Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreis-Waldlaufmeisterschaften 2002
am 24.03.2002 in Balingen-Ostdorf - Stockenwasen

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Frauen 2100m
weibl. Jugend B 2100m
Schülerinnen A 2000m
Schülerinnen B 1000m
Schülerinnen C 1000m
Schülerinnen D 1000m
Männer Mittelstrecke 3400m
Männer Langstrecke 8400m
männl. Jugend A 3400m
männl. Jugend B 2900m
Schüler A 2000m
Schüler B 1000m
Schüler C 1000m
Schüler D 1000m
Seniorinnen 2100m
Senioren 8400m

Frauen 2100m

WETTBEWERB:  Frauen 2100m                      Frauen
          
   1./1.   W40  211 Kreiner, Christel    58 TSV Meßstetten           8:32,3
   2./1.   W30  262 Schurer, Daniela     71 TV Weilstetten           9:36,4
   3./1.   W35  198 Eppler, Angelika     63 TSV Meßstetten           9:52,2
   4./1.   F    261 Schuler, Tanja       78 TV Weilstetten          10:00,3
   5./2.   W40  102 Koch, Karin          59 Lauftreff Bitz          10:14,8
   6./2.   W30  248 Achatz, Ulrike       69 TV Weilstetten          12:15,5
          
          
WETTBEWERB:  Frauen 2100m
          
   1.     TV Weilstetten                                          12  Pkt.
            262  Schurer, Daniela          71        2  Pkt.
            261  Schuler, Tanja            78        4  Pkt.
            248  Achatz, Ulrike            69        6  Pkt.

Anfang

weibl. Jugend B 2100m

WETTBEWERB:  weibl. Jugend B 2100m           Weibl. Jugend B
          
   1./1.    233 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen             8:46,3
   2./2.    147 Lander, Simone          85 TG Schömberg             8:56,3
   3./3.    258 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten           9:38,2
   4./4.    283 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf              9:40,8
   5./5.    256 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten          10:01,5
   6./6.    108 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen         10:12,3
   7./7.    259 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten          10:21,5
          
          
   1.     TV Weilstetten                                          15  Pkt.
            258  Ritz, Kathrin             85        3  Pkt.
            256  Müller, Lisa              85        5  Pkt.
            259  Ruoss, Viola              85        7  Pkt.

Anfang

Schülerinnen A 2000m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 2000m            Schülerinnen W15
          
   1./2.    236 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.          8:40,9
   2./4.    285 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf             10:00,5
   3./6.    191 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten          11:03,8
   4./7.    221 Stange, Julia           87 TSV Meßstetten          12:12,7
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 2000m            Schülerinnen W14
          
   1./1.    180 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen             8:40,3
   2./3.    131 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen            9:32,9
   3./5.    284 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf             11:03,7
   4./8.    223 Vollmer, Tanja          88 TSV Meßstetten          12:16,3
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 2000m            W14 - W15
          
   1.     TSV Meßstetten                                          21  Pkt.
            191  Alberer, Cathrin          87        6  Pkt.
            221  Stange, Julia             87        7  Pkt.
            223  Vollmer, Tanja            88        8  Pkt.

Anfang

Schülerinnen B 1000m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B 1000m            Schülerinnen W13
          
   1./1.    146 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen            3:49,2
   2./2.    140 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen            3:50,0
   3./3.    237 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.          3:53,0
   4./6.    270 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten           4:10,5
   5./11.   249 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten           4:23,8
   6./14.   101 Graf, Anja              89 TSV Dormettingen         4:28,6
   7./15.   214 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten           4:54,3
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 1000m            Schülerinnen W12
          
   1./4.    132 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen            3:53,3
   2./5.    179 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen             4:01,8
   3./7.    138 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen            4:13,7
   4./8.    127 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen            4:19,0
   5./9.    216 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten           4:19,3
   6./10.   136 Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen            4:21,3
   7./12.   196 Croy, Josephine         90 TSV Meßstetten           4:24,6
   8./13.   253 Hänle, Linda            90 TV Weilstetten           4:26,5
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 1000m            W12 - W13
          
   1.     TB Tailfingen  I                                         7  Pkt.
            146  Schweiger, Carina         89        1  Pkt.
            140  Mauthe, Stefanie          89        2  Pkt.
            132  Daiker, Tanja             90        4  Pkt.
          
   2.     TB Tailfingen  II                                       25  Pkt.
            138  Hügel, Beatrix            90        7  Pkt.
            127  Angele, Jennifer          90        8  Pkt.
            136  Haug, Sabrina             90       10  Pkt.
          
   3.     TV Weilstetten                                          30  Pkt.
            270  Vögele, Michaela          89        6  Pkt.
            249  Albrecht, Iris            89       11  Pkt.
            253  Hänle, Linda              90       13  Pkt.
          
   4.     TSV Meßstetten                                          36  Pkt.
            216  Nudischer, Linda          90        9  Pkt.
            196  Croy, Josephine           90       12  Pkt.
            214  Löckel, Sarah             89       15  Pkt.

Anfang

Schülerinnen C 1000m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C 1000m            Schülerinnen W11
          
   1./1.    115 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen         4:16,7
   2./3.    273 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten           4:26,4
   3./4.    105 Rasch, Andrea           91 TSV Dormettingen         4:29,5
   4./6.    277 Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf              4:30,6
   5./9.    194 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten           4:36,5
   6./13.   139 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen            4:43,0
   7./16.   201 Fischer, Nicole         91 TSV Meßstetten           5:03,7
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C 1000m            Schülerinnen W10
          
   1./2.    205 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten           4:19,4
   2./5.    274 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten           4:30,1
   3./7.    240 Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.          4:33,7
   4./8.    222 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten           4:36,2
   5./10.   241 Freudemann, Lisa        92 TV Stetten u.H.          4:36,7
   6./11.   142 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen            4:37,7
   7./12.   225 Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten           4:42,1
   8./14.   276 Bock, Julia             92 VFL Ostdorf              4:43,6
   9./15.   265 Sebik, Julia            92 TV Weilstetten           4:52,2
  10./17.   244 Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.          5:13,3
  11./18.   107 Scheck, Nadja           92 TSV Dormettingen         5:28,5
  12./19.   245 Wagner, Julia           92 TV Stetten u.H.          6:11,8
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen C 1000m            W10 - W11
          
   1.     TSV Meßstetten                                          19  Pkt.
            205  Heindel, Saskia           92        2  Pkt.
            222  Vollmer, Laila            92        8  Pkt.
            194  Bodmer, Katharina         91        9  Pkt.
          
   2.     TV Weilstetten                                          23  Pkt.
            273  Wörz, Sabrina             91        3  Pkt.
            274  Zahner, Melanie           92        5  Pkt.
            265  Sebik, Julia              92       15  Pkt.
          
   3.     TV Stetten u.H.                                         34  Pkt.
            240  Freudenmann, Corinna      92        7  Pkt.
            241  Freudemann, Lisa          92       10  Pkt.
            244  Stümmel, Jasmin           92       17  Pkt.

Anfang

Schülerinnen D 1000m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D                  Schülerinnen W09
          
   1./2.    178 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen             4:19,6
   2./3.    130 Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen            4:29,0
   3./4.    204 Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten           4:32,6
   4./5.    279 Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf              4:35,6
   5./8.    113 Jenter, Judith          93 SV Dotternhausen         4:53,1
   6./9.    209 Jesse, Ann-Kristin      93 TSV Meßstetten           5:00,9
   7./10.   202 Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten           5:03,9
   8./14.   229 Koch, Julia             93 TV Bitz                  5:54,7
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen D                  Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./1.    251 Gess, Christine         94 TV Weilstetten           4:11,5
   2./6.    203 Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten           4:38,7
   3./7.    247 Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.          4:45,8
   4./11.   208 Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten           5:23,8
   5./12.     5 Beck, Katja             94 VFL Ostdorf              5:46,0
   6./13.    18 Kessler, Elena          94 VFL Ostdorf              5:49,2
   7./15.   185 Ziegler, Lena           94 TSV Burladingen          6:01,0
          
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen D                  W08 - W09
          
   1.     TSV Meßstetten                                          19  Pkt.
            204  Hauser, Judith            93        4  Pkt.
            203  Hauser, Janina            94        6  Pkt.
            209  Jesse, Ann-Kristin        93        9  Pkt.
          
   2.     VFL Ostdorf                                             30  Pkt.
            279  Dittlinger, Aline         93        5  Pkt.
              5  Beck, Katja               94       12  Pkt.
             18  Kessler, Elena            94       13  Pkt.

Anfang

Männer Mittelstrecke 3400m

WETTBEWERB:  Männer Mittelstrecke 3400m        Männer
          
   1./1.   M    159 Jessen, Tom          72 TSG Balingen            11:50,5
   2./2.   M    264 Schäuble, Steffen    81 TV Weilstetten          12:06,4
   3./3.   M    166 Schick, Gerald       78 TSG Balingen            13:15,3
   4./4.   M    231 Spiller, Manfred     49 TV Bitz                 13:46,5
   5./5.   M    155 Hörnig, Dr.Thomas    59 TSG Balingen            14:58,2
   6./6.   M    228 Birr, Peter          52 TSV Steinhofen          15:10,5
   7./7.   M    151 Geiger, Markus       81 TSG Balingen            15:48,9
   8./8.   M    257 Naschke, Stefan      78 TV Weilstetten          16:23,5
   9./9.   M    272 Willnauer, Dieter    50 TV Weilstetten          16:54,2
          
          
WETTBEWERB:  Männer Mittelstrecke 3400m
          
   1.     TSG Balingen                                             9  Pkt.
            159  Jessen, Tom               72        1  Pkt.
            166  Schick, Gerald            78        3  Pkt.
            155  Hörnig, Dr.Thomas         59        5  Pkt.
          
   2.     TV Weilstetten                                          19  Pkt.
            264  Schäuble, Steffen         81        2  Pkt.
            257  Naschke, Stefan           78        8  Pkt.
            272  Willnauer, Dieter         50        9  Pkt.

Anfang

Männer Langstrecke 8400m

WETTBEWERB:  Männer Langstrecke 8400m          Männer

   1./1.   M30  160 Jessen, Tom          72 TSG Balingen            28:10,9
   2./1.   M40  200 Eppler, Klaus        61 TSV Meßstetten          28:49,9
   3./1.   M50  232 Spiller, Manfred     49 TV Bitz                 30:05,4
   4./1.   M45  126 Kraus, Albert        57 SV Jungingen            30:47,7
   5./2.   M50  234 Schaupp, Günter      51 TV Hechingen            30:54,7
   6./1.   M35  103 Möller, Georg        65 SC Onstmettingen        31:08,4
   7./2.   M30  226 Reiser, Hans-Jürgen  68 TSV Nusplingen          32:01,6
   8./2.   M45  104 Rasch, Hans-Jürgen   53 RSV Tailfingen          32:04,3
   9./2.   M40  213 Krämer, Hans-Werner  61 TSV Meßstetten          32:06,1
  10./3.   M30  242 Kühnle, Ralf         72 TV Stetten u.H.         32:19,5
  11./3.   M50  227 Birr, Peter          52 TSV Steinhofen          34:05,4
  12./1.   M60    1 Freund, Karl         38 TSV Lautlingen          34:14,6
  13./3.   M40  289 Zepf, Joachim        58 VFL Pfullingen          35:56,7
  14./4.   M40  243 Stümmel, Jörg        62 TV Stetten u.H.         36:11,6
  15./3.   M45  235 Arnold, Uli          53 TV Stetten u.H.         41:25,1
          
          
WETTBEWERB:  Männer Langstrecke 8400m
          
   1.     TV Stetten u.H.                                         39  Pkt.
            242  Kühnle, Ralf              72       10  Pkt.
            243  Stümmel, Jörg             62       14  Pkt.
            235  Arnold, Uli               53       15  Pkt.

Anfang

männl. Jugend A 3400m

WETTBEWERB:  männl. Jugend A 3400m             Männl. Jugend A
          
   1./1.   MJA  164 Prothmann, Felix     84 TSG Balingen            12:38,3
   2./2.   MJA  250 Geiger, Benedikt     84 TV Weilstetten          13:43,0
   3./3.   MJA  152 Günther, Stefan      84 TSG Balingen            14:10,5
   4./4.   MJA  171 Staudacher, Bodo     84 TSG Balingen            16:30,0
          
          
WETTBEWERB:  männl. Jugend A 3400m
          
   1.     TSG Balingen                                             8  Pkt.
            164  Prothmann, Felix          84        1  Pkt.
            152  Günther, Stefan           84        3  Pkt.
            171  Staudacher, Bodo          84        4  Pkt.

Anfang

männl. Jugend B 2900m

WETTBEWERB:  männl. Jugend B 2900m           Männl. Jugend B
          
   1./1.    269 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten           7:38,3
   2./2.    263 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten           7:42,2
   3./3.    165 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen             8:14,4
   4./4.    275 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten           8:32,4
   5./5.    170 Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen            10:05,2
          
          
WETTBEWERB:  männl. Jugend B 2900m           Männl. Jugend B
          
   1.     TV Weilstetten                                           7  Pkt.
            269  Vögele, Christoph         86        1  Pkt.
            263  Schäfer, Marcel           85        2  Pkt.
            275  Zanker, Bastian           86        4  Pkt.

Anfang

Schüler A 2000m

WETTBEWERB:  Schüler A 2000m                 Schüler M15
          
   1./1.    224 Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten           7:46,0
   2./2.    215 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten           8:57,4
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A 2000m                 Schüler M14
          
   1./3.    193 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten           9:08,3
   2./4.    124 Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen         9:08,5
   3./5.    286 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf             11:54,0
          
          
WETTBEWERB:  Schüler A 2000m                 M14 - M15
          
   1.     TSV Meßstetten                                           6  Pkt.
            224  Wagner, Benjamin          87        1  Pkt.
            215  Müller, Philippe          87        2  Pkt.
            193  Berger, Ralf              88        3  Pkt.

Anfang

Schüler B 1000m

WETTBEWERB:  Schüler B 1000m                 Schüler M13
          
   1./1.    128 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen            3:26,5
   2./2.    266 Single, Eric            89 TV Weilstetten           3:30,3
   3./3.    181 Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen             3:38,3
   4./9.    119 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen         3:54,8
   5./10.   135 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen            3:57,2
   6./13.   125 Zweigart, Mathias       89 SV Dotternhausen         4:03,3
   7./14.   207 Häußler, Michael        89 TSV Meßstetten           4:08,8
   8./15.   110 Grossmann, Raul         89 SV Dotternhausen         4:09,4
   9./16.   117 Ringwald, Timo          89 SV Dotternhausen         4:10,0
  10./20.   187 Heile, Dominik          89 TSV Gauselfingen         4:42,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler B 1000m                 Schüler M12
          
   1./4.    176 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen             3:41,9
   2./5.    172 Stegmann, Max           90 TSG Balingen             3:42,3
   3./6.    123 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen         3:42,5
   4./7.    220 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten           3:52,6
   5./8.    120 Seifriz, Martin         90 SV Dotternhausen         3:53,0
   6./11.   173 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen             4:00,1
   7./12.   161 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen             4:02,7
   8./17.   156 Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen             4:16,0
   9./18.   121 Weinmann, Marco         90 SV Dotternhausen         4:18,9
  10./19.   174 Tippel, Florian         90 TSG Balingen             4:24,1
  11./21.   111 Hils, Christian         90 SV Dotternhausen         4:55,9
  12./22.   188 Heinzmann, Daniel       90 TSV Gauselfingen         5:09,5
  13./23.   190 Lehnert, Daniel         90 TSV Gauselfingen         5:12,6
          
          
WETTBEWERB:  Schüler B 1000m                 M12 - M13
          
   1.     TSG Balingen  I                                         20  Pkt.
            176  Zimmermann, Andreas       90        4  Pkt.
            172  Stegmann, Max             90        5  Pkt.
            173  Stumpp, Patrick           90       11  Pkt.
          
   2.     SV Dotternhausen  I                                     23  Pkt.
            123  Wimmer, Manuel            90        6  Pkt.
            120  Seifriz, Martin           90        8  Pkt.
            119  Rüsch, Sascha             89        9  Pkt.
          
   3.     SV Dotternhausen  II                                    44  Pkt.
            125  Zweigart, Mathias         89       13  Pkt.
            110  Grossmann, Raul           89       15  Pkt.
            117  Ringwald, Timo            89       16  Pkt.
          
   4.     TSG Balingen  II                                        48  Pkt.
            161  Kleiser, Matthias         90       12  Pkt.
            156  Hörnig, Lukas             90       17  Pkt.
            174  Tippel, Florian           90       19  Pkt.
          
   5.     TSV Gauselfingen                                        65  Pkt.
            187  Heile, Dominik            89       20  Pkt.
            188  Heinzmann, Daniel         90       22  Pkt.
            190  Lehnert, Daniel           90       23  Pkt.

Anfang

Schüler C 1000m

WETTBEWERB:  Schüler C 1000m                 Schüler M11
          
   1./1.    212 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten           3:43,0
   2./2.    175 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen             3:56,2
   3./3.    238 Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.          3:56,5
   4./4.    260 Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten           3:56,9
   5./5.    129 Bitzer, Janik           91 TB Tailfingen            4:04,8
   6./6.    150 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen             4:08,2
   7./8.    169 Schuler, Kevin          91 TSG Balingen             4:11,6
   8./9.    153 Hann, Sebastian         91 TSG Balingen             4:22,2
   9./12.   206 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten           4:28,9
  10./18.   246 Zepf, Julian            91 TV Stetten u.H.          4:59,8
  11./19.   195 Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten           5:04,5
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C 1000m                 Schüler M10
          
   1./7.    158 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen             4:09,4
   2./10.   182 Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen          4:22,5
   3./11.   109 Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen         4:28,5
   4./13.   112 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen         4:31,7
   5./14.   199 Eppler, Jochen          92 TSV Meßstetten           4:37,5
   6./15.   118 Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen         4:40,1
   7./16.   210 Konzalla, Simon         92 TSV Meßstetten           4:40,5
   8./17.   278 Buri, Ingmar            92 VFL Ostdorf              4:47,9
   9./20.   145 Sauter, Daniel          92 TB Tailfingen            5:05,9
          
          
WETTBEWERB:  Schüler C 1000m                 M10 - M11
          
   1.     TSG Balingen                                            15  Pkt.
            175  Wahl, Sebastian           91        2  Pkt.
            150  Dreher, Marc-Steffen      91        6  Pkt.
            158  Jelitto, Pascal           92        7  Pkt.
          
   2.     TSV Meßstetten                                          27  Pkt.
            212  Kreiner, Max              91        1  Pkt.
            206  Heinemann, Steffen        91       12  Pkt.
            199  Eppler, Jochen            92       14  Pkt.
          
   3.     SV Dotternhausen                                        39  Pkt.
            109  Eppler, Christoph         92       11  Pkt.
            112  Hils, Markus              92       13  Pkt.
            118  Rudek, Mathias            92       15  Pkt.

Anfang

Schüler D 1000m

WETTBEWERB:  Schüler D 1000m                 Schüler M09
          
   1./1.    281 Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf              4:10,0
   2./2.    230 Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                  4:10,3
   3./5.    122 Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen         4:19,4
   4./6.    133 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen            4:21,4
   5./7.    267 Stingel, Michael        93 TV Weilstetten           4:26,8
   6./9.    114 Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen         4:39,0
   7./10.   184 Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen          4:41,9
   8./11.   218 Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten           4:46,9
   9./12.   189 Heinzmann, Stefan       93 TSV Gauselfingen         4:49,4
  10./13.   183 Pressa, Christian       93 TSV Burladingen          4:49,6
            219 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            aufg.
          
          
WETTBEWERB:  Schüler D 1000m                 Schüler M08 u. jünger
          
   1./3.    116 Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen         4:13,7
   2./4.    192 Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten           4:17,5
   3./8.    254 Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten           4:38,0
          
          
WETTBEWERB:  Schüler D 1000m                 M08 - M09
          
   1.     SV Dotternhausen                                        17  Pkt.
            116  Remmlinger, Jan           94        3  Pkt.
            122  Weinmann, Michael         93        5  Pkt.
            114  Krastl, Philipp           93        9  Pkt.

Anfang

Seniorinnen 2100m

WETTBEWERB:  Seniorinnen 2100m               Seniorinnen W30
          
   1./2.    262 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten           9:36,4
   2./5.    248 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten          12:15,5
          
          
WETTBEWERB:  Seniorinnen 2100m               Seniorinnen W35
          
   1./3.    198 Eppler, Angelika        63 TSV Meßstetten           9:52,2
          
          
WETTBEWERB:  Seniorinnen 2100m               Seniorinnen W40
          
   1./1.    211 Kreiner, Christel       58 TSV Meßstetten           8:32,3
   2./4.    102 Koch, Karin             59 Lauftreff Bitz          10:14,8

Anfang

Seniorinnen 8400m

WETTBEWERB:  Senioren 8400m                  Senioren M30
          
   1./1.    160 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            28:10,9
   2./7.    226 Reiser, Hans-Jürgen     68 TSV Nusplingen          32:01,6
   3./10.   242 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.         32:19,5
          
          
WETTBEWERB:  Senioren 8400m                  Senioren M35

   1./6.    103 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen        31:08,4


WETTBEWERB:  Senioren 8400m                  Senioren M40
          
   1./2.    200 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten          28:49,9
   2./9.    213 Krämer, Hans-Werner     61 TSV Meßstetten          32:06,1
   3./13.   289 Zepf, Joachim           58 VFL Pfullingen          35:56,7
   4./14.   243 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.         36:11,6
          
          
WETTBEWERB:  Senioren 8400m                  Senioren M45

   1./4.    126 Kraus, Albert           57 SV Jungingen            30:47,7
   2./8.    104 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen          32:04,3
   3./15.   235 Arnold, Uli             53 TV Stetten u.H.         41:25,1


WETTBEWERB:  Senioren 8400m                  Senioren M50
          
   1./3.    232 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                 30:05,4
   2./5.    234 Schaupp, Günter         51 TV Hechingen            30:54,7
   3./11.   227 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen          34:05,4


WETTBEWERB:  Senioren 8400m                  Senioren M60

   1./12.     1 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen          34:14,6

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/