Leichtathletikkreis Zollernalb
1. Kreis-Schülerqualifikation
am 4.05.02 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten          4:05,20
  2. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen        4:05,57
  3. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten          4:20,00

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf             4:05,55
  2. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz LA-TEAM         4:08,57
  3. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten          4:22,95
  4. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten          4:30,98
  5. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen        4:33,77
  6. WÜ        Pressa, Stefan          93 TSV Burladingen         4:35,74
     WÜ        Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten             n.a.
     WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen            n.a.

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,31
  2. WÜ        Mäurle, Jonas           92 TSV Bisingen               8,61
  3. WÜ    600 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,66
  4. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,78
  5. WÜ    600 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              9,50
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,90
  2. WÜ        Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten             8,98
  3. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            9,80
     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Stumpp, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
     WÜ        Haasis, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ    601 Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              8,91
  2. WÜ        Junger, Sebastian       92 TSV Ebingen                9,18
  3. WÜ        Hodler, Lutz            92 TSG Balingen               9,83
  4. WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               9,86
  5. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           9,89
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,31
  2. WÜ        Mäurle, Jonas           92 TSV Bisingen               8,61
  3. WÜ    600 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,66
  4. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,78
  5. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,90
  6. WÜ    601 Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              8,91
  7. WÜ        Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten             8,98
  8. WÜ        Junger, Sebastian       92 TSV Ebingen                9,18
  9. WÜ    600 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              9,50
 10. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            9,80
 11. WÜ        Hodler, Lutz            92 TSG Balingen               9,83
 12. WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               9,86
 13. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           9,89
     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Stumpp, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
     WÜ        Haasis, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü C M10                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen         4:08,66
  2. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen            4:10,23
  3. WÜ        Konzalla, Simon         92 TSV Meßstetten          4:20,51
  4. WÜ    600 Walter, Frank           92 TB Tailfingen           4:21,20
  5. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen        4:32,60
  6. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen        4:32,63
  7. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        4:33,94
  8. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen        4:37,50
     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            n.a.
     WÜ    600 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               1,00
  2. WÜ    600 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              0,95
  3. WÜ    601 Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              0,90
     WÜ    600 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ        Konzalla, Simon         92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           n.a.
     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            n.a.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Jelitto P.      o   o   o   xxx
    Walter F.       o   xo  xxx
    Olomu K.        xo  xxx
    Haasis L.       xxx


  Weitsprung Schü C M10                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               3,43
                   3,31    3,13    3,43
                   +0.7    +0.9    +0.9
  2. WÜ        Junger, Sebastian       92 TSV Ebingen                3,26
                   3,26    3,23    3,10
                   +0.8    +1.0    +0.9
  3. WÜ    600 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,26
                   2,97    3,26    3,17
                   +0.7    +0.9    +1.0
  4. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                3,25
                   3,25    3,16    3,14
                   +0.9    1.0     1.1
  5. WÜ    601 Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              3,15
                   3,15    2,92    2,94
                   +0.9    +1.0    +1.2
  6. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen           3,04
                   3,04    2,77    2,94
                   +0.7    +0.9    +1.1
  7. WÜ    600 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              3,02
                   3,02    2,91    2,84
                   +0.5    +0.7    +0.9
  8. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           2,97
                   2,75    2,80    2,97
                   +0.6    0.7     0.8
  9. WÜ        Mäurle, Jonas           92 TSV Bisingen               2,94
                   2,93    2,94    2,93
                   +0.5    +0.7    +0.9
 10. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           2,93
                   2,93    2,62    2,72
                   +0.7    +0.7    +1.0
 11. WÜ        Konzalla, Simon         92 TSV Meßstetten             2,86
                   2,86    2,73    2,70
                   +0.9    +1.0    +0.8
 12. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM            2,83
                   2,83    2,23    2,72
                   +0.6    +0.8    +0.9
 13. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           2,79
                   2,79    2,76    2,73
                   +0.9    +1.0    +0.8
 14. WÜ        Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten             2,77
                   2,69    2,65    2,77
                   +0.7    +0.9    +0.5
 15. WÜ        Hodler, Lutz            92 TSG Balingen               2,69
                   2,43    1,88    2,69
                   +0.5    +0.7    +0.9
 16. WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               2,67
                   2,67    2,44    2,61
                   +1.0    +0.9    +0.6
     WÜ        Stumpp, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Haasis, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Haas, Simon             92 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    600 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             38,00
                  35,00   38,00   37,00
  2. WÜ    600 Walter, Frank           92 TB Tailfingen             35,50
                  35,50   35,50   33,00
  3. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          29,50
                  23,50   27,00   29,50
  4. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz LA-TEAM           29,00
                  27,00   29,00   29,00
  5. WÜ        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf               28,00
                  24,50   25,00   28,00
  6. WÜ        Junger, Sebastian       92 TSV Ebingen               27,50
                  24,00   27,50   27,00
  7. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen          27,00
                  27,00   22,00   22,00
  8. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen              25,50
                  25,50      x    25,00
  9. WÜ        Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten            25,50
                  22,50   25,50   23,50
 10. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen          24,50
                  24,50   23,00   21,50
 11. WÜ        Konzalla, Simon         92 TSV Meßstetten            24,00
                  17,00   24,00   21,00
 12. WÜ        Hodler, Lutz            92 TSG Balingen              23,00
                  23,00   17,00      x
 13. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          21,50
                  19,50   17,50   21,50
 14. WÜ    601 Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen             17,50
                  17,50   15,00   16,50
     WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stumpp, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haasis, Fabian          92 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Weiß, Markus            91 TSV Bisingen               8,50
  2. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           8,65
  3. WÜ        Begenath, Jan           91 TV Bitz LA-TEAM            8,89
  4. WÜ    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              8,90
  5. WÜ        Lehner, Kevin           91 TSV Bisingen               9,26
     WÜ    601 Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              n.a.


  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             8,33
  2. WÜ        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                8,90
  3. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             8,93
  4. WÜ        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                8,94
     WÜ        Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen                ab.


  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen               8,94
  2. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen               8,99
  3. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            9,18
  3. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               9,18
  5. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen               9,44
     WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                ab.


  50 m Schü C M11                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             8,33
  2. WÜ        Weiß, Markus            91 TSV Bisingen               8,50
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           8,65
  4. WÜ        Begenath, Jan           91 TV Bitz LA-TEAM            8,89
  5. WÜ    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              8,90
  5. WÜ        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                8,90
  7. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             8,93
  8. WÜ        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                8,94
  8. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen               8,94
 10. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen               8,99
 11. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            9,18
 11. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               9,18
 13. WÜ        Lehner, Kevin           91 TSV Bisingen               9,26
 14. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen               9,44
     WÜ        Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ    601 Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen                ab.
     WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen                ab.


  1000 m Schü C M11                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten          3:34,93
  2. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten          4:02,40
  3. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten          4:03,36
  4. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.         4:04,00
  5. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten          4:17,31
  6. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen        4:24,04
  7. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten          4:30,00
     WÜ        Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               n.a.
     WÜ    601 Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               n.a.
     WÜ    601 Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ    601 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            n.a.
     WÜ        Begenath, Jan           91 TV Bitz LA-TEAM            n.a.
     WÜ    601 Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,20
  2. WÜ    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,15
  3. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,10
  4. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,10
  5. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               1,10
  6. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,05
  6. WÜ        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                1,05
  8. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             1,00
  9. WÜ        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                1,00
 10. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           0,95
     WÜ        Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten           o.g.V.
     WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten           o.g.V.
     WÜ    601 Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ    600 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ    601 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ    601 Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             n.a.


                    095 100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Kugel F.        -   o   o   xo  o   o   -
    Maier S.        xo  xxo o   xo  xxo xxx
    Wahl S.         -   o   o   o   xx-
    Sontheim D.     o   xxo xo  o   xxx
    Kuhn S.         o   xo  xo  o   xx-
    Kreiner M.      o   o   o   -
    Veit T.         o   o   o   xxx
    Heinemann S.    xo  o   xxx
    Veit M.         o   xo  xxx
    Saemann R.      o   xxx
    Bühler L.       xxx
    Schempp T.      xxx


  Weitsprung Schü C M11                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               3,85
                   3,85    3,63    3,35
                   +0.2    +0.1    +0.3
  2. WÜ    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              3,74
                   3,74    3,69    3,52
                   -0.2    +0.1    +0.8
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               3,58
                   3,53    3,58    3,48
                   +0.5    +0.7    +0.9
  4. WÜ        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                3,40
                   3,20    3,40    3,32
                   +0.2    +0.1    +0.7
  5. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             3,40
                   3,25    3,25    3,40
                   +0.3    +0.2    +1.1
  6. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             3,38
                   3,22    3,38      x
                   +0.9    +0.2
  7. WÜ        Weiß, Markus            91 TSV Bisingen               3,27
                   3,27    3,22    2,88
                   -0.1    +0.1    +0.4
  8. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               3,25
                   3,18    3,25    3,15
                   +0.1    +0.6    +0.8
  9. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           3,19
                     x     3,19    2,92
                           +0.3    +1.1
 10. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen               3,11
                   3,07      x     3,11
                   +0.1            +1.1
 11. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            3,11
                   3,11    2,95    3,02
                   +0.1    -0.7    +1.2
 12. WÜ        Begenath, Jan           91 TV Bitz LA-TEAM            3,10
                   2,82    2,79    3,10
                   +0.2    +0.5    +0.3
 13. WÜ        Lehner, Kevin           91 TSV Bisingen               3,07
                   3,07    3,06    3,00
                   +0.2    +0.4    +0.7
 14. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen               2,96
                   2,37    2,96      x
                   +0.4    +0.2
 15. WÜ        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                2,94
                   2,94    2,82    2,77
                   -0.4    +0.2    +0.5
 16. WÜ        Bühler, Lukas           91 TSV Meßstetten             2,87
                   2,52    2,75    2,87
                   +0.6    +0.1    +1.3
 17. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen               2,75
                   2,75    2,50      x
                   +0.2    +0.1
     WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ    601 Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ    601 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ    600 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ    601 Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ    601 Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen              37,00
                  33,00   32,00   37,00
  2. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen              36,50
                  35,00      x    36,50
  3. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              32,50
                  32,50   31,00   29,00
  4. WÜ    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             28,50
                  28,50   25,00   26,50
  5. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          27,00
                  25,00   27,00   24,00
  6. WÜ        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf               25,00
                  24,50   25,00   21,50
  7. WÜ        Begenath, Jan           91 TV Bitz LA-TEAM           23,00
                  23,00   19,50   21,50
  8. WÜ        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf               23,00
                  23,00   16,50   17,50
  9. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.           21,50
                  21,50   21,50   19,00
 10. WÜ        Merz, Jonathan          91 TSG Balingen              13,00
                     x       x    13,00
     WÜ    601 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Roth, Steffen           91 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ    601 Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ    601 Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ    600 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ    601 Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,70
  2. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              11,53
  3. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              11,54
  4. WÜ    601 Himmler, Phillipp       90 TB Tailfingen             11,75
  5. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen              12,04
     WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           n.a.


  75 m Schü B M12                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              11,23
  2. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          11,35
  3. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen              11,41
  4. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           11,55
  5. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          12,86
     WÜ        Schaut, Marius          90 TSV Lautlingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,70
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              11,23
  3. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          11,35
  4. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen              11,41
  5. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              11,53
  6. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              11,54
  7. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           11,55
  8. WÜ    601 Himmler, Phillipp       90 TB Tailfingen             11,75
  9. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen              12,04
 10. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          12,86
     WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           n.a.
     WÜ        Schaut, Marius          90 TSV Lautlingen             n.a.


  1000 m Schü B M12                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:22,47
  2. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen            3:40,40
  3. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen        4:01,85
  4. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen            4:03,10
  5. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen        4:51,29
  6. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen        5:05,18
     WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              aufg.
     WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,35
  2. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             1,30
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               1,25
  4. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               1,20
  5. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,15
  6. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           1,05
     WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen             o.g.V.
     WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen         o.g.V.
     WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Stumpp P.       o   o   o   o   xo  o   o   -
    Skender S.      -   o   xo  o   o   o   xxx
    Zimmermann A.   -   o   o   o   o   xxx
    Kleiser M.      o   o   o   xo  xxx
    Tippel F.       o   o   xxo xxx
    Moeller M.      xo  xxx
    Stegmann M.     xxx
    Herter A.       xxx


  Weitsprung Schü B M12                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,12
                     x     3,74    4,12
                           +1.3    +0.3
  2. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             4,01
                   4,01    3,96    3,94
                   +1.5    +1.3    +1.0
  3. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen               3,89
                   3,70    3,64    3,89
                   +0.7    +0.3    +0.4
  4. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           3,77
                   3,51    3,77    3,53
                   +1.3    +0.6    +0.4
  5. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               3,75
                   3,53    3,51    3,75
                   +0.7    +0.3    +0.8
  6. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            3,61
                   3,58    3,61    3,61
                   +0.9    +0.7    +0.3
  7. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               3,57
                   3,57    3,45    3,32
                   +1.8    +1.0    +0.5
  8. WÜ    601 Himmler, Phillipp       90 TB Tailfingen              3,34
                   3,22    3,34    3,30
                   +1.5    +1.2    +0.4
  9. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           2,86
                   2,85    2,86    2,76
                   +1.5    +1.1    +0.6
     WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schaut, Marius          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            39,00
                  37,50   39,00   37,00
  2. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           36,50
                  35,00   36,50   34,50
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              36,00
                  35,50   36,00   34,50
  4. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              34,50
                  31,50   34,50   32,00
  5. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen              33,00
                  33,00   26,00   28,00
  6. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              31,50
                  31,50   26,50   29,50
  7. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          28,00
                  28,00   28,00   26,00
  8. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          27,50
                  27,50   25,50   26,00
  9. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen          27,00
                  26,00   27,00   27,00
 10. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              25,50
                  24,00   25,50   24,00
 11. WÜ    601 Himmler, Phillipp       90 TB Tailfingen             24,00
                  24,00   20,50   24,00
 12. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen              21,00
                  20,50   21,00   16,50
 13. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          20,00
                  16,50   19,00   20,00
     WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schaut, Marius          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25941 Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,58
  2. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           10,84
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,09
  4. WÜ  26161 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              12,75
     WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            n.a.


  75 m Schü B M13                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          11,44
  2. WÜ        Wachter, Florian        89 TV Hechingen              11,65
  3. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen               12,30
  4. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen          13,16
     WÜ        Maute, Stefan           89 TSV Lautlingen             n.a.


  75 m Schü B M13                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25941 Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,58
  2. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           10,84
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,09
  4. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          11,44
  5. WÜ        Wachter, Florian        89 TV Hechingen              11,65
  6. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen               12,30
  7. WÜ  26161 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              12,75
  8. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen          13,16
     WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Maute, Stefan           89 TSV Lautlingen             n.a.


  1000 m Schü B M13                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:32,02
  2. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen            3:34,20
  3. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:34,98
  4. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen           3:42,57
  5. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen           3:46,43
  6. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen        3:53,55
  7. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen           4:03,48
     WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,40
  2. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,30
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,30
  4. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            1,20
  5. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,20
     WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.-   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Stemmer F.      o   o   o   o   o   xo  xxx
    Bernath B.      -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Froemel P.      o   o   o   o   xxx
    Wilke B.        o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              4,70
                   4,69    4,05    4,70
                   +1.9    +1.7    +1.4
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,33
                   4,33    4,21    4,20
                   +1.0    +1.9    +0.8
  3. WÜ  25941 Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen               4,12
                     x     4,12      x
                           +1.9
  4. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            4,10
                   3,96    4,10    3,97
                   +1.8    +1.4    +1.2
  5. WÜ        Bieger, Joshua          89 TSG Balingen               3,92
                   3,92    3,71    3,71
                   +1.9    +1.5    +1.1
  6. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           3,75
                   3,23    3,46    3,75
                   +0.9    +0.6    +1.3
  7. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            3,72
                   3,68    3,72    3,72
                   +1.6    +1.0    +1.1
  8. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen                3,52
                   3,52    3,40    3,20
                   +2.3    +1.6    +1.4
  9. WÜ        Wachter, Florian        89 TV Hechingen               3,50
                   3,50    3,22    2,90
                   +1.7    +0.9    +1.1
 10. WÜ  26161 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               3,36
                     x     3,30    3,36
                           +0.5    +1.3
     WÜ        Maute, Stefan           89 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                            4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           42,50
                  40,50   39,50   42,50
  2. WÜ        Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten            40,50
                  38,00   40,50   34,00
  3. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             37,50
                  30,50   37,00   37,50
  4. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             37,00
                  29,50   37,00   20,50
  5. Wü    600 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            33,50
                  30,00   33,50   22,50
  6. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           32,50
                  30,00   32,50   31,50
  7. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen             31,00
                  31,00   28,00   27,00
  8. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          30,00
                  30,00   28,00   27,50
  9. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen               30,00
                     x    30,00   28,00
 10. WÜ  26161 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              28,50
                  28,50   26,50   27,50
 11. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             27,00
                  25,50   27,00   25,00
 12. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen          24,00
                  23,00   23,00   24,00
     WÜ        Maute, Stefan           89 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bieger, Joshua          89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            12,99
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               14,02
  3. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen              14,14
  4. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            14,33
  5. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen          14,70
  6. WÜ  26524 Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          15,12


  1000 m Schü A M14                                   4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten          3:22,75
  2. WÜ        Waldmann, Moritz        88 TV Hechingen            3:25,89
  3. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten          3:45,95
  4. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen        3:49,65
  5. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen           3:50,46


  Hochsprung Schü A M14                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             1,40
  2. Wü    600 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             1,40
  3. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                1,35
  4. WÜ        Henle, Stefan           88 TSG Balingen               1,30
  4. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             1,30
     WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen                ab.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Berger R.       o   o   o   o   o   x-
    Ginter P.       -   -   -   o   xxo -
    Schumacher R.   -   -   o   o   xxx
    Henle S.        -   o   o   xxx
    Gulde D.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Henle, Stefan           88 TSG Balingen               4,44
                   4,32    4,44    4,16
                   +1.5    +0.6    +0.2
  2. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen               4,38
                   4,38      x     4,27
                   +1.0            +1.0
  3. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             4,32
                   4,12    4,32      x
                   +1.7    +1.8
  4. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             4,23
                   4,23      x     4,15
                   +1.4            +1.6
     WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen            o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    600 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             9,64
                   9,17    9,28    9,64
  2. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen               8,26
                   7,68    8,26    8,00
  3. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             7,88
                   7,88    7,48    6,70
  4. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                7,23
                   7,21    7,23    6,68
  5. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              7,18
                   6,74    6,73    7,18
  6. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen           7,02
                   6,86    6,77    7,02
  7. WÜ  26524 Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen           6,32
                   5,93    6,32    6,11

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           13,38
  2. Wü  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            14,78


  1000 m Schü A M15                                   4.05.2002
   Endlauf

  1. Wü    600 Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen          3:38,96


  Hochsprung Schü A M15                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,65
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             1,58


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 163 165 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxo o   -   o   -   xxx
    Müller P.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xx-


  Weitsprung Schü A M15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            4,85
                   4,04    4,40    4,85
                   +1.2    +0.6    +0.6


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            11,40
                  10,66   11,40   10,40
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            8,85
                   8,42    8,47    8,85
  3. Wü    600 Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen             8,39
                   7,93    8,39    8,14

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten          3:07,87
  2. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen         3:27,64
  3. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten          3:31,17
  4. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten          3:33,98
  5. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten          3:34,65
  6. WÜ        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten          3:37,27
  7. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen         3:37,48
  8. WÜ        Eppler, Theresa         94 TSV Meßstetten          3:44,26
  9. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten          3:52,11
 10. WÜ        Stümmel, Svenja         94 TV Stetten u.H.         4:40,77
     WÜ        Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten          3:28,27
  2. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten          3:32,88
  3. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten          3:35,68
  4. WÜ        Hauser, Johanna         93 TV Hechingen            3:36,05
  5. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen         3:43,17
  6. WÜ        Bühler, Clara           93 TSV Meßstetten          3:48,44
  7. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten          3:59,36
  8. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen         4:10,10
     WÜ    601 Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Jenter, Judith          93 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               n.a.
     WÜ    601 Bitzer, Annika          93 TB Tailfingen              n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             8,87
  2. WÜ    601 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              9,17
  3. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen               9,40
  4. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            9,82
  5. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              9,89
     WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen                ab.


  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            8,53
  2. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             8,92
  3. WÜ    601 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              9,14
  4. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             9,43
  5. WÜ        Linder, Lisa            92 LG Winterlingen           10,00
     WÜ        Jenter, Judith          93 SV Dotternhausen           n.a.


  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,65
  2. WÜ        Beck, Corinna           92 TSV Bisingen               8,69
  3. WÜ        Pfeffer, Leonie         92 SV Dotternhausen           9,58
  4. WÜ    601 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              9,79
  5. WÜ        Kühnle, Mareike         92 TSV Meßstetten             9,81
     WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            n.a.


  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,32
  2. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,98
  3. WÜ    600 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              9,00
  4. WÜ        Jetter, Alina           92 TSG Balingen              10,10
  5. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen             10,67
     WÜ        Scherer, Marina         92 SV Dotternhausen           n.a.


  50 m Schi C W10                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,32
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            8,53
  3. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,65
  4. WÜ        Beck, Corinna           92 TSV Bisingen               8,69
  5. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             8,87
  6. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             8,92
  7. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,98
  8. WÜ    600 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              9,00
  9. WÜ    601 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              9,14
 10. WÜ    601 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              9,17
 11. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen               9,40
 12. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             9,43
 13. WÜ        Pfeffer, Leonie         92 SV Dotternhausen           9,58
 14. WÜ    601 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              9,79
 15. WÜ        Kühnle, Mareike         92 TSV Meßstetten             9,81
 16. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            9,82
 17. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              9,89
 18. WÜ        Linder, Lisa            92 LG Winterlingen           10,00
 19. WÜ        Jetter, Alina           92 TSG Balingen              10,10
 20. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen             10,67
     WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Jenter, Judith          93 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Scherer, Marina         92 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen                ab.


  800 m Schi C W10                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM         3:05,43
  2. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:17,50
  3. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten          3:20,92
  4. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.         3:23,74
  5. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten          3:30,26
  6. WÜ    601 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen           3:30,74
  7. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten          3:31,36
  8. WÜ        Pfeffer, Leonie         92 SV Dotternhausen        3:32,27
  9. WÜ    600 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen           3:34,80
 10. WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen            3:36,57
 11. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten          3:37,43
 12. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen            3:39,25
 13. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.         3:42,77
 14. WÜ    601 Ott, Susan              92 TB Tailfingen           3:59,23
     WÜ        Scherer, Marina         92 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             1,08
  2. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             1,00
  3. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             0,95
  4. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             0,95
  5. WÜ        Kühnle, Mareike         92 TSV Meßstetten             0,95
  6. WÜ    601 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              0,95
  7. WÜ    601 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              0,95
  8. WÜ    600 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              0,90
  8. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             0,90
 10. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              0,85
 10. WÜ    601 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              0,85
     WÜ    601 Freitas, Janine         92 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            n.a.


                    085 090 095 100 105 108 111 120 123 126 129 132 135 138
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller S.       o   xxo o   xo  xo  o   xx-
    Vollmer L.      o   o   xo  xxo xxx
    Schreyeck A.    o   o   o   xxx
    Heindel S.      xo  xo  o   xxx
    Kühnle M.       o   o   xo  xxx
    Geiser J.       o   xo  xxo xxx
    Duric A.        o   xxo xxo xxx
    Pfingst L.      o   o   xxx
    Wernet E.       o   o   xxx
    Sauter J.       o   xxx
    Ott S.          o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM            3,36
                   3,16    3,32    3,36
                   +0.2    +0.1    +1.4
  2. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            3,28
                   3,28    3,12    3,17
                   -0.1    +0.4    +0.3
  3. WÜ    601 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,18
                   2,90    3,16    3,18
                   +0.1    +0.2    +0.7
  4. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                3,14
                   2,85    3,10    3,14
                   +0.1    +0.1    +0.8
  5. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             3,10
                   3,02      x     3,10
                   +0.3            +0.1
  6. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             3,08
                   3,08    3,01    2,96
                   +0.1    +0.2    +0.5
  7. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen               2,92
                   2,65    2,92    2,84
                   +0.2    +1.1    +1.1
  8. WÜ        Wernet, Elisabeth       92 TSV Meßstetten             2,81
                   2,61    2,70    2,81
                   +0.2    +0.1    +1.0
  9. WÜ        Pfeffer, Leonie         92 SV Dotternhausen           2,78
                   2,60    2,78    2,71
                   +0.2    -0.2    +1.5
 10. WÜ    600 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              2,78
                     x     2,54    2,78
                           +0.2    +1.6
 11. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            2,76
                     x     2,76      x
                           +1.2
 12. WÜ    601 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              2,74
                   2,74    2,63    2,66
                   +0.1    +0.2    +0.9
 13. WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               2,73
                   2,73      -       -
                   -0.1
 14. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             2,71
                   2,71      x     2,66
                   +0.6            +0.3
 15. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              2,63
                   2,63    2,39    2,61
                   +0.4    +0.3    +1.1
 16. WÜ        Kühnle, Mareike         92 TSV Meßstetten             2,62
                     x     2,00    2,62
                           +0.1    +0.9
 17. WÜ    601 Ott, Susan              92 TB Tailfingen              2,56
                   2,53    2,56    2,54
                   -0.4    -0.1    +0.2
 18. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen              2,43
                   2,35    2,43    2,31
                   +0.7    +1.4    +0.5
 19. WÜ        Linder, Lisa            92 LG Winterlingen            2,28
                   2,21    2,07    2,28
                   +0.1    +0.6    +0.3
 20. WÜ        Jetter, Alina           92 TSG Balingen               2,21
                   1,84    2,21    2,08
                   +0.2    +0.5    +0.3
 21. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            2,20
                     x     1,98    2,20
                           +0.2    +0.3
 22. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             1,80
                     x       x     1,80
                                   +1.9
     WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.

     WÜ    601 Freitas, Janine         92 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Jenter, Judith          93 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Scherer, Marina         92 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kissner, Denise         92 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Ziegler, Sarah          92 TV Onstmettingen           n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    601 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             21,50
                  21,50   13,00   19,00
  2. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen              18,50
                  17,50   15,50   18,50
  3. WÜ    601 Ott, Susan              92 TB Tailfingen             18,50
                  15,00   15,00   18,50
  4. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           18,00
                     x    14,00   18,00
  5. WÜ    600 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             17,50
                  17,50   16,00   15,50
  6. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz LA-TEAM           17,50
                  17,50   14,00   15,00
  7. WÜ        Pfeffer, Leonie         92 SV Dotternhausen          16,50
                  16,50   13,50   15,00
  8. WÜ        Kühnle, Mareike         92 TSV Meßstetten            16,50
                  14,00   16,50      x
  9. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen           16,00
                  15,50   15,50   16,00
 10. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             15,50
                  15,50   12,50   15,50
 11. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten            14,50
                  14,50   14,00   13,00
 12. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            14,00
                  13,50   14,00   12,50
 13. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen             14,00
                  14,00   12,50   13,00
 14. WÜ        Linder, Lisa            92 LG Winterlingen           14,00
                  14,00    5,50    8,50
 15. WÜ    601 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             13,50
                  13,50   12,00   11,50
 16. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.           13,00
                   3,50   13,00   10,00
     WÜ    601 Freitas, Janine         92 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jenter, Judith          93 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Scherer, Marina         92 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ziegler, Sarah          92 TV Onstmettingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           7,94
  2. Wü        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             8,41
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,59
  4. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               8,64
  5. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,70
  6. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            9,43


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                8,31
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,55
  3. WÜ    601 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              9,15
  4. WÜ    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              9,67


  50 m Schi C W11                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           7,94
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                8,31
  3. Wü        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             8,41
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,55
  5. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,59
  6. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               8,64
  7. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,70
  8. WÜ    601 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              9,15
  9. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            9,43
 10. WÜ    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              9,67


  800 m Schi C W11                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen        3:12,26
  2. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten          3:18,04
  3. WÜ    601 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen           3:21,93
  4. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten          3:47,58
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            n.a.
     WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             n.a.
     WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            n.a.
     WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             n.a.
     WÜ        Fischer, Nicole         91 TSV Meßstetten             n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,15
  2. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,15
  3. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            1,10
  4. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             1,05
  5. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            1,05
  6. WÜ    601 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,00
     WÜ    600 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen               ab.
     WÜ        Fischer, Nicole         91 TSV Meßstetten              ab.
     WÜ    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen               ab.
     WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                 ab.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Klauser C.      o   o   xo  o   o   o   xxx
    Bodmer K.       o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Maier J.        o   o   o   xo  xxo xx-
    Mittrich K.     o   xo  o   xo  xxx
    Witte S.        o   xo  xo  xxo xxx
    Maute S.        o   o   o   xxx
    Sauter S.       xxx


  Weitsprung Schi C W11                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           3,74
                   3,43      x     3,74
                   +0.2            +0.6
  2. Wü        Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             3,73
                   3,73    3,52    3,53
                   +0.8    +0.7    +0.6
  3. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,66
                   3,66    3,56    3,51
                   +1.0    +0.5    +0.5
  4. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,55
                   3,55    3,35    3,32
                   +0.4    +0.5    +0.3
  5. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                3,54
                   3,48    3,37    3,54
                   +0.8    +0.9    +0.7
  6. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               3,48
                   3,35    3,48    3,29
                   +1.0    +0.7    +0.9
  7. WÜ    601 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              3,16
                   3,04    3,16    3,05
                   +1.3    +1.1    +0.3
  8. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            3,12
                   3,04    3,12    3,03
                   +0.3    +0.3    -0.1
  9. WÜ    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              2,77
                     x     2,39    2,77
                           +0.5    +0.5
 10. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            2,45
                   2,16    2,45      x
                   +0.8    +0.5
     WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ    600 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fischer, Nicole         91 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           33,50
                  33,00   33,50      x
  2. WÜ    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             29,50
                  28,50   27,50   29,50
  3. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen           23,00
                  23,00      x    11,00
  4. WÜ    601 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             21,50
                  21,50   19,00   21,00
  5. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten            19,00
                  18,00   16,00   19,00
  6. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           16,50
                  14,50   16,50   16,00
  7. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf               14,00
                  14,00   13,00   13,50
     WÜ    600 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Wü    600 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,97
  2. WÜ        Jahn, Annkathrin        90 TSV Ebingen               11,23
  3. Wü    600 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            12,01
  4. WÜ  26597 Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen             12,04
  5. WÜ        Graner, Vanessa         90 TSG Balingen              12,35
  6. WÜ        Kröger, Nathalie        90 TV Hechingen              12,50


  800 m Schi B W12                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen            2:47,05
  2. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:48,27
  3. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen            2:51,67
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen           2:52,53
  5. WÜ        Haid, Vera              90 TSG Balingen            3:01,64
  6. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen           3:12,49
     WÜ        Croy, Josephine         90 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,30
  2. WÜ        Graner, Vanessa         90 TSG Balingen               1,20
  3. WÜ  26597 Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              1,15
     WÜ    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              n.a.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Angele J.       -   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Graner V.       -   -   o   o   xo  xxx
    Haug S.         o   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,34
                   4,34    4,13    4,11
                   +1.7    +0.8    +1.1
  2. Wü    600 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,27
                   4,27    4,20    4,27
                   +0.8    +0.5    +0.7
  3. WÜ        Jahn, Annkathrin        90 TSV Ebingen                3,92
                   3,92    3,84      x
                   +0.1    +0.7
  4. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             3,82
                   3,82    3,76    3,49
                   +0.4    +0.1    +1.2
  5. WÜ  26597 Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              3,58
                   3,58    3,42    3,54
                   +1.5    +1.2    +1.9
  6. WÜ        Kröger, Nathalie        90 TV Hechingen               3,29
                   3,24    3,29      x
                   +0.5    +0.4
     WÜ        Jung, Laura             90 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hofele, Esther          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Croy, Josephine         90 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kissner, Natalie        90 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26597 Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen             38,00
                  38,00   33,00   36,00
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             31,50
                  31,50   26,50   28,00
  3. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            30,00
                  28,00   26,50   30,00
  4. Wü    600 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            29,50
                  28,00   21,00   29,50
  5. WÜ        Jahn, Annkathrin        90 TSV Ebingen               27,50
                  27,00   27,50      x
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dreer, Vanessa          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hofele, Esther          90 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,00
  2. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            12,09
  3. Wü    600 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            12,20
     WÜ        Häusler, Jenny          89 TSV Lautlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen              11,56
  2. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            12,24
  3. WÜ        Braun, Theresa          89 TSG Balingen              12,31
  4. WÜ        Müller, Mandy           89 TSV Meßstetten            12,64
     WÜ        Stauß, Christine        89 TV Hechingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            11,19
  2. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           11,65
  3. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            11,84
  4. WÜ        Wizemann, Jessica       89 TSV Meßstetten            12,20
  5. WÜ  26392 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            12,22


  75 m Schi B W13                                     4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,00
  2. Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            11,19
  3. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen              11,56
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           11,65
  5. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            11,84
  6. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            12,09
  7. Wü    600 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            12,20
  7. WÜ        Wizemann, Jessica       89 TSV Meßstetten            12,20
  9. WÜ  26392 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            12,22
 10. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            12,24
 11. WÜ        Braun, Theresa          89 TSG Balingen              12,31
 12. WÜ        Müller, Mandy           89 TSV Meßstetten            12,64
     WÜ        Stauß, Christine        89 TV Hechingen               n.a.
     WÜ        Häusler, Jenny          89 TSV Lautlingen             n.a.


  800 m Schi B W13                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:45,77
  2. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen           2:48,00
  3. WÜ  26522 Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen        3:02,27
  4. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen           3:05,62
  5. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten          3:06,80
  6. WÜ  26526 Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen        3:10,67
  7. WÜ        Wizemann, Jessica       89 TSV Meßstetten          3:13,21
  8. WÜ        Müller, Mandy           89 TSV Meßstetten          3:13,78
  9. WÜ  26392 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten          3:14,32
 10. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen            3:18,37
     WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen            n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              1,41
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen              1,38
  3. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             1,20
  4. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen            1,15
  5. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             1,15


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Schweiger C.    -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Faigle K.       -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Götz K.         -   o   o   o   o   xxx
    Acker J.        -   o   o   o   xx-
    Löckel S.       -   o   xo  xxo -


  Weitsprung Schi B W13                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              4,26
                   4,26    4,13    4,07
                   +0.5    +1.3    +1.5
  2. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen            4,18
                   4,18    3,95    4,00
                   +0.8    +0.9    +0.4
  3. Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,05
                     x     3,97    4,05
                           +0.2    +1.2
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            3,90
                   3,88    3,78    3,90
                   +0.3    +1.6    +1.3
  5. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               3,85
                   3,85      -       -
                   +0.6
  6. Wü    600 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             3,66
                     x     3,41    3,66
                           +0.7    +0.9
  7. WÜ        Müller, Mandy           89 TSV Meßstetten             3,47
                   3,47    3,46    3,32
                   +0.7    +0.6    +1.2
     WÜ        Stauß, Christine        89 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Häusler, Jenny          89 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                           4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             45,50
                  43,00   45,50   43,00
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             41,00
                  39,00   39,00   41,00
  3. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            36,00
                  35,50   36,00   35,50
  4. WÜ  26392 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            36,00
                  35,50   31,00   36,00
  5. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            36,00
                  26,50   36,00   28,50
  6. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           33,50
                  33,00   33,50   32,50
  7. Wü    600 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen            33,50
                  20,50   29,50   33,50
  8. WÜ        Müller, Mandy           89 TSV Meßstetten            31,00
                  31,00   25,00   31,00
     WÜ        Häusler, Jenny          89 TSV Lautlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,60
  2. WÜ  26521 Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          14,46
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,50
  4. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten            14,57


  800 m Schi A W14                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen            2:37,10
  2. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen            2:50,96
  3. WÜ  26521 Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen        3:05,93
  4. WÜ  26478 Müller, Sarah Dorothe   88 TB Tailfingen           3:13,38


  Hochsprung Schi A W14                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26478 Müller, Sarah Dorothe   88 TB Tailfingen              1,30
     WÜ        Hoffmann, Anja          88 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Rücker, Angela          88 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Buntz, Hannah           88 TV Hechingen               n.a.


                    110 115 120 125 130 133 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller S.       o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              4,12
                     x     4,12    4,09
                           +0.1    +1.2
  2. WÜ  26478 Müller, Sarah Dorothe   88 TB Tailfingen              4,06
                   3,44    4,06    3,90
                   -0.1    +0.3    +0.8
  3. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten             4,04
                   3,20    4,04      x
                   +0.7    +0.1
     WÜ        Vollmer, Tanja          88 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25938 Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hoffmann, Anja          88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rücker, Angela          88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Buntz, Hannah           88 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             7,71
                   6,58    7,07    7,71
  2. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten             6,72
                   6,72    6,58    5,61
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              6,28
                   5,62    6,28    6,01
  4. WÜ  26521 Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen           5,92
                   5,13    5,77    5,92
  5. WÜ        Kaas, Sarah             90 TSG Balingen               5,80
                   5,35    5,05    5,80
     WÜ  26522 Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Buntz, Hannah           88 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  26391 Marner, Kristina        87 TV Weilstetten            14,55
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,68
  3. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            15,18
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            n.a.


  100 m Schi A W15                                    4.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,37
  2. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              14,30
  3. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,55
  4. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,78
  5. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,79


  100 m Schi A W15                                    4.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,37
  2. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              14,30
  3. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,55
  3. WÜ  26391 Marner, Kristina        87 TV Weilstetten            14,55
  5. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,68
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,78
  7. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,79
  8. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            15,18
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            n.a.


  800 m Schi A W15                                    4.05.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:42,24
  2. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen            2:54,13
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten          3:09,22
  4. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten          3:19,19
  5. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen           3:26,77
  6. WÜ        Stange, Julia           87 TSV Meßstetten          3:28,49
  7. WÜ  27016 Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten          3:36,57
     WÜ  26519 Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen           n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               4.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27016 Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             1,25
  2. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              1,15
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Nudischer A.    o   o   o   o   xxx
    Lichtenberg K.  o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                               4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,00
                   4,89    5,00      x
                   +0.4    +1.4
  2. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               4,33
                   4,33    3,85    4,17
                   +0.4    +1.4    +0.7
  3. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            4,32
                   4,32      x       x
                   +0.6
  4. WÜ  26391 Marner, Kristina        87 TV Weilstetten             4,01
                     x     3,48    4,01
                           +0.3    +0.5
  5. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             3,84
                   3,81    3,84    3,43
                   +0.5    +0.3    +0.1
  6. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              3,74
                     x     3,74    3,66
                           +0.9    +0.7
  7. WÜ        Stange, Julia           87 TSV Meßstetten             3,47
                   3,47      x     3,16
                   +1.5            -0.5
     WÜ  26519 Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen         o.g.V.
                     x       -       -

     WÜ  24417 Albrecht, Judith        87 TV Weilstetten           o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               8,21
                   7,03    8,21    7,15
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                8,12
                   8,11    8,10    8,12
  3. WÜ  24417 Albrecht, Judith        87 TV Weilstetten             7,59
                   6,23    7,00    7,59
  4. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                7,26
                   7,19    7,05    7,26
  5. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             7,20
                   7,20    6,93    6,94
  6. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             7,02
                   6,86    6,44    7,02
  7. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             6,50
                   6,50    5,91    6,19
  8. WÜ  26519 Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen           5,34
                   5,34    4,88    4,74
     WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/