich              89     1.745                   
                 Stäps, Malte                89     1.650                   
                 Buyer, Johannes             90     1.621                   
                 Kern, David                 89     1.592                   
                 Lunczer, Lukas              90     1.564                   
                                                                            
  5.  WÜ  SSV Ulm 1846                                              8.167   
                 Höpfl, Moritz               89     1.872                   
                 Winterstein, David          89     1.858                   
                 Maier, Julian               89     1.725                   
                 Deisler, Thilo              90     1.604                   
                 Winterstein, Jonathan       90     1.108                   
                                                                            
  6.  WÜ  SG Schorndorf 1846                                        7.972   
                 Krüger, Thomas              90     1.686                   
                 Engber, Chris               90     1.609                   
                 Bosak, Georg                89     1.592                   
                 Moser, Tilman               89     1.568                   
                 Hoefert, Alexander          90     1.517                   
                                                                            
  7.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             7.819   
                 Mustabasic, Mirnes          89     1.646                   
                 Hepperle, Felix             89     1.592                   
                 Schaffert, Marc             89     1.588                   
                 Bidermann, Benjamin         89     1.533                   
                 Haller, Tom                 90     1.460                   
                                                                            
  8.  WÜ  Stgt.Leichtathletikclub                                   7.738   
                 Münter, Christopher         89     1.822                   
                 Tsapanidis, Alexander       89     1.668                   
                 Effenberger, Niklas         89     1.571                   
                 Muggenthaler, Philip        90     1.362                   
                 Tyralla, Denny              90     1.315                   
                                                                            
  9.  WÜ  LG Untere Fils                                            7.651   
                 Kaya, Karsten               89     1.584                   
                 Kern, Benedikt              90     1.581                   
                 Jähne, Paul                 89     1.575                   
                 Gröger, Carsten             89     1.550                   
                 Zerrinius, Steffen          90     1.361                   
                                                                            
 10.  WÜ  LG Sigmaringen                                            7.532   
                 Jaksche, Lutz Leonard       89     1.601                   
                 Sauter, Marcel              90     1.567                   
                 Härle, Lukas                89     1.489                   
                 Demir, Tolga                90     1.448                   
                 Reiser, Achim               90     1.427                   
                                                                            
 11.  WÜ  TSV Boll                                                  7.464   
                 Ueding, Andreas             90     1.622                   
                 Bräuning, Nico              89     1.565                   
                 Walther, Georg              89     1.467                   
                 Walther, Jonas              90     1.452                   
                 Fecher, Jörg                89     1.358                   
                                                                            
 12.  WÜ  LG Schönbuch                                              7.454   
                 Hettesheimer, Markus        89     1.656                   
                 Weiler, Nico                90     1.508                   
                 Gruhler, Jan Pascal         90     1.502                   
                 Schumacher, Uwe             90     1.402                   
                 Schumacher, Jens            90     1.386                   
                                                                            
 13.  WÜ  LG Rems-Murr                                              7.451   
                 Schäfer, Samuel Peter       89     1.667                   
                 Degenhardt, Alexander       90     1.523                   
                 Kastrati, Flakron           89     1.495                   
                 Steimle, Felix              90     1.396                   
                 Spissinger, Florian         90     1.370                   
                                                                            
 14.  WÜ  TSV Schmiden                                              7.336   
                 Heinrich, Tim               89     1.566                   
                 Schupp, Christoph           90     1.466                   
                 Dalacker, Marc              90     1.441                   
                 Horst, Janik                90     1.439                   
                 Buck, Maximilian            90     1.424                   
                                                                            
 15.  WÜ  TSG Balingen                                              7.329   
                 Stumpp, Patrick             90     1.639                   
                 Zimmermann, Andreas         90     1.500                   
                 Hahn, Steven                89     1.447                   
                 Tippel, Florian             90     1.377                   
                 Stegmann, Max               90     1.366                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  30.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
     26602 Bauer, Franziska          90 LG Weinstadt                1.991   
              10,61  -   4,69  -   1,48  -  43,00                           
  2. 26403 Laboureur, Chantal        90 LG Bodensee                 1.921   
              11,08  -   4,49  -   1,40  -  48,50                           
  3.       Ott, Eva                  90 SSV Ulm 1846                1.888   
              10,70  -   4,47  -   1,36  -  43,50                           
  4. 21085 Keller, Saskia            90 LG Sigmaringen              1.857   
              10,69  -   4,54  -   1,36  -  39,00                           
  5. 24448 Rechtsteiner, Katja       90 LG Sigmaringen              1.855   
              10,81  -   4,46  -   1,32  -  44,00                           
  6.       Gellert, Jaqueline        90 LG Neckar-Enz               1.844   
              10,71  -   4,51  -   1,40  -  35,50                           
  7. 26687 Rogler, Conny             90 LG Oberschwaben             1.837   
              10,92  -   4,47  -   1,40  -  37,50                           
  8. 25557 Gerhäusser, Karin         90 LG Neckar-Enz               1.833   
              10,68  -   4,77  -   1,28  -  39,00                           
  9. 22551 Rupp, Annika              90 LSG Aalen                   1.827   
              11,04  -   4,52  -   1,40  -  37,00                           
 10. 23961 Weiss, Annika             90 LSG Aalen                   1.816   
              10,66  -   4,57  -   1,40  -  31,50                           
 11. 27333 Wieland, Hanna            90 WGL Schwäb.Hall             1.804   
              10,73  -   4,17  -   1,28  -  44,00                           
 12. 27438 Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              1.803   
              11,02  -   4,43  -   1,36  -  38,00                           
 13. 27239 Höschele, Nadja           90 TSV Eltingen                1.780   
              11,45  -   4,11  -   1,32  -  47,00                           
 14. 26786 Sekora, Olivia            90 TSV Boll                    1.762   
              10,98  -   4,33  -   1,36  -  34,50                           
 15. 26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               1.751   
              11,31  -   4,27  -   1,28  -  43,00                           
 16. 27443 Ensslin, Vanessa          90 LG Enz 72                   1.750   
              11,34  -   4,12  -   1,32  -  42,00                           
 17. 26479 Angele, Jennifer          90 TB Tailfingen               1.742   
              10,82  -   4,50  -   1,32  -  31,50                           
 18. 27264 Lupetto, Lucia            90 LG Untere Fils              1.740   
              11,31  -   4,13  -   1,28  -  43,50                           
 19.       Grupp, Stefanie           90 VFL Winterbach              1.727   
              11,57  -   3,93  -   1,36  -  41,50                           
 20. 27336 Buck, Katharina           90 WGL Schwäb.Hall             1.727   
              10,65  -   4,55  -   1,32  -  28,00                           
 21. 27335 Brunsch, Marina           90 WGL Schwäb.Hall             1.700   
              11,30  -   4,31  -   1,20  -  42,50                           
 22. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.699   
              11,34  -   4,21  -   1,24  -  41,00                           
 23. 27106 Beuttel, Katja            90 SG Schorndorf 1846          1.690   
              11,00  -   4,16  -   1,32  -  32,00                           
 24. 27503 Kopf, Anja                90 LAZ Salamander              1.682   
              11,03  -   3,87  -   1,20  -  43,50                           
 25.       Volk, Carmen              90 LG Staufen                  1.663   
              10,74  -   4,41  -   1,32  -  24,50                           
 26. 27273 Lüder, Davina             90 LG Staufen                  1.660   
              10,84  -   4,70  -   1,28  -  24,50                           
 27. 26610 Schmidtchen, Daniela      90 LG Neckar-Enz               1.657   
              10,98  -   4,39  -   1,24  -  31,00                           
 28. 27512 Kötzle, Stefanie          90 LAZ Salamander              1.650   
              11,29  -   4,07  -   1,24  -  37,00                           
 29. 24400 Kaszynski, Nicole         90 VFL Sindelfingen            1.648   
              11,14  -   3,94  -   1,24  -  37,00                           
 30. 25865 Hamdouchi, Jasmin         90 LG Neckar-Enz               1.643   
              11,38  -   4,15  -   1,28  -  33,50                           
 31. 25688 Schmidt, Justine          90 TSV Betzingen               1.640   
              10,83  -   4,31  -   1,28  -  26,50                           
 32.       Grath, Alessa             90 LG Staufen                  1.622   
              11,72  -   4,04  -   1,32  -  33,00                           
 33. 24718 Rentschler, Svenja        90 LG Enz 72                   1.618   
              11,46  -   4,20  -   1,20  -  36,50                           
 34. 27113 Schüürhuis, Lea           90 SG Schorndorf 1846          1.613   
              10,97  -   4,36  -   1,24  -  27,00                           
 35.       Schultze, Martina         90 LG Filstal                  1.602   
              10,89  -   4,01  -   1,32  -  24,50                           
 36.       Winkler, Tina             90 TSV Crailsheim              1.593   
              11,76  -   4,04  -   1,20  -  38,50                           
 37. 27301 Schlauer, Petra           90 VFL Sindelfingen            1.592   
              10,97  -   4,23  -   1,20  -  29,00                           
 38. 27203 Preiss, Jacqueline        90 Unterländer LG              1.591   
              11,06  -   4,03  -   1,24  -  29,50                           
 39. 26677 Frik, Lena                90 LG Oberschwaben             1.587   
              11,29  -   3,96  -   1,28  -  29,50                           
 40. 27108 Frank, Anna               90 SG Schorndorf 1846          1.574   
              11,92  -   4,00  -   1,24  -  35,50                           
 41. 26010 Bandtel, Malou            90 WGL Schwäb.Hall             1.567   
              11,43  -   4,02  -   1,28  -  28,00                           
 42. 23303 Oertel, Franziska         90 SV Rot Stuttgart            1.556   
              11,34  -   3,79  -   1,20  -  34,00                           
 43. 27440 Walther, Miriam           90 LG Enz 72                   1.528   
              11,44  -   4,33  -   1,16  -  28,50                           
 44. 27111 Riecker, Nina             90 SG Schorndorf 1846          1.518   
              11,34  -   3,90  -   1,32  -  22,00                           
 45.       Deiler, Melanie           90 Unterländer LG              1.489   
              10,77  -   3,84  -   1,12  -  27,00                           
 46.       Stenfert-Kroese, Jaquelin 90 LG Bodensee                 1.479   
              11,61  -   3,99  -   1,16  -  29,00                           
 47. 27121 Luks, Lisanne             90 SG Schorndorf 1846          1.466   
              11,26  -   3,86  -   1,16  -  26,50                           
 48. 26032 Schuler, Christina        90 LAV Tübingen                1.413   
              11,98  -   3,67  -   1,12  -  32,00                           
 49. 22001 Geyer, Cassandra          90 SV Rot Stuttgart            1.198   
              12,86  -   3,14  -   1,12  -  24,50                           
 50. 27426 Achberger, Jacqueline     90 SV Rot Stuttgart            1.175   
              13,14  -   3,14  -   1,12  -  24,00                           


                                                  30.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
     25196 Reiber, Alessa            89 LG Engstingen-Hohenstei     2.064   
              10,35  -   5,13  -   1,40  -  48,50                           
  2. 24907 Marten, Bianca            89 VfL Waiblingen              2.062   
              10,33  -   4,97  -   1,52  -  41,50                           
  3. 24237 Meyer, Julia              89 LG Brenztal                 2.034   
              10,51  -   4,87  -   1,48  -  44,50                           
  4. 25899 Birk, Melanie             89 LG Oberschwaben             2.033   
              10,76  -   4,87  -   1,60  -  39,00                           
  5.       Hohnheiser, Daniela       89 VFL Kirchheim-Teck          2.026   
              10,40  -   5,03  -   1,36  -  49,00                           
  6. 24721 Zeilinger, Nele           89 TSV Enzweihingen            2.025   
              10,40  -   4,95  -   1,56  -  36,00                           
  7. 22004 Binder, Martina           89 SV Rot Stuttgart            2.019   
              10,41  -   4,97  -   1,36  -  49,00                           
  8. 17420 Rapp, Ramona              89 LG Enz 72                   2.005   
              10,66  -   4,88  -   1,44  -  45,50                           
  9. 25281 Wagner, Kristin           89 LG Urbach-Plüderhausen      1.984   
              10,90  -   4,68  -   1,44  -  48,50                           
 10. 25251 Dobler, Cosima            89 LAV Tübingen                1.956   
              10,52  -   4,81  -   1,40  -  42,00                           
 11. 25647 Eitel, Hannah Caroli      89 LAZ Salamander              1.956   
              10,81  -   4,80  -   1,36  -  48,50                           
 12. 24129 Beh, Jana                 89 LG Oberschwaben             1.953   
              10,40  -   5,03  -   1,36  -  40,50                           
 13. 23025 Lange, Bianca             89 TSV Betzingen               1.938   
              10,61  -   4,62  -   1,56  -  33,00                           
 14. 25506 Schweiger, Carina         89 TB Tailfingen               1.930   
              10,76  -   4,49  -   1,44  -  43,00                           
 15. 26179 Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              1.924   
              10,79  -   4,35  -   1,52  -  39,00                           
 16. 22547 Hegele, Sabrina           89 LSG Aalen                   1.914   
              11,00  -   4,59  -   1,44  -  42,50                           
 17. 24365 Redl, Michaela            89 VFL Sindelfingen            1.895   
              10,43  -   4,56  -   1,28  -  46,00                           
 18. 26076 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              1.892   
              11,01  -   4,36  -   1,40  -  46,00                           
 19. 27429 Eberhardt, Anja           89 LG Enz 72                   1.883   
              10,52  -   4,87  -   1,40  -  33,50                           
 20. 24154 Deutschmann, Tina         89 TSF Welzheim                1.878   
              11,03  -   4,15  -   1,40  -  47,50                           
 21. 22727 Stocker, Vanessa          89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.874   
              10,42  -   4,59  -   1,32  -  40,00                           
 22. 27452 Geyer, Laura              89 LG Staufen                  1.864   
              10,84  -   4,81  -   1,40  -  35,50                           
 23. 25045 König, Nicole             89 LAZ Salamander              1.861   
              10,75  -   4,84  -   1,40  -  34,00                           
 24. 21547 Bussas, Tanja             89 LAZ Salamander              1.839   
              11,01  -   4,41  -   1,32  -  45,00                           
 25. 26051 Stahn, Pauline            89 TSV Crailsheim              1.831   
              10,71  -   4,53  -   1,40  -  34,00                           
 26. 26052 Brenner, Anna             89 TSV Crailsheim              1.828   
              10,40  -   4,49  -   1,40  -  31,00                           
 27. 19542 Hartmann, Selina          89 WGL Schwäb.Hall             1.824   
              11,50  -   4,44  -   1,36  -  45,00                           
 28. 25166 Faigle, Kerstin           89 TB Tailfingen               1.810   
              10,80  -   4,36  -   1,32  -  40,00                           
 29. 27428 Eberhardt, Sandra         89 LG Enz 72                   1.803   
              10,54  -   4,66  -   1,32  -  33,00                           
 30. 25497 Gatzky, Ulla              89 LAV Tübingen                1.794   
              11,21  -   4,28  -   1,24  -  50,00                           
 31. 26078 Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              1.793   
              11,12  -   4,21  -   1,40  -  38,00                           
 32. 25011 Butscher, Hanna           89 LG Oberschwaben             1.792   
              10,80  -   4,23  -   1,36  -  37,00                           
 33.       Vom Orde, Adina           89 VFL Sindelfingen            1.782   
              10,88  -   4,52  -   1,44  -  28,50                           
 34. 24668 Guerra, Sabrina           89 SV Rot Stuttgart            1.772   
              11,06  -   4,52  -   1,20  -  45,50                           
 35. 26118 Sachsenmaier, Hannah      89 LG Staufen                  1.769   
              10,92  -   4,26  -   1,40  -  33,00                           
 36. 22556 Weiland, Simone           89 LSG Aalen                   1.768   
              10,76  -   4,33  -   1,32  -  35,50                           
 37. 25996 Zimmermann, Sabrina       89 Unterländer LG              1.760   
              11,04  -   4,37  -   1,32  -  37,00                           
 38. 25649 Scriba, Larissa           89 LAZ Salamander              1.759   
              11,42  -   4,15  -   1,32  -  43,50                           
 39. 27122 Exner, Ellen              89 SG Schorndorf 1846          1.739   
              10,83  -   4,28  -   1,40  -  29,00                           
 40. 19289 Kalsi, Jasmin             89 SV Rot Stuttgart            1.736   
              11,50  -   3,98  -   1,32  -  44,00                           
 41. 25998 Greiner, Vanessa          89 Unterländer LG              1.731   
              10,49  -   4,25  -   1,32  -  30,00                           
 42. 26366 Knülle, Miriam            89 TSV Crailsheim              1.715   
              11,05  -   4,07  -   1,32  -  36,00                           
 43. 23479 Schiemer, Carolin         89 LG Bodensee                 1.713   
              11,58  -   4,37  -   1,40  -  32,00                           
 44. 22554 Jaros, Sandra             89 LSG Aalen                   1.689   
              10,90  -   4,25  -   1,20  -  38,00                           
 45.       Schnur, Christine         89 LG Staufen                  1.687   
              10,70  -   4,24  -   1,40  -  23,50                           
 46. 24366 Kerl, Manuela             89 VFL Sindelfingen            1.677   
              10,91  -   4,10  -   1,40  -  26,00                           
 47. 27628 Genz, Nina                89 WGL Schwäb.Hall             1.656   
              11,42  -   4,33  -   1,28  -  33,00                           
 48. 25027 Mauthe, Stefanie          89 TB Tailfingen               1.639   
              10,90  -   4,09  -   1,28  -  29,50                           
 49. 25253 Merkle, Johanna           89 LAV Tübingen                1.635   
              11,59  -   4,02  -   1,40  -  28,50                           
 50. 24398 Leyh, Nicole              89 VFL Sindelfingen            1.630   
              11,69  -   4,18  -   1,20  -  40,00                           
 51. 26404 Neumeyer, Johanna         89 LG Bodensee                 1.624   
              11,44  -   4,22  -   1,36  -  26,50                           
 52. 25373 Rüger, Eva                89 LG Neckar-Enz               1.616   
              11,01  -   4,32  -   1,32  -  23,50                           
 53.       Mügge, Hanna              89 LAV Tübingen                1.608   
              11,57  -   3,77  -   1,24  -  39,00                           
 54. 25995 Hagelauer, Suse           89 Unterländer LG              1.606   
              11,29  -   3,99  -   1,24  -  33,50                           
 55. 24138 Maucher, Julia            89 LG Oberschwaben             1.603   
              10,80  -   4,30  -   1,12  -  33,00                           
 56. 26405 Griebel, Nicole           89 LG Bodensee                 1.585   
              11,78  -   3,81  -   1,24  -  38,00                           
 57. 27062 Schwarz, Mona             89 TSV Crailsheim              1.580   
              11,28  -   4,20  -   1,20  -  31,00                           
 58. 22832 Jannaccone, Ramona        89 LSG Aalen                   1.577   
              11,14  -   3,90  -   1,20  -  33,00                           
 59.       Saur, Isabella            89 LAV Tübingen                1.572   
              10,70  -   4,13  -   1,24  -  23,50                           
 60. 26079 Armbruster, Maren         89 LG Neckar Erms              1.563   
              11,13  -   4,12  -   1,16  -  31,50                           
 61. 27251 Lebteig, Fabienne         89 Unterländer LG              1.553   
              11,90  -   3,59  -   1,32  -  33,00                           
 62. 25029 Bosch, Ina                89 TB Tailfingen               1.469   
              11,87  -   3,63  -   1,16  -  34,50                           
 63.       Unger, Carolin            89 LG Bodensee                 1.440   
              11,73  -   3,94  -   1,20  -  24,50                           
 64. 26180 Bayha, Elisa              89 LG Neckar Erms              1.416   
              11,66  -   3,98  -   1,24  -  19,50                           
 65.       Ferenz, Katrin            89 LG Neckar-Enz               1.383   
              12,27  -   3,77  -   1,16  -  27,50                           


                                                  30.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  LG Oberschwaben                                           9.218   
          25899  Birk, Melanie               89     2.033                   
          24129  Beh, Jana                   89     1.953                   
          26687  Rogler, Conny               90     1.837                   
          25011  Butscher, Hanna             89     1.792                   
          24138  Maucher, Julia              89     1.603                   
                                                                            
  2.  WÜ  LAZ Salamander                                            9.097   
          25647  Eitel, Hannah Caroli        89     1.956                   
          25045  König, Nicole               89     1.861                   
          21547  Bussas, Tanja               89     1.839                   
          25649  Scriba, Larissa             89     1.759                   
          27503  Kopf, Anja                  90     1.682                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Enz 72                                                 9.059   
          17420  Rapp, Ramona                89     2.005                   
          27429  Eberhardt, Anja             89     1.883                   
          27428  Eberhardt, Sandra           89     1.803                   
          27443  Ensslin, Vanessa            90     1.750                   
          24718  Rentschler, Svenja          90     1.618                   
                                                                            
  4.  WÜ  LSG Aalen                                                 9.014   
          22547  Hegele, Sabrina             89     1.914                   
          22551  Rupp, Annika                90     1.827                   
          23961  Weiss, Annika               90     1.816                   
          22556  Weiland, Simone             89     1.768                   
          22554  Jaros, Sandra               89     1.689                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Neckar Erms                                            8.975   
          26179  Mehl, Lisa                  89     1.924                   
          26076  Häfner, Sarah               89     1.892                   
          27438  Steinwand, Cindy            90     1.803                   
          26078  Ruess, Christiane           89     1.793                   
          26079  Armbruster, Maren           89     1.563                   
                                                                            
  6.  WÜ  TB Tailfingen                                             8.872   
          25506  Schweiger, Carina           89     1.930                   
          25166  Faigle, Kerstin             89     1.810                   
          26480  Daiker, Tanja               90     1.751                   
          26479  Angele, Jennifer            90     1.742                   
          25027  Mauthe, Stefanie            89     1.639                   
                                                                            
  7.  WÜ  WGL Schwäb.Hall                                           8.711   
          19542  Hartmann, Selina            89     1.824                   
          27333  Wieland, Hanna              90     1.804                   
          27336  Buck, Katharina             90     1.727                   
          27335  Brunsch, Marina             90     1.700                   
          27628  Genz, Nina                  89     1.656                   
                                                                            
  8.  WÜ  LG Staufen                                                8.643   
          27452  Geyer, Laura                89     1.864                   
          26118  Sachsenmaier, Hannah        89     1.769                   
                 Schnur, Christine           89     1.687                   
                 Volk, Carmen                90     1.663                   
          27273  Lüder, Davina               90     1.660                   
                                                                            
  9.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          8.632   
          24365  Redl, Michaela              89     1.895                   
                 Vom Orde, Adina             89     1.782                   
          24366  Kerl, Manuela               89     1.677                   
          24400  Kaszynski, Nicole           90     1.648                   
          24398  Leyh, Nicole                89     1.630                   
                                                                            
 10.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             8.593   
                 Gellert, Jaqueline          90     1.844                   
          25557  Gerhäusser, Karin           90     1.833                   
          26610  Schmidtchen, Daniela        90     1.657                   
          25865  Hamdouchi, Jasmin           90     1.643                   
          25373  Rüger, Eva                  89     1.616                   
                                                                            
 11.  WÜ  LAV Tübingen                                              8.565   
          25251  Dobler, Cosima              89     1.956                   
          25497  Gatzky, Ulla                89     1.794                   
          25253  Merkle, Johanna             89     1.635                   
                 Mügge, Hanna                89     1.608                   
                 Saur, Isabella              89     1.572                   
                                                                            
 12.  WÜ  TSV Crailsheim                                            8.547   
          26051  Stahn, Pauline              89     1.831                   
          26052  Brenner, Anna               89     1.828                   
          26366  Knülle, Miriam              89     1.715                   
                 Winkler, Tina               90     1.593                   
          27062  Schwarz, Mona               89     1.580                   
                                                                            
 13.  WÜ  LG Bodensee                                               8.322   
          26403  Laboureur, Chantal          90     1.921                   
          23479  Schiemer, Carolin           89     1.713                   
          26404  Neumeyer, Johanna           89     1.624                   
          26405  Griebel, Nicole             89     1.585                   
                 Stenfert-Kroese, Jaqueline  90     1.479                   
                                                                            
 14.  WÜ  SV Rot Stuttgart                                          8.281   
          22004  Binder, Martina             89     2.019                   
          24668  Guerra, Sabrina             89     1.772                   
          19289  Kalsi, Jasmin               89     1.736                   
          23303  Oertel, Franziska           90     1.556                   
          22001  Geyer, Cassandra            90     1.198                   
                                                                            
 15.  WÜ  Unterländer LG                                            8.241   
          25996  Zimmermann, Sabrina         89     1.760                   
          25998  Greiner, Vanessa            89     1.731                   
          25995  Hagelauer, Suse             89     1.606                   
          27203  Preiss, Jacqueline          90     1.591                   
          27251  Lebteig, Fabienne           89     1.553                   
                                                                            
 16.  WÜ  SG Schorndorf 1846                                        8.134   
          27122  Exner, Ellen                89     1.739                   
          27106  Beuttel, Katja              90     1.690                   
          27113  Schüürhuis, Lea             90     1.613                   
          27108  Frank, Anna                 90     1.574                   
          27111  Riecker, Nina               90     1.518                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/