TSG Balingen von 1848 e.V.
Offene Vereinsmeisterschaften
am 27.09.2003 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M60

Männer

  100 m Männer                                       27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              13,13
  2. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              14,17
  3. WÜ  26160 Flaitz, Thomas          62 TSG Balingen              14,40
  4. WÜ        Jessen, Arne            75 TSG Balingen              14,46
  5. WÜ        Kleinkonradt, Ulrich    61 TSG Balingen              15,07


  100 m Männer                                       27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              12,11
  2. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,22
  3. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,24
  4. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen              12,98


  100 m Männer                                       27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              12,11
  2. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,22
  3. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,24
  4. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen              12,98
  5. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              13,13
  6. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              14,17
  7. WÜ  26160 Flaitz, Thomas          62 TSG Balingen              14,40
  8. WÜ        Jessen, Arne            75 TSG Balingen              14,46
  9. WÜ        Kleinkonradt, Ulrich    61 TSG Balingen              15,07


  1000 m Männer                                      27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            3:21,26
  2. WÜ        Jessen, Arne            75 TSG Balingen            3:21,64


  Hochsprung Männer                                  27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen               1,40
  2. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen               1,40


  Weitsprung Männer                                  27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               6,11
                     x     5,94    6,11
                           +0.1    -0.2
  2. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen               5,40
                   5,14    4,94    5,40
                   -0.1     0.0    -0.2
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen               5,40
                   4,19    5,40    5,02
                   +0.1    -0.2     0.0
  4. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               5,22
                     -     4,95    5,22
                            0.0    +0.1
  5. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen               5,16
                   5,02    5,16    4,78
                    0.0     0.0    +0.1
  6. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen               4,70
                   4,14    4,54    4,70
                   +0.8    +0.1    -0.2
  7. WÜ        Jessen, Arne            75 TSG Balingen               4,44
                   4,44    4,31    4,10
                   +0.1    -0.2    +0.3
  8. WÜ  26160 Flaitz, Thomas          62 TSG Balingen               4,40
                   4,40    4,36      -
                    0.0    +0.1
  9. WÜ        Kleinkonradt, Ulrich    61 TSG Balingen               3,95
                   3,90    3,95    3,91
                   -0.4    +0.1     0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen              11,61
                  10,64    9,93   11,61
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              10,85
                  10,85   10,13      x
  3. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen               8,83
                   8,23    8,83    8,59
  4. WÜ  26160 Flaitz, Thomas          62 TSG Balingen               8,26
                   7,61    8,26    7,78
  5. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               7,65
                   7,20    6,97    7,65
  6. WÜ        Jessen, Arne            75 TSG Balingen               7,55
                   7,15    7,55    7,46
  7. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen               7,36
                   7,18    7,34    7,36
  8. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen               6,97
                   6,97    6,36    6,94
  9. WÜ        Kleinkonradt, Ulrich    61 TSG Balingen               6,89
                   6,72    6,89    6,85



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              14,03
  2. WÜ        Müller, Birgit          63 TSG Balingen              18,68
  3. WÜ        Strothmann, Alexandra   67 TSG Balingen              19,54


  1500 m Frauen                                      27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Zimmermann, Martina     60 TSG Balingen            6:29,00
     WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              aufg.


  Weitsprung Frauen                                  27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen               4,21
                   4,21    4,19    4,04
                   -0.1    +0.3    +0.1
  2. WÜ        Müller, Birgit          63 TSG Balingen               3,20
                   3,20    3,10    3,20
                   +0.1     0.0    +0.2
  3. WÜ        Strothmann, Alexandra   67 TSG Balingen               3,10
                   2,74    2,90    3,10
                   -0.2     0.0    +0.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen               8,92
                   8,92    8,56    8,84
  2. WÜ        Müller, Birgit          63 TSG Balingen               5,39
                   4,90    5,39    5,32
  3. WÜ        Strothmann, Alexandra   67 TSG Balingen               5,27
                   4,14    5,12    5,27



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen              11,86
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              12,59
  3. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              12,96


  1000 m m J A                                       27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            3:08,19


  1500 m m J A                                       27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            6:28,59


  Hochsprung m J A                                   27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,80


  Weitsprung m J A                                   27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               5,64
                     x     5,64    5,51
                           +0.1    +0.2
  2. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               5,48
                   5,48    5,38    5,15
                   +0.1    -0.2     0.0
  3. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen               5,39
                   5,39    5,34    5,37
                    0.0    -0.1     0.0


  Kugelstoss m J A 6 kg                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               9,51
                   8,74    9,51    8,65
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               8,97
                   8,42    8,68    8,97
  3. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen               8,77
                   8,74    8,77    8,64



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              13,83
  2. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen              13,84
  3. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen              14,17


  Weitsprung w J A                                   27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               4,85
                   4,14    4,85    4,67
                   +0.1    +0.2    +0.5
  2. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen               4,58
                   3,87    4,30    4,58
                   -0.1     0.0    +0.5
  3. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen               3,99
                   3,72      x     3,99
                   +0.2            -0.3


  Kugelstoss w J A 4 kg                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,16
                   8,56    9,16    8,77
  2. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen               7,14
                   7,14    7,08    6,98
  3. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen               6,12
                   6,12    5,92    5,71



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              12,82


  Weitsprung m J B                                   27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               5,27
                   5,27    4,78    4,70
                   +0.1    +0.3    +0.6


  Kugelstoss m J B 5 kg                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              10,15
                   9,98   10,15      x



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Marner, Kristina        87 TSG Balingen              14,35
  2. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen              14,61
  3. WÜ        Schulz, Bianca          87 TSG Balingen              15,62


  Weitsprung w J B                                   27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schulz, Bianca          87 TSG Balingen               4,33
                   4,33      -       -
                   +0.2
  2. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen               4,30
                   4,29    4,30    4,04
                   -0.1    +0.2    +0.1
  3. WÜ        Marner, Kristina        87 TSG Balingen               3,57
                   3,57      -       -
                   +0.1


  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen               6,70
                   6,31    6,70    6,28
  2. WÜ        Schulz, Bianca          87 TSG Balingen               6,55
                   6,55      -       -
  3. WÜ        Marner, Kristina        87 TSG Balingen               5,85
                   5,85      -       -



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Wochner, Lukas          95 TSG Balingen              10,21
  2. WÜ        Schneider, Manuel       96 TSG Balingen              10,41
  3. WÜ        Maiwald, Tim            95 TSG Balingen              11,14
  4. WÜ        Welk, Julian            95 TSG Balingen              12,02
  5. WÜ        Müller, Benedikt        97 TSG Balingen              13,13


  Weitsprung Schü D M 8                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wochner, Lukas          95 TSG Balingen               2,70
                   2,70    2,65    2,60
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schneider, Manuel       96 TSG Balingen               2,50
                   2,40      -     2,50
                    0.0             0.0
  3. WÜ        Maiwald, Tim            95 TSG Balingen               2,40
                   2,20    2,40    2,10
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Welk, Julian            95 TSG Balingen               2,30
                   2,30    2,20    2,05
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Müller, Benedikt        97 TSG Balingen               1,50
                   1,50      -     1,50
                    0.0             0.0


  Schlagball 80g Schü D M 8                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wochner, Lukas          95 TSG Balingen              27,00
                  27,00   26,50   26,00
  2. WÜ        Welk, Julian            95 TSG Balingen              19,50
                  17,50   19,50   19,00
  3. WÜ        Schneider, Manuel       96 TSG Balingen              18,50
                  10,00   16,00   18,50
  4. WÜ        Maiwald, Tim            95 TSG Balingen              17,00
                  17,00   14,00   14,00
  5. WÜ        Müller, Benedikt        97 TSG Balingen              10,50
                  10,00    9,50   10,50



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               9,52


  1000 m Schü D M 9                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen            4:39,62


  Weitsprung Schü D M 9                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen               2,85
                   2,80      -     2,85
                    0.0             0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Murnik, Markus          94 TSG Balingen              23,00
                  21,50   23,00   21,50



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               9,14
  2. WÜ        Götz, Marius            93 TSG Balingen               9,22
  3. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen               9,38


  1000 m Schü C M10                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen            4:40,99


  Weitsprung Schü C M10                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen               3,21
                   3,18    3,07    3,21
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Götz, Marius            93 TSG Balingen               3,14
                   3,10    3,14    2,91
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen               2,94
                   2,94    2,91    2,80
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Götz, Marius            93 TSG Balingen              38,50
                  37,00   38,50   38,50
  2. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen              31,00
                  30,00   24,50   31,00
  3. WÜ        Hubert, Philipp         93 TSG Balingen              25,50
                  24,50   25,50   24,50



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ        Hörnig, Jakob           92 TSG Balingen               8,01
  2. WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               8,91


  Weitsprung Schü C M11                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hörnig, Jakob           92 TSG Balingen               3,40
                   3,40      -       -
                    0.0
  2. WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen               3,24
                   3,24    3,24    3,07
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hörnig, Jakob           92 TSG Balingen              32,00
                  28,50   32,00      -
  2. WÜ        Kleiser, Dominik        92 TSG Balingen              20,50
                  16,00   18,00   20,50



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              11,20
  2. WÜ        Hann, Sebastian         91 TSG Balingen              11,60
  3. WÜ  29796 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen              11,64
  4. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              12,01
  5. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen              12,20
  6. WÜ  29204 Merz, Jonazhan          91 TSG Balingen              13,01


  Hochsprung Schü B M12                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,30


  Weitsprung Schü B M12                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,46
                   4,28    4,46    4,26
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29796 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               4,36
                   3,75    4,00    4,36
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               3,90
                   3,60      -     3,90
                    0.0             0.0
  4. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               3,70
                   3,70    3,60      -
                    0.0     0.0
  5. WÜ        Hann, Sebastian         91 TSG Balingen               3,65
                   3,65    3,60      -
                    0.0     0.0
  6. WÜ  29204 Merz, Jonazhan          91 TSG Balingen               3,52
                   3,44    3,52    3,51
                    0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              32,00
                  32,00   31,00   29,50
  2. WÜ  29796 Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen              32,00
                  25,00   31,00   32,00
  3. WÜ  29204 Merz, Jonazhan          91 TSG Balingen              32,00
                  30,50   32,00   27,00
  4. WÜ        Hann, Sebastian         91 TSG Balingen              29,50
                  26,00   29,50      -
  5. WÜ  29205 Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              27,00
                  27,00      -       -
  6. WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen              24,00
                  24,00      -       -



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,48
  2. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,76
  3. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen              10,86
  4. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen              11,90
  5. WÜ  27921 Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen              12,10


  1000 m Schü B M13                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            3:08,88


  Hochsprung Schü B M13                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               1,30


  Weitsprung Schü B M13                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,04
                   5,04    4,86    4,95
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4,83
                   4,83    4,50    4,30
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               4,32
                   4,32      -     4,25
                    0.0             0.0
  4. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               3,90
                   3,90      -       -
                    0.0
  5. WÜ  27921 Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen               3,60
                   3,60      -       -
                    0.0


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen              43,00
                  39,50   39,50   43,00
  2. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              41,50
                  40,50   40,50   41,50
  3. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              38,00
                  37,00   38,00   37,00
  4. WÜ  27921 Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen              30,50
                  25,00   30,50      -
  5. WÜ  26337 Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen              29,50
                  28,50   29,50      -



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               8,94
  2. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               9,05
  3. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               9,15
  4. WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               9,23
  5. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen               9,47
  6. WÜ        Preg, Anna              96 TSG Balingen               9,70
  7. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               9,73
  8. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              10,65


  Weitsprung Schi D W 8                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen               3,01
                   2,91    2,40    3,01
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen               3,00
                   2,90    3,00    2,89
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen               2,98
                   2,81    2,84    2,98
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen               2,91
                   2,91    2,84    2,75
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen               2,83
                   2,50    2,83    2,55
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen               2,78
                   2,78    2,70    2,65
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Preg, Anna              96 TSG Balingen               2,60
                   2,25    2,60      -
                    0.0     0.0
  8. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen               2,20
                   1,70    2,20    2,10
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Strothmann, Lisa        95 TSG Balingen              16,50
                  16,50   16,00   16,50
  2. WÜ        Heinrich, Lydia         95 TSG Balingen              13,00
                  10,00   12,00   13,00
  3. WÜ        Preg, Anna              96 TSG Balingen              13,00
                  13,00      -       -
  4. WÜ        Saueressig, Kim         96 TSG Balingen              12,50
                  11,50   10,50   12,50
  5. WÜ        Murnik, Lea             95 TSG Balingen              12,50
                  12,50   11,00   10,00
  6. WÜ        Rädle, Sarah            95 TSG Balingen              10,50
                   8,00    9,00   10,50
  7. WÜ        Pohl, Charlene          96 TSG Balingen              10,00
                  10,00   10,00    9,50
  8. WÜ        Pohl, Jil               95 TSG Balingen              10,00
                   8,00   10,00    9,00



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               8,59
  2. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               8,68
  3. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen               8,84
  4. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen               9,18
  5. WÜ        Illg, Aline             94 TSG Balingen               9,71
  6. WÜ        Weber, Nele             94 TSG Balingen               9,82
  7. WÜ        Wörtz, Lorena           94 TSG Balingen              10,12
  8. WÜ        Stumpp, Monja           94 TSG Balingen              10,51


  Weitsprung Schi D W 9                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen               3,40
                   3,35    3,15    3,40
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen               3,30
                   3,30    3,18    3,10
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen               3,20
                   3,07    3,20    2,81
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen               2,81
                   2,79    2,81    2,60
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Illg, Aline             94 TSG Balingen               2,80
                   2,60    2,80      -
                    0.0     0.0
  6. WÜ        Stumpp, Monja           94 TSG Balingen               2,60
                   2,43    2,60      -
                    0.0     0.0
  7. WÜ        Weber, Nele             94 TSG Balingen               2,50
                   2,45    2,50      -
                    0.0     0.0
  8. WÜ        Wörtz, Lorena           94 TSG Balingen               2,50
                   2,30    2,50      -
                    0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 9                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Albrecht, Vanessa       94 TSG Balingen              27,00
                  27,00   22,00   21,50
  2. WÜ        Pfeffer, Anja           94 TSG Balingen              18,00
                  14,00   16,50   18,00
  3. WÜ        Müsch, Saskia           94 TSG Balingen              18,00
                  13,00   14,50   18,00
  4. WÜ        Kleinkonradt, Jana      94 TSG Balingen              15,50
                  12,50   15,50   13,50
  5. WÜ        Stumpp, Monja           94 TSG Balingen              15,00
                  15,00      -       -
  6. WÜ        Wörtz, Lorena           94 TSG Balingen              13,00
                  13,00      -       -
  7. WÜ        Illg, Aline             94 TSG Balingen              12,00
                  12,00      -       -
  8. WÜ        Weber, Nele             94 TSG Balingen              11,00
                  11,00      -       -



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               9,01
  2. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               9,38
  3. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               9,43
  4. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               9,45
  5. WÜ        Vitaci, Liane           93 TSG Balingen               9,80
  6. WÜ        Lorch, Nina             93 TSG Balingen              13,60


  Weitsprung Schi C W10                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen               3,35
                   3,35    3,05    2,60
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen               3,24
                   2,90    3,24    3,04
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen               3,13
                   3,13    2,98    3,02
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen               2,85
                   2,70    2,85    2,65
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Vitaci, Liane           93 TSG Balingen               2,20
                   2,20      -       -
                    0.0
  6. WÜ        Lorch, Nina             93 TSG Balingen               1,80
                   1,40    1,80      -
                    0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Huhn, Larissa           93 TSG Balingen              20,00
                  20,00   16,50   18,00
  2. WÜ        Schairer, Janina        93 TSG Balingen              18,00
                  18,00   12,50   16,50
  3. WÜ        Rädle, Eva-Maria        93 TSG Balingen              15,50
                  15,50   14,50   11,50
  4. WÜ        Fleitling, Patricia     93 TSG Balingen              15,00
                  15,00   12,50   13,50
  5. WÜ        Vitaci, Liane           93 TSG Balingen              14,00
                  14,00      -       -
  6. WÜ        Lorch, Nina             93 TSG Balingen              10,00
                  10,00      -       -



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen               8,81
  2. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               9,10
  3. WÜ        Zekorn, Anja            92 TSG Balingen               9,19


  Weitsprung Schi C W11                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen               3,30
                   3,00      -     3,30
                    0.0             0.0
  2. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               3,10
                   2,85    3,10      -
                    0.0     0.0
  3. WÜ        Zekorn, Anja            92 TSG Balingen               2,55
                   2,50    2,43    2,55
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wiedmann, Sophie        92 TSG Balingen              25,00
                  25,00      -       -
  2. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              24,00
                  24,00      -       -
  3. WÜ        Zekorn, Anja            92 TSG Balingen              21,50
                  21,50   21,00   17,50



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Haußmann, Yvonne        91 TSG Balingen              11,60
  2. WÜ        Andris, Alisa           91 TSG Balingen              11,61
  3. WÜ        Reichle, Magdalena      91 TSG Balingen              11,86


  800 m Schi B W12                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Reichle, Magdalena      91 TSG Balingen            3:13,83


  Weitsprung Schi B W12                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Reichle, Magdalena      91 TSG Balingen               3,91
                   3,56    3,52    3,91
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Haußmann, Yvonne        91 TSG Balingen               3,80
                   3,80    3,45      -
                    0.0     0.0
  3. WÜ        Andris, Alisa           91 TSG Balingen               3,70
                   3,60    3,70      -
                    0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Reichle, Magdalena      91 TSG Balingen              39,00
                  39,00   34,50   35,50
  2. WÜ        Andris, Alisa           91 TSG Balingen              31,50
                  31,50      -       -
  3. WÜ        Haußmann, Yvonne        91 TSG Balingen              26,50
                  21,50   26,50      -



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              10,46
  2. WÜ        Glückler, Franziska     90 TSG Balingen              11,32
  3. WÜ        Klaiber, Hannah         90 TSG Balingen              12,30
  4. WÜ        Riediger, Jessica       90 TSG Balingen              12,81
  5. WÜ        Zekorn, Verena          90 TSG Balingen              12,97


  800 m Schi B W13                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen            3:10,60
  2. WÜ        Glückler, Franziska     90 TSG Balingen            3:14,90
     WÜ        Zekorn, Verena          90 TSG Balingen              aufg.


  Weitsprung Schi B W13                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen               4,31
                   4,28    4,15    4,31
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Glückler, Franziska     90 TSG Balingen               4,16
                   3,84    3,98    4,16
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Zekorn, Verena          90 TSG Balingen               3,40
                   3,40    3,24    3,40
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Klaiber, Hannah         90 TSG Balingen               3,29
                   3,29      -       -
                    0.0
  5. WÜ        Riediger, Jessica       90 TSG Balingen               3,00
                   3,00      -       -
                    0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Glückler, Franziska     90 TSG Balingen              24,50
                  24,50   22,50   23,00
  2. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              24,00
                  17,50   24,00   24,00
  3. WÜ        Klaiber, Hannah         90 TSG Balingen              20,00
                  20,00      -       -
  4. WÜ        Riediger, Jessica       90 TSG Balingen              18,00
                  18,00      -       -
  5. WÜ        Zekorn, Verena          90 TSG Balingen              16,00
                  14,50   16,00   14,50



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ        Strothmann, Sandra      89 TSG Balingen              16,90


  Weitsprung Schi A W14                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Strothmann, Sandra      89 TSG Balingen               3,20
                   2,99    3,20    3,09
                    0.0    +0.1    -0.2


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Strothmann, Sandra      89 TSG Balingen               5,46
                   5,46    5,27    5,33



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   27.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen              14,24


  Weitsprung Schi A W15                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen               4,30
                   4,20    4,30    4,19
                   -0.2    +0.5    -0.1


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen               5,66
                   5,12    5,66    5,49



Anfang

Senioren M60

  50 m Sen. M60                                      27.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ    881 Grotz, Robert           37 TSG Balingen               7,72


  75 m Sen. M60                                      27.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Müller, Heinz           37 TSG Balingen              14,16


  1000 m Sen. M60                                    27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ    885 Thäsler, Rudolf         36 TSG Balingen            4:49,00


  3000 m Sen. M60                                    27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ    885 Thäsler, Rudolf         36 TSG Balingen           14:53,00


  Hochsprung Sen. M60                                27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ    885 Thäsler, Rudolf         36 TSG Balingen               0,90


  Weitsprung Sen. M60                                27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    881 Grotz, Robert           37 TSG Balingen               4,30
                   4,30      -       -
                   +0.1
  2. WÜ        Müller, Heinz           37 TSG Balingen               3,96
                   3,68    3,80    3,96
                    0.0    +0.1    -0.2
  3. WÜ    885 Thäsler, Rudolf         36 TSG Balingen               3,48
                   3,48      -       -
                    0.0


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    881 Grotz, Robert           37 TSG Balingen               7,02
                   7,02      -       -
  2. WÜ    885 Thäsler, Rudolf         36 TSG Balingen               6,84
                   6,84      -       -
  3. WÜ        Müller, Heinz           37 TSG Balingen               6,74
                   6,29    6,74    6,19



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/