Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreismeisterschaften Mehrkampf der Schülerinnen und Schüler
am 22.09.02 in Winterlingen - Höhenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

 
                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Ginter, Philipp           88 TSV Geislingen              1.837  G
              13,49  -   4,78  -   1,36  -  10,83                           
              +0.3 W.  +0.4 W.                                              
  2.       Schumacher, Robin         88 VFL Ostdorf                 1.760  G
              13,70  -   4,81  -   1,44  -   8,43                           
              +0.8 W.  +0.2 W.                                              
  3.       Munz, Uwe                 88 TSG Balingen                1.676  G
              12,71  -   3,47  -   1,36  -   8,97                           
              +0.3 W.  +0.3 W.                                              
  4.       Hodler, Felix             88 TSG Balingen                1.638  G
              14,32  -   4,13  -   1,44  -   8,41                           
              +0.2 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Beck, Michael             88 TB Tailfingen               1.557  G
              14,56  -   4,89  -   1,28  -   7,16                           
              +0.2 W.  +1.2 W.                                              
  6.       Fischer, Alexander        88 TSV Geislingen              1.059  B
              17,12  -   3,30  -   1,16  -   5,34                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Praster, Maximilian       87 LG Winterlingen             2.140  G
              12,24  -   5,46  -   1,56  -  11,34                           
              +0.3 W.  -0.2 W.                                              
  2.       Müller, Philippe          87 TSV Meßstetten              1.994  G
              12,91  -   5,58  -   1,56  -   9,09                           
              +0.3 W.  -0.4 W.                                              
  3.       Stauss, Rene              87 LG Winterlingen             1.978  G
              13,35  -   5,05  -   1,68  -   9,45                           
              +0.3 W.  +0.9 W.                                              
  4.       Oswald, Benjamin          87 TSV Geislingen              1.809  G
              13,56  -   4,69  -   1,40  -  10,04                           
              +0.8 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Teichmann, Thomas         87 TSV Geislingen              1.743  G
              14,85  -   4,46  -   1,28  -  13,00                           
              +0.8 W.  +1.3 W.                                              
  6.       Mozer, Konstantin         87 TSV Geislingen              1.609  G
              14,21  -   4,00  -   1,32  -   9,30                           
              +0.2 W.  -0.1 W.                                              
  7.       Simon, Müller             87 TSV Geislingen              1.449  S
              14,04  -   3,75  -   1,28  -   6,75                           
              +0.3 W.  -0.1 W.                                              
  a.K.     Schaf, Alex               87 LG Sigmaringen              2.054 G
              11,92  -   5,61  -   1,44  -   9,61
              +0.2 W.  -1.5 W.
  a.K.     Frank, Paul               87 LG Sigmaringen              1.702 G
              14,09  -   4,39  -   1,48  -   8,35
              +0.2  W. +1.2 W.


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      Wü  TSV Geislingen                                            8.447   
                 Ginter, Philipp             88     1.837                   
                 Oswald, Benjamin            87     1.809                   
                 Teichmann, Thomas           87     1.743                   
                 Mozer, Konstantin           87     1.609                   
                 Simon, Müller               87     1.449                   
                                                                            

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Skender, Sascha           90 TV Weilstetten              1.680  G
              11,18  -   4,51  -   1,48  -  43,50                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  2.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.677  G
              10,74  -   4,84  -   1,40  -  37,50                           
              +0.1 W.  +1.3 W.                                              
  3.       König, Felix              90 TV Weilstetten              1.666  G
              10,84  -   4,61  -   1,40  -  41,00                           
              +0.0 W.  +1.9 W.                                              
  4.       Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.564  G
              10,82  -   4,67  -   1,24  -  37,50                           
              +0.1 W.  +2.0 W.                                              
  5.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.400  G
              11,35  -   3,67  -   1,24  -  37,00                           
              +0.0 W.  +2.9 W.                                              
  6.       Kleiser, Matthias         90 TSG Balingen                1.316  G
              11,66  -   4,01  -   1,16  -  29,50                           
              +0.1 W.  +1.1 W.                                              
  7.       Tippel, Florian           90 TSG Balingen                1.293  G
              12,10  -   3,93  -   1,12  -  36,00                           
              +0.1 W.  +2.8 W.   -- 3,83 mit +2.0 W.                        


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Wilke, Bernd              89 TB Tailfingen               1.728  G
              10,16  -   4,75  -   1,32  -  44,50                           
              +0.1 W.  +1.4 W.                                              
  2.       Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen               1.667  G
              10,85  -   4,31  -   1,48  -  40,00                           
              +0.1 W.  +1.0 W.                                              
  3.       Bernath, Benjamin         89 TB Tailfingen               1.608  G
              11,29  -   4,52  -   1,36  -  43,50                           
              +0.1 W.  +1.8 W.                                              
  4.       Henle, Achim              89 SV Dotternhausen            1.432  G
              11,02  -   4,05  -   1,16  -  37,50                           
              +0.0 W.  +2.4 W.   -- 4,02 mit +0.6 W.                        
  5.       Stemmer, Fabian           89 TB Tailfingen               1.386  G
              11,54  -   4,08  -   1,28  -  27,50                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  6.       Brimo, Matthias           89 TV Weilstetten              1.323  G
              12,46  -   3,74  -   1,24  -  37,50                           
              +0.0 W.  +2.2 W.                                              
  7.       Haasis, Lukas             89 TB Tailfingen               1.303  G
              11,64  -   4,03  -   1,12  -  30,50                           
              +0.0 W.  +1.1 W.                                              
  8.       Teichmann, Johannes       89 TSV Geislingen                989  B
              13,00  -   3,23  -   0,92  -  31,50                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TB Tailfingen                                             7.692   
                 Wilke, Bernd                89     1.728                   
                 Schattenkirchner, Ben       89     1.667                   
                 Bernath, Benjamin           89     1.608                   
                 Stemmer, Fabian             89     1.386                   
                 Haasis, Lukas               89     1.303                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSG Balingen                                              7.250   
                 Stumpp, Patrick             90     1.677                   
                 Zimmermann, Andreas         90     1.564                   
                 Stegmann, Max               90     1.400                   
                 Kleiser, Matthias           90     1.316                   
                 Tippel, Florian             90     1.293                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Jelitto, Pascal           92 TSG Balingen                  945  G
               8,07  -   3,82  -  28,50                                     
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Morgenroth, Marco         92 TV Bitz                       835  G
               8,93  -   3,19  -  35,00                                     
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
  3.       Rudek, Matthias           92 SV Dotternhausen              809  G
               8,47  -   3,49  -  22,50                                     
              +1.2 W.  +0.3 W.                                              
  4.       Schempp, Markus           92 TSV Meßstetten                788  G
               8,68  -   3,06  -  28,50                                     
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
  5.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen              774  G
               8,64  -   3,02  -  27,00                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  6.       Heinrich, David           93 TSG Balingen                  749  S
               9,30  -   3,00  -  31,50                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  7.       Greger, Konstantin        92 TB Tailfingen                 615  S
               9,95  -   2,66  -  27,00                                     
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
  8.       Sauter, Daniel            92 TB Tailfingen                 496  B
               9,78  -   2,42  -  17,00                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Schatz, Patrick           91 SV Dotternhausen            1.111  G
               7,79  -   4,21  -  40,00                                     
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                  993  G
               7,97  -   4,03  -  30,00                                     
              +0.5 W.  +0.8 W.                                              
  3.       Kumi, Asare               91 TSG Balingen                  983  G
               8,98  -   3,94  -  43,50                                     
              +0.1 W.  +0.4 W.                                              
  4.       Kuhn, Stefan              91 TSG Balingen                  845  G
               8,82  -   3,35  -  32,50                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Kleinkonradt, Marcel      91 TSG Balingen                  759  S
               8,94  -   3,12  -  27,00                                     
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
  6.       Dreher, Marc-Steffen      91 TSG Balingen                  748  S
               8,98  -   3,13  -  26,00                                     
              +1.2 W.  -0.1 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSG Balingen                                              4.525   
                 Wahl, Sebastian             91       993                   
                 Kumi, Asare                 91       983                   
                 Jelitto, Pascal             92       945                   
                 Kuhn, Stefan                91       845                   
                 Kleinkonradt, Marcel        91       759                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Stauß, Fabian             92 LG Winterlingen             1.221  G
               8,56  -   3,93  -   1,08  -  37,00                           
              +0.1 W.  -0.9 W.                                              
  2.       Daiker, Stefan            92 TSV Burladingen             1.087  G
               8,77  -   3,28  -   1,08  -  32,50                           
              +1.2 W.  -0.4 W.                                              
  3.       Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.011  G
               8,61  -   3,28  -   0,92  -  33,50                           
              +0.1 W.  +0.8 W.                                              
  4.       Stuhrmann, Sven           92 TB Tailfingen               1.001  G
               8,81  -   3,09  -   1,08  -  25,50                           
              +0.6 W.  +1.0 W.                                              
  5.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen                 954  G
               9,31  -   2,90  -   1,00  -  34,00                           
              +1.2 W.  -0.2 W.                                              
  6.       Konzalla, Simon           92 TSV Meßstetten                897  S
               9,37  -   2,99  -   1,04  -  23,50                           
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
  7.       Olomu, Kevin              92 TB Tailfingen                 858  S
               8,68  -   2,94  -   0,88  -  24,50                           
              +1.2 W.  -0.3 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Sontheim, Dennis          91 TSV Meßstetten              1.518  G
               7,76  -   4,08  -   1,28  -  48,00                           
              +0.1 W.  -0.6 W.                                              
  2.       Kugel, Fabian             91 TSG Balingen                1.515  G
               8,35  -   4,14  -   1,32  -  53,50                           
              +0.1 W.  -0.1 W.                                              
  3.       Kreiner, Max              91 TSV Meßstetten              1.417  G
               8,04  -   3,96  -   1,28  -  40,00                           
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten              1.324  G
               8,16  -   3,97  -   1,12  -  41,50                           
              +0.6 W.  +0.6 W.                                              
  5.       Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten              1.116  G
               8,64  -   3,41  -   1,04  -  35,50                           
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Bühler, Lukas             91 TSV Meßstetten              1.043  S
               8,53  -   3,40  -   1,04  -  25,50                           
              +1.2 W.  +0.6 W.                                              
  7.       Reiterer, Marc            91 TB Tailfingen                 997  S
               9,29  -   3,12  -   1,04  -  32,50                           
              +0.1 W.  -0.2 W.                                              
  8.       Malucha, Benjamin         91 TB Tailfingen                 836  S
               9,72  -   2,68  -   0,92  -  33,50                           
              +0.1 W.  +0.4 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Meßstetten                                            6.418   
                 Sontheim, Dennis            91     1.518                   
                 Kreiner, Max                91     1.417                   
                 Schempp, Tobias             91     1.324                   
                 Heinemann, Steffen          91     1.116                   
                 Bühler, Lukas               91     1.043                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             4.821   
                 Haasis, Laurin              92     1.011                   
                 Stuhrmann, Sven             92     1.001                   
                 Reiterer, Marc              91       997                   
                 Walter, Frank               92       954                   
                 Olomu, Kevin                92       858                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Berger, Steffen           94 TSV Meßstetten                800  G
               8,53  -   3,58  -  21,00                                     
              +1.0 W.  -0.5 W.                                              
  2.       Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                785  G
               8,53  -   3,38  -  22,00                                     
              +0.3 W.  +1.1 W.                                              
  3.       Remmlinger, Jan           94 SV Dotternhausen              754  G
               9,46  -   2,92  -  35,00                                     
              +0.5 W.  +0.7 W.                                              
  4.       Dittlinger, Marco         94 VFL Ostdorf                   721  G
               8,96  -   3,08  -  23,50                                     
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Schmitz, Markus           94 TSV Geislingen                616  G
               9,56  -   2,72  -  23,00                                     
              +0.5 W.  +0.5 W.                                              
  6.       Wiehl, Simeon             94 LG Winterlingen               557  S
               9,70  -   2,73  -  18,00                                     
              +0.5 W.  +1.2 W.                                              
  7.       De Rossi, Daniel          94 TSV Geislingen                554  S
               9,14  -   2,67  -  14,50                                     
              +1.0 W.  +0.2 W.                                              
  8.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 546  S
               9,82  -   2,37  -  23,00                                     
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
  9.       Acker, Julian             95 TSV Geislingen                530  S
              10,12  -   2,61  -  20,00                                     
              +0.5 W.  -0.3 W.                                              
 10.       Greger, Julius            94 TB Tailfingen                 524  S
               9,91  -   2,61  -  18,00                                     
              +0.5 W.  -0.1 W.                                              
 11.       Dunke, Raphael            95 TSV Geislingen                484  S
              10,28  -   2,48  -  18,50                                     
              +1.0 W.  +0.7 W.                                              
 12.       Steurer, Tobias           94 TSV Geislingen                375  B
              10,33  -   2,32  -  11,50                                     
              +0.5 W.  +0.1 W.                                              
 13.       Pauli, Jonathan           95 TSV Geislingen                350  B
              11,57  -   2,28  -  16,00                                     
              +0.5 W.  +0.9 W.                                              
 14.       Acker, Christian          96 TSV Geislingen                312  B
              11,14  -   1,96  -  15,00                                     
              +1.0 W.  -0.3 W.                                              
 15.       Bitzer, Jens              95 TB Tailfingen                 303  B
              11,09  -   2,00  -  13,50                                     
              +1.0 W.  -0.2 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Vitulli, Elia             93 TV Bitz                       864  G
               8,46  -   3,38  -  30,00                                     
              +1.0 W.  +0.7 W.                                              
  2.       Schweiger, Alexander      93 TV Bitz                       771  G
               8,95  -   3,18  -  27,50                                     
              +0.5 W.  +0.8 W.                                              
  3.       Klauser, Martin           93 LG Winterlingen               759  G
               8,92  -   3,24  -  25,00                                     
              +0.5 W.  +1.1 W.                                              
  4.       Scheu, Dennis             93 TSV Burladingen               724  G
               9,27  -   3,14  -  26,00                                     
              +0.5 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Stingel, Michael          93 TV Weilstetten                722  G
               9,50  -   3,07  -  29,00                                     
              +0.3 W.  +0.4 W.                                              
  6.       Pressa, Steffen           93 TSV Burladingen               722  G
               8,70  -   3,02  -  22,00                                     
              +1.0 W.  -1.2 W.                                              
  7.       Konzalla, Daniel          93 TSV Meßstetten                708  G
               9,34  -   3,03  -  26,50                                     
              +0.3 W.  +0.3 W.                                              
  8.       Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten                693  S
               9,33  -   3,01  -  25,00                                     
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Stauß, Erik               93 LG Winterlingen               690  S
               9,33  -   2,76  -  28,50                                     
              +1.0 W.  -0.1 W.                                              
 10.       Eppler, Johannes          93 TB Tailfingen                 679  S
              10,21  -   2,93  -  32,50                                     
              +0.4 W.  +0.9 W.                                              
 11.       Spielmann, Robin          93 TSV Meßstetten                619  S
               9,57  -   2,86  -  21,50                                     
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
 12.       Pressa, Christian         93 TSV Burladingen               619  S
               9,75  -   2,81  -  23,50                                     
              +0.4 W.  +0.9 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      Wü  TSV Geislingen                                            2.559   
                 Schmitz, Markus             94       616                   
                 De Rossi, Daniel            94       554                   
                 Acker, Julian               95       530                   
                 Dunke, Raphael              95       484                   
                 Steurer, Tobias             94       375                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              1.965  G
              13,38  -   4,75  -   1,56  -   7,66                           
              +0.4 W.  +0.4 W.                                              
  2.       Bosch, Stefanie           88 TB Tailfingen               1.909  G
              13,66  -   4,54  -   1,44  -   9,11                           
              +0.1 W.  +0.9 W.                                              
  3.       Hülle, Katharina          88 TV Weilstetten              1.604  G
              14,54  -   3,78  -   1,32  -   7,45                           
              +0.4 W.  +1.2 W.                                              
  4.       Gieger, Sarah             88 TSV Bisingen                1.577  G
              14,68  -   4,44  -   1,32  -   5,53                           
              +0.1 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Pfingst, Ina              88 TB Tailfingen               1.539  G
              14,34  -   4,03  -   1,20  -   6,79                           
              +0.3 W.  +1.4 W.                                              
  6.       Fuß, Svenja               88 TB Tailfingen               1.534  G
              15,12  -   4,02  -   1,36  -   5,74                           
              +1.6 W.  +1.4 W.                                              
  7.       Gerstenecker, Melanie     88 TSV Meßstetten              1.487  G
              15,24  -   3,70  -   1,28  -   6,76                           
              +1.6 W.  +0.9 W.                                              
  8.       Jetter, Sandra            88 VFL Ostdorf                 1.314  S
              15,58  -   3,26  -   1,16  -   6,46                           
              +0.3 W.  +0.3 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Müller, Theresa           87 VFL Ostdorf                 1.948  G
              13,08  -   5,04  -   1,44  -   7,63                           
              +0.3 W.  +1.3 W.                                              
  2.       Ammann, Anne              87 TSV Meßstetten              1.829  G
              13,49  -   4,67  -   1,36  -   7,76                           
              +1.6 W.  +1.9 W.                                              
  3.       Alber, Simone             87 TSV Geislingen              1.661  G
              14,87  -   4,30  -   1,36  -   7,29                           
              +0.4 W.  +1.2 W.                                              
  4.       Nudischer, Anja           87 TSV Meßstetten              1.526  G
              15,39  -   4,04  -   1,28  -   6,91                           
              +1.6 W.  +1.9 W.                                              
  5.       Stange, Julia             87 TSV Meßstetten              1.293  S
              17,16  -   3,48  -   1,20  -   6,73                           
              +0.1 W.  -0.4 W.                                              

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               1.886  G
              11,03  -   4,46  -   1,28  -  53,50                           
              +0.9 W.  +1.6 W.                                              
  2.       Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.790  G
              10,73  -   4,81  -   1,32  -  32,00                           
              +0.2 W.  +1.7 W.                                              
  3.       Angele, Jennifer          90 TB Tailfingen               1.656  G
              10,91  -   4,33  -   1,28  -  28,50                           
              +0.6 W.  +0.8 W.                                              
  4.       Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.638  G
              10,70  -   4,22  -   1,24  -  28,50                           
              +0.2 W.  +2.3 W.   -- 4,20 mit +1.3 W.                        
  5.       Krebs, Lisa               90 TSV Geislingen              1.505  G
              11,83  -   3,66  -   1,24  -  32,00                           
              +0.9 W.  +1.5 W.                                              
  6.       Mayer, Lena               90 TSV Bisingen                1.475  G
              11,88  -   4,01  -   1,20  -  28,00                           
              +0.2 W.  +2.0 W.                                              
  7.       Alber, Monika             90 TSV Geislingen              1.348  G
              11,56  -   3,92  -   0,96  -  30,50                           
              +0.6 W.  +2.2 W.   -- 3,90 mit +0.7 W.                        
  8.       Tang, Madlyn              90 TV Weilstetten              1.175  S
              12,56  -   3,24  -   1,04  -  24,50                           
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Schweiger, Carina         89 TB Tailfingen               1.973  G
              10,57  -   4,41  -   1,44  -  47,00                           
              +0.2 W.  +1.9 W.                                              
  2.       Faigle, Kerstin           89 TB Tailfingen               1.919  G
              10,65  -   4,29  -   1,40  -  46,00                           
              +0.6 W.  +1.6 W.                                              
  3.       Götz, Kathrin             89 TSV Meßstetten              1.624  G
              11,89  -   3,91  -   1,28  -  39,00                           
              +0.6 W.  +3.2 W.   -- 3,84 mit +0.9 W.                        
  4.       Löckel, Sarah             89 TSV Meßstetten              1.543  G
              11,68  -   3,91  -   1,28  -  29,00                           
              +0.9 W.  +1.4 W.                                              
  5.       Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.526  G
              11,02  -   4,27  -   1,16  -  25,50                           
              +0.6 W.  +2.3 W.   -- 4,06 mit   .  W.                        
  6.       Vögele, Michaela          89 TV Weilstetten              1.510  G
              11,94  -   3,70  -   1,16  -  38,50                           
              +0.2 W.  +0.8 W.                                              
  7.       Albrecht, Iris            89 TV Weilstetten              1.382  G
              12,27  -   3,33  -   1,12  -  35,50                           
              +0.2 W.  +1.2 W.                                              
  8.       Ginter, Marina            89 TSV Geislingen              1.234  S
              12,69  -   3,40  -   1,00  -  31,50                           
              +0.2 W.  +2.2 W.   -- 3,30 mit +0.6 W.                        


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      Wü  TSV Geislingen                                            7.251   
                 Spitzer, Tanja              90     1.638                   
                 Müller, Annika              89     1.526                   
                 Krebs, Lisa                 90     1.505                   
                 Alber, Monika               90     1.348                   
                 Ginter, Marina              89     1.234                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Mayer, Aileen             92 TSV Burladingen             1.091  G
               8,25  -   3,60  -  25,00                                     
              +0.4 W.  +1.4 W.                                              
  2.       Uttenweiler, Sandra       92 SV Dotternhausen              966  G
               8,60  -   3,06  -  23,50                                     
              +1.3 W.  -0.1 W.                                              
  3.       Rossa, Ann-Kathrin        92 LG Winterlingen               942  G
               8,74  -   3,31  -  20,00                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
  4.       Scherer, Marina           92 SV Dotternhausen              915  G
               8,35  -   3,32  -  15,00                                     
              +0.4 W.  +0.8 W.                                              
  5.       Müller, Selina            92 TSV Geislingen                884  G
               8,76  -   3,29  -  16,00                                     
              +1.3 W.  +0.7 W.                                              
  6.       Palfi, Ina                92 TV Bitz                       851  G
               9,17  -   2,90  -  20,50                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
  7.       Ott, Susanm               92 TB Tailfingen                 802  G
               9,74  -   2,76  -  22,00                                     
              +1.3 W.  +0.4 W.                                              
  8.       Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen                700  S
              10,38  -   2,65  -  19,00                                     
              +0.4 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Riekert, Sabrina          92 TB Tailfingen                 644  S
               9,86  -   2,30  -  16,00                                     
              +1.3 W.  +0.2 W.                                              
 10.       Strobel, Bettina          92 TV Bitz                       641  S
              10,03  -   2,56  -  14,00                                     
              +1.3 W.  +0.2 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Rasch, Andrea             91 SV Dotternhausen            1.004  G
               8,79  -   3,63  -  22,00                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Schleicher, Annika        91 SV Dotternhausen              907  G
               8,22  -   3,38  -  13,00                                     
              +0.4 W.  +0.5 W.                                              

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Müller, Sarah             92 TSV Meßstetten              1.465  G
               8,03  -   3,57  -   1,16  -  31,00                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Zahner, Melanie           92 TV Weilstetten              1.282  G
               8,05  -   3,47  -   1,08  -  21,00                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  3.       Senst, Manuela            92 TV Bitz                     1.277  G
               8,28  -   3,56  -   1,12  -  19,50                           
              +0.2 W.  +0.7 W.                                              
  4.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.209  G
               8,69  -   3,26  -   1,00  -  28,00                           
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Sebig, Julia              92 TV Weilstetten              1.121  G
               8,99  -   3,34  -   1,00  -  22,00                           
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Schreyeck, Ann-Kathrin    92 TSV Meßstetten              1.121  G
               8,90  -   3,15  -   1,04  -  21,00                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  7.       Hildebrandt, Alisa        92 TV Weilstetten              1.098  G
               9,27  -   2,84  -   1,08  -  23,00                           
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  8.       Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten              1.075  G
               8,70  -   3,10  -   1,04  -  16,50                           
              +0.8 W.  +0.5 W.                                              
  9.       Beilharz, Lisa            92 TV Weilstetten                987  G
               8,96  -   3,23  -   0,88  -  19,50                           
              +1.1 W.  +0.9 W.                                              
 10.       Sauter, Julia             92 TB Tailfingen                 913  S
               9,67  -   2,66  -   0,96  -  20,00                           
              +0.8 W.  +1.9 W.                                              
 11.       Wernet, Elisabeth         92 TSV Meßstetten                833  S
               9,41  -   2,64  -   0,96  -  13,00                           
              +0.2 W.  -0.1 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.535  G
               8,30  -   3,74  -   1,16  -  39,00                           
              +0.2 W.  +1.3 W.                                              
  2.       Wörz, Sabrina             91 TV Weilstetten              1.454  G
               8,24  -   3,69  -   1,12  -  33,50                           
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              
  3.       Bodmer, Katharina         91 TSV Meßstetten              1.388  G
               8,48  -   3,49  -   1,12  -  32,00                           
              +0.8 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Witte, Sarah              91 LG Winterlingen             1.302  G
               8,05  -   3,86  -   1,04  -  21,00                           
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Maier, Jenny              91 LG Winterlingen             1.221  G
               8,97  -   3,12  -   1,12  -  25,50                           
              +0.8 W.  +0.4 W.                                              
  6.       Maute, Saskia             91 TB Tailfingen               1.215  G
               8,52  -   3,18  -   1,00  -  28,00                           
              +0.8 W.  -0.5 W.                                              
  7.       Sauter, Sonja             91 TB Tailfingen               1.131  G
               9,48  -   2,92  -   1,00  -  32,00                           
              +1.1 W.  +0.7 W.                                              
  8.       Ammann, Lies              91 TB Tailfingen                 825  S
              10,71  -   2,65  -   1,00  -  17,00                           
              +1.1 W.  +0.2 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TV Weilstetten                                            5.942   
                 Wörz, Sabrina               91     1.454                   
                 Zahner, Melanie             92     1.282                   
                 Sebig, Julia                92     1.121                   
                 Hildebrandt, Alisa          92     1.098                   
                 Beilharz, Lisa              92       987                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            5.882   
                 Müller, Sarah               92     1.465                   
                 Bodmer, Katharina           91     1.388                   
                 Schreyeck, Ann-Kathrin      92     1.121                   
                 Vollmer, Laila              92     1.075                   
                 Wernet, Elisabeth           92       833                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             5.293   
                 Maute, Saskia               91     1.215                   
                 Pfingst, Lena               92     1.209                   
                 Sauter, Sonja               91     1.131                   
                 Sauter, Julia               92       913                   
                 Ammann, Lies                91       825                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen               994  G
               8,64  -   3,44  -  22,00                                     
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Gess, Christine           94 TV Weilstetten                880  G
               9,07  -   3,23  -  18,50                                     
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Heindel, Franzika         94 TSV Meßstetten                825  G
               9,11  -   2,91  -  18,00                                     
              +0.2 W.  -0.7 W.                                              
  4.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten                805  G
               8,88  -   3,02  -  14,00                                     
              +0.5 W.  -0.3 W.                                              
  5.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen               800  G
               8,71  -   3,15  -  11,50                                     
              +0.7 W.  -0.2 W.                                              
  6.       Bitzer, Jenny             94 TSV Meßstetten                780  G
               9,37  -   2,90  -  16,50                                     
              +0.2 W.  +1.2 W.                                              
  7.       Zahner, Stephanie         94 TV Weilstetten                738  G
               9,17  -   2,90  -  12,50                                     
              +0.6 W.  +0.4 W.                                              
  8.       Kleinkonradt, Jana        94 TSG Balingen                  689  G
               9,19  -   2,75  -  11,00                                     
              +1.5 W.  -0.1 W.                                              
  9.       Eberhardt, Laura          94 TV Weilstetten                685  G
               9,50  -   2,57  -  14,00                                     
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
 10.       Czopiak, Dana             94 TSG Balingen                  681  G
               9,90  -   2,71  -  14,50                                     
              +0.7 W.  +0.3 W.                                              
 11.       Kreiner, Miriam           94 TSV Meßstetten                640  G
               9,77  -   2,69  -  11,50                                     
              +0.5 W.  +0.8 W.                                              
 12.       Götting, Svenja           95 TSV Meßstetten                626  G
              10,29  -   2,44  -  15,50                                     
              +0.6 W.  -0.3 W.                                              
 13.       Haug, Luisa               95 TV Weilstetten                623  G
              10,13  -   2,49  -  14,00                                     
              +0.6 W.  -0.3 W.                                              
 14.       Jesse, Katharina          94 TSV Meßstetten                607  G
               9,86  -   2,69  -  10,00                                     
              +1.0 W.  +0.4 W.                                              
 15.       Hinz, Regina              94 SV Dotternhausen              595  G
              10,83  -   2,09  -  20,00                                     
              +0.7 W.  -0.1 W.                                              
 16.       Heinrich, Lydia           95 TSG Balingen                  589  G
              10,17  -   2,61  -  11,00                                     
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
 17.       Merz, Lisa                94 TSV Meßstetten                562  G
              10,21  -   2,34  -  12,00                                     
              +1.0 W.  +0.2 W.                                              
 18.       Götz, Alexandra           94 TB Tailfingen                 545  S
               9,91  -   2,31  -  10,00                                     
              +0.3 W.  +0.6 W.                                              
 19.       Burkart, Jasmin           94 TSV Ebingen                   542  S
              10,61  -   2,55  -  10,50                                     
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
 20.       Ruminsky, Sarah           95 TV Weilstetten                538  S
               9,86  -   2,48  -  08,00                                     
              +0.6 W.  -0.6 W.                                              
 21.       Weber, Nele               94 TSG Balingen                  483  S
              10,84  -   2,22  -  11,00                                     
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
 22.       Sauter, Sarah             94 TB Tailfingen                 382  B
              11,44  -   2,05  -  09,00                                     
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.053  G
               8,08  -   3,68  -  19,50                                     
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
  2.       Kiefer, Alexandra         93 TSV Ebingen                   974  G
               8,58  -   3,38  -  20,50                                     
              +0.2 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Grässle, Carolin          93 TSV Meßstetten                952  G
               8,76  -   3,12  -  23,00                                     
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Mayer, Lisa               93 TSV Burladingen               939  G
               8,44  -   3,47  -  16,00                                     
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Fischer, Julia            93 TSV Ebingen                   899  G
               8,80  -   3,13  -  19,00                                     
              +0.5 W.  -0.6 W.                                              
  6.       Dittlinger, Aline         93 VFL Ostdorf                   889  G
               8,74  -   3,26  -  16,50                                     
              +0.2 W.  +0.8 W.                                              
  7.       Domscheit, Jessica        93 TSV Meßstetten                874  G
               8,88  -   3,20  -  17,00                                     
              +0.6 W.  +1.0 W.                                              
  8.       Schmidt, Janine           93 TSV Ebingen                   871  G
               8,96  -   3,04  -  19,00                                     
              +1.0 W.  -0.1 W.                                              
  9.       Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten                808  G
               9,45  -   2,81  -  20,00                                     
              +0.5 W.  +0.8 W.                                              
 10.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen                 782  G
               9,14  -   2,63  -  18,00                                     
              +0.4 W.  -0.3 W.                                              
 11.       Jesse, Ann-Christin       93 TSV Meßstetten                762  G
               9,48  -   2,83  -  16,50                                     
              +0.2 W.  -0.1 W.                                              
 12.       Rauscher, Katharina       93 SV Dotternhausen              739  G
               9,91  -   2,78  -  18,00                                     
              +1.5 W.  +0.5 W.                                              
 13.       Jenter, Judith            93 SV Dotternhausen              712  G
               9,44  -   2,78  -  13,50                                     
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
 14.       Heinemann, Katja          93 TSV Meßstetten                702  G
               9,52  -   2,80  -  13,00                                     
              +1.0 W.  +0.7 W.                                              
 15.       Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen                 702  G
               9,88  -   2,64  -  16,50                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              
 16.       Baur, Tamara              93 TSV Burladingen               677  G
               9,84  -   2,70  -  14,00                                     
              +0.3 W.  +1.1 W.                                              
 17.       Friemelt, Alessandra      93 TSV Ebingen                   674  G
              10,02  -   2,57  -  16,00                                     
              +1.0 W.  +0.4 W.                                              
 18.       Bühler, Clara             93 TSV Meßstetten                668  G
               9,83  -   2,54  -  15,00                                     
              +0.2 W.  +0.4 W.                                              
 19.       Fischer, Carla            93 SV Dotternhausen              660  G
               9,65  -   2,70  -  12,00                                     
              +0.4 W.  +0.5 W.                                              
 20.       Schairer, Janina          93 TSG Balingen                  644  S
               9,94  -   2,75  -  12,00                                     
              +1.5 W.  +0.3 W.                                              
 21.       Aicher, Maria-Theresa     93 SV Dotternhausen              638  S
              10,09  -   2,47  -  15,00                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              
 22.       Ginter, Fabienne          93 TSV Geislingen                593  S
              10,05  -   2,35  -  13,00                                     
              +1.5 W.  +0.3 W.                                              
 23.       Bitzer, Annika            93 TB Tailfingen                 561  S
              10,64  -   2,53  -  12,00                                     
              +1.5 W.  +0.4 W.                                              
 24.       Lederer, Stephanie        93 VFL Ostdorf                   559  S
              10,47  -   2,33  -  13,00                                     
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
 25.       Sontheim, Sabrina         93 TSV Meßstetten                533  S
              11,19  -   2,27  -  15,00                                     
              +0.5 W.  -0.3 W.                                              
 26.       Reiterer, Jennifer        93 TB Tailfingen                 458  B
              11,45  -   2,00  -  14,00                                     
              +0.4 W.  +0.3 W.                                              


                                                  22.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Meßstetten  I                                         4.264   
                 Grässle, Carolin            93       952                   
                 Domscheit, Jessica          93       874                   
                 Heindel, Franzika           94       825                   
                 Hauser, Judith              93       808                   
                 Hauser, Janina              94       805                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Ebingen                                               3.960   
                 Kiefer, Alexandra           93       974                   
                 Fischer, Julia              93       899                   
                 Schmidt, Janine             93       871                   
                 Friemelt, Alessandra        93       674                   
                 Burkart, Jasmin             94       542                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Meßstetten  II                                        3.552   
                 Bitzer, Jenny               94       780                   
                 Jesse, Ann-Christin         93       762                   
                 Heinemann, Katja            93       702                   
                 Bühler, Clara               93       668                   
                 Kreiner, Miriam             94       640                   
                                                                            
  4.  WÜ  TV Weilstetten                                            3.464   
                 Gess, Christine             94       880                   
                 Zahner, Stephanie           94       738                   
                 Eberhardt, Laura            94       685                   
                 Haug, Luisa                 95       623                   
                 Ruminsky, Sarah             95       538                   
                                                                            
  5.  WÜ  SV Dotternhausen                                          3.344   
                 Rauscher, Katharina         93       739                   
                 Jenter, Judith              93       712                   
                 Fischer, Carla              93       660                   
                 Aicher, Maria-Theresa       93       638                   
                 Hinz, Regina                94       595                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSG Balingen                                              3.086   
                 Kleinkonradt, Jana          94       689                   
                 Czopiak, Dana               94       681                   
                 Schairer, Janina            93       644                   
                 Heinrich, Lydia             95       589                   
                 Weber, Nele                 94       483                   
                                                                            
  7.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.048   
                 Neumann, Carina             93       782                   
                 Zubiaga, Jennifer           93       702                   
                 Bitzer, Annika              93       561                   
                 Götz, Alexandra             94       545                   
                 Reiterer, Jennifer          93       458                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/