TSV Geislingen
9. Landesoffenes Geislinger Hallen-Leichtathletik-Meeting
um den Raiffeisenbankcup
am 3.03.02 in Geislingen - Schloßparkhalle

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M55
Senioren M65

Männer

  Hochsprung Männer                                   3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               1,95
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen            o.g.V.


                    165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225 230
    -----------------------------------------------------------------------
    Raiswich V.     -   -   -   -   o   -   o   xxx


  Stabhochsprung Männer                               3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              4,00
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             3,80
  3. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              2,80


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Pfingst D.      -   -   -   -   o   -   o   -   xxx


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  14603 Hahn, Sven-Eric         80 MTV Stuttgart             16,94
                  15,80   16,94      -    16,86   16,43   16,69
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             12,42
                  10,99   11,75   11,40   12,28   12,42   11,97
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,06
                     -    10,69   11,06   10,83      -       -

Anfang

Frauen

  Hochsprung Frauen                                   3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,40


                    140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Faiß C.         o   xxx


  Stabhochsprung Frauen                               3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              2,80


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Roller I.       -   -   o   o   o   xo  xxo xxx


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,59
                   8,20    9,05   10,59    9,54   10,03    9,77
  2. WÜ        Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten             7,04
                   6,69    6,68    6,77      -     7,04    6,86

Anfang

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                    3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Rieger, Chrostoph       84 TSG Balingen               1,65
  2. WÜ        Heicmann, Michael       84 TV Hechingen               1,55
     WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen             o.g.V.


                    155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220
    -----------------------------------------------------------------------
    Rieger C.       o   xo  xo  xxx
    Heicmann M.     o   xxx
    Höldrich F.       o.g.V.
    Rieger C.       -   -   -   -


  Stabhochsprung m J A                                3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              3,50


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Höldrich F.     -   -   -   -   xxo -   o   -   o   xxo o   xxo o   o


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  21542 Sieber, Johannes        84 MTV Stuttgart             14,22
                  13,36   13,71   13,63   14,22      -       -
  2. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              11,30
                  11,30   10,72   10,91   10,95   10,62    9,95
  3. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            11,02
                  11,02   10,56      -    10,82      -    10,19
  4. WÜ  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen            10,42
                   9,87   10,42    9,86    9,94      -    10,15
  5. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,23
                   9,89      -     9,66   10,08   10,23   10,13
  6. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen             10,15
                   9,78   10,15    9,82    9,79      -    10,06

Anfang

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                    3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             1,35


                    135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200
    -----------------------------------------------------------------------
    Fischinger A.   o   xxx


  Kugelstoss w J A 4 kg                               3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen             9,91
                   9,82    9,91      -     9,58    9,85      -
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             7,91
                   7,13    6,99    7,91    7,32    7,50    7,26

Anfang

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                    3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Schneider, Christain    85 TSG Balingen               1,70
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen               1,60
  3. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen               1,55
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,55
  5. WÜ        Cöcon, Andreas          86 TV Hechingen               1,55
  6. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               1,45
     WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen            o.g.V.


                    145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider C.    o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Spiegel C.      o   o   o   o   xxx
    Sigloch B.      o   o   xo  xxx
    Schattenkirch T.o   o   xxo xxx
    Cöcon A.        o   xo  xxo xxx
    Rombach S.      xo  xxx
    Boss M.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Stabhochsprung m J B                                3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              2,40
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              2,30
  3. WÜ        Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              2,20
     WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen            o.g.V.


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Boss M.         o   o   xo  xxx
    Streich M.      o   o   xxx
    Huber M.        o   xxx
    Sämann D.       -


  Kugelstoss m J B 5 kg                               3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              11,94
                  11,20   11,94   11,87      -    11,21   11,59
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            10,13
                  10,13    9,91      -     9,51    9,36    9,35
  3. WÜ        Schneider, Christain    85 TSG Balingen               9,57
                   9,57    8,44    9,01    8,85    8,96    9,19
  4. WÜ        Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               9,53
                     -     8,70    9,45    9,24    9,53      -
  5. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              9,25
                   8,59    9,25    8,83    8,17    9,12      -
  6. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              8,76
                     -       -     7,20      -     7,15    8,76
  7. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen               8,70
                   8,70    7,67    8,14    7,92    7,73    8,49
  8. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               8,68
                   8,44      -       -     7,40    8,41    8,68

Anfang

Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                               3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,41
                   9,25    9,03    9,41    9,00    9,16    8,83
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             7,80
                   7,80    6,86      -     7,19    6,83    7,54

Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              2,10


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.o   o   o   xo  xxx


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              6,94
                   5,86    6,17    6,94    6,30    5,49    5,26
  2. WÜ  60012 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             6,66
                   6,04    6,43    6,58      -     6,55    6,66
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                               3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  60006 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             1,40


                    135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200
    -----------------------------------------------------------------------
    Ginter P.       xo  o   xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  60006 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            10,34
                  10,31   10,19    9,86   10,31   10,34    9,61
  2. WÜ        Schuler, Patrik         88 VFL Ostdorf                9,37
                   8,63    9,25    8,80    8,97    9,37    8,43
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              7,05
                   7,05    5,98    6,53    5,76    5,74    6,62

Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            11,72
                     -    11,72   11,50   11,43   11,71   11,60
  2. WÜ  60003 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             8,89
                   8,71    8,88    8,89    8,47    7,41    8,55
  3. WÜ  60002 Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen             8,42
                   8,00    7,50    8,13    8,40    8,42    8,34

Anfang

Schülerinnen A W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              6,10
                   4,89    4,65    4,89    5,61    5,62    6,10

Anfang

Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                               3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              1,35
  2. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              1,20
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             n.a.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Bosch S.        o   o   o   o   xxx
    Pfingst I.      xo  xxx
    Bühler C.       -


  Stabhochsprung Schi A W14                           3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              2,00


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Fuß S.          o   o   xxo xxx


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              8,56
                   8,56    8,17    6,67    6,83    8,03    8,04
  2. WÜ  60004 Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen             6,84
                   5,97    6,12    6,84    6,25    5,74    6,17
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              6,60
                   6,04    6,48    6,30    6,60    6,37    6,52
  4. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              5,93
                   5,93    5,84    5,30    5,55    5,40      -
  5. WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              5,86
                     -     5,59    5,25    5,74    5,86    5,77
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

Anfang

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                               3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,30
  2. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              1,15


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Alber S.        o   o   xxo xxx
    Lichtenberg K.  xxx


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              9,81
                   9,12    9,54    9,81    9,00      -     9,31
  2. WÜ        Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                8,36
                     -     8,03    8,22    7,77    8,36    7,42
  3. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              5,61
                   5,52    5,60    5,61    4,85    5,25    5,15

Anfang

Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                         3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,15
                  10,89   10,88   11,15      -    10,89   10,83

Anfang

Senioren M65

  Stabhochsprung Sen. M65                             3.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             2,80


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Göggel A.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            3.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            10,50
                  10,15      -    10,28   10,38   10,28   10,50
  2. WÜ        Acker, Wendelin         33 TSV Burladingen            9,66
                   9,66    9,41    9,64      -     9,37      -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821