Abendstraßenlauf in Herxheim über 10km am 23.08.02
Platz    Name                         Verein                          JG      Zeit       Klas    Rang    Stnr    
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1        Greger Thomas                TV Hatzenbühl                   1972    0:29:44     m30    1       5       
2        Bischoff Jürgen              TV Hatzenbühl                   1964    0:31:27     m35    1       5       
3        Nerding Rainer               TV Hatzenbühl                   1968    0:31:56     m30    2       5       
4        Fuhrbach Christoph           TV Hatzenbühl                   1970    0:32:27     m30    3       5       
5        Wäsch Jan                    LG Schefflenztal                1969    0:32:34     m30    4       50      
6        Röller Oliver                TV Nußdorf                      1967    0:33:32     m35    2       58      
7        Voß Sven-Martin              Neustadt                        1967    0:33:36     m35    3       63      
8        Schäfer Martin               LTG Kämpfelbach                 1966    0:33:37     m35    4       76      
9        Röger Tobias                 1. FC Kaiserslautern            1971    0:33:46     m30    5       16      
10       Frey Reiner                  TUS Schaidt                     1961    0:33:50     m40    1       4       
11       Härtnagel Thomas             ESG Frankonia Karlsruhe         1959    0:33:55     m40    2       75      
12       Zimpelmann Georg             TV Jahn Bellheim                1964    0:34:27     m35    5       61      
13       Trauth Oliver                TV Herxheim                     1983    0:34:30     mja    1       6       
14       Dehaut Thomas                LLG Sickingerhöhe-Landstuhl     1963    0:34:32     m35    6       17      
15       Imbsweiler Marcus            TSG 78 Heidelberg               1967    0:34:35     m35    7       38      
16       Wagner Markus                TSV Kandel                      1961    0:34:39     m40    3       11      
17       Held Uwe                     TSV Wössingen                   1960    0:34:55     m40    4       18      
18       Fuchs Martin                 TVE Weiher                      1964    0:35:02     m35    8       25      
19       Schamm Thomas                Der Laufladen Kaiserslautern    1961    0:35:07     m40    5       51      
20       Wassmer Bruno                LG Weinstrasse                  1958    0:35:14     m40    6       60      
21       Märdian Tobias               TV Herxheim                     1959    0:35:14     m40    7       6       
22       Lukas Jens                   LSG Karlsruhe                   1966    0:35:34     m35    9       51      
23       Strube Michael               Heidelberg                      1965    0:35:38     m35    10      51      
24       Urschel Willi                TV Hatzenbühl                   1955    0:35:39     m45    1       5       
25       Beck Christian               TV Hatzenbühl                   1968    0:35:40     m30    6       5       
26       Kirsch Timo                  EK Schaikheim                   1971    0:35:43     m30    7       72      
27       Jung Willi                   LC Schifferstadt                1961    0:35:56     m40    8       49      
28       Borges Jörn                  TSG 78 Heidelberg               1964    0:35:59     m35    11      38      
29       Weis Werner                  TV Biberach                     1955    0:36:05     m45    2       47      
30       Djuric Dragan                TG Ötigheim                     1965    0:36:08     m35    12      67      
31       Bertsch Michael              LSG Karlsruhe                   1958    0:36:14     m40    9       32      
32       Klavora Rainer               DJ Süd-West                     1968    0:36:24     m30    8       55      
33       Pfadt Christian              TV Rheinzabern                  1972    0:36:30     m30    9       11      
34       Hasselwander Timo            LLG Drei Buchen                 1972    0:36:31     m30    10      3       
35       Seidel Peter                 TV Offenbach                    1963    0:36:36     m35    13      9       
36       Schwaab Bernhard             TV Maikammer                    1962    0:36:39     m40    10      7       
37       Wach Oliver                  TV Herxheim                     1984    0:36:40     mja    2       6       
38       Reinhard Manuel              TV Herxheim                     1984    0:36:40     mja    3       6       
39       Mannweiler Oliver            1. FC Kaiserslautern            1971    0:36:49     m30    11      15      
40       Wodoysia Jürgen              KA-Lemminge                     1964    0:36:57     m35    14      72      
41       Messner Wolfgang             TSV 05 Rot                      1957    0:36:57     m45    3       23      
42       Bodirsky Armin               TSV 05 Rot                      1969    0:36:58     m30    12      23      
43       Geörger Erich                TUS Schaidt                     1962    0:36:58     m40    11      4       
44       Lützel Thomas                TSG Maxdorf                     1957    0:37:01     m45    4       74      
45       Happel Roger                 LG Rülzheim                     1964    0:37:03     m35    15      51      
46       Bohlender Dieter             TV Hatzenbühl                   1957    0:37:06     m45    5       5       
47       Krehl Günter                 VfL Ostelsheim                  1948    0:37:09     m50    1       39      
48       Karau Cornelia               Ski-Club Neustadt               1971    0:37:11    w30     1       52      
49       Tüllmann Klaus               LG Rülzheim                     1955    0:37:14     m45    6       2       
50       Doppleb Michael              Esslingen                       1960    0:37:21     m40    12      72      
51       Uhrig Edmund                 TV Offenbach                    1953    0:37:22     m45    7       9       
52       Klavora Peter                DJ-Südwest                      1963    0:37:26     m35    16      52      
53       Asang Manfred                TV Rheinau 1893                 1943    0:37:27     m55    1       24      
54       Schäfer Andreas              LSG Karlsruhe                   1969    0:37:28     m30    13      32      
55       Dick Thomas                  TSV Iggelheim                   1963    0:37:31     m35    17      17      
56       Brecht Daniel                TVE Weiher                      1977    0:37:35     mhk    1       28      
57       Gothe Ralf                   RSG Rastatt                     1955    0:37:36     m45    8       36      
58       Cuntz Herbert                LG Kapellen-Drusweiler          1948    0:37:37     m50    2       50      
59       Gräfe Jörg                   1. FC Kaiserslautern            1958    0:37:38     m40    13      15      
60       Müller Daniel                DJ Süd-West                     1970    0:37:40     m30    14      55      
61       Welle Ludwig                 LG Geroldseck Lahr              1944    0:37:40     m55    2       41      
62       Stork Frank                  TSV 05 Rot                      1967    0:37:49     m35    18      24      
63       Behle Werner                 Ludwigshafen                    1958    0:37:51     m40    14      43      
64       Jalalpoor Massoud            LC Schifferstadt                1958    0:37:51     m40    15      45      
65       Wagner Klaus                 LG Rülzheim                     1955    0:37:54     m45    9       68      
66       Seiler Michael               TV Rheinau                      1968    0:37:55     m30    15      46      
67       Schlosser Josef              VLG Maximiliansau               1943    0:37:58     m55    3       50      
68       Gehrlein Thomas              TV Hatzenbühl                   1963    0:37:59     m35    19      78      
69       Jedamczyk Volker             TV Hatzenbühl                   1964    0:37:59     m35    20      5       
70       Weber Rüdiger                Herxheim                        1967    0:38:03     m35    21      40      
71       Heiter Werner                LG Rülzheim                     1949    0:38:06     m50    3       1       
72       Kunz Walter                  TV Rheinzabern                  1950    0:38:10     m50    4       10      
73       Bittler Heike                LSG Karlsruhe                   1965    0:38:14    w35     1       32      
74       Hoeltz Ulrike                LSG Karlsruhe                   1961    0:38:16    w40     1       32      
75       Bender Rafael                LC Bad Dürkheim                 1978    0:38:20     mhk    2       16      
76       Bogenfeld Lothar             TV Rheinzabern                  1961    0:38:21     m40    16      10      
77       Rankel Sabine                LC Bad Dürkheim                 1968    0:38:25    w30     2       16      
78       Neusser Ralf                 TSG Wiesloch                    1980    0:38:26     mhk    3       22      
79       Fischer Michael              AFC Neupotz                     1963    0:38:29     m35    22      67      
80       Flörchinger Andreas          1. Budo Club Zeiskam            1971    0:38:31     m30    16      65      
81       Kopp Christian               LG Weinstrasse                  1985    0:38:32     mjb    1       46      
82       Spieß Jürgen                 SV Gossersweiler                1965    0:38:37     m35    23      64      
83       Pendred Enda                 Heidelberg                      1962    0:38:38     m40    17      35      
84       Brück Reinhard               TV Rheinzabern                  1952    0:38:40     m50    5       10      
85       Kostyszyn Manfred            TSV 05 Rot                      1961    0:38:43     m40    18      23      
86       Möwald Reiner                Haßloch                         1971    0:38:44     m30    17      62      
87       Meier Stefan                 TV Maikammer                    1963    0:38:46     m35    24      7       
88       Ellis Dirk                   LG Manuel                       1965    0:38:48     m35    25      36      
89       Weinbrecht Ulrich            TV Nöttingen                    1957    0:38:51     m45    10      77      
90       Apel Roger                   ASV Landau                      1960    0:38:52     m40    19      64      
91       Eichmann Josef               VFL Bellheim                    1955    0:38:53     m45    11      67      
92       Engler Gerhard               TVE Weiher                      1964    0:38:55     m35    26      25      
93       Stoll Georg                  LT Altburg                      1942    0:38:56     m60    1       30      
94       Schorpp Herbert              LG Hardt                        1962    0:39:00     m40    20      70      
95       Van de Leykellen Matthias    Durstige Amigos                 1976    0:39:04     mhk    4       55      
96       Gudat Volker                 Polizei SV Karlsruhe            1960    0:39:04     m40    21      38      
97       Köhler Lothar                TSV 05 Rot                      1961    0:39:06     m40    22      23      
98       Stöffler Gerd                Wörth                           1961    0:39:10     m40    23      46      
99       Stemmler Wolfgang            LSG Karlsruhe                   1944    0:39:15     m55    4       58      
100      Hoffmann Kerstin             TV Herxheim                     1971    0:39:20    w30     3       6       
101      Zusann Erik                  ASV Landau                      1974    0:39:25     mhk    5       42      
102      Schütz Jürgen                TV Bad Bergzabern               1955    0:39:28     m45    12      40      
103      Weidner Wolfgang             TV Dielheim                     1970    0:39:29     m30    18      48      
104      Köppel Klaus                 TG Oetigheim                    1962    0:39:32     m40    24      66      
105      Zumpf Klaus                  TV Rheinzabern                  1963    0:39:33     m35    27      40      
106      Leitner Günter               TSV Mühlhausen/Enz              1952    0:39:34     m50    6       50      
107      Raschka Ursula               TV Rheinzabern                  1961    0:39:37    w40     2       11      
108      Gundert Marcus               Brezel Team                     1973    0:39:41     mhk    6       19      
109      Leonhardt Steffen            Brezel Team                     1973    0:39:42     mhk    7       19      
110      Traxel Robert                VFL Bellheim                    1952    0:39:43     m50    7       66      
111      Zimmermann Michael           LTG Kämpfelbach                 1963    0:39:45     m35    28      76      
112      Bücher Norman                LG Rheinstetten                 1978    0:39:47     mhk    8       47      
113      Rohde Magnus                 Skiclub Karlsruhe               1957    0:39:49     m45    13      35      
114      Weilacher Thomas             LLG Drei Buchen                 1961    0:39:49     m40    25      72      
115      Seidel Manfred               TV Offenbach                    1955    0:39:51     m45    14      9       
116      Maier Martin                 LSG Karlsruhe                   1961    0:39:52     m40    26      51      
117      Rößler Norbert               Pfinztal                        1961    0:39:53     m40    27      59      
118      Masser Michael               LT-Stein                        1968    0:39:55     m30    19      53      
119      Cuntz Karlheinz              LG Kapellen-Drusweiler          1955    0:39:56     m45    15      50      
120      Bernhard Marika              TV Herxheim                     1972    0:39:56    w30     4       6       
121      Colling Ernst                LG Rülzheim                     1955    0:39:57     m45    16      75      
122      Wurst Roland                 TSV 05 Rot                      1955    0:39:59     m45    17      24      
123      Ratzel Jan                   LT Karlsdorf-Neuthard           1976    0:40:07     mhk    9       24      
124      Martin Christian             Schwegenheim                    1967    0:40:12     m35    29      65      
125      Schmidt Torsten              1. FC Kaiserslautern            1975    0:40:12     mhk    10      43      
126      Haag Christoph               VfL Bellheim                    1984    0:40:13     mja    4       61      
127      Bander Jochen                LT Kirrlach                     1970    0:40:15     m30    20      21      
128      Knoll-Härter Manfred         LT Sulz am Eck                  1960    0:40:16     m40    28      39      
129      Thuro Günther                TSV 05 Rot                      1947    0:40:16     m55    5       23      
130      Fuchs Christian              TV Offenbach                    1963    0:40:21     m35    30      8       
131      Weymann Marcel               1. FC Kaiserslautern            1961    0:40:21     m40    29      16      
132      Bartz Karlheinz              TUS Schaidt                     1957    0:40:25     m45    18      4       
133      Lang Jakob                   LG MuLi                         1960    0:40:27     m40    30      29      
134      Simonius Markus              TVE Weiher                      1966    0:40:29     m35    31      26      
135      Hinkel Friedrich             TV Lemberg                      1940    0:40:30     m60    2       64      
136      Neusch Martin                VfL Ostelsheim                  1947    0:40:31     m55    6       39      
137      Dannenberg Kurt              LGV Jöhlingen                   1957    0:40:33     m45    19      69      
138      Müller Stefan                LLG Drei Buchen                 1966    0:40:35     m35    32      3       
139      Bantz Hans                   TUS Schaidt                     1956    0:40:38     m45    20      4       
140      Salm Michael                 TUS Schaidt                     1957    0:40:38     m45    21      5       
141      Dochat Gerd                  SG Bad Schönborn                1949    0:40:38     m50    8       48      
142      Behr Wolfgang                LG Rülzheim                     1951    0:40:39     m50    9       1       
143      Bohrer Jürgen                TV Hatzenbühl                   1958    0:40:40     m40    31      5       
144      Zimpelmann Klaus             LG MuLi                         1957    0:40:43     m45    22      30      
145      Dambach Thomas Dr.           TSV Kandel                      1961    0:40:43     m40    32      12      
146      Trauth Hans                  TV Herxheim                     1960    0:40:45     m40    33      55      
147      Brust Thomas                 TV Herxheim                     1970    0:40:49     m30    21      18      
148      Baumgärtner Stefan           LT Karlsdorf-Neuthard           1972    0:40:50     m30    22      18      
149      Bentz Hans-Jürgen            LG MuLi                         1946    0:40:51     m55    7       28      
150      Pflanz Jürgen                LT Altburg                      1968    0:40:52     m30    23      41      
151      Anlag Reiner                 TV Siebeldingen                 1962    0:40:53     m40    34      75      
152      Bitsch Peter                 BSG Fiducia Karlsruhe           1967    0:40:55     m35    33      47      
153      Ehrhardt Margit              TSV Kandel                      1963    0:40:56    w35     2       12      
154      Schmidt Roland               TSV Kandel                      1942    0:40:56     m60    3       11      
155      Rentschler Helmut            LT Altburg                      1959    0:40:59     m40    35      31      
156      Stasser Alexander            LT Altburg                      1964    0:41:00     m35    34      30      
157      Schulz Tamara                SV Saar 05 Saarbrücken          1977    0:41:09    whk     1       70      
158      Bick Alexander               Biestmilch.com                  1970    0:41:10     m30    24      70      
159      Bertsch Dieter               LG Hardt                        1938    0:41:10     m60    4       45      
160      de Jong Peter                TV Rheinau                      1948    0:41:11     m50    10      21      
161      Baumgartner Frank            TV Offenbach                    1968    0:41:12     m30    25      7       
162      Uhrig Melanie                TV Offenbach                    1979    0:41:12    whk     2       9       
163      Ernst Anton                  TSG Maxdorf                     1958    0:41:15     m40    36      74      
164      Wüst Volker                  TSV Kandel                      1956    0:41:16     m45    23      11      
165      Zeller Dieter Dr.            Speyer                          1956    0:41:17     m45    24      52      
166      Humbert Marco                LT "Auf der Flucht"             1977    0:41:20     mhk    11      58      
167      Kunselmann Werner            SG Stern Mannheim               1944    0:41:21     m55    8       38      
168      Brenk Jürgen                 Xdream Skater                   1965    0:41:22     m35    35      73      
169      Heuschen Daniel              LG Samuel                       1970    0:41:22     m30    26      36      
170      Ahrens Birgit                TV Offenbach                    1965    0:41:26    w35     3       7       
171      Stekl Dieter                 Wiesloch                        1956    0:41:27     m45    25      58      
172      Werling Stefan               TV Offenbach                    1963    0:41:30     m35    36      9       
173      Dörner Josef                 LT Herxheim                     1958    0:41:32     m40    37      17      
174      Ertmer Julia                 LG Weinstrasse                  1983    0:41:34    wja     1       17      
175      Alexander Günter             TV Herxheim                     1954    0:41:36     m45    26      60      
176      Feldmann Stefan              TV Rheinzabern                  1986    0:41:36     mjb    2       20      
177      Kraft Anton                  TVE Weiher                      1966    0:41:38     m35    37      27      
178      Ehrhardt Klaus               TSV Kandel                      1958    0:41:39     m40    38      11      
179      Schottmüller Hans-Werner     Wörth                           1958    0:41:42     m40    39      71      
180      Höchst Martin                TV Maikammer                    1967    0:41:43     m35    38      7       
181      Kaupp Günther                LT Altburg                      1963    0:41:44     m35    39      30      
182      Koch Peter                   LC Hassloch                     1962    0:41:44     m40    40      62      
183      Detzel Thomas                Herxheim                        1973    0:41:46     mhk    12      58      
184      Riefler Bernhard             1. FC Kaiserslautern            1945    0:41:47     m55    9       43      
185      Wahlster Andreas             Heidelberg                      1954    0:41:48     m45    27      52      
186      Fuchs Thomas                 LG Kraichtal                    1957    0:41:51     m45    28      42      
187      Jotter Ria                   TSG Maxdorf                     1953    0:41:55    w45     1       46      
188      Zickler Rudolf Dr.           TUS Griesheim                   1951    0:42:10     m50    11      36      
189      Schwan Gaby                  LSG Karlsruhe                   1956    0:42:10    w45     2       45      
190      Bensching Klaus              TVE Weiher                      1965    0:42:11     m35    40      28      
191      Burckgard Ulrich             TV Offenbach                    1960    0:42:12     m40    41      8       
192      Schumacher Michael           LT Kirrlach                     1961    0:42:13     m40    42      34      
193      Just Brigitte                LT Kirrlach                     1972    0:42:13    w30     5       35      
194      Ehrenberger Reinhard         TV Bad Rappenau                 1956    0:42:15     m45    29      42      
195      Baral Christiane Dr.         TSV Kandel                      1963    0:42:15    w35     4       12      
196      Dölz Hans-Martin             VfL Sindelfingen                1949    0:42:16     m50    12      45      
197      Schatz Sebastian             TV Herxheim                     1988    0:42:17     msa    1       56      
198      Ackermann Claus              TV Rheinzabern                  1950    0:42:21     m50    13      9       
199      Gamber Jochen                Rülzheim                        1968    0:42:22     m30    27      67      
200      Schumacher Achim             LAZ Mosbach-Elztal              1963    0:42:27     m35    41      56      
201      Kern Karl-Heinz              TV Maikammer                    1954    0:42:29     m45    30      65      
202      Volkmer Klaus                TSG Maxdorf                     1963    0:42:30     m35    42      74      
203      Platz Claudia                TSV Speyer                      1985    0:42:32    wjb     1       20      
204      Kille Uwe                    Temposünder Weingarten          1961    0:42:33     m40    43      32      
205      Kern Karl-Heinz              LG Rülzheim                     1939    0:42:33     m60    5       1       
206      Keppler Uwe                  LT Altburg                      1958    0:42:35     m40    44      30      
207      Moser Joachim                TV Bad Bergzabern               1970    0:42:35     m30    28      67      
208      Meisch Hans                  MNL Bischweier                  1940    0:42:37     m60    6       38      
209      Keller Paul                  LT TSV Graben                   1935    0:42:38     m65    1       43      
210      Köhler Stefan                LG MuLi                         1966    0:42:42     m35    43      29      
211      Clemens Hermann-Josef        LG Rülzheim                     1958    0:42:43     m40    45      78      
212      Küst Koachim                 SG Forschungszentrum            1959    0:42:44     m40    46      49      
213      Schmitt Volker               TV Steinweiler                  1960    0:42:45     m40    47      62      
214      Flörchinger Herbert          TV Rheinzabern                  1951    0:42:45     m50    14      10      
215      Meisch Elmar                 Buehl                           1963    0:42:46     m35    44      70      
216      Bohrmann Torben              TS Germersheim                  1984    0:42:52     mja    5       56      
217      Klein Stefan                 VFL Hainfeld                    1956    0:42:53     m45    31      18      
218      Ruoff Andreas                LT Altburg                      1975    0:42:54     mhk    13      30      
219      Birkel Andreas               Soafflenheim                    1963    0:42:55     m35    45      70      
220      Praska Alfred                VLG Maximiliansau               1948    0:42:57     m50    15      11      
221      Bordirsky Birgit             TSV 05 Rot                      1970    0:42:57    w30     6       23      
222      Friess Elisabeth             LLG Drei Buchen                 1963    0:42:59    w35     5       2       
223      Till Rolf                    TVE Weiher                      1963    0:42:59     m35    46      26      
224      Blessing Christoph           TV Rheinzabern                  1961    0:43:05     m40    48      9       
225      Müller Julius                LT Kirrlach                     1947    0:43:08     m55    10      34      
226      Webel Markus                 ASV Schwegenheim                1978    0:43:10     mhk    14      59      
227      Tendick Dieter               PSV Pirmasens                   1943    0:43:10     m55    11      58      
228      Schimpf Walter               TV Bad Bergzabern               1946    0:43:12     m55    12      20      
229      Cornelius Roland             1. FC Kaiserslautern            1972    0:43:14     m30    29      15      
230      Offermann Roland             1. FC Kaiserslautern            1962    0:43:15     m40    49      16      
231      Bitzer Rolf                  TV Offenbach                    1947    0:43:17     m55    13      8       
232      Blattner Heinz               LT Kirrlach                     1948    0:43:18     m50    16      33      
233      Lehmann Harry                TV Rheinzabern                  1956    0:43:19     m45    32      43      
234      Herrgen Helmut               LCO Edenkoben                   1949    0:43:21     m50    17              
235      Griasch Helge                LCO Edenkoben                   1963    0:43:22     m35    47              
236      Dunst Uwe                    LT Altburg                      1957    0:43:25     m45    33      30      
237      Kalmbach Joe                 LG Rülzheim                     1955    0:43:27     m45    34      58      
238      Klein Ramona                 LC Schifferstadt                1963    0:43:28    w35     6       54      
239      Ehrhardt Peter               SG Bad Schönborn                1940    0:43:29     m60    7       61      
240      Schreine Ines                1. FC Kaiserslautern            1967    0:43:30    w35     7       16      
241      Brück Simone                 TV Herxheim                     1968    0:43:32    w30     7       6       
242      Hardt Mathias                TV Rheinzabern                  1972    0:43:32     m30    30      10      
243      Hettinger Iris               Kraichtal                       1967    0:43:34    w35     8       75      
244      Gries Karin                  1. FC Kaiserslautern            1959    0:43:34    w40     3       15      
245      Künzig Gerald                TV Rheinzabern                  1962    0:43:34     m40    50      10      
246      Dame Karl                    TV Offenbach                    1937    0:43:35     m65    2       8       
247      Rohde Christopher            TV Bad Bergzabern               1967    0:43:36     m35    48      51      
248      Johann Gerhard               VFL Bellheim                    1949    0:43:38     m50    18      69      
249      Nord Simon                   Römerberg                       1966    0:43:38     m35    49      23      
250      Johann Philipp               LG Rülzheim                     1962    0:43:39     m40    51      76      
251      Bordenkircher Willi          TV Herxheim                     1954    0:43:40     m45    35      60      
252      Mayek Franz                  LT Stein                        1956    0:43:43     m45    36      53      
253      Weißler Rita                 TV Maikammer                    1965    0:43:47    w35     9       7       
254      Czäczine Holger              TV Rheinzabern                  1962    0:43:49     m40    52      10      
255      Lehnert Gerd                 TV Wörth                        1959    0:43:49     m40    53      37      
256      Mandery Thomas               LT Stein                        1972    0:43:50     m30    31      66      
257      Hofheinz Bernd               Temposünder Weingarten          1958    0:43:52     m40    54      32      
258      Spindler Karl                TG Waldsee                      1937    0:43:52     m65    3       54      
259      Van de Bo Carsten            Durstighe Amigos                1970    0:43:54     m30    32      55      
260      Beiner Willi                 TV Herxheim                     1958    0:43:55     m40    55      69      
261      Hüllenkremer Sven            ASV Landau                      1973    0:43:56     mhk    15      42      
262      Becki Harald                 TV Rheinzabern                  1945    0:43:58     m55    14      69      
263      Spitzfaden Axel              ASV Landau                      1962    0:44:00     m40    56      44      
264      Beck Erich                   VFL Bellheim                    1951    0:44:01     m50    19      69      
265      Hochfelde Thomas             TV Herxheim                     1963    0:44:05     m35    50      77      
266      Bader Heinz                  TVE Weiher                      1963    0:44:05     m35    51      27      
267      Dutzi Gebhard                LG Kraichtal                    1955    0:44:06     m45    37      53      
268      Spickermann Bernd            FSV Schifferstadt               1949    0:44:11     m50    20      42      
269      Busch Reinhard               LC Schifferstadt                1951    0:44:18     m50    21      46      
270      Balk Robert                  LG MuLi                         1956    0:44:19     m45    38      28      
271      Armbruster Harald            LG MuLi                         1961    0:44:19     m40    57      28      
272      Eichmann Thomas              TUS Knittelsheim                1959    0:44:25     m40    58      67      
273      Hildebrand Thomas            LT TSV Graben                   1958    0:44:27     m40    59      73      
274      Hahn Wolfgang                LG SV Klingenmünster            1969    0:44:30     m30    33      60      
275      Braun Joachim                LG SV Klingenmünster            1963    0:44:30     m35    52      60      
276      Hoff Klaus                   LG SV Klingenmünster            1962    0:44:31     m40    60      64      
277      Werling Kurt                 LG Bienwald Kandel              1954    0:44:32     m45    39      64      
278      Mühe Michael                 LG Geroldseck Lahr              1962    0:44:35     m40    61      41      
279      Ahrens Andreas               Tv Offenbach                    1964    0:44:38     m35    53      56      
280      Prestel Dieter               LT Kirrlach                     1955    0:44:39     m45    40      21      
281      Symmanek Frank               Wiesloch                        1972    0:44:41     m30    34      35      
282      Kroszewski Hans-Ulrich       TV Maikammer                    1951    0:44:43     m50    22      7       
283      Wolf Bernd                   TUS 04 Hördt                    1957    0:44:44     m45    41      57      
284      Nagel Heiko                  Karlsruhe                       1964    0:44:46     m35    54      69      
285      Schenk Ralf                  TVE Weiher                      1966    0:44:47     m35    55      27      
286      Huck  Thomas                 Lauf geht's 2000                1970    0:44:48     m30    35      47      
287      Wohlfahrt Siegmund           TV Offenbach                    1957    0:44:50     m45    42      9       
288      Leschinger Herbert           LT Kirrlach                     1938    0:44:51     m60    8       35      
289      Kronschnabel Edwin           TV Rheinzabern                  1952    0:44:52     m50    23      66      
290      Fend Patrick                 Herxheim                        1970    0:44:53     m30    36      39      
291      Schaffer Jochen              Waldbronn                       1968    0:44:54     m30    37      73      
292      Kopf Gernot                  LG Rülzheim                     1960    0:44:54     m40    62      40      
293      Fetsch Martin                Schorlepower                    1978    0:44:56     mhk    16      58      
294      Sebastian Marco              TV Kirrweiler                   1981    0:44:56     mhk    17      64      
295      Meinzer Roland               TV Herxheim                     1964    0:44:57     m35    56      64      
296      Hoffmann Christoph           TV Herxheim                     1984    0:45:01     mja    6       51      
297      Frieß Andreas                LLG Drei Buchen                 1961    0:45:02     m40    63      73      
298      Weber Wolfgang               LCO Edenkoben                   1955    0:45:04     m45    43      1       
299      Schmitt Katrin               TSG Maxdorf                     1946    0:45:06    w55     1       46      
300      Kuhn Martin                  TV Herxheim                     1960    0:45:08     m40    64      45      
301      Seither Kathi                TV Herxheim                     1961    0:45:09    w40     4       6       
302      Lambert Birgit               Herxheimer Rennmäuse            1965    0:45:09    w35     10      40      
303      Resas Dieter                 LLG Drei Buchen                 1965    0:45:12     m35    57      21      
304      Sabanovic Feta               LT Karlsdorf                    1955    0:45:14     m45    44      56      
305      Dersch Rolf                  SSV Ludwigshafen                1953    0:45:16     m45    45      52      
306      Harianto Irwan               Kantgymnasium Karlsruhe         1951    0:45:16     m50    24      36      
307      Fehrle Martin                LSG Karlsruhe                   1954    0:45:17     m45    46      53      
308      Göpferich Joachim            TVE Weiher                      1953    0:45:18     m45    47      25      
309      Niederer Patricia            TV Herxheim                     1961    0:45:22    w40     5       6       
310      Fischer Alois                TV Rheinzabern                  1956    0:45:22     m45    48      39      
311      Isensee Ellen                TV Herxheim                     1960    0:45:25    w40     6       6       
312      Brück Charlotte              TV Rheinzabern                  1955    0:45:28    w45     3       10      
313      Trauthwein Wolfgang          TV Herxheim                     1956    0:45:30     m45    49      44      
314      Weibel Heidi                 TSV Kandel                      1961    0:45:30    w40     7       12      
315      Kappes Hans                  VLG Maxau                       1965    0:45:33     m35    58      65      
316      Schwarzwälder Sonja          TV Maikammer                    1963    0:45:35    w35     11      7       
317      Merkle Wolfgang              TV Forst Triathlon              1951    0:45:36     m50    25      41      
318      Bauer Jörg                   TSV Kandel                      1973    0:45:37     mhk    18      66      
319      Fischer Martina              LG Rülzheim                     1963    0:45:43    w35     12      72      
320      Hammer Stephan               LG Rülzheim                     1964    0:45:43     m35    59      72      
321      Fischer Alwin                LG Rülzheim                     1950    0:45:44     m50    26      63      
322      Kaschel Marc                 Esslingen                       1977    0:45:47     mhk    19      57      
323      Kniesel Horst                LG Rülzheim                     1944    0:45:51     m55    15      1       
324      Theobald Thomas              TV Herxheim                     1957    0:45:51     m45    50      40      
325      Schmitt Kurt                 LLG Drei Buchen                 1937    0:45:54     m65    4       4       
326      Morgalla Hans                TK Offenburg                    1963    0:45:55     m35    60      51      
327      Hilkert Kurt                 LT Hemsbach                     1950    0:45:57     m50    27      78      
328      Henrich Michael              LTG Kämpfelbach                 1963    0:45:59     m35    61      76      
329      Pfeifer Klaus                Oberhausen                      1969    0:46:00     m30    38      75      
330      Marz Markus                  TV Steinweiler                  1957    0:46:00     m45    51      63      
331      Beyerle Johann               TVE Weiher                      1952    0:46:01     m50    28      25      
332      Zinser Gisela                VfB St. Leon                    1956    0:46:02    w45     4       22      
333      Kropfinger Peter             TV Steinweiler                  1961    0:46:03     m40    65      68      
334      Städler Elke                 TV Rheinzabern                  1959    0:46:04    w40     8       11      
335      Cuntz Renate                 LG Kapellen-Drusweiler          1953    0:46:12    w45     5       50      
336      Sauerteig Gilbert            LT Kirrlach                     1967    0:46:13     m35    62      34      
337      Dewald Günther               TVE Weiher                      1959    0:46:14     m40    66      26      
338      Wieder Karin                 1. FC Kaiserslautern            1966    0:46:16    w35     13      16      
339      Trauth Christoph             TV Herxheim                     1988    0:46:17     msa    2       20      
340      Bibus Lothar                 TV Offenbach                    1956    0:46:19     m45    52      77      
341      Schardt Jürgen               ASV Schwegenheim                1965    0:46:21     m35    63      70      
342      Kern Rudi                    TV Herxheim                     1958    0:46:23     m40    67      17      
343      Herrmann Bernhard            TSV 05 Rot                      1964    0:46:25     m35    64      24      
344      Schultz Stefan               FCK-Club Herxheim               1965    0:46:26     m35    65      17      
345      Textor Barbara               LCO Edenkoben                   1962    0:46:28    w40     9       1       
346      Schnell Gerhard              TV Rheinzabern                  1948    0:46:29     m50    29      74      
347      Oser Dorothea                LG Rülzheim                     1948    0:46:30    w50     1       72      
348      Bentz Kurt                   TV Offenbach                    1936    0:46:31     m65    5       7       
349      Otte Siegfried               LG MuLi                         1958    0:46:31     m40    68      29      
350      Lorenz Dieter                LT Kirrlach                     1952    0:46:33     m50    30      33      
351      Seib Peter                   TV ST.Ilgen                     1951    0:46:35     m50    31      56      
352      Lederle Klaus                LLG Drei Buchen                 1959    0:46:36     m40    69      3       
353      Böspflug Wolfgang            Viktoria Herxheim Ib            1965    0:46:37     m35    66      71      
354      Schwarz Renate               .                               1957    0:46:37    w45     6       62      
355      Schneider Heidi              Landau                          1956    0:46:37    w45     7       44      
356      Dienes Walter                ASV Landau                      1942    0:46:38     m60    9       54      
357      Lill Heinz                   LT Kirrlach                     1952    0:46:39     m50    32      35      
358      Michel Peter                 1. FC Kaiserslautern            1946    0:46:45     m55    16      15      
359      Racz Jürgen                  LG MuLi                         1960    0:46:49     m40    70      29      
360      Hanss Erich                  TV Bad Bergzabern               1956    0:46:50     m45    53      67      
361      Minges Patrick               Sport LK                        1984    0:46:55     mja    7       22      
362      Thomas Max                   TV Rheinzabern                  1950    0:46:55     m50    33      11      
363      Benz Wolfgang                LT Karlsdorf-Neuthard           1956    0:46:57     m45    54      47      
364      Machate Andreas              TV Steinweiler                  1956    0:47:00     m45    55      63      
365      Winkelblech Pia              Hayna                           1975    0:47:03    whk     3       57      
366      Wendling Reinhard            X?                              1950    0:47:03     m50    34      22      
367      Stillich Wolfgang            Zeutern                         1954    0:47:04     m45    56      53      
368      Meisch Armin                 TS Ottersweier                  1962    0:47:05     m40    71      38      
369      Freudenmacher Christine      TSV Freckenfeld                 1959    0:47:06    w40     10      21      
370      Wingerter Friedrich          TV Rheinzabern                  1952    0:47:12     m50    35      48      
371      Stahlecker Thomas            SSC Karlsruhe                   1968    0:47:13     m30    39      65      
372      Steimel Martina              TVE Weiher                      1967    0:47:13    w35     14      27      
373      Edinger Franz                LG MuLi                         1956    0:47:14     m45    57      28      
374      Haber Josef                  LG MuLi                         1956    0:47:15     m45    58      29      
375      Kugele Martina               LT Altburg                      1970    0:47:17    w30     8       31      
376      Doll Günter                  LLG Drei Buchen                 1936    0:47:24     m65    6       2       
377      Bold Annette                 LLG Drei Buchen                 1968    0:47:27    w30     9       2       
378      Willy Lena                   LT TSV Graben                   1964    0:47:27    w35     15      73      
379      Gorski Simon                 LG Weinstraße                   1989    0:47:27     msa    3       55      
380      Geitlinger Alfons            TSV Steinweiler                 1955    0:47:28     m45    59      69      
381      Krebs Sabine                 LT TSV Graben                   1962    0:47:33    w40     11      74      
382      Wagner Sebastian             TV Offenbach                    1985    0:47:35     mjb    3       62      
383      Gack Andreas                 LG Kraichtal                    1957    0:47:36     m45    60      41      
384      Imhoff Andreas               TV Bad Bergzabern               1959    0:47:37     m40    72      38      
385      Völkel Dieter                TUS Schaidt                     1946    0:47:37     m55    17      70      
386      Eckenfels-Piach Beate        TSV Kuppingen                   1965    0:47:39    w35     16      32      
387      Stasch Joachim               ASG TRIA Hockenheim             1953    0:47:40     m45    61      45      
388      Dambach Dieter               Korntal                         1959    0:47:44     m40    73      55      
389      Faber Axel                   M-E-M Karlsruhe                 1957    0:47:45     m45    62      21      
390      Heinz Claus                  TG Waldsee                      1937    0:47:47     m65    7       70      
391      Klein Monika                 LCO Edenkoben                   1964    0:47:50    w35     17              
392      Klein Peter                  MSS 11                          1957    0:47:50     m45    63      49      
393      Unger Martin                 Lambrecht                       1967    0:47:51     m35    67      76      
394      Hennhöfer Anja               LT Völkersbach                  1970    0:47:52    w30     10      73      
395      Stein Patrick                TV Herxheim                     1985    0:47:52     mjb    4       20      
396      Lanzet Andreas               Lauf Team Herxheim              1976    0:47:53     mhk    20      62      
397      Herzenstiel Tobias           Landjugend Herxheim             1977    0:47:53     mhk    21      63      
398      Lindefelser Uwe              Weingarten                      1962    0:47:54     m40    74      41      
399      Schultz Rudi                 TV Herxheim                     1962    0:47:59     m40    75      77      
400      Adler Nicole                 LT Kirrlach                     1972    0:48:01    w30     11      33      
401      Ratzel Volker                LT Karlsdorf-Neuthard           1941    0:48:05     m60    10      24      
402      Prinz Michael                1. FC Kaiserslautern            1957    0:48:14     m45    64      16      
403      Gudel Jens                   LG Rülzheim                     1959    0:48:19     m40    76      77      
404      Entzminger Günter            LCO Edenkoben                   1941    0:48:22     m60    11              
405      Dreyer Matthias              TV Maikammer                    1959    0:48:24     m40    77      51      
406      Höhn Sabine                  1. FC Kaiserslautern            1965    0:48:27    w35     18      15      
407      Dietrich Sonja               TSV Kuppingen                   1968    0:48:28    w30     12      31      
408      Becker Wolfgang              PSV Pirmasens                   1942    0:48:29     m60    12      17      
409      Rauenbühler Andreas          BSG Fiducia AG                  1963    0:48:30     m35    68      77      
410      Barth Hartmut                TVE Weiher                      1960    0:48:30     m40    78      27      
411      Metzger Ruth                 LT Kirrlach                     1951    0:48:31    w50     2       33      
412      Metzger Heinz                LT Kirrlach                     1944    0:48:31     m55    18      33      
413      Metz Udo                     Rohrbach                        1966    0:48:32     m35    69      68      
414      Kieselbach Marci             TVE Weiher                      1977    0:48:34     mhk    22      26      
415      Rothhaar Martin              PSV Pirmasens                   1952    0:48:36     m50    36      59      
416      Fischer Werner               TUS 04 Hördt                    1941    0:48:41     m60    13      52      
417      Kuhn Georg                   TV Herxheim                     1989    0:48:44     msa    4       20      
418      Seither Stefan               TV Herxheim                     1965    0:48:45     m35    70      78      
419      Haber Monika                 LG MuLi                         1958    0:48:47    w40     12      29      
420      Fischer Siegfried            LT Ettlingen                    1937    0:48:52     m65    8       21      
421      Krebs Uwe                    LT TSV Graben                   1961    0:48:56     m40    79      74      
422      Luckmann Günther             LG MuLi                         1948    0:49:02     m50    37      29      
423      Behringer Dieter             LT Ettlingen                    1951    0:49:04     m50    38      18      
424      Wissmann Herbert             LG Kraichtal                    1935    0:49:06     m65    9       21      
425      Eggers Wolfgang              Eggenstein                      1962    0:49:07     m40    80      36      
426      Wünstel Thomas               SSV Hatzenbühl                  1975    0:49:09     mhk    23      61      
427      Bauer Walter                 LG Kapellen-Drusweiler          1956    0:49:10     m45    65      47      
428      Kern Christina               TV Herxheim                     1987    0:49:11    wsa     1       50      
429      Weber Karl-Heinz             LT Karlsdorf-Neuthard           1954    0:49:14     m45    66      54      
430      Weiss Sigrid                 LT Altburg                      1940    0:49:16    w60     1       31      
431      Roth Klaus                   TV Rheinau                      1951    0:49:22     m50    39      69      
432      Gilb Jürgen                  Herxheim                        1970    0:49:23     m30    40      64      
433      Funk Gisela                  TSV Kuppingen                   1968    0:49:26    w30     13      31      
434      Hagenbuch Ralf               TSV Kuppingen                   1941    0:49:27     m60    14      32      
435      Hetzler Waltraud             TV Offenbach                    1949    0:49:27    w50     3       8       
436      Mees Alexander               LT Herxheim                     1972    0:49:29     m30    41      63      
437      Hoffmann Jutta               LG Kapellen-Drusweiler          1952    0:49:32    w50     4       40      
438      Gurke Thomas                 Tricon Wörth                    1964    0:49:34     m35    71      18      
439      Hoffmann Karl                LG Kapellen-Drusweiler          1951    0:49:34     m50    40      40      
440      Kappes Gerhard               LSG Karlsruhe                   1949    0:49:39     m50    41      55      
441      Till Johann                  LSG Karlsruhe                   1948    0:49:40     m50    42      54      
442      Dunst Heidi                  LT Altburg                      1959    0:49:42    w40     13      30      
443      Kieselbach Gerlinde          TVE Weiher                      1954    0:49:44    w45     8       25      
444      Lamm Stefan                  LLG Drei Buchen                 1963    0:49:44     m35    72      42      
445      Kohler Andreas               TV Bad Liebenzell               1960    0:49:45     m40    81      37      
446      Weiß Uli                     Leimersheim                     1961    0:49:46     m40    82      68      
447      Detzel Christina             TV Herxheim                     1989    0:49:46    wsa     2       51      
448      Daum Matthias                LT Herxheim                     1957    0:49:47     m45    67      19      
449      Beucher Brigitte             TV Rheinzabern                  1959    0:49:49    w40     14      9       
450      Bohländer Siegmund           LG Weinstraße                   1951    0:49:51     m50    43      44      
451      Peters Paul                  Spk Mittelhaardt                1943    0:49:53     m55    19      57      
452      Steinbacher Theo             TV Rheinzabern                  1944    0:49:53     m55    20      11      
453      Höffner Norbert              TV Bad Bergzabern               1948    0:49:54     m50    44      72      
454      Seelinger Richard            TV Rheinzabern                  1954    0:49:55     m45    68      44      
455      Büttner Rita                 TV Herxheim                     1953    0:49:57    w45     9       42      
456      Weindel Jürgen               LG MuLi                         1942    0:49:58     m60    15      29      
457      Mand Thomas                  Mannheim                        1951    0:49:59     m50    45      50      
458      Hoffmann Ingrid              TV Offenbach                    1942    0:49:59    w60     2       8       
459      Lotsch Gerhard               HV Wössingen                    1948    0:49:59     m50    46      42      
460      Pleschke Peter               TV Bad Bergzabern               1951    0:50:00     m50    47      60      
461      Winstel Rogen                TV Hatzenbühl                   1971    0:50:06     m30    42      58      
462      Göpferich Vera               TVE Weiher                      1961    0:50:15    w40     15      25      
463      Ehret Nadya                  Reilingen                       1979    0:50:19    whk     4       63      
464      Merschenke Ansgar            Topfit Reilingen                1965    0:50:19     m35    73      63      
465      Hornung Gerd                 LT TSV Graben                   1962    0:50:20     m40    83      73      
466      Klein Andreas                LT Karlsdorf                    1960    0:50:21     m40    84      46      
467      Waldmann Jürgen              Altlußheim                      1956    0:50:29     m45    69      59      
468      Wölbe Lutz                   Gymnasium Herxheim              1958    0:50:31     m40    85      60      
469      Gerstenberg Uwe              TSV Kandel                      1963    0:50:31     m35    74      12      
470      Introvigne Bertillo          Freudenstadt                    1935    0:50:33     m65    10      19      
471      Wittmann Josef               VfB St. Leon                    1934    0:50:35     m65    11      22      
472      Ackermann Gabi               Lauterbourg                     1962    0:50:39    w40     16      44      
473      Borne Egon                   TG Waldsee                      1937    0:50:43     m65    12      62      
474      Becker Horst                 LT Weingarten/Lustadt           1951    0:50:46     m50    48      41      
475      Weber Meinulf                SV Viktoria Herxheim            1980    0:50:49     mhk    24      71      
476      Bibus Marc                   TV Offenbach                    1984    0:50:54     mja    8       60      
477      Klaschka-Lill Elinor         LT Kirrlach                     1953    0:50:56    w45     10      35      
478      Zimmermann Helmut            FZK Bernbach                    1956    0:50:59     m45    70      20      
479      Wegmann Elisabeth            LLG Drei Buchen                 1962    0:51:00    w40     17      4       
480      Karlsdorf Gabi               LT Kirrlach                     1949    0:51:00    w50     5       21      
481      Kohler Petra                 LT Kirrlach                     1970    0:51:00    w30     14      34      
482      Weiss Manfred                VFL Ostelsheim                  1938    0:51:05     m60    16      31      
483      Rieder Werner                MC Haßloch                      1965    0:51:08     m35    75      75      
484      Suchoroschenko Helmut        LC Hassloch                     1930    0:51:11     m70    1       54      
485      Ott Jürgen                   Motorap                         1966    0:51:13     m35    76      39      
486      Zangmeister Ernst            TV Maikammer                    1950    0:51:14     m50    49      41      
487      Bühler Vincent               Lauterbourg                     1959    0:51:16     m40    86      44      
488      Kremer Ursula                LT Kirrlach                     1954    0:51:17    w45     11      35      
489      Einsiedler Sonja             LT Kirrlach                     1958    0:51:18    w40     18      21      
490      Kremer Walter                LT Kirrlach                     1949    0:51:19     m50    50      35      
491      Müller Rudi                  LT Kirrlach                     1943    0:51:19     m55    21      34      
492      Blum Werner                  VLG Maximiliansau               1958    0:51:21     m40    87      70      
493      Kieselbach Rüdiger           TVE Weiher                      1949    0:51:22     m50    51      25      
494      Hutz Hermann                 TVE Weiher                      1942    0:51:23     m60    17      26      
495      Bartz Irene                  TUS Schaidt                     1957    0:51:26    w45     12      4       
496      Ehrenberger Margot           TV Bad Rappenau                 1960    0:51:31    w40     19      42      
497      Bollinger Peter              Pforzheim                       1967    0:51:31     m35    77      37      
498      Mammen Anika                 Pforzheim                       1978    0:51:35    whk     5       37      
499      Bodirsky Simone              TSV 05 Rot                      1974    0:51:36    whk     6       23      
500      Klag Egon                    LLG Drei Buchen                 1950    0:51:37     m50    52      3       
501      Eichenlaub Peter             Landjugend Herxheim             1972    0:51:43     m30    43      63      
502      Michelberger Andreas         Lichtbund Karlsruhe             1961    0:51:56     m40    88      65      
503      Niedermaier Eva-Maria        Weingarten                      1957    0:51:58    w45     13      41      
504      Splitt Manfred               LT TSV Graben                   1939    0:51:59     m60    18      43      
505      Flich Rudi                   TV Herxheim                     1953    0:52:00     m45    71      71      
506      Keller Helge                 TSV Speyer                      1953    0:52:13    w45     14      47      
507      Keller-Hoffmann Ute          Landau                          1954    0:52:14    w45     15      47      
508      Acker Herbert                LLG Drei Buchen                 1952    0:52:22     m50    53      76      
509      Sonheimer Alexander          Rohrbach                        1962    0:52:24     m40    89      74      
510      Mohr Bernd                   Herxheim                        1973    0:52:31     mhk    25      39      
511      Metz Joachim                 Niederhorbach                   1961    0:52:33     m40    90      69      
512      Dicker Horst                 LLG Drei Buchen                 1935    0:52:34     m65    13      2       
513      Trauth Mechthild             TUS SChaidt                     1953    0:52:35    w45     16      61      
514      Lambert Herbert              LG Weinstaße PTSV Neustadt      1948    0:52:36     m50    54      44      
515      Pilger Petra                 Billigheim                      1969    0:52:40    w30     15      77      
516      Adam Jürgen                  Billigheim                      1969    0:52:41     m30    44      76      
517      Völckel Reinhold             TUS 08 Schaidt                  1954    0:52:42     m45    72      58      
518      Ubl Marita                   TVE Weiher                      1952    0:52:44    w50     6       25      
519      Kuntz Marco                  Rohrbach                        1981    0:52:45     mhk    26      17      
520      Lukas Heike Susanne          LT TSV Graben                   1961    0:52:45    w40     20      65      
521      Bähr Judith                  PSV Heidelberg                  1989    0:52:47    wsa     3       31      
522      Bähr Monika                  PSV Heidelberg                  1959    0:52:47    w40     21      31      
523      Velten Sonja                 1. FC Kaiserslautern            1984    0:52:53    wja     2       43      
524      Karl Christine               TV Rheinzabern                  1973    0:53:03    whk     7       78      
525      Wick Oliver                  Karlsruhe                       1963    0:53:04     m35    78      37      
526      Schenk Ilona                 TVE Weiher                      1969    0:53:09    w30     16      27      
527      Harnisch Klaus               TSG Maxdorf                     1946    0:53:14     m55    22      74      
528      Stein Werner                 VFL Rodalben                    1951    0:53:22     m50    55      50      
529      Engshuber Angela             Godramstein                     1967    0:53:23    w35     19      48      
530      Janz Marion                  VLG Maximiliansau               1967    0:53:25    w35     20      72      
531      Fink Almuth                  Gymn. Herxheim                  1967    0:53:28    w35     21      48      
532      Dölne Jan                    NoPer7.com                      1984    0:53:33     mja    9       57      
533      Berner Petra                 LT Kirrlach                     1960    0:53:35    w40     22      34      
534      Heissler Dieter              LT Philippsburger Hof           1954    0:53:36     m45    73      24      
535      Rudt Thomas                  LT Philippsburger Hof           1962    0:53:36     m40    91      24      
536      Weber Sandra                 TSV 05 Rot                      1968    0:53:39    w30     17      23      
537      Kaufmann Elke                TV Rheinzabern                  1959    0:53:39    w40     23      76      
538      Sinn Bernhard                LT Ladenburg                    1949    0:53:40     m50    56      49      
539      Herzel Alfred                LG Kraichtal                    1933    0:53:40     m65    14      59      
540      Seelinger Hugo               LG Rülzheim                     1935    0:53:45     m65    15      2       
541      Blaich Karin                 TSV Mühlhausen/Enz              1959    0:53:55    w40     24      50      
542      Hennhöfer Irma               LT Völkersbach                  1947    0:53:56    w55     2       72      
543      Hechler Ottmar               Einhausen                       1963    0:53:57     m35    79      66      
544      Volz Reinhard                TVE Weiher                      1957    0:54:06     m45    74      25      
545      Herster Jutta                LT TSV Graben                   1964    0:54:06    w35     22      73      
546      Walz Jutta                   LCO Edenkoben                   1944    0:54:08    w55     3       1       
547      Löffel Stefan                Bären                           1969    0:54:09     m30    45      65      
548      Engshuber Ronny              Schorleclub Godramstein         1966    0:54:16     m35    80      48      
549      Fischer Christine            LT Völkersbach                  1970    0:54:17    w30     18      22      
550      Angler Sabine                TUS Maikammer                   1963    0:54:21    w35     23      65      
551      Jullig Martin                Hemhein                         1960    0:54:21     m40    92      70      
552      Petrie Fritz                 SV Herheimweyher                1955    0:54:22     m45    75      71      
553      Schmidt Helmut               LG Rülzheim                     1954    0:54:23     m45    76      18      
554      Fenchel Helena               LT Altburg                      1966    0:54:24    w35     24      30      
555      Limberger Ralf               LT Altburg                      1945    0:54:24     m55    23      30      
556      Dehaut Eveline               LLG Landstuhl                   1966    0:54:25    w35     25      20      
557      Satter Stefan                TV Hayna                        1985    0:54:30     mjb    5       46      
558      Vetter Friedbert             LT Philippsburger Hof           1953    0:54:34     m45    77      54      
559      Wingerter Peter              Hayna                           1969    0:54:35     m30    46      76      
560      Navel Jan                    Gymnasium Herxheim              1986    0:54:40     mjb    6       45      
561      Sona Ronald                  LT Weingarten/Lustadt           1951    0:54:44     m50    57      41      
562      Hullin Iris                  LT TSV Graben                   1962    0:54:45    w40     25      74      
563      Fischer Herbert              LT Völkersbach                  1939    0:54:46     m60    19      23      
564      Westermann Uwe               TVE Weiher                      1963    0:54:48     m35    81      28      
565      Heiler Beate                 LT Kirrlach                     1956    0:54:53    w45     17      34      
566      Adler Doris                  LT Kirrlach                     1949    0:54:54    w50     7       33      
567      Obermayer Günter             TVE Weiher                      1955    0:54:55     m45    78      26      
568      Göbel Carola                 TVE Weiher                      1951    0:54:58    w50     8       27      
569      Sandmaier Helga              LAC Insheim                     1958    0:54:59    w40     26      43      
570      Baumgärtner Hans-Peter       TVE Weiher                      1961    0:55:01     m40    93      26      
571      Hennhöfer Bernhard           LT Völkersbach                  1944    0:55:04     m55    24      73      
572      Kerner Axel                  Bären                           1967    0:55:07     m35    82      71      
573      Bauer Christoph              MSS 11                          1984    0:55:22     mja    10      49      
574      Bentz Benjamin               Sport LK                        1986    0:55:23     mjb    7       49      
575      Weis Pascal                  MSS 11                          1985    0:55:24     mjb    8       61      
576      Obermayer Tanja              TVE Weiher                      1963    0:55:24    w35     26      26      
577      Held Ulla                    LLG Drei Buchen                 1962    0:55:25    w40     27      3       
578      Held Oskar                   LLG Drei Buchen                 1947    0:55:26     m55    25      3       
579      Uthardt Christoph            TS Germersheim                  1984    0:55:31     mja    11      55      
580      Bibus Daniel                 TV Offenbach                    1983    0:55:32     mja    12      60      
581      Glaser Alexandra             LLG Drei Buchen                 1968    0:55:36    w30     19      3       
582      Fuller Bobby                 Sport LK                        1985    0:55:37     mjb    9       63      
583      Lanz Marlies                 TVE Weiher                      1955    0:55:38    w45     18      27      
584      Garay Elisabeth              TV Offenbach                    1942    0:55:42    w60     3       42      
585      Brauer Ernst                 TV Bad Bergzabern               1952    0:55:46     m50    58      60      
586      Weber Monika                 LT Karlsdorf-Neuthard           1958    0:55:51    w40     28      54      
587      Sykora Sandra                TVE Weiher                      1970    0:55:51    w30     20      26      
588      Barth Rolf                   TVE Weiher                      1964    0:55:52     m35    83      27      
589      Brenzinger                   VfB St. Leon                    1949    0:55:55     m50    59      22      
590      Krüger Erika                 TSV Reichenbach                 1935    0:55:56    w65     1       36      
591      Gehrlein Petra               Laufteam Herxheim               1963    0:55:56    w35     27      78      
592      Bähr Sophie                  PSV Heidelberg                  1992    0:56:12    wsa     4       31      
593      Bähr Uwe                     PSV Heidelberg                  1955    0:56:13     m45    79      31      
594      Baumann Jutta                LT Kirrlach                     1961    0:56:19    w40     29      34      
595      Händel Manfred               TVE Weiher                      1954    0:56:26     m45    80      27      
596      Hartmann Elke                LT Kirrlach                     1961    0:56:37    w40     30      33      
597      Nauerth Philipp              Gymnasium Herxheim              1985    0:56:44     mjb    10      24      
598      Baumgärtner Ilona            TVE Weiher                      1959    0:56:45    w40     31      26      
599      Wenz Ernst                   LC Hassloch                     1939    0:56:46     m60    20      24      
600      Elpel Harry                  LG MuLi                         1959    0:56:55     m40    94      28      
601      Bless Markus                 LG MuLi                         1964    0:56:56     m35    84      28      
602      Konrad Sebastian             Viktoria Herxheim               1980    0:56:59     mhk    27      71      
603      Krieger Ursula               DHU Karlsruhe                   1955    0:57:02    w45     19      38      
604      Müller Christine             VLG Maximiliansau               1976    0:57:10    whk     8       66      
605      Pruss Willi                  VLG Maximiliansau               1938    0:57:11     m60    21      45      
606      Heintzmann Trudel            TV Bad Bergzabern               1946    0:57:17    w55     4       53      
607      Angermann Agnes              TV Bad Bergzabern               1956    0:57:17    w45     20      46      
608      Keller Karen                 Karlsruhe                       1973    0:57:19    whk     9       55      
609      Reible Walter                TVH                             1951    0:57:30     m50    60      68      
610      Wünstel Marianne             Hatzenbühl                      1953    0:57:31    w45     21      57      
611      Knoth Gabriele               SV Edenkoben                    1961    0:57:32    w40     32      65      
612      Mangermann Reiner            TV Bad Bergzabern               1955    0:57:50     m45    81      46      
613      Kolesow Peter                LG MuLi                         1957    0:57:55     m45    82      62      
614      Hesselschwerdt Lena          MSS 11                          1985    0:58:09    wjb     2       59      
615      Stoipecke-Müller Annelene    Jugendzentrum                   1962    0:58:10    w40     33      77      
616      Mayr Georg                   Bären                           1969    0:58:12     m30    47      62      
617      Blattner Waltraut            LT Kirrlach                     1949    0:58:14    w50     9       33      
618      Kniesel Rita                 LG Rülzheim                     1952    0:58:20    w50     10      2       
619      Hinz Ludwig                  Kantgymnasium Karlsruhe         1942    0:58:35     m60    22      36      
620      Hoffmann Kerstin             LG Kapellen-Drusweiler          1982    0:58:37    whk     10      40      
621      Scheurer Gerda               LT Kirrlach                     1941    0:58:42    w60     4       35      
622      Bensching Ute                TVE Weiher                      1964    0:58:52    w35     28      66      
623      Steiger Anja                 LG Kraichtal                    1967    0:58:54    w35     29      54      
624      Sälzler Gabriele             LT Kirrlach                     1965    0:58:58    w35     30      34      
625      Bayer Marie-Louise           TV Bad Bergzabern               1946    0:59:18    w55     5       45      
626      Fischer Florian              Rülzheim                        1984    0:59:23     mja    13      56      
627      Beuscher ?                   Herxheim                        1954    0:59:26    w45     22      75      
628      Ramminger Sebastian          TV Herxheim                     1984    0:59:37     mja    14      52      
629      Gehbauer Kristin             MSS 11                          1986    0:59:37    wjb     3       49      
630      Hülsmann Sabine              Lautertal                       1972    0:59:39    w30     21      66      
631      Ewe Christopher              TVH                             1990    0:59:42     msa    5       67      
632      Schimmel Willi               TVE Weiher                      1932    0:59:43     m70    2       28      
633      Machinek Lars                Herxheim                        1986    0:59:59     mjb    11      53      
634      Maschinek Ines               MSS12 GK SP                     1984    1:00:03    wja     3       49      
635      Venturino Nicola             .                               1937    1:00:04     m65    16      37      
636      Metz Steven                  TV Herxheim                     1985    1:00:06     mjb    12      52      
637      Trauthwein Tanja             TV Rheinzabern                  1986    1:00:11    wjb     4       56      
638      Knierim Denise               MSS 11                          1986    1:00:15    wjb     5       61      
639      Wäsch Andrea                 Herxheim                        1957    1:00:35    w45     23      18      
640      Detzel Hans-Jürgen           Bären                           1968    1:01:04     m30    48      71      
641      Herzel Margot                LG Kraichtal                    1939    1:01:14    w60     5       59      
642      Schlapmann Traute            PSV Pirmasens                   1951    1:01:49    w50     11      59      
643      Welter Otto                  PSV Pirmasens                   1941    1:01:50     m60    23      59      
644      Petrie-Friedebach Barbara    Herxheim                        1966    1:02:00    w35     31      71      
645      Warmbold-Pruss Hannelore     VLG Maximiliansau               1938    1:02:01    w60     6       44      
646      Frank Andrea                 VLG Maximiliansau               1966    1:02:03    w35     32      62      
647      Klein Ursel                  VFL Hainfeld                    1958    1:02:30    w40     34      18      
648      Grün Elisabeth               Lorsch                          1965    1:02:38    w35     33      66      
649      Beuscher Janina              Herxheim                        1983    1:03:06    wja     4       56      
650      Ströber Monika               Heilbronn                       1978    1:03:24    whk     11      52      
651      Bank Birsten                 Bären                           1968    1:03:25     m30    49      71      
652      Baudy Patrick                TVH                             1988    1:03:27     msa    6       67      
653      Garczezezki Dominic          TVH                             1990    1:04:09     msa    7       68      
654      Baum Daniel                  TVH                             1989    1:04:10     msa    8       67      
655      Kunz Frederike               Herxheim                        1985    1:04:10    wjb     6       57      
656      Hang Daniel                  TVH                             1990    1:04:11     msa    9       68      
657      Busch Reiner                 Herxheim                        1937    1:04:16     m65    17      40      
658      Ewe Holger                   TVH                             1967    1:04:20     m35    85      68      
659      Pietruska Cäcilia            MSS I2                          1984    1:04:20    wja     5       18      
660      Müller Julia                 TV Herxheim                     1984    1:04:23    wja     6       61      
661      Heiler Josef                 LT Kirrlach                     1949    1:05:49     m50    61      34      
662      Klemm Nadine                 Herxheim-Hayna                  1986    1:06:08    wjb     7       57      
663      Gavly Bernd                  Herxheim                        1984    1:06:08     mja    15      44      
664      Müller Max                   Herxheim                        1985    1:06:30     mjb    13      22      
665      Bolt Katharina               Erlenbach                       1985    1:06:31    wjb     8       47      
666      Dubac Ingeborg               LT Ettlingen                    1936    1:06:49    w65     2       32      
667      Adam Sabine                  Herxheim                        1985    1:06:50    wjb     9       48      
668      Heßler Florian               Schule                          1985    1:06:54     mjb    14      54      
669      Ragnet Christoph             Ilbesheim                       1984    1:07:06     mja    16      22      
670      Meinhardt Simone             Gymnasium Herxheim              1963    1:07:07    w35     34      25      
671      Bühler Rebecca               MSS 11                          1986    1:07:24    wjb     10      59      
672      Duttenhöffer Julia           Herxheim                        1984    1:07:26    wja     7       48      
673      Kern Tatiana                 MSS 12 Grundkurs Sport          1984    1:07:26    wja     8       49      
674      Werling Laura                MSS 11                          1986    1:07:36    wjb     11      49      
675      Klemm Nathalie               Herxheim-Hayna                  1986    1:07:46    wjb     12      57      
676      Flörchinger Ursula           TV Rheinzabern                  1951    1:07:47    w50     12      10      
677      Büttner Ellen                TV Herxheim                     1983    1:07:58    wja     9       75      
678      Schultz Silvia               SV Viktoria Herxheim            1962    1:08:14    w40     35      69      
679      Becherer Gerlinde            LT TSV Graben                   1949    1:09:22    w50     13      74      
680      Neumüller Gisela             LT TSV Graben                   1952    1:09:23    w50     14      73      
681      Schreiner Markus             Edesheim                        1982    1:09:45     mhk    28      61      
682      Hör Sarah                    LG Rülzheim                     1984    1:09:47    wja     10      75      
683      Hör Bernd                    LG Rülzheim                     1950    1:09:50     m50    62      75      
684      Langer Stefan                Kandel                          1985    1:09:52     mjb    15      45      
685      Trieb Sabrina                TV Herxheim                     1984    1:10:00    wja     11      61      
686      Krebs Josephine              Herxheim                        1984    1:10:19    wja     12      47      
687      Beuscher Angela              Herxheim                        1985    1:10:27    wjb     13      56      
688      Deutsch Vanessa              Pamina Gymnasium                1985    1:10:31    wjb     14      64      
689      Deutsch Jürgen               SV Rülzheim                     1961    1:10:32     m40    95      77      
690      Mayek Monika                 LT Stein                        1960    1:11:29    w40     36      53      
691      Jösch Nina                   Herxheim                        1984    1:13:56    wja     13      22      
692      Faath Natalie                Ottersheim                      1986    1:14:24    wjb     15      43      
693      Olbrechts Albert             LT Ettlingen                    1915    1:14:54     m70    3       33      
694      Almer Natascha               Rülzheim                        1985    1:18:56    wjb     16      53